Стоматологическая поликлиника №22

55.749542,37.779377

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №22:

1-е терапевтическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Ватажицына Ирина Ильинична
Ватажицына И. И. (каб. 9)
Ватажицына Ирина Ильинична
Волошина Анна Анатольевна
Волошина А.А. (каб. №4)
Волошина Анна Анатольевна
Лобанкова Елена Михайловна
Лобанкова Е.М. (к. 11)
Лобанкова Елена Михайловна
Магасумова Елена Рашидовна
Магасумова Е.Р. (каб. №9)
Магасумова Елена Рашидовна
Маленкова Татьяна Геннадьевна
Маленкова Т.Г. (к. 7)
Маленкова Татьяна Геннадьевна
Москалева Елена Фаниловна
Москалева Е.Ф. (к. 8)
Москалева Елена Фаниловна
Онишко Роман Игоревич
Онишко Р.И. (к. 13)
Онишко Роман Игоревич
Самедова Лилия Юрьевна
Самедова Л.Ю. (каб. 9)
Самедова Лилия Юрьевна
Тевосян Роман Александрович
Д_Тевосян Р. А.
Тевосян Роман Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пирожков Алексей Анатольевич
Пирожков Алексей Анатольевич
Стаж 17 лет
500 р.
Горшунова Наталья Викторовна
Горшунова Наталья Викторовна
Стаж 12 лет
500 р.
2-е терапевтическое отделение
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Голякова Тамара Кюриевна
Голякова Т.К. (каб. №28)
Голякова Тамара Кюриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Ложин Владимир Николаевич
Ложин В.Н. (каб. №28)
Ложин Владимир Николаевич
Ложин Владимир Николаевич
Ложин В.Н. (каб. №10)
Ложин Владимир Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Петрова Наталья Михайловна
Петрова Н.М. (каб. №28)
Петрова Наталья Михайловна
Петрова Наталья Михайловна
Петрова Н.М. (каб. №10)
Петрова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Чуйченко Лариса Константиновна
Чуйченко Л.К. (каб. №28)
Чуйченко Лариса Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Большакова Ирина Александровна
Большакова Ирина Александровна
Стаж 15 лет
2250 р.
Кабинет терапевтической стоматологии

Врач-стоматолог-терапевт

Андрейченко Ирина Владимировна
Андрейченко И. В. (каб.29)
Андрейченко Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Герасимова Лилия Глебовна
Герасимова Л. Г. (каб. 29)
Герасимова Лилия Глебовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Зубенко Екатерина Александровна
Зубенко Е. А. (каб. 29)
Зубенко Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Зубова Юлия Евгеньевна
Зубова Ю. Е. (каб.29)
Зубова Юлия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
20 июня
21 июня
14:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
27 июня
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пирожков Алексей Анатольевич
Пирожков Алексей Анатольевич
Стаж 17 лет
500 р.
Горшунова Наталья Викторовна
Горшунова Наталья Викторовна
Стаж 12 лет
500 р.
Ортопедическое отделение
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Агарков Дмитрий Олегович
Агарков Д.О. (каб.11)
Агарков Дмитрий Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Афанасьев Глеб Олегович
Афанасьев Г. О. (каб. 12)
Афанасьев Глеб Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Афанасьев Игорь Олегович
Афанасьев И. О. (каб. 14)
Афанасьев Игорь Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Гун Борис Александрович
Гун Б. А. (каб.3)
Гун Борис Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-17:20
19 июня
10:40-14:00
20 июня
14:00-17:20
21 июня
10:40-14:00
22 июня
14:00-17:20
23 июня
24 июня
25 июня
10:40-14:00
26 июня
14:00-17:20
27 июня
10:40-14:00
28 июня
14:00-17:20
29 июня
10:40-14:00
30 июня
1 июля
Джалалянц Георгий Артавазович
Джалалянц Г.А. (каб.12)
Джалалянц Георгий Артавазович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Доценко Михаил Павлович
Доценко М.П. (каб.1)
Доценко Михаил Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Искендеров Рамиль Мазахирович
Искендеров Р.М. (каб.1)
Искендеров Рамиль Мазахирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Кучеренко Илья Викторович
Кучеренко И.В. (каб.12)
Кучеренко Илья Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Мартынов Александр Александрович
Мартынов А.А. (каб.14)
Мартынов Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Милехин Павел Александрович
Милехин П.А. (каб.14)
Милехин Павел Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:20-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
13:20-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
13:20-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
13:20-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
13:20-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Михайлова Евгения Михайловна
Михайлова Е.М. (Декрет)
Михайлова Евгения Михайловна
Моргоев Тамерлан Таймуразович
Моргоев Т.Т. (каб.1)
Моргоев Тамерлан Таймуразович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Мулюкин Константин Михайлович
Мулюкин К. М. (каб.1)
Мулюкин Константин Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Поддубный Алексей Вячеславович
Поддубный А.В. (каб.12)
Поддубный Алексей Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Поляков Олег Александрович
Поляков О. А. (каб.11)
Поляков Олег Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-11:00
19 июня
14:00-17:00
20 июня
08:00-11:00
21 июня
14:00-17:00
22 июня
08:00-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-17:00
26 июня
08:00-11:00
27 июня
14:00-17:00
28 июня
08:00-11:00
29 июня
14:00-17:00
30 июня
1 июля
Сошников Михаил Юрьевич
Сошников М.Ю. (каб.12)
Сошников Михаил Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Овсепян Маргарита Сергеевна
Овсепян Маргарита Сергеевна
Стаж 15 лет
400 р.
Юнин Сергей Анатольевич
Юнин Сергей Анатольевич
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
500 р.
Отделение терапевтической стоматологии № 1

Врач-стоматолог-терапевт

Акопян Марианна Гамлетовна
Акопян М.Г. (каб. 10)
Акопян Марианна Гамлетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Диденко Елена Альбертовна
Диденко Е.А. (каб. 10)
Диденко Елена Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Ежова Елена Александровна
Ежова Е. А. (каб. 7)
Ежова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Зимин Павел Игоревич
Зимин П.И. (каб. 30)
Зимин Павел Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:50-10:30
19 июня
17:30-19:10
20 июня
17:30-19:10
21 июня
17:30-19:10
22 июня
17:30-19:10
23 июня
24 июня
25 июня
08:50-10:30
26 июня
17:30-19:10
27 июня
17:30-19:10
28 июня
17:30-19:10
29 июня
17:30-19:10
30 июня
1 июля
Онишко Роман Игоревич
Онишко Р. И. (Военкомат)
Онишко Роман Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:40
19 июня
13:20-20:00
20 июня
08:00-14:40
21 июня
13:20-20:00
22 июня
08:00-14:40
23 июня
24 июня
25 июня
13:20-20:00
26 июня
08:00-14:40
27 июня
13:20-20:00
28 июня
08:00-14:40
29 июня
13:20-20:00
30 июня
1 июля
Патрушева Ольга Владимировна
Патрушева О.В. (каб. 7)
Патрушева Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:30-18:10
19 июня
16:30-18:10
20 июня
16:30-18:10
21 июня
16:30-18:10
22 июня
16:30-18:10
23 июня
24 июня
25 июня
16:30-18:10
26 июня
16:30-18:10
27 июня
16:30-18:10
28 июня
16:30-18:10
29 июня
16:30-18:10
30 июня
1 июля
Савина Наталья Игоревна
Савина Н. И. (каб. 9)
Савина Наталья Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Смирнова Анна Викторовна
Смирнова А.В. (каб. 7)
Смирнова Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Смирнова Анна Викторовна
Д_ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ ВУ
Смирнова Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:00
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Тевосян Роман Александрович
Тевосян Р.А. (к. 9)
Тевосян Роман Александрович
Тевосян Роман Александрович
Тевосян Р. А. (каб. 9)
Тевосян Роман Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:20-20:00
19 июня
08:00-14:40
20 июня
13:20-20:00
21 июня
08:00-14:40
22 июня
13:20-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:40
26 июня
13:20-20:00
27 июня
08:00-14:40
28 июня
13:20-20:00
29 июня
08:00-14:40
30 июня
1 июля
Тоцкойнова Нонна Иосифовна
Тоцкойнова Н. И. (каб. 9)
Тоцкойнова Нонна Иосифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Тоцкойнова Нонна Иосифовна
Д_ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ СУ
Тоцкойнова Нонна Иосифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
08:00-14:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-14:00
1 июля
Труханова Юлия Рамисовна
Труханова Ю. Р. (каб. 7)
Труханова Юлия Рамисовна
Умаров Зелимхан Вахидович
Умаров З. В. (каб. 7)
Умаров Зелимхан Вахидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:20-20:00
19 июня
08:00-14:40
20 июня
13:20-20:00
21 июня
08:00-14:40
22 июня
13:20-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:40
26 июня
13:20-20:00
27 июня
08:00-14:40
28 июня
13:20-20:00
29 июня
08:00-14:40
30 июня
1 июля
Шарагина Евгения Сергеевна
Шарагина Е. С. (каб. 7)
Шарагина Евгения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Шумкина Юлия Сергеевна
Шумкина Ю.С. (каб. 9)
Шумкина Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Юсупов Адам Ахметович
Юсупов А.А. (к. 9)
Юсупов Адам Ахметович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Юсупов Адам Ахметович
Д_ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ ВВ
Юсупов Адам Ахметович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
14:00-20:00
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пирожков Алексей Анатольевич
Пирожков Алексей Анатольевич
Стаж 17 лет
500 р.
Горшунова Наталья Викторовна
Горшунова Наталья Викторовна
Стаж 12 лет
500 р.

Зубной врач

Лукашев Сергей Владиславович
Д_ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ СВ
Лукашев Сергей Владиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
14:00-20:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
14:00-20:00
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пирожков Алексей Анатольевич
Пирожков Алексей Анатольевич
Стаж 17 лет
500 р.
Горшунова Наталья Викторовна
Горшунова Наталья Викторовна
Стаж 12 лет
500 р.
Отделение терапевтической стоматологии № 2

Врач-стоматолог-терапевт

Белан Юлия Алексеевна
Белан Ю. А. (каб. №8)
Белан Юлия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Гудыменко Надежда Ивановна
Гудыменко Н.И. (каб. 4А)
Гудыменко Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Караева Светлана Альмирановна
Караева С.А. (каб. №8)
Караева Светлана Альмирановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Кизбабаева Алла Николаевна
Кизбабаева А.Н. (каб. №8)
Кизбабаева Алла Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Колотовкина Татьяна Викторовна
Колотовкина Т.В. (каб. №8)
Колотовкина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Мартынова Ирина Владимировна
Мартынова И.В. (к. 4А)
Мартынова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Соломатина Ярослава Ивановна
Соломатина Я.И. (каб. 5)
Соломатина Ярослава Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Твердохлеб Светлана Александровна
Твердохлеб С. А.(каб. 4а)
Твердохлеб Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Тевосян Роман Александрович
Д_ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ ПВ
Тевосян Роман Александрович
Тоцкойнова Нонна Иосифовна
Д_ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ 1 Отделение
Тоцкойнова Нонна Иосифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Шахмаметова Юлия Адулмнировна
Шахмаметова Ю.А. (к. 4А)
Шахмаметова Юлия Адулмнировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пирожков Алексей Анатольевич
Пирожков Алексей Анатольевич
Стаж 17 лет
500 р.
Горшунова Наталья Викторовна
Горшунова Наталья Викторовна
Стаж 12 лет
500 р.

Зубной врач

Отделение хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Волов Вадим Леонидович
Волов В.Л. (каб. 16)
Волов Вадим Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-15:45
20 июня
12:45-20:00
21 июня
08:00-15:45
22 июня
12:45-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:45
26 июня
12:45-20:00
27 июня
08:00-15:45
28 июня
12:45-20:00
29 июня
08:00-15:45
30 июня
1 июля
Выжимов Владимир Николаевич
Выжимов В.Н. (каб. 22)
Выжимов Владимир Николаевич
Гусаров Артем Максимович
Гусаров А. М. (каб.17)
Гусаров Артем Максимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Джалалянц Санвел Артемович
Джалалянц С.А. (каб. 22А)
Джалалянц Санвел Артемович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:15-20:00
19 июня
08:00-15:45
20 июня
12:15-20:00
21 июня
08:00-15:45
22 июня
12:15-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:45
26 июня
12:15-20:00
27 июня
08:00-15:45
28 июня
12:15-20:00
29 июня
08:00-15:45
30 июня
1 июля
Камсков Сергей Викторович
Камсков С.В. (каб. 22)
Камсков Сергей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Карушев Александр Витальевич
Карушев А.В. (каб. 17)
Карушев Александр Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Колбасин Леонид Маркович
Колбасин Л. М. (каб. 17)
Колбасин Леонид Маркович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Полевский Александр Павлович
Полевский (к. 22)
Полевский Александр Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:15-20:00
19 июня
08:00-15:45
20 июня
12:15-20:00
21 июня
08:00-15:45
22 июня
12:15-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:45
26 июня
12:15-20:00
27 июня
08:00-15:45
28 июня
12:15-20:00
29 июня
08:00-15:45
30 июня
1 июля
Сомов Михаил Сергеевич
Сомов М.С. (каб. 22)
Сомов Михаил Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:45
19 июня
12:15-20:00
20 июня
08:00-15:45
21 июня
12:15-20:00
22 июня
08:00-15:45
23 июня
24 июня
25 июня
12:15-20:00
26 июня
08:00-15:45
27 июня
12:15-20:00
28 июня
08:00-15:45
29 июня
12:15-20:00
30 июня
1 июля
Степанян Манук Акопович
Степанян М.А. (каб. 16)
Степанян Манук Акопович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:45
19 июня
12:15-20:00
20 июня
08:00-15:45
21 июня
12:15-20:00
22 июня
08:00-15:45
23 июня
24 июня
25 июня
12:15-20:00
26 июня
08:00-15:45
27 июня
12:15-20:00
28 июня
08:00-15:45
29 июня
12:15-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горшунова Наталья Викторовна
Горшунова Наталья Викторовна
Стаж 12 лет
500 р.
Антюхин Евгений Борисович
Антюхин Евгений Борисович
Стаж 15 лет
500 р.
Хирургическое отделение
ортопедия
Адрес стоматологической поликлиники №22г. Москва, Зелёный проспект, д. 10/32
Телефоны стоматологической поликлиники №22:
(495) 672-96-44
(495) 306-02-00
(495) 306-02-23
Глав врачЗимин Павел Игоревич