Детская городская поликлиника № 28

55.799927,37.727418

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 28:

Кабинет выдачи справок и направлений
Кабинет детской хирургии
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Куцевол Григорий Алексеевич
Рентген ДГП 28 (каб. 304)
Куцевол Григорий Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Чернявин Максим Павлович
Чернявин Максим Павлович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Гильманшина Алла Васильевна
Анализ крови Гильманшина А.В. (каб. 205)
Гильманшина Алла Васильевна
Кондратьева Светлана Владимировна
Анализ крови Кондратьева С.В. (каб. 205)
Кондратьева Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Матюнина Наталья Владимировна
Анализ крови Матюнина Н. В. (каб. 205)
Матюнина Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Врач - детский эндокринолог

Бырина Татьяна Александровна
Бырина Т. А. ДГП 28 (каб. 314)
Бырина Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Колчева Александра Владимировна
Колчева А. В. ДГП 28 (каб. 305)
Колчева Александра Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аксенова Алиса Александровна
Аксенова Алиса Александровна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Тощевикова Алина Константиновна
Тощевикова Алина Константиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-невролог

Насонова Анна Николаевна
Насонова А. Н.
Насонова Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Павлова Наталья Валерьевна
Павлова Н. В. ДГП 28 (каб. 318)
Павлова Наталья Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
3000 р.
Разбегаева Юлия Рашитовна
Разбегаева Юлия Рашитовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
2500 р.
Общий медицинский персонал

Главный врач

Заместитель главного врача по КЭР

Котлярова Татьяна Ивановна
Котлярова Т. И. (каб. 112)
Котлярова Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отделение медицинской профилактики №1
Отделение медицинской реабилитации

Медсестра (медбрат) по массажу

Богомолова Инна Глебовна
Массаж Богомолова И. Г. (каб. 208)
Богомолова Инна Глебовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бровко Зинаида Николаевна
Массаж Бровко З. Н. (каб. 208)
Бровко Зинаида Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Иванова Ольга Михайловна
Массаж Иванова О.М. (каб. 208)
Иванова Ольга Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Миронова Ольга Геннадьевна
Массаж Миронова О. Г. (каб. 208 )
Миронова Ольга Геннадьевна
Петрухина Татьяна Виулевна
Массаж Петрухина Т. В. (каб. 208)
Петрухина Татьяна Виулевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пирогова Галина Владимировна
Массаж Пирогова Г. В. (каб. 202)
Пирогова Галина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2800 р.
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Музафарова Ольга Викторовна
ДГП 28 Физиотерапия М (каб. 216)
Музафарова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Яворская Елена Михайловна
ДГП 28 Физиотерапия Я (каб. 216)
Яворская Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Реутова Нина Анатольевна
Реутова Нина Анатольевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Жаркова Елена Витальевна
Травмпункт Жаркова Е. В. (каб. 306)
Жаркова Елена Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Корнилецкий Игорь Дмитриевич
Травмпункт Корнилецкий И. Д. (каб. 306)
Корнилецкий Игорь Дмитриевич
Челиканова Нина Борисовна
Травмпункт Челиканова Н. Б. (каб. 306)
Челиканова Нина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Щекин Николай Иванович
Травмпункт Щекин Н. И.(каб. 306)
Щекин Николай Иванович
Щекин Николай Иванович
Травмпункт Щекин Н. И. (каб. 306)
Щекин Николай Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макунин Владимир Иванович
Макунин Владимир Иванович
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Шипулин Александр Александрович
Шипулин Александр Александрович
Стаж 25 лет
2500 р.
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях №1

Врач-педиатр

Зав. подразделения - врач-педиатр

Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях №3
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Артюхина Светлана Владимировна
ЭХО КГ Артюхина для кардиолога (к. 309)
Артюхина Светлана Владимировна
Артюхина Светлана Владимировна
УЗИ Артюхина С. В. (каб. 309)
Артюхина Светлана Владимировна
Артюхина Светлана Владимировна
УЗИ Дети ДО года Артюхина
Артюхина Светлана Владимировна
Артюхина Светлана Владимировна
ЭХО КГ (для кардиолога) (каб. 311)
Артюхина Светлана Владимировна
Артюхина Светлана Владимировна
ДГП 28 Скрининг новорожденных А (к. 309)
Артюхина Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Артюхина Светлана Владимировна
ДГП 28 УЗИ общее А (каб. 309)
Артюхина Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Артюхина Светлана Владимировна
ДГП 28 ЭХО КГ сердца А (каб. 309)
Артюхина Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Силонова Ирина Михайловна
ДГП
Силонова Ирина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Силонова Ирина Михайловна
ДГП 28 Скрининг новорожденных С (к. 309)
Силонова Ирина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Силонова Ирина Михайловна
ДГП 28 УЗИ общее С (к. 309)
Силонова Ирина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1000 р.
Ионова Екатерина Олеговна
Ионова Екатерина Олеговна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
650 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Гамзатова Изахат Магомедовна
Гамзатова И. М. (каб. 316)
Гамзатова Изахат Магомедовна
Дикунова Анастасия Сергеевна
Дикунова А. С. ДГП 28 (каб. 316)
Дикунова Анастасия Сергеевна
Кебедова Аминат Магомедовна
Кебедова А. М. ДГП 28 (каб. 316)
Кебедова Аминат Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Михайлова Татьяна Иосифовна
Михайлова Т. И. ДГП 28 (каб. 316)
Михайлова Татьяна Иосифовна
Нимгирова Светлана Валерьевна
Нимгирова С. В. ДГП 16 (каб. 312)
Нимгирова Светлана Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Романова Марина Александровна
Романова М. А. ДГП 65 (каб. 215)
Романова Марина Александровна
Чекунов Николай Владимирович
Чекунов Н. В.
Чекунов Николай Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чижкова Ольга Николаевна
Чижкова О. Н. (к. 316)
Чижкова Ольга Николаевна
Чижкова Ольга Николаевна
Чижкова О. Н. (каб. 316)
Чижкова Ольга Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мулдашева Алия Амангалиевна
Мулдашева Алия Амангалиевна
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Янгина Анна Александровна
Янгина Анна Александровна
Стаж 4 года
1500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Ионова Татьяна Дмитриевна
Ионова Т. Д. (каб. 303)
Ионова Татьяна Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ионова Татьяна Дмитриевна
Ионова Т. Д. (каб. 303)
Ионова Татьяна Дмитриевна
Пронина Татьяна Николаевна
Пронина Т. Н.
Пронина Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тен Юлия Эдуардовна
Тен Ю. Э. ДГП16(каб.303)
Тен Юлия Эдуардовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиева Светлана Сардаровна
Алиева Светлана Сардаровна
Стаж 5 лет
2000 р.
Горбачева Ольга Анатольевна
Горбачева Ольга Анатольевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач

Врач-педиатр

Баринова Наталия Александровна
Баринова Н. А. (каб. 302)
Баринова Наталия Александровна
Воробьева Марина Леонидовна
Воробьева М. Л. (к. 201)
Воробьева Марина Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кирилловский Виктор Владимирович
Д_Кирилловский В. В. (каб 116)
Кирилловский Виктор Владимирович
Котлярова Татьяна Ивановна
Котлярова Т. И.
Котлярова Татьяна Ивановна
Сафонов Сергей Владимирович
Д_Сафонов С.В.
Сафонов Сергей Владимирович
Сафонов Сергей Владимирович
Кабинет выдачи справок и направлений 206
Сафонов Сергей Владимирович
Сафонов Сергей Владимирович
Д_Сафонов С. В. (каб. 116)
Сафонов Сергей Владимирович
Сафонов Сергей Владимирович
Сафонов С. В.
Сафонов Сергей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сафонов Сергей Владимирович
Д_Сафонов С. В. (каб. 116)
Сафонов Сергей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Смирнова Татьяна Олеговна
Д_Смирнова Т. О.
Смирнова Татьяна Олеговна
Чернышева Пелогея Викторовна
Д_Чернышева П. В. (каб. 116)
Чернышева Пелогея Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Щедрова Зоя Михайловна
Д_Щедрова З. М. (каб. 116)
Щедрова Зоя Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ямалеева Султания Зинетзяновна
Ямалеева С. З. (прием по субботам)
Ямалеева Султания Зинетзяновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдулаев Алибек Курбанович
Абдулаев Алибек Курбанович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Попова Лариса Васильевна
Попова Лариса Васильевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-педиатр участковый

Баранова Марина Юрьевна
Баранова М. Ю. (каб. 204)
Баранова Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Капранова Ирина Борисовна
Капранова И. Б. (каб. 212)
Капранова Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Клименко Надежда Викторовна
Клименко Н. В. (каб. 206)
Клименко Надежда Викторовна
Клименко Надежда Викторовна
Д_Клименко Н. В. (каб. 116)
Клименко Надежда Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ковалёва Анастасия Тахировна
Ковалёва А. Т. (каб. 212)
Ковалёва Анастасия Тахировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кочкина Жанна Александровна
Кочкина Ж. А. (каб. 210)
Кочкина Жанна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Крохина Екатерина Александровна
Крохина Е. А. (каб. 211)
Крохина Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Крохина Екатерина Александровна
Крохина Е. А.
Крохина Екатерина Александровна
Нагорнова Татьяна Михайловна
Нагорнова Т. М. (каб. 209)
Нагорнова Татьяна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нагорнова Татьяна Михайловна
Нагорнова Т. М. (каб. 204)
Нагорнова Татьяна Михайловна
Назарова Татьяна Борисовна
Назарова Т. Б. (каб. 210)
Назарова Татьяна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Окольнишникова Дарья Андреевна
Окольнишникова Д. А. (каб. 211)
Окольнишникова Дарья Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сатина Екатерина Александровна
Сатина Е. А. (каб. 213)
Сатина Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сатина Екатерина Александровна
Сатина Е. А.( каб . 213 )
Сатина Екатерина Александровна
Сафонов Сергей Владимирович
Сафонов С. В.
Сафонов Сергей Владимирович
Сафонов Сергей Владимирович
Сафонов С. В.
Сафонов Сергей Владимирович
Сысоева Елена Алексеевна
Сысоева Е. А. (каб. 204)
Сысоева Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чернышева Пелогея Викторовна
Чернышева П. В. (каб. 201)
Чернышева Пелогея Викторовна
Шитикова Галина Андреевна
Шитикова Г.А. (каб. 213)
Шитикова Галина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шитикова Галина Андреевна
Д_Шитикова Г.А. (каб. 116)
Шитикова Галина Андреевна
Щедрова Зоя Михайловна
Щедрова З. М. (каб. 302)
Щедрова Зоя Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдулаев Алибек Курбанович
Абдулаев Алибек Курбанович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Попова Лариса Васильевна
Попова Лариса Васильевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Старшая медицинская сестра

Кузнецова Юлия Ивановна
Кузнецова Ю. И.
Кузнецова Юлия Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр участковый

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Данилова Татьяна Юрьевна
ДГП 28 Забор крови из вены
Данилова Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Травматолого-ортопедический кабинет

Используя реализацию программы записи к врачу ЕМИАС пациенты могут записываться к врачу в московскую детскую городскую поликлинику № 28 онлайн.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора необходимого медицинского работника и выбора нужного времени визита к врачу.

Позвонив в единый центр самозаписи можно получить необходимый номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 28.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны приходить за номерком заранее.

Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш адрес проживания прикреплен к детской городской поликлинике № 28. Если вдруг Вам необходимы телефонные номера и часы работы детской городской поликлиники № 28, то такую информацию можно узнать в соответствующих разделах.

Адрес детской городской поликлиники № 28г. Москва, ул. Халтуринская, д. 7А
Как добратьсяст. м. "Преображенская прощадь", тр. № 36, 13, 4
Время работы детской городской поликлиники № 28
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Телефоны детской городской поликлиники № 28:
(499) 168-93-28
(499) 168-93-33
УчастокУлицаДома
1 уч.Атарбекова ул.
Богородский Вал ул.4, 6
Бухвостова 2-я ул.1, 7, 7 корп. 1
Зборовский 1-й пер.11, 13, 15, 17
Потешная ул.2, 8, 10, 12, 14, 16
2 уч.Девятая Рота ул.14, 15, 17, 25, 27
Преображенская пл.2, 2/1, 6
Преображенская ул.4, 5/7, 6
Преображенский Вал ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 24 корп. 6
Суворовская ул.10, 20, 22, 24, 33
Электрозаводская ул.37/4
3 уч.Зельев пер.3
Страховская ул.28
Хромова ул.5, 7/1
Черкизовская Б. ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 8, 5а
Черкизовская М. ул.7, 12, 22
4 уч.Преображенский Вал ул.4, 14, 16
Черкизовская Б. ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 6 корп. 7, 6 корп. 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2
5 уч.Пугачевская 2-я ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 8 корп. 6, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4
Черкизовская Б. ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
6 уч.Знаменская ул.53
Просторная ул.14 корп. 1, 14 корп. 3
Халтуринская ул.12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 18, 19, 20
7 уч.Пугачевская 1-я ул.28
Пугачевская 2-я ул.3, 5, 7, 8 корп. 1, 9, 10 корп. 1
Черкизовская Б. ул.16/2, 18/1, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 20 корп. 5, 20 корп. 6
8 уч.Черкизовская Б. ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 32 корп. 4, 32 корп. 5
9 уч.Черкизовская Б. ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5, 22 корп. 6, 22 корп. 7, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 5, 26 корп. 6
10 уч.Алымова ул.3
Зельев пер.9
Знаменская ул.5, 8, 19, 21, 35
Просторная ул.2, 4, 6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2
11 уч.Знаменская ул.37, 38, 39
Просторная ул.10 корп. 3, 10 корп. 4, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14 корп. 2
Халтуринская ул.11, 13, 15, 17
12 уч.Халтуринская ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 7а корп. 1, 7а корп. 2, 7а корп. 3, 7а корп. 4, 7а корп. 5, 10 корп. 1, 10 корп. 2
Хромова ул.38
Черкизовская Б. ул.5 корп. 5, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 9 корп. 6, 9а, 11, 11а
13 уч.Буженинова ул.22, 26
Девятая Рота ул.2 корп. 1, 2 корп. 2
Преображенский Вал ул.26
Семеновская М. ул.15/17 корп. 1, 15/17 корп. 2, 15/17 корп. 3, 15/17 корп. 4, 15/17 корп. 5, 15/17 корп. 6
Суворовская ул.2/1 корп. 1, 2/1 корп. 2, 2/1 корп. 3, 2/1 корп. 4, 2/1 корп. 6
Электрозаводская ул.12а, 32
Электрозаводский 1-й пер.3, 4