Детская городская поликлиника № 28

55.799927,37.727418

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 28:

Кабинет выдачи справок и направлений
Кабинет детской хирургии
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Куцевол Григорий Алексеевич
ДГП 28 Рентген (каб. 304)
Куцевол Григорий Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-16:20
23 апреля
11:40-19:40
24 апреля
09:00-16:20
25 апреля
09:00-16:20
26 апреля
09:00-16:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-16:20
30 апреля
11:40-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Богатова Галина Валентиновна
ДГП 28 ЭКГ Богатова Г. В. (каб. 312)
Богатова Галина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-20:00
23 апреля
08:30-14:00
24 апреля
08:30-15:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:30-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
Отпуск
5 мая
Богатова Галина Валентиновна
ФВД Богатова Г. В. (каб. 312)
Богатова Галина Валентиновна
Богатова Галина Валентиновна
ЭКГ Богатова Г. В. июль (к. 312)
Богатова Галина Валентиновна
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Гильманшина Алла Васильевна
Анализ крови Гильманшина А.В. (каб. 205)
Гильманшина Алла Васильевна
Кондратьева Светлана Владимировна
28 Анализ крови Кондратьева С.В. (к.205)
Кондратьева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-10:00
5 мая
Матюнина Наталья Владимировна
28 Анализ крови Матюнина Н. В. (к.205)
Матюнина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Врач - детский эндокринолог

Бырина Татьяна Александровна
Бырина Т. А. ДГП 28 (каб. 314)
Бырина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:10-14:10
23 апреля
13:00-19:00
24 апреля
08:30-14:30
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:30-14:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:10-14:10
30 апреля
13:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-14:00
5 мая
Колчева Александра Владимировна
Колчева А. В. ДГП 28 (каб. 305)
Колчева Александра Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-12:30
23 апреля
14:00-18:00
24 апреля
09:30-13:30
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-12:30
30 апреля
14:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирский Борис Александрович
Мирский Борис Александрович
Стаж 48 лет
3000 р.
Макарова Екатерина Владимировна
Макарова Екатерина Владимировна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2900 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-невролог

Насонова Анна Николаевна
Насонова А. Н.
Насонова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Павлова Наталья Валерьевна
Павлова Н. В. ДГП 28 (каб. 318)
Павлова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:30-10:30
11:54-14:30
24 апреля
08:30-14:30
25 апреля
08:00-10:00
12:00-14:00
26 апреля
08:30-14:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:30-10:30
11:54-14:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.
Матвеев Сергей Юрьевич
Матвеев Сергей Юрьевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1800 р.
Общий медицинский персонал

Главный врач

Заместитель главного врача по КЭР

Котлярова Татьяна Ивановна
Котлярова Т. И. (каб. 112)
Котлярова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-17:00
23 апреля
09:00-17:00
24 апреля
09:00-17:00
25 апреля
09:00-17:00
26 апреля
09:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-17:00
30 апреля
09:00-17:00
1 мая
09:00-17:00
2 мая
09:00-17:00
3 мая
09:00-17:00
4 мая
5 мая
Отделение медицинской профилактики №1
Отделение медицинской реабилитации

Медсестра (медбрат)

Пирогова Галина Владимировна
Массаж Пирогова Г. В. (каб. 202)
Пирогова Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:30-14:00
23 апреля
09:30-14:00
24 апреля
09:30-14:00
25 апреля
09:30-14:00
26 апреля
09:30-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:30-14:00
30 апреля
09:30-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая

Медсестра (медбрат) по массажу

Богомолова Инна Глебовна
Массаж Богомолова И. Г. (каб. 208)
Богомолова Инна Глебовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-18:30
23 апреля
13:30-18:30
24 апреля
13:30-18:30
25 апреля
13:30-18:30
26 апреля
13:30-18:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-18:30
30 апреля
13:30-18:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бровко Зинаида Николаевна
Массаж Бровко З. Н. (каб. 208)
Бровко Зинаида Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-16:00
23 апреля
10:00-16:00
24 апреля
10:00-16:00
25 апреля
10:00-16:00
26 апреля
10:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-16:00
30 апреля
10:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Иванова Ольга Михайловна
Массаж Иванова О. М. (каб. 208)
Иванова Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-16:30
23 апреля
08:30-16:30
24 апреля
08:30-16:30
25 апреля
08:30-16:30
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Миронова Ольга Геннадьевна
Массаж Миронова О. Г. (каб. 208 )
Миронова Ольга Геннадьевна
Петрухина Татьяна Виулевна
Массаж Петрухина Т. В. (каб. 208)
Петрухина Татьяна Виулевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2800 р.
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Музафарова Ольга Викторовна
ДГП 28 Физиотерапия М (каб. 216)
Музафарова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-14:00
23 апреля
14:00-19:00
24 апреля
09:00-14:00
25 апреля
14:00-19:00
26 апреля
09:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:00
30 апреля
09:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Яворская Елена Михайловна
ДГП 28 Физиотерапия Я (каб. 216)
Яворская Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:00
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
14:00-19:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
14:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-14:00
30 апреля
14:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Яснева Марианна Валентиновна
Яснева Марианна Валентиновна
Стаж 23 года
1200 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Жаркова Елена Витальевна
Травмпункт Жаркова Е. В. (каб. 306)
Жаркова Елена Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-22:00
23 апреля
09:00-22:00
24 апреля
09:00-22:00
25 апреля
09:00-22:00
26 апреля
09:00-22:00
27 апреля
09:00-22:00
28 апреля
09:00-22:00
29 апреля
09:00-22:00
30 апреля
09:00-22:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-22:00
5 мая
09:00-22:00
Корнилецкий Игорь Дмитриевич
Травмпункт Корнилецкий И. Д. (каб. 306)
Корнилецкий Игорь Дмитриевич
Челиканова Нина Борисовна
Травмпункт Челиканова Н. Б. (каб. 306)
Челиканова Нина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-22:00
23 апреля
09:00-22:00
24 апреля
09:00-22:00
25 апреля
09:00-22:00
26 апреля
09:00-22:00
27 апреля
09:00-22:00
28 апреля
29 апреля
09:00-22:00
30 апреля
09:00-22:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-22:00
5 мая
Щекин Николай Иванович
Травмпункт Щекин Н. И.(каб. 306)
Щекин Николай Иванович
Щекин Николай Иванович
Травмпункт Щекин Н. И. (каб. 306)
Щекин Николай Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-22:00
23 апреля
09:00-22:00
24 апреля
09:00-22:00
25 апреля
09:00-22:00
26 апреля
09:00-22:00
27 апреля
09:00-22:00
28 апреля
09:00-22:00
29 апреля
09:00-22:00
30 апреля
09:00-22:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-22:00
5 мая
09:00-22:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макунин Владимир Иванович
Макунин Владимир Иванович
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Шипулин Александр Александрович
Шипулин Александр Александрович
Стаж 26 лет
2500 р.
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях №1
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях №3

Врач-педиатр

Смирнова Татьяна Олеговна
Смирнова Т. О. (каб. 109)
Смирнова Татьяна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-17:00
23 апреля
09:00-17:00
24 апреля
09:00-17:00
25 апреля
09:00-17:00
26 апреля
09:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-17:00
30 апреля
09:00-17:00
1 мая
09:00-17:00
2 мая
09:00-17:00
3 мая
09:00-17:00
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбей Наталья Александровна
Горбей Наталья Александровна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Румянцева Оксана Владимировна
Румянцева Оксана Владимировна
Стаж 13 лет
2500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Артюхина Светлана Владимировна
ЭХО КГ Артюхина для кардиолога (к. 309)
Артюхина Светлана Владимировна
Артюхина Светлана Владимировна
УЗИ Артюхина С. В. (каб. 309)
Артюхина Светлана Владимировна
Артюхина Светлана Владимировна
УЗИ Дети ДО года Артюхина
Артюхина Светлана Владимировна
Артюхина Светлана Владимировна
ЭХО КГ (для кардиолога) (каб. 311)
Артюхина Светлана Владимировна
Артюхина Светлана Владимировна
ДГП 28 Скрининг новорожденных А (к. 309)
Артюхина Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
10:00-10:30
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
10:00-10:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Артюхина Светлана Владимировна
ДГП 28 УЗИ общее А (каб. 309)
Артюхина Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-10:45
23 апреля
08:00-10:00
24 апреля
25 апреля
17:15-19:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-10:45
30 апреля
08:00-10:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Артюхина Светлана Владимировна
ДГП 28 ЭХО КГ сердца А (каб. 309)
Артюхина Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
19:20-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Долгова Зоя Александровна
ДГП 28 УЗИ общее Д (каб. 309)
Долгова Зоя Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:30-20:00
23 апреля
24 апреля
08:00-12:30
25 апреля
08:00-12:30
26 апреля
15:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:30-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Силонова Ирина Михайловна
ДГП 28 ЭХО КГ сердца С (к. 309)
Силонова Ирина Михайловна
Силонова Ирина Михайловна
ДГП 28 Скрининг новорожденных С (к. 309)
Силонова Ирина Михайловна
Силонова Ирина Михайловна
ДГП 28 УЗИ общее С (к. 309)
Силонова Ирина Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лопатин Роман Олегович
Лопатин Роман Олегович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 5 лет
1200 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Нечаева Наталья Леонидовна
ДГП 28 УЗИ общее Н (каб. 307)
Нечаева Наталья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:30-13:00
23 апреля
09:30-13:00
24 апреля
09:30-13:00
25 апреля
09:30-13:00
26 апреля
09:30-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:30-13:30
30 апреля
09:30-13:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Нечаева Наталья Леонидовна
ДГП 28 Скрининг новорожденных Н (к. 307)
Нечаева Наталья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:30-15:15
23 апреля
14:30-15:15
24 апреля
14:30-15:15
25 апреля
14:30-15:15
26 апреля
14:30-15:15
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:30-15:15
30 апреля
14:30-15:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Нечаева Наталья Леонидовна
ДГП 28 ЭХО КГ сердца Н (каб. 307)
Нечаева Наталья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-13:40
23 апреля
13:00-13:40
24 апреля
13:00-13:40
25 апреля
13:00-13:40
26 апреля
13:00-13:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Силонова Ирина Михайловна
ЭХО КГ Силонова для кардиолога (к. 309)
Силонова Ирина Михайловна
Силонова Ирина Михайловна
УЗИ Силонова И. М. (каб. 309)
Силонова Ирина Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лопатин Роман Олегович
Лопатин Роман Олегович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 5 лет
1200 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Гамзатова Изахат Магомедовна
Гамзатова И. М. (каб. 316)
Гамзатова Изахат Магомедовна
Дикунова Анастасия Сергеевна
Дикунова А. С. ДГП 28 (каб. 316)
Дикунова Анастасия Сергеевна
Кебедова Аминат Магомедовна
Кебедова А. М. ДГП 28 (каб. 316)
Кебедова Аминат Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Михайлова Татьяна Иосифовна
Михайлова Т. И. ДГП 28 (каб. 316)
Михайлова Татьяна Иосифовна
Нимгирова Светлана Валерьевна
Нимгирова С. В. ДГП 16 (каб. 312)
Нимгирова Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Романова Марина Александровна
Романова М. А. ДГП 65 (каб. 215)
Романова Марина Александровна
Чекунов Николай Владимирович
Чекунов Н. В.
Чекунов Николай Владимирович
Чижкова Ольга Николаевна
Чижкова О. Н. (к. 316)
Чижкова Ольга Николаевна
Чижкова Ольга Николаевна
Чижкова О. Н. (каб. 316)
Чижкова Ольга Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мулдашева Алия Амангалиевна
Мулдашева Алия Амангалиевна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Янгина Анна Александровна
Янгина Анна Александровна
Стаж 5 лет
1500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Ионова Татьяна Дмитриевна
Ионова Т. Д. (каб. 303)
Ионова Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:30-14:00
25 апреля
08:30-14:30
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-14:00
5 мая
Ионова Татьяна Дмитриевна
Ионова Т. Д. (каб. 303)
Ионова Татьяна Дмитриевна
Пронина Татьяна Николаевна
Пронина Т. Н.
Пронина Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Тен Юлия Эдуардовна
Тен Ю. Э. ДГП16(каб.303)
Тен Юлия Эдуардовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кишкин Юрий Иванович
Кишкин Юрий Иванович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Ильюхин Олег Евгеньевич
Ильюхин Олег Евгеньевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Баринова Наталия Александровна
Баринова Н. А. (каб. 302)
Баринова Наталия Александровна
Воробьева Марина Леонидовна
Воробьева М. Л. (к. 201)
Воробьева Марина Леонидовна
Илюшкина Татьяна Олеговна
Д_Илюшкина Т. О. (каб. 116)
Илюшкина Татьяна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кирилловский Виктор Владимирович
Д_Кирилловский В. В. (каб 116)
Кирилловский Виктор Владимирович
Клименко Надежда Викторовна
Клименко Н. В.
Клименко Надежда Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
23 апреля
13:00-19:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Котлярова Татьяна Ивановна
Котлярова Т. И.
Котлярова Татьяна Ивановна
Сафонов Сергей Владимирович
Д_Сафонов С.В.
Сафонов Сергей Владимирович
Сафонов Сергей Владимирович
Кабинет выдачи справок и направлений 206
Сафонов Сергей Владимирович
Сафонов Сергей Владимирович
Д_Сафонов С. В. (каб. 116)
Сафонов Сергей Владимирович
Сафонов Сергей Владимирович
Сафонов С. В. (каб. 206)
Сафонов Сергей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Смирнова Татьяна Олеговна
Д_Смирнова Т. О.
Смирнова Татьяна Олеговна
Чернышева Пелогея Викторовна
Д_Чернышева П. В. (каб. 116)
Чернышева Пелогея Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Ямалеева Султания Зинетзяновна
Ямалеева С. З. (прием по субботам)
Ямалеева Султания Зинетзяновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбей Наталья Александровна
Горбей Наталья Александровна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Румянцева Оксана Владимировна
Румянцева Оксана Владимировна
Стаж 13 лет
2500 р.

Врач-педиатр участковый

Баранова Марина Юрьевна
Баранова М. Ю. (каб. 204)
Баранова Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:00-19:00
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
15:00-19:00
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:00-19:00
30 апреля
09:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Капранова Ирина Борисовна
Капранова И. Б. (каб. 212)
Капранова Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
14:00-18:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
15:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
14:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Капранова Ирина Борисовна
Д_Капранова И. Б. (каб. 116)
Капранова Ирина Борисовна
Клименко Надежда Викторовна
Клименко Н. В. (каб. 206)
Клименко Надежда Викторовна
Клименко Надежда Викторовна
Д_Клименко Н. В.(каб. 116)
Клименко Надежда Викторовна
Ковалёва Анастасия Тахировна
Ковалёва А. Т. (каб. 212)
Ковалёва Анастасия Тахировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Кочкина Жанна Александровна
Кочкина Ж. А. (каб. 210)
Кочкина Жанна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-13:00
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
14:00-18:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
15:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-13:00
30 апреля
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кочкина Жанна Александровна
Д_Кочкина Ж. А. (каб. 116)
Кочкина Жанна Александровна
Крохина Екатерина Александровна
Крохина Е. А.
Крохина Екатерина Александровна
Куршева Ксения Викторовна
Куршева К. В. (каб. 211)
Куршева Ксения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-13:00
23 апреля
15:00-19:00
24 апреля
14:00-18:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-13:00
30 апреля
15:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Нагорнова Татьяна Михайловна
Нагорнова Т. М. (каб. 209)
Нагорнова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
15:00-19:00
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Нагорнова Татьяна Михайловна
Нагорнова Т. М. (каб. 204)
Нагорнова Татьяна Михайловна
Нагорнова Татьяна Михайловна
Д_Нагорнова Т. М. (каб. 116)
Нагорнова Татьяна Михайловна
Назарова Татьяна Борисовна
Назарова Т. Б. (каб. 210)
Назарова Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
09:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Окольнишникова Дарья Андреевна
Окольнишникова Д. А. (каб. 211)
Окольнишникова Дарья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:00-19:00
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Сатина Екатерина Александровна
Сатина Е. А. (каб. 213)
Сатина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-18:00
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
14:00-18:00
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-18:00
30 апреля
09:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Сатина Екатерина Александровна
Сатина Е. А.( каб . 213 )
Сатина Екатерина Александровна
Сафонов Сергей Владимирович
Сафонов С. В.
Сафонов Сергей Владимирович
Сафонов Сергей Владимирович
Сафонов С. В.
Сафонов Сергей Владимирович
Сысоева Елена Алексеевна
Сысоева Е. А. (каб. 204)
Сысоева Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Сысоева Елена Алексеевна
Д_Сысоева Е. А. (каб. 116)
Сысоева Елена Алексеевна
Чернышева Пелогея Викторовна
Чернышева П. В. (каб. 201)
Чернышева Пелогея Викторовна
Шитикова Галина Андреевна
Шитикова Г.А. (каб. 213)
Шитикова Галина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-13:00
23 апреля
14:00-18:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
14:00-18:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-13:00
30 апреля
14:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шитикова Галина Андреевна
Д_Шитикова Г.А. (каб. 116)
Шитикова Галина Андреевна
Щедрова Зоя Михайловна
Щедрова З. М. (каб. 302)
Щедрова Зоя Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбей Наталья Александровна
Горбей Наталья Александровна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Румянцева Оксана Владимировна
Румянцева Оксана Владимировна
Стаж 13 лет
2500 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Воробьева Марина Леонидовна
Воробьева М. Л. (каб. 201)
Воробьева Марина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:00
23 апреля
08:30-14:00
24 апреля
08:30-14:00
25 апреля
14:00-19:00
26 апреля
14:00-18:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:00
30 апреля
08:30-14:00
1 мая
08:30-14:00
2 мая
14:00-19:00
3 мая
14:00-18:00
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбей Наталья Александровна
Горбей Наталья Александровна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Румянцева Оксана Владимировна
Румянцева Оксана Владимировна
Стаж 13 лет
2500 р.

Старшая медицинская сестра

Кузнецова Юлия Ивановна
Кузнецова Ю. И.
Кузнецова Юлия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
08:00-20:00
2 мая
08:00-20:00
3 мая
08:00-20:00
4 мая
5 мая
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр участковый

Мешкова Ангелина Юрьевна
Мешкова А. Ю. (каб. 209)
Мешкова Ангелина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-13:00
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
15:00-19:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
14:00-18:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-13:00
30 апреля
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбей Наталья Александровна
Горбей Наталья Александровна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Румянцева Оксана Владимировна
Румянцева Оксана Владимировна
Стаж 13 лет
2500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Данилова Татьяна Юрьевна
ДГП 28 Забор крови из вены
Данилова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Травматолого
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Тимашов Вячеслав Вячеславович
Тимашов В. В. ДГП 28 (каб. 315)
Тимашов Вячеслав Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макунин Владимир Иванович
Макунин Владимир Иванович
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Шипулин Александр Александрович
Шипулин Александр Александрович
Стаж 26 лет
2500 р.

Используя реализацию программы записи к врачу ЕМИАС пациенты могут записываться к врачу в московскую детскую городскую поликлинику № 28 онлайн.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора необходимого медицинского работника и выбора нужного времени визита к врачу.

Позвонив в единый центр самозаписи можно получить необходимый номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 28.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны приходить за номерком заранее.

Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш адрес проживания прикреплен к детской городской поликлинике № 28. Если вдруг Вам необходимы телефонные номера и часы работы детской городской поликлиники № 28, то такую информацию можно узнать в соответствующих разделах.

Адрес детской городской поликлиники № 28г. Москва, ул. Халтуринская, д. 7А
Как добратьсяст. м. "Преображенская прощадь", тр. № 36, 13, 4
Время работы детской городской поликлиники № 28
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Телефоны детской городской поликлиники № 28:
(499) 168-93-28
(499) 168-93-33
УчастокУлицаДома
1 уч.Атарбекова ул.
Богородский Вал ул.4, 6
Бухвостова 2-я ул.1, 7, 7 корп. 1
Зборовский 1-й пер.11, 13, 15, 17
Потешная ул.2, 8, 10, 12, 14, 16
2 уч.Девятая Рота ул.14, 15, 17, 25, 27
Преображенская пл.2, 2/1, 6
Преображенская ул.4, 5/7, 6
Преображенский Вал ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 24 корп. 6
Суворовская ул.10, 20, 22, 24, 33
Электрозаводская ул.37/4
3 уч.Зельев пер.3
Страховская ул.28
Хромова ул.5, 7/1
Черкизовская Б. ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 8, 5а
Черкизовская М. ул.7, 12, 22
4 уч.Преображенский Вал ул.4, 14, 16
Черкизовская Б. ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 6 корп. 7, 6 корп. 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2
5 уч.Пугачевская 2-я ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 8 корп. 6, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4
Черкизовская Б. ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
6 уч.Знаменская ул.53
Просторная ул.14 корп. 1, 14 корп. 3
Халтуринская ул.12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 18, 19, 20
7 уч.Пугачевская 1-я ул.28
Пугачевская 2-я ул.3, 5, 7, 8 корп. 1, 9, 10 корп. 1
Черкизовская Б. ул.16/2, 18/1, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 20 корп. 5, 20 корп. 6
8 уч.Черкизовская Б. ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 32 корп. 4, 32 корп. 5
9 уч.Черкизовская Б. ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5, 22 корп. 6, 22 корп. 7, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 5, 26 корп. 6
10 уч.Алымова ул.3
Зельев пер.9
Знаменская ул.5, 8, 19, 21, 35
Просторная ул.2, 4, 6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2
11 уч.Знаменская ул.37, 38, 39
Просторная ул.10 корп. 3, 10 корп. 4, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14 корп. 2
Халтуринская ул.11, 13, 15, 17
12 уч.Халтуринская ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 7а корп. 1, 7а корп. 2, 7а корп. 3, 7а корп. 4, 7а корп. 5, 10 корп. 1, 10 корп. 2
Хромова ул.38
Черкизовская Б. ул.5 корп. 5, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 9 корп. 6, 9а, 11, 11а
13 уч.Буженинова ул.22, 26
Девятая Рота ул.2 корп. 1, 2 корп. 2
Преображенский Вал ул.26
Семеновская М. ул.15/17 корп. 1, 15/17 корп. 2, 15/17 корп. 3, 15/17 корп. 4, 15/17 корп. 5, 15/17 корп. 6
Суворовская ул.2/1 корп. 1, 2/1 корп. 2, 2/1 корп. 3, 2/1 корп. 4, 2/1 корп. 6
Электрозаводская ул.12а, 32
Электрозаводский 1-й пер.3, 4