Городская поликлиника № 122

55.793374,37.725217

Расписание приема врачей городской поликлиники № 122:

(не используется) Терапевтическое отделение № 6 19.01.2017 13:43:45
Администрация
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Хряпов Борис Тимофеевич
Хряпов Б. Т. (ГП № 122, каб. 60)
Хряпов Борис Тимофеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
08:00-12:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузьмина Ирина Владимировна
Кузьмина Ирина Владимировна
Стаж 29 лет
1760 р.
Бухольц Станислав Юрьевич
Бухольц Станислав Юрьевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Кабинет кардиологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Газаев Заурбек Ибрагимович
УЗИ Газаев З. И.
Газаев Заурбек Ибрагимович
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ CR (к.22)
Гусева Каринэ Александровна
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ МВП Гусева К.А. (каб. 22)
Гусева Каринэ Александровна
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ Л/уз Гусева К.А.(каб.22)
Гусева Каринэ Александровна
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ почек Гусева К.А. (каб. 22)
Гусева Каринэ Александровна
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ ОБП+почки Гусева К.А. (каб 22)
Гусева Каринэ Александровна
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ ОБП Гусева К.А. (каб 22)
Гусева Каринэ Александровна
Коршунова Надежда Владимировна
УЗИ Коршунова Н. В. ГП 122 каб. 22
Коршунова Надежда Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1000 р.
Лопатин Роман Олегович
Лопатин Роман Олегович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Высоченко Валерия Валерьевна
Высоченко В. В. <25>
Высоченко Валерия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
Отпуск
19 февраля
Отпуск
20 февраля
Отпуск
21 февраля
Отпуск
22 февраля
Отпуск
23 февраля
Отпуск
24 февраля
Отпуск
25 февраля
Отпуск
26 февраля
Отпуск
27 февраля
Отпуск
28 февраля
Отпуск
1 марта
Отпуск
2 марта
Отпуск
3 марта
Отпуск
Мещерякова Ирина Витальевна
Мещерякова И. В. (ГП №122, каб. 25)
Мещерякова Ирина Витальевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сапридзе Нино Давидовна
Сапридзе Нино Давидовна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1400 р.
Тощевикова Алина Константиновна
Тощевикова Алина Константиновна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Волгина Анна Алексеевна
Анализ крови из ПАЛЬЦА(ГП № 122, каб.29)
Волгина Анна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-12:00
19 февраля
08:00-12:00
20 февраля
08:00-12:00
21 февраля
08:00-12:00
22 февраля
08:00-12:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-12:00
26 февраля
08:00-12:00
27 февраля
08:00-12:00
28 февраля
08:00-12:00
1 марта
08:00-12:00
2 марта
3 марта
Консультативный кабинет

Врач-кардиолог

Варфоломеев Сергей Олегович
Варфоломеев С. О. (ГП № 122, каб. 56)
Варфоломеев Сергей Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
12:40-16:00
20 февраля
08:00-16:00
21 февраля
08:00-12:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
12:40-16:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
08:00-12:00
1 марта
08:00-16:00
2 марта
09:00-14:00
3 марта
Варфоломеев Сергей Олегович
Проф. ОИМ и КЭ ОНМК (Варфоломеев С. О.)
Варфоломеев Сергей Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
08:00-12:40
20 февраля
21 февраля
12:00-16:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
08:00-12:40
27 февраля
28 февраля
12:00-16:00
1 марта
2 марта
3 марта
Джураев Наимжон Абдунабиевич
Джураев Н. А. (ГП № 122, каб. 56)
Джураев Наимжон Абдунабиевич
Джураев Наимжон Абдунабиевич
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК (Джураев Н. А.)
Джураев Наимжон Абдунабиевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Долгопольская Фаина Львовна
Долгопольская Фаина Львовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1200 р.
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-ревматолог

Ильевский Илья Давид Юрьевич
Ильевский И. Ю. (ГП № 122, каб. 23)
Ильевский Илья Давид Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:00-15:00
15:40-19:20
19 февраля
08:00-12:00
12:40-15:20
20 февраля
08:00-12:00
12:40-15:20
21 февраля
08:00-12:00
12:40-15:20
22 февраля
08:00-12:00
12:40-15:20
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-15:00
15:40-19:20
26 февраля
08:00-12:00
12:40-15:20
27 февраля
08:00-12:00
12:40-15:20
28 февраля
08:00-12:00
12:40-15:20
1 марта
08:00-12:00
12:40-15:20
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Юшина Светлана Анатольевна
Юшина Светлана Анатольевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Отделе
Отделение неврологии

Врач-невролог

Дарижапова Валентина Николаевна
Дарижапова В. Н. (ГП122, каб.24)
Дарижапова Валентина Николаевна
Курбанов Ахметжан Махмутович
Курбанов А. М. (ГП № 122, каб. 7)
Курбанов Ахметжан Махмутович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
12:00-20:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
12:00-20:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
08:00-16:00
2 марта
3 марта
Таранова Юлия Борисовна
Таранова Ю. Б. <7>
Таранова Юлия Борисовна
Устемиров Артур Кахраманович
Устемиров А. К. (ГП № 122, каб.63)
Устемиров Артур Кахраманович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
Отпуск
19 февраля
Отпуск
20 февраля
Отпуск
21 февраля
Отпуск
22 февраля
Отпуск
23 февраля
Отпуск
24 февраля
25 февраля
08:00-12:00
26 февраля
08:00-12:00
27 февраля
08:00-12:00
28 февраля
13:00-17:00
1 марта
08:00-12:00
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.
Разбегаева Юлия Рашитовна
Разбегаева Юлия Рашитовна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2500 р.

Программист

Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Георгиева Светлана Константиновна
Рентген (ГП № 122, каб. 54)
Георгиева Светлана Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
11:00-20:00
19 февраля
08:00-17:00
20 февраля
08:00-17:00
21 февраля
08:00-17:00
22 февраля
08:00-17:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
11:00-20:00
26 февраля
08:00-17:00
27 февраля
08:00-17:00
28 февраля
08:00-17:00
1 марта
2 марта
3 марта
Георгиева Светлана Константиновна
Флюорография(ГП № 122, каб. 1)
Георгиева Светлана Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-20:00
19 февраля
08:00-19:30
20 февраля
08:00-16:50
21 февраля
08:00-19:30
22 февраля
08:00-16:50
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-20:00
26 февраля
08:00-19:30
27 февраля
08:00-16:50
28 февраля
08:00-19:30
1 марта
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Рузанкин Александр Дмитриевич
Рузанкин Александр Дмитриевич
Стаж 27 лет
1600 р.
Отделение функциональной диагностики № 1

Врач ультразвуковой диаг.

Барханоева Мадина Иссаевна
ЭХО КГ Барханоева М. И. (ГП122 каб.22)
Барханоева Мадина Иссаевна
Барханоева Мадина Иссаевна
УЗИ КОНЕЧ. Барханоева М. И. (ГП122 каб.22)
Барханоева Мадина Иссаевна
Барханоева Мадина Иссаевна
УЗИ БЦА Барханоева М. И. (ГП122 каб.22)
Барханоева Мадина Иссаевна
Пономарева Каринэ Александровна
УЗИ Пономарева К.А. (ГП № 122, каб. 61)
Пономарева Каринэ Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:00-20:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
12:00-20:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-20:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
12:00-20:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
08:00-16:00
2 марта
09:00-14:00
3 марта
Хатиашвили Ирма Викторовна
УЗИ_Хатиашвили И.В. (ГП №122, каб. 22)
Хатиашвили Ирма Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1000 р.
Лопатин Роман Олегович
Лопатин Роман Олегович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Дорожкина Лидия Николаевна
ЭКГ (ГП № 122, каб.21)
Дорожкина Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
08:00-16:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
08:00-16:00
2 марта
3 марта
Дорожкина Лидия Николаевна
ФВД (ГП № 122, каб. 21)
Дорожкина Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
19 февраля
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
20 февраля
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
21 февраля
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
22 февраля
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
26 февраля
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
27 февраля
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
28 февраля
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
1 марта
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
2 марта
3 марта
Дорожкина Лидия Николаевна
СМАД 1 филиал
Дорожкина Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:30-08:40
08:50-09:00
19 февраля
08:30-08:40
08:50-09:00
20 февраля
08:30-08:40
08:50-09:00
21 февраля
08:30-08:40
08:50-09:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:30-08:40
08:50-09:00
26 февраля
08:30-08:40
08:50-09:00
27 февраля
08:30-08:40
08:50-09:00
28 февраля
08:30-08:40
08:50-09:00
1 марта
2 марта
3 марта
Дорожкина Лидия Николаевна
Холтер (ГП № 122, к. 21)
Дорожкина Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:40-08:50
09:00-09:50
19 февраля
08:40-08:50
09:00-09:50
20 февраля
08:40-08:50
09:00-09:50
21 февраля
08:40-08:50
09:00-09:50
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:40-08:50
09:00-09:50
26 февраля
08:40-08:50
09:00-09:50
27 февраля
08:40-08:50
09:00-09:50
28 февраля
08:40-08:50
09:00-09:50
1 марта
2 марта
3 марта
Дорожкина Лидия Николаевна
Холтер + СМАД (ГП № 122, к. 21)
Дорожкина Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
11:10-11:40
19 февраля
11:10-11:40
20 февраля
11:10-11:40
21 февраля
11:10-11:40
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
11:10-11:40
26 февраля
11:10-11:40
27 февраля
11:10-11:40
28 февраля
11:10-11:40
1 марта
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 5 лет
1200 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Медсестра (медбрат)

Глазова Елена Михайловна
Хирургия 3
Глазова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
13:00-15:00
19 февраля
09:00-11:00
20 февраля
13:00-15:00
21 февраля
09:00-11:00
22 февраля
09:00-11:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
13:00-15:00
26 февраля
09:00-11:00
27 февраля
13:00-15:00
28 февраля
09:00-11:00
1 марта
09:00-11:00
2 марта
3 марта
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Бондаренко Роман Михайлович
Бондаренко Р.М. (филиал 1)
Бондаренко Роман Михайлович
Мощева Людмила Ивановна
Мощева Л. И.(ГП № 122, каб. 46)
Мощева Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
14:00-20:00
19 февраля
08:00-14:00
20 февраля
14:00-20:00
21 февраля
08:00-14:00
22 февраля
08:00-14:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
14:00-20:00
26 февраля
08:00-14:00
27 февраля
14:00-20:00
28 февраля
08:00-14:00
1 марта
08:00-14:00
2 марта
09:00-14:00
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мулдашева Алия Амангалиевна
Мулдашева Алия Амангалиевна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Янгина Анна Александровна
Янгина Анна Александровна
Стаж 5 лет
1500 р.
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Сычева Татьяна Александровна
Анализ из ВЕНЫ(ГП № 122, каб. 5)
Сычева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-12:00
19 февраля
08:00-12:00
20 февраля
08:00-12:00
21 февраля
08:00-12:00
22 февраля
08:00-12:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-12:00
26 февраля
08:00-12:00
27 февраля
08:00-12:00
28 февраля
08:00-12:00
1 марта
08:00-12:00
2 марта
3 марта
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Абдугалиева Джамиля Дисенбаевна
Абдугалиева Д.Д. (ГП № 122, каб. № 48)
Абдугалиева Джамиля Дисенбаевна
Агальцова Виктория Анатольевна
Д_Агальцова В.А.(ГП № 122, каб. 6)
Агальцова Виктория Анатольевна
Агальцова Виктория Анатольевна
Агальцова В. А. (ГП № 122, каб. 37)
Агальцова Виктория Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:30-16:30
19 февраля
08:30-16:30
20 февраля
08:30-16:30
21 февраля
08:30-16:30
22 февраля
08:30-16:30
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:30-16:30
26 февраля
08:30-16:30
27 февраля
08:30-16:30
28 февраля
08:30-16:30
1 марта
08:30-16:30
2 марта
3 марта
Агеева Ирина Георгиевна
Агеева И. Г.(ГП № 122, каб. 45)
Агеева Ирина Георгиевна
Аюпова Диляра Сергеевна
Аюпова Д. С.(ГП № 122, каб. 38)
Аюпова Диляра Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-11:45
12:00-13:45
14:00-15:45
19 февраля
12:00-14:45
15:00-16:45
17:00-19:45
20 февраля
08:00-11:45
12:00-13:45
14:00-15:45
21 февраля
12:00-14:45
15:00-16:45
17:00-19:45
22 февраля
08:00-11:45
12:00-13:45
14:00-15:45
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-14:45
15:00-16:45
17:00-19:45
26 февраля
08:00-11:45
12:00-13:45
14:00-15:45
27 февраля
12:00-14:45
15:00-16:45
17:00-19:45
28 февраля
08:00-11:45
12:00-13:45
14:00-15:45
1 марта
12:00-14:45
15:00-16:45
17:00-19:45
2 марта
3 марта
Бербенева Маргарита Алексеевна
Бербенева М. А. (ГП № 122, каб. 35)
Бербенева Маргарита Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:00-20:00
19 февраля
14:00-16:00
20 февраля
12:00-20:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
12:00-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
12:00-20:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
12:00-20:00
1 марта
08:00-16:00
2 марта
3 марта
Гасанова Аминат Джаватхановна
Д_Гасанова А. Д.
Гасанова Аминат Джаватхановна
Дорофеева Марина Георгиевна
Дорофеева М.Г. (ГП № 122, каб. 50)
Дорофеева Марина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-20:00
19 февраля
08:00-20:00
20 февраля
08:00-20:00
21 февраля
08:00-20:00
22 февраля
08:00-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-20:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
12:00-20:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
12:00-20:00
2 марта
3 марта
Дорофеева Марина Георгиевна
Д_Дорофеева М. Г. (каб. № 6)
Дорофеева Марина Георгиевна
Ерезеева Нина Васильевна
Ерезеева Н. В.(ГП № 122, каб. 24)
Ерезеева Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-13:00
16:00-20:00
19 февраля
16:00-20:00
20 февраля
16:00-20:00
21 февраля
16:00-20:00
22 февраля
08:00-13:00
16:00-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-13:00
16:00-20:00
26 февраля
16:00-20:00
27 февраля
16:00-20:00
28 февраля
16:00-20:00
1 марта
16:00-20:00
2 марта
3 марта
Ерезеева Нина Васильевна
Д_Ерезеева Н. В.(ГП № 122, каб. 6)
Ерезеева Нина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Ерезеева Нина Васильевна
Д Ерезеева Н. В.
Ерезеева Нина Васильевна
Херувимова Татьяна Владимировна
Д_Херувимова Т. В.(ГП № 122, каб. 6)
Херувимова Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Херувимова Татьяна Владимировна
Херувимова Т. В. <24>
Херувимова Татьяна Владимировна
Шарова Наталия Петровна
Хроники_Шарова Н. П.(ГП № 122, каб. 47)
Шарова Наталия Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
08:00-16:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
08:00-16:00
2 марта
3 марта
Шарова Наталия Петровна
ЛЛО_Шарова Н. П. (ГП № 122, каб. 47)
Шарова Наталия Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Яковлева Наталья Викторовна
Яковлева Н. В.(ГП № 122, каб. 43)
Яковлева Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
09:00-17:00
19 февраля
09:00-17:00
20 февраля
09:00-17:00
21 февраля
09:00-17:00
22 февраля
09:00-17:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
Отпуск
26 февраля
Отпуск
27 февраля
Отпуск
28 февраля
Отпуск
1 марта
Отпуск
2 марта
Отпуск
3 марта
Отпуск
Яковлева Наталья Викторовна
Д_Яковлева Н. В. (6 каб. )
Яковлева Наталья Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 29 лет
1500 р.
Дейхин Олег Степанович
Дейхин Олег Степанович
Стаж 38 лет
1500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Адуева Айзана Мовсаровна
Адуева А.М. (каб. 37)
Адуева Айзана Мовсаровна
Воробель Наталья Валентиновна
Воробель Н. В. каб.39
Воробель Наталья Валентиновна
Гасанова Аминат Джаватхановна
Гасанова А. Д. каб.35
Гасанова Аминат Джаватхановна
Карташова Ирина Васильевна
Д_Карташова И. В. каб.6
Карташова Ирина Васильевна
Карташова Ирина Васильевна
Карташова И. В. к.39
Карташова Ирина Васильевна
Карташова Ирина Васильевна
Карташова И. В. (Каб. 50)
Карташова Ирина Васильевна
Курдюкова Светлана Анатольевна
Курдюкова С. А.(к. 47)
Курдюкова Светлана Анатольевна
Менлажиева Юлдыз Сагынбековна
Менлажиева Ю. С.
Менлажиева Юлдыз Сагынбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
16:00-20:00
19 февраля
16:00-20:00
20 февраля
16:00-20:00
21 февраля
16:00-20:00
22 февраля
16:00-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
16:00-20:00
26 февраля
16:00-20:00
27 февраля
16:00-20:00
28 февраля
16:00-20:00
1 марта
16:00-20:00
2 марта
3 марта
Нургазиева Гульжан Амуржановна
Нургазиева Г. А. (ФИЛИАЛ № 1 КАБ. 50)
Нургазиева Гульжан Амуржановна
Хапаева Мадина Александровна
Хапаева М. А.
Хапаева Мадина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Долгопольская Фаина Львовна
Долгопольская Фаина Львовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1200 р.
Леонова Марина Леонидовна
Леонова Марина Леонидовна
Стаж 19 лет
2500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Габелия Галина Евгеньевна
Сестринский пост (ГП № 122)
Габелия Галина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
10:00-14:00
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
10:00-14:00
3 марта
10:00-14:00

Фельдшер

Гусейнов Гусен Гусенович
Сестринский пост (ГП № 122, 3 этаж)
Гусейнов Гусен Гусенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
12:00-20:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
12:00-20:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
08:00-16:00
2 марта
09:00-14:00
3 марта
Гусейнов Гусен Гусенович
Сестринский пост 2 (каб. № 49)
Гусейнов Гусен Гусенович
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Бочкарёва Светлана Александровна
Д_Бочкарева С. А.(ГП № 122, каб. 6)
Бочкарёва Светлана Александровна
Бочкарёва Светлана Александровна
Бочкарёва С. А. (ГП № 122, каб. 40)
Бочкарёва Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
08:00-16:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
08:00-16:00
2 марта
3 марта
Бочкарева Светлана Александровна
Д Бочкарева С. А.
Бочкарева Светлана Александровна
Макарцев Павел Владимирович
Д
Макарцев Павел Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-20:00
19 февраля
08:00-20:00
20 февраля
21 февраля
22 февраля
08:00-20:00
23 февраля
09:00-16:00
24 февраля
25 февраля
26 февраля
08:00-20:00
27 февраля
08:00-20:00
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Мархасаева Марина Геннадьевна
Мархасаева М. Г. (ГП 122, каб. 49)
Мархасаева Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
Обучение
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
14:30-16:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
14:30-16:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
08:00-16:00
2 марта
3 марта
Текеева Лилиана Казимовна
Текеева Л. К. (ГП № 122, каб. 59)
Текеева Лилиана Казимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
09:00-13:00
19 февраля
09:00-13:00
20 февраля
21 февраля
09:00-13:00
22 февраля
09:00-13:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
09:00-13:00
26 февраля
09:00-13:00
27 февраля
28 февраля
09:00-13:00
1 марта
2 марта
3 марта
Шарова Наталия Петровна
Шарова Н. П.(ГП № 122, каб. 47)
Шарова Наталия Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 29 лет
1500 р.
Дейхин Олег Степанович
Дейхин Олег Степанович
Стаж 38 лет
1500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Урологический кабинет

Врач-уролог

Абдулаев Сайидмагомед Абдулаевич
Абдулаев С. А.(ГП №122, каб.51)
Абдулаев Сайидмагомед Абдулаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
08:00-16:00
21 февраля
12:00-20:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
12:00-20:00
1 марта
08:00-16:00
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зенков Сергей Станиславович
Зенков Сергей Станиславович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.
Шмельков Илья Юрьевич
Шмельков Илья Юрьевич
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.

Для самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 122 Москвы городской департамент здравоохранения как раз запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему "емиас".

Дозвонившись в единый центр записи можно взять необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 122.

Система записи к врачу реализует функционал выбора требуемого врача и выбора нужного времени посещения специалиста.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны являться в поликлинику заранее с целью получения талона.

Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и часы работы городской поликлиники № 122, эту информацию можно прояснить для себя на этой странице. Ниже Вы можете убедиться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 122.

Адрес городской поликлиники № 122Пугачевская 2-я улица, дом 8
Как добратьсям."Преображенская площадь"(1 вагон из центра), 10 мин. пешком
Время работы городской поликлиники № 122
Пн - Пт: 07:30-20:00
Телефоны городской поликлиники № 122:
(499) 161-11-98
(499) 161-00-39
УчастокУлицаДома
1 уч.Пугачевская 1-я ул.8
Пугачевская 2-я ул.3 корп. 1, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 9 корп. 1
Черкизовская Б. ул.18 корп. 1, 20 корп. 3, 20 корп. 4
2 уч.Черкизовская Б. ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 26 корп. 1, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30 корп. 1, 30 корп. 4, 30 корп. 5
3 уч.Пугачевская 2-я ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1
Черкизовская Б. ул.16/2
4 уч.Черкизовская Б. ул.20 корп. 2, 22 корп. 1, 24 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 26 корп. 5, 26 корп. 6
5 уч.Черкизовская Б. ул.22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5, 22 корп. 6, 22 корп. 7, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
6 уч.Черкизовская Б. ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 5, 20 корп. 6, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 32 корп. 4, 32 корп. 5, 32 корп. 6
7 уч.Девятая Рота ул.2 корп. 1, 2 корп. 2
Преображенский Вал ул.26
Электрозаводская ул.32
Электрозаводский 1-й пер.3, 4
8 уч.Пугачевская 2-я ул.8 корп. 4, 8 корп. 5, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4
Черкизовская Б. ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3
9 уч.Атарбекова ул.4А, 4а
Бухвостова 2-я ул.1, 7, 7 корп. 1
Зборовский 1-й пер.11
Потешная ул.2, 8, 10, 12
Преображенская пл.2, 2 корп. 1, 4, 6
Преображенская ул.5/7
10 уч.Буженинова ул.22, 26/6
Девятая Рота ул.25
Преображенский Вал ул.4
Суворовская ул.6, 10, 12, 20
Электрозаводская ул.12а
11 уч.Девятая Рота ул.14, 15, 17
Преображенский Вал ул.24 корп. 1, 24 корп. 3, 24 корп. 6
Электрозаводская ул.37/4
12 уч.Пугачевская 2-я ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 6
Черкизовская Б. ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 6 корп. 7, 6 корп. 8
13 уч.Девятая Рота ул.27
Преображенский Вал ул.14, 16
Суворовская ул.22, 24, 33
Черкизовская Б. ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
14 уч.Страховская ул.28
Черкизовская Б. ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5а
Черкизовская М. ул.12а