Городская поликлиника № 122

55.793374,37.725217

Расписание приема врачей городской поликлиники № 122:

(не используется) Терапевтическое отделение № 6 19.01.2017 13:43:45
Администрация
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Хряпов Борис Тимофеевич
Хряпов Б. Т. (ГП № 122, каб. 60)
Хряпов Борис Тимофеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузьмина Ирина Владимировна
Кузьмина Ирина Владимировна
Стаж 28 лет
1760 р.
Бухольц Станислав Юрьевич
Бухольц Станислав Юрьевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет кардиологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Газаев Заурбек Ибрагимович
УЗИ Газаев З. И.
Газаев Заурбек Ибрагимович
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ CR (к.22)
Гусева Каринэ Александровна
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ МВП Гусева К.А. (каб. 22)
Гусева Каринэ Александровна
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ Л/уз Гусева К.А.(каб.22)
Гусева Каринэ Александровна
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ почек Гусева К.А. (каб. 22)
Гусева Каринэ Александровна
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ ОБП+почки Гусева К.А. (каб 22)
Гусева Каринэ Александровна
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ ОБП Гусева К.А. (каб 22)
Гусева Каринэ Александровна
Коршунова Надежда Владимировна
УЗИ Коршунова Н. В. ГП 122 каб. 22
Коршунова Надежда Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1000 р.
Лопатин Роман Олегович
Лопатин Роман Олегович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет эндокринологии
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Волгина Анна Алексеевна
Анализ крови из ПАЛЬЦА(ГП № 122, каб.29)
Волгина Анна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Консультативный кабинет

Врач

Врач-кардиолог

Джураев Наимжон Абдунабиевич
Джураев Н. А. (ГП № 122, каб. 56)
Джураев Наимжон Абдунабиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Джураев Наимжон Абдунабиевич
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК (Джураев Н. А.)
Джураев Наимжон Абдунабиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2500 р.
Ерманок Александр Ефимович
Ерманок Александр Ефимович
Стаж 20 лет
2500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Дарижапова Валентина Николаевна
Дарижапова В. Н. (ГП122, каб.24)
Дарижапова Валентина Николаевна
Курбанов Ахметжан Махмутович
Курбанов А. М. (ГП № 122, каб. 7)
Курбанов Ахметжан Махмутович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Таранова Юлия Борисовна
Таранова Ю. Б. <7>
Таранова Юлия Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Устемиров Артур Кахраманович
Устемиров А. К. (ГП № 122, каб.63)
Устемиров Артур Кахраманович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Разбегаева Юлия Рашитовна
Разбегаева Юлия Рашитовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
2500 р.

Программист

Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Слепушкина Алиса Вадимовна
Рентген (ГП № 122, каб. 54)
Слепушкина Алиса Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.

Рентгенолаборант

Сабо Евгения Анатольевна
Флюорография(ГП № 122, каб. 1)
Сабо Евгения Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение функциональной диагностики № 1

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Дорожкина Лидия Николаевна
ЭКГ (ГП № 122, каб.21)
Дорожкина Лидия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Дорожкина Лидия Николаевна
ФВД (ГП № 122, каб. 21)
Дорожкина Лидия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2500 р.
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Гусева Дарья Сергеевна
Гусева Д. С. (ГП № 122, каб. 32)
Гусева Дарья Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Гусева Дарья Сергеевна
2-ур. Гусева Д. С. <32>
Гусева Дарья Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Корнеев Дмитрий Артурович
Корнеев Д. А. (ГП№122 каб.32)
Корнеев Дмитрий Артурович
Мамонов Евгений Евгеньевич
Мамонов Е. Е. ГП 122 каб. 32
Мамонов Евгений Евгеньевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Струганова Ирина Валерьевна
Струганова Ирина Валерьевна
Стаж 1 год
1000 р.
Матвеев Николай Львович
Матвеев Николай Львович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Медсестра (медбрат)

Глазова Елена Михайловна
Хирургия 3
Глазова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Сычева Татьяна Александровна
Анализ из ВЕНЫ(ГП № 122, каб. 5)
Сычева Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Абдугалиева Джамиля Дисенбаевна
Абдугалиева Д.Д. (ГП № 122, каб. № 48)
Абдугалиева Джамиля Дисенбаевна
Агальцова Виктория Анатольевна
Д_Агальцова В.А.(ГП № 122, каб. 6)
Агальцова Виктория Анатольевна
Агальцова Виктория Анатольевна
Агальцова В. А. (ГП № 122, каб. 37)
Агальцова Виктория Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Агеева Ирина Георгиевна
Агеева И. Г.(ГП № 122, каб. 45)
Агеева Ирина Георгиевна
Аюпова Диляра Сергеевна
Аюпова Д. С.(ГП № 122, каб. 38)
Аюпова Диляра Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бербенева Маргарита Алексеевна
Бербенева М. А. (ГП № 122, каб. 35)
Бербенева Маргарита Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Гасанова Аминат Джаватхановна
Д_Гасанова А. Д.
Гасанова Аминат Джаватхановна
Дорофеева Марина Георгиевна
Дорофеева М.Г. (ГП № 122, каб. 50)
Дорофеева Марина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Дорофеева Марина Георгиевна
Д_Дорофеева М. Г. (каб. № 6)
Дорофеева Марина Георгиевна
Ерезеева Нина Васильевна
Ерезеева Н. В.(ГП № 122, каб. 24)
Ерезеева Нина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Ерезеева Нина Васильевна
Д_Ерезеева Н. В.(ГП № 122, каб. 6)
Ерезеева Нина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Ерезеева Нина Васильевна
Д Ерезеева Н. В.
Ерезеева Нина Васильевна
Херувимова Татьяна Владимировна
Д_Херувимова Т. В.(ГП № 122, каб. 6)
Херувимова Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Херувимова Татьяна Владимировна
Херувимова Т. В. <24>
Херувимова Татьяна Владимировна
Шарова Наталия Петровна
Хроники_Шарова Н. П.(ГП № 122, каб. 47)
Шарова Наталия Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Шарова Наталия Петровна
ЛЛО_Шарова Н. П. (ГП № 122, каб. 47)
Шарова Наталия Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Яковлева Наталья Викторовна
Яковлева Н. В.(ГП № 122, каб. 43)
Яковлева Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Яковлева Наталья Викторовна
Д_Яковлева Н. В. (6 каб. )
Яковлева Наталья Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 35 лет
1600 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Адуева Айзана Мовсаровна
Адуева А.М. (каб. 37)
Адуева Айзана Мовсаровна
Воробель Наталья Валентиновна
Воробель Н. В. каб.39
Воробель Наталья Валентиновна
Гасанова Аминат Джаватхановна
Гасанова А. Д. каб.35
Гасанова Аминат Джаватхановна
Карташова Ирина Васильевна
Д_Карташова И. В. каб.6
Карташова Ирина Васильевна
Карташова Ирина Васильевна
Карташова И. В. к.39
Карташова Ирина Васильевна
Карташова Ирина Васильевна
Карташова И. В. (Каб. 50)
Карташова Ирина Васильевна
Курдюкова Светлана Анатольевна
Курдюкова С. А.(к. 47)
Курдюкова Светлана Анатольевна
Менлажиева Юлдыз Сагынбековна
Менлажиева Ю. С. <48>
Менлажиева Юлдыз Сагынбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Нургазиева Гульжан Амуржановна
Нургазиева Г. А. (ФИЛИАЛ № 1 КАБ. 50)
Нургазиева Гульжан Амуржановна
Хапаева Мадина Александровна
Хапаева М. А.
Хапаева Мадина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2500 р.
Ерманок Александр Ефимович
Ерманок Александр Ефимович
Стаж 20 лет
2500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Гусейнов Гусен Гусенович
Сестринский пост (ГП № 122, 3 этаж)
Гусейнов Гусен Гусенович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Гусейнов Гусен Гусенович
Сестринский пост 2 (каб. № 49)
Гусейнов Гусен Гусенович
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Бочкарёва Светлана Александровна
Д_Бочкарева С. А.(ГП № 122, каб. 6)
Бочкарёва Светлана Александровна
Бочкарёва Светлана Александровна
Бочкарёва С. А. (ГП № 122, каб. 40)
Бочкарёва Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бочкарева Светлана Александровна
Д Бочкарева С. А.
Бочкарева Светлана Александровна
Макарцев Павел Владимирович
Д_Макарцев П. В.(ГП № 122, каб. 6)
Макарцев Павел Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Шарова Наталия Петровна
Шарова Н. П.(ГП № 122, каб. 47)
Шарова Наталия Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 35 лет
1600 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Урологический кабинет

Врач-уролог

Для самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 122 Москвы городской департамент здравоохранения как раз запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему "емиас".

Дозвонившись в единый центр записи можно взять необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 122.

Система записи к врачу реализует функционал выбора требуемого врача и выбора нужного времени посещения специалиста.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны являться в поликлинику заранее с целью получения талона.

Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и часы работы городской поликлиники № 122, эту информацию можно прояснить для себя на этой странице. Ниже Вы можете убедиться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 122.

Адрес городской поликлиники № 122Пугачевская 2-я улица, дом 8
Как добратьсям."Преображенская площадь"(1 вагон из центра), 10 мин. пешком
Время работы городской поликлиники № 122
Пн - Пт: 07:30-20:00
Телефоны городской поликлиники № 122:
(499) 161-11-98
(499) 161-00-39
УчастокУлицаДома
1 уч.Пугачевская 1-я ул.8
Пугачевская 2-я ул.3 корп. 1, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 9 корп. 1
Черкизовская Б. ул.18 корп. 1, 20 корп. 3, 20 корп. 4
2 уч.Черкизовская Б. ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 26 корп. 1, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30 корп. 1, 30 корп. 4, 30 корп. 5
3 уч.Пугачевская 2-я ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1
Черкизовская Б. ул.16/2
4 уч.Черкизовская Б. ул.20 корп. 2, 22 корп. 1, 24 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 26 корп. 5, 26 корп. 6
5 уч.Черкизовская Б. ул.22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5, 22 корп. 6, 22 корп. 7, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
6 уч.Черкизовская Б. ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 5, 20 корп. 6, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 32 корп. 4, 32 корп. 5, 32 корп. 6
7 уч.Девятая Рота ул.2 корп. 1, 2 корп. 2
Преображенский Вал ул.26
Электрозаводская ул.32
Электрозаводский 1-й пер.3, 4
8 уч.Пугачевская 2-я ул.8 корп. 4, 8 корп. 5, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4
Черкизовская Б. ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3
9 уч.Атарбекова ул.4А, 4а
Бухвостова 2-я ул.1, 7, 7 корп. 1
Зборовский 1-й пер.11
Потешная ул.2, 8, 10, 12
Преображенская пл.2, 2 корп. 1, 4, 6
Преображенская ул.5/7
10 уч.Буженинова ул.22, 26/6
Девятая Рота ул.25
Преображенский Вал ул.4
Суворовская ул.6, 10, 12, 20
Электрозаводская ул.12а
11 уч.Девятая Рота ул.14, 15, 17
Преображенский Вал ул.24 корп. 1, 24 корп. 3, 24 корп. 6
Электрозаводская ул.37/4
12 уч.Пугачевская 2-я ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 6
Черкизовская Б. ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 6 корп. 7, 6 корп. 8
13 уч.Девятая Рота ул.27
Преображенский Вал ул.14, 16
Суворовская ул.22, 24, 33
Черкизовская Б. ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
14 уч.Страховская ул.28
Черкизовская Б. ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5а
Черкизовская М. ул.12а