Городская поликлиника № 122

55.793374,37.725217

Расписание приема врачей городской поликлиники № 122:

(не используется) Терапевтическое отделение № 6 19.01.2017 13:43:45
Администрация
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Хряпов Борис Тимофеевич
Хряпов Б. Т. (ГП № 122, каб. 60)
Хряпов Борис Тимофеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чекулаева Наталья Петровна
Чекулаева Наталья Петровна
Стаж 33 года
2200 р.
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 16 лет / Врач второй категории
2000 р.
Кабинет кардиологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Газаев Заурбек Ибрагимович
УЗИ Газаев З. И.
Газаев Заурбек Ибрагимович
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ CR (к.22)
Гусева Каринэ Александровна
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ МВП Гусева К.А. (каб. 22)
Гусева Каринэ Александровна
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ Л/уз Гусева К.А.(каб.22)
Гусева Каринэ Александровна
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ почек Гусева К.А. (каб. 22)
Гусева Каринэ Александровна
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ ОБП+почки Гусева К.А. (каб 22)
Гусева Каринэ Александровна
Гусева Каринэ Александровна
УЗИ ОБП Гусева К.А. (каб 22)
Гусева Каринэ Александровна
Коршунова Надежда Владимировна
УЗИ Коршунова Н. В. ГП 122 каб. 22
Коршунова Надежда Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1000 р.
Мелехина Галина Ивановна
Мелехина Галина Ивановна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Мещерякова Ирина Витальевна
Мещерякова И. В. (ГП №122, каб. 25)
Мещерякова Ирина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирский Борис Александрович
Мирский Борис Александрович
Стаж 46 лет
1500 р.
Кизявка Герман Иванович
Кизявка Герман Иванович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3200 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Волгина Анна Алексеевна
Анализ крови из ПАЛЬЦА(ГП № 122, каб.29)
Волгина Анна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Консультативный кабинет

Врач-кардиолог

Джураев Наимжон Абдунабиевич
Джураев Н. А. (ГП № 122, каб. 23)
Джураев Наимжон Абдунабиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
09:00-14:00
3 декабря
Джураев Наимжон Абдунабиевич
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК
Джураев Наимжон Абдунабиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 13 лет / Врач первой категории
2500 р.
Воронина Маргарита Александровна
Воронина Маргарита Александровна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Зав. подразделения - врач-невролог

Устемиров Артур Кахраманович
Устемиров А. К. (ГП № 122, каб.63)
Устемиров Артур Кахраманович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеев Сергей Юрьевич
Матвеев Сергей Юрьевич
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1800 р.
Носко Анастасия Сергеевна
Носко Анастасия Сергеевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Сабо Евгения Анатольевна
Рентген (ГП № 122, каб. 54)
Сабо Евгения Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:30
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
08:00-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-17:00
28 ноября
08:00-13:30
14:00-17:00
29 ноября
08:00-13:30
14:00-17:00
30 ноября
14:00-17:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Сабо Евгения Анатольевна
Флюорография(ГП № 122, каб. 1)
Сабо Евгения Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:30
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
08:00-13:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Тюрин Николай Евгеньевич
Тюрин Николай Евгеньевич
Стаж 10 лет
1500 р.
Отделение функциональной диагностики № 1

Врач ультразвуковой диаг.

Пономарева Каринэ Александровна
УЗИ Пономарева К.А. (ГП № 122, каб. 22)
Пономарева Каринэ Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
Обучение
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
Отпуск
2 декабря
09:00-14:00
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1000 р.
Мелехина Галина Ивановна
Мелехина Галина Ивановна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Дорожкина Лидия Николаевна
ЭКГ (ГП № 122, каб.21)
Дорожкина Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Дорожкина Лидия Николаевна
ФВД (ГП № 122, каб. 21)
Дорожкина Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
21 ноября
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
22 ноября
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
23 ноября
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
24 ноября
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
28 ноября
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
29 ноября
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
30 ноября
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
1 декабря
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 13 лет / Врач первой категории
2500 р.
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Медсестра (медбрат)

Глазова Елена Михайловна
Хирургия 3
Глазова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-15:00
21 ноября
09:00-11:00
22 ноября
13:00-15:00
23 ноября
09:00-11:00
24 ноября
09:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-15:00
28 ноября
09:00-11:00
29 ноября
13:00-15:00
30 ноября
09:00-11:00
1 декабря
09:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Сычева Татьяна Александровна
Анализ из ВЕНЫ(ГП № 122, каб. 5)
Сычева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Агальцова Виктория Анатольевна
Д_Агальцова В.А.
Агальцова Виктория Анатольевна
Агальцова Виктория Анатольевна
Агальцова В. А. (ГП № 122, каб. 37)
Агальцова Виктория Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:30
21 ноября
08:00-16:30
22 ноября
08:00-16:30
23 ноября
08:00-16:30
24 ноября
08:00-16:30
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-16:30
28 ноября
08:00-16:30
29 ноября
08:00-16:30
30 ноября
08:00-16:30
1 декабря
08:30-16:30
2 декабря
3 декабря
Гасанова Аминат Джаватхановна
Д_Гасанова А. Д.
Гасанова Аминат Джаватхановна
Дорофеева Марина Георгиевна
Дорофеева М.Г. (ГП № 122, каб. 50)
Дорофеева Марина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ерезеева Нина Васильевна
Ерезеева Н. В.(ГП № 122, каб. 24)
Ерезеева Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ерезеева Нина Васильевна
Д_Ерезеева Н. В.
Ерезеева Нина Васильевна
Ерезеева Нина Васильевна
Д Ерезеева Н. В.
Ерезеева Нина Васильевна
Херувимова Татьяна Владимировна
Д_Херувимова Т. В.(ГП № 122, каб. 6)
Херувимова Татьяна Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арутюнян Карен Камоевич
Арутюнян Карен Камоевич
Стаж 10 лет
1500 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 29 лет
4000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Абдугалиева Джамиля Дисенбаевна
Абдугалиева Д.Д. (ГП № 122, каб. № 48)
Абдугалиева Джамиля Дисенбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
13:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Агеева Ирина Георгиевна
Агеева И. Г.
Агеева Ирина Георгиевна
Адуева Айзана Мовсаровна
Адуева А.М. (каб. 37)
Адуева Айзана Мовсаровна
Аюпова Диляра Сергеевна
Аюпова Д. С.(ГП № 122, каб. 38)
Аюпова Диляра Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
11:00-19:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
11:00-19:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
11:00-19:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
11:00-19:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Бербенева Маргарита Алексеевна
Бербенева М. А. (ГП № 122, каб. 35)
Бербенева Маргарита Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Бочкарева Светлана Александровна
Д_Бочкарева С. А.
Бочкарева Светлана Александровна
Воробель Наталья Валентиновна
Воробель Н. В. каб.39
Воробель Наталья Валентиновна
Гасанова Аминат Джаватхановна
Гасанова А. Д. каб.35
Гасанова Аминат Джаватхановна
Карташова Ирина Васильевна
Д_Карташова И. В. каб.6
Карташова Ирина Васильевна
Карташова Ирина Васильевна
Карташова И. В. к.39
Карташова Ирина Васильевна
Карташова Ирина Васильевна
Карташова И. В. (Каб. 50)
Карташова Ирина Васильевна
Курдюкова Светлана Анатольевна
Курдюкова С. А.(к. 47)
Курдюкова Светлана Анатольевна
Нургазиева Гульжан Амуржановна
Нургазиева Г. А. (ФИЛИАЛ № 1 КАБ. 50)
Нургазиева Гульжан Амуржановна
Хапаева Мадина Александровна
Хапаева М. А.
Хапаева Мадина Александровна
Шарова Наталия Петровна
Хроники_Шарова Н. П.(ГП № 122, каб. 47)
Шарова Наталия Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Шарова Наталия Петровна
ЛЛО_Шарова Н. П. (ГП № 122, каб. 47)
Шарова Наталия Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:20-16:00
21 ноября
15:20-16:00
22 ноября
15:20-16:00
23 ноября
15:20-16:00
24 ноября
15:20-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:20-16:00
28 ноября
15:20-16:00
29 ноября
15:20-16:00
30 ноября
15:20-16:00
1 декабря
16:20-17:00
2 декабря
3 декабря
Яковлева Наталья Викторовна
Яковлева Н. В.(ГП № 122, каб. 39)
Яковлева Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 13 лет / Врач первой категории
2500 р.
Воронина Маргарита Александровна
Воронина Маргарита Александровна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Гусейнов Гусен Гусенович
Сестринский пост (ГП № 122, 3 этаж)
Гусейнов Гусен Гусенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Гусейнов Гусен Гусенович
Сестринский пост 2 (каб. № 49)
Гусейнов Гусен Гусенович
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Белоусова Ольга Михайловна
Белоусова О. М. ( ГП № 122, каб. 35)
Белоусова Ольга Михайловна
Кошкина Нина Григорьевна
Д_Кошкина Н. Г.
Кошкина Нина Григорьевна
Кошкина Нина Григорьевна
Кошкина Н. Г. (каб.36)
Кошкина Нина Григорьевна
Храмова Оксана Владимировна
Храмова О. В. каб. 39
Храмова Оксана Владимировна
Цицкиева Тамара Жабраиловна
Цицкиева Т. Ж.
Цицкиева Тамара Жабраиловна
Шарова Наталия Петровна
Шарова Н. П.(ГП № 122, каб. 47)
Шарова Наталия Петровна
Шарова Наталия Петровна
Д_Шарова Н. П.
Шарова Наталия Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 13 лет / Врач первой категории
2500 р.
Воронина Маргарита Александровна
Воронина Маргарита Александровна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Урологический кабинет

Врач-уролог

Абдулаев Сайидмагомед Абдулаевич
Абдулаев С. А.(ГП №122, каб.51)
Абдулаев Сайидмагомед Абдулаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зенков Сергей Станиславович
Зенков Сергей Станиславович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.
Шмельков Илья Юрьевич
Шмельков Илья Юрьевич
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1500 р.

Для самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 122 Москвы городской департамент здравоохранения как раз запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему "емиас".

Дозвонившись в единый центр записи можно взять необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 122.

Система записи к врачу реализует функционал выбора требуемого врача и выбора нужного времени посещения специалиста.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны являться в поликлинику заранее с целью получения талона.

Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и часы работы городской поликлиники № 122, эту информацию можно прояснить для себя на этой странице. Ниже Вы можете убедиться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 122.

Адрес городской поликлиники № 122Пугачевская 2-я улица, дом 8
Как добратьсям."Преображенская площадь"(1 вагон из центра), 10 мин. пешком
Время работы городской поликлиники № 122
Пн - Пт: 07:30-20:00
Телефоны городской поликлиники № 122:
(499) 161-11-98
(499) 161-00-39
УчастокУлицаДома
1 уч.Пугачевская 1-я ул.8
Пугачевская 2-я ул.3 корп. 1, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 9 корп. 1
Черкизовская Б. ул.18 корп. 1, 20 корп. 3, 20 корп. 4
2 уч.Черкизовская Б. ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 26 корп. 1, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30 корп. 1, 30 корп. 4, 30 корп. 5
3 уч.Пугачевская 2-я ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1
Черкизовская Б. ул.16/2
4 уч.Черкизовская Б. ул.20 корп. 2, 22 корп. 1, 24 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 26 корп. 5, 26 корп. 6
5 уч.Черкизовская Б. ул.22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5, 22 корп. 6, 22 корп. 7, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
6 уч.Черкизовская Б. ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 5, 20 корп. 6, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 32 корп. 4, 32 корп. 5, 32 корп. 6
7 уч.Девятая Рота ул.2 корп. 1, 2 корп. 2
Преображенский Вал ул.26
Электрозаводская ул.32
Электрозаводский 1-й пер.3, 4
8 уч.Пугачевская 2-я ул.8 корп. 4, 8 корп. 5, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4
Черкизовская Б. ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3
9 уч.Атарбекова ул.4А, 4а
Бухвостова 2-я ул.1, 7, 7 корп. 1
Зборовский 1-й пер.11
Потешная ул.2, 8, 10, 12
Преображенская пл.2, 2 корп. 1, 4, 6
Преображенская ул.5/7
10 уч.Буженинова ул.22, 26/6
Девятая Рота ул.25
Преображенский Вал ул.4
Суворовская ул.6, 10, 12, 20
Электрозаводская ул.12а
11 уч.Девятая Рота ул.14, 15, 17
Преображенский Вал ул.24 корп. 1, 24 корп. 3, 24 корп. 6
Электрозаводская ул.37/4
12 уч.Пугачевская 2-я ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 6
Черкизовская Б. ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 6 корп. 7, 6 корп. 8
13 уч.Девятая Рота ул.27
Преображенский Вал ул.14, 16
Суворовская ул.22, 24, 33
Черкизовская Б. ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
14 уч.Страховская ул.28
Черкизовская Б. ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5а
Черкизовская М. ул.12а