Городская поликлиника № 149

55.801182,37.722927

Расписание приема врачей городской поликлиники № 149:

Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат)

Юровская Мария Викторовна
Кабинет взятия венозной крови <118>
Юровская Мария Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:30-12:00
21 января
07:30-12:00
22 января
07:30-12:00
23 января
07:30-12:00
24 января
07:30-12:00
25 января
26 января
27 января
07:30-12:00
28 января
07:30-12:00
29 января
07:30-12:00
30 января
07:30-12:00
31 января
07:30-12:00
1 февраля
2 февраля
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Ульянина Екатерина Евгеньевна
Ульянина Е. Е. (ГП 149, к.336)
Ульянина Екатерина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Анжелика Александровна
Ковалева Анжелика Александровна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1750 р.
Шафранова Валерия Александровна
Шафранова Валерия Александровна
Стаж 6 лет
2200 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Хасбулаева Заира Тагировна
УЗИ Хасбулаева З. Т. (ГП 149 ,к.225)
Хасбулаева Заира Тагировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
09:00-13:48
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимакина Дарья Николаевна
Тимакина Дарья Николаевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2000 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 6 лет
1200 р.

Врач-рентгенолог

Черниязов Максут Аделканович
Рентген (ГП 149, к.432)
Черниязов Максут Аделканович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:30
14:30-19:00
21 января
08:00-13:30
14:30-19:00
22 января
08:00-13:30
14:30-19:00
23 января
08:00-13:30
14:30-19:00
24 января
08:00-13:30
14:30-19:00
25 января
26 января
27 января
08:00-13:30
14:30-19:00
28 января
08:00-13:30
14:30-19:00
29 января
08:00-13:30
14:30-19:00
30 января
08:00-13:30
14:30-19:00
31 января
08:00-13:30
14:30-19:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Фельдшер

Вышлов Василий Валерьевич
Вышлов В. В.
Вышлов Василий Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
18:00-20:00
21 января
08:00-10:00
22 января
18:00-20:00
23 января
08:00-10:00
24 января
18:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-10:00
28 января
18:00-20:00
29 января
08:00-10:00
30 января
18:00-20:00
31 января
08:00-10:00
1 февраля
2 февраля
Тенгелиди Елена Николаевна
Тенгелиди Е. Н. (ГП 149, к.436)
Тенгелиди Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-10:00
21 января
18:00-20:00
22 января
08:00-10:00
23 января
18:00-20:00
24 января
08:00-10:00
25 января
26 января
27 января
18:00-20:00
28 января
08:00-10:00
29 января
18:00-20:00
30 января
08:00-10:00
31 января
18:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Отделение неврологии

Врач-невролог

Романова Ксения Владимировна
Романова К. В. (ГП 149, к.431)
Романова Ксения Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Юфатова Алина Александровна
Юфатова А. А. (ГП 149, к.437)
Юфатова Алина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 33 года / Врач высшей категории
3000 р.
Матвеев Сергей Юрьевич
Матвеев Сергей Юрьевич
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Конакова Елена Александровна
УЗИ Конакова Е.А.(ГП 149, к.404)
Конакова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
08:30-16:30
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:30-16:30
28 января
12:00-20:00
29 января
08:30-16:30
30 января
12:00-20:00
31 января
08:30-16:30
1 февраля
2 февраля
Конакова Елена Александровна
ДУПЛЕКС (Конакова Е.А.) (ГП 149, к.404)
Конакова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
Отпуск
23 января
24 января
Отпуск
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
Отпуск
30 января
31 января
Отпуск
1 февраля
2 февраля
Тямейкина Наталия Владимировна
УЗИ Тямейкина Н.В (ГП 149, к.137)
Тямейкина Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-17:48
21 января
10:00-20:00
22 января
08:30-17:48
23 января
10:00-20:00
24 января
08:30-17:48
25 января
26 января
27 января
10:00-20:00
28 января
08:30-17:48
29 января
10:00-20:00
30 января
08:30-17:48
31 января
10:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимакина Дарья Николаевна
Тимакина Дарья Николаевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2000 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 6 лет
1200 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Кулиева Гульнара Рифкатовна
ЭКГ (ГП 149, к.337)
Кулиева Гульнара Рифкатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
15:24-20:00
22 января
15:24-20:00
23 января
15:24-20:00
24 января
15:24-20:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
14:00-20:00
29 января
14:00-20:00
30 января
14:00-20:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Кулиева Гульнара Рифкатовна
ВЭМ (ГП 149, к.337)
Кулиева Гульнара Рифкатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
26 января
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
2 февраля
Кулиева Гульнара Рифкатовна
Холтер ЭКГ (ГП 149, к.337)
Кулиева Гульнара Рифкатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
09:40-10:00
10:40-11:00
22 января
09:40-10:00
10:40-11:00
23 января
09:40-10:00
10:40-11:00
24 января
09:40-10:00
10:40-11:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Анжелика Александровна
Ковалева Анжелика Александровна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1750 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 6 лет
1200 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Меликидзе Георгий Автандилович
Меликидзе Г.А.(ГП 149, к.420)
Меликидзе Георгий Автандилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Троицкая Анна Николаевна
Троицкая А. Н. (ГП 149, к.123)
Троицкая Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирский Борис Александрович
Мирский Борис Александрович
Стаж 49 лет
3000 р.
Машкова Татьяна Владимировна
Машкова Татьяна Владимировна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Маркова Юлия Валентиновна
Маркова Ю. В. (ГП 149, к.323)
Маркова Юлия Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якушев Анатолий Андреевич
Якушев Анатолий Андреевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1900 р.
Курец Наталья Александровна
Курец Наталья Александровна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Брусенцова Виктория Викторовна
Брусенцова В. В. (ГП 149, к.221)
Брусенцова Виктория Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
13:42-20:00
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Шилаева Марина Арслановна
Шилаева М. А.(ГП 149, к.430)
Шилаева Марина Арслановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
10:51-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбачева Ольга Анатольевна
Горбачева Ольга Анатольевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Троицкая Надежда Александровна
Троицкая Надежда Александровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1900 р.
Терапевтическое отделение 3

Врач общей практики

Бобрович Аделина Владимировна
Бобрович А. В. (ГП 149, к.311 )
Бобрович Аделина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Кадомцева Ирина Германовна
Д_Кадомцева И. Г.(ГП 149, к.133)
Кадомцева Ирина Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
23 января
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
31 января
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00
Куюкинова Татьяна Плехановна
Куюкинова Т. П.(ГП 149, к.427)
Куюкинова Татьяна Плехановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
14:02-20:00
24 января
11:00-18:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Маринова Румия Ибрагимовна
Маринова Р. И. (ГП 149, к. 319)
Маринова Румия Ибрагимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Мятина Светлана Александровна
Мятина С. А. (ГП 149, к.321)
Мятина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Рахмилова Юлианна Яковлевна
Рахмилова Ю. Я. (ГП 149,к.304)
Рахмилова Юлианна Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-18:00
21 января
10:00-20:00
22 января
08:37-18:00
23 января
10:00-20:00
24 января
08:00-18:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
10:00-20:00
28 января
08:00-18:00
29 января
10:00-20:00
30 января
08:00-18:00
31 января
10:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Сазонова Инна Геннадьевна
Хроники_Сазонова И. Г.
Сазонова Инна Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Беседин Андрeй Виктoрoвич
Беседин Андрeй Виктoрoвич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.

Врач-терапевт участковый

Гандари Татьяна Степановна
Гандари Т.С.(ГП 149, к.302)
Гандари Татьяна Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
Отпуск
1 февраля
2 февраля
Макарова Юлия Сергеевна
Макарова Ю. С. (ГП 149, к.139)
Макарова Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Шувалова Надежда Викторовна
Шувалова Н. В.(ГП 149, к.303)
Шувалова Надежда Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
Обучение
24 января
Обучение
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
Отпуск
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирский Борис Александрович
Мирский Борис Александрович
Стаж 49 лет
3000 р.
Бурлакова Татьяна Сергеевна
Бурлакова Татьяна Сергеевна
Стаж 29 лет
1500 р.
Терапевтическое отделение 4

Врач общей практики

Бочков Павел Александрович
Бочков П. А. (ГП 149, к.403)
Бочков Павел Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-20:00
21 января
08:00-18:00
22 января
10:00-20:00
23 января
08:00-18:00
24 января
10:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
08:00-18:00
28 января
10:00-20:00
29 января
08:00-18:00
30 января
10:00-20:00
31 января
08:00-18:00
1 февраля
2 февраля
Васильева Анна Сергеевна
Васильева А. С. (ГП 149, к.401)
Васильева Анна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Масленникова Расима Парвазетдиновна
Масленникова Р. П.(ГП 149, к.426)
Масленникова Расима Парвазетдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-20:00
21 января
08:00-18:00
22 января
10:00-20:00
23 января
08:00-18:00
24 января
10:00-20:00
25 января
10:00-17:00
26 января
10:00-15:00
27 января
08:00-18:00
28 января
10:00-20:00
29 января
08:00-18:00
30 января
10:00-20:00
31 января
08:00-18:00
1 февраля
2 февраля
Никифоров Борис Алексеевич
Никифоров Б. А. (ГП 149, к.423)
Никифоров Борис Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Полукарова Татьяна Вячеславовна
Полукарова Т. В. (ГП 149, к. 428)
Полукарова Татьяна Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-15:00
21 января
09:00-15:00
22 января
14:00-20:00
23 января
14:00-20:00
24 января
09:00-15:00
25 января
26 января
27 января
09:00-15:00
28 января
09:00-15:00
29 января
14:00-20:00
30 января
14:00-20:00
31 января
09:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Шведова Любовь Ивановна
Д_Шведова Л. И.
Шведова Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
29 января
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Беседин Андрeй Виктoрoвич
Беседин Андрeй Виктoрoвич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.

Врач-терапевт участковый

Насонова Мария Андреевна
2-й уровень Насонова М. А.(ГП149, к.310)
Насонова Мария Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-10:30
21 января
15:00-17:00
22 января
08:30-10:30
23 января
24 января
08:30-10:30
25 января
26 января
27 января
15:00-17:00
28 января
08:30-10:30
29 января
15:00-17:00
30 января
31 января
12:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Старостенкова Вероника Александровна
Хроники_Старостенкова В. А.
Старостенкова Вероника Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
Врач болеет
25 января
26 января
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирский Борис Александрович
Мирский Борис Александрович
Стаж 49 лет
3000 р.
Бурлакова Татьяна Сергеевна
Бурлакова Татьяна Сергеевна
Стаж 29 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Курбанова Камиля Османовна
Вакцинация (ГП 149, каб.112)
Курбанова Камиля Османовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00
Курбанова Камиля Османовна
2-уровень Курбанова К. О.(ГП 149, к.402)
Курбанова Камиля Османовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-17:00
21 января
08:30-10:30
22 января
15:00-17:00
23 января
08:30-10:30
24 января
12:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:30-10:30
28 января
15:00-17:00
29 января
08:30-10:30
30 января
15:00-17:00
31 января
08:30-10:30
1 февраля
2 февраля

Мед. сестра (медбрат) участковая

Ермошина Ирина Михайловна
Сестринский пост (ГП 149, 4-й этаж)
Ермошина Ирина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат)

Агаширинова Карина Имираслановна
Бадмаева Р. В.
Агаширинова Карина Имираслановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-18:00
21 января
13:12-18:00
22 января
10:00-18:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Хирургическое отделение

Врач-уролог

Онучин Михаил Витальевич
Онучин М. В. (ГП № 149)
Онучин Михаил Витальевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Брико Елена Михайловна
Брико Елена Михайловна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Оганесянц Смбат Мартиросович
Оганесянц Смбат Мартиросович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-хирург

Некрасова Татьяна Евгеньевна
Некрасова Т. Е. (ГП 149, к.333)
Некрасова Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Сытник Игорь Владимирович
Сытник И. В. (ГП 149, к.333)
Сытник Игорь Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Шихахмедов Руслан Пирмурадович
Шихахмедов Р. П. (ГП 149, к.329)
Шихахмедов Руслан Пирмурадович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеев Николай Львович
Матвеев Николай Львович
Стаж 33 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Сусин Сергей Вячеславович
Сусин Сергей Вячеславович
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3600 р.

Для осуществления самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 149 Москвы столичный департамент информационных технологий успешно внедрил технологию - ЕМИАС.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора необходимого врача и подбора удобного времени посещения врача.

Позвонив в единый центр записи можно забронировать необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 149.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить за талоном предварительно.

На этой станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 149. На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш адрес прикреплен к городской поликлинике № 149.

Адрес городской поликлиники № 149г.Москва,ул.Хромова,д.45
Как добратьсям. "Преображенская площадь", выход из первого вагона на трамвайную останову в сторону "Черкизово", любой трамвай, вторая остановка "Черкизово", перейти на противоположную сторону, идти вдоль длинного желтого дома (мимо почты и аптеки) и через дорогу будет стоять поликлиника № 149 (четырехэтажное белое здание
Время работы городской поликлиники № 149
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 149:
(499) 161-21-30
(499) 161-22-83
(499) 161-10-80
УчастокУлицаДома
1 уч.Халтуринская ул.7а корп. 1, 7а корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4
2 уч.Черкизовская Б. ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 9 корп. 6
3 уч.Хромова ул.38
Черкизовская Б. ул.5 корп. 1, 5а, 9а, 11, 11а
4 уч.Черкизовская Б. ул.3 корп. 7, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 7, 5 корп. 8
5 уч.Зельев пер.3
Знаменская ул.8
Хромова ул.5, 7/1
Черкизовская М. ул.7, 22
6 уч.Открытое шоссе1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 7, 1 корп. 8, 1 корп. 9, 1 корп. 10, 1 корп. 11, 1 корп. 12
Рокоссовского Маршала бульв.1/1, 3, 7 корп. 4
7 уч.Бойцовая ул.18 корп. 2, 18 корп. 4, 18 корп. 5, 18 корп. 8, 18 корп. 9, 18 корп. 10, 18 корп. 11, 18 корп. 12, 18 корп. 13, 18 корп. 14
Рокоссовского Маршала бульв.10, 12, 14, 18, 20/18
8 уч.Алымов пер.3, 4
Просторная ул.5
Черкизовская М. ул.64, 66
9 уч.Зельев пер.9
Знаменская ул.5, 19, 21
Просторная ул.8
10 уч.Просторная ул.2, 4, 6
11 уч.Богородский Вал ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Потешная ул.16
12 уч.Зборовский 1-й пер.13, 15, 17
Потешная ул.14
Халтуринская ул.11
13 уч.Гражданская 4-я ул.39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 39 корп. 5, 39 корп. 6, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 43 корп. 4, 43 корп. 5, 43 корп. 6, 43 корп. 7
14 уч.Бойцовая ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 10 корп. 6, 10 корп. 7, 10 корп. 8, 10 корп. 9
15 уч.Халтуринская ул.13, 15, 17
16 уч.Знаменская ул.53
Просторная ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 2
Халтуринская ул.19
17 уч.Просторная ул.9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
18 уч.Знаменская ул.35, 37, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 39
19 уч.Бойцовая ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 6, 14 корп. 7, 14 корп. 8, 14 корп. 10
Рокоссовского Маршала бульв.3, 9, 11, 17, 19/16
20 уч.Просторная ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3
21 уч.Халтуринская ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3
22 уч.Халтуринская ул.14 корп. 4, 14 корп. 5, 18, 20
23 уч.Бойцовая ул.4/37 корп. 2, 4/37 корп. 3, 4/37 корп. 4, 4/37 корп. 5
Гражданская 4-я ул.35, 36, 37 корп. 1, 37 корп. 2
24 уч.Бойцовая ул.2/30
Гражданская 4-я ул.32, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3
Просторная ул.9, 11
100 уч.Зельев пер.3, 9
Знаменская ул.8, 38, 53
Страховская ул.28
Суворовская ул.6 стр. общежитие
Хромова ул.5, 7/1, 38
Черкизовская Б. ул.1, 2, 3, 4, 5, 5а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 14, 16/2, 18/1
Черкизовская М. ул.9, 12
111 уч.Алымов пер.все дома
Открытое шоссе5, 6, 17
Просторная ул.5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Суворовская ул.2/1 корп. общежитие стр. 3, 2/1 корп. общежитие стр. 10
Черкизовская Б. ул.20
Электрозаводская ул.12а
200 уч.Девятая Рота ул.14
Открытое шоссе2, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 9, 3 корп. 10, 3 корп. 11
222 уч.Бойцовая ул.2/30, 4/37, 6, 10, 14, 18, 22, 24
Гражданская 4-я ул.32, 34, 35, 36, 37, 39, 43
Открытое шоссе1
Рокоссовского Маршала бульв.1, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 19/16
300 уч.Буженинова ул.22, 26/6
Девятая Рота ул.2, 15, 17, 25, 27
Николая Химушина ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 19 корп. 5, 19 корп. 6, 19 корп. 7, 19 корп. 8, 19 корп. 9, 19 корп. 10, 19 корп. 11, 19 корп. 12, 19 корп. 13, 19 корп. 14, 19 корп. 15, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5
Открытое шоссе19, 21
Преображенский Вал ул.4, 14, 16, 24, 26
Семеновская М. ул.15/17
Суворовская ул.2/1 корп. 1, 2/1 корп. 2, 2/1 корп. 4, 20, 22, 24, 32, 33
Электрозаводский 1-й пер.3, 4, 32, 37/4
333 уч.Атарбекова ул.
Зборовский 1-й пер.15, 17
Открытое шоссе22, 24, 26
Просторная ул.2, 4, 6, 8
400 уч.Знаменская ул.5, 19, 21, 35, 37, 39
Ивантеевская ул.15, 17, 19, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 33
Николая Химушина ул.7, 11, 13, 15, 17, 19, 20
Подбельского 5-й пр.все дома
Подбельского 6-й пр.все дома
Рокоссовского Маршала бульв.2, 2/3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20/18
Черкизовская Б. ул.22, 24, 26, 28, 30, 32
444 уч.Николая Химушина ул.1, 3, 5, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 23
Открытое шоссе23, 25, 27, 29
Потешная ул.все дома
500 уч.Богородский Вал ул.4, 6
Бухвостова 2-я ул.все дома
Вербная ул.все дома
Зборовский 1-й пер.11, 13
Лосиноостровская ул.общежитие
Открытое шоссе28, 48
Пермская ул.9 корп. общежитие
Преображенская ул.2, 4, 5/7, 6
Пугачевская 1-я ул.все дома
Пугачевская 2-я ул.все дома
Черкизовская Б. ул.6, 8
Черкизовская М. ул.7, 22, 64, 66