Городская поликлиника № 149

55.801182,37.722927

Расписание приема врачей городской поликлиники № 149:

Женская консультация 2

Акушер(-ка)

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Гурциева Марина Львовна
Гурциева М.Л. (ГП 149, к.245)
Гурциева Марина Львовна
Джамалутдинова Хадижат Залимхановна
Джамалутдинова Х. З. (ГП 149, к.205)
Джамалутдинова Хадижат Залимхановна
Джафарова Зулфийя Гюльназар кызы
Джафарова З. Г. (ГП 149, к.218)
Джафарова Зулфийя Гюльназар кызы
Забихова Асият Джалалудиновна
Забихова А. Д. (ГП 149, к.229)
Забихова Асият Джалалудиновна
Землянская Элина Сергеевна
Землянская Э. С. (ГП 149, к.231)
Землянская Элина Сергеевна
Князева Екатерина Андреевна
Князева Е. А.(ГП 149, к.229)
Князева Екатерина Андреевна
Короткова Юлия Евгеньевна
Короткова Ю. Е. (ГП 149, к.204)
Короткова Юлия Евгеньевна
Печуркина Елена Николаевна
Печуркина Е. Н. (Каб.241)
Печуркина Елена Николаевна
Прокопцева Виталина Михайловна
Прокопцева В. М. (Каб. 215)
Прокопцева Виталина Михайловна
Рамазанова Шахризат Гаюаловна
Рамазанова Ш. Г.(ГП 149, к.215)
Рамазанова Шахризат Гаюаловна
Сырокваша Елена Анатольевна
Сырокваша Е.А. (ГП 149, к.203)
Сырокваша Елена Анатольевна
Чижикова Наталья Егоровна
Чижикова Н.Е. (ГП 149. к 229)
Чижикова Наталья Егоровна
Чукина Елена Васильевна
Чукина Е. В.(ГП 149, к.217)
Чукина Елена Васильевна
Шукаева Залина Арсеновна
Шукаева З. А. (ГП 149, к.205)
Шукаева Залина Арсеновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чулкова Елена Александровна
Чулкова Елена Александровна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Молканова Светлана Васильевна
Молканова Светлана Васильевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Медсестра (медбрат)

Кабинет пренатальной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат)

Шулик Викторина Игоревна
Забор крови (Гинекология Каб. 223)
Шулик Викторина Игоревна
Юровская Мария Викторовна
Забор крови (ГП 149, к.118)
Юровская Мария Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Юровская Мария Викторовна
Забор крови (ГП 149, к.113)
Юровская Мария Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Ульянина Екатерина Евгеньевна
Ульянина Е. Е. (ГП 149, к.138)
Ульянина Екатерина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2500 р.
Ерманок Александр Ефимович
Ерманок Александр Ефимович
Стаж 20 лет
3000 р.

Врач-ревматолог

Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Дороньева Елена Алексеевна
Рентген (ГП 149, к.432)
Дороньева Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Дороньева Елена Алексеевна
Рентген Желудка (ГП 149, к. 432)
Дороньева Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Чернявин Максим Павлович
Чернявин Максим Павлович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бутенко Елена Викторовна
УЗИ (Каб. 225) Бутенко Е.В.
Бутенко Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Конакова Елена Александровна
УЗИ Конакова Е.А.(ГП 149, к.404)
Конакова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Конакова Елена Александровна
ДУПЛЕКС (Конакова Е.А.) (ГП 149, к.404)
Конакова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Конакова Елена Александровна
ДУПЛЕКС (БЦА Каб.319)
Конакова Елена Александровна
Конакова Елена Александровна
УЗИ Конакова Е.А. (ГП 149, к.404)
Конакова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Моисеенко Алексей Александрович
УЗИ Моисеенко (ГП 149, к.328)
Моисеенко Алексей Александрович
Тямейкина Наталия Владимировна
УЗИ Тямейкина Н.В (ГП 149, к.137)
Тямейкина Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Тямейкина Наталия Владимировна
УЗИ Тямейкина (ДВН)
Тямейкина Наталия Владимировна
Тямейкина Наталия Владимировна
УЗИ Тямейкина Н.В. (Для ЖК, к.123)
Тямейкина Наталия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1000 р.
Ионова Екатерина Олеговна
Ионова Екатерина Олеговна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
650 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Базарова Наталья Николаевна
Базарова Н. Н. (ГП 149, к. 321)
Базарова Наталья Николаевна
Евтушенко Ульяна Игоревна
Евтушенко У. И.
Евтушенко Ульяна Игоревна
Меликидзе Георгий Автандилович
Меликидзе Г.А.
Меликидзе Георгий Автандилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Меликидзе Георгий Автандилович
2- уровень Меликидзе Г. А.(ГП 149,к.420)
Меликидзе Георгий Автандилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аксенова Алиса Александровна
Аксенова Алиса Александровна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Тощевикова Алина Константиновна
Тощевикова Алина Константиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологическое отделение

Врач

Врач-офтальмолог

Арсланова Айгуль Алимсолтановна
Арсланова А. А. (ГП 149, к.221)
Арсланова Айгуль Алимсолтановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Брусенцова Виктория Викторовна
Брусенцова В. В. (ГП 149, к.221)
Брусенцова Виктория Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Кулакова Татьяна Евгеньевна
Кулакова Т. Е.(КДЦ 2, к.220)
Кулакова Татьяна Евгеньевна
Кулакова Татьяна Евгеньевна
Кулакова Т. Е. (ГП 149,к.221)
Кулакова Татьяна Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шкуренко Игорь Валерьевич
Шкуренко Игорь Валерьевич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Беликова Елена Ивановна
Беликова Елена Ивановна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Терапевтическое отделение 3

Врач общей практики

Бобрович Аделина Владимировна
Бобрович А. В. (ГП 149, к.311 )
Бобрович Аделина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Ильясов Артур Идрисович
Ильясов А. И. (ГП 149, к.316)
Ильясов Артур Идрисович
Ильясов Артур Идрисович
Д_Ильясов А. И. (ГП 149, к.133)
Ильясов Артур Идрисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Маринова Румия Ибрагимовна
Маринова Р. И. (ГП 149, к. 319)
Маринова Румия Ибрагимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Мингазутдинов Анас Фаридович
Мингазутдинов А. Ф. (ГП 149, к.302)
Мингазутдинов Анас Фаридович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Рахмилова Юлианна Яковлевна
Рахмилова Ю. Я. (ГП 149,к.304)
Рахмилова Юлианна Яковлевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Сазонова Инна Геннадьевна
Хроники_Сазонова И. Г.
Сазонова Инна Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Чертов Андрей Владиславович
Чертов А. В. (ГП 149,к.310)
Чертов Андрей Владиславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Шаипова Иман Абдулхалидовна
Шаипова И. А. (ГП 149, к.402)
Шаипова Иман Абдулхалидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Воронова Наталья Анатольевна
Д_Воронова Н. А.
Воронова Наталья Анатольевна
Гандари Татьяна Степановна
Гандари Т.С.(ГП 149, к.316)
Гандари Татьяна Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Дёмкина Светлана Григорьевна
Дёмкина С. Г. (ГП 149, к.430)
Дёмкина Светлана Григорьевна
Зелинская Юлиана Викторовна
Хроники_Зелинская Ю. В.
Зелинская Юлиана Викторовна
Козлова Татьяна Александровна
Козлова Т. А.
Козлова Татьяна Александровна
Кошкина Нина Григорьевна
Кошкина Н. Г. (ГП 149, к. 404)
Кошкина Нина Григорьевна
Макарова Юлия Сергеевна
Макарова Ю. С. (ГП 149, к.303)
Макарова Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Масленникова Расима Парвазетдиновна
Д_Масленникова Р. П.
Масленникова Расима Парвазетдиновна
Мирский Борис Александрович
Мирский Б. А.(ГП 149, к.431)
Мирский Борис Александрович
Смирнова Екатерина Юрьевна
Д_Смирнова Е. Ю.
Смирнова Екатерина Юрьевна
Супонева Ольга Анатольевна
Хроники_Супонева О.А.
Супонева Ольга Анатольевна
Туймешева Альфия Хариппуллаевна
Туймешева А. Х.
Туймешева Альфия Хариппуллаевна
Тютюлина Марина Сергеевна
Тютюлина М. С.
Тютюлина Марина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Филиппов Владимир Леонтьевич
Филиппов В. Л.
Филиппов Владимир Леонтьевич
Шувалова Надежда Викторовна
Шувалова Н. В.(ГП 149, к.428)
Шувалова Надежда Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2500 р.
Леонова Марина Леонидовна
Леонова Марина Леонидовна
Стаж 18 лет
2500 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Мед. сестра (медбрат) участковая

Пайчадзе Нато Давыдовна
Кеда Н. Е.(ГП 149, к.437)
Пайчадзе Нато Давыдовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Терапевтическое отделение 4

Врач общей практики

Бодрихин Николай Валерьевич
Бодрихин Н. В.(ГП 149,к.402)
Бодрихин Николай Валерьевич
Васильева Анна Сергеевна
Васильева А. С. (ГП 149, к.401)
Васильева Анна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Дёмкина Светлана Григорьевна
Дёмкина С. Г. (ГП 149, к.уточнить)
Дёмкина Светлана Григорьевна
Кошкина Нина Григорьевна
Хроники_Кошкина Н.Г.
Кошкина Нина Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Максимова Лидия Борисовна
Максимова Л. Б.(ГП 149, к.401)
Максимова Лидия Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Масленникова Расима Парвазетдиновна
Масленникова Р. П.(ГП 149, к.426)
Масленникова Расима Парвазетдиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Мингазутдинов Анас Фаридович
Д_Мингазутдинов А. Ф.
Мингазутдинов Анас Фаридович
Полукарова Татьяна Вячеславовна
Полукарова Т. В. (ГП 149, к. 428)
Полукарова Татьяна Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Ревазова Залина Таймуразовна
Ревазова З. Т. (ГП 149, к.427)
Ревазова Залина Таймуразовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Шведова Любовь Ивановна
Д_Шведова Л. И.
Шведова Любовь Ивановна
Шведова Любовь Ивановна
Д_Шведова Л. И.
Шведова Любовь Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Бадмаева Оюун Жаргаловна
Хроники_Бадмаева О. Ж.
Бадмаева Оюун Жаргаловна
Бадмаева Оюун Жаргаловна
Д
Бадмаева Оюун Жаргаловна
Дёмкина Светлана Григорьевна
Дёмкина С. Г.
Дёмкина Светлана Григорьевна
Косенко Татьяна Андреевна
Косенко Т. А. (ГП 149, к.431)
Косенко Татьяна Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Куренков Александр Владимирович
Куренков А. В. (ГП 149, к.403)
Куренков Александр Владимирович
Мингазутдинов Анас Фаридович
Мингазутдинов А. Ф.(ГП 149, к.320)
Мингазутдинов Анас Фаридович
Смирнова Екатерина Юрьевна
Смирнова Е. Ю.(ГП 149, к.402)
Смирнова Екатерина Юрьевна
Соколова Наталья Ивановна
Соколова Н. И. (ГП 149, к.404)
Соколова Наталья Ивановна
Чураков Владимир Викторович
Чураков В. В. (ГП 149, к.403)
Чураков Владимир Викторович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2500 р.
Леонова Марина Леонидовна
Леонова Марина Леонидовна
Стаж 18 лет
2500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Андреева Эльза Вячеславовна
Сергеева А. И. (ГП 149, к.431)
Андреева Эльза Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Бусева Людмила Борисовна
Хроники_Лобода М. Г.
Бусева Людмила Борисовна
Пайчадзе Нато Давыдовна
Сестринский пост (ГП 149, 4-й этаж)
Пайчадзе Нато Давыдовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря

Оператор ЭВМ

Фельдшер

Барышев Иван Сергеевич
Барышев И. С. (патронаж)
Барышев Иван Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Чибинцева Наталья Александровна
Чибинцева Н. А.(ГП 149, к.430)
Чибинцева Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Хирургическое отделение

Врач-уролог

Врач-хирург

Кирсанова Оксана Алексеевна
Кирсанова О. А. (ГП 149,к.333)
Кирсанова Оксана Алексеевна
Некрасова Татьяна Евгеньевна
Некрасова Т. Е. (ГП 149, к.333)
Некрасова Татьяна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Нуралиева Индира Магомедовна
Нуралиева И. М.
Нуралиева Индира Магомедовна
Сытник Игорь Владимирович
Сытник И. В. (ГП 149, к.333)
Сытник Игорь Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеев Николай Львович
Матвеев Николай Львович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Струганова Ирина Валерьевна
Струганова Ирина Валерьевна
Стаж 1 год
1000 р.

Для осуществления самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 149 Москвы столичный департамент информационных технологий успешно внедрил технологию - ЕМИАС.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора необходимого врача и подбора удобного времени посещения врача.

Позвонив в единый центр записи можно забронировать необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 149.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить за талоном предварительно.

На этой станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 149. На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш адрес прикреплен к городской поликлинике № 149.

Адрес городской поликлиники № 149г.Москва,ул.Хромова,д.45
Как добратьсям. "Преображенская площадь", выход из первого вагона на трамвайную останову в сторону "Черкизово", любой трамвай, вторая остановка "Черкизово", перейти на противоположную сторону, идти вдоль длинного желтого дома (мимо почты и аптеки) и через дорогу будет стоять поликлиника № 149 (четырехэтажное белое здание
Время работы городской поликлиники № 149
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 149:
(499) 161-21-30
(499) 161-22-83
(499) 161-10-80
УчастокУлицаДома
1 уч.Халтуринская ул.7а корп. 1, 7а корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4
2 уч.Черкизовская Б. ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 9 корп. 6
3 уч.Хромова ул.38
Черкизовская Б. ул.5 корп. 1, 5а, 9а, 11, 11а
4 уч.Черкизовская Б. ул.3 корп. 7, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 7, 5 корп. 8
5 уч.Зельев пер.3
Знаменская ул.8
Хромова ул.5, 7/1
Черкизовская М. ул.7, 22
6 уч.Открытое шоссе1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 7, 1 корп. 8, 1 корп. 9, 1 корп. 10, 1 корп. 11, 1 корп. 12
Рокоссовского Маршала бульв.1/1, 3, 7 корп. 4
7 уч.Бойцовая ул.18 корп. 2, 18 корп. 4, 18 корп. 5, 18 корп. 8, 18 корп. 9, 18 корп. 10, 18 корп. 11, 18 корп. 12, 18 корп. 13, 18 корп. 14
Рокоссовского Маршала бульв.10, 12, 14, 18, 20/18
8 уч.Алымов пер.3, 4
Просторная ул.5
Черкизовская М. ул.64, 66
9 уч.Зельев пер.9
Знаменская ул.5, 19, 21
Просторная ул.8
10 уч.Просторная ул.2, 4, 6
11 уч.Богородский Вал ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Потешная ул.16
12 уч.Зборовский 1-й пер.13, 15, 17
Потешная ул.14
Халтуринская ул.11
13 уч.Гражданская 4-я ул.39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 39 корп. 5, 39 корп. 6, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 43 корп. 4, 43 корп. 5, 43 корп. 6, 43 корп. 7
14 уч.Бойцовая ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 10 корп. 6, 10 корп. 7, 10 корп. 8, 10 корп. 9
15 уч.Халтуринская ул.13, 15, 17
16 уч.Знаменская ул.53
Просторная ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 2
Халтуринская ул.19
17 уч.Просторная ул.9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
18 уч.Знаменская ул.35, 37, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 39
19 уч.Бойцовая ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 6, 14 корп. 7, 14 корп. 8, 14 корп. 10
Рокоссовского Маршала бульв.3, 9, 11, 17, 19/16
20 уч.Просторная ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3
21 уч.Халтуринская ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3
22 уч.Халтуринская ул.14 корп. 4, 14 корп. 5, 18, 20
23 уч.Бойцовая ул.4/37 корп. 2, 4/37 корп. 3, 4/37 корп. 4, 4/37 корп. 5
Гражданская 4-я ул.35, 36, 37 корп. 1, 37 корп. 2
24 уч.Бойцовая ул.2/30
Гражданская 4-я ул.32, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3
Просторная ул.9, 11
100 уч.Зельев пер.3, 9
Знаменская ул.8, 38, 53
Страховская ул.28
Суворовская ул.6 стр. общежитие
Хромова ул.5, 7/1, 38
Черкизовская Б. ул.1, 2, 3, 4, 5, 5а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 14, 16/2, 18/1
Черкизовская М. ул.9, 12
111 уч.Алымов пер.все дома
Открытое шоссе5, 6, 17
Просторная ул.5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Суворовская ул.2/1 корп. общежитие стр. 3, 2/1 корп. общежитие стр. 10
Черкизовская Б. ул.20
Электрозаводская ул.12а
200 уч.Девятая Рота ул.14
Открытое шоссе2, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 9, 3 корп. 10, 3 корп. 11
222 уч.Бойцовая ул.2/30, 4/37, 6, 10, 14, 18, 22, 24
Гражданская 4-я ул.32, 34, 35, 36, 37, 39, 43
Открытое шоссе1
Рокоссовского Маршала бульв.1, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 19/16
300 уч.Буженинова ул.22, 26/6
Девятая Рота ул.2, 15, 17, 25, 27
Николая Химушина ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 19 корп. 5, 19 корп. 6, 19 корп. 7, 19 корп. 8, 19 корп. 9, 19 корп. 10, 19 корп. 11, 19 корп. 12, 19 корп. 13, 19 корп. 14, 19 корп. 15, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5
Открытое шоссе19, 21
Преображенский Вал ул.4, 14, 16, 24, 26
Семеновская М. ул.15/17
Суворовская ул.2/1 корп. 1, 2/1 корп. 2, 2/1 корп. 4, 20, 22, 24, 32, 33
Электрозаводский 1-й пер.3, 4, 32, 37/4
333 уч.Атарбекова ул.
Зборовский 1-й пер.15, 17
Открытое шоссе22, 24, 26
Просторная ул.2, 4, 6, 8
400 уч.Знаменская ул.5, 19, 21, 35, 37, 39
Ивантеевская ул.15, 17, 19, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 33
Николая Химушина ул.7, 11, 13, 15, 17, 19, 20
Подбельского 5-й пр.все дома
Подбельского 6-й пр.все дома
Рокоссовского Маршала бульв.2, 2/3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20/18
Черкизовская Б. ул.22, 24, 26, 28, 30, 32
444 уч.Николая Химушина ул.1, 3, 5, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 23
Открытое шоссе23, 25, 27, 29
Потешная ул.все дома
500 уч.Богородский Вал ул.4, 6
Бухвостова 2-я ул.все дома
Вербная ул.все дома
Зборовский 1-й пер.11, 13
Лосиноостровская ул.общежитие
Открытое шоссе28, 48
Пермская ул.9 корп. общежитие
Преображенская ул.2, 4, 5/7, 6
Пугачевская 1-я ул.все дома
Пугачевская 2-я ул.все дома
Черкизовская Б. ул.6, 8
Черкизовская М. ул.7, 22, 64, 66