Стоматологическая поликлиника №56

55.800985,37.721669

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №56:

1 Стоматологическое терапевтическое отделение
2 Стоматологическое терапевтическое отделение
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Бузданова Людмила Александровна
рентгенологический кабинет 8А
Бузданова Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мамаева Светлана Геннадьевна
рентгенологический кабинет 1
Мамаева Светлана Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Чернявин Максим Павлович
Чернявин Максим Павлович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Кабинет хирургической стоматологии 1

Врач-стоматолог-хирург

Зайцев Михаил Владимирович
Зайцев М. В. (каб.28)
Зайцев Михаил Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Зубарев Дмитрий Анатольевич
Зубарев Д. А.(к. 28)
Зубарев Дмитрий Анатольевич
Истратова Лариса Юрьевна
Истратова Л. Ю. ( каб. 28 )
Истратова Лариса Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жакамихов Руслан Хасанбиевич
Жакамихов Руслан Хасанбиевич
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
500 р.
Увижев Сослан Олегович
Увижев Сослан Олегович
Стаж 12 лет
500 р.
Кабинет хирургической стоматологии 2

Врач-стоматолог-хирург

Кобрава Борис Александрович
Кобрава Б. А. ( каб. 28 )
Кобрава Борис Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кобрава Борис Александрович
Д_Дежурный врач Кобрава Б. А.
Кобрава Борис Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лёвин Дмитрий Евгеньевич
Лёвин Д. Е.(к. 28)
Лёвин Дмитрий Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лёвин Дмитрий Евгеньевич
Д_дежурный врач Лёвин Д. Е.
Лёвин Дмитрий Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сехян Армен Сукиасович
Сехян А. С. (к.28)
Сехян Армен Сукиасович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сехян Армен Сукиасович
Д_Дежурный врач Сехян А. С.
Сехян Армен Сукиасович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жакамихов Руслан Хасанбиевич
Жакамихов Руслан Хасанбиевич
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
500 р.
Увижев Сослан Олегович
Увижев Сослан Олегович
Стаж 12 лет
500 р.
Отделение ортопедической стоматологии 1

Врач-стоматолог-ортопед

Евстратов Михаил Анатольевич
Евстратов М. А. ( каб. 5 )
Евстратов Михаил Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Иванов Андрей Андреевич
Иванов А. А. ( каб. 5 )
Иванов Андрей Андреевич
Москаленко Владимир Федорович
Москаленко В. Ф. ( каб. 5)
Москаленко Владимир Федорович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Стюшин Олег Игоревич
Стюшин О. И. ( каб. 11 )
Стюшин Олег Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирзоян Геворг Вачаганович
Мирзоян Геворг Вачаганович
Стаж 5 лет
500 р.
Ивазова Фатима Альбертовна
Ивазова Фатима Альбертовна
Стаж 3 года
500 р.
Отделение ортопедической стоматологии 2

Врач-стоматолог-ортопед

Готин Камиль Талгатович
Готин К. Т. ( каб. 5 )
Готин Камиль Талгатович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Иванов Петр Валентинович
Иванов П. В. ( каб. 8 )
Иванов Петр Валентинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Калин Александр Иванович
Калин А. И. ( каб. 12 )
Калин Александр Иванович
Лавецкая Татьяна Дмитриевна
Лавецкая Т. Д. ( каб. 5 )
Лавецкая Татьяна Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Петраков Николай Захарович
Петраков Н. З. ( каб. 5 )
Петраков Николай Захарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирзоян Геворг Вачаганович
Мирзоян Геворг Вачаганович
Стаж 5 лет
500 р.
Ивазова Фатима Альбертовна
Ивазова Фатима Альбертовна
Стаж 3 года
500 р.
Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог-ортопед

Врач-стоматолог-терапевт

Отделение терапевтической стоматологии № 1

Врач-стоматолог-терапевт

Адучиев Бадма Антонович
Адучиев Б. А. ( каб. 23 )
Адучиев Бадма Антонович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Адучиев Бадма Антонович
Д_Дежурный врач Адучиев Б. А.
Адучиев Бадма Антонович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Байбулатов Ваиз Тагерович
Байбулатов В. Т.(к. 19)
Байбулатов Ваиз Тагерович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Байбулатов Ваиз Тагерович
Д_Дежурный врач Байбулатов В. Т.
Байбулатов Ваиз Тагерович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Васильцова Алла Геннадьевна
Васильцова А. Г.(к. 22)
Васильцова Алла Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Васильцова Алла Геннадьевна
Д_Дежурный врач Васильцова А. Г.
Васильцова Алла Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Воронцов Сергей Алексеевич
Воронцов С. А. (к. 23)
Воронцов Сергей Алексеевич
Воронцов Сергей Алексеевич
Д_Дежурный врач Воронцов С. А.
Воронцов Сергей Алексеевич
Герасимова Инна Владимировна
Герасимова И. В.(к. 22)
Герасимова Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Герасимова Инна Владимировна
Д_Дежурный врач Герасимова И. В.
Герасимова Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Голубева Вера Дмитриевна
Голубева В. Д.(к. 23)
Голубева Вера Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Голубева Вера Дмитриевна
Д_Дежурный врач Голубева В. Д.
Голубева Вера Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Никифорова Нина Федоровна
Никифорова Н. Ф.(к. 25)
Никифорова Нина Федоровна
Никифорова Нина Федоровна
Д_Дежурный врач Никифорова Н. Ф.
Никифорова Нина Федоровна
Полякова Екатерина Алексеевна
Полякова Е. А.(к.23)
Полякова Екатерина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Полякова  Алексеевна
Д_Дежурный врач Полякова Е. А.
Полякова Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Солодкая Инна Олеговна
Д_Дежурный врач Солодкая И. О.
Солодкая Инна Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Солодкая Инна Олеговна
Солодкая И. О.
Солодкая Инна Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Трунова Надежда Васильевна
Трунова Н. В. (к. 19)
Трунова Надежда Васильевна
Трунова Надежда Васильевна
Д_Дежурный врач Трунова Н. В.
Трунова Надежда Васильевна
Щербакова Елена Иосифовна
Щербакова Е. И. ( каб. 25 )
Щербакова Елена Иосифовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Щербакова Елена Иосифовна
Д_Дежурный врач Щербакова Е. И.
Щербакова Елена Иосифовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жакамихов Руслан Хасанбиевич
Жакамихов Руслан Хасанбиевич
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
500 р.
Увижев Сослан Олегович
Увижев Сослан Олегович
Стаж 12 лет
500 р.

Заведующий отделением

Отделение терапевтической стоматологии № 2

Врач-стоматолог-терапевт

Богачева Дарья Михайловна
Богачева Д. М. (каб. № 25)
Богачева Дарья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Богачева Дарья Михайловна
Д_Дежурный врач Богачева Д. М.
Богачева Дарья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Валиева Гульнара Маратовна
Валиева Г. М. (к. 25)
Валиева Гульнара Маратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Валиева Гульнара Маратовна
Д_Дежурный врач Валиева Г. М.
Валиева Гульнара Маратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Калугина Валентина Владимировна
Калугина В. В.(к. 22)
Калугина Валентина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Калугина Валентина Владимировна
Д_Дежурный врач Калугина В. В.
Калугина Валентина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кравцова Ирина Леонидовна
Кравцова И. Л. ( каб. 20 )
Кравцова Ирина Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кравцова Ирина Леонидовна
Д_Дежурный врач Кравцова И. Л.
Кравцова Ирина Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ляхова Ирина Валентиновна
Ляхова И.В.(к.22)
Ляхова Ирина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ляхова Ирина Валентиновна
Д_Дежурный врач Ляхова И. В.
Ляхова Ирина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Никитина Алсу Шамиловна
Никитина А. Ш. (к. 19)
Никитина Алсу Шамиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Никитина Алсу Шамиловна
Д_Дежурный врач Никитина А. Ш.
Никитина Алсу Шамиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Петровская Лариса Витальевна
Петровская Л. В. (к. 22)
Петровская Лариса Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Петровская Лариса Витальевна
Д_Дежурный врач Петровская Л. В.
Петровская Лариса Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Попова Светлана Викторовна
Попова С.В. (к. 19)
Попова Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Попова Светлана Викторовна
Д_Дежурный врач Попова С. В.
Попова Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Томак Таисия Дмитриевна
Томак Т. Д.(военкомат)
Томак Таисия Дмитриевна
Томак Таисия Дмитриевна
Томак Т. Д.
Томак Таисия Дмитриевна
Томак Таисия Дмитриевна
Д_Дежурный врач Томак Т. Д.
Томак Таисия Дмитриевна
Томак Таисия Дмитриевна
Томак Т. Д.(военкомат)
Томак Таисия Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Фомина Инга Иосифовна
Фомина И. И. (к. 23)
Фомина Инга Иосифовна
Фомина Инга Иосифовна
Д_Дежурный врач Фомина И. И.
Фомина Инга Иосифовна
Французова Лариса Анатольевна
Французова Л. А. (к.23)
Французова Лариса Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Французова Лариса Анатольевна
Д_Дежурный врач Французова Л. А.
Французова Лариса Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жакамихов Руслан Хасанбиевич
Жакамихов Руслан Хасанбиевич
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
500 р.
Увижев Сослан Олегович
Увижев Сослан Олегович
Стаж 12 лет
500 р.

Заведующий отделением

Адрес стоматологической поликлиники №56г. Москва, Хромова улица, д. 9
Телефоны стоматологической поликлиники №56:
(499) 161-53-64
Глав врачФирфаров Константин Владимирович