Детская городская поликлиника № 83

55.809894,37.814178

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 83:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Горюнова Анна Борисовна
УЗИ Бр.п. (Б.) Ф1
Горюнова Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-12:00
17 октября
18 октября
08:30-12:00
19 октября
08:30-11:30
20 октября
08:30-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-12:00
24 октября
25 октября
08:30-12:00
26 октября
08:30-11:30
27 октября
08:30-12:00
28 октября
29 октября
Горюнова Анна Борисовна
УЗИ Щитов. железа Ф1
Горюнова Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-16:00
17 октября
18 октября
14:00-16:00
19 октября
20 октября
14:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-16:00
24 октября
25 октября
14:00-16:00
26 октября
27 октября
14:00-16:00
28 октября
29 октября
Горюнова Анна Борисовна
УЗИ Почки, М. пузырь. Ф1
Горюнова Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:15-13:45
17 октября
18 октября
12:15-13:45
19 октября
20 октября
12:15-13:45
21 октября
22 октября
23 октября
12:15-13:45
24 октября
25 октября
12:15-13:45
26 октября
27 октября
12:15-13:45
28 октября
29 октября
Горюнова Анна Борисовна
УЗИ Род.с. повт. Ф1
Горюнова Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
15:40-16:20
18 октября
19 октября
15:50-16:30
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
15:40-16:20
25 октября
26 октября
15:50-16:30
27 октября
28 октября
29 октября
Горюнова Анна Борисовна
F1 УЗИ Т/б
Горюнова Анна Борисовна
Горюнова Анна Борисовна
УЗИ Родовые сертификаты Ф1
Горюнова Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
08:30-15:40
18 октября
19 октября
12:00-15:50
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
08:30-15:40
25 октября
26 октября
12:00-15:50
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Селянко Владимир Валерьевич
Селянко Владимир Валерьевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1600 р.
Хашимян Аветис Арамович
Хашимян Аветис Арамович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Газина Галина Михайловна
ЭКГ Ф1
Газина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:48-15:00
17 октября
08:48-15:00
18 октября
08:00-15:00
19 октября
11:30-18:30
20 октября
08:00-15:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:48-15:00
24 октября
08:48-15:00
25 октября
08:00-15:00
26 октября
11:30-18:30
27 октября
08:00-15:00
28 октября
29 октября
Газина Галина Михайловна
ФВД Ф1
Газина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
22 октября
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
29 октября
Газина Галина Михайловна
F1 ЭХО-КГ(Для ДГП 122)
Газина Галина Михайловна
Газина Галина Михайловна
F1 ЭХО-КГ(Для ДГП 29)
Газина Галина Михайловна
Газина Галина Михайловна
Холтер Ф1
Газина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-08:40
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-08:40
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Газина Галина Михайловна
F1 Тихомирова Ю.С. (ЭХО-КГ)
Газина Галина Михайловна
Газина Галина Михайловна
ЭХО-КГ (Тихомирова) Ф1
Газина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
12:00-13:00
18 октября
08:30-13:00
19 октября
10:00-11:00
20 октября
14:00-15:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:30-15:30
24 октября
12:00-13:00
25 октября
08:30-13:00
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
29 октября
Кабинет здорового ребенка №1
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Джугаева Надежда Дорджиевна
F1 Общий анализ мочи
Джугаева Надежда Дорджиевна
Джугаева Надежда Дорджиевна
Общий анализ крови (Взр. д.) Ф1
Джугаева Надежда Дорджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-12:00
17 октября
11:30-12:00
18 октября
08:30-12:00
19 октября
08:30-12:00
20 октября
08:30-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-12:00
24 октября
11:30-12:00
25 октября
08:30-12:00
26 октября
08:30-12:00
27 октября
08:30-12:00
28 октября
29 октября
Джугаева Надежда Дорджиевна
Анализ крови на глюкозу Ф1
Джугаева Надежда Дорджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-08:30
17 октября
08:00-08:30
18 октября
08:00-08:30
19 октября
08:00-08:30
20 октября
08:00-08:30
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-08:30
24 октября
08:00-08:30
25 октября
08:00-08:30
26 октября
08:00-08:30
27 октября
08:00-08:30
28 октября
29 октября
Джугаева Надежда Дорджиевна
Общий анализ крови (Гр. д.) Ф1
Джугаева Надежда Дорджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
08:30-11:30
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
08:30-11:30
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Тихомирова Юлия Сергеевна
Ф1 Тихомирова Ю. С.
Тихомирова Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
13:30-19:00
18 октября
19 октября
11:30-17:00
20 октября
08:00-13:30
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-14:00
24 октября
13:30-19:00
25 октября
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Филиппов Михаил Геннадьевич
Филиппов Михаил Геннадьевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук
3200 р.

Врач - детский хирург

Куликов Алексей Андреевич
Куликов А. А. Ф1
Куликов Алексей Андреевич
Пилюгина Мария Александровна
Ф1 Пилюгина М. А.
Пилюгина Мария Александровна
Пилюгина Мария Александровна
Ф1 Пилюгина М.А.
Пилюгина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-13:00
17 октября
18 октября
19 октября
15:00-20:00
20 октября
15:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-13:00
24 октября
25 октября
26 октября
15:00-20:00
27 октября
15:00-20:00
28 октября
29 октября
Полукарова Наталья Владимировна
Ф1 Полукарова Н. В.
Полукарова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
13:00-19:00
17 октября
08:30-14:30
18 октября
08:30-14:30
19 октября
08:30-14:30
20 октября
08:30-14:30
21 октября
22 октября
23 октября
13:00-19:00
24 октября
08:30-14:30
25 октября
08:30-14:30
26 октября
08:30-14:30
27 октября
08:30-14:30
28 октября
29 октября
Полукарова Наталья Владимировна
Ф1 Полукарова Н. В. (2 уровень)
Полукарова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Врач болеет
17 октября
Врач болеет
18 октября
Врач болеет
19 октября
Врач болеет
20 октября
Врач болеет
21 октября
22 октября
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мандель Андрей Александрович
Мандель Андрей Александрович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.

Врач - детский эндокринолог

Самвелян Сона Араевна
Ф1 Самвелян С. А.
Самвелян Сона Араевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:20-14:20
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-14:20
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:20-14:20
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-15:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-14:20
26 октября
12:00-20:00
27 октября
08:20-14:20
28 октября
09:00-15:00
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Тихонов Анатолий Витальевич
Тихонов Анатолий Витальевич
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-невролог

Зубов Алексей Михайлович
Ф1 Зубов А. М.
Зубов Алексей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-14:00
17 октября
14:00-20:00
18 октября
14:00-20:00
19 октября
14:00-20:00
20 октября
08:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
08:00-14:00
27 октября
14:00-20:00
28 октября
29 октября
Морозова Юлия Анатольевна
Ф1 Морозова Ю. А. (307 каб.)
Морозова Юлия Анатольевна
Нерсесова Диана Левановна
Ф1 Нерсесова Д. Л.
Нерсесова Диана Левановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-20:00
17 октября
08:00-14:00
18 октября
08:00-14:00
19 октября
08:00-14:00
20 октября
14:00-20:00
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
14:00-20:00
27 октября
08:00-14:00
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мошникова Анна Александровна
Мошникова Анна Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.
Волынкин Александр Александрович
Волынкин Александр Александрович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3100 р.

Врач-оториноларинголог

Бедоев Алан Александрович
Ф1 Бедоев А. А.
Бедоев Алан Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-20:00
17 октября
08:00-14:00
18 октября
08:00-14:00
19 октября
08:00-14:00
20 октября
08:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
08:00-14:00
27 октября
08:00-14:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдухатова Софья Айтжановна
Абдухатова Софья Айтжановна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.
Сергеева Тамила Муталибовна
Сергеева Тамила Муталибовна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3300 р.

Врач-офтальмолог

Горелко Ольга Николаевна
Ф1 Горелко О. Н.
Горелко Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-14:30
17 октября
08:30-14:30
18 октября
08:30-14:30
19 октября
08:00-19:00
20 октября
08:30-14:30
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-14:30
24 октября
08:30-14:30
25 октября
08:30-14:30
26 октября
13:00-19:00
27 октября
08:30-14:30
28 октября
29 октября
Грызлова Ксения Андриановна
Ф1 Грызлова К. А.
Грызлова Ксения Андриановна
Липецкая Алла Николаевна
F1 Липецкая А. Н.
Липецкая Алла Николаевна
Липецкая Мария Владимировна
Липецкая М. В. Ф1
Липецкая Мария Владимировна
ПОЛЯНСКАЯ АЛИСА ЕВГЕНЬЕВНА
Ф1 Полянская А. Е. (316 каб.)
ПОЛЯНСКАЯ АЛИСА ЕВГЕНЬЕВНА
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат)

Талабова Юлия Андреевна
КЗР Ф1
Талабова Юлия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
15:00-19:00
17 октября
08:00-12:00
18 октября
15:00-19:00
19 октября
08:00-12:00
20 октября
15:00-19:00
21 октября
22 октября
23 октября
15:00-19:00
24 октября
08:00-12:00
25 октября
15:00-19:00
26 октября
08:00-12:00
27 октября
15:00-19:00
28 октября
29 октября

Медсестра (медбрат) по массажу

Гришина Ирина Михайловна
Массаж (Гришина) Ф1
Гришина Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:30-19:00
17 октября
11:30-19:00
18 октября
11:30-19:00
19 октября
11:30-19:00
20 октября
11:30-19:00
21 октября
22 октября
23 октября
11:30-19:00
24 октября
11:30-19:00
25 октября
11:30-19:00
26 октября
11:30-19:00
27 октября
11:30-19:00
28 октября
29 октября
Кузьмина Екатерина Федоровна
Массаж (Кузьмина) Ф1
Кузьмина Екатерина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-16:00
17 октября
08:30-16:00
18 октября
08:30-16:00
19 октября
08:30-16:00
20 октября
08:30-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-16:00
24 октября
08:30-16:00
25 октября
08:30-16:00
26 октября
08:30-16:00
27 октября
08:30-16:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мачавариани Александр Георгиевич
Мачавариани Александр Георгиевич
Стаж 12 лет
1200 р.
Лазуко Александр Николаевич
Лазуко Александр Николаевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1100 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Абдулина Алла Закировна
Физиотерапия Ф1
Абдулина Алла Закировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-18:30
17 октября
08:30-18:30
18 октября
08:30-18:30
19 октября
08:30-18:30
20 октября
08:30-18:30
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-18:30
24 октября
08:30-18:30
25 октября
08:30-18:30
26 октября
08:30-18:30
27 октября
08:30-18:30
28 октября
29 октября
Гимранова Рамиля Вализановна
F1 Бассейн
Гимранова Рамиля Вализановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дмитриева Алена Александровна
Дмитриева Алена Александровна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Заборьева Ольга Ивановна
Заборьева Ольга Ивановна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1700 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Алдарова Лидия Константиновна
Алдарова Л. К.
Алдарова Лидия Константиновна
Алдарова Лидия Константиновна
Алдарова Л. К.
Алдарова Лидия Константиновна
Александрова Наталья Алексеевна
Александрова Н. А.
Александрова Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-13:00
17 октября
09:00-13:00
18 октября
09:00-13:00
19 октября
16:00-20:00
20 октября
16:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-13:00
24 октября
09:00-13:00
25 октября
09:00-13:00
26 октября
16:00-20:00
27 октября
16:00-20:00
28 октября
29 октября
Доржиева Долгорма Цыдендамбаевна
Доржиева Д. Ц.
Доржиева Долгорма Цыдендамбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
16:00-20:00
17 октября
14:00-18:00
18 октября
14:00-18:00
19 октября
09:00-13:00
20 октября
08:00-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
16:00-20:00
24 октября
14:00-18:00
25 октября
14:00-18:00
26 октября
09:00-13:00
27 октября
08:00-12:00
28 октября
29 октября
Ельцова Юлия Александровна
Ельцова Ю. А. (215 к.)
Ельцова Юлия Александровна
Ельцова Юлия Александровна
Ельцова Ю. А.
Ельцова Юлия Александровна
Ельцова Юлия Александровна
Ельцова Ю. А.
Ельцова Юлия Александровна
Кулакова Екатерина Ивановна
Кулакова Е. И.
Кулакова Екатерина Ивановна
Магомедова Аминат Магомедовна
Ф1 Дежурный врач выходного дня
Магомедова Аминат Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
09:00-15:00
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Магомедова Аминат Магомедовна
Выходного дня
Магомедова Аминат Магомедовна
Мамедова Сабина Тагировна
Мамедова С. Т. (215)
Мамедова Сабина Тагировна
Сабирова Снежана Александровна
Сабирова С. А.
Сабирова Снежана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-18:00
17 октября
08:00-12:00
18 октября
08:00-12:00
19 октября
13:00-17:00
20 октября
08:00-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-18:00
24 октября
08:00-12:00
25 октября
08:00-12:00
26 октября
13:00-17:00
27 октября
08:00-12:00
28 октября
29 октября
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
Соболева К. А.
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
Соболева К. А.
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
Титова Екатерина Эдуардовна
Титова Е. Э.
Титова Екатерина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:30-13:30
17 октября
09:30-13:30
18 октября
16:00-20:00
19 октября
15:00-19:00
20 октября
15:00-19:00
21 октября
22 октября
23 октября
09:30-13:30
24 октября
09:30-13:30
25 октября
16:00-20:00
26 октября
15:00-19:00
27 октября
15:00-19:00
28 октября
29 октября
Усова Ольга Петровна
Усова О. П.
Усова Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-18:00
17 октября
14:00-18:00
18 октября
13:00-17:00
19 октября
09:00-13:00
20 октября
08:30-12:30
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-18:00
24 октября
14:00-18:00
25 октября
13:00-17:00
26 октября
09:00-13:00
27 октября
08:30-12:30
28 октября
29 октября
Хатамова Светлана Хасановна
Хатамова С. Х.
Хатамова Светлана Хасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-13:00
17 октября
15:00-19:00
18 октября
14:00-18:00
19 октября
09:00-13:00
20 октября
16:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-13:00
24 октября
15:00-19:00
25 октября
14:00-18:00
26 октября
09:00-13:00
27 октября
16:00-20:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Переносова Марина Владимировна
Переносова Марина Владимировна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2500 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Кузьмина Ольга Ивановна
Д_Кузьмина О. И.
Кузьмина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
12:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
29 октября
Кузьмина Ольга Ивановна
Кузьмина О. И.
Кузьмина Ольга Ивановна
Тутатчикова Татьяна Владимировна
Д_Тутатчикова Т. В.
Тутатчикова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-12:00
17 октября
16:00-20:00
18 октября
08:00-12:00
19 октября
16:00-20:00
20 октября
08:00-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-12:00
24 октября
16:00-20:00
25 октября
08:00-12:00
26 октября
16:00-20:00
27 октября
08:00-12:00
28 октября
29 октября
Тутатчикова Татьяна Владимировна
Тутатчикова Т. В.
Тутатчикова Татьяна Владимировна
Шумаева Галина Александровна
Шумаева Г. А.
Шумаева Галина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Переносова Марина Владимировна
Переносова Марина Владимировна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2500 р.

Врач-педиатр участковый

Алдарова Лидия Константиновна
Алдарова Л. К. (203 каб.)
Алдарова Лидия Константиновна
Алдарова Лидия Константиновна
Алдарова Л. К. (203 к.)
Алдарова Лидия Константиновна
Алдарова Лидия Константиновна
Алдарова Л. К.
Алдарова Лидия Константиновна
Архипова Татьяна Олеговна
Архипова Т. О.
Архипова Татьяна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
15:00-19:00
17 октября
16:00-20:00
18 октября
09:00-13:00
19 октября
08:00-12:00
20 октября
08:30-12:30
21 октября
22 октября
23 октября
15:00-19:00
24 октября
16:00-20:00
25 октября
09:00-13:00
26 октября
08:00-12:00
27 октября
08:30-12:30
28 октября
29 октября
Бедретдинова Халида Сафиновна
Бедретдинова Х. С.
Бедретдинова Халида Сафиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-12:00
17 октября
16:00-20:00
18 октября
15:00-19:00
19 октября
08:30-12:30
20 октября
08:00-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-12:00
24 октября
16:00-20:00
25 октября
15:00-19:00
26 октября
08:30-12:30
27 октября
08:00-12:00
28 октября
29 октября
Кулуева Зулайка Абдисатаровна
Кулуева З.А.
Кулуева Зулайка Абдисатаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-13:00
17 октября
09:00-13:00
18 октября
08:30-12:30
19 октября
14:00-18:00
20 октября
14:00-18:00
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
09:00-13:00
24 октября
09:00-13:00
25 октября
08:30-12:30
26 октября
14:00-18:00
27 октября
14:00-18:00
28 октября
29 октября
Магомедова Аминат Магомедовна
Магомедова А. М.
Магомедова Аминат Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-15:30
17 октября
08:00-12:00
12:30-15:30
18 октября
19 октября
12:00-19:30
20 октября
08:00-15:30
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-15:30
24 октября
08:00-12:00
12:30-15:30
25 октября
26 октября
12:00-19:30
27 октября
08:00-15:30
28 октября
29 октября
Медведева Галина Алексеевна
Медведева Г. А. (к. 213)
Медведева Галина Алексеевна
Нечаева Виктория Владимировна
Нечаева В. В. (201к)
Нечаева Виктория Владимировна
Поздныхова Людмила Анатольевна
Поздныхова Л. А.
Поздныхова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
15:00-19:00
17 октября
09:00-13:00
18 октября
09:00-13:00
19 октября
14:00-18:00
20 октября
09:00-13:00
21 октября
22 октября
23 октября
15:00-19:00
24 октября
09:00-13:00
25 октября
09:00-13:00
26 октября
14:00-18:00
27 октября
09:00-13:00
28 октября
29 октября
Сенотова Танслу Байтимеровна
Сенотова Т. Б.
Сенотова Танслу Байтимеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-12:00
17 октября
16:00-20:00
18 октября
12:30-16:30
19 октября
08:30-12:30
20 октября
13:00-17:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-12:00
24 октября
16:00-20:00
25 октября
12:30-16:30
26 октября
08:30-12:30
27 октября
13:00-17:00
28 октября
29 октября
Храмова Надежда Владимировна
Храмова Н. В.
Храмова Надежда Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Переносова Марина Владимировна
Переносова Марина Владимировна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2500 р.
Процедурный кабинет №1

Медсестра (медбрат) процедурной

Чернова Вероника Константиновна
Биохимический анализ крови Ф1
Чернова Вероника Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-10:00
17 октября
08:30-10:00
18 октября
08:30-10:00
19 октября
08:30-10:00
20 октября
08:30-10:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-10:00
24 октября
08:30-10:00
25 октября
08:30-10:00
26 октября
08:30-10:00
27 октября
08:30-10:00
28 октября
29 октября

Для того, чтобы горожане могли воспользоваться услугой самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 83 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз внедрил программу "емиас".

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 83 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Система самозаписи реализует функционал выбора необходимого специалиста, а также, выбора удобного времени посещения врача.

В обоих вариантах, Вы не обязаны являться в поликлинику за номерком лично.

На этой станице вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 83. Вдруг Вы не уверены в какой поликлинике обслуживается ваш адрес, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 83Щелковское шоссе, дом 82, корпус 2
Как добратьсям. "Щелковская", выход в сторону области, трол. 32, 41, авт. 52, до ост. "Чусовская ул."
Время работы детской городской поликлиники № 83
Пн - Пт: 08:30-19:00
Сб: 09:00-16:00
Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 83:
(495) 468-75-34
(495) 468-75-25
УчастокУлицаДома
1 уч.Парковая 3-я ул.40, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 46 корп. 4, 46 корп. 5, 46 корп. 6, 59, 61, 63
Парковая 5-я ул.43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 56 корп. 3, 56 корп. 4, 56 корп. 5, 56 корп. 6
Сиреневый бульв.15, 23
2 уч.Парковая 15-я ул.42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 44, 45, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 47 корп. 1, 48, 48 корп. 1, 49, 50, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54, 56, 58, 60
Щелковское шоссе84
4 уч.Парковая 13-я ул.24/51, 26, 26 корп. 3, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. а, 30, 32, 36
Парковая 15-я ул.39, 39 корп. 3, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. а
Сиреневый бульв.51, 53, 57, 59
7 уч.Парковая 15-я ул.28, 36/63, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 40 корп. 4, 40 корп. 5, 42 корп. 4, 42 корп. 7
Сиреневый бульв.63, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 65 корп. 4, 65 корп. 5, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3, 69 корп. 4, 69 корп. 5, 71 корп. 1, 71 корп. 2
8 уч.Парковая 15-я ул.42 корп. 5, 42 корп. 6, 46 корп. 4, 46 корп. 5, 46 корп. 6, 46 корп. 7, 46 корп. 8, 46 корп. 9, 46 корп. 10, 48 корп. 2
Щелковское шоссе86, 88 корп. 2, 88 корп. 3, 90, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 92 корп. 3, 92 корп. 4, 92 корп. 5, 92 корп. 6, 92 корп. 7, 92 корп. 8, 94
9 уч.Парковая 11-я ул.36 корп. а, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 38, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2
Парковая 7-я ул.28, 30/24
Парковая 9-я ул.41, 41 корп. а, 43/26, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 54 корп. 1, 54 корп. 2
Первомайская Верхн. ул.45, 49, 55, 59/35 корп. 1, 59/35 корп. 2, 59/35 корп. 3
Сиреневый бульв.28, 32, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36
10 уч.Парковая 3-я ул.48 корп. 2, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 56/28
Парковая 5-я ул.55 корп. 1, 55 корп. 2, 55 корп. 3, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 59/36
Щелковский пр.2, 4
Щелковское шоссе26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28/56, 32, 36/59, 60
12 уч.Парковая 15-я ул.42 корп. 8, 42 корп. 9, 42 корп. 10
Парковая 16-я ул.35, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 45, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51, 55 корп. 1, 55 корп. 2
Сиреневый бульв.73 корп. 1, 73 корп. 2, 75/33
Щелковское шоссе96, 98/57
13 уч.Парковая 11-я ул.42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3
Парковая 13-я ул.19, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 35 корп. 4, 35 корп. 5
Сиреневый бульв.37/40, 38, 39, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 41, 43, 43 корп. а, 45, 47
14 уч.Константина Федина ул.3, 5, 7, 9
Парковая 5-я ул.62 корп. 1, 62 корп. 2, 64 корп. 1, 64 корп. 2, 64 корп. 3, 64 корп. 4, 66/38
Парковая 9-я ул.55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 57 корп. 3а, 57 корп. 4, 57 корп. 5, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 61 корп. 3, 61 корп. 4, 61 корп. 5, 61 корп. 6
Щелковское шоссе42, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4, 44 корп. 5, 46/50, 52 корп. 2, 54/63, 66/38
15 уч.Константина Федина ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 4, 6, 8, 10, 12
Парковая 7-я ул.31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 31 корп. 5, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 33 корп. 5
Парковая 9-я ул.47 корп. 1, 47 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2
Сиреневый бульв.25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29, 29/45 корп. 1, 29/45 корп. 2, 29/45 корп. 3
17 уч.Парковая 13-я ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 38, 40, 42
Парковая 15-я ул.47 корп. 3, 47 корп. 4, 47 корп. 5
Щелковское шоссе78, 82 корп. 1