Детская городская поликлиника № 83

55.809894,37.814178

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 83:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Горюнова Анна Борисовна
F1 УЗИ Т/б
Горюнова Анна Борисовна
Коновалова Жанна Валерьевна
УЗИ Родовые сертификаты (Ф1)
Коновалова Жанна Валерьевна
Коновалова Жанна Валерьевна
УЗИ Общие Коновалова Ж.В. (Ф1)
Коновалова Жанна Валерьевна
Мигунова Ирина Владимировна
ЭХО-КГ (Мигунова) Ф1
Мигунова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:00-20:00
18 июня
08:00-14:00
19 июня
20 июня
14:00-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
14:00-20:00
25 июня
08:00-14:00
26 июня
27 июня
08:00-14:00
28 июня
29 июня
30 июня
Мигунова Ирина Владимировна
УЗИ Общие Мигунова И.В. (Ф1)
Мигунова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
08:00-14:00
20 июня
21 июня
08:00-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-14:00
27 июня
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Гиллер Галина Витальевна
Гиллер Галина Витальевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-эпидемиолог

Медсестра (медбрат)

Газина Галина Михайловна
ЭКГ Ф1
Газина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:48-15:00
18 июня
08:48-15:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
11:30-18:30
21 июня
08:00-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Газина Галина Михайловна
ФВД Ф1
Газина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
Газина Галина Михайловна
F1 ЭХО-КГ(Для ДГП 122)
Газина Галина Михайловна
Газина Галина Михайловна
F1 ЭХО-КГ(Для ДГП 29)
Газина Галина Михайловна
Газина Галина Михайловна
Холтер Ф1
Газина Галина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-09:40
18 июня
19 июня
20 июня
11:00-11:40
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-09:40
25 июня
26 июня
27 июня
11:00-11:40
28 июня
29 июня
30 июня
Газина Галина Михайловна
F1 Тихомирова Ю.С. (ЭХО-КГ)
Газина Галина Михайловна
Газина Галина Михайловна
ЭХО-КГ (Тихомирова) Ф1
Газина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-14:00
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:00
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
Кабинет выдачи справок и направлений № 2

Фельдшер

Боховко Людмила Анатольевна
Кабинет выдачи справок и напр-ний №2 Ф1
Боховко Людмила Анатольевна
Моисеева Дарья Федоровна
Кабинет выдачи справок и направлений Ф1
Моисеева Дарья Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
09:00-15:00
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
09:00-15:00
30 июня
Кабинет здорового ребенка №1
Клинико-диагностическая лаборатория

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Гудкова Юлия Николаевна
Общий анализ крови (Взр. д.) Ф1
Гудкова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:30-12:00
18 июня
11:30-12:00
19 июня
08:30-12:00
20 июня
08:30-12:00
21 июня
08:30-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:30-12:00
25 июня
11:30-12:00
26 июня
08:30-12:00
27 июня
08:30-12:00
28 июня
08:30-12:00
29 июня
30 июня
Гудкова Юлия Николаевна
Анализ крови на глюкозу Ф1
Гудкова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-08:30
18 июня
08:00-08:30
19 июня
08:00-08:30
20 июня
08:00-08:30
21 июня
08:00-08:30
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-08:30
25 июня
08:00-08:30
26 июня
08:00-08:30
27 июня
08:00-08:30
28 июня
08:00-08:30
29 июня
30 июня
Гудкова Юлия Николаевна
Общий анализ крови (Гр. д.) Ф1
Гудкова Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
08:30-11:30
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-11:30
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня

Лаборант(-ка)

Медсестра (медбрат)

Гарнецкая Надежда Николаевна
Взятие мазков Ф1
Гарнецкая Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-11:00
18 июня
08:00-10:00
19 июня
08:00-11:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
08:00-11:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-11:00
25 июня
08:00-10:00
26 июня
08:00-11:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-11:00
29 июня
30 июня
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Врач - детский хирург

Куликов Алексей Андреевич
Куликов А. А. Ф1
Куликов Алексей Андреевич
Куликов Алексей Андреевич
Куликов А. А.(хирург)
Куликов Алексей Андреевич
Пилюгина Мария Александровна
Ф1 Пилюгина М. А.
Пилюгина Мария Александровна
Пилюгина Мария Александровна
Ф1 Пилюгина М.А.
Пилюгина Мария Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-13:00
18 июня
15:00-20:00
19 июня
20 июня
15:00-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-13:00
25 июня
15:00-20:00
26 июня
27 июня
15:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
Полукарова Наталья Владимировна
Ф1 Полукарова Н. В.
Полукарова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Полукарова Наталья Владимировна
Ф1 Полукарова Н. В. (2 уровень)
Полукарова Наталья Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рябцева Анастасия Владимировна
Рябцева Анастасия Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2550 р.

Врач-невролог

Зубов Алексей Михайлович
Ф1 Зубов А. М.
Зубов Алексей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:00-20:00
18 июня
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:00
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
Морозова Юлия Анатольевна
Ф1 Морозова Ю. А. (307 каб.)
Морозова Юлия Анатольевна
Нерсесова Диана Левановна
Ф1 Нерсесова Д. Л.
Нерсесова Диана Левановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
14:00-20:00
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Москаленко Сергей Николаевич
Москаленко Сергей Николаевич
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-оториноларинголог

Бедоев Алан Александрович
Ф1 Бедоев А. А.
Бедоев Алан Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Салтанова Жанна Евгеньевна
Салтанова Жанна Евгеньевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2550 р.
Туйманова Юлия Николаевна
Туйманова Юлия Николаевна
Стаж 3 года
2550 р.

Врач-офтальмолог

Герасимова Людмила Анатольевна
Ф1 Герасимова Л. А.
Герасимова Людмила Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Горелко Ольга Николаевна
Ф1 Горелко О. Н.
Горелко Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
13:00-19:00
18 июня
08:30-14:30
19 июня
08:30-14:30
20 июня
21 июня
08:30-14:30
22 июня
23 июня
24 июня
13:00-19:00
25 июня
08:30-14:30
26 июня
08:30-14:30
27 июня
28 июня
08:30-14:30
29 июня
30 июня
Грызлова Ксения Андриановна
Ф1 Грызлова К. А.
Грызлова Ксения Андриановна
Липецкая Алла Николаевна
F1 Липецкая А. Н.
Липецкая Алла Николаевна
Липецкая Мария Владимировна
Липецкая М. В. Ф1
Липецкая Мария Владимировна
ПОЛЯНСКАЯ АЛИСА ЕВГЕНЬЕВНА
Ф1 Полянская А. Е. (316 каб.)
ПОЛЯНСКАЯ АЛИСА ЕВГЕНЬЕВНА
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кишкин Юрий Иванович
Кишкин Юрий Иванович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Ильюхин Олег Евгеньевич
Ильюхин Олег Евгеньевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Врач-оториноларинголог

Бедоев Алан Александрович
КЗР Ф1
Бедоев Алан Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-12:00
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Салтанова Жанна Евгеньевна
Салтанова Жанна Евгеньевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2550 р.
Туйманова Юлия Николаевна
Туйманова Юлия Николаевна
Стаж 3 года
2550 р.

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Гришина Ирина Михайловна
ДГП122Ф1_Массаж_Гришина И.М._каб.315
Гришина Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:30-16:00
18 июня
08:30-16:00
19 июня
08:30-16:00
20 июня
08:30-16:00
21 июня
08:30-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:30-16:00
25 июня
08:30-16:00
26 июня
08:30-16:00
27 июня
08:30-16:00
28 июня
08:30-16:00
29 июня
30 июня
Киселев Александр Николаевич
ДГП122Ф1_Массаж_Киселёв А. Н._каб.111
Киселев Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-19:30
18 июня
12:00-19:30
19 июня
12:00-19:30
20 июня
12:00-19:30
21 июня
12:00-19:30
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-19:30
25 июня
12:00-19:30
26 июня
12:00-19:30
27 июня
12:00-19:30
28 июня
12:00-19:30
29 июня
30 июня
Кузьмина Екатерина Федоровна
Массаж (Кузьмина) Ф1
Кузьмина Екатерина Федоровна
Талабова Юлия Андреевна
ДГП122Ф1_Массаж_Талабова Ю.А._каб.112
Талабова Юлия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:30-16:00
18 июня
12:30-16:00
19 июня
12:30-16:00
20 июня
12:30-16:00
21 июня
12:30-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:30-16:00
25 июня
12:30-16:00
26 июня
12:30-16:00
27 июня
12:30-16:00
28 июня
12:30-16:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бобков Дмитрий Вячеславович
Бобков Дмитрий Вячеславович
Стаж 33 года / Врач второй категории
1600 р.
Искандер Роман Вагисович
Искандер Роман Вагисович
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
2100 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Абдулина Алла Закировна
ДГП122Ф1_ФТ_Физиотерапия_каб.217
Абдулина Алла Закировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-18:30
18 июня
08:00-18:30
19 июня
08:00-18:30
20 июня
08:00-18:30
21 июня
08:00-18:30
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-18:30
25 июня
08:00-18:30
26 июня
08:00-18:30
27 июня
08:00-18:30
28 июня
08:00-18:30
29 июня
30 июня
Абдулина Алла Закировна
ДГП122Ф1_ФТ-электрофорез_каб.217
Абдулина Алла Закировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-18:30
18 июня
08:00-18:30
19 июня
08:00-18:30
20 июня
08:00-18:30
21 июня
08:00-18:30
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-18:30
25 июня
08:00-18:30
26 июня
08:00-18:30
27 июня
08:00-18:30
28 июня
08:00-18:30
29 июня
30 июня
Гимранова Рамиля Вализановна
F1 Бассейн
Гимранова Рамиля Вализановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колобов Алимбек Кенжебекович
Колобов Алимбек Кенжебекович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1600 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 17 лет
1950 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Педиатрическое

Врач-педиатр участковый

Сенотова Танслу Байтимеровна
Сенотова Т. Б.
Сенотова Танслу Байтимеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
15:00-19:00
19 июня
14:30-18:30
20 июня
08:30-12:30
21 июня
13:00-17:00
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-13:00
25 июня
15:00-19:00
26 июня
14:30-18:30
27 июня
08:30-12:30
28 июня
13:00-17:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
6000 р.
Анисимов Вадим Валентинович
Анисимов Вадим Валентинович
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Алдарова Лидия Константиновна
Алдарова Л. К.
Алдарова Лидия Константиновна
Алдарова Лидия Константиновна
Алдарова Л. К.
Алдарова Лидия Константиновна
Александрова Наталья Алексеевна
Александрова Н. А.
Александрова Наталья Алексеевна
Алиева Лейла Гисмат кызы
Алиева Л. Г.
Алиева Лейла Гисмат кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
14:00-18:00
19 июня
14:00-18:00
20 июня
09:00-13:00
21 июня
14:00-18:00
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-13:00
25 июня
14:00-18:00
26 июня
14:00-18:00
27 июня
09:00-13:00
28 июня
14:00-18:00
29 июня
30 июня
Архипова Татьяна Олеговна
Д_Архипова Т. О.
Архипова Татьяна Олеговна
Гаглоева Эмма Роландиевна
Гаглоева Э. Р.
Гаглоева Эмма Роландиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
15:30-19:30
18 июня
15:30-19:30
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
15:30-19:30
25 июня
15:30-19:30
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
Доржиева Долгорма Цыдендамбаевна
Доржиева Д. Ц.
Доржиева Долгорма Цыдендамбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Ельцова Юлия Александровна
Ельцова Ю. А. (215 к.)
Ельцова Юлия Александровна
Ельцова Юлия Александровна
Ельцова Ю. А.
Ельцова Юлия Александровна
Ельцова Юлия Александровна
Ельцова Ю. А.
Ельцова Юлия Александровна
Ельцова Юлия Александровна
Д_Ельцова Ю. А.
Ельцова Юлия Александровна
Ельцова Юлия Александровна
Ельцова Ю. А.
Ельцова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
15:00-19:00
18 июня
19 июня
09:00-13:00
20 июня
13:00-17:00
21 июня
13:00-17:00
22 июня
23 июня
24 июня
15:00-19:00
25 июня
09:00-13:00
26 июня
27 июня
13:00-17:00
28 июня
13:00-17:00
29 июня
30 июня
Кулакова Екатерина Ивановна
Кулакова Е. И.
Кулакова Екатерина Ивановна
Лукьянчикова Анна Александровна
Лукьянчикова А. А.
Лукьянчикова Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
09:00-13:00
18 июня
19 июня
15:00-19:00
20 июня
15:00-19:00
21 июня
16:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-13:00
25 июня
09:00-13:00
26 июня
15:00-19:00
27 июня
15:00-19:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
30 июня
Магомедова Аминат Магомедовна
Ф1 Дежурный врач выходного дня
Магомедова Аминат Магомедовна
Магомедова Аминат Магомедовна
Магомедова А. М.
Магомедова Аминат Магомедовна
Магомедова Аминат Магомедовна
Выходного дня
Магомедова Аминат Магомедовна
Магомедова Аминат Магомедовна
Д_Магомедова А. М.
Магомедова Аминат Магомедовна
Мамедова Сабина Тагировна
Мамедова С. Т. (215)
Мамедова Сабина Тагировна
Сабирова Снежана Александровна
Сабирова С. А.
Сабирова Снежана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
Соболева К. А.
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
Соболева К. А.
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
Титова Екатерина Эдуардовна
Титова Е. Э.
Титова Екатерина Эдуардовна
Титова Екатерина Эдуардовна
Д_Титова Е. Э.
Титова Екатерина Эдуардовна
Усова Ольга Петровна
Усова О. П.
Усова Ольга Петровна
Хатамова Светлана Хасановна
Хатамова С. Х.
Хатамова Светлана Хасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Хатамова Светлана Хасановна
Д_Хатамова С. Х.
Хатамова Светлана Хасановна
Хатамова Светлана Хасановна
Д_Хатамова С. Х.
Хатамова Светлана Хасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-14:00
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
6000 р.
Анисимов Вадим Валентинович
Анисимов Вадим Валентинович
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Кузьмина Ольга Ивановна
Д_Кузьмина О. И.
Кузьмина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:00
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
Кузьмина Ольга Ивановна
Кузьмина О. И.
Кузьмина Ольга Ивановна
Седов Александр Александрович
Седов А. А.
Седов Александр Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
10:00-15:00
18 июня
14:30-19:30
19 июня
20 июня
14:30-19:30
21 июня
09:00-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
10:00-15:00
25 июня
14:30-19:30
26 июня
27 июня
14:30-19:30
28 июня
09:00-14:00
29 июня
30 июня
Седов Александр Александрович
Д_Седов А. А.
Седов Александр Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Седов Александр Александрович
Седов А. А. (СБ)
Седов Александр Александрович
Тутатчикова Татьяна Владимировна
Д_Тутатчикова Т. В.
Тутатчикова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:00-20:00
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
14:00-20:00
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
Тутатчикова Татьяна Владимировна
Тутатчикова Т. В.
Тутатчикова Татьяна Владимировна
Шумаева Галина Александровна
Шумаева Г. А.
Шумаева Галина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
6000 р.
Анисимов Вадим Валентинович
Анисимов Вадим Валентинович
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
3000 р.

Врач-педиатр участковый

Алдарова Лидия Константиновна
Алдарова Л. К. (203 каб.)
Алдарова Лидия Константиновна
Алдарова Лидия Константиновна
Алдарова Л. К. (203 к.)
Алдарова Лидия Константиновна
Алдарова Лидия Константиновна
Алдарова Л. К.
Алдарова Лидия Константиновна
Александрова Наталья Алексеевна
Александрова Н. А.
Александрова Наталья Алексеевна
Александрова Наталья Алексеевна
Д_Александрова Н. А.
Александрова Наталья Алексеевна
Александрова Наталья Алексеевна
Д_Александрова Н. А.
Александрова Наталья Алексеевна
Архипова Татьяна Олеговна
Архипова Т. О.
Архипова Татьяна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
15:00-19:00
18 июня
16:00-20:00
19 июня
09:00-13:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:30-12:30
22 июня
23 июня
24 июня
15:00-19:00
25 июня
16:00-20:00
26 июня
09:00-13:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:30-12:30
29 июня
30 июня
Бедретдинова Халида Сафиновна
Бедретдинова Х. С.
Бедретдинова Халида Сафиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
16:00-20:00
19 июня
15:00-19:00
20 июня
08:30-12:30
21 июня
08:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-12:00
25 июня
16:00-20:00
26 июня
15:00-19:00
27 июня
08:30-12:30
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
Бедретдинова Халида Сафиновна
Д_Бедретдинова Х. С.
Бедретдинова Халида Сафиновна
Кулуева Зулайка Абдисатаровна
Кулуева З.А.
Кулуева Зулайка Абдисатаровна
Лыкова Суламита Павловна
Лыкова С. П.
Лыкова Суламита Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
14:00-18:00
19 июня
14:00-18:00
20 июня
09:00-13:00
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-13:00
25 июня
14:00-18:00
26 июня
14:00-18:00
27 июня
09:00-13:00
28 июня
14:00-18:00
29 июня
30 июня
Медведева Галина Алексеевна
Медведева Г. А. (к. 213)
Медведева Галина Алексеевна
Нечаева Виктория Владимировна
Нечаева В. В. (201к)
Нечаева Виктория Владимировна
Поздныхова Людмила Анатольевна
Поздныхова Л. А.
Поздныхова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
15:00-19:00
18 июня
19 июня
08:00-12:00
20 июня
14:00-18:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
15:00-19:00
25 июня
09:00-13:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
Рощина Наталья Михайловна
Рощина Н. М.
Рощина Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:00-18:00
18 июня
09:00-13:00
19 июня
09:00-13:00
20 июня
14:00-18:00
21 июня
09:00-13:00
22 июня
23 июня
24 июня
14:00-18:00
25 июня
09:00-13:00
26 июня
09:00-13:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
09:00-13:00
29 июня
30 июня
Сенотова Танслу Байтимеровна
Д_Сенотова Т. Б.
Сенотова Танслу Байтимеровна
Усова Ольга Петровна
Усова О. П.
Усова Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:30-12:30
18 июня
08:30-12:30
19 июня
14:00-18:00
20 июня
14:00-18:00
21 июня
13:00-17:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:30-12:30
25 июня
08:30-12:30
26 июня
14:00-18:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
13:00-17:00
29 июня
30 июня
Храмова Надежда Владимировна
Храмова Н. В.
Храмова Надежда Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
6000 р.
Анисимов Вадим Валентинович
Анисимов Вадим Валентинович
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Процедурный кабинет №1

Медсестра (медбрат)

Зубкова Татьяна Николаевна
Биохимический анализ крови Ф1
Зубкова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-11:00
18 июня
08:00-11:00
19 июня
08:00-11:00
20 июня
08:00-11:00
21 июня
08:00-11:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-11:00
25 июня
08:00-11:00
26 июня
08:00-11:00
27 июня
08:00-11:00
28 июня
08:00-11:00
29 июня
30 июня

Для того, чтобы горожане могли воспользоваться услугой самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 83 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз внедрил программу "емиас".

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 83 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Система самозаписи реализует функционал выбора необходимого специалиста, а также, выбора удобного времени посещения врача.

В обоих вариантах, Вы не обязаны являться в поликлинику за номерком лично.

На этой станице вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 83. Вдруг Вы не уверены в какой поликлинике обслуживается ваш адрес, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 83Щелковское шоссе, дом 82, корпус 2
Как добратьсям. "Щелковская", выход в сторону области, трол. 32, 41, авт. 52, до ост. "Чусовская ул."
Время работы детской городской поликлиники № 83
Пн - Пт: 08:30-19:00
Сб: 09:00-16:00
Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 83:
(495) 468-75-34
(495) 468-75-25
УчастокУлицаДома
1 уч.Парковая 3-я ул.40, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 46 корп. 4, 46 корп. 5, 46 корп. 6, 59, 61, 63
Парковая 5-я ул.43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 56 корп. 3, 56 корп. 4, 56 корп. 5, 56 корп. 6
Сиреневый бульв.15, 23
2 уч.Парковая 15-я ул.42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 44, 45, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 47 корп. 1, 48, 48 корп. 1, 49, 50, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54, 56, 58, 60
Щелковское шоссе84
4 уч.Парковая 13-я ул.24/51, 26, 26 корп. 3, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. а, 30, 32, 36
Парковая 15-я ул.39, 39 корп. 3, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. а
Сиреневый бульв.51, 53, 57, 59
7 уч.Парковая 15-я ул.28, 36/63, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 40 корп. 4, 40 корп. 5, 42 корп. 4, 42 корп. 7
Сиреневый бульв.63, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 65 корп. 4, 65 корп. 5, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3, 69 корп. 4, 69 корп. 5, 71 корп. 1, 71 корп. 2
8 уч.Парковая 15-я ул.42 корп. 5, 42 корп. 6, 46 корп. 4, 46 корп. 5, 46 корп. 6, 46 корп. 7, 46 корп. 8, 46 корп. 9, 46 корп. 10, 48 корп. 2
Щелковское шоссе86, 88 корп. 2, 88 корп. 3, 90, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 92 корп. 3, 92 корп. 4, 92 корп. 5, 92 корп. 6, 92 корп. 7, 92 корп. 8, 94
9 уч.Парковая 11-я ул.36 корп. а, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 38, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2
Парковая 7-я ул.28, 30/24
Парковая 9-я ул.41, 41 корп. а, 43/26, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 54 корп. 1, 54 корп. 2
Первомайская Верхн. ул.45, 49, 55, 59/35 корп. 1, 59/35 корп. 2, 59/35 корп. 3
Сиреневый бульв.28, 32, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36
10 уч.Парковая 3-я ул.48 корп. 2, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 56/28
Парковая 5-я ул.55 корп. 1, 55 корп. 2, 55 корп. 3, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 59/36
Щелковский пр.2, 4
Щелковское шоссе26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28/56, 32, 36/59, 60
12 уч.Парковая 15-я ул.42 корп. 8, 42 корп. 9, 42 корп. 10
Парковая 16-я ул.35, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 45, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51, 55 корп. 1, 55 корп. 2
Сиреневый бульв.73 корп. 1, 73 корп. 2, 75/33
Щелковское шоссе96, 98/57
13 уч.Парковая 11-я ул.42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3
Парковая 13-я ул.19, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 35 корп. 4, 35 корп. 5
Сиреневый бульв.37/40, 38, 39, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 41, 43, 43 корп. а, 45, 47
14 уч.Константина Федина ул.3, 5, 7, 9
Парковая 5-я ул.62 корп. 1, 62 корп. 2, 64 корп. 1, 64 корп. 2, 64 корп. 3, 64 корп. 4, 66/38
Парковая 9-я ул.55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 57 корп. 3а, 57 корп. 4, 57 корп. 5, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 61 корп. 3, 61 корп. 4, 61 корп. 5, 61 корп. 6
Щелковское шоссе42, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4, 44 корп. 5, 46/50, 52 корп. 2, 54/63, 66/38
15 уч.Константина Федина ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 4, 6, 8, 10, 12
Парковая 7-я ул.31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 31 корп. 5, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 33 корп. 5
Парковая 9-я ул.47 корп. 1, 47 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2
Сиреневый бульв.25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29, 29/45 корп. 1, 29/45 корп. 2, 29/45 корп. 3
17 уч.Парковая 13-я ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 38, 40, 42
Парковая 15-я ул.47 корп. 3, 47 корп. 4, 47 корп. 5
Щелковское шоссе78, 82 корп. 1