Детская городская поликлиника № 83

55.809894,37.814178

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 83:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Баврина Татьяна Владимировна
УЗИ Родовой сертфикат Ф2
Баврина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Баврина Татьяна Владимировна
УЗИ Общие Баврина Т. В. (Ф2)
Баврина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Мигунова Ирина Владимировна
УЗИ Общие Мигунова И.В. (Ф1)
Мигунова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Мигунова Ирина Владимировна
УЗИ Родовой сертификат Ф1
Мигунова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
4 июня
Врач болеет
5 июня
Врач болеет
6 июня
7 июня
Мигунова Ирина Владимировна
ЭХО-КГ (Мигунова) Ф1
Мигунова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
4 июня
Врач болеет
5 июня
Врач болеет
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суюрова Алия Рафиковна
Суюрова Алия Рафиковна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1590 р.
Федоринова Наталья Владимировна
Федоринова Наталья Владимировна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1590 р.

Медсестра (медбрат)

Газина Галина Михайловна
ФВД Ф1
Газина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
7 июня
Газина Галина Михайловна
Холтер Ф1
Газина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
7 июня
Газина Галина Михайловна
ЭКГ Ф1
Газина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
7 июня
Кабинет выдачи справок и направлений № 1

Фельдшер

Боховко Людмила Анатольевна
КВСиН ф1 Боховко Л. А. <110>
Боховко Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-14:00
26 мая
14:00-20:00
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Моисеева Дарья Федоровна
КВСиН ф1 Моисеева Д. Ф. <110>
Моисеева Дарья Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Пикалева Анна Владимировна
Передаточное окно ф1
Пикалева Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-12:00
26 мая
08:00-12:00
27 мая
08:00-12:00
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-12:00
2 июня
08:00-12:00
3 июня
08:00-12:00
4 июня
08:00-12:00
5 июня
08:00-12:00
6 июня
7 июня
Пикалева Анна Владимировна
Кабинет взятия Общ. ан. крови ф1
Пикалева Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:30-12:00
26 мая
08:30-12:00
27 мая
08:30-12:00
28 мая
08:30-12:00
29 мая
08:30-12:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:30-12:00
2 июня
08:30-12:00
3 июня
08:30-12:00
4 июня
08:30-12:00
5 июня
08:30-12:00
6 июня
7 июня

Медсестра (медбрат)

Гарнецкая Надежда Николаевна
Взятие мазков Ф1
Гарнецкая Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-11:00
26 мая
08:00-10:00
27 мая
08:00-11:00
28 мая
08:00-10:00
29 мая
08:00-11:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-11:00
2 июня
08:00-10:00
3 июня
08:00-11:00
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня

Медсестра (медбрат) процедурной

Чернова Вероника Константиновна
Кабинет взятия венозной крови ф1
Чернова Вероника Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-11:00
26 мая
08:00-11:00
27 мая
08:00-11:00
28 мая
08:00-11:00
29 мая
08:00-11:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-11:00
2 июня
08:00-11:00
3 июня
08:00-11:00
4 июня
08:00-11:00
5 июня
08:00-11:00
6 июня
7 июня
Консультативное отделение

Врач - детский хирург

Пилюгина Мария Александровна
Ф1 Пилюгина М.А.
Пилюгина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-13:00
26 мая
15:00-20:00
27 мая
28 мая
15:00-20:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-13:00
2 июня
15:00-20:00
3 июня
4 июня
15:00-20:00
5 июня
6 июня
7 июня
Полукарова Наталья Владимировна
Ф1 Полукарова Н. В.
Полукарова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
08:00-15:00
5 июня
08:00-15:00
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.
Семенов Сергей Владимирович
Семенов Сергей Владимирович
Стаж 42 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-невролог

Абусупьянова Патимат Магомедовна
Ф1 Абусупьянова П. М. <307>
Абусупьянова Патимат Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
14:00-19:00
26 мая
08:00-13:00
27 мая
14:00-19:00
28 мая
08:00-13:00
29 мая
14:00-19:00
30 мая
31 мая
1 июня
14:00-19:00
2 июня
08:00-13:00
3 июня
14:00-19:00
4 июня
08:00-13:00
5 июня
14:00-19:00
6 июня
7 июня
Нерсесова Диана Левановна
Ф1 Нерсесова Д. Л.
Нерсесова Диана Левановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-14:00
26 мая
14:11-20:00
27 мая
11:36-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-14:00
2 июня
14:00-20:00
3 июня
08:00-14:00
4 июня
14:00-20:00
5 июня
08:00-14:00
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Носко Анастасия Сергеевна
Носко Анастасия Сергеевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4000 р.
Приходько Василий Васильевич
Приходько Василий Васильевич
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-оториноларинголог

Бедоев Алан Александрович
Ф1 Бедоев А. А.
Бедоев Алан Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
14:00-20:00
26 мая
08:00-14:00
27 мая
08:00-14:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
31 мая
1 июня
14:00-20:00
2 июня
08:00-14:00
3 июня
08:00-14:00
4 июня
08:00-14:00
5 июня
08:00-14:00
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якушев Анатолий Андреевич
Якушев Анатолий Андреевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1900 р.
Шахбонова Зебо Зайдуллоевна
Шахбонова Зебо Зайдуллоевна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-офтальмолог

Горелко Ольга Николаевна
Ф1 Горелко О. Н.
Горелко Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
4 июня
Врач болеет
5 июня
Врач болеет
6 июня
7 июня
Грызлова Ксения Андриановна
Ф1 Грызлова К. А. <316>
Грызлова Ксения Андриановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
14:00-20:00
26 мая
08:00-14:00
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
14:00-20:00
2 июня
08:00-14:00
3 июня
14:00-20:00
4 июня
08:00-14:00
5 июня
14:00-20:00
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиева Светлана Сардаровна
Алиева Светлана Сардаровна
Стаж 7 лет
2000 р.
Можаева Татьяна Андреевна
Можаева Татьяна Андреевна
Стаж 7 лет
1950 р.

Врач-травматолог-ортопед

Отделение медицинской реабилитации

Врач-оториноларинголог

Бедоев Алан Александрович
КЗР Ф1
Бедоев Алан Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-10:00
26 мая
08:00-10:00
27 мая
08:00-10:00
28 мая
08:00-10:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-10:00
2 июня
08:00-10:00
3 июня
08:00-10:00
4 июня
08:00-10:00
5 июня
08:00-10:00
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якушев Анатолий Андреевич
Якушев Анатолий Андреевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1900 р.
Шахбонова Зебо Зайдуллоевна
Шахбонова Зебо Зайдуллоевна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Гришина Ирина Михайловна
ДГП122Ф1_Массаж_Гришина И.М._каб.315
Гришина Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
12:00-19:30
26 мая
12:00-19:30
27 мая
12:00-19:30
28 мая
12:00-19:30
29 мая
12:00-19:30
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
7 июня
Киселев Александр Николаевич
ДГП122Ф1_Массаж_Киселёв А. Н._каб.111
Киселев Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:30-16:00
26 мая
08:30-16:00
27 мая
08:30-16:00
28 мая
08:30-16:00
29 мая
08:30-16:00
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Стаж 22 года
1400 р.
Радченков Павел Сергеевич
Радченков Павел Сергеевич
Стаж 12 лет
3600 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Абдулина Алла Закировна
ДГП122Ф1_ФТ-СМТ-форез_каб.217
Абдулина Алла Закировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:05-18:45
26 мая
08:05-18:45
27 мая
08:05-18:45
28 мая
08:05-18:45
29 мая
08:05-18:45
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
7 июня
Абдулина Алла Закировна
ДГП122Ф1_ФТ_Физиотерапия_каб.217
Абдулина Алла Закировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-19:00
26 мая
08:00-19:00
27 мая
08:00-19:00
28 мая
08:00-19:00
29 мая
08:00-19:00
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
7 июня
Абдулина Алла Закировна
ДГП122Ф1_ФТ-электрофорез_каб.217
Абдулина Алла Закировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хоперская Виктория Борисовна
Хоперская Виктория Борисовна
Стаж 20 лет
1950 р.
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1950 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр участковый

Гаглоева Эмма Роландиевна
Гаглоева Э. Р.
Гаглоева Эмма Роландиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
15:24-19:24
26 мая
15:24-19:24
27 мая
08:00-12:00
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
31 мая
1 июня
15:24-19:24
2 июня
15:24-19:24
3 июня
08:00-12:00
4 июня
08:00-12:00
5 июня
08:00-12:00
6 июня
7 июня
Доржиева Долгорма Цыдендамбаевна
Доржиева Д. Ц.
Доржиева Долгорма Цыдендамбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
16:00-20:00
26 мая
14:00-18:00
27 мая
09:00-13:00
28 мая
09:00-13:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
31 мая
1 июня
16:00-20:00
2 июня
14:00-18:00
3 июня
09:00-13:00
4 июня
09:00-13:00
5 июня
08:00-12:00
6 июня
7 июня
Ельцова Юлия Александровна
Ельцова Ю. А.
Ельцова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
15:00-19:00
26 мая
09:00-13:00
27 мая
09:00-13:00
28 мая
13:00-17:00
29 мая
13:00-17:00
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
7 июня
Никишкова Юлия Евгеньевна
Никишкова Ю. Е. <216>
Никишкова Юлия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
09:00-13:00
26 мая
09:00-13:00
27 мая
15:00-19:00
28 мая
15:00-19:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
09:00-13:00
2 июня
09:00-13:00
3 июня
15:00-19:00
4 июня
15:00-19:00
5 июня
16:00-20:00
6 июня
7 июня
Сабирова Снежана Александровна
Сабирова С. А.
Сабирова Снежана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
14:00-18:00
26 мая
08:00-12:00
27 мая
08:00-12:00
28 мая
14:00-18:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
7 июня
Седова Лейла Гисмат кызы
Седова Л. Г.
Седова Лейла Гисмат кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
09:00-13:00
26 мая
14:00-18:00
27 мая
14:00-18:00
28 мая
09:00-13:00
29 мая
14:00-18:00
30 мая
31 мая
1 июня
09:00-13:00
2 июня
14:00-18:00
3 июня
14:00-18:00
4 июня
09:00-13:00
5 июня
14:00-18:00
6 июня
7 июня
Хатамова Светлана Хасановна
Хатамова С. Х.
Хатамова Светлана Хасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-14:00
26 мая
14:00-20:00
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
7 июня
Хатамова Светлана Хасановна
Д_Хатамова С. Х. <106>
Хатамова Светлана Хасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-14:00
26 мая
14:00-20:00
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-14:00
2 июня
14:00-20:00
3 июня
08:00-14:00
4 июня
14:00-20:00
5 июня
08:00-14:00
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виленская Светлана Григорьевна
Виленская Светлана Григорьевна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1500 р.
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова Анастасия Игоревна
Стаж 4 года
1950 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Кузьмина Ольга Ивановна
Д_Кузьмина О. И.
Кузьмина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-14:00
2 июня
14:00-20:00
3 июня
08:00-14:00
4 июня
14:00-20:00
5 июня
08:00-14:00
6 июня
7 июня
Тутатчикова Татьяна Владимировна
Д_Тутатчикова Т. В.
Тутатчикова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
14:00-20:00
26 мая
08:00-14:00
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
14:00-20:00
2 июня
08:00-14:00
3 июня
14:00-20:00
4 июня
08:00-14:00
5 июня
14:00-20:00
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виленская Светлана Григорьевна
Виленская Светлана Григорьевна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1500 р.
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова Анастасия Игоревна
Стаж 4 года
1950 р.

Врач-педиатр участковый

Архипова Татьяна Олеговна
Архипова Т. О.
Архипова Татьяна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
15:00-19:00
26 мая
16:00-20:00
27 мая
09:00-13:00
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:36-12:36
30 мая
31 мая
1 июня
15:00-19:00
2 июня
16:00-20:00
3 июня
09:00-13:00
4 июня
08:00-12:00
5 июня
08:36-12:36
6 июня
7 июня
Кулагина Валерия Андреевна
Кулагина В. А.
Кулагина Валерия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-14:00
26 мая
14:00-20:00
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-12:00
2 июня
16:00-20:00
3 июня
15:00-19:00
4 июня
08:36-12:36
5 июня
08:00-12:00
6 июня
7 июня
Кулуева Зулайка Абдисатаровна
Кулуева З. А.
Кулуева Зулайка Абдисатаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
14:00-20:00
26 мая
08:00-14:00
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
10:00-13:00
13:36-17:00
2 июня
10:00-13:00
13:36-17:00
3 июня
10:00-13:00
13:36-17:00
4 июня
10:00-13:00
13:36-17:00
5 июня
10:00-13:00
13:36-17:00
6 июня
7 июня
Островская Валентина Юрьевна
Островская В. Ю. <102А>
Островская Валентина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
09:00-13:00
13:36-17:00
26 мая
09:00-13:00
13:36-17:00
27 мая
09:00-13:00
13:36-17:00
28 мая
09:00-13:00
13:36-17:00
29 мая
09:00-13:00
13:36-17:00
30 мая
31 мая
1 июня
09:00-13:00
13:36-17:00
2 июня
09:00-13:00
13:36-17:00
3 июня
09:00-13:00
13:36-17:00
4 июня
09:00-13:00
13:36-17:00
5 июня
09:00-13:00
13:36-17:00
6 июня
7 июня
Островская Валентина Юрьевна
Островская В. Ю.
Островская Валентина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
09:00-13:00
26 мая
14:00-18:00
27 мая
14:00-18:00
28 мая
09:00-13:00
29 мая
14:00-18:00
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
7 июня
Поздныхова Людмила Анатольевна
Поздныхова Л. А.
Поздныхова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
7 июня
Усова Ольга Петровна
Усова О. П.
Усова Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
08:36-12:36
2 июня
08:36-12:36
3 июня
14:00-18:00
4 июня
14:00-18:00
5 июня
13:00-17:00
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виленская Светлана Григорьевна
Виленская Светлана Григорьевна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1500 р.
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова Анастасия Игоревна
Стаж 4 года
1950 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр участковый

Бердичевская Светлана Олеговна
Ф2 Бердичевская С. О.
Бердичевская Светлана Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Маркосянц Виктория Вячеславовна
Ф2 Маркосянц В. В.
Маркосянц Виктория Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виленская Светлана Григорьевна
Виленская Светлана Григорьевна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1500 р.
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова Анастасия Игоревна
Стаж 4 года
1950 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр участковый

Саакян Гаянэ Сергеевна
Ф2 Саакян Г. С.
Саакян Гаянэ Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Тиникашвили Мария Тенгизовна
Ф2 Тиникашвили М. Т.
Тиникашвили Мария Тенгизовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виленская Светлана Григорьевна
Виленская Светлана Григорьевна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1500 р.
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова Анастасия Игоревна
Стаж 4 года
1950 р.

Для того, чтобы горожане могли воспользоваться услугой самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 83 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз внедрил программу "емиас".

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 83 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Система самозаписи реализует функционал выбора необходимого специалиста, а также, выбора удобного времени посещения врача.

В обоих вариантах, Вы не обязаны являться в поликлинику за номерком лично.

На этой станице вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 83. Вдруг Вы не уверены в какой поликлинике обслуживается ваш адрес, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 83Щелковское шоссе, дом 82, корпус 2
Как добратьсям. "Щелковская", выход в сторону области, трол. 32, 41, авт. 52, до ост. "Чусовская ул."
Время работы детской городской поликлиники № 83
Пн - Пт: 08:30-19:00
Сб: 09:00-16:00
Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 83:
(495) 468-75-34
(495) 468-75-25
УчастокУлицаДома
1 уч.Парковая 3-я ул.40, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 46 корп. 4, 46 корп. 5, 46 корп. 6, 59, 61, 63
Парковая 5-я ул.43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 56 корп. 3, 56 корп. 4, 56 корп. 5, 56 корп. 6
Сиреневый бульв.15, 23
2 уч.Парковая 15-я ул.42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 44, 45, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 47 корп. 1, 48, 48 корп. 1, 49, 50, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54, 56, 58, 60
Щелковское шоссе84
4 уч.Парковая 13-я ул.24/51, 26, 26 корп. 3, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. а, 30, 32, 36
Парковая 15-я ул.39, 39 корп. 3, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. а
Сиреневый бульв.51, 53, 57, 59
7 уч.Парковая 15-я ул.28, 36/63, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 40 корп. 4, 40 корп. 5, 42 корп. 4, 42 корп. 7
Сиреневый бульв.63, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 65 корп. 4, 65 корп. 5, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3, 69 корп. 4, 69 корп. 5, 71 корп. 1, 71 корп. 2
8 уч.Парковая 15-я ул.42 корп. 5, 42 корп. 6, 46 корп. 4, 46 корп. 5, 46 корп. 6, 46 корп. 7, 46 корп. 8, 46 корп. 9, 46 корп. 10, 48 корп. 2
Щелковское шоссе86, 88 корп. 2, 88 корп. 3, 90, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 92 корп. 3, 92 корп. 4, 92 корп. 5, 92 корп. 6, 92 корп. 7, 92 корп. 8, 94
9 уч.Парковая 11-я ул.36 корп. а, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 38, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2
Парковая 7-я ул.28, 30/24
Парковая 9-я ул.41, 41 корп. а, 43/26, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 54 корп. 1, 54 корп. 2
Первомайская Верхн. ул.45, 49, 55, 59/35 корп. 1, 59/35 корп. 2, 59/35 корп. 3
Сиреневый бульв.28, 32, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36
10 уч.Парковая 3-я ул.48 корп. 2, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 56/28
Парковая 5-я ул.55 корп. 1, 55 корп. 2, 55 корп. 3, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 59/36
Щелковский пр.2, 4
Щелковское шоссе26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28/56, 32, 36/59, 60
12 уч.Парковая 15-я ул.42 корп. 8, 42 корп. 9, 42 корп. 10
Парковая 16-я ул.35, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 45, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51, 55 корп. 1, 55 корп. 2
Сиреневый бульв.73 корп. 1, 73 корп. 2, 75/33
Щелковское шоссе96, 98/57
13 уч.Парковая 11-я ул.42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3
Парковая 13-я ул.19, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 35 корп. 4, 35 корп. 5
Сиреневый бульв.37/40, 38, 39, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 41, 43, 43 корп. а, 45, 47
14 уч.Константина Федина ул.3, 5, 7, 9
Парковая 5-я ул.62 корп. 1, 62 корп. 2, 64 корп. 1, 64 корп. 2, 64 корп. 3, 64 корп. 4, 66/38
Парковая 9-я ул.55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 57 корп. 3а, 57 корп. 4, 57 корп. 5, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 61 корп. 3, 61 корп. 4, 61 корп. 5, 61 корп. 6
Щелковское шоссе42, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4, 44 корп. 5, 46/50, 52 корп. 2, 54/63, 66/38
15 уч.Константина Федина ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 4, 6, 8, 10, 12
Парковая 7-я ул.31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 31 корп. 5, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 33 корп. 5
Парковая 9-я ул.47 корп. 1, 47 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2
Сиреневый бульв.25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29, 29/45 корп. 1, 29/45 корп. 2, 29/45 корп. 3
17 уч.Парковая 13-я ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 38, 40, 42
Парковая 15-я ул.47 корп. 3, 47 корп. 4, 47 корп. 5
Щелковское шоссе78, 82 корп. 1