Городская поликлиника № 18

55.801399,37.778604

Расписание приема врачей городской поликлиники № 18:

(не используется) Терапевтическое отделение № 6 19.01.2017 13:43:45
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ CR 2
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ М/Ж Далтаев Б.С. ГП 18, каб.106
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ Л/уз. Далтаев Б.С. ГП 18,каб.106
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ Почек Далтаев Б.С. ГП 18, каб.106
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ МВП Далтаев Б.С. ГП 18, каб.106
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ ОБП+Почки Далтаев Б.С. ГП 18,каб.106
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ CR Далтаев Б.С. ГП 18,каб.106
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ ОБП Далтаев Б.С. ГП 18, каб.106
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ Щ/Ж Далтаев Б.С. ГП 18, каб.106
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Дьякова Светлана Михайловна
УЗИ БЦА/Конеч (Дьякова С.М.)ГП 18,к106А
Дьякова Светлана Михайловна
Павлов Герман Алексеевич
Кабинет УЗИ 106(Павлов)
Павлов Герман Алексеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хачатрян Нонна Рубеновна
Хачатрян Нонна Рубеновна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1100 р.
Куксина Ольга Николаевна
Куксина Ольга Николаевна
Стаж 19 лет
750 р.
Кабинет эндокринологии
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативный кабинет

Врач-гериатр

Врач-кардиолог

Врач-колопроктолог

Врач-хирург

Отделение неврологии
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Отделение рентгенологической диагностики

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Рентгенолаборант

Отделение функциональной диагностики № 1

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Отделение хирургии
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Врач-гериатр

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение № 6
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Агаджанян Парандзем Рафаеловна
Агаджанян П. Р. <312Аа>
Агаджанян Парандзем Рафаеловна
Выскребенцева Елена Викторовна
Выскребенцева Е. В. (ГП 18 каб. 321)
Выскребенцева Елена Викторовна
Выскребенцева Елена Викторовна
Д_Выскребенцева Е. В.
Выскребенцева Елена Викторовна
Зиновьева Тамара Николаевна
Зиновьева Т.Н.(322)
Зиновьева Тамара Николаевна
Зиновьева Тамара Николаевна
Д_Зиновьева Т. Н. 322
Зиновьева Тамара Николаевна
Зуйкина Екатерина Антоновна
Д_Зуйкина Е. А. (103 каб.)
Зуйкина Екатерина Антоновна
Колодий Ирина Викторовна
Д_Колодий И. В.
Колодий Ирина Викторовна
Колодий Ирина Викторовна
Колодий И. В. (ГП № 18, каб. 326)
Колодий Ирина Викторовна
Костина Анна Владимировна
Хроники_Костина А. В. (каб. № 303)
Костина Анна Владимировна
Костина Анна Владимировна
Д_Костина А. В.
Костина Анна Владимировна
Костина Анна Владимировна
Костина А. В. 303 каб.
Костина Анна Владимировна
Костина Анна Владимировна
ЛЛО_Костина А. В.
Костина Анна Владимировна
Крестинский Алексей Владимирович
Д_Крестинский А. В.
Крестинский Алексей Владимирович
Крестинский Алексей Владимирович
Крестинский А. В.
Крестинский Алексей Владимирович
Крылова Наталия Петровна
Д_Крылова Н. П. к.308
Крылова Наталия Петровна
Крылова Наталия Петровна
Крылова Н.П.(308)
Крылова Наталия Петровна
Матяш Светлана Ивановна
Д_Матяш С. И.
Матяш Светлана Ивановна
Матяш Светлана Ивановна
Матяш С. И.
Матяш Светлана Ивановна
Непомнящих Анна Сергеевна
Непомнящих А. С.(ГП18 каб.326)
Непомнящих Анна Сергеевна
Непомнящих Анна Сергеевна
Д_Непомнящих А. С.
Непомнящих Анна Сергеевна
Нургазиева Гульжан Амуржановна
Нургазиева Г. А. (каб. 324)
Нургазиева Гульжан Амуржановна
Нургазиева Гульжан Амуржановна
Д_Нургазиева Г. А.
Нургазиева Гульжан Амуржановна
Попова Мария Игоревна
Попова М.И.(304)
Попова Мария Игоревна
Попова Мария Игоревна
Д_Попова М. И.
Попова Мария Игоревна
Пятигорская Марина Владимировна
Пятигорская. М.В(307)
Пятигорская Марина Владимировна
Пятигорская Марина Владимировна
Д_Пятигорская М. В.
Пятигорская Марина Владимировна
Филиппова Наталия Евгеньевна
Филиппова Н. Е. каб.310
Филиппова Наталия Евгеньевна
Филиппова Ольга Николаевна
Филиппова О. Н. каб. 317
Филиппова Ольга Николаевна
Филиппова Ольга Николаевна
Д_Филиппова О. Н.
Филиппова Ольга Николаевна
Филиппова Наталия Евгеньевна
Д_Филиппова Н.Е.(310)
Филиппова Наталия Евгеньевна
Шилина Надежда Алексеевна
Хроники_Шилина Н. А. каб.302
Шилина Надежда Алексеевна
Шилина Надежда Алексеевна
Шилина Н.А.(302)
Шилина Надежда Алексеевна
Шилина Надежда Алексеевна
ЛЛО_Шилина Н. А. каб. 302
Шилина Надежда Алексеевна
Шутова Валентина Васильевна
Шутова В. В. (каб. 319)
Шутова Валентина Васильевна
Шутова Валентина Васильевна
Д_Шутова В. В.
Шутова Валентина Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1550 р.
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.

Врач-терапевт участковый

Фельдшер

Урологический кабинет

Для самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 18 Москвы городской департамент информационных технологий успешно запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему "емиас".

Программа записи к врачу реализует возможность выбора требуемого специалиста и выбора удобного времени визита к врачу.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 18 с помощью телефона, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно посещать поликлинику предварительно с целью получения номерка.

На этой станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 18. Ниже Вы сможете убедиться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 18.

Адрес городской поликлиники № 18105425, г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 8, стр. 1
Как добратьсям. "Измайловская", авт. 34 до ост. "Никитинская ул." или авт. 97 до ост. "Площадь Виктора Кодавильи"; м. "Преображенская площадь", авт. 34 до ост. "Школа" или авт. 230 до ост. "Никитинская ул.
Время работы городской поликлиники № 18
Пн - Пт: 08:00-20:00 (С 7 аборатория и процедурная)
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 18:
(499) 164-66-30
(499) 164-49-85
(499) 164-49-86
УчастокУлицаДома
1 уч.Измайловский бульв.9, 11/31
Парковая 3-я ул.36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4, 38, 38 корп. 1, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 41
Парковая 5-я ул.33
Первомайская Верхн. ул.6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5
Сиреневый бульв.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2
3 уч.Сиреневый бульв.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
Щелковский пр.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 24, 24 корп. 1, 26 корп. 1
Щелковское шоссе24
5 уч.Парковая 3-я ул.40, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 44а
Парковая 5-я ул.43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3, 55 корп. 1, 55 корп. 2, 55 корп. 3, 57 корп. 1, 57 корп. 2
Щелковское шоссе36/59
6 уч.Парковая 3-я ул.35
Прядильная 2-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 7а, 9
Прядильная 3-я ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 35, 37
7 уч.Парковая 3-я ул.44 корп. 1, 44 корп. 2, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 46 корп. 4, 46 корп. 5, 46 корп. 6, 48 корп. 2, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 56/28
Щелковское шоссе26 корп. 3, 32
8 уч.Никитинская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18, 20, 22, 24, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2
Сиреневый бульв.7, 8б
Щелковское шоссе20
9 уч.Измайловский пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2
10 уч.Измайловская пл.1, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 13, 13а
Измайловский пр.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Первомайская ул.1, 3, 3 корп. 1, 5, 5 корп. 1, 7, 7 корп. 1, 9
11 уч.Измайловский пр.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3
Никитинская ул.11, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 2, 17 корп. 3
Прядильная 3-я ул.1, 3, 5, 7
12 уч.Измайловский пр.18 корп. 1, 18 корп. 2
Никитинская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2, 4, 5, 6, 9
Прядильная 3-я ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 8, 10
13 уч.Никитинская ул.27 корп. 3, 31 корп. 1
Сиреневый бульв.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6
14 уч.Измайловский пр.13, 15, 24 корп. 1, 26
Никитинская ул.12, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3
Сиреневый бульв.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4/23
15 уч.Сиреневый бульв.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5
Щелковское шоссе4, 6, 8, 10
16 уч.Никитинская ул.29, 31, 31 корп. 2, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37
Щелковское шоссе12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14, 18, 18 корп. 1
17 уч.Парковая 3-я ул.34, 36 корп. 1, 59, 61, 63
Парковая 5-я ул.37
Первомайская Верхн. ул.19, 21, 25, 27
Щелковский пр.2, 4
Щелковское шоссе26 корп. 2