Городская поликлиника № 18

55.801399,37.778604

Расписание приема врачей городской поликлиники № 18:

(не используется) Терапевтическое отделение № 6 19.01.2017 13:43:45
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ CR 2
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ М/Ж Далтаев Б.С. ГП 18, каб.106
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ Л/уз. Далтаев Б.С. ГП 18,каб.106
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ Почек Далтаев Б.С. ГП 18, каб.106
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ МВП Далтаев Б.С. ГП 18, каб.106
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ ОБП+Почки Далтаев Б.С. ГП 18,каб.106
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ CR Далтаев Б.С. ГП 18,каб.106
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ ОБП Далтаев Б.С. ГП 18, каб.106
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ Щ/Ж Далтаев Б.С. ГП 18, каб.106
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Дьякова Светлана Михайловна
УЗИ БЦА/Конеч (Дьякова С.М.)ГП 18,к106А
Дьякова Светлана Михайловна
Павлов Герман Алексеевич
Кабинет УЗИ 106(Павлов)
Павлов Герман Алексеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимова Иветта Варткесовна
Максимова Иветта Варткесовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1400 р.
Гиллер Галина Витальевна
Гиллер Галина Витальевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Штейнберг Вероника Валерьевна
Штейнберг В.В. (ГП № 18 каб. 204)
Штейнберг Вероника Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
Обучение
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попов Кирилл Андреевич
Попов Кирилл Андреевич
Стаж 4 года
1950 р.
Гридина Наталия Владимировна
Гридина Наталия Владимировна
Стаж 1 год
1500 р.

Фельдшер

Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативный кабинет

Врач-гериатр

Мелкумова Зина Мисаковна
Мелкумова З. М. (ГП № 18, каб. 211А)
Мелкумова Зина Мисаковна
Мелкумова Зина Мисаковна
Мелкумова З. М.
Мелкумова Зина Мисаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:00
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня

Врач-кардиолог

Врач-колопроктолог

Врач-хирург

Отделение неврологии

Врач-невролог

Козлов Сергей Васильевич
Козлов С. В.(ГП № 18, каб.207)
Козлов Сергей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-13:45
14:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Курбанов Ахметжан Махмутович
КПИ Курбанов А. М. ГП18
Курбанов Ахметжан Махмутович
Самойлова Анна Витальевна
Самойлова А. В.(ГП № 18, каб.211 А)
Самойлова Анна Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:18-16:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
27 июня
08:00-16:00
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Солтановский Вячеслав Игоревич
КПИ Солтановский В.И. (ГП № 18, к.206)
Солтановский Вячеслав Игоревич
Солтановский Вячеслав Игоревич
Солтановский В. И. (206 каб.)
Солтановский Вячеслав Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шорохов Ринат  Хамитович
Шорохов Ринат Хамитович
Стаж 24 года
1950 р.
Москаленко Сергей Николаевич
Москаленко Сергей Николаевич
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Завьялов Ярослав Евгеньевич
Флюорография (ГП № 18, КАБ. 101)
Завьялов Ярослав Евгеньевич
Мельникова Любовь Андреевна
Маммография (ГП № 18, каб. 102)
Мельникова Любовь Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18:00-19:40
18 июня
12:00-13:40
19 июня
18:00-19:40
20 июня
12:00-13:40
21 июня
18:00-19:40
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-13:40
25 июня
18:00-19:40
26 июня
12:00-13:40
27 июня
18:00-19:40
28 июня
12:00-13:40
29 июня
30 июня
Мельникова Любовь Андреевна
Рентген (ГП № 18, каб. 102)
Мельникова Любовь Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:00-18:00
18 июня
08:00-12:00
19 июня
14:00-18:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
14:00-18:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-12:00
25 июня
14:00-18:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1690 р.
Отделение функциональной диагностики № 1

Врач ультразвуковой диаг.

Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
УЗИ_Далтаев Б.С. ГП18, каб 106
Далтаев Бадма Санджи-Горяевич
Дьякова Светлана Михайловна
ЭХО КГ Дьякова С.М. (ГП 18, каб.106А)
Дьякова Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
08:00-16:00
19 июня
20 июня
08:00-16:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
27 июня
08:00-16:00
28 июня
29 июня
30 июня
Дьякова Светлана Михайловна
УЗИ БЦА- (Дьякова С.М.) ГП 18, каб 106А
Дьякова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:20-09:00
09:20-10:00
10:40-11:00
11:20-11:40
13:20-13:40
14:00-14:40
15:00-15:40
18 июня
19 июня
12:20-13:00
13:20-13:40
14:20-14:40
16:00-16:40
17:20-17:40
18:00-18:40
19:00-19:40
20 июня
21 июня
08:20-09:00
09:20-10:00
10:40-11:00
11:20-11:40
13:20-13:40
14:00-14:40
15:00-15:40
22 июня
23 июня
24 июня
08:20-09:00
09:20-10:00
10:40-11:00
11:20-11:40
13:20-13:40
14:00-14:40
15:00-15:40
25 июня
26 июня
12:20-13:00
13:20-13:40
14:20-14:40
16:00-16:40
17:20-17:40
18:00-18:40
19:00-19:40
27 июня
28 июня
08:20-09:00
09:20-10:00
10:40-11:00
11:20-11:40
13:20-13:40
14:00-14:40
15:00-15:40
29 июня
30 июня
Дьякова Светлана Михайловна
УЗИ КОНЕЧН.-(Дьякова С.М.) ГП18, каб106А
Дьякова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-08:20
09:00-09:20
10:00-10:40
11:00-11:20
11:40-12:00
12:40-13:20
13:40-14:00
14:40-15:00
15:40-16:00
18 июня
19 июня
12:00-12:20
13:00-13:20
13:40-14:20
14:40-15:00
15:40-16:00
16:40-17:20
17:40-18:00
18:40-19:00
19:40-20:00
20 июня
21 июня
08:00-08:20
09:00-09:20
10:00-10:40
11:00-11:20
11:40-12:00
12:40-13:20
13:40-14:00
14:40-15:00
15:40-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-08:20
09:00-09:20
10:00-10:40
11:00-11:20
11:40-12:00
12:40-13:20
13:40-14:00
14:40-15:00
15:40-16:00
25 июня
26 июня
12:00-12:20
13:00-13:20
13:40-14:20
14:40-15:00
15:40-16:00
16:40-17:20
17:40-18:00
18:40-19:00
19:40-20:00
27 июня
28 июня
08:00-08:20
09:00-09:20
10:00-10:40
11:00-11:20
11:40-12:00
12:40-13:20
13:40-14:00
14:40-15:00
15:40-16:00
29 июня
30 июня
Дьякова Светлана Михайловна
УЗИ_Дьякова С. М.(ГП № 18, каб. 106А)
Дьякова Светлана Михайловна
Хатиашвили Ирма Викторовна
Узи_Хатиашвили И. В. (ГП № 18, каб. 106)
Хатиашвили Ирма Викторовна
Черкасова Ольга Алексеевна
УЗИ_Черкасова О. А.(ГП № 18, каб.106)
Черкасова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
09:00-14:00
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимова Иветта Варткесовна
Максимова Иветта Варткесовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1400 р.
Гиллер Галина Витальевна
Гиллер Галина Витальевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Врач функциональной диаг.

Пшеничникова Ольга Сергеевна
ФВД (ГП № 18, каб 318)
Пшеничникова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
18 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
19 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
20 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
21 июня
08:00-11:30
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
25 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
26 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
27 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
28 июня
08:00-11:30
29 июня
30 июня
Пшеничникова Ольга Сергеевна
ЭКГ (ГП 18)
Пшеничникова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
10:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
10:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Пшеничникова Ольга Сергеевна
СМАД 3 филиал
Пшеничникова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
09:10-09:20
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
18 июня
09:10-09:20
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
19 июня
09:10-09:20
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
20 июня
09:10-09:20
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
09:10-09:20
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
25 июня
09:10-09:20
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
26 июня
09:10-09:20
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
27 июня
09:10-09:20
09:30-09:40
09:50-10:00
10:10-10:20
10:30-10:40
10:50-11:00
28 июня
29 июня
30 июня
Пшеничникова Ольга Сергеевна
Холтер (ГП № 18, к. 318)
Пшеничникова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
09:00-09:10
09:20-09:30
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
18 июня
09:00-09:10
09:20-09:30
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
19 июня
09:00-09:10
09:20-09:30
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
20 июня
09:00-09:10
09:20-09:30
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-09:10
09:20-09:30
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
25 июня
09:00-09:10
09:20-09:30
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
26 июня
09:00-09:10
09:20-09:30
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
27 июня
09:00-09:10
09:20-09:30
09:40-09:50
10:00-10:10
10:20-10:30
10:40-10:50
11:00-11:10
28 июня
29 июня
30 июня
Пшеничникова Ольга Сергеевна
Холтер + СМАД (ГП № 18, к. 318)
Пшеничникова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:10-11:40
18 июня
11:10-11:40
19 июня
11:10-11:40
20 июня
11:10-11:40
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
11:10-11:40
25 июня
11:10-11:40
26 июня
11:10-11:40
27 июня
11:10-11:40
28 июня
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дятчина Марина Сергеевна
Дятчина Марина Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1950 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 5 лет
1200 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Корнеев Дмитрий Артурович
Корнеев Д. А. (ГП № 18, каб. 313)
Корнеев Дмитрий Артурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Обучение
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
09:00-14:00
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Скоблова Юлия Борисовна
Скоблова Ю. Б. (ГП № 18, каб. 315)
Скоблова Юлия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:00-20:00
18 июня
Обучение
19 июня
08:00-15:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
11:00-20:00
25 июня
08:00-15:00
26 июня
11:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2550 р.
Рябцева Анастасия Владимировна
Рябцева Анастасия Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Багилова Патимат Закаригаевна
Хирургия 5
Багилова Патимат Закаригаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
13:00-15:00
18 июня
09:00-11:00
19 июня
09:00-11:00
20 июня
13:00-15:00
21 июня
13:00-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
13:00-15:00
25 июня
09:00-11:00
26 июня
09:00-11:00
27 июня
13:00-15:00
28 июня
09:00-11:00
29 июня
30 июня
Багилова Патимат Закаригаевна
Хирургия 4
Багилова Патимат Закаригаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
09:00-11:00
18 июня
13:00-15:00
19 июня
13:00-15:00
20 июня
09:00-11:00
21 июня
09:00-11:00
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-11:00
25 июня
13:00-15:00
26 июня
13:00-15:00
27 июня
09:00-11:00
28 июня
13:00-15:00
29 июня
30 июня
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Беляева Ирина Игоревна
Беляева И. И. (ГП № 18, каб 205)
Беляева Ирина Игоревна
Коптева Елена Валерьевна
Коптева Е. В. ГП № 18 <205 каб.>
Коптева Елена Валерьевна
Корпусенко Татьяна Михайловна
Корпусенко Т. М. (ГП18)
Корпусенко Татьяна Михайловна
Моисеева Ксения Сергеевна
Моисеева К.С. (ГП № 18, каб. 205)
Моисеева Ксения Сергеевна
Шуэб Наср Гаирович
Шуэб Н. Г. (ГП №18, каб 205)
Шуэб Наср Гаирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:00-19:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
14:34-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
11:00-19:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Салтанова Жанна Евгеньевна
Салтанова Жанна Евгеньевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2550 р.
Туйманова Юлия Николаевна
Туйманова Юлия Николаевна
Стаж 3 года
2550 р.
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Косарева Ольга Анатольевна
Анализ из ВЕНЫ
Косарева Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-12:00
18 июня
09:54-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-12:00
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
Косарева Ольга Анатольевна
Анализ из ВЕНЫ 2
Косарева Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-12:00
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-12:00
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Врач-гериатр

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение № 6
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Агаджанян Парандзем Рафаеловна
Агаджанян П. Р. <312Аа>
Агаджанян Парандзем Рафаеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Валеева Фаиля Фаиловна
Хроники_Валеева Ф.Ф. (каб. № 303)
Валеева Фаиля Фаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-19:20
18 июня
08:00-15:20
19 июня
08:00-15:20
20 июня
08:00-15:20
21 июня
08:00-15:20
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-19:20
25 июня
08:00-15:20
26 июня
08:00-15:20
27 июня
08:00-15:20
28 июня
08:00-15:20
29 июня
30 июня
Валеева Фаиля Фаиловна
ЛЛО_Валеева Ф.Ф.
Валеева Фаиля Фаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
19:20-20:00
18 июня
15:20-16:00
19 июня
15:20-16:00
20 июня
15:20-16:00
21 июня
15:20-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
19:20-20:00
25 июня
15:20-16:00
26 июня
15:20-16:00
27 июня
15:20-16:00
28 июня
15:20-16:00
29 июня
30 июня
Выскребенцева Елена Викторовна
Выскребенцева Е. В. (ГП 18 каб. 321)
Выскребенцева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
09:00-17:00
19 июня
10:02-17:00
20 июня
09:00-17:00
21 июня
09:00-17:00
22 июня
23 июня
09:00-16:00
24 июня
09:00-17:00
25 июня
09:00-17:00
26 июня
09:00-17:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
30 июня
Выскребенцева Елена Викторовна
Д_Выскребенцева Е. В.
Выскребенцева Елена Викторовна
Зиновьева Тамара Николаевна
Зиновьева Т.Н.(322)
Зиновьева Тамара Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
11:00-20:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
11:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-15:00
25 июня
11:00-20:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
11:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
30 июня
Зиновьева Тамара Николаевна
Д_Зиновьева Т. Н. 322
Зиновьева Тамара Николаевна
Зуйкина Екатерина Антоновна
Д_Зуйкина Е. А. (103 каб.)
Зуйкина Екатерина Антоновна
Иванов Андрей Николаевич
Иванов А. Н.(307)
Иванов Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Колодий Ирина Викторовна
Д_Колодий И. В.
Колодий Ирина Викторовна
Колодий Ирина Викторовна
Колодий И. В. (ГП № 18, каб. 326)
Колодий Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Королёва Лариса Валерьевна
Д_Королёва Л. В.
Королёва Лариса Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Костина Анна Владимировна
Д_Костина А. В.
Костина Анна Владимировна
Костина Анна Владимировна
Костина А. В. 303 каб.
Костина Анна Владимировна
Крестинский Алексей Владимирович
Д_Крестинский А. В.
Крестинский Алексей Владимирович
Крестинский Алексей Владимирович
Крестинский А. В.
Крестинский Алексей Владимирович
Крылова Наталия Петровна
Д_Крылова Н. П. к.103
Крылова Наталия Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Крылова Наталия Петровна
Крылова Н.П.(308)
Крылова Наталия Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Матяш Светлана Ивановна
Д_Матяш С. И.
Матяш Светлана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Матяш Светлана Ивановна
Матяш С. И.
Матяш Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Непомнящих Анна Сергеевна
Непомнящих А. С.(ГП18 каб.326)
Непомнящих Анна Сергеевна
Непомнящих Анна Сергеевна
Д_Непомнящих А. С.
Непомнящих Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
19 июня
08:00-20:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
09:00-16:00
Нургазиева Гульжан Амуржановна
Нургазиева Г. А. (каб. 324)
Нургазиева Гульжан Амуржановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Нургазиева Гульжан Амуржановна
Д_Нургазиева Г. А.
Нургазиева Гульжан Амуржановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
08:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
Попова Мария Игоревна
Попова М.И.(304)
Попова Мария Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Попова Мария Игоревна
Д_Попова М. И.
Попова Мария Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
09:00-18:00
30 июня
Пятигорская Марина Владимировна
Пятигорская. М.В(307)
Пятигорская Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Пятигорская Марина Владимировна
Д_Пятигорская М. В.
Пятигорская Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Филиппова Наталия Евгеньевна
Филиппова Н. Е. каб.310
Филиппова Наталия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
09:49-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Филиппова Ольга Николаевна
Филиппова О. Н. каб. 317
Филиппова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
09:31-16:00
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Филиппова Ольга Николаевна
Д_Филиппова О. Н.
Филиппова Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-16:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Филиппова Наталия Евгеньевна
Д_Филиппова Н.Е.(310)
Филиппова Наталия Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Шилина Надежда Алексеевна
Хроники_Шилина Н. А. каб.302
Шилина Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Шилина Надежда Алексеевна
Шилина Н.А.(302)
Шилина Надежда Алексеевна
Шилина Надежда Алексеевна
ЛЛО_Шилина Н. А. каб. 302
Шилина Надежда Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Шутова Валентина Васильевна
Шутова В. В. (каб. 311)
Шутова Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Шутова Валентина Васильевна
Д_Шутова В. В.
Шутова Валентина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
08:00-20:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-гериатр

Врач-терапевт участковый

Мед. сестра (медбрат) участковая

Кислякова Татьяна Александровна
Сестринский пост <3 Этаж>
Кислякова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
10:00-14:00
23 июня
10:00-14:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
10:00-14:00
30 июня
10:00-14:00

Фельдшер

Тихонов Михаил Леонидович
Сестринский пост (3 этаж)
Тихонов Михаил Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Умарова Фатимат Гаджиумаровна
Сестринский пост 2
Умарова Фатимат Гаджиумаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
Обучение
29 июня
30 июня
Урологический кабинет

Врач-уролог

Касумов Фархад Расулович
Касумов Ф.Р. (ГП № 18, каб. 312)
Касумов Фархад Расулович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-13:48
14:00-15:48
16:00-17:48
18:00-20:00
18 июня
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-16:00
19 июня
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-16:00
20 июня
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-16:00
21 июня
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
Обучение
25 июня
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-16:00
26 июня
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-16:00
27 июня
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-16:00
28 июня
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-16:00
29 июня
30 июня
Магомедов Магомедгаджи Алиевич
Магомедов М. А. (ГП №18 , каб. 312)
Магомедов Магомедгаджи Алиевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Епишов Валерий Александрович
Епишов Валерий Александрович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Пауков Василий Викторович
Пауков Василий Викторович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1950 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Садыкова Наиля Захретдиновна
Садыкова Н. З. (ГП №18 каб.112)
Садыкова Наиля Захретдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 17 лет
1950 р.
Колобов Алимбек Кенжебекович
Колобов Алимбек Кенжебекович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Чернышова Наталия Алексеевна
ФТ_Светолечение + УЗ + ФФ (ГП 18, к. 211)
Чернышова Наталия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
Чернышова Наталия Алексеевна
ФТ_Электролечение (ГП № 18, к. 211)
Чернышова Наталия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 17 лет
1950 р.
Колобов Алимбек Кенжебекович
Колобов Алимбек Кенжебекович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1600 р.

Для самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 18 Москвы городской департамент информационных технологий успешно запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему "емиас".

Программа записи к врачу реализует возможность выбора требуемого специалиста и выбора удобного времени визита к врачу.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 18 с помощью телефона, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно посещать поликлинику предварительно с целью получения номерка.

На этой станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 18. Ниже Вы сможете убедиться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 18.

Адрес городской поликлиники № 18105425, г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 8, стр. 1
Как добратьсям. "Измайловская", авт. 34 до ост. "Никитинская ул." или авт. 97 до ост. "Площадь Виктора Кодавильи"; м. "Преображенская площадь", авт. 34 до ост. "Школа" или авт. 230 до ост. "Никитинская ул.
Время работы городской поликлиники № 18
Пн - Пт: 08:00-20:00 (С 7 аборатория и процедурная)
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 18:
(499) 164-66-30
(499) 164-49-85
(499) 164-49-86
УчастокУлицаДома
1 уч.Измайловский бульв.9, 11/31
Парковая 3-я ул.36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4, 38, 38 корп. 1, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 41
Парковая 5-я ул.33
Первомайская Верхн. ул.6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5
Сиреневый бульв.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2
3 уч.Сиреневый бульв.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
Щелковский пр.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 24, 24 корп. 1, 26 корп. 1
Щелковское шоссе24
5 уч.Парковая 3-я ул.40, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 44а
Парковая 5-я ул.43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3, 55 корп. 1, 55 корп. 2, 55 корп. 3, 57 корп. 1, 57 корп. 2
Щелковское шоссе36/59
6 уч.Парковая 3-я ул.35
Прядильная 2-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 7а, 9
Прядильная 3-я ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 35, 37
7 уч.Парковая 3-я ул.44 корп. 1, 44 корп. 2, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 46 корп. 4, 46 корп. 5, 46 корп. 6, 48 корп. 2, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 56/28
Щелковское шоссе26 корп. 3, 32
8 уч.Никитинская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18, 20, 22, 24, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2
Сиреневый бульв.7, 8б
Щелковское шоссе20
9 уч.Измайловский пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2
10 уч.Измайловская пл.1, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 13, 13а
Измайловский пр.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Первомайская ул.1, 3, 3 корп. 1, 5, 5 корп. 1, 7, 7 корп. 1, 9
11 уч.Измайловский пр.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3
Никитинская ул.11, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 2, 17 корп. 3
Прядильная 3-я ул.1, 3, 5, 7
12 уч.Измайловский пр.18 корп. 1, 18 корп. 2
Никитинская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2, 4, 5, 6, 9
Прядильная 3-я ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 8, 10
13 уч.Никитинская ул.27 корп. 3, 31 корп. 1
Сиреневый бульв.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6
14 уч.Измайловский пр.13, 15, 24 корп. 1, 26
Никитинская ул.12, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3
Сиреневый бульв.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4/23
15 уч.Сиреневый бульв.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5
Щелковское шоссе4, 6, 8, 10
16 уч.Никитинская ул.29, 31, 31 корп. 2, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37
Щелковское шоссе12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14, 18, 18 корп. 1
17 уч.Парковая 3-я ул.34, 36 корп. 1, 59, 61, 63
Парковая 5-я ул.37
Первомайская Верхн. ул.19, 21, 25, 27
Щелковский пр.2, 4
Щелковское шоссе26 корп. 2