Городская поликлиника № 91

55.805184,37.826619

Расписание приема врачей городской поликлиники № 91:

Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Макарова Светлана Анатольевна
Кабинет взятия венозной крови <ЛИ91>
Макарова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:30-12:30
10 декабря
07:30-12:30
11 декабря
07:30-12:30
12 декабря
07:30-12:30
13 декабря
07:30-12:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:30-12:30
17 декабря
07:30-12:30
18 декабря
07:30-12:30
19 декабря
07:30-12:30
20 декабря
07:30-12:30
21 декабря
22 декабря
Сергеева Надежда Александровна
Кабинет взятия венозной крови1 (ЛИ91)
Сергеева Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-11:00
10 декабря
09:00-11:00
11 декабря
09:00-11:00
12 декабря
09:00-11:00
13 декабря
09:00-11:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-11:00
17 декабря
09:00-11:00
18 декабря
09:00-11:00
19 декабря
09:00-11:00
20 декабря
09:00-11:00
21 декабря
22 декабря
Консультативно-диагностическое отделение

Мед. лабораторный техник

Соловьева Антонина Геннадьевна
Анализ крови(ЛИ капиляр)
Соловьева Антонина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:30-12:30
10 декабря
07:30-12:30
11 декабря
07:30-12:30
12 декабря
07:30-12:30
13 декабря
07:30-12:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:30-12:30
17 декабря
07:30-12:30
18 декабря
07:30-12:30
19 декабря
07:30-12:30
20 декабря
07:30-12:30
21 декабря
22 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Гурова Валентина Андреевна
Гурова В. А. <91>
Гурова Валентина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:45-21:00
10 декабря
08:00-16:15
11 декабря
12:45-21:00
12 декабря
08:00-16:15
13 декабря
12:45-21:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:45-21:00
17 декабря
08:00-16:15
18 декабря
12:45-21:00
19 декабря
08:00-16:15
20 декабря
12:45-21:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермакова Маргарита Александровна
Ермакова Маргарита Александровна
Стаж 30 лет / Доктор медицинских наук
2000 р.
Макаренко Андрей Анатольевич
Макаренко Андрей Анатольевич
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Мамаева Юлия Анатольевна
УЗАС конечностей Мамаева Ю.А. <91>
Мамаева Юлия Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-16:20
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
12:40-21:00
21 декабря
22 декабря
Мамаева Юлия Анатольевна
УЗАС БЦА Мамаева Ю.А. <91>
Мамаева Юлия Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:20
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:40-21:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Мамаева Юлия Анатольевна
УЗИ Мамаева Ю.А.<91>
Мамаева Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
12:45-21:00
11 декабря
08:00-16:15
12 декабря
12:45-21:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-16:15
18 декабря
12:45-21:00
19 декабря
08:00-16:15
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асланов Мехман Эльман
Асланов Мехман Эльман
Стаж 23 года / Врач второй категории
1200 р.
Торопцова Людмила Юрьевна
Торопцова Людмила Юрьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-рентгенолог

Алексеевская Татьяна Васильевна
Маммография (ГП-91 каб. 415)
Алексеевская Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-13:30
10 декабря
08:00-13:30
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
08:00-13:30
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-13:30
17 декабря
08:00-15:30
18 декабря
08:00-13:30
19 декабря
08:00-13:30
20 декабря
08:00-13:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
4500 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.

Рентгенолаборант

Маадыр-оол Айдыс Ховалыгович
Флюорография ГП 91 (каб. 101)
Маадыр-оол Айдыс Ховалыгович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-16:00
10 декабря
14:00-16:00
11 декабря
14:00-16:00
12 декабря
14:00-16:00
13 декабря
14:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-16:00
17 декабря
14:00-16:00
18 декабря
14:00-16:00
19 декабря
14:00-16:00
20 декабря
14:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Милютин Андрей Ардальонович
Рентген ГП-91 (каб. 416)
Милютин Андрей Ардальонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:30
10 декабря
08:00-15:30
11 декабря
08:00-15:30
16:00-21:00
12 декабря
08:00-15:30
13 декабря
08:00-15:30
16:00-21:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:30
17 декабря
08:00-15:30
16:00-21:00
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
08:00-14:00
14:30-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
4500 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Скиба Юлия Владимировна
Скиба Ю. В. <ЖК>
Скиба Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Скиба Андрей Александрович
Скиба А. А. <91>
Скиба Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:48-21:00
10 декабря
08:00-16:12
11 декабря
12:48-21:00
12 декабря
08:00-16:12
13 декабря
12:48-21:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:48-21:00
17 декабря
08:00-16:12
18 декабря
12:48-21:00
19 декабря
08:00-16:12
20 декабря
12:48-21:00
21 декабря
09:00-14:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Борисова Наталия Анатольевна
ГП191_Массаж_Ф2_Борисова Н.А.(каб. 204)
Борисова Наталия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:40-20:40
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
09:00-14:00
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:40-20:40
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Мельникова Татьяна Владимировна
ГП191_Массаж_Ф2_Мельникова Т.В.(каб 204)
Мельникова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:40-20:40
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:40-20:40
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:40-20:40
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:40-20:40
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бобков Дмитрий Вячеславович
Бобков Дмитрий Вячеславович
Стаж 30 лет / Врач второй категории
1600 р.
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Рыбальченко Анна Юрьевна
ГП91_ФТ_СМТ_Каб.205
Рыбальченко Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:30
10 декабря
08:00-20:30
11 декабря
08:00-20:30
12 декабря
08:00-20:30
13 декабря
08:00-20:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:30
17 декабря
08:00-20:30
18 декабря
08:00-20:30
19 декабря
08:00-20:30
20 декабря
08:00-20:30
21 декабря
22 декабря
Рыбальченко Анна Юрьевна
ГП91_ФТ_УФО_Каб.205
Рыбальченко Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:30
10 декабря
08:00-20:30
11 декабря
08:00-20:30
12 декабря
08:00-20:30
13 декабря
08:00-20:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:30
17 декабря
08:00-20:30
18 декабря
08:00-20:30
19 декабря
08:00-20:30
20 декабря
08:00-20:30
21 декабря
22 декабря
Рыбальченко Анна Юрьевна
ГП91_ФТ_ДДТ_Каб.205
Рыбальченко Анна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Рыбальченко Анна Юрьевна
ГП91_ФТ_УВЧ_Каб.205
Рыбальченко Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-21:00
10 декабря
08:00-21:00
11 декабря
08:00-21:00
12 декабря
08:00-21:00
13 декабря
08:00-21:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-21:00
17 декабря
08:00-21:00
18 декабря
08:00-21:00
19 декабря
08:00-21:00
20 декабря
08:00-21:00
21 декабря
22 декабря
Рыбальченко Анна Юрьевна
ГП91_ФТ_Дарсонваль_Каб.205
Рыбальченко Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-21:00
10 декабря
08:00-21:00
11 декабря
08:00-21:00
12 декабря
08:00-21:00
13 декабря
08:00-21:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-21:00
17 декабря
08:00-21:00
18 декабря
08:00-21:00
19 декабря
08:00-21:00
20 декабря
08:00-21:00
21 декабря
22 декабря
Рыбальченко Анна Юрьевна
ГП91_ФТ_ОКУФ_Каб.205
Рыбальченко Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-21:00
10 декабря
08:00-21:00
11 декабря
08:00-21:00
12 декабря
08:00-21:00
13 декабря
08:00-21:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-21:00
17 декабря
08:00-21:00
18 декабря
08:00-21:00
19 декабря
08:00-21:00
20 декабря
08:00-21:00
21 декабря
22 декабря
Рыбальченко Анна Юрьевна
ГП91_ФТ_Гальванизация_Каб.205
Рыбальченко Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-21:00
10 декабря
08:00-21:00
11 декабря
08:00-21:00
12 декабря
08:00-21:00
13 декабря
08:00-21:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-21:00
17 декабря
08:00-21:00
18 декабря
08:00-21:00
19 декабря
08:00-21:00
20 декабря
08:00-21:00
21 декабря
22 декабря
Рыбальченко Анна Юрьевна
ГП91_ФТ_Магнитотерапия_Каб.205
Рыбальченко Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:30-14:00
14:30-17:00
17:30-21:00
10 декабря
08:00-12:00
12:30-14:00
14:30-17:00
17:30-21:00
11 декабря
08:00-12:00
12:30-14:00
14:30-17:00
17:30-21:00
12 декабря
08:00-12:00
12:30-14:00
14:30-17:00
17:30-21:00
13 декабря
08:00-12:00
12:30-14:00
14:30-17:00
17:30-21:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:30-14:00
14:30-17:00
17:30-21:00
17 декабря
08:00-12:00
12:30-14:00
14:30-17:00
17:30-21:00
18 декабря
08:00-12:00
12:30-14:00
14:30-17:00
17:30-21:00
19 декабря
08:00-12:00
12:30-14:00
14:30-17:00
17:30-21:00
20 декабря
08:00-12:00
12:30-14:00
14:30-17:00
17:30-21:00
21 декабря
22 декабря
Рыбальченко Анна Юрьевна
ГП91_ФТ_Ультразвук_Каб.205
Рыбальченко Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:30
10 декабря
08:00-20:30
11 декабря
08:00-20:30
12 декабря
08:00-20:30
13 декабря
08:00-20:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:30
17 декабря
08:00-20:30
18 декабря
08:00-20:30
19 декабря
08:00-20:30
20 декабря
08:00-20:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Пышкина Надежда Петровна
Пышкина Н. П. ( ГП-91 каб. 314)
Пышкина Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:24-21:00
10 декабря
14:15-16:15
11 декабря
08:00-17:00
12 декабря
12:45-21:00
13 декабря
08:00-17:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:45-21:00
17 декабря
08:00-16:15
18 декабря
08:00-16:15
19 декабря
12:45-21:00
20 декабря
08:00-16:15
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Георгиева Елена Валериевна
Георгиева Елена Валериевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Крайнов Алексей Львович
Крайнов Алексей Львович
Стаж 27 лет
2000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Куцева Ольга Вячеславовна
ФВД Ф2 (ГП-91 каб. 309)
Куцева Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-10:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
08:00-10:00
13 декабря
08:00-10:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-10:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-10:00
20 декабря
08:00-10:00
21 декабря
22 декабря
Куцева Ольга Вячеславовна
ЭКГ Ф2 (ГП-91 каб. 309)
Куцева Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-17:15
10 декабря
08:00-21:00
11 декабря
08:00-21:00
12 декабря
08:00-17:15
13 декабря
08:00-17:15
14 декабря
09:00-14:00
15 декабря
16 декабря
08:00-18:15
17 декабря
08:00-21:00
18 декабря
08:00-21:00
19 декабря
08:00-18:15
20 декабря
08:00-18:15
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волгушева Анна Эдуардовна
Волгушева Анна Эдуардовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение хирургии

Врач-уролог

Болотов Талант Каримович
Болотов Т. К.(каб. 316, Ф 2 )
Болотов Талант Каримович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:48-12:36
12:48-21:00
10 декабря
17:04-18:12
11 декабря
12 декабря
08:00-18:12
13 декабря
08:00-18:12
14 декабря
09:00-14:00
15 декабря
16 декабря
10:48-12:36
12:48-21:00
17 декабря
08:00-18:12
18 декабря
19 декабря
08:00-18:12
20 декабря
08:00-18:12
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимов Виктор Алексеевич
Максимов Виктор Алексеевич
Стаж 46 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Данилов Сергей Павлович
Данилов Сергей Павлович
Стаж 4 года / Врач первой категории
2000 р.

Врач-хирург

Савостин Игорь Владимирович
Савостин И. В. <91>
Савостин Игорь Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:48-21:00
10 декабря
08:00-16:12
11 декабря
08:00-21:00
12 декабря
13 декабря
08:00-21:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-21:00
18 декабря
19 декабря
08:00-21:00
20 декабря
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Шипов Денис Александрович
Шипов Д.А. <91>
Шипов Денис Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:12
10 декабря
12:48-21:00
11 декабря
12 декабря
08:00-21:00
13 декабря
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
08:00-21:00
17 декабря
18 декабря
08:00-21:00
19 декабря
20 декабря
08:00-21:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асланов Мехман Эльман
Асланов Мехман Эльман
Стаж 23 года / Врач второй категории
1200 р.
Величко Игорь Анатольевич
Величко Игорь Анатольевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Печикян Марианна Мишаевна
Печикян М. М.(ГП-91 каб. 411)
Печикян Марианна Мишаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:12
10 декабря
08:00-16:12
11 декабря
12:48-21:00
12 декабря
08:00-16:12
13 декабря
08:00-16:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:12
17 декабря
08:00-16:12
18 декабря
12:48-21:00
19 декабря
08:00-16:12
20 декабря
08:00-16:12
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Аксенова Алиса Александровна
Аксенова Алиса Александровна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Асатрян Пеллагея Толяевна
Асатрян П. Т. (ГП-91 каб. 208)
Асатрян Пеллагея Толяевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-17:48
18:00-19:48
20:00-20:12
10 декабря
08:00-17:48
18:00-19:48
20:00-20:12
11 декабря
08:00-17:48
18:00-19:48
20:00-20:12
12 декабря
08:48-17:00
18:48-19:00
20:48-21:00
13 декабря
08:00-17:48
18:00-19:48
20:00-20:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-17:48
18:00-19:48
20:00-20:12
17 декабря
08:00-17:48
18:00-19:48
20:00-20:12
18 декабря
08:00-17:48
18:00-19:48
20:00-20:12
19 декабря
08:48-17:00
18:48-19:00
20:48-21:00
20 декабря
08:00-17:48
18:00-19:48
20:00-20:12
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Герюков Радмир Казимирович
Герюков Радмир Казимирович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко О.Н.<91>
Гаркавенко Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:12
10 декабря
08:00-18:12
11 декабря
08:00-18:12
12 декабря
12:48-21:00
13 декабря
08:00-18:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:12
17 декабря
08:00-18:12
18 декабря
08:00-18:12
19 декабря
12:48-21:00
20 декабря
08:00-18:12
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Араева Елена Алексеевна
Д_Араева Е. А. (91)
Араева Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
09:00-16:00
Араева Елена Алексеевна
Араева Е. А. (ГП-91 каб. 311)
Араева Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:48-21:00
10 декабря
12:50-16:12
11 декабря
11:48-21:00
12 декабря
08:00-16:12
13 декабря
10:48-21:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-21:00
17 декабря
08:00-16:12
18 декабря
11:48-21:00
19 декабря
08:00-16:12
20 декабря
10:48-21:00
21 декабря
22 декабря
Воронина Анна Юрьевна
Д_Воронина А. Ю.(91)
Воронина Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Воронина Анна Юрьевна
Воронина А.Ю. (ГП-91 каб. 311)
Воронина Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-16:12
10 декабря
12:48-14:00
20:00-21:00
11 декабря
14:00-16:12
12 декабря
12:48-14:00
20:00-21:00
13 декабря
14:00-16:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-16:12
17 декабря
12:48-14:00
20:00-21:00
18 декабря
14:00-16:12
19 декабря
12:48-14:00
20:00-21:00
20 декабря
14:00-16:12
21 декабря
22 декабря
Данилова Галина Анатольевна
Д_Данилова Г. А.(91)
Данилова Галина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Данилова Галина Анатольевна
Хроники_Данилова Г.А. (П-206)
Данилова Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-17:40
18:20-19:00
10 декабря
08:00-14:40
15:20-16:00
11 декабря
14:38-14:40
15:20-16:20
12 декабря
08:00-14:40
15:20-16:20
13 декабря
08:00-14:40
15:20-16:20
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:00-17:40
18:20-19:00
17 декабря
08:00-14:40
15:20-16:20
18 декабря
08:00-14:40
15:20-16:20
19 декабря
08:00-14:40
15:20-16:20
20 декабря
08:00-14:40
15:20-16:20
21 декабря
22 декабря
Данилова Галина Анатольевна
Данилова Г. А. (ГП-91 каб. 206)
Данилова Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-11:00
10 декабря
16:12-18:12
11 декабря
16:12-18:12
12 декабря
16:12-18:12
13 декабря
16:12-18:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-11:00
17 декабря
16:12-18:12
18 декабря
16:12-18:12
19 декабря
16:12-18:12
20 декабря
16:12-18:12
21 декабря
22 декабря
Данилова Евгения Михайловна
Хроники_Данилова Е.М. (П-213)
Данилова Евгения Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:40
15:20-16:00
10 декабря
08:00-14:40
15:20-16:00
11 декабря
14:32-14:40
15:20-16:20
12 декабря
08:00-14:40
15:20-16:20
13 декабря
08:00-14:40
15:20-16:20
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:40
15:20-16:20
17 декабря
08:00-14:40
15:20-16:20
18 декабря
08:00-14:40
15:20-16:20
19 декабря
08:00-14:40
15:20-16:20
20 декабря
08:00-14:40
15:20-16:20
21 декабря
22 декабря
Сибилева Елена Владимировна
Д_Сибилева Е. В.(91)
Сибилева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:10-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Сибилева Елена Владимировна
Сибилева Е. В.(ГП-91 каб. 312)
Сибилева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:48-21:00
10 декабря
08:00-16:12
11 декабря
11:48-21:00
12 декабря
08:00-16:12
13 декабря
11:48-21:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:48-21:00
17 декабря
08:00-16:12
18 декабря
11:48-21:00
19 декабря
08:00-16:12
20 декабря
11:48-21:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Гарифуллина Линара Илфатовна
Гарифуллина Л. И. (ГП-91 каб. 302)
Гарифуллина Линара Илфатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-18:12
10 декабря
12:51-21:00
11 декабря
12 декабря
11:48-21:00
13 декабря
08:00-16:12
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
08:00-18:12
17 декабря
11:48-21:00
18 декабря
08:00-16:12
19 декабря
11:48-21:00
20 декабря
08:00-16:12
21 декабря
22 декабря
Кравченко Наталья Владимировна
Кравченко Н. В. (ГП-91 каб. 301)
Кравченко Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:12
10 декабря
12:52-21:00
11 декабря
08:00-16:12
12 декабря
12:48-21:00
13 декабря
08:00-16:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:12
17 декабря
12:48-21:00
18 декабря
08:00-16:12
19 декабря
12:48-21:00
20 декабря
08:00-16:12
21 декабря
22 декабря
Кравченко Наталья Владимировна
Д_Кравченко Н. В. (91)
Кравченко Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Окунова Марина Алексеевна
Окунова М. А. (ГП-91 каб. 303)
Окунова Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-17:12
10 декабря
12:53-21:00
11 декабря
08:00-17:12
12 декабря
12:48-21:00
13 декабря
08:00-18:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-17:12
17 декабря
12:48-21:00
18 декабря
08:00-17:12
19 декабря
12:48-21:00
20 декабря
08:00-18:12
21 декабря
22 декабря
Окунова Марина Алексеевна
Д_Окунова М. А. (91)
Окунова Марина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Павленина Наталья Николаевна
Павленина Н. Н. (ГП-91 каб. 308)
Павленина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-20:12
10 декабря
12:55-20:12
11 декабря
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-20:12
12 декабря
08:00-20:12
13 декабря
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-20:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-20:12
17 декабря
08:00-20:12
18 декабря
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-20:12
19 декабря
08:00-20:12
20 декабря
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-20:12
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Степень Мария Александровна
Д_Степень М. А. (каб. 116)
Степень Мария Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Степень Мария Александровна
Степень М. А. (ГП-91 каб. 323)
Степень Мария Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:48-21:00
10 декабря
08:40-18:12
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Чукина Динара Даеровна
Чукина Д. Д. (ГП-91 каб. 310)
Чукина Динара Даеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:48-21:00
10 декабря
08:00-16:12
11 декабря
11:48-21:00
12 декабря
08:00-16:12
13 декабря
10:48-21:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:48-21:00
17 декабря
08:00-16:12
18 декабря
11:48-21:00
19 декабря
08:00-16:12
20 декабря
10:48-21:00
21 декабря
22 декабря
Шелковая Юлия Владимировна
Шелковая Ю. В. (ГП-91 каб. 307)
Шелковая Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:12
10 декабря
11:48-21:00
11 декабря
08:00-16:12
12 декабря
11:48-21:00
13 декабря
08:00-16:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:12
17 декабря
11:48-21:00
18 декабря
08:00-16:12
19 декабря
11:48-21:00
20 декабря
08:00-16:12
21 декабря
22 декабря
Шелковая Юлия Владимировна
Вакцинация_Шелковая Ю. В. (ГБУЗ ГП191Ф2 каб.105)
Шелковая Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-21:00
10 декабря
08:00-21:00
11 декабря
08:00-21:00
12 декабря
08:00-21:00
13 декабря
08:00-21:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
08:00-21:00
17 декабря
08:00-21:00
18 декабря
08:00-21:00
19 декабря
08:00-21:00
20 декабря
08:00-21:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Ермакова Маргарита Александровна
Ермакова Маргарита Александровна
Стаж 30 лет / Доктор медицинских наук
2000 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Ремизова Елена Владимировна
Сестринский пост(91)
Ремизова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-21:00
10 декабря
08:00-21:00
11 декабря
08:00-21:00
12 декабря
08:00-21:00
13 декабря
08:00-21:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
09:00-18:00
16 декабря
08:00-21:00
17 декабря
08:00-21:00
18 декабря
08:00-21:00
19 декабря
08:00-21:00
20 декабря
08:00-21:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
09:00-18:00

Фельдшер

Сергеечева Татьяна Алексеевна
Фельдшер (ГП-91 каб. 318)
Сергеечева Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:00
10 декабря
08:00-15:00
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет

Благодаря запуску услуги записи к врачу "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность осуществлять самозапись к врачу в столичную городскую поликлинику № 91 онлайн.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени посещения специалиста.

Вы можете записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 91 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за номерком предварительно.

На данной станице Вы можете удостовериться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 91. Тут вы сможете уточнить время работы и телефоны городской поликлиники № 91.

Адрес городской поликлиники № 91г.Москва, Сиреневый бульвар,д.71А
Как добратьсям. "Щелковская", далее автобусом № 52 до ост. "Поликлиника"
Время работы городской поликлиники № 91
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (Дежурства)
Вс: 09:00-16:00 (Дежурства)
Телефоны городской поликлиники № 91:
(495) 468-12-16
(499) 463-43-22
УчастокУлицаДома
100 уч.Парковая 15-я ул.40 корп. 4, 40 корп. 5, 42 корп. 4, 42 корп. 5, 42 корп. 6, 42 корп. 7, 42 корп. 8, 42 корп. 9, 46 корп. 4, 46 корп. 5, 46 корп. 6, 46 корп. 7, 46 корп. 8, 46 корп. 9, 46 корп. 10
200 уч.Парковая 15-я ул.36/63, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2
Сиреневый бульв.63, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 65 корп. 4, 65 корп. 5
300 уч.Парковая 15-я ул.40 корп. 3, 42 корп. 3, 42 корп. 10
Парковая 16-я ул.35, 37, 37 корп. 1
Сиреневый бульв.71 корп. 1, 71 корп. 2, 73 корп. 1, 73 корп. 2, 75/33
400 уч.Щелковское шоссе90, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 92 корп. 3, 92 корп. 4, 92 корп. 5, 92 корп. 6, 92 корп. 7, 92 корп. 8, 94, 96, 98/57
500 уч.Парковая 16-я ул.39, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 45, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51, 55 корп. 1, 55 корп. 2
600 уч.Парковая 15-я ул.39, 41 корп. 1, 41а
Сиреневый бульв.56, 58, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3, 69 корп. 4, 69 корп. 5
700 уч.Парковая 15-я ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4
Сиреневый бульв.44, 44 корп. 1, 46/35 корп. 1, 46/35 корп. 2, 46/35 корп. 3, 46/35 корп. 4, 51, 53, 57, 59
800 уч.Парковая 13-я ул.32, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40, 42
Парковая 15-я ул.44, 47 корп. 3, 47 корп. 4, 47 корп. 5, 50, 54
Щелковское шоссе78
900 уч.Парковая 15-я ул.46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 48, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 56
Щелковское шоссе84, 86, 88 корп. 2, 88 корп. 3
1000 уч.Парковая 15-я ул.39 корп. 3, 41 корп. 2, 45, 47 корп. 1, 49, 58, 60
Щелковское шоссе82
1100 уч.Парковая 15-я ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 2, 26 корп. 3
Парковая 16-я ул.6, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3
1200 уч.Измайловский бульв.67 корп. 1, 67 корп. 2, 71/25 корп. 1, 71/25 корп. 2, 71/25 корп. 3
Парковая 15-я ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 28, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 29 корп. 5
Сиреневый бульв.50, 52, 54
1300 уч.Парковая 16-я ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2
Сиреневый бульв.64/31, 66, 70, 70 корп. 1, 72, 72 корп. 1
1400 уч.Измайловский бульв.73, 75, 77
Парковая 15-я ул.20
Парковая 16-я ул.10, 14, 21 корп. 2, 23, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Сиреневый бульв.60, 62, 62 корп. 1