Городская поликлиника № 91

55.805184,37.826619

Расписание приема врачей городской поликлиники № 91:

Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Стоякина Вера Васильевна
ЛАБОРАТОРИЯ анализ крови к.209
Стоякина Вера Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
07:30-12:00
24 ноября
07:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
07:30-12:00
1 декабря
07:30-12:00
2 декабря
3 декабря
Консультативное отделение
Отделение кардиологии
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Пушкина Светлана Вячеславовна
Пушкина С. В.(91)
Пушкина Светлана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:36
22 ноября
16:24-21:00
23 ноября
08:00-12:36
24 ноября
16:24-21:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:36
29 ноября
16:24-21:00
30 ноября
08:00-12:36
1 декабря
16:24-21:00
2 декабря
3 декабря
Скиба Юлия Владимировна
Скиба Ю. В.(ГП 91 каб.201)
Скиба Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
12:48-21:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
12:48-21:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
12:48-21:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
12:48-21:00
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Скиба Андрей Александрович
Скиба А.А. (ГП-91 каб.202 )
Скиба Андрей Александрович
Скиба Андрей Александрович
Скиба А.А.(ГП-91 каб. 201)
Скиба Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Дмитриева Алена Александровна
Дмитриева Алена Александровна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Отделение неврологии
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Капунцов Константин Дмитриевич
Маммография (ГП-91 каб. 415)
Капунцов Константин Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:30
21 ноября
08:00-10:30
22 ноября
08:00-10:30
23 ноября
08:00-10:30
24 ноября
08:00-10:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:30
28 ноября
08:00-10:30
29 ноября
08:00-10:30
30 ноября
08:00-10:30
1 декабря
08:00-10:30
2 декабря
3 декабря
Капунцов Константин Дмитриевич
Рентген ГП-91 (каб. 416)
Капунцов Константин Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-17:00
21 ноября
14:30-17:00
22 ноября
14:30-17:00
23 ноября
14:30-17:00
24 ноября
14:30-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-17:00
28 ноября
14:30-17:00
29 ноября
14:30-17:00
30 ноября
14:30-17:00
1 декабря
14:30-17:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.

Рентгенолаборант

Маадыр-оол Айдыс Ховалыгович
Флюорография ГП 91 (каб. 101)
Маадыр-оол Айдыс Ховалыгович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-14:00
21 ноября
11:00-14:00
22 ноября
11:00-14:00
23 ноября
11:00-14:00
24 ноября
11:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-14:00
28 ноября
11:00-14:00
29 ноября
11:00-14:00
30 ноября
11:00-14:00
1 декабря
11:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Кочетков Алексей Иванович
ЭХОКГ (к. 412)
Кочетков Алексей Иванович
Кочетков Алексей Иванович
ЭКГ Ф2 (к. 309)
Кочетков Алексей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
10:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
10:00-20:00
1 декабря
10:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Кочетков Алексей Иванович
ФВД Ф2 (к. 309)
Кочетков Алексей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
900 р.
Отделение хирургии

Врач-уролог

Болотов Талант Каримович
Болотов Т. К.(каб. 316, Ф 2 )
Болотов Талант Каримович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:48-21:00
21 ноября
08:00-18:12
22 ноября
10:48-21:00
23 ноября
08:00-18:12
24 ноября
08:00-18:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:48-21:00
28 ноября
08:00-18:12
29 ноября
10:48-21:00
30 ноября
08:00-18:12
1 декабря
08:00-18:12
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимов Виктор Алексеевич
Максимов Виктор Алексеевич
Стаж 44 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Данилов Сергей Павлович
Данилов Сергей Павлович
Стаж 2 года / Врач первой категории
1500 р.

Врач-хирург

Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Е.Х. (каб. 317)
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Е.Х (ГП-91 каб.320)
Караяниди Елена Харлампиевна
Сабиров Сергей Радикович
Сабиров С.Р. (каб. 320)
Сабиров Сергей Радикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Сероваткина Мария Васильевна
Сероваткина М. В.(91)
Сероваткина Мария Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:48-21:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
12:48-21:00
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:48-21:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
12:48-21:00
30 ноября
08:00-16:12
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Эргешов Мамыт Карабаевич
Эргешов М.К. (каб. 320)
Эргешов Мамыт Карабаевич
Эргешов Мамыт Карабаевич
Эргешов М. К.(ГП91)
Эргешов Мамыт Карабаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
850 р.
Орлов Сергей Сергеевич
Орлов Сергей Сергеевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Сидорова Галина Николаевна
Сидорова Г.Н. (каб. 411)
Сидорова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
12:48-21:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
12:48-21:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:48-21:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
12:48-21:00
30 ноября
08:00-16:12
1 декабря
12:48-21:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Тихонов Анатолий Витальевич
Тихонов Анатолий Витальевич
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко О. Н.(ГП-91)
Гаркавенко Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Захарченко Ольга Анатольевна
Захарченко О. А.(ГП-91 к.214)
Захарченко Ольга Анатольевна
Зинакова Марина Сергеевна
Зинакова М. С.(каб. 214 Ф 2)
Зинакова Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
12:40-21:00
24 ноября
08:00-16:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:40-21:00
28 ноября
08:00-16:20
29 ноября
08:00-16:20
30 ноября
12:40-21:00
1 декабря
08:00-16:20
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Сергеева Надежда Александровна
Анализ крови (биохимия) каб. 104
Сергеева Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
07:30-12:00
24 ноября
07:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
07:30-12:00
1 декабря
07:30-12:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Абоева Кристина Альбертовна
Хроники_Абоева К.А.. (П-213)
Абоева Кристина Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Араева Елена Алексеевна
Араева Е. А. (каб. 311)
Араева Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:12
21 ноября
10:48-21:00
22 ноября
08:00-18:12
23 ноября
10:48-21:00
24 ноября
08:00-18:12
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-18:12
28 ноября
10:48-21:00
29 ноября
08:00-18:12
30 ноября
10:48-21:00
1 декабря
08:00-18:12
2 декабря
3 декабря
Воронина Анна Юрьевна
Воронина А.Ю. (каб. 323)
Воронина Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:36-18:12
21 ноября
10:48-14:00
20:00-21:00
22 ноября
14:36-18:12
23 ноября
10:48-14:00
20:00-21:00
24 ноября
14:36-18:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:36-16:12
28 ноября
12:48-13:24
20:00-21:00
29 ноября
14:36-16:12
30 ноября
12:48-13:24
20:00-21:00
1 декабря
14:36-16:12
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Воронина Анна Юрьевна
Д_Воронина А. Ю.(ГП91)
Воронина Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Данилова Галина Анатольевна
Хроники_Данилова Г.А. (П-206)
Данилова Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-21:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-21:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Кадомцева Ирина Германовна
Кадомцева И.Г. (каб. 306)
Кадомцева Ирина Германовна
Кадомцева Ирина Германовна
Д_Кадомцева И. Г.(каб. 116)
Кадомцева Ирина Германовна
Кадомцева Ирина Германовна
Кадомцева И.Г. (каб. 307)
Кадомцева Ирина Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Огуречникова Лариса Анатольевна
Д_Огуречникова Л. А. (каб. 116)
Огуречникова Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Огуречникова Лариса Анатольевна
Огуречникова Л.А. (каб. 323) 2
Огуречникова Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:48-14:00
20:00-21:00
21 ноября
14:00-18:12
22 ноября
10:48-14:00
20:00-21:00
23 ноября
14:00-18:12
24 ноября
10:48-14:00
20:00-21:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:48-14:00
20:00-21:00
28 ноября
14:00-18:12
29 ноября
10:48-14:00
20:00-21:00
30 ноября
14:00-18:12
1 декабря
10:48-14:00
20:00-21:00
2 декабря
3 декабря
Туптова Лиана Васильевна
Туптова Л.В. (каб. 308)
Туптова Лиана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
12:48-21:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
12:48-21:00
30 ноября
08:00-16:12
1 декабря
12:48-21:00
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Абоева Кристина Альбертовна
Абоева К.А. (каб. 314)
Абоева Кристина Альбертовна
Абоева Кристина Альбертовна
Абоева К.А. (каб. 314)
Абоева Кристина Альбертовна
Абоева Кристина Альбертовна
Абоева К. А.(91)
Абоева Кристина Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:12-18:12
22 ноября
16:12-18:12
23 ноября
16:12-18:12
24 ноября
16:12-18:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:12-18:12
28 ноября
16:12-18:12
29 ноября
16:12-18:12
30 ноября
16:12-18:12
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Антоненко Влади Петрович
Антоненко В.П. (каб. 303 )
Антоненко Влади Петрович
Араева Елена Алексеевна
Араева Е.А.
Араева Елена Алексеевна
Аракчеева Татьяна Александровна
Аракчеева Т.А.( каб. 314)
Аракчеева Татьяна Александровна
Аракчеева Татьяна Александровна
Аракчеева Т.А. (каб. 303)
Аракчеева Татьяна Александровна
Аракчеева Татьяна Александровна
Аракчеева Т.А. (каб. 310)
Аракчеева Татьяна Александровна
Воронина Анна Юрьевна
Воронина А.Ю. (каб. 307)
Воронина Анна Юрьевна
Воронина Анна Юрьевна
Д Воронина А.Ю. (каб. 112)
Воронина Анна Юрьевна
Воронина Анна Юрьевна
Д Воронина А.Ю. (каб. 116)
Воронина Анна Юрьевна
Данилова Галина Анатольевна
Данилова Г.А. (каб. 324)
Данилова Галина Анатольевна
Данилова Галина Анатольевна
Данилова Г.А. (каб. 206)
Данилова Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-13:00
21 ноября
16:00-18:00
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
16:00-18:00
24 ноября
16:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-13:00
28 ноября
16:00-18:00
29 ноября
16:00-18:00
30 ноября
16:00-18:00
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Ефимова Анна Алексеевна
Ефимова А. А.(каб. 303)
Ефимова Анна Алексеевна
Жороева Салтанат Кубанычевна
Жороева С.К. (каб. 303)
Жороева Салтанат Кубанычевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
12:48-21:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
12:48-21:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
09:00-17:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
12:48-21:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
12:48-21:00
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Игнатова Елена Владимировна
Игнатова Е.В. (каб. 319)
Игнатова Елена Владимировна
Игнатова Елена Владимировна
Игнатова Е.В. 1 (каб. 319)
Игнатова Елена Владимировна
Кельня Жанна Александровна
Кельня Ж. А.(каб.323)
Кельня Жанна Александровна
Киселева Алена Евгеньевна
Киселева А.Е. (каб 306)
Киселева Алена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:12
21 ноября
10:48-21:00
22 ноября
08:00-18:12
23 ноября
10:48-21:00
24 ноября
08:00-18:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:12
28 ноября
10:48-21:00
29 ноября
08:00-18:12
30 ноября
10:48-21:00
1 декабря
08:00-18:12
2 декабря
3 декабря
Ладыко Гражина Сергеевна
Ладыко Г.С. (каб. 307)
Ладыко Гражина Сергеевна
Ладыко Гражина Сергеевна
Д Ладыко Г.С. (каб. 112)
Ладыко Гражина Сергеевна
Назарова Людмила Юрьевна
Назарова Л.Ю.( каб. 301)
Назарова Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:12-16:12
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
11:12-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Назарова Людмила Юрьевна
Д_Назарова Л. Ю. (каб. 112)
Назарова Людмила Юрьевна
Новичкова Татьяна Юрьевна
Новичкова Т.Ю.(каб. 306)
Новичкова Татьяна Юрьевна
Огуречникова Лариса Анатольевна
Огуречникова Л. А. (каб. 323)
Огуречникова Лариса Анатольевна
Огуречникова Лариса Анатольевна
Огуречникова Л. А.1
Огуречникова Лариса Анатольевна
Огуречникова Лариса Анатольевна
Огуречникова Л.А. (каб. 323)
Огуречникова Лариса Анатольевна
Орлова Наталья Борисовна
Орлова Н. Б.(ГП91к.319)
Орлова Наталья Борисовна
Орлова Людмила Робертовна
Орлова Л.Р. (каб. 324)
Орлова Людмила Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
22 ноября
10:00-21:00
23 ноября
24 ноября
10:00-21:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
Обучение
28 ноября
29 ноября
10:00-21:00
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Пащенко Наталья Михайловна
Пащенко Н.М. (каб. 302)
Пащенко Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:20-20:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
16:20-20:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
16:20-20:00
28 ноября
16:20-20:00
29 ноября
16:20-20:00
30 ноября
16:20-20:00
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Пащенко Наталья Михайловна
Д_Пащенко Н. М.(каб. 116)
Пащенко Наталья Михайловна
Сакаева Людмила Александровна
Хроники_Сакаева Л.А. (П-324)
Сакаева Людмила Александровна
Сакаева Людмила Александровна
Сакаева Л.А. (324 к.)
Сакаева Людмила Александровна
Сибилева Елена Владимировна
Сибилева Е. В.ГП91(к.314)
Сибилева Елена Владимировна
Сибилева Елена Владимировна
Д Сибилева Е.В. (каб. 112)
Сибилева Елена Владимировна
Сибилева Елена Владимировна
Сибилева Е.В. (каб. 312)
Сибилева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Сизова Ирина Александровна
Сизова И.А. (каб. 303)
Сизова Ирина Александровна
Туптова Лиана Васильевна
Д Туптова Л.В. (каб. 112)
Туптова Лиана Васильевна
Черных Татьяна Владимировна
Черных Т.В. (каб.310)
Черных Татьяна Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Стрелкова Елена Михайловна
Сестринский пост
Стрелкова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-21:00
21 ноября
08:00-21:00
22 ноября
08:00-21:00
23 ноября
08:00-21:00
24 ноября
08:00-21:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-21:00
28 ноября
08:00-21:00
29 ноября
08:00-21:00
30 ноября
08:00-21:00
1 декабря
08:00-21:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Магарамов Имирбег Рагимович
Фельдшер (каб. 314)
Магарамов Имирбег Рагимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:42-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
11:42-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:42-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:42-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
11:42-20:00
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
11:42-20:00
2 декабря
3 декабря

Благодаря запуску услуги записи к врачу "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность осуществлять самозапись к врачу в столичную городскую поликлинику № 91 онлайн.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени посещения специалиста.

Вы можете записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 91 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за номерком предварительно.

На данной станице Вы можете удостовериться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 91. Тут вы сможете уточнить время работы и телефоны городской поликлиники № 91.

Адрес городской поликлиники № 91г.Москва, Сиреневый бульвар,д.71А
Как добратьсям. "Щелковская", далее автобусом № 52 до ост. "Поликлиника"
Время работы городской поликлиники № 91
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (Дежурства)
Вс: 09:00-16:00 (Дежурства)
Телефоны городской поликлиники № 91:
(495) 468-12-16
(499) 463-43-22
УчастокУлицаДома
100 уч.Парковая 15-я ул.40 корп. 4, 40 корп. 5, 42 корп. 4, 42 корп. 5, 42 корп. 6, 42 корп. 7, 42 корп. 8, 42 корп. 9, 46 корп. 4, 46 корп. 5, 46 корп. 6, 46 корп. 7, 46 корп. 8, 46 корп. 9, 46 корп. 10
200 уч.Парковая 15-я ул.36/63, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2
Сиреневый бульв.63, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 65 корп. 4, 65 корп. 5
300 уч.Парковая 15-я ул.40 корп. 3, 42 корп. 3, 42 корп. 10
Парковая 16-я ул.35, 37, 37 корп. 1
Сиреневый бульв.71 корп. 1, 71 корп. 2, 73 корп. 1, 73 корп. 2, 75/33
400 уч.Щелковское шоссе90, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 92 корп. 3, 92 корп. 4, 92 корп. 5, 92 корп. 6, 92 корп. 7, 92 корп. 8, 94, 96, 98/57
500 уч.Парковая 16-я ул.39, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 45, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51, 55 корп. 1, 55 корп. 2
600 уч.Парковая 15-я ул.39, 41 корп. 1, 41а
Сиреневый бульв.56, 58, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3, 69 корп. 4, 69 корп. 5
700 уч.Парковая 15-я ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4
Сиреневый бульв.44, 44 корп. 1, 46/35 корп. 1, 46/35 корп. 2, 46/35 корп. 3, 46/35 корп. 4, 51, 53, 57, 59
800 уч.Парковая 13-я ул.32, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40, 42
Парковая 15-я ул.44, 47 корп. 3, 47 корп. 4, 47 корп. 5, 50, 54
Щелковское шоссе78
900 уч.Парковая 15-я ул.46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 48, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 56
Щелковское шоссе84, 86, 88 корп. 2, 88 корп. 3
1000 уч.Парковая 15-я ул.39 корп. 3, 41 корп. 2, 45, 47 корп. 1, 49, 58, 60
Щелковское шоссе82
1100 уч.Парковая 15-я ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 2, 26 корп. 3
Парковая 16-я ул.6, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3
1200 уч.Измайловский бульв.67 корп. 1, 67 корп. 2, 71/25 корп. 1, 71/25 корп. 2, 71/25 корп. 3
Парковая 15-я ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 28, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 29 корп. 5
Сиреневый бульв.50, 52, 54
1300 уч.Парковая 16-я ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2
Сиреневый бульв.64/31, 66, 70, 70 корп. 1, 72, 72 корп. 1
1400 уч.Измайловский бульв.73, 75, 77
Парковая 15-я ул.20
Парковая 16-я ул.10, 14, 21 корп. 2, 23, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Сиреневый бульв.60, 62, 62 корп. 1