Городская поликлиника № 91

55.805184,37.826619

Расписание приема врачей городской поликлиники № 91:

Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Гондмахер Анна Сергеевна
ЛАБОРАТОРИЯ анализ крови к.209
Гондмахер Анна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Консультативное отделение
Отделение кардиологии
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Скиба Юлия Владимировна
Скиба Ю. В.(ГП 91 каб.201)
Скиба Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Скиба Андрей Александрович
Скиба А.А. (ГП-91 каб.202 )
Скиба Андрей Александрович
Скиба Андрей Александрович
Скиба А.А.(ГП-91 каб. 201)
Скиба Андрей Александрович
Скиба Андрей Александрович
Скиба А.А.
Скиба Андрей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 16 лет
1900 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Отделение неврологии
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Ющенко Ирина Александровна
Маммография (ГП-91 каб. 415)
Ющенко Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Ющенко Ирина Александровна
Рентген ГП-91 (каб. 416)
Ющенко Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.

Рентгенолаборант

Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Кочергина Елена Вячеславовна
ФВД Ф2 (к. 309)
Кочергина Елена Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кочетков Алексей Иванович
ЭХОКГ (к. 412)
Кочетков Алексей Иванович
Сапунова Людмила Ивановна
ЭКГ Ф2 (к. 309)
Сапунова Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1550 р.
Красникова Ольга Павловна
Красникова Ольга Павловна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1550 р.
Отделение хирургии

Врач-уролог

Болотов Талант Каримович
Болотов Т. К.(каб. 316, Ф 2 )
Болотов Талант Каримович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимов Виктор Алексеевич
Максимов Виктор Алексеевич
Стаж 45 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Данилов Сергей Павлович
Данилов Сергей Павлович
Стаж 3 года / Врач первой категории
1700 р.

Врач-хирург

Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Е.Х. (каб. 317)
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Е.Х (ГП-91 каб.320)
Караяниди Елена Харлампиевна
Муравьев Сергей Владимирович
Муравьев С. В. <91>
Муравьев Сергей Владимирович
Сабиров Сергей Радикович
Сабиров С.Р. (каб. 320)
Сабиров Сергей Радикович
Сероваткина Мария Васильевна
Сероваткина М. В.(91 каб. 320)
Сероваткина Мария Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Эргешов Мамыт Карабаевич
Эргешов М.К. (каб. 320)
Эргешов Мамыт Карабаевич
Эргешов Мамыт Карабаевич
Эргешов М. К.(ГП91)
Эргешов Мамыт Карабаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мысков Константин Михайлович
Мысков Константин Михайлович
Стаж 6 лет
1800 р.
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко О. Н.(ГП-91)
Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко О. Н.(ГП-91 каб. 214)
Гаркавенко Ольга Николаевна
Захарченко Ольга Анатольевна
Захарченко О. А.(ГП-91 к.214)
Захарченко Ольга Анатольевна
Зинакова Марина Сергеевна
Зинакова М. С.(каб. 214 Ф 2)
Зинакова Марина Сергеевна
Шилаева Марина Арслановна
Шилаева М. А.(91)
Шилаева Марина Арслановна
Щеглова Надежда Сергеевна
Щеглова Н. С.(91)
Щеглова Надежда Сергеевна
Яхонтова Елена Борисовна
Яхонтова Е. Б. <91>
Яхонтова Елена Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2500 р.
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Сергеева Надежда Александровна
Анализ крови (биохимия) каб. 104
Сергеева Надежда Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Абоева Кристина Альбертовна
Абоева К. А. <91>
Абоева Кристина Альбертовна
Абоева Кристина Альбертовна
Абоева К. А. (каб. 324)
Абоева Кристина Альбертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Абоева Кристина Альбертовна
Д_Абоева К. А. <91>
Абоева Кристина Альбертовна
Араева Елена Алексеевна
Араева Е. А. (каб. 311)
Араева Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Араева Елена Алексеевна
Д_Араева Е. А. (каб. 116)
Араева Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Воронина Анна Юрьевна
Воронина А.Ю. (каб. 323)
Воронина Анна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Воронина Анна Юрьевна
Д_Воронина А. Ю.(каб. 116)
Воронина Анна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Данилова Евгения Михайловна
Хроники_Данилова Е.М. (91)
Данилова Евгения Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Данилова Галина Анатольевна
Хроники_Данилова Г.А. (П-206)
Данилова Галина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Данилова Галина Анатольевна
Данилова Г.А. (каб. 206)
Данилова Галина Анатольевна
Данилова Галина Анатольевна
Д_Данилова Г. А.(каб. 116)
Данилова Галина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Данилова Галина Анатольевна
Данилова Г. А. <91>
Данилова Галина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кадомцева Ирина Германовна
Кадомцева И.Г. (каб. 306)
Кадомцева Ирина Германовна
Кадомцева Ирина Германовна
Д_Кадомцева И. Г.(каб. 116)
Кадомцева Ирина Германовна
Кадомцева Ирина Германовна
Кадомцева И.Г. (каб. 307)
Кадомцева Ирина Германовна
Кадомцева Ирина Германовна
Д_Кадомцева И. Г.
Кадомцева Ирина Германовна
Кадомцева Ирина Германовна
Д Кадомцева И.Г. (каб. 116)
Кадомцева Ирина Германовна
Назарова Людмила Юрьевна
Назарова Л.Ю.( каб. 301)
Назарова Людмила Юрьевна
Огуречникова Лариса Анатольевна
Д_Огуречникова Л. А. (каб. 116)
Огуречникова Лариса Анатольевна
Огуречникова Лариса Анатольевна
Огуречникова Л.А. (каб. 323)
Огуречникова Лариса Анатольевна
Пащенко Наталья Михайловна
Пащенко Н.М. (каб. 302)
Пащенко Наталья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Пащенко Наталья Михайловна
Д_Пащенко Н. М. <каб. 116>
Пащенко Наталья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Сибилева Елена Владимировна
Сибилева Е. В.(91)
Сибилева Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Сибилева Елена Владимировна
Д_Сибилева Е. В.(91)
Сибилева Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Туптова Лиана Васильевна
Туптова Л.В. (каб. 308)
Туптова Лиана Васильевна
Туптова Лиана Васильевна
Д_Туптова Л. В.
Туптова Лиана Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-терапевт участковый

Абоева Кристина Альбертовна
Абоева К.А. (каб. 314)
Абоева Кристина Альбертовна
Абоева Кристина Альбертовна
Абоева К.А. (каб. 314)
Абоева Кристина Альбертовна
Абоева Кристина Альбертовна
Абоева К. А.(91)
Абоева Кристина Альбертовна
Антоненко Влади Петрович
Антоненко В.П. (каб. 303 )
Антоненко Влади Петрович
Араева Елена Алексеевна
Араева Е.А.
Араева Елена Алексеевна
Аракчеева Татьяна Александровна
Аракчеева Т.А.( каб. 314)
Аракчеева Татьяна Александровна
Аракчеева Татьяна Александровна
Аракчеева Т.А. (каб. 303)
Аракчеева Татьяна Александровна
Аракчеева Татьяна Александровна
Аракчеева Т.А. (каб. 310)
Аракчеева Татьяна Александровна
Воронина Анна Юрьевна
Воронина А.Ю. (каб. 307)
Воронина Анна Юрьевна
Воронина Анна Юрьевна
Д Воронина А.Ю. (каб. 112)
Воронина Анна Юрьевна
Воронина Анна Юрьевна
Д Воронина А.Ю. (каб. 116)
Воронина Анна Юрьевна
Данилова Галина Анатольевна
Данилова Г.А. (каб. 324)
Данилова Галина Анатольевна
Ефимова Анна Алексеевна
Ефимова А. А.(каб. 303)
Ефимова Анна Алексеевна
Жороева Салтанат Кубанычевна
Жороева С.К. (каб. 301)
Жороева Салтанат Кубанычевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Игнатова Елена Владимировна
Игнатова Е.В. (каб. 319)
Игнатова Елена Владимировна
Игнатова Елена Владимировна
Игнатова Е.В. 1 (каб. 319)
Игнатова Елена Владимировна
Кельня Жанна Александровна
Кельня Ж. А.(каб.323)
Кельня Жанна Александровна
Киселева Алена Евгеньевна
Киселева А.Е. (каб 306)
Киселева Алена Евгеньевна
Киселева Алена Евгеньевна
Киселева А. Е. (каб. 307 ГП-91)
Киселева Алена Евгеньевна
Ладыко Гражина Сергеевна
Ладыко Г.С. (каб. 307)
Ладыко Гражина Сергеевна
Ладыко Гражина Сергеевна
Д Ладыко Г.С. (каб. 112)
Ладыко Гражина Сергеевна
Назарова Людмила Юрьевна
Д_Назарова Л. Ю. (каб. 112)
Назарова Людмила Юрьевна
Новичкова Татьяна Юрьевна
Новичкова Т.Ю.(каб. 306)
Новичкова Татьяна Юрьевна
Огуречникова Лариса Анатольевна
Огуречникова Л. А. (каб. 323)
Огуречникова Лариса Анатольевна
Огуречникова Лариса Анатольевна
Огуречникова Л. А.1
Огуречникова Лариса Анатольевна
Огуречникова Лариса Анатольевна
Огуречникова Л.А. (каб. 323)
Огуречникова Лариса Анатольевна
Окунова Марина Алексеевна
Окунова М. А. (каб. 303 ГП-91)
Окунова Марина Алексеевна
Орлова Наталья Борисовна
Орлова Н. Б.(ГП91к.319)
Орлова Наталья Борисовна
Орлова Людмила Робертовна
Орлова Л.Р. (каб. 306)
Орлова Людмила Робертовна
Павленина Наталья Николаевна
Павленина Н. Н. (каб. 308)
Павленина Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Пащенко Наталья Михайловна
Д_Пащенко Н. М.(каб. 116)
Пащенко Наталья Михайловна
Сакаева Людмила Александровна
Хроники_Сакаева Л.А. (П-324)
Сакаева Людмила Александровна
Сакаева Людмила Александровна
Сакаева Л.А. (324 к.)
Сакаева Людмила Александровна
Сибилева Елена Владимировна
Сибилева Е. В.ГП91(к.314)
Сибилева Елена Владимировна
Сибилева Елена Владимировна
Д Сибилева Е.В. (каб. 112)
Сибилева Елена Владимировна
Сизова Ирина Александровна
Сизова И.А. (каб. 303)
Сизова Ирина Александровна
Скыба Марина Александровна
Скыба М.А. (каб. 303)
Скыба Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Туптова Лиана Васильевна
Д Туптова Л.В. (каб. 112)
Туптова Лиана Васильевна
Черных Татьяна Владимировна
Черных Т.В. (каб.310)
Черных Татьяна Владимировна
Чуканова Джамиля Равильевна
Чуканова Д. Р. (каб. 301)
Чуканова Джамиля Равильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Чукина Динара Даеровна
Чукина Д. Д. (каб. 306)
Чукина Динара Даеровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Шелковая Юлия Владимировна
Шелковая Ю. В. <307>
Шелковая Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Мардарьева Светлана Владимировна
Мардарьева Светлана Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3500 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Ремизова Елена Владимировна
Сестринский пост
Ремизова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября

Фельдшер

Магарамов Имирбег Рагимович
Фельдшер (каб. 314)
Магарамов Имирбег Рагимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября

Благодаря запуску услуги записи к врачу "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность осуществлять самозапись к врачу в столичную городскую поликлинику № 91 онлайн.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени посещения специалиста.

Вы можете записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 91 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за номерком предварительно.

На данной станице Вы можете удостовериться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 91. Тут вы сможете уточнить время работы и телефоны городской поликлиники № 91.

Адрес городской поликлиники № 91г.Москва, Сиреневый бульвар,д.71А
Как добратьсям. "Щелковская", далее автобусом № 52 до ост. "Поликлиника"
Время работы городской поликлиники № 91
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (Дежурства)
Вс: 09:00-16:00 (Дежурства)
Телефоны городской поликлиники № 91:
(495) 468-12-16
(499) 463-43-22
УчастокУлицаДома
100 уч.Парковая 15-я ул.40 корп. 4, 40 корп. 5, 42 корп. 4, 42 корп. 5, 42 корп. 6, 42 корп. 7, 42 корп. 8, 42 корп. 9, 46 корп. 4, 46 корп. 5, 46 корп. 6, 46 корп. 7, 46 корп. 8, 46 корп. 9, 46 корп. 10
200 уч.Парковая 15-я ул.36/63, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2
Сиреневый бульв.63, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 65 корп. 4, 65 корп. 5
300 уч.Парковая 15-я ул.40 корп. 3, 42 корп. 3, 42 корп. 10
Парковая 16-я ул.35, 37, 37 корп. 1
Сиреневый бульв.71 корп. 1, 71 корп. 2, 73 корп. 1, 73 корп. 2, 75/33
400 уч.Щелковское шоссе90, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 92 корп. 3, 92 корп. 4, 92 корп. 5, 92 корп. 6, 92 корп. 7, 92 корп. 8, 94, 96, 98/57
500 уч.Парковая 16-я ул.39, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 45, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51, 55 корп. 1, 55 корп. 2
600 уч.Парковая 15-я ул.39, 41 корп. 1, 41а
Сиреневый бульв.56, 58, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3, 69 корп. 4, 69 корп. 5
700 уч.Парковая 15-я ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4
Сиреневый бульв.44, 44 корп. 1, 46/35 корп. 1, 46/35 корп. 2, 46/35 корп. 3, 46/35 корп. 4, 51, 53, 57, 59
800 уч.Парковая 13-я ул.32, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40, 42
Парковая 15-я ул.44, 47 корп. 3, 47 корп. 4, 47 корп. 5, 50, 54
Щелковское шоссе78
900 уч.Парковая 15-я ул.46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 48, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 56
Щелковское шоссе84, 86, 88 корп. 2, 88 корп. 3
1000 уч.Парковая 15-я ул.39 корп. 3, 41 корп. 2, 45, 47 корп. 1, 49, 58, 60
Щелковское шоссе82
1100 уч.Парковая 15-я ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 2, 26 корп. 3
Парковая 16-я ул.6, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3
1200 уч.Измайловский бульв.67 корп. 1, 67 корп. 2, 71/25 корп. 1, 71/25 корп. 2, 71/25 корп. 3
Парковая 15-я ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 28, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 29 корп. 5
Сиреневый бульв.50, 52, 54
1300 уч.Парковая 16-я ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2
Сиреневый бульв.64/31, 66, 70, 70 корп. 1, 72, 72 корп. 1
1400 уч.Измайловский бульв.73, 75, 77
Парковая 15-я ул.20
Парковая 16-я ул.10, 14, 21 корп. 2, 23, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Сиреневый бульв.60, 62, 62 корп. 1