Детская городская поликлиника №52

55.784789,37.732853

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №52:

Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Кирсанов Леонид Львович
АЦ - ЭЭГ - Кирсанов Л.Л. (к.308)
Кирсанов Леонид Львович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:00-17:00
17 сентября
10:30-13:00
18 сентября
10:30-13:00
19 сентября
15:00-17:00
20 сентября
10:30-13:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
15:00-17:00
24 сентября
10:30-13:00
25 сентября
10:30-13:00
26 сентября
15:00-17:00
27 сентября
10:30-13:00
28 сентября
29 сентября
Кирсанов Леонид Львович
АЦ - РЭГ - Кирсанов Л.Л. (к.308)
Кирсанов Леонид Львович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-15:00
17 сентября
08:00-10:30
18 сентября
08:00-10:30
19 сентября
12:00-15:00
20 сентября
08:00-10:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-15:00
24 сентября
08:00-10:30
25 сентября
08:00-10:30
26 сентября
12:00-15:00
27 сентября
08:00-10:30
28 сентября
29 сентября
Кирсанов Леонид Львович
АЦ - ЭХО ЭС - Кирсанов Л.Л. (к.308)
Кирсанов Леонид Львович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17:00-20:00
17 сентября
13:00-16:00
18 сентября
13:00-16:00
19 сентября
17:00-20:00
20 сентября
13:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
17:00-20:00
24 сентября
13:00-16:00
25 сентября
13:00-16:00
26 сентября
17:00-20:00
27 сентября
13:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Рымарева Инна Влади
АЦ - УЗДГ - Рымарева И.В. (к.312)
Рымарева Инна Влади
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:00-17:00
17 сентября
18 сентября
17:40-20:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
16:00-17:00
24 сентября
25 сентября
17:40-20:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Рымарева Инна Владимировна
АЦ - ЭхоЭС - Рымарева И.В. (к.308)
Рымарева Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
10:00-12:00
17 сентября
19:00-20:00
18 сентября
19:00-20:00
19 сентября
10:00-12:00
20 сентября
19:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
10:00-12:00
24 сентября
19:00-20:00
25 сентября
19:00-20:00
26 сентября
10:00-12:00
27 сентября
19:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Рымарева Инна Владимировна
АЦ - РЭГ - Рымарева И.В. (к.308)
Рымарева Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
16:00-16:30
19 сентября
08:20-09:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
16:00-16:30
26 сентября
08:20-09:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Рымарева Инна Владимировна
АЦ
Рымарева Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
17:20-17:40
19 сентября
09:00-09:20
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
17:20-17:40
26 сентября
09:00-09:20
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Рымарева Инна Владимировна
АЦ - Холтер - Рымарева И.В. (к.233)
Рымарева Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
17:00-17:30
19 сентября
08:00-08:30
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
17:00-17:30
26 сентября
08:00-08:30
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Рымарева Инна Владимировна
АЦ - ЭхоКГ - Рымарева И.В. (к.312)
Рымарева Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17:00-20:00
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
16:00-17:40
21 сентября
22 сентября
23 сентября
17:00-20:00
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
16:00-17:40
28 сентября
29 сентября
Рымарева Инна Владимировна
АЦ - ЭЭГ - Рымарева И.В. (к.308)
Рымарева Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:20-10:00
17 сентября
17:40-19:00
18 сентября
17:40-19:00
19 сентября
09:20-10:00
20 сентября
17:40-19:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:20-10:00
24 сентября
17:40-19:00
25 сентября
17:40-19:00
26 сентября
09:20-10:00
27 сентября
17:40-19:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
800 р.
Ковалева Анжелика Александровна
Ковалева Анжелика Александровна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Нестерова Наталия Вячеславовна
АЦ - ЭКГ - Нестерова Н.В. (к.233)
Нестерова Наталия Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
09:00-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
09:00-15:00
28 сентября
29 сентября
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Беликова Любовь Анатольевна
АЦ - КДЛ по субботам (к.321)
Беликова Любовь Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
09:00-12:00
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября

Мед. лабораторный техник

Пащенкова Наталья Ивановна
АЦ - Кабинет взятия капиллярной крови
Пащенкова Наталья Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-12:00
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
08:00-12:00
19 сентября
08:00-12:00
20 сентября
08:00-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-12:00
24 сентября
08:00-12:00
25 сентября
08:00-12:00
26 сентября
08:00-12:00
27 сентября
08:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Консультативное отделение

Врач - детский уролог-андролог

Макарова Инна Анатольевна
АЦ - Макарова И. А. (к.328)
Макарова Инна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Обучение
17 сентября
Обучение
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
Обучение
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
Обучение
24 сентября
Обучение
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
Обучение
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
09:00-15:00
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зенков Сергей Станиславович
Зенков Сергей Станиславович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Тылту Виктор Семёнович
Тылту Виктор Семёнович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.

Врач - детский хирург

Шишкина Марина Владимировна
АЦ - Шишкина М. В. (к.318)
Шишкина Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-18:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
08:00-18:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколова Алла Васильевна
Соколова Алла Васильевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Чуйко Григорий Григорьевич
Чуйко Григорий Григорьевич
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1700 р.

Врач - детский эндокринолог

Жигарёв Борис Вячеславович
АЦ - Жигарёв Б. В. (к. 218)
Жигарёв Борис Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
09:00-12:00
19 сентября
09:00-12:00
20 сентября
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
09:00-12:00
26 сентября
09:00-12:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Сугкоева Милена Маирбековна
АЦ - Сугкоева М. М. (к.218)
Сугкоева Милена Маирбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:00-14:15
17 сентября
09:00-14:15
18 сентября
19 сентября
09:00-14:15
20 сентября
12:30-14:15
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
09:00-14:15
24 сентября
09:00-14:15
25 сентября
26 сентября
09:00-14:15
27 сентября
12:30-14:15
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирский Борис Александрович
Мирский Борис Александрович
Стаж 48 лет
3000 р.
Машкова Татьяна Владимировна
Машкова Татьяна Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Врач по лечебной физкультуре

Безрукова Нина Петровна
АЦ - Безрукова Н. П. (к.307)
Безрукова Нина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Врач болеет
17 сентября
Врач болеет
18 сентября
Врач болеет
19 сентября
Врач болеет
20 сентября
Врач болеет
21 сентября
Врач болеет
22 сентября
Врач болеет
23 сентября
Врач болеет
24 сентября
Врач болеет
25 сентября
Врач болеет
26 сентября
Врач болеет
27 сентября
Врач болеет
28 сентября
Врач болеет
29 сентября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Володина Кристина Андреевна
Володина Кристина Андреевна
Стаж 5 лет
1600 р.

Врач-акушер-гинеколог

Тошматова Шахло Рахматовна
АЦ - Тошматова Ш. Р. (к.316)
Тошматова Шахло Рахматовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
11:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-15:00
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
11:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-15:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ланчинский Виктор Иванович
Ланчинский Виктор Иванович
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Пензенская Алина Владимировна
Пензенская Алина Владимировна
Стаж 14 лет
2200 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Пестова Елена Валерьевна
АЦ - Пестова Е. В. (к.217)
Пестова Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
09:00-17:15
18 сентября
09:00-17:15
19 сентября
09:00-17:15
20 сентября
09:00-17:15
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:00-17:15
24 сентября
09:00-17:15
25 сентября
09:00-17:15
26 сентября
09:00-17:15
27 сентября
09:00-17:15
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Наталия Владимировна
Никитина Наталия Владимировна
Стаж 17 лет
2000 р.
Карданова Мадина Владимировна
Карданова Мадина Владимировна
Стаж 12 лет
2000 р.

Врач-невролог

Морозова Наталия В
АЦ - Морозова Н. В. (к.311)
Морозова Наталия В
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-18:00
17 сентября
18 сентября
08:00-18:00
19 сентября
20 сентября
Врач болеет
21 сентября
Врач болеет
22 сентября
Врач болеет
23 сентября
Врач болеет
24 сентября
Врач болеет
25 сентября
Врач болеет
26 сентября
Врач болеет
27 сентября
Врач болеет
28 сентября
Врач болеет
29 сентября
Врач болеет
Сазонова Татьяна Михайловна
АЦ - Сазонова Т. М. (к.219)
Сазонова Татьяна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.
Матвеев Сергей Юрьевич
Матвеев Сергей Юрьевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-нефролог

Волгаева Елена Васильевна
АЦ - Волгаева Е. В. Нефролог (к.227)
Волгаева Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
10:00-11:00
16:30-20:00
17 сентября
13:30-17:00
18 сентября
11:00-13:00
19 сентября
16:00-17:00
20 сентября
13:30-17:00
21 сентября
12:00-15:00
22 сентября
23 сентября
10:00-11:00
16:30-20:00
24 сентября
25 сентября
11:00-13:00
26 сентября
Обучение
27 сентября
13:30-17:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лисичко Олег Юрьевич
Лисичко Олег Юрьевич
Стаж 11 лет
3900 р.
Алехин Павел Валентинович
Алехин Павел Валентинович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-оториноларинголог

Червонная Елизавета Сергеевна
АЦ - Червонная Е. С. (к.313)
Червонная Елизавета Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
10:00-18:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколова Алла Васильевна
Соколова Алла Васильевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Ефимов Игорь Петрович
Ефимов Игорь Петрович
Стаж 9 лет
3000 р.

Врач-офтальмолог

Прищеп Инна Васильевна
АЦ - Прищеп И.В. (к.422)
Прищеп Инна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября

Врач-травматолог-ортопед

Смирнов Дмитрий Анатольевич
АЦ - Смирнов Д. А. (к.222)
Смирнов Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:00-15:00
17 сентября
09:00-15:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:00-15:00
24 сентября
09:00-15:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Желтиков Дмитрий Игоревич
Желтиков Дмитрий Игоревич
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Акимов Никита Павлович
Акимов Никита Павлович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-гастроэнтеролог

Волгаева Елена Васильевна
АЦ - Волгаева Е. В. (к.227)
Волгаева Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
11:00-16:30
17 сентября
08:00-13:30
18 сентября
08:00-11:00
19 сентября
13:00-13:30
20 сентября
08:00-13:30
21 сентября
09:00-12:00
22 сентября
23 сентября
11:00-16:30
24 сентября
25 сентября
08:00-11:00
26 сентября
13:00-13:30
27 сентября
08:00-13:30
28 сентября
29 сентября
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - УЗИ Б/П - Дмитриева М.В. (к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-10:15
17 сентября
18 сентября
08:00-10:15
19 сентября
08:00-10:00
20 сентября
08:00-10:00
21 сентября
09:00-11:00
22 сентября
23 сентября
08:00-10:15
24 сентября
25 сентября
08:00-10:15
26 сентября
08:00-10:00
27 сентября
08:00-10:00
28 сентября
29 сентября
Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - УЗИ ГРУДНИЧКИ-Дмитриева М.В (к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-14:30
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-14:30
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - УЗИ Мошон - Дмитриева М.В. (к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
11:30-12:30
17 сентября
18 сентября
11:30-12:30
19 сентября
11:30-12:30
20 сентября
11:30-12:30
21 сентября
12:15-13:00
22 сентября
23 сентября
11:30-12:30
24 сентября
25 сентября
11:30-12:30
26 сентября
11:30-12:30
27 сентября
11:30-12:30
28 сентября
29 сентября
Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - Прочие УЗИ - Дмитриева М.В. (к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:30-14:30
17 сентября
18 сентября
13:30-14:30
19 сентября
13:15-14:00
20 сентября
13:15-14:00
21 сентября
13:15-13:45
22 сентября
23 сентября
13:30-14:30
24 сентября
25 сентября
13:30-14:30
26 сентября
13:15-14:00
27 сентября
13:15-14:00
28 сентября
29 сентября
Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - УЗИ Почек - Дмитриева М.В. (к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:30-16:00
17 сентября
14:30-16:00
18 сентября
14:30-16:00
19 сентября
14:00-15:00
20 сентября
14:00-15:00
21 сентября
13:45-15:00
22 сентября
23 сентября
14:30-16:00
24 сентября
14:30-16:00
25 сентября
14:30-16:00
26 сентября
14:00-15:00
27 сентября
14:00-15:00
28 сентября
29 сентября
Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - УЗИ Щ/Ж - Дмитриева М.В. (к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:00-13:30
17 сентября
18 сентября
13:00-13:30
19 сентября
11:00-11:30
20 сентября
11:00-11:30
21 сентября
11:45-12:15
22 сентября
23 сентября
13:00-13:30
24 сентября
25 сентября
13:00-13:30
26 сентября
11:00-11:30
27 сентября
11:00-11:30
28 сентября
29 сентября
Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - УЗИ Мал/т - Дмитриева М.В. (к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
10:30-11:15
17 сентября
18 сентября
10:30-11:15
19 сентября
10:15-11:00
20 сентября
10:15-11:00
21 сентября
11:00-11:30
22 сентября
23 сентября
10:30-11:15
24 сентября
25 сентября
10:30-11:15
26 сентября
10:15-11:00
27 сентября
10:15-11:00
28 сентября
29 сентября
Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - НСГ - Дмитриева М.В. (к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
10:15-10:30
13:30-13:45
17 сентября
18 сентября
10:15-10:30
13:30-13:45
19 сентября
10:00-10:15
13:15-13:30
20 сентября
10:00-10:15
13:15-13:30
21 сентября
13:00-13:30
22 сентября
23 сентября
10:15-10:30
13:30-13:45
24 сентября
25 сентября
10:15-10:30
13:30-13:45
26 сентября
10:00-10:15
13:15-13:30
27 сентября
10:00-10:15
13:15-13:30
28 сентября
29 сентября
Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - Таз/с - Дмитриева М.В. (к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
11:15-11:30
17 сентября
18 сентября
11:15-11:30
19 сентября
13:00-13:15
20 сентября
13:00-13:15
21 сентября
11:30-11:45
22 сентября
23 сентября
11:15-11:30
24 сентября
25 сентября
11:15-11:30
26 сентября
13:00-13:15
27 сентября
13:00-13:15
28 сентября
29 сентября
Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - УЗДГ - Дмитриева М.В. (к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
15:00-16:00
20 сентября
15:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
15:00-16:00
27 сентября
15:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
АЦ - УЗДГ - Саид Т.Ш. (к.320)
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-13:00
17 сентября
18 сентября
12:00-13:00
19 сентября
11:00-12:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-13:00
24 сентября
25 сентября
12:00-13:00
26 сентября
11:00-12:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
АЦ - УЗИ Б/П - Саид Т.Ш. (к.320)
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-10:00
17 сентября
18 сентября
08:00-09:30
19 сентября
08:00-09:30
20 сентября
21 сентября
09:00-10:30
22 сентября
23 сентября
08:00-10:00
24 сентября
25 сентября
08:00-09:30
26 сентября
08:00-09:30
27 сентября
28 сентября
09:00-10:30
29 сентября
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
АЦ - УЗИ Почек - Саид Т.Ш. (к.320)
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:00-14:45
17 сентября
18 сентября
13:00-14:15
19 сентября
13:00-14:15
20 сентября
21 сентября
11:15-13:00
22 сентября
23 сентября
13:00-14:45
24 сентября
25 сентября
13:00-14:15
26 сентября
13:00-14:15
27 сентября
28 сентября
11:15-13:00
29 сентября
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
АЦ - УЗИ Щ/Ж - Саид Т.Ш. (к.320)
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
10:00-10:45
17 сентября
14:00-14:30
18 сентября
09:30-10:15
19 сентября
09:30-10:15
20 сентября
21 сентября
10:30-11:15
22 сентября
23 сентября
10:00-10:45
24 сентября
14:00-14:30
25 сентября
09:30-10:15
26 сентября
09:30-10:15
27 сентября
28 сентября
10:30-11:15
29 сентября
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
АЦ - УЗИ суставов - Саид Т.Ш. (к.320)
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
11:00-12:00
17 сентября
18 сентября
11:00-12:00
19 сентября
12:00-13:00
20 сентября
21 сентября
13:00-14:00
22 сентября
23 сентября
11:00-12:00
24 сентября
25 сентября
11:00-12:00
26 сентября
12:00-13:00
27 сентября
28 сентября
13:00-14:00
29 сентября
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
АЦ - УЗИ Мошон - Саид Т.Ш. (к.320)
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
10:30-11:00
19 сентября
10:30-11:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
10:30-11:00
26 сентября
10:30-11:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
АЦ - НСГ - Саид Т.Ш. (к.320)
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
10:45-11:00
17 сентября
18 сентября
10:15-10:30
19 сентября
10:15-10:30
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
10:45-11:00
24 сентября
25 сентября
10:15-10:30
26 сентября
10:15-10:30
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
АЦ - УЗИ ГРУДНИЧКОВ - Саид Т.Ш. (к.320)
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
12:00-14:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
12:00-14:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
АЦ - ЭХО КГ - Саид Т.Ш. (к.320)
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
14:00-15:00
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-12:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
14:00-15:00
29 сентября
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
АЦ - Прочие УЗИ - Саид Т.Ш. (к.320)
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:45-15:00
17 сентября
18 сентября
14:15-14:30
19 сентября
14:15-14:30
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:45-15:00
24 сентября
25 сентября
14:15-14:30
26 сентября
14:15-14:30
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Угрюмова Людмила Юрьевна
Угрюмова Людмила Юрьевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.
Миркина Ольга Львовна
Миркина Ольга Львовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Альбицкая Ирина Владимировна
АЦ - RG - Альбицкая И. В. (к.427)
Альбицкая Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:00-19:00
17 сентября
10:00-16:00
18 сентября
09:00-15:00
19 сентября
10:00-16:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
13:00-19:00
24 сентября
10:00-16:00
25 сентября
09:00-15:00
26 сентября
10:00-16:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Аккуратова Марина Германовна
Д_Аккуратова М. Г. (к.119)
Аккуратова Марина Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Баринова Ольга Николаевна
Д_Баринова О. Н. (к.119)
Баринова Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:00-18:00
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
19 сентября
16:00-20:00
20 сентября
16:00-18:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
16:00-18:00
24 сентября
08:00-12:00
25 сентября
26 сентября
16:00-20:00
27 сентября
16:00-18:00
28 сентября
29 сентября
Десяткина Галина Федоровна
Д_Десяткина Г. Ф. (к.119)
Десяткина Галина Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
16:00-18:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
16:00-18:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Жигарёв Борис Вячеславович
Кабинет выдачи справок и направлений
Жигарёв Борис Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
09:00-15:00
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбей Наталья Александровна
Горбей Наталья Александровна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Хизроева Ольга Аликовна
Хизроева Ольга Аликовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Алиев Юсуп Османович
Д_Алиев Ю. О. (к.119)
Алиев Юсуп Османович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
18:00-20:00
17 сентября
18 сентября
18:00-20:00
19 сентября
20 сентября
18:00-20:00
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
18:00-20:00
24 сентября
25 сентября
18:00-20:00
26 сентября
27 сентября
18:00-20:00
28 сентября
09:00-15:00
29 сентября
Алиева Патимат Рабазангаджиевна
АЦ - Алиева П. Р. (к.232)
Алиева Патимат Рабазангаджиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
09:00-12:00
22 сентября
23 сентября
08:00-15:00
24 сентября
13:00-20:00
25 сентября
13:00-20:00
26 сентября
08:00-15:00
27 сентября
13:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Владимирова Светлана Викторовна
АЦ - Владимирова С. В. (к.222)
Владимирова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
29 сентября
Добротворский Борис Константинович
АЦ - Добротворский Б.К. (к.225)
Добротворский Борис Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Егоров Сергей Валерьевич
АЦ - Егоров С. В. (к.231)
Егоров Сергей Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:00-20:00
17 сентября
08:00-15:00
18 сентября
13:00-20:00
19 сентября
08:00-15:00
20 сентября
13:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
13:00-20:00
24 сентября
08:00-15:00
25 сентября
13:00-20:00
26 сентября
08:00-15:00
27 сентября
13:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Жигарёв Борис Вячеславович
АЦ - Жигарёв Б. В. (к.225)
Жигарёв Борис Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
12:24-19:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
12:24-19:00
26 сентября
12:24-19:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Золотухина Ольга Владимировна
АЦ - Золотухина О. В. (к.229)
Золотухина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Макарова Елена Анатольевна
АЦ - Макарова Е. А. (к.232)
Макарова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
13:00-20:00
24 сентября
08:00-15:00
25 сентября
08:00-15:00
26 сентября
13:00-20:00
27 сентября
08:00-15:00
28 сентября
09:00-15:00
29 сентября
Мамедова Лейла Новруз кызы
АЦ - Мамедова Л. Н. (к.224)
Мамедова Лейла Новруз кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-13:00
17 сентября
15:00-20:00
18 сентября
08:00-13:00
19 сентября
15:00-20:00
20 сентября
12:00-19:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:00
24 сентября
13:00-20:00
25 сентября
08:00-15:00
26 сентября
13:00-20:00
27 сентября
12:00-19:00
28 сентября
29 сентября
Мырзаева Чинара Бердимыратовна
АЦ - Мырзаева Ч. Б. (к.230)
Мырзаева Чинара Бердимыратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:00-20:00
17 сентября
08:00-13:00
18 сентября
08:00-13:00
19 сентября
13:00-18:00
20 сентября
13:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
13:00-20:00
24 сентября
08:00-15:00
25 сентября
08:00-15:00
26 сентября
12:00-19:00
27 сентября
13:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Суворова Мария Юрьевна
АЦ - Суворова М. Ю. (к.226)
Суворова Мария Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:00-14:00
17 сентября
13:00-18:00
18 сентября
15:00-20:00
19 сентября
08:00-13:00
20 сентября
08:00-15:00
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
08:00-15:00
24 сентября
13:00-20:00
25 сентября
13:00-20:00
26 сентября
08:00-15:00
27 сентября
08:00-15:00
28 сентября
09:00-12:00
29 сентября
Султанова Мария Юрьевна
АЦ - Султанова М. Ю. (к.224)
Султанова Мария Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
13:00-19:00
19 сентября
08:00-15:00
20 сентября
08:00-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
13:00-20:00
24 сентября
08:00-15:00
25 сентября
13:00-20:00
26 сентября
08:00-15:00
27 сентября
08:00-15:00
28 сентября
29 сентября
Шатайло Евгения Владимировна
АЦ - Шатайло Е.В. (к.225)
Шатайло Евгения Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
16:00-20:00
20 сентября
16:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
16:00-20:00
24 сентября
16:00-20:00
25 сентября
16:00-20:00
26 сентября
16:00-20:00
27 сентября
16:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбей Наталья Александровна
Горбей Наталья Александровна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Хизроева Ольга Аликовна
Хизроева Ольга Аликовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Морозова Стелла Андреевна
АЦ - Кабинет взятия венозной крови
Морозова Стелла Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-12:00
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
08:00-12:00
19 сентября
08:00-12:00
20 сентября
08:00-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-12:00
24 сентября
08:00-12:00
25 сентября
08:00-12:00
26 сентября
08:00-12:00
27 сентября
08:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Физиотерапевтическое отделение

Врач функциональной диаг.

Рымарева Инна Владимировна
АЦ - Ф.Д - Смыслова Н.И. (к.233)
Рымарева Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
13:00-19:30
18 сентября
10:00-16:30
19 сентября
10:00-16:30
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
800 р.
Ковалева Анжелика Александровна
Ковалева Анжелика Александровна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-рефлексотерапевт

Маркелов Виктор Васильевич
АЦ - Иглорефлекс.-Маркелов В.В. (к.204)
Маркелов Виктор Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-13:15
13:45-15:15
15:45-16:30
17 сентября
12:00-13:15
13:45-15:15
15:45-16:30
18 сентября
12:00-13:15
13:45-15:15
15:45-16:30
19 сентября
12:00-13:15
13:45-15:15
15:45-16:30
20 сентября
12:00-13:15
13:45-15:15
15:45-16:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-13:15
13:45-15:15
15:45-16:30
24 сентября
12:00-13:15
13:45-15:15
15:45-16:30
25 сентября
12:00-13:15
13:45-15:15
15:45-16:30
26 сентября
12:00-13:15
13:45-15:15
15:45-16:30
27 сентября
12:00-13:15
13:45-15:15
15:45-16:30
28 сентября
29 сентября
Маркелов Виктор Васильевич
АЦ - Маркелов В. В. (к.204)
Маркелов Виктор Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
11:30-12:00
13:15-13:45
15:15-15:45
16:30-17:30
17 сентября
11:30-12:00
13:15-13:45
15:15-15:45
16:30-17:30
18 сентября
11:30-12:00
13:15-13:45
15:15-15:45
16:30-17:30
19 сентября
11:30-12:00
13:15-13:45
15:15-15:45
16:30-17:30
20 сентября
11:30-12:00
13:15-13:45
15:15-15:45
16:30-17:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
11:30-12:00
13:15-13:45
15:15-15:45
16:30-17:30
24 сентября
11:30-12:00
13:15-13:45
15:15-15:45
16:30-17:30
25 сентября
11:30-12:00
13:15-13:45
15:15-15:45
16:30-17:30
26 сентября
11:30-12:00
13:15-13:45
15:15-15:45
16:30-17:30
27 сентября
11:30-12:00
13:15-13:45
15:15-15:45
16:30-17:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермаков Дмитрий Викторович
Ермаков Дмитрий Викторович
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Сарапова Елена Владиславовна
Сарапова Елена Владиславовна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1400 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Белек Марианна Васильевна
АЦ - Белек М.В. (к.205)
Белек Марианна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
12:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
Обучение
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Белек Марианна Васильевна
АЦ - Лазеротерапия - Белек М.В. (к.204)
Белек Марианна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
18:00-19:00
17 сентября
09:00-10:00
18 сентября
18:00-19:00
19 сентября
09:00-10:00
20 сентября
18:00-19:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
18:00-19:00
24 сентября
09:00-10:00
25 сентября
18:00-19:00
26 сентября
Обучение
27 сентября
18:00-19:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Яснева Марианна Валентиновна
Яснева Марианна Валентиновна
Стаж 23 года
1200 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Евдохова Галина Сергеевна
АЦ - ЛФК - Евдохова Г.С. (к.307)
Евдохова Галина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
11:00-19:00
17 сентября
08:30-16:30
18 сентября
08:30-16:30
19 сентября
11:00-19:00
20 сентября
08:30-16:30
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
11:00-19:00
24 сентября
08:30-16:30
25 сентября
08:30-16:30
26 сентября
11:00-19:00
27 сентября
08:30-16:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Володина Кристина Андреевна
Володина Кристина Андреевна
Стаж 5 лет
1600 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Мамедова Тамара Васильевна
АЦ - Мамедова Т.В. - Массаж (к.214)
Мамедова Тамара Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:00
17 сентября
12:00-19:00
18 сентября
08:00-15:00
19 сентября
12:00-19:00
20 сентября
08:00-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:00
24 сентября
12:00-19:00
25 сентября
08:00-15:00
26 сентября
12:00-19:00
27 сентября
08:00-15:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Изакова Антонина Александровна
АЦ - ЭпУВЧ - (к.207)
Изакова Антонина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:30-09:00
15:00-15:30
17 сентября
08:30-09:00
15:00-15:30
18 сентября
08:30-09:00
15:00-15:30
19 сентября
08:30-09:00
15:00-15:30
20 сентября
08:30-09:00
15:00-15:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:30-09:00
15:00-15:30
24 сентября
08:30-09:00
15:00-15:30
25 сентября
08:30-09:00
15:00-15:30
26 сентября
08:30-09:00
15:00-15:30
27 сентября
08:30-09:00
15:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Изакова Антонина Александровна
АЦ - УФО КУФ - (к.207)
Изакова Антонина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:30-10:30
17 сентября
09:30-10:30
18 сентября
09:30-10:30
19 сентября
09:30-10:30
20 сентября
09:30-10:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:30-10:30
24 сентября
09:30-10:30
25 сентября
09:30-10:30
26 сентября
09:30-10:30
27 сентября
09:30-10:30
28 сентября
29 сентября
Изакова Антонина Александровна
АЦ - Электрофорез - (к.207)
Изакова Антонина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
11:30-12:30
13:30-14:30
16:30-17:30
17 сентября
11:30-12:30
13:30-14:30
16:30-17:30
18 сентября
11:30-12:30
13:30-14:30
16:30-17:30
19 сентября
11:30-12:30
13:30-14:30
16:30-17:30
20 сентября
11:30-12:30
13:30-14:30
16:30-17:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
11:30-12:30
13:30-14:30
16:30-17:30
24 сентября
11:30-12:30
13:30-14:30
16:30-17:30
25 сентября
11:30-12:30
13:30-14:30
16:30-17:30
26 сентября
11:30-12:30
13:30-14:30
16:30-17:30
27 сентября
11:30-12:30
13:30-14:30
16:30-17:30
28 сентября
29 сентября
Изакова Антонина Александровна
АЦ - СМТ- (к.207)
Изакова Антонина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:30-13:30
17:30-18:30
17 сентября
12:30-13:30
17:30-18:30
18 сентября
12:30-13:30
17:30-18:30
19 сентября
12:30-13:30
17:30-18:30
20 сентября
12:30-13:30
17:30-18:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:30-13:30
17:30-18:30
24 сентября
12:30-13:30
17:30-18:30
25 сентября
12:30-13:30
17:30-18:30
26 сентября
12:30-13:30
17:30-18:30
27 сентября
12:30-13:30
17:30-18:30
28 сентября
29 сентября
Изакова Антонина Александровна
АЦ - УФО - (к.207)
Изакова Антонина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:30-15:00
17 сентября
14:30-15:00
18 сентября
14:30-15:00
19 сентября
14:30-15:00
20 сентября
14:30-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:30-15:00
24 сентября
14:30-15:00
25 сентября
14:30-15:00
26 сентября
14:30-15:00
27 сентября
14:30-15:00
28 сентября
29 сентября
Изакова Антонина Александровна
АЦ - Магнитотерапия (к.207)
Изакова Антонина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:00-09:30
10:30-11:30
17 сентября
09:00-09:30
10:30-11:30
18 сентября
09:00-09:30
10:30-11:30
19 сентября
09:00-09:30
10:30-11:30
20 сентября
09:00-09:30
10:30-11:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:00-09:30
10:30-11:30
24 сентября
09:00-09:30
10:30-11:30
25 сентября
09:00-09:30
10:30-11:30
26 сентября
09:00-09:30
10:30-11:30
27 сентября
09:00-09:30
10:30-11:30
28 сентября
29 сентября
Изакова Антонина Александровна
АЦ - УЗ терапия - (к.207)
Изакова Антонина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:30-16:30
17 сентября
15:30-16:30
18 сентября
15:30-16:30
19 сентября
15:30-16:30
20 сентября
15:30-16:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
15:30-16:30
24 сентября
15:30-16:30
25 сентября
15:30-16:30
26 сентября
15:30-16:30
27 сентября
15:30-16:30
28 сентября
29 сентября
Изакова Антонина Александровна
АЦ - ПНГ - (к.206)
Изакова Антонина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
18:30-19:30
17 сентября
18:30-19:30
18 сентября
18:30-19:30
19 сентября
18:30-19:30
20 сентября
18:30-19:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
18:30-19:30
24 сентября
18:30-19:30
25 сентября
18:30-19:30
26 сентября
18:30-19:30
27 сентября
18:30-19:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Яснева Марианна Валентиновна
Яснева Марианна Валентиновна
Стаж 23 года
1200 р.
Адрес детской городской поликлиники №52г. Москва, Зверинецкая улица, д. 15
Телефоны детской городской поликлиники №52:
(495) 365-49-88
(499) 785-01-27
Глав врачОмелянюк Евгений Пантелеймонович