Детская городская поликлиника №52

55.784789,37.732853

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №52:

Дежурный врач

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Зав. подразделения - врач-педиатр

Здоровое детство

Врач-педиатр

Асекова Бурлиянт Арсланбековна
Здоровое детство - Асекова Б. А.
Асекова Бурлиянт Арсланбековна
Владимирова Светлана Викторовна
Здоровое детство - Владимирова С. В.
Владимирова Светлана Викторовна
Калинина Наталья Анатольевна
Здоровое детство - Калинина Н. А.
Калинина Наталья Анатольевна
Кошкина Екатерина Александровна
Здоровое детство - Кошкина Е. А.
Кошкина Екатерина Александровна
Кошкина Екатерина Александровна
Здоровое детство - Кошкина Е.А.
Кошкина Екатерина Александровна
Олейник Виктория Евгеньевна
Здоровое детство - Олейник В. Е.
Олейник Виктория Евгеньевна
Олейник Виктория Евгеньевна
Здоровое детство - к.219
Олейник Виктория Евгеньевна
Полуэктова Лидия Георгиевна
Здоровое детство - Полуэктова Л. Г.
Полуэктова Лидия Георгиевна
Рахметуллова Гузель Рашидовна
Здоровое детство - Рахметуллова Г. Р.
Рахметуллова Гузель Рашидовна
Шатайло Евгения Владимировна
Здоровое детство - Шатайло Е. В.
Шатайло Евгения Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдулаев Алибек Курбанович
Абдулаев Алибек Курбанович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Попова Лариса Васильевна
Попова Лариса Васильевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Кирсанов Леонид Львович
АЦ - ЭЭГ - Кирсанов Л.Л. (к.308)
Кирсанов Леонид Львович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кирсанов Леонид Львович
АЦ - РЭГ - Кирсанов Л.Л. (к.308)
Кирсанов Леонид Львович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кирсанов Леонид Львович
АЦ - ЭХО ЭС - Кирсанов Л.Л. (к.308)
Кирсанов Леонид Львович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кирсанов Леонид Львович
АЦ - РЭГ - Кирсанов Л.Л. (ГП №175)
Кирсанов Леонид Львович
Кирсанов Леонид Львович
АЦ - ЭЭГ - Кирсанов Л.Л. (№175,122,28)
Кирсанов Леонид Львович
Кирсанов Леонид Львович
АЦ - ЭХО ЭС - Кирсанов Л.Л. (ГП №175)
Кирсанов Леонид Львович
Рымарева Инна Владимировна
АЦ - ЭЭГ - Рымарева И.В. (к.308)
Рымарева Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рымарева Инна Владимировна
АЦ - ЭЭГ - Рымарева И.В. (№175,122,28)
Рымарева Инна Владимировна
Рымарева Инна Владимировна
АЦ - УЗДГ- Рымарева И.В. (к.312)
Рымарева Инна Владимировна
Рымарева Инна Владимировна
АЦ - РЭГ - Рымарева И.В.
Рымарева Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рымарева Инна Владимировна
АЦ - ЭхоЭС - Рымарева И.В.
Рымарева Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рымарева Инна Владимировна
АЦ - СМАД - Рымарева И.В.(к.233)
Рымарева Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рымарева Инна Владимировна
АЦ - Холтер - Рымарева И.В. (к.233)
Рымарева Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рымарева Инна Владимировна
АЦ - УЗДГ - Рымарева И.В. (к.312)
Рымарева Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 р.

Медсестра (медбрат)

Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Беликова Любовь Анатольевна
АЦ - Взятие крови (общий анализ) (к.321)
Беликова Любовь Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Беликова Любовь Анатольевна
АЦ
Беликова Любовь Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Беликова Любовь Анатольевна
АЦ - КДЛ по субботам
Беликова Любовь Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Бондарева Ирина Олеговна
АЦ - Бондарева И. О. (к.219)
Бондарева Ирина Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Макарская София Юлиановна
СМАД - Макарская С.Ю. (к.222)
Макарская София Юлиановна
Макарская София Юлиановна
АЦ - Холтер - Макарская С.Ю. (к.233)
Макарская София Юлиановна
Макарская София Юлиановна
Макарская С. Ю. (ГП №175)
Макарская София Юлиановна
Макарская София Юлиановна
АЦ - Макарская С. Ю. (к.222)
Макарская София Юлиановна
Макарская София Юлиановна
АЦ - СМАД - Макарская С.Ю. (к.233)
Макарская София Юлиановна
Шкутова Наталья Олеговна
АЦ - Шкутова Н. О. (к.225)
Шкутова Наталья Олеговна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Князева Людмила Руслановна
Князева Людмила Руслановна
Стаж 23 года
1400 р.
Ерманок Александр Ефимович
Ерманок Александр Ефимович
Стаж 20 лет
3000 р.

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский хирург

Врач - детский эндокринолог

Дмитриева Марина Владимировна
Дмитриева М. В. (ГП №175)
Дмитриева Марина Владимировна
Дмитриева Марина Владимировна
Дмитриева М. В. (к.218)
Дмитриева Марина Владимировна
Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - Дмитриева М. В.
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сугкоева Милена Маирбековна
АЦ - Сугкоева М. М. (к.218)
Сугкоева Милена Маирбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тощевикова Алина Константиновна
Тощевикова Алина Константиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Машкова Татьяна Владимировна
Машкова Татьяна Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Врач по лечебной физкультуре

Врач-акушер-гинеколог

Тошматова Шахло Рахматовна
АЦ - Тошматова Ш. Р. (к.316)
Тошматова Шахло Рахматовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миндигаяс Дарья Владимировна
Миндигаяс Дарья Владимировна
Стаж 11 лет
1400 р.
Рузиева Гули Ашуркуловна
Рузиева Гули Ашуркуловна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-невролог

Дубровская Татьяна Витальевна
Дубровская Т.В. (218 каб.)
Дубровская Татьяна Витальевна
Дубровская Татьяна Витальевна
Дубровская Т. В.(к.219)
Дубровская Татьяна Витальевна
Дубровская Татьяна Витальевна
АЦ-Дубровская Т. В.(к.225-230)
Дубровская Татьяна Витальевна
Морозова Наталия Викторовна
АЦ - Морозова Н. В. (к.311)
Морозова Наталия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Приходько Василий Васильевич
АЦ - Приходько В. В. (к.311)
Приходько Василий Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Трусова Екатерина Александровна
АЦ - Трусова Е. А.(к.311)
Трусова Екатерина Александровна
Устюжанина Ирина Александровна
АЦ - Устюжанина И. А. (к.311)
Устюжанина Ирина Александровна
Фомина Ольга Вячеславовна
АЦ - Фомина О. В. (к.311)
Фомина Ольга Вячеславовна
Фомина Ольга Вячеславовна
АЦ - Фомина О.В.(к.307)
Фомина Ольга Вячеславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
3000 р.
Разбегаева Юлия Рашитовна
Разбегаева Юлия Рашитовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
2500 р.

Врач-нефролог

Врач-оториноларинголог

Гусакова Татьяна Петровна
АЦ - Гусакова Т. П. (к.313)
Гусакова Татьяна Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Петраков Олег Борисович
Петраков О. Б. ( 27 каб )
Петраков Олег Борисович
Петраков Олег Борисович
АЦ - Петраков О. Б. (к.313)
Петраков Олег Борисович
Петраков Олег Борисович
АЦ - Петраков О. Б. (к.313)
Петраков Олег Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мулдашева Алия Амангалиевна
Мулдашева Алия Амангалиевна
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Янгина Анна Александровна
Янгина Анна Александровна
Стаж 4 года
1500 р.

Врач-офтальмолог

Гончарова Елена Игоревна
АЦ - Гончарова Е. И. (к.422)
Гончарова Елена Игоревна
Кунакбаева Валентина Павловна
Кунакбаева В. П. (422 каб.)
Кунакбаева Валентина Павловна
Михалева Галина Анатольевна
Михалёва Г. А.(422)
Михалева Галина Анатольевна
Моисеева Инна Григорьевна
АЦ - Моисеева И. Г. (к.422)
Моисеева Инна Григорьевна
Огородник Вера Станиславовна
Огородник В.С (422 к.)
Огородник Вера Станиславовна
Прищеп Инна Васильевна
АЦ - Прищеп И.В. (к.422)
Прищеп Инна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шульга Кристина Сергеевна
АЦ - Шульга К. С. (к.422)
Шульга Кристина Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиева Светлана Сардаровна
Алиева Светлана Сардаровна
Стаж 5 лет
2000 р.
Горбачева Ольга Анатольевна
Горбачева Ольга Анатольевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
1800 р.

Врач-травматолог-ортопед

Головня Дмитрий Владимирович
АЦ - Головня Д. В. (к.318) - Травматолог
Головня Дмитрий Владимирович
Смирнов Дмитрий Анатольевич
АЦ - Смирнов Д. А. (к.219)
Смирнов Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Талько Андрей Павлович
АЦ - Талько А. П.(к.318) - Травматолог
Талько Андрей Павлович
Шишкина Марина Владимировна
Шишкина М. В. - Травматология
Шишкина Марина Владимировна
Шишкина Марина Владимировна
АЦ - Шишкина М. В. (к.318)травматолог
Шишкина Марина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Желтиков Дмитрий Игоревич
Желтиков Дмитрий Игоревич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Птицын Кирилл Андреевич
Птицын Кирилл Андреевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-гастроэнтеролог

Волгаева Елена Васильевна
АЦ - Волгаева Е. В. (к.227)
Волгаева Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Зав. подразделения - врач-нефролог

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Цветкова Галина Альбертовна
АЦ - Цветкова Г. А. (к.205)
Цветкова Галина Альбертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Яснева Марианна Валентиновна
Яснева Марианна Валентиновна
Стаж 22 года
1200 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач - детский эндокринолог

Дмитриева Марина Владимировна
АЦ -УЗИ ГРУДНИЧКИ -Дмитриева М.В (к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - УЗИ Б/П - Дмитриева М.В. (к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дмитриева Марина Владимиров
АЦ - Прочие УЗИ - Дмитриева М.В. (к.312)
Дмитриева Марина Владимиров
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - УЗИ Мошон - Дмитриева М.В.(к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - УЗИ Щ/Ж - Дмитриева М.В. (к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - УЗИ Почек - Дмитриева М.В. (к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - УЗИ Мал/т - Дмитриева М.В. (к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тощевикова Алина Константиновна
Тощевикова Алина Константиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Машкова Татьяна Владимировна
Машкова Татьяна Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Артемьева Маргарита Федоровна
АЦ - УЗИ ГРУДНИЧ - Артемьева М.Ф.(к.312)
Артемьева Маргарита Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Артемьева Маргарита Федоровна
АЦ - УЗИ Таз/с - Артемьева М.Ф.(к.312)
Артемьева Маргарита Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Артемьева Маргарита Федоровна
АЦ - НСГ - Артемьева М.Ф.(к.312)
Артемьева Маргарита Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Артемьева Маргарита Федоровна
АЦ - УЗДГ - Артемьева М.Ф.(к.312)
Артемьева Маргарита Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Артемьева Маргарита Федоровна
АЦ - УЗИ Щ/Ж - Артемьева М.Ф.(к.312)
Артемьева Маргарита Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Артемьева Маргарита Федоровна
АЦ - УЗИ Мошон - Артемьева М.Ф.(к.312)
Артемьева Маргарита Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Артемьева Маргарита Федоровна
АЦ
Артемьева Маргарита Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Артемьева Маргарита Федоровна
АЦ - УЗИ Б/П - Артемьева М.Ф.(к.312)
Артемьева Маргарита Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Артемьева Маргарита Федоровна
АЦ - УЗДГ- Артемьева М.Ф.(к.312)
Артемьева Маргарита Федоровна
Артемьева Маргарита Федоровна
АЦ - ЭХО КГ - Артемьева М.Ф. (к.312)
Артемьева Маргарита Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - УЗДГ - Дмитриева М.В. (к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дмитриева Марина Владимировна
АЦ - УЗДГ-Дмитриева М.В. (к.312)
Дмитриева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нуреева Фарида Набиевна
АЦ - Прочие УЗИ - Нуреева Ф.Н. (к.320)
Нуреева Фарида Набиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нуреева Фарида Набиевна
АЦ - ЭХО КГ - Нуреева Ф.Н. (ДГП)
Нуреева Фарида Набиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нуреева Фарида Набиевна
АЦ -УЗИ ГРУДНИЧКИ - Нуреева Ф.Н. (к.320)
Нуреева Фарида Набиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нуреева Фарида Набиевна
АЦ
Нуреева Фарида Набиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нуреева Фарида Набиевна
АЦ - ЭХО КГ - Нуреева Ф.Н. (к.320)
Нуреева Фарида Набиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нуреева Фарида Набиевна
АЦ - УЗИ Б/П - Нуреева Ф.Н. (к.320)
Нуреева Фарида Набиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нуреева Фарида Набиевна
АЦ - УЗИ Почек - Нуреева Ф.Н. (к.320)
Нуреева Фарида Набиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нуреева Фарида Набиевна
АЦ - УЗИ Щ/Ж - Нуреева Ф.Н. (к.320)
Нуреева Фарида Набиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нуреева Фарида Набиевна
АЦ - УЗИ Таз/с - Нуреева Ф.Н. (к.320)
Нуреева Фарида Набиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нуреева Фарида Набиевна
АЦ - УЗИ Мал/т - Нуреева Ф.Н. (к.320)
Нуреева Фарида Набиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нуреева Фарида Набиевна
АЦ - УЗИ Мошон - Нуреева Ф.Н. (к.320)
Нуреева Фарида Набиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сажаев Егор Александрович
ЭХО КГ - Сажаев Е.А. (к.312)
Сажаев Егор Александрович
Суджаева Гаянэ Камоевна
УЗИ Таз/c - Суджаева Г.К. (к.312)
Суджаева Гаянэ Камоевна
Суджаева Гаянэ Камоевна
НСГ - Суджаева Г.К. (к.312)
Суджаева Гаянэ Камоевна
Суджаева Гаянэ Камоевна
УЗИ ГРУДНИЧКИ - Суджаева Г.К. (к.312)
Суджаева Гаянэ Камоевна
Суджаева Гаянэ Камоевна
УЗИ Мал/т - Суджаева Г.К (к.312)
Суджаева Гаянэ Камоевна
Суджаева Гаянэ Камоевна
УЗИ Щ/Ж - Суджаева Г.К. (к.312)
Суджаева Гаянэ Камоевна
Суджаева Гаянэ Камоевна
УЗИ Почек - Суджаева Г.К. (к.312)
Суджаева Гаянэ Камоевна
Суджаева Гаянэ Камоевна
УЗИ Мошон - Суджаева Г.К. (к.312)
Суджаева Гаянэ Камоевна
Суджаева Гаянэ Камоевна
УЗИ Б/П - Суджаева Г.К. (к.312)
Суджаева Гаянэ Камоевна
Суджаева Гаянэ Камоевна
ЭХО КГ - Суджаева Г.К. (к.312)
Суджаева Гаянэ Камоевна
Суджаева Гаянэ Камоевна
Прочие УЗИ - Суджаева Г.К. (к.312)
Суджаева Гаянэ Камоевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1000 р.
Ионова Екатерина Олеговна
Ионова Екатерина Олеговна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
650 р.

Врач функциональной диаг.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Альбицкая Ирина Владимировна
АЦ - RG - Альбицкая И. В. (к.427)
Альбицкая Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Чернявин Максим Павлович
Чернявин Максим Павлович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Врач-рефлексотерапевт

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Педиатрическое отделение

Врач общей практики

Врач-педиатр

Аккуратова Марина Германовна
Д_Аккуратова М. Г.
Аккуратова Марина Германовна
Аккуратова Марина Германовна
Д_Аккуратова М. Г.
Аккуратова Марина Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ализаде Ильгар Альберт оглы
Д_Ализаде И. А. (к.119)
Ализаде Ильгар Альберт оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Владимирова Светлана Викторовна
Д_Владимирова С. В.
Владимирова Светлана Викторовна
Гавар Екатерина Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений № 1
Гавар Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гавар Екатерина Александровна
Д_Гавар Е. А.
Гавар Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Десяткина Галина Федоровна
Д_Десяткина Г. Ф.
Десяткина Галина Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кошкина Екатерина Александровна
Д_Кошкина Е. А. (к.119)
Кошкина Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Олейник Виктория Евгеньевна
Д_Олейник В. Е.
Олейник Виктория Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Штадлина Елена Анатольевна
Кабинет выдачи справок и направлений № 2
Штадлина Елена Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдулаев Алибек Курбанович
Абдулаев Алибек Курбанович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Попова Лариса Васильевна
Попова Лариса Васильевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-педиатр участковый

Алиев Юсуп Османович
Д_Алиев Ю. О.
Алиев Юсуп Османович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алиев Юсуп Османович
Д_Зайцева Н. Л.(к.119)
Алиев Юсуп Османович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Афридонова Зульфия Энгелевна
АЦ - Афридонова З. Э. (к.224)
Афридонова Зульфия Энгелевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Владимирова Светлана Викторовна
АЦ - Владимирова С.В. (к.222)
Владимирова Светлана Викторовна
Владимирова Светлана Викторовна
АЦ - Владимирова С. В. (к.222)
Владимирова Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гавриш Александра Вячеславовна
АЦ - Гавриш А. В.(к.229)
Гавриш Александра Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гачечиладзе Нана Омаровна
АЦ - Гачечиладзе Н. О. (к.224)
Гачечиладзе Нана Омаровна
Добротворский Борис Константинович
АЦ - Добротворский Б.К. (к.225)
Добротворский Борис Константинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дубровская Татьяна Витальевна
АЦ - Дубровская Т.В.(к.230)
Дубровская Татьяна Витальевна
Жупанова Ирина Юрьевна
АЦ - Жупанова И. Ю. (к.232)
Жупанова Ирина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Карпова Дарья Андреевна
АЦ - Карпова Д. А.(к.224)
Карпова Дарья Андреевна
Карпушина Оксана Александровна
АЦ - Карпушина О.А.(к.225)
Карпушина Оксана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Макарова Елена Анатольевна
АЦ - Макарова Е. А. (к.232)
Макарова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мырзаева Чинара Бердимыратовна
АЦ - Мырзаева Ч. Б. (к.226)
Мырзаева Чинара Бердимыратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Начарова Дарья Ивановна
АЦ - Начарова Д. И. (к.230)
Начарова Дарья Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Олейник Виктория Евгеньевна
Олейник В. Е.(к.224)
Олейник Виктория Евгеньевна
Полуэктова Лидия Георгиевна
АЦ - Полуэктова Л.Г. (к. 224)
Полуэктова Лидия Георгиевна
Рыкова Анна Сергеевна
АЦ - Рыкова А.С. (к.230)
Рыкова Анна Сергеевна
Рымарева Инна Владимировна
Рымарева И. В. (к.219)
Рымарева Инна Владимировна
Смирнова Анна Владимировна
АЦ - Смирнова А. В. (к.231)
Смирнова Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Султанова Мария Юрьевна
АЦ - Султанова М. Ю. (к.230)
Султанова Мария Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Хафуда Халед Камель
Хафуда Х.К. - к.219
Хафуда Халед Камель
Шатайло Евгения Владимировна
АЦ - Шатайло Е. В. (к.224)
Шатайло Евгения Владимировна
Ярулина Лариса Валериановна
АЦ - Ярулина Л. В. (к.224)
Ярулина Лариса Валериановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдулаев Алибек Курбанович
Абдулаев Алибек Курбанович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Попова Лариса Васильевна
Попова Лариса Васильевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр участковый

Гавар Екатерина Александровна
Гавар Е. А. (к.224)
Гавар Екатерина Александровна
Гачечиладзе Нана Омаровна
Гачечиладзе Н.О. (к.230)
Гачечиладзе Нана Омаровна
Кириллова Елена Игоревна
Кириллова Е.И. (327к.)
Кириллова Елена Игоревна
Кириллова Елена Игоревна
Кириллова Е. И.
Кириллова Елена Игоревна
Кошкина Екатерина Александровна
Кошкина Е. А.
Кошкина Екатерина Александровна
Кошкина Екатерина Александровна
Кошкина Е. А.(к.225)
Кошкина Екатерина Александровна
Кошкина Екатерина Александровна
Кошкина Е. А.
Кошкина Екатерина Александровна
Полуэктова Лидия Георгиевна
Полуэктова Л. Г. (224 каб.)
Полуэктова Лидия Георгиевна
Родионов Данила Валерьевич
Родионов Д. В.(к.225)
Родионов Данила Валерьевич
Рымарева Инна Владимировна
Рымарева И. В.
Рымарева Инна Владимировна
Шатайло Евгения Владимировна
Шатайло Е. В. (к.229)
Шатайло Евгения Владимировна
Шатайло Евгения Владимировна
Шатайло Е. В. (к.229)
Шатайло Евгения Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдулаев Алибек Курбанович
Абдулаев Алибек Курбанович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Попова Лариса Васильевна
Попова Лариса Васильевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по мед. реабилитации

Цветкова Галина Альбертовна
АЦ - Электростимуляция (к.204)
Цветкова Галина Альбертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Цветкова Галина Альбертовна
АЦ - Лазеротерапия (к.204)
Цветкова Галина Альбертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2800 р.
Желтиков Дмитрий Игоревич
Желтиков Дмитрий Игоревич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-рефлексотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра

Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - Электрофорез (к.207)
Буданова Наталья Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Яснева Марианна Валентиновна
Яснева Марианна Валентиновна
Стаж 22 года
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Мамедова Тамара Васильевна
АЦ - Мамедова Т.В. - Массаж (к.214)
Мамедова Тамара Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Руднева Светлана Сергеевна
АЦ - Руднева С.С. (Массаж - к.214)
Руднева Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2800 р.
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - Лазеротерапия
Буданова Наталья Аркадьевна
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - Микроволновая терапия
Буданова Наталья Аркадьевна
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - Магнитотерапия
Буданова Наталья Аркадьевна
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - ОКУФ
Буданова Наталья Аркадьевна
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - СМТ
Буданова Наталья Аркадьевна
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - Электрофорез лекарственный
Буданова Наталья Аркадьевна
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - ПНГ
Буданова Наталья Аркадьевна
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - ЭпУВЧ
Буданова Наталья Аркадьевна
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - Ультрафиолетовое облучение
Буданова Наталья Аркадьевна
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - Уз - терапия
Буданова Наталья Аркадьевна
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - Электростимуляция к.204
Буданова Наталья Аркадьевна
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - Лазеротерапия к. 204
Буданова Наталья Аркадьевна
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - ЭпУВЧ (к.207)
Буданова Наталья Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - Магнитотерапия (к.207)
Буданова Наталья Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - УФО (к.207)
Буданова Наталья Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - СМТ (к.207)
Буданова Наталья Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - ПНГ (к.206)
Буданова Наталья Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - УЗ терапия (к.207)
Буданова Наталья Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Буданова Наталья Аркадьевна
АЦ - УФО КУФ (к.207)
Буданова Наталья Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Изакова Антонина Александровна
Микроволновая терапия - Изакова А.А.
Изакова Антонина Александровна
Изакова Антонина Александровна
Лазеротерапия - Изакова А.А.
Изакова Антонина Александровна
Изакова Антонина Александровна
Магнитотерапия - Изакова А.А.
Изакова Антонина Александровна
Изакова Антонина Александровна
ПНГ - Изакова А.А.
Изакова Антонина Александровна
Изакова Антонина Александровна
УФО - Изакова А.А.
Изакова Антонина Александровна
Изакова Антонина Александровна
СМТ - Изакова А.А.
Изакова Антонина Александровна
Изакова Антонина Александровна
Электрофорез лекарственный-Изакова А.А.
Изакова Антонина Александровна
Изакова Антонина Александровна
ЭпУВЧ - Изакова А.А.
Изакова Антонина Александровна
Изакова Антонина Александровна
ОКУФ - Изакова А.А.
Изакова Антонина Александровна
Рощина Евгения Алексеевна
Магнитотерапия - Рощина Е.А.
Рощина Евгения Алексеевна
Рощина Евгения Алексеевна
Микроволновая терапия - Рощина Е.А.
Рощина Евгения Алексеевна
Рощина Евгения Алексеевна
Лазеротерапия - Рощина Е.А.
Рощина Евгения Алексеевна
Рощина Евгения Алексеевна
ЭпУВЧ - Рощина Е.А.
Рощина Евгения Алексеевна
Рощина Евгения Алексеевна
Электрофорез лекарственный-Рощина Е.А.
Рощина Евгения Алексеевна
Рощина Евгения Алексеевна
УФО - Рощина Е.А.
Рощина Евгения Алексеевна
Рощина Евгения Алексеевна
ОКУФ - Рощина Е.А.
Рощина Евгения Алексеевна
Рощина Евгения Алексеевна
СМТ - Рощина Е.А.
Рощина Евгения Алексеевна
Рощина Евгения Алексеевна
ПНГ - Рощина Е.А.
Рощина Евгения Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Яснева Марианна Валентиновна
Яснева Марианна Валентиновна
Стаж 22 года
1200 р.
Центр здоровья
Адрес детской городской поликлиники №52г. Москва, Зверинецкая улица, д. 15
Телефоны детской городской поликлиники №52:
(495) 365-49-88
(499) 785-01-27
Глав врачОмелянюк Евгений Пантелеймонович