Городская клиническая больница №36 им. Ф.И. Иноземцева

55.792407,37.736923

Расписание приема врачей городской клиническая больница №36 им. ф.и. иноземцева:

Гинекологческое

Врач-акушер-гинеколог

Бушуева Наталья Юрьевна
Бушуева Н. Ю. (10 корп 1 эт 4 каб)
Бушуева Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-16:00
23 апреля
08:30-16:00
24 апреля
08:30-16:00
25 апреля
08:30-16:00
26 апреля
08:30-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-16:00
30 апреля
08:30-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Долгих Татьяна Александровна
Долгих Т.А.
Долгих Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ланчинский Виктор Иванович
Ланчинский Виктор Иванович
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Пензенская Алина Владимировна
Пензенская Алина Владимировна
Стаж 14 лет
2200 р.
Кардиологическое

Врач

Пригоровская Татьяна Сергеевна
Холтеровское мониторирование ЭКГ
Пригоровская Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-10:00
23 апреля
09:00-10:00
24 апреля
09:00-10:00
25 апреля
09:00-10:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-10:00
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Анжелика Александровна
Ковалева Анжелика Александровна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1800 р.
Шафранова Валерия Александровна
Шафранова Валерия Александровна
Стаж 5 лет
2200 р.

Медсестра (медбрат)

Евдокимова Наталия Николаевна
Суточное мониторирование АД
Евдокимова Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-09:00
23 апреля
08:30-09:00
24 апреля
08:30-09:00
25 апреля
08:30-09:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-09:00
30 апреля
08:30-09:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Неврологическое

Врач-невролог

Завальская Ксения Александровна
Консультация невролога
Завальская Ксения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-16:30
23 апреля
08:30-16:30
24 апреля
08:30-16:30
25 апреля
08:30-16:30
26 апреля
08:30-16:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-16:30
30 апреля
08:30-16:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.
Матвеев Сергей Юрьевич
Матвеев Сергей Юрьевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1800 р.
Ожоговое
Отоноларингологическое

Врач-оториноларинголог

Бачкова Анна Игоревна
Бачкова А. И. (к. 26)
Бачкова Анна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-10:30
23 апреля
08:30-10:30
24 апреля
08:30-10:30
25 апреля
08:30-10:30
26 апреля
08:30-10:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-10:30
30 апреля
08:30-10:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курец Наталья Александровна
Курец Наталья Александровна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Ласкина Наталья Михайловна
Ласкина Наталья Михайловна
Стаж 19 лет / Врач второй категории
1700 р.
Рентгенография

Врач-рентгенолог

Берестяный С В
Рентгенография желудка 4 кор 1 эт
Берестяный С В
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:30-10:00
24 апреля
08:30-10:00
25 апреля
08:30-10:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:30-10:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Большунов В М
Ирригоскопия 9 кор 1 эт 133 каб
Большунов В М
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:30-10:00
24 апреля
08:30-10:00
25 апреля
08:30-10:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:30-10:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Большунов В М
Рентгенография орг. груд .кл. , костей
Большунов В М
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-14:30
23 апреля
08:30-14:30
24 апреля
10:00-16:00
25 апреля
10:00-16:00
26 апреля
08:30-14:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-14:30
30 апреля
08:30-14:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Специалисты

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Врач-колопроктолог

Борисов Иван Федорович
Консультация врача-колопроктолога
Борисов Иван Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-16:00
23 апреля
08:30-16:00
24 апреля
08:30-16:00
25 апреля
08:30-16:00
26 апреля
08:30-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-16:00
30 апреля
08:30-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вотяков Олег Николаевич
Вотяков Олег Николаевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Предыбайло Сергей Михайлович
Предыбайло Сергей Михайлович
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук
2700 р.

Врач-невролог

Врач-нейрохирург

Любимов Сергей Николаевич
Нейрохирург Любимов С. Н.
Любимов Сергей Николаевич
Салямова Эльвира Игоревна
Врач-нейрохирург2
Салямова Эльвира Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
5 мая
Ширяев Руслан Фаридович
Нейрохирург
Ширяев Руслан Фаридович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
16:30-18:30
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фархат Файяд Ахмедович
Фархат Файяд Ахмедович
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Ширшов Александр Владимирович
Ширшов Александр Владимирович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3800 р.

Врач-терапевт

Гаджиева Солтанат Арсланбековна
Консультация терапевта
Гаджиева Солтанат Арсланбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-16:00
23 апреля
14:00-16:00
24 апреля
14:00-16:00
25 апреля
14:00-16:00
26 апреля
14:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-16:00
30 апреля
14:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мельников Георгий Павлович
Консультация врача ГБО
Мельников Георгий Павлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
12:00-14:00
24 апреля
25 апреля
12:00-14:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
12:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Рассказова Лидия Сергеевна
Терапевт
Рассказова Лидия Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирский Борис Александрович
Мирский Борис Александрович
Стаж 48 лет
3000 р.
Бурлакова Татьяна Сергеевна
Бурлакова Татьяна Сергеевна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Бессараб Максим Сергеевич
Бессараб М. С.
Бессараб Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:30-20:00
23 апреля
16:30-20:00
24 апреля
16:30-20:00
25 апреля
16:30-20:00
26 апреля
12:30-16:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:30-20:00
30 апреля
16:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Краснов Генрих Олегович
Краснов Г.О.
Краснов Генрих Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:30-16:30
23 апреля
12:30-16:30
24 апреля
12:30-16:30
25 апреля
12:30-16:30
26 апреля
16:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:30-16:30
30 апреля
12:30-16:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ланцов Юрий Алексеевич
Ланцов Ю.А.
Ланцов Юрий Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-12:30
23 апреля
08:30-12:30
24 апреля
08:30-12:30
25 апреля
08:30-12:30
26 апреля
08:30-12:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-12:30
30 апреля
08:30-12:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Желтиков Дмитрий Игоревич
Желтиков Дмитрий Игоревич
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Птицын Кирилл Андреевич
Птицын Кирилл Андреевич
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-хирург

Врач-эндокринолог

Лучина Евгения Игоревна
Эндокринолог
Лучина Евгения Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-16:00
23 апреля
12:00-19:30
24 апреля
08:30-16:00
25 апреля
12:00-19:30
26 апреля
08:30-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирский Борис Александрович
Мирский Борис Александрович
Стаж 48 лет
3000 р.
Машкова Татьяна Владимировна
Машкова Татьяна Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-эндоскопист

Матушкова Оксана Серафимовна
Эзофагогастроскопия
Матушкова Оксана Серафимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
09:00-11:00
24 апреля
25 апреля
09:00-11:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
09:00-11:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Матушкова Оксана Серафимовна
Фиброколоноскопия
Матушкова Оксана Серафимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-10:00
23 апреля
09:00-10:00
24 апреля
09:00-10:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-10:00
30 апреля
09:00-10:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Креймер Вадим Дмитриевич
Креймер Вадим Дмитриевич
Стаж 39 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5200 р.
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.

Психолог

УЗИ

Врач ультразвуковой диаг.

Андросова Наталья Алексеевна
УЗИ брюш пол, почек, селез 10 кор 1эт
Андросова Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:00-11:20
23 апреля
11:00-11:20
24 апреля
11:00-11:20
25 апреля
11:00-11:20
26 апреля
11:00-11:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:00-11:20
30 апреля
11:00-11:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Лобанова Татьяна Васильевна
УЗДГ вен нижних конеч-ей 10 кор 1 эт
Лобанова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:40-13:00
23 апреля
12:40-13:00
24 апреля
12:40-13:00
25 апреля
12:40-13:00
26 апреля
12:40-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:40-13:00
30 апреля
12:40-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Лобанова Татьяна Васильевна
ЭХО-КГ 10 корп. 1 эт.
Лобанова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:30-12:00
23 апреля
11:30-12:00
24 апреля
11:30-12:00
25 апреля
11:30-12:00
26 апреля
11:30-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:30-12:00
30 апреля
11:30-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Пейсахова Тамилла Олеговна
УЗИ орг малого таза (гинек) 10 кор. 2 эт
Пейсахова Тамилла Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:00-12:00
23 апреля
11:00-12:00
24 апреля
11:00-12:00
25 апреля
11:00-12:00
26 апреля
11:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:00-12:00
30 апреля
11:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Рапасова Наталия Сергеевна
УЗДГ артерий ниж конеч-ей 4 кор 1 эт к.1
Рапасова Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-13:40
23 апреля
13:00-13:40
24 апреля
13:00-13:40
25 апреля
13:00-13:40
26 апреля
13:00-13:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:00-13:40
30 апреля
13:00-13:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Рапасова Наталия Сергеевна
УЗДГ брахиоцеф сосуд шеи 4 кор 1 эт к.1
Рапасова Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:30-13:00
23 апреля
12:30-13:00
24 апреля
12:30-13:00
25 апреля
12:30-13:00
26 апреля
12:30-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:30-13:00
30 апреля
12:30-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Трошкина Ирина Николаевна
УЗИ щитовидной железы
Трошкина Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-12:20
23 апреля
12:00-12:20
24 апреля
12:00-12:20
25 апреля
12:00-12:20
26 апреля
12:00-12:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-12:20
30 апреля
12:00-12:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Трошкина Ирина Николаевна
УЗДГ вен нижних конеч-ей 10 кор 3 эт
Трошкина Ирина Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 5 лет
1200 р.
Лопатин Роман Олегович
Лопатин Роман Олегович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-хирург

Бардыбахин Дмитрий Владимирович
Пункционная биопсия щит. жел. 13 каб
Бардыбахин Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:30-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:30-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-16:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ваганов Алексей Геннадьевич
Пункция щитовидной железы (Ваганов)
Ваганов Алексей Геннадьевич
Лабоян Сурен Гамлетович
Пункция щитовидной железы
Лабоян Сурен Гамлетович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-16:00
23 апреля
12:00-19:50
24 апреля
08:30-16:00
25 апреля
12:00-19:50
26 апреля
08:30-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-19:50
30 апреля
08:30-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Слободяник Андрей Сергеевич
Пункция щитовидной железы3
Слободяник Андрей Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Струганова Ирина Валерьевна
Струганова Ирина Валерьевна
Стаж 2 года
1000 р.
Матвеев Николай Львович
Матвеев Николай Львович
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Медсестра (медбрат)

Евдокимова Наталия Николаевна
ФВД 4 кор 1 эт каб 2
Евдокимова Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-15:00
23 апреля
09:00-15:00
24 апреля
09:00-15:00
25 апреля
09:00-15:00
26 апреля
09:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-15:00
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хирургическое

Врач - сердечно-сосуд. хирург

Папоян Симон Ашотович
Сердечно-сосудистый хирург2
Папоян Симон Ашотович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Тимонина Дарья Казимировна
Сердечно-сосудистый хирург
Тимонина Дарья Казимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-16:48
23 апреля
08:30-16:48
24 апреля
08:30-16:48
25 апреля
08:30-16:48
26 апреля
08:30-16:48
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-16:48
30 апреля
08:30-16:48
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Доронин Игорь Владимирович
Доронин Игорь Владимирович
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Ряховская Маргарита Федоровна
Ряховская Маргарита Федоровна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1800 р.

Врач - челюстно-лицевой хирург

Бачкова Анна Игоревна
Челюстно-лицевой хирург
Бачкова Анна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-16:00
23 апреля
08:30-16:00
24 апреля
08:30-16:00
25 апреля
08:30-16:00
26 апреля
08:30-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-16:00
30 апреля
08:30-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколов Филипп Сергеевич
Соколов Филипп Сергеевич
Стаж 5 лет
1500 р.
Сомова Марина Михайловна
Сомова Марина Михайловна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Врач-колопроктолог

Врач-нейрохирург

Врач-хирург

Антонова Маргарита Владимировна
Хирург (С сахарным диабетом)
Антонова Маргарита Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-16:00
23 апреля
14:00-16:00
24 апреля
14:00-16:00
25 апреля
14:00-16:00
26 апреля
14:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-16:00
30 апреля
14:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Валетова Наталья Юрьевна
Эндокринная хирургия консультация
Валетова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-16:00
23 апреля
08:30-16:00
24 апреля
08:30-16:00
25 апреля
08:30-16:00
26 апреля
08:30-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-16:00
30 апреля
08:30-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Васильев Максим Вячеславович
Хирург (С сахарным диабетом)2
Васильев Максим Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-16:00
23 апреля
14:00-16:00
24 апреля
14:00-16:00
25 апреля
14:00-16:00
26 апреля
14:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-16:00
30 апреля
14:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Рахимова Джамиля Мухтаровна
Эндокринный хирург
Рахимова Джамиля Мухтаровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Струганова Ирина Валерьевна
Струганова Ирина Валерьевна
Стаж 2 года
1000 р.
Матвеев Николай Львович
Матвеев Николай Львович
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Адрес городской клиническая больница №36 им. ф.и. иноземцеваг. Москва, Фортунатовская улица, д. 1
Телефоны городской клиническая больница №36 им. ф.и. иноземцева:
(499) 369-58-83
Глав врачАтабаева Джамиля Бахтиеровна