Городская поликлиника № 64

55.785382,37.713018

Расписание приема врачей городской поликлиники № 64:

Врач-эндокринолог

Рахманова Лидия Анатольевна
Рахманова Л.А. (ГП 64 к. 236)
Рахманова Лидия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-13:36
14:24-20:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
12:00-20:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
14:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирский Борис Александрович
Мирский Борис Александрович
Стаж 48 лет
3000 р.
Макарова Екатерина Владимировна
Макарова Екатерина Владимировна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2900 р.
(не используется) 106 Эндокринологическое отделение к обработке
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет ультразвуковой диагностики

Вра

Врач ультразвуковой диаг.

Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ МВП Амирханян А.Г. (ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ Почек Амирханян А.Г. (ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ М/Ж Амирханян А.Г. (ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ Щ/Ж Амирханян А.Г. (ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ Л/уз Амирханян А.Г. (ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ ОБП Амирханян А.Г. (ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ ОБМ+почки Амирханян А.Г.(ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ CR Амирханян А.Г. (ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
Мен Наталья Федоровна
УЗИ Щ/Ж Мен Н.Ф. (ГП 64, каб.123)
Мен Наталья Федоровна
Мен Наталья Федоровна
УЗИ ОБП Мен Н.Ф. (ГП64, каб.123)
Мен Наталья Федоровна
Мен Наталья Федоровна
УЗИ МВП Мен Н.Ф. (ГП64 каб. 123)
Мен Наталья Федоровна
Мен Наталья Федоровна
УЗИ М/Ж Мен Н.Ф. (ГП№64, каб.123)
Мен Наталья Федоровна
Мен Наталья Федоровна
УЗИ Почек Мен Н.Ф. (ГП64, каб.123)
Мен Наталья Федоровна
Мен Наталья Федоровна
УЗИ ОБП+почки Мен Н.Ф. (ГП№64, каб.123)
Мен Наталья Федоровна
Мен Наталья Федоровна
УЗИ CR Мен Н.Ф. (ГП№64, каб.123)
Мен Наталья Федоровна
Руденко Анна Николаевна
УЗИ М/Ж Руденко А.Н. (ГП№64, каб.18а)
Руденко Анна Николаевна
Руденко Анна Николаевна
УЗИ ОБП Руденко А.Н. (ГП64,к.18а)
Руденко Анна Николаевна
Руденко Анна Николаевна
УЗИ Почек Руденко А.Н. (ГП64, каб.18а)
Руденко Анна Николаевна
Руденко Анна Николаевна
УЗИ Щ/Ж Руденко А.Н. (ГП 64, каб.18а)
Руденко Анна Николаевна
Руденко Анна Николаевна
УЗИ Л/уз Руденко А.Н.(ГП№64,каб. 18а)
Руденко Анна Николаевна
Руденко Анна Николаевна
УЗИ МВП Руденко А.Н.(ГП№64,каб.18а)
Руденко Анна Николаевна
Руденко Анна Николаевна
УЗИ Руденко А.Н. (ГП64, каб.14)
Руденко Анна Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лопатин Роман Олегович
Лопатин Роман Олегович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1000 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Гуреева Екатерина Анатольевна
Гуреева Е. А. (ГП № 64, каб. 236)
Гуреева Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-17:00
26 марта
08:00-17:00
27 марта
08:00-17:00
28 марта
08:00-17:00
29 марта
08:00-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-17:00
2 апреля
09:00-17:00
3 апреля
09:00-17:00
4 апреля
09:00-17:00
5 апреля
09:00-17:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирский Борис Александрович
Мирский Борис Александрович
Стаж 48 лет
3000 р.
Макарова Екатерина Владимировна
Макарова Екатерина Владимировна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2900 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Акимушкина Анна Алексеевна
Анализ крови из ПАЛЬЦА
Акимушкина Анна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Акимушкина Анна Алексеевна
Анализ из ПАЛЬЦА 2
Акимушкина Анна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Консультативный кабинет

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Демьянова Елена Юрьевна
Демьянова Е. Ю. (к. 132)
Демьянова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-20:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2500 р.
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-онколог

Супаков Асхат Асылканович
Супаков А. А. (236 каб.)
Супаков Асхат Асылканович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:20-13:20
26 марта
14:20-18:20
27 марта
09:20-13:20
28 марта
14:20-18:20
29 марта
09:20-13:20
30 марта
31 марта
1 апреля
09:20-13:20
2 апреля
14:20-18:20
3 апреля
09:20-13:20
4 апреля
14:20-18:20
5 апреля
09:20-13:20
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Синявин Дмитрий Юрьевич
Синявин Дмитрий Юрьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Чулкова Елена Александровна
Чулкова Елена Александровна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-пульмонолог

Врач-ревматолог

Врач-терапевт участковый

Врач-хирург

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Отделение медицинской профилактики

Врач общей практики

Чернушкина Елена Ивановна
Чернушкина Е. И.
Чернушкина Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-15:00
26 марта
14:00-15:00
27 марта
14:00-15:00
28 марта
14:00-15:00
29 марта
14:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 30 лет
13500 р.
Логинов Павел Вадимович
Логинов Павел Вадимович
Стаж 17 лет
13500 р.

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Отделение неврологии

Врач-невролог

Дарижапова Валентина Николаевна
2-ур Устемиров А. К. (ГП№64, к. 132)
Дарижапова Валентина Николаевна
Дарижапова Валентина Николаевна
Дарижапова В. Н.(ГП 64, каб.236)
Дарижапова Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Курбанов Ахметжан Махмутович
Курбанов А. М. (ГП 64 каб 132)
Курбанов Ахметжан Махмутович
Сенчукова Елена Валентиновна
Сенчукова Е. В. (ГП 64 каб 132)
Сенчукова Елена Валентиновна
Таранова Юлия Борисовна
Таранова Ю. Б. (каб. 132)
Таранова Юлия Борисовна
Терентьева Оксана Валентиновна
Терентьева О. В. (ГП № 64, каб. 18а)
Терентьева Оксана Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.
Ройтман Елена Борисовна
Ройтман Елена Борисовна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
3000 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Отделение по оказанию платных медицинских услуг № 1

Врач-терапевт участковый

Баричев Николай Александрович
Баричев Н. А. <каб.105>
Баричев Николай Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирский Борис Александрович
Мирский Борис Александрович
Стаж 48 лет
3000 р.
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Козявкина Елена Васильевна
Рентген ГП 64, каб.210
Козявкина Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Краснослободцев Игорь Сергеевич
КТ
Краснослободцев Игорь Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-17:00
26 марта
13:00-17:00
27 марта
13:00-17:00
28 марта
13:00-17:00
29 марта
08:00-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-19:30
2 апреля
13:00-19:30
3 апреля
13:00-19:30
4 апреля
13:00-19:30
5 апреля
08:00-19:30
6 апреля
7 апреля
Краснослободцев Игорь Сергеевич
КТ Контраст
Краснослободцев Игорь Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
08:00-13:15
27 марта
08:00-13:15
28 марта
08:00-13:15
29 марта
08:00-11:45
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-13:15
3 апреля
08:00-13:15
4 апреля
08:00-13:15
5 апреля
08:00-11:45
6 апреля
7 апреля
Краснослободцев Игорь Сергеевич
Флюорография (207 каб.)
Краснослободцев Игорь Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-17:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-17:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-17:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-17:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-17:00
6 апреля
7 апреля
Шейко Андрей Сергеевич
Флюорография
Шейко Андрей Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.

Рентгенолаборант

Гоцул Людмила Леонидовна
Рентген (ГП №64, каб.208)
Гоцул Людмила Леонидовна
Михайлина Татьяна Владимировна
Маммография (ГП № 64, каб. 206)
Михайлина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-17:00
26 марта
08:00-17:00
27 марта
08:00-17:00
28 марта
08:00-17:00
29 марта
08:00-17:00
30 марта
09:00-14:00
31 марта
1 апреля
08:00-17:00
2 апреля
08:00-17:00
3 апреля
08:00-17:00
4 апреля
08:00-17:00
5 апреля
08:00-17:00
6 апреля
09:00-14:00
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Отделение функциональной диагностики № 1

Врач ультразвуковой диаг.

Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ Амирханян А.Г. (ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:40
26 марта
08:00-15:40
27 марта
08:00-15:40
28 марта
12:20-20:00
29 марта
08:00-15:40
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:40
2 апреля
08:00-15:40
3 апреля
08:00-15:40
4 апреля
12:20-20:00
5 апреля
08:00-15:40
6 апреля
7 апреля
Ахарашева Милана Адлановна
УЗИ Ахарашева М.А. (ГП№64, каб.14)
Ахарашева Милана Адлановна
Вельмякина Наталья Федоровна
УЗИ Вельмякина Н.Ф. (каб. 123)
Вельмякина Наталья Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:20-20:00
26 марта
09:00-16:40
27 марта
09:00-16:40
28 марта
09:00-16:40
29 марта
09:00-16:40
30 марта
31 марта
1 апреля
12:20-20:00
2 апреля
09:00-16:40
3 апреля
09:00-16:40
4 апреля
09:00-16:40
5 апреля
09:00-16:40
6 апреля
7 апреля
Капсенкова Надежда Владимировна
УЗИ_Капсенкова Н. В. (ГП № 64, каб. 14)
Капсенкова Надежда Владимировна
Моисеева Людмила Игоревна
УЗИ-Моисеева Л. И. (ГП № 64, каб.126)
Моисеева Людмила Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
08:00-15:40
2 апреля
08:00-15:40
3 апреля
08:00-15:40
4 апреля
08:00-15:40
5 апреля
08:00-15:40
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лопатин Роман Олегович
Лопатин Роман Олегович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1000 р.

Врач функциональной диаг.

Парсаданян Нателла Эдуардовна
ЭКГ 2
Парсаданян Нателла Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:15-16:05
26 марта
13:15-16:05
27 марта
13:15-16:05
28 марта
13:15-16:05
29 марта
13:15-16:05
30 марта
31 марта
1 апреля
13:15-16:05
2 апреля
13:15-16:05
3 апреля
13:15-16:05
4 апреля
13:15-16:05
5 апреля
13:15-16:05
6 апреля
7 апреля
Федосеева Виктория Сергеевна
УЗИ БЦА Федосеева В.С. (ГП 64, каб. 128)
Федосеева Виктория Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
08:00-15:40
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-15:40
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Федосеева Виктория Сергеевна
УЗИ КОНЕЧН. Федосеева (ГП 64, каб. 128)
Федосеева Виктория Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
08:00-15:40
29 марта
08:00-15:40
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
08:00-15:40
5 апреля
08:00-15:40
6 апреля
7 апреля
Федосеева Виктория Сергеевна
ЭХО КГФедосеева В.С. (ГП 64, каб. 128)
Федосеева Виктория Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-14:00
26 марта
27 марта
09:00-14:00
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-13:30
2 апреля
3 апреля
09:00-13:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2500 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 5 лет
1200 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Волгина Елена Владимировна
ФВД (ГП 64, каб.125)
Волгина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-10:30
26 марта
08:00-10:30
27 марта
08:00-10:30
28 марта
08:00-10:30
29 марта
08:00-10:30
30 марта
09:00-11:30
31 марта
1 апреля
08:00-10:30
2 апреля
08:00-10:30
3 апреля
08:00-10:30
4 апреля
08:00-10:30
5 апреля
08:00-10:30
6 апреля
7 апреля
Волгина Елена Владимировна
ЭЭГ (ГП №64, каб.125)
Волгина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:00-12:00
13:30-14:00
26 марта
11:00-12:00
13:30-14:00
27 марта
11:00-12:00
13:30-14:00
28 марта
11:00-12:00
13:30-14:00
29 марта
11:00-12:00
13:30-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
11:00-12:00
13:30-14:00
2 апреля
11:00-12:00
13:30-14:00
3 апреля
11:00-12:00
13:30-14:00
4 апреля
11:00-12:00
13:30-14:00
5 апреля
11:00-12:00
13:30-14:00
6 апреля
7 апреля
Волгина Елена Владимировна
ЭКГ (ГП 64, каб.125)
Волгина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-09:00
09:50-10:00
11:50-12:00
13:50-14:00
15:50-16:00
17:50-18:00
26 марта
08:00-09:00
09:50-10:00
11:50-12:00
13:50-14:00
15:50-16:00
17:50-18:00
27 марта
08:00-09:00
09:50-10:00
11:50-12:00
13:50-14:00
15:50-16:00
17:50-18:00
28 марта
08:00-09:00
09:50-10:00
11:50-12:00
13:50-14:00
15:50-16:00
17:50-18:00
29 марта
08:00-09:00
09:50-10:00
11:50-12:00
13:50-14:00
15:50-16:00
17:50-18:00
30 марта
11:30-14:10
15:00-15:10
16:00-16:10
17:00-17:10
17:30-18:00
31 марта
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Волгина Елена Владимировна
УЗИ БЦА Волгина Е.В. (ГП 64, каб. 128)
Волгина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
08:00-15:42
27 марта
16:20-19:40
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-15:42
3 апреля
16:20-19:40
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Волгина Елена Владимировна
УЗИ КОНЕЧН. Волгина Е.В. (ГП 64,каб.128)
Волгина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
08:00-12:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Волгина Елена Владимировна
ЭХО КГ Волгина Е.В. (ГП 64, каб. 128)
Волгина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-19:00
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-19:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Волгина Елена Владимировна
Холтер + Смад (ГП 64, каб.125)
Волгина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:10-10:40
26 марта
10:10-10:40
27 марта
10:10-10:40
28 марта
10:10-10:40
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
10:10-10:40
2 апреля
10:10-10:40
3 апреля
10:10-10:40
4 апреля
10:10-10:40
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Волгина Елена Владимировна
Холтер ГП 64, каб.125
Волгина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-10:10
26 марта
09:00-10:10
27 марта
09:00-10:10
28 марта
09:00-10:10
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-10:10
2 апреля
09:00-10:10
3 апреля
09:00-10:10
4 апреля
09:00-10:10
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Волгина Елена Владимировна
СМАД ГП 64(ГП64, каб.125)
Волгина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:15-09:20
09:25-09:30
09:35-09:40
09:45-09:50
09:55-10:00
10:05-10:10
26 марта
09:15-09:20
09:25-09:30
09:35-09:40
09:45-09:50
09:55-10:00
10:05-10:10
27 марта
09:15-09:20
09:25-09:30
09:35-09:40
09:45-09:50
09:55-10:00
10:05-10:10
28 марта
09:15-09:20
09:25-09:30
09:35-09:40
09:45-09:50
09:55-10:00
10:05-10:10
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
09:15-09:20
09:25-09:30
09:35-09:40
09:45-09:50
09:55-10:00
10:05-10:10
3 апреля
09:15-09:20
09:25-09:30
09:35-09:40
09:45-09:50
09:55-10:00
10:05-10:10
4 апреля
09:15-09:20
09:25-09:30
09:35-09:40
09:45-09:50
09:55-10:00
10:05-10:10
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2500 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 5 лет
1200 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Андреев Алексей Евгеньевич
Андреев А. Е. (каб.227)
Андреев Алексей Евгеньевич
Бакиев Сергей Фаритович
Бакиев С. Ф. (ГП 64, к.227)
Бакиев Сергей Фаритович
Бакиев Сергей Фаритович
Бакиев С. Ф. (каб. 230)
Бакиев Сергей Фаритович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-16:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-16:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Бакиев Сергей Фаритович
Бакиев С. Ф. Диабетическая стопа
Бакиев Сергей Фаритович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
11:00-12:00
27 марта
28 марта
11:00-12:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
11:00-12:00
3 апреля
4 апреля
11:00-12:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Гусева Дарья Сергеевна
Гусева Д. С.
Гусева Дарья Сергеевна
Михалёва Марина Рустамовна
Михалёва М. Р. (ГП 64, 227 каб.)
Михалёва Марина Рустамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-20:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Смирнов Дмитрий Андреевич
Смирнов Д. А. (каб. № 225)
Смирнов Дмитрий Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
12:00-20:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
12:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
12:00-20:00
6 апреля
09:00-14:00
7 апреля
Смирнова Юлия Борисовна
Смирнова Ю. Б. каб.227
Смирнова Юлия Борисовна
Смирнова Юлия Борисовна
Смирнова Ю. Б ( ГП 64 каб 225)
Смирнова Юлия Борисовна
Туаева Диана Заурбековна
Туаева Д. З. (ГП 64, каб. 225)
Туаева Диана Заурбековна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Адалов Магомед Магомедович
Адалов Магомед Магомедович
Стаж 44 года / Доктор медицинских наук
4000 р.
Вотяков Олег Николаевич
Вотяков Олег Николаевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-эндоскопист

Зав. подразделения - врач-хирург

Медсестра (медбрат)

Рогова Людмила Николаевна
Хирургия 2
Рогова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-11:00
26 марта
13:00-15:00
27 марта
13:00-15:00
28 марта
09:00-11:00
29 марта
13:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-11:00
2 апреля
13:00-15:00
3 апреля
13:00-15:00
4 апреля
09:00-11:00
5 апреля
13:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Рогова Людмила Николаевна
Хирургия 3 (каб. № 227)
Рогова Людмила Николаевна
Рогова Людмила Николаевна
Хирургия 3
Рогова Людмила Николаевна
Рогова Людмила Николаевна
Хирургия 6
Рогова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-15:00
26 марта
10:00-12:00
27 марта
10:00-12:00
28 марта
13:00-15:00
29 марта
10:00-12:00
13:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-15:00
2 апреля
10:00-12:00
3 апреля
10:00-12:00
4 апреля
13:00-15:00
5 апреля
10:00-12:00
13:00-15:00
6 апреля
7 апреля

Старшая медицинская сестра

Анисимова Надежда Михайловна
Хирургия 1
Анисимова Надежда Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-15:00
26 марта
09:00-11:00
27 марта
09:00-11:00
28 марта
09:00-11:00
29 марта
09:00-11:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-15:00
2 апреля
09:00-11:00
3 апреля
09:00-11:00
4 апреля
09:00-11:00
5 апреля
09:00-11:00
6 апреля
7 апреля
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Ахундова Елена Робертовна
Ахундова Е. Р. (ГП №64, к.115)
Ахундова Елена Робертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
14:00-20:00
28 марта
09:00-15:00
29 марта
09:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
09:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Бондаренко Роман Михайлович
Бондаренко Р.М. (каб. 237)
Бондаренко Роман Михайлович
Гопиенко Анна Георгиевна
Гопиенко А. Г. ГП 64 каб.115
Гопиенко Анна Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
15:00-19:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
15:00-19:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Козявина Ольга Юрьевна
Козявина О. Ю.
Козявина Ольга Юрьевна
Коптева Елена Валерьевна
Коптева Е. В. <ГП 64 каб. 115>
Коптева Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
08:00-18:00
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Корпусенко Татьяна Михайловна
Корпусенко Т. М. ГП 64 каб.115
Корпусенко Татьяна Михайловна
Моисеев Андрей Вадимович
Моисеев А. В. (ГП № 64, каб. 237)
Моисеев Андрей Вадимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Князева Лариса Сергеевна
Князева Лариса Сергеевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Горин Дмитрий Семенович
Горин Дмитрий Семенович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
6000 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Ильинская Ирина Анатольевна
Ильинская И. А. ГП 64 каб. 131
Ильинская Ирина Анатольевна
Кравцова Анастасия Вадимовна
Кравцова А. В. (ГП №64, к.131)
Кравцова Анастасия Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Нагорнова Наталья Дмитриевна
Нагорнова Н. Д.(ГП64, каб.131)
Нагорнова Наталья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Сангилев Байир Олегович
Сангилев Б. О. (ГП № 64, каб. № 131)
Сангилев Байир Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-20:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
12:00-20:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
12:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
12:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Якушенко Елена Васильевна
Якушенко Е. В. (ГП 64 каб.131)
Якушенко Елена Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кишкин Юрий Иванович
Кишкин Юрий Иванович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Ильюхин Олег Евгеньевич
Ильюхин Олег Евгеньевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Ерина Тамара Николаевна
Анализ из ВЕНЫ
Ерина Тамара Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Пучкова Зинаида Федоровна
Анализ из ВЕНЫ Специалисты
Пучкова Зинаида Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Терапевтичес
Терапевтическое отделение № 1

Врач

Врач общей практики

Андреева Тамара Васильевна
Андреева Т. В.(к. 220)
Андреева Тамара Васильевна
Богданова Радмила Сергеевна
Хроники_Богданова Р. С. (221 каб.)
Богданова Радмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
16:00-17:00
26 марта
16:00-17:00
27 марта
16:00-17:00
28 марта
16:00-17:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-17:00
2 апреля
16:00-17:00
3 апреля
16:00-17:00
4 апреля
16:00-17:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Богданова Радмила Сергеевна
ЛЛО_Богданова Р. С.
Богданова Радмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-11:00
26 марта
10:00-11:00
27 марта
10:00-11:00
28 марта
10:00-11:00
29 марта
15:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-11:00
2 апреля
10:00-11:00
3 апреля
10:00-11:00
4 апреля
10:00-11:00
5 апреля
15:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Букина Екатерина Николаевна
Букина Е. Н. (каб. № 122)
Букина Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
27 марта
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-09:45
10:00-11:45
12:00-14:45
15:00-17:45
18:00-20:00
2 апреля
08:00-09:45
10:00-11:45
12:00-14:45
15:00-17:45
18:00-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
08:00-09:45
10:00-11:45
12:00-14:45
15:00-17:45
18:00-20:00
6 апреля
09:00-18:00
7 апреля
Васильева Дина Арсентьевна
Д_Васильева Д. А.
Васильева Дина Арсентьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
09:00-16:00
Васильева Дина Арсентьевна
Васильева Д. А. <каб. 18а>
Васильева Дина Арсентьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
14:00-15:45
16:00-19:45
27 марта
14:00-15:45
16:00-19:45
28 марта
08:00-16:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Воронова Екатерина Николаевна
Воронова Е. Н. (каб. 214)
Воронова Екатерина Николаевна
Ганяшина Валентина Петровна
Д_Ганяшина В. П.
Ганяшина Валентина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
29 марта
30 марта
09:00-18:00
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
09:00-16:00
Джамбаева Диана Казбековна
Джамбаева Д. К. <121 каб.>
Джамбаева Диана Казбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Джамбаева Диана Казбековна
Д_Джамбаева Д. К.
Джамбаева Диана Казбековна
Джамбаева Диана Казбековна
Д_Джамбаева Д. К.
Джамбаева Диана Казбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
09:00-18:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Ефимович Ольга Геннадьевна
Ефимович О. Г. (к. 215)
Ефимович Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-17:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
09:00-17:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
09:00-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-17:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
09:00-17:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
09:00-17:00
6 апреля
7 апреля
Жугинисова Райхан Шарибаевна
ЭКГ ВОП (ГП № 64, каб. 209)
Жугинисова Райхан Шарибаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Захарова Александра Владимировна
Хроники_Захарова А. В. (219 каб.)
Захарова Александра Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:20
26 марта
08:00-15:20
27 марта
08:00-15:20
28 марта
08:00-15:20
29 марта
08:00-15:20
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:20
2 апреля
08:00-15:20
3 апреля
08:00-15:20
4 апреля
08:00-15:20
5 апреля
08:00-15:20
6 апреля
7 апреля
Захарова Александра Владимировна
ЛЛО_ Захарова А. В. <219>
Захарова Александра Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
15:20-16:00
26 марта
15:20-16:00
27 марта
15:20-16:00
28 марта
15:20-16:00
29 марта
15:20-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
15:20-16:00
2 апреля
15:20-16:00
3 апреля
15:20-16:00
4 апреля
15:20-16:00
5 апреля
15:20-16:00
6 апреля
7 апреля
Зуйкова Вера Степановна
Зуйкова В. С. каб.107
Зуйкова Вера Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-11:45
12:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-11:45
12:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-11:45
12:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-11:45
12:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-11:45
12:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-11:45
12:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Зуйкова Вера Степановна
Д_Зуйкова В. С.
Зуйкова Вера Степановна
Кальчевский Андрей Александрович
Кальчевский А.А. (каб. 120)
Кальчевский Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
27 марта
08:00-20:00
28 марта
29 марта
08:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Кальчевский Андрей Александрович
Д_Кальчевский А. А.
Кальчевский Андрей Александрович
Королёва Лариса Валерьевна
Д_Королёва Л. В. <104>
Королёва Лариса Валерьевна
Костина Анна Владимировна
Д_Костина А. В.
Костина Анна Владимировна
Макальская Наталья Рудольфовна
ЛЛО_Макальская Н. Р.
Макальская Наталья Рудольфовна
Макальская Наталья Рудольфовна
Хроники_Макальская Н. Р. (219 каб.)
Макальская Наталья Рудольфовна
Макальская Наталья Рудольфовна
Макальская Н. Р. каб.105
Макальская Наталья Рудольфовна
Манджиева Ольга Владимировна
Манджиева О. В.
Манджиева Ольга Владимировна
Маргиева Залина Викторовна
Д_Маргиева З. В. (каб.104)
Маргиева Залина Викторовна
Маргиева Залина Викторовна
Маргиева З. В. ( ГП 64 каб. 223)
Маргиева Залина Викторовна
Маргиева Залина Викторовна
Маргиева З. В. <119 каб.>
Маргиева Залина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-18:45
26 марта
27 марта
28 марта
10:00-18:45
29 марта
10:00-18:45
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-18:45
2 апреля
10:00-18:45
3 апреля
4 апреля
5 апреля
10:00-18:45
6 апреля
10:00-11:45
12:00-16:45
17:00-18:00
7 апреля
Масянина Татьяна Валентиновна
Масянина Т. В. каб. 218
Масянина Татьяна Валентиновна
Ревазова Залина Таймуразовна
Ревазова З.Т. (Каб. № 223)
Ревазова Залина Таймуразовна
Сызранцева Елена Алексеевна
Сызранцева Е. А. (к. 224)
Сызранцева Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Врач болеет
26 марта
Врач болеет
27 марта
Врач болеет
28 марта
Врач болеет
29 марта
Врач болеет
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Сызранцева Елена Алексеевна
Д_Сызранцева Е. А.
Сызранцева Елена Алексеевна
Фонин Евгений Вячеславович
Фонин Е. В. <105>
Фонин Евгений Вячеславович
Чемдуж Виктория Викторовна
Д_Чемдуж В. В.
Чемдуж Виктория Викторовна
Чернушкина Елена Ивановна
Чернушкина Е. И.
Чернушкина Елена Ивановна
Чернушкина Елена Ивановна
Чернушкина Е. И. к.16
Чернушкина Елена Ивановна
Чернушкина Елена Ивановна
Чернушкина Е. И. <16>
Чернушкина Елена Ивановна
Шереметьева Елена Анатольевна
Шереметьева Е. А. (каб. № 118)
Шереметьева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-18:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
10:00-18:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
10:00-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-18:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
10:00-18:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
10:00-18:00
6 апреля
7 апреля
Шереметьева Елена Анатольевна
Д_Шереметьева Е. А. (104 каб.)
Шереметьева Елена Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 30 лет
13500 р.
Логинов Павел Вадимович
Логинов Павел Вадимович
Стаж 17 лет
13500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Арджанов Мелегоч Мурадович
Арджанов М. М.
Арджанов Мелегоч Мурадович
Баричев Николай Александрович
Д_Баричев Н. А. (Каб. 105)
Баричев Николай Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
27 марта
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
09:00-18:00
7 апреля
Богданова Радмила Сергеевна
Богданова Р. С. (каб. № 221)
Богданова Радмила Сергеевна
Богданова Радмила Сергеевна
Богданова Р. С.
Богданова Радмила Сергеевна
Букина Екатерина Николаевна
Д_Букина Е. Н.
Букина Екатерина Николаевна
Воробель Наталья Валентиновна
Воробель Н. В. (каб 222)
Воробель Наталья Валентиновна
Маргиева Зали Викторовна
Маргиева З. В. (к. 223)
Маргиева Зали Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирский Борис Александрович
Мирский Борис Александрович
Стаж 48 лет
3000 р.
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Фельдшер

Зейфуллаев Вадим Найбуллаевич
Сестринский пост (2-й Этаж)
Зейфуллаев Вадим Найбуллаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
12:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Панасенков Александр Сергеевич
Сестринский пост ( 2-й этаж)
Панасенков Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Обучение
26 марта
08:00-20:00
27 марта
Обучение
28 марта
08:00-20:00
29 марта
Обучение
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Авдеева Елена Георгиевна
Авдеева Е.Г.
Авдеева Елена Георгиевна
Андреева Тамара Васильевна
Хроники_Андреева Т. В. (220 каб.)
Андреева Тамара Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-19:00
26 марта
08:00-15:00
27 марта
08:00-15:00
28 марта
08:00-15:00
29 марта
08:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-19:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
08:00-15:00
5 апреля
08:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Андреева Тамара Васильевна
ЛЛО_Андреева Т. В.
Андреева Тамара Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
19:20-20:00
26 марта
15:20-16:00
27 марта
15:20-16:00
28 марта
15:20-16:00
29 марта
15:20-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
19:20-20:00
2 апреля
15:20-16:00
3 апреля
15:20-16:00
4 апреля
15:20-16:00
5 апреля
15:20-16:00
6 апреля
7 апреля
Вильман Олег Владимирович
Вильман О. В. (105 каб.)
Вильман Олег Владимирович
Жугинисова Райхан Шарибаевна
Жугинисова Р.Ш. (к. 213)
Жугинисова Райхан Шарибаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-18:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-18:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-18:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-18:00
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Жугинисова Райхан Шарибаевна
Д_Жугинисова Р. Ш. (104 каб.)
Жугинисова Райхан Шарибаевна
Казанбеков Джавидин Гаджибубаевич
Д_Казанбеков Д. Г.
Казанбеков Джавидин Гаджибубаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
27 марта
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
09:00-18:00
7 апреля
Казанбеков Джавидин Гаджибубаевич
Казанбеков Д. Г. <104>
Казанбеков Джавидин Гаджибубаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
14:00-20:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Назарова Мария Станиславовна
Назарова М. С. (каб.222)
Назарова Мария Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-17:00
26 марта
09:00-17:00
27 марта
09:00-17:00
28 марта
09:00-17:00
29 марта
09:00-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-17:00
2 апреля
09:00-17:00
3 апреля
09:00-17:00
4 апреля
09:00-17:00
5 апреля
09:00-17:00
6 апреля
7 апреля
Назарова Мария Станиславовна
Д_Назарова М. С.
Назарова Мария Станиславовна
Пашина Джамилат Исрапиловна
Пашина Д. И. (каб. 214)
Пашина Джамилат Исрапиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-18:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-18:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-18:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-18:00
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Пашина Джамилат Исрапиловна
Д_Пашина Д. И.
Пашина Джамилат Исрапиловна
Пиксайкина Наталья Васильевна
Пиксайкина Н.В. (каб. № 216)
Пиксайкина Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-20:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
08:30-20:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
08:30-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:30-20:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:30-20:00
6 апреля
7 апреля
Текеева Лилиана Казимовна
Д_Текеева Л. К. (105 каб.)
Текеева Лилиана Казимовна
Текеева Лилиана Казимовна
Текеева Л. К. <105>
Текеева Лилиана Казимовна
Шмелева Наталья Викторовна
Шмелёва Н. В. каб. 119
Шмелева Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
29 марта
30 марта
09:00-18:00
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Шмелева Наталья Викторовна
Д_Шмелева Н. В.
Шмелева Наталья Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 30 лет
13500 р.
Логинов Павел Вадимович
Логинов Павел Вадимович
Стаж 17 лет
13500 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Белоусова Ольга Михайловна
Белоусова О. М. каб.234
Белоусова Ольга Михайловна
Белоусова Дарья Александровна
Белоусова Д. А. <122 каб.>
Белоусова Дарья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
29 марта
30 марта
09:00-18:00
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
09:00-16:00
Богданова Радмила Сергеевна
Богданова Р. С.
Богданова Радмила Сергеевна
Калинина Юлия Яковлевна
Калинина Ю.Я. (к. 215)
Калинина Юлия Яковлевна
Моисеев Алексей Юрьевич
Моисеев А. Ю. <ГП 64 каб. 242>
Моисеев Алексей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-20:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
12:00-20:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
12:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
12:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Мясникова Розалия Васильевна
Мясникова Р. В. каб.222
Мясникова Розалия Васильевна
Поладян Сатеник Мовсесовна
Поладян С.М. (к.212)
Поладян Сатеник Мовсесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Поладян Сатеник Мовсесовна
Д_Поладян С. М.
Поладян Сатеник Мовсесовна
Поладян Сатеник Мовсесовна
Д_Поладян С. М.
Поладян Сатеник Мовсесовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирский Борис Александрович
Мирский Борис Александрович
Стаж 48 лет
3000 р.
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2500 р.

Фельдшер

Терапевтическое отделение № 3
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Чемдуж Виктория Викторовна
Чемдуж В. В. (223 каб.)
Чемдуж Виктория Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 30 лет
13500 р.
Логинов Павел Вадимович
Логинов Павел Вадимович
Стаж 17 лет
13500 р.
Травматолого-ортопедическое отделение
Урологический кабинет

Врач-уролог

Михайлин Олег Васильевич
Михайлин О. В. ( ГП № 64, каб.231)
Михайлин Олег Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Обучение
26 марта
16:00-19:00
27 марта
16:00-19:00
28 марта
16:00-19:00
29 марта
16:00-19:00
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-19:00
2 апреля
16:00-19:00
3 апреля
16:00-19:00
4 апреля
16:00-19:00
5 апреля
16:00-19:00
6 апреля
7 апреля
Михайлин Олег Васильевич
2-й ур. Михайлин О. В. (ГП64 231каб.)
Михайлин Олег Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
15:36-16:00
26 марта
27 марта
15:36-16:00
28 марта
29 марта
15:36-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Половинчук Александр Иванович
Половинчук А. И.ГП64 <231>
Половинчук Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-20:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Раецкий Сергей Александрович
Раецкий С.А. (каб. № 18а)
Раецкий Сергей Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зенков Сергей Станиславович
Зенков Сергей Станиславович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Шмельков Илья Юрьевич
Шмельков Илья Юрьевич
Стаж 13 лет / Врач первой категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Физиотерапевтическое отделение

Медсестра (медбрат) по массажу

Попова Наталья Федоровна
ГП64_Массаж_Попова Н.Ф._каб.135
Попова Наталья Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.
Ноздрякова Галина Анатольевна
Ноздрякова Галина Анатольевна
Стаж 25 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Лобахина Ирина Владимировна
ГП64_ФТ_Лобахина И.В._каб.134
Лобахина Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шубин Дмитрий Николаевич
Шубин Дмитрий Николаевич
Стаж 32 года / Врач высшей категории
9500 р.
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Центр здоровья
Эндоскопическое (не используется)

Врач-эндоскопист

Волков Владислав Владимирович
Колоноскопия Волков В.В. (ГП64, каб.229)
Волков Владислав Владимирович
Волков Владислав Владимирович
Гастроскопия Волков В.В. (ГП64, каб.229)
Волков Владислав Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
15:00-20:00
26 марта
15:00-20:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
29 марта
15:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
15:00-20:00
2 апреля
15:00-20:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
15:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Лакомов Валерий Васильевич
Гастроскопия Лакомов В. В. (229 каб.)
Лакомов Валерий Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
08:00-16:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Раджабов Осман Магомедович
Гастроскопия Раджабов (ГП №64, каб. 229)
Раджабов Осман Магомедович
Раджабов Осман Магомедович
Колоноскопия Раджабов (ГП №64, каб. 229)
Раджабов Осман Магомедович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Креймер Вадим Дмитриевич
Креймер Вадим Дмитриевич
Стаж 39 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5200 р.
Страчук Александр Георгиевич
Страчук Александр Георгиевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.

Столичные пациенты смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 64 используя сайт для записи в поликлиники, сделанным городским комитетом для реализации социально значимых услуг.

Система записи к врачу реализует функционал выбора требуемого врача и подбора нужного времени посещения специалиста.

Есть возможность записаться к врачу в городскую поликлинику № 64 с помощью телефона, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить за номерком предварительно.

Вдруг Вы не уверены к какому мед. учреждению относится адрес, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов. Если Вам понадобились телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 64, эти данные можно прояснить для себя на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 64г. Москва, ул. Малая Семёновская, д. 13
Как добратьсям. "Семеновская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 64
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 64:
(495) 963-42-55
(495) 963-28-55
Глав врачКокарева Инга Викторовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Лечебная ул.16, 17, 18, 19
Окружная ул.14 корп. 1, 14 корп. 2
Окружной пр.11 корп. 5, 11 корп. 6, 11 корп. 7, 12, 13, 15, 17
Ткацкая ул.45, 48, 49
2 уч.Зверинецкая ул.6, 12, 14
Щербаковская ул.5, 7, 9, 11, 35
3 уч.Медовый пер.6, 8, 12
Семеновская Б. ул.21, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29/2, 31/33 корп. 1, 31/33 корп. 2
Семеновский Вал ул.6, 10, 12
Семеновский пер.18, 18а
4 уч.Барабанный пер.8, 11/5
Мажоров пер.4/6, 8
Семеновская М. ул.15/17 корп. 1, 15/17 корп. 2, 15/17 корп. 3, 15/17 корп. 4, 15/17 корп. 5, 15/17 корп. 6
Суворовская ул.2/1 корп. 1, 2/1 корп. 2, 2/1 корп. 3, 2/1 корп. 4
5 уч.Борисовская ул.2/31, 7
Зверинецкая ул.22, 30/6, 32, 34
6 уч.Зверинецкая ул.33
Ткацкая ул.42/44
Фортунатовская ул.27а, 31а, 33/44
Щербаковская ул.55/35, 57/20
7 уч.Борисовская ул.2/31, 8А, 10А, 12, 16, 18, 21, 33
Зверинецкая ул.23/8
Лечебная ул.7/23, 14
Фортунатовская ул.8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 25, 26, 31/35
8 уч.Борисовская ул.25, 27, 29, 33, 33, 35/4, 37
Лечебная ул.1/36, 3, 5
Мироновская ул.24, 26, 28, 40, 44, 44а
9 уч.Бориса Жигуленкова ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4
Соколиной Горы 8-я ул.3, 4, 4 корп. 1, 6, 7, 13, 18 корп. 1, 18 корп. 2
10 уч.Буденного просп.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
Буракова ул.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 11, 11 корп. 1
11 уч.Буденного просп.25, 27, 29
Буракова ул.13, 15/1
Окружной пр.34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 35, 36
Соколиной Горы 5-я ул.27 корп. 2, 27 корп. 3
Соколиной Горы 8-я ул.20, 20 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2
12 уч.Буденного просп.37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3
Соколиной Горы 5-я ул.19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 27, 27 корп. 1
13 уч.Бориса Жигуленкова ул.10, 12, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
Буденного просп.25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 27 корп. 5, 29, 29/1
14 уч.Буденного просп.1/1, 1/1 корп. 1, 1/1 корп. 2, 9, 11, 11 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 17, 17 корп. 1, 17/30, 19, 23
15 уч.Буденного просп.20 корп. 4
Буракова ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2
16 уч.Соколиной Горы 5-я ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5
17 уч.Бориса Жигуленкова ул.27
Соколиной Горы 8-я ул.8, 8 корп. 1, 8 корп. 2
18 уч.Буденного просп.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 47/17
19 уч.Мироновская ул.9, 9/28, 10, 18
Ткацкая ул.28/14, 28/14 стр. 2, 32, 33, 33 стр. 1, 34/5, 37