Городская поликлиника № 64

55.785382,37.713018

Расписание приема врачей городской поликлиники № 64:

(не используется) 106 Эндокринологическое отделение к обработке
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет ультразвуковой диагностики

Вра

Врач ультразвуковой диаг.

Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ МВП Амирханян А.Г. (ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ Почек Амирханян А.Г. (ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ М/Ж Амирханян А.Г. (ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ Щ/Ж Амирханян А.Г. (ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ Л/уз Амирханян А.Г. (ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ ОБП Амирханян А.Г. (ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ ОБМ+почки Амирханян А.Г.(ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ CR Амирханян А.Г. (ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
Мен Наталья Федоровна
УЗИ Щ/Ж Мен Н.Ф. (ГП 64, каб.123)
Мен Наталья Федоровна
Мен Наталья Федоровна
УЗИ ОБП Мен Н.Ф. (ГП64, каб.123)
Мен Наталья Федоровна
Мен Наталья Федоровна
УЗИ МВП Мен Н.Ф. (ГП64 каб. 123)
Мен Наталья Федоровна
Мен Наталья Федоровна
УЗИ М/Ж Мен Н.Ф. (ГП№64, каб.123)
Мен Наталья Федоровна
Мен Наталья Федоровна
УЗИ Почек Мен Н.Ф. (ГП64, каб.123)
Мен Наталья Федоровна
Мен Наталья Федоровна
УЗИ ОБП+почки Мен Н.Ф. (ГП№64, каб.123)
Мен Наталья Федоровна
Мен Наталья Федоровна
УЗИ CR Мен Н.Ф. (ГП№64, каб.123)
Мен Наталья Федоровна
Руденко Анна Николаевна
УЗИ М/Ж Руденко А.Н. (ГП№64, каб.18а)
Руденко Анна Николаевна
Руденко Анна Николаевна
УЗИ ОБП Руденко А.Н. (ГП64,к.18а)
Руденко Анна Николаевна
Руденко Анна Николаевна
УЗИ Почек Руденко А.Н. (ГП64, каб.18а)
Руденко Анна Николаевна
Руденко Анна Николаевна
УЗИ Щ/Ж Руденко А.Н. (ГП 64, каб.18а)
Руденко Анна Николаевна
Руденко Анна Николаевна
УЗИ Л/уз Руденко А.Н.(ГП№64,каб. 18а)
Руденко Анна Николаевна
Руденко Анна Николаевна
УЗИ МВП Руденко А.Н.(ГП№64,каб.18а)
Руденко Анна Николаевна
Руденко Анна Николаевна
УЗИ Руденко А.Н. (ГП64, каб.14)
Руденко Анна Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лопатин Роман Олегович
Лопатин Роман Олегович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1500 р.
Мельниченко Ксения Александровна
Мельниченко Ксения Александровна
Стаж 4 года
1750 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Гуреева Екатерина Анатольевна
Гуреева Е. А. (ГП № 64, каб. 242)
Гуреева Екатерина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Рахманова Лидия Анатольевна
Рахманова Л.А. (ГП 64 к. 122)
Рахманова Лидия Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградова Елена Александровна
Виноградова Елена Александровна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Машкова Татьяна Владимировна
Машкова Татьяна Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Акимушкина Анна Алексеевна
Анализ крови из ПАЛЬЦА
Акимушкина Анна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Акимушкина Анна Алексеевна
Анализ из ПАЛЬЦА 2
Акимушкина Анна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Консультативный
Консультативный кабинет

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Демьянова Елена Юрьевна
Демьянова Е. Ю. (к. 126)
Демьянова Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Князева Людмила Руслановна
Князева Людмила Руслановна
Стаж 23 года
1400 р.

Врач-пульмонолог

Врач-ревматолог

Врач-терапевт участковый

Врач-хирург

Отделение

Врач функциональной диаг.

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Дарижапова Валентина Николаевна
2-ур Устемиров А. К. (ГП№64, к. 132)
Дарижапова Валентина Николаевна
Дарижапова Валентина Николаевна
Дарижапова В. Н.(ГП 64, каб.132)
Дарижапова Валентина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Курбанов Ахметжан Махмутович
Курбанов А. М. (ГП 64 каб 132)
Курбанов Ахметжан Махмутович
Сенчукова Елена Валентиновна
Сенчукова Е. В. (ГП 64 каб 132)
Сенчукова Елена Валентиновна
Таранова Юлия Борисовна
Таранова Ю. Б. (каб. 132)
Таранова Юлия Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Терентьева Оксана Валентиновна
Терентьева О. В. (ГП № 64, каб. 18а)
Терентьева Оксана Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Разбегаева Юлия Рашитовна
Разбегаева Юлия Рашитовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
2500 р.
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Козявкина Елена Васильевна
Рентген ГП 64, каб.210
Козявкина Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Краснослободцев Игорь Сергеевич
Флюорография (207 каб.)
Краснослободцев Игорь Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шейко Андрей Сергеевич
Флюорография
Шейко Андрей Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 33 года
1800 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Аникина Дарья Михайловна
КТ
Аникина Дарья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аникина Дарья Михайловна
Маммография (ГП № 64, каб. 206)
Аникина Дарья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аникина Дарья Михайловна
КТ Контраст
Аникина Дарья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 33 года
1800 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.

Рентгенолаборант

Отделение функциональной диагностики № 1

Врач ультразвуковой диаг.

Амирханян Арпине Гегамовна
УЗИ Амирханян А.Г. (ГП64,к.124)
Амирханян Арпине Гегамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ахарашева Милана Адлановна
УЗИ Ахарашева М.А. (ГП№64, каб.14)
Ахарашева Милана Адлановна
Вельмякина Наталья Федоровна
УЗИ Вельмякина Н.Ф. (каб. 123)
Вельмякина Наталья Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Капсенкова Надежда Владимировна
УЗИ_Капсенкова Н. В. (ГП № 64, каб. 14)
Капсенкова Надежда Владимировна
Моисеева Людмила Игоревна
УЗИ-Моисеева Л. И. (ГП № 64, каб.8)
Моисеева Людмила Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лопатин Роман Олегович
Лопатин Роман Олегович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1500 р.
Мельниченко Ксения Александровна
Мельниченко Ксения Александровна
Стаж 4 года
1750 р.

Врач функциональной диаг.

Федосеева Виктория Сергеевна
УЗИ БЦА Федосеева В.С. (ГП 64, каб. 128)
Федосеева Виктория Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Федосеева Виктория Сергеевна
УЗИ КОНЕЧН. Федосеева (ГП 64, каб. 128)
Федосеева Виктория Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Сонгуров Рашид Нурипашаевич
Сонгуров Рашид Нурипашаевич
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
2700 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Волгина Елена Владимировна
ФВД (ГП 64, каб.125)
Волгина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Волгина Елена Владимировна
ЭЭГ (ГП №64, каб.125)
Волгина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Волгина Елена Владимировна
ЭКГ (ГП 64, каб.125)
Волгина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Волгина Елена Владимировна
УЗИ БЦА Волгина Е.В. (ГП 64, каб. 128)
Волгина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Волгина Елена Владимировна
УЗИ КОНЕЧН. Волгина Е.В. (ГП 64,каб.128)
Волгина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Волгина Елена Владимировна
ЭХО КГ Волгина Е.В. (ГП 64, каб. 128)
Волгина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Волгина Елена Владимировна
ЭКГ 2 (ГП 64, каб.125)
Волгина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Волгина Елена Владимировна
Холтер ГП 64, каб.125
Волгина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Волгина Елена Владимировна
СМАД (ГП64, каб.125)
Волгина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Сонгуров Рашид Нурипашаевич
Сонгуров Рашид Нурипашаевич
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Андреев Алексей Евгеньевич
Андреев А. Е. (каб.227)
Андреев Алексей Евгеньевич
Бакиев Сергей Фаритович
Бакиев С. Ф. (ГП 64, к.227)
Бакиев Сергей Фаритович
Бакиев Сергей Фаритович
Бакиев С. Ф. (каб. 230)
Бакиев Сергей Фаритович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гусева Дарья Сергеевна
Гусева Д. С.
Гусева Дарья Сергеевна
Михалёва Марина Рустамовна
Михалёва М. Р. (ГП 64, 227 каб.)
Михалёва Марина Рустамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Смирнов Дмитрий Андреевич
Смирнов Д. А. (каб. № 225)
Смирнов Дмитрий Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Смирнова Юлия Борисовна
Смирнова Ю. Б. каб.227
Смирнова Юлия Борисовна
Смирнова Юлия Борисовна
Смирнова Ю. Б ( ГП 64 каб 225)
Смирнова Юлия Борисовна
Туаева Диана Заурбековна
Туаева Д. З. (ГП 64, каб. 225)
Туаева Диана Заурбековна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сусин Сергей Вячеславович
Сусин Сергей Вячеславович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3600 р.
Казаков Иван Вячеславович
Казаков Иван Вячеславович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1400 р.

Врач-эндоскопист

Зав. подразделения - врач-хирург

Медсестра (медбрат)

Рогова Людмила Николаевна
Хирургия 2
Рогова Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Рогова Людмила Николаевна
Хирургия 3 (каб. № 227)
Рогова Людмила Николаевна
Рогова Людмила Николаевна
Хирургия 3
Рогова Людмила Николаевна
Рогова Людмила Николаевна
Хирургия 6
Рогова Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Старшая медицинская сестра

Анисимова Надежда Михайловна
Хирургия 1
Анисимова Надежда Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Ахундова Елена Роб
Ахундова Е. Р. (ГП №64, к.115)
Ахундова Елена Роб
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бондаренко Роман Михайлович
Бондаренко Р.М. (каб. 237)
Бондаренко Роман Михайлович
Гопиенко Анна Георгиевна
Гопиенко А. Г. ГП 64 каб.115
Гопиенко Анна Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Козявина Ольга Юрьевна
Козявина О. Ю.
Козявина Ольга Юрьевна
Корпусенко Татьяна Михайловна
Корпусенко Т. М. ГП 64 каб.115
Корпусенко Татьяна Михайловна
Моисеев Андрей Вадимович
Моисеев А. В. (ГП № 64, каб. 237)
Моисеев Андрей Вадимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курец Наталья Александровна
Курец Наталья Александровна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1600 р.
Ласкина Наталья Михайловна
Ласкина Наталья Михайловна
Стаж 18 лет / Врач второй категории
1600 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Ильинская Ирина Анатольевна
Ильинская И. А. ГП 64 каб. 131
Ильинская Ирина Анатольевна
Кравцова Анастасия Вадимовна
Кравцова А. В. (ГП №64, к.131)
Кравцова Анастасия Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Нагорнова Наталья Дмитриевна
Нагорнова Н. Д.(ГП64, каб.131)
Нагорнова Наталья Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сангилев Байир Олегович
Сангилев Б. О. (ГП № 64, каб. № 131)
Сангилев Байир Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Якушенко Елена Васильевна
Якушенко Е. В. (ГП 64 каб.131)
Якушенко Елена Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кишкин Юрий Иванович
Кишкин Юрий Иванович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Казинская Наталья Владимировна
Казинская Наталья Владимировна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Ерина Тамара Николаевна
Анализ из ВЕНЫ
Ерина Тамара Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пучкова Зинаида Федоровна
Анализ из ВЕНЫ Специалисты
Пучкова Зинаида Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Терапевтическое отделение № 1

Врач

Врач общей практики

Андреева Тамара Васильевна
Андреева Т. В.(к. 220)
Андреева Тамара Васильевна
Букина Екатерина Николаевна
Букина Е. Н. (каб. № 211)
Букина Екатерина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Васильева Дина Арсентьевна
Д_Васильева Д. А.
Васильева Дина Арсентьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Воронова Екатерина Николаевна
Воронова Е. Н. (каб. 214)
Воронова Екатерина Николаевна
Джамбаева Диана Казбековна
Джамбаева Д. К. <212>
Джамбаева Диана Казбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Джамбаева Диана Казбековна
Д_Джамбаева Д. К.
Джамбаева Диана Казбековна
Джамбаева Диана Казбековна
Д_Джамбаева Д. К.
Джамбаева Диана Казбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ефимович Ольга Геннадьевна
Ефимович О. Г. (к. 215)
Ефимович Ольга Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Жугинисова Райхан Шарибаевна
ЭКГ ВОП (ГП № 64, каб. 209)
Жугинисова Райхан Шарибаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Зуйкова Вера Степановна
Зуйкова В. С. каб.107
Зуйкова Вера Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Зуйкова Вера Степановна
Д_Зуйкова В. С.
Зуйкова Вера Степановна
Кальчевский Андрей Александрович
Кальчевский А.А. (каб. 120)
Кальчевский Андрей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кальчевский Андрей Александрович
Д_Кальчевский А. А.
Кальчевский Андрей Александрович
Королёва Лариса Валерьевна
Д_Королёва Л. В. <104>
Королёва Лариса Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Королёва Лариса Валерьевна
Хроники_Королёва Л. В. (219 каб.)
Королёва Лариса Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Костина Анна Владимировна
Д_Костина А. В.
Костина Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Макальская Наталья Рудольфовна
ЛЛО_Макальская Н. Р.
Макальская Наталья Рудольфовна
Макальская Наталья Рудольфовна
Хроники_Макальская Н. Р. (219 каб.)
Макальская Наталья Рудольфовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Макальская Наталья Рудольфовна
Макальская Н. Р. каб.105
Макальская Наталья Рудольфовна
Манджиева Ольга Владимировна
Манджиева О. В.
Манджиева Ольга Владимировна
Маргиева Залина Викторовна
Д_Маргиева З. В. (каб.104)
Маргиева Залина Викторовна
Маргиева Залина Викторовна
Маргиева З. В. ( ГП 64 каб. 223)
Маргиева Залина Викторовна
Масянина Татьяна Валентиновна
Масянина Т. В. каб. 218
Масянина Татьяна Валентиновна
Ревазова Залина Таймуразовна
Ревазова З.Т. (Каб. № 223)
Ревазова Залина Таймуразовна
Сызранцева Елена Алексеевна
Сызранцева Е. А. (к. 224)
Сызранцева Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сызранцева Елена Алексеевна
Д_Сызранцева Е. А.
Сызранцева Елена Алексеевна
Фонин Евгений Вячеславович
Фонин Е. В. <105>
Фонин Евгений Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чемдуж Виктория Викторовна
Д_Чемдуж В. В.
Чемдуж Виктория Викторовна
Чернушкина Елена Ивановна
Чернушкина Е. И.
Чернушкина Елена Ивановна
Чернушкина Елена Ивановна
Чернушкина Е. И. к.16
Чернушкина Елена Ивановна
Чернушкина Елена Ивановна
Чернушкина Е. И. <16>
Чернушкина Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шереметьева Елена Анатольевна
Шереметьева Е. А. (каб. № 118)
Шереметьева Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шереметьева Елена Анатольевна
Д_Шереметьева Е. А. (104 каб.)
Шереметьева Елена Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 30 лет
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Арджанов Мелегоч Мурадович
Арджанов М. М.
Арджанов Мелегоч Мурадович
Богданова Радмила Сергеевна
Богданова Р. С. (каб. № 221)
Богданова Радмила Сергеевна
Богданова Радмила Сергеевна
Хроники_Богданова Р. С. (221 каб.)
Богданова Радмила Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Богданова Радмила Сергеевна
ЛЛО_Богданова Р. С.
Богданова Радмила Сергеевна
Богданова Радмила Сергеевна
Богданова Р. С.
Богданова Радмила Сергеевна
Букина Екатерина Николаевна
Д_Букина Е. Н.
Букина Екатерина Николаевна
Воробель Наталья Валентиновна
Воробель Н. В. (каб 222)
Воробель Наталья Валентиновна
Маргиева Зали Викторовна
Маргиева З. В. (к. 223)
Маргиева Зали Викторовна
Чернышева Маргарита Ивановна
Чернышева М. И.
Чернышева Маргарита Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирзоян Инга Альбертовна
Мирзоян Инга Альбертовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1200 р.
Шайхуллина Любовь Михайловна
Шайхуллина Любовь Михайловна
Стаж 10 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Панасенков Александр Сергеевич
Сестринский пост ( 2-й этаж)
Панасенков Александр Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Стаценко Маргарита Борисовна
Сестринский пост (2-й Этаж)
Стаценко Маргарита Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Авдеева Елена Георгиевна
Авдеева Е.Г.
Авдеева Елена Георгиевна
Андреева Тамара Васильевна
Хроники_Андреева Т. В. (220 каб.)
Андреева Тамара Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Андреева Тамара Васильевна
ЛЛО_Андреева Т. В.
Андреева Тамара Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Вильман Олег Владимирович
Вильман О. В. (105 каб.)
Вильман Олег Владимирович
Жугинисова Райхан Шарибаевна
Жугинисова Р.Ш. (к. 213)
Жугинисова Райхан Шарибаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Жугинисова Райхан Шарибаевна
Д_Жугинисова Р. Ш. (104 каб.)
Жугинисова Райхан Шарибаевна
Назарова Мария Станиславовна
Назарова М. С. (каб.222)
Назарова Мария Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Назарова Мария Станиславовна
Д_Назарова М. С.
Назарова Мария Станиславовна
Пашина Джамилат Исрапиловна
Пашина Д. И. (каб. 214)
Пашина Джамилат Исрапиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пашина Джамилат Исрапиловна
Д_Пашина Д. И.
Пашина Джамилат Исрапиловна
Пиксайкина Наталья Васильевна
Пиксайкина Н.В. (каб. № 216)
Пиксайкина Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Текеева Лилиана Казимовна
Д_Текеева Л. К. (105 каб.)
Текеева Лилиана Казимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Текеева Лилиана Казимовна
Текеева Л. К. <105>
Текеева Лилиана Казимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шмелева Наталья Викторовна
Шмелёва Н. В. каб. 119
Шмелева Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шмелева Наталья Викторовна
Д_Шмелева Н. В.
Шмелева Наталья Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 30 лет
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Белоусова Ольга Михайловна
Белоусова О. М. каб.234
Белоусова Ольга Михайловна
Белоусова Дарья Александровна
Белоусова Д. А. <121>
Белоусова Дарья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Богданова Радмила Сергеевна
Богданова Р. С.
Богданова Радмила Сергеевна
Калинина Юлия Яковлевна
Калинина Ю.Я. (к. 215)
Калинина Юлия Яковлевна
Мясникова Розалия Васильевна
Мясникова Р. В. каб.222
Мясникова Розалия Васильевна
Поладян Сатеник Мовсесовна
Поладян С.М. (к.212)
Поладян Сатеник Мовсесовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Поладян Сатеник Мовсесовна
Д_Поладян С. М.
Поладян Сатеник Мовсесовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирзоян Инга Альбертовна
Мирзоян Инга Альбертовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1200 р.
Шайхуллина Любовь Михайловна
Шайхуллина Любовь Михайловна
Стаж 10 лет
1500 р.

Фельдшер

Терапевтическое отделение № 3
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Чемдуж Виктория Викторовна
Чемдуж В. В. (223 каб.)
Чемдуж Виктория Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 30 лет
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Травматолого-ортопедическое отделение
Урологический кабинет

Врач-уролог

Михайлин Олег Васильевич
Михайлин О. В. ( ГП № 64, каб.230)
Михайлин Олег Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Михайлин Олег Васильевич
2-й ур. Михайлин О. В. (ГП64 231каб.)
Михайлин Олег Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Раецкий Сергей Александрович
Раецкий С.А. (каб. № 18а)
Раецкий Сергей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зенков Сергей Станиславович
Зенков Сергей Станиславович
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.
Шмельков Илья Юрьевич
Шмельков Илья Юрьевич
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Центр здоровья
Эндоскопическое (не используется)

Врач-эндоскопист

Волков Владислав Владимирович
Колоноскопия Волков В.В. (ГП64, каб.229)
Волков Владислав Владимирович
Волков Владислав Владимирович
Гастроскопия Волков В.В. (ГП64, каб.229)
Волков Владислав Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Лакомов Валерий Васильевич
Гастроскопия Лакомов В. В. (229 каб.)
Лакомов Валерий Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Раджабов Осман Магомедович
Гастроскопия Раджабов (ГП №64, каб. 229)
Раджабов Осман Магомедович
Раджабов Осман Магомедович
Колоноскопия Раджабов (ГП №64, каб. 229)
Раджабов Осман Магомедович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаркавенко Владимир Николаевич
Гаркавенко Владимир Николаевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Рождественская Татьяна Юрьевна
Рождественская Татьяна Юрьевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2550 р.

Столичные пациенты смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 64 используя сайт для записи в поликлиники, сделанным городским комитетом для реализации социально значимых услуг.

Система записи к врачу реализует функционал выбора требуемого врача и подбора нужного времени посещения специалиста.

Есть возможность записаться к врачу в городскую поликлинику № 64 с помощью телефона, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить за номерком предварительно.

Вдруг Вы не уверены к какому мед. учреждению относится адрес, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов. Если Вам понадобились телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 64, эти данные можно прояснить для себя на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 64г. Москва, ул. Малая Семёновская, д. 13
Как добратьсям. "Семеновская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 64
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 64:
(495) 963-42-55
(495) 963-28-55
Глав врачКокарева Инга Викторовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Лечебная ул.16, 17, 18, 19
Окружная ул.14 корп. 1, 14 корп. 2
Окружной пр.11 корп. 5, 11 корп. 6, 11 корп. 7, 12, 13, 15, 17
Ткацкая ул.45, 48, 49
2 уч.Зверинецкая ул.6, 12, 14
Щербаковская ул.5, 7, 9, 11, 35
3 уч.Медовый пер.6, 8, 12
Семеновская Б. ул.21, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29/2, 31/33 корп. 1, 31/33 корп. 2
Семеновский Вал ул.6, 10, 12
Семеновский пер.18, 18а
4 уч.Барабанный пер.8, 11/5
Мажоров пер.4/6, 8
Семеновская М. ул.15/17 корп. 1, 15/17 корп. 2, 15/17 корп. 3, 15/17 корп. 4, 15/17 корп. 5, 15/17 корп. 6
Суворовская ул.2/1 корп. 1, 2/1 корп. 2, 2/1 корп. 3, 2/1 корп. 4
5 уч.Борисовская ул.2/31, 7
Зверинецкая ул.22, 30/6, 32, 34
6 уч.Зверинецкая ул.33
Ткацкая ул.42/44
Фортунатовская ул.27а, 31а, 33/44
Щербаковская ул.55/35, 57/20
7 уч.Борисовская ул.2/31, 8А, 10А, 12, 16, 18, 21, 33
Зверинецкая ул.23/8
Лечебная ул.7/23, 14
Фортунатовская ул.8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 25, 26, 31/35
8 уч.Борисовская ул.25, 27, 29, 33, 33, 35/4, 37
Лечебная ул.1/36, 3, 5
Мироновская ул.24, 26, 28, 40, 44, 44а
9 уч.Бориса Жигуленкова ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4
Соколиной Горы 8-я ул.3, 4, 4 корп. 1, 6, 7, 13, 18 корп. 1, 18 корп. 2
10 уч.Буденного просп.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
Буракова ул.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 11, 11 корп. 1
11 уч.Буденного просп.25, 27, 29
Буракова ул.13, 15/1
Окружной пр.34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 35, 36
Соколиной Горы 5-я ул.27 корп. 2, 27 корп. 3
Соколиной Горы 8-я ул.20, 20 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2
12 уч.Буденного просп.37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3
Соколиной Горы 5-я ул.19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 27, 27 корп. 1
13 уч.Бориса Жигуленкова ул.10, 12, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
Буденного просп.25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 27 корп. 5, 29, 29/1
14 уч.Буденного просп.1/1, 1/1 корп. 1, 1/1 корп. 2, 9, 11, 11 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 17, 17 корп. 1, 17/30, 19, 23
15 уч.Буденного просп.20 корп. 4
Буракова ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2
16 уч.Соколиной Горы 5-я ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5
17 уч.Бориса Жигуленкова ул.27
Соколиной Горы 8-я ул.8, 8 корп. 1, 8 корп. 2
18 уч.Буденного просп.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 47/17
19 уч.Мироновская ул.9, 9/28, 10, 18
Ткацкая ул.28/14, 28/14 стр. 2, 32, 33, 33 стр. 1, 34/5, 37