Психоневрологический диспансер №9

55.769783,37.743588

Расписание приема врачей психоневрологический диспансер №9:

Дневной стационар

Врач-психиатр детский участ.

Гаранова Александра Алексеевна
Гаранова А. А.
Гаранова Александра Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Маерчик Вероника Владимировна
Маерчик В. В.
Маерчик Вероника Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Мячина Анна Анатольевна
Мячина А. А.
Мячина Анна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаев Станислав Сергеевич
Николаев Станислав Сергеевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
4000 р.
Варавикова Марина Вячеславовна
Варавикова Марина Вячеславовна
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Кабинет социально психологической помощи при кризисных состояниях

Врач-психиатр

Рыбалко Ирина Михайловна
Рыбалко И. М. (к. 317Б)
Рыбалко Ирина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаев Станислав Сергеевич
Николаев Станислав Сергеевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
4000 р.
Варавикова Марина Вячеславовна
Варавикова Марина Вячеславовна
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Психиатрическое отделение

Врач-психиатр

Кердяшова Наталья Ивановна
Кердяшова Н. И.(к.210)
Кердяшова Наталья Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаев Станислав Сергеевич
Николаев Станислав Сергеевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
4000 р.
Варавикова Марина Вячеславовна
Варавикова Марина Вячеславовна
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Врач-психиатр участковый

Абрамов Сергей Валерьевич
Абрамов С.В. (каб 202)
Абрамов Сергей Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Гвазава Рауль Гарриевич
Гвазава Р. Г.(каб.205)
Гвазава Рауль Гарриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Гецевич Андрей Викторович
Гецевич А. В. (каб.208)
Гецевич Андрей Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Гребнев Константин Сергеевич
Гребнев К. С.(каб.208)
Гребнев Константин Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Зотов Кирилл Дмитриевич
Зотов К. Д. (каб.207)
Зотов Кирилл Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Колганов Михаил Антонович
Колганов М. А.(каб.210)
Колганов Михаил Антонович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Колобова Светлана Михайловна
Колобова С. М.(каб.204)
Колобова Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Лукьянов Вадим Анатольевич
Лукьянов В. А.(каб.206)
Лукьянов Вадим Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Масленникова Екатерина Анатольевна
Масленникова Е. А.(каб.204)
Масленникова Екатерина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Подсеваткина Елизавета Константиновна
Подсеваткина Е.К. (каб.203)
Подсеваткина Елизавета Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Шевченко Ольга Игоревна
Шевченко О. И.(каб.206)
Шевченко Ольга Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Шишкарёва Виктория Игоревна
Шишкарёва В.И.(каб.203)
Шишкарёва Виктория Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Яновская Ирина Алексеевна
Яновская И. А.(каб.207)
Яновская Ирина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаев Станислав Сергеевич
Николаев Станислав Сергеевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
4000 р.
Варавикова Марина Вячеславовна
Варавикова Марина Вячеславовна
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Врач-психотерапевт

Колерова Надежда Вячеславовна
Колерова Н.В.(каб.106)
Колерова Надежда Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-15:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-17:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-15:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-17:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Котова Мария Борисовна
Котова Мария Борисовна
Стаж 5 лет
3000 р.
Николаев Станислав Сергеевич
Николаев Станислав Сергеевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
4000 р.
Адрес психоневрологический диспансер №9г. Москва, Соколиной Горы 8-я улица, д. 28
Телефоны психоневрологический диспансер №9:
(495) 365-15-36