Психоневрологический диспансер №9

55.769783,37.743588

Расписание приема врачей психоневрологический диспансер №9:

Дневной стационар
Лечебно- реабилитационное отделение
Психиатрическое отделение

Врач-психиатр

Врач-психиатр детский участ.

Врач-психиатр участковый

Абрамов Сергей Валерьевич
Абрамов С.В. (каб 202)
Абрамов Сергей Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Буянова Оксана Викторовна
Буянова О. В.(каб.207)
Буянова Оксана Викторовна
Гвазава Рауль Гарриевич
Гвазава Р. Г.(каб.205)
Гвазава Рауль Гарриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гецевич Андрей Викторович
Гецевич А. В. (каб.208)
Гецевич Андрей Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гребнев Константин Сергеевич
Гребнев К. С.
Гребнев Константин Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Зотов Кирилл Дмитриевич
Зотов К. Д. (каб.207)
Зотов Кирилл Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Колганов Михаил Антонович
Колганов М. А.(каб.210)
Колганов Михаил Антонович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Колобова Светлана Михайловна
Колобова С. М.(каб.204)
Колобова Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Коломиец Александр Николаевич
Коломиец А. Н.(к.208)
Коломиец Александр Николаевич
Кудеринов Сергей Викторович
Кудеринов С. В.(каб.206)
Кудеринов Сергей Викторович
Лукьянов Вадим Анатольевич
Лукьянов В. А.(каб.206)
Лукьянов Вадим Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Майкова Галина Борисовна
Майкова Г. Б. (каб.208)
Майкова Галина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Макушенков Степан Анатольевич
Макушенков С. А. (каб.204)
Макушенков Степан Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мельников Алексей Михайлович
Мельников А. М.(каб.209)
Мельников Алексей Михайлович
Мосова Ульяна Владимировна
Мосова У. В.(каб.205)
Мосова Ульяна Владимировна
Подсеваткина Елизавета Константиновна
Подсеваткина Е.К. (каб.203)
Подсеваткина Елизавета Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сырцев Максим Александрович
Сырцев М. А.(каб.202)
Сырцев Максим Александрович
Шевченко Ольга Игоревна
Шевченко О. И.(каб.206)
Шевченко Ольга Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шишкарёва Виктория Игоревна
Шишкарёва В.И.(каб.203)
Шишкарёва Виктория Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Яновская Ирина Алексеевна
Яновская И. А.(каб.207)
Яновская Ирина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаев Станислав Сергеевич
Николаев Станислав Сергеевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
4000 р.
Сейку Юрий Викторович
Сейку Юрий Викторович
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.

Врач-психотерапевт

Медицинский психолог

Адрес психоневрологический диспансер №9г. Москва, Соколиной Горы 8-я улица, д. 28
Телефоны психоневрологический диспансер №9:
(495) 365-15-36