Женская консультация (Родильный дом №18)

55.764815,37.733787

Расписание приема врачей женская консультация (родильный дом №18):

Женская консультация

Врач ультразвуковой диаг.

Гаибова Наталия Тахировна
ЖК №1 УЗИ Гаибова Н.Т. 5
Гаибова Наталия Тахировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-16:00
31 марта
14:00-16:00
1 апреля
14:00-16:00
2 апреля
14:00-16:00
3 апреля
14:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-16:00
7 апреля
14:00-16:00
8 апреля
14:00-16:00
9 апреля
14:00-16:00
10 апреля
14:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Махмудова Инжи Назировна
ЖК №1 УЗИ Махмудова И.Н. 5
Махмудова Инжи Назировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:15-14:00
14:15-16:00
31 марта
08:15-14:00
14:15-16:00
1 апреля
08:15-14:00
14:15-16:00
2 апреля
08:15-14:00
14:15-16:00
3 апреля
08:15-14:00
14:15-16:00
4 апреля
09:00-14:00
5 апреля
6 апреля
08:15-14:00
14:15-16:00
7 апреля
08:15-14:00
14:15-16:00
8 апреля
08:15-14:00
14:15-16:00
9 апреля
08:15-14:00
14:15-16:00
10 апреля
08:15-14:00
14:15-16:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Есина Светлана Вячеславовна
Есина Светлана Вячеславовна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Пшеничная Татьяна Михайловна
Пшеничная Татьяна Михайловна
Стаж 29 лет
1500 р.

Врач-акушер-гинеколог

Анацкая Екатерина Сергеевна
ЖК №1 Анацкая Е. С. 3
Анацкая Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Андреева Ольга Александровна
ЖК №1 Андреева О.А. 6
Андреева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Гаибова Наталия Тахировна
ЖК №1 Гаибова Н. Т. 2
Гаибова Наталия Тахировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Ковалева Мария Николаевна
ЖК №1 Ковалева М. Н. 1
Ковалева Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
12:00-20:00
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
09:00-14:00
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
12:00-20:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
12:00-20:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Михеенко София Олеговна
ЖК №1 Михеенко С. О. 3
Михеенко София Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
09:00-14:00
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Ненашева Марина Ивановна
ЖК №1 Ненашева М.И. 9
Ненашева Марина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
09:00-14:00
12 апреля
Сысоева Мария Борисовна
ЖК №1 Сысоева М.Б. 7
Сысоева Мария Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-20:00
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-20:00
7 апреля
08:00-16:00
8 апреля
12:00-20:00
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
12:00-20:00
11 апреля
09:00-14:00
12 апреля
Шилкина Елена Павловна
ЖК №1 Шилкина Е. П. 6
Шилкина Елена Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Яхьяева Алина Вахаевна
ЖК №1 Яхьяева А.В. 9
Яхьяева Алина Вахаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколова Марина Михайловна
Соколова Марина Михайловна
Стаж 13 лет / Врач второй категории
2000 р.
Григорьева Ольга Аркадьевна
Григорьева Ольга Аркадьевна
Стаж 28 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Парикова Марина Михайловна
ЖК №1 Кабинет взятия венозной крови 14
Парикова Марина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-11:00
31 марта
08:00-11:00
1 апреля
08:00-11:00
2 апреля
08:00-11:00
3 апреля
08:00-11:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-11:00
7 апреля
08:00-11:00
8 апреля
08:00-11:00
9 апреля
08:00-11:00
10 апреля
08:00-11:00
11 апреля
12 апреля
Адрес женская консультация (родильный дом №18)г. Москва, Будённого проспект, д. 37, корп. 1
Телефоны женская консультация (родильный дом №18):
(495) 365-15-44
Глав врачВотякова Наталья Владимировна