Женская консультация (Родильный дом №18)

55.764815,37.733787

Расписание приема врачей женская консультация (родильный дом №18):

Женская консультация

Врач ультразвуковой диаг.

Воробьев Андрей Анатольевич
Воробьев А. А.
Воробьев Андрей Анатольевич
Гаибова Наталия Тахировна
УЗИ Гаибова Н.Т.
Гаибова Наталия Тахировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-09:00
21 мая
08:00-09:00
22 мая
08:00-09:00
23 мая
08:00-09:00
24 мая
08:00-09:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-09:00
28 мая
08:00-09:00
29 мая
08:00-09:00
30 мая
08:00-09:00
31 мая
08:00-09:00
1 июня
2 июня
Махмудова Инжи Назировна
УЗИ Махмудова И.Н.
Махмудова Инжи Назировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:20-16:00
21 мая
08:20-16:00
22 мая
08:20-16:00
23 мая
08:20-16:00
24 мая
08:20-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:20-16:00
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
08:20-14:00
1 июня
2 июня
Михеенко София Олеговна
УЗИ Михеенко С.О.
Михеенко София Олеговна
Шестакова Мария Николаевна
УЗИ Шестакова М.Н.
Шестакова Мария Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
Обучение
22 мая
23 мая
Обучение
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
Обучение
28 мая
29 мая
Обучение
30 мая
31 мая
Обучение
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силаев Дмитрий Сергеевич
Силаев Дмитрий Сергеевич
Стаж 14 лет / Врач второй категории
1500 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 5 лет
1200 р.

Врач-акушер-гинеколог

Анацкая Екатерина Сергеевна
Анацкая Е. С.
Анацкая Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Багирова Арзу Мирбала Кызы
Багирова А. М.
Багирова Арзу Мирбала Кызы
Бобкова Елена Владимировна
Бобкова Е. В.
Бобкова Елена Владимировна
Бунина Людмила Дмитриевна
Бунина Л. Д.
Бунина Людмила Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
09:00-14:00
2 июня
Гаибова Наталия Тахировна
Гаибова Н. Т.
Гаибова Наталия Тахировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
09:00-15:00
21 мая
09:00-15:00
22 мая
09:00-15:00
23 мая
09:00-15:00
24 мая
09:00-15:00
25 мая
09:00-14:00
26 мая
27 мая
09:00-15:00
28 мая
09:00-15:00
29 мая
09:00-15:00
30 мая
09:00-15:00
31 мая
09:00-15:00
1 июня
2 июня
Ермаков Василий Владимирович
Ермаков В.В.
Ермаков Василий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
08:00-15:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Коновалова Юлия Александровна
Коновалова Ю. А.
Коновалова Юлия Александровна
Михеенко София Олеговна
Михеенко С. О.
Михеенко София Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Сатуева Тамила Омаровна
Сатуева Т. О.
Сатуева Тамила Омаровна
Сысоева Мария Борисовна
Сысоева М.Б.
Сысоева Мария Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Фролова Ольга Леонидовна
Фролова О. Л.
Фролова Ольга Леонидовна
Шалимова Татьяна Степановна
Шалимова Т. С.
Шалимова Татьяна Степановна
Шестакова Мария Николаевна
Шестакова М. Н.
Шестакова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Обучение
21 мая
15:00-20:00
22 мая
Обучение
23 мая
15:00-20:00
24 мая
Обучение
25 мая
26 мая
27 мая
15:00-20:00
28 мая
Обучение
29 мая
15:00-20:00
30 мая
Обучение
31 мая
15:00-20:00
1 июня
2 июня
Шилкина Елена Павловна
Шилкина Е. П.
Шилкина Елена Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
14:15-16:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
14:15-16:00
28 мая
12:00-13:45
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
14:15-16:00
30 мая
12:00-13:45
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
14:15-16:00
1 июня
2 июня
Яндарова Фатима Анарбековна
Яндарова Ф. А.
Яндарова Фатима Анарбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Камболова Оксана Тузаровна
Камболова Оксана Тузаровна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.
Рузиева Гули Ашуркуловна
Рузиева Гули Ашуркуловна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Парикова Марина Михайловна
Проказина Д.Н.
Парикова Марина Михайловна
Парикова Марина Михайловна
Парикова М.М.
Парикова Марина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-11:00
21 мая
08:00-11:00
22 мая
08:00-11:00
23 мая
08:00-11:00
24 мая
08:00-11:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-11:00
28 мая
08:00-11:00
29 мая
08:00-11:00
30 мая
08:00-11:00
31 мая
08:00-11:00
1 июня
2 июня
Адрес женская консультация (родильный дом №18)г. Москва, Будённого проспект, д. 37, корп. 1
Телефоны женская консультация (родильный дом №18):
(495) 365-15-44
Глав врачВотякова Наталья Владимировна