Детская городская поликлиника № 85

55.789704,37.694801

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 85:

(не используется) 00321 Здоровое детство
Дежурный врач
Здоровое детство

Врач-педиатр

Кабинет функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Джилавян Мане Гагиковна
Ф.1 - Узи мошон - Джилавян М.Г. (к.25)
Джилавян Мане Гагиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Джилавян Мане Гагиковна
Ф.1 - Узи почек - Джилавян М.Г. (к.25)
Джилавян Мане Гагиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Джилавян Мане Гагиковна
Ф.1 - Узи таз/с - Джилавян М.Г. (к.25)
Джилавян Мане Гагиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Джилавян Мане Гагиковна
Ф.1 - Узи Щ/Ж - Джилавян М.Г. (к.25)
Джилавян Мане Гагиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Джилавян Мане Гагиковна
Ф.1 - Узи Б/П - Джилавян М.Г. (к.25)
Джилавян Мане Гагиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Джилавян Мане Гагиковна
Ф.1 - Прочие УЗИ - Джилавян М.Г. (к.25)
Джилавян Мане Гагиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Джилавян Мане Гагиковна
Ф.1 -Узи мал/т - Джилавян М.Г. (к.25)
Джилавян Мане Гагиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Джилавян Мане Гагиковна
Ф.1. - Груднички - Джилавян М.Г. (к.25)
Джилавян Мане Гагиковна
Джилавян Мане Гагиковна
Ф.1 - НСГ - Джилавян М.Г. (к.25)
Джилавян Мане Гагиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гашимова Амина Нуруддиновна
Гашимова Амина Нуруддиновна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Клеванская Юлия Викторовна
Клеванская Юлия Викторовна
Стаж 5 лет
1000 р.

Врач функциональной диаг.

Тыкоцкая Милена Александровна
Ф.1 - ЭХО КГ - Тыкоцкая М.А. (к.25)
Тыкоцкая Милена Александровна
Тыкоцкая Милена Александровна
УЗИ кр. суст. Тыкоцкая М. А. (ДГП 120)
Тыкоцкая Милена Александровна
Тыкоцкая Милена Александровна
Ф.1 - УЗДГ- Тыкоцкая М.А. (к.25)
Тыкоцкая Милена Александровна
Тыкоцкая Милена Александровна
Ф.1 - УЗИ суст. Тыкоцкая М. А. (ДГП 85)
Тыкоцкая Милена Александровна
Тыкоцкая Милена Александровна
Ф.1 - УЗИ суст. Тыкоцкая М. А. (ДГП 20)
Тыкоцкая Милена Александровна
Тыкоцкая Милена Александровна
Ф.1 - УЗИ суст. Тыкоцкая М. А. (ДГП 52)
Тыкоцкая Милена Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Лапин Игорь Александрович
Лапин Игорь Александрович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4000 р.

Медсестра (медбрат)

Нестерова Наталия Вячеславовна
Ф.1 - ЭКГ - Нестерова Н.В. (к.19)
Нестерова Наталия Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Клинико-диагностическая лаборатория

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Агаева Любовь Кимовна
Ф.1 - Взятие крови (общий анализ)
Агаева Любовь Кимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Врач - детский хирург

Талько Андрей Павлович
Ф.1 - Талько А. П. (к.30)
Талько Андрей Павлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Адалов Магомед Магомедович
Адалов Магомед Магомедович
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук
4000 р.
Вотяков Олег Николаевич
Вотяков Олег Николаевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Врач - детский эндокринолог

Врач-аллерголог-иммунолог

Пестова Елена Валерьевна
Ф.1 - Пестова Е. В.(к.14)
Пестова Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Наталия Владимировна
Никитина Наталия Владимировна
Стаж 16 лет
1500 р.
Шилов Дмитрий Юрьевич
Шилов Дмитрий Юрьевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.

Врач-невролог

Врач-нефролог

Волгаева Елена Васильевна
Ф.1 - Волгаева Е. В.(к.14) Нефролог
Волгаева Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Артёмов Дмитрий Владимирович
Артёмов Дмитрий Владимирович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Лисичко Олег Юрьевич
Лисичко Олег Юрьевич
Стаж 10 лет
1800 р.

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-травматолог-ортопед

Врач-физиотерапевт

Ефин Сергей Борисович
Ф.1 - Ефин С. Б. (к.17)
Ефин Сергей Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Реутова Нина Анатольевна
Реутова Нина Анатольевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Шубин Дмитрий Николаевич
Шубин Дмитрий Николаевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
8500 р.

Зав. подразделения - врач-гастроэнтеролог

Волгаева Елена Васильевна
Ф.1 - Волгаева Е. В.(к.14) Гастро.
Волгаева Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Артемьева Маргарита Федоровна
Ф.1 - УЗДГ - Артемьева М.Ф.(к.25)
Артемьева Маргарита Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Артемьева Маргарита Федоровна
Ф.1 - УЗДГ -Артемьева М.Ф.(к.25)
Артемьева Маргарита Федоровна
Артемьева Маргарита Федоровна
Ф.1 - ЭХО КГ - Артемьева М.Ф.(к.25)
Артемьева Маргарита Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Калинин Андрей Юрьевич
УЗИ ГРУДНИЧКИ - Калинин А.Ю. (к.25)
Калинин Андрей Юрьевич
Калинин Андрей Юрьевич
УЗИ Таз/c - Калинин А.Ю. (к.25)
Калинин Андрей Юрьевич
Калинин Андрей Юрьевич
УЗИ Почек - Калинин А.Ю. (к.25)
Калинин Андрей Юрьевич
Калинин Андрей Юрьевич
УЗИ Щ/Ж - Калинин А.Ю. (к.25)
Калинин Андрей Юрьевич
Калинин Андрей Юрьевич
УЗИ Мошон - Калинин А.Ю. (к.25)
Калинин Андрей Юрьевич
Калинин Андрей Юрьевич
УЗИ Мал/т - Калинин А.Ю. (к.25)
Калинин Андрей Юрьевич
Калинин Андрей Юрьевич
УЗИ Б/П - Калинин А.Ю. (к.25)
Калинин Андрей Юрьевич
Калинин Андрей Юрьевич
Прочие УЗИ - Калинин А. Ю. (к.25)
Калинин Андрей Юрьевич
Калинин Андрей Юрьевич
НСГ - Калинин А.Ю. (к.25)
Калинин Андрей Юрьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гашимова Амина Нуруддиновна
Гашимова Амина Нуруддиновна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Клеванская Юлия Викторовна
Клеванская Юлия Викторовна
Стаж 5 лет
1000 р.

Врач функциональной диаг.

Врач-рентгенолог

Квиткина Ирина Станиславовна
Ф.1 - RG - Квиткина И.С. (к.32)
Квиткина Ирина Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Чернявин Максим Павлович
Чернявин Максим Павлович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Отделение медицинской профилактики
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр

Гнездилова Татьяна Михайловна
Д_Гнездилова Т. М. (к.8)
Гнездилова Татьяна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Золотухина Ольга Владимировна
Д_Золотухина О. В.
Золотухина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Каграманова Рафига Рагим кызы
Д_Каграманова Р. Р.
Каграманова Рафига Рагим кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдулаев Алибек Курбанович
Абдулаев Алибек Курбанович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Виленская Светлана Григорьевна
Виленская Светлана Григорьевна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр участковый

Александрова Алита Владимировна
Ф.1 - Александрова А. В. (к. 13)
Александрова Алита Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гасанова Зухра Шахабутдиновна
Ф.1 - Гасанова З. Ш.
Гасанова Зухра Шахабутдиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Герасимчук Гунча Амангельдыевна
Ф.1 - Герасимчук Г.А.(к.29)
Герасимчук Гунча Амангельдыевна
Гнездилова Татьяна Михайловна
Гнездилова Т. М.(к.19)
Гнездилова Татьяна Михайловна
Железова Ольга Игоревна
Ф.1 - Железова О. И. (к. 11)
Железова Ольга Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Жукова Наталия Борисовна
Ф.1 - Жукова Н. Б. (к.14)
Жукова Наталия Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Загайтова Анна Михайловна
Ф.1 - Загайтова А.М. (к.18)
Загайтова Анна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Зайцев Владислав Олегович
Ф.1 - Зайцев В.О. (к.29)
Зайцев Владислав Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Киреева Екатерина Александровна
Киреева Е. А. (к.11)
Киреева Екатерина Александровна
Мавренкова Нина Дмитриевна
Ф.1 - Мавренкова Н.Д. (к.13)
Мавренкова Нина Дмитриевна
Магомедова Хадижат Хабибовна
Ф.1. - Магомедова Х. Х. (к.11)
Магомедова Хадижат Хабибовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мамонтова Раиса Петровна
Мамонтова Р. П.(к.29)
Мамонтова Раиса Петровна
Хамидова Диляра Халитовна
Ф.1 - Хамидова Д. Х. (к. 18)
Хамидова Диляра Халитовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдулаев Алибек Курбанович
Абдулаев Алибек Курбанович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Виленская Светлана Григорьевна
Виленская Светлана Григорьевна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-физиотерапевт

Зав. подразделения - врач-педиатр

Процедурный кабинет

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Агаева Любовь Кимовна
Ф.1 - Биохимический забор крови (к.39)
Агаева Любовь Кимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Физиотеарпевтическое отделение

Инструктор по леч. физкультуре

Алексеев Никита Эдуардович
Ф.1 - Алексеев Н.Э.(к.16)
Алексеев Никита Эдуардович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Реутова Нина Анатольевна
Реутова Нина Анатольевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Костюхина Юлия Германова
Костюхина Юлия Германова
Стаж 22 года
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Шерсткина Фатыма Ураловна
Ф.1 - ОКУФ - Шерсткина Ф.У.
Шерсткина Фатыма Ураловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шерсткина Фатыма Ураловна
Ф
Шерсткина Фатыма Ураловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шерсткина Фатыма Ураловна
Ф.1 - Электрофорез -Шерсткина Ф.У
Шерсткина Фатыма Ураловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шерсткина Фатыма Ураловна
Ф.1 - ЭпУВЧ - Шерсткина Ф.У.
Шерсткина Фатыма Ураловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шерсткина Фатыма Ураловна
Ф.1 - Магнитотерапия - Шерсткина Ф.У.
Шерсткина Фатыма Ураловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шерсткина Фатыма Ураловна
Ф.1 - СМТ - Шерсткина Ф.У.
Шерсткина Фатыма Ураловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шерсткина Фатыма Ураловна
Ф.1 - ДНЧ - Шерсткина Ф.У.
Шерсткина Фатыма Ураловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шерсткина Фатыма Ураловна
Ф.1 - ЛФК - Шёрсткина Ф.У. (к.16)
Шерсткина Фатыма Ураловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Реутова Нина Анатольевна
Реутова Нина Анатольевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Шубин Дмитрий Николаевич
Шубин Дмитрий Николаевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
8500 р.
Центр здоровья

Врач

Врач-педиатр

Берснева Светлана Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений № 2
Берснева Светлана Николаевна
Гнездилова Татьяна Михайловна
Кабинет выдачи справок и направлений № 1
Гнездилова Татьяна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Жукова Наталия Борисовна
Д_Жукова Н. Б.
Жукова Наталия Борисовна
Каграманова Рафига Рагим кызы
Кабинет выдачи справок и направлений к29
Каграманова Рафига Рагим кызы
Каграманова Рафига Рагим кызы
Д_Каграманова Р. Р.
Каграманова Рафига Рагим кызы
Мамонтова Раиса Петровна
Д_Мамонтова Р. П. (к.8)
Мамонтова Раиса Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдулаев Алибек Курбанович
Абдулаев Алибек Курбанович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Виленская Светлана Григорьевна
Виленская Светлана Григорьевна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) по массажу

Горожане и гости Москвы смогут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 85 используя сайт для записи в поликлиники, сделанным городской администрацией в целях проекта по оказанию социально значимых услуг.

Набрав телефон единого центра записи можно получить необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 85.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного медицинского работника и подбора нужного времени посещения специалиста.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить за номерком предварительно.

Не уверены что к детской городской поликлинике № 85 прикреплен и Ваш адрес проживания? Удостоверьтесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 85.

Адрес детской городской поликлиники № 85Матросская тишина улица, дом 14
Как добратьсям. "Сокольники", трол. 41, 14 до ост. "ул. Короленко", авт. 78, маршрутное такси 175 до ост. "Б. Матросский пер."
Время работы детской городской поликлиники № 85
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 85:
(499) 268-02-65
(499) 268-09-35
Глав врачГерасимчук Гунча Амангельдыевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Колодезная ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 7, 5 корп. 8, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 7 корп. 7
Колодезный пер.2 корп. 1, 2 корп. 2
Короленко ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 1 корп. 7, 1 корп. 8, 1 корп. 9, 1 корп. 10, 1 корп. 11, 1 корп. 12, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
Олений Вал ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
Стромынка ул.15, 19, 21, 23/16
2 уч.Егерская ул.1, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 10, 12
Короленко ул.2 корп. 1, 2 корп. 7, 2/23 корп. 1, 2/23 корп. 2, 2/23 корп. 3, 2/23 корп. 4, 2/23 корп. 5, 2/23 корп. 6, 4/14, 6а, 6б, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10
Остроумовская Б. ул.10 стр. 2, 10 стр. 3, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23 стр. 1
Охотничья ул.3, 6, 10 корп. 1 стр. 12, 10 корп. 2 стр. 12, 10 корп. 3 стр. 12, 10 корп. 4 стр. 12, 10 корп. 5 стр. 12, 10 стр. 12
Стромынка ул.13
3 уч.Маленковская ул.3, 7, 9/11, 10, 12, 13/12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 28
Песочный пер.2, 3
Русаковская ул.23, 25, 27, 29, 31
Сокольническая Слободка ул.3, 10, 14 стр. 18, 16, 16а
Старослободская ул.3, 14, 16 стр. 17, 23
4 уч.Полевой 2-й пер.2 корп. 1, 2 корп. 2
Сокольническая пл.4 корп. 1, 4 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2
Сокольнический Вал ул.38, 40, 46, 48, 50 корп. 1, 50 корп. 2
Старослободский пер.2, 2 стр. а, 4, 4 стр. а, 6
Шумкина ул.1 стр. 26, 1/26, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 7, 7 стр. 1, 7 стр. 3, 9, 10, 11, 11 стр. а, 11А, 12, 13, 14 стр. 1, 14 стр. 5, 14 стр. 6, 14 стр. 10, 14 стр. 12, 14 стр. 13, 15, 15 стр. 1, 16 стр. 1, 16 стр. 8, 17, 17/16, 18, 18 стр. 2, 18 стр. 3, 18 стр. 4, 18 стр. 5, 18 стр. 6, 18 стр. 8, 18 стр. 9, 18 стр. 13, 20 стр. 1, 20 стр. 2, 25, 26А стр. 1, 26А стр. 2, 26А стр. 3, 26А стр. 4, 26А стр. 5
5 уч.Лобачика ул.23 корп. 1, 23 корп. 2
Поперечный просек3, 17 корп. 2
Рыбинская 2-я ул.12
Рыбинская 3-я ул.1, 12, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 26, 26 стр. 5, 28, 30
Сокольнический Вал ул.2, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 22, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2
6 уч.Гастелло ул.4, 6, 8, 10, 12, 14
Жебрунова ул.1, 2, 4, 5
Русаковская ул.22, 28
Сокольническая 2-я ул.1, 2, 4, 6, 8
Сокольническая 3-я ул.1, 2, 7
7 уч.Барболина ул.4, 6, 8
Гастелло ул.37, 39, 41
Матросская Тишина ул.10 стр. 1, 10 стр. 2, 10 стр. 3, 10 стр. 4, 10 стр. 5, 10 стр. 6, 10 стр. 7, 10 стр. 8, 10 стр. 9, 10 стр. 10, 10 стр. 11, 10 стр. 13, 10 стр. 14, 10 стр. 15, 10 стр. 16, 10 стр. 19, 10 стр. 23, 10 стр. 26
Попов пр.1 корп. 1, 1 корп. 2, 4
Рубцовско-Дворцовая ул.2
Сокольническая 3-я ул.4
Сокольническая 4-я ул.1, 2, 3, 4
Сокольническая 5-я ул.1
8 уч.Бабаевская ул.1
Боевская 1-я ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 2
Боевская 2-я ул.6
Матросская Тишина ул.16, 16 стр. а, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 23
Матросский Б. пер.1
Остроумовская Б. ул.11
Остроумовская М. ул.1, 1/3, 1/10, 1а, 1б, 1г
Полевой 2-й пер.4
Стромынка ул.1, 5, 14, 16