Детская городская поликлиника № 85

55.789704,37.694801

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 85:

Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Рымарева Инна Владимировна
Ф.1 - ЭхоКГ - Рымарева И.В. (к.25)
Рымарева Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
15:00-18:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
15:00-18:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Сонгуров Рашид Нурипашаевич
Сонгуров Рашид Нурипашаевич
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Беликова Любовь Анатольевна
Ф.1 - Кабинет взятия капиллярной крови
Беликова Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-12:00
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
08:00-12:00
19 сентября
08:00-12:00
20 сентября
08:00-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-12:00
24 сентября
08:00-12:00
25 сентября
08:00-12:00
26 сентября
08:00-12:00
27 сентября
08:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Консультативное отделение

Врач - детский хирург

Талько Андрей Павлович
Ф.1 - Талько А. П. (к.30)
Талько Андрей Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
11:00-14:00
17 сентября
13:30-16:00
18 сентября
12:30-16:00
19 сентября
13:30-15:00
20 сентября
08:00-11:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
11:00-14:00
24 сентября
13:30-16:00
25 сентября
12:30-16:00
26 сентября
13:30-15:00
27 сентября
08:00-11:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Адалов Магомед Магомедович
Адалов Магомед Магомедович
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук
3800 р.
Вотяков Олег Николаевич
Вотяков Олег Николаевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Врач - детский эндокринолог

Сугкоева Милена Маирбековна
Ф.1 - Сугкоева М. М. (к.41)
Сугкоева Милена Маирбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
09:00-14:15
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Екатерина Владимировна
Макарова Екатерина Владимировна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2900 р.
Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна
Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна
Стаж 12 лет
4000 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Пестова Елена Валерьевна
Ф.1 - Пестова Е. В. (к.41)
Пестова Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:00-17:00
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Наталия Владимировна
Никитина Наталия Владимировна
Стаж 17 лет
2000 р.
Карданова Мадина Владимировна
Карданова Мадина Владимировна
Стаж 12 лет
2000 р.

Врач-невролог

Насонова Елена Александровна
Ф.1 - Насонова Е. А. (к.40)
Насонова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:30
18 сентября
08:00-16:30
19 сентября
08:00-16:30
20 сентября
08:00-16:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:30
25 сентября
08:00-16:30
26 сентября
08:00-16:30
27 сентября
08:00-16:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ройтман Елена Борисовна
Ройтман Елена Борисовна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
3000 р.
Скляр Ирина Адольфовна
Скляр Ирина Адольфовна
Стаж 30 лет
3000 р.

Врач-нефролог

Волгаева Елена Васильевна
Ф.1 - Волгаева Е. В. Нефролог (к.41)
Волгаева Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
14:00-17:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лисичко Олег Юрьевич
Лисичко Олег Юрьевич
Стаж 11 лет
3900 р.
Силаев Дмитрий Сергеевич
Силаев Дмитрий Сергеевич
Стаж 14 лет / Врач второй категории
1500 р.

Врач-оториноларинголог

Петраков Олег Борисович
Ф.1 - Петраков О. Б. (к.27)
Петраков Олег Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
Обучение
18 сентября
08:30-16:30
19 сентября
08:30-16:30
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:30-16:30
25 сентября
08:30-16:30
26 сентября
08:30-16:30
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Князева Лариса Сергеевна
Князева Лариса Сергеевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Горин Дмитрий Семенович
Горин Дмитрий Семенович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
6000 р.

Врач-офтальмолог

Моисеева Инна Григорьевна
Ф.1 - Моисеева И. Г. (к.33)
Моисеева Инна Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
Врач болеет
18 сентября
Врач болеет
19 сентября
Врач болеет
20 сентября
Врач болеет
21 сентября
Врач болеет
22 сентября
Врач болеет
23 сентября
Врач болеет
24 сентября
Врач болеет
25 сентября
Врач болеет
26 сентября
Врач болеет
27 сентября
Врач болеет
28 сентября
Врач болеет
29 сентября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кишкин Юрий Иванович
Кишкин Юрий Иванович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Ильюхин Олег Евгеньевич
Ильюхин Олег Евгеньевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Талько Андрей Павлович
Ф.1 - Талько А. П. Травматолог (к.30)
Талько Андрей Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:00-20:00
17 сентября
08:00-13:30
18 сентября
08:00-12:30
19 сентября
08:00-13:30
20 сентября
12:30-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
15:00-20:00
24 сентября
08:00-13:30
25 сентября
08:00-12:30
26 сентября
08:00-13:30
27 сентября
12:30-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макунин Владимир Иванович
Макунин Владимир Иванович
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Шипулин Александр Александрович
Шипулин Александр Александрович
Стаж 25 лет
2500 р.

Врач-физиотерапевт

Ефин Сергей Борисович
Ф.1 - Ефин С. Б. (к.17)
Ефин Сергей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
09:00-13:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
09:00-13:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Яснева Марианна Валентиновна
Яснева Марианна Валентиновна
Стаж 23 года
1200 р.

Зав. подразделения - врач-гастроэнтеролог

Волгаева Елена Васильевна
Ф.1 - Волгаева Е. В. Гастро. (к.41)
Волгаева Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
Ф.1 - Груднички - Саид Т.Ш. (к.25)
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
12:00-14:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
12:00-14:30
28 сентября
29 сентября
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
Ф.1 - УЗИ Б/П - Саид Т.Ш. (к.25)
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
08:00-09:15
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
08:00-09:15
28 сентября
29 сентября
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
Ф.1 - УЗИ Щ/Ж - Саид Т.Ш. (к.25)
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
09:15-10:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
09:15-10:00
28 сентября
29 сентября
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
Ф.1 - УЗИ Почек - Саид Т.Ш. (к.25)
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
10:00-11:15
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
10:00-11:15
28 сентября
29 сентября
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
Ф.1 - УЗИ суставов - Саид Т.Ш. (к.25)
Саид Мохаммад Таиб Шах Мохаммад
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
11:15-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
11:15-12:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лопатин Роман Олегович
Лопатин Роман Олегович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Тимакина Дарья Николаевна
Тимакина Дарья Николаевна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-рентгенолог

Квиткина Ирина Станиславовна
Ф.1 - RG - Квиткина И.С. (к.32)
Квиткина Ирина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-19:00
17 сентября
18 сентября
13:00-18:00
19 сентября
20 сентября
09:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-19:00
24 сентября
25 сентября
13:00-18:00
26 сентября
27 сентября
09:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.

Медсестра (медбрат)

Нестерова Наталия Вячеславовна
Ф.1 - ЭКГ - Нестерова Н.В. (к.19)
Нестерова Наталия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
09:00-15:00
18 сентября
09:00-15:00
19 сентября
09:00-15:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
09:00-15:00
25 сентября
09:00-15:00
26 сентября
09:00-15:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр

Веселкова Софья Викторовна
Д_Никуленко А. В. (к.8)
Веселкова Софья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Веселкова Софья Викторовна
Д_Веселкова С. В. (к.8)
Веселкова Софья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
09:00-15:00
29 сентября
Жукова Наталия Борисовна
Д_Жукова Н. Б. (к.8)
Жукова Наталия Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Каграманова Рафига Рагим кызы
Кабинет выдачи справок и направлений
Каграманова Рафига Рагим кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
09:00-15:00
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Горбей Наталья Александровна
Горбей Наталья Александровна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Берснева Светлана Николаевна
Ф.1 - Берснева С. Н. (к.18)
Берснева Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-13:00
17 сентября
10:00-15:00
18 сентября
15:00-20:00
19 сентября
08:00-13:00
20 сентября
13:00-18:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-13:00
24 сентября
10:00-15:00
25 сентября
15:00-20:00
26 сентября
08:00-13:00
27 сентября
13:00-18:00
28 сентября
29 сентября
Гасанова Зухра Шахабутдиновна
Ф.1 - Гасанова З. Ш. (к.13)
Гасанова Зухра Шахабутдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:00-18:00
17 сентября
08:00-13:00
18 сентября
08:00-13:00
19 сентября
15:00-20:00
20 сентября
08:00-13:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
13:00-18:00
24 сентября
08:00-13:00
25 сентября
08:00-13:00
26 сентября
15:00-20:00
27 сентября
08:00-13:00
28 сентября
29 сентября
Железова Ольга Игоревна
Ф.1 - Железова О. И. (к.11)
Железова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-13:00
17 сентября
08:00-13:00
18 сентября
13:00-18:00
19 сентября
15:00-20:00
20 сентября
10:00-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-13:00
24 сентября
08:00-13:00
25 сентября
13:00-18:00
26 сентября
15:00-20:00
27 сентября
10:00-15:00
28 сентября
09:00-11:00
29 сентября
Жукова Наталия Борисовна
Ф.1 - Жукова Н. Б. (к.13)
Жукова Наталия Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:00-20:00
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
15:00-20:00
24 сентября
08:00-12:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Загайтова Анна Михайловна
Ф.1 - Загайтова А.М. (к.18)
Загайтова Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:00-20:00
17 сентября
15:00-20:00
18 сентября
08:00-13:00
19 сентября
13:00-18:00
20 сентября
08:00-13:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
15:00-20:00
24 сентября
15:00-20:00
25 сентября
08:00-13:00
26 сентября
13:00-18:00
27 сентября
08:00-13:00
28 сентября
29 сентября
Киреева Екатерина Александровна
Ф.1 - Киреева Е. А. (к.13)
Киреева Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-13:00
17 сентября
13:00-18:00
18 сентября
15:00-20:00
19 сентября
08:00-13:00
20 сентября
15:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-13:00
24 сентября
13:00-18:00
25 сентября
15:00-20:00
26 сентября
08:00-13:00
27 сентября
15:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Магомедова Хадижат Хабибовна
Ф.1 - Магомедова Х. Х. (к.11)
Магомедова Хадижат Хабибовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Врач болеет
17 сентября
Врач болеет
18 сентября
Врач болеет
19 сентября
Врач болеет
20 сентября
Врач болеет
21 сентября
09:00-11:00
22 сентября
Врач болеет
23 сентября
Врач болеет
24 сентября
Врач болеет
25 сентября
Врач болеет
26 сентября
Врач болеет
27 сентября
Врач болеет
28 сентября
Врач болеет
29 сентября
Врач болеет
Николаичева Анна Александровна
Д_Николаичева А. А. (к.8)
Николаичева Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:00-20:00
17 сентября
16:00-20:00
18 сентября
16:00-20:00
19 сентября
16:00-20:00
20 сентября
16:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
16:00-20:00
24 сентября
16:00-20:00
25 сентября
16:00-20:00
26 сентября
16:00-20:00
27 сентября
16:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Ротарь Елена Викторовна
Ф.1 - Ротарь Е. В. (к.14)
Ротарь Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-13:00
17 сентября
08:00-13:00
18 сентября
08:00-13:00
19 сентября
15:00-20:00
20 сентября
08:00-13:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-13:00
24 сентября
08:00-13:00
25 сентября
08:00-13:00
26 сентября
15:00-20:00
27 сентября
08:00-13:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Горбей Наталья Александровна
Горбей Наталья Александровна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Сударкина Оксана Васильевна
Ф.1 - Кабинет взятия венозной крови
Сударкина Оксана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-12:00
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
08:00-12:00
19 сентября
08:00-12:00
20 сентября
08:00-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-12:00
24 сентября
08:00-12:00
25 сентября
08:00-12:00
26 сентября
08:00-12:00
27 сентября
08:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Физиотеарпевтическое отделение

Медсестра (медбрат) по массажу

Крутохвост Анастасия Александровна
Ф.1 - Крутохвост А. А. - Массаж (к.35)
Крутохвост Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романчук Александр Александрович
Романчук Александр Александрович
Стаж 21 год
1000 р.
Романчук Александр Александрович
Романчук Александр Александрович
Стаж 21 год
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Буданова Наталья Аркадьевна
Ф.1 - УФО - Буданова Н.А. (к.16)
Буданова Наталья Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
15:45-16:45
19 сентября
15:45-16:45
20 сентября
08:15-08:45
10:15-10:45
21 сентября
22 сентября
23 сентября
15:45-16:45
24 сентября
08:15-08:45
10:15-10:45
25 сентября
15:45-16:45
26 сентября
15:45-16:45
27 сентября
08:15-08:45
10:15-10:45
28 сентября
29 сентября
Буданова Наталья Аркадьевна
Ф.1 - ЭпУВЧ - Буданова Н.А. (к.16)
Буданова Наталья Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
17:15-17:45
18:30-19:00
19 сентября
17:15-17:45
18:30-19:00
20 сентября
08:45-09:15
10:45-11:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
17:15-17:45
18:30-19:00
24 сентября
08:45-09:15
10:45-11:00
25 сентября
17:15-17:45
18:30-19:00
26 сентября
17:15-17:45
18:30-19:00
27 сентября
08:45-09:15
10:45-11:00
28 сентября
29 сентября
Буданова Наталья Аркадьевна
Ф.1 - Электрофорез -Буданова Н.А. (к.16)
Буданова Наталья Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
14:45-15:15
18:00-18:30
19 сентября
14:45-15:15
18:00-18:30
20 сентября
09:15-10:15
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:45-15:15
18:00-18:30
24 сентября
09:15-10:15
25 сентября
14:45-15:15
18:00-18:30
26 сентября
14:45-15:15
18:00-18:30
27 сентября
09:15-10:15
28 сентября
29 сентября
Буданова Наталья Аркадьевна
Ф.1 - СМТ - Буданова Н.А. (к.16)
Буданова Наталья Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
15:15-15:45
16:45-17:15
19 сентября
15:15-15:45
16:45-17:15
20 сентября
11:15-12:15
21 сентября
22 сентября
23 сентября
15:15-15:45
16:45-17:15
24 сентября
11:15-12:15
25 сентября
15:15-15:45
16:45-17:15
26 сентября
15:15-15:45
16:45-17:15
27 сентября
11:15-12:15
28 сентября
29 сентября
Буданова Наталья Аркадьевна
Ф.1 - Магнитотер.-Буданова Н.А. (к.16)
Буданова Наталья Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
17:45-18:00
19:00-19:45
19 сентября
17:45-18:00
19:00-19:45
20 сентября
12:15-13:15
21 сентября
22 сентября
23 сентября
17:45-18:00
19:00-19:45
24 сентября
12:15-13:15
25 сентября
17:45-18:00
19:00-19:45
26 сентября
17:45-18:00
19:00-19:45
27 сентября
12:15-13:15
28 сентября
29 сентября
Буданова Наталья Аркадьевна
Ф.1 - Фонофорез - Буданова Н.А. (к.16)
Буданова Наталья Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
14:15-14:45
19 сентября
14:15-14:45
20 сентября
13:15-13:45
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:15-14:45
24 сентября
13:15-13:45
25 сентября
14:15-14:45
26 сентября
14:15-14:45
27 сентября
13:15-13:45
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Яснева Марианна Валентиновна
Яснева Марианна Валентиновна
Стаж 23 года
1200 р.

Горожане и гости Москвы смогут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 85 используя сайт для записи в поликлиники, сделанным городской администрацией в целях проекта по оказанию социально значимых услуг.

Набрав телефон единого центра записи можно получить необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 85.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного медицинского работника и подбора нужного времени посещения специалиста.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить за номерком предварительно.

Не уверены что к детской городской поликлинике № 85 прикреплен и Ваш адрес проживания? Удостоверьтесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 85.

Адрес детской городской поликлиники № 85Матросская тишина улица, дом 14
Как добратьсям. "Сокольники", трол. 41, 14 до ост. "ул. Короленко", авт. 78, маршрутное такси 175 до ост. "Б. Матросский пер."
Время работы детской городской поликлиники № 85
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 85:
(499) 268-02-65
(499) 268-09-35
Глав врачГерасимчук Гунча Амангельдыевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Колодезная ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 7, 5 корп. 8, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 7 корп. 7
Колодезный пер.2 корп. 1, 2 корп. 2
Короленко ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 1 корп. 7, 1 корп. 8, 1 корп. 9, 1 корп. 10, 1 корп. 11, 1 корп. 12, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
Олений Вал ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
Стромынка ул.15, 19, 21, 23/16
2 уч.Егерская ул.1, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 10, 12
Короленко ул.2 корп. 1, 2 корп. 7, 2/23 корп. 1, 2/23 корп. 2, 2/23 корп. 3, 2/23 корп. 4, 2/23 корп. 5, 2/23 корп. 6, 4/14, 6а, 6б, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10
Остроумовская Б. ул.10 стр. 2, 10 стр. 3, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23 стр. 1
Охотничья ул.3, 6, 10 корп. 1 стр. 12, 10 корп. 2 стр. 12, 10 корп. 3 стр. 12, 10 корп. 4 стр. 12, 10 корп. 5 стр. 12, 10 стр. 12
Стромынка ул.13
3 уч.Маленковская ул.3, 7, 9/11, 10, 12, 13/12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 28
Песочный пер.2, 3
Русаковская ул.23, 25, 27, 29, 31
Сокольническая Слободка ул.3, 10, 14 стр. 18, 16, 16а
Старослободская ул.3, 14, 16 стр. 17, 23
4 уч.Полевой 2-й пер.2 корп. 1, 2 корп. 2
Сокольническая пл.4 корп. 1, 4 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2
Сокольнический Вал ул.38, 40, 46, 48, 50 корп. 1, 50 корп. 2
Старослободский пер.2, 2 стр. а, 4, 4 стр. а, 6
Шумкина ул.1 стр. 26, 1/26, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 7, 7 стр. 1, 7 стр. 3, 9, 10, 11, 11 стр. а, 11А, 12, 13, 14 стр. 1, 14 стр. 5, 14 стр. 6, 14 стр. 10, 14 стр. 12, 14 стр. 13, 15, 15 стр. 1, 16 стр. 1, 16 стр. 8, 17, 17/16, 18, 18 стр. 2, 18 стр. 3, 18 стр. 4, 18 стр. 5, 18 стр. 6, 18 стр. 8, 18 стр. 9, 18 стр. 13, 20 стр. 1, 20 стр. 2, 25, 26А стр. 1, 26А стр. 2, 26А стр. 3, 26А стр. 4, 26А стр. 5
5 уч.Лобачика ул.23 корп. 1, 23 корп. 2
Поперечный просек3, 17 корп. 2
Рыбинская 2-я ул.12
Рыбинская 3-я ул.1, 12, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 26, 26 стр. 5, 28, 30
Сокольнический Вал ул.2, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 22, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2
6 уч.Гастелло ул.4, 6, 8, 10, 12, 14
Жебрунова ул.1, 2, 4, 5
Русаковская ул.22, 28
Сокольническая 2-я ул.1, 2, 4, 6, 8
Сокольническая 3-я ул.1, 2, 7
7 уч.Барболина ул.4, 6, 8
Гастелло ул.37, 39, 41
Матросская Тишина ул.10 стр. 1, 10 стр. 2, 10 стр. 3, 10 стр. 4, 10 стр. 5, 10 стр. 6, 10 стр. 7, 10 стр. 8, 10 стр. 9, 10 стр. 10, 10 стр. 11, 10 стр. 13, 10 стр. 14, 10 стр. 15, 10 стр. 16, 10 стр. 19, 10 стр. 23, 10 стр. 26
Попов пр.1 корп. 1, 1 корп. 2, 4
Рубцовско-Дворцовая ул.2
Сокольническая 3-я ул.4
Сокольническая 4-я ул.1, 2, 3, 4
Сокольническая 5-я ул.1
8 уч.Бабаевская ул.1
Боевская 1-я ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 2
Боевская 2-я ул.6
Матросская Тишина ул.16, 16 стр. а, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 23
Матросский Б. пер.1
Остроумовская Б. ул.11
Остроумовская М. ул.1, 1/3, 1/10, 1а, 1б, 1г
Полевой 2-й пер.4
Стромынка ул.1, 5, 14, 16