Поликлиническое отделение ГКБ №5

55.791572,37.685701

Расписание приема врачей поликлиническое отделение гкб №5:

I - терапевтическое отделение

Врач общей практики

Гуляева Елена Михайловна
ВОП_Гуляева Е.М. (каб.56)
Гуляева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Долгова Марина Сергеевна
ВОП_Долгова М.С.(каб.55)
Долгова Марина Сергеевна
Кертычак Наталья Владимировна
ВОП_Кертычак Н.В.(каб.57)
Кертычак Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Лещев Николай Николаевич
ВОП_Лещев Н.Н.(каб.54)
Лещев Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Лосева Надежда Николаевна
ВОП_Лосева Н.Н.(каб.53)
Лосева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Мирский Борис Александрович
ВОП_Мирский Б.А.(каб.55)
Мирский Борис Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Молчанова Елена Ивановна
Зав.I-ТО-Молчанова Е.И.(каб.62)
Молчанова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
Обучение
23 мая
08:00-16:00
24 мая
Обучение
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
08:00-16:00
30 мая
Обучение
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Пронин Михаил Михайлович
Пронин М.М.
Пронин Михаил Михайлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 35 лет
1600 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Фельдшер

Маремов Ахмед Мурадинович
Рецепты(Выписка)_Маремов А.М.
Маремов Ахмед Мурадинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
II - терапевтическое отделение

Врач общей практики

Галимзянова Эльвира Равилевна
ВОП_Галимзянова Э.Р.(каб.55)
Галимзянова Эльвира Равилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Гурина Ольга Анатольевна
ВОП_Гурина О.А. (каб.57)
Гурина Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
Обучение
2 июня
3 июня
Ковалева Кристина Васильевна
ВОП_Ковалева К.В.(каб.56)
Ковалева Кристина Васильевна
Мищенко Мария Викторовна
Мищенко М.В.
Мищенко Мария Викторовна
Назарова Нина Васильевна
Назарова Н.В.
Назарова Нина Васильевна
Никифоров Борис Алексеевич
ВОП_Никифоров Б.А..(каб.54)
Никифоров Борис Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Романча Элина Анатольева
Зав.II-ТО-Романча Э.А.(каб.78)
Романча Элина Анатольева
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
09:00-17:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 35 лет
1600 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Фельдшер

Администрация

Врач-хирург

Гусев Александр Витальевич
Зам.главврача-Гусев А.В.(каб.88)
Гусев Александр Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-19:00
22 мая
23 мая
24 мая
09:00-12:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-19:00
29 мая
30 мая
31 мая
09:00-12:00
1 июня
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вотяков Олег Николаевич
Вотяков Олег Николаевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Светашов Вадим Сергеевич
Светашов Вадим Сергеевич
Стаж 10 лет
2000 р.
Дежурный врач

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Дерматовенерология

Врач-дерматовенеролог

Курбатова Татьяна Игоревна
Курбатова Т.И.(каб.76)
Курбатова Татьяна Игоревна
Цуканов Сергей Владимирович
Цуканов С.В.(каб.58)
Цуканов Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-18:00
22 мая
23 мая
08:30-15:30
24 мая
25 мая
12:00-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-18:00
29 мая
30 мая
08:30-15:30
31 мая
1 июня
12:00-17:00
2 июня
3 июня
ИиП

Медсестра (медбрат)

Тихонова Екатерина Александровна
Забор крови из вены(каб.47)
Тихонова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-11:30
22 мая
08:00-10:00
23 мая
08:00-10:00
24 мая
08:00-10:00
25 мая
08:00-10:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-10:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
08:00-10:00
31 мая
08:00-10:00
1 июня
08:00-10:00
2 июня
3 июня

Медсестра (медбрат) процедурной

Баскакова Ольга Юрьевна
Забор крови из вены(каб.46)
Баскакова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Инфекционные болезни
Кардиология

Врач-кардиолог

Дрошнева Вера Александровна
2-ур.Дрошнева В.А.(каб.64)
Дрошнева Вера Александровна
Краснов Павел Петрович
2-ур.Краснов П.П.(каб.51)
Краснов Павел Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Михайлов Григорий Викторович
2-ур.Михайлов Г.В.(каб.51)
Михайлов Григорий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ерманок Александр Ефимович
Ерманок Александр Ефимович
Стаж 20 лет
2500 р.
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Неврология

Врач-невролог

Воробьева Юлия Дмитриевна
Воробьева Ю.Д.
Воробьева Юлия Дмитриевна
Кирякмасова Дарья Александровна
Зав.неврол.отд.-Кирякмасова Д.А.(каб.60)
Кирякмасова Дарья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-16:00
22 мая
11:00-13:00
15:00-19:00
23 мая
09:00-16:00
24 мая
Обучение
25 мая
09:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-16:00
29 мая
11:00-14:30
16:00-19:00
30 мая
09:00-16:00
31 мая
09:00-16:00
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Легезин Кирилл Феликсович
Легезин К.Ф.(каб.52)
Легезин Кирилл Феликсович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Прокопенко Галина Витальевна
Прокопенко Г.В.(каб.52)
Прокопенко Галина Витальевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ройтман Елена Борисовна
Ройтман Елена Борисовна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
3000 р.
Дробышев Андрей Владимирович
Дробышев Андрей Владимирович
Стаж 29 лет / Врач первой категории
2000 р.
Онкология

Врач - онко-гинеколог

Власенко Татьяна Юрьевна
Власенко Т.Ю.(каб.3)
Власенко Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
10:00-14:00
23 мая
24 мая
Обучение
25 мая
10:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
10:00-14:00
30 мая
31 мая
Обучение
1 июня
Обучение
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ланчинский Виктор Иванович
Ланчинский Виктор Иванович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Ульянова Анастасия Владимировна
Ульянова Анастасия Владимировна
Стаж 15 лет
2000 р.

Врач-онколог

Абдулина Лилия Григорьевна
Абдулина Л.Г.(каб.5)
Абдулина Лилия Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Игнатов Максим Викторович
Игнатов М.В.(к.8)
Игнатов Максим Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Кропачев Илья Александрович
2-ур.Кропачев И.А.(каб.8)
Кропачев Илья Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
14:00-20:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
14:00-20:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Ханин Александр Михайлович
Ханин А.М.(каб.5)
Ханин Александр Михайлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Синявин Дмитрий Юрьевич
Синявин Дмитрий Юрьевич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Чулкова Елена Александровна
Чулкова Елена Александровна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Зав. отделения

Отделение общей терапии

Врач общей практики

Егиазарова Нелли Темир-Булатовна
Хроники_Егиазарова Н.Т.(каб.77)
Егиазарова Нелли Темир-Булатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Карабекова Альбина Рубеновна
Д_Карабекова А.Р.(каб.24)
Карабекова Альбина Рубеновна
Карабекова Альбина Рубеновна
Патронаж_Карабекова А.Р.
Карабекова Альбина Рубеновна
Карабекова Альбина Рубеновна
Д_Карабекова А.Р.(каб.59)
Карабекова Альбина Рубеновна
Ковалева Кристина Васильевна
Хроники_Ковалева К.В.(каб.77)
Ковалева Кристина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Мищенко Мария Викторовна
Д_Мищенко М.В.(каб.24)
Мищенко Мария Викторовна
Назарова Нина Васильевна
Д_Назарова Н.В.(каб.23)
Назарова Нина Васильевна
Пронин Михаил Михайлович
Д_Пронин М.М.(каб.23)
Пронин Михаил Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Пронин Михаил Михайлович
ВОП Пронин М.М.(каб.58)
Пронин Михаил Михайлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 35 лет
1600 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Галимзянова Эльвира Равилевна
Д_Галимзянова Э.Р.(каб.55)
Галимзянова Эльвира Равилевна
Гуляева Елена Михайловна
Д_Гуляева Е.М.(каб.56)
Гуляева Елена Михайловна
Гуляева Елена Михайловна
Д_Гуляева Е.М.(каб.56)
Гуляева Елена Михайловна
Гурина Ольга Анатольевна
Д_Гурина О.А.(каб.62)
Гурина Ольга Анатольевна
Долгова Марина Сергеевна
Д_Долгова М.С.(каб.55)
Долгова Марина Сергеевна
Егиазарова Нелли Темир-Булатовна
Д_Егиазарова Н.Т.(каб.58)
Егиазарова Нелли Темир-Булатовна
Кертычак Наталья Владимировна
Д_Кертычак Н.В.(каб.57)
Кертычак Наталья Владимировна
Кертычак Наталья Владимировна
Д_Кертычак Н.В.(каб.57)
Кертычак Наталья Владимировна
Курбанова Хадижат Алиевна
Д_Курбанова Х.А.(каб.78)
Курбанова Хадижат Алиевна
Курбанова Хадижат Алиевна
Д_Курбанова Х.А.(каб.23)
Курбанова Хадижат Алиевна
Курбанова Хадижат Алиевна
Курбанова Х.А.(каб.56)
Курбанова Хадижат Алиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Лещев Николай Николаевич
Д_Лещев Н.Н.(каб.54)
Лещев Николай Николаевич
Лосева Надежда Николаевна
Д_Лосева Н.Н.(каб.53)
Лосева Надежда Николаевна
Никифоров Борис Алексеевич
Д_Никифоров Б.А.(каб.54)
Никифоров Борис Алексеевич
Никифоров Борис Алексеевич
Д_Никифоров Б.А.(каб.54)
Никифоров Борис Алексеевич
Петросян Кристине Геворковна
Д_Петросян К.Г.(каб.23)
Петросян Кристине Геворковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-15:00
22 мая
09:44-16:00
23 мая
09:00-16:00
24 мая
09:00-16:00
25 мая
09:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-16:00
29 мая
09:00-16:00
30 мая
09:00-16:00
31 мая
09:00-16:00
1 июня
09:00-16:00
2 июня
3 июня
Рашидов Вадим Нариманович
Д_Рашидов В.Н.(каб.23)
Рашидов Вадим Нариманович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-18:00
27 мая
09:00-16:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
09:00-18:00
3 июня
09:00-16:00
Старкина Мария Николаевна
Патронаж-Старкина М.Н.
Старкина Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ерманок Александр Ефимович
Ерманок Александр Ефимович
Стаж 20 лет
2500 р.
Леонова Марина Леонидовна
Леонова Марина Леонидовна
Стаж 18 лет
2000 р.
Оториноларингология

Врач-оториноларинголог

Курамжина Тамара Викторовна
Курамжина Т.В.(каб.87)
Курамжина Тамара Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
3 июня
Лисицына Лидия Васильевна
Лисицына Л.В. (каб.87)
Лисицына Лидия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Шпалова Елена Николаевна
Шпалова Е. Н.(каб.87)
Шпалова Елена Николаевна
Шпалова Елена Николаевна
Шпалова Е.Н.(каб.87)
Шпалова Елена Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горин Дмитрий Семенович
Горин Дмитрий Семенович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
6000 р.
Абдухатова Софья Айтжановна
Абдухатова Софья Айтжановна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4200 р.
Офтальмология

Врач-офтальмолог

Абдулаев Курбан Жарулахович
Абдулаев К.Ж.(каб.83)
Абдулаев Курбан Жарулахович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-20:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
13:00-20:00
24 мая
08:00-15:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Алмазова Асет Юсуповна
Алмазова А.Ю.(каб.81)
Алмазова Асет Юсуповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Марарь Ирина Владимировна
Марарь И.В.(каб.83)
Марарь Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
3 июня
Эбаноидзе Александр Мерабович
Эбаноидзе А.М.(каб.83)
Эбаноидзе Александр Мерабович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
13:00-20:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
13:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мальков Станислав Анатольевич
Мальков Станислав Анатольевич
Стаж 5 лет
1600 р.
Саяпина Анастасия Сергеевна
Саяпина Анастасия Сергеевна
Стаж 3 года
1600 р.
Рентгенология

Врач-рентгенолог

Курапова Юлия Николаевна
Флюорография(каб.33)
Курапова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:30-19:00
22 мая
14:30-19:00
23 мая
14:30-19:00
24 мая
14:30-19:00
25 мая
14:30-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:30-19:00
29 мая
14:30-19:00
30 мая
14:30-19:00
31 мая
14:30-19:00
1 июня
14:30-19:00
2 июня
3 июня
Курапова Юлия Николаевна
Маммография(каб.33)
Курапова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-13:30
22 мая
09:00-13:30
23 мая
09:00-13:30
24 мая
09:00-13:30
25 мая
09:00-13:30
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-13:30
29 мая
09:00-13:30
30 мая
09:00-13:30
31 мая
09:00-13:30
1 июня
09:00-13:30
2 июня
3 июня
Янгильдина Рената Шавкатовна
Рентген(каб.30)
Янгильдина Рената Шавкатовна
Янгильдина Рената Шавкатовна
Рентген(каб.32)
Янгильдина Рената Шавкатовна
Янгильдина Рената Шавкатовна
Рентген(каб.32)
Янгильдина Рената Шавкатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-14:00
14:30-19:30
22 мая
09:00-14:00
14:30-19:30
23 мая
09:00-14:00
14:30-19:30
24 мая
09:00-14:00
14:30-19:30
25 мая
09:00-14:00
14:30-19:30
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-14:00
14:30-19:30
29 мая
09:00-14:00
14:30-19:30
30 мая
09:00-14:00
14:30-19:30
31 мая
09:00-14:00
14:30-19:30
1 июня
09:00-14:00
14:30-19:30
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Большакова Ирина Александровна
Большакова Ирина Александровна
Стаж 15 лет
2250 р.

Рентгенолаборант

Ультразвуковая диагностика

Врач УЗД

Девятовская Ольга Сергеевна
УЗД- Резайкин А.В.(каб.23)
Девятовская Ольга Сергеевна
Лобачев Алексей Анатольевич
УЗИ сосудов-Лобачев А.А.(каб.44)
Лобачев Алексей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
Отпуск
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
Отпуск
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Лукьянова Екатерина Борисовна
УЗД-Лукьянова Е.Б.(каб.74)
Лукьянова Екатерина Борисовна
Макарова Анна Юрьевна
УЗД-Макарова А.Ю.(каб.41А)
Макарова Анна Юрьевна
Хасбулаева Заира Тагировна
УЗД-Хасбулаева З.Т.(каб.74)
Хасбулаева Заира Тагировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бодина Светлана Алексеевна
Бодина Светлана Алексеевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Замотина Ирина Владимировна
Замотина Ирина Владимировна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
5800 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Урология

Врач-уролог

Звонцева Ольга Васильевна
Звонцева О.В.(каб.41)
Звонцева Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-18:00
23 мая
24 мая
08:00-18:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-18:00
30 мая
31 мая
08:00-18:00
1 июня
2 июня
3 июня
Прокопович Максим Александрович
Прокопович М.А.(каб.41)
Прокопович Максим Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
09:00-18:00
3 июня
Хомык Владимир Михайлович
Хомык В.М.(каб.41)
Хомык Владимир Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
23 мая
08:00-14:00
24 мая
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
30 мая
08:00-14:00
31 мая
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимов Виктор Алексеевич
Максимов Виктор Алексеевич
Стаж 45 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Яровой Сергей Юрьевич
Яровой Сергей Юрьевич
Стаж 19 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Функциональная диагностика

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Медицинский регистратор

Медсестра (медбрат)

Ерошова Елена Ивановна
ЭКГ(каб.75)Строго по времени!
Ерошова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
08:00-15:00
25 мая
08:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
08:00-15:00
1 июня
08:00-15:00
2 июня
3 июня
Хирургия

Врач-колопроктолог

Врач-хирург

Азизян Александр Генрихович
Азизян А.Г.(каб.40)
Азизян Александр Генрихович
Гусев Александр Витальевич
Гусев А.В.(каб.43)
Гусев Александр Витальевич
Ди Франко Ирина Вячеславовна
Зав.хирург.отд.-Ди Франко И.В.(каб.43)
Ди Франко Ирина Вячеславовна
Зеленов Сергей Николаевич
Зеленов С.Н.
Зеленов Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
15:00-18:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
1 июня
14:00-20:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Лобачев Алексей Анатольевич
Зав.хирург.отд.-Лобачев А.А.(каб.44)
Лобачев Алексей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
09:00-13:00
2 июня
3 июня
Макарова Анна Юрьевна
Макарова А.Ю.(каб.40)
Макарова Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-15:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
09:00-15:00
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-15:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
09:00-15:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
09:00-15:00
2 июня
3 июня
Савостин Игорь Владимирович
Савостин И.В.
Савостин Игорь Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Сачков Игорь Юрьевич
Сачков И. Ю.(Колопроктолог)
Сачков Игорь Юрьевич
Ханин Александр Михайлович
Ханин А.М.(каб.40)
Ханин Александр Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Цопурашвили Давид Гурамович
Цопурашвили Д.Г.(каб.43)
Цопурашвили Давид Гурамович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вотяков Олег Николаевич
Вотяков Олег Николаевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Светашов Вадим Сергеевич
Светашов Вадим Сергеевич
Стаж 10 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Галушка Елена Петровна
Процедурный кабинет(хирургический)
Галушка Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-19:00
22 мая
09:00-19:00
23 мая
09:00-19:00
24 мая
09:00-19:00
25 мая
09:00-19:00
26 мая
09:00-17:00
27 мая
28 мая
09:00-19:00
29 мая
09:00-19:00
30 мая
09:00-19:00
31 мая
09:00-19:00
1 июня
09:00-19:00
2 июня
09:00-17:00
3 июня
Эндокринология

Врач-эндокринолог

Пережогина Елена Юрьевна
Пережогина Е.Ю.(каб.76)
Пережогина Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Сапрыкина Татьяна Павловна
Сапрыкина Т.П.(каб.76)
Сапрыкина Татьяна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
Обучение
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аксенова Алиса Александровна
Аксенова Алиса Александровна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Фомин Александр Михайлович
Фомин Александр Михайлович
Стаж 33 года / Врач высшей категории
5000 р.
Адрес поликлиническое отделение гкб №5г. Москва, Стромынка улица, д. 7, корп. 2
Телефоны поликлиническое отделение гкб №5:
(499) 268-09-51
(499) 268-15-05
Глав врачЩеглова Ирина Николаевна