Детская городская поликлиника № 122

55.797407,37.811635

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 122:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Мигунова Ирина Владимировна
УЗИ Родовые сертификаты Ф0.
Мигунова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
14:00-20:00
16 января
17 января
08:00-15:00
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
Мигунова Ирина Владимировна
УЗИ Общие Мигунова И.В. (Ф0)
Мигунова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-15:00
15 января
16 января
08:00-14:00
17 января
18 января
08:00-15:00
19 января
20 января
21 января
08:00-15:00
22 января
23 января
08:00-14:00
24 января
25 января
08:00-15:00
26 января
27 января
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
УЗИ Родовой сертификат Ф0
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
08:00-14:00
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
УЗИ Почек, м.пуз. Ф0
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
УЗИ Щитов. жел. (Б.) Ф0
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
УЗИ повтор Ф0
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
УЗИ Органов мошонки Ф0
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
УЗИ Общие Паукова О.С. (Ф0)
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-15:00
18 января
08:00-15:00
19 января
20 января
21 января
08:00-15:00
22 января
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-15:00
25 января
08:00-15:00
26 января
27 января
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Ф0 ЭЭГ (старше 6 лет строго!)
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
13:00-15:00
16 января
13:00-15:00
17 января
13:00-15:00
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
13:00-15:00
23 января
13:00-15:00
24 января
13:00-15:00
25 января
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абраамян Милена Самвеловна
Абраамян Милена Самвеловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.
Арнаут Светлана Ивановна
Арнаут Светлана Ивановна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.

Врач функциональной диаг.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Степнова Светлана Владимировна
Ф0 Степнова С. В.
Степнова Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
11:30-19:00
15 января
08:00-15:30
16 января
08:00-15:30
17 января
08:00-15:30
18 января
Отпуск
19 января
20 января
21 января
11:30-19:00
22 января
08:00-15:30
23 января
08:00-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
08:00-15:30
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Мария Витальевна
Федорова Мария Витальевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Абраамян Милена Самвеловна
Абраамян Милена Самвеловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет выдачи справок и направлений № 1
Кабинет здорового ребенка №4

Медсестра (медбрат)

БЛИННИКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
КЗР Ф0
БЛИННИКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-12:00
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
20 января
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
27 января
БЛИННИКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Массаж Ф0 (дети до 1 года)
БЛИННИКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Кабинет здорового ребенка №5
Кабинет здоровое детство №4
Клинико-диагностическая лаборатория

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Гудкова Юлия Николаевна
Общ. ан. крови (Взр. дети) Ф0
Гудкова Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:30-12:00
15 января
11:00-12:00
16 января
08:30-12:00
17 января
11:00-12:00
18 января
08:30-12:00
19 января
20 января
21 января
08:30-12:00
22 января
11:00-12:00
23 января
08:30-12:00
24 января
11:00-12:00
25 января
08:30-12:00
26 января
27 января
Гудкова Юлия Николаевна
Общ. ан. крови (Гр. дети) Ф0
Гудкова Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
08:30-11:00
16 января
17 января
08:30-11:00
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
08:30-11:00
23 января
24 января
08:30-11:00
25 января
26 января
27 января

Лаборант(-ка)

ДЕМЧЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
Нейротест Ф0
ДЕМЧЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
08:15-08:30
16 января
17 января
08:15-08:30
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
08:15-08:30
23 января
24 января
08:15-08:30
25 января
26 января
27 января
ДЕМЧЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
Анализ крови на глюкозу Ф0
ДЕМЧЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-08:30
15 января
08:00-08:15
16 января
08:00-08:30
17 января
08:00-08:15
18 января
08:00-08:30
19 января
20 января
21 января
08:00-08:30
22 января
08:00-08:15
23 января
08:00-08:30
24 января
08:00-08:15
25 января
08:00-08:30
26 января
27 января

Медсестра (медбрат)

МЕДВЕДЕВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА
Взятие мазков Ф0
МЕДВЕДЕВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-11:00
15 января
08:00-10:00
16 января
08:00-11:00
17 января
08:00-10:00
18 января
08:00-11:00
19 января
20 января
21 января
08:00-11:00
22 января
08:00-10:00
23 января
08:00-11:00
24 января
08:00-10:00
25 января
08:00-11:00
26 января
27 января
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

ЖИЛИНА АННА БОРИСОВНА
ЭКГ Ф0
ЖИЛИНА АННА БОРИСОВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
11:00-18:00
15 января
08:00-15:00
16 января
08:00-15:00
17 января
08:00-15:00
18 января
08:00-15:00
19 января
20 января
21 января
11:00-18:00
22 января
08:00-15:00
23 января
08:00-15:00
24 января
08:00-15:00
25 января
08:00-15:00
26 января
27 января
ЖИЛИНА АННА БОРИСОВНА
F0 Жилина А.Б.(2 уровень)(ДГП №122)
ЖИЛИНА АННА БОРИСОВНА
ЖИЛИНА АННА БОРИСОВНА
Ф0 Жилина А. Б.(Первомайская113)
ЖИЛИНА АННА БОРИСОВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:00-20:00
15 января
08:00-14:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
20 января
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рубаник Александр Михайлович
Рубаник Александр Михайлович
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1350 р.

Врач - детский хирург

Куликов Алексей Андреевич
Куликов А. А.
Куликов Алексей Андреевич
Куликов Алексей Андреевич
Ф0 Куликов А. А. (хирург)
Куликов Алексей Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15:00-18:00
15 января
16 января
14:30-18:00
17 января
15:00-18:00
18 января
08:30-15:30
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
15:00-18:00
22 января
23 января
14:30-18:00
24 января
15:00-18:00
25 января
08:30-15:30
26 января
27 января
РОМАНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
Ф0 Романов А. Ю.
РОМАНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
09:00-14:00
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
Отпуск
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Чанаканов Загир Исмаилович
Ф0 Чанаканов З. И.
Чанаканов Загир Исмаилович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Букчин Леонид Борисович
Букчин Леонид Борисович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
3000 р.
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.

Врач - детский эндокринолог

Самвелян Сона Араевна
Ф0 Самвелян С. А.(Первомайская113)
Самвелян Сона Араевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-16:30
15 января
16 января
08:00-15:30
17 января
18 января
08:00-15:00
19 января
20 января
21 января
08:00-16:30
22 января
23 января
08:00-15:30
24 января
25 января
08:00-15:00
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Носуля Татьяна Леонидовна
Носуля Татьяна Леонидовна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач ультразвуковой диаг.

ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
УЗИ Бр.п (Б.) Ф0
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ФВД Ф0
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
09:00-11:00
16 января
17 января
09:00-11:00
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
09:00-11:00
23 января
24 января
09:00-11:00
25 января
26 января
27 января
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ЭХО-КГ Ф0 (до 8л)
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
14:00-18:00
16 января
09:00-13:00
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
14:00-18:00
23 января
09:00-13:00
24 января
25 января
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абраамян Милена Самвеловна
Абраамян Милена Самвеловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.
Арнаут Светлана Ивановна
Арнаут Светлана Ивановна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.

Врач функциональной диаг.

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-невролог

Богданова Надежда Ивановна
Ф0 Богданова Н. И.
Богданова Надежда Ивановна
Зубов Алексей Михайлович
Ф0 Зубов А. М.
Зубов Алексей Михайлович
КРАСИЛЬНИКОВА МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
Ф0 Красильникова М. В.
КРАСИЛЬНИКОВА МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
13:00-19:00
15 января
09:00-15:00
16 января
09:00-15:00
17 января
09:00-15:00
18 января
09:00-15:00
19 января
20 января
21 января
13:00-19:00
22 января
09:00-15:00
23 января
09:00-15:00
24 января
09:00-15:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
Кудряшова Ольга Николаевна
Ф0 Кудряшова О. Н.
Кудряшова Ольга Николаевна
ПАНКРАТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Ф0 Панкратова Н. А.(Первомайская113)
ПАНКРАТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15:00-18:00
15 января
09:00-12:00
16 января
15:00-18:00
17 января
09:00-12:00
18 января
09:00-12:00
19 января
20 января
21 января
15:00-18:00
22 января
09:00-12:00
23 января
15:00-18:00
24 января
09:00-12:00
25 января
09:00-12:00
26 января
27 января
ПАНКРАТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Ф0 Панкратова Н.А.(2ур)(Первомайская113)
ПАНКРАТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15:00-15:15
15 января
11:45-12:00
16 января
15:00-15:15
17 января
11:45-12:00
18 января
11:45-12:00
19 января
20 января
21 января
15:00-15:15
22 января
11:45-12:00
23 января
15:00-15:15
24 января
11:45-12:00
25 января
11:45-12:00
26 января
27 января
ПАНКРАТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Ф0 Панкратова Н. А.(Измайловский б-р.61)
ПАНКРАТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шабунин Андрей Александрович
Шабунин Андрей Александрович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач-нефролог

Врач-оториноларинголог

Бедоев Алан Александрович
Бедоев А. А. Ф0
Бедоев Алан Александрович
Ипатьева Роза Николаевна
Ф0 Ипатьева(Первомайская113)
Ипатьева Роза Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-14:00
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
20 января
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
27 января
РОМАШКОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
Ф0 Ромашкова(Первомайская113)
РОМАШКОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:00-20:00
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
20 января
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
27 января
РОМАШКОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
Ф0 Ромашкова М. В.(Измайловский б-р.61)
РОМАШКОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Фимкина Анна Валерьевна
F0 Фимкина А. В. (ОВЛ)
Фимкина Анна Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимов Иман Иманшапевич
Ибрагимов Иман Иманшапевич
Стаж 6 лет
1440 р.
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1550 р.

Врач-офтальмолог

Герасимова Людмила Анатольевна
Ф0 Герасимова Л. А.
Герасимова Людмила Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-14:00
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
20 января
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
27 января
Липецкая Мария Владимировна
Ф0 Липецкая М. В.
Липецкая Мария Владимировна
НОВОТОРОВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА
Ф0 Новоторова М. А.
НОВОТОРОВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:00-20:00
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Данилова Елена Федоровна
Данилова Елена Федоровна
Стаж 5 лет
1440 р.
Сандросян Наринэ Кавказовна
Сандросян Наринэ Кавказовна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1900 р.

Врач-педиатр

ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
УЗИ Щитов. жел. (Первомайская113)
ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
Отпуск
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
УЗДГ (Первомайская113)
ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
09:00-13:00
16 января
09:00-15:00
17 января
18 января
09:00-13:00
19 января
20 января
21 января
22 января
09:00-13:00
23 января
09:00-15:00
24 января
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
УЗИ Почек, м.пуз.(Первомайская113)
ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
Отпуск
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
УЗИ Общие Григорян В.Р (Первомайская113)
ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
09:00-15:00
18 января
19 января
20 января
21 января
09:00-15:00
22 января
23 января
24 января
09:00-15:00
25 января
26 января
27 января
ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
УЗИ Орг. мошонки (Первомайская113)
ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
Отпуск
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Гайворонская Анна Геннадьевна
Гайворонская Анна Геннадьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2160 р.

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Врач-травматолог-ортопед

Куликов Алексей Андреевич
Ф0 Куликов А. А. (ортопед)
Куликов Алексей Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:30-14:30
15 января
15:30-20:00
16 января
08:30-14:30
17 января
08:30-14:30
18 января
08:30-15:30
19 января
20 января
21 января
08:30-14:30
22 января
15:30-20:00
23 января
08:30-14:30
24 января
08:30-14:30
25 января
08:30-15:30
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рогов Илья Анатольевич
Рогов Илья Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1700 р.
Букчин Леонид Борисович
Букчин Леонид Борисович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
3000 р.

Зав. подразделения - врач - детский онколог

РОМАНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
Ф0 Романов А. Ю. (Онколог)
РОМАНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
18:00-19:30
15 января
16 января
18:00-19:30
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
Отпуск
22 января
23 января
Отпуск
24 января
25 января
26 января
27 января

Логопед

Колесникова Наталья Николаевна
Ф0 Колесникова Н. Н.(Первомайская113)
Колесникова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
09:00-12:00
15 января
16:00-19:00
16 января
16:00-19:00
17 января
16:00-19:00
18 января
Отпуск
19 января
20 января
21 января
09:00-12:00
22 января
16:00-19:00
23 января
16:00-19:00
24 января
16:00-19:00
25 января
Отпуск
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гегешидзе Медея Шатаевна
Гегешидзе Медея Шатаевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Фомина Марина Владимировна
Фомина Марина Владимировна
Стаж 28 лет
1600 р.

Медсестра (медбрат)

ЖУНУСОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
F0 Аллергопробы(304 каб.)
ЖУНУСОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
ПРОСИКОВА НЕЛЛЯ ГАЙНУЛОВНА
РЭГ Ф0
ПРОСИКОВА НЕЛЛЯ ГАЙНУЛОВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
11:00-12:45
15 января
13:00-15:00
16 января
17 января
13:00-15:00
18 января
13:00-15:00
19 января
20 января
21 января
11:00-12:45
22 января
13:00-15:00
23 января
24 января
13:00-15:00
25 января
13:00-15:00
26 января
27 января
ПРОСИКОВА НЕЛЛЯ ГАЙНУЛОВНА
ЭЭГ Ф0
ПРОСИКОВА НЕЛЛЯ ГАЙНУЛОВНА
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Бичурина Асия Алиевна
Рентген Ф0
Бичурина Асия Алиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
09:00-18:15
15 января
09:40-14:30
16 января
09:40-14:30
17 января
09:40-14:30
15:00-18:15
18 января
09:40-14:30
19 января
20 января
21 января
09:00-18:15
22 января
09:40-14:30
23 января
09:40-14:30
24 января
09:40-14:30
15:00-18:15
25 января
09:40-14:30
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Блюм Евгения Николаевна
Д_Блюм Е. Н.
Блюм Евгения Николаевна
КАБАНОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
Д_КАБАНОВА Л. А.
КАБАНОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
Калинина Ольга Владимировна
Д_Калинина О. В.
Калинина Ольга Владимировна
КАЛЯКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Д_Калякина И. В.
КАЛЯКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Д_ТРУБАЧ И. Е.
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Хлопотина Снежана Леонидовна
Д_Хлопотина С. Л.
Хлопотина Снежана Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:58-16:00
15 января
12:00-20:00
16 января
12:00-20:00
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
20 января
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
08:00-16:00
26 января
27 января
ЧЕРКАШИНА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА
Д_Черкашина Н. В.
ЧЕРКАШИНА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Гайворонская Анна Геннадьевна
Гайворонская Анна Геннадьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2160 р.

Врач-педиатр участковый

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

ЛЕВАШОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
Левашова А. В.Ф0(Первомайская 113)
ЛЕВАШОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
12:00-18:00
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
12:00-18:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-рефлексотерапевт

ПАНКРАТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Ф0 Панкратова Н.А.(Рефлекс)(Первом-я113)
ПАНКРАТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
11:00-13:00
15 января
15:00-17:00
16 января
11:00-13:00
17 января
15:00-17:00
18 января
15:00-17:00
19 января
20 января
21 января
11:00-13:00
22 января
15:00-17:00
23 января
11:00-13:00
24 января
15:00-17:00
25 января
15:00-17:00
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдуллаев Исмаил Рамисович
Абдуллаев Исмаил Рамисович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1350 р.
Платонова Ярослава Сергеевна
Платонова Ярослава Сергеевна
Стаж 7 лет
1550 р.

Врач-физиотерапевт

Аксенова Ирина Борисовна
Физиотерапия Ф0
Аксенова Ирина Борисовна
Аксенова Ирина Борисовна
Ф0 Аксенова И. Б.
Аксенова Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
09:00-13:00
16 января
09:00-13:00
17 января
15:00-19:00
18 января
09:00-12:00
19 января
20 января
21 января
22 января
09:00-13:00
23 января
09:00-13:00
24 января
15:00-19:00
25 января
09:00-12:00
26 января
27 января
Аксенова Ирина Борисовна
Физио ВЧ-терапия Ф0
Аксенова Ирина Борисовна
Аксенова Ирина Борисовна
Физио Озокерит, эл сон Ф0
Аксенова Ирина Борисовна
Аксенова Ирина Борисовна
Физиотерапия Ф0
Аксенова Ирина Борисовна
Аксенова Ирина Борисовна
ФТ Электрофорез Ф0
Аксенова Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:35-10:55
11:35-12:35
13:35-15:35
15 января
08:35-10:55
11:35-12:35
13:35-15:35
16 января
08:35-10:55
11:35-12:35
13:35-15:35
17 января
08:35-10:55
11:35-12:35
13:35-15:35
18 января
08:35-10:55
11:35-12:35
13:35-15:35
19 января
20 января
21 января
08:35-10:55
11:35-12:35
13:35-15:35
22 января
08:35-10:55
11:35-12:35
13:35-15:35
23 января
08:35-10:55
11:35-12:35
13:35-15:35
24 января
08:35-10:55
11:35-12:35
13:35-15:35
25 января
08:35-10:55
11:35-12:35
13:35-15:35
26 января
27 января
Аксенова Ирина Борисовна
ФТ Теплолечение Ф0
Аксенова Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
11:00-11:30
15 января
11:00-11:30
16 января
11:00-11:30
17 января
11:00-11:30
18 января
11:00-11:30
19 января
20 января
21 января
11:00-11:30
22 января
11:00-11:30
23 января
11:00-11:30
24 января
11:00-11:30
25 января
11:00-11:30
26 января
27 января
Аксенова Ирина Борисовна
ФТ Светолечение Ф0
Аксенова Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
12:30-13:00
15 января
12:30-13:00
16 января
12:30-13:00
17 января
12:30-13:00
18 января
12:30-13:00
19 января
20 января
21 января
12:30-13:00
22 января
12:30-13:00
23 января
12:30-13:00
24 января
12:30-13:00
25 января
12:30-13:00
26 января
27 января
Аксенова Ирина Борисовна
ФТ СМТ-форез Ф0
Аксенова Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:20-09:20
10:00-11:00
11:40-12:20
13:40-14:20
15:00-15:40
15 января
08:20-09:20
10:00-11:00
11:40-12:20
13:40-14:20
15:00-15:40
16 января
08:20-09:20
10:00-11:00
11:40-12:20
13:40-14:20
15:00-15:40
17 января
08:20-09:20
10:00-11:00
11:40-12:20
13:40-14:20
15:00-15:40
18 января
08:20-09:20
10:00-11:00
11:40-12:20
13:40-14:20
15:00-15:40
19 января
20 января
21 января
08:20-09:20
10:00-11:00
11:40-12:20
13:40-14:20
15:00-15:40
22 января
08:20-09:20
10:00-11:00
11:40-12:20
13:40-14:20
15:00-15:40
23 января
08:20-09:20
10:00-11:00
11:40-12:20
13:40-14:20
15:00-15:40
24 января
08:20-09:20
10:00-11:00
11:40-12:20
13:40-14:20
15:00-15:40
25 января
08:20-09:20
10:00-11:00
11:40-12:20
13:40-14:20
15:00-15:40
26 января
27 января
Аксенова Ирина Борисовна
ФТ Магнитотерапия Ф0
Аксенова Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
09:30-10:00
12:30-13:00
14:30-15:00
15 января
09:30-10:00
12:30-13:00
14:30-15:00
16 января
09:30-10:00
12:30-13:00
14:30-15:00
17 января
09:30-10:00
12:30-13:00
14:30-15:00
18 января
09:30-10:00
12:30-13:00
14:30-15:00
19 января
20 января
21 января
09:30-10:00
12:30-13:00
14:30-15:00
22 января
09:30-10:00
12:30-13:00
14:30-15:00
23 января
09:30-10:00
12:30-13:00
14:30-15:00
24 января
09:30-10:00
12:30-13:00
14:30-15:00
25 января
09:30-10:00
12:30-13:00
14:30-15:00
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 17 лет
1950 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Габейдулина Рамиля Вализановна
Бассейн (индивид.) Ф0
Габейдулина Рамиля Вализановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:45-15:15
15 января
08:45-15:15
16 января
08:45-15:15
17 января
08:45-15:15
18 января
08:45-15:15
19 января
20 января
21 января
08:45-15:15
22 января
08:45-15:15
23 января
08:45-15:15
24 января
08:45-15:15
25 января
08:45-15:15
26 января
27 января
Габейдулина Рамиля Вализановна
Бассейн (груп.) Ф0
Габейдулина Рамиля Вализановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:15-08:45
15:15-15:45
15 января
08:15-08:45
15:15-15:45
16 января
08:15-08:45
15:15-15:45
17 января
08:15-08:45
15:15-15:45
18 января
08:15-08:45
15:15-15:45
19 января
20 января
21 января
08:15-08:45
15:15-15:45
22 января
08:15-08:45
15:15-15:45
23 января
08:15-08:45
15:15-15:45
24 января
08:15-08:45
15:15-15:45
25 января
08:15-08:45
15:15-15:45
26 января
27 января
МАРТЫНОВА ЗОЯ ИГОРЕВНА
ЛФК групп. Ф0(Первомайская113)
МАРТЫНОВА ЗОЯ ИГОРЕВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
Отпуск
15 января
Отпуск
16 января
15:00-18:00
17 января
10:00-12:00
15:00-16:00
18 января
10:00-12:00
15:00-16:00
19 января
20 января
21 января
15:00-18:00
22 января
10:00-12:00
15:00-16:00
23 января
15:00-18:00
24 января
10:00-12:00
15:00-16:00
25 января
10:00-12:00
15:00-16:00
26 января
27 января
МАРТЫНОВА ЗОЯ ИГОРЕВНА
ЛФК индивид. Ф0(Первомайская113)
МАРТЫНОВА ЗОЯ ИГОРЕВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
Отпуск
15 января
Отпуск
16 января
12:30-14:30
18:00-19:30
17 января
08:30-10:00
13:00-15:00
18 января
08:30-10:00
13:00-15:00
19 января
20 января
21 января
12:30-14:30
18:00-19:30
22 января
08:30-10:00
13:00-15:00
23 января
12:30-14:30
18:00-19:30
24 января
08:30-10:00
13:00-15:00
25 января
08:30-10:00
13:00-15:00
26 января
27 января
МАРТЫНОВА ЗОЯ ИГОРЕВНА
F0.5 Механотерапия (11 каб.)
МАРТЫНОВА ЗОЯ ИГОРЕВНА
МАРТЫНОВА ЗОЯ ИГОРЕВНА
ЛФК дых-я.гимн. Ф0(Первомайская113)
МАРТЫНОВА ЗОЯ ИГОРЕВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
12:00-12:30
17 января
12:00-12:30
18 января
12:00-12:30
19 января
20 января
21 января
12:00-12:30
22 января
12:00-12:30
23 января
12:00-12:30
24 января
12:00-12:30
25 января
12:00-12:30
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Быков Михаил Владимирович
Массаж (Быков М. В.)
Быков Михаил Владимирович
Осколкова Ольга Васильевна
Массаж(Осколкова О.В. )(Первомайская113)
Осколкова Ольга Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
12:00-19:30
15 января
12:00-19:30
16 января
12:00-19:30
17 января
12:00-19:30
18 января
12:00-19:30
19 января
20 января
21 января
12:00-19:30
22 января
12:00-19:30
23 января
12:00-19:30
24 января
12:00-19:30
25 января
12:00-19:30
26 января
27 января
Осколкова Ольга Васильевна
F0.5 Массаж (Трактирова О.А.)(14 каб.)
Осколкова Ольга Васильевна
Терехова Светлана Сергеевна
Массаж (Терехова С. С.)(Первомайская113)
Терехова Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-16:00
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
20 января
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
27 января
Яковлева Марина Евгеньевна
Массаж (Яковлева М.Е. ) Ф0
Яковлева Марина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
12:00-19:30
15 января
12:00-19:30
16 января
12:00-19:30
17 января
12:00-19:30
18 января
12:00-19:30
19 января
20 января
21 января
12:00-19:30
22 января
12:00-19:30
23 января
12:00-19:30
24 января
12:00-19:30
25 января
12:00-19:30
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1700 р.
Искандер Роман Вагисович
Искандер Роман Вагисович
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
2100 р.

Старшая медицинская сестра

Педиатрическое отделение №5
Педиатрическое отделение №6

Врач-педиатр

Бетц Кристина Валерьевна
Бетц К. В.
Бетц Кристина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Бетц Кристина Валерьевна
Д_Бетц К. В.
Бетц Кристина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Виноградова Наталья Владимировна
Д_Виноградова Н. В.
Виноградова Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
16:00-20:00
15 января
09:18-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
16:00-20:00
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
16:00-20:00
22 января
08:00-12:00
23 января
16:00-20:00
24 января
08:00-12:00
25 января
16:00-20:00
26 января
27 января
Виноградова Наталья Владимировна
Д_Виноградова Н. В.1
Виноградова Наталья Владимировна
Голикова Наталия Владиславовна
Голикова Н. В. (подростковый)
Голикова Наталия Владиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
16:00-19:00
15 января
16 января
10:00-13:00
17 января
16:00-19:00
18 января
10:00-13:00
19 января
20 января
21 января
16:00-19:00
22 января
23 января
10:00-13:00
24 января
16:00-19:00
25 января
10:00-13:00
26 января
27 января
ДЖАФАРОВА ГУЛАЙЗАТ ШАРИПОВНА
Д.ДЖАФАРОВА Г. Ш.
ДЖАФАРОВА ГУЛАЙЗАТ ШАРИПОВНА
КАЛЯКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Д_Калякина И. В.
КАЛЯКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Д_Трубач И. Е.
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Д_Трубач И. Е.
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Д_Трубач И. Е.
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Гайворонская Анна Геннадьевна
Гайворонская Анна Геннадьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2160 р.

Врач-педиатр участковый

Абуладзе Магда Отариевна
Абуладзе М. О.
Абуладзе Магда Отариевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
15:59-19:00
16 января
15:30-20:00
17 января
08:00-12:00
18 января
14:00-18:00
19 января
20 января
21 января
09:00-13:00
22 января
15:00-19:00
23 января
16:00-20:00
24 января
08:00-12:00
25 января
14:00-18:00
26 января
27 января
Бетц Кристина Валерьевна
Юлгушева А.Р.
Бетц Кристина Валерьевна
Блюм Евгения Николаевна
Блюм Е. Н.
Блюм Евгения Николаевна
Виноградова Наталья Владимировна
Виноградова Н. В.
Виноградова Наталья Владимировна
Гогуа Крис Георгиевна
Гогуа К. Г.
Гогуа Крис Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
16:00-20:00
15 января
16 января
11:52-13:00
17 января
15:00-19:00
18 января
08:00-12:00
19 января
20 января
21 января
16:00-20:00
22 января
09:00-13:00
23 января
08:30-12:30
24 января
15:00-19:00
25 января
08:00-12:00
26 января
27 января
Конюхова Алена Владимировна
Конюхова А. В.
Конюхова Алена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
16:00-20:00
15 января
16 января
08:00-12:30
17 января
16:00-20:00
18 января
09:00-13:00
19 января
20 января
21 января
16:00-20:00
22 января
09:00-13:00
23 января
08:00-12:00
24 января
16:00-20:00
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
МАРКЕВИЧ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
Маркевич Е. Е.
МАРКЕВИЧ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
Плетнева Наталия Александровна
Плетнева Н. А.
Плетнева Наталия Александровна
ПОПЦОВА МАРГАРИТА ВАЛЕРИАНОВНА
Д_Попцова М. В.
ПОПЦОВА МАРГАРИТА ВАЛЕРИАНОВНА
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
Соболева К. А.
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
Соболева К. А.
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
Соболева К. А.
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
Соболева К. А.
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
СОКОЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
Соколова Н. С.
СОКОЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15:11-15:30
15 января
16:02-20:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-11:00
12:30-15:30
18 января
14:00-20:00
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
08:00-11:00
12:30-15:30
22 января
14:00-20:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-11:00
12:30-15:30
25 января
14:00-20:00
26 января
27 января
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Трубач И. Е.
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Трубач И. Е.
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Трубач И. Е.
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Трубач И. Е.
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Хамхоева Диана Вячеславна
Хамхоева Д. В.
Хамхоева Диана Вячеславна
Хахова Марьяна Борисовна
Хахова М. Б.
Хахова Марьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
Отпуск
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
Хлопотина Снежана Леонидовна
Хлопотина С. Л.
Хлопотина Снежана Леонидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Гайворонская Анна Геннадьевна
Гайворонская Анна Геннадьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2160 р.
Педиатрическое отделение №7

Врач-педиатр

Блюм Евгения Николаевна
Д_Блюм Е. Н.
Блюм Евгения Николаевна
ЛЕБЕДЕВА МАЙЯ МИХАЙЛОВНА
Лебедева М. М.(подростковый)
ЛЕБЕДЕВА МАЙЯ МИХАЙЛОВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
09:00-12:00
15 января
16:00-19:00
16 января
17 января
08:00-11:00
18 января
15:00-18:00
19 января
20 января
21 января
09:00-12:00
22 января
16:00-19:00
23 января
24 января
08:00-11:00
25 января
15:00-18:00
26 января
27 января
Салимзянов Денис Фанисович
Д_Салимзянов Д. Ф.
Салимзянов Денис Фанисович
Сераджинова Наиля Рифатовна
Сераджинова Н. Р.
Сераджинова Наиля Рифатовна
ЧЕРКАШИНА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА
Черкашина Н. В.
ЧЕРКАШИНА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Гайворонская Анна Геннадьевна
Гайворонская Анна Геннадьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2160 р.

Врач-педиатр участковый

Арсеньева Анна Алексеевна
Арсеньева А. А.
Арсеньева Анна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16:00-19:00
16 января
16:00-20:00
17 января
08:00-12:00
18 января
14:00-18:00
19 января
20 января
21 января
09:00-13:00
22 января
15:00-19:00
23 января
16:00-20:00
24 января
08:00-12:00
25 января
14:00-18:00
26 января
27 января
Аюпова Тансулпан Рустамовна
Аюпова Т. Р.
Аюпова Тансулпан Рустамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
16:00-20:00
15 января
16 января
12:17-12:30
17 января
16:00-20:00
18 января
08:00-12:00
19 января
20 января
21 января
16:00-20:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
16:00-20:00
25 января
08:00-12:00
26 января
27 января
Большунова Татьяна Николаевна
Большунова Т. Н. (205 каб.)
Большунова Татьяна Николаевна
Бычкова Анна Владимировна
Бычкова А. В.
Бычкова Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
16:00-20:00
15 января
16 января
10:48-13:30
17 января
15:00-19:00
18 января
08:30-12:30
19 января
20 января
21 января
16:00-20:00
22 января
09:00-13:00
23 января
09:00-13:00
24 января
15:00-19:00
25 января
08:30-12:30
26 января
27 января
Варагян Алвард Корюновна
Варагян А. К.
Варагян Алвард Корюновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16:00-20:00
16 января
14:00-18:30
17 января
09:00-13:00
18 января
15:00-19:00
19 января
20 января
21 января
08:00-12:00
22 января
16:00-20:00
23 января
14:00-18:00
24 января
09:00-13:00
25 января
15:00-19:00
26 января
27 января
Жигунова Анастасия Николаевна
Жигунова А. Н.
Жигунова Анастасия Николаевна
Иванова Татьяна Витальевна
Иванова Т. В.
Иванова Татьяна Витальевна
КАРТОШКИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
Картошкина О.М.
КАРТОШКИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
Каткова Светлана Александровна
Каткова С. А. (201 каб.)
Каткова Светлана Александровна
КОВАЛЕНКО МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Коваленко М.Е.
КОВАЛЕНКО МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
15:58-18:00
16 января
15:00-19:30
17 января
09:00-13:00
18 января
16:00-20:00
19 января
20 января
21 января
08:00-12:00
22 января
14:00-18:00
23 января
15:00-19:00
24 января
09:00-13:00
25 января
16:00-20:00
26 января
27 января
МАРКЕВИЧ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
Д_Маркевич Е. Е.
МАРКЕВИЧ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
ПОПЦОВА МАРГАРИТА ВАЛЕРИАНОВНА
Ф0 Дежурный врач выходного дня
ПОПЦОВА МАРГАРИТА ВАЛЕРИАНОВНА
ПОПЦОВА МАРГАРИТА ВАЛЕРИАНОВНА
Попцова М. В.
ПОПЦОВА МАРГАРИТА ВАЛЕРИАНОВНА
ПОПЦОВА МАРГАРИТА ВАЛЕРИАНОВНА
Д_Попцова М. В.
ПОПЦОВА МАРГАРИТА ВАЛЕРИАНОВНА
Сераджинова Наиля Рифатовна
Сераджинова Н. Р.
Сераджинова Наиля Рифатовна
Тараканникова Евгения Сергеевна
Тараканникова Е. С.
Тараканникова Евгения Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16:01-18:00
16 января
15:30-20:00
17 января
08:00-12:00
18 января
15:00-19:00
19 января
20 января
21 января
09:00-13:00
22 января
14:00-18:00
23 января
16:00-20:00
24 января
08:00-12:00
25 января
15:00-19:00
26 января
27 января
Хлопотина Снежана Леонидовна
Хлопотина С. Л.
Хлопотина Снежана Леонидовна
Яшина Анастасия Юрьевна
Яшина А. Ю.
Яшина Анастасия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16:01-18:00
16 января
15:30-20:00
17 января
09:00-13:00
18 января
15:00-19:00
19 января
20 января
21 января
09:00-13:00
22 января
14:00-18:00
23 января
16:00-20:00
24 января
09:00-13:00
25 января
15:00-19:00
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Гайворонская Анна Геннадьевна
Гайворонская Анна Геннадьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2160 р.
Процедурный кабинет №4

Медсестра (медбрат) процедурной

Говорова Ирина Валентиновна
Анализ крови на гормоны Ф0
Говорова Ирина Валентиновна
Говорова Ирина В
Биохимический анализ крови Ф0
Говорова Ирина В
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-11:00
15 января
16 января
08:00-11:00
17 января
18 января
08:00-11:00
19 января
20 января
21 января
08:00-11:00
22 января
23 января
08:00-11:00
24 января
25 января
08:00-11:00
26 января
27 января
Эндоскопический кабинет

Для самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 122 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему "емиас".

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 122 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого врача и выбора нужного времени посещения специалиста.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны приходить в поликлинику за талоном лично.

В созвучных разделах можно узнать время работы детской городской поликлиники № 122, а также, ее телефонные номера. На данной станице Вы можете удостовериться, что ваш дом обслуживается в детской городской поликлинике № 122.

Адрес детской городской поликлиники № 122г. Москва, Измайловский бульвар, д. 61
Как добратьсям. "Первомайская", далее троллейбусом № 51 через одну остановку "13-я Парковая ул."
Время работы детской городской поликлиники № 122
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (Дежурный терапевт)
Вс: 09:00-14:00 (Дежурный терапевт)
Телефоны детской городской поликлиники № 122:
(495) 468-32-46
(495) 965-63-59
(495) 468-32-48
УчастокУлицаДома
1 уч.Измайловский просп.119, 123/1
Парковая 10-я ул.все дома
Парковая 14-я ул.4, 6
Парковая 15-я ул.1/123 корп. 1, 1/123 корп. 2, 3а
Парковая 16-я ул.2, 2 корп. 1, 3, 7
Парковая 1-я ул.все дома
Парковая 6-я ул.все дома
Первомайская Нижн. ул.59, 62, 62 корп. 1, 64а, 66, 68/7, 79, 81, 83, 85 корп. 3
Первомайская ул.106, 110, 112, 116, 128/9, 128а
2 уч.Измайловский бульв.28/12, 30, 31/14, 32, 32/23, 37, 47/36
Парковая 7-я ул.8а, 10, 16 корп. 1, 16 корп. 2
Парковая 8-я ул.25, 26, 30
Парковая 9-я ул.40, 42
Первомайская Верхн. ул.38
Первомайская ул.61/8
3 уч.Измайловский бульв.50, 54, 56, 58, 60/10, 63/12 корп. 1, 63/12 корп. 2, 63/12 корп. 3, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 67 корп. 3, 71/25 корп. 1, 71/25 корп. 2, 71/25 корп. 3
Парковая 13-я ул.11, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 16 корп. 6
Парковая 15-я ул.24 корп. 1, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 29 корп. 5
Первомайская Ср. ул.21, 23/9
4 уч.Измайловский просп.91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 корп. 3, 113, 115а, 117
Парковая 11-я ул.6, 8, 10
Парковая 14-я ул.3, 3а, 5
Первомайская Нижн. ул.41, 42, 44, 45, 46б, 48/8, 48/9, 53, 54, 56/7, 4750
Первомайская ул.88, 92, 94, 94а, 100
5 уч.Измайловский просп.83, 85, 87
Парковая 11-я ул.1/89 корп. 1, 1/89 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 7
Парковая 8-я ул.14 корп. 2
Парковая 9-я ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 4, 5, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6 корп. 1, 7, 8, 9а, 11а, 13 корп. 2, 15/68, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 25
Первомайская Нижн. ул.18а, 19а, 23, 24, 25
Первомайская ул.66, 69, 73
6 уч.Измайловский бульв.34, 38, 40, 46, 48, 55, 59а
Парковая 10-я ул.3, 4, 5, 6, 7
Парковая 11-я ул.19/91, 21, 24, 25, 26а, 29, 31
Парковая 9-я ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 30, 32
Первомайская Верхн. ул.44, 46/33
Первомайская Ср. ул.9/26, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 26
7 уч.Парковая 11-я ул.9/35, 14
Парковая 9-я ул.14а, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18
Первомайская Нижн. ул.29, 33
Первомайская Ср. ул.36, 36 корп. 1
Первомайская ул.74, 76, 77, 80, 81, 82, 85, 86/18, 87, 89, 97, 99, 105, 107, 107а
12 уч.Измайловский бульв.64, 66, 72, 73, 75, 77
Парковая 13-я ул.4, 8/25
Парковая 15-я ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 19, 20, 23
Первомайская Ср. ул.27, 29, 31, 33, 42/6, 44, 46, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 52
Первомайская ул.109/2, 113, 113 корп. 1, 117, 119, 121
14 уч.Парковая 15-я ул.24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4
Парковая 16-я ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 1, 21 корп. 2
Сиреневый бульв.50, 52, 54, 56, 58, 60
15 уч.Парковая 11-я ул.34
Парковая 13-я ул.17, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 22 корп. 4
Парковая 15-я ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4
Первомайская Верхн. ул.63 корп. 1, 63 корп. 2, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 67, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 71 корп. 1, 71 корп. 2
Сиреневый бульв.42/22 корп. 1, 42/22 корп. 2, 42/22 корп. 3, 44, 46/35 корп. 1, 46/35 корп. 2, 46/35 корп. 3, 46/35 корп. 4
17 уч.Парковая 16-я ул.6, 10, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18, 23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2
Сиреневый бульв.62, 64/31, 66, 70, 70 корп. 1, 72, 72 корп. 1