Детская городская поликлиника № 122

55.797407,37.811635

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 122:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
УЗИ Родовой сертификат Ф0
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
08:00-14:20
18 октября
19 октября
11:00-14:20
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
08:00-14:20
25 октября
26 октября
11:00-14:20
27 октября
28 октября
29 октября
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
УЗИ Почек, м.пуз. Ф0
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:15-13:30
17 октября
18 октября
12:15-13:30
19 октября
20 октября
12:15-13:30
21 октября
22 октября
23 октября
12:15-13:30
24 октября
25 октября
12:15-13:30
26 октября
27 октября
12:15-13:30
28 октября
29 октября
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
УЗИ Щитов. жел. (Б.) Ф0
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-15:30
17 октября
18 октября
14:00-15:30
19 октября
20 октября
14:00-15:30
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-15:30
24 октября
25 октября
14:00-15:30
26 октября
27 октября
14:00-15:30
28 октября
29 октября
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
УЗИ повтор Ф0
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
14:20-15:00
18 октября
19 октября
14:20-15:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
14:20-15:00
25 октября
26 октября
14:20-15:00
27 октября
28 октября
29 октября
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
УЗИ Органов мошонки Ф0
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
13:30-13:45
17 октября
18 октября
13:30-13:45
19 октября
20 октября
13:30-13:45
21 октября
22 октября
23 октября
13:30-13:45
24 октября
25 октября
13:30-13:45
26 октября
27 октября
13:30-13:45
28 октября
29 октября
ШЕВЦОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
УЗИ Т/б Ф0
ШЕВЦОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
08:30-15:30
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
08:30-15:30
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Селянко Владимир Валерьевич
Селянко Владимир Валерьевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1600 р.
Хашимян Аветис Арамович
Хашимян Аветис Арамович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач функциональной диаг.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

ШЕВЦОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
ЭХО-КГ (Шевцова Т. В.) Ф0
ШЕВЦОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-15:30
17 октября
18 октября
08:30-15:30
19 октября
08:30-15:30
20 октября
08:30-15:30
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-15:30
24 октября
25 октября
08:30-15:30
26 октября
08:30-15:30
27 октября
08:30-15:30
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Селянко Владимир Валерьевич
Селянко Владимир Валерьевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1600 р.
Хашимян Аветис Арамович
Хашимян Аветис Арамович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Степнова Светлана Владимировна
Ф0 Степнова С. В.
Степнова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:30-19:00
17 октября
08:00-15:30
18 октября
08:00-15:30
19 октября
08:00-15:30
20 октября
08:00-15:30
21 октября
22 октября
23 октября
11:30-19:00
24 октября
08:00-15:30
25 октября
08:00-15:30
26 октября
08:00-15:30
27 октября
08:00-15:30
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Мария Витальевна
Федорова Мария Витальевна
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Абраамян Милена Самвеловна
Абраамян Милена Самвеловна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет здорового ребенка №4

Медсестра (медбрат)

БЛИННИКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
КЗР Ф0
БЛИННИКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
08:00-15:00
18 октября
19 октября
08:00-15:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
08:00-15:00
25 октября
26 октября
08:00-15:00
27 октября
28 октября
29 октября
БЛИННИКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Массаж Ф0 (дети до 1 года)
БЛИННИКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Кабинет здорового ребенка №5
Кабинет здоровое детство №4

Врач-педиатр

Фельдшер

Стороженко Татьяна Андреевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Стороженко Татьяна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-20:00
17 октября
08:00-20:00
18 октября
08:00-20:00
19 октября
08:00-20:00
20 октября
08:00-20:00
21 октября
09:00-15:00
22 октября
09:00-15:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
08:00-20:00
27 октября
08:00-20:00
28 октября
09:00-15:00
29 октября
09:00-15:00
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

ДЕМЧЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
Общ. ан. крови (Взр. дети) Ф0
ДЕМЧЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-12:00
17 октября
18 октября
08:00-12:00
19 октября
20 октября
08:00-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-12:00
24 октября
25 октября
08:00-12:00
26 октября
27 октября
08:00-12:00
28 октября
29 октября
ДЕМЧЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
Общ. ан. крови (Гр. дети) Ф0
ДЕМЧЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
11:00-12:00
18 октября
19 октября
11:00-12:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
11:00-12:00
25 октября
26 октября
11:00-12:00
27 октября
28 октября
29 октября
ДЕМЧЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
Нейротест Ф0
ДЕМЧЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
08:15-08:30
18 октября
19 октября
08:15-08:30
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
08:15-08:30
25 октября
26 октября
08:15-08:30
27 октября
28 октября
29 октября
ДЕМЧЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
Анализ крови на глюкозу Ф0
ДЕМЧЕНКО СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-08:30
17 октября
08:00-08:15
18 октября
08:00-08:30
19 октября
08:00-08:15
20 октября
08:00-08:30
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-08:30
24 октября
08:00-08:15
25 октября
08:00-08:30
26 октября
08:00-08:15
27 октября
08:00-08:30
28 октября
29 октября
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

ЖИЛИНА АННА БОРИСОВНА
F0 Жилина А.Б.(2 уровень)(ДГП №122)
ЖИЛИНА АННА БОРИСОВНА
ЖИЛИНА АННА БОРИСОВНА
Ф0 Жилина А. Б.
ЖИЛИНА АННА БОРИСОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Филиппов Михаил Геннадьевич
Филиппов Михаил Геннадьевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук
3200 р.

Врач - детский хирург

Куликов Алексей Андреевич
Куликов А. А.
Куликов Алексей Андреевич
Куликов Алексей Андреевич
Ф0 Куликов А. А. (хирург)
Куликов Алексей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
15:00-18:00
17 октября
18 октября
14:30-18:00
19 октября
15:00-18:00
20 октября
08:30-15:30
21 октября
22 октября
23 октября
15:00-18:00
24 октября
25 октября
14:30-18:00
26 октября
15:00-18:00
27 октября
08:30-15:30
28 октября
29 октября
РОМАНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
Ф0 Романов А. Ю.
РОМАНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
08:00-14:00
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
08:00-14:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Чанаканов Загир Исмаилович
Ф0 Чанаканов З. И.
Чанаканов Загир Исмаилович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мандель Андрей Александрович
Мандель Андрей Александрович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.

Врач ультразвуковой диаг.

ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
УЗИ Бр.п (Б.) Ф0
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-12:00
17 октября
18 октября
08:00-12:00
19 октября
08:00-11:00
20 октября
08:00-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-12:00
24 октября
25 октября
08:00-12:00
26 октября
08:00-11:00
27 октября
08:00-12:00
28 октября
29 октября
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ФВД Ф0
ПАУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
09:00-11:00
18 октября
19 октября
09:00-11:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
09:00-11:00
25 октября
26 октября
09:00-11:00
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Селянко Владимир Валерьевич
Селянко Владимир Валерьевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1600 р.
Хашимян Аветис Арамович
Хашимян Аветис Арамович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач функциональной диаг.

ЖИЛИНА АННА БОРИСОВНА
ЭКГ Ф0
ЖИЛИНА АННА БОРИСОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:00-18:00
17 октября
08:00-15:00
18 октября
08:00-15:00
19 октября
08:00-15:00
20 октября
08:00-15:00
21 октября
22 октября
23 октября
11:00-18:00
24 октября
08:00-15:00
25 октября
08:00-15:00
26 октября
08:00-15:00
27 октября
08:00-15:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Селянко Владимир Валерьевич
Селянко Владимир Валерьевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1600 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-невролог

Богданова Надежда Ивановна
Ф0 Богданова Н. И.
Богданова Надежда Ивановна
КРАСИЛЬНИКОВА МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
Ф0 Красильникова М. В.
КРАСИЛЬНИКОВА МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
13:00-19:00
17 октября
09:00-15:00
18 октября
09:00-15:00
19 октября
09:00-15:00
20 октября
09:00-15:00
21 октября
22 октября
23 октября
13:00-19:00
24 октября
09:00-15:00
25 октября
09:00-15:00
26 октября
09:00-15:00
27 октября
09:00-15:00
28 октября
29 октября
ПАНКРАТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Ф0 Панкратова Н. А.
ПАНКРАТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
15:00-18:00
17 октября
09:00-12:00
18 октября
15:00-18:00
19 октября
09:00-12:00
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
09:00-12:00
25 октября
15:00-18:00
26 октября
09:00-12:00
27 октября
09:00-12:00
28 октября
29 октября
ПАНКРАТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Ф0 Панкратова Н.А. (2 уровень)
ПАНКРАТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
15:00-15:15
17 октября
11:45-12:00
18 октября
15:00-15:15
19 октября
11:45-12:00
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
11:45-12:00
25 октября
15:00-15:15
26 октября
11:45-12:00
27 октября
11:45-12:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мошникова Анна Александровна
Мошникова Анна Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.
Волынкин Александр Александрович
Волынкин Александр Александрович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3100 р.

Врач-нефролог

Тертышникова Юлия Олеговна
Ф0 Тертышникова Ю. О.
Тертышникова Юлия Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-14:00
17 октября
08:00-14:00
18 октября
08:00-14:00
19 октября
08:00-14:00
20 октября
14:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-14:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
08:00-14:00
27 октября
14:00-20:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силаев Дмитрий Сергеевич
Силаев Дмитрий Сергеевич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1500 р.
Курбанова Этери Гаджиевна
Курбанова Этери Гаджиевна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.

Врач-оториноларинголог

Ипатьева Роза Николаевна
Ф0 Ипатьева Р. Н.
Ипатьева Роза Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-14:00
17 октября
14:00-20:00
18 октября
08:00-14:00
19 октября
14:00-20:00
20 октября
08:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
08:00-14:00
27 октября
14:00-20:00
28 октября
29 октября
РОМАШКОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
Ф0 Ромашкова М. В.
РОМАШКОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-20:00
17 октября
08:00-14:00
18 октября
14:00-20:00
19 октября
08:00-14:00
20 октября
14:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
14:00-20:00
27 октября
08:00-14:00
28 октября
29 октября
Фимкина Анна Валерьевна
F0 Фимкина А. В. (ОВЛ)
Фимкина Анна Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдухатова Софья Айтжановна
Абдухатова Софья Айтжановна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.
Сергеева Тамила Муталибовна
Сергеева Тамила Муталибовна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3300 р.

Врач-офтальмолог

НОВОТОРОВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА
Ф0 Новоторова М. А.
НОВОТОРОВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-20:00
17 октября
08:00-14:00
18 октября
14:00-20:00
19 октября
08:00-14:00
20 октября
14:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
14:00-20:00
27 октября
08:00-14:00
28 октября
29 октября
ПОЛЯНСКАЯ АЛИСА ЕВГЕНЬЕВНА
Ф0 Полянская А. Е.
ПОЛЯНСКАЯ АЛИСА ЕВГЕНЬЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-14:00
17 октября
14:00-20:00
18 октября
08:00-14:00
19 октября
14:00-20:00
20 октября
08:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
08:00-14:00
27 октября
14:00-20:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-педиатр

ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
УЗИ Щитов. жел. (ОВЛ) Ф0
ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
13:30-15:15
17 октября
18 октября
19 октября
13:30-15:15
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
13:30-15:15
24 октября
25 октября
26 октября
13:30-15:15
27 октября
28 октября
29 октября
ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
УЗДГ Ф0 (овл)
ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
09:00-13:00
18 октября
09:00-15:00
19 октября
20 октября
09:00-13:00
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
09:00-13:00
25 октября
09:00-15:00
26 октября
27 октября
09:00-13:00
28 октября
29 октября
ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
УЗИ Почек, м.пуз. (ОВЛ) Ф0
ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:45-13:00
17 октября
18 октября
19 октября
11:45-13:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
11:45-13:00
24 октября
25 октября
26 октября
11:45-13:00
27 октября
28 октября
29 октября
ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
УЗИ Бр.п. (ОВЛ) Ф0
ГРИГОРЯН ВИОЛЕТТА РУБИКОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-11:30
17 октября
18 октября
19 октября
09:00-11:30
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-11:30
24 октября
25 октября
26 октября
09:00-11:30
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Переносова Марина Владимировна
Переносова Марина Владимировна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2500 р.

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Врач-травматолог-ортопед

Куликов Алексей Андреевич
Ф0 Куликов А. А. (ортопед)
Куликов Алексей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-14:30
17 октября
15:30-20:00
18 октября
08:30-14:30
19 октября
08:30-12:00
12:30-14:30
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-14:30
24 октября
15:30-20:00
25 октября
08:30-14:30
26 октября
08:30-12:00
12:30-14:30
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шнейдеров Максим Владимирович
Шнейдеров Максим Владимирович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1200 р.
Жарков Александр Павлович
Жарков Александр Павлович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Зав. подразделения - врач - детский онколог

РОМАНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
Ф0 Романов А. Ю. (Онколог)
РОМАНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
18:00-19:30
17 октября
18 октября
18:00-19:30
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
18:00-19:30
24 октября
25 октября
18:00-19:30
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября

Медсестра (медбрат)

ЖУНУСОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
F0 Аллергопробы(304 каб.)
ЖУНУСОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
ПРОСИКОВА НЕЛЛЯ ГАЙНУЛОВНА
РЭГ Ф0
ПРОСИКОВА НЕЛЛЯ ГАЙНУЛОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:00-12:45
17 октября
13:00-15:00
18 октября
19 октября
13:00-15:00
20 октября
13:00-15:00
21 октября
22 октября
23 октября
11:00-12:45
24 октября
13:00-15:00
25 октября
26 октября
13:00-15:00
27 октября
13:00-15:00
28 октября
29 октября
ПРОСИКОВА НЕЛЛЯ ГАЙНУЛОВНА
ЭЭГ Ф0
ПРОСИКОВА НЕЛЛЯ ГАЙНУЛОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

МОРЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Рентген Ф0
МОРЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:30-17:20
17 октября
09:40-14:30
18 октября
09:40-14:30
19 октября
09:40-14:30
20 октября
09:40-14:30
21 октября
22 октября
23 октября
12:30-17:20
24 октября
09:40-14:30
25 октября
09:40-14:30
26 октября
09:40-14:30
27 октября
09:40-14:30
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Хлопотина Снежана Леонидовна
Д_Хлопотина С. Л.
Хлопотина Снежана Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-20:00
17 октября
08:00-14:00
18 октября
08:00-14:00
19 октября
14:00-20:00
20 октября
08:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
14:00-20:00
27 октября
08:00-14:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Переносова Марина Владимировна
Переносова Марина Владимировна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-рефлексотерапевт

ПАНКРАТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Ф0 Панкратова Н. А. (Рефлекс)
ПАНКРАТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:00-13:00
17 октября
15:00-17:00
18 октября
11:00-13:00
19 октября
15:00-17:00
20 октября
15:00-17:00
21 октября
22 октября
23 октября
11:00-13:00
24 октября
15:00-17:00
25 октября
11:00-13:00
26 октября
15:00-17:00
27 октября
15:00-17:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дажи-Сегбе Зинаида Бадыновна
Дажи-Сегбе Зинаида Бадыновна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Кац Юрий Давыдович
Кац Юрий Давыдович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Аксенова Ирина Борисовна
Ф0 Аксенова И. Б.
Аксенова Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-13:00
17 октября
09:00-13:00
18 октября
16:00-20:00
19 октября
09:00-13:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-13:00
24 октября
09:00-13:00
25 октября
16:00-20:00
26 октября
09:00-13:00
27 октября
28 октября
29 октября
Аксенова Ирина Борисовна
Аксенова И. Б. (Электросон,лазер) Ф0
Аксенова Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
13:30-16:00
17 октября
13:30-16:00
18 октября
13:30-16:00
19 октября
13:30-16:00
20 октября
13:30-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
13:30-16:00
24 октября
13:30-16:00
25 октября
13:30-16:00
26 октября
13:30-16:00
27 октября
13:30-16:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дмитриева Алена Александровна
Дмитриева Алена Александровна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Заборьева Ольга Ивановна
Заборьева Ольга Ивановна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1700 р.

Инструктор по леч. физкультуре

МАРТЫНОВА ЗОЯ ИГОРЕВНА
ЛФК групп. Ф0
МАРТЫНОВА ЗОЯ ИГОРЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Врач болеет
17 октября
Врач болеет
18 октября
Врач болеет
19 октября
Врач болеет
20 октября
Врач болеет
21 октября
22 октября
23 октября
15:00-18:00
24 октября
10:00-12:00
15:00-16:00
25 октября
15:00-18:00
26 октября
10:00-12:00
15:00-16:00
27 октября
10:00-12:00
15:00-16:00
28 октября
29 октября
МАРТЫНОВА ЗОЯ ИГОРЕВНА
ЛФК индивид. Ф0
МАРТЫНОВА ЗОЯ ИГОРЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Врач болеет
17 октября
Врач болеет
18 октября
Врач болеет
19 октября
Врач болеет
20 октября
Врач болеет
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-14:30
18:00-19:30
24 октября
08:30-10:00
12:30-15:00
25 октября
12:00-14:30
18:00-19:30
26 октября
08:30-10:00
12:30-15:00
27 октября
08:30-10:00
12:30-15:00
28 октября
29 октября
МАРТЫНОВА ЗОЯ ИГОРЕВНА
F0.5 Механотерапия (11 каб.)
МАРТЫНОВА ЗОЯ ИГОРЕВНА
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Осколкова Ольга Васильевна
Массаж (Осколкова О.В. ) Ф0
Осколкова Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Врач болеет
17 октября
Врач болеет
18 октября
Врач болеет
19 октября
Врач болеет
20 октября
Врач болеет
21 октября
Врач болеет
22 октября
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
Врач болеет
29 октября
Осколкова Ольга Васильевна
F0.5 Массаж (Трактирова О.А.)(14 каб.)
Осколкова Ольга Васильевна
Терехова Светлана Сергеевна
Массаж (Терехова С. С.) Ф0
Терехова Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-16:00
17 октября
08:30-16:00
18 октября
08:30-16:00
19 октября
08:30-16:00
20 октября
08:30-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-16:00
24 октября
08:30-16:00
25 октября
08:30-16:00
26 октября
08:30-16:00
27 октября
08:30-16:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мачавариани Александр Георгиевич
Мачавариани Александр Георгиевич
Стаж 12 лет
1200 р.
Лазуко Александр Николаевич
Лазуко Александр Николаевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1100 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

ВИДИНЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Физиотерапия Ф0
ВИДИНЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-18:30
17 октября
08:30-18:30
18 октября
19 октября
08:30-18:30
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-18:30
24 октября
08:30-18:30
25 октября
26 октября
08:30-18:30
27 октября
28 октября
29 октября
ВИДИНЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Физио ВЧ-терапия Ф0
ВИДИНЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-18:00
17 октября
14:00-18:00
18 октября
10:00-12:00
14:00-16:00
19 октября
14:00-18:00
20 октября
14:00-18:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-18:00
24 октября
14:00-18:00
25 октября
10:00-12:00
14:00-16:00
26 октября
14:00-18:00
27 октября
14:00-18:00
28 октября
29 октября
ВИДИНЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Физио Озокерит, эл сон Ф0
ВИДИНЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-15:00
17 октября
14:00-15:00
18 октября
14:00-15:00
19 октября
14:00-15:00
20 октября
14:00-15:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-15:00
24 октября
14:00-15:00
25 октября
14:00-15:00
26 октября
14:00-15:00
27 октября
14:00-15:00
28 октября
29 октября
ВИДИНЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Физио (элетрофорез) Ф0
ВИДИНЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-17:30
17 октября
08:30-17:30
18 октября
08:30-17:30
19 октября
08:30-17:30
20 октября
08:30-17:30
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-17:30
24 октября
08:30-17:30
25 октября
08:30-17:30
26 октября
08:30-17:30
27 октября
08:30-17:30
28 октября
29 октября
Гимранова Рамиля Вализановна
Бассейн (индивид.) Ф0
Гимранова Рамиля Вализановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:15-15:15
17 октября
08:45-15:45
18 октября
08:15-15:15
19 октября
08:45-15:45
20 октября
08:15-15:15
21 октября
22 октября
23 октября
08:15-15:15
24 октября
08:45-15:45
25 октября
08:15-15:15
26 октября
08:45-15:45
27 октября
08:15-15:15
28 октября
29 октября
Гимранова Рамиля Вализановна
Бассейн (груп.) Ф0
Гимранова Рамиля Вализановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
15:15-16:15
17 октября
08:15-16:30
18 октября
15:15-16:15
19 октября
08:15-16:30
20 октября
15:15-16:15
21 октября
22 октября
23 октября
15:15-16:15
24 октября
08:15-16:30
25 октября
15:15-16:15
26 октября
08:15-16:30
27 октября
15:15-16:15
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дмитриева Алена Александровна
Дмитриева Алена Александровна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Заборьева Ольга Ивановна
Заборьева Ольга Ивановна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1700 р.

Старшая медицинская сестра

Педиатрическое отделение №5

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение №6

Врач-педиатр

Голикова Наталия Владиславовна
Голикова Н. В. (подростковый)
Голикова Наталия Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-12:00
17 октября
17:00-20:00
18 октября
17:00-20:00
19 октября
09:00-12:00
20 октября
15:00-18:00
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-12:00
24 октября
17:00-20:00
25 октября
17:00-20:00
26 октября
09:00-12:00
27 октября
15:00-18:00
28 октября
29 октября
ДЖАФАРОВА ГУЛАЙЗАТ ШАРИПОВНА
Д_Джафарова Г. Ш.
ДЖАФАРОВА ГУЛАЙЗАТ ШАРИПОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-14:00
17 октября
14:00-20:00
18 октября
14:00-20:00
19 октября
08:00-14:00
20 октября
14:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
08:00-14:00
27 октября
14:00-20:00
28 октября
29 октября
КАЛЯКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Д_Калякина И. В.
КАЛЯКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Д_Трубач И. Е.
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Д_Трубач И. Е.
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Переносова Марина Владимировна
Переносова Марина Владимировна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2500 р.

Врач-педиатр участковый

Блюм Евгения Николаевна
Блюм Е. Н.
Блюм Евгения Николаевна
Бычкова Анна Владимировна
Бычкова А. В.
Бычкова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-13:00
17 октября
Отпуск
18 октября
16:00-20:00
19 октября
09:00-13:00
20 октября
15:00-19:00
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-13:00
24 октября
16:00-20:00
25 октября
16:00-20:00
26 октября
09:00-13:00
27 октября
15:00-19:00
28 октября
29 октября
Гогуа Кристина Георгиевна
Гогуа К. Г.
Гогуа Кристина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-12:30
17 октября
16:00-20:00
18 октября
16:00-20:00
19 октября
08:30-12:30
20 октября
16:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-12:30
24 октября
16:00-20:00
25 октября
16:00-20:00
26 октября
08:30-12:30
27 октября
16:00-20:00
28 октября
29 октября
Кациева Танзила Амирхановна
Кациева Т. А.
Кациева Танзила Амирхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-13:00
17 октября
16:00-20:00
18 октября
16:00-20:00
19 октября
08:00-12:00
20 октября
15:00-19:00
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-13:00
24 октября
16:00-20:00
25 октября
16:00-20:00
26 октября
08:00-12:00
27 октября
15:00-19:00
28 октября
29 октября
МАРКЕВИЧ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
Маркевич Е. Е.
МАРКЕВИЧ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-13:00
17 октября
15:00-19:00
18 октября
15:00-19:00
19 октября
09:00-13:00
20 октября
16:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-13:00
24 октября
15:00-19:00
25 октября
15:00-19:00
26 октября
09:00-13:00
27 октября
16:00-20:00
28 октября
29 октября
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
Соболева К. А.
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
Соболева К. А.
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
Соболева К. А.
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
Соболева К. А.
СОБОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
СОКОЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
Соколова Н. С.
СОКОЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-12:00
17 октября
16:00-20:00
18 октября
16:00-20:00
19 октября
09:00-13:00
20 октября
16:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-12:00
24 октября
16:00-20:00
25 октября
16:00-20:00
26 октября
09:00-13:00
27 октября
16:00-20:00
28 октября
29 октября
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Трубач И. Е.
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Трубач И. Е.
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Трубач И. Е.
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Трубач И. Е.
ТРУБАЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Хлопотина Снежана Леонидовна
Хлопотина С. Л.
Хлопотина Снежана Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-14:00
17 октября
14:30-17:00
18 октября
14:30-17:00
19 октября
20 октября
14:30-17:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-14:00
24 октября
14:30-17:00
25 октября
14:30-17:00
26 октября
27 октября
14:30-17:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Переносова Марина Владимировна
Переносова Марина Владимировна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2500 р.
Педиатрическое отделение №7

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Бетц Кристина Валерьевна
Бетц К. В.
Бетц Кристина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-14:00
17 октября
13:00-19:00
18 октября
14:00-20:00
19 октября
08:00-14:00
20 октября
08:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-14:00
24 октября
13:00-19:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
08:00-14:00
27 октября
08:00-14:00
28 октября
29 октября
Большунова Татьяна Николаевна
Большунова Т. Н. (205 каб.)
Большунова Татьяна Николаевна
КАРТОШКИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
Картошкина О.М.
КАРТОШКИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
16:00-20:00
17 октября
09:00-13:00
18 октября
10:00-14:00
19 октября
14:00-18:00
20 октября
09:00-13:00
21 октября
22 октября
23 октября
16:00-20:00
24 октября
09:00-13:00
25 октября
10:00-14:00
26 октября
14:00-18:00
27 октября
09:00-13:00
28 октября
29 октября
Каткова Светлана Александровна
Каткова С. А. (201 каб.)
Каткова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
22 октября
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
29 октября
КОВАЛЕНКО МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Коваленко М.Е.
КОВАЛЕНКО МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-18:00
17 октября
09:00-13:00
18 октября
08:00-12:00
19 октября
15:00-19:00
20 октября
09:00-13:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-18:00
24 октября
09:00-13:00
25 октября
08:00-12:00
26 октября
15:00-19:00
27 октября
09:00-13:00
28 октября
29 октября
ПОПЦОВА МАРГАРИТА ВАЛЕРИАНОВНА
Ф0 Дежурный врач выходного дня
ПОПЦОВА МАРГАРИТА ВАЛЕРИАНОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
09:00-15:00
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
ПОПЦОВА МАРГАРИТА ВАЛЕРИАНОВНА
Попцова М. В.
ПОПЦОВА МАРГАРИТА ВАЛЕРИАНОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-20:00
17 октября
08:00-14:00
18 октября
08:00-14:00
19 октября
14:00-20:00
20 октября
08:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
14:00-20:00
27 октября
08:00-14:00
28 октября
29 октября
ПОПЦОВА МАРГАРИТА ВАЛЕРИАНОВНА
Д_Попцова М. В.
ПОПЦОВА МАРГАРИТА ВАЛЕРИАНОВНА
Хлопотина Снежана Леонидовна
Хлопотина С. Л.
Хлопотина Снежана Леонидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Переносова Марина Владимировна
Переносова Марина Владимировна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2500 р.
Процедурный кабинет №4

Медсестра (медбрат) процедурной

Говорова Ирина Валентиновна
Анализ крови на гормоны Ф0
Говорова Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Врач болеет
17 октября
Врач болеет
18 октября
Врач болеет
19 октября
Врач болеет
20 октября
Врач болеет
21 октября
22 октября
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
29 октября
Говорова Ирина Валентиновна
Биохимический анализ крови Ф0
Говорова Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-10:00
17 октября
Врач болеет
18 октября
08:30-10:00
19 октября
Врач болеет
20 октября
08:30-10:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-10:00
24 октября
Врач болеет
25 октября
08:30-10:00
26 октября
Врач болеет
27 октября
08:30-10:00
28 октября
29 октября
Эндоскопический кабинет

Для самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 122 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему "емиас".

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 122 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого врача и выбора нужного времени посещения специалиста.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны приходить в поликлинику за талоном лично.

В созвучных разделах можно узнать время работы детской городской поликлиники № 122, а также, ее телефонные номера. На данной станице Вы можете удостовериться, что ваш дом обслуживается в детской городской поликлинике № 122.

Адрес детской городской поликлиники № 122г. Москва, Измайловский бульвар, д. 61
Как добратьсям. "Первомайская", далее троллейбусом № 51 через одну остановку "13-я Парковая ул."
Время работы детской городской поликлиники № 122
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (Дежурный терапевт)
Вс: 09:00-14:00 (Дежурный терапевт)
Телефоны детской городской поликлиники № 122:
(495) 468-32-46
(495) 965-63-59
(495) 468-32-48
УчастокУлицаДома
1 уч.Измайловский просп.119, 123/1
Парковая 10-я ул.все дома
Парковая 14-я ул.4, 6
Парковая 15-я ул.1/123 корп. 1, 1/123 корп. 2, 3а
Парковая 16-я ул.2, 2 корп. 1, 3, 7
Парковая 1-я ул.все дома
Парковая 6-я ул.все дома
Первомайская Нижн. ул.59, 62, 62 корп. 1, 64а, 66, 68/7, 79, 81, 83, 85 корп. 3
Первомайская ул.106, 110, 112, 116, 128/9, 128а
2 уч.Измайловский бульв.28/12, 30, 31/14, 32, 32/23, 37, 47/36
Парковая 7-я ул.8а, 10, 16 корп. 1, 16 корп. 2
Парковая 8-я ул.25, 26, 30
Парковая 9-я ул.40, 42
Первомайская Верхн. ул.38
Первомайская ул.61/8
3 уч.Измайловский бульв.50, 54, 56, 58, 60/10, 63/12 корп. 1, 63/12 корп. 2, 63/12 корп. 3, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 67 корп. 3, 71/25 корп. 1, 71/25 корп. 2, 71/25 корп. 3
Парковая 13-я ул.11, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 16 корп. 6
Парковая 15-я ул.24 корп. 1, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 29 корп. 5
Первомайская Ср. ул.21, 23/9
4 уч.Измайловский просп.91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 корп. 3, 113, 115а, 117
Парковая 11-я ул.6, 8, 10
Парковая 14-я ул.3, 3а, 5
Первомайская Нижн. ул.41, 42, 44, 45, 46б, 48/8, 48/9, 53, 54, 56/7, 4750
Первомайская ул.88, 92, 94, 94а, 100
5 уч.Измайловский просп.83, 85, 87
Парковая 11-я ул.1/89 корп. 1, 1/89 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 7
Парковая 8-я ул.14 корп. 2
Парковая 9-я ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 4, 5, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6 корп. 1, 7, 8, 9а, 11а, 13 корп. 2, 15/68, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 25
Первомайская Нижн. ул.18а, 19а, 23, 24, 25
Первомайская ул.66, 69, 73
6 уч.Измайловский бульв.34, 38, 40, 46, 48, 55, 59а
Парковая 10-я ул.3, 4, 5, 6, 7
Парковая 11-я ул.19/91, 21, 24, 25, 26а, 29, 31
Парковая 9-я ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 30, 32
Первомайская Верхн. ул.44, 46/33
Первомайская Ср. ул.9/26, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 26
7 уч.Парковая 11-я ул.9/35, 14
Парковая 9-я ул.14а, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18
Первомайская Нижн. ул.29, 33
Первомайская Ср. ул.36, 36 корп. 1
Первомайская ул.74, 76, 77, 80, 81, 82, 85, 86/18, 87, 89, 97, 99, 105, 107, 107а
12 уч.Измайловский бульв.64, 66, 72, 73, 75, 77
Парковая 13-я ул.4, 8/25
Парковая 15-я ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 19, 20, 23
Первомайская Ср. ул.27, 29, 31, 33, 42/6, 44, 46, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 52
Первомайская ул.109/2, 113, 113 корп. 1, 117, 119, 121
14 уч.Парковая 15-я ул.24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4
Парковая 16-я ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 1, 21 корп. 2
Сиреневый бульв.50, 52, 54, 56, 58, 60
15 уч.Парковая 11-я ул.34
Парковая 13-я ул.17, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 22 корп. 4
Парковая 15-я ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4
Первомайская Верхн. ул.63 корп. 1, 63 корп. 2, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 67, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 71 корп. 1, 71 корп. 2
Сиреневый бульв.42/22 корп. 1, 42/22 корп. 2, 42/22 корп. 3, 44, 46/35 корп. 1, 46/35 корп. 2, 46/35 корп. 3, 46/35 корп. 4
17 уч.Парковая 16-я ул.6, 10, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18, 23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2
Сиреневый бульв.62, 64/31, 66, 70, 70 корп. 1, 72, 72 корп. 1