Детская стоматологическая поликлиника №45

55.791516,37.815399

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №45:

ортопедический

Врач-ортодонт

Воскобоева Анна Евгеньевна
Воскобоев
Воскобоева Анна Евгеньевна
Гагиева Танзила Салмановна
Гагиева Т.С.(102 каб.)
Гагиева Танзила Салмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
13:30-20:00
23 ноября
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:30
28 ноября
13:30-20:00
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
1 декабря
08:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Москалёва Марианна Светлановна
Москалёва М. С.(к. 101)
Москалёва Марианна Светлановна
Попкова Любовь Александровна
Попкова Л. А. (к.102)
Попкова Любовь Александровна
Рабаданова Индира Камалутдиновна
Рабаданова И. К.(к. 101)
Рабаданова Индира Камалутдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
13:30-20:00
23 ноября
08:00-14:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:30
28 ноября
13:30-20:00
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
13:30-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Свиридова Ольга Александровна
Свиридова О. А.(к. 103)
Свиридова Ольга Александровна
Шолохова Людмила Александровна
Шолохова Л. А.(к. 103)
Шолохова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:30
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
08:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:30
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
08:00-14:30
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Большова Оксана Игоревна
Большова Оксана Игоревна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
500 р.
Горшунова Наталья Викторовна
Горшунова Наталья Викторовна
Стаж 11 лет
500 р.
стоматологи

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог детский

Доброхотова Евгения Александровна
Доброхотова Е. А. (205каб.)
Доброхотова Евгения Александровна
Константинова Людмила Александровна
Константинова Л. А.(204 каб.)
Константинова Людмила Александровна
Кошелева Тамара Яковлевна
Смотровой кабинет
Кошелева Тамара Яковлевна
Кулакова Ирина Юрьевна
Кулакова И.Ю.(205 каб.)
Кулакова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
23 ноября
08:00-14:30
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Куликова Ирина Юрьевна
Куликова И.Ю. 205
Куликова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:30
21 ноября
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
24 ноября
08:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:30
29 ноября
30 ноября
08:00-14:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Леонов Илья Анатольевич
Леонов И.А. (каб. 202)
Леонов Илья Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
13:30-20:00
23 ноября
08:00-14:30
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:30
28 ноября
13:30-20:00
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
13:30-20:00
1 декабря
08:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Мусаева Сабина Мухсиновна
Мусаева С. М. (к. 202)
Мусаева Сабина Мухсиновна
Никонова Анастасия Геннадьевна
Никонова А. Г.(205 каб.)
Никонова Анастасия Геннадьевна
Новикова Ольга Александровна
Новикова О.А.(205 каб.)
Новикова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Павлова Светлана Григорьевна
Павлова С.Г. (каб. 203)
Павлова Светлана Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:30
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
08:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:30
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
08:00-14:30
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Сафин Вильнур Марселевич
Сафин В.М. (каб. 204)
Сафин Вильнур Марселевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
15:40-19:00
22 ноября
23 ноября
15:40-19:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:40-19:00
28 ноября
29 ноября
15:40-19:00
30 ноября
1 декабря
15:40-19:00
2 декабря
3 декабря
Ситникова Ксения Рудольфовна
Ситникова К.Р. (каб. 205)
Ситникова Ксения Рудольфовна
Чаплиев Денис Олегович
Чаплиев Д.О. (каб. 205)
Чаплиев Денис Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:30
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
08:00-14:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:30
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
08:00-14:30
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гогаева Мадина Руслановна
Гогаева Мадина Руслановна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
500 р.
Маилян Ашот Михайлович
Маилян Ашот Михайлович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
500 р.

Зубной врач

Володарец Ольга Васильевна
Володарец О. В.(к. 204)
Володарец Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:30
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
08:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:30
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
08:00-14:30
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Гусарова Дарья Александровна
Гусарова Д. А.(к. 205)
Гусарова Дарья Александровна
Молчанов Дмитрий Иванович
Молчанов Д.И. (201.)
Молчанов Дмитрий Иванович
Молчанова Анна Павловна
Молчанова А.П. (202 каб.)
Молчанова Анна Павловна
Назарова Сабина Вагифовна
Назарова С. В.(к. 204)
Назарова Сабина Вагифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
13:30-20:00
23 ноября
08:00-14:30
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:30
28 ноября
13:30-20:00
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
13:30-20:00
1 декабря
08:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Назарова Сабина Вагифовна
Смотровой кабинет
Назарова Сабина Вагифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Нестерова Наталия Леонидовна
Нестерова Н. Л. (к. 201)
Нестерова Наталия Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
23 ноября
08:00-14:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:30
28 ноября
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
1 декабря
08:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Серганина Оксана Александровна
Серганина О.А. (каб. 203)
Серганина Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
13:30-20:00
23 ноября
08:00-14:30
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:30
28 ноября
13:30-20:00
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
13:30-20:00
1 декабря
08:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Финогенова Ирина Александровна
Финогенова И. А. (203каб)
Финогенова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:30
15:00-16:40
21 ноября
08:00-14:30
15:00-16:40
22 ноября
08:00-14:30
15:00-16:40
23 ноября
08:00-14:30
15:00-16:40
24 ноября
08:00-14:30
15:00-16:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:30
15:00-16:40
28 ноября
08:00-14:30
15:00-16:40
29 ноября
08:00-14:30
15:00-16:40
30 ноября
08:00-14:30
15:00-16:40
1 декабря
08:00-14:30
15:00-16:40
2 декабря
3 декабря
Шаталова Светлана Константиновна
Шаталова С. К.(к. 203)
Шаталова Светлана Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
13:30-20:00
23 ноября
08:00-14:30
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:30
28 ноября
13:30-20:00
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
13:30-20:00
1 декабря
08:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гогаева Мадина Руслановна
Гогаева Мадина Руслановна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
500 р.
Маилян Ашот Михайлович
Маилян Ашот Михайлович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
500 р.
хирургическое

Врач-стоматолог-хирург

Алмакаева Кадрия Рафаэлевна
Алмакаева К.Р.(301 каб.)
Алмакаева Кадрия Рафаэлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
12:30-20:00
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
12:30-20:00
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
12:30-20:00
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
12:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Милешина Валентина Александровна
Милешина В.А.(каб.221)
Милешина Валентина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
18:00-20:00
22 ноября
18:00-20:00
23 ноября
18:00-20:00
24 ноября
18:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
18:00-20:00
29 ноября
18:00-20:00
30 ноября
18:00-20:00
1 декабря
18:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Неволина Анна Валерьевна
Неволина А.В. (301 каб.)
Неволина Анна Валерьевна
Сафин Вильнур Марселевич
Сафин В.М. (301 каб.)
Сафин Вильнур Марселевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
12:30-20:00
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
12:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
12:30-20:00
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
12:30-20:00
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гогаева Мадина Руслановна
Гогаева Мадина Руслановна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
500 р.
Маилян Ашот Михайлович
Маилян Ашот Михайлович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
500 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №45г. Москва, Первомайская Нижняя улица, д. 63
Телефоны детской стоматологической поликлиники №45:
(495) 465-14-52
Глав врачМилешина Валентина Александровна