Городская поликлиника № 172

55.789492,37.808114

Расписание приема врачей городской поликлиники № 172:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Газгиреев Илез Бесланович
Кабинет УЗДГ (Газгиреев И.Б.) <327>
Газгиреев Илез Бесланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:40-16:20
31 марта
12:40-16:20
1 апреля
11:00-12:00
13:40-16:20
2 апреля
17:40-20:00
3 апреля
11:00-12:00
13:40-16:20
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:00-12:00
13:40-16:20
7 апреля
11:00-12:00
13:40-16:20
8 апреля
11:00-12:00
13:40-16:20
9 апреля
17:40-20:00
10 апреля
11:00-12:00
13:40-16:20
11 апреля
12 апреля
Газгиреев Илез Бесланович
Кабинет УЗИ Газгиреев И.Б. <327>
Газгиреев Илез Бесланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-12:36
15:24-16:24
31 марта
08:00-12:36
15:24-16:24
1 апреля
08:00-11:00
12:30-13:30
2 апреля
14:00-17:00
3 апреля
08:00-11:00
12:30-13:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-11:00
12:30-13:30
7 апреля
08:00-11:00
12:30-13:30
8 апреля
08:00-11:00
12:30-13:30
9 апреля
14:00-17:00
10 апреля
08:00-11:00
12:30-13:30
11 апреля
12 апреля
Соломонова Светлана Геннадьевна
Кабинет УЗИ Соломонова С.Г. <328>
Соломонова Светлана Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:24
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
8 апреля
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Чигунадзе Александр Леванович
Кабинет УЗИ Чигунадзе А.Л. <328/327>
Чигунадзе Александр Леванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
12:00-14:00
1 апреля
12:00-14:00
2 апреля
12:00-14:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
12:00-14:00
8 апреля
12:00-14:00
9 апреля
12:00-14:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Чигунадзе Александр Леванович
Кабинет УЗДГ (Чигунадзе А.Л.) <328/327>
Чигунадзе Александр Леванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
09:00-12:00
1 апреля
09:00-12:00
2 апреля
09:00-12:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
09:00-12:00
8 апреля
09:00-12:00
9 апреля
09:00-12:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Ирина Леонидовна
Никитина Ирина Леонидовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
800 р.
Беликова Татьяна Витальевна
Беликова Татьяна Витальевна
Стаж 16 лет
800 р.

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Агуреева Татьяна Геннадиевна
Кабинет ЭКГ <306>
Агуреева Татьяна Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
10:32-14:00
31 марта
10:32-14:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля

Медсестра (медбрат) процедурной

Меркушова Ирина Владимировна
Кабинет взятия венозной крови<112>
Меркушова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
07:30-11:00
31 марта
07:30-11:00
1 апреля
07:30-11:00
2 апреля
07:30-11:00
3 апреля
07:30-11:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
07:30-11:00
7 апреля
07:30-11:00
8 апреля
07:30-11:00
9 апреля
07:30-11:00
10 апреля
07:30-11:00
11 апреля
12 апреля
Меркушова Ирина Владимировна
Кабинет Передаточное окно <219>
Меркушова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
07:30-10:30
31 марта
07:30-10:30
1 апреля
07:30-10:30
2 апреля
07:30-10:30
3 апреля
07:30-10:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
07:30-10:30
7 апреля
07:30-10:30
8 апреля
07:30-10:30
9 апреля
07:30-10:30
10 апреля
07:30-10:30
11 апреля
12 апреля
Меркушова Ирина Владимировна
Кабинет взятия венозной крови № 2 <112>
Меркушова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-11:00
31 марта
08:00-11:00
1 апреля
08:00-11:00
2 апреля
08:00-11:00
3 апреля
08:00-11:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-11:00
7 апреля
08:00-11:00
8 апреля
08:00-11:00
9 апреля
08:00-11:00
10 апреля
08:00-11:00
11 апреля
12 апреля
Меркушова Ирина Владимировна
Кабинет взятия венозной крови <208>
Меркушова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:30-10:30
31 марта
08:30-10:30
1 апреля
08:30-10:30
2 апреля
08:30-10:30
3 апреля
08:30-10:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:30-10:30
7 апреля
08:30-10:30
8 апреля
08:30-10:30
9 апреля
08:30-10:30
10 апреля
08:30-10:30
11 апреля
12 апреля

Фельдшер

Жарикова Наталья Андреевна
Кабинет ЭКГ <313>
Жарикова Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
09:04-14:00
12 апреля
Консультативное отделение

Врач-гериатр

Егоров Александр Александрович
Егоров А.А. (Врач-гериатр) <213>
Егоров Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:00-18:30
7 апреля
08:00-16:15
8 апреля
08:00-16:15
9 апреля
08:00-16:15
10 апреля
08:00-16:15
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ел-Асвад Даниель
Ел-Асвад Даниель
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Ел-Асвад Даниель
Ел-Асвад Даниель
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-кардиолог

Умаров Назиржон Абдикосимович
Умаров Н.А. (Врач-кардиолог) <314>
Умаров Назиржон Абдикосимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-18:30
31 марта
08:00-18:30
1 апреля
08:00-18:30
2 апреля
08:00-18:30
3 апреля
11:40-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-18:30
7 апреля
08:00-18:30
8 апреля
08:00-18:30
9 апреля
08:00-18:30
10 апреля
11:40-20:00
11 апреля
09:00-14:00
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Багдасарян Багдо Арутюнович
Багдасарян Багдо Арутюнович
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Шульдешов Роман Николаевич
Шульдешов Роман Николаевич
Стаж 13 лет
2500 р.

Врач-невролог

Новикова Светлана Григорьевна
Новикова С.Г. (Врач-невролог) <214>
Новикова Светлана Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-14:30
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-12:00
7 апреля
08:00-12:00
8 апреля
08:00-12:00
9 апреля
08:00-12:00
10 апреля
08:00-12:00
11 апреля
12 апреля
Панова Ольга Альбертовна
Панова О.А. (Врач-невролог) <312>
Панова Ольга Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:30-20:00
31 марта
08:00-16:30
1 апреля
11:45-20:00
2 апреля
08:00-16:30
3 апреля
08:00-16:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:45-20:00
7 апреля
08:00-16:30
8 апреля
11:45-20:00
9 апреля
08:00-16:30
10 апреля
08:00-16:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ачитаева Юлия Александровна
Ачитаева Юлия Александровна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Гаранина Татьяна Евгеньевна
Гаранина Татьяна Евгеньевна
Стаж 33 года
1700 р.

Врач-офтальмолог

Макарцев Виктор Станиславович
Макарцев В. С. (Врач-офтальмолог)<242>
Макарцев Виктор Станиславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:36-16:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Макарцев Виктор Станиславович
Макарцев В.С. (Врач-офтальмолог) <240/242>
Макарцев Виктор Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-20:00
31 марта
08:00-16:24
1 апреля
11:36-20:00
2 апреля
11:36-20:00
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:36-20:00
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
11:36-20:00
9 апреля
11:36-20:00
10 апреля
08:00-16:12
11 апреля
12 апреля
Цараева Тамара Геннадьевна
Цараева Т. Г. (Врач-офтальмолог)<242>
Цараева Тамара Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
11:36-16:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Цараева Тамара Геннадьевна
Цараева Т.Г. (Врач-офтальмолог) <240/242>
Цараева Тамара Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:24
31 марта
12:00-20:00
1 апреля
08:00-16:12
2 апреля
08:00-16:12
3 апреля
11:48-20:00
4 апреля
09:00-14:00
5 апреля
6 апреля
08:00-16:12
7 апреля
11:48-20:00
8 апреля
08:00-16:12
9 апреля
08:00-16:12
10 апреля
11:48-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиева Зейнаб Абдуллаевна
Алиева Зейнаб Абдуллаевна
Стаж 38 лет
1700 р.
Кишкин Юрий Иванович
Кишкин Юрий Иванович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-эндокринолог

Демченко Татьяна Алексеевна
Демченко Т.А. (Врач-эндокринолог) <311>
Демченко Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-20:00
31 марта
08:00-13:00
1 апреля
2 апреля
08:00-11:30
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-20:00
7 апреля
08:00-11:30
8 апреля
9 апреля
08:00-11:30
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Еремеева Людмила Ивановна
Еремеева Л.И. (Врач-эндокринолог) <311>
Еремеева Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:30
31 марта
11:30-20:00
1 апреля
08:00-16:15
2 апреля
11:45-20:00
3 апреля
08:00-16:15
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
11:45-20:00
8 апреля
08:00-16:15
9 апреля
11:45-20:00
10 апреля
08:00-16:15
11 апреля
09:00-14:00
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Азизова Диана Александровна
Азизова Диана Александровна
Стаж 8 лет
1700 р.
Машкова Татьяна Владимировна
Машкова Татьяна Владимировна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Тарасова Вера Николаевна
Кабинет Маммография <421/422>
Тарасова Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
17:25-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
09:00-15:00
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
09:00-15:00
12 апреля
09:00-15:00
Тарасова Вера Николаевна
Кабинет Флюорография <123>
Тарасова Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.

Рентгенолаборант

Валиев Денис Мавлетянович
Кабинет Рентген <418>
Валиев Денис Мавлетянович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач по лечебной физкультуре

Инструктор по леч. физкультуре

Аксенова Светлана Евгеньевна
ЛФК_Аксенова С.Е. (Инструктор по лечебной физкульре) <203>
Аксенова Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Мелия Александр Гивич
Мелия Александр Гивич
Стаж 21 год / Врач высшей категории
5000 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Комарова Марина Алексеевна
Медицинский пост ОМП ф4 <холл 3 этажа>
Комарова Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
09:00-16:00

Фельдшер

Жарикова Наталья Андреевна
Кабинет ЭКГ диспансеризация <207>
Жарикова Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
08:00-16:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Отделение общей врачебной практики № 4

Врач общей практики

Белова Нэлли Анатольевна
Д_Белова Н.А. (Врач общей практики) <111>
Белова Нэлли Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Белова Нэлли Анатольевна
Белова Н.А. (Врач общей практики) <304>
Белова Нэлли Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:24-20:00
31 марта
08:00-16:36
1 апреля
08:00-16:12
2 апреля
11:36-20:00
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:36-20:00
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
11:36-20:00
9 апреля
08:00-16:12
10 апреля
11:36-20:00
11 апреля
12 апреля
Гамзатова Луиза Рашидовна
Д_Гамзатова Л.Р. (Врач общей практики) <111>
Гамзатова Луиза Рашидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Гамзатова Луиза Рашидовна
Гамзатова Л.Р. (Врач общей практики) <323>
Гамзатова Луиза Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:00
15:36-19:00
31 марта
09:12-12:24
13:00-20:00
1 апреля
09:00-12:24
13:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
15:36-19:00
3 апреля
09:00-12:24
13:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:00
15:36-19:00
7 апреля
09:00-12:24
13:00-20:00
8 апреля
08:00-15:00
15:36-19:00
9 апреля
09:00-12:24
13:00-20:00
10 апреля
08:00-15:00
15:36-19:00
11 апреля
12 апреля
Иванчикова Людмила Дмитриевна
Хроники_Иванчикова Л.Д. (Врач общей практики) <317>
Иванчикова Людмила Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:40
31 марта
12:00-20:00
1 апреля
11:00-16:40
2 апреля
08:00-15:40
3 апреля
08:00-15:40
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:40
7 апреля
12:00-20:00
8 апреля
11:00-16:40
9 апреля
08:00-15:40
10 апреля
08:00-15:40
11 апреля
12 апреля
Никуленкова Галина Григорьевна
Д_Никуленкова Г. Г. (Врач общей практики) <111>
Никуленкова Галина Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Никуленкова Галина Григорьевна
Никуленкова Г.Г. (Врач общей практики) <415>
Никуленкова Галина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
12 апреля
Судакова Мария Сергеевна
Д_Судакова М.С. (Врач общей практики) <111>
Судакова Мария Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
09:00-16:00
Судакова Мария Сергеевна
Судакова М.С. (Врач общей практики) <431>
Судакова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:36
31 марта
11:24-20:00
1 апреля
11:36-20:00
2 апреля
08:00-16:12
3 апреля
11:36-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:12
7 апреля
11:36-20:00
8 апреля
08:00-16:12
9 апреля
11:36-20:00
10 апреля
08:00-16:12
11 апреля
12 апреля
Телкова Юлия Владимировна
Д_Телкова Ю.В. (Врач общей практики) <111>
Телкова Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Телкова Юлия Владимировна
Телкова Ю.В. (Врач общей практики) <339>
Телкова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:24-20:00
31 марта
08:00-16:36
1 апреля
08:00-16:12
2 апреля
11:48-20:00
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:48-20:00
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
11:48-20:00
9 апреля
08:00-16:12
10 апреля
11:48-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Абузаров Гафил Ибад Оглы
Д_ Абузаров Г. И.( Врач-терапевт участковый)<133/111>
Абузаров Гафил Ибад Оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Абузаров Гафил Ибад Оглы
Абузаров Г.И. (Врач-терапевт участковый) <318>
Абузаров Гафил Ибад Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Батурская Наталья Сергеевна
Батурская Н. С.( Врач-терапевт участковый)<138>
Батурская Наталья Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-20:00
7 апреля
16:00-20:00
8 апреля
16:00-20:00
9 апреля
16:00-20:00
10 апреля
16:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Батурская Наталья Сергеевна
Д_Батурская Н.С. (Врач-терапевт участковый) <133>
Батурская Наталья Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-20:00
7 апреля
16:00-20:00
8 апреля
16:00-20:00
9 апреля
16:00-20:00
10 апреля
16:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Гучмазов Аким Маирбегович
Д_ Гучмазов А. М.(Врач-терапевт участковый) <133/111>
Гучмазов Аким Маирбегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-20:00
31 марта
08:00-12:00
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-20:00
7 апреля
08:00-12:00
8 апреля
16:00-20:00
9 апреля
08:00-12:00
10 апреля
16:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Джаноян Виктория Сергеевна
Джаноян В.С. (Врач-терапевт участковый) <310>
Джаноян Виктория Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:24-20:00
31 марта
08:00-16:36
1 апреля
08:00-16:12
2 апреля
11:48-20:00
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:48-20:00
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
11:48-20:00
9 апреля
08:00-16:12
10 апреля
11:48-20:00
11 апреля
12 апреля
Джаноян Виктория Сергеевна
Д_ Джаноян В. С.( Врач-терапевт участковый)<133/111>
Джаноян Виктория Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
09:00-18:00
Джафаров Рашид Джафарович
Д_ Джафаров Р. Д.(Врач-терапевт участковый) <133/111>
Джафаров Рашид Джафарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
12:00-20:00
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
12:00-20:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
12:00-20:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Журавлев Сергей Александрович
Хроники_Журавлёв С.А. (Врач-терапевт участковый) <301>
Журавлев Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-17:00
31 марта
08:00-15:40
1 апреля
11:00-16:40
2 апреля
08:00-15:40
3 апреля
4 апреля
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
08:00-17:00
7 апреля
08:00-15:40
8 апреля
11:00-16:40
9 апреля
08:00-15:40
10 апреля
11 апреля
12 апреля
09:00-16:00
Загидуллин Радион Альбертович
Загидуллин Р.А. (Врач-терапевт участковый) <321>
Загидуллин Радион Альбертович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:36
31 марта
11:24-20:00
1 апреля
11:36-20:00
2 апреля
08:00-16:12
3 апреля
11:36-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:12
7 апреля
11:36-20:00
8 апреля
08:00-16:12
9 апреля
11:36-20:00
10 апреля
08:00-16:12
11 апреля
12 апреля
Загидуллин Радион Альбертович
Д_ Загидуллин Р.А.(Врач-терапевт участковый)<133/111>
Загидуллин Радион Альбертович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Лобачёва Ольга Юрьевна
Лобачёва О.Ю. (Врач-терапевт участковый) <306>
Лобачёва Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-20:00
31 марта
16:00-20:00
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-20:00
7 апреля
16:00-20:00
8 апреля
16:00-20:00
9 апреля
16:00-20:00
10 апреля
16:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Москалев Михаил Александрович
Москалев М.А. (Врач-терапевт участковый) <219>
Москалев Михаил Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-12:00
7 апреля
08:00-12:00
8 апреля
08:00-12:00
9 апреля
08:00-12:00
10 апреля
08:00-12:00
11 апреля
12 апреля
Скоркина Елена Александровна
Скоркина Е.А. (Врач-терапевт участковый) <214>
Скоркина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
17:00-20:00
31 марта
18:00-20:00
1 апреля
18:00-20:00
2 апреля
3 апреля
18:00-20:00
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
17:00-20:00
7 апреля
18:00-20:00
8 апреля
18:00-20:00
9 апреля
10 апреля
18:00-20:00
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Умаров Игорь Юрьевич
Д_ Умаров И. Ю.(Врач-терапевт участковый) <133>
Умаров Игорь Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
08:00-16:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Багдасарян Багдо Арутюнович
Багдасарян Багдо Арутюнович
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Демичев Сергей Викторович
Демичев Сергей Викторович
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение организации сестринской помощи

Мед. сестра (медбрат) участковая

Бузинова Наталья Анатольевна
Бузинова Н.А. (Медицинская сестра) <321>
Бузинова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:00-20:00
31 марта
08:00-13:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля

Фельдшер

Громов Дмитрий Андреевич
выписка Громов Д.А. (Фельдшер) <337>
Громов Дмитрий Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Жарикова Наталья Андреевна
выписка Жарикова Н.А. (Фельдшер) <138>
Жарикова Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Курдюкова Алина Александровна
выписка Курдюкова А.А. (Фельдшер) <337>
Курдюкова Алина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
08:00-13:00
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Фетисова Ирина Михайловна
Фетисова И.М. (Акушер) <239>
Фетисова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:30
31 марта
08:00-16:30
1 апреля
08:00-16:30
2 апреля
08:00-16:30
3 апреля
08:00-16:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:30
7 апреля
08:00-16:30
8 апреля
08:00-16:30
9 апреля
08:00-16:30
10 апреля
08:00-16:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Есина Светлана Вячеславовна
Есина Светлана Вячеславовна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Пшеничная Татьяна Михайловна
Пшеничная Татьяна Михайловна
Стаж 29 лет
1500 р.
Хирургическое отделение

Врач-оториноларинголог

Яговец Наталья Степановна
Яговец Н.С. (Врач-оториноларинголог) <215>
Яговец Наталья Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мулдашева Алия Амангалиевна
Мулдашева Алия Амангалиевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Курец Наталья Александровна
Курец Наталья Александровна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-уролог

Плиев Дзамболат Хазбиевич
Плиев Д.Х. (Врач-уролог) <325>
Плиев Дзамболат Хазбиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:24
31 марта
08:00-16:24
1 апреля
08:00-16:12
16:36-20:00
2 апреля
08:00-16:12
16:36-20:00
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:12
7 апреля
08:00-16:12
16:36-20:00
8 апреля
08:00-16:12
16:36-20:00
9 апреля
08:00-16:12
16:36-20:00
10 апреля
08:00-16:12
11 апреля
09:00-14:00
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсупов Аброр Баширович
Юсупов Аброр Баширович
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Фазлиддинов Сабиржан Гайифназарович
Фазлиддинов Сабиржан Гайифназарович
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-хирург

Аскеров Фирутдин Бедретдинович
Аскеров Ф.Б. (Врач-хирург) <331>
Аскеров Фирутдин Бедретдинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:24
31 марта
08:00-16:00
16:24-20:00
1 апреля
08:00-16:12
16:36-20:00
2 апреля
08:00-16:12
16:36-20:00
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:12
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
08:00-16:12
16:36-20:00
9 апреля
08:00-16:12
16:36-20:00
10 апреля
08:00-16:12
11 апреля
12 апреля
Эмюрбеков Вадим Багутдинович
Эмюрбеков В.Б. (Врач-хирург) <332/331>
Эмюрбеков Вадим Багутдинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:00-20:00
31 марта
15:00-20:00
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарасов Андрей Петрович
Тарасов Андрей Петрович
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1600 р.
Михайловский Андрей Алексеевич
Михайловский Андрей Алексеевич
Стаж 6 лет
1600 р.

Пациенты Москвы могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 172 используя сайт самозаписи, запущенным городским комитетом в целях системы по оказанию госуслуг.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 172 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора требуемого медицинского работника и выбора нужного времени визита к врачу.

В итоге, Вы не обязаны посещать медицинское учреждение заранее с целью получения номерка.

В соответствующих блоках можно прояснить для себя рабочие часы городской поликлиники № 172 и ее ее телефонные номера. Ниже Вы сможете убедиться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 172.

Адрес городской поликлиники № 172г. Москва, Измайловский пр-т, д. 91
Как добратьсям. Первомайская, далее пешком
Время работы городской поликлиники № 172
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (Дежурный врач Дежурный стоматолог)
Вс: 09:00-16:00 (Дежурный врач)
Телефоны городской поликлиники № 172:
(495) 465-69-81
(495) 465-90-71
(495) 465-14-98
Глав врачТернавский Алексей Петрович
УчастокУлицаДома
1 уч.Измайловский бульв.48, 50, 54, 56, 58/13, 60/10, 64, 66, 72
Измайловский просп.113, 115а, 117, 119, 123/1
Парковая 13-я ул.4, 8/25, 11
Парковая 14-я ул.3, 3а, 4, 5, 6
Парковая 15-я ул.1/123, 3а, 3б, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 19, 23
Парковая 16-я ул.2, 2 корп. 1, 5, 7
Первомайская Нижн. ул.46б, 47, 48/8, 48/9, 50, 53, 54, 56/7, 59, 60, 62, 62 корп. 1, 64, 66, 68/7, 79, 81, 83, 85/3
Первомайская Ср. ул.13, 15, 17, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36 корп. 11, 38/7, 42/6, 44, 46, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 52
Первомайская ул.97, 99, 100, 105, 106, 107, 107а, 109/2, 110, 112, 113, 113 корп. 1, 115, 116, 117, 119, 121, 128/9, 128а
2 уч.Измайловский бульв.38, 40, 46/30
Измайловский просп.83, 85, 87, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 корп. 3
Парковая 11-я ул.1/89 корп. 1, 1/89 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 6, 8, 9/35, 10, 14, 19/91, 21, 24, 25, 26а
Парковая 9-я ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2, 3, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6, 6 корп. 1, 7, 8, 9/35, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 30, 32
Первомайская Нижн. ул.16, 18а, 23, 24, 25, 29, 33, 41, 42, 44, 45
Первомайская Ср. ул.9/26, 10, 12, 14
Первомайская ул.74, 76, 77, 80, 81, 82, 85, 86/18, 87, 88, 89, 92, 94а
3 уч.Парковая 13-я ул.4
Первомайская Нижн. ул.59
Первомайская Ср. ул.46, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 50 корп. 1, 50 корп. 2
Первомайская ул.106, 110, 113, 113 корп. 1, 115, 116, 117
4 уч.Измайловский бульв.48, 50, 54, 56, 58/13, 60/10
Парковая 13-я ул.8/25, 11
Первомайская Ср. ул.13, 15, 17, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 32, 34, 36, 38/7, 42/6, 44
5 уч.Измайловский просп.113, 115а, 117, 119, 123/1
Парковая 14-я ул.3а, 4, 5, 6
Парковая 15-я ул.1/123, 3а, 3б
Парковая 16-я ул.2, 2 корп. 1, 5, 7
Первомайская Нижн. ул.79, 81, 83, 85/3
Первомайская ул.112
6 уч.Парковая 9-я ул.9/35, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18
Первомайская Нижн. ул.23, 24, 25, 29, 33
Первомайская ул.74, 76, 80, 82
7 уч.Измайловский бульв.38
Парковая 9-я ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 30, 32
Первомайская Нижн. ул.16, 18а
8 уч.Парковая 11-я ул.9/35, 14
Первомайская Нижн. ул.41, 45
Первомайская ул.86/18, 88, 92, 94а
10 уч.Измайловский просп.91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 корп. 3
Парковая 11-я ул.6, 8, 10
Первомайская Нижн. ул.42, 44
11 уч.Измайловский бульв.40, 46/30
Парковая 10-я ул.4, 6
Парковая 11-я ул.19, 21, 24, 25, 26а
Первомайская Ср. ул.10, 12, 14
Первомайская ул.77, 81, 85, 87, 89
14 уч.Парковая 15-я ул.все дома
Первомайская Ср. ул.все дома
Первомайская ул.121, 128/9, 128а
15 уч.Первомайская ул.97, 99, 100, 105, 107, 107а, 109/2