Городская поликлиника № 172

55.789492,37.808114

Расписание приема врачей городской поликлиники № 172:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Мед. лабораторный техник

Лебедева Ирина Владимировна
ГП172 Передаточное окно <219>
Лебедева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
07:30-10:30
16 июля
07:30-10:30
17 июля
07:30-10:30
18 июля
07:30-10:30
19 июля
07:30-10:30
20 июля
21 июля
22 июля
07:30-10:30
23 июля
07:30-10:30
24 июля
07:30-10:30
25 июля
07:30-10:30
26 июля
07:30-10:30
27 июля
28 июля
Лебедева Ирина Владимировна
ГП172 Кабинет взятия капиллярной крови <219>
Лебедева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
07:30-10:30
16 июля
07:30-10:30
17 июля
07:30-10:30
18 июля
07:30-10:30
19 июля
07:30-10:30
20 июля
21 июля
22 июля
07:30-10:30
23 июля
07:30-10:30
24 июля
07:30-10:30
25 июля
07:30-10:30
26 июля
07:30-10:30
27 июля
28 июля

Медсестра (медбрат)

Хорькина Антонина Григорьевна
ГП172 ЭКГ <313>
Хорькина Антонина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-15:44
16 июля
12:32-19:28
17 июля
08:00-15:44
18 июля
12:32-19:28
19 июля
08:00-15:44
20 июля
21 июля
22 июля
12:32-19:28
23 июля
08:00-15:44
24 июля
12:32-19:28
25 июля
08:00-15:44
26 июля
12:32-19:28
27 июля
28 июля

Медсестра (медбрат) процедурной

Меркушова Ирина Владимировна
ГП172 Кабинет взятия венозной крови <112>
Меркушова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
07:30-11:00
16 июля
07:30-11:00
17 июля
07:30-11:00
18 июля
07:30-11:00
19 июля
07:30-11:00
20 июля
21 июля
22 июля
07:30-11:00
23 июля
07:30-11:00
24 июля
07:30-11:00
25 июля
07:30-11:00
26 июля
07:30-11:00
27 июля
28 июля
Дневной стационар

Медсестра (медбрат) процедурной

Виноградова Таисия Арслановна
ГП172 ДС_Палата 1 <425>
Виноградова Таисия Арслановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Виноградова Таисия Арслановна
ГП172 ДС_Палата 2 <429>
Виноградова Таисия Арслановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Кабинет паллиативной и патронажной помощи филиала №4

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Консультативное отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Новикова Светлана Григорьевна
ГП172 Новикова С.Г. <214>
Новикова Светлана Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-10:45
16 июля
08:00-10:45
17 июля
08:00-10:45
18 июля
08:00-10:45
19 июля
08:00-10:45
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-10:45
23 июля
08:00-10:45
24 июля
08:00-10:45
25 июля
08:00-10:45
26 июля
08:00-10:45
27 июля
28 июля
Шахназаров Олег Юрьевич
ГП172 Шахназаров О. Ю. <312>
Шахназаров Олег Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:50-14:00
16 июля
Врач болеет
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Георгиева Елена Валериевна
Георгиева Елена Валериевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Шнигирист Александр Ильич
Шнигирист Александр Ильич
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.

Врач-офтальмолог

Макарцев Виктор Станиславович
ГП172 Макарцев В. С. <240>
Макарцев Виктор Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:50-20:00
16 июля
12:44-15:00
17 июля
13:00-20:00
18 июля
11:52-15:00
19 июля
08:00-15:00
20 июля
09:00-14:00
21 июля
22 июля
13:00-20:00
23 июля
08:00-15:00
24 июля
13:00-20:00
25 июля
08:00-15:00
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск

Врач-эндокринолог

Демченко Татьяна Алексеевна
ГП172 Демченко Т.А. <304>/
Демченко Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:47-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
20 июля
09:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
27 июля
28 июля
Еремеева Людмила Ивановна
ГП172 Еремеева Л. И. <327>
Еремеева Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
14:00-16:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-16:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Еремеева Людмила Ивановна
ГП172 Еремеева Л.И. <304>
Еремеева Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Аксенова Алиса Александровна
Аксенова Алиса Александровна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Деева Татьяна Юрьевна
ГП172 Рентген <418>
Деева Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
16 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
17 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
18 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
19 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
23 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
24 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
25 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
26 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
27 июля
28 июля
Тарасова Вера Николаевна
ГП172 Маммография <421>
Тарасова Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
16 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
17 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
18 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
19 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
23 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
24 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
25 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
26 июля
08:20-13:00
14:20-19:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джурхадзе Зураб Ильич
Джурхадзе Зураб Ильич
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.

Рентгенолаборант

Вдовина Валерия Александровна
ГП172 Флюорография <123>
Вдовина Валерия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:10-13:00
14:10-19:00
16 июля
08:10-13:00
14:10-19:00
17 июля
08:10-13:00
14:10-19:00
18 июля
08:10-13:00
14:10-19:00
19 июля
08:10-13:00
14:10-19:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:10-13:00
14:10-19:00
23 июля
08:10-13:00
14:10-19:00
24 июля
08:10-13:00
14:10-19:00
25 июля
08:10-13:00
14:10-19:00
26 июля
08:10-13:00
14:10-19:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джурхадзе Зураб Ильич
Джурхадзе Зураб Ильич
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач по лечебной физкультуре

Тишкина Наталия Игоревна
ГП172 Тишкина Н.И. <203>
Тишкина Наталия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-20:00
16 июля
14:00-20:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-20:00
23 июля
14:00-20:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Аксенова Светлана Евгеньевна
ГП172 ЛФК_Аксенова С.Е. <203>
Аксенова Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
08:00-14:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение общей врачебной практики № 4

Врач общей практики

Белова Нэлли Анатольевна
ГП172 Д_Белова Н. А. <133>
Белова Нэлли Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Белова Нэлли Анатольевна
ГП172 Белова Н.А. <311> (П5)
Белова Нэлли Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Гамзатова Луиза Рашидовна
ГП172 Д_Гамзатова Л.Р.<133>
Гамзатова Луиза Рашидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Гамзатова Луиза Рашидовна
ГП172 Гамзатова Л.Р. <323> (П4)
Гамзатова Луиза Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:51-20:00
16 июля
12:45-14:45
17 июля
13:00-20:00
18 июля
11:54-14:45
19 июля
13:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:45
23 июля
13:00-20:00
24 июля
08:00-14:45
25 июля
13:00-20:00
26 июля
08:00-14:45
27 июля
28 июля
09:00-16:00
Иванчикова Людмила Дмитриевна
ГП172 Хроники_Иванчикова Л.Д. <317>
Иванчикова Людмила Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
11:00-16:40
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Лозгачева Нина Владимировна
ГП172 Д_Лозгачева Н.В. <133>
Лозгачева Нина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
17:32-20:00
16 июля
12:27-20:00
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-16:00
22 июля
08:00-14:00
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Лозгачева Нина Владимировна
ГП172 Лозгачева Н. В. <133>
Лозгачева Нина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Никуленкова Галина Григорьевна
ГП172 Д_Никуленкова Г. Г. <133>
Никуленкова Галина Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-18:00
28 июля
Никуленкова Галина Григорьевна
ГП172 Никуленкова Г.Г. <415> (П6)
Никуленкова Галина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:53-20:00
16 июля
12:46-14:45
17 июля
13:00-20:00
18 июля
11:54-14:45
19 июля
13:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:45
23 июля
13:00-20:00
24 июля
08:00-14:45
25 июля
13:00-20:00
26 июля
08:00-14:45
27 июля
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
15:45-16:00
16:45-17:00
28 июля
Судакова Мария Сергеевна
ГП172 Д_Судакова М.С. <133 >
Судакова Мария Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Судакова Мария Сергеевна
ГП172 Судакова М.С. <431> (П2)
Судакова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:00-20:00
16 июля
12:47-14:45
17 июля
13:00-20:00
18 июля
11:55-14:45
19 июля
13:00-20:00
20 июля
09:00-18:00
21 июля
22 июля
08:00-14:45
23 июля
13:00-20:00
24 июля
08:00-14:45
25 июля
13:00-20:00
26 июля
08:00-14:45
27 июля
28 июля
Телкова Юлия Владимировна
ГП172 Д_Телкова Ю.В. <133 >
Телкова Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Телкова Юлия Владимировна
ГП172 Телкова Ю.В. <339> (П7)
Телкова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:53-14:45
16 июля
13:00-20:00
17 июля
08:00-14:45
18 июля
13:00-20:00
19 июля
08:00-14:45
20 июля
21 июля
22 июля
13:00-20:00
23 июля
08:00-14:45
24 июля
13:00-20:00
25 июля
08:00-14:45
26 июля
13:00-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт

Гусова Лилия Ивановна
ГП172 Д_Гусова Л.И. <133 >
Гусова Лилия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Врач болеет
16 июля
Врач болеет
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Сечина Елена Владимировна
Сечина Елена Владимировна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-терапевт участковый

Абузаров Гафил Ибад Оглы
ГП172 Д_Абузаров Г.И. <133 >
Абузаров Гафил Ибад Оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Абузаров Гафил Ибад Оглы
ГП172 Абузаров Г.И. <318> (П1)
Абузаров Гафил Ибад Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
13:00-20:00
19 июля
08:00-14:45
20 июля
21 июля
09:00-16:00
22 июля
13:00-20:00
23 июля
08:00-14:45
24 июля
13:00-20:00
25 июля
08:00-14:45
26 июля
13:00-20:00
27 июля
28 июля
Джаноян Виктория Сергеевна
ГП172 Джаноян В.С. <318> (П)
Джаноян Виктория Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:52-14:45
16 июля
13:15-20:00
17 июля
08:00-14:45
18 июля
13:00-20:00
19 июля
08:00-14:45
20 июля
21 июля
22 июля
13:00-20:00
23 июля
08:00-14:45
24 июля
13:00-20:00
25 июля
08:00-14:45
26 июля
13:00-20:00
27 июля
28 июля
Джаноян Виктория Сергеевна
ГП172 Д_Джаноян В.С. <133>
Джаноян Виктория Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
16:00-20:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
16:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Журавлев Сергей Александрович
ГП172 Хроники_Журавлёв С.А. <301>
Журавлев Сергей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-17:00
16 июля
12:00-20:00
17 июля
11:20-16:40
18 июля
08:00-16:00
19 июля
20 июля
21 июля
09:00-16:00
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Загидуллин Радион Альбертович
ГП172 Загидуллин Р. А. <321> (П3)
Загидуллин Радион Альбертович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:52-20:00
16 июля
12:46-14:45
17 июля
13:00-20:00
18 июля
11:54-14:45
19 июля
13:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:45
23 июля
13:00-20:00
24 июля
08:00-14:45
25 июля
13:00-20:00
26 июля
08:00-14:45
27 июля
28 июля
Мартюхина Татьяна Дмитриевна
ГП172 Мартюхина Т. Д. <310>
Мартюхина Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:47-14:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
15:45-16:00
16:45-17:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
Мартюхина Татьяна Дмитриевна
ГП172 Д_Мартюхина Т.Д.<133>
Мартюхина Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-18:00
21 июля
22 июля
14:00-20:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-16:00
Скоркина Елена Александровна
ГП172 Скоркина Е.А. <111>
Скоркина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
17:00-20:00
16 июля
18:00-20:00
17 июля
18:00-20:00
18 июля
19 июля
18:00-20:00
20 июля
09:00-18:00
21 июля
22 июля
17:00-20:00
23 июля
18:00-20:00
24 июля
18:00-20:00
25 июля
26 июля
18:00-20:00
27 июля
09:00-18:00
28 июля
Якимова Мария Ивановна
ГП172 Якимова М.И. <310>
Якимова Мария Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
15:45-16:00
16:45-17:00
28 июля
Якимова Мария Ивановна
ГП172 Д_Якимова М.И.<133>
Якимова Мария Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Сечина Елена Владимировна
Сечина Елена Владимировна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение организации сестринской помощи

Мед. сестра (медбрат) участковая

Бузинова Наталья Анатольевна
ГП172 Бузинова Н. А.мед.сест. <321> (П3)
Бузинова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-13:00
16 июля
15:00-20:00
17 июля
08:00-13:00
18 июля
15:00-20:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
09:00-14:00
21 июля
22 июля
15:00-20:00
23 июля
08:00-13:00
24 июля
15:00-20:00
25 июля
08:00-13:00
26 июля
15:00-20:00
27 июля
28 июля
Заворуева Вера Александровна
ГП172 Заворуева ВА мед.сест. <431> (П2)
Заворуева Вера Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-13:00
16 июля
15:00-20:00
17 июля
08:00-13:00
18 июля
15:00-20:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Мигачева Любовь Владимировна
ГП172 Мигачева Л.В. мед.сест. <415> (П6)
Мигачева Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-13:00
16 июля
15:00-20:00
17 июля
08:00-13:00
18 июля
15:00-20:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
21 июля
22 июля
15:00-20:00
23 июля
08:00-13:00
24 июля
15:00-20:00
25 июля
08:00-13:00
26 июля
15:00-20:00
27 июля
09:00-14:00
28 июля

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Афанаскова Марина Дмитриевна
ГП172 Афанаскова М.Д. мед.сестра <323 > (П4)
Афанаскова Марина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-13:00
16 июля
15:00-20:00
17 июля
08:00-13:00
18 июля
15:00-20:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
21 июля
22 июля
15:00-20:00
23 июля
08:00-13:00
24 июля
15:00-20:00
25 июля
08:00-13:00
26 июля
15:00-20:00
27 июля
28 июля
Зайцева Екатерина Викторовна
ГП172 Зайцева Е.В.мед.сест. <318>(П1)
Зайцева Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Попова Кристина Андреевна
ГП172 Попова К.А. мед.сест. <339> (П7)
Попова Кристина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:00-20:00
16 июля
08:00-13:00
17 июля
15:00-20:00
18 июля
08:00-13:00
19 июля
15:00-20:00
20 июля
21 июля
09:00-14:00
22 июля
08:00-13:00
23 июля
15:00-20:00
24 июля
08:00-13:00
25 июля
15:00-20:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
28 июля

Фельдшер

Громов Дмитрий Андреевич
ГП172 Громов Д.А. фельдшер <111>/
Громов Дмитрий Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:54-15:00
16 июля
12:16-15:00
17 июля
08:00-15:00
18 июля
08:00-15:00
19 июля
08:00-15:00
20 июля
09:00-14:00
21 июля
22 июля
08:00-15:00
23 июля
08:00-15:00
24 июля
08:00-15:00
25 июля
08:00-15:00
26 июля
08:00-15:00
27 июля
28 июля
Жарикова Наталья Андреевна
ГП172 Жарикова Н.А. фельдшер <310> (П8)
Жарикова Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:00-20:00
16 июля
08:00-13:00
17 июля
15:00-20:00
18 июля
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-13:00
23 июля
15:00-20:00
24 июля
08:00-13:00
25 июля
15:00-20:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
28 июля
09:00-14:00
Курдюкова Алина Александровна
ГП172 Курдюкова А. А. фельдшер <311> (П5)
Курдюкова Алина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:00-20:00
16 июля
08:00-13:00
17 июля
15:00-20:00
18 июля
08:00-13:00
19 июля
15:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-13:00
23 июля
15:00-20:00
24 июля
08:00-13:00
25 июля
15:00-20:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
28 июля
Процедурный кабинет

Мед. лабораторный техник

Лебедева Ирина Владимировна
ГП172 Забор крови из пальца <219>
Лебедева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
07:30-08:00
16 июля
07:30-08:00
17 июля
07:30-08:00
18 июля
07:30-08:00
19 июля
07:30-08:00
20 июля
21 июля
22 июля
07:30-08:00
23 июля
07:30-08:00
24 июля
07:30-08:00
25 июля
07:30-08:00
26 июля
07:30-08:00
27 июля
28 июля

Медсестра (медбрат) процедурной

Меркушова Ирина Владимировна
ГП172 Забор крови из вены <112>
Меркушова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
07:30-08:00
16 июля
07:30-08:00
17 июля
07:30-08:00
18 июля
07:30-08:00
19 июля
07:30-08:00
20 июля
21 июля
22 июля
07:30-08:00
23 июля
07:30-08:00
24 июля
07:30-08:00
25 июля
07:30-08:00
26 июля
07:30-08:00
27 июля
28 июля
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Фетисова Ирина Михайловна
ГП172 Фетисова И.М. <239>
Фетисова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арнаут Светлана Ивановна
Арнаут Светлана Ивановна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Торопцова Людмила Юрьевна
Торопцова Людмила Юрьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Хирургическое отделение

Врач-оториноларинголог

Яговец Наталья Степановна
ГП172 Яговец Н. С. <215>
Яговец Наталья Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:57-15:00
16 июля
12:48-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
11:56-16:00
19 июля
08:00-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-15:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-15:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зобнин Владимир Николаевич
Зобнин Владимир Николаевич
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1350 р.
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1750 р.

Врач-уролог

Плиев Дзамболат Хазбиевич
ГП172 Плиев ДХ <325>
Плиев Дзамболат Хазбиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
08:00-15:00
16:45-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-15:00
16:45-20:00
26 июля
08:00-15:00
16:45-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рябцева Анастасия Владимировна
Рябцева Анастасия Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Мысков Константин Михайлович
Мысков Константин Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-хирург

Аскеров Фирутдин Бедретдинович
ГП172 Аскеров Ф.Б. <331>
Аскеров Фирутдин Бедретдинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:57-15:00
16 июля
12:48-15:00
16:30-20:00
17 июля
08:00-15:00
18 июля
11:56-15:00
16:30-20:00
19 июля
08:00-15:00
20 июля
09:00-14:00
21 июля
22 июля
08:00-15:00
23 июля
08:00-15:00
16:30-20:00
24 июля
08:00-15:00
25 июля
08:00-15:00
16:30-20:00
26 июля
08:00-15:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рябцева Анастасия Владимировна
Рябцева Анастасия Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Гурулев Александр Викторович
Гурулев Александр Викторович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1750 р.

Пациенты Москвы могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 172 используя сайт самозаписи, запущенным городским комитетом в целях системы по оказанию госуслуг.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 172 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора требуемого медицинского работника и выбора нужного времени визита к врачу.

В итоге, Вы не обязаны посещать медицинское учреждение заранее с целью получения номерка.

В соответствующих блоках можно прояснить для себя рабочие часы городской поликлиники № 172 и ее ее телефонные номера. Ниже Вы сможете убедиться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 172.

Адрес городской поликлиники № 172г. Москва, Измайловский пр-т, д. 91
Как добратьсям. Первомайская, далее пешком
Время работы городской поликлиники № 172
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (Дежурный врач Дежурный стоматолог)
Вс: 09:00-16:00 (Дежурный врач)
Телефоны городской поликлиники № 172:
(495) 465-69-81
(495) 465-90-71
(495) 465-14-98
Глав врачТернавский Алексей Петрович
УчастокУлицаДома
1 уч.Измайловский бульв.48, 50, 54, 56, 58/13, 60/10, 64, 66, 72
Измайловский просп.113, 115а, 117, 119, 123/1
Парковая 13-я ул.4, 8/25, 11
Парковая 14-я ул.3, 3а, 4, 5, 6
Парковая 15-я ул.1/123, 3а, 3б, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 19, 23
Парковая 16-я ул.2, 2 корп. 1, 5, 7
Первомайская Нижн. ул.46б, 47, 48/8, 48/9, 50, 53, 54, 56/7, 59, 60, 62, 62 корп. 1, 64, 66, 68/7, 79, 81, 83, 85/3
Первомайская Ср. ул.13, 15, 17, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36 корп. 11, 38/7, 42/6, 44, 46, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 52
Первомайская ул.97, 99, 100, 105, 106, 107, 107а, 109/2, 110, 112, 113, 113 корп. 1, 115, 116, 117, 119, 121, 128/9, 128а
2 уч.Измайловский бульв.38, 40, 46/30
Измайловский просп.83, 85, 87, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 корп. 3
Парковая 11-я ул.1/89 корп. 1, 1/89 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 6, 8, 9/35, 10, 14, 19/91, 21, 24, 25, 26а
Парковая 9-я ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2, 3, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6, 6 корп. 1, 7, 8, 9/35, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 30, 32
Первомайская Нижн. ул.16, 18а, 23, 24, 25, 29, 33, 41, 42, 44, 45
Первомайская Ср. ул.9/26, 10, 12, 14
Первомайская ул.74, 76, 77, 80, 81, 82, 85, 86/18, 87, 88, 89, 92, 94а
3 уч.Парковая 13-я ул.4
Первомайская Нижн. ул.59
Первомайская Ср. ул.46, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 50 корп. 1, 50 корп. 2
Первомайская ул.106, 110, 113, 113 корп. 1, 115, 116, 117
4 уч.Измайловский бульв.48, 50, 54, 56, 58/13, 60/10
Парковая 13-я ул.8/25, 11
Первомайская Ср. ул.13, 15, 17, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 32, 34, 36, 38/7, 42/6, 44
5 уч.Измайловский просп.113, 115а, 117, 119, 123/1
Парковая 14-я ул.3а, 4, 5, 6
Парковая 15-я ул.1/123, 3а, 3б
Парковая 16-я ул.2, 2 корп. 1, 5, 7
Первомайская Нижн. ул.79, 81, 83, 85/3
Первомайская ул.112
6 уч.Парковая 9-я ул.9/35, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18
Первомайская Нижн. ул.23, 24, 25, 29, 33
Первомайская ул.74, 76, 80, 82
7 уч.Измайловский бульв.38
Парковая 9-я ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 30, 32
Первомайская Нижн. ул.16, 18а
8 уч.Парковая 11-я ул.9/35, 14
Первомайская Нижн. ул.41, 45
Первомайская ул.86/18, 88, 92, 94а
10 уч.Измайловский просп.91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 корп. 3
Парковая 11-я ул.6, 8, 10
Первомайская Нижн. ул.42, 44
11 уч.Измайловский бульв.40, 46/30
Парковая 10-я ул.4, 6
Парковая 11-я ул.19, 21, 24, 25, 26а
Первомайская Ср. ул.10, 12, 14
Первомайская ул.77, 81, 85, 87, 89
14 уч.Парковая 15-я ул.все дома
Первомайская Ср. ул.все дома
Первомайская ул.121, 128/9, 128а
15 уч.Первомайская ул.97, 99, 100, 105, 107, 107а, 109/2