Детская стоматологическая поликлиника №28

55.740142,37.515146

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №28:

Врач-стоматолог детский

Гавловский Артем Петрович
Гавловский А. П.
Гавловский Артем Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дрогин Андрей Вячеславович
Дрогин Андрей Вячеславович
Стаж 12 лет
700 р.
Миракова Лали Зурабовна
Миракова Лали Зурабовна
Стаж 5 лет
1200 р.
1 стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Бабасиев Артём Рамазанович
Д_Бабасиев А. Р.
Бабасиев Артём Рамазанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Бабасиев Артём Рамазанович
Бабасиев А. Р.
Бабасиев Артём Рамазанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
Отпуск
28 июня
08:00-20:00
29 июня
Отпуск
30 июня
08:00-20:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Бондаренко Ирина Игоревна
Бондаренко И. И.
Бондаренко Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Денисова Наталья Юльевна
Денисова Н. Ю.(к. 102)
Денисова Наталья Юльевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Иванова Мария Валерьевна
Д_Иванова М. В.
Иванова Мария Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Иванова Мария Валерьевна
Иванова М. В.
Иванова Мария Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Конкина Виктория Анатольевна
Конкина В.А. (к.102)
Конкина Виктория Анатольевна
Кузьмина Анжелика Усмановна
Кузьмина А. У.(к. 102)
Кузьмина Анжелика Усмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-20:00
28 июня
Отпуск
29 июня
08:00-20:00
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Кузьмина Анжелика Усмановна
Д_Кузьмина А. У.
Кузьмина Анжелика Усмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Макиева Инга Валерьевна
Макиева И.В. (к. 102)
Макиева Инга Валерьевна
Макиева Инга Валерьевна
Д_Макиева И. В.
Макиева Инга Валерьевна
Смирнова Марина Вадимовна
Смирнова М. В.
Смирнова Марина Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Соколова Татьяна Николаевна
Соколова Т.Н. (к. 102)
Соколова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Фолиянц Виктория Аветисовна
Фолиянц В.А. (к.101)
Фолиянц Виктория Аветисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дрогин Андрей Вячеславович
Дрогин Андрей Вячеславович
Стаж 12 лет
700 р.
Миракова Лали Зурабовна
Миракова Лали Зурабовна
Стаж 5 лет
1200 р.

Врач-стоматолог-хирург

Егоров Михаил Владимирович
Егоров М. В.(к. 103)
Егоров Михаил Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Егоров Михаил Владимирович
Д.Егоров М. В.
Егоров Михаил Владимирович
Петрова Наталия Александровна
Петрова Н.А. (к. 103)
Петрова Наталия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ромащенко Владимир Викторович
Ромащенко Владимир Викторович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
500 р.
Погосян Артур Генрикович
Погосян Артур Генрикович
Стаж 16 лет / Врач первой категории
300 р.

Зубной врач

2 стоматологическое отделение
Анестезиологическое отделение
ортодонтическое отделение

Вра

Врач-ортодонт

Андреев Сергей Александрович
Андреев С. А.
Андреев Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Виноградова Татьяна Ивановна
ВиноградоваТ.И.(к.115)
Виноградова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:45-20:00
27 июня
08:00-14:15
28 июня
13:45-20:00
29 июня
08:00-14:15
30 июня
13:45-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:15
4 июля
13:45-20:00
5 июля
08:00-14:15
6 июля
13:45-20:00
7 июля
08:00-14:15
8 июля
9 июля
Вишневская Светлана Владимировна
Вишневская С.В.(к.117)
Вишневская Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:15
27 июня
13:45-20:00
28 июня
08:00-14:15
29 июня
13:45-20:00
30 июня
08:00-14:15
1 июля
2 июля
3 июля
13:45-20:00
4 июля
08:00-14:15
5 июля
13:45-20:00
6 июля
08:00-14:15
7 июля
13:45-20:00
8 июля
9 июля
Дукузова Анетта Эльбековна
Дукузова А.Э.(к.118)
Дукузова Анетта Эльбековна
Дьяченко Светлана Сергеевна
Дьяченко С.С.(к.117)
Дьяченко Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:45-20:00
27 июня
08:00-14:15
28 июня
13:45-20:00
29 июня
08:00-14:15
30 июня
13:45-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:15
4 июля
13:45-20:00
5 июля
08:00-14:15
6 июля
13:45-20:00
7 июля
08:00-14:15
8 июля
9 июля
Дьяченко Виталий Владимирович
Дьяченко В.В.(к.117)
Дьяченко Виталий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:15
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Лапина Анна Константиновна
Лапина А.К.
Лапина Анна Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Троицкая Татьяна Сергеевна
Троицкая Т.С.(к.117)
Троицкая Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Шамикова Дина Борисовна
Шамикова Д.Б.(к.115)
Шамикова Дина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:45-20:00
27 июня
08:00-14:15
28 июня
13:45-20:00
29 июня
08:00-14:15
30 июня
13:45-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:15
4 июля
13:45-20:00
5 июля
08:00-14:15
6 июля
13:45-20:00
7 июля
08:00-14:15
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитченко Ирина Владимировна
Никитченко Ирина Владимировна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1000 р.
Кузьменко Ирина Борисовна
Кузьменко Ирина Борисовна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №28г. Москва, Ермолова Генерала улица, д. 12
Телефоны детской стоматологической поликлиники №28:
(499) 148-67-05
Глав врачЦыбульский Сергей Андреевич