Детская городская поликлиника № 50

55.736412,37.475459

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 50:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Покровский Кирилл Александрович
Покровский К. А. <307>
Покровский Кирилл Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Рубцова Ольга Николаевна
Рубцова О.Н. (Ф 2, каб. 307)
Рубцова Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дражников Николай Николаевич
Дражников Николай Николаевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1500 р.
Ланцова Галина Юрьевна
Ланцова Галина Юрьевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Кабинет здоровое детство
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Потапова Надежда Васильевна
Забор крови (Ф2 к.207)
Потапова Надежда Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Консультативно-диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Куркова Жанна Викторовна
УЗИ -Куркова Ж.В.(Ф 2,каб.311)
Куркова Жанна Викторовна
Павлова Ольга Борисовна
УЗИ - Павлова О.Б. (Ф. 2, каб. 311)
Павлова Ольга Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Яковенко Марина Геннадиевна
УЗИ - Яковенко М.Г. (Ф 2, к. 311)
Яковенко Марина Геннадиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Яковенко Марина Геннадиевна
УЗДГ - Яковенко М. Г. (ф2 каб.311)
Яковенко Марина Геннадиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кокомина Елена Федоровна
Кокомина Елена Федоровна
Стаж 45 лет
1500 р.
Кыртикова Ольга Игоревна
Кыртикова Ольга Игоревна
Стаж 10 лет
1875 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Ершова Надежда Дмитриевна
Ершова Н. Д. (Ф 2, к.201)
Ершова Надежда Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сёмин Евгений Владимирович
Сёмин Евгений Владимирович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Буцких Юлия Владимировна
Буцких Юлия Владимировна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Захарова Людмила Владимировна
ЭКГ - Захарова Л.В. (Ф 2, каб. 308)
Захарова Людмила Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Отделение медицинской профилактики 2
Отделение медицинской профилактики 3
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Рассолова Вера Николаевна
Рассолова В. Н. (Ф2 к.205)
Рассолова Вера Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Монахова Ольга Александровна
Монахова Ольга Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Воробьева Виктория Викторовна
Воробьева Виктория Викторовна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Гемега Елена Александровна
Гемега Е. А. (к.103)
Гемега Елена Александровна
Гемега Елена Александровна
Массаж - Гемега Е.А (ф2.к103)
Гемега Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Троицкая Виктория Викторовна
Троицкая В. В. (Ф2 к.103)
Троицкая Виктория Викторовна
Троицкая Виктория Викторовна
Массаж - Троицкая В.В (ф2 к.103)
Троицкая Виктория Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аршинов Тагир Анатольевич
Аршинов Тагир Анатольевич
Стаж 8 лет
1500 р.
Болдырев Владимир Иванович
Болдырев Владимир Иванович
Стаж 4 года
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение неврологии
Оториноларингологический кабинет
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение 2

Медсестра (медбрат)

Егорычева Ольга Алексеевна
Кабинет "Здоровый ребенок"
Егорычева Ольга Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Педиатрическое отделение 3

Врач

Врач-педиатр

Долгунов Владимир Александрович
Д_Долгунов В.А. (каб. 101)
Долгунов Владимир Александрович
Кирюшина Наталья Петровна
Д_Кирюшина (каб. 101)
Кирюшина Наталья Петровна
Кирюшина Наталья Петровна
Кирюшина Н.П. <(212)>
Кирюшина Наталья Петровна
Лебедева Ольга Витальевна
Лебедева О.В. (Дети старше 15 лет к.300)
Лебедева Ольга Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Лебедева Ольга Витальевна
Д_Лебедева О. В (к.101)
Лебедева Ольга Витальевна
Медведева Наталия Васильевна
Медведева
Медведева Наталия Васильевна
Москалева Тамара Семеновна
Д_Москалева Т.С. (каб. 101)
Москалева Тамара Семеновна
Москалева Тамара Семеновна
Д_Москалева Т.С. (каб. 101)
Москалева Тамара Семеновна
Мухаметшина Римма Мирзагитовна
Д_Мухаметшина Р. М. (к.101)
Мухаметшина Римма Мирзагитовна
Ульянова Елена Ардалионовна
Кабинет выдачи справок и направлений 106
Ульянова Елена Ардалионовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарева Ольга Михайловна
Пономарева Ольга Михайловна
Стаж 22 года
2000 р.
Шкапина Татьяна Гавриловна
Шкапина Татьяна Гавриловна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Арсланов Мирзали Эгамбердиевич
Арсланов М.Э. (каб. 203)
Арсланов Мирзали Эгамбердиевич
Бакулина Анна Владимировна
Д_Бакулина А.В. (каб. 101)
Бакулина Анна Владимировна
Бакулина Анна Владимировна
Бакулина А.В. (каб. 203)
Бакулина Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бакулина Анна Владимировна
Д_Бакулина А. В. (к.101)
Бакулина Анна Владимировна
Бердиева Олимахон Наимовна
Бердиева О.Н. (каб. 203)
Бердиева Олимахон Наимовна
Бушова Наталья Федоровна
Дежурный вр. по субботам (каб. уточнить)
Бушова Наталья Федоровна
Бушова Наталья Федоровна
Бушова Н.Ф. (к. 212)
Бушова Наталья Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бушова Наталья Федоровна
Д_Бушова Н.Ф. (каб. 101)
Бушова Наталья Федоровна
Бушова Наталья Федоровна
Д_Бушова Н. Ф. (к.101)
Бушова Наталья Федоровна
Варварин Владимир Николаевич
Варварин В.Н. (к. 213)
Варварин Владимир Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Варварин Владимир Николаевич
Д_Варварин В.Н. (каб. 101)
Варварин Владимир Николаевич
Варварин Владимир Николаевич
Д_Варварин В. Н. (к.101)
Варварин Владимир Николаевич
Васильева Ольга Васильевна
Васильева О.В. (каб. 100)
Васильева Ольга Васильевна
Васильева Ольга Васильевна
Васильева О. В. <202>
Васильева Ольга Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Гришин Сергей Геннадьевич
Гришин С.Г. (каб. 300
Гришин Сергей Геннадьевич
Данилова Елизавета Михайловна
Д_Данилова Е.М. (каб. 101)
Данилова Елизавета Михайловна
Данилова Елизавета Михайловна
Данилова Е.М. (к. 212)
Данилова Елизавета Михайловна
Данилова Елизавета Михайловна
Д_Данилова Е. М. (к.101)
Данилова Елизавета Михайловна
Дьяков Владислав Вадимович
Дьяков В.В. (каб. 302)
Дьяков Владислав Вадимович
Дьяков Владислав Вадимович
Д_Дьяков В.В. (каб. 101)
Дьяков Владислав Вадимович
Ермолаева Нина Степановна
Ермолаева Н.С. (к.203)
Ермолаева Нина Степановна
Ермолаева Нина Степановна
Д_Дежурный врач по воскресеньям
Ермолаева Нина Степановна
Ибраимкулова Гулмира Рыскуловна
Ибраимкулова Г. Р. (к. 213)
Ибраимкулова Гулмира Рыскуловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Ибраимкулова Гулмира Рыскуловна
Д_Ибраимкулова (к.101)
Ибраимкулова Гулмира Рыскуловна
Ибраимкулова Гулмира Рыскуловна
Д_Ибраимкулова Г. Р.
Ибраимкулова Гулмира Рыскуловна
Иваненко Елена Николаевна
Иваненко Е.Н. (к. 202)
Иваненко Елена Николаевна
Иваненко Елена Николаевна
Д_Иваненко Е.Н. (каб. 101)
Иваненко Елена Николаевна
Иконникова Юлия Александровна
Иконникова Ю. А. <(202)>
Иконникова Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кимпаева Джамиля Сулеймановна
Д_Кимпаева Д.С. (каб. 101)
Кимпаева Джамиля Сулеймановна
Кимпаева Джамиля Сулеймановна
Кимпаева Д.С. (каб. 202)
Кимпаева Джамиля Сулеймановна
Кимпаева Джамиля Сулеймановна
Д_Кимпаева Д. С. (к.101)
Кимпаева Джамиля Сулеймановна
Кодзокова Залина Анатольевна
Кодзокова З.А. (к. 212)
Кодзокова Залина Анатольевна
Колесникова Анна Вячеславовна
Колесникова А.В. (каб. 202)
Колесникова Анна Вячеславовна
Колесникова Анна Вячеславовна
Д_Колесникова А. В. (к.101)
Колесникова Анна Вячеславовна
Колесникова Анна Вячеславовна
Д_Колесникова А. В. (к.101)
Колесникова Анна Вячеславовна
Лебедева Ольга Витальевна
Лебедева О.В. (каб. 300)
Лебедева Ольга Витальевна
Лебедева Ольга Витальевна
Лебедева О. В. <300>
Лебедева Ольга Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Медведева Наталия Васильевна
Медведева Н.В. (каб. 202)
Медведева Наталия Васильевна
Мергенова Алевтина Анатольевна
Мергенова А.А. (каб. 302)
Мергенова Алевтина Анатольевна
Мергенова Алевтина Анатольевна
Д_Мергенова А.А. (каб. 101)
Мергенова Алевтина Анатольевна
Мергенова Алевтина Анатольевна
Мергенова А.А. (каб. 302)
Мергенова Алевтина Анатольевна
Мергенова Алевтина Анатольевна
Д_Мергенова А.А. (каб. 101)
Мергенова Алевтина Анатольевна
Михайловская Екатерина Александровна
Михайловская Е. А. <203>
Михайловская Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Пекшева Ольга Владимировна
Пекшева О.В. (каб. 203)
Пекшева Ольга Владимировна
Пекшева Ольга Владимировна
Д_Пекшева О.В. (каб. 101)
Пекшева Ольга Владимировна
Селякаева Юлия Ильинична
Селякаева Ю.И. (к. 302)
Селякаева Юлия Ильинична
Тронина Лилия Владимировна
Тронина Л.В. (каб. 302)
Тронина Лилия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Тронина Лилия Владимировна
Д_Тронина Л. В. (к.101)
Тронина Лилия Владимировна
Хамидулина Алсу Рашитовна
Д_Хамидулина А.Р. (к.101)
Хамидулина Алсу Рашитовна
Хамидулина Алсу Рашитовна
Хамидулина А.Р. (каб. 203)
Хамидулина Алсу Рашитовна
Хамидулина Алсу Рашитовна
Д_Хамидулина А. Р. (к.101)
Хамидулина Алсу Рашитовна
Чинякова Наталия Юрьевна
Чинякова Н.Ю. (к. 302)
Чинякова Наталия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Чинякова Наталия Юрьевна
Д_Чинякова Н.Ю. (каб. 101)
Чинякова Наталия Юрьевна
Чинякова Наталия Юрьевна
Д_Чинякова Н. Ю. (к.101)
Чинякова Наталия Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарева Ольга Михайловна
Пономарева Ольга Михайловна
Стаж 22 года
2000 р.
Шкапина Татьяна Гавриловна
Шкапина Татьяна Гавриловна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Прививочный кабинет

Мед. сестра (медбрат) участковая

Бабанова Анастасия Александровна
Вакцинация (каб. 204)
Бабанова Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Процедурный кабинет
кабинет процедурный

Москвичи могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 50 используя сайт самозаписи, придуманным городской администрацией в рамках системы "Госуслуги".

Взять номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 50 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Система самозаписи реализует функционал выбора необходимого специалиста и выбора нужного времени посещения врача.

В обоих вариантах, вам не нужно являться за талоном заранее.

Если Вы не уверены к какому мед. учреждению относится дом, уточните это в разделе прикрепленные адреса. Тут вы можете узнать время работы и телефонные номера детской городской поликлиники № 50.

Адрес детской городской поликлиники № 50г. Москва, Пивченкова ул., д. 9
Как добратьсям. "Филевский парк", авт. 73, 109
Время работы детской городской поликлиники № 50
Пн: 08:30-19:00
Вт: 08:30-19:00 (Грудничковый день)
Ср: 08:30-19:00
Чт: 08:30-19:00 (Грудничковый день)
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-16:00 (Вызовы на дом)
Телефоны детской городской поликлиники № 50:
(499) 144-59-26
УчастокУлицаДома
1 уч.Кастанаевская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 2, 44
Минская ул.9
Олеко Дундича ул.29, 31, 32, 34, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47
Пивченкова ул.7, 10, 12, 14
2 уч.Герасима Курина ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
Кастанаевская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 5, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3
Минская ул.3, 7
Пивченкова ул.1 корп. 1, 1 корп. 3, 2, 4, 5, 6, 8
3 уч.Герасима Курина ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3
Кастанаевская ул.33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 39, 41, 42 корп. 1, 46, 48, 50, 52, 54, 56
Пивченкова ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3
Тарутинская ул.2, 4, 8
5 уч.Герасима Курина ул.16, 18, 20, 22, 38
Кастанаевская ул.43 корп. 5, 45 корп. 1
Тарутинская ул.1
6 уч.Герасима Курина ул.44
Ивана Франко ул.8 корп. 2
Кастанаевская ул.51 корп. 1, 51 корп. 3, 53, 55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 58, 60, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 62, 63 корп. 1, 63 корп. 2
Рублевское шоссе3, 5, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 15, 17
7 уч.Екатерины Будановой ул.1/12, 3, 5
Истринская ул.6, 8 корп. 1, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2
Молодогвардейская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 15
Полоцкая ул.14/15, 16/14
8 уч.Звенигородская ул.5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16
Молдавская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 6, 8, 16
Полосухина ул.1 корп. 28, 3
Филевская М. ул.28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68
9 уч.Пинский пр.3, 4, 5, 6, 6 корп. 51, 7 корп. 53
Полосухина ул.4 корп. 69
Филевская Б. ул.51 корп. 2, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 53 корп. 4, 55 корп. 1, 55 корп. 2, 57, 59 корп. 1, 59 корп. 2, 63, 69 корп. 2
Филевская М. ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26
10 уч.Минская ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17
Филевская Б. ул.26, 28, 32, 32а, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. 3, 41 корп. 4, 41 корп. 5, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51 корп. 1
Филевская М. ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2
11 уч.Екатерины Будановой ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22
Коцюбинского ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10
Полоцкая ул.2, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 10