Детская городская поликлиника № 50

55.736412,37.475459

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 50:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Рубцова Ольга Николаевна
Рубцова О.Н. (Ф 2, каб. 307)
Рубцова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:30
24 апреля
08:00-14:30
25 апреля
13:00-19:30
26 апреля
08:00-14:30
27 апреля
08:00-14:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:30
4 мая
08:00-14:30
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дражников Николай Николаевич
Дражников Николай Николаевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1500 р.
Баравков Амиран Анатольевич
Баравков Амиран Анатольевич
Стаж 23 года
1500 р.
Кабинет здоровое детство
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Карабут Анна Борисовна
Карабут А. Б. (Ф 2, к. 305)
Карабут Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:30
24 апреля
08:00-14:30
25 апреля
13:00-19:30
26 апреля
08:00-14:30
27 апреля
08:00-14:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:30
4 мая
08:00-14:30
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыльский Алексей Васильевич
Рыльский Алексей Васильевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Курбатов Игорь Юрьевич
Курбатов Игорь Юрьевич
Стаж 26 лет
1500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Потапова Надежда Васильевна
Забор крови (Ф2 к.207)
Потапова Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Консультативно-диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Куркова Жанна Викторовна
УЗИ -Куркова Ж.В.(Ф 2,каб.311)
Куркова Жанна Викторовна
Павлова Ольга Борисовна
УЗИ - Павлова О.Б. (Ф. 2, каб. 311)
Павлова Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:30
24 апреля
08:00-15:30
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-15:30
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:30
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Яковенко Марина Геннадиевна
УЗИ - Яковенко М.Г. (Ф 2, к. 311)
Яковенко Марина Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:15-13:15
26 апреля
27 апреля
08:15-13:15
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:15-13:15
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кокомина Елена Федоровна
Кокомина Елена Федоровна
Стаж 45 лет
1500 р.
Шахтахтинская Мехпаре Аскеровна
Шахтахтинская Мехпаре Аскеровна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Ершова Надежда Дмитриевна
Ершова Н. Д. (Ф 2, к.201)
Ершова Надежда Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:30-16:30
24 апреля
25 апреля
26 апреля
10:30-15:30
27 апреля
10:30-15:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:30-15:30
4 мая
10:30-15:30
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сёмин Евгений Владимирович
Сёмин Евгений Владимирович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Буцких Юлия Владимировна
Буцких Юлия Владимировна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Захарова Людмила Владимировна
ЭКГ - Захарова Л.В. (Ф 2, каб. 308)
Захарова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-15:30
24 апреля
09:00-15:30
25 апреля
09:00-15:30
26 апреля
Обучение
27 апреля
Обучение
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Обучение
4 мая
Обучение
5 мая
6 мая
Отделение медицинской профилактики 2
Отделение медицинской профилактики 3
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Рассолова Вера Николаевна
Рассолова В. Н. (Ф2 к.205)
Рассолова Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-17:00
24 апреля
08:30-13:30
25 апреля
14:00-17:00
26 апреля
10:00-14:00
27 апреля
10:00-13:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-14:00
4 мая
10:00-13:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Монахова Ольга Александровна
Монахова Ольга Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Морога Дэнуц Федорович
Морога Дэнуц Федорович
Стаж 18 лет
3000 р.

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Гемега Елена Александровна
Гемега Е. А. (к.103)
Гемега Елена Александровна
Гемега Елена Александровна
Массаж - Гемега Е.А (ф2.к103)
Гемега Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
14:00-18:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
14:00-18:00
27 апреля
09:00-13:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-13:00
4 мая
14:00-18:00
5 мая
6 мая
Троицкая Виктория Викторовна
Троицкая В. В. (Ф2 к.103)
Троицкая Виктория Викторовна
Троицкая Виктория Викторовна
Массаж - Троицкая В.В (ф2 к.103)
Троицкая Виктория Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-18:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
14:00-18:00
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
14:00-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-18:00
4 мая
09:00-13:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аршинов Тагир Анатольевич
Аршинов Тагир Анатольевич
Стаж 8 лет
1500 р.
Болдырев Владимир Иванович
Болдырев Владимир Иванович
Стаж 4 года
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение неврологии
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Ратникова Виктория Витальевна
Ратникова В. В. (ф2 к.309)
Ратникова Виктория Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-11:00
11:30-15:30
24 апреля
09:00-15:30
25 апреля
26 апреля
09:00-11:00
11:30-15:30
27 апреля
09:00-11:00
11:30-15:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-11:00
11:30-15:30
4 мая
09:00-11:00
11:30-15:30
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ботвиньева Ольга Николаевна
Ботвиньева Ольга Николаевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2218 р.
Аксенова Ольга Викторовна
Аксенова Ольга Викторовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение 2

Медсестра (медбрат)

Егорычева Ольга Алексеевна
Кабинет "Здоровый ребенок"
Егорычева Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
26 апреля
10:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-13:00
4 мая
5 мая
6 мая
Педиатрическое отделение 3

Врач

Врач-педиатр

Долгунов Владимир Александрович
Д_Долгунов В.А. (каб. 101)
Долгунов Владимир Александрович
Кирюшина Наталья Петровна
Д_Кирюшина (каб. 101)
Кирюшина Наталья Петровна
Лебедева Ольга Витальевна
Лебедева О.В. (Дети старше 15 лет к.300)
Лебедева Ольга Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-14:00
24 апреля
17:00-20:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
14:00-18:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-18:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Лебедева Ольга Витальевна
Д_Лебедева О. В (к.101)
Лебедева Ольга Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Медведева Наталия Васильевна
Медведева
Медведева Наталия Васильевна
Москалева Тамара Семеновна
Д_Москалева Т.С. (каб. 101)
Москалева Тамара Семеновна
Москалева Тамара Семеновна
Д_Москалева Т.С. (каб. 101)
Москалева Тамара Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Мухаметшина Римма Мирзагитовна
Д_Мухаметшина Р. М. (к.101)
Мухаметшина Римма Мирзагитовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тозлиян Елена Васильевна
Тозлиян Елена Васильевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Студеникин Владимир Митрофанович
Студеникин Владимир Митрофанович
Стаж 33 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.

Врач-педиатр участковый

Арсланов Мирзали Эгамбердиевич
Арсланов М.Э. (каб. 203)
Арсланов Мирзали Эгамбердиевич
Бакулина Анна Владимировна
Д_Бакулина А.В. (каб. 101)
Бакулина Анна Владимировна
Бакулина Анна Владимировна
Бакулина А.В. (каб. 203)
Бакулина Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-19:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
14:00-18:00
27 апреля
09:00-13:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-18:00
4 мая
09:00-13:00
5 мая
6 мая
Бакулина Анна Владимировна
Д_Бакулина А. В. (к.101)
Бакулина Анна Владимировна
Бердиева Олимахон Наимовна
Бердиева О.Н. (каб. 203)
Бердиева Олимахон Наимовна
Бушова Наталья Федоровна
Дежурный вр. по субботам (каб. уточнить)
Бушова Наталья Федоровна
Бушова Наталья Федоровна
Бушова Н.Ф. (к. 212)
Бушова Наталья Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Бушова Наталья Федоровна
Д_Бушова Н.Ф. (каб. 101)
Бушова Наталья Федоровна
Бушова Наталья Федоровна
Д_Бушова Н. Ф. (к.101)
Бушова Наталья Федоровна
Варварин Владимир Николаевич
Варварин В.Н. (к. 213)
Варварин Владимир Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
15:00-19:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
14:00-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-13:00
4 мая
14:00-18:00
5 мая
6 мая
Варварин Владимир Николаевич
Д_Варварин В.Н. (каб. 101)
Варварин Владимир Николаевич
Васильева Ольга Васильевна
Васильева О.В. (каб. 100)
Васильева Ольга Васильевна
Гришин Сергей Геннадьевич
Гришин С.Г. (каб. 300
Гришин Сергей Геннадьевич
Данилова Елизавета Михайловна
Д_Данилова Е.М. (каб. 101)
Данилова Елизавета Михайловна
Данилова Елизавета Михайловна
Данилова Е.М. (к. 212)
Данилова Елизавета Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
15:00-19:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Данилова Елизавета Михайловна
Д_Данилова Е. М. (к.101)
Данилова Елизавета Михайловна
Дьяков Владислав Вадимович
Дьяков В.В. (каб. 302)
Дьяков Владислав Вадимович
Дьяков Владислав Вадимович
Д_Дьяков В.В. (каб. 101)
Дьяков Владислав Вадимович
Ермолаева Нина Степановна
Ермолаева Н.С. (к.203)
Ермолаева Нина Степановна
Ермолаева Нина Степановна
Д_Дежурный врач по воскресеньям
Ермолаева Нина Степановна
Ибраимкулова Гулмира Рыскуловна
Ибраимкулова Г. Р. (к. 213)
Ибраимкулова Гулмира Рыскуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-19:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
15:00-19:00
26 апреля
15:00-19:00
27 апреля
09:00-13:00
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-19:00
4 мая
09:00-13:00
5 мая
6 мая
Ибраимкулова Гулмира Рыскуловна
Д_Ибраимкулова (к.101)
Ибраимкулова Гулмира Рыскуловна
Ибраимкулова Гулмира Рыскуловна
Д_Ибраимкулова Г. Р.
Ибраимкулова Гулмира Рыскуловна
Иваненко Елена Николаевна
Иваненко Е.Н. (к. 202)
Иваненко Елена Николаевна
Иваненко Елена Николаевна
Д_Иваненко Е.Н. (каб. 101)
Иваненко Елена Николаевна
Кимпаева Джамиля Сулеймановна
Д_Кимпаева Д.С. (каб. 101)
Кимпаева Джамиля Сулеймановна
Кимпаева Джамиля Сулеймановна
Кимпаева Д.С. (каб. 202)
Кимпаева Джамиля Сулеймановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
15:00-19:00
25 апреля
14:00-18:00
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-13:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Кимпаева Джамиля Сулеймановна
Д_Кимпаева Д. С. (к.101)
Кимпаева Джамиля Сулеймановна
Кодзокова Залина Анатольевна
Кодзокова З.А. (к. 212)
Кодзокова Залина Анатольевна
Колесникова Анна Вячеславовна
Колесникова А.В. (каб. 202)
Колесникова Анна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-17:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
15:00-19:00
27 апреля
13:00-17:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-19:00
4 мая
13:00-17:00
5 мая
6 мая
Колесникова Анна Вячеславовна
Д_Колесникова А. В. (к.101)
Колесникова Анна Вячеславовна
Колесникова Анна Вячеславовна
Д_Колесникова А. В. (к.101)
Колесникова Анна Вячеславовна
Медведева Наталия Васильевна
Медведева Н.В. (каб. 202)
Медведева Наталия Васильевна
Мергенова Алевтина Анатольевна
Мергенова А.А. (каб. 302)
Мергенова Алевтина Анатольевна
Мергенова Алевтина Анатольевна
Д_Мергенова А.А. (каб. 101)
Мергенова Алевтина Анатольевна
Мергенова Алевтина Анатольевна
Мергенова А.А. (каб. 302)
Мергенова Алевтина Анатольевна
Мергенова Алевтина Анатольевна
Д_Мергенова А.А. (каб. 101)
Мергенова Алевтина Анатольевна
Пекшева Ольга Владимировна
Пекшева О.В. (каб. 203)
Пекшева Ольга Владимировна
Пекшева Ольга Владимировна
Д_Пекшева О.В. (каб. 101)
Пекшева Ольга Владимировна
Селякаева Юлия Ильинична
Селякаева Ю.И. (к. 302)
Селякаева Юлия Ильинична
Тронина Лилия Владимировна
Тронина Л.В. (каб. 302)
Тронина Лилия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-14:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
13:00-17:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
13:00-17:00
5 мая
6 мая
Тронина Лилия Владимировна
Д_Тронина Л. В. (к.101)
Тронина Лилия Владимировна
Хамидулина Алсу Рашитовна
Д_Хамидулина А.Р. (к.101)
Хамидулина Алсу Рашитовна
Хамидулина Алсу Рашитовна
Хамидулина А.Р. (каб. 203)
Хамидулина Алсу Рашитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Хамидулина Алсу Рашитовна
Д_Хамидулина А. Р. (к.101)
Хамидулина Алсу Рашитовна
Чинякова Наталия Юрьевна
Чинякова Н.Ю. (к. 302)
Чинякова Наталия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
13:00-17:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
14:00-18:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
14:00-18:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Чинякова Наталия Юрьевна
Д_Чинякова Н.Ю. (каб. 101)
Чинякова Наталия Юрьевна
Чинякова Наталия Юрьевна
Д_Чинякова Н. Ю. (к.101)
Чинякова Наталия Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тозлиян Елена Васильевна
Тозлиян Елена Васильевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Студеникин Владимир Митрофанович
Студеникин Владимир Митрофанович
Стаж 33 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Каравайкина Наталья Алексеевна
Вакцинация (каб. 204)
Каравайкина Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:04-17:00
24 апреля
09:04-17:00
25 апреля
09:04-17:00
26 апреля
09:04-17:00
27 апреля
09:04-17:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:04-17:00
4 мая
09:04-17:00
5 мая
6 мая
Процедурный кабинет
кабинет процедурный

Москвичи могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 50 используя сайт самозаписи, придуманным городской администрацией в рамках системы "Госуслуги".

Взять номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 50 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Система самозаписи реализует функционал выбора необходимого специалиста и выбора нужного времени посещения врача.

В обоих вариантах, вам не нужно являться за талоном заранее.

Если Вы не уверены к какому мед. учреждению относится дом, уточните это в разделе прикрепленные адреса. Тут вы можете узнать время работы и телефонные номера детской городской поликлиники № 50.

Адрес детской городской поликлиники № 50г. Москва, Пивченкова ул., д. 9
Как добратьсям. "Филевский парк", авт. 73, 109
Время работы детской городской поликлиники № 50
Пн: 08:30-19:00
Вт: 08:30-19:00 (Грудничковый день)
Ср: 08:30-19:00
Чт: 08:30-19:00 (Грудничковый день)
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-16:00 (Вызовы на дом)
Телефоны детской городской поликлиники № 50:
(499) 144-59-26
УчастокУлицаДома
1 уч.Кастанаевская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 2, 44
Минская ул.9
Олеко Дундича ул.29, 31, 32, 34, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47
Пивченкова ул.7, 10, 12, 14
2 уч.Герасима Курина ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
Кастанаевская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 5, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3
Минская ул.3, 7
Пивченкова ул.1 корп. 1, 1 корп. 3, 2, 4, 5, 6, 8
3 уч.Герасима Курина ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3
Кастанаевская ул.33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 39, 41, 42 корп. 1, 46, 48, 50, 52, 54, 56
Пивченкова ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3
Тарутинская ул.2, 4, 8
5 уч.Герасима Курина ул.16, 18, 20, 22, 38
Кастанаевская ул.43 корп. 5, 45 корп. 1
Тарутинская ул.1
6 уч.Герасима Курина ул.44
Ивана Франко ул.8 корп. 2
Кастанаевская ул.51 корп. 1, 51 корп. 3, 53, 55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 58, 60, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 62, 63 корп. 1, 63 корп. 2
Рублевское шоссе3, 5, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 15, 17
7 уч.Екатерины Будановой ул.1/12, 3, 5
Истринская ул.6, 8 корп. 1, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2
Молодогвардейская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 15
Полоцкая ул.14/15, 16/14
8 уч.Звенигородская ул.5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16
Молдавская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 6, 8, 16
Полосухина ул.1 корп. 28, 3
Филевская М. ул.28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68
9 уч.Пинский пр.3, 4, 5, 6, 6 корп. 51, 7 корп. 53
Полосухина ул.4 корп. 69
Филевская Б. ул.51 корп. 2, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 53 корп. 4, 55 корп. 1, 55 корп. 2, 57, 59 корп. 1, 59 корп. 2, 63, 69 корп. 2
Филевская М. ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26
10 уч.Минская ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17
Филевская Б. ул.26, 28, 32, 32а, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. 3, 41 корп. 4, 41 корп. 5, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51 корп. 1
Филевская М. ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2
11 уч.Екатерины Будановой ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22
Коцюбинского ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10
Полоцкая ул.2, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 10