Детская городская поликлиника № 89

55.71946,37.458598

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 89:

Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Омаров Мурад Гаджиевич
Омаров М. Г.(каб. №9)
Омаров Мурад Гаджиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Валиев Артур Залимханович
Валиев Артур Залимханович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.
Бутин Павел Сергеевич
Бутин Павел Сергеевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Айрян Эдуард Каренович
Айрян Э. К.(каб.№27)
Айрян Эдуард Каренович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
16:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Солонцов Юрий Николаевич
Солонцов Ю. Н. (к.27) (Ф3) (ДГП 89)
Солонцов Юрий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:00-18:00
18 июля
16:00-18:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-18:00
25 июля
16:00-18:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серпуховитин Сергей Юрьевич
Серпуховитин Сергей Юрьевич
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.
Мокроносов Алексей Сергеевич
Мокроносов Алексей Сергеевич
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-травматолог-ортопед

Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Бурова Елена Игоревна
89_ЭХО КГ_Бурова_к. 20
Бурова Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Купянская Галина Петровна
ДГП №30 Ф.№3 Здоровое детство(к.№30)
Купянская Галина Петровна
Люков Владимир Гаврилович
89_УЗИ_Люков к. 20
Люков Владимир Гаврилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Люков Владимир Гаврилович
89_УЗИ_Люков_к. 20
Люков Владимир Гаврилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Сухова Виктория Олеговна
ДГП №30 Ф.№3 Здоровое детство (к.38)
Сухова Виктория Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тозлиян Елена Васильевна
Тозлиян Елена Васильевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Брагвадзе Белла Гелаевна
Брагвадзе Белла Гелаевна
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Отделение неврологии

Врач-невролог

Кондараки Александр Виорелович
Кондараки А. В. (к. №34*)
Кондараки Александр Виорелович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
09:00-15:00
19 июля
Отпуск
20 июля
09:00-15:00
21 июля
09:00-10:00
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
09:00-15:00
26 июля
27 июля
09:00-15:00
28 июля
09:00-10:00
29 июля
30 июля
Пасечникова Лариса Серафимовна
Пасечникова Л. С. (к. №21)
Пасечникова Лариса Серафимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Статников Александр Анатольевич
Статников Александр Анатольевич
Стаж 37 лет
2218 р.
Кромм Марианна Альбертовна
Кромм Марианна Альбертовна
Стаж 22 года
1170 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Орлова Лариса Григорьевна
89_УЗИ_Орлова_к. 9
Орлова Лариса Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18:30-20:00
18 июля
17:00-20:00
19 июля
09:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
18:30-20:00
25 июля
17:00-20:00
26 июля
09:00-12:00
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Орлова Лариса Григорьевна
89_УЗИ_Орлова_к. 9 до 1 года!
Орлова Лариса Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
17:00-18:30
18 июля
17:00-18:30
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
17:00-18:30
25 июля
17:00-18:30
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Соболева Ольга Валентиновна
89_УЗИ_Соболева О.В к. 9
Соболева Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-14:30
18 июля
08:30-14:30
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:30-14:30
21 июля
08:30-14:30
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
08:30-14:30
25 июля
08:30-14:30
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:30-14:30
28 июля
08:30-14:30
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ахундова Сабина Сергеевна
Ахундова Сабина Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
1000 р.
Долбая Евгения Константиновна
Долбая Евгения Константиновна
Стаж 31 год
1000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Баранова Наталья Вячеславовна
89_ЭКГ_Баранова_к. 33
Баранова Наталья Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Лещенкова Наталья Васильевна
89_ЭКГ_Лещенкова_к. 33
Лещенкова Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-13:00
19 июля
20 июля
08:00-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-13:00
26 июля
27 июля
08:00-13:00
28 июля
29 июля
30 июля
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Дергоусова Ольга Викторовна
Дергаусова О. В. (к.26)
Дергоусова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:30-20:00
18 июля
08:30-13:00
19 июля
15:30-20:00
20 июля
08:30-13:00
21 июля
08:30-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
15:30-20:00
27 июля
08:30-13:00
28 июля
08:30-13:00
29 июля
30 июля
Шмелева Надежда Ивановна
Шмелева Н. И. (к.26) (Ф3) (ДГП 89)
Шмелева Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ботвиньева Ольга Николаевна
Ботвиньева Ольга Николаевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1500 р.
Аксенова Ольга Викторовна
Аксенова Ольга Викторовна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Навоян Майрануш Меружановна
Навоян М.М.(к. 32)
Навоян Майрануш Меружановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
16:00-20:00
20 июля
21 июля
16:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
16:00-20:00
27 июля
28 июля
16:00-20:00
29 июля
30 июля
Пустозерова Екатерина Александровна
Пустозерова Е. А. (к.32) (Ф3) (ДГП 89)
Пустозерова Екатерина Александровна
Соболевская Дарья Александровна
Соболевская Д. А.
Соболевская Дарья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-15:00
18 июля
08:30-14:30
19 июля
09:00-15:00
20 июля
13:00-19:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-15:00
25 июля
08:30-14:30
26 июля
09:00-15:00
27 июля
13:00-19:00
28 июля
09:00-15:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аграновский Антон Анатольевич
Аграновский Антон Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1170 р.
Бабаев Александр Николаевич
Бабаев Александр Николаевич
Стаж 2 года
1500 р.
Педиатрическое отделение

Врач

Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Умарджанова Н. А
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тозлиян Елена Васильевна
Тозлиян Елена Васильевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Брагвадзе Белла Гелаевна
Брагвадзе Белла Гелаевна
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1500 р.

Врач-педиатр

Хихинашвили Циури Шотаевна
Д_Хихинашвили Ц. Ш.
Хихинашвили Циури Шотаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тозлиян Елена Васильевна
Тозлиян Елена Васильевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Брагвадзе Белла Гелаевна
Брагвадзе Белла Гелаевна
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Болкунов Василий Анатольевич
Болкунов В. А.(уч.№5,15)
Болкунов Василий Анатольевич
Георгиева Ольга Леонидовна
Георгиева О. Л.(уч.№12)
Георгиева Ольга Леонидовна
Георгиева Ольга Леонидовна
Савельева В.В
Георгиева Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:30
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
12:30-20:00
21 июля
12:30-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-15:30
25 июля
08:00-15:30
26 июля
08:00-15:30
27 июля
12:30-20:00
28 июля
12:30-20:00
29 июля
30 июля
Друзик Марина Махамадовна
Друзик М. М.
Друзик Марина Махамадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:30-20:00
18 июля
12:30-20:00
19 июля
12:00-19:30
20 июля
08:00-15:30
21 июля
08:00-15:30
22 июля
09:00-15:00
23 июля
Врач болеет
24 июля
12:30-20:00
25 июля
12:30-20:00
26 июля
12:00-19:30
27 июля
08:00-15:30
28 июля
08:00-15:30
29 июля
30 июля
Друзик Марина Махамадовна
Д_Друзик М. М.
Друзик Марина Махамадовна
Меликян Армине Ашотовна
Меликян А. А.(подростковый врач)
Меликян Армине Ашотовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Меликян Армине Ашотовна
Д_Меликян А. А.(каб.№4)
Меликян Армине Ашотовна
Меликян Армине Ашотовна
Д_Меликян А. А.
Меликян Армине Ашотовна
Меликян Армине Ашотовна
Д_Меликян А. А.
Меликян Армине Ашотовна
Никифорова Любовь Васильевна
Д_Никифорова Л. В.
Никифорова Любовь Васильевна
Никифорова Любовь Васильевна
Никифорова Л. В.
Никифорова Любовь Васильевна
Орлова Лариса Григорьевна
Орлова Л. Г.
Орлова Лариса Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:30
18 июля
08:00-15:30
19 июля
12:30-20:00
20 июля
08:30-16:00
21 июля
08:30-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-15:30
25 июля
08:00-15:30
26 июля
12:30-20:00
27 июля
08:30-16:00
28 июля
08:30-16:00
29 июля
30 июля
Прохожев Алексей Святославович
Прохожев А. С.
Прохожев Алексей Святославович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Прохожев Алексей Святославович
Д_Прохожев А. С.
Прохожев Алексей Святославович
Прохожев Алексей Святославович
Д_Прохожев А. С.
Прохожев Алексей Святославович
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
Таджибаева П. Х.(уч.№4)
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
Таджибаева П. Х.
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-16:00
18 июля
08:30-16:00
19 июля
08:00-15:30
20 июля
08:00-15:30
21 июля
08:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-16:00
25 июля
08:30-16:00
26 июля
08:00-15:30
27 июля
08:00-15:30
28 июля
08:00-15:30
29 июля
30 июля
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Д_Умарджанова Н. А.
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Д_Умарджанова Н. А.
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Умаров Баходур Тухтаевич
Умаров Б. Т.
Умаров Баходур Тухтаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Хомнюк Наталья Андреевна
Хомнюк Н. А.
Хомнюк Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-16:00
18 июля
12:30-20:00
19 июля
08:30-16:00
20 июля
08:00-15:30
21 июля
12:30-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-20:00
25 июля
12:30-20:00
26 июля
08:30-16:00
27 июля
08:00-15:30
28 июля
12:30-20:00
29 июля
30 июля
Хомнюк Наталья Андреевна
Д_Хомнюк Н. А.
Хомнюк Наталья Андреевна
Шикина Ольга Петровна
Адуева У.Г.
Шикина Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
09:00-11:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Шикина Ольга Петровна
Д_Адуева У.Г.
Шикина Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тозлиян Елена Васильевна
Тозлиян Елена Васильевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Брагвадзе Белла Гелаевна
Брагвадзе Белла Гелаевна
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Красникова Марина Николаевна
89_Кровь из вены_Красникова к.12
Красникова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться программой электронной записи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 89 Москвы городской департамент информационных технологий успешно внедрил программу - ЕМИАС.

Дозвонившись в единый центр самозаписи Вы можете взять необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 89.

Услуга записи к врачу предоставляет функционал выбора нужного специалиста и подбора удобного времени посещения специалиста.

Как результат, вам не нужно посещать медицинское учреждение предварительно с целью получения талона.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 89 относится и Ваш адрес? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов. Если Вам необходимы телефонные номера и рабочие часы детской городской поликлиники № 89, эти данные можно уточнить на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 89Артамонова улица, дом 6
Как добратьсям. "Кунцевская", авт. 11, 236, 688, 91, 240, до остановки "ул. Артамонова"
Время работы детской городской поликлиники № 89
Пн: 08:30-19:00
Вт: 08:30-09:00 (Грудничковый день)
Ср: 08:30-19:00
Чт: 08:30-19:00 (Грудничковый день)
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-12:00
Телефоны детской городской поликлиники № 89:
(495) 931-86-55
(499) 449-38-00
(499) 445-08-44
(499) 445-00-33
Глав врачЧернов Кирилл Вячеславович
УчастокУлицаДома
1 уч.Давыдковская ул.3, 5, 7
Кременчугская ул.3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4
Славянский бульв.1, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 11 корп. 1, 13 корп. 1, 15
2 уч.Инициативная ул.2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 2, 7 корп. 3
Кременчугская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4
4 уч.Артамонова ул.1, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 12 корп. 1
Ватутина ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 10
Инициативная ул.6 корп. 1, 6 корп. 2
Кременчугская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6, 8, 22
Кутузовский просп.59, 61, 63, 65
5 уч.Багрицкого ул.все дома
Загорского пр.3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11
Можайское шоссе2, 4
Ращупкина ул.4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16
6 уч.Аминьевское шоссе10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 22
Артамонова ул.11 корп. 2
Верейская ул.19, 21, 23, 25
Инициативная ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 5
7 уч.Давыдковская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6, 2 корп. 7, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 10 корп. 6, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 14 корп. 2, 16
Кременчугская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9
8 уч.Алексея Свиридова ул.1, 3, 5, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1
Ватутина ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 2, 16 корп. 3
Клочкова ул.2, 4, 6, 8
Кутузовский просп.67 корп. 1, 67 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3, 69 корп. 4, 69 корп. 5, 71, 76, 78, 82, 84, 86
11 уч.Аминьевское шоссе24, 26, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 30, 30, 32, 34, 36
Артамонова ул.12 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20
Ватутина ул.7 корп. 1, 9, 11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 18
Вересаева ул.6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18
Инициативная ул.16 корп. 3, 18, 19 корп. 4
Козлова ул.34
Можайское шоссе3
15 уч.Красных Зорь ул.19 корп. 2, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 37, 41, 43, 45, 47, 51, 53
Можайское шоссе6, 9, 10, 12
Сафоновская ул.17/43