Детская городская поликлиника № 89

55.71946,37.458598

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 89:

Кабинет врача - аллерголога-иммунолога
Кабинет врача - детского уролога-андролога
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Бычкова Кристина Валерьевна
Бычкова К.В.
Бычкова Кристина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-15:00
22 мая
09:00-15:00
23 мая
13:40-19:40
24 мая
13:40-19:40
25 мая
09:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-15:00
29 мая
09:00-15:00
30 мая
13:40-19:40
31 мая
13:40-19:40
1 июня
09:00-15:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбачева Наталья Леонидовна
Горбачева Наталья Леонидовна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Саульева Софья Владиславовна
Саульева Софья Владиславовна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
2218 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Айрян Эдуард Каренович
Айрян Э. К.(каб.№27)
Айрян Эдуард Каренович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
16:00-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
16:00-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Солонцов Юрий Николаевич
Солонцов Ю. Н. (к.27) (Ф3) (ДГП 89)
Солонцов Юрий Николаевич
Солонцов Юрий Николаевич
Солонцов Ю. Н.
Солонцов Юрий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-18:00
22 мая
Отпуск
23 мая
24 мая
16:00-18:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-18:00
29 мая
16:00-18:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронцов Евгений Васильевич
Воронцов Евгений Васильевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1750 р.
Мокроносов Алексей Сергеевич
Мокроносов Алексей Сергеевич
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1450 р.

Врач-травматолог-ортопед

Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Сухова Виктория Олеговна
Кабинет выдачи справок и направлений
Сухова Виктория Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суворова Ирина Платоновна
Суворова Ирина Платоновна
Стаж 30 лет
2000 р.
Лудин Георгий Игоревич
Лудин Георгий Игоревич
Стаж 4 года
1550 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат) по массажу

Касьянова Алла Николаевна
89_Массаж_Касьянова_каб. 8
Касьянова Алла Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-15:00
22 мая
09:00-15:00
23 мая
09:00-15:00
24 мая
09:00-15:00
25 мая
09:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-15:00
29 мая
09:00-15:00
30 мая
09:00-15:00
31 мая
09:00-15:00
1 июня
09:00-15:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дуденко Андрей Николаевич
Дуденко Андрей Николаевич
Стаж 9 лет
2000 р.
Аршинов Тагир Анатольевич
Аршинов Тагир Анатольевич
Стаж 8 лет
1500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Кондараки Александр Виорелович
Кондараки А. В. (к. №34*)
Кондараки Александр Виорелович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
09:00-15:00
23 мая
24 мая
09:00-15:00
25 мая
09:00-10:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
09:00-15:00
30 мая
31 мая
Отпуск
1 июня
Обучение
2 июня
3 июня
Пасечникова Лариса Серафимовна
Пасечникова Л. С. (к. №21)
Пасечникова Лариса Серафимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
09:00-15:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мазаева Анна Владимировна
Мазаева Анна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Кромм Марианна Альбертовна
Кромм Марианна Альбертовна
Стаж 23 года
2218 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Люков Владимир Гаврилович
89_УЗИ_Люков к. 20
Люков Владимир Гаврилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
10:30-12:00
23 мая
24 мая
10:30-12:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
10:30-12:00
30 мая
31 мая
10:30-12:00
1 июня
2 июня
3 июня
Люков Владимир Гаврилович
89_УЗИ_Люков_к. 20
Люков Владимир Гаврилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
09:00-10:30
23 мая
24 мая
09:00-10:30
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
09:00-10:30
30 мая
31 мая
09:00-10:30
1 июня
2 июня
3 июня
Орлова Лариса Григорьевна
89_УЗИ_Орлова_к. 9
Орлова Лариса Григорьевна
Орлова Лариса Григорьевна
89_УЗИ_Орлова_к. 9 до 1 года!
Орлова Лариса Григорьевна
Соболева Ольга Валентиновна
89_УЗИ_Соболева О.В к. 9
Соболева Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:30-16:45
22 мая
08:30-14:30
23 мая
13:30-19:30
24 мая
08:30-14:30
25 мая
08:30-14:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-16:45
29 мая
08:30-14:30
30 мая
13:30-19:30
31 мая
08:30-14:30
1 июня
08:30-14:30
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Титкова Анна Александровна
Титкова Анна Александровна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
650 р.
Ахундова Сабина Сергеевна
Ахундова Сабина Сергеевна
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1000 р.

Врач функциональной диаг.

Бурова Елена Игоревна
89_ЭХО КГ_Бурова_к. 20
Бурова Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
13:10-17:35
23 мая
13:10-17:35
24 мая
13:10-17:35
25 мая
13:10-17:35
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
13:10-17:35
30 мая
13:10-17:35
31 мая
13:10-17:35
1 июня
13:10-17:35
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузанов Олег Артемович
Кузанов Олег Артемович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Ачкасова Ирина Ивановна
Ачкасова Ирина Ивановна
Стаж 26 лет
1800 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бурова Елена Игоревна
89_ЭКГ_Бурова_к. 33
Бурова Елена Игоревна
Бурова Елена Игоревна
89_ЭКГ_Лещенкова_к. 15а
Бурова Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Кондараки Александр Виорелович
89_ЭЭГ_Кондараки А.В (ЭЭГ с 5-ти лет)
Кондараки Александр Виорелович
Кондараки Александр Виорелович
89_ЭЭГ_Кондараки А.В (с 5-ти лет)
Кондараки Александр Виорелович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-15:00
22 мая
23 мая
09:00-15:00
24 мая
25 мая
10:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-15:00
29 мая
30 мая
Отпуск
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузанов Олег Артемович
Кузанов Олег Артемович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Ачкасова Ирина Ивановна
Ачкасова Ирина Ивановна
Стаж 26 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Баранова Наталья Вячеславовна
89_ЭКГ_Баранова_к. 15а
Баранова Наталья Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
12:00-19:00
23 мая
08:00-17:45
24 мая
08:00-17:45
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
12:00-19:00
30 мая
08:00-17:45
31 мая
08:00-17:45
1 июня
2 июня
3 июня
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Дергоусова Ольга Викторовна
Дергаусова О. В. (к.26)
Дергоусова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:30-20:00
22 мая
08:30-13:00
23 мая
15:30-20:00
24 мая
08:30-13:00
25 мая
15:30-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:30-20:00
29 мая
08:30-13:00
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
15:30-20:00
2 июня
3 июня
Минасян Сюзанна Сергеевна
Минасян С. С.
Минасян Сюзанна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-12:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
09:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-12:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
09:00-12:00
2 июня
3 июня
Шмелева Надежда Ивановна
Шмелева Н. И. (к.26) (Ф3) (ДГП 89)
Шмелева Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-15:00
22 мая
13:00-19:00
23 мая
09:00-15:00
24 мая
13:00-19:00
25 мая
09:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-15:00
29 мая
13:00-19:00
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
09:00-15:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коваленко Сергей Викторович
Коваленко Сергей Викторович
Стаж 16 лет
1500 р.
Ботвиньева Ольга Николаевна
Ботвиньева Ольга Николаевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2218 р.
Офтальмологическое отделение
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Меликян Армине Ашотовна
Меликян А. А.(Подростки)
Меликян Армине Ашотовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Обучение
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Сабитова Василя Ильясовна
Д_Сабитова В. И.
Сабитова Василя Ильясовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Хихинашвили Циури Шотаевна
Д_Хихинашвили Ц. Ш.
Хихинашвили Циури Шотаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суворова Ирина Платоновна
Суворова Ирина Платоновна
Стаж 30 лет
2000 р.
Лудин Георгий Игоревич
Лудин Георгий Игоревич
Стаж 4 года
1550 р.

Врач-педиатр участковый

Болкунов Василий Анатольевич
Болкунов В. А.(уч.№5,15)
Болкунов Василий Анатольевич
Гелагаева Залина Агиятовна
Д_Гелагаева З. А.
Гелагаева Залина Агиятовна
Гелагаева Залина Агиятовна
Д_Гелагаева З. А.
Гелагаева Залина Агиятовна
Георгиева Ольга Леонидовна
Георгиева О. Л.(уч.№12)
Георгиева Ольга Леонидовна
Георгиева Ольга Леонидовна
Савельева В.В
Георгиева Ольга Леонидовна
Георгиева Ольга Леонидовна
Адуева У.Г.
Георгиева Ольга Леонидовна
Георгиева Ольга Леонидовна
Д_Адуева У.Г.
Георгиева Ольга Леонидовна
Георгиева Ольга Леонидовна
Адуева У.Г
Георгиева Ольга Леонидовна
Друзик Марина Махамадовна
Друзик М. М.
Друзик Марина Махамадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:30-17:30
22 мая
08:00-15:30
23 мая
12:30-20:00
24 мая
12:30-20:00
25 мая
08:00-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-17:30
29 мая
08:00-15:30
30 мая
12:30-20:00
31 мая
12:30-20:00
1 июня
08:00-15:30
2 июня
3 июня
Друзик Марина Махамадовна
Д_Друзик М. М.
Друзик Марина Махамадовна
Друзик Марина Махамадовна
Д_Друзик М. М.
Друзик Марина Махамадовна
Левина Дарья Александровна
Левина Д. А.
Левина Дарья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:30-16:00
22 мая
08:00-15:30
23 мая
12:30-20:00
24 мая
08:30-16:00
25 мая
08:00-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-16:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
12:30-20:00
31 мая
08:30-16:00
1 июня
08:00-15:30
2 июня
3 июня
Меликян Армине Ашотовна
Меликян А. А.(подростки 15-17 лет)
Меликян Армине Ашотовна
Меликян Армине Ашотовна
Д_Меликян А. А.(каб.№4)
Меликян Армине Ашотовна
Меликян Армине Ашотовна
Д_Меликян А. А.
Меликян Армине Ашотовна
Меликян Армине Ашотовна
Д_Меликян А. А.
Меликян Армине Ашотовна
Меликян Армине Ашотовна
Д_Меликян А. А.
Меликян Армине Ашотовна
Никифорова Любовь Васильевна
Д_Никифорова Л. В.
Никифорова Любовь Васильевна
Никифорова Любовь Васильевна
Никифорова Л. В.
Никифорова Любовь Васильевна
Овчаренко Тамара Александровна
Овчаренко Т. А
Овчаренко Тамара Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:30-20:00
22 мая
12:30-20:00
23 мая
08:00-15:30
24 мая
08:00-15:30
25 мая
08:30-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:30-20:00
29 мая
12:30-20:00
30 мая
08:00-15:30
31 мая
08:00-15:30
1 июня
08:30-16:00
2 июня
3 июня
Овчаренко Тамара Александровна
Д_Овчаренко Т. А.
Овчаренко Тамара Александровна
Орлова Лариса Григорьевна
Орлова Л. Г.
Орлова Лариса Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:30-20:00
22 мая
08:00-15:30
23 мая
12:30-20:00
24 мая
08:30-16:00
25 мая
08:00-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
12:30-20:00
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Орлова Лариса Григорьевна
Д_Орлова Л. Г.
Орлова Лариса Григорьевна
Прохожев Алексей Святославович
Прохожев А. С.
Прохожев Алексей Святославович
Прохожев Алексей Святославович
Д_Прохожев А. С.
Прохожев Алексей Святославович
Прохожев Алексей Святославович
Д_Прохожев А. С.
Прохожев Алексей Святославович
Суворова Ирина Платоновна
Суворова И. П.
Суворова Ирина Платоновна
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
Таджибаева П. Х.(уч.№4)
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
Таджибаева П. Х.
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:30
22 мая
08:30-16:00
23 мая
08:00-15:30
24 мая
08:00-15:30
25 мая
08:00-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:30
29 мая
08:30-16:00
30 мая
08:00-15:30
31 мая
08:00-15:30
1 июня
08:00-15:30
2 июня
3 июня
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
Д_Таджибаева П. Х.
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
Узайлиева Камилат Магомедовна
Узайлиева К. М.
Узайлиева Камилат Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-16:30
22 мая
12:30-20:00
23 мая
08:30-16:00
24 мая
12:00-16:00
25 мая
11:30-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-16:30
29 мая
12:30-20:00
30 мая
08:30-16:00
31 мая
08:30-16:00
1 июня
11:30-19:00
2 июня
3 июня
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Умарджанова Н. А
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:30-20:00
22 мая
08:30-16:00
23 мая
08:00-15:30
24 мая
08:00-15:30
25 мая
08:30-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:30-16:00
30 мая
08:00-15:30
31 мая
08:00-15:30
1 июня
08:30-16:00
2 июня
3 июня
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Д_Умарджанова Н. А.
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Д_Умарджанова Н. А.
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Д_Умарджанова Н. А.
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Умаров Баходур Тухтаевич
Умаров Б. Т.
Умаров Баходур Тухтаевич
Хаматханова Зарема Магометовна
Д_Хаматханова З. М.
Хаматханова Зарема Магометовна
Хаматханова Зарема Магометовна
Д_Хаматханова З. М.
Хаматханова Зарема Магометовна
Хомнюк Наталья Андреевна
Хомнюк Н. А.
Хомнюк Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:30
22 мая
08:00-15:30
23 мая
08:30-16:00
24 мая
12:30-20:00
25 мая
12:30-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:30
29 мая
08:00-15:30
30 мая
08:30-16:00
31 мая
12:30-20:00
1 июня
12:30-20:00
2 июня
3 июня
Хомнюк Наталья Андреевна
Д_Хомнюк Н. А.
Хомнюк Наталья Андреевна
Хомнюк Наталья Андреевна
Д_Хомнюк Н. А.
Хомнюк Наталья Андреевна
Хомнюк Наталья Андреевна
Д_Хомнюк Н. А.
Хомнюк Наталья Андреевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суворова Ирина Платоновна
Суворова Ирина Платоновна
Стаж 30 лет
2000 р.
Лудин Георгий Игоревич
Лудин Георгий Игоревич
Стаж 4 года
1550 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Процедурный кабинет

Мед. лабораторный техник

Медсестра (медбрат) процедурной

Красникова Марина Николаевна
89_Кровь из вены_Красникова к.12
Красникова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:30-12:00
22 мая
08:30-12:00
23 мая
08:30-12:00
24 мая
08:30-12:00
25 мая
08:30-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-12:00
29 мая
08:30-12:00
30 мая
08:30-12:00
31 мая
08:30-12:00
1 июня
08:30-12:00
2 июня
3 июня

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться программой электронной записи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 89 Москвы городской департамент информационных технологий успешно внедрил программу - ЕМИАС.

Дозвонившись в единый центр самозаписи Вы можете взять необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 89.

Услуга записи к врачу предоставляет функционал выбора нужного специалиста и подбора удобного времени посещения специалиста.

Как результат, вам не нужно посещать медицинское учреждение предварительно с целью получения талона.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 89 относится и Ваш адрес? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов. Если Вам необходимы телефонные номера и рабочие часы детской городской поликлиники № 89, эти данные можно уточнить на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 89Артамонова улица, дом 6
Как добратьсям. "Кунцевская", авт. 11, 236, 688, 91, 240, до остановки "ул. Артамонова"
Время работы детской городской поликлиники № 89
Пн: 08:30-19:00
Вт: 08:30-09:00 (Грудничковый день)
Ср: 08:30-19:00
Чт: 08:30-19:00 (Грудничковый день)
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-12:00
Телефоны детской городской поликлиники № 89:
(495) 931-86-55
(499) 449-38-00
(499) 445-08-44
(499) 445-00-33
Глав врачЧернов Кирилл Вячеславович
УчастокУлицаДома
1 уч.Давыдковская ул.3, 5, 7
Кременчугская ул.3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4
Славянский бульв.1, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 11 корп. 1, 13 корп. 1, 15
2 уч.Инициативная ул.2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 2, 7 корп. 3
Кременчугская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4
4 уч.Артамонова ул.1, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 12 корп. 1
Ватутина ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 10
Инициативная ул.6 корп. 1, 6 корп. 2
Кременчугская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6, 8, 22
Кутузовский просп.59, 61, 63, 65
5 уч.Багрицкого ул.все дома
Загорского пр.3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11
Можайское шоссе2, 4
Ращупкина ул.4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16
6 уч.Аминьевское шоссе10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 22
Артамонова ул.11 корп. 2
Верейская ул.19, 21, 23, 25
Инициативная ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 5
7 уч.Давыдковская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6, 2 корп. 7, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 10 корп. 6, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 14 корп. 2, 16
Кременчугская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9
8 уч.Алексея Свиридова ул.1, 3, 5, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1
Ватутина ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 2, 16 корп. 3
Клочкова ул.2, 4, 6, 8
Кутузовский просп.67 корп. 1, 67 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3, 69 корп. 4, 69 корп. 5, 71, 76, 78, 82, 84, 86
11 уч.Аминьевское шоссе24, 26, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 30, 30, 32, 34, 36
Артамонова ул.12 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20
Ватутина ул.7 корп. 1, 9, 11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 18
Вересаева ул.6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18
Инициативная ул.16 корп. 3, 18, 19 корп. 4
Козлова ул.34
Можайское шоссе3
15 уч.Красных Зорь ул.19 корп. 2, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 37, 41, 43, 45, 47, 51, 53
Можайское шоссе6, 9, 10, 12
Сафоновская ул.17/43