Детская городская поликлиника № 89

55.71946,37.458598

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 89:

Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Хихинашвили Циури Шотаевна
ДГП № 89 Хихинашвили Ц. Ш.
Хихинашвили Циури Шотаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
10:00-14:00
22 января
14:00-18:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
10:00-14:00
29 января
14:00-18:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Успенская Ксения Сергеевна
Успенская Ксения Сергеевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Арьяева Марина Митаповна
Арьяева Марина Митаповна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2190 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Бычкова Кристина Валерьевна
ДГП № 89 Бычкова К.В.
Бычкова Кристина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-10:30
10:45-12:30
12:45-15:00
21 января
09:00-10:30
10:45-12:30
12:45-15:00
22 января
23 января
09:00-16:40
16:55-17:40
17:55-19:40
24 января
13:54-15:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
09:00-10:30
10:45-12:30
12:45-15:00
28 января
09:00-10:30
10:45-12:30
12:45-15:00
29 января
30 января
10:10-11:40
11:55-13:40
13:55-16:40
16:55-17:40
17:55-19:40
31 января
09:00-10:30
10:45-12:30
12:45-14:30
14:45-17:10
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбачева Наталья Леонидовна
Горбачева Наталья Леонидовна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Скрябина Галина Леонидовна
Скрябина Галина Леонидовна
Стаж 34 года
1700 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Айрян Эдуард Каренович
ДГП № 89 Айрян Э. К.(каб.№27)
Айрян Эдуард Каренович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
16:39-20:00
23 января
24 января
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
28 января
29 января
16:00-20:00
30 января
31 января
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Солонцов Юрий Николаевич
ДГП № 89 Солонцов Ю. Н.
Солонцов Юрий Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-18:00
21 января
16:00-18:00
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
16:00-18:00
28 января
16:00-18:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Титов Валерий Викторович
Титов Валерий Викторович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Шептак Эдуард Андреевич
Шептак Эдуард Андреевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Филатова Юлия Сергеевна
ДГП № 89 Филатова Ю. С.
Филатова Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-14:30
21 января
08:12-14:30
22 января
08:30-14:30
23 января
08:30-14:30
24 января
08:30-14:30
25 января
26 января
27 января
08:30-14:30
28 января
08:12-14:30
29 января
08:30-14:30
30 января
08:30-14:30
31 января
08:30-14:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макаров Сергей Александрович
Макаров Сергей Александрович
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Галаев Хаваж Идрисович
Галаев Хаваж Идрисович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
2500 р.
Кабинет здоровое детство

Зав. подразделения - врач-педиатр

Суворова Ирина Платоновна
89_Кабинет выдачи справок и направлений
Суворова Ирина Платоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суворова Ирина Платоновна
Суворова Ирина Платоновна
Стаж 32 года
2000 р.
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2700 р.
Кабинет медицинской профилактики

Медсестра (медбрат) по массажу

Кришат Елена Николаевна
89_Массаж_Кришат Е.Н к.8
Кришат Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
08:00-14:00
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макаров Сергей Владимирович
Макаров Сергей Владимирович
Стаж 30 лет
1400 р.
Дуденко Андрей Николаевич
Дуденко Андрей Николаевич
Стаж 11 лет
2000 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Титова Лариса Юрьевна
89_Кабинет взятия капиллярной крови
Титова Лариса Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:30
21 января
22 января
08:00-11:30
23 января
08:00-11:30
24 января
08:00-11:30
25 января
26 января
27 января
08:00-11:30
28 января
08:00-11:30
29 января
08:00-11:30
30 января
08:00-11:30
31 января
08:00-11:30
1 февраля
2 февраля
Титова Лариса Юрьевна
89_Забор самовзятых биоматериалов_к. 13А
Титова Лариса Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:30
21 января
08:00-11:30
22 января
08:00-11:30
23 января
08:00-11:30
24 января
08:00-11:30
25 января
26 января
27 января
08:00-11:30
28 января
08:00-11:30
29 января
08:00-11:30
30 января
08:00-11:30
31 января
08:00-11:30
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат) процедурной

Вихрова Елена Александровна
89_Кабинет взятия венозной крови
Вихрова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-11:30
21 января
08:30-11:30
22 января
08:30-11:30
23 января
08:30-11:30
24 января
08:30-11:30
25 января
26 января
27 января
08:30-11:30
28 января
08:30-11:30
29 января
08:30-11:30
30 января
08:30-11:30
31 января
08:30-11:30
1 февраля
2 февраля
Отделение медицинской реабилитации

Врач мануальной терапии

Кондараки Александр Виорелович
ДГП № 89 Кондараки А. В.
Кондараки Александр Виорелович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
13:00-15:00
23 января
24 января
09:00-15:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
13:00-15:00
30 января
31 января
09:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Новиков Алексей Сергеевич
Новиков Алексей Сергеевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
5000 р.
Ким Виталий Валерьевич
Ким Виталий Валерьевич
Стаж 24 года / Врач первой категории
6000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Кондараки Александр Виорелович
ДГП № 89 Кондараки А. В. (к. №34)
Кондараки Александр Виорелович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
09:00-15:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
09:00-15:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Пасечникова Лариса Серафимовна
ДГП № 89 Пасечникова Л. С. (к. №21)
Пасечникова Лариса Серафимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Новиков Алексей Сергеевич
Новиков Алексей Сергеевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
5000 р.
Бороздых Александр Алексеевич
Бороздых Александр Алексеевич
Стаж 8 лет
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Люков Владимир Гаврилович
89_УЗИ_Люков к. 20
Люков Владимир Гаврилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
10:30-12:00
22 января
23 января
10:30-12:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
10:30-12:00
29 января
30 января
10:30-12:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Люков Владимир Гаврилович
89_УЗИ_Люков_к. 20
Люков Владимир Гаврилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
09:00-10:30
22 января
23 января
09:00-10:30
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
09:00-10:30
29 января
30 января
09:00-10:30
31 января
1 февраля
2 февраля
Соболева Ольга Валентиновна
89_УЗИ_Соболева О.В к. 9
Соболева Ольга Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-14:30
21 января
08:30-14:30
22 января
13:30-19:30
23 января
08:30-14:30
24 января
13:53-14:30
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:30-14:30
28 января
08:30-14:30
29 января
13:30-19:30
30 января
08:30-14:30
31 января
08:30-14:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Долбая Евгения Константиновна
Долбая Евгения Константиновна
Стаж 34 года
1000 р.
Петрова Наталья Борисовна
Петрова Наталья Борисовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Кондараки Александр Виорелович
89_ЭЭГ_Кондараки А.В (с 5-ти лет)
Кондараки Александр Виорелович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
09:00-13:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
09:00-15:00
28 января
09:00-15:00
29 января
09:00-13:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Киракосян Вардан Рафикович
Киракосян Вардан Рафикович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1800 р.
Дудник Павел Вячеславович
Дудник Павел Вячеславович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Медсестра (медбрат)

Баранова Наталья Вячеславовна
89_ЭКГ_Баранова_к. 15а
Баранова Наталья Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
11:30-18:45
22 января
08:00-15:00
23 января
08:00-15:00
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
11:30-18:45
29 января
08:00-15:00
30 января
08:00-15:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Лещенкова Наталья Васильевна
89_ЭКГ_Лещенкова_к. 30
Лещенкова Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-13:00
22 января
23 января
08:00-13:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-13:00
29 января
30 января
08:00-13:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Дергоусова Ольга Викторовна
ДГП № 89 Дергаусова О. В. (к.26)
Дергоусова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
Обучение
24 января
Обучение
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
Обучение
31 января
Обучение
1 февраля
2 февраля
Минасян Сюзанна Сергеевна
ДГП № 89 Минасян С. С.
Минасян Сюзанна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
23 января
24 января
09:00-15:00
25 января
26 января
27 января
09:00-15:00
28 января
29 января
30 января
31 января
09:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Шмелева Надежда Ивановна
ДГП № 89 Шмелева Н. И. (к.26)
Шмелева Надежда Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-14:00
21 января
14:00-19:00
22 января
09:00-14:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
09:00-14:00
28 января
14:00-19:00
29 января
09:00-14:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лифшиц Елена Владимировна
Лифшиц Елена Владимировна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1500 р.
Храбров Дмитрий Николаевич
Храбров Дмитрий Николаевич
Стаж 14 лет
3000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Пустозерова Екатерина Александровна
ДГП № 89 Пустозерова Е. А.
Пустозерова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-15:00
21 января
12:30-18:30
22 января
09:00-15:00
23 января
09:00-15:00
24 января
09:00-15:00
25 января
26 января
27 января
09:00-15:00
28 января
12:30-18:30
29 января
09:00-15:00
30 января
09:00-15:00
31 января
09:00-15:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казакова Ксения Александровна
Казакова Ксения Александровна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Казакова Ксения Александровна
Казакова Ксения Александровна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Усманова Мукаддас Хамидовна
Усманова М. Х.
Усманова Мукаддас Хамидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
16:09-20:00
22 января
23 января
24 января
Врач болеет
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Усманова Мукаддас Хамидовна
Дежурный врач Усманова М. Х.
Усманова Мукаддас Хамидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Хихинашвили Циури Шотаевна
Дежурный врач Хихинашвили Ц. Ш.
Хихинашвили Циури Шотаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суворова Ирина Платоновна
Суворова Ирина Платоновна
Стаж 32 года
2000 р.
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2700 р.

Врач-педиатр участковый

Барышева Любовь Владимировна
Барышева Л. В.
Барышева Любовь Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:24-20:00
21 января
08:00-15:36
22 января
16:15-17:30
23 января
08:00-15:36
24 января
10:30-18:30
25 января
26 января
27 января
12:24-20:00
28 января
08:00-15:36
29 января
09:30-17:30
30 января
08:00-15:36
31 января
10:30-18:30
1 февраля
2 февраля
Даминова Екатерина Рашидовна
Даминова Е. Р.
Даминова Екатерина Рашидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-20:00
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
15:00-20:00
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Коржова Дарья Валерьевна
Коржова Д. В.
Коржова Дарья Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:24-20:00
21 января
08:00-15:36
22 января
08:24-16:00
23 января
09:24-17:00
24 января
09:24-17:00
25 января
26 января
27 января
12:24-20:00
28 января
08:00-15:36
29 января
08:24-16:00
30 января
09:24-17:00
31 января
09:24-17:00
1 февраля
2 февраля
Кочерягин Виктор Сергеевич
Дежурный врач Кочерягин В. С.
Кочерягин Виктор Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Левина Дарья Александровна
Левина Д. А.
Левина Дарья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
13:00-19:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Меликян Армине Ашотовна
Меликян А. А.
Меликян Армине Ашотовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-17:30
21 января
09:36-16:36
22 января
09:00-16:30
23 января
24 января
10:43-17:30
25 января
26 января
27 января
09:00-17:30
28 января
09:36-16:36
29 января
09:00-16:30
30 января
31 января
09:00-17:30
1 февраля
2 февраля
Овчаренко Тамара Александровна
Овчаренко Т. А
Овчаренко Тамара Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:36
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-15:36
23 января
12:24-20:00
24 января
14:06-16:00
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
2 февраля
Орлова Лариса Григорьевна
Орлова Л. Г.
Орлова Лариса Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:24-20:00
21 января
08:00-15:36
22 января
12:24-20:00
23 января
08:24-16:00
24 января
08:00-15:36
25 января
26 января
27 января
12:24-20:00
28 января
08:00-15:36
29 января
12:24-20:00
30 января
08:24-16:00
31 января
08:00-15:36
1 февраля
2 февраля
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
Таджибаева П. Х.
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
26 января
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
2 февраля
Узайлиева Камилат Магомедовна
Узайлиева К. М.
Узайлиева Камилат Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-16:36
21 января
12:24-20:00
22 января
08:00-15:36
23 января
08:30-16:12
24 января
09:00-16:36
25 января
26 января
27 января
09:00-16:36
28 января
12:24-20:00
29 января
08:00-15:36
30 января
08:30-16:12
31 января
09:00-16:36
1 февраля
2 февраля
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Умарджанова Н. А
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:24-20:00
21 января
08:24-16:00
22 января
08:00-15:36
23 января
08:00-15:36
24 января
08:24-16:00
25 января
26 января
27 января
12:24-20:00
28 января
08:24-16:00
29 января
08:00-15:36
30 января
08:00-15:36
31 января
08:24-16:00
1 февраля
2 февраля
Хомнюк Наталья Андреевна
Хомнюк Н. А.
Хомнюк Наталья Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:24-16:00
21 января
12:24-20:00
22 января
08:24-16:00
23 января
08:00-15:36
24 января
08:00-15:36
25 января
26 января
27 января
08:24-16:00
28 января
12:24-20:00
29 января
08:24-16:00
30 января
08:00-15:36
31 января
08:00-15:36
1 февраля
2 февраля
Шарипова Райфа Кафиевна
Шарипова Р. К.
Шарипова Райфа Кафиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:24-16:00
21 января
14:14-15:36
22 января
12:24-20:00
23 января
08:24-16:00
24 января
12:24-20:00
25 января
26 января
27 января
08:24-16:00
28 января
08:00-15:36
29 января
12:24-20:00
30 января
08:24-16:00
31 января
12:24-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суворова Ирина Платоновна
Суворова Ирина Платоновна
Стаж 32 года
2000 р.
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2700 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Суворова Ирина Платоновна
89_Кабинет вакцинопрофилактики_ каб.11
Суворова Ирина Платоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суворова Ирина Платоновна
Суворова Ирина Платоновна
Стаж 32 года
2000 р.
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2700 р.

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться программой электронной записи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 89 Москвы городской департамент информационных технологий успешно внедрил программу - ЕМИАС.

Дозвонившись в единый центр самозаписи Вы можете взять необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 89.

Услуга записи к врачу предоставляет функционал выбора нужного специалиста и подбора удобного времени посещения специалиста.

Как результат, вам не нужно посещать медицинское учреждение предварительно с целью получения талона.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 89 относится и Ваш адрес? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов. Если Вам необходимы телефонные номера и рабочие часы детской городской поликлиники № 89, эти данные можно уточнить на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 89Артамонова улица, дом 6
Как добратьсям. "Кунцевская", авт. 11, 236, 688, 91, 240, до остановки "ул. Артамонова"
Время работы детской городской поликлиники № 89
Пн: 08:30-19:00
Вт: 08:30-09:00 (Грудничковый день)
Ср: 08:30-19:00
Чт: 08:30-19:00 (Грудничковый день)
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-12:00
Телефоны детской городской поликлиники № 89:
(495) 931-86-55
(499) 449-38-00
(499) 445-08-44
(499) 445-00-33
Глав врачЧернов Кирилл Вячеславович
УчастокУлицаДома
1 уч.Давыдковская ул.3, 5, 7
Кременчугская ул.3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4
Славянский бульв.1, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 11 корп. 1, 13 корп. 1, 15
2 уч.Инициативная ул.2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 2, 7 корп. 3
Кременчугская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4
4 уч.Артамонова ул.1, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 12 корп. 1
Ватутина ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 10
Инициативная ул.6 корп. 1, 6 корп. 2
Кременчугская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6, 8, 22
Кутузовский просп.59, 61, 63, 65
5 уч.Багрицкого ул.все дома
Загорского пр.3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11
Можайское шоссе2, 4
Ращупкина ул.4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16
6 уч.Аминьевское шоссе10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 22
Артамонова ул.11 корп. 2
Верейская ул.19, 21, 23, 25
Инициативная ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 5
7 уч.Давыдковская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6, 2 корп. 7, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 10 корп. 6, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 14 корп. 2, 16
Кременчугская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9
8 уч.Алексея Свиридова ул.1, 3, 5, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1
Ватутина ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 2, 16 корп. 3
Клочкова ул.2, 4, 6, 8
Кутузовский просп.67 корп. 1, 67 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3, 69 корп. 4, 69 корп. 5, 71, 76, 78, 82, 84, 86
11 уч.Аминьевское шоссе24, 26, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 30, 30, 32, 34, 36
Артамонова ул.12 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20
Ватутина ул.7 корп. 1, 9, 11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 18
Вересаева ул.6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18
Инициативная ул.16 корп. 3, 18, 19 корп. 4
Козлова ул.34
Можайское шоссе3
15 уч.Красных Зорь ул.19 корп. 2, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 37, 41, 43, 45, 47, 51, 53
Можайское шоссе6, 9, 10, 12
Сафоновская ул.17/43