Детская городская поликлиника № 89

55.71946,37.458598

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 89:

Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Хихинашвили Циури Шотаевна
Хихинашвили Ц. Ш.
Хихинашвили Циури Шотаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Успенская Ксения Сергеевна
Успенская Ксения Сергеевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Кожелупенко Мария Владимировна
Кожелупенко Мария Владимировна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1900 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Бычкова Кристина Валерьевна
Бычкова К.В.
Бычкова Кристина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбачева Наталья Леонидовна
Горбачева Наталья Леонидовна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1500 р.
Саульева Софья Владиславовна
Саульева Софья Владиславовна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
2218 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Айрян Эдуард Каренович
Айрян Э. К.(каб.№27)
Айрян Эдуард Каренович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Солонцов Юрий Николаевич
Солонцов Ю. Н. (к.27) (Ф3) (ДГП 89)
Солонцов Юрий Николаевич
Солонцов Юрий Николаевич
Солонцов Ю. Н.
Солонцов Юрий Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коробейник Виталий Александрович
Коробейник Виталий Александрович
Стаж 11 лет
1500 р.
Воронцов Евгений Васильевич
Воронцов Евгений Васильевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2218 р.

Врач-травматолог-ортопед

Кабинет здорового ребенка
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Каплий Елена Георгиевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Каплий Елена Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суворова Ирина Платоновна
Суворова Ирина Платоновна
Стаж 30 лет
2000 р.
Серова Галина Анатольевна
Серова Галина Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат) по массажу

Касьянова Алла Николаевна
89_Массаж_Касьянова_каб. 8
Касьянова Алла Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дуденко Андрей Николаевич
Дуденко Андрей Николаевич
Стаж 9 лет
2000 р.
Аршинов Тагир Анатольевич
Аршинов Тагир Анатольевич
Стаж 8 лет
1500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Кондараки Александр Виорелович
Кондараки А. В. (к. №34*)
Кондараки Александр Виорелович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пасечникова Лариса Серафимовна
Пасечникова Л. С. (к. №21)
Пасечникова Лариса Серафимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юницкая Алла Александровна
Юницкая Алла Александровна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Мазаева Анна Владимировна
Мазаева Анна Владимировна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Люков Владимир Гаврилович
89_УЗИ_Люков к. 20
Люков Владимир Гаврилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Люков Владимир Гаврилович
89_УЗИ_Люков_к. 20
Люков Владимир Гаврилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Орлова Лариса Григорьевна
89_УЗИ_Орлова_к. 9
Орлова Лариса Григорьевна
Орлова Лариса Григорьевна
89_УЗИ_Орлова_к. 9 до 1 года!
Орлова Лариса Григорьевна
Соболева Ольга Валентиновна
89_УЗИ_Соболева О.В к. 9
Соболева Ольга Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даллари Аревика Аркадьевна
Даллари Аревика Аркадьевна
Стаж 11 лет
2000 р.
Ахундова Сабина Сергеевна
Ахундова Сабина Сергеевна
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Бурова Елена Игоревна
89_ЭХО КГ_Бурова_к. 20
Бурова Елена Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузанов Олег Артемович
Кузанов Олег Артемович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Никитина Мария Александровна
Никитина Мария Александровна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
4000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Баранова Наталья Вячеславовна
89_ЭКГ_Баранова_к. 15а
Баранова Наталья Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Лещенкова Наталья Васильевна
89_ЭКГ_Лещенкова_к. 15а
Лещенкова Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Дергоусова Ольга Викторовна
Дергаусова О. В. (к.26)
Дергоусова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Минасян Сюзанна Сергеевна
Минасян С. С.
Минасян Сюзанна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шмелева Надежда Ивановна
Шмелева Н. И. (к.26) (Ф3) (ДГП 89)
Шмелева Надежда Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ботвиньева Ольга Николаевна
Ботвиньева Ольга Николаевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1600 р.
Аксенова Ольга Викторовна
Аксенова Ольга Викторовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Офтальмологическое отделение
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Сабитова Василя Ильясовна
Д_Сабитова В. И.
Сабитова Василя Ильясовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хихинашвили Циури Шотаевна
Д_Хихинашвили Ц. Ш.
Хихинашвили Циури Шотаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суворова Ирина Платоновна
Суворова Ирина Платоновна
Стаж 30 лет
2000 р.
Серова Галина Анатольевна
Серова Галина Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.

Врач-педиатр участковый

Болкунов Василий Анатольевич
Болкунов В. А.(уч.№5,15)
Болкунов Василий Анатольевич
Гелагаева Залина Агиятовна
Д_Гелагаева З. А.
Гелагаева Залина Агиятовна
Гелагаева Залина Агиятовна
Д_Гелагаева З. А.
Гелагаева Залина Агиятовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гелагаева Залина Агиятовна
Гелагаева З. А.
Гелагаева Залина Агиятовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Георгиева Ольга Леонидовна
Георгиева О. Л.(уч.№12)
Георгиева Ольга Леонидовна
Георгиева Ольга Леонидовна
Савельева В.В
Георгиева Ольга Леонидовна
Георгиева Ольга Леонидовна
Адуева У.Г.
Георгиева Ольга Леонидовна
Георгиева Ольга Леонидовна
Д_Адуева У.Г.
Георгиева Ольга Леонидовна
Георгиева Ольга Леонидовна
Адуева У.Г
Георгиева Ольга Леонидовна
Даутов Айрат Анасович
Даутов А. А.
Даутов Айрат Анасович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Друзик Марина Махамадовна
Друзик М. М.
Друзик Марина Махамадовна
Друзик Марина Махамадовна
Д_Друзик М. М.
Друзик Марина Махамадовна
Друзик Марина Махамадовна
Д_Друзик М. М.
Друзик Марина Махамадовна
Левина Дарья Александровна
Левина Д. А.
Левина Дарья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Меликян Армине Ашотовна
Меликян А. А.(подростки 15-17 лет)
Меликян Армине Ашотовна
Меликян Армине Ашотовна
Д_Меликян А. А.(каб.№4)
Меликян Армине Ашотовна
Меликян Армине Ашотовна
Д_Меликян А. А.
Меликян Армине Ашотовна
Меликян Армине Ашотовна
Д_Меликян А. А.
Меликян Армине Ашотовна
Меликян Армине Ашотовна
Д_Меликян А. А.
Меликян Армине Ашотовна
Меликян Армине Ашотовна
Меликян А. А.
Меликян Армине Ашотовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Никифорова Любовь Васильевна
Д_Никифорова Л. В.
Никифорова Любовь Васильевна
Никифорова Любовь Васильевна
Никифорова Л. В.
Никифорова Любовь Васильевна
Овчаренко Тамара Александровна
Овчаренко Т. А
Овчаренко Тамара Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Овчаренко Тамара Александровна
Д_Овчаренко Т. А.
Овчаренко Тамара Александровна
Орлова Лариса Григорьевна
Орлова Л. Г.
Орлова Лариса Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Орлова Лариса Григорьевна
Д_Орлова Л. Г.
Орлова Лариса Григорьевна
Прохожев Алексей Святославович
Прохожев А. С.
Прохожев Алексей Святославович
Прохожев Алексей Святославович
Д_Прохожев А. С.
Прохожев Алексей Святославович
Прохожев Алексей Святославович
Д_Прохожев А. С.
Прохожев Алексей Святославович
Суворова Ирина Платоновна
Суворова И. П.
Суворова Ирина Платоновна
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
Таджибаева П. Х.(уч.№4)
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
Таджибаева П. Х.
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
Д_Таджибаева П. Х.
Таджибаева Парвина Хошимжоновна
Узайлиева Камилат Магомедовна
Узайлиева К. М.
Узайлиева Камилат Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Умарджанова Н. А
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Д_Умарджанова Н. А.
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Д_Умарджанова Н. А.
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Д_Умарджанова Н. А.
Умарджанова Нодира Абдурапиевна
Умаров Баходур Тухтаевич
Умаров Б. Т.
Умаров Баходур Тухтаевич
Хаматханова Зарема Магометовна
Д_Хаматханова З. М.
Хаматханова Зарема Магометовна
Хаматханова Зарема Магометовна
Д_Хаматханова З. М.
Хаматханова Зарема Магометовна
Хаматханова Зарема Магометовна
Хаматханова З. М.
Хаматханова Зарема Магометовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хомнюк Наталья Андреевна
Хомнюк Н. А.
Хомнюк Наталья Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хомнюк Наталья Андреевна
Д_Хомнюк Н. А.
Хомнюк Наталья Андреевна
Хомнюк Наталья Андреевна
Д_Хомнюк Н. А.
Хомнюк Наталья Андреевна
Хомнюк Наталья Андреевна
Д_Хомнюк Н. А.
Хомнюк Наталья Андреевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суворова Ирина Платоновна
Суворова Ирина Платоновна
Стаж 30 лет
2000 р.
Серова Галина Анатольевна
Серова Галина Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Процедурный кабинет

Мед. лабораторный техник

Медсестра (медбрат) процедурной

Красникова Марина Николаевна
89_Кровь из вены_Красникова к.12
Красникова Марина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться программой электронной записи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 89 Москвы городской департамент информационных технологий успешно внедрил программу - ЕМИАС.

Дозвонившись в единый центр самозаписи Вы можете взять необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 89.

Услуга записи к врачу предоставляет функционал выбора нужного специалиста и подбора удобного времени посещения специалиста.

Как результат, вам не нужно посещать медицинское учреждение предварительно с целью получения талона.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 89 относится и Ваш адрес? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов. Если Вам необходимы телефонные номера и рабочие часы детской городской поликлиники № 89, эти данные можно уточнить на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 89Артамонова улица, дом 6
Как добратьсям. "Кунцевская", авт. 11, 236, 688, 91, 240, до остановки "ул. Артамонова"
Время работы детской городской поликлиники № 89
Пн: 08:30-19:00
Вт: 08:30-09:00 (Грудничковый день)
Ср: 08:30-19:00
Чт: 08:30-19:00 (Грудничковый день)
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-12:00
Телефоны детской городской поликлиники № 89:
(495) 931-86-55
(499) 449-38-00
(499) 445-08-44
(499) 445-00-33
Глав врачЧернов Кирилл Вячеславович
УчастокУлицаДома
1 уч.Давыдковская ул.3, 5, 7
Кременчугская ул.3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4
Славянский бульв.1, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 11 корп. 1, 13 корп. 1, 15
2 уч.Инициативная ул.2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 2, 7 корп. 3
Кременчугская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4
4 уч.Артамонова ул.1, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 12 корп. 1
Ватутина ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 10
Инициативная ул.6 корп. 1, 6 корп. 2
Кременчугская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6, 8, 22
Кутузовский просп.59, 61, 63, 65
5 уч.Багрицкого ул.все дома
Загорского пр.3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11
Можайское шоссе2, 4
Ращупкина ул.4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16
6 уч.Аминьевское шоссе10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 22
Артамонова ул.11 корп. 2
Верейская ул.19, 21, 23, 25
Инициативная ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 5
7 уч.Давыдковская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6, 2 корп. 7, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 10 корп. 6, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 14 корп. 2, 16
Кременчугская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9
8 уч.Алексея Свиридова ул.1, 3, 5, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1
Ватутина ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 2, 16 корп. 3
Клочкова ул.2, 4, 6, 8
Кутузовский просп.67 корп. 1, 67 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3, 69 корп. 4, 69 корп. 5, 71, 76, 78, 82, 84, 86
11 уч.Аминьевское шоссе24, 26, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 30, 30, 32, 34, 36
Артамонова ул.12 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20
Ватутина ул.7 корп. 1, 9, 11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 18
Вересаева ул.6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18
Инициативная ул.16 корп. 3, 18, 19 корп. 4
Козлова ул.34
Можайское шоссе3
15 уч.Красных Зорь ул.19 корп. 2, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 37, 41, 43, 45, 47, 51, 53
Можайское шоссе6, 9, 10, 12
Сафоновская ул.17/43