Городская поликлиника № 131

55.732347,37.463215

Расписание приема врачей городской поликлиники № 131:

Администрация

Врач-методист

Годяева Наталия Владимировна
Годяева Н. В.
Годяева Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:00-13:00
18 июня
11:00-13:00
19 июня
11:00-13:00
20 июня
11:00-13:00
21 июня
11:00-13:00
22 июня
23 июня
24 июня
11:00-13:00
25 июня
11:00-13:00
26 июня
11:00-13:00
27 июня
11:00-13:00
28 июня
11:00-13:00
29 июня
30 июня

Зав. подразделения - врач-терапевт

Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики

Глазова Елена Анатольевна
ВОП_Глазова Е. А. (ГП 131 к.303)
Глазова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-15:48
18 июня
12:12-20:00
19 июня
08:00-15:48
20 июня
12:12-14:00
14:36-20:00
21 июня
08:00-15:48
22 июня
23 июня
24 июня
12:12-20:00
25 июня
08:00-15:48
26 июня
12:12-20:00
27 июня
08:00-14:00
14:36-15:48
28 июня
12:12-20:00
29 июня
30 июня
Козлова Анастасия
ВОП_Козлова А. В. (ГП 131. К 309)
Козлова Анастасия
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
10:00-13:30
18 июня
14:30-18:00
19 июня
10:00-13:30
20 июня
14:30-18:00
21 июня
10:00-13:30
22 июня
23 июня
24 июня
14:30-18:00
25 июня
10:00-13:30
26 июня
14:30-18:00
27 июня
10:00-13:30
28 июня
14:30-18:00
29 июня
30 июня
Колошенко Светлана Ивановна
ВОП_Колошенко С. И. (ГП 131, к.323)
Колошенко Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Конопацкая Виктория Михайловна
ВОП_Конопацкая В. М. (ГП 131 304к.)
Конопацкая Виктория Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:18
18 июня
19 июня
08:00-16:18
20 июня
Обучение
21 июня
08:00-16:18
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:18
26 июня
27 июня
08:00-14:00
14:36-16:18
28 июня
29 июня
30 июня
Мефодьева Валентина Федоровна
ВОП_Мефодьева В. Ф. (ГП131 408к.)
Мефодьева Валентина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-15:48
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
14:36-15:48
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-15:48
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-15:48
27 июня
12:00-14:00
14:36-20:00
28 июня
08:00-15:48
29 июня
30 июня
Новикова Юлия Марковна
ВОП_Новикова Ю. М. (ГП 131, к.322)
Новикова Юлия Марковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
Рыльский Денис Сергеевич
ДВ_ВОП_Рыльский Д. С. (каб.310)
Рыльский Денис Сергеевич
Рыльский Денис Сергеевич
ВОП_Рыльский Д. С. (ГП131 310к.)
Рыльский Денис Сергеевич
Рыльский Денис Сергеевич
ВОП_Рыльский Д. С. (каб.310)
Рыльский Денис Сергеевич
Султанова Минаят Магомедсалиховна
ВОП_Султанова М.М. (ГП 131, к.311)
Султанова Минаят Магомедсалиховна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:42-20:00
18 июня
08:00-16:18
19 июня
11:42-20:00
20 июня
08:00-14:00
14:36-16:18
21 июня
11:42-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:18
25 июня
11:42-20:00
26 июня
08:00-16:18
27 июня
11:42-14:00
14:36-20:00
28 июня
08:00-16:18
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.

Врач-терапевт участковый

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Морозова Екатерина Николаевна
Морозова Е.Н. (ГП 131 к.116)
Морозова Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
09:00-16:48
18 июня
19 июня
09:00-16:48
20 июня
09:00-14:00
14:36-16:48
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-16:48
25 июня
26 июня
09:00-16:48
27 июня
09:00-14:00
14:36-16:48
28 июня
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук
3800 р.
Львов Николай Дмитриевич
Львов Николай Дмитриевич
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук
7000 р.
Консультативное отделение

Врач-ревматолог

Врач-уролог

Баканян Артур Рафикович
Баканян А. Р. (ГП131, к.312)
Баканян Артур Рафикович
Дзабаев Марат Амурханович
Дзабаев М. А. (ГП131, к.312)
Дзабаев Марат Амурханович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
11:36-20:00
19 июня
08:00-16:24
20 июня
11:36-14:00
14:36-20:00
21 июня
08:00-16:24
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:24
25 июня
11:36-20:00
26 июня
08:00-16:24
27 июня
11:36-14:00
14:36-20:00
28 июня
08:00-16:24
29 июня
30 июня
Пермяков Вадим Валерьевич
Пермяков В.В. (ГП 131, к.312)
Пермяков Вадим Валерьевич
Эфендиев Айдын Ярметович
Эфендиев А. Я.(ГП131, к.312)
Эфендиев Айдын Ярметович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-13:00
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Данич Андрей Владимирович
Данич Андрей Владимирович
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1700 р.
Лебедев Михаил Викторович
Лебедев Михаил Викторович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1700 р.
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Мед. сестра (медбрат) участковая

Старшая медицинская сестра

Орлова Виктория Александровна
Медицинский пост (ГП 131, к. 316)
Орлова Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
09:00-16:00
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
09:00-18:00
30 июня
09:00-16:00
Тихонова Наталья Николаевна
Медицинский пост 2(ГП 131, к.316)
Тихонова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Ермакова Оксана Витальевна
Кан.мед.наук-Ермакова О.В(ГП131 к218)
Ермакова Оксана Витальевна
Ермакова Оксана Витальевна
Кан.мед.наук-Ермакова О.В(ГП131 к218)
Ермакова Оксана Витальевна
Маджидов Сухроб Абдувосидович
Маджидов С. А. (ГП 131, к.218)
Маджидов Сухроб Абдувосидович
Новикова Светлана Петровна
Новикова С.П. (ГП 131 к.218)
Новикова Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Врач болеет
18 июня
11:40-20:00
19 июня
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-16:20
20 июня
11:40-14:00
14:40-20:00
21 июня
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-16:20
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-15:00
15:20-16:20
25 июня
11:40-20:00
26 июня
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-16:20
27 июня
11:40-14:00
14:40-20:00
28 июня
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-16:20
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стешина Татьяна Эдуардовна
Стешина Татьяна Эдуардовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1700 р.
Пиленицын Андрей Юрьевич
Пиленицын Андрей Юрьевич
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Ярцев Александр Иванович
КДЦ4Ф4_Флюорография Шишкина_Каб.415
Ярцев Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
17:20-19:29
18 июня
08:00-10:00
19 июня
17:20-19:29
20 июня
08:00-10:00
21 июня
17:20-19:29
22 июня
23 июня
24 июня
17:20-19:29
25 июня
08:00-10:00
26 июня
17:20-19:29
27 июня
08:00-10:00
28 июня
17:20-19:29
29 июня
30 июня
Ярцев Александр Иванович
КДЦ4Ф4_Рентген_Каб.416
Ярцев Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:20-17:00
18 июня
10:20-13:20
19 июня
14:20-17:00
20 июня
10:20-13:20
21 июня
14:20-17:00
22 июня
23 июня
24 июня
14:20-17:00
25 июня
10:20-13:20
26 июня
14:20-17:00
27 июня
10:20-13:20
28 июня
14:20-17:00
29 июня
30 июня
Ярцев Александр Иванович
КДЦ4Ф4_Флюорография Нюхарева_Каб.415
Ярцев Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-14:00
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:00
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1690 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 8 лет
3400 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Отделение неврологии

Врач-невролог

Агаева Тахмина Ханоглан кызы
Агаева Т. Х. (ГП131, К220)
Агаева Тахмина Ханоглан кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
08:00-16:00
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
Андаев Керим Оразович
Андаев К.О. (ГП 131 к.313)
Андаев Керим Оразович
Арановский Александр Семенович
Арановский А. С. (ГП 131, к.201)
Арановский Александр Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
12:00-14:00
14:30-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-14:00
14:30-20:00
21 июня
08:00-16:18
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
14:30-16:00
28 июня
08:00-16:18
29 июня
30 июня
Боташева Динара Солтан-Хамитовна
Боташева Д. С. (ГП 131, к.220)
Боташева Динара Солтан-Хамитовна
Омаров Артурхан Устарханович
Омаров А.У. (ГП 131, к.201)
Омаров Артурхан Устарханович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Царев Вячеслав Юрьевич
Царев Вячеслав Юрьевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1700 р.
Григорьева Анна Леонидовна
Григорьева Анна Леонидовна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1700 р.
Отделение неотложной медицинской помощи взрослому населению
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Денискина Валентина Владимировна
КДЦ4Ф4_УЗИ Денискина._Каб.202
Денискина Валентина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-09:15
10:30-10:45
11:00-12:15
12:45-13:45
14:00-15:00
18 июня
19 июня
08:00-09:15
10:30-10:45
11:00-12:15
12:45-13:45
14:00-15:00
20 июня
21 июня
08:00-09:15
10:30-10:45
11:00-12:15
12:45-13:45
14:00-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-09:15
10:30-10:45
11:00-12:15
12:45-13:45
14:00-15:00
25 июня
26 июня
08:00-09:15
10:30-10:45
11:00-12:15
12:45-13:45
14:00-15:00
27 июня
28 июня
08:00-09:15
10:30-10:45
11:00-12:15
12:45-13:45
14:00-15:00
29 июня
30 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кокомина Елена Федоровна
Кокомина Елена Федоровна
Стаж 46 лет
1500 р.
Блощиненко Анатолий Алексеевич
Блощиненко Анатолий Алексеевич
Стаж 9 лет
4000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бахтадзе Нана Заурьевна
КДЦ4Ф4_ ЭХОКГ Бахтадзе_Каб.202
Бахтадзе Нана Заурьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
13:00-20:00
18 июня
08:00-15:00
19 июня
13:00-20:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
08:00-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
13:00-20:00
25 июня
08:00-15:00
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
30 июня
Бахтадзе Нана Заурьевна
КДЦ4Ф4_ ЭЭГ Бахтадзе_Каб.202
Бахтадзе Нана Заурьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
13:40-14:40
18 июня
13:40-14:40
19 июня
13:40-14:40
20 июня
14:00-14:40
21 июня
13:40-14:40
22 июня
23 июня
24 июня
13:40-14:40
25 июня
13:40-14:40
26 июня
13:40-14:40
27 июня
14:00-14:40
28 июня
13:40-14:40
29 июня
30 июня
Бахтадзе Нана Заурьевна
КДЦ4Ф4_СМАД_Каб.204
Бахтадзе Нана Заурьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-12:40
18 июня
12:00-12:40
19 июня
12:00-12:40
20 июня
12:00-12:40
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-12:40
25 июня
12:00-12:40
26 июня
12:00-12:40
27 июня
12:00-12:40
28 июня
29 июня
30 июня
Бахтадзе Нана Заурьевна
КДЦ4Ф4_ ЭКГ_Каб.205
Бахтадзе Нана Заурьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
Макаровская Мария Владимировна
КДЦ4Ф4_Холтер ЭКГ_Каб.204
Макаровская Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:40-13:40
18 июня
12:40-13:40
19 июня
12:40-13:40
20 июня
12:40-13:40
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
12:40-13:40
25 июня
12:40-13:40
26 июня
12:40-13:40
27 июня
12:40-13:40
28 июня
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузанов Олег Артемович
Кузанов Олег Артемович
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2500 р.
Иванов Виталий Александрович
Иванов Виталий Александрович
Стаж 15 лет
1800 р.
Отделение хирургии
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Иконников Станислав Алексеевич
Иконников С. А. ГП 131 (К308)
Иконников Станислав Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Каткова Елена Борисовна
Каткова Е. Б.(ГП 131, к.308)
Каткова Елена Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петров Вадим Вячеславович
Петров Вадим Вячеславович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.
Аксенова Ольга Викторовна
Аксенова Ольга Викторовна
Стаж 14 лет
1700 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Абраамян Анжела Гайковна
Абраамян А. Г.(КДЦ 4,417 к.)
Абраамян Анжела Гайковна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Д. А. (ГП 131, к.219)
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:20
18 июня
11:40-20:00
19 июня
08:00-16:20
20 июня
11:40-14:00
14:30-20:00
21 июня
08:00-16:20
22 июня
23 июня
24 июня
11:40-20:00
25 июня
08:00-16:20
26 июня
11:40-20:00
27 июня
08:00-14:00
14:30-16:20
28 июня
11:40-20:00
29 июня
30 июня
Хашегульгова Райхант Шамсутдиновна
Хашегульгова Р. Ш. (ГП 131, к.219)
Хашегульгова Райхант Шамсутдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
16:00-17:40
18:00-18:40
19:00-19:40
18 июня
08:00-12:00
19 июня
16:00-17:40
18:00-18:40
19:00-19:40
20 июня
08:00-12:00
21 июня
16:00-17:40
18:00-18:40
19:00-19:40
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-12:00
25 июня
16:00-17:40
18:00-18:40
19:00-19:40
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-17:40
18:00-18:40
19:00-19:40
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халилов Шамиль Абдурахманович
Халилов Шамиль Абдурахманович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1400 р.
Бамбурова Татьяна Владимировна
Бамбурова Татьяна Владимировна
Стаж 37 лет / Врач первой категории
1400 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Кильдишева Ирина Леонидовна
КДЦ4Ф4_Забор крови из вены _Каб 210
Кильдишева Ирина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
07:44-12:30
18 июня
07:44-12:30
19 июня
07:44-12:30
20 июня
07:44-12:30
21 июня
07:44-12:30
22 июня
23 июня
24 июня
07:44-12:30
25 июня
07:44-12:30
26 июня
07:44-12:30
27 июня
07:44-12:30
28 июня
07:44-12:30
29 июня
30 июня
Кильдишева Ирина Леонидовна
КДЦ4Ф4_Забор крови из вены _Каб 211
Кильдишева Ирина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-11:00
18 июня
08:00-11:00
19 июня
08:00-10:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-10:00
25 июня
08:00-10:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
30 июня
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-стоматолог-хирург

Оператор ЭВМ

Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Глазова Елена Анатольевна
ДВ_ВОП_Глазова Е. А. ГП131
Глазова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Жук Виктория Михайловна
ДВ_ВОП_Жук В. М. ГП131
Жук Виктория Михайловна
Козлова Анастасия
ДВ_ВОП_Козлова А. В.
Козлова Анастасия
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
08:00-14:00
14:30-15:45
19 июня
20 июня
08:00-14:00
14:30-15:45
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:00
14:30-15:45
25 июня
26 июня
08:00-14:00
14:30-15:45
27 июня
28 июня
08:00-14:00
14:30-15:45
29 июня
30 июня
Колошенко Светлана Ивановна
ДВ_ВОП_Колошенко С. И.
Колошенко Светлана Ивановна
Мефодьева Валентина Федоровна
ДВ_ВОП_Мефодьева В. Ф. (каб.309)
Мефодьева Валентина Федоровна
Новикова Юлия Марковна
ДВ_ВОП_Новикова Ю. М. ГП131
Новикова Юлия Марковна
Султанова Минаят Магомедсалиховна
ДВ_ВОП_Султанова М. М.
Султанова Минаят Магомедсалиховна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Мазурина Анастасия Игоревна
ВОП_Мазурина А. И. (ГП131, к.413)
Мазурина Анастасия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-15:48
18 июня
11:36-20:00
19 июня
08:00-15:48
20 июня
11:36-14:00
14:36-20:00
21 июня
08:00-15:48
22 июня
23 июня
24 июня
11:36-20:00
25 июня
08:00-15:48
26 июня
11:36-20:00
27 июня
08:00-14:00
14:36-15:48
28 июня
11:36-20:00
29 июня
30 июня
Мефодьева Валентина Федоровна
Мефодьева В. Ф. (ГП 131, к.408)
Мефодьева Валентина Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Носкова Марина Станиславовна
ВОП_Носкова М. С. (ГП 131, к.209)
Носкова Марина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Врач болеет
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.

Врач-терапевт участковый

Глазова Елена Анатольевна
Глазова Е. А. (ГП 131, к.303)
Глазова Елена Анатольевна
Головина Елена Петровна
Головина Е.П (ГП 131 К 106)
Головина Елена Петровна
Жук Виктория Михайловна
Жук В. М.(ГП 131 304к.)
Жук Виктория Михайловна
Колошенко Светлана Ивановна
Д_Колошенко С. И.(ГП.131.к.323)
Колошенко Светлана Ивановна
Мефодьева Валентина Федоровна
Д_ Мефодьева В. Ф. (ГП 131, к.309)
Мефодьева Валентина Федоровна
Насырлаева Бибимарьям Атауллаевна
Насырлаева Б. А. (ГП 131 к.106)
Насырлаева Бибимарьям Атауллаевна
Новикова Юлия Марковна
Д_Новикова Ю. М. (ГП 131, к.310)
Новикова Юлия Марковна
Носкова Марина Станиславовна
Д_Носкова М. С. (ГП131 Каб.309)
Носкова Марина Станиславовна
Султанова Минаят Магомедсалиховна
Султанова М. М. (ГП 131, к.311)
Султанова Минаят Магомедсалиховна
Хосроева Марина Юрьевна
Хосроева М.Ю. (ГП 131, к.303)
Хосроева Марина Юрьевна
Хосроева Марина Юрьевна
Д_Хосроева М. Ю. (ГП 131, к.303)
Хосроева Марина Юрьевна
Чистова Елена Дмитриевна
Д_Чистова Е. Д. (ГП 131, к.413)
Чистова Елена Дмитриевна
Чистова Елена Дмитриевна
Чистова Е. Д. (ГП 131, к.106)
Чистова Елена Дмитриевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стешина Татьяна Эдуардовна
Стешина Татьяна Эдуардовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1700 р.
Мазанова Лариса Ивановна
Мазанова Лариса Ивановна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Сергеева Татьяна Олеговна
Сергеева Т.О. (ГП 131, к.301)
Сергеева Татьяна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стешина Татьяна Эдуардовна
Стешина Татьяна Эдуардовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1700 р.
Мазанова Лариса Ивановна
Мазанова Лариса Ивановна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Грищенков Денис Николаевич
Хроники Грищенков Д. Н. (к.306)
Грищенков Денис Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-14:00
14:40-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-14:00
14:40-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Рыльский Денис Сергеевич
Д_Рыльский Д. С. (ГП 131, к.310)
Рыльский Денис Сергеевич
Шатохина Лидия Александровна
Хроники Шатохина Л. А. (к.313)
Шатохина Лидия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
Обучение
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
Обучение
28 июня
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.

Врач-терапевт участковый

Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Базлакунов А. Т.
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Головина Елена Петровна
Патронаж_Головина Е.П
Головина Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
08:00-16:18
19 июня
20 июня
08:00-16:18
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:18
25 июня
26 июня
08:00-16:18
27 июня
28 июня
08:00-16:18
29 июня
30 июня
Грищенков Денис Николаевич
Д_Грищенков Д.Н. (ГП 131, к. 324)
Грищенков Денис Николаевич
Грищенков Денис Николаевич
Грищенков Д. Н. (ГП 131, к.306)
Грищенков Денис Николаевич
Карпушкина Ольга Львовна
Д_ Карпушкина О.Л. (ГП №131 к.313)
Карпушкина Ольга Львовна
Лепихин Игорь Александрович
Лепихин И. А. (ГП131, к.203)
Лепихин Игорь Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
Обучение
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Нуриева Альфия Наильевна
Нуриева А. Н. (ГП 131), к.304
Нуриева Альфия Наильевна
Нуриева Альфия Наильевна
Д_ Нуриева А. Н. (ГП 131), к.313
Нуриева Альфия Наильевна
Рыльский Денис Сергеевич
Рыльский Д. С. (ГП 131, к.310)
Рыльский Денис Сергеевич
Сергеева Татьяна Олеговна
Д_ Сергеева Т.О. (ГП 131, к.301)
Сергеева Татьяна Олеговна
Шатохина Лидия Александровна
Д_Шатохина Л. А. (ГП 131, к.304)
Шатохина Лидия Александровна
Шатохина Лидия Александровна
Шатохина Л. А. (ГП 131, к.313)
Шатохина Лидия Александровна
Яндарханов Альберт Саидович
Яндарханов А.С. ГП 131, к.313;
Яндарханов Альберт Саидович
Яндарханов Альберт Саидович
Д_Яндарханов А. С. (ГП 131, к.313)
Яндарханов Альберт Саидович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стешина Татьяна Эдуардовна
Стешина Татьяна Эдуардовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1700 р.
Мазанова Лариса Ивановна
Мазанова Лариса Ивановна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Урологическое отделение

Горожане смогут записываться к врачу в городскую поликлинику № 131 используя сайт для записи в поликлиники, реализованным городской администрацией в целях проекта "Госуслуги".

Система самозаписи предоставляет функционал выбора нужного медицинского работника, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

Забронировать номерок к специалисту в городскую поликлинику № 131 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Как итог, вам не нужно посещать поликлинику до приема с целью получения талона.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 131 прикреплен и Ваш адрес проживания? Удостоверьтесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов. Если Вам необходимы телефонные номера и рабочие часы городской поликлиники № 131, то эти данные возможно узнать на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 131г. Москва, Кастанаевская ул., д. 47
Как добратьсям. “Пионерская”, далее пешком
Время работы городской поликлиники № 131
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 131:
(499) 749-21-00
(499) 144-56-79
(499) 144-06-58
(499) 144-27-07
Глав врачГромаков Владимир Алексеевич
УчастокУлицаДома
1 уч.Герасима Курина ул.38, 44 корп. 1
Звенигородская ул.5, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 11, 12, 14, 16 корп. 2
Ивана Франко ул.8 корп. 2
Кастанаевская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 43 корп. 2, 43 корп. 4, 43 корп. 5, 44, 45 корп. 1, 46, 48, 50
Минская ул.7, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17
Олеко Дундича ул.32, 34, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47
Пивченкова ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14
Рублевское шоссе3, 5, 7, 9, 11, 11 корп. 2, 15, 17
Тарутинская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8
Филевская Б. ул.28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 32А стр. 1, 34, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. 3, 41 корп. 4, 41 корп. 4, 41 корп. 5, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47 корп. 1
Филевская М. ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 30, 64, 66
2 уч.Герасима Курина ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 18, 20
Кастанаевская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 39, 41, 51 корп. 1, 51 корп. 3, 52, 53, 54, 55, 56, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 58, 60, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 63 корп. 1, 63 корп. 2
Минская ул.3, 9
Олеко Дундича ул.29, 31, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 39 корп. 1, 39 корп. 2
Пивченкова ул.2, 4
Пинский пр.3, 4, 5
Тарутинская ул.1
Филевская Б. ул.49 корп. 1, 49 корп. 2, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 55 корп. 1, 55 корп. 2, 57, 59 корп. 1, 59 корп. 2, 63, 69 корп. 1, 69 корп. 2
Филевская М. ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26 корп. 1