Городская поликлиника № 131

55.732347,37.463215

Расписание приема врачей городской поликлиники № 131:

Администрация

Врач-методист

Годяева Наталия Владимировна
Годяева Н. В.
Годяева Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:00-13:00
31 марта
11:00-13:00
1 апреля
11:00-13:00
2 апреля
11:00-13:00
3 апреля
11:00-13:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:00-13:00
7 апреля
11:00-13:00
8 апреля
11:00-13:00
9 апреля
11:00-13:00
10 апреля
11:00-13:00
11 апреля
12 апреля
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Арстамян Лусинэ Арамовна
Арстамян Л.А (ГП131, к.104)
Арстамян Лусинэ Арамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-16:18
1 апреля
08:00-16:18
2 апреля
08:00-16:18
3 апреля
08:00-16:18
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:00-16:18
8 апреля
08:00-16:18
9 апреля
08:00-16:18
10 апреля
08:00-16:18
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Титова Виктория Павловна
Титова Виктория Павловна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Пенкина Анна Евгеньевна
Пенкина Анна Евгеньевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
2200 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики

Глазова Елена Анатольевна
ВОП_Глазова Е. А. (ГП 131 к.310)
Глазова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:37-20:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
12:12-14:00
14:36-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:12-20:00
7 апреля
8 апреля
12:12-20:00
9 апреля
Обучение
10 апреля
12:12-20:00
11 апреля
12 апреля
Козлова Анастасия
ВОП_Козлова А. В. (ГП 131. К 309)
Козлова Анастасия
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
12:15-20:00
1 апреля
12:15-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:15-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
12:15-20:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
12:15-20:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Колошенко Светлана Ивановна
ВОП_Колошенко С. И. (ГП 131, к.323)
Колошенко Светлана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:38-15:48
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-14:00
14:30-15:48
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
Обучение
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Конопацкая Виктория Михайловна
ВОП_Конопацкая В. М. (ГП 131 304к.)
Конопацкая Виктория Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
Обучение
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Мефодьева Валентина Федоровна
ВОП_Мефодьева В. Ф. (ГП131 408к.)
Мефодьева Валентина Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
Обучение
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
Обучение
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Новикова Юлия Марковна
ВОП_Новикова Ю. М. (ГП 131, к.322)
Новикова Юлия Марковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:12-16:30
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:12-14:00
14:30-16:30
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:12-16:30
7 апреля
8 апреля
08:12-16:30
9 апреля
Обучение
10 апреля
08:12-16:30
11 апреля
12 апреля
Рыльский Денис Сергеевич
ДВ_ВОП_Рыльский Д. С. (каб.310)
Рыльский Денис Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:15-13:30
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
14:30-15:45
1 апреля
08:00-14:00
14:30-15:45
2 апреля
12:15-13:30
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
14:30-15:45
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:15-13:30
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
14:30-15:45
8 апреля
12:15-13:30
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
14:30-15:45
10 апреля
12:15-13:30
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Султанова Минаят Магомедсалиховна
ВОП_Султанова М.М. (ГП 131, к.311)
Султанова Минаят Магомедсалиховна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
Обучение
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
Обучение
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2600 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Морозова Екатерина Николаевна
Морозова Е.Н. (ГП 131 к.116)
Морозова Екатерина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:01-16:48
31 марта
1 апреля
09:00-16:48
2 апреля
09:00-14:00
14:30-16:48
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-16:48
7 апреля
8 апреля
09:00-16:48
9 апреля
09:00-14:00
14:30-16:48
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук
3800 р.
Баталова Светлана Ивановна
Баталова Светлана Ивановна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1700 р.
Консультативное отделение

Врач-уролог

Дзабаев Марат Амурханович
Дзабаев М. А. (ГП131, к.312)
Дзабаев Марат Амурханович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:43-16:15
31 марта
11:45-20:00
1 апреля
08:00-16:15
2 апреля
11:45-14:00
14:30-20:00
3 апреля
08:00-16:15
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:15
7 апреля
11:45-20:00
8 апреля
08:00-16:15
9 апреля
11:45-14:00
14:30-20:00
10 апреля
08:00-16:15
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Атрепьев Юрий Анатольевич
Атрепьев Юрий Анатольевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1300 р.
Блинцов Сергей Борисович
Блинцов Сергей Борисович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2200 р.
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Старшая медицинская сестра

Орлова Виктория Александровна
Медицинский пост (ГП 131, к. 316)
Орлова Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
09:00-16:00
Тихонова Наталья Николаевна
Медицинский пост 2(ГП 131, к.316)
Тихонова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Новикова Светлана Петровна
Новикова С.П. (ГП 131 к.218)
Новикова Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:45-16:20
31 марта
11:40-20:00
1 апреля
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-16:20
2 апреля
11:40-14:00
14:40-20:00
3 апреля
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-16:20
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-15:00
15:20-16:20
7 апреля
11:40-20:00
8 апреля
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-16:20
9 апреля
11:40-14:00
14:40-20:00
10 апреля
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-16:20
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цыбульская Татьяна Викторовна
Цыбульская Татьяна Викторовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Косач Валерия Ярославовна
Косач Валерия Ярославовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Ярцев Александр Иванович
КДЦ4Ф4_Флюорография Нюхарева_Каб.415
Ярцев Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Ярцев Александр Иванович
КДЦ4Ф4_Флюорография Шишкина_Каб.415
Ярцев Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
17:20-19:29
31 марта
08:00-10:00
1 апреля
17:20-19:29
2 апреля
08:00-10:00
3 апреля
17:20-19:29
4 апреля
5 апреля
6 апреля
17:20-19:29
7 апреля
08:00-10:00
8 апреля
17:20-19:29
9 апреля
08:00-10:00
10 апреля
17:20-19:29
11 апреля
12 апреля
Ярцев Александр Иванович
КДЦ4Ф4_Рентген_Каб.416
Ярцев Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:20-17:00
31 марта
10:20-13:20
1 апреля
14:20-17:00
2 апреля
10:20-13:20
3 апреля
14:20-17:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:20-17:00
7 апреля
10:20-13:20
8 апреля
14:20-17:00
9 апреля
10:20-13:20
10 апреля
14:20-17:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Отделение медицинской профилактики

Акушер(-ка)

Мустафаева Рухангиз Мустафа кызы
Акушерка_Мустафаева Р. М.
Мустафаева Рухангиз Мустафа кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:00-16:45
31 марта
09:00-16:45
1 апреля
09:00-16:45
2 апреля
09:00-16:45
3 апреля
09:00-16:45
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-16:45
7 апреля
09:00-16:45
8 апреля
09:00-16:45
9 апреля
09:00-16:45
10 апреля
09:00-16:45
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Титова Виктория Павловна
Титова Виктория Павловна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Капанадзе Магда Юрьевна
Капанадзе Магда Юрьевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Дмитриева Светлана Хайрулловна
Дмитриева С. Х. (ГП 131, к.220)
Дмитриева Светлана Хайрулловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-09:45
10:00-11:00
11:30-11:45
12:00-13:45
14:00-15:00
3 апреля
08:00-09:45
10:00-11:00
11:30-11:45
12:00-13:45
14:00-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
08:00-09:45
10:00-11:00
11:30-11:45
12:00-13:45
14:00-15:00
10 апреля
08:00-09:45
10:00-11:00
11:30-11:45
12:00-13:45
14:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ештокин Кирилл Алексеевич
Ештокин Кирилл Алексеевич
Стаж 8 лет
3500 р.
Осокина Жанна Витальевна
Осокина Жанна Витальевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Арановский Александр Семенович
Арановский А. С. (ГП 131, к.201)
Арановский Александр Семенович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
Обучение
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
Обучение
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жарковская Наталья Николаевна
Жарковская Наталья Николаевна
Стаж 32 года
2500 р.
Казаковская Ирина Ивановна
Казаковская Ирина Ивановна
Стаж 31 год
1950 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Денискина Валентина Владимировна
КДЦ4Ф4_УЗИ Денискина._Каб.202
Денискина Валентина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-09:15
10:30-10:45
11:00-12:15
12:45-13:45
14:00-15:00
31 марта
1 апреля
08:00-09:15
10:30-10:45
11:00-12:15
12:45-13:45
14:00-15:00
2 апреля
3 апреля
08:00-09:15
10:30-10:45
11:00-12:15
12:45-13:45
14:00-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-09:15
10:30-10:45
11:00-12:15
12:45-13:45
14:00-15:00
7 апреля
8 апреля
08:00-09:15
10:30-10:45
11:00-12:15
12:45-13:45
14:00-15:00
9 апреля
10 апреля
08:00-09:15
10:30-10:45
11:00-12:15
12:45-13:45
14:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Титова Виктория Павловна
Титова Виктория Павловна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Титов Валерий Викторович
Титов Валерий Викторович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бахтадзе Нана Заурьевна
КДЦ4Ф4_ ЭХОКГ Бахтадзе_Каб.202
Бахтадзе Нана Заурьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:00-20:00
31 марта
08:00-15:00
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:00-20:00
7 апреля
08:00-15:00
8 апреля
13:00-20:00
9 апреля
08:00-15:00
10 апреля
08:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Бахтадзе Нана Заурьевна
КДЦ4Ф4_ ЭКГ_Каб.205
Бахтадзе Нана Заурьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Бахтадзе Нана Заурьевна
КДЦ4Ф4_СМАД_Каб.204
Бахтадзе Нана Заурьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-12:40
31 марта
12:00-12:40
1 апреля
12:00-12:40
2 апреля
12:00-12:40
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-12:40
7 апреля
12:00-12:40
8 апреля
12:00-12:40
9 апреля
12:00-12:40
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Бахтадзе Нана Заурьевна
КДЦ4Ф4_ ЭЭГ Бахтадзе_Каб.202
Бахтадзе Нана Заурьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:40-14:40
31 марта
13:40-14:40
1 апреля
13:40-14:40
2 апреля
14:00-14:40
3 апреля
13:40-14:40
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:40-14:40
7 апреля
13:40-14:40
8 апреля
13:40-14:40
9 апреля
14:00-14:40
10 апреля
13:40-14:40
11 апреля
12 апреля
Макаровская Мария Владимировна
КДЦ4Ф4_Холтер ЭКГ_Каб.204
Макаровская Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:40-13:40
31 марта
12:40-13:40
1 апреля
12:40-13:40
2 апреля
12:40-13:40
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:40-13:40
7 апреля
12:40-13:40
8 апреля
12:40-13:40
9 апреля
12:40-13:40
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дудник Павел Вячеславович
Дудник Павел Вячеславович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Дудник Павел Вячеславович
Дудник Павел Вячеславович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Шахбазова Гафият Шюкюруллаевна
КДЦ4Ф4_ ЭКГ_Каб.324
Шахбазова Гафият Шюкюруллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-20:00
31 марта
08:00-12:00
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-20:00
7 апреля
08:00-12:00
8 апреля
16:00-20:00
9 апреля
08:00-12:00
10 апреля
16:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Отделение хирургии

Врач-хирург

Гусев Дмитрий Сергеевич
Гусев Д. С.(ГП131 к.319)
Гусев Дмитрий Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
Обучение
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
Обучение
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Перепелица Валерий Николаевич
Перепелица В. Н.(ГП131 к.318)
Перепелица Валерий Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
Обучение
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
Обучение
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Титов Валерий Викторович
Титов Валерий Викторович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Шептак Эдуард Андреевич
Шептак Эдуард Андреевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Камаева Ольга Вячеславовна
Камаева О.В.(ГП131к.220)
Камаева Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:15
31 марта
08:00-16:15
1 апреля
08:00-16:15
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Сухова Оксана Викторовна
Сухова О.В. (ГП 131, к208)
Сухова Оксана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
Обучение
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
Обучение
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Батлаева Нина Константиновна
Батлаева Нина Константиновна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Калистратова Татьяна Николаевна
Калистратова Татьяна Николаевна
Стаж 49 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Иконников Станислав Алексеевич
Иконников С. А. ГП 131 (К308)
Иконников Станислав Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
Обучение
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
Обучение
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Турдалиева Зухра Джаббаровна
Турдалиева Зухра Джаббаровна
Стаж 24 года
2200 р.
Фуки Евгений Михайлович
Фуки Евгений Михайлович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Абраамян Анжела Гайковна
Абраамян А. Г.(ГП131 ,219к.)
Абраамян Анжела Гайковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
Обучение
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
Обучение
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Хашегульгова Райхант Шамсутдиновна
Хашегульгова Р. Ш. (ГП 131, к.219)
Хашегульгова Райхант Шамсутдиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
1 апреля
16:00-16:48
17:00-17:48
18:00-18:48
19:00-20:00
2 апреля
16:00-16:48
17:00-17:48
18:00-18:48
19:00-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-16:48
17:00-17:48
18:00-18:48
19:00-20:00
7 апреля
8 апреля
16:00-16:48
17:00-17:48
18:00-18:48
19:00-20:00
9 апреля
16:00-16:48
17:00-17:48
18:00-18:48
19:00-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Войно Ирина Казимировна
Войно Ирина Казимировна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Казакова Ксения Александровна
Казакова Ксения Александровна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Кириллова Вера Петровна
КДЦ4Ф4_Кабинет_взятия_венозной_крови_Каб.211
Кириллова Вера Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-11:00
31 марта
08:00-11:00
1 апреля
08:00-11:00
2 апреля
08:00-11:00
3 апреля
08:00-11:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-11:00
7 апреля
08:00-11:00
8 апреля
08:00-11:00
9 апреля
08:00-11:00
10 апреля
08:00-11:00
11 апреля
12 апреля
Кириллова Вера Петровна
КДЦ4Ф4_Кабинет_взятия_венозной_крови_Каб.210
Кириллова Вера Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
07:44-12:30
31 марта
07:44-12:30
1 апреля
07:44-12:30
2 апреля
07:44-12:30
3 апреля
07:44-12:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
07:44-12:30
7 апреля
07:44-12:30
8 апреля
07:44-12:30
9 апреля
07:44-12:30
10 апреля
07:44-12:30
11 апреля
12 апреля
Терапевтическое отделение № 1

Врач-терапевт участковый

Кулаков Евгений Сергеевич
Кулаков Е.С.(ГП131 к.209)
Кулаков Евгений Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
Обучение
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
Обучение
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ищенко Алина Юрьевна
Ищенко Алина Юрьевна
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Григорьев Евгений Владимирович
Григорьев Евгений Владимирович
Стаж 26 лет
10000 р.
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Козлова Анастасия
ДВ_ВОП_Козлова А. В.
Козлова Анастасия
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2600 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Терапевтическое отделение № 6

Врач-терапевт участковый

Анисимов Николай Алексеевич
Анисимов Н.А.ГП 131к.309
Анисимов Николай Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:12-20:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
12:12-14:00
14:36-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:12-20:00
7 апреля
8 апреля
12:12-20:00
9 апреля
Обучение
10 апреля
12:12-20:00
11 апреля
12 апреля
Сергеева Надежда Валентиновна
Сергеева Н,В (ГП131 к305.)
Сергеева Надежда Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:12-20:00
31 марта
08:00-15:48
1 апреля
08:00-15:48
2 апреля
12:12-14:00
14:30-20:00
3 апреля
08:00-15:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:12-20:00
7 апреля
08:00-15:48
8 апреля
12:12-20:00
9 апреля
08:00-14:00
14:30-15:48
10 апреля
12:12-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ищенко Алина Юрьевна
Ищенко Алина Юрьевна
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Григорьев Евгений Владимирович
Григорьев Евгений Владимирович
Стаж 26 лет
10000 р.
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Грищенков Денис Николаевич
Хроники Грищенков Д. Н. (к.306)
Грищенков Денис Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-14:00
14:40-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
08:00-16:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
08:00-14:00
14:40-16:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Лепихин Игорь Александрович
ВОП_Лепихин И. А. (ГП131, к.203)
Лепихин Игорь Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
Обучение
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
Обучение
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Шатохина Лидия Александровна
Хроники Шатохина Л. А. (к.313)
Шатохина Лидия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
Обучение
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
Обучение
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2600 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-терапевт участковый

Головина Елена Петровна
Патронаж_Головина Е.П
Головина Елена Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:18
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-16:18
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:18
7 апреля
8 апреля
08:00-16:18
9 апреля
10 апреля
08:00-16:18
11 апреля
12 апреля
Яковлева Мария Юрьевна
Яковлева М. Ю.(ГП 131 к.413)
Яковлева Мария Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:48
31 марта
12:12-20:00
1 апреля
12:12-20:00
2 апреля
08:00-14:00
14:30-15:48
3 апреля
12:12-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:48
7 апреля
12:12-20:00
8 апреля
08:00-15:48
9 апреля
12:12-14:00
14:30-20:00
10 апреля
08:00-15:48
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ищенко Алина Юрьевна
Ищенко Алина Юрьевна
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Григорьев Евгений Владимирович
Григорьев Евгений Владимирович
Стаж 26 лет
10000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Лагутина Елена Анатольевна
Лагутина Е.А. (ГП 131, к.303)
Лагутина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:30-15:30
31 марта
12:30-13:30
1 апреля
12:30-13:30
2 апреля
14:30-15:30
3 апреля
12:30-13:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:30-15:30
7 апреля
12:30-13:30
8 апреля
14:30-15:30
9 апреля
12:30-13:30
10 апреля
14:30-15:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ищенко Алина Юрьевна
Ищенко Алина Юрьевна
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Григорьев Евгений Владимирович
Григорьев Евгений Владимирович
Стаж 26 лет
10000 р.

Горожане смогут записываться к врачу в городскую поликлинику № 131 используя сайт для записи в поликлиники, реализованным городской администрацией в целях проекта "Госуслуги".

Система самозаписи предоставляет функционал выбора нужного медицинского работника, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

Забронировать номерок к специалисту в городскую поликлинику № 131 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Как итог, вам не нужно посещать поликлинику до приема с целью получения талона.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 131 прикреплен и Ваш адрес проживания? Удостоверьтесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов. Если Вам необходимы телефонные номера и рабочие часы городской поликлиники № 131, то эти данные возможно узнать на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 131г. Москва, Кастанаевская ул., д. 47
Как добратьсям. “Пионерская”, далее пешком
Время работы городской поликлиники № 131
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 131:
(499) 749-21-00
(499) 144-56-79
(499) 144-06-58
(499) 144-27-07
Глав врачГромаков Владимир Алексеевич
УчастокУлицаДома
1 уч.Герасима Курина ул.38, 44 корп. 1
Звенигородская ул.5, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 11, 12, 14, 16 корп. 2
Ивана Франко ул.8 корп. 2
Кастанаевская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 43 корп. 2, 43 корп. 4, 43 корп. 5, 44, 45 корп. 1, 46, 48, 50
Минская ул.7, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17
Олеко Дундича ул.32, 34, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47
Пивченкова ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14
Рублевское шоссе3, 5, 7, 9, 11, 11 корп. 2, 15, 17
Тарутинская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8
Филевская Б. ул.28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 32А стр. 1, 34, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. 3, 41 корп. 4, 41 корп. 4, 41 корп. 5, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47 корп. 1
Филевская М. ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 30, 64, 66
2 уч.Герасима Курина ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 18, 20
Кастанаевская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 39, 41, 51 корп. 1, 51 корп. 3, 52, 53, 54, 55, 56, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 58, 60, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 63 корп. 1, 63 корп. 2
Минская ул.3, 9
Олеко Дундича ул.29, 31, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 39 корп. 1, 39 корп. 2
Пивченкова ул.2, 4
Пинский пр.3, 4, 5
Тарутинская ул.1
Филевская Б. ул.49 корп. 1, 49 корп. 2, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 55 корп. 1, 55 корп. 2, 57, 59 корп. 1, 59 корп. 2, 63, 69 корп. 1, 69 корп. 2
Филевская М. ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26 корп. 1