Городская поликлиника № 131

55.732347,37.463215

Расписание приема врачей городской поликлиники № 131:

Администрация
Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики

Глазова Елена Анатольевна
ВОП_Глазова Е. А. (ГП 131 к.303)
Глазова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
10:12-12:12
17 января
08:00-14:00
14:36-15:48
16:12-17:48
18 января
10:12-12:12
19 января
20 января
21 января
08:00-15:48
16:12-17:48
22 января
10:12-12:12
23 января
08:00-15:48
16:12-17:48
24 января
10:12-12:12
25 января
08:00-15:48
16:12-17:48
26 января
27 января
Глазова Елена Анатольевна
ДВ_ВОП_Глазова Е. А. ГП131
Глазова Елена Анатольевна
Козлова Анастасия
ВОП_Козлова А. В. (ГП 131. К 309)
Козлова Анастасия
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:30-18:00
15 января
10:00-13:30
16 января
14:30-18:00
17 января
10:00-13:30
18 января
14:30-18:00
19 января
20 января
21 января
10:00-13:30
22 января
14:30-18:00
23 января
10:00-13:30
24 января
14:30-18:00
25 января
10:00-13:30
26 января
27 января
Колошенко Светлана Ивановна
ВОП_Колошенко С. И. (ГП 131, к.323)
Колошенко Светлана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:51-16:18
15 января
16:23-20:00
16 января
08:00-16:18
17 января
11:42-14:00
14:36-20:00
18 января
08:00-16:18
19 января
20 января
21 января
11:42-20:00
22 января
08:00-16:18
23 января
11:42-20:00
24 января
08:00-14:00
14:36-16:18
25 января
11:42-20:00
26 января
27 января
Конопацкая Ви Михайловна
ВОП_Конопацкая В. М. (ГП 131 304к.)
Конопацкая Ви Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:51-20:00
15 января
16 января
17 января
08:00-14:00
14:36-16:18
18 января
19 января
20 января
21 января
08:00-16:18
22 января
23 января
08:00-16:18
24 января
Обучение
25 января
08:00-16:18
26 января
27 января
Мефодьева Валентина Федоровна
ВОП_Мефодьева В. Ф. (ГП131 408к.)
Мефодьева Валентина Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:53-15:48
15 января
16:24-20:00
16 января
08:00-15:48
17 января
12:00-14:00
14:36-20:00
18 января
08:00-15:48
19 января
20 января
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-15:48
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-14:00
14:36-15:48
25 января
12:00-20:00
26 января
27 января
Новикова Юлия Марковна
ВОП_Новикова Ю. М. (ГП 131, к.322)
Новикова Юлия Марковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:54-16:30
15 января
16:25-19:00
16 января
08:12-16:30
17 января
10:42-14:00
14:36-19:00
18 января
08:12-16:30
19 января
20 января
21 января
10:42-19:00
22 января
08:12-16:30
23 января
10:42-19:00
24 января
08:12-14:00
14:36-16:30
25 января
08:00-19:00
26 января
27 января
Рыльский Денис Сергеевич
ДВ_ВОП_Рыльский Д. С. (каб.310)
Рыльский Денис Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
12:15-13:30
14:00-20:00
15 января
08:00-14:00
14:30-15:45
16 января
12:15-13:30
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
14:30-15:45
18 января
12:15-13:30
14:00-20:00
19 января
20 января
21 января
08:00-14:00
14:30-15:45
22 января
12:15-13:30
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
14:30-15:45
24 января
12:15-13:30
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
14:30-15:45
26 января
27 января
Рыльский Денис Сергеевич
ВОП_Рыльский Д. С. (ГП131 310к.)
Рыльский Денис Сергеевич
Рыльский Денис Сергеевич
ВОП_Рыльский Д. С. (каб.310)
Рыльский Денис Сергеевич
Султанова Минаят Магомедсалиховна
ВОП_Султанова М.М. (ГП 131, к.311)
Султанова Минаят Магомедсалиховна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
Врач болеет
15 января
Врач болеет
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 30 лет
5000 р.
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2300 р.

Врач-терапевт участковый

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Морозова Екатерина Николаевна
Морозова Е.Н. (ГП 131, к.116)
Морозова Екатерина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
09:00-16:48
15 января
16 января
09:00-16:48
17 января
09:00-14:00
14:36-16:48
18 января
19 января
20 января
21 января
09:00-16:48
22 января
23 января
09:00-16:48
24 января
09:00-14:00
14:36-16:48
25 января
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Львов Николай Дмитриевич
Львов Николай Дмитриевич
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук
7000 р.
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук
3450 р.
Консультативное отделение

Врач-ревматолог

Врач-уролог

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Мед. сестра (медбрат) участковая

Старшая медицинская сестра

Орлова Виктория Александровна
Медицинский пост (ГП 131, к. 316)
Орлова Виктория Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Тихонова Наталья Николаевна
Медицинский пост 2(ГП 131, к.316)
Тихонова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Ермакова Оксана Витальевна
Кан.мед.наук-Ермакова О.В(ГП131 к218)
Ермакова Оксана Витальевна
Ермакова Оксана Витальевна
Кан.мед.наук-Ермакова О.В(ГП131 к218)
Ермакова Оксана Витальевна
Маджидов Сухроб Абдувосидович
Маджидов С. А. (ГП 131, к.218)
Маджидов Сухроб Абдувосидович
Новикова Светлана Петровна
Новикова С.П. (ГП 131 к.218)
Новикова Светлана Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
16:19-16:20
15 января
16:29-20:00
16 января
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-16:20
17 января
11:40-14:00
14:40-20:00
18 января
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-16:20
19 января
20 января
21 января
08:00-11:40
12:00-13:40
14:00-15:00
15:20-16:20
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Марущак Виталий Витальевич
Марущак Виталий Витальевич
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Стешина Татьяна Эдуардовна
Стешина Татьяна Эдуардовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1700 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Ярцев Александр Иванович
КДЦ4Ф4_Флюорография Шишкина_Каб.415
Ярцев Александр Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-12:00
14:00-20:00
15 января
09:50-19:00
16 января
08:00-12:00
14:00-20:00
17 января
09:00-19:00
18 января
08:00-12:00
14:00-20:00
19 января
20 января
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-15:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-15:00
25 января
14:00-20:00
26 января
27 января
Ярцев Александр Иванович
КДЦ4Ф4_Рентген_Каб.416
Ярцев Александр Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федотов Иван Андреевич
Федотов Иван Андреевич
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 8 лет
3400 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Фельдшер

Мягкова Елена Анатольевна
Мягкова Е. А. (ГП №131) Вызовы
Мягкова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Сибгатуллин Альберт Ильсурович
Сибгатуллин А. И. (ГП №131) Вызовы
Сибгатуллин Альберт Ильсурович
Отделение медицинской профилактики

Акушер(-ка)

Винокурова Екатерина Евгеньевна
Винокурова Е.Е. (ГП 131, к.104)
Винокурова Екатерина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-15:45
15 января
12:00-19:30
16 января
08:00-15:45
17 января
12:00-14:00
14:36-19:30
18 января
08:00-15:45
19 января
20 января
21 января
12:00-19:30
22 января
08:00-15:45
23 января
12:00-19:30
24 января
08:00-14:00
14:36-15:45
25 января
12:00-19:30
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Портнова Нина Ивановна
Портнова Нина Ивановна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Михайлиди Ирина Архимедовна
Михайлиди Ирина Архимедовна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Дмитриева Светлана Хайрулловна
Дмитриева С. Х. (ГП 131, к.203)
Дмитриева Светлана Хайрулловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
08:00-15:00
16 января
17 января
13:00-20:00
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-15:00
23 января
24 января
13:00-20:00
25 января
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колобов Алимбек Кенжебекович
Колобов Алимбек Кенжебекович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.
Лапонова Алла Ивановна
Лапонова Алла Ивановна
Стаж 33 года
1450 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Агаева Тахмина Ханоглан кызы
Агаева Т. Х. (ГП131, К220)
Агаева Тахмина Ханоглан кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
10:56-16:00
15 января
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
20 января
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
27 января
Андаев Керим Оразович
Андаев К.О. (ГП 131 к.313)
Андаев Керим Оразович
Ар Александр Семенович
Арановский А. С. (ГП 131, к.201)
Ар Александр Семенович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
16:18-20:00
15 января
16 января
10:45-20:00
17 января
08:00-14:00
14:30-16:00
18 января
08:00-16:18
19 января
20 января
21 января
08:00-16:00
22 января
10:45-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
10:45-14:00
14:30-20:00
25 января
08:00-16:18
26 января
27 января
Боташева Динара Солтан-Хамитовна
Боташева Д. С. (ГП 131, к.220)
Боташева Динара Солтан-Хамитовна
Омаров Артурхан Устарханович
Омаров А.У. (ГП 131, к.201)
Омаров Артурхан Устарханович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шадрина Евгения Евгеньевна
Шадрина Евгения Евгеньевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4800 р.
Крыжановская Валентина Николаевна
Крыжановская Валентина Николаевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1900 р.
Отделение неотложной медицинской помощи взрослому населению
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Денискина Валентина Владимировна
КДЦ4Ф4_УЗИ Денискина._Каб.202
Денискина Валентина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-15:20
15 января
12:00-19:40
16 января
08:00-15:20
17 января
12:40-20:00
18 января
08:00-15:20
19 января
20 января
21 января
08:00-15:20
22 января
12:00-19:40
23 января
08:00-15:20
24 января
12:40-20:00
25 января
08:00-15:20
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аминов Амир Абуталибович
Аминов Амир Абуталибович
Стаж 4 года
1400 р.
Михайлиди Ирина Архимедовна
Михайлиди Ирина Архимедовна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бахтадзе Нана Заурьевна
КДЦ4Ф4_ ЭХОКГ Бахтадзе_Каб.202
Бахтадзе Нана Заурьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
13:00-20:00
15 января
08:00-15:00
16 января
13:00-20:00
17 января
08:00-15:00
18 января
08:00-15:00
19 января
20 января
21 января
13:00-20:00
22 января
08:00-15:00
23 января
13:00-20:00
24 января
08:00-15:00
25 января
08:00-15:00
26 января
27 января
Бахтадзе Нана Заурьевна
КДЦ4Ф4_ ЭЭГ Бахтадзе_Каб.202
Бахтадзе Нана Заурьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
13:40-14:40
15 января
13:40-14:40
16 января
13:40-14:40
17 января
14:00-14:40
18 января
13:40-14:40
19 января
20 января
21 января
13:40-14:40
22 января
13:40-14:40
23 января
13:40-14:40
24 января
14:00-14:40
25 января
13:40-14:40
26 января
27 января
Бахтадзе Нана Заурьевна
КДЦ4Ф4_СМАД_Каб.204
Бахтадзе Нана Заурьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
12:00-12:40
15 января
12:00-12:40
16 января
12:00-12:40
17 января
12:00-12:40
18 января
19 января
20 января
21 января
12:00-12:40
22 января
12:00-12:40
23 января
12:00-12:40
24 января
12:00-12:40
25 января
26 января
27 января
Бахтадзе Нана Заурьевна
КДЦ4Ф4_ ЭКГ_Каб.205
Бахтадзе Нана Заурьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-20:00
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
20 января
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
27 января
Капитонов Константин Иванович
КДЦ4Ф4_Холтер ЭКГ_Каб.204
Капитонов Константин Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
12:40-13:40
15 января
12:40-13:40
16 января
12:40-13:40
17 января
12:40-13:40
18 января
19 января
20 января
21 января
12:40-13:40
22 января
12:40-13:40
23 января
12:40-13:40
24 января
12:40-13:40
25 января
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузанов Олег Артемович
Кузанов Олег Артемович
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.
Дудник Павел Вячеславович
Дудник Павел Вячеславович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Арчаков Тимур Салманович
Арчаков Т. С. (ГП 131 каб. 319)
Арчаков Тимур Салманович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
16:17-20:00
15 января
16:27-20:00
16 января
11:40-20:00
17 января
08:00-14:00
14:30-16:20
18 января
08:00-16:20
19 января
20 января
21 января
11:40-20:00
22 января
11:40-20:00
23 января
11:40-20:00
24 января
08:00-14:00
14:30-16:20
25 января
08:00-16:20
26 января
27 января
Коренев Роман Владимирович
Коренев.Р.В.(ГП 131,к.318; ГП 102,к.56)
Коренев Роман Владимирович
Отемов Ислам Арсланалиевич
Отемов И.А. (ГП 131, к.318)
Отемов Ислам Арсланалиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
16:17-16:20
15 января
16 января
08:00-16:20
17 января
11:40-14:00
14:30-20:00
18 января
11:40-20:00
19 января
20 января
21 января
08:00-16:20
22 января
08:00-16:20
23 января
08:00-16:20
24 января
11:40-14:00
14:30-20:00
25 января
11:40-20:00
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попова Ирина Александровна
Попова Ирина Александровна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Шарнов Михаил Борисович
Шарнов Михаил Борисович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Алексеева Мария Евгеньевна
Алексеева М. Е. (ГП 131, к209)
Алексеева Мария Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
16:20-16:24
15 января
16:30-20:00
16 января
11:36-20:00
17 января
08:00-14:00
14:36-16:24
18 января
11:36-20:00
19 января
20 января
21 января
08:00-16:24
22 января
11:36-20:00
23 января
11:36-20:00
24 января
08:00-14:00
14:36-16:24
25 января
11:36-20:00
26 января
27 января
Алимгулова Ания Мидхатовна
Алимгулова А. М. (ГП 131, к.208)
Алимгулова Ания Мидхатовна
Сухова Оксана Викторовна
Сухова О.В. (ГП 131, к208)
Сухова Оксана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
16:20-20:00
15 января
16 января
08:00-16:24
17 января
11:36-14:00
14:36-20:00
18 января
08:00-16:24
19 января
20 января
21 января
11:36-20:00
22 января
08:00-16:24
23 января
08:00-16:24
24 января
11:36-14:00
14:36-20:00
25 января
08:00-16:24
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Скрябина Галина Леонидовна
Скрябина Галина Леонидовна
Стаж 33 года
1900 р.
Королёва Лидия Евгеньевна
Королёва Лидия Евгеньевна
Стаж 7 лет
1900 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Иконников Станислав Алексеевич
Иконников С. А. ГП 131 (К308)
Иконников Станислав Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
08:00-15:00
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
13:00-20:00
26 января
27 января
Каткова Елена Борисовна
Каткова Е. Б.(ГП 131, к.308)
Каткова Елена Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
09:21-15:40
15 января
12:20-20:00
16 января
08:00-15:40
17 января
12:20-14:00
14:40-20:00
18 января
19 января
20 января
21 января
12:20-20:00
22 января
08:00-15:40
23 января
12:20-20:00
24 января
08:00-14:00
14:40-15:40
25 января
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петров Вадим Вячеславович
Петров Вадим Вячеславович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.
Аксенова Ольга Викторовна
Аксенова Ольга Викторовна
Стаж 14 лет
1700 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Абраамян Анжела Гайковна
Абраамян А. Г.(КДЦ 4,417 к.)
Абраамян Анжела Гайковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Д. А. (ГП 131, к.219)
Ампарцумянц Диана Арсеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
16:14-20:00
15 января
16 января
11:40-20:00
17 января
08:00-14:00
14:30-16:20
18 января
11:40-20:00
19 января
20 января
21 января
08:00-16:20
22 января
11:40-20:00
23 января
08:00-16:20
24 января
11:40-14:00
14:30-20:00
25 января
08:00-16:20
26 января
27 января
Хашегульгова Райхант Шамсутдиновна
Хашегульгова Р. Ш. (ГП 131, к.219)
Хашегульгова Райхант Шамсутдиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16:27-17:40
18:00-18:40
19:00-19:40
16 января
08:00-12:00
17 января
16:00-17:40
18:00-18:40
19:00-19:40
18 января
08:00-12:00
19 января
20 января
21 января
16:00-17:40
18:00-18:40
19:00-19:40
22 января
08:00-12:00
23 января
16:00-17:40
18:00-18:40
19:00-19:40
24 января
08:00-12:00
25 января
16:00-17:40
18:00-18:40
19:00-19:40
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халилов Шамиль Абдурахманович
Халилов Шамиль Абдурахманович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1400 р.
Бамбурова Татьяна Владимировна
Бамбурова Татьяна Владимировна
Стаж 37 лет / Врач первой категории
1400 р.
Процедурный кабинет

Врач клинич. лаб. диагностики

Будкина Валентина Константиновна
КДЦ4Ф4_Забор крови из вены _Каб 314
Будкина Валентина Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-11:00
15 января
08:00-11:00
16 января
09:22-11:00
17 января
08:00-11:00
18 января
08:00-11:00
19 января
20 января
21 января
08:00-11:00
22 января
08:00-11:00
23 января
08:00-11:00
24 января
08:00-11:00
25 января
08:00-11:00
26 января
27 января

Медсестра (медбрат) процедурной

Кильдишева Ирина Леонидовна
КДЦ4Ф4_Забор крови из вены _Каб 210
Кильдишева Ирина Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
07:44-12:30
16 января
07:44-12:30
17 января
07:44-12:30
18 января
07:44-12:30
19 января
20 января
21 января
07:44-12:30
22 января
07:44-12:30
23 января
07:44-12:30
24 января
07:44-12:30
25 января
07:44-12:30
26 января
27 января
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-стоматолог-хирург

Оператор ЭВМ

Терапевтическ

Врач-терапевт участковый

Носкова Марина Станиславовна
Носкова М. С. (ГП 131, к.105)
Носкова Марина Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:49-16:00
15 января
16:22-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
11:42-14:00
14:36-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
20 января
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колобов Алимбек Кенжебекович
Колобов Алимбек Кенжебекович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.
Марущак Виталий Витальевич
Марущак Виталий Витальевич
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Жук Виктория Михайловна
ДВ_ВОП_Жук В. М. ГП131
Жук Виктория Михайловна
Козлова Анастасия
ДВ_ВОП_Козлова А. В.
Козлова Анастасия
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-14:00
14:30-15:45
15 января
12:15-13:30
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
14:30-15:45
17 января
12:15-13:30
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
14:30-15:45
19 января
20 января
21 января
12:15-13:30
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
14:30-15:45
23 января
12:15-13:30
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
14:30-15:45
25 января
12:15-13:30
14:00-20:00
26 января
27 января
Колошенко Светлана Ивановна
ДВ_ВОП_Колошенко С. И.
Колошенко Светлана Ивановна
Мефодьева Валентина Федоровна
ДВ_ВОП_Мефодьева В. Ф. (каб.309)
Мефодьева Валентина Федоровна
Новикова Юлия Марковна
ДВ_ВОП_Новикова Ю. М. ГП131
Новикова Юлия Марковна
Султанова Минаят Магомедсалиховна
ДВ_ВОП_Султанова М. М.
Султанова Минаят Магомедсалиховна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 30 лет
5000 р.
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2300 р.

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Мефодьева Валентина Федоровна
Мефодьева В. Ф. (ГП 131, к.408)
Мефодьева Валентина Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 30 лет
5000 р.
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2300 р.

Врач-терапевт участковый

Глазова Елена Анатольевна
Глазова Е. А. (ГП 131, к.303)
Глазова Елена Анатольевна
Головина Елена Петровна
Головина Е.П (ГП 131 К 106)
Головина Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:48-20:00
15 января
08:00-16:00
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
Жук Виктория Михайловна
Жук В. М.(ГП 131 304к.)
Жук Виктория Михайловна
Колошенко Светлана Ивановна
Д_Колошенко С. И.(ГП.131.к.323)
Колошенко Светлана Ивановна
Мазурина Анастасия Игоревна
Мазурина А. И. (ГП131, к.413)
Мазурина Анастасия Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:49-20:00
15 января
16 января
11:36-20:00
17 января
08:00-14:00
14:36-16:18
18 января
11:36-20:00
19 января
20 января
21 января
08:00-16:18
22 января
11:36-20:00
23 января
08:00-16:18
24 января
11:36-14:00
14:36-20:00
25 января
08:00-16:18
26 января
27 января
Мефодьева Валентина Федоровна
Д_ Мефодьева В. Ф. (ГП 131, к.309)
Мефодьева Валентина Федоровна
Насырлаева Бибимарьям Атауллаевна
Насырлаева Б. А. (ГП 131 к.106)
Насырлаева Бибимарьям Атауллаевна
Новикова Юлия Марковна
Д_Новикова Ю. М. (ГП 131, к.310)
Новикова Юлия Марковна
Носкова Марина Станиславовна
Д_Носкова М. С. (ГП131 Каб.309)
Носкова Марина Станиславовна
Султанова Минаят Магомедсалиховна
Султанова М. М. (ГП 131, к.311)
Султанова Минаят Магомедсалиховна
Хосроева Марина Юрьевна
Хосроева М.Ю. (ГП 131, к.303)
Хосроева Марина Юрьевна
Хосроева Марина Юрьевна
Д_Хосроева М. Ю. (ГП 131, к.303)
Хосроева Марина Юрьевна
Чистова Елена Дмитриевна
Д_Чистова Е. Д. (ГП 131, к.413)
Чистова Елена Дмитриевна
Чистова Елена Дмитриевна
Чистова Е. Д. (ГП 131, к.106)
Чистова Елена Дмитриевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колобов Алимбек Кенжебекович
Колобов Алимбек Кенжебекович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.
Марущак Виталий Витальевич
Марущак Виталий Витальевич
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Сергеева Татьяна Олеговна
Сергеева Т.О. (ГП 131, к.301)
Сергеева Татьяна Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
14:30-18:30
16 января
17 января
14:30-18:30
18 января
19 января
20 января
21 января
14:30-18:30
22 января
23 января
14:30-18:30
24 января
25 января
14:30-18:30
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колобов Алимбек Кенжебекович
Колобов Алимбек Кенжебекович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.
Марущак Виталий Витальевич
Марущак Виталий Витальевич
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Грищенков Денис Николаевич
Хроники Грищенков Д. Н. (к.306)
Грищенков Денис Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-16:00
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-14:00
14:40-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
20 января
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-14:00
14:40-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
27 января
Рыльский Денис Сергеевич
Д_Рыльский Д. С. (ГП 131, к.310)
Рыльский Денис Сергеевич
Шатохина Лидия Александровна
Хроники Шатохина Л. А. (к.313)
Шатохина Лидия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
Обучение
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
Обучение
25 января
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 30 лет
5000 р.
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2300 р.

Врач-терапевт участковый

Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Базлакунов А. Т.
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Грищенков Денис Николаевич
Д_Грищенков Д.Н. (ГП 131, к. 324)
Грищенков Денис Николаевич
Грищенков Денис Николаевич
Грищенков Д. Н. (ГП 131, к.306)
Грищенков Денис Николаевич
Карпушкина Ольга Львовна
Д_ Карпушкина О.Л. (ГП №131 к.313)
Карпушкина Ольга Львовна
Носкова Марина Станиславовна
Патронаж_Носкова М. С.
Носкова Марина Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-16:18
15 января
16 января
08:00-16:18
17 января
18 января
08:00-16:18
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-16:18
23 января
24 января
08:00-16:18
25 января
26 января
27 января
Нуриева Альфия Наильевна
Нуриева А. Н. (ГП 131), к.304
Нуриева Альфия Наильевна
Нуриева Альфия Наильевна
Д_ Нуриева А. Н. (ГП 131), к.313
Нуриева Альфия Наильевна
Рыльский Денис Сергеевич
Рыльский Д. С. (ГП 131, к.310)
Рыльский Денис Сергеевич
Сергеева Татьяна Олеговна
Д_ Сергеева Т.О. (ГП 131, к.301)
Сергеева Татьяна Олеговна
Шатохина Лидия Александровна
Д_Шатохина Л. А. (ГП 131, к.304)
Шатохина Лидия Александровна
Шатохина Лидия Александровна
Шатохина Л. А. (ГП 131, к.313)
Шатохина Лидия Александровна
Яндарханов Альберт Саидович
Яндарханов А.С. ГП 131, к.313;
Яндарханов Альберт Саидович
Яндарханов Альберт Саидович
Д_Яндарханов А. С. (ГП 131, к.313)
Яндарханов Альберт Саидович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колобов Алимбек Кенжебекович
Колобов Алимбек Кенжебекович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.
Марущак Виталий Витальевич
Марущак Виталий Витальевич
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Урологическое отделение

Горожане смогут записываться к врачу в городскую поликлинику № 131 используя сайт для записи в поликлиники, реализованным городской администрацией в целях проекта "Госуслуги".

Система самозаписи предоставляет функционал выбора нужного медицинского работника, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

Забронировать номерок к специалисту в городскую поликлинику № 131 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Как итог, вам не нужно посещать поликлинику до приема с целью получения талона.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 131 прикреплен и Ваш адрес проживания? Удостоверьтесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов. Если Вам необходимы телефонные номера и рабочие часы городской поликлиники № 131, то эти данные возможно узнать на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 131г. Москва, Кастанаевская ул., д. 47
Как добратьсям. “Пионерская”, далее пешком
Время работы городской поликлиники № 131
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 131:
(499) 749-21-00
(499) 144-56-79
(499) 144-06-58
(499) 144-27-07
Глав врачГромаков Владимир Алексеевич
УчастокУлицаДома
1 уч.Герасима Курина ул.38, 44 корп. 1
Звенигородская ул.5, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 11, 12, 14, 16 корп. 2
Ивана Франко ул.8 корп. 2
Кастанаевская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 43 корп. 2, 43 корп. 4, 43 корп. 5, 44, 45 корп. 1, 46, 48, 50
Минская ул.7, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17
Олеко Дундича ул.32, 34, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47
Пивченкова ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14
Рублевское шоссе3, 5, 7, 9, 11, 11 корп. 2, 15, 17
Тарутинская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8
Филевская Б. ул.28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 32А стр. 1, 34, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39, 39 корп. 2, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. 3, 41 корп. 4, 41 корп. 4, 41 корп. 5, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47 корп. 1
Филевская М. ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 30, 64, 66
2 уч.Герасима Курина ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 18, 20
Кастанаевская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 39, 41, 51 корп. 1, 51 корп. 3, 52, 53, 54, 55, 56, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 58, 60, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 63 корп. 1, 63 корп. 2
Минская ул.3, 9
Олеко Дундича ул.29, 31, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 39 корп. 1, 39 корп. 2
Пивченкова ул.2, 4
Пинский пр.3, 4, 5
Тарутинская ул.1
Филевская Б. ул.49 корп. 1, 49 корп. 2, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 55 корп. 1, 55 корп. 2, 57, 59 корп. 1, 59 корп. 2, 63, 69 корп. 1, 69 корп. 2
Филевская М. ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26 корп. 1