Городская поликлиника № 40

55.721615,37.462451

Расписание приема врачей городской поликлиники № 40:

Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Саркисян Канакара Магаковна
Саркисян.К.М.ГП№209Ф№1 к306.
Саркисян Канакара Магаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:48
10 декабря
11:03-12:48
11 декабря
12:00-16:48
12 декабря
08:00-12:48
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-13:36
17 декабря
08:00-13:36
18 декабря
19 декабря
08:00-13:36
20 декабря
Обучение
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна
Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна
Стаж 12 лет
4000 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Альшевская Анастасия Александровна
Альшевская.А.А.ГП№209Ф№1 к304.
Альшевская Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-15:18
10 декабря
Обучение
11 декабря
12 декабря
09:00-15:18
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:18
17 декабря
09:00-15:18
18 декабря
19 декабря
09:00-15:18
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук
3800 р.
Хорошун Елена Владимировна
Хорошун Елена Владимировна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Кабинет врача-ревматолога

Врач-ревматолог

Митина Лилия Леонидовна
Митина.Л.Л.ГП№209Ф№1 к210Б.
Митина Лилия Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-09:45
10:30-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
10 декабря
12:00-13:45
14:30-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
11 декабря
10:30-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
12 декабря
12:00-13:45
14:30-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
13 декабря
08:00-09:45
10:30-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
14 декабря
09:00-16:00
15 декабря
16 декабря
08:00-09:45
10:30-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
17 декабря
12:00-13:45
14:30-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
18 декабря
08:00-09:45
10:30-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
19 декабря
12:00-13:45
14:30-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
20 декабря
08:00-09:45
10:30-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мазанова Лариса Ивановна
Мазанова Лариса Ивановна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Старовойтова Майя Николаевна
Старовойтова Майя Николаевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Чая Александр Владимирович
Чая.А.В.ГП№209Ф№1 к213.
Чая Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:17-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
10 декабря
13:59-14:00
14:15-16:00
11 декабря
12:00-14:00
15:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
12 декабря
08:00-10:00
11:00-14:00
14:15-16:00
13 декабря
12:00-14:00
15:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
14 декабря
09:00-16:06
15 декабря
16 декабря
08:00-10:00
11:00-14:00
14:15-16:00
17 декабря
12:00-14:00
15:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
18 декабря
08:00-10:00
11:00-14:00
14:15-16:00
19 декабря
12:00-14:00
15:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
20 декабря
08:00-10:00
11:00-14:00
14:15-16:00
21 декабря
22 декабря
Шахманова Диана Арсеновна
Шахманова Д.А.ГП№209ф №1 каб 113
Шахманова Диана Арсеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-10:00
11:00-19:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-10:00
11:00-19:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лумбунова Туяна Сергеевна
Лумбунова Туяна Сергеевна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2218 р.
Кромм Марианна Альбертовна
Кромм Марианна Альбертовна
Стаж 24 года
2218 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Акжигитова Лилия Рифатовна
Акжигитова.Л.Р.ГП№209Ф№1 к206.
Акжигитова Лилия Рифатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-09:45
11:45-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
10 декабря
12:00-13:45
15:45-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
11 декабря
08:00-09:45
11:45-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
12 декабря
12:00-13:45
15:45-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
13 декабря
08:00-09:45
11:45-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-09:45
11:45-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
17 декабря
12:00-13:45
15:45-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
18 декабря
08:00-09:45
11:45-12:00
13:00-14:00
19 декабря
12:00-13:45
15:45-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
20 декабря
08:00-09:45
11:45-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
21 декабря
22 декабря
Докука Людмила Николаевна
Докука.Л.Н.ГП№209Ф№1 к209.
Докука Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-15:30
10 декабря
09:45-10:00
14:15-15:30
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
08:00-15:30
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:30
17 декабря
08:00-15:30
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саульева Софья Владиславовна
Саульева Софья Владиславовна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
2218 р.
Каримова Патимат Абдурахмановна
Каримова Патимат Абдурахмановна
Стаж 9 лет
1700 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Черноволенко Анна Михайловна
Черноволенко.А.М.ГП№209Ф№1 к210.
Черноволенко Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:36-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
Обучение
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
09:00-15:30
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
Обучение
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдуллина Альбина Дамировна
Абдуллина Альбина Дамировна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Синюшин Андрей Борисович
Синюшин Андрей Борисович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Болдырев Джангар Владимирович
Флюорография Болдырев.Д.Вф. №1 к.412.
Болдырев Джангар Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
13:13-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1790 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
4850 р.

Рентгенолаборант

Железницких Дмитрий Юрьевич
Рентген Железницких.Д.Ю. фил 1 к413.
Железницких Дмитрий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1790 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
4850 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Панина Ирина Александровна
Панина.И.А.ГП№209Ф№1 к104.
Панина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:45-20:00
10 декабря
08:00-16:15
11 декабря
08:00-16:15
12 декабря
11:45-20:00
13 декабря
08:00-16:15
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:45-20:00
17 декабря
08:00-16:15
18 декабря
08:00-16:15
19 декабря
11:45-20:00
20 декабря
08:00-16:15
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рамазанов Тимур Гусенович
Рамазанов Тимур Гусенович
Стаж 3 года
2700 р.
Морога Дэнуц Федорович
Морога Дэнуц Федорович
Стаж 18 лет
3000 р.

Врач-физиотерапевт

Ковалева Галина Васильевна
Ковалева.Г.В.ГП№209Ф№1 к208.
Ковалева Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-10:00
10:15-11:00
12:30-15:30
10 декабря
12:00-13:45
14:00-14:45
15:45-16:00
16:30-18:00
18:15-19:30
11 декабря
09:31-10:00
10:15-11:00
12:30-15:30
12 декабря
12:00-13:45
14:00-14:45
15:45-16:00
16:30-18:00
18:15-19:30
13 декабря
08:00-10:00
10:15-11:00
12:30-15:30
14 декабря
09:00-15:30
15 декабря
16 декабря
08:00-10:00
10:15-11:00
12:30-15:30
17 декабря
12:00-13:45
14:00-14:45
15:45-16:00
16:30-18:00
18:15-19:30
18 декабря
08:00-10:00
10:15-11:00
12:30-15:30
19 декабря
12:00-13:45
14:00-14:45
15:45-16:00
16:30-18:00
18:15-19:30
20 декабря
08:00-10:00
10:15-11:00
12:30-15:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мокроносов Алексей Сергеевич
Мокроносов Алексей Сергеевич
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1170 р.
Мокроносов Алексей Сергеевич
Мокроносов Алексей Сергеевич
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1170 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Гуреева Анна Сергеевна
ФТ Гуреева.А.С.ГП№209Ф№1 к205.
Гуреева Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
Толстоухова Наталия Владимировна
ФТ Толстоухова.Н.В.ГП№209Ф№1 к205.
Толстоухова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:18
10 декабря
08:00-16:18
11 декабря
08:00-16:18
12 декабря
08:00-16:18
13 декабря
08:00-16:18
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:18
17 декабря
08:00-16:18
18 декабря
08:00-16:18
19 декабря
08:00-16:18
20 декабря
08:00-16:18
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мокроносов Алексей Сергеевич
Мокроносов Алексей Сергеевич
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1170 р.
Мокроносов Алексей Сергеевич
Мокроносов Алексей Сергеевич
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1170 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Багратунян Кристине Арцруновна
УЗДС Багратунян.К.А.ГП№209Ф№1 к315.
Багратунян Кристине Арцруновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:30-13:30
10 декабря
12:30-13:30
11 декабря
16:00-18:00
12 декабря
12:30-13:30
13 декабря
12:30-13:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-13:30
17 декабря
12:30-13:30
18 декабря
16:00-18:00
19 декабря
12:30-13:30
20 декабря
12:30-13:30
21 декабря
22 декабря
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ Багратунян.К.А.ГП№209Ф№1 к315.
Багратунян Кристине Арцруновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-09:20
14:00-15:30
10 декабря
08:00-09:20
14:00-15:30
11 декабря
12:30-15:00
19:30-20:00
12 декабря
08:00-09:20
14:00-15:30
13 декабря
08:00-09:20
14:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-09:20
14:00-15:30
17 декабря
08:00-09:20
14:00-15:30
18 декабря
12:30-15:00
19:30-20:00
19 декабря
08:00-09:20
14:00-15:30
20 декабря
08:00-09:20
14:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Багратунян Кристине Арцруновна
ЭХО-КГ Багратунян.К.А.ГП№209Ф№1 к315.
Багратунян Кристине Арцруновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-12:30
10 декабря
11:00-12:30
11 декабря
15:00-16:00
12 декабря
11:00-12:30
13 декабря
11:00-12:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:00-12:30
17 декабря
11:00-12:30
18 декабря
15:00-16:00
19 декабря
11:00-12:30
20 декабря
11:00-12:30
21 декабря
22 декабря
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ пр.жел.Багратунян.К.А.ГП№209Ф№1 к315
Багратунян Кристине Арцруновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-10:40
10 декабря
10:00-10:40
11 декабря
12 декабря
10:00-10:40
13 декабря
10:00-10:40
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:00-10:40
17 декабря
10:00-10:40
18 декабря
19 декабря
10:00-10:40
20 декабря
10:00-10:40
21 декабря
22 декабря
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ щ.жел.Багратунян.К.А.ГП№209Ф№1 к315.
Багратунян Кристине Арцруновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:30-14:00
10 декабря
13:30-14:00
11 декабря
18:20-19:30
12 декабря
13:30-14:00
13 декабря
13:30-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:30-14:00
17 декабря
13:30-14:00
18 декабря
18:20-19:30
19 декабря
13:30-14:00
20 декабря
13:30-14:00
21 декабря
22 декабря
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ мол.жел.Багратунян.К.А.ГП№209Ф№1к315
Багратунян Кристине Арцруновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:20-10:00
10:40-11:00
10 декабря
09:20-10:00
10:40-11:00
11 декабря
18:00-18:20
12 декабря
09:20-10:00
10:40-11:00
13 декабря
09:20-10:00
10:40-11:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:20-10:00
10:40-11:00
17 декабря
09:20-10:00
10:40-11:00
18 декабря
18:00-18:20
19 декабря
09:20-10:00
10:40-11:00
20 декабря
09:20-10:00
10:40-11:00
21 декабря
22 декабря
Наукина Антонина Акимовна
УЗИ щит.жел.Наукина.Н.А.ГП№209Ф№1 к101.
Наукина Антонина Акимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
19:00-20:00
10 декабря
19:00-20:00
11 декабря
12 декабря
19:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
19:00-20:00
17 декабря
19:00-20:00
18 декабря
19 декабря
19:00-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Наукина Антонина Акимовна
УЗИ бр.пол.Наукина.Н.А.ГП№209Ф№1 к101.
Наукина Антонина Акимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Наукина Антонина Акимовна
УЗИ пред.жел.Наукина.Н.А.ГП№209Ф№1 к101.
Наукина Антонина Акимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
18:00-19:00
10 декабря
18:00-19:00
11 декабря
12 декабря
18:00-19:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
18:00-19:00
17 декабря
18:00-19:00
18 декабря
19 декабря
18:00-19:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Наукина Антонина Акимовна
УЗИ мол. жел.Наукина.Н.А.ГП№209Ф№1 к101.
Наукина Антонина Акимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-18:00
10 декабря
16:00-18:00
11 декабря
12 декабря
16:00-18:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-18:00
17 декабря
16:00-18:00
18 декабря
19 декабря
16:00-18:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Шихнебиев Чингиз Наджефович
УЗДС Шихнебиев.Ч.Н.ГП№209Ф№1 к101А.
Шихнебиев Чингиз Наджефович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-15:00
10 декабря
12:00-15:00
11 декабря
15:30-18:00
12 декабря
12:00-15:00
13 декабря
15:30-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-15:00
17 декабря
Отпуск
18 декабря
15:30-18:00
19 декабря
12:00-15:00
20 декабря
15:30-18:00
21 декабря
22 декабря
Шихнебиев Чингиз Наджефович
УЗИ бр.п .Шихнебиев.Ч.Н.ГП№209Ф№1 к101А.
Шихнебиев Чингиз Наджефович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-11:00
15:00-15:30
10 декабря
08:00-11:00
15:00-15:30
11 декабря
12:30-15:30
12 декабря
08:00-11:00
15:00-15:30
13 декабря
12:30-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-11:00
15:00-15:30
17 декабря
Отпуск
18 декабря
12:30-15:30
19 декабря
08:00-11:00
15:00-15:30
20 декабря
12:30-15:30
21 декабря
22 декабря
Шихнебиев Чингиз Наджефович
УЗИ щит.жел.Шихнебиев.Ч.Н.ГП№209Ф№1 к101
Шихнебиев Чингиз Наджефович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
18:00-20:00
12 декабря
13 декабря
18:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
Отпуск
18 декабря
18:00-20:00
19 декабря
20 декабря
18:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Шихнебиев Чингиз Наджефович
узи.пре.жел.Шихнебиев.Ч.Н.ГП№209Ф№1 к101
Шихнебиев Чингиз Наджефович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-12:00
10 декабря
11:00-12:00
11 декабря
12 декабря
11:00-12:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:00-12:00
17 декабря
Отпуск
18 декабря
19 декабря
11:00-12:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Афонин Виктор Николаевич
Афонин Виктор Николаевич
Стаж 43 года / Врач высшей категории
1000 р.
Оздеаджиева Дагмара Мусаевна
Оздеаджиева Дагмара Мусаевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Отделение функциональной диагностики 1

Врач функциональной диаг.

Самородова Татьяна Викторовна
ЭКГ Козлова.Л.И.ГП№209Ф№1 к320.
Самородова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Линяева Варвара Владимировна
Линяева Варвара Владимировна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Киракосян Вардан Рафикович
Киракосян Вардан Рафикович
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Симонов Евгений Викторович
ЭКГ Симонов.Е.В.П№209Ф№1 к320.
Симонов Евгений Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Отделение хирургии

Врач-уролог

Пермяков Вадим Валерьевич
Пермяков.В.В.ГП№209Ф№1 к313.
Пермяков Вадим Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Валиев Артур Залимханович
Валиев Артур Залимханович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.
Бутин Павел Сергеевич
Бутин Павел Сергеевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.

Врач-хирург

Маер Руслан Юрьевич
Маер.Р.Ю.ГП№209Ф№1 к318.
Маер Руслан Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Оганесян Армен Альбертович
Оганесян А.А совм .ГП №209 ф №1 каб 318
Оганесян Армен Альбертович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:06
10 декабря
08:00-12:06
11 декабря
08:00-12:06
12 декабря
08:00-12:06
13 декабря
08:00-12:06
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:06
17 декабря
08:00-12:06
18 декабря
08:00-12:06
19 декабря
08:00-12:06
20 декабря
08:00-12:06
21 декабря
22 декабря
Рамазанов Магомед Рамазанович
Рамазанов.М.Р.ГП№209Ф№1 к316.
Рамазанов Магомед Рамазанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-13:48
15:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
10 декабря
08:00-09:48
11:00-12:00
12:36-16:00
11 декабря
12:00-13:48
15:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
12 декабря
08:00-09:48
11:00-12:00
12:36-16:00
13 декабря
12:00-13:48
15:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
14 декабря
09:00-15:30
15 декабря
16 декабря
08:00-09:48
11:00-12:00
12:36-16:00
17 декабря
12:00-13:48
15:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
18 декабря
08:00-09:48
11:00-12:00
12:36-16:00
19 декабря
12:00-13:48
15:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
20 декабря
08:00-09:48
11:00-12:00
12:36-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Афонин Виктор Николаевич
Афонин Виктор Николаевич
Стаж 43 года / Врач высшей категории
1000 р.
Воронцов Евгений Васильевич
Воронцов Евгений Васильевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2218 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Чередниченко Валерий Валентинович
Чередниченко.В.В.ГП№209Ф№1 к308.
Чередниченко Валерий Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-10:00
10:24-14:00
14:12-16:00
10 декабря
12:00-14:00
14:24-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
11 декабря
09:43-10:00
10:24-14:00
14:12-16:00
12 декабря
12:00-14:00
14:24-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
13 декабря
08:00-10:00
10:24-14:00
14:12-16:00
14 декабря
09:00-16:00
15 декабря
16 декабря
12:00-14:00
14:24-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
17 декабря
08:00-10:00
10:24-14:00
14:12-16:00
18 декабря
12:00-14:00
14:24-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
19 декабря
08:00-10:00
10:24-14:00
14:12-16:00
20 декабря
12:00-14:00
14:24-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ботвиньева Ольга Николаевна
Ботвиньева Ольга Николаевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1900 р.
Петров Вадим Вячеславович
Петров Вадим Вячеславович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Аскернаджад Светлана Разим Кызы
Аскернаджад.С.Р.ГП№209Ф№1 к102.
Аскернаджад Светлана Разим Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-16:00
16:24-20:00
10 декабря
08:00-12:00
12:24-16:00
11 декабря
12:00-16:00
16:24-20:00
12 декабря
08:00-12:00
12:24-16:00
13 декабря
12:00-16:00
16:24-20:00
14 декабря
09:00-14:00
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:24-16:00
17 декабря
12:00-16:00
16:24-20:00
18 декабря
08:00-12:00
12:24-16:00
19 декабря
12:00-16:00
16:24-20:00
20 декабря
08:00-12:00
12:24-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дроздков Игорь Алексеевич
Дроздков Игорь Алексеевич
1200 р.
Ворошилова Наталья Александровна
Ворошилова Наталья Александровна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2380 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Кожурина Карина Игоревна
забор кр.из вены ГП №209 Фил 1каб 201ВВ№ 1
Кожурина Карина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Кожурина Карина Игоревна
забор кр из вены ГП№209фил 1каб201 ВВ№2
Кожурина Карина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Яманова Ольга Павловна
хроники_Яманова.О.П.ГП№209Ф№1 к103.
Яманова Ольга Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
Обучение
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2950 р.
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2600 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Агафонова Галина Семеновна
Д-Агафонова.Г.С.ГП№209Ф№1 к105.
Агафонова Галина Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Иванова Ольга Владимировна
ВОП_Иванова.О.В.ГП№209Ф№1 к322.
Иванова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
Лишаева Анна Михайловна
ВОП_Лишаева.А.М.ГП№209Ф№1 к303.
Лишаева Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
10 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
11 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
12 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
13 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
14 декабря
15 декабря
09:00-11:00
16 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
17 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
18 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
19 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
20 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
21 декабря
22 декабря
Масич Оксана Анатольевна
ВОП_Масич О А ГП№209 ф № 1 каб 407
Масич Оксана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
10 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
11 декабря
09:05-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
12 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
13 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
14 декабря
09:00-16:00
15 декабря
16 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
17 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
18 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
19 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
20 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
21 декабря
22 декабря
Минко Александр Николаевич
ВОП_Минко.А.Н.ГП№209Ф№1 к324.
Минко Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
10 декабря
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
11 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
12 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
13 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Муллагулова Светлана Александровна
ВОП_Муллагулова.С.А.ГП№209Ф№1 к302.
Муллагулова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
17 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
18 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
19 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
20 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
21 декабря
22 декабря
Садыкова Муборак Юсуфовна
Д-Садыкова.М.Ю.ГП№209Ф№1 к106.
Садыкова Муборак Юсуфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Саткеева Райлахан Толонбаевна
ВОП_Саткеева.Р.Т.ГП№209Ф№1 к323
Саткеева Райлахан Толонбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
17 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
18 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
19 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
20 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2950 р.
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2600 р.

Врач-терапевт

Султонова Раъно Сувоновна
Султонова Р С патронаж ГП №209 фил№ 1 каб 314
Султонова Раъно Сувоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдуллина Альбина Дамировна
Абдуллина Альбина Дамировна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Синюшин Андрей Борисович
Синюшин Андрей Борисович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.

Врач-терапевт участковый

Абдулаева Патимат Магомедовна
Абдулаева.П.М.ГП№209Ф№1 к309
Абдулаева Патимат Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Зайнутдинов Роман Раисович
Зайнутдинов Р.Р.ГП№209 Ф № 1каб 210 А
Зайнутдинов Роман Раисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
10 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
11 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
12 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
13 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
17 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
18 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
19 декабря
Обучение
20 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
21 декабря
22 декабря
Минагулова Эльмира Джемилевна
Минагулова.Э.Д.ГП№209Ф№1 к312
Минагулова Эльмира Джемилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
10 декабря
10:25-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
11 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
12 декабря
Обучение
13 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
17 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
18 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
19 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
20 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
21 декабря
22 декабря
Мосолков Илья Игоревич
Мосолков И И ГП№209 ф 1каб210 Г
Мосолков Илья Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
10 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
11 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
12 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
13 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
17 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
18 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
19 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
20 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
21 декабря
22 декабря
Халмурзаева Севара
Халмурзаева.С.Ш. ГП№209Ф№1 к311.
Халмурзаева Севара
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
10 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
11 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
12 декабря
Обучение
13 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
17 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
18 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
19 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
20 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
21 декабря
22 декабря
Халмурзаева Севара
Д -Халмурзаева.С.Ш.ГП№209Ф№1 к106.
Халмурзаева Севара
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Юденкова Елена Юрьевна
Юденкова.Е.Ю.ГП№209Ф№1 к321.
Юденкова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
10 декабря
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
11 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
12 декабря
Обучение
13 декабря
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдуллина Альбина Дамировна
Абдуллина Альбина Дамировна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Синюшин Андрей Борисович
Синюшин Андрей Борисович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Нетребова Елена Владимировна
зав. отд. Нетребова.Е.В.ГП№209Ф№1 к307.
Нетребова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-11:00
10 декабря
09:00-11:00
11 декабря
16:00-18:00
12 декабря
16:00-18:00
13 декабря
09:00-11:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-11:00
17 декабря
09:00-11:00
18 декабря
16:00-18:00
19 декабря
16:00-18:00
20 декабря
09:00-11:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдуллина Альбина Дамировна
Абдуллина Альбина Дамировна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Синюшин Андрей Борисович
Синюшин Андрей Борисович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Степанова Дарья Олеговна
инстр.ЛФК Степанова Д.О.груп. ГБУЗ ГП № 209 ДЗМ филиал № 1 (ГП № 40) - 104А
Степанова Дарья Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-12:00
17:00-18:00
10 декабря
08:00-10:00
15:00-16:00
11 декабря
08:00-10:00
15:00-16:00
12 декабря
11:00-12:00
17:00-18:00
13 декабря
08:00-10:00
15:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:00-12:00
17:00-18:00
17 декабря
08:00-10:00
15:00-16:00
18 декабря
08:00-10:00
15:00-16:00
19 декабря
11:00-12:00
17:00-18:00
20 декабря
08:00-10:00
15:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Степанова Дарья Олеговна
Инстр.ЛФК. Степанова.Д.О.инд.ГП№209ф№1к104а
Степанова Дарья Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-16:30
10 декабря
10:30-15:00
11 декабря
10:30-15:00
12 декабря
12:00-16:30
13 декабря
10:30-15:00
14 декабря
09:00-15:30
15 декабря
16 декабря
12:00-16:30
17 декабря
10:30-15:00
18 декабря
10:30-15:00
19 декабря
12:00-16:30
20 декабря
10:30-15:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рамазанов Тимур Гусенович
Рамазанов Тимур Гусенович
Стаж 3 года
2700 р.
Морога Дэнуц Федорович
Морога Дэнуц Федорович
Стаж 18 лет
3000 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Артамонова Людмила Сергеевна
Артамонова.Л.С.ГП№209Ф№1 мед.пост
Артамонова Людмила Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Невмятуллина Надия Фейзрахмановна
Невмятуллина.Н.Ф.ГП№209Ф№1 мед.пост
Невмятуллина Надия Фейзрахмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Ротанова Юлия Георгиевна
Ротанова.Ю.Г.ГП№209Ф№1 мед.пост
Ротанова Юлия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Сопина Анна Михайловна
Сопина.А.М.ГП№209Ф№1 мед.пост
Сопина Анна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Явкина Ирина Викторовна
Явкина.И.В.ГП№209Ф№1 мед.пост
Явкина Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря

Фельдшер

Давыдова Надежда Михайловна
Давыдова.Н.М ГП№209Ф№1 к305.
Давыдова Надежда Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
09:00-16:00
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Румянцева Полина Игоревна
Румянцева.П.И.ГП№209Ф№1 к305.
Румянцева Полина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря

Для осуществления самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 40 Москвы городской департамент здравоохранения успешно запустил программу - ЕМИАС.

Взять номерок к врачу в городскую поликлинику № 40 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора нужного врача и подбора удобного времени визита к специалисту.

В обоих вариантах, вам не нужно являться за талоном предварительно.

Не уверены что к городской поликлинике № 40 прикреплен и Ваш адрес? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов. Если вдруг Вам необходимы телефоны и время работы городской поликлиники № 40, то эти данные возможно прояснить для себя на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 40Кременчугская улица, дом 7, корпус 1
Как добратьсям. "Филёвский парк", далее авт. 104 до остановки "ул. Ватутина", авт. 139 до остановки "ул. Алексея Свиридова";м. "Кунцевская", далее авт. 58 до остановки "ул. Алексея Свиридова"; м. "Славянский бульвар", далее авт. 157, до остановки "ул. Ватутина"
Время работы городской поликлиники № 40
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (дежурные врачи)
Вс: 09:00-16:00 (дежурные врачи)
Телефоны городской поликлиники № 40:
(499) 449-04-74
(499) 445-03-78
(499) 233-27-67
УчастокУлицаДома
1 уч.Давыдковская ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 10 корп. 6
2 уч.Давыдковская ул.2 корп. 7, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 14 корп. 2
3 уч.Кременчугская ул.5 корп. 3, 7 корп. 3
4 уч.Кременчугская ул.7 корп. 2, 9
5 уч.Алексея Свиридова ул.1, 3, 5, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15
6 уч.Кутузовский просп.59, 61, 63, 65, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 76, 78, 82, 84, 86
7 уч.Славянский бульв.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 9 корп. 1
8 уч.Славянский бульв.5 корп. 4, 7, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11, 13
9 уч.Давыдковская ул.2 корп. 1
Славянский бульв.1
10 уч.Давыдковская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5, 6
13 уч.Давыдковская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
15 уч.Кутузовский просп.69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3, 69 корп. 4, 69 корп. 5, 71
16 уч.Аминьевское шоссе36
Ватутина ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 18 корп. 2
17 уч.Ватутина ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 11
18 уч.Артамонова ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
19 уч.Аминьевское шоссе28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30, 32, 34
Артамонова ул.16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20
20 уч.Инициативная ул.2/1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Кременчугская ул.22
21 уч.Артамонова ул.1, 3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 2
22 уч.Артамонова ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
Инициативная ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5
23 уч.Инициативная ул.9 корп. 1, 10, 12, 18
24 уч.Инициативная ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 2
25 уч.Кременчугская ул.38 корп. 1, 38 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4
26 уч.Аминьевское шоссе10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
Кременчугская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36
27 уч.Кременчугская ул.3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4
Славянский бульв.15