Городская поликлиника № 40

55.721615,37.462451

Расписание приема врачей городской поликлиники № 40:

Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Саркисян Канакара Магаковна
Саркисян К. М Филиал. № 40. (к. 306)
Саркисян Канакара Магаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Кабинет врача-ревматолога

Врач-ревматолог

Митина Лилия Леонидовна
Митина Л. Л. Филиал. № 40 (к210Б).
Митина Лилия Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Оксана Александровна
Петрова Оксана Александровна
Стаж 17 лет
1500 р.
Мазанова Лариса Ивановна
Мазанова Лариса Ивановна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Курбатова Елена Вячеславовна
Курбатова Е. В. Филиал.№ 40 (каб. 106)
Курбатова Елена Вячеславовна
Курбатова Елена Вячеславовна
Курбатова Е. В. Филиал.№ 40 (каб. 213).
Курбатова Елена Вячеславовна
Курбатова Елена Вячеславовна
Курбатова Е. В. Филиал.№ 40 (каб.210А).
Курбатова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Чая Александр Владимирович
Чая А.В. Филиал.№ 40. (каб. 101)
Чая Александр Владимирович
Чая Александр Владимирович
Чая А.В. Филиал.№ 40. (каб. 213.)
Чая Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Шумайлова Екатерина Владимировна
Шумайлова Е. В.филиал.№40 каб(311).
Шумайлова Екатерина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кромм Марианна Альбертовна
Кромм Марианна Альбертовна
Стаж 23 года
2218 р.
Кремер Карина Георгиевна
Кремер Карина Георгиевна
Стаж 22 года
2218 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Акжигитова Лилия Рифатовна
Акжигитова Л. Р. Филиал. № 40 .(к. 312)
Акжигитова Лилия Рифатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
12:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Звенигородская Александра Игоревна
Звенигородская А.И Фил.№ 40. (каб.209)
Звенигородская Александра Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саульева Софья Владиславовна
Саульева Софья Владиславовна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
2218 р.
Тозлиян Елена Васильевна
Тозлиян Елена Васильевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение

Медсестра (медбрат)

Козлова Людмила Ивановна
ЭКГ Фил.40 (к320) Козлова ЛИ
Козлова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Симонов Евгений Викторович
ЭКГ Фил.40 (к320) Симонов ЕВ
Симонов Евгений Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Общий медицинский персонал
Организационно-методический кабинет
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Болдырев Джангар Владимирович
Рентген Фил.40 (к413) Железницких Д.Ю.
Болдырев Джангар Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Обучение
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Болдырев Джангар Владимирович
Журавлева Ж.Афлюорография фил№40каб(412)
Болдырев Джангар Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Болдырев Джангар Владимирович
флюорография.Ф№40Первеева.П.Ю.каб(412).
Болдырев Джангар Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Корженков Петр Юрьевич
Корженков Петр Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.

Медсестра (медбрат)

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Ковалева Галина Васильевна
ФТО Фил.40 (к205) Ковалева ГВ
Ковалева Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Ковалева Галина Васильевна
Ковалева Г.В. Филиал.№ 40. (кабинет208)
Ковалева Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мокроносов Алексей Сергеевич
Мокроносов Алексей Сергеевич
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1450 р.
Петрова Оксана Александровна
Петрова Оксана Александровна
Стаж 17 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ пред. жел. Ф40 (к315) Багратунян
Багратунян Кристине Арцруновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-10:40
24 апреля
10:00-10:40
25 апреля
10:00-10:40
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-10:40
4 мая
10:00-10:40
5 мая
6 мая
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ бр.пол+поч Ф40 (к315) Багратунян
Багратунян Кристине Арцруновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-09:20
14:00-15:30
24 апреля
08:00-09:20
14:00-15:30
25 апреля
08:00-09:20
14:00-15:30
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-09:20
14:00-15:30
4 мая
08:00-09:20
14:00-15:30
5 мая
6 мая
Багратунян Кристине Арцруновна
ЭХО-КГ Фил.40 (к315) Багратунян КА
Багратунян Кристине Арцруновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:00-12:30
24 апреля
11:00-12:30
25 апреля
11:00-12:30
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:00-12:30
4 мая
11:00-12:30
5 мая
6 мая
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗДС Фил.40 (к315) Багратунян КА
Багратунян Кристине Арцруновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:30-13:30
24 апреля
12:30-13:30
25 апреля
12:30-13:30
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:30-13:30
4 мая
12:30-13:30
5 мая
6 мая
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ мол. жел. -Ф40 (к315) Багратунян К
Багратунян Кристине Арцруновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:40-11:00
24 апреля
10:40-11:00
25 апреля
10:40-11:00
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:40-11:00
4 мая
10:40-11:00
5 мая
6 мая
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ щит. жел. Ф40 (к315) Багратунян К
Багратунян Кристине Арцруновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:30-14:00
24 апреля
13:30-14:00
25 апреля
13:30-14:00
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:30-14:00
4 мая
13:30-14:00
5 мая
6 мая
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ суставов- ф40 (к315) Багратунян
Багратунян Кристине Арцруновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:20-10:00
24 апреля
09:20-10:00
25 апреля
09:20-10:00
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:20-10:00
4 мая
09:20-10:00
5 мая
6 мая
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ мал.таз.фил№40.БагратунянК.А.(к315).
Багратунян Кристине Арцруновна
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ бр.пол+поч Ф№40 Багратунян веч(к315)
Багратунян Кристине Арцруновна
Наукина Антонина Акимовна
УЗИ щит. жел. Фил.40 (к101) Наукина Н
Наукина Антонина Акимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:30-13:00
17:30-18:30
24 апреля
12:30-13:00
17:30-18:30
25 апреля
12:00-13:00
26 апреля
12:30-13:00
17:30-18:30
27 апреля
12:00-13:00
28 апреля
12:30-13:00
17:30-18:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:30-13:00
17:30-18:30
4 мая
12:00-13:00
5 мая
6 мая
Наукина Антонина Акимовна
УЗИ мол. жел. Фил40 (к101) Наукина Н
Наукина Антонина Акимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
18:30-19:20
24 апреля
18:30-19:20
25 апреля
26 апреля
18:30-19:20
27 апреля
28 апреля
18:30-19:20
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
18:30-19:20
4 мая
5 мая
6 мая
Наукина Антонина Акимовна
УЗИ бр.пол+поч Фил40 (к101) Наукина А
Наукина Антонина Акимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-17:30
24 апреля
13:00-17:30
25 апреля
08:00-12:00
13:00-14:30
26 апреля
13:00-17:30
27 апреля
08:00-12:00
13:00-14:30
28 апреля
13:00-17:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-17:30
4 мая
08:00-12:00
13:00-14:30
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Наукина Антонина Акимовна
УЗИ пред. жел- Ф40 (к101) Наукина НА
Наукина Антонина Акимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
19:20-20:00
24 апреля
19:20-20:00
25 апреля
14:30-15:30
26 апреля
19:20-20:00
27 апреля
14:30-15:30
28 апреля
19:20-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
19:20-20:00
4 мая
14:30-15:30
5 мая
6 мая
Шихнебиев Чингиз Наджефович
УЗДС Шихнебиев.Ч.Н.фил№40 каб.(101А).
Шихнебиев Чингиз Наджефович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:00-12:00
24 апреля
11:00-12:00
25 апреля
15:30-16:30
26 апреля
11:00-12:00
27 апреля
15:30-16:30
28 апреля
11:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:00-12:00
4 мая
15:30-16:30
5 мая
6 мая
Шихнебиев Чингиз Наджефович
УЗИ щит.жел.фил№40ШихнебиевЧНкаб(301А).
Шихнебиев Чингиз Наджефович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-12:30
24 апреля
12:00-12:30
25 апреля
19:00-20:00
26 апреля
12:00-12:30
27 апреля
19:00-20:00
28 апреля
12:00-12:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-12:30
4 мая
19:00-20:00
5 мая
6 мая
Шихнебиев Чингиз Наджефович
УЗИ бр.пол+поч фил№40ШихнебиевЧНк.(101А)
Шихнебиев Чингиз Наджефович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-11:00
24 апреля
08:00-11:00
25 апреля
16:30-19:00
26 апреля
08:00-11:00
27 апреля
16:30-19:00
28 апреля
08:00-11:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-11:00
4 мая
16:30-19:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кокомина Елена Федоровна
Кокомина Елена Федоровна
Стаж 45 лет
1500 р.
Титкова Анна Александровна
Титкова Анна Александровна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
650 р.
Отделение хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Маер Руслан Юрьевич
Маер Р.Ю .фил№40.каб.(318).
Маер Руслан Юрьевич
Оганесян Армен Альбертович
Оганесян А.А.филиал№40(каб.318).
Оганесян Армен Альбертович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Рамазанов Магомед Рамазанович
Рамазанов М.Р.фил.№40(каб316).
Рамазанов Магомед Рамазанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронцов Евгений Васильевич
Воронцов Евгений Васильевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2218 р.
Мокроносов Алексей Сергеевич
Мокроносов Алексей Сергеевич
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1450 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Бестаева Зарина Игорьевна
Бестаева З. И. фил.№40 (к.407)
Бестаева Зарина Игорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Оразова Ирина Владимировна
Оразова И.В. Фил№. 40.(каб. 407.)
Оразова Ирина Владимировна
Чередниченко Валерий Валентинович
Чередниченко В. В.Филиал. №40 ( к.308)
Чередниченко Валерий Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ботвиньева Ольга Николаевна
Ботвиньева Ольга Николаевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2218 р.
Аксенова Ольга Викторовна
Аксенова Ольга Викторовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Аскернаджад Светлана Разим Кызы
Аскернаджад С. Р.Филиал.№40 (каб.102).
Аскернаджад Светлана Разим Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Смирнов Максим Викторович
Смирнов М. В.Филиал. № 40.(каб213).
Смирнов Максим Викторович
Смирнов Максим Викторович
Смирнов М. В.Филиал. № 40.(каб102).
Смирнов Максим Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Ялышева Виктория Андреевна
Ялышева В. А.Филиал. №40.(каб102).
Ялышева Виктория Андреевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аграновский Антон Анатольевич
Аграновский Антон Анатольевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1170 р.
Бабаев Александр Николаевич
Бабаев Александр Николаевич
Стаж 3 года / Врач второй категории
1400 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Карпушкина Ирина Александровна
забор кр. из вены Фил.40 (к.201) ВВ.№1
Карпушкина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Карпушкина Ирина Александровна
забор кр. из вены Фил.40 (к.201) ВВ№ 2
Карпушкина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Карпушкина Ирина Александровна
забор.кр.из вены.фил№40(к201)ВВ №3
Карпушкина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-10:00
24 апреля
08:00-10:00
25 апреля
08:00-10:00
26 апреля
08:00-10:00
27 апреля
08:00-10:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-10:00
4 мая
08:00-10:00
5 мая
6 мая
Терапевтическое отделение № 1

Врач-терапевт участковый

Сардарян Вардуи Патвакановна
Хроники_Сардарян В П.фил №40каб(210В).
Сардарян Вардуи Патвакановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Яманова Ольга Павловна
Хроники_Яманова ОП_фил№40каб(103).
Яманова Ольга Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Парфенкова Галина Анатольевна
Парфенкова Галина Анатольевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.
Синюшин Андрей Борисович
Синюшин Андрей Борисович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Агафонова Галина Семеновна
Деж.ВОП.Агафонова Г. С. фил.№40каб(105).
Агафонова Галина Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Аникина Елена Викторовна
Врач.общ.прак.Аникина.Е.В.фил№40.каб.321
Аникина Елена Викторовна
Беликова Залина Айтековна
ВОП -Беликова.З.А.фил№40каб(302).
Беликова Залина Айтековна
Иванова Ольга Владимировна
ВОП -Иванова О.В.фил№40каб(322).
Иванова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Литвинова Ирина Евгеньевна
ВОП -Литвинова И.Е.фил№40каб(309).
Литвинова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Литвинова Ирина Евгеньевна
Деж-ВОП-Литвинова.И.Е.фил№40.каб(106).
Литвинова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Лишаева Анна Михайловна
ВОП -Лишаева А.М.фил№40каб(303).
Лишаева Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Лишаева Анна Михайловна
Деж.ВОП.Лишаева.А.М.фил№40каб(106.)
Лишаева Анна Михайловна
Нетребова Елена Владимировна
Врач.общ.прак.Нетребова Е.В.фил40каб.307
Нетребова Елена Владимировна
Садыкова Муборак Юсуфовна
ВОП -Садыкова М. Ю.фил№40 каб(321).
Садыкова Муборак Юсуфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Садыкова Муборак Юсуфовна
Деж.ВОП.Садыкова.М.Ю.фил№40каб(106).
Садыкова Муборак Юсуфовна
Саткеева Райлахан Толонбаевна
Деж. ВОП.Саткеева.Р.Т.фил№40каб(106.)
Саткеева Райлахан Толонбаевна
Саткеева Райлахан Толонбаевна
ВОП-Саткеева.Р.Т.фил№40.каб(309).
Саткеева Райлахан Толонбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 12 лет
3000 р.

Врач-терапевт

Литвинова Ирина Евгеньевна
Д_Литвинова И. Е .Филиал.№ 40. (к106).
Литвинова Ирина Евгеньевна
Мирный Сергей Анатольевич
Патронаж_Мирный С. А.фил№40.каб(314).
Мирный Сергей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Пожидаева Олеся Михайловна
Д. Пожидаева О.М.фил№40 каб(110).
Пожидаева Олеся Михайловна
Сардарян Вардуи Патвакановна
Хроники_Сардарян В.П. Фил№40(к210)
Сардарян Вардуи Патвакановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Парфенкова Галина Анатольевна
Парфенкова Галина Анатольевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.
Синюшин Андрей Борисович
Синюшин Андрей Борисович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.

Врач-терапевт участковый

Агафонова Галина Семеновна
Д_Агафонова Г.С.Филиал.№ 40. (каб.309)
Агафонова Галина Семеновна
Агафонова Галина Семеновна
Агафонова Г. С. Филиал №40(к. 309)
Агафонова Галина Семеновна
Беликова Залина Айтековна
Д_Беликова З.А.Филиал.№ 40. (каб.321)
Беликова Залина Айтековна
Беликова Залина Айтековна
Беликова З. А. Филиал.№ 40.(к. 321)
Беликова Залина Айтековна
Беликова Залина Айтековна
Нетребова Е.В.Филиал№40 (каб307).уч
Беликова Залина Айтековна
Зизекалова Ольга Владимировна
Зизекалова О. В. Филиал. №40. (к. 404)уч
Зизекалова Ольга Владимировна
Иванова Ольга Владимировна
Д_Иванова О.В.Филиал.№ 40.(каб.322)
Иванова Ольга Владимировна
Кошелева Елена Ивановна
Кошелева Е. И.фил№40 каб(321).
Кошелева Елена Ивановна
Крестинский Алексей Владимирович
Крестинский А.В.филиал№40 каб(324).
Крестинский Алексей Владимирович
Лишаева Анна Михайловна
Д_Лишаева . А. М. Филиал.№ 40(каб. 113 )
Лишаева Анна Михайловна
Лишаева Анна Михайловна
Лишаева А. М. Филиал. №40.(к. 303)
Лишаева Анна Михайловна
Матишева Адиля Мухамедовна
Д_Матишева А.М.филиал.№ 40. (каб.324)
Матишева Адиля Мухамедовна
Матишева Адиля Мухамедовна
Матишева А.М.Филиал. № 40.( каб. 324).
Матишева Адиля Мухамедовна
Минко Александр Николаевич
Минко.А.Н.фил№40 каб.(324).
Минко Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Муллагулова Светлана Александровна
Муллагулова.С.А.фил№40.каб.(302).
Муллагулова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Нетребова Елена Владимировна
Нетребова.Е.В.фил№40.каб.(307).учас.
Нетребова Елена Владимировна
Николаева Юлия Сергеевна
Д.Николаева Ю.С.Филиал№40каб(304).
Николаева Юлия Сергеевна
Николаева Юлия Сергеевна
Николаева Ю.С.Филиал №40.каб.(304).
Николаева Юлия Сергеевна
Панченко Елена Николаевна
ПанченкоЕ.Н.Фил№40каб(302).
Панченко Елена Николаевна
Панченко Елена Николаевна
Панченко Е.Н.фил№40каб(112)учас.
Панченко Елена Николаевна
Рыбина Светлана Александровна
Рыбина С.А.филиал№40 каб.(304.)
Рыбина Светлана Александровна
Рыбина Светлана Александровна
Д_ Рыбина С.А.филиал№40 каб.(304.)
Рыбина Светлана Александровна
Рыбина Светлана Александровна
Рыбина С.А.филиал№40 каб.(303).
Рыбина Светлана Александровна
Садыкова Муборак Юсуфовна
Садыкова М.Ю.фил№40каб(324).участ
Садыкова Муборак Юсуфовна
Сардарян Вардуи Патвакановна
Сардарян В.П.ф л.№40 (каб.210 В)учас.
Сардарян Вардуи Патвакановна
Саткеева Райлахан Толонбаевна
Саткеева Р. Т.Филиал. №40. (каб. 302)
Саткеева Райлахан Толонбаевна
Саткеева Райлахан Толонбаевна
Д_Саткеева Р.Т. Филиал.№ 40.(каб.302)
Саткеева Райлахан Толонбаевна
Саткеева Райлахан Толонбаевна
Саткеева Р.Т.фил№40.каб(106)учас.
Саткеева Райлахан Толонбаевна
Халмурзаева Севара Шавкатовна
Халмурзаева С.Ш.фил№40каб(311.)
Халмурзаева Севара Шавкатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Халмурзаева Севара Шавкатовна
Халмурзаева.С.Ш.фил№40.каб(311).сов.
Халмурзаева Севара Шавкатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:30-18:30
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
09:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Хугаева Мадина Елдаровна
Хугаева М.Е.фил№40каб .(323).
Хугаева Мадина Елдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-17:00
24 апреля
09:00-17:00
25 апреля
09:00-17:00
26 апреля
09:00-17:00
27 апреля
09:00-17:00
28 апреля
09:00-17:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-17:00
4 мая
09:00-17:00
5 мая
6 мая
Цыренова Альбина Дашидоржиевна
Д_Цыренова А.Д.Фил. №40. (каб.323)
Цыренова Альбина Дашидоржиевна
Цыренова Альбина Дашидоржиевна
Цыренова А. Д.Филиал. №40.(к. 323)
Цыренова Альбина Дашидоржиевна
Шеворакова Елена Анатольевна
Шеворакова Е.А.фил№40каб(323).
Шеворакова Елена Анатольевна
Яманова Ольга Павловна
Яманова О. П.Филиал.№.40. (323.)
Яманова Ольга Павловна
Яманова Ольга Павловна
Д_ Яманова О.П.филиал№40(каб.303.)
Яманова Ольга Павловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Парфенкова Галина Анатольевна
Парфенкова Галина Анатольевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.
Синюшин Андрей Борисович
Синюшин Андрей Борисович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Журавлева Елена Михайловна
Журавлева Е.М.фил№40 мед.пост каб(305а)
Журавлева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Карпушкина Ирина Александровна
Здоровый пациент, Карпушкина И.А.
Карпушкина Ирина Александровна
Карпушкина Ирина Александровна
Сестринск пост Фил.№. 40(.С11-00 14-00).
Карпушкина Ирина Александровна
Карпушкина Ирина Александровна
Карпушкина И.А.фил№40 мед.пос каб(305а).
Карпушкина Ирина Александровна
Кожурина Карина Игоревна
Кожурина К И мед.пост фил№40(каб305а)
Кожурина Карина Игоревна
Рослова Екатерина Игоревна
Сестрин пост воскр Фил.40.( 09-10-16-00)
Рослова Екатерина Игоревна
Рослова Екатерина Игоревна
Сестр. пост. субб Фил40 (09-00 18 -00).
Рослова Екатерина Игоревна
Рослова Екатерина Игоревна
Рослова Е.И.фил.№40 мед.пост каб(305а)
Рослова Екатерина Игоревна
Седельникова Ирина Алексеевна
Седельникова И.А мед.пост.фи№40каб(305а)
Седельникова Ирина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Сопина Анна Михайловна
Сестринск пост Фил.№40. ( 14-00 17-00)
Сопина Анна Михайловна
Сопина Анна Михайловна
Сопина А. М мед.пост фил.№40каб(305а)
Сопина Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Фёдорова Анастасия Леонидовна
Фёдорова А Л мед.пост фил №40(каб305а)
Фёдорова Анастасия Леонидовна
Цыганкова Лариса Анатольевна
Цыганкова Л А фил.№40 мед.пост.каб(305а)
Цыганкова Лариса Анатольевна

Медсестра (медбрат)

Артамонова Людмила Сергеевна
сестр.пост.К.Д.К. 1 . Филиал.№ 40.
Артамонова Людмила Сергеевна
Артамонова Людмила Сергеевна
Артамонова Л.С.Фил№40 мед.пос(каб305а)
Артамонова Людмила Сергеевна
Жучкова Елена Викторовна
сестр.пост.К.Д.К. 2. Филиал. № 40.
Жучкова Елена Викторовна
Жучкова Елена Викторовна
Жучкова Е.В.Фил№40 мед.пост каб(305а)
Жучкова Елена Викторовна
Загородникова Екатерина Юрьевна
Загородникова Е.Ю.сес посфил№40(каб305а)
Загородникова Екатерина Юрьевна
Загородникова Екатерина Юрьевна
Загородникова Е.Ю.мед.пос.фи№40(каб305а)
Загородникова Екатерина Юрьевна
Романова Галина Вячеславовна
Сестринский пост Фил..40. ( 8-00 11-00)
Романова Галина Вячеславовна
Романова Галина Вячеславовна
Сестринс пост субб Фил№40(13-30 18-00)
Романова Галина Вячеславовна
Романова Галина Вячеславовна
Романова Г.В.мед.пост.фил.№40.каб(305а).
Романова Галина Вячеславовна
Ротанова Юлия Георгиевна
Сестринский пост Фил..40. (17-00 20-00).
Ротанова Юлия Георгиевна
Ротанова Юлия Георгиевна
Сестринск пост субб.Фил.№40.(9-00 13-30)
Ротанова Юлия Георгиевна
Ротанова Юлия Георгиевна
Ротанова Ю. Г мед.постфил.№40 каб(305а).
Ротанова Юлия Георгиевна
Седова Екатерина Николаевна
Седова Е. К. мед пос фил.№40. каб(305а)
Седова Екатерина Николаевна

Медсестра (медбрат) по массажу

Ревенко Алексей Николаевич
Массаж Фил.40 (к205) Ревенко АН
Ревенко Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аршинов Тагир Анатольевич
Аршинов Тагир Анатольевич
Стаж 8 лет
1500 р.
Болдырев Владимир Иванович
Болдырев Владимир Иванович
Стаж 4 года
1000 р.

Фельдшер

Давыдова Надежда Михайловна
В-ка л-го лек-Давыдова Н.М Фил№40к(305)
Давыдова Надежда Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
Обучение
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
Обучение
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Румянцева Полина Игоревна
В-ка л-го лек-Румянцева.П.И.фил№40ка305
Румянцева Полина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Центр амбулаторной хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Центр здоровья

Врач по лечебной физкультуре

Панина Ирина Александровна
ЛФК Фил.40 (к104а) Панина ИА
Панина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Панина Ирина Александровна
Панина И. А.Филиал. №40.(к. 104)
Панина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Монахова Ольга Александровна
Монахова Ольга Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Морога Дэнуц Федорович
Морога Дэнуц Федорович
Стаж 18 лет
3000 р.

Медсестра (медбрат)

Старшая медицинская сестра

Для осуществления самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 40 Москвы городской департамент здравоохранения успешно запустил программу - ЕМИАС.

Взять номерок к врачу в городскую поликлинику № 40 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора нужного врача и подбора удобного времени визита к специалисту.

В обоих вариантах, вам не нужно являться за талоном предварительно.

Не уверены что к городской поликлинике № 40 прикреплен и Ваш адрес? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов. Если вдруг Вам необходимы телефоны и время работы городской поликлиники № 40, то эти данные возможно прояснить для себя на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 40Кременчугская улица, дом 7, корпус 1
Как добратьсям. "Филёвский парк", далее авт. 104 до остановки "ул. Ватутина", авт. 139 до остановки "ул. Алексея Свиридова";м. "Кунцевская", далее авт. 58 до остановки "ул. Алексея Свиридова"; м. "Славянский бульвар", далее авт. 157, до остановки "ул. Ватутина"
Время работы городской поликлиники № 40
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (дежурные врачи)
Вс: 09:00-16:00 (дежурные врачи)
Телефоны городской поликлиники № 40:
(499) 449-04-74
(499) 445-03-78
(499) 233-27-67
УчастокУлицаДома
1 уч.Давыдковская ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 10 корп. 6
2 уч.Давыдковская ул.2 корп. 7, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 14 корп. 2
3 уч.Кременчугская ул.5 корп. 3, 7 корп. 3
4 уч.Кременчугская ул.7 корп. 2, 9
5 уч.Алексея Свиридова ул.1, 3, 5, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15
6 уч.Кутузовский просп.59, 61, 63, 65, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 76, 78, 82, 84, 86
7 уч.Славянский бульв.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 9 корп. 1
8 уч.Славянский бульв.5 корп. 4, 7, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11, 13
9 уч.Давыдковская ул.2 корп. 1
Славянский бульв.1
10 уч.Давыдковская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5, 6
13 уч.Давыдковская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
15 уч.Кутузовский просп.69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3, 69 корп. 4, 69 корп. 5, 71
16 уч.Аминьевское шоссе36
Ватутина ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 18 корп. 2
17 уч.Ватутина ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 11
18 уч.Артамонова ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
19 уч.Аминьевское шоссе28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30, 32, 34
Артамонова ул.16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20
20 уч.Инициативная ул.2/1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Кременчугская ул.22
21 уч.Артамонова ул.1, 3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 2
22 уч.Артамонова ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
Инициативная ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5
23 уч.Инициативная ул.9 корп. 1, 10, 12, 18
24 уч.Инициативная ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 2
25 уч.Кременчугская ул.38 корп. 1, 38 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4
26 уч.Аминьевское шоссе10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
Кременчугская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36
27 уч.Кременчугская ул.3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4
Славянский бульв.15