Городская поликлиника № 40

55.721615,37.462451

Расписание приема врачей городской поликлиники № 40:

(не используется) Консультативно-диагностическое отделение 15.05.2018 17:46:57

Врач функциональной диаг.

Фомичева Надежда Васильевна
ЭКГ Фил.40 (к320) Козлова ЛИ
Фомичева Надежда Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Мария Александровна
Никитина Мария Александровна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
4000 р.
Спиридонова Екатерина Игоревна
Спиридонова Екатерина Игоревна
Стаж 6 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Симонов Евгений Викторович
ЭКГ Фил.40 (к320) Симонов ЕВ
Симонов Евгений Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Саркисян Канакара Магаковна
Саркисян К. М Филиал. № 40. (к. 306)
Саркисян Канакара Магаковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Альшевская Анастасия Александровна
Альшевская А. А.фил№40.каб(304).
Альшевская Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баталова Светлана Ивановна
Баталова Светлана Ивановна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Львов Николай Дмитриевич
Львов Николай Дмитриевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук
5000 р.
Кабинет врача-ревматолога

Врач-ревматолог

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Курбатова Елена Вячеславовна
Курбатова Е. В. Филиал.№ 40 (каб. 106)
Курбатова Елена Вячеславовна
Курбатова Елена Вячеславовна
Курбатова Е. В. Филиал.№ 40 (каб. 213).
Курбатова Елена Вячеславовна
Курбатова Елена Вячеславовна
Курбатова Е. В. Филиал.№ 40 (каб.210А).
Курбатова Елена Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Чая Александр Владимирович
Чая А.В. Филиал.№ 40. (каб. 101)
Чая Александр Владимирович
Чая Александр Владимирович
Чая А.В. Филиал.№ 40. (каб. 213.)
Чая Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Шумайлова Екатерина Владимировна
Шумайлова Е. В.филиал.№40 каб(311).
Шумайлова Екатерина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юницкая Алла Александровна
Юницкая Алла Александровна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Кромм Марианна Альбертовна
Кромм Марианна Альбертовна
Стаж 23 года
2218 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Акжигитова Лилия Рифатовна
Акжигитова Л. Р. Филиал. № 40 .(к. 206)
Акжигитова Лилия Рифатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Докука Людмила Николаевна
Докука Л. Н. фил№1 каб №(209).
Докука Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Звенигородская Александра Игоревна
Звенигородская А.И Фил.№ 40. (каб.209)
Звенигородская Александра Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саульева Софья Владиславовна
Саульева Софья Владиславовна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
2218 р.
Скрябина Галина Леонидовна
Скрябина Галина Леонидовна
Стаж 32 года
1900 р.
Клинико-диагностическая лаборатория
Общий медицинский персонал
Организационно-методический кабинет
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Медсестра (медбрат)

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Панина Ирина Александровна
Панина И. А.Филиал. №40.(к. 104)
Панина Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Монахова Ольга Александровна
Монахова Ольга Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Воробьева Виктория Викторовна
Воробьева Виктория Викторовна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-физиотерапевт

Ковалева Галина Васильевна
ФТО Фил.40 (к205) Ковалева ГВ
Ковалева Галина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Ковалева Галина Васильевна
Ковалева Г.В. Филиал.№ 40. (кабинет208)
Ковалева Галина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юницкая Алла Александровна
Юницкая Алла Александровна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Мокроносов Алексей Сергеевич
Мокроносов Алексей Сергеевич
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1700 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ пред. жел. Ф40 (к315) Багратунян
Багратунян Кристине Арцруновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ бр.пол+поч Ф40 (к315) Багратунян
Багратунян Кристине Арцруновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Багратунян Кристине Арцруновна
ЭХО-КГ Фил.40 (к315) Багратунян КА
Багратунян Кристине Арцруновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗДС Фил.40 (к315) Багратунян КА
Багратунян Кристине Арцруновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ мол. жел. -Ф40 (к315) Багратунян К
Багратунян Кристине Арцруновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ щит. жел. Ф40 (к315) Багратунян К
Багратунян Кристине Арцруновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ суставов- ф40 (к315) Багратунян
Багратунян Кристине Арцруновна
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ мал.таз.фил№40.БагратунянК.А.(к315).
Багратунян Кристине Арцруновна
Багратунян Кристине Арцруновна
УЗИ бр.пол+поч Ф№40 Багратунян веч(к315)
Багратунян Кристине Арцруновна
Наукина Антонина Акимовна
УЗИ щит. жел. Фил.40 (к101) Наукина Н
Наукина Антонина Акимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Наукина Антонина Акимовна
УЗИ мол. жел. Фил40 (к101) Наукина Н
Наукина Антонина Акимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Наукина Антонина Акимовна
УЗИ бр.пол+поч Фил40 (к101) Наукина А
Наукина Антонина Акимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Наукина Антонина Акимовна
УЗИ пред. жел- Ф40 (к101) Наукина НА
Наукина Антонина Акимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Шихнебиев Чингиз Наджефович
УЗДС Шихнебиев.Ч.Н.фил№40 каб.(101А).
Шихнебиев Чингиз Наджефович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Шихнебиев Чингиз Наджефович
УЗИ щит.жел.фил№40ШихнебиевЧНкаб(301А).
Шихнебиев Чингиз Наджефович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Шихнебиев Чингиз Наджефович
УЗИ бр.пол+поч фил№40ШихнебиевЧНк.(101А)
Шихнебиев Чингиз Наджефович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даллари Аревика Аркадьевна
Даллари Аревика Аркадьевна
Стаж 11 лет
2000 р.
Кокомина Елена Федоровна
Кокомина Елена Федоровна
Стаж 45 лет
1500 р.
Отделение хирургии

Врач-уролог

Пермяков Вадим Валерьевич
Пермяков В.В.фил№40.каб(313).
Пермяков Вадим Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коваленко Павел Валерьевич
Коваленко Павел Валерьевич
Стаж 16 лет
1200 р.
Валиев Артур Залимханович
Валиев Артур Залимханович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.

Врач-хирург

Маер Руслан Юрьевич
Маер Р.Ю .фил№40.каб.(318).
Маер Руслан Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Оганесян Армен Альбертович
Оганесян А.А.филиал№40(каб.318).
Оганесян Армен Альбертович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Рамазанов Магомед Рамазанович
Рамазанов М.Р.фил.№40(каб316).
Рамазанов Магомед Рамазанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронцов Евгений Васильевич
Воронцов Евгений Васильевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2218 р.
Мокроносов Алексей Сергеевич
Мокроносов Алексей Сергеевич
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1700 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Бестаева Зарина Игорьевна
Бестаева З. И. фил.№40 (к.407)
Бестаева Зарина Игорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Оразова Ирина Владимировна
Оразова И.В. Фил№. 40.(каб. 407.)
Оразова Ирина Владимировна
Чередниченко Валерий Валентинович
Чередниченко В. В.Филиал. №40 ( к.308)
Чередниченко Валерий Валентинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ботвиньева Ольга Николаевна
Ботвиньева Ольга Николаевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1600 р.
Аксенова Ольга Викторовна
Аксенова Ольга Викторовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Аскернаджад Светлана Разим Кызы
Аскернаджад С. Р.Филиал.№40 (каб.102).
Аскернаджад Светлана Разим Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Смирнов Максим Викторович
Смирнов М. В.Филиал. № 40.(каб213).
Смирнов Максим Викторович
Смирнов Максим Викторович
Смирнов М. В.Филиал. № 40.(каб102).
Смирнов Максим Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Ялышева Виктория Андреевна
Ялышева В. А.Филиал. №40.(каб102).
Ялышева Виктория Андреевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аграновский Антон Анатольевич
Аграновский Антон Анатольевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1170 р.
Бамбурова Татьяна Владимировна
Бамбурова Татьяна Владимировна
Стаж 36 лет
1400 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Кожурина Карина Игоревна
забор кр. из вены Фил.40 (к.201) ВВ.№1
Кожурина Карина Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кожурина Карина Игоревна
забор кр. из вены Фил.40 (к.201) ВВ№ 2
Кожурина Карина Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кожурина Карина Игоревна
забор.кр.из вены.фил№40(к201)ВВ №3
Кожурина Карина Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Яманова Ольга Павловна
Хроники_Яманова ОП_фил№40каб(103).
Яманова Ольга Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 29 лет
5000 р.
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Агафонова Галина Семеновна
Деж.ВОП.Агафонова Г. С. фил.№40каб(105).
Агафонова Галина Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аникина Елена Викторовна
Врач.общ.прак.Аникина.Е.В.фил№40.каб.321
Аникина Елена Викторовна
Беликова Залина Айтековна
ВОП -Беликова.З.А.фил№40каб(302).
Беликова Залина Айтековна
Иванова Ольга Владимировна
ВОП -Иванова О.В.фил№40каб(322).
Иванова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Иванова Ольга Владимировна
Деж.ВОП.Иванова О.В,фил№40каб(106).
Иванова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Литвинова Ирина Евгеньевна
ВОП -Литвинова И.Е.фил№40каб(309).
Литвинова Ирина Евгеньевна
Литвинова Ирина Евгеньевна
Деж-ВОП-Литвинова.И.Е.фил№40.каб(106).
Литвинова Ирина Евгеньевна
Лишаева Анна Михайловна
ВОП -Лишаева А.М.фил№40каб(303).
Лишаева Анна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Лишаева Анна Михайловна
Деж.ВОП.Лишаева.А.М.фил№40каб(106.)
Лишаева Анна Михайловна
Нетребова Елена Владимировна
Врач.общ.прак.Нетребова Е.В.фил40каб.307
Нетребова Елена Владимировна
Сад Муборак Юсуфовна
Деж.ВОП.Садыкова.М.Ю.фил№40каб(106).
Сад Муборак Юсуфовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Садыкова Муборак Юсуфовна
ВОП -Садыкова М. Ю.фил№40 каб(321).
Садыкова Муборак Юсуфовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Саткеева Райлахан Толонбаевна
Деж. ВОП.Саткеева.Р.Т.фил№40каб(106.)
Саткеева Райлахан Толонбаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Саткеева Райлахан Толонбаевна
ВОП-Саткеева.Р.Т.фил№40.каб(309).
Саткеева Райлахан Толонбаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 29 лет
5000 р.
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач по паллиативной мед. пом.

Джаббарова Шовкет Мирзага кызы
Джаббарова.Ш.М.К.паллиат пом.гп.№40.каб(210) г)
Джаббарова Шовкет Мирзага кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября

Врач-терапевт

Литвинова Ирина Евгеньевна
Д_Литвинова И. Е .Филиал.№ 40. (к106).
Литвинова Ирина Евгеньевна
Мирный Сергей Анатольевич
Патронаж_Мирный С. А.фил№40.каб(314).
Мирный Сергей Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Пожидаева Олеся Михайловна
Д. Пожидаева О.М.фил№40 каб(110).
Пожидаева Олеся Михайловна
Сардарян Вардуи Патвакановна
Хроники_Сардарян В.П. Фил№40(к210)
Сардарян Вардуи Патвакановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Синюшин Андрей Борисович
Синюшин Андрей Борисович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.
Парфенкова Галина Анатольевна
Парфенкова Галина Анатольевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.

Врач-терапевт участковый

Абдулаева Патимат Магомедовна
Абдулаева П.М.фил№40.каб(312).
Абдулаева Патимат Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Агафонова Галина Семеновна
Д_Агафонова Г.С.Филиал.№ 40. (каб.309)
Агафонова Галина Семеновна
Агафонова Галина Семеновна
Агафонова Г. С. Филиал №40(к. 309)
Агафонова Галина Семеновна
Беликова Залина Айтековна
Д_Беликова З.А.Филиал.№ 40. (каб.321)
Беликова Залина Айтековна
Беликова Залина Айтековна
Беликова З. А. Филиал.№ 40.(к. 321)
Беликова Залина Айтековна
Беликова Залина Айтековна
Нетребова Е.В.Филиал№40 (каб307).уч
Беликова Залина Айтековна
Зизекалова Ольга Владимировна
Зизекалова О. В. Филиал. №40. (к. 404)уч
Зизекалова Ольга Владимировна
Иванова Ольга Владимировна
Д_Иванова О.В.Филиал.№ 40.(каб.322)
Иванова Ольга Владимировна
Кошелева Елена Ивановна
Кошелева Е. И.фил№40 каб(321).
Кошелева Елена Ивановна
Крестинский Алексей Владимирович
Крестинский А.В.филиал№40 каб(324).
Крестинский Алексей Владимирович
Лишаева Анна Михайловна
Д_Лишаева . А. М. Филиал.№ 40(каб. 113 )
Лишаева Анна Михайловна
Лишаева Анна Михайловна
Лишаева А. М. Филиал. №40.(к. 303)
Лишаева Анна Михайловна
Матишева Адиля Мухамедовна
Д_Матишева А.М.филиал.№ 40. (каб.324)
Матишева Адиля Мухамедовна
Матишева Адиля Мухамедовна
Матишева А.М.Филиал. № 40.( каб. 324).
Матишева Адиля Мухамедовна
Минко Александр Николаевич
Минко.А.Н.фил№40 каб.(324).
Минко Александр Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Минко Александр Николаевич
Деж.врач.тер.Минко.А.Н.фил№40каб(106).
Минко Александр Николаевич
Муллагулова Светлана Александровна
Муллагулова.С.А.фил№40.каб.(302).
Муллагулова Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Муллагулова Светлана Александровна
Деж.врач.тер.Муллагулова.С.А.фи.40ка.106
Муллагулова Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Нетребова Елена Владимировна
Нетребова.Е.В.фил№40.каб.(307).учас.
Нетребова Елена Владимировна
Николаева Юлия Сергеевна
Д.Николаева Ю.С.Филиал№40каб(304).
Николаева Юлия Сергеевна
Николаева Юлия Сергеевна
Николаева Ю.С.Филиал №40.каб.(304).
Николаева Юлия Сергеевна
Панченко Елена Николаевна
ПанченкоЕ.Н.Фил№40каб(302).
Панченко Елена Николаевна
Панченко Елена Николаевна
Панченко Е.Н.фил№40каб(112)учас.
Панченко Елена Николаевна
Рыбина Светлана Александровна
Рыбина С.А.филиал№40 каб.(304.)
Рыбина Светлана Александровна
Рыбина Светлана Александровна
Д_ Рыбина С.А.филиал№40 каб.(304.)
Рыбина Светлана Александровна
Рыбина Светлана Александровна
Рыбина С.А.филиал№40 каб.(303).
Рыбина Светлана Александровна
Садыкова Муборак Юсуфовна
Садыкова М.Ю.фил№40каб(324).участ
Садыкова Муборак Юсуфовна
Сардарян Вардуи Патвакановна
Сардарян В.П.ф л.№40 (каб.210 В)учас.
Сардарян Вардуи Патвакановна
Саткеева Райлахан Толонбаевна
Саткеева Р. Т.Филиал. №40. (каб. 302)
Саткеева Райлахан Толонбаевна
Саткеева Райлахан Толонбаевна
Д_Саткеева Р.Т. Филиал.№ 40.(каб.302)
Саткеева Райлахан Толонбаевна
Саткеева Райлахан Толонбаевна
Саткеева Р.Т.фил№40.каб(106)учас.
Саткеева Райлахан Толонбаевна
Халмурзаева Севара Шавкатовна
Халмурзаева С.Ш.фил№40каб(311.)
Халмурзаева Севара Шавкатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Халмурзаева Севара Шавкатовна
Халмурзаева.С.Ш.фил№40.каб(311).сов.
Халмурзаева Севара Шавкатовна
Халмурзаева Севара Шавкатовна
Деж.врач...Халмурзаева.С.Ш.фи40ка(106).
Халмурзаева Севара Шавкатовна
Хугаева Мадина Елдаровна
Хугаева М.Е.фил№40каб .(323).
Хугаева Мадина Елдаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Хугаева Мадина Елдаровна
Деж.врач.тер.Хугаева.М.Е.фил№40каб(106).
Хугаева Мадина Елдаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Цыренова Альбина Дашидоржиевна
Д_Цыренова А.Д.Фил. №40. (каб.323)
Цыренова Альбина Дашидоржиевна
Цыренова Альбина Дашидоржиевна
Цыренова А. Д.Филиал. №40.(к. 323)
Цыренова Альбина Дашидоржиевна
Шеворакова Елена Анатольевна
Шеворакова Е.А.фил№40каб(323).
Шеворакова Елена Анатольевна
Юденкова Елена Юрьевна
Юденкова Е.Ю.фил№40каб(321).
Юденкова Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Яманова Ольга Павловна
Яманова О. П.Филиал.№.40. (323.)
Яманова Ольга Павловна
Яманова Ольга Павловна
Д_ Яманова О.П.филиал№40(каб.303.)
Яманова Ольга Павловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Синюшин Андрей Борисович
Синюшин Андрей Борисович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.
Парфенкова Галина Анатольевна
Парфенкова Галина Анатольевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед

Сопина Анна Михайловна
Сопина А. М мед.пост фил.№40каб(305а)
Сопина Анна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября

Мед. сестра (медбрат) участковая

Журавлева Елена Михайловна
Журавлева Е.М.фил№40 мед.пост каб(305а)
Журавлева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Карпушкина Ирина Александровна
Здоровый пациент, Карпушкина И.А.
Карпушкина Ирина Александровна
Карпушкина Ирина Александровна
Сестринск пост Фил.№. 40(.С11-00 14-00).
Карпушкина Ирина Александровна
Карпушкина Ирина Александровна
Карпушкина И.А.фил№40 мед.пос каб(305а).
Карпушкина Ирина Александровна
Кожурина Карина Игоревна
Кожурина К И мед.пост фил№40(каб305а)
Кожурина Карина Игоревна
Рослова Екатерина Игоревна
Сестрин пост воскр Фил.40.( 09-10-16-00)
Рослова Екатерина Игоревна
Рослова Екатерина Игоревна
Сестр. пост. субб Фил40 (09-00 18 -00).
Рослова Екатерина Игоревна
Рослова Екатерина Игоревна
Рослова Е.И.фил.№40 мед.пост каб(305а)
Рослова Екатерина Игоревна
Седельникова Ирина Алексеевна
Седельникова И.А мед.пост.фи№40каб(305а)
Седельникова Ирина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Сопина Анна Михайловна
Сестринск пост Фил.№40. ( 14-00 17-00)
Сопина Анна Михайловна
Фёдорова Анастасия Леонидовна
Фёдорова А Л мед.пост фил №40(каб305а)
Фёдорова Анастасия Леонидовна
Цыганкова Лариса Анатольевна
Цыганкова Л А фил.№40 мед.пост.каб(305а)
Цыганкова Лариса Анатольевна

Медсестра (медбрат)

Артамонова Людмила Сергеевна
сестр.пост.К.Д.К. 1 . Филиал.№ 40.
Артамонова Людмила Сергеевна
Артамонова Людмила Сергеевна
Артамонова Л.С.Фил№40 мед.пос(каб305а)
Артамонова Людмила Сергеевна
Жучкова Елена Викторовна
сестр.пост.К.Д.К. 2. Филиал. № 40.
Жучкова Елена Викторовна
Жучкова Елена Викторовна
Жучкова Е.В.Фил№40 мед.пост каб(305а)
Жучкова Елена Викторовна
Загородникова Екатерина Юрьевна
Загородникова Е.Ю.сес посфил№40(каб305а)
Загородникова Екатерина Юрьевна
Загородникова Екатерина Юрьевна
Загородникова Е.Ю.мед.пос.фи№40(каб305а)
Загородникова Екатерина Юрьевна
Романова Галина Вячеславовна
Сестринский пост Фил..40. ( 8-00 11-00)
Романова Галина Вячеславовна
Романова Галина Вячеславовна
Сестринс пост субб Фил№40(13-30 18-00)
Романова Галина Вячеславовна
Романова Галина Вячеславовна
Романова Г.В.мед.пост.фил.№40.каб(305а).
Романова Галина Вячеславовна
Ротанова Юлия Георгиевна
Сестринский пост Фил..40. (17-00 20-00).
Ротанова Юлия Георгиевна
Ротанова Юлия Георгиевна
Сестринск пост субб.Фил.№40.(9-00 13-30)
Ротанова Юлия Георгиевна
Ротанова Юлия Георгиевна
Ротанова Ю. Г мед.постфил.№40 каб(305а).
Ротанова Юлия Георгиевна
Седова Екатерина Николаевна
Седова Е. К. мед пос фил.№40. каб(305а)
Седова Екатерина Николаевна
Юзефальчик Наталия Ивановна
Юзефальчик Н.И.мед пост фил№40каб(305а)
Юзефальчик Наталия Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября

Медсестра (медбрат) по массажу

Ревенко Алексей Николаевич
Массаж Фил.40 (к205) Ревенко АН
Ревенко Алексей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аршинов Тагир Анатольевич
Аршинов Тагир Анатольевич
Стаж 8 лет
1500 р.
Болдырев Владимир Иванович
Болдырев Владимир Иванович
Стаж 4 года
1000 р.

Фельдшер

Давыдова Надежда Михайловна
В-ка л-го лек-Давыдова Н.М Фил№40к(305)
Давыдова Надежда Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Румянцева Полина Игоревна
В-ка л-го лек-Румянцева.П.И.фил№40ка305
Румянцева Полина Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Центр амбулаторной хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Центр здоровья

Врач по лечебной физкультуре

Медсестра (медбрат)

Старшая медицинская сестра

Для осуществления самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 40 Москвы городской департамент здравоохранения успешно запустил программу - ЕМИАС.

Взять номерок к врачу в городскую поликлинику № 40 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора нужного врача и подбора удобного времени визита к специалисту.

В обоих вариантах, вам не нужно являться за талоном предварительно.

Не уверены что к городской поликлинике № 40 прикреплен и Ваш адрес? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов. Если вдруг Вам необходимы телефоны и время работы городской поликлиники № 40, то эти данные возможно прояснить для себя на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 40Кременчугская улица, дом 7, корпус 1
Как добратьсям. "Филёвский парк", далее авт. 104 до остановки "ул. Ватутина", авт. 139 до остановки "ул. Алексея Свиридова";м. "Кунцевская", далее авт. 58 до остановки "ул. Алексея Свиридова"; м. "Славянский бульвар", далее авт. 157, до остановки "ул. Ватутина"
Время работы городской поликлиники № 40
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (дежурные врачи)
Вс: 09:00-16:00 (дежурные врачи)
Телефоны городской поликлиники № 40:
(499) 449-04-74
(499) 445-03-78
(499) 233-27-67
УчастокУлицаДома
1 уч.Давыдковская ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 10 корп. 6
2 уч.Давыдковская ул.2 корп. 7, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 14 корп. 2
3 уч.Кременчугская ул.5 корп. 3, 7 корп. 3
4 уч.Кременчугская ул.7 корп. 2, 9
5 уч.Алексея Свиридова ул.1, 3, 5, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15
6 уч.Кутузовский просп.59, 61, 63, 65, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 76, 78, 82, 84, 86
7 уч.Славянский бульв.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 9 корп. 1
8 уч.Славянский бульв.5 корп. 4, 7, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11, 13
9 уч.Давыдковская ул.2 корп. 1
Славянский бульв.1
10 уч.Давыдковская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5, 6
13 уч.Давыдковская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
15 уч.Кутузовский просп.69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3, 69 корп. 4, 69 корп. 5, 71
16 уч.Аминьевское шоссе36
Ватутина ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 18 корп. 2
17 уч.Ватутина ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 11
18 уч.Артамонова ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
19 уч.Аминьевское шоссе28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30, 32, 34
Артамонова ул.16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20
20 уч.Инициативная ул.2/1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Кременчугская ул.22
21 уч.Артамонова ул.1, 3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 2
22 уч.Артамонова ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
Инициативная ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5
23 уч.Инициативная ул.9 корп. 1, 10, 12, 18
24 уч.Инициативная ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 2
25 уч.Кременчугская ул.38 корп. 1, 38 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4
26 уч.Аминьевское шоссе10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
Кременчугская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36
27 уч.Кременчугская ул.3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4
Славянский бульв.15