Городская поликлиника № 199

55.763898,37.478926

Расписание приема врачей городской поликлиники № 199:

Женская консультация № 1
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Винокурова Анна Владимировна
Ф.5 Винокурова А. В.
Винокурова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серебряков Михаил Юрьевич
Серебряков Михаил Юрьевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Крыжановская Валентина Николаевна
Крыжановская Валентина Николаевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет детской хирургии
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Кебина Елена Матвеевна
КДК
Кебина Елена Матвеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Федосеева Ольга Геннадьевна
Ф.5 Федосеева О. Г.
Федосеева Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шихова Анастасия Ивановна
Шихова Анастасия Ивановна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Старостенкова Светлана Григорьевна
Старостенкова Светлана Григорьевна
Стаж 25 лет
1600 р.

Врач-колопроктолог

Демидова Наталия Викторовна
Ф.5 Демидова Н.В.
Демидова Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кучеренко Ольга Викторовна
Кучеренко Ольга Викторовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1950 р.
Жильцов Дмитрий Геннадьевич
Жильцов Дмитрий Геннадьевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
2218 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Двойченкова Кира Николаевна
Ф.5 Двойченкова К.Н.
Двойченкова Кира Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Куликова Татьяна Сергеевна
Куликова Т.С.
Куликова Татьяна Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Татаринова Ольга Васильевна
Татаринова Ольга Васильевна
Стаж 12 лет
1200 р.
Фомниди Константин Ефимович
Фомниди Константин Ефимович
Стаж 7 лет
1650 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Ионова Дарья Леонидовна
Ф.5 Флюорография
Ионова Дарья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-11:30
12:00-17:00
21 ноября
08:00-13:00
15:00-17:30
22 ноября
09:00-11:30
12:00-17:00
23 ноября
08:00-13:00
15:00-17:30
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-11:30
12:00-17:00
28 ноября
08:00-13:00
15:00-17:30
29 ноября
12:00-17:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Ионова Дарья Леонидовна
Ф.5 Рентген
Ионова Дарья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Корженков Петр Юрьевич
Корженков Петр Юрьевич
Стаж 11 лет
4500 р.
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Косолапова Кристинья Андреевна
Ф.5 Косолапова К. А.
Косолапова Кристинья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мазаева Анна Владимировна
Мазаева Анна Владимировна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1200 р.
Брутян Елена Михайловна
Брутян Елена Михайловна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Отделение первичной медико-санитарной помощи детям

Врач - детский уролог-андролог

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Близнюк Татьяна Ивановна
близнюк
Близнюк Татьяна Ивановна
Голохвастова Александра Евгеньевна
Голохвастова А. Е.
Голохвастова Александра Евгеньевна
Демин Владимир Николаевич
демин
Демин Владимир Николаевич
Корнеева Надежда Сергеевна
корнеева
Корнеева Надежда Сергеевна
Прокопенко Татьяна Владимировна
прокопенко
Прокопенко Татьяна Владимировна
Слынько Иван Григорьевич
слынько
Слынько Иван Григорьевич
Хисяметдинова Юлдуз Фейзиевна
хисяметдинова
Хисяметдинова Юлдуз Фейзиевна
Яковлева Татьяна Кронидовна
яковлева
Яковлева Татьяна Кронидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Марина Анатольевна
Кузнецова Марина Анатольевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Кулак Юлия Викторовна
Кулак Юлия Викторовна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.

Врач-травматолог-ортопед

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат) по массажу

Фельдшер

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Лобачева Елена Владимировна
УЗИ-ЭХО-КГ Ф.№ 5 - Лобачева Е.В.
Лобачева Елена Владимировна
Лобачева Елена Владимировна
УЗИ- Сосуды шеи Ф.№ 5 - Лобачева Е. В.
Лобачева Елена Владимировна
Макарова Ирина Александровна
УЗИ-внут.орг. Ф.№ 5 - Макарова И. А.
Макарова Ирина Александровна
Тлишева Лилия Тимуровна
Ф.5 УЗИ Тлишева Л.Т.
Тлишева Лилия Тимуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Титкова Анна Александровна
Титкова Анна Александровна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1100 р.
Ахундова Сабина Сергеевна
Ахундова Сабина Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
1000 р.

Врач функциональной диаг.

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Двойченкова Кира Николаевна
Ф.5 ФВД
Двойченкова Кира Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:30
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
08:00-14:30
24 ноября
08:00-14:30
25 ноября
09:30-12:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:30
28 ноября
08:00-14:30
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
08:00-14:30
1 декабря
08:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шарипова Гуля Мурадовна
Шарипова Гуля Мурадовна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Трифонов Константин Валерьевич
Трифонов Константин Валерьевич
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Бочарова Анна Владимировна
Ф.5 РЭГ
Бочарова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-13:40
21 ноября
12:00-13:40
22 ноября
12:00-13:40
23 ноября
12:00-13:40
24 ноября
12:00-13:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-13:40
28 ноября
12:00-13:40
29 ноября
12:00-13:40
30 ноября
12:00-13:40
1 декабря
12:00-13:40
2 декабря
3 декабря
Бочарова Анна Владимировна
Ф.5 ЭКГ ХМ
Бочарова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-13:45
21 ноября
13:30-13:45
22 ноября
13:30-13:45
23 ноября
13:30-13:45
24 ноября
13:30-13:45
25 ноября
12:00-12:15
26 ноября
27 ноября
13:30-13:45
28 ноября
13:30-13:45
29 ноября
13:30-13:45
30 ноября
13:30-13:45
1 декабря
13:30-13:45
2 декабря
12:00-12:15
3 декабря
Бочарова Анна Владимировна
Ф.5 СМАД
Бочарова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-13:30
21 ноября
13:00-13:30
22 ноября
13:00-13:30
23 ноября
13:00-13:30
24 ноября
13:00-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-13:30
28 ноября
13:00-13:30
29 ноября
13:00-13:30
30 ноября
13:00-13:30
1 декабря
13:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Бочарова Анна Владимировна
Ф.5 ЭКГ
Бочарова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бочарова Анна Владимировна
Ф.5 ВЭМ
Бочарова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Отделение хирургии

Врач-хирург

Беляев Леонид Борисович
Ф.5 Беляев Л. Б.
Беляев Леонид Борисович
Борденюк Василий Иванович
Борденюк В. И.
Борденюк Василий Иванович
Борденюк Василий Иванович
Ф.5 Борденюк В.И.
Борденюк Василий Иванович
Габиев Теймураз Анзорович
Габиев Т.А.
Габиев Теймураз Анзорович
Исмаилов Георгий Иса-Оглы
Ф.5 Исмаилов Г.И.
Исмаилов Георгий Иса-Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Макшиев Адам Эльмадиевич
Ф.5 Макшиев А.Э.
Макшиев Адам Эльмадиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Хохолкин Федор Валерьевич
Хохолкин Ф.В.
Хохолкин Федор Валерьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кучеренко Ольга Викторовна
Кучеренко Ольга Викторовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1950 р.
Коломиченко Михаил Ефимович
Коломиченко Михаил Ефимович
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Моисеева Ольга Борисовна
Ф.5 Моисеева О.Б.
Моисеева Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Врачинская Людмила Юрьевна
Врачинская Людмила Юрьевна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1650 р.
Сапунова Светлана Валерьевна
Сапунова Светлана Валерьевна
Стаж 9 лет
1650 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Горовая Инна Феофановна
Ф.5 Процедурный кабинет
Горовая Инна Феофановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Авилова Екатерина Константиновна
Авилова Е. К.
Авилова Екатерина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зданевич Марина Викторовна
Зданевич Марина Викторовна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Казакова Людмила Сергеевна
Казакова Людмила Сергеевна
Стаж 44 года / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-акушер-гинеколог

Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Аль Дири Катерина Ахмадовна
Аль Дири К.А.
Аль Дири Катерина Ахмадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аль Дири Катерина Ахмадовна
Д_Аль Дири К.А.
Аль Дири Катерина Ахмадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Барков Евгений Николаевич
Барков Е.Н.
Барков Евгений Николаевич
Винклер Дмитрий Виллиевич
Винклер Д.В.
Винклер Дмитрий Виллиевич
Гурова Ольга Ильинична
Д_Гурова О. И.
Гурова Ольга Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-12:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
09:00-12:00
Гурова Ольга Ильинична
Гурова О. И.
Гурова Ольга Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Гусева Марина Владимировна
Гусева М.В.
Гусева Марина Владимировна
Киселев Николай Владимирович
Киселев Н.В.
Киселев Николай Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Киселев Николай Владимирович
Д_Киселев Н.В.
Киселев Николай Владимирович
Надейкина Мария Юрьевна
Надейкина М.Ю.
Надейкина Мария Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Петухова Ксения Юрьевна
Петухова К. Ю.
Петухова Ксения Юрьевна
Турайфи Суад Ахмадовна
Турайфи С.А.
Турайфи Суад Ахмадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Турайфи Суад Ахмадовна
Д_Турайфи С.А.
Турайфи Суад Ахмадовна
Турбабо Константин Дмитриевич
Турбабо К.Д.
Турбабо Константин Дмитриевич
Туркбаев Алижан Исламидинович
Туркбаев А.И.
Туркбаев Алижан Исламидинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Федорова Вера Валентиновна
Федорова В.В.
Федорова Вера Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-18:00
21 ноября
16:00-18:00
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
16:00-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-18:00
28 ноября
16:00-18:00
29 ноября
16:00-18:00
30 ноября
16:00-18:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Федорова Вера Валентиновна
Хроники_Федорова В.В.
Федорова Вера Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Хапсирокова Светлана Кучуковна
Хапсирокова С.К.
Хапсирокова Светлана Кучуковна
Чарыков Дмитрий Витальевич
Чарыков Д.В.
Чарыков Дмитрий Витальевич
Яндарханов Альберт Саидович
Яндарханов А.С.
Яндарханов Альберт Саидович
Яндарханов Альберт Саидович
Яндарханов А. С.
Яндарханов Альберт Саидович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бурнацкая Светлана Николаевна
Бурнацкая Светлана Николаевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Татаринова Ольга Васильевна
Татаринова Ольга Васильевна
Стаж 12 лет
1200 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Епифанова Елена Сергеевна
Медицинский пост
Епифанова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00

Фельдшер

Карначёва Анастасия Алексеевна
Фельдшер - Карначёва А.А.
Карначёва Анастасия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Чибинцева Наталья Александровна
Фельдшер - Чибинцева Н.А.
Чибинцева Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Урологическое отделение

Врач-уролог

Мусаев Данил Исмаилович
Мусаев Д.И.
Мусаев Данил Исмаилович
Петросян Самвел Геворгович
Ф.5 Петросян С.Г.
Петросян Самвел Геворгович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Валиев Артур Залимханович
Валиев Артур Залимханович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.
Бутин Павел Сергеевич
Бутин Павел Сергеевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.
Эндоскопический кабинет

Для осуществления самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 199 Москвы городской департамент здравоохранения вовремя внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Взять талон к специалисту в городскую поликлинику № 199 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Программа записи к врачу реализует возможность выбора нужного медицинского работника, а также, выбора удобного времени посещения специалиста.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить за номерком заранее.

Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш адрес обслуживается в городской поликлинике № 199. Тут вы сможете уточнить часы работы и телефоны городской поликлиники № 199.

Адрес городской поликлиники № 199Филевский бульвар, дом 18
Как добратьсям. "Фили", далее авт. 653 до конечной остановки
Время работы городской поликлиники № 199
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 199:
(499) 145-13-43
(499) 145-13-43
(495) 738-49-60
Глав врачПавлюкова Елена Алексеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Филевский бульв.19, 20, 21, 22, 40
2 уч.Филевский бульв.4, 7 корп. 2, 9, 17, 23, 24 корп. 1, 34, 35
3 уч.Филевский бульв.1, 9, 34
4 уч.Филевский бульв.7 корп. 1, 12, 37, 39, 41
5 уч.Филевский бульв.4, 7 корп. 2, 12, 35
6 уч.Филевский бульв.5, 11, 13, 14, 15, 16, 24 корп. 2, 24 корп. 3
7 уч.Филевский бульв.2, 3, 8, 36