Городская поликлиника № 199

55.763898,37.478926

Расписание приема врачей городской поликлиники № 199:

Женская консультация № 1
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Винокурова Анна Владимировна
Ф.5 Винокурова А. В.
Винокурова Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баталова Светлана Ивановна
Баталова Светлана Ивановна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 23 года / Доктор медицинских наук
3450 р.
Кабинет детской хирургии
Кабинет доврачебного контроля и осмотра
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Федосеева Ольга Геннадьевна
Ф.5 Федосеева О. Г.
Федосеева Ольга Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Логутенков Юрий Владимирович
Логутенков Юрий Владимирович
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1600 р.
Фролова Татьяна Ивановна
Фролова Татьяна Ивановна
Стаж 25 лет
1650 р.

Врач-колопроктолог

Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Ионова Дарья Леонидовна
Ф.5 Флюорография
Ионова Дарья Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Ионова Дарья Леонидовна
Ф.5 Рентген
Ионова Дарья Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Корженков Петр Юрьевич
Корженков Петр Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Отделение медицинской профилактики

Медсестра (медбрат)

Уткина Марина Викторовна
КДК
Уткина Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение неврологии
Отделение первичной медико-санитарной помощи детям

Врач - детский уролог-андролог

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Врач-травматолог-ортопед

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат) по массажу

Фельдшер

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Боргуев Мансур Жандарович
Ф.5 УЗИ Боргуев М.Ж.
Боргуев Мансур Жандарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Лобачева Елена Владимировна
УЗИ-ЭХО-КГ Ф.№ 5 - Лобачева Е.В.
Лобачева Елена Владимировна
Лобачева Елена Владимировна
УЗИ- Сосуды шеи Ф.№ 5 - Лобачева Е. В.
Лобачева Елена Владимировна
Макарова Ирина Александровна
УЗИ-внут.орг. Ф.№ 5 - Макарова И. А.
Макарова Ирина Александровна
Тлишева Лилия Тимуровна
Ф.5 УЗИ Тлишева Л.Т.
Тлишева Лилия Тимуровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахтахтинская Мехпаре Аскеровна
Шахтахтинская Мехпаре Аскеровна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Зубова Валентина Юрьевна
Зубова Валентина Юрьевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1800 р.

Врач функциональной диаг.

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Авдеева Елена Александровна
Ф.5 ФВД
Авдеева Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Двойченкова Кира Николаевна
Ф.5 ЭКГ
Двойченкова Кира Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джиоева Лариса Малхазовна
Джиоева Лариса Малхазовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Трифонов Константин Валерьевич
Трифонов Константин Валерьевич
Стаж 12 лет / Врач первой категории
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Бочарова Анна Владимировна
Ф.5 РЭГ
Бочарова Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бочарова Анна Владимировна
Ф.5 ЭКГ ХМ
Бочарова Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бочарова Анна Владимировна
Ф.5 СМАД
Бочарова Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бочарова Анна Владимировна
Ф.5 ВЭМ
Бочарова Анна Владимировна
Отделение хирургии

Врач-хирург

Абдулаев Залимхан Мухадинович
Ф.5 Абдулаев З. М.
Абдулаев Залимхан Мухадинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Беляев Леонид Борисович
Ф.5 Беляев Л. Б.
Беляев Леонид Борисович
Борденюк Василий Иванович
Борденюк В. И.
Борденюк Василий Иванович
Борденюк Василий Иванович
Ф.5 Борденюк В.И.
Борденюк Василий Иванович
Габиев Теймураз Анзорович
Габиев Т.А.
Габиев Теймураз Анзорович
Исмаилов Георгий Иса-Оглы
Ф.5 Исмаилов Г.И.
Исмаилов Георгий Иса-Оглы
Макшиев Адам Эльмадиевич
Ф.5 Макшиев А.Э.
Макшиев Адам Эльмадиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Хохолкин Федор Валерьевич
Хохолкин Ф.В.
Хохолкин Федор Валерьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Сергей Владимирович
Никонов Сергей Владимирович
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Коломиченко Михаил Ефимович
Коломиченко Михаил Ефимович
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Моисеева Ольга Борисовна
Ф.5 Моисеева О.Б.
Моисеева Ольга Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стремоусова Валерия Евгеньевна
Стремоусова Валерия Евгеньевна
Стаж 15 лет
1600 р.
Бояхчян Софья Львовна
Бояхчян Софья Львовна
Стаж 6 лет
1650 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Вихрова Елена Александровна
Ф.5 Процедурный кабинет
Вихрова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Гурова Ольга Ильинична
Д_ВОП_Гурова О. И.
Гурова Ольга Ильинична
Гурова Ольга Ильинична
ВОП_Гурова О. И.
Гурова Ольга Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Гурова Ольга Ильинична
Д_ВОП_Гурова О. И.
Гурова Ольга Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Жгенти Иоанна Дмитриевна
Д_ВОП_Жгенти И.Д.
Жгенти Иоанна Дмитриевна
Жгенти Иоанна Дмитриевна
Жгенти И. Д.
Жгенти Иоанна Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Жгенти Иоанна Дмитриевна
Д_ВОП_Жгенти И. Д.
Жгенти Иоанна Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Караджаева Ирина Берды-муратовна
Караджаева И.М.
Караджаева Ирина Берды-муратовна
Надейкина Мария Юрьевна
ВОП_Надейкина М.Ю.
Надейкина Мария Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Надейкина Мария Юрьевна
Д_ВОП_Надейкина М.Ю.
Надейкина Мария Юрьевна
Турбабо Константин Дмитриевич
Турбабо К.Д._ВОП
Турбабо Константин Дмитриевич
Турбабо Константин Дмитриевич
Д_Турбабо К.Д._ВОП
Турбабо Константин Дмитриевич
Хапсирокова Светлана Кучуковна
Д_ВОП_Хапсирокова С.К.
Хапсирокова Светлана Кучуковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Хапсирокова Светлана Кучуковна
Хроники_Хапсирокова С.К.
Хапсирокова Светлана Кучуковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Арутюнян Маргарита Юрьевна
Арутюнян Маргарита Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Аль Дири Катерина Ахмадовна
Д_Аль Дири К.А.
Аль Дири Катерина Ахмадовна
Барков Евгений Николаевич
Барков Е.Н.
Барков Евгений Николаевич
Винклер Дмитрий Виллиевич
Винклер Д.В.
Винклер Дмитрий Виллиевич
Гусева Марина Владимировна
Гусева М.В.
Гусева Марина Владимировна
Зверева Катерина Ахмадовна
Зверева К.А.
Зверева Катерина Ахмадовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Киселев Николай Владимирович
Киселев Н.В.
Киселев Николай Владимирович
Киселев Николай Владимирович
Д_Киселев Н.В.
Киселев Николай Владимирович
Петухова Ксения Юрьевна
Петухова К. Ю.
Петухова Ксения Юрьевна
Турайфи Суад Ахмадовна
Турайфи С.А.
Турайфи Суад Ахмадовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Турайфи Суад Ахмадовна
Д_Турайфи С.А.
Турайфи Суад Ахмадовна
Турбабо Константин Дмитриевич
Турбабо К.Д.
Турбабо Константин Дмитриевич
Туркбаев Алижан Исламидинович
Туркбаев А.И.
Туркбаев Алижан Исламидинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Федорова Вера Валентиновна
Федорова В.В.
Федорова Вера Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Федорова Вера Валентиновна
Хроники_Федорова В.В.
Федорова Вера Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Хапсирокова Светлана Кучуковна
Хапсирокова С.К.
Хапсирокова Светлана Кучуковна
Чарыков Дмитрий Витальевич
Чарыков Д.В.
Чарыков Дмитрий Витальевич
Яндарханов Альберт Саидович
Яндарханов А.С.
Яндарханов Альберт Саидович
Яндарханов Альберт Саидович
Яндарханов А. С.
Яндарханов Альберт Саидович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахтахтинская Мехпаре Аскеровна
Шахтахтинская Мехпаре Аскеровна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Логутенков Юрий Владимирович
Логутенков Юрий Владимирович
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1600 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Глебова Елена Степановна
Медицинский пост
Глебова Елена Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября

Фельдшер

Карначёва Анастасия Алексеевна
Фельдшер - Карначёва А.А.
Карначёва Анастасия Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Чибинцева Наталья Александровна
Фельдшер - Чибинцева Н.А.
Чибинцева Наталья Александровна
Урологическое отделение

Врач-уролог

Мусаев Данил Исмаилович
Мусаев Д.И.
Мусаев Данил Исмаилович
Петросян Самвел Геворгович
Ф.5 Петросян С.Г.
Петросян Самвел Геворгович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гасанов Фариз Нариманович
Гасанов Фариз Нариманович
Стаж 6 лет
2000 р.
Ташинова Елена Сергеевна
Ташинова Елена Сергеевна
Стаж 4 года
1300 р.
Эндоскопический кабинет

Для осуществления самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 199 Москвы городской департамент здравоохранения вовремя внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Взять талон к специалисту в городскую поликлинику № 199 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Программа записи к врачу реализует возможность выбора нужного медицинского работника, а также, выбора удобного времени посещения специалиста.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить за номерком заранее.

Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш адрес обслуживается в городской поликлинике № 199. Тут вы сможете уточнить часы работы и телефоны городской поликлиники № 199.

Адрес городской поликлиники № 199Филевский бульвар, дом 18
Как добратьсям. "Фили", далее авт. 653 до конечной остановки
Время работы городской поликлиники № 199
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 199:
(499) 145-13-43
(499) 145-13-43
(495) 738-49-60
Глав врачПавлюкова Елена Алексеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Филевский бульв.19, 20, 21, 22, 40
2 уч.Филевский бульв.4, 7 корп. 2, 9, 17, 23, 24 корп. 1, 34, 35
3 уч.Филевский бульв.1, 9, 34
4 уч.Филевский бульв.7 корп. 1, 12, 37, 39, 41
5 уч.Филевский бульв.4, 7 корп. 2, 12, 35
6 уч.Филевский бульв.5, 11, 13, 14, 15, 16, 24 корп. 2, 24 корп. 3
7 уч.Филевский бульв.2, 3, 8, 36