Городская поликлиника № 58

55.751128,37.502049

Расписание приема врачей городской поликлиники № 58:

Администрация

Врач-методист

Костромин Дмитрий Владимирович
Костромин Д. В.
Костромин Дмитрий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медведева Елена Борисовна
Медведева Е. Б.(ГП 58к.321)
Медведева Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:18
17 сентября
08:00-16:18
18 сентября
08:00-16:18
19 сентября
08:00-16:18
20 сентября
08:00-16:18
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:18
24 сентября
08:00-16:18
25 сентября
08:00-16:18
26 сентября
08:00-16:18
27 сентября
08:00-16:18
28 сентября
29 сентября
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Набиева З. А.
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:42
17 сентября
08:00-15:42
18 сентября
08:00-15:42
19 сентября
08:00-15:42
20 сентября
08:00-15:42
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:42
24 сентября
08:00-15:42
25 сентября
08:00-15:42
26 сентября
08:00-15:42
27 сентября
08:00-15:42
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ищенко Алина Юрьевна
Ищенко Алина Юрьевна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Тимохина Анна Ивановна
Тимохина Анна Ивановна
Стаж 8 лет
2000 р.
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Арстамян Лусинэ Арамовна
Арстамян Л.А.(ГП №58 к.348)
Арстамян Лусинэ Арамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
08:00-16:30
20 сентября
08:00-16:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
08:00-16:30
27 сентября
08:00-16:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаев Николай Николаевич
Николаев Николай Николаевич
Стаж 44 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Марутян Марианна Робертовна
Марутян Марианна Робертовна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики

Голев Виктор Николаевич
ВОП_Голев В. Н.(ГП №58 к.318)
Голев Виктор Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
11:48-20:00
24 сентября
08:00-14:00
14:36-16:12
25 сентября
11:48-20:00
26 сентября
08:00-14:00
14:36-16:12
27 сентября
11:48-20:00
28 сентября
29 сентября
Медведева Елена Борисовна
ВОП_Медведева Е. Б. (ГП58 к.321)
Медведева Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
10:00-12:00
17 сентября
10:00-12:00
18 сентября
10:00-12:00
19 сентября
10:00-12:00
20 сентября
10:00-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
10:00-12:00
24 сентября
10:00-12:00
25 сентября
10:00-12:00
26 сентября
10:00-12:00
27 сентября
10:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Попова Мария
ВОП_Попова М.(ГП 58 каб.318)
Попова Мария
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:12-20:00
17 сентября
12:00-14:00
14:36-16:12
18 сентября
11:36-13:36
15:12-20:00
19 сентября
08:00-14:00
14:36-16:12
20 сентября
11:36-13:36
15:12-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-13:00
13:36-16:12
24 сентября
11:36-13:36
15:12-20:00
25 сентября
08:00-16:12
26 сентября
11:36-13:36
15:12-20:00
27 сентября
08:00-16:12
28 сентября
29 сентября
Попова Мария
Д_Попова М.
Попова Мария
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Сидорова Елена Александровна
ВОП_Сидорова Е. А.(ГП58 к.312)
Сидорова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:19-20:00
17 сентября
11:59-12:00
12:36-14:00
14:36-18:24
18 сентября
09:36-20:00
19 сентября
08:00-12:00
12:36-14:00
14:36-18:24
20 сентября
09:36-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:36-20:00
24 сентября
08:00-12:00
12:36-14:00
14:36-18:24
25 сентября
09:36-20:00
26 сентября
08:00-12:00
12:36-14:00
14:36-18:24
27 сентября
09:36-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2600 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Морозова Екатерина Николаевна
Морозова Е.Н. (ГП 58 к.377)
Морозова Екатерина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
09:00-15:36
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
09:00-15:36
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахгильдян Василий Иосифович
Шахгильдян Василий Иосифович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Коннов Данила Сергеевич
Коннов Данила Сергеевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
5000 р.
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Адыгешаов Сухраб Даутович
Адыгешаов С. Д.(ГП №58 к.363)
Адыгешаов Сухраб Даутович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Консультативное отделение

Врач-уролог

Шичалин Алексей Абдурахманович
Шичалин А. А. (ГП 58 к.252)
Шичалин Алексей Абдурахманович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:24-16:00
16:36-20:00
17 сентября
13:54-15:00
18 сентября
13:00-16:00
16:36-20:00
19 сентября
13:00-14:00
14:36-16:00
16:36-20:00
20 сентября
08:00-12:00
12:36-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
13:00-16:00
16:36-20:00
24 сентября
08:00-12:00
12:36-15:00
25 сентября
13:00-16:00
16:36-20:00
26 сентября
13:00-14:00
14:36-16:00
16:36-20:00
27 сентября
08:00-12:00
12:36-15:00
28 сентября
29 сентября
Эфендиев Айдын Ярметович
Эфендиев А. Я.(ГП 58 к.252)
Эфендиев Айдын Ярметович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-13:00
17 сентября
15:00-20:00
18 сентября
08:00-13:00
19 сентября
08:00-13:00
20 сентября
15:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-13:00
24 сентября
15:00-20:00
25 сентября
08:00-13:00
26 сентября
08:00-13:00
27 сентября
15:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гасанов Фариз Номранович
Гасанов Фариз Номранович
Стаж 3 года
1500 р.
Хуссейн Хайсам Махмуд
Хуссейн Хайсам Махмуд
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
5500 р.
Онкологическое отделение

Врач-онколог

Адыгешаов Сухраб Даутович
Адыгешаов С. Д. (ГП 58 к.349)
Адыгешаов Сухраб Даутович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
08:00-11:00
18 сентября
08:00-11:00
19 сентября
08:00-11:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Салпагаров Магомет Хасанович
Салпагаров М. Х. (ГП 58 к.349)
Салпагаров Магомет Хасанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-15:00
17 сентября
12:00-15:00
18 сентября
12:00-15:00
19 сентября
12:00-15:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Сапожникова Раиса Ильинична
Химиотерапевт_Сапожникова Р. И.(ГП 58 каб356)
Сапожникова Раиса Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:00-18:40
17 сентября
16:00-18:40
18 сентября
16:00-18:40
19 сентября
16:00-18:40
20 сентября
16:00-18:40
21 сентября
22 сентября
23 сентября
16:00-18:40
24 сентября
16:00-18:40
25 сентября
16:00-18:40
26 сентября
16:00-18:40
27 сентября
16:00-18:40
28 сентября
29 сентября
Слепцова Галина Петровна
Медицинский пост Онкология (к.351)
Слепцова Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Слепцова Галина Петровна
Слепцова Г. П.(ГП 58 каб.383)
Слепцова Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Врач болеет
17 сентября
Врач болеет
18 сентября
Врач болеет
19 сентября
Врач болеет
20 сентября
Врач болеет
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Врач болеет
24 сентября
Врач болеет
25 сентября
Врач болеет
26 сентября
Врач болеет
27 сентября
Врач болеет
28 сентября
29 сентября
Соболев Максим Михайлович
Соболев М. М. ( ГП 58 к 383)
Соболев Максим Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:20
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:20
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:20
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:20
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:20
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:20
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Олькин Дмитрий Борисович
Олькин Дмитрий Борисович
Стаж 9 лет
4000 р.
Адыгешаов Сухраб Даутович
Адыгешаов Сухраб Даутович
Стаж 8 лет
1700 р.
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Мед. сестра (медбрат) участковая

Бундин Артем Павлович
Медицинский пост 2 ( ГП 58 к.317)
Бундин Артем Павлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Майорова Ирина Вячеславовна
Медицинский пост 1 ( ГП 58 к.317)
Майорова Ирина Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Матини Мохамад
Кан.мед.наук-Матини М.(ГП 58, к. 253)
Матини Мохамад
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-13:40
17 сентября
18 сентября
09:00-14:00
19 сентября
09:00-14:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:20-14:20
24 сентября
09:00-14:00
25 сентября
09:00-14:00
26 сентября
08:00-13:40
27 сентября
09:20-14:20
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Войнова Юлия Владимировна
Войнова Юлия Владимировна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
5500 р.
Синюшин Андрей Борисович
Синюшин Андрей Борисович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2218 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Амелькин Дмитрий Анатольевич
КДЦ4Ф2_Рентген_Жуковская_каб.327
Амелькин Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Амелькин Дмитрий Анатольевич
КДЦ4Ф2_Rg-пия желудка_Амелькин_Каб.327
Амелькин Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-08:40
18 сентября
19 сентября
08:00-08:40
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-08:40
25 сентября
26 сентября
08:00-08:40
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Амелькин Дмитрий Анатольевич
КДЦ4Ф2_Рентген_Пешкова_каб.155
Амелькин Дмитрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
00:01-23:59
17 сентября
00:01-23:59
18 сентября
00:01-23:59
19 сентября
00:01-23:59
20 сентября
00:01-23:59
21 сентября
00:01-23:59
22 сентября
00:01-23:59
23 сентября
00:01-23:59
24 сентября
00:01-23:59
25 сентября
00:01-23:59
26 сентября
00:01-23:59
27 сентября
00:01-23:59
28 сентября
00:01-23:59
29 сентября
00:01-23:59
Амелькин Дмитрий Анатольевич
КДЦ4Ф2_ФЛГ_Сорокина_каб.138
Амелькин Дмитрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:15-13:15
18 сентября
08:15-13:15
19 сентября
20 сентября
08:15-13:15
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:15-13:15
25 сентября
08:15-13:15
26 сентября
27 сентября
08:15-13:15
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1690 р.
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1690 р.

Рентгенолаборант

Жуковская Елена Юрьевна
КДЦ4Ф2_ММГ_Конюхова_каб. 329
Жуковская Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Жуковская Елена Юрьевна
КДЦ4Ф2_ММГ_ Сорокина_каб.329
Жуковская Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
08:00-13:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
08:00-13:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1690 р.
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1690 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Плеханова Марина Михайловна
Кабинет отделения профилактики. (ГП 58 к. 218)
Плеханова Марина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ищенко Алина Юрьевна
Ищенко Алина Юрьевна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Тимохина Анна Ивановна
Тимохина Анна Ивановна
Стаж 8 лет
2000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Кудимова Марина Алексеевна
Кудимова М. А.(ГП 58
Кудимова Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:18
17 сентября
08:00-16:18
18 сентября
08:00-16:18
19 сентября
08:00-16:18
20 сентября
08:00-16:18
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:18
24 сентября
08:00-16:18
25 сентября
08:00-16:18
26 сентября
08:00-16:18
27 сентября
08:00-16:18
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ищенко Алина Юрьевна
Ищенко Алина Юрьевна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Тимохина Анна Ивановна
Тимохина Анна Ивановна
Стаж 8 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Некрасова Вера Станиславовна
Кабинет Диспансеризации (ГП 58 к.221)
Некрасова Вера Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Отделение неврологии

Врач-невролог

Гусейнаев Шамиль Гусейнаевич
Гусейнаев Ш. Г. (ГП 58 к.379)
Гусейнаев Шамиль Гусейнаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Врач болеет
17 сентября
Врач болеет
18 сентября
19 сентября
Обучение
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
Обучение
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Купренкова Ирина Анатольевна
Купренкова Ирина Анатольевна
Стаж 21 год
2000 р.
Сапроненкова Ольга Алексеевна
Сапроненкова Ольга Алексеевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Зверева Екатерина Николаевна
КДЦ4Ф2_УЗИ Зверева_каб. 211
Зверева Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
11:40-20:00
18 сентября
08:00-14:20
19 сентября
11:40-20:00
20 сентября
08:00-16:20
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
11:40-20:00
25 сентября
08:00-14:20
26 сентября
11:40-20:00
27 сентября
08:00-16:20
28 сентября
29 сентября
Зверева Екатерина Николаевна
КДЦ4Ф2_УЗИ_Зверева Е. Н.(ГП 58 каб.211>)
Зверева Екатерина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Приходько Михаил Николаевич
Приходько Михаил Николаевич
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Манжула Юлия Владимировна
Манжула Юлия Владимировна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Ким Нина Владимировна
КДЦ4Ф2_ЭКГ Бордукова_каб.219
Ким Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
11:30-20:00
17 сентября
08:00-16:18
18 сентября
11:30-20:00
19 сентября
08:00-16:18
20 сентября
08:00-16:18
21 сентября
22 сентября
23 сентября
11:30-20:00
24 сентября
08:00-16:18
25 сентября
11:30-20:00
26 сентября
08:00-16:18
27 сентября
08:00-16:18
28 сентября
29 сентября
Макаровская Мария Владимировна
КДЦ4Ф2_СМАД_Макаровская М. В.
Макаровская Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Катаева Юлия Сергеевна
Катаева Юлия Сергеевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4700 р.
Иванов Виталий Александрович
Иванов Виталий Александрович
Стаж 15 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Базалий Татьяна Викторовна
КДЦ4Ф2_Холтер ЭКГ_Базалий_каб.219
Базалий Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Базалий Татьяна Викторовна
КДЦ4Ф2_ЭКГ Базалий_каб.219
Базалий Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
29 сентября
Отделение хирургии

Врач-хирург

Будневский Сергей Валериевич
Диабетическая Стопа(ГП58 к.121)
Будневский Сергей Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-11:00
17 сентября
17:00-20:00
18 сентября
08:00-11:00
19 сентября
17:00-20:00
20 сентября
08:00-11:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
17:00-20:00
24 сентября
08:00-11:00
25 сентября
17:00-20:00
26 сентября
08:00-11:00
27 сентября
17:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Будневский Сергей Валериевич
Будневский С. В..(ГП58к.121)
Будневский Сергей Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-16:00
16:36-20:00
17 сентября
08:00-12:00
12:36-16:00
18 сентября
12:00-16:00
16:36-20:00
19 сентября
08:00-12:00
12:36-14:00
14:36-16:00
20 сентября
12:00-16:00
16:36-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-12:00
12:36-16:00
24 сентября
12:00-16:00
16:36-20:00
25 сентября
08:00-12:00
12:36-16:00
26 сентября
12:00-14:00
14:36-16:00
16:36-20:00
27 сентября
08:00-12:00
12:36-16:00
28 сентября
29 сентября
Будневский Сергей Валериевич
Операции Будневский С. В.(ГП 58 к. 121)
Будневский Сергей Валериевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Перепелица Валерий Николаевич
Операции Перепелица В. Н.(ГП 58 к.123)
Перепелица Валерий Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Перепелица Валерий Николаевич
Перепелица В. Н.(ГП58 к.123)
Перепелица Валерий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
23 сентября
11:48-16:00
16:36-20:00
24 сентября
08:00-12:00
12:36-16:00
25 сентября
11:48-16:00
16:36-20:00
26 сентября
08:00-12:00
12:36-14:00
14:36-16:00
27 сентября
11:48-16:00
16:36-20:00
28 сентября
29 сентября
Хурцилава Платон Шотаевич
Хурцилава П. Ш.(ГП 58 к.119)
Хурцилава Платон Шотаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:18
17 сентября
08:00-16:18
18 сентября
08:00-16:18
19 сентября
12:00-16:18
20 сентября
08:00-16:18
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:18
24 сентября
08:00-16:18
25 сентября
08:00-16:18
26 сентября
12:00-16:18
27 сентября
08:00-16:18
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гадзыра Александр Николаевич
Гадзыра Александр Николаевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
6500 р.
Попов Олег Валентинович
Попов Олег Валентинович
Стаж 17 лет
9000 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Хурцилава Платон Шотаевич
Зав.Отд._Хурцилава П. Ш.(ГП58 к.119)
Хурцилава Платон Шотаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-15:00
17 сентября
12:00-15:00
18 сентября
12:00-15:00
19 сентября
12:00-15:00
20 сентября
12:00-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-15:00
24 сентября
12:00-15:00
25 сентября
12:00-15:00
26 сентября
12:00-15:00
27 сентября
12:00-15:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гадзыра Александр Николаевич
Гадзыра Александр Николаевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
6500 р.
Попов Олег Валентинович
Попов Олег Валентинович
Стаж 17 лет
9000 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Кузнецова Анна Игоревна
Кузнецова А. И.(ГП 58 к.380)
Кузнецова Анна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:30-19:36
17 сентября
14:27-19:36
18 сентября
08:00-16:24
19 сентября
14:00-19:36
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-19:36
24 сентября
14:00-19:36
25 сентября
08:00-16:24
26 сентября
14:00-19:36
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Махмудова Эльвира Владимировна
Махмудова Э.В. (ГП 58 каб.380)
Махмудова Эльвира Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:24
17 сентября
08:00-16:24
18 сентября
11:42-20:00
19 сентября
08:00-13:24
15:00-16:24
20 сентября
08:00-16:24
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:24
24 сентября
08:00-16:24
25 сентября
11:42-20:00
26 сентября
08:00-13:24
15:00-16:24
27 сентября
08:00-16:24
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бавыкина Лариса Геннадьевна
Бавыкина Лариса Геннадьевна
Стаж 7 лет
5500 р.
Сергеева Екатерина Александровна
Сергеева Екатерина Александровна
Стаж 8 лет
3500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Кипкеев Рустам Исмаилович
Кипкеев Р. И.(ГП 58 каб.232)
Кипкеев Рустам Исмаилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
14:29-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
Отпуск
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поляева Мария Юрьевна
Поляева Мария Юрьевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
5500 р.
Пряников Павел Дмитриевич
Пряников Павел Дмитриевич
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
5500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Михайлова Татьяна Николаевна
Михайлова Т.Н. (ГП 58 к.262)
Михайлова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Ярцева Татьяна Владимировна
Ярцева Т. В. (ГП 58 к.262)
Ярцева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
12:29-17:00
18:00-20:00
18 сентября
11:40-17:00
18:00-20:00
19 сентября
08:00-11:00
11:30-13:40
20 сентября
08:00-11:00
11:30-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-11:00
11:30-13:40
24 сентября
11:40-17:00
18:00-20:00
25 сентября
11:40-17:00
18:00-20:00
26 сентября
08:00-11:00
11:30-13:40
27 сентября
08:00-11:00
11:30-15:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Залиева Валида Искандеровна
Залиева Валида Искандеровна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
5500 р.
Гукасян Милена Арменовна
Гукасян Милена Арменовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Лабутичева Наталья Леонидовна
КДЦ4Ф2_В/минъекция_Новикова_ каб.140)
Лабутичева Наталья Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Новикова Александра Сергеевна
Кабинет взятия венозной крови (К.140)
Новикова Александра Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
07:30-12:00
17 сентября
07:30-12:00
18 сентября
07:30-12:00
19 сентября
07:30-12:00
20 сентября
07:30-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
07:30-12:00
24 сентября
07:30-12:00
25 сентября
07:30-12:00
26 сентября
07:30-12:00
27 сентября
07:30-12:00
28 сентября
29 сентября
Новикова Александра Сергеевна
Кабинет взятия венозной крови стол 2 (к.140)
Новикова Александра Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
07:30-12:00
17 сентября
07:30-12:00
18 сентября
07:30-12:00
19 сентября
07:30-12:00
20 сентября
07:30-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
07:30-12:00
24 сентября
07:30-12:00
25 сентября
07:30-12:00
26 сентября
07:30-12:00
27 сентября
07:30-12:00
28 сентября
29 сентября
Новикова Александра Сергеевна
Передаточное окно (к.100А)
Новикова Александра Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
07:30-10:30
17 сентября
07:30-10:30
18 сентября
07:30-10:30
19 сентября
07:30-10:30
20 сентября
07:30-10:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
07:30-10:30
24 сентября
07:30-10:30
25 сентября
07:30-10:30
26 сентября
07:30-10:30
27 сентября
07:30-10:30
28 сентября
29 сентября

Оператор ЭВМ

Крыкина Ольга Алексеевна
КДЦ4Ф2_В/в влив.Лабутичева_каб.140
Крыкина Ольга Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Терапевтическое отделение № 1

Врач-терапевт участковый

Бородай Евгений Борисович
Дежурный_Врач_Бородай Е. Б.
Бородай Евгений Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Мамедова Мария Закировна
Дежурный_Врач_Мамедова М. З.
Мамедова Мария Закировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Склифасовская Анастасия Павловна
Дежурный_Врач_Склифасовская А. П.(ГП 58 )
Склифасовская Анастасия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ищенко Алина Юрьевна
Ищенко Алина Юрьевна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Тимохина Анна Ивановна
Тимохина Анна Ивановна
Стаж 8 лет
2000 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач-терапевт участковый

Бородай Евгений Борисович
Бородай Е. Б. (ГП 58 к.333)
Бородай Евгений Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Давыдова Ирина Юрьевна
Давыдова И. Ю.(ГП58 к.321)
Давыдова Ирина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Магаяева Люаза Азнауровна
Магаяева Л. А.
Магаяева Люаза Азнауровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
12:12-12:36
13:00-13:24
14:36-15:00
15:12-15:36
17:12-17:36
18:12-18:36
19:12-19:36
18 сентября
19 сентября
12:12-12:36
13:00-13:24
14:36-15:00
15:12-15:36
17:12-17:36
18:12-18:36
19:12-19:36
20 сентября
08:00-16:12
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
12:12-12:36
13:00-13:24
14:36-15:00
15:12-15:36
17:12-17:36
18:12-18:36
19:12-19:36
25 сентября
26 сентября
12:12-12:36
13:00-13:24
14:36-15:00
15:12-15:36
17:12-17:36
18:12-18:36
19:12-19:36
27 сентября
08:00-16:12
28 сентября
29 сентября
Мамедова Мария Закировна
Мамедова М.З.
Мамедова Мария Закировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:12
17 сентября
18 сентября
08:00-16:12
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:12
24 сентября
25 сентября
08:00-16:12
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Склифасовская Анастасия Павловна
Склифасовская А. П. (ГП58 к.322)
Склифасовская Анастасия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:16-16:12
17 сентября
11:36-14:36
15:00-20:00
18 сентября
08:00-16:12
19 сентября
11:36-14:36
15:00-20:00
20 сентября
08:00-16:12
21 сентября
22 сентября
23 сентября
11:36-14:36
15:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
14:36-16:12
25 сентября
11:36-14:36
15:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
14:36-16:12
27 сентября
11:36-14:36
15:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Уалиханова Айгерим
Уалиханова А. ГП 58 К.311)
Уалиханова Айгерим
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-14:00
17 сентября
12:00-14:00
18 сентября
12:00-14:00
19 сентября
12:00-14:00
20 сентября
12:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-14:00
24 сентября
12:00-14:00
25 сентября
12:00-14:00
26 сентября
12:00-14:00
27 сентября
12:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ищенко Алина Юрьевна
Ищенко Алина Юрьевна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Тимохина Анна Ивановна
Тимохина Анна Ивановна
Стаж 8 лет
2000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Набиева З. А.(к.240)
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:48-20:00
17 сентября
16:48-20:00
18 сентября
16:48-20:00
19 сентября
16:48-20:00
20 сентября
16:48-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
16:48-20:00
24 сентября
16:48-20:00
25 сентября
16:48-20:00
26 сентября
16:48-20:00
27 сентября
16:48-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ищенко Алина Юрьевна
Ищенко Алина Юрьевна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Тимохина Анна Ивановна
Тимохина Анна Ивановна
Стаж 8 лет
2000 р.
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Гончарова Наталия Петровна
Хроники_Гончарова Н. П..(ГП 58 к.313)
Гончарова Наталия Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
22 сентября
23 сентября
11:40-20:00
24 сентября
08:00-14:00
14:40-16:24
25 сентября
08:00-16:24
26 сентября
08:00-14:00
14:40-16:24
27 сентября
08:00-16:24
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2600 р.

Врач-терапевт участковый

Каримова Хикоятхон Инамовна
Хроники_Каримова Х. И..(ГП 58 к.315)
Каримова Хикоятхон Инамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
11:40-20:00
17 сентября
08:00-14:00
14:40-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-14:00
14:40-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
11:40-20:00
24 сентября
08:00-14:00
14:40-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-14:00
14:40-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Уалиханова Айгерим
Патронаж_Уалиханова А.(ГП 58 каб.311)
Уалиханова Айгерим
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ищенко Алина Юрьевна
Ищенко Алина Юрьевна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Тимохина Анна Ивановна
Тимохина Анна Ивановна
Стаж 8 лет
2000 р.
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Борисов Ярослав Андреевич
Борисов Я. А. (Травмпункт)
Борисов Ярослав Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-23:59
17 сентября
18 сентября
19 сентября
08:00-23:59
20 сентября
21 сентября
22 сентября
08:00-23:59
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
08:00-23:59
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Даринский Кирилл Николаевич
Даринский К. Н. (Травмпункт)
Даринский Кирилл Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
08:00-23:59
19 сентября
20 сентября
21 сентября
08:00-23:59
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-23:59
25 сентября
26 сентября
27 сентября
08:00-23:59
28 сентября
29 сентября
Костромин Дмитрий Владимирович
Костромин Д. В. (ГП 58 к.151) Ортопед
Костромин Дмитрий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
16:00-20:00
18 сентября
19 сентября
16:00-20:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
16:00-20:00
25 сентября
26 сентября
16:00-20:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Лошак Александр Борисович
Лошак А.Б. (ГП 58 каб.164)Травма повт.
Лошак Александр Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
21 сентября
08:00-20:00
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Охапкин Андрей Владимирович
Охапкин А. В. (ГП 58 каб.151) Ортопед
Охапкин Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:32-14:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Поликарпов Евгений Сергеевич
Поликарпов Е. С. (Травмпункт)
Поликарпов Евгений Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-23:59
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
08:00-23:59
29 сентября
Рахматов Диловар Насибуллоевич
Рахматов Д. Н. (Травмпункт)
Рахматов Диловар Насибуллоевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-23:59
18 сентября
19 сентября
20 сентября
08:00-23:59
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
08:00-23:59
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
08:00-23:59
Тахаев Марат Алиевич
Тахаев М. А. (ГП 58 к.164) Травма повторн
Тахаев Марат Алиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-15:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-15:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-15:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-15:00
28 сентября
08:00-20:00
29 сентября
Тумашев Сергей Геннадьевич
Тумашев С. Г. (Травмпункт)
Тумашев Сергей Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хоркин Николай Николаевич
Хоркин Николай Николаевич
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Иванников Сергей Викторович
Иванников Сергей Викторович
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
8000 р.
Центр здоровья

Адм.

Курбатова Людмила Юрьевна
Центр здоровья (ГП 58, к.212)
Курбатова Людмила Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября

Горожане и гости Москвы могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 58 посетив сайт для записи в поликлиники, придуманным городской администрацией для реализации госуслуг.

Программа записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого врача, а также, выбора удобного времени визита к специалисту.

Взять номерок к врачу в городскую поликлинику № 58 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, вам не нужно посещать поликлинику предварительно с целью получения номерка.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 58 прикреплен и Ваш дом? Удостоверьтесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов. В соответствующих блоках можно найти часы работы городской поликлиники № 58 и ее ее телефоны.

Адрес городской поликлиники № 58Физкультурный проезд, дом 6
Как добратьсям. "Фили", авт. 653 до ост. "Фабрика-кухня "
Время работы городской поликлиники № 58
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 58:
(499) 148-17-51
(499) 148-09-22
Глав врачКостромин Дмитрий Владимирович
УчастокУлицаДома
1 уч.Василисы Кожиной ул.18, 20, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26
Кастанаевская ул.21, 21 корп. 3, 30 корп. 1, 30 корп. 2
Минская ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14
Филевская 2-я ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3
2 уч.Василисы Кожиной ул.14 корп. 6, 14 корп. 7, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3
Кастанаевская ул.6, 8, 12, 13
Олеко Дундича ул.5, 7, 13 корп. 1, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 2
Филевская 2-я ул.4, 14
3 уч.Василисы Кожиной ул.10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3
Кастанаевская ул.4, 5, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11
Олеко Дундича ул.3
4 уч.Багратионовский пр.1, 3, 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 14
Новозаводская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6, 2 корп. 7, 2 корп. 8, 2 корп. 9
Тучковская ул.2, 4, 6, 7, 9, 11, 13
5 уч.Барклая ул.12, 13 стр. 1, 13 стр. 2, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 17
Сеславинская ул.8, 10, 12
Филевская Б. ул.19/18 корп. 1, 19/18 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 4, 21/19 корп. 3
6 уч.Барклая ул.11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17
Сеславинская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 20, 22, 24, 26
Филевская Б. ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 4
7 уч.Алябьева ул.1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 8
Минская ул.16, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22
Сеславинская ул.28, 30, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 38, 40
Филевская Б. ул.23 корп. 6, 35
8 уч.Алябьева ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 8
Филевская Б. ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 23 корп. 6, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3
9 уч.Береговой пр.7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 5
Заречная ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7
Новозаводская ул.8, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8/8 корп. 5, 8/8 корп. 6
Филевская Б. ул.8, 8 корп. 1, 23 корп. 3, 23 корп. 4
10 уч.Сеславинская ул.2, 4, 6
Физкультурный пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5
Филевская Б. ул.13/7, 16, 17, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 31
11 уч.Барклая ул.11
Новозаводская ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 21, 23/8, 25/11 корп. 1, 25/11 корп. 2, 25/11 корп. 3, 25/11 корп. 4, 25/11 корп. 5, 25/11 корп. 6, 25/11 корп. 7, 25/11 корп. 8
Сеславинская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 20, 22, 24, 26
Филевская Б. ул.10, 12, 14
12 уч.Кастанаевская ул.16 корп. 1, 17, 24, 26
Олеко Дундича ул.19/15, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 25, 27
Филевская 2-я ул.6 корп. 4, 6 корп. 5, 7 корп. 1, 7 корп. 6, 7 корп. 7, 10, 13