Городская поликлиника № 58

55.751128,37.502049

Расписание приема врачей городской поликлиники № 58:

Администрация

Врач-методист

Костромин Дмитрий Владимирович
Костромин Д. В.
Костромин Дмитрий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Зав. подразделения - врач-терапевт

Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Набиева З. А.
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рускова Екатерина Вадимовна
Рускова Екатерина Вадимовна
Стаж 19 лет
1650 р.
Ищенко Алина Юрьевна
Ищенко Алина Юрьевна
Стаж 4 года / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Еспенбетова Жамиля Кожахметовна
Еспенбетова Ж. К. (ГП 58 к.348)
Еспенбетова Жамиля Кожахметовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мкртчян Анна Араратовна
Мкртчян Анна Араратовна
Стаж 13 лет
1650 р.
Игнатченко Светлана Владимировна
Игнатченко Светлана Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики

Зельниченко Руслан Валентинович
ВОП_Зельниченко Р. В.(ГП 58 к.322)
Зельниченко Руслан Валентинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Зельниченко Руслан Валентинович
ВОП_Д_Зельниченко Р. В.(каб.344)
Зельниченко Руслан Валентинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Омарова Асият Исламовна
ВОП_Омарова А.И. (ГП 58 к.318)
Омарова Асият Исламовна
Омарова Асият Исламовна
ВОП_Д_Омарова А. И.
Омарова Асият Исламовна
Полякова Наталья Александровна
ВОП_Полякова Н.А. (ГП58к.306).
Полякова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Полякова Наталья Александровна
ВОП_Д_Полякова Н. А.
Полякова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рамазанова Эльмира Насировна
ВОП_Рамазанова Э. Н.(ГП 58 к.307)
Рамазанова Эльмира Насировна
Сидорова Елена Александровна
ВОП_Сидорова Е. А.(ГП58 к.312)
Сидорова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 30 лет
4000 р.
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Адыгешаов Сухраб Даутович
Адыгешаов С. Д.(ГП №58 к.363)
Адыгешаов Сухраб Даутович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Консультативное отделение

Врач-ревматолог

Врач-уролог

Шичалин Алексей Абдурахманович
Шичалин А. А. (ГП 58 к.252)
Шичалин Алексей Абдурахманович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Эфендиев Айдын Ярметович
Эфендиев А. Я.(ГП 58 к.252)
Эфендиев Айдын Ярметович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курбанисмаилов Гаджи Ибрагимович
Курбанисмаилов Гаджи Ибрагимович
Стаж 2 года
1650 р.
Гасанов Фариз Нариманович
Гасанов Фариз Нариманович
Стаж 6 лет
2000 р.
Онкологическое
Онкологическое отделение

Врач-онколог

Азизова Айгуль Абильевна
Онкогинеколог Азизова А.А.(ГП58 к.348)
Азизова Айгуль Абильевна
Алексанян Алексан Завенович
Алексанян А.З.(ГП58 к.351)
Алексанян Алексан Завенович
Бороновская Лидия Евгеньевна
Бороновская Л.Е. (ГП 58 к.380А)
Бороновская Лидия Евгеньевна
Власова Мария Юрьевна
Онколог-Власова М. Ю.(ГП 58 к.383)
Власова Мария Юрьевна
Власова Лилия Владимировна
Власова Л. В. (ГП 58 к.383)
Власова Лилия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гетажеева Люсена Артуровна
Химиотер.Гетажеева Л. А.(ГП 58 к. 356А)
Гетажеева Люсена Артуровна
Ковальчук Дарья Сергеевна
Онколог-Ковальчук Д. С.(к.349)
Ковальчук Дарья Сергеевна
Коджаев Эмин Рафик Оглы
Коджаев Э.Р. (ГП 58 к.349)
Коджаев Эмин Рафик Оглы
Крейнин Михаил Александрович
Крейнин М. А. (ГП 58 к.351)
Крейнин Михаил Александрович
Лайцан Каринэ Юрьевна
Лайцан К. Ю.-Хим.терапевт (ГП 58 к.349)
Лайцан Каринэ Юрьевна
Межуева Агния Олеговна
Онколог-Межуева А. О. (ГП 58 каб349)
Межуева Агния Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сапожникова Раиса Ильинична
Сапожникова Р. И.(ГП 58 каб356)
Сапожникова Раиса Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Слепцова Галина Петровна
Слепцова Г. П. (ГП 58 каб.383)
Слепцова Галина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Хабалов Реваз Валикоевич
Хабалов Р.В. (ГП 58 к.349)
Хабалов Реваз Валикоевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнатов Максим Викторович
Игнатов Максим Викторович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2590 р.
Олькин Дмитрий Борисович
Олькин Дмитрий Борисович
Стаж 8 лет
2500 р.

Зав. подразделения - врач-онколог

Куржупов Михаил Иванович
Куржупов М.И.(к.352)
Куржупов Михаил Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнатов Максим Викторович
Игнатов Максим Викторович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2590 р.
Олькин Дмитрий Борисович
Олькин Дмитрий Борисович
Стаж 8 лет
2500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Старшая медицинская сестра

Юрьева Елена Викторовна
Медицинский пост 1 ( ГП 58 к.317)
Юрьева Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Юрьева Елена Викторовна
Медицинский пост 2 ( ГП 58 к.317)
Юрьева Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаб

Жуковская Елена Юрьевна
Маммография (ГП 58 к. 329)
Жуковская Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федотов Иван Андреевич
Федотов Иван Андреевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
2000 р.
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
4500 р.

Рентгенолаборант

Жуковская Елена Юрьевна
Рентген-кабинет (ГП 58 к.327)
Жуковская Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Жуковская Елена Юрьевна
Rg-скопия желудка (к.327)
Жуковская Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Жуковская Елена Юрьевна
Маммография Сорокина (ГП № 58 к.329)
Жуковская Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рысистова Светлана Антоновна
Рентген-кабинет (ГП 58 к.155) Травмпункт
Рысистова Светлана Антоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федотов Иван Андреевич
Федотов Иван Андреевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
2000 р.
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Желанная Екатерина Вадимовна
Взятие крови из вены дисп.(каб.217)
Желанная Екатерина Вадимовна
Некрасова Вера Станиславовна
Кабинет Диспансеризации (ГП 58 к.221)
Некрасова Вера Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Еспенбетова Жамиля Кожахметовна
УЗИ Еспенбетова Ж.К. (ГП 58 к.249)
Еспенбетова Жамиля Кожахметовна
Зверева Екатерина Николаевна
УЗИ Зверева Е.Н. (ГП58 к. 211)
Зверева Екатерина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Муджири Ната Гивиевна
УЗИ Муджири Н.Г. (ГП 58 к.221)
Муджири Ната Гивиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Одемвингие Раиса Мухамедовна
УЗИ Одемвингие Р. М. (ГП 58 к.333)
Одемвингие Раиса Мухамедовна
Одемвингие Раиса Мухамедовна
УЗДС Одемвингие Р.М. (ГП 58 к.333)
Одемвингие Раиса Мухамедовна
Щеглова Лариса Алексеевна
УЗИ Щеглова Л.А.(каб221)
Щеглова Лариса Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капериз Константин Александрович
Капериз Константин Александрович
Стаж 10 лет / Врач второй категории
1500 р.
Манжула Юлия Владимировна
Манжула Юлия Владимировна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Ким Нина Владимировна
ЭКГ Базалий (ГП 58 к.219)
Ким Нина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ким Нина Владимировна
ЭКГ Бордукова (каб.219)
Ким Нина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Макаровская Мария Владимировна
Холтер ЭКГ (ГП 58 к.219)
Макаровская Мария Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джиоева Лариса Малхазовна
Джиоева Лариса Малхазовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2950 р.
Трифонов Константин Валерьевич
Трифонов Константин Валерьевич
Стаж 12 лет / Врач первой категории
2550 р.
Отделение хирургии

Врач

Врач - сердечно-сосуд. хирург

Врач-хирург

Барбасов Кирилл Александрович
Опер.блок (ГП 58 к.121) Барбасов К. А.
Барбасов Кирилл Александрович
Будневский Сергей Валериевич
Будневский С. В..(ГП58к.121)
Будневский Сергей Валериевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Будневский Сергей Валериевич
Операции Будневский С. В.(ГП 58 к. 121)
Будневский Сергей Валериевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Будневский Сергей Валериевич
Диабетическая Стопа(ГП58 к.121)
Будневский Сергей Валериевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Маляр Роман Владимирович
Опер.блок (ГП 58 к.121) Маляр Р.В.
Маляр Роман Владимирович
Мусаев Магомедрасул Мусаевич
Мусаев.М.М. (ГП 58 к.123)
Мусаев Магомедрасул Мусаевич
Перепелица Валерий Николаевич
Перепелица В. Н.(ГП58 к.123)
Перепелица Валерий Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Перепелица Валерий Николаевич
Операции Перепелица В. Н.(ГП 58 к.123)
Перепелица Валерий Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Хурцилава Платон Шотаевич
Хурцилава П. Ш.(ГП 58 к.119)
Хурцилава Платон Шотаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капериз Константин Александрович
Капериз Константин Александрович
Стаж 10 лет / Врач второй категории
1500 р.
Никонов Сергей Владимирович
Никонов Сергей Владимирович
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Кузнецова Анна Игоревна
Кузнецова А. И.(ГП 58 к.380)
Кузнецова Анна Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Махмудова Эльвира Владимировна
Махмудова Э.В. (ГП 58 каб.380)
Махмудова Эльвира Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарасова Ирина Игоревна
Тарасова Ирина Игоревна
Стаж 1 год
1650 р.
Стульников Борис Васильевич
Стульников Борис Васильевич
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2950 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Михайлова Татьяна Николаевна
Михайлова Т.Н. (ГП 58 к.262)
Михайлова Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мустафаева Эльмира Вахаевна
Мустафаева Э.В. (ГП58 к.262)
Мустафаева Эльмира Вахаевна
Холматова Елена Александровна
Холматова Е.А. (ГП 58 к.262)
Холматова Елена Александровна
Ярцева Татьяна Владимировна
Ярцева Т. В. (ГП 58 к.262)
Ярцева Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Залиева Валида Искандеровна
Залиева Валида Искандеровна
Стаж 20 лет
4500 р.
Бамбурова Татьяна Владимировна
Бамбурова Татьяна Владимировна
Стаж 36 лет / Врач первой категории
1400 р.
Процедурный кабинет

Адм.

Кондрашина Любовь Григорьевна
В/венное вливание (ГП 58 к.140)
Кондрашина Любовь Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Лабутичева Наталья Леонидовна
Забор крови из вены 2 (ГП 58 к.140)
Лабутичева Наталья Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лабутичева Наталья Леонидовна
Забор крови из вены 1 (ГП 58 к.140)
Лабутичева Наталья Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лабутичева Наталья Леонидовна
В/мышечная инъекция (ГП 58 к.140)
Лабутичева Наталья Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лабутичева Наталья Леонидовна
Исследование мочи (ГП 58 к.100А)
Лабутичева Наталья Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Глазов Федор Михайлович
Глазов Ф. М. (ГП 58 к.336)
Глазов Федор Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Енгуразова Эльмира Рашидовна
Енгуразова Э. Р. (ГП 58 к.336)
Енгуразова Эльмира Рашидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Куракина Валентина Михайловна
Куракина В. М. (ГП 58 к. 336)
Куракина Валентина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Молокина Светлана Евгеньевна
Молокина С.Е. (ГП58 к.336)
Молокина Светлана Евгеньевна
Сидоров Евгений Владимирович
Сидоров Е. В. (ГП58 к.337)
Сидоров Евгений Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарков Никита Дмитриевич
Тарков Никита Дмитриевич
Стаж 6 лет
500 р.
Аймадинова Нелли Камильевна
Аймадинова Нелли Камильевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
675 р.
Терапевтическое
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Голев Виктор Николаевич
Дежурный_Врач_Голев В.Н.
Голев Виктор Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 30 лет
4000 р.
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Гончарова Наталия Петровна
Дежурный_Врач_Гончарова Н. П.
Гончарова Наталия Петровна
Попов Евгений Николаевич
Дежурный_Врач_Попов Е. Н.(ГП58 к.344)
Попов Евгений Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Попова Мария
Дежурный_Врач_Попова М.
Попова Мария
Склифасовская Анастасия Павловна
Дежурный_Врач_Склифасовская А. П.(ГП 58 )
Склифасовская Анастасия Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Уалиханова Айгерим
Дежурный_Врач_Уалиханова А.(каб.344)
Уалиханова Айгерим
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рускова Екатерина Вадимовна
Рускова Екатерина Вадимовна
Стаж 19 лет
1650 р.
Ищенко Алина Юрьевна
Ищенко Алина Юрьевна
Стаж 4 года / Врач высшей категории
2000 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

 Салидат Атаевна
Яникова С.А. (ГП 58 к.314)
Салидат Атаевна
Ахарашева Милана Адлановна
Ахарашева М.А. (ГП 58 к.314)
Ахарашева Милана Адлановна
Ачилов Бахадур Мухтарович
Ачилов Б.М.(к.307)
Ачилов Бахадур Мухтарович
Васильева Ольга Владимировна
Васильева О.В. (ГП 58 к.321)
Васильева Ольга Владимировна
Голев Виктор Николаевич
Голев В. Н.(ГП №58 к.214)
Голев Виктор Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Голев Виктор Николаевич
Голев В.Н. (ГП 58 к.306)
Голев Виктор Николаевич
Голев Виктор Николаевич
Голев В.Н. (ГП 58 к.301)
Голев Виктор Николаевич
Давыдова Ирина Юрьевна
Давыдова И.Ю. (ГП 58 к. 321)
Давыдова Ирина Юрьевна
Давыдова Надежда Ивановна
Давыдова Н.И. (ГП 58 к.306)
Давыдова Надежда Ивановна
Давыдова Ирина Юрьевна
Давыдова И.Ю. (ГП 58 к.321)
Давыдова Ирина Юрьевна
Давыдова Надежда Ивановна
Давыдова Н.И. (ГП 58 к.312)
Давыдова Надежда Ивановна
Давыдова Ирина Юрьевна
Давыдова И. Ю.(ГП58 к.321)
Давыдова Ирина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Задоян Александр Сергеевич
Задоян А.С. (ГП 58 к.307)
Задоян Александр Сергеевич
Каримова Хикоятхон Инамовна
Каримова Х.И.(ГП 58 к.315)
Каримова Хикоятхон Инамовна
Каримова Хикоятхон Инамовна
Каримова Х. И. (ГП 58 к.315)
Каримова Хикоятхон Инамовна
Карпушкина Ольга Львовна
Карпушкина О.Л. (ГП 58 к. 312)
Карпушкина Ольга Львовна
Ким Нэла Васильевна
Ким Н.В. (ГП 58 к.306)
Ким Нэла Васильевна
Кочарян Гоар Вазгеновна
Кочарян Г.В. (ГП 58 к.306)
Кочарян Гоар Вазгеновна
Логинова Марина Ивановна
Логинова М. И..(ГП 58к. 311)
Логинова Марина Ивановна
Магамедалиев Муртаза Исамудинович
Магамедалиев М.И. (ГП 58 к.306)
Магамедалиев Муртаза Исамудинович
Магомедов Омарасхаб Гаджиевич
Магомедов О.Г. (ГП 58 к.311)
Магомедов Омарасхаб Гаджиевич
Магомедов Омарасхаб Гаджиевич
Магомедов О.Г. (ГП 58 к.311)
Магомедов Омарасхаб Гаджиевич
Магомедов Омарасхаб Гаджиевич
Магомедов О.Г. (ГП 58 к.311)
Магомедов Омарасхаб Гаджиевич
Магомедов Омарасхаб Гаджиевич
Магомедов О. Г. (ГП58 к.312)
Магомедов Омарасхаб Гаджиевич
Магомедов Омарасхаб Гаджиевич
Магомедов О. Г.(ГП 58 к.321)
Магомедов Омарасхаб Гаджиевич
Мартинсон Олег Валерьевич
Мартинсон О.В. (ГП 58 к. 314)
Мартинсон Олег Валерьевич
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Набиева З. А.(к.240)
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пикалов Николай Витальевич
Пикалов Н.В. (ГП58 к.332)
Пикалов Николай Витальевич
Пикалов Николай Витальевич
Пикалов Н. В.(ГП 58 к.333)
Пикалов Николай Витальевич
Попов Евгений Николаевич
Попов Е.Н. (ГП 58 к.344)
Попов Евгений Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Попова Мария
Попова М.(ГП 58 каб.318)
Попова Мария
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рамазанова Эльмира Насировна
Рамазанова Э.Н. (ГП 58 к.311)
Рамазанова Эльмира Насировна
Рамазанова Эльмира Насировна
Рамазанова Э. Н.(ГП58 к.307)
Рамазанова Эльмира Насировна
Склифасовская Анастасия Павловна
Склифасовская А. П. (ГП58 к.314)
Склифасовская Анастасия Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тарасова Любовь Ивановна
Тарасова Л.И. (ГП 58 к.311)
Тарасова Любовь Ивановна
Тарасова Любовь Ивановна
Тарасова Л.И. (ГП 58 к. 312)
Тарасова Любовь Ивановна
Уалиханова Айгерим
Уалиханова А.У. (ГП 58 к.307)
Уалиханова Айгерим
Уалиханова Айгерим
Уалиханова А. (ГП 58 к.314)
Уалиханова Айгерим
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Черничук Светлана Ивановна
Черничук С. И. (ГП 58 к.209)
Черничук Светлана Ивановна
Черничук Светлана Ивановна
Черничук С.И. (ГП 58 к.318)
Черничук Светлана Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рускова Екатерина Вадимовна
Рускова Екатерина Вадимовна
Стаж 19 лет
1650 р.
Ищенко Алина Юрьевна
Ищенко Алина Юрьевна
Стаж 4 года / Врач высшей категории
2000 р.
Терапевтическое отделение № 3

Врач

Врач-терапевт участковый

Ахарашева Милана Адлановна
Д_Ахарашева М.А. (каб.314)
Ахарашева Милана Адлановна
Васильева Ольга Владимировна
Д_Васильева О.В. (ГП 58 к.321)
Васильева Ольга Владимировна
Голев Виктор Николаевич
Д_Голев В.Н. (ГП 58 к.306)
Голев Виктор Николаевич
Гончарова Наталия Петровна
Хроники_Гончарова Н. П..(ГП 58 к.313)
Гончарова Наталия Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Груненышев Алексей Алексеевич
Д_Груненышев А.А. (ГП 58 к.311)
Груненышев Алексей Алексеевич
Давыдова Ирина Юрьевна
Давыдова И.Ю. (ГП 58 к.321)Дежурный врач
Давыдова Ирина Юрьевна
Давыдова Надежда Ивановна
Д_Давыдова Н.И. (ГП 58 к.306)
Давыдова Надежда Ивановна
Задоян Александр Сергеевич
Д_Задоян А.С. (ГП 58 к.307)
Задоян Александр Сергеевич
Каримова Хикоятхон Инамовна
Д_Каримова Х.И. (ГП 58 к.315)
Каримова Хикоятхон Инамовна
Каримова Хикоятхон Инамовна
Хроники_Каримова Х. И..(ГП 58 к.315)
Каримова Хикоятхон Инамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ким Нэла Васильевна
Д_Ким Н.В. (ГП 58 к.306)
Ким Нэла Васильевна
Кочарян Гоар Вазгеновна
Д_Кочарян Г.В. (ГП58 к.321)
Кочарян Гоар Вазгеновна
Магамедалиев Муртаза Исамудинович
Д_Магамедалиев М.И. (ГП 58 к.306)
Магамедалиев Муртаза Исамудинович
Магомедов Омарасхаб Гаджиевич
Д_Магомедов О.Г. (ГП 58 к.311)
Магомедов Омарасхаб Гаджиевич
Мартинсон Олег Валерьевич
Д_Мартинсон О.В. (ГП 58 к.314)
Мартинсон Олег Валерьевич
Миха Александр Владимирович
Д_Михальченко А.В. (ГП 58 к.314)
Миха Александр Владимирович
Пикалов Николай Витальевич
Д_Пикалов Н.В. (ГП 58 к. 307)
Пикалов Николай Витальевич
Рамазанова Эльмира Насировна
Д_Рамазанова Э.Н. (ГП 58 к.312)
Рамазанова Эльмира Насировна
Сидорова Елена Александровна
Д_Сидорова Е.А. (ГП 58 к.313)
Сидорова Елена Александровна
Сидорова Роза Петровна
Д_Сидорова Р.П. (ГП 58 к.311)
Сидорова Роза Петровна
Тангаличева Людмила Ибрагимовна
Д_Тангаличева Л.И. (ГП 58 к.306)
Тангаличева Людмила Ибрагимовна
Тарасова Любовь Ивановна
Д_Тарасова Л.И. (ГП 58 к.311)
Тарасова Любовь Ивановна
Уалиханова Айгерим
Патронаж_Уалиханова А.
Уалиханова Айгерим
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Яндарханов Альберт Саидович
Яндарханов А. С. (ГП №58 к.312) Дежурный
Яндарханов Альберт Саидович
Яникова Салидат Атаевна
Д_Яникова С.А. (ГП 58 к.314)
Яникова Салидат Атаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рускова Екатерина Вадимовна
Рускова Екатерина Вадимовна
Стаж 19 лет
1650 р.
Ищенко Алина Юрьевна
Ищенко Алина Юрьевна
Стаж 4 года / Врач высшей категории
2000 р.
Терапевтическое отделение № 7
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Борисов Ярослав Андреевич
Борисов Я. А. (Травмпункт)
Борисов Ярослав Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Борисов Ярослав Андреевич
Борисов Я. А. (ГП 58 к.119) Ортопед
Борисов Ярослав Андреевич
Даринский Кирилл Николаевич
Даринский К. Н. (Травмпункт)
Даринский Кирилл Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Даринский Кирилл Николаевич
Даринский К. Н.(ГП №58 к.164)
Даринский Кирилл Николаевич
Коловертнов Юрий Александрович
Коловертнов Ю. А. (каб.164)
Коловертнов Юрий Александрович
Костромин Дмитрий Владимирович
Костромин Д. В. (ГП 58 к.151) Ортопед
Костромин Дмитрий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лошак Александр Борисович
Лошак А.Б. (ГП 58 каб.164)Травма повт.
Лошак Александр Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лошак Александр Борисович
Лошак А. Б. (ГП 58,к.151)
Лошак Александр Борисович
Норкин Константин Владимирович
Норкин К. В. (ГП 58 к.119)
Норкин Константин Владимирович
Норкин Константин Владимирович
Норкин К.В. (ГП 58 к.164)Травма повт.
Норкин Константин Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Охапкин Андрей Владимирович
Охапкин А. В. (Травмпункт)
Охапкин Андрей Владимирович
Охапкин Андрей Владимирович
Охапкин А. В. (ГП 58 каб.151) Ортопед
Охапкин Андрей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Поликарпов Евгений Сергеевич
Поликарпов Е. С. (Травмпункт)
Поликарпов Евгений Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Поликарпов Евгений Сергеевич
Поликарпов Е.С. (ГП 102каб.56)
Поликарпов Евгений Сергеевич
Поликарпов Евгений Сергеевич
Поликарпов Е. С.(ГП57 к201)
Поликарпов Евгений Сергеевич
Рахматов Диловар Насибуллоевич
Рахматов Д. Н. (Травмпункт)
Рахматов Диловар Насибуллоевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тахаев Марат Алиевич
Тахаев М. А. (ГП 58 к.164) Травма повторн
Тахаев Марат Алиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тумашев Сергей Геннадьевич
Тумашев С. Г. (Травмпункт)
Тумашев Сергей Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тумашев Сергей Геннадьевич
Тумашев С. Г. (ГП 58 к.164) повторн.травма
Тумашев Сергей Геннадьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорольский Игорь Анатольевич
Хорольский Игорь Анатольевич
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Никонов Сергей Владимирович
Никонов Сергей Владимирович
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Центр здоровья

Адм.

Курбатова Людмила Юрьевна
Центр здоровья (ГП 58, к.212)
Курбатова Людмила Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Горожане и гости Москвы могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 58 посетив сайт для записи в поликлиники, придуманным городской администрацией для реализации госуслуг.

Программа записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого врача, а также, выбора удобного времени визита к специалисту.

Взять номерок к врачу в городскую поликлинику № 58 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, вам не нужно посещать поликлинику предварительно с целью получения номерка.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 58 прикреплен и Ваш дом? Удостоверьтесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов. В соответствующих блоках можно найти часы работы городской поликлиники № 58 и ее ее телефоны.

Адрес городской поликлиники № 58Физкультурный проезд, дом 6
Как добратьсям. "Фили", авт. 653 до ост. "Фабрика-кухня "
Время работы городской поликлиники № 58
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 58:
(499) 148-17-51
(499) 148-09-22
Глав врачКостромин Дмитрий Владимирович
УчастокУлицаДома
1 уч.Василисы Кожиной ул.18, 20, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26
Кастанаевская ул.21, 21 корп. 3, 30 корп. 1, 30 корп. 2
Минская ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14
Филевская 2-я ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3
2 уч.Василисы Кожиной ул.14 корп. 6, 14 корп. 7, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3
Кастанаевская ул.6, 8, 12, 13
Олеко Дундича ул.5, 7, 13 корп. 1, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 2
Филевская 2-я ул.4, 14
3 уч.Василисы Кожиной ул.10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3
Кастанаевская ул.4, 5, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11
Олеко Дундича ул.3
4 уч.Багратионовский пр.1, 3, 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 14
Новозаводская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6, 2 корп. 7, 2 корп. 8, 2 корп. 9
Тучковская ул.2, 4, 6, 7, 9, 11, 13
5 уч.Барклая ул.12, 13 стр. 1, 13 стр. 2, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 17
Сеславинская ул.8, 10, 12
Филевская Б. ул.19/18 корп. 1, 19/18 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 4, 21/19 корп. 3
6 уч.Барклая ул.11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17
Сеславинская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 20, 22, 24, 26
Филевская Б. ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 4
7 уч.Алябьева ул.1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 8
Минская ул.16, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22
Сеславинская ул.28, 30, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 38, 40
Филевская Б. ул.23 корп. 6, 35
8 уч.Алябьева ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 8
Филевская Б. ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 23 корп. 6, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3
9 уч.Береговой пр.7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 5
Заречная ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7
Новозаводская ул.8, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8/8 корп. 5, 8/8 корп. 6
Филевская Б. ул.8, 8 корп. 1, 23 корп. 3, 23 корп. 4
10 уч.Сеславинская ул.2, 4, 6
Физкультурный пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5
Филевская Б. ул.13/7, 16, 17, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 31
11 уч.Барклая ул.11
Новозаводская ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 21, 23/8, 25/11 корп. 1, 25/11 корп. 2, 25/11 корп. 3, 25/11 корп. 4, 25/11 корп. 5, 25/11 корп. 6, 25/11 корп. 7, 25/11 корп. 8
Сеславинская ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 20, 22, 24, 26
Филевская Б. ул.10, 12, 14
12 уч.Кастанаевская ул.16 корп. 1, 17, 24, 26
Олеко Дундича ул.19/15, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 25, 27
Филевская 2-я ул.6 корп. 4, 6 корп. 5, 7 корп. 1, 7 корп. 6, 7 корп. 7, 10, 13