Консультативно-диагностический центр №4

55.74788,37.424354

Расписание приема врачей консультативно-диагностический центр №4:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Быстрова Ирина Глебовна
Гин.-эндокр.-Быстрова(КДЦ4,к 410)
Быстрова Ирина Глебовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
13:30-20:00
28 января
29 января
13:30-20:00
30 января
08:00-14:30
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
13:30-20:00
4 февраля
5 февраля
13:30-20:00
6 февраля
08:00-14:30
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шамсуллина Татьяна Борисовна
Шамсуллина Татьяна Борисовна
Стаж 31 год
1200 р.
Алиева Эллина Аркадьевна
Алиева Эллина Аркадьевна
Стаж 9 лет
1700 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Абрамян Рузанна Владимировна
Гин.-эндокр.-Абрамян (КДЦ4,к412)-зав.отд
Абрамян Рузанна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-09:40
10:20-14:00
14:40-15:00
28 января
13:00-14:40
15:20-18:20
19:00-20:00
29 января
08:00-09:40
10:20-14:00
14:40-15:00
30 января
13:00-14:40
15:20-18:20
19:00-20:00
31 января
08:00-09:40
10:20-14:00
14:40-15:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-09:40
10:20-14:00
14:40-15:00
4 февраля
13:00-14:40
15:20-18:20
19:00-20:00
5 февраля
08:00-09:40
10:20-14:00
14:40-15:00
6 февраля
13:00-14:40
15:20-18:20
19:00-20:00
7 февраля
08:00-09:40
10:20-14:00
14:40-15:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шамсуллина Татьяна Борисовна
Шамсуллина Татьяна Борисовна
Стаж 31 год
1200 р.
Алиева Эллина Аркадьевна
Алиева Эллина Аркадьевна
Стаж 9 лет
1700 р.
Консультативное отделение

Врач - сердечно-сосуд. хирург

Григорян Григор Рафаелович
Кандидат мед.наук-Григорян Г. Р. ( 414)
Григорян Григор Рафаелович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-15:06
28 января
08:00-15:06
29 января
08:00-15:06
30 января
08:00-15:06
31 января
08:00-15:06
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-15:06
4 февраля
08:00-15:06
5 февраля
08:00-15:06
6 февраля
08:00-15:06
7 февраля
08:00-15:06
8 февраля
09:00-14:00
9 февраля
Григорян Григор Рафаелович
Григорян Г.Р. запись для эндокринологов
Григорян Григор Рафаелович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
12:00-14:00
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
12:00-14:00
4 февраля
5 февраля
6 февраля
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хазин Андрей Дмитриевич
Хазин Андрей Дмитриевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Политаева Валентина Сергеевна
Политаева В. С.(КДЦ4,к.426)
Политаева Валентина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
13:00-20:00
28 января
13:00-20:00
29 января
08:00-15:06
30 января
13:00-20:00
31 января
08:00-15:06
1 февраля
2 февраля
3 февраля
13:00-20:00
4 февраля
13:00-20:00
5 февраля
08:00-15:06
6 февраля
13:00-20:00
7 февраля
08:00-15:06
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Екатерина Алексеевна
Кузнецова Екатерина Алексеевна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
2000 р.
Халиулин Юрий Германович
Халиулин Юрий Германович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
5000 р.

Врач-гастроэнтеролог

Курманова Дина Михайловна
Гастроэнтеролог-Курманова (КДЦ 4,к413)
Курманова Дина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-13:00
13:30-15:00
28 января
13:00-18:00
18:30-20:00
29 января
08:00-13:00
13:30-15:00
30 января
13:00-18:00
18:30-20:00
31 января
08:00-13:00
13:30-15:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-13:00
13:30-15:00
4 февраля
13:00-18:00
18:30-20:00
5 февраля
08:00-13:00
13:30-15:00
6 февраля
13:00-18:00
18:30-20:00
7 февраля
08:00-13:00
13:30-15:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шкапина Татьяна Гавриловна
Шкапина Татьяна Гавриловна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2000 р.
Фарбер Андрей Витальевич
Фарбер Андрей Витальевич
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.

Врач-колопроктолог

Николина Елена Михайловна
Николина Е. М. (к. 320)
Николина Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
13:00-20:00
28 января
13:00-20:00
29 января
08:00-15:06
30 января
13:00-20:00
31 января
08:00-15:06
1 февраля
2 февраля
3 февраля
13:00-20:00
4 февраля
13:00-20:00
5 февраля
08:00-15:06
6 февраля
13:00-20:00
7 февраля
08:00-15:06
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедханов Тимур Мавлудинович
Магомедханов Тимур Мавлудинович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Сачков Игорь Юрьевич
Сачков Игорь Юрьевич
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-пульмонолог

Селиванова Гульнара Алмазовна
Пульмонолог-Селиванова Г. А. <409>
Селиванова Гульнара Алмазовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
16:30-20:00
29 января
16:30-20:00
30 января
31 января
16:30-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
3 февраля
4 февраля
16:30-20:00
5 февраля
16:30-20:00
6 февраля
7 февраля
16:30-20:00
8 февраля
09:00-15:00
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Мещерякова Наталья Николаевна
Мещерякова Наталья Николаевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Авакян Армен Юрьевич
Авакян А. Ю.-зав.отд.(КДЦ4,424)
Авакян Армен Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
12:00-20:00
28 января
29 января
12:00-20:00
30 января
31 января
08:00-16:18
1 февраля
2 февраля
3 февраля
12:00-20:00
4 февраля
5 февраля
12:00-20:00
6 февраля
7 февраля
08:00-16:18
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ташинова Елена Сергеевна
Ташинова Елена Сергеевна
Стаж 7 лет
1100 р.
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение кардиологии

Врач функциональной диаг.

Козлова Наталия Владимировна
КДЦ4 ХМЭКГ(каб.302)- зап.кардиологами
Козлова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:30-11:30
28 января
08:30-11:30
29 января
08:30-11:30
30 января
08:30-11:30
31 января
08:30-11:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:30-11:30
4 февраля
08:30-11:30
5 февраля
08:30-11:30
6 февраля
08:30-11:30
7 февраля
08:30-11:30
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бирюков Владимир Игоревич
Бирюков Владимир Игоревич
Стаж 14 лет
5000 р.
Раимжанов Расул Рустамжанович
Раимжанов Расул Рустамжанович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-кардиолог

Ермакова Оксана Витальевна
Кан.мед.наук-Ермакова О. В.(КДЦ4 к.402)
Ермакова Оксана Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
09:00-16:20
28 января
12:40-20:00
29 января
09:00-16:20
30 января
09:00-16:20
31 января
09:00-16:20
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Отпуск
4 февраля
Отпуск
5 февраля
Отпуск
6 февраля
Отпуск
7 февраля
Отпуск
8 февраля
Отпуск
9 февраля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бирюков Владимир Игоревич
Бирюков Владимир Игоревич
Стаж 14 лет
5000 р.
Раимжанов Расул Рустамжанович
Раимжанов Расул Рустамжанович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Авакова Сусанна Альбертовна
КМН-Авакова С. А. (КДЦ4,301)
Авакова Сусанна Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
3 февраля
Врач болеет
4 февраля
Врач болеет
5 февраля
Врач болеет
6 февраля
Врач болеет
7 февраля
Врач болеет
8 февраля
Врач болеет
9 февраля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бирюков Владимир Игоревич
Бирюков Владимир Игоревич
Стаж 14 лет
5000 р.
Раимжанов Расул Рустамжанович
Раимжанов Расул Рустамжанович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-онколог

Акимов Дмитрий Владимирович
Маммолог-док.м/н-Акимов Д.В.(КДЦ4,к.425)
Акимов Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-19:30
28 января
08:00-13:30
29 января
08:00-13:30
30 января
14:00-19:30
31 января
08:00-13:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Отпуск
4 февраля
Отпуск
5 февраля
Отпуск
6 февраля
Отпуск
7 февраля
Отпуск
8 февраля
Отпуск
9 февраля
Отпуск
Сарибегян Валентина Леонидовна
Маммолог-Сарибегян В.Л.(КДЦ,427)
Сарибегян Валентина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:20
28 января
13:00-17:40
29 января
08:00-14:20
30 января
08:00-14:20
31 января
08:00-14:20
1 февраля
10:00-13:00
2 февраля
3 февраля
08:00-14:20
4 февраля
13:00-17:40
5 февраля
08:00-14:20
6 февраля
08:00-14:20
7 февраля
08:00-14:20
8 февраля
9 февраля
Чарнецкая Татьяна Ростиславовна
Маммолог-Чарнецкая Т. Р. <427>
Чарнецкая Татьяна Ростиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
08:20-12:40
29 января
30 января
14:40-18:00
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
08:20-12:40
5 февраля
6 февраля
14:40-18:00
7 февраля
8 февраля
09:00-12:00
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корнеев Кирилл Викторович
Корнеев Кирилл Викторович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
900 р.
Чичиков Евгений Игоревич
Чичиков Евгений Игоревич
Стаж 13 лет
5000 р.

Врач-рентгенолог

Выговская Ольга Николаевна
КДЦ4_Рентген_Каб.406
Выговская Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:20-10:00
10:40-11:00
11:40-13:00
14:40-17:40
28 января
08:20-10:00
10:40-11:00
11:40-13:00
14:40-17:40
29 января
08:20-10:00
10:40-11:00
11:40-13:00
14:40-17:40
30 января
08:20-10:00
10:40-11:00
11:40-13:00
14:40-17:40
31 января
08:20-10:00
10:40-11:00
11:40-13:00
14:40-17:40
1 февраля
09:20-13:00
2 февраля
3 февраля
08:20-10:00
10:40-11:00
11:40-13:00
14:40-17:40
4 февраля
08:20-10:00
10:40-11:00
11:40-13:00
14:40-17:40
5 февраля
08:20-10:00
10:40-11:00
11:40-13:00
14:40-17:40
6 февраля
08:20-10:00
10:40-11:00
11:40-13:00
14:40-17:40
7 февраля
08:20-10:00
10:40-11:00
11:40-13:00
14:40-17:40
8 февраля
09:20-13:00
9 февраля

Рентгенолаборант

Судьин Павел Павлович
КДЦ4_МСКТ_Каб.113
Судьин Павел Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
09:00-18:00
28 января
09:00-18:00
29 января
09:00-18:00
30 января
09:00-18:00
31 января
09:00-18:00
1 февраля
09:00-12:00
2 февраля
3 февраля
09:00-18:00
4 февраля
09:00-18:00
5 февраля
09:00-18:00
6 февраля
09:00-18:00
7 февраля
09:00-18:00
8 февраля
09:00-12:00
9 февраля
Судьин Павел Павлович
КДЦ4_МРТ_Каб.110
Судьин Павел Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
09:00-18:30
28 января
09:00-18:30
29 января
09:00-18:30
30 января
09:00-18:30
31 января
09:00-18:30
1 февраля
09:00-12:00
2 февраля
3 февраля
09:00-18:30
4 февраля
09:00-18:30
5 февраля
09:00-18:30
6 февраля
09:00-18:30
7 февраля
09:00-18:30
8 февраля
09:00-12:00
9 февраля
Судьин Павел Павлович
КДЦ4_Денситометрия_Каб.112
Судьин Павел Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
09:00-17:00
28 января
09:00-17:00
29 января
09:00-17:00
30 января
09:00-17:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
09:00-17:00
4 февраля
09:00-17:00
5 февраля
09:00-17:00
6 февраля
09:00-17:00
7 февраля
09:00-17:00
8 февраля
09:00-13:00
9 февраля
Тренова Наталья Николаевна
КДЦ4_Маммограф._Амулет_Каб.422
Тренова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:40-12:20
14:40-15:20
15:40-17:40
18:00-18:40
28 января
08:40-12:20
14:40-15:20
15:40-17:40
18:00-18:40
29 января
08:40-12:20
14:40-15:20
15:40-17:40
18:00-18:40
30 января
08:40-12:20
14:40-15:20
15:40-17:40
18:00-18:40
31 января
08:40-12:20
14:40-15:20
15:40-17:40
18:00-18:40
1 февраля
09:20-13:00
2 февраля
3 февраля
08:40-12:20
14:40-15:20
15:40-17:40
18:00-18:40
4 февраля
08:40-12:20
14:40-15:20
15:40-17:40
18:00-18:40
5 февраля
08:40-12:20
14:40-15:20
15:40-17:40
18:00-18:40
6 февраля
08:40-12:20
14:40-15:20
15:40-17:40
18:00-18:40
7 февраля
08:40-12:20
14:40-15:20
15:40-17:40
18:00-18:40
8 февраля
09:20-13:00
9 февраля
Отделение медицинской профилактики

Врач-кардиолог

Ермакова Оксана Витальевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК (кабинет 402)
Ермакова Оксана Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-09:00
28 января
29 января
08:00-09:00
30 января
08:00-09:00
31 января
08:00-09:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Отпуск
4 февраля
Отпуск
5 февраля
Отпуск
6 февраля
Отпуск
7 февраля
Отпуск
8 февраля
Отпуск
9 февраля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бирюков Владимир Игоревич
Бирюков Владимир Игоревич
Стаж 14 лет
5000 р.
Раимжанов Расул Рустамжанович
Раимжанов Расул Рустамжанович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Топоровский Алексей Геннадьевич
Топоровский А. Г.(КДЦ4,к.415 )
Топоровский Алексей Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-16:20
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:20
30 января
08:00-16:20
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-16:20
4 февраля
12:00-20:00
5 февраля
08:00-16:20
6 февраля
08:00-16:20
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Татьяна Михайловна
Сергеева Татьяна Михайловна
Стаж 22 года
1500 р.
Лидерман Евгения Марковна
Лидерман Евгения Марковна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Астапович Наталья Филимоновна
Астапович-зав.отд-направ. от неврологов.(КДЦ4,416 к.)
Астапович Наталья Филимоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
08:00-15:20
29 января
30 января
08:00-15:20
31 января
08:00-15:20
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Обучение
4 февраля
Обучение
5 февраля
6 февраля
Обучение
7 февраля
Обучение
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Татьяна Михайловна
Сергеева Татьяна Михайловна
Стаж 22 года
1500 р.
Лидерман Евгения Марковна
Лидерман Евгения Марковна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Баранова Наталья Викторовна
КДЦ4_УЗДГ_Баранова_Каб.315
Баранова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-18:00
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
3 февраля
Отпуск
4 февраля
Отпуск
5 февраля
Отпуск
6 февраля
Отпуск
7 февраля
Отпуск
8 февраля
Отпуск
9 февраля
Отпуск
Баранова Наталья Викторовна
КДЦ4_УЗИ_Баранова_Каб.315
Баранова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
11:40-14:00
18:00-20:00
28 января
12:00-16:20
29 января
11:40-14:00
18:00-20:00
30 января
12:00-16:20
31 января
11:40-14:00
18:00-20:00
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
3 февраля
Отпуск
4 февраля
Отпуск
5 февраля
Отпуск
6 февраля
Отпуск
7 февраля
Отпуск
8 февраля
Отпуск
9 февраля
Отпуск
Барсегян Заруи Эдуардовна
КДЦ4_УЗИ_Барсегян_Каб.311/2
Барсегян Заруи Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
11:30-17:00
28 января
09:00-13:00
29 января
11:30-17:00
30 января
09:00-13:00
31 января
09:00-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Отпуск
4 февраля
09:00-13:00
5 февраля
11:30-17:00
6 февраля
09:00-13:00
7 февраля
09:00-13:00
8 февраля
9 февраля
Барсегян Заруи Эдуардовна
КДЦ4 УЗИ-Барсегян З.Э.(КДЦ,311/2)(20)
Барсегян Заруи Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
17:00-20:00
28 января
13:00-17:20
29 января
17:00-20:00
30 января
13:00-17:20
31 января
13:00-17:20
1 февраля
2 февраля
3 февраля
17:00-20:00
4 февраля
13:00-17:20
5 февраля
17:00-20:00
6 февраля
13:00-17:20
7 февраля
13:00-17:20
8 февраля
9 февраля
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
КДЦ4_УЗДГ_Гургенидзе_Каб.311
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
11:40-18:00
28 января
08:00-13:00
29 января
11:40-18:00
30 января
08:00-13:00
31 января
11:40-18:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
11:40-18:00
4 февраля
08:00-13:00
5 февраля
11:40-18:00
6 февраля
08:00-13:00
7 февраля
Отпуск
8 февраля
9 февраля
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
КДЦ4_УЗИ_Гургенидзе_Каб.311
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
18:00-20:00
28 января
13:00-16:20
29 января
18:00-20:00
30 января
13:00-16:20
31 января
18:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
18:00-20:00
4 февраля
13:00-16:20
5 февраля
18:00-20:00
6 февраля
13:00-16:20
7 февраля
Отпуск
8 февраля
9 февраля
Долгова Елена Павловна
КДЦ4_УЗИ_Долгова_Каб.313
Долгова Елена Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
12:00-16:20
28 января
17:00-20:00
29 января
12:00-16:20
30 января
17:00-20:00
31 января
12:00-16:20
1 февраля
2 февраля
3 февраля
12:00-16:20
4 февраля
17:00-20:00
5 февраля
12:00-16:20
6 февраля
17:00-20:00
7 февраля
12:00-16:20
8 февраля
9 февраля
Долгова Елена Павловна
КДЦ4 УЗИ-Долгова Е.П.(Каб 313(30)
Долгова Елена Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-12:00
28 января
11:30-17:00
29 января
08:00-12:00
30 января
11:30-17:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-12:00
4 февраля
11:30-17:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
11:30-17:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Сиротинкина Елена Владимировна
КДЦ4_УЗИ_Сиротинкина_Каб.313
Сиротинкина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
12:00-16:00
28 января
12:00-16:00
29 января
12:00-16:00
30 января
12:00-16:00
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
12:00-16:00
4 февраля
12:00-16:00
5 февраля
12:00-16:00
6 февраля
12:00-16:00
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Сиротинкина Елена Владимировна
КДЦ4 УЗИ-Сиротинкина Е.В.(310)
Сиротинкина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
16:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
16:00-20:00
30 января
08:00-12:00
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
16:00-20:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
16:00-20:00
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Смехов Никита Александрович
КДЦ4_УЗДГ_Смехов_Каб.312
Смехов Никита Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
3 февраля
Отпуск
4 февраля
Отпуск
5 февраля
Отпуск
6 февраля
Отпуск
7 февраля
Отпуск
8 февраля
Отпуск
9 февраля
Отпуск
Смехов Никита Александрович
КДЦ4_УЗИ_Смехов_Каб. 312
Смехов Никита Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
3 февраля
Отпуск
4 февраля
Отпуск
5 февраля
Отпуск
6 февраля
Отпуск
7 февраля
Отпуск
8 февраля
Отпуск
9 февраля
Отпуск
Смехов Никита Александрович
КДЦ4_УЗИ_Смехов_(каб 312)(30)
Смехов Никита Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
3 февраля
Отпуск
4 февраля
Отпуск
5 февраля
Отпуск
6 февраля
Отпуск
7 февраля
Отпуск
8 февраля
Отпуск
9 февраля
Отпуск
Шульгина Светлана Валентиновна
КДЦ4 УЗИ-ШульгинаС.В.(30)
Шульгина Светлана Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
5 февраля
6 февраля
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Шульгина Светлана Валентиновна
КДЦ4_УЗИ суставов_Шульгина_Каб.315
Шульгина Светлана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
10:30-12:00
28 января
16:30-18:00
29 января
10:30-12:00
30 января
16:30-18:00
31 января
10:30-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
10:30-12:00
4 февраля
16:30-18:00
5 февраля
10:30-12:00
6 февраля
16:30-18:00
7 февраля
10:30-12:00
8 февраля
9 февраля
Шульгина Светлана Валентиновна
КДЦ4_УЗДГ_Шульгина_Каб.315
Шульгина Светлана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-10:30
28 января
14:00-16:30
29 января
08:00-10:30
30 января
14:00-16:30
31 января
08:00-10:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-10:30
4 февраля
14:00-16:30
5 февраля
08:00-10:30
6 февраля
14:00-16:30
7 февраля
08:00-10:30
8 февраля
9 февраля
Шульгина Светлана Валентиновна
КДЦ4_УЗИ_Шульгина_Каб.315
Шульгина Светлана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
12:00-16:20
28 января
11:40-14:00
18:00-20:00
29 января
12:00-16:20
30 января
11:40-14:00
18:00-20:00
31 января
12:00-16:20
1 февраля
2 февраля
3 февраля
12:00-16:20
4 февраля
11:40-14:00
18:00-20:00
5 февраля
12:00-16:20
6 февраля
11:40-14:00
18:00-20:00
7 февраля
12:00-16:20
8 февраля
9 февраля
Щеглова Елена Анатольевна
КДЦ4_УЗИ_Щеглова_Каб.314
Щеглова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-12:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Щеглова Елена Анатольевна
КДЦ4 УЗИ-Щеглова Е.А.(каб 314(20)
Щеглова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
12:00-16:20
28 января
12:00-16:20
29 января
12:00-16:20
30 января
12:00-16:20
31 января
12:00-16:20
1 февраля
2 февраля
3 февраля
12:00-16:20
4 февраля
12:00-16:20
5 февраля
12:00-16:20
6 февраля
12:00-16:20
7 февраля
12:00-16:20
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиева Эллина Аркадьевна
Алиева Эллина Аркадьевна
Стаж 9 лет
1700 р.
Мордвинова Инна Александровна
Мордвинова Инна Александровна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1100 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Дорощук Елена Игоревна
КДЦ4_УЗИ_Дорощук_Каб.318
Дорощук Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
11:30-16:20
28 января
11:30-16:20
29 января
18:00-20:00
30 января
11:30-16:20
31 января
11:30-16:20
1 февраля
2 февраля
3 февраля
11:30-16:20
4 февраля
11:30-16:20
5 февраля
18:00-20:00
6 февраля
11:30-16:20
7 февраля
Отпуск
8 февраля
9 февраля
Дорощук Елена Игоревна
КДЦ4_УЗДГ-Дорощук_Каб.318
Дорощук Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-11:30
28 января
08:00-11:30
29 января
Отпуск
30 января
08:00-11:30
31 января
08:00-11:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-11:30
4 февраля
08:00-11:30
5 февраля
11:30-18:00
6 февраля
08:00-11:30
7 февраля
Отпуск
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиева Эллина Аркадьевна
Алиева Эллина Аркадьевна
Стаж 9 лет
1700 р.
Мордвинова Инна Александровна
Мордвинова Инна Александровна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1100 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Двоскина Светлана Александровна
КДЦ4 Тредмил-Макаровская М.В.(КДЦ 4)
Двоскина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
16:00-19:00
28 января
08:00-11:00
29 января
16:00-19:00
30 января
08:00-11:00
31 января
16:00-19:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
16:00-19:00
4 февраля
08:00-11:00
5 февраля
16:00-19:00
6 февраля
08:00-11:00
7 февраля
16:00-19:00
8 февраля
9 февраля
Двоскина Светлана Александровна
КДЦ4_ЭКГ_Каб.207
Двоскина Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
09:30-12:30
29 января
09:30-12:30
30 января
09:30-12:30
31 января
09:30-12:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
09:30-12:30
5 февраля
09:30-12:30
6 февраля
09:30-12:30
7 февраля
09:30-12:30
8 февраля
9 февраля
Двоскина Светлана Александровна
КДЦ4_Тредмил_Петухова_Каб.207
Двоскина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-11:00
28 января
18:00-19:00
29 января
08:00-11:00
30 января
18:00-19:00
31 января
08:00-11:00
1 февраля
2 февраля
18:00-19:00
3 февраля
08:00-11:00
4 февраля
18:00-19:00
5 февраля
08:00-11:00
6 февраля
18:00-19:00
7 февраля
08:00-11:00
8 февраля
18:00-19:00
9 февраля
Двоскина Светлана Александровна
КДЦ4_Бифунк.монитор(КДЦ 4, каб.308)
Двоскина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
10:30-11:30
28 января
10:30-11:30
29 января
10:30-11:30
30 января
10:30-11:30
31 января
10:30-11:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
10:30-11:30
4 февраля
10:30-11:30
5 февраля
10:30-11:30
6 февраля
10:30-11:30
7 февраля
10:30-11:30
8 февраля
9 февраля
Двоскина Светлана Александровна
КДЦ4_Тредмил_Двоскина_Каб.207
Двоскина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
13:00-16:00
28 января
11:00-15:00
29 января
13:00-16:00
30 января
11:00-15:00
31 января
11:00-15:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
13:00-16:00
4 февраля
11:00-15:00
5 февраля
13:00-16:00
6 февраля
11:00-15:00
7 февраля
11:00-15:00
8 февраля
9 февраля
Козлова Наталия Владимировна
КДЦ4_ЭХОКГ_Козлова_Каб.305
Козлова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-13:30
28 января
08:00-13:30
29 января
08:00-13:30
30 января
08:00-13:30
31 января
08:00-13:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-13:30
4 февраля
08:00-13:30
5 февраля
08:00-13:30
6 февраля
08:00-13:30
7 февраля
08:00-13:30
8 февраля
9 февраля
Корчагина Светлана Юрьевна
КДЦ4_ФВД_Бойкова_Каб.208
Корчагина Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
11:40-19:00
28 января
11:40-19:00
29 января
11:40-19:00
30 января
11:40-19:00
31 января
11:40-19:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
11:40-19:00
4 февраля
11:40-19:00
5 февраля
11:40-19:00
6 февраля
11:40-19:00
7 февраля
11:40-19:00
8 февраля
9 февраля
Корчагина Светлана Юрьевна
КДЦ4_Нейромиография_Корчагина_Каб.316
Корчагина Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
09:00-13:00
28 января
14:00-18:00
29 января
09:00-13:00
30 января
14:00-18:00
31 января
09:00-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
09:00-13:00
4 февраля
14:00-18:00
5 февраля
09:00-13:00
6 февраля
14:00-18:00
7 февраля
09:00-13:00
8 февраля
09:00-11:00
9 февраля
Корчагина Светлана Юрьевна
КДЦ4_ЭЭГ_Корчагина_Каб.303
Корчагина Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-15:30
28 января
08:00-15:30
29 января
08:00-15:30
30 января
08:00-15:30
31 января
08:00-15:30
1 февраля
11:45-14:00
2 февраля
3 февраля
08:00-15:30
4 февраля
08:00-15:30
5 февраля
08:00-15:30
6 февраля
08:00-15:30
7 февраля
08:00-15:30
8 февраля
11:45-14:00
9 февраля
Корчагина Светлана Юрьевна
КДЦ4_СМАД_Валиева_Каб.309
Корчагина Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
13:00-14:40
28 января
13:00-14:40
29 января
13:00-14:40
30 января
13:00-14:40
31 января
13:00-14:40
1 февраля
2 февраля
3 февраля
13:00-14:40
4 февраля
13:00-14:40
5 февраля
13:00-14:40
6 февраля
13:00-14:40
7 февраля
13:00-14:40
8 февраля
9 февраля
Папилова Ирина Ивановна
КДЦ4_ЭХОКГ_Папилова_Каб.306
Папилова Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-13:00
28 января
14:00-17:30
29 января
08:00-13:00
30 января
14:00-17:30
31 января
08:00-13:00
1 февраля
09:00-13:00
2 февраля
3 февраля
08:00-13:00
4 февраля
14:00-17:30
5 февраля
08:00-13:00
6 февраля
14:00-17:30
7 февраля
08:00-13:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бирюков Владимир Игоревич
Бирюков Владимир Игоревич
Стаж 14 лет
5000 р.
Раимжанов Расул Рустамжанович
Раимжанов Расул Рустамжанович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Капитонов Константин Иванович
КДЦ4_ЭХОКГ_Валиева_Каб.306
Капитонов Константин Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-18:00
28 января
08:00-13:00
29 января
14:00-18:00
30 января
08:00-13:00
31 января
14:00-18:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-18:00
4 февраля
08:00-13:00
5 февраля
14:00-18:00
6 февраля
08:00-13:00
7 февраля
14:00-18:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бирюков Владимир Игоревич
Бирюков Владимир Игоревич
Стаж 14 лет
5000 р.
Раимжанов Расул Рустамжанович
Раимжанов Расул Рустамжанович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Андреева Анна Ивановна
КДЦ4_ХМЭКГ(КДЦ 4,каб.309)
Андреева Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:40-10:40
28 января
08:40-10:40
29 января
08:40-10:40
30 января
08:40-10:40
31 января
08:40-10:40
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:40-10:40
4 февраля
08:40-10:40
5 февраля
08:40-10:40
6 февраля
08:40-10:40
7 февраля
08:40-10:40
8 февраля
9 февраля
Бурашникова Елена Михайловна
КДЦ4_Бодиплетизмография_Каб.208
Бурашникова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-19:00
28 января
09:00-15:00
29 января
14:00-19:00
30 января
09:00-15:00
31 января
14:00-19:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-19:00
4 февраля
09:00-15:00
5 февраля
14:00-19:00
6 февраля
09:00-15:00
7 февраля
14:00-19:00
8 февраля
9 февраля
Бурашникова Елена Михайловна
КДЦ4_Бифунк.монитор (КДЦ 4, каб.309)
Бурашникова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
10:20-11:50
14:20-15:20
28 января
10:20-11:50
14:20-15:20
29 января
10:20-11:50
14:20-15:20
30 января
10:20-11:50
14:20-15:20
31 января
10:20-11:50
14:20-15:20
1 февраля
2 февраля
3 февраля
10:20-11:50
14:20-15:20
4 февраля
10:20-11:50
14:20-15:20
5 февраля
10:20-11:50
14:20-15:20
6 февраля
10:20-11:50
14:20-15:20
7 февраля
10:20-11:50
14:20-15:20
8 февраля
9 февраля
Бурашникова Елена Михайловна
КДЦ4_ХМЭКГ(КДЦ 4,каб.308)
Бурашникова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:40-12:00
28 января
08:40-12:00
29 января
08:40-12:00
30 января
08:40-12:00
31 января
08:40-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:40-12:00
4 февраля
08:40-12:00
5 февраля
08:40-12:00
6 февраля
08:40-12:00
7 февраля
08:40-12:00
8 февраля
9 февраля

Старшая медицинская сестра

Хасянова Мясюдя Ряфатьевна
КДЦ4_ЭХОКГ_Петухова_Каб.305
Хасянова Мясюдя Ряфатьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
14:00-17:00
29 января
30 января
14:00-17:00
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
14:00-17:00
5 февраля
6 февраля
14:00-17:00
7 февраля
8 февраля
09:00-13:00
9 февраля
Отделение эндокринологии

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Стрельцова Евгения Владимировна
Стрельцова Е. В.(401 к.)
Стрельцова Евгения Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
13:00-19:20
29 января
08:00-13:00
14:00-15:00
30 января
08:00-13:00
14:00-15:00
31 января
08:00-13:00
14:00-15:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
13:00-19:20
5 февраля
08:00-13:00
14:00-15:00
6 февраля
08:00-13:00
14:00-15:00
7 февраля
08:00-13:00
14:00-15:00
8 февраля
09:00-14:00
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кошель Лариса Викторовна
Кошель Лариса Викторовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Шурдумова Белла Олеговна
Шурдумова Белла Олеговна
Стаж 15 лет
2500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Хасанов Александр Александрович
Сурдолог - Хасанов А. А.(КДЦ4)
Хасанов Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-20:00
28 января
14:00-20:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-20:00
4 февраля
14:00-20:00
5 февраля
14:00-20:00
6 февраля
08:00-14:00
7 февраля
14:00-20:00
8 февраля
9 февраля

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Гутенева Татьяна Ивановна
Гутенева Т. И.(КДЦ 4,к.418)-зав.отд.
Гутенева Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:30-16:15
28 января
08:30-16:15
29 января
08:30-16:15
30 января
08:30-16:15
31 января
08:30-16:15
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:30-16:15
4 февраля
08:30-16:15
5 февраля
08:30-16:15
6 февраля
08:30-16:15
7 февраля
08:30-16:15
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыбалкин Сергей Владимирович
Рыбалкин Сергей Владимирович
Стаж 12 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Салтанова Жанна Евгеньевна
Салтанова Жанна Евгеньевна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Мустафаева Эльмира Вахаевна
Мустафаева Э.В.(КДЦ4 к.417)
Мустафаева Эльмира Вахаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
12:30-20:00
28 января
12:30-20:00
29 января
08:00-16:12
30 января
12:30-20:00
31 января
08:00-16:12
1 февраля
2 февраля
3 февраля
12:36-20:00
4 февраля
12:36-20:00
5 февраля
6 февраля
7 февраля
08:00-16:12
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куренкова Наталья Васильевна
Куренкова Наталья Васильевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Патахова Хадижат Магомедовна
Патахова Хадижат Магомедовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Д. А.(КДЦ4,417 к.)-зав.отд
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-16:20
28 января
08:00-16:20
29 января
13:00-20:00
30 января
08:00-16:20
31 января
1 февраля
09:00-14:00
2 февраля
3 февраля
08:00-16:20
4 февраля
08:00-16:20
5 февраля
08:00-16:20
6 февраля
08:00-16:20
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куренкова Наталья Васильевна
Куренкова Наталья Васильевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Патахова Хадижат Магомедовна
Патахова Хадижат Магомедовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Бобкова Анна Викторовна
КДЦ4_Гастроскопия_Бобкова_Каб.201
Бобкова Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
11:42-20:00
28 января
08:00-16:18
29 января
30 января
08:00-16:18
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
11:42-20:00
4 февраля
08:00-16:18
5 февраля
6 февраля
08:00-16:18
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Бобкова Анна Викторовна
КДЦ4_Колоноскопия_Бобкова_Каб.204
Бобкова Анна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
29 января
12:10-20:00
30 января
31 января
08:00-15:42
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
5 февраля
12:10-20:00
6 февраля
7 февраля
08:00-15:42
8 февраля
9 февраля
Муршидов Муршид Шарапудинович
КДЦ4_Гастроскопия_Муршидов_Каб.203
Муршидов Муршид Шарапудинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
08:00-16:18
29 января
08:00-16:18
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
08:00-16:18
5 февраля
08:00-16:18
6 февраля
7 февраля
8 февраля
09:00-14:00
9 февраля
Муршидов Муршид Шарапудинович
КДЦ4_Колоноскопия_Муршидов_Каб.204
Муршидов Муршид Шарапудинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-16:18
28 января
29 января
30 января
08:00-16:18
31 января
12:10-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-16:18
4 февраля
5 февраля
6 февраля
08:00-16:18
7 февраля
12:10-20:00
8 февраля
9 февраля
Сафонов Владимир Викторович
КДЦ4_Гастроскопия_Сафонов_Каб.201
Сафонов Владимир Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-16:18
28 января
11:42-20:00
29 января
08:00-16:18
30 января
11:42-20:00
31 января
08:00-16:18
1 февраля
09:30-13:00
2 февраля
3 февраля
08:00-16:18
4 февраля
11:42-20:00
5 февраля
08:00-16:18
6 февраля
11:42-20:00
7 февраля
08:00-16:18
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бордиков Максим Владиславович
Бордиков Максим Владиславович
Стаж 6 лет
2500 р.
Акопян Акоп Генрикович
Акопян Акоп Генрикович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2100 р.

Зав. подразделения - врач-эндоскопист

Налбандова Дарья Аркадьевна
КДЦ4_Колоноскопия_Андрианова_Каб.204
Налбандова Дарья Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
08:00-16:18
29 января
08:00-16:18
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
08:00-16:18
5 февраля
08:00-16:18
6 февраля
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Налбандова Дарья Аркадьевна
КДЦ4_Гастроскопия_Налбандова(КДЦ 4)
Налбандова Дарья Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
29 января
08:30-14:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
5 февраля
6 февраля
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Налбандова Дарья Аркадьевна
КДЦ4_Колоноскопия_Налбандова(КДЦ 4)
Налбандова Дарья Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
09:00-13:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
5 февраля
6 февраля
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Налбандова Дарья Аркадьевна
КДЦ4_Гастроскопия_Андрианова_Каб.203
Налбандова Дарья Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-16:18
28 января
29 января
30 января
08:00-16:18
31 января
08:00-16:18
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-16:18
4 февраля
5 февраля
6 февраля
08:00-16:18
7 февраля
08:00-16:18
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бордиков Максим Владиславович
Бордиков Максим Владиславович
Стаж 6 лет
2500 р.
Акопян Акоп Генрикович
Акопян Акоп Генрикович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2100 р.
Адрес консультативно-диагностический центр №4г. Москва, Крылатские Холмы улица, д. 3
Телефоны консультативно-диагностический центр №4:
(495) 413-17-64
(495) 415-18-64
(495) 413-95-35
(495) 415-18-24
(495) 413-95-14
Глав врачБуславская Ирина Олеговна