Консультативно-диагностический центр №4

55.74788,37.424354

Расписание приема врачей консультативно-диагностический центр №4:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Боровкова Виолетта Владимировна
Гин.-эндокрин.Боровкова В.В.(КДЦ4 к.410)
Боровкова Виолетта Владимировна
Быстрова Ирина Глебовна
Гин.-эндокр.-Быстрова(КДЦ4,к 410)
Быстрова Ирина Глебовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гудкова Марина Алексеевна
Гин.-энд-.Гудкова М. А. (КДЦ 4,к. 412)
Гудкова Марина Алексеевна
Яковлева Виолетта Васильевна
Яковлева В. В. КДЦ 4,410)
Яковлева Виолетта Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Купцова Татьяна Ильинична
Купцова Татьяна Ильинична
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Додова Елена Генриховна
Додова Елена Генриховна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет пренатальной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Воронина Татьяна Георгиевна
УЗИ берем.-Воронина Т.Г. (КДЦ 4,310 к.)
Воронина Татьяна Георгиевна
Воронина Татьяна Георгиевна
УЗИ берем.-Воронина Т.Г(КДЦ 4,314)
Воронина Татьяна Георгиевна
Сафиуллина Резеда Марсельевна
УЗИ бер. 2,3 т-Сафиуллина Р.М.(311/2 к.)
Сафиуллина Резеда Марсельевна
Сафиуллина Резеда Марсельевна
УЗИ бер.1 трим. Сафиуллина Р.М.(к.311/2)
Сафиуллина Резеда Марсельевна
Смехов Никита Александрович
УЗИ берем.-Смехов Н.А.( 314 к.)
Смехов Никита Александрович
Смехов Никита Александрович
УЗИ гинекология- Смехов (314 к.)
Смехов Никита Александрович
Халфорд-Князева Инесса Павловна
УЗИ бер 2,3 трим.-Халфорд-Князева(311/2)
Халфорд-Князева Инесса Павловна
Халфорд-Князева Инесса Павловна
УЗИ бер 1 трим..-Халфорд-Князева(311/2)
Халфорд-Князева Инесса Павловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Додова Елена Генриховна
Додова Елена Генриховна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1500 р.
Втюрина Инна Дмитриевна
Втюрина Инна Дмитриевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Консультативное отделение

Врач - сердечно-сосуд. хирург

Григорян Григор Рафаелович
Кандидат мед.наук-Григорян Г. Р. ( 414)
Григорян Григор Рафаелович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Григорян Григор Рафаелович
Григорян Г.Р. запись для эндокринологов
Григорян Григор Рафаелович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чихарев Максим Валерьевич
Канд.мед.наук-Чихарев М. В.(КДЦ 4,к.414)
Чихарев Максим Валерьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сизарев Андрей Владиславович
Сизарев Андрей Владиславович
Стаж 24 года
2200 р.
Фефилов Алексей Станиславович
Фефилов Алексей Станиславович
Стаж 6 лет
5000 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Курманова Дина Михайловна
Гастроэнтеролог-Курманова (КДЦ 4,к413)
Курманова Дина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нагорных Ирина Александровна
Гастроэнтеролог-Нагорных (КДЦ4,к413)
Нагорных Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширшикова Ольга Викторовна
Ширшикова Ольга Викторовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Галушко Михаил Юрьевич
Галушко Михаил Юрьевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
4000 р.

Врач-колопроктолог

Врач-пульмонолог

Врач-терапевт

Врач-уролог

Зав. подразделения - врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-уролог

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии

Врач функциональной диаг.

Козлова Наталия Владимировна
ХМЭКГ 3-Папилова И.И.(к.302)
Козлова Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холоша Тахмина Новобаровна
Холоша Тахмина Новобаровна
Стаж 3 года
1700 р.
Спиридонова Екатерина Игоревна
Спиридонова Екатерина Игоревна
Стаж 6 лет
1800 р.

Врач-кардиолог

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Отделение лучевой диагностики

Врач-онколог

Акимов Дмитрий Владимирович
Тонкоигольная биопсия-Акимов(420 к.)
Акимов Дмитрий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Акимов Дмитрий Владимирович
Маммолог-Акимов Д.В.(КДЦ4,к.425)
Акимов Дмитрий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сарибегян Валентина Леонидовна
Маммолог-Сарибегян В.Л.(КДЦ,427)
Сарибегян Валентина Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чарнецкая Татьяна Ростиславовна
Маммолог-Чарнецкая Т.Р.(КДЦ,427)
Чарнецкая Татьяна Ростиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Балаев Павел Иванович
Балаев Павел Иванович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Новохатский Иван Александрович
Новохатский Иван Александрович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Бородулина Ольга Викторовна
Маммограф.-Амулет(КДЦ4,422 к.)
Бородулина Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бородулина Ольга Викторовна
Денситометрия-(КДЦ 4,112 к.)
Бородулина Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бородулина Ольга Викторовна
Маммограф-скрин(КДЦ4)
Бородулина Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бугрова Ольга Викторовна
МРТ (каб.110)
Бугрова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кадыкова Елена Александровна
МСКТ (каб.113)
Кадыкова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Корженков Петр Юрьевич
Корженков Петр Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Зав. подразделения - врач-невролог

Астапович Наталья Филимоновна
Астапович Н. Ф.-зав.отд.(КДЦ4,416 к.)
Астапович Наталья Филимоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лагода Николай Яковлевич
Лагода Николай Яковлевич
Стаж 24 года
1700 р.
Жарковская Наталья Николаевна
Жарковская Наталья Николаевна
Стаж 30 лет
2500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Баранова Наталья Викторовна
УЗИ+Эл, УЗДС-Баранова(315)
Баранова Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Баранова Наталья Викторовна
УЗДГ-Баранова Н.В.(КДЦ 4,315)
Баранова Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Баранова Наталья Викторовна
УЗИ-Баранова Н.В.(КДЦ 4,315)
Баранова Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Баранова Наталья Викторовна
УЗИ -Баранова Н.В(КДЦ 4,314)
Баранова Наталья Викторовна
Баранова Наталья Викторовна
УЗИ-Баранова Н.В.(КДЦ4,310)
Баранова Наталья Викторовна
Баранова Наталья Викторовна
УЗИ-Баранова(КДЦ4,311/2)
Баранова Наталья Викторовна
Барсегян Заруи Эдуардовна
УЗИ-Барсегян З. Э.( 318)
Барсегян Заруи Эдуардовна
Барсегян Заруи Эдуардовна
УЗИ-Барсегян З.Э.(КДЦ4,311/2)
Барсегян Заруи Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Воронина Татьяна Георгиевна
УЗИ бер. 2,3 тр.-Воронина(КДЦ 4,310 )
Воронина Татьяна Георгиевна
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
УЗДС-Гургенидзе З.Г.(КДЦ 4,311)
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
УЗДГ-Гургенидзе З.Г.(КДЦ4,311)
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
УЗДГ-Гургенидзе З.Г(КДЦ 4,311)
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
УЗИ-Гургенидзе З.Г.(КДЦ 4,311)
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
УЗИ-Гургенидзе З.Г.(КДЦ 4,310)
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
Долгова Елена Павловна
УЗИ -Долгова Е.П.(КДЦ 4,313)
Долгова Елена Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Долгова Елена Павловна
УЗИ-Долгова(КДЦ 4)-102ГП
Долгова Елена Павловна
Долгова Елена Павловна
УЗИ-Долгова(КДЦ4,311/2)
Долгова Елена Павловна
Дорощук Елена Игоревна
УЗДС-Дорощук Е.И.(311 к.)
Дорощук Елена Игоревна
Дорощук Елена Игоревна
УЗДГ-Дорощук Е.И.(КДЦ 4,311)
Дорощук Елена Игоревна
Дорощук Елена Игоревна
УЗИ-Дорощук Е.И.(КДЦ 4,311)
Дорощук Елена Игоревна
Дорощук Елена Игоревна
УЗИ-Дорощук Е.И.(КДЦ 4,314)
Дорощук Елена Игоревна
Дорощук Елена Игоревна
УЗИ-Дорощук(КДЦ4,311/2)
Дорощук Елена Игоревна
Сафиуллина Резеда Марсельевна
УЗИ бер.1 тр.-Сафиуллина(КДЦ 4,к.311/2)
Сафиуллина Резеда Марсельевна
Сиротинкина Елена Владимировна
УЗИ -Сиротинкина Е.В.(КДЦ 4,313)
Сиротинкина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сиротинкина Елена Владимировна
УЗИ-Сиротинкина(КДЦ 4)-102ГП
Сиротинкина Елена Владимировна
Смехов Никита Александрович
УЗИ-Смехов Н.А.(КДЦ 4,к.312)
Смехов Никита Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Смехов Никита Александрович
УЗИ берем.-Смехов Н.А.(КДЦ 4,к.312)
Смехов Никита Александрович
Смехов Никита Александрович
УЗИ-Смехов Н.А.(КДЦ 4,312)
Смехов Никита Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Смехов Никита Александрович
УЗДГ-Смехов Н.А.(КДЦ4,312)
Смехов Никита Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Халфорд-Князева Инесса Павловна
УЗИбер.1тр.Халфорд-Князева(КДЦ 4,311/2)
Халфорд-Князева Инесса Павловна
Шульгина Светлана Валентиновна
УЗИ+УЗДС-Шульгина С.В.(315 к.)
Шульгина Светлана Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шульгина Светлана Валентиновна
УЗДГ-Шульгина С.В.(КДЦ 4,315)
Шульгина Светлана Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шульгина Светлана Валентиновна
УЗИ-Шульгина С.В.(КДЦ 4,315)
Шульгина Светлана Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шульгина Светлана Валентиновна
УЗИ-Шульгина С.В.(КДЦ 4,318)
Шульгина Светлана Валентиновна
Шульгина Светлана Валентиновна
УЗИ-Шульгина(КДЦ4,311/2)
Шульгина Светлана Валентиновна
Щеглова Елена Анатольевна
УЗИ -Щеглова Е.А.(314 к.)
Щеглова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Додова Елена Генриховна
Додова Елена Генриховна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1500 р.
Втюрина Инна Дмитриевна
Втюрина Инна Дмитриевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Дорощук Елена Игоревна
УЗДС-Дорощук Е.И.(КДЦ4,318)-зав.отд.
Дорощук Елена Игоревна
Дорощук Елена Игоревна
УЗДГ-Дорощук Е.И.(КДЦ4,318)-зав.отд.
Дорощук Елена Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дорощук Елена Игоревна
УЗИ-Дорощук Е.И.(КДЦ4,318)-зав.отд.
Дорощук Елена Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Додова Елена Генриховна
Додова Елена Генриховна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1500 р.
Втюрина Инна Дмитриевна
Втюрина Инна Дмитриевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Авакян Армен Юрьевич
УЗИ- Авакян А. Ю.(КДЦ4,424)
Авакян Армен Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедова Вафа Ровшановна
Мамедова Вафа Ровшановна
Стаж 22 года
1700 р.
Гасанов Фариз Нариманович
Гасанов Фариз Нариманович
Стаж 6 лет
2000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Алоев Руслан Султанович
ЭХОКГ - Алоев Р.С. (к. 305)
Алоев Руслан Султанович
Валиева Фатима Дмитриевна
Тредмил-Петухова С.Д(207к.)
Валиева Фатима Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Валиева Фатима Дмитриевна
Тредмил-Хорошев А.Б.(207 к.)
Валиева Фатима Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Валиева Фатима Дмитриевна
ЭХОКГ-Валиева Ф.Д. (к.306)
Валиева Фатима Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Владимирова Елена Викторовна
ЭКГ-только кардиологам КДЦ4
Владимирова Елена Викторовна
Двоскина Светлана Александровна
Бифунк.монитор.1-Хорошев А.Б.(к.308)
Двоскина Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Двоскина Светлана Александровна
Бифунк.монитор. 2-Двоскина С.А.(к.309 )
Двоскина Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Двоскина Светлана Александровна
Тредмил-Двоскина С.А. (к. 207)
Двоскина Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Капитонов Константин Иванович
Бодиплетизмография(к.208)
Капитонов Константин Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Козлова Наталия Владимировна
ЭХОКГ-Козлова Н. В. (к. 305)
Козлова Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Корчагина Светлана Юрьевна
Нейромиография-Корчагина(к. 316)
Корчагина Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Корчагина Светлана Юрьевна
ЭЭГ 1-Корчагина С. Ю. (к. 303)
Корчагина Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Папилова Ирина Ивановна
ЭХОКГ-Папилова И.И.(306 к.) КДЦ 4
Папилова Ирина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холоша Тахмина Новобаровна
Холоша Тахмина Новобаровна
Стаж 3 года
1700 р.
Спиридонова Екатерина Игоревна
Спиридонова Екатерина Игоревна
Стаж 6 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Акинина Ирина Алексеевна
СМАД-Валиева Ф.Д.(к.309)
Акинина Ирина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Акинина Ирина Алексеевна
ХМЭКГ-Валиева Ф.Д.(к.309)
Акинина Ирина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Андреева Анна Ивановна
СМАД-Корчагина.С.Ю. (к.303)
Андреева Анна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аникина Алла Николаевна
ХМЭКГ 2-Петухова С.Д.(к.308)
Аникина Алла Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аникина Алла Николаевна
ФВД-Бойкова Л. Ф. (к. 208)
Аникина Алла Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кириченко Наталья Владимировна
ЭКГ-(КДЦ 4,207к.)
Кириченко Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отделение эндокринологии

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Оториноларингологическое отделение

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Абраамян Анжела Гайковна
Абраамян А. Г.(КДЦ 4,417 к.)
Абраамян Анжела Гайковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кунашев Астемир Зауровивич
Кунашев Астемир Зауровивич
1700 р.
Казакова Ксения Александровна
Казакова Ксения Александровна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Андрианова Ольга Павловна
Колоноскопия-Андрианова О П(к. 204)
Андрианова Ольга Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Андрианова Ольга Павловна
Гастроскопия-Андрианова О. П. (к. 203)
Андрианова Ольга Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бобкова Анна Викторовна
Гастроскопия-Бобкова А.В.(201,КДЦ №4)
Бобкова Анна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бобкова Анна Викторовна
Колоно-Бобкова(КДЦ4,204 каб.)
Бобкова Анна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Муршидов Муршид Шарапудинович
Гастро- Муршидов М.Ш.(КДЦ 4 203к.)
Муршидов Муршид Шарапудинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Муршидов Муршид Шарапудинович
Колоно- Муршидов М.Ш. (КДЦ 4 каб.204)
Муршидов Муршид Шарапудинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сафонов Владимир Викторович
Колоно-Сафонов В.В.(КДЦ4,204 к.)
Сафонов Владимир Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сотникова Надежда Александровна
Колоноскопия-Сотникова Н. А. (к. 204)
Сотникова Надежда Александровна
Сотникова Надежда Александровна
Гастроскопия-Сотникова Н. А. (к. 203)
Сотникова Надежда Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мардачев Олег Александрович
Мардачев Олег Александрович
Стаж 30 лет
1700 р.
Синяев Владимир Петрович
Синяев Владимир Петрович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Зав. подразделения - врач-эндоскопист

Налбандова Дарья Аркадьевна
Гастроскопия-Сафонов В. В. (к. 201)
Налбандова Дарья Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Налбандова Дарья Аркадьевна
Колоно-Налбандова(КДЦ4,204 каб.)
Налбандова Дарья Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Налбандова Дарья Аркадьевна
Гастро-Налбандова(КДЦ 4,203/1 каб.)
Налбандова Дарья Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мардачев Олег Александрович
Мардачев Олег Александрович
Стаж 30 лет
1700 р.
Синяев Владимир Петрович
Синяев Владимир Петрович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Адрес консультативно-диагностический центр №4г. Москва, Крылатские Холмы улица, д. 3
Телефоны консультативно-диагностический центр №4:
(495) 413-17-64
(495) 415-18-64
(495) 413-95-35
(495) 415-18-24
(495) 413-95-14
Глав врачБуславская Ирина Олеговна