Стоматологическая поликлиника №5

55.771261,37.417275

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №5:

Отделение

Зубной врач

Шулимова Мария Михайловна
Шулимова М. М. (к. 216)
Шулимова Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:40
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-19:40
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-19:40
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-19:40
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-19:40
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабанов Александр Юрьевич
Кабанов Александр Юрьевич
Стаж 28 лет
550 р.
Покидова Татьяна Евгеньевна
Покидова Татьяна Евгеньевна
Стаж 24 года
550 р.
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Астафьев Андрей Александрович
Астафьев А. А.(к. 203)
Астафьев Андрей Александрович
Астафьев Андрей Александрович
Астафьев А. А. (к. 203)
Астафьев Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Буланов Алексей Иванович
Буланов А. И. (к. 203)
Буланов Алексей Иванович
Буланов Алексей Иванович
Буланов А. И. (к. 203)
Буланов Алексей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Жнивин Андрей Юрьевич
Жнивин А. Ю. (к. 202)
Жнивин Андрей Юрьевич
Коркач Вячеслав Александрович
Коркач В. А. (к. 206)
Коркач Вячеслав Александрович
Коркач Вячеслав Александрович
Коркач В. А. (к. 206)
Коркач Вячеслав Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Кривцов Дмитрий Юрьевич
Кривцов Д. Ю. (к. 202)
Кривцов Дмитрий Юрьевич
Кривцова Маргарита Петровна
Кривцова М. П. (к. 202)
Кривцова Маргарита Петровна
Кузин Роман Сергеевич
Кузин Р. С. (к. 206)
Кузин Роман Сергеевич
Кузин Роман Сергеевич
Кузин Р. С. (к. 206)
Кузин Роман Сергеевич
Кучевский Пётр Евгеньевич
Кучевский П. Е. (к. 203)
Кучевский Пётр Евгеньевич
Лозицкая Елена Анатольевна
Лозицкая Е. А. (к. 206)
Лозицкая Елена Анатольевна
Митюшкина Ирина Георгиевна
Митюшкина И. Г. (к. 206)
Митюшкина Ирина Георгиевна
Митюшкина Ирина Георгиевна
Митюшкина И. Г. (к. 206)
Митюшкина Ирина Георгиевна
Романцов Валентин Михайлович
Романцов В. М. (к. 203)
Романцов Валентин Михайлович
Санжаровская Екатерина Александровна
Санжаровская Е. А. (к. 202)
Санжаровская Екатерина Александровна
Санжаровская Екатерина Александровна
Санжаровская Е. А. (к. 202)
Санжаровская Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Стуколов Александр Юрьевич
Стуколов А. Ю. (к. 202)
Стуколов Александр Юрьевич
Хапе Зинаида Ивановна
Хаперскова З. И. (к. 203)
Хапе Зинаида Ивановна
Черкасов Олег Евгеньевич
Черкасов О. Е. (к. 206)
Черкасов Олег Евгеньевич
Черкасов Олег Евгеньевич
Черкасов О. Е. (к. 206)
Черкасов Олег Евгеньевич
Чумоватова Татьяна Анатольевна
Чумоватова Т. А. (к. 206)
Чумоватова Татьяна Анатольевна
Чумоватова Татьяна Анатольевна
Чумоватова Т. А. (к. 206)
Чумоватова Татьяна Анатольевна
Шеркевич Михаил Кузьмич
Шеркевич М. К. (к. 202)
Шеркевич Михаил Кузьмич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суюнов Якуб Джанибекович
Суюнов Якуб Джанибекович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
800 р.
Липец Анна Сергеевна
Липец Анна Сергеевна
Стаж 19 лет
1490 р.
Отделение ортопедической стоматологии №1
Отделение терапевтической стоматологии №1

Врач-стоматолог-терапевт

Абдурахманова Валерия Леонидовна
Абдурахманова В. Л. (к. 606)
Абдурахманова Валерия Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
10:00-16:00
Абдурахманова Валерия Леонидовна
Абдурахманова В. Л._Деж (к.606)
Абдурахманова Валерия Леонидовна
Волокушина Маргарита Викторовна
Волокушина М. В. (к. 603)
Волокушина Маргарита Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:40
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-19:40
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-19:40
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-19:40
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-19:40
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Волокушина Маргарита Викторовна
Волокушина М. В._Деж (к. 603)
Волокушина Маргарита Викторовна
Ивлева Надежда Александровна
Ивлева Н. А. (к. 602)
Ивлева Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:40
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-19:40
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-19:40
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-19:40
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-19:40
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Ивлева Надежда Александровна
Ивлева Н. А._Деж (к. 602)
Ивлева Надежда Александровна
Казиева Нина Арчил
Казиева Н. А. (к. 603)
Казиева Нина Арчил
Казиева Нина Арчиловна
Казиева Н. А._Деж (к. 603)
Казиева Нина Арчиловна
Кучевский Николай Евгеньевич
Кучевский Н. Е._Деж (к. 606)
Кучевский Николай Евгеньевич
Кучевский Николай Евгеньевич
Кучевский Н. Е. (к. 606)
Кучевский Николай Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-19:40
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-19:40
28 июля
08:00-14:00
29 июля
14:00-20:00
30 июля
Летова Галина Дмитриевна
Летова Г. Д. (к. 602)
Летова Галина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:40
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-19:40
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-19:40
22 июля
14:00-20:00
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-19:40
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-19:40
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Летова Галина Дмитриевна
Летова Г. Д._Деж (к. 602)
Летова Галина Дмитриевна
Митюшкина Юлия Игоревна
Митюшкина Ю. И. (к. 603)
Митюшкина Юлия Игоревна
Митюшкина Юлия Игоревна
Митюшкина Ю. И._Деж (к. 603)
Митюшкина Юлия Игоревна
Руденко Лариса Викторовна
Руденко Л. В._Деж (к. 602)
Руденко Лариса Викторовна
Руденко Лариса Викторовна
Руденко Л. В. (к. 602)
Руденко Лариса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:40
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-19:40
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-19:40
22 июля
14:00-20:00
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-19:40
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-19:40
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Усатова Екатерина Владимировна
Усатова Е. В. (к. 606)
Усатова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-19:40
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-19:40
28 июля
08:00-14:00
29 июля
14:00-20:00
30 июля
Усатова Екатерина Владимировна
Усатова Е. В._Деж (к. 606)
Усатова Екатерина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева Елена Александровна
Андреева Елена Александровна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
860 р.
Назарова Янина Николаевна
Назарова Янина Николаевна
Стаж 5 лет
860 р.
Отделение терапевтической стоматологии №2

Врач-стоматолог-терапевт

Войнова Наталья Владимировна
Войнова Н. В. (к. 605)
Войнова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Войнова Наталья Владимировна
Войнова Н. В._Деж (к. 605)
Войнова Наталья Владимировна
Герасимова Татьяна Владимировна
Герасимова Т. В. (к. 605)
Герасимова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
Врач болеет
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Герасимова Татьяна Владимировна
Герасимова Т. В._Деж (к. 605)
Герасимова Татьяна Владимировна
Добролежева Марина Алексеевна
Добролежева М. А. (к. 602)
Добролежева Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Добролежева Марина Алексеевна
Добролежева М. А._Деж (к. 602)
Добролежева Марина Алексеевна
Ермольева Вера Ивановна
Ермольева В. И. (к. 603)
Ермольева Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Ермольева Вера Ивановна
Ермольева В. И._Деж (к. 603)
Ермольева Вера Ивановна
Киселева Наталья Вячеславовна
Киселева Н. В. (к. 606)
Киселева Наталья Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
14:00-19:40
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-19:40
29 июля
30 июля
14:00-20:00
Киселева Наталья Вячеславовна
Киселева Н. В._Деж (к. 606)
Киселева Наталья Вячеславовна
Кузовлева Ольга Евгеньевна
Кузовлева О. Е. (к. 608) зав.отд.
Кузовлева Ольга Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:30-16:50
18 июля
10:30-11:50
19 июля
15:30-16:50
20 июля
10:30-11:50
21 июля
15:30-16:50
22 июля
23 июля
24 июля
10:30-11:50
25 июля
15:30-16:50
26 июля
10:30-11:50
27 июля
15:30-16:50
28 июля
10:30-11:50
29 июля
30 июля
Ланцова Жанна Владимировна
Ланцова Ж. В. (к. 603)
Ланцова Жанна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-19:40
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-19:40
21 июля
08:00-14:00
22 июля
08:00-14:00
23 июля
24 июля
14:00-19:40
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-19:40
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-19:40
29 июля
30 июля
Ланцова Жанна Владимировна
Ланцова Ж. В._Деж (к. 603)
Ланцова Жанна Владимировна
Новоселова Маргарита Михайловна
Новоселова М. М. (к. 606)
Новоселова Маргарита Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-19:40
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-19:40
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-19:40
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-19:40
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-19:40
29 июля
30 июля
08:00-14:00
Новоселова Маргарита Михайловна
Новоселова М. М._Деж (к. 606)
Новоселова Маргарита Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева Елена Александровна
Андреева Елена Александровна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
860 р.
Назарова Янина Николаевна
Назарова Янина Николаевна
Стаж 5 лет
860 р.

Зубной врач

Отделение терапевтической стоматологии №3

Врач-стоматолог-терапевт

Аврамов Владимир Тариелович
Аврамов В. Т. (к. 216)
Аврамов Владимир Тариелович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:40
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-19:40
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-19:40
22 июля
08:00-14:00
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-19:40
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-19:40
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Аврамов Владимир Тариелович
Аврамов В. Т._Деж (к. 216)
Аврамов Владимир Тариелович
Афанасьева Светлана Сергеевна
Афанасьева С. С. (к. 213) зав.отд.
Афанасьева Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:30-12:09
18 июля
15:30-17:09
19 июля
10:30-12:09
20 июля
15:30-17:09
21 июля
10:30-12:09
22 июля
23 июля
24 июля
15:30-17:09
25 июля
10:30-12:09
26 июля
15:30-17:09
27 июля
10:30-12:09
28 июля
15:30-17:09
29 июля
30 июля
Басова Александра Анатольевна
Басова А. А. (к. 508) зам.гл.врача
Басова Александра Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:30-17:50
18 июля
16:30-17:50
19 июля
16:30-17:50
20 июля
16:30-17:50
21 июля
16:30-17:50
22 июля
23 июля
24 июля
16:30-17:50
25 июля
16:30-17:50
26 июля
16:30-17:50
27 июля
16:30-17:50
28 июля
16:30-17:50
29 июля
30 июля
Кочетова Юлианна Артуровна
Кочетова Ю. А. (к. 209)
Кочетова Юлианна Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Кочетова Юлианна Артуровна
Кочетова Ю. А._Деж (к. 209)
Кочетова Юлианна Артуровна
Манвелян Наринэ Витальевна
Манвелян Н. В. (к. 603)
Манвелян Наринэ Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-19:40
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-19:40
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-19:40
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-19:40
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-19:40
29 июля
30 июля
Манвелян Наринэ Витальевна
Манвелян Н. В._Деж (к. 603)
Манвелян Наринэ Витальевна
Манкене Мария Владимировна
Манкене М. В. (к. 210)
Манкене Мария Владимировна
Манкене Мария Владимировна
Манкене М. В._Деж (к. 210)
Манкене Мария Владимировна
Овчинникова Вероника Владимировна
Овчинникова В. В._Деж (к. 209)
Овчинникова Вероника Владимировна
Овчинникова Вероника Владимировна
Овчинникова В. В. (к. 209)
Овчинникова Вероника Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:40
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-19:40
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-19:40
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-19:40
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-19:40
28 июля
08:00-14:00
29 июля
08:00-14:00
30 июля
Огай Татьяна Александровна
Огай Т. А._Деж (к. 216)
Огай Татьяна Александровна
Огай Татьяна Александровна
Огай Т. А. (к. 216)
Огай Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-19:40
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-19:40
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-19:40
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-19:40
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-19:40
29 июля
30 июля
Омаров Надир Набиевич
Омаров Н. Н. (к. 209)
Омаров Надир Набиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:40-14:00
18 июля
14:00-19:40
19 июля
08:40-14:00
20 июля
14:00-19:40
21 июля
08:40-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-19:40
25 июля
08:40-14:00
26 июля
14:00-19:40
27 июля
08:40-14:00
28 июля
14:00-19:40
29 июля
30 июля
Омаров Надир Набиевич
Омаров Н. Н._Деж (к. 209)
Омаров Надир Набиевич
Пеганова Екатерина Александровна
Пеганова Е. А. (к. 209)
Пеганова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Пеганова Екатерина Александровна
Пеганова Е. А._Деж (к. 209)
Пеганова Екатерина Александровна
Хаджинова Заяна Александровна
Хаджинова З. А. (к. 216)
Хаджинова Заяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Хаджинова Заяна Александровна
Хаджинова З. А._Деж(к. 216)
Хаджинова Заяна Александровна
Шимирева Ольга Анатольевна
Шимирева О. А. (к. 209)
Шимирева Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Шимирева Ольга Анатольевна
Шимирева О. А._Деж (к. 209)
Шимирева Ольга Анатольевна
Юсупов Дамир Шамилович
Юсупов Д. Ш. (к. 216)
Юсупов Дамир Шамилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Юсупов Дамир Шамилович
Юсупов Д. Ш._Деж (к. 216)
Юсупов Дамир Шамилович
Яновская Дарья Евгеньевна
Яновская Д. Е. (к. 210)
Яновская Дарья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:40
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-19:40
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-19:40
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-19:40
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-19:40
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Яновская Дарья Евгеньевна
Яновская Д. Е._Деж (к. 210)
Яновская Дарья Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева Елена Александровна
Андреева Елена Александровна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
860 р.
Назарова Янина Николаевна
Назарова Янина Николаевна
Стаж 5 лет
860 р.

Зубной врач

Рахметов Аскар Амангельдович
Рахметов А. А. (к. 210)
Рахметов Аскар Амангельдович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
14:00-19:40
22 июля
23 июля
10:00-16:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-19:40
26 июля
08:00-14:00
27 июля
08:00-19:40
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Рахметов Аскар Амангельдович
Рахметов А. А._Деж (к. 210)
Рахметов Аскар Амангельдович
Симкина Любовь Николаевна
Симкина Л. Н. (к. 216)
Симкина Любовь Николаевна
Симкина Любовь Николаевна
Симкина Л. Н._Деж (к. 216)
Симкина Любовь Николаевна
Черняева Ольга Николаевна
Черняева О. Н. (к. 210)
Черняева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:40
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-19:40
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-19:40
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-19:40
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-19:40
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Черняева Ольга Николаевна
Черняева О. Н._Деж (к. 210)
Черняева Ольга Николаевна
Шулимова Мария Михайловна
Шулимова М. М._Деж (к. 216)
Шулимова Мария Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабанов Александр Юрьевич
Кабанов Александр Юрьевич
Стаж 28 лет
550 р.
Покидова Татьяна Евгеньевна
Покидова Татьяна Евгеньевна
Стаж 24 года
550 р.
Отделение терапевтической стоматологии №4

Врач-стоматолог-терапевт

Боброва Надежда Константиновна
Боброва Н. К. (502 к.)
Боброва Надежда Константиновна
Гусева Юлия Адольфовна
Гусева Ю. А. (к. 502)
Гусева Юлия Адольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-19:40
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-19:40
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-19:40
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-19:40
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-19:40
29 июля
30 июля
Качмазова Алана Руслановна
Качмазова А. Р. (к. 503)
Качмазова Алана Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Качмазова Алана Руслановна
Качмазова А. Р._Деж (к. 503)
Качмазова Алана Руслановна
Колесова Ирина Юрьевна
Колесова И. Ю. (к. 502)
Колесова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Лебедева Наталия Евгеньевна
Лебедева Н. Е. (к. 503)
Лебедева Наталия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Лебедева Наталия Евгеньевна
Лебедева Н. Е._Деж (к. 503)
Лебедева Наталия Евгеньевна
Потыляко Ольга Васильевна
Потыляко О. В. (к. 503)
Потыляко Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:40
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-19:40
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-19:40
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-19:40
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-19:40
28 июля
08:00-14:00
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Потыляко Ольга Васильевна
Потыляко О. В._Деж (к. 503)
Потыляко Ольга Васильевна
Романцова Надежда Юрьевна
Романцова Н. Ю.(к. 502)
Романцова Надежда Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-19:40
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-19:40
21 июля
08:00-14:00
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
14:00-19:40
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-19:40
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-19:40
29 июля
30 июля
Суюнова Джульетта Джанибековна
Суюнова Д. Д. (к. 503) зав.отд.
Суюнова Джульетта Джанибековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-12:40
25 июля
08:00-12:40
26 июля
08:00-12:40
27 июля
08:00-12:40
28 июля
15:00-18:20
29 июля
30 июля
Черняева Нина Григорьевна
Черняева Н. Г. (каб. 409)
Черняева Нина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
12:20-15:00
19 июля
20 июля
12:20-15:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
12:20-15:00
26 июля
27 июля
12:20-15:00
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева Елена Александровна
Андреева Елена Александровна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
860 р.
Назарова Янина Николаевна
Назарова Янина Николаевна
Стаж 5 лет
860 р.

Зубной врач

Нестерова Наталья Викторовна
Нестерова Н. В.(к. 502)
Нестерова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-19:40
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-19:40
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабанов Александр Юрьевич
Кабанов Александр Юрьевич
Стаж 28 лет
550 р.
Покидова Татьяна Евгеньевна
Покидова Татьяна Евгеньевна
Стаж 24 года
550 р.
Отделение хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

 Екатерина Эрнестовна
Кулакова Е. Э.(к. 314)
Екатерина Эрнестовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
14:00-19:45
25 июля
09:30-14:00
26 июля
14:00-19:45
27 июля
09:30-14:00
28 июля
14:00-19:45
29 июля
08:00-20:00
30 июля
Абаев Рустам Батырбекович
Абаев Р. Б. (к. 314)
Абаев Рустам Батырбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Афаунов Джафар Фалахович
Афаунов Д. Ф.(к. 310)
Афаунов Джафар Фалахович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-19:45
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-19:45
21 июля
08:00-14:00
22 июля
08:00-20:00
23 июля
24 июля
14:00-19:45
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-19:45
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-19:45
29 июля
30 июля
Багирли Тарлен Ахмед Камал оглы
Багирли Т. А. (к.314)
Багирли Тарлен Ахмед Камал оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:45
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-19:45
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-19:45
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-19:45
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-19:45
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Гусейнов Эхтибар Мустафа оглы
Гусейнов Э. М.(к. 314)
Гусейнов Эхтибар Мустафа оглы
Денисов Глеб Владимирович
Денисов Г. В. (к. 310)
Денисов Глеб Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:45
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-19:45
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-19:45
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Матвеев Владимир Алексеевич
Матвеев В. А. (к. 310)
Матвеев Владимир Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Хацуков Артур Олегович
Хацуков А. О.(каб.310)
Хацуков Артур Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Цондинова Оксана Геннадьевна
Цондинова О. Г.(к. 314)
Цондинова Оксана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-19:45
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-19:45
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-19:45
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-19:45
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
08:00-20:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашуров Роман Сиинович
Ашуров Роман Сиинович
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1390 р.
Небольсина Елена Владимировна
Небольсина Елена Владимировна
Стаж 16 лет
1490 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Черняева Нина Григорьевна
Черняева Н. Г. (каб. 409ф)
Черняева Нина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-12:00
19 июля
20 июля
08:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-12:00
26 июля
27 июля
08:00-12:00
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Ирина Анатольевна
Иванова Ирина Анатольевна
Стаж 7 лет
1500 р.
Ризаева Елена Николаевна
Ризаева Елена Николаевна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1250 р.
Адрес стоматологической поликлиники №5г. Москва, Крылатская улица, д. 21
Телефоны стоматологической поликлиники №5:
(495) 415-15-14
(495) 415-17-64
Глав врачАбаев Зоинбек Мюратович