Стоматологическая поликлиника №5

55.771261,37.417275

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №5:

Отделение
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Астафьев Андрей Александрович
Астафьев А. А.(к. 203)
Астафьев Андрей Александрович
Астафьев Андрей Александрович
Астафьев А. А. (к. 503)
Астафьев Андрей Александрович
Буланов Алексей Иванович
Буланов А. И. (к. 203)
Буланов Алексей Иванович
Буланов Алексей Иванович
Буланов А. И. (к. 203)
Буланов Алексей Иванович
Жнивин Андрей Юрьевич
Жнивин А. Ю. (к. 202)
Жнивин Андрей Юрьевич
Жнивин Андрей Юрьевич
Жнивин А. Ю. (к. 202)
Жнивин Андрей Юрьевич
Коркач Вячеслав Александрович
Коркач В. А. (к. 206)
Коркач Вячеслав Александрович
Коркач Вячеслав Александрович
Коркач В. А. (к. 505)
Коркач Вячеслав Александрович
Кривцов Дмитрий Юрьевич
Кривцов Д. Ю. (к. 202)
Кривцов Дмитрий Юрьевич
Кривцов Дмитрий Юрьевич
Кривцов Д. Ю. (к. 202)
Кривцов Дмитрий Юрьевич
Кривцова Маргарита Петровна
Кривцова М. П. (к. 202)
Кривцова Маргарита Петровна
Кривцова Маргарита Петровна
Кривцова М. П. (к. 502)
Кривцова Маргарита Петровна
Кузин Роман Сергеевич
Кузин Р. С. (к. 206)
Кузин Роман Сергеевич
Кузин Роман Сергеевич
Кузин Р. С. (к. 206)
Кузин Роман Сергеевич
Кучевский Пётр Евгеньевич
Кучевский П. Е. (к. 203)
Кучевский Пётр Евгеньевич
Кучевский Пётр Евгеньевич
Кучевский П. Е. (к. 503)
Кучевский Пётр Евгеньевич
Лозицкая Елена Анатольевна
Лозицкая Е. А. (к. 206)
Лозицкая Елена Анатольевна
Лозицкая Елена Анатольевна
Лозицкая Е. А. (к. 505)
Лозицкая Елена Анатольевна
Митюшкина Ирина Георгиевна
Митюшкина И. Г. (к. 206)
Митюшкина Ирина Георгиевна
Митюшкина Ирина Георгиевна
Митюшкина И. Г. (к. 206)
Митюшкина Ирина Георгиевна
Романцов Валентин Михайлович
Романцов В. М. (к. 203)
Романцов Валентин Михайлович
Санжаровская Екатерина Александровна
Санжаровская Е. А. (к. 202)
Санжаровская Екатерина Александровна
Санжаровская Екатерина Александровна
Санжаровская Е. А. (к. 202)
Санжаровская Екатерина Александровна
Стуколов Александр Юрьевич
Стуколов А. Ю. (к. 202)
Стуколов Александр Юрьевич
Стуколов Александр Юрьевич
Стуколов А. Ю. (к. 202)
Стуколов Александр Юрьевич
Трифонова Светлана Борисовна
Трифонова С. Б.(к.203)
Трифонова Светлана Борисовна
Хапе Зинаида Ивановна
Хаперскова З. И. (к. 203)
Хапе Зинаида Ивановна
Хаперскова Зинаида Ивановна
Хаперскова З. И. (к. 203)
Хаперскова Зинаида Ивановна
Черкасов Олег Евгеньевич
Черкасов О. Е. (к. 206)
Черкасов Олег Евгеньевич
Черкасов Олег Евгеньевич
Черкасов О. Е. (к. 505)
Черкасов Олег Евгеньевич
Чумоватова Татьяна Анатольевна
Чумоватова Т. А. (к. 206)
Чумоватова Татьяна Анатольевна
Чумоватова Татьяна Анатольевна
Чумоватова Т. А. (к. 206)
Чумоватова Татьяна Анатольевна
Шеркевич Михаил Кузьмич
Шеркевич М. К. (к. 202)
Шеркевич Михаил Кузьмич
Шеркевич Михаил Кузьмич
Шеркевич М. К. (к. 202)
Шеркевич Михаил Кузьмич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калинин Юрий Александрович
Калинин Юрий Александрович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Колесов Павел Андреевич
Колесов Павел Андреевич
Стаж 11 лет
1500 р.
Отделение ортопедической стоматологии №1
Отделение терапевтической стоматологии №1

Врач-стоматолог-терапевт

Абдурахманова Валерия Леонидовна
Абдурахманова В. Л._Деж (к.606)
Абдурахманова Валерия Леонидовна
Акимбитова Лейсан Вагизовна
Акимбитова Л. В. (к. 602)
Акимбитова Лейсан Вагизовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Боброва Надежда Константиновна
Боброва Н. К. (Д.О.)
Боброва Надежда Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Волокушина Маргарита Викторовна
Волокушина М. В._Деж (к. 603)
Волокушина Маргарита Викторовна
Гусева Юлия Адольфовна
Гусева Ю. А. (к. 602)
Гусева Юлия Адольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дзуцева Зарина Феликсовна
Дзуцева З. Ф.(к. 605) ДЕЖУРНЫЙ
Дзуцева Зарина Феликсовна
Ивлева Надежда Александровна
Ивлева Н. А._Деж (к. 602)
Ивлева Надежда Александровна
Казиева Нина Арчил
Казиева Н. А. (к. 603)
Казиева Нина Арчил
Казиева Нина Арчиловна
Казиева Н. А._Деж (к. 603)
Казиева Нина Арчиловна
Качмазова Алана Руслановна
Качмазова А. Р. (к. 503)
Качмазова Алана Руслановна
Колесова Ирина Юрьевна
Колесова И. Ю. (к. 602) ДЕЖУРНЫЙ
Колесова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:40-14:00
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
08:40-14:00
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
08:40-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:40
30 апреля
08:40-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кучевский Николай Евгеньевич
Кучевский Н. Е._Деж (к. 606)
Кучевский Николай Евгеньевич
Лебедева Наталия Евгеньевна
Лебедева Н. Е. (к. 603) ДЕЖУРНЫЙ
Лебедева Наталия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-18:45
23 апреля
10:00-14:00
24 апреля
14:00-18:45
25 апреля
10:00-14:00
26 апреля
14:00-18:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-14:00
30 апреля
14:00-18:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Летова Галина Дмитриевна
Летова Г. Д._Деж (к. 602)
Летова Галина Дмитриевна
Митюшкина Юлия Игоревна
Митюшкина Ю. И. (к. 603)
Митюшкина Юлия Игоревна
Митюшкина Юлия Игоревна
Митюшкина Ю. И._Деж (к. 603)
Митюшкина Юлия Игоревна
Нестерова Наталья Викторовна
Нестерова Н. В.(к. 602)
Нестерова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Потыляко Ольга Васильевна
Потыляко О. В. (к. 602)
Потыляко Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:40
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Романцова Надежда Юрьевна
Романцова Н. Ю.(к. 502)
Романцова Надежда Юрьевна
Руденко Лариса Викторовна
Руденко Л. В._Деж (к. 602)
Руденко Лариса Викторовна
Сагина Ольга Владимировна
Сагина О. В.(к.213)
Сагина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:40-16:20
23 апреля
17:20-19:00
24 апреля
14:40-16:20
25 апреля
17:20-19:00
26 апреля
14:40-16:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:40-16:20
30 апреля
17:20-19:00
1 мая
14:40-16:20
2 мая
17:20-19:00
3 мая
14:40-16:20
4 мая
5 мая
Соковых Наталья Николаевна
Соковых Н. Н.(к.602)
Соковых Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Суюнова Джульетта Джанибековна
Суюнова Д. Д. (к. 309)
Суюнова Джульетта Джанибековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:40-09:40
23 апреля
08:40-09:40
24 апреля
08:40-09:40
25 апреля
08:40-09:40
26 апреля
11:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:40-09:40
30 апреля
08:40-09:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Усатова Екатерина Владимировна
Усатова Е. В._Деж (к. 606)
Усатова Екатерина Владимировна
Черняева Нина Григорьевна
Черняева Н. Г. (каб. 409)
Черняева Нина Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
12:20-15:00
24 апреля
25 апреля
12:20-15:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
12:20-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Балуева Вера Михайловна
Балуева Вера Михайловна
Стаж 5 лет
1500 р.
Головкова Елизавета Михайловна
Головкова Елизавета Михайловна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение терапевтической стоматологии №2

Врач-стоматолог-терапевт

Абдурахманова Валерия Леонидовна
Абдурахманова В. Л. (к. 606)
Абдурахманова Валерия Леонидовна
Войнова Наталья Владимировна
Войнова Н. В. (к. 605)
Войнова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Войнова Наталья Владимировна
Войнова Н. В._Деж (к. 605)
Войнова Наталья Владимировна
Войнова Наталья Владимировна
Войнова Н. В. деж.
Войнова Наталья Владимировна
Волокушина Маргарита Викторовна
Волокушина М. В. (к. 603)
Волокушина Маргарита Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:40
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-14:00
5 мая
Герасимова Татьяна Владимировна
Герасимова Т. В. (к. 605)
Герасимова Татьяна Владимировна
Герасимова Татьяна Владимировна
Герасимова Т. В._Деж (к. 605)
Герасимова Татьяна Владимировна
Добролежева Марина Алексеевна
Добролежева М. А. (к. 602)
Добролежева Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Добролежева Марина Алексеевна
Добролежева М. А._Деж (к. 602)
Добролежева Марина Алексеевна
Ермольева Вера Ивановна
Ермольева В. И. (к. 603)
Ермольева Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ермольева Вера Ивановна
Ермольева В. И._Деж (к. 603)
Ермольева Вера Ивановна
Ивлева Надежда Александровна
Ивлева Н. А. (к. 602)
Ивлева Надежда Александровна
Киселева Наталья Вячеславовна
Киселева Н. В. (к. 606)
Киселева Наталья Вячеславовна
Киселева Наталья Вячеславовна
Киселева Н. В._Деж (к. 606)
Киселева Наталья Вячеславовна
Кузнецов Игорь Николаевич
Кузнецов И. Н. (к. 606)
Кузнецов Игорь Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кузовлева Ольга Евгеньевна
Кузовлева О. Е. (к. 608)
Кузовлева Ольга Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:40-11:40
23 апреля
15:40-16:40
24 апреля
10:40-11:40
25 апреля
15:40-16:40
26 апреля
10:40-11:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:40-16:40
30 апреля
10:40-11:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кучевский Николай Евгеньевич
Кучевский Н. Е. (к. 606)
Кучевский Николай Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:40
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
14:00-20:00
5 мая
Ланцова Жанна Владимировна
Ланцова Ж. В. (к. 603)
Ланцова Жанна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ланцова Жанна Владимировна
Ланцова Ж. В._Деж (к. 603)
Ланцова Жанна Владимировна
Летова Галина Дмитриевна
Летова Г. Д. (к. 603)
Летова Галина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:40
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Манвелян Наринэ Витальевна
Манвелян Н. В. (к. 606)
Манвелян Наринэ Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Новоселова Маргарита Михайловна
Новоселова М. М. (к. 606)
Новоселова Маргарита Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Новоселова Маргарита Михайловна
Новоселова М. М._Деж (к. 606)
Новоселова Маргарита Михайловна
Руденко Лариса Викторовна
Руденко Л. В. (к. 602)
Руденко Лариса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:40
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Соколова Екатерина Александровна
Соколова Е. А.(к.606) ДЕЖУРНЫЙ
Соколова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
14:00-20:00
5 мая
Соловьева Екатерина Николаевна
Соловьева Е. Н. (к. 602)
Соловьева Екатерина Николаевна
Усатова Екатерина Владимировна
Усатова Е. В. (к. 606)
Усатова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Балуева Вера Михайловна
Балуева Вера Михайловна
Стаж 5 лет
1500 р.
Головкова Елизавета Михайловна
Головкова Елизавета Михайловна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зубной врач

Отделение терапевтической стоматологии №3

Врач-стоматолог-терапевт

Аврамов Владимир Тариелович
Аврамов В. Т. (к. 302)
Аврамов Владимир Тариелович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:40
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аврамов Владимир Тариелович
Аврамов В. Т._Деж (к. 216)
Аврамов Владимир Тариелович
Афанасьева Светлана Сергеевна
Афанасьева С. С. (к. 213)
Афанасьева Светлана Сергеевна
Басова Александра Анатольевна
Басова А. А. (к. 508)
Басова Александра Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:30-16:50
23 апреля
16:30-16:50
24 апреля
16:30-16:50
25 апреля
16:30-16:50
26 апреля
16:30-16:50
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:30-16:50
30 апреля
16:30-16:50
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гаркуев Магомед Амерханович
Гаркуев М. А. (к.302)
Гаркуев Магомед Амерханович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кочетова Юлианна Артуровна
Кочетова Ю. А. (к. 305)
Кочетова Юлианна Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кочетова Юлианна Артуровна
Кочетова Ю. А._Деж (к. 209)
Кочетова Юлианна Артуровна
Курумова Диана Энверовна
Курумова Д. Э. (к. 303) ДЕЖУРНЫЙ
Курумова Диана Энверовна
Манвелян Наринэ Витальевна
Манвелян Н. В._Деж (к. 603)
Манвелян Наринэ Витальевна
Манкене Мария Владимировна
Манкене М. В. (к. 210)
Манкене Мария Владимировна
Манкене Мария Владимировна
Манкене М. В._Деж (к. 210)
Манкене Мария Владимировна
Овчинникова Вероника Владимировна
Овчинникова В. В._Деж (к. 209)
Овчинникова Вероника Владимировна
Овчинникова Вероника Владимировна
Овчинникова В. В. (к. 305)
Овчинникова Вероника Владимировна
Огай Татьяна Александровна
Огай Т. А._Деж (к. 216)
Огай Татьяна Александровна
Огай Татьяна Александровна
Огай Т. А. (к. 302)
Огай Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Омаров Надир Набиевич
Омаров Н. Н. (к. 303)
Омаров Надир Набиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Омаров Надир Набиевич
Омаров Н. Н._Деж (к. 209)
Омаров Надир Набиевич
Пеганова Екатерина Александровна
Пеганова Е. А. (к. 303)
Пеганова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Пеганова Екатерина Александровна
Пеганова Е. А._Деж (к. 209)
Пеганова Екатерина Александровна
Рахметов Аскар Амангельдович
Рахметов А. А. (к. 306)
Рахметов Аскар Амангельдович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
29 апреля
14:00-19:40
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хаджинова Заяна Александровна
Хаджинова З. А. (к. 306)
Хаджинова Заяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хаджинова Заяна Александровна
Хаджинова З. А._Деж(к. 216)
Хаджинова Заяна Александровна
Хаджинова Заяна Александровна
Хаджинова З. А. деж.
Хаджинова Заяна Александровна
Черняева Ольга Николаевна
Черняева О. Н. (к. 306)
Черняева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:40
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шимирева Ольга Анатольевна
Шимирева О. А. (к. 305)
Шимирева Ольга Анатольевна
Шимирева Ольга Анатольевна
Шимирева О. А._Деж (к. 209)
Шимирева Ольга Анатольевна
Шулимова Мария Михайловна
Шулимова М. М. (к. 302)
Шулимова Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:40
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Юсупов Дамир Шамилович
Юсупов Д. Ш. (к. 306)
Юсупов Дамир Шамилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Юсупов Дамир Шамилович
Юсупов Д. Ш._Деж (к. 216)
Юсупов Дамир Шамилович
Яновская Дарья Евгеньевна
Яновская Д. Е. (к. 303)
Яновская Дарья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:40
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Яновская Дарья Евгеньевна
Яновская Д. Е._Деж (к. 210)
Яновская Дарья Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Балуева Вера Михайловна
Балуева Вера Михайловна
Стаж 5 лет
1500 р.
Головкова Елизавета Михайловна
Головкова Елизавета Михайловна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зубной врач

Отделение терапевтической стоматологии №4
Отделение хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Абаев Рустам Батырбекович
Абаев Р. Б. (к. 314)
Абаев Рустам Батырбекович
Афаунов Джафар Фалахович
Афаунов Д. Ф.(к. 310)
Афаунов Джафар Фалахович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:45
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-19:45
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-19:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-19:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Багирли Тарлен Ахмед Камал оглы
Багирли Т. А. (к.314)
Багирли Тарлен Ахмед Камал оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-19:45
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-19:45
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:45
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гайдукова Наталья Владимировна
Гайдукова Н. В. (к. 310)
Гайдукова Наталья Владимировна
Гусейнов Эхтибар Мустафа оглы
Гусейнов Э. М.(к. 314)
Гусейнов Эхтибар Мустафа оглы
Денисов Глеб Владимирович
Денисов Г. В. (к. 310)
Денисов Глеб Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-19:45
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-19:45
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:45
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Денисов Глеб Владимирович
Денисов Г. В. деж.
Денисов Глеб Владимирович
Калистратов Сергей Львович
Калистратов С. Л. (к. 310)
Калистратов Сергей Львович
Кулакова Екатерина Эрнестовна
Кулакова Е. Э.(к. 314)
Кулакова Екатерина Эрнестовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:45
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-19:45
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-19:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-19:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Матвеев Владимир Алексеевич
Матвеев В. А. (к. 310)
Матвеев Владимир Алексеевич
Наме Ильяс Фадиевич
Наме И. Ф. (к. 310)
Наме Ильяс Фадиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хацуков Артур Олегович
Хацуков А. О.(каб.310)
Хацуков Артур Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:45
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-19:45
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-19:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Цондинова Оксана Геннадьевна
Цондинова О. Г.(к. 314)
Цондинова Оксана Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гульянц Александр Анатольевич
Гульянц Александр Анатольевич
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
600 р.
Ахмедова Зайнаб Мурадовна
Ахмедова Зайнаб Мурадовна
Стаж 4 года
1500 р.
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Адрес стоматологической поликлиники №5г. Москва, Крылатская улица, д. 21
Телефоны стоматологической поликлиники №5:
(495) 415-15-14
(495) 415-17-64
Глав врачАбаев Зоинбек Мюратович