Детская стоматологическая поликлиника №63

55.733523,37.411364

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №63:

Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Антонова Ирина Ильинична
Антонова И. И.
Антонова Ирина Ильинична
Асфаров Теймур Файкович
Асфаров Т. Ф.
Асфаров Теймур Файкович
Борцова Лариса Валерьевна
Борцова Л. В.
Борцова Лариса Валерьевна
Григорьева Ольга Николаевна
Григорьева О. Н.
Григорьева Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Елагин Аркадий Эдуардович
Елагин А. Э.
Елагин Аркадий Эдуардович
Керимова Кенуль Намиковна
Керимова К. Н.
Керимова Кенуль Намиковна
Ковалев Даниил Александрович
Ковалев Д. А.
Ковалев Даниил Александрович
Козлов Антон Александрович
Козлов А. А.
Козлов Антон Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Козлова Елена Ивановна
Козлова Е. И.
Козлова Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ларина Наталия Ивановна
Ларина Н. И.
Ларина Наталия Ивановна
Латышева Ольга Сергеевна
Латышева О. С.
Латышева Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мансуров Олег Владимирович
Мансуров О. В.
Мансуров Олег Владимирович
Немкова Юлия Валерьевна
Немкова Ю. В.
Немкова Юлия Валерьевна
Никонова Анастасия Геннадьевна
Никонова А. Г.
Никонова Анастасия Геннадьевна
Очирова Надежда Осоровна
Очирова Н. О.(орт)
Очирова Надежда Осоровна
Полищук Ольга Анатольевна
Полищук О. А.
Полищук Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Серова Ольга Викторовна
Серова О. В.
Серова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Хачатрян Арев Гагиковна
Хачатрян А. Г.
Хачатрян Арев Гагиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Юревич Светлана Ивановна
Юревич С. И.
Юревич Светлана Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жигунов Рустам Мухамедович
Жигунов Рустам Мухамедович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1000 р.
Щеголютина Ольга Анатольевна
Щеголютина Ольга Анатольевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1590 р.

Зубной врач

Ортодонтическое

Врач-ортодонт

Малиева Ануш Тиграновна
Малиева А. Т.
Малиева Ануш Тиграновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Манхирова Инна Леонидовна
Манхирова И. Л.
Манхирова Инна Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Очирова Надежда Осоровна
Очирова Н. О.
Очирова Надежда Осоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пояркова Юлия Александровна
Пояркова Ю. А.
Пояркова Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Уварова Елена Анатольевна
Уварова Е. А.
Уварова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаян Людмила
Николаян Людмила
Стаж 4 года
1000 р.
Щеголютина Ольга Анатольевна
Щеголютина Ольга Анатольевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1590 р.

Врач-стоматолог детский

Врач-стоматолог-хирург

Гусейнов Эльдар Алиевич
Гусейнов Э. А.
Гусейнов Эльдар Алиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кащеева Мария Витальевна
Кащеева М. В.
Кащеева Мария Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кондрахин Павел Владимирович
Кондрахин П. В.
Кондрахин Павел Владимирович
Кругляков Константин Викторович
Кругляков К. В.
Кругляков Константин Викторович
Наме Ильяс Фадиевич
Наме И. Ф.
Наме Ильяс Фадиевич
Наме Ильяс Фадиевич
Наме И. Ф.(орт)
Наме Ильяс Фадиевич
Очкуренко Евгений Иванович
Очкуренко Е. И.
Очкуренко Евгений Иванович
Тотров Батраз Эрикович
Тотров Б. Э.
Тотров Батраз Эрикович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шипов Алексей Евгеньевич
Шипов А. Е.
Шипов Алексей Евгеньевич
Шипов Алексей Евгеньевич
Шипов А. Е.
Шипов Алексей Евгеньевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашуров Роман Сиинович
Ашуров Роман Сиинович
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1490 р.
Корнеев Владимир Александрович
Корнеев Владимир Александрович
Стаж 42 года
693 р.

Зубной врач

Акопян Анжелика Воскановна
Акопян А. В.
Акопян Анжелика Воскановна
Латышева Ольга Сергеевна
Латышева О. С.
Латышева Ольга Сергеевна
Никитина Светлана Александровна
Никитина С. А.
Никитина Светлана Александровна
Ревунова Лариса Александровна
Ревунова Л. А.
Ревунова Лариса Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Фролова Татьяна Владимировна
Фролова Т. В.
Фролова Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Хурция Лилия Владимировна
Хурция Л. В.
Хурция Лилия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жигунов Рустам Мухамедович
Жигунов Рустам Мухамедович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1000 р.
Щеголютина Ольга Анатольевна
Щеголютина Ольга Анатольевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1590 р.
Рентгенологический кабинет
Адрес детской стоматологической поликлиники №63г. Москва, Молодогвардейская улица, д. 43/17
Телефоны детской стоматологической поликлиники №63:
(495) 417-86-55
Глав врачБелоусова Алла Владимировна