Детская стоматологическая поликлиника №54

55.672935,37.517608

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №54:

Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Артёмова Алёна Викторовна
Артёмова А. В. (к.16)
Артёмова Алёна Викторовна
Артёмова Алёна Викторовна
Д_Артёмова А. В. (к.16)
Артёмова Алёна Викторовна
Быкова Марина Олеговна
Быкова М. О.(к. 15)
Быкова Марина Олеговна
Быкова Марина Олеговна
Д_Быкова М. О. (к.15)
Быкова Марина Олеговна
Быкова Марина Олеговна
Быкова М. О. (к.15)
Быкова Марина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Быстрова Надежда Владимировна
Быстрова Н. В.(каб. 16)
Быстрова Надежда Владимировна
Быстрова Надежда Владимировна
Д_Быстрова Н. В. (каб.16)
Быстрова Надежда Владимировна
Быстрова Надежда Владимировна
Быстрова Н. В. (к.16)
Быстрова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Быстрова Надежда Владимировна
Д_Быстрова Н. В. (к.16)
Быстрова Надежда Владимировна
Джандубаева Фатимат Яхьяевна
Джандубаева Ф. Я.(к. 15)
Джандубаева Фатимат Яхьяевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Джандубаева Фатимат Яхьяевна
Д_Джандубаева Ф. Я. (к.15)
Джандубаева Фатимат Яхьяевна
Джандубаева Фатимат Яхьяевна
Д_Джандубаева Ф. Я. каб.15
Джандубаева Фатимат Яхьяевна
Иванова Эльвира Анатольевна
Д_Иванова Э. А.(к.15)
Иванова Эльвира Анатольевна
Иванова Эльвира Анатольевна
Иванова Э. А. (к.15)
Иванова Эльвира Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-13:00
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
15:00-19:00
29 марта
09:00-13:00
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
15:00-19:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
15:00-19:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Иванова Эльвира Анатольевна
Д_Иванова Э. А. (к.15)
Иванова Эльвира Анатольевна
Островская Марина Владимировна
Островская М. В. (к.5)
Островская Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Старостина Елена Сергеевна
Старостина Е.С. (к.16)
Старостина Елена Сергеевна
Старостина Елена Сергеевна
Д_Старостина Е. С. (к.16)
Старостина Елена Сергеевна
Старостина Елена Сергеевна
Старостина Е. С. (к.16)
Старостина Елена Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Теплова Ирина Андреевна
Теплова И. А. (к.15)
Теплова Ирина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Теплова Ирина Андреевна
Д_Теплова И. А. (к.15)
Теплова Ирина Андреевна
Федосеева Ольга Николаевна
Федосеева О. Н. (к.15)
Федосеева Ольга Николаевна
Федосеева Ольга Николаевна
Д_Федосеева О. Н. (к.15)
Федосеева Ольга Николаевна
Федосеева Ольга Николаевна
Д_Федосеева О. Н.(к.15)
Федосеева Ольга Николаевна
Федосеева Ольга Николаевна
Федосеева О. Н. (к.16)
Федосеева Ольга Николаевна
Шершень Ольга Алексеевна
Шершень О. А. (к.15)
Шершень Ольга Алексеевна
Шершень Ольга Алексеевна
Д_Шершень О. А. (к.15)
Шершень Ольга Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шмаков Артем Михайлович
Шмаков Артем Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Садраддинов Гайдар Аликберович
Садраддинов Гайдар Аликберович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Зубной врач

Волкова Оксана Матвеевна
Волкова О. М. (к.15)
Волкова Оксана Матвеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Волкова Оксана Матвеевна
Д_Волкова О. М.
Волкова Оксана Матвеевна
Волкова Оксана Матвеевна
Д_Волкова О. М. (к.15)
Волкова Оксана Матвеевна
Коршикова Лариса Геннадиевна
Коршикова Л. Г. (к.16)
Коршикова Лариса Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Коршикова Лариса Геннадиевна
Д_Коршикова Л. Г. (к.16)
Коршикова Лариса Геннадиевна
Коршикова Лариса Геннадиевна
Д_Коршикова Л. Г. (каб16)
Коршикова Лариса Геннадиевна
Коршикова Лариса Геннадиевна
Д_Коршикова Л. Г.
Коршикова Лариса Геннадиевна
Купина Мария Георгиевна
Купина М. Г. (к.15)
Купина Мария Георгиевна
Купина Мария Георгиевна
Д_Купина М. Г. (к.15)
Купина Мария Георгиевна
Купина Мария Георгиевна
Д_Купина М. Г. (к.15)
Купина Мария Георгиевна
Мишукова Светлана Юрьевна
Мишукова С. Ю. (к.16)
Мишукова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Мишукова Светлана Юрьевна
Д_Мишукова С. Ю. каб.16
Мишукова Светлана Юрьевна
Соколова Екатерина Анатольевна
Соколова Е. А. (к.16)
Соколова Екатерина Анатольевна
Соколова Екатерина Анатольевна
Д_Соколова Е. А. (к.16)
Соколова Екатерина Анатольевна
Соколова Екатерина Анатольевна
Соколова Е. А. (к.15)
Соколова Екатерина Анатольевна
Соколова Екатерина Анатольевна
Соколова Е. А. (к.16)
Соколова Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Соколова Екатерина Анатольевна
Д_Соколова Е. А. (к.16)
Соколова Екатерина Анатольевна
Соколова Екатерина Анатольевна
Д_Соколова Е. А. (к.16)
Соколова Екатерина Анатольевна
Тренинская Светлана Азарьевна
Тренинская С. А.(к.16)
Тренинская Светлана Азарьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Тренинская Светлана Азарьевна
Д_Тренинская С. А.
Тренинская Светлана Азарьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шмаков Артем Михайлович
Шмаков Артем Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Садраддинов Гайдар Аликберович
Садраддинов Гайдар Аликберович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Детское стоматологическое отделение № 1

Врач

Врач-стоматолог детский

Артёмова Алёна Викторовна
Д_Артёмова А. В. (к.16)
Артёмова Алёна Викторовна
Быкова Марина Олеговна
Д_Быкова М. О. (к.15)
Быкова Марина Олеговна
Быкова Марина Олеговна
Д_Быкова М. О. (к.15)
Быкова Марина Олеговна
Кариева Анна Владимировна
Кариева А. В.(к.16)
Кариева Анна Владимировна
Курилло Вероника Мечиславовна
Курилло В. М. (к.15)
Курилло Вероника Мечиславовна
Островская Марина Владимировна
Островская М. В.(к. 16)
Островская Марина Владимировна
Островская Марина Владимировна
Д_Островская М. В.
Островская Марина Владимировна
Ткаченко Альбина Сергеевна
Ткаченко А. С. (к.16)
Ткаченко Альбина Сергеевна
Фурманова Людмила Васильевна
Фурманова Л. В. (к.15)
Фурманова Людмила Васильевна
Фурманова Людмила Васильевна
Д_Фурманова Л. В. (к.15)
Фурманова Людмила Васильевна
Фурманова Людмила Васильевна
Д_Фурманова Л. В.
Фурманова Людмила Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шмаков Артем Михайлович
Шмаков Артем Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Садраддинов Гайдар Аликберович
Садраддинов Гайдар Аликберович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Зубной врач

Волкова Оксана Матвеевна
Волкова О. М. (к.16)
Волкова Оксана Матвеевна
Волкова Оксана Матвеевна
Д_Волкова О. М. (к.16)
Волкова Оксана Матвеевна
Коршикова Лариса Геннадиевна
Д_Коршикова Л. Г. (каб.16)
Коршикова Лариса Геннадиевна
Малярова Наталья Николаевна
Малярова Н. Н. (к.15)
Малярова Наталья Николаевна
Малярова Наталья Николаевна
Д_Малярова Н. Н.
Малярова Наталья Николаевна
Старкова Наталья Анатольевна
Старкова Н. А.(к.15)
Старкова Наталья Анатольевна
Старкова Наталья Анатольевна
Д_Старкова Н. А.каб.15)
Старкова Наталья Анатольевна
Тренинская Светлана Азарьевна
Д_Тренинская С. А. (к.16)
Тренинская Светлана Азарьевна
Тренинская Светлана Азарьевна
Д_Тренинская С. А. (к.16)
Тренинская Светлана Азарьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шмаков Артем Михайлович
Шмаков Артем Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Садраддинов Гайдар Аликберович
Садраддинов Гайдар Аликберович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Власова Елена Алексеевна
Власова Е. А. (каб.1)
Власова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-19:00
26 марта
08:00-13:00
27 марта
14:00-19:00
28 марта
08:00-13:00
29 марта
14:00-19:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-19:00
2 апреля
08:00-13:00
3 апреля
14:00-19:00
4 апреля
08:00-13:00
5 апреля
14:00-19:00
6 апреля
7 апреля
Колбасина Татьяна Анатольевна
Колбасина Т. А. (каб.1)
Колбасина Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-13:00
26 марта
14:00-19:00
27 марта
08:00-13:00
28 марта
14:00-19:00
29 марта
08:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-13:00
2 апреля
14:00-19:00
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
14:00-19:00
5 апреля
08:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 8 лет
3400 р.
Кабинет хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Гаврилова Евгения Михайловна
Гаврилова Е. М. (к.7)
Гаврилова Евгения Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Дулганова Вероника Сергеевна
Дулганова В. С.(к. 7)
Дулганова Вероника Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Керимов Чингиз Асиф оглы
Керимов Ч. А. (к.7)
Керимов Чингиз Асиф оглы
Керимов Чингиз Асиф оглы
Д_Керимов Ч. А. (к.7)
Керимов Чингиз Асиф оглы
Краснов Александр Владимирович
Краснов А.В. (к.7)
Краснов Александр Владимирович
Попов Сергей Александрович
Попов С. А. (к.7)
Попов Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шмаков Артем Михайлович
Шмаков Артем Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Садраддинов Гайдар Аликберович
Садраддинов Гайдар Аликберович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Ортодонтический кабинет

Врач-ортодонт

Болотникова Наталья Вадимовна
Болотникова Н. В.(к.4)
Болотникова Наталья Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Дитмаров Александр Сергеевич
Дитмаров А. С.(к.14)
Дитмаров Александр Сергеевич
Козачук Галина Федоровна
Козачук Г. Ф.
Козачук Галина Федоровна
Козачук Галина Федоровна
Козачук Г. Ф.
Козачук Галина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-09:40
26 марта
08:00-09:40
27 марта
08:00-09:40
28 марта
08:00-09:40
29 марта
08:00-09:40
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-09:40
2 апреля
08:00-09:40
3 апреля
08:00-09:40
4 апреля
08:00-09:40
5 апреля
08:00-09:40
6 апреля
7 апреля
Кустова Алиса Амаровна
Кустова А. А.(к. 4)
Кустова Алиса Амаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Малахова Ирина Владимирована
Малахова И. В. (к.4)
Малахова Ирина Владимирована
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Скульчук Сергей Михайлович
Скульчук С. М.(к4)
Скульчук Сергей Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Труженикова Наталья Алексеевна
Труженикова Н. А. (к.4)
Труженикова Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Завьялова Наталья Гарриевна
Завьялова Наталья Гарриевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Сережина Юлия Сергеевна
Сережина Юлия Сергеевна
Стаж 5 лет
4400 р.
Стоматологическое отделение
Адрес детской стоматологической поликлиники №54г. Москва, Удальцова улица, д. 4
Телефоны детской стоматологической поликлиники №54:
(499) 131-85-72
Глав врачКозачук Галина Федоровна