Стоматологическая Поликлиника №2

55.674367,37.515416

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №2:

1-е ортопедическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Александров Станислав Георгиевич
Александров С. Г. (каб 15)
Александров Станислав Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:54-20:00
27 июня
08:00-15:06
28 июня
12:54-20:00
29 июня
08:00-15:06
30 июня
12:54-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:06
4 июля
12:54-20:00
5 июля
08:00-15:06
6 июля
12:54-20:00
7 июля
08:00-15:06
8 июля
9 июля
Волков Константин Вячеславович
Волков К. В. (каб. 16)
Волков Константин Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:54-20:00
27 июня
08:00-15:06
28 июня
12:54-20:00
29 июня
08:00-15:06
30 июня
12:54-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:06
4 июля
12:54-20:00
5 июля
08:00-15:06
6 июля
12:54-20:00
7 июля
08:00-15:06
8 июля
9 июля
Выскрыбенцева Тамара Николаевна
Выскрыбенцева Т. Н. (каб. 15)
Выскрыбенцева Тамара Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:54-20:00
27 июня
08:00-15:06
28 июня
12:54-20:00
29 июня
08:00-15:06
30 июня
12:54-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:06
4 июля
12:54-20:00
5 июля
08:00-15:06
6 июля
12:54-20:00
7 июля
08:00-15:06
8 июля
9 июля
Головин Денис Михайлович
Головин Д. М. (каб. 16)
Головин Денис Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:54-20:00
27 июня
08:00-15:06
28 июня
12:54-20:00
29 июня
08:00-15:06
30 июня
12:54-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:06
4 июля
12:54-20:00
5 июля
08:00-15:06
6 июля
12:54-20:00
7 июля
08:00-15:06
8 июля
9 июля
Петросян Эрнест Артурович
Петросян Э. А. (каб. 16)
Петросян Эрнест Артурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:54-20:00
27 июня
08:00-15:06
28 июня
12:54-20:00
29 июня
08:00-15:06
30 июня
12:54-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:06
4 июля
12:54-20:00
5 июля
08:00-15:06
6 июля
12:54-20:00
7 июля
08:00-15:06
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белянин Игорь Сергеевич
Белянин Игорь Сергеевич
Стаж 9 лет
300 р.
Тонку Петр Петрович
Тонку Петр Петрович
Стаж 3 года
500 р.
1-е терапевтическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Бамбурова Надежда Ивановна
Бамбурова
Бамбурова Надежда Ивановна
Бамбурова Надежда Ивановна
Бамбурова Н. И. (каб.4)
Бамбурова Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
09:00-14:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Басов Антон Сергеевич
Басов А. С. (каб. 12)
Басов Антон Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Басов Николай Сергеевич
Басов Н. С. (каб. 12)
Басов Николай Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Головичева Людмила Владимировна
Головичева Л. В.
Головичева Людмила Владимировна
Денисова Светлана Викторовна
Денисова С. В. (каб.3)
Денисова Светлана Викторовна
Королева Марина Владимировна
Королева М. В. (каб. 7)
Королева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Марданова Эльвира Марсиловна
Марданова Э. М.(каб. 12)
Марданова Эльвира Марсиловна
Михайлова Людмила Степановна
Михайлова Л. С. (каб. 7)
Михайлова Людмила Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Михеев Дмитрий Александрович
Михеев Д. А.(каб. 18)
Михеев Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Самсоненко Ольга Владимировна
Самсоненко О. В. (каб. 12)
Самсоненко Ольга Владимировна
Стош Ольга Владимировна
Стош О. В. (каб. 18)
Стош Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Ульянова Александра Васильевна
Ульянова А. В. (каб №13)
Ульянова Александра Васильевна
Хлебникова Дарья Дмитриевна
Хлебникова Д. Д.(каб.3)
Хлебникова Дарья Дмитриевна
Черкасова Мария Владимировна
Черкасова М. В. (каб. 12)
Черкасова Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-17:00
27 июня
08:00-11:00
28 июня
14:00-17:00
29 июня
08:00-11:00
30 июня
14:00-17:00
1 июля
09:00-14:00
2 июля
3 июля
08:00-11:00
4 июля
14:00-17:00
5 июля
08:00-11:00
6 июля
14:00-17:00
7 июля
08:00-11:00
8 июля
9 июля
Шарапов Сергей Владимирович
Шарапов С. В. (каб. 4)
Шарапов Сергей Владимирович
Шарапов Сергей Владимирович
Шарапов С. В. (каб. 4)
Шарапов Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
13:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Булаш Николай Григорьевич
Булаш Николай Григорьевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
350 р.
Симонян Эдуард Робертович
Симонян Эдуард Робертович
Стаж 7 лет
500 р.
2-е ортопедическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Андросов Юрий Борисович
Андросов Ю. Б. (каб. 15)
Андросов Юрий Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:06
27 июня
12:54-20:00
28 июня
08:00-15:06
29 июня
12:54-20:00
30 июня
08:00-15:06
1 июля
2 июля
3 июля
12:54-20:00
4 июля
08:00-15:06
5 июля
12:54-20:00
6 июля
08:00-15:06
7 июля
12:54-20:00
8 июля
9 июля
Козловская Юлия Юрьевна
Козловская Ю. Ю. (каб. 15)
Козловская Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:06
27 июня
12:54-20:00
28 июня
08:00-15:06
29 июня
12:54-20:00
30 июня
08:00-15:06
1 июля
2 июля
3 июля
12:54-20:00
4 июля
08:00-15:06
5 июля
12:54-20:00
6 июля
08:00-15:06
7 июля
12:54-20:00
8 июля
9 июля
Малик Елена Васильевна
Малик Е. В. (каб. 16)
Малик Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:54-20:00
27 июня
08:00-15:06
28 июня
12:54-20:00
29 июня
08:00-15:06
30 июня
12:54-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:06
4 июля
12:54-20:00
5 июля
08:00-15:06
6 июля
12:54-20:00
7 июля
08:00-15:06
8 июля
9 июля
Николаев Андрей Владимирович
Николаев А. В. (каб. 16)
Николаев Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:06
27 июня
12:54-20:00
28 июня
08:00-15:06
29 июня
12:54-20:00
30 июня
08:00-15:06
1 июля
2 июля
3 июля
12:54-20:00
4 июля
08:00-15:06
5 июля
12:54-20:00
6 июля
08:00-15:06
7 июля
12:54-20:00
8 июля
9 июля
Першин Александр Валентинович
Першин А. В. (каб. 14)
Першин Александр Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:05-18:44
27 июня
09:16-10:55
28 июня
17:05-18:44
29 июня
09:16-10:55
30 июня
17:05-18:44
1 июля
2 июля
3 июля
09:16-10:55
4 июля
17:05-18:44
5 июля
09:16-10:55
6 июля
17:05-18:44
7 июля
09:16-10:55
8 июля
9 июля
Уваров Дмитрий Александрович
Уваров Д. А. (каб. 16)
Уваров Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-09:39
27 июня
14:00-15:39
28 июня
08:00-09:39
29 июня
14:00-15:39
30 июня
08:00-09:39
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-15:39
4 июля
08:00-09:39
5 июля
14:00-15:39
6 июля
08:00-09:39
7 июля
14:00-15:39
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белянин Игорь Сергеевич
Белянин Игорь Сергеевич
Стаж 9 лет
300 р.
Тонку Петр Петрович
Тонку Петр Петрович
Стаж 3 года
500 р.
2-е терапевтическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Багирова Тарлан Гасан-кызы
Багирова Т. Г.(каб. 4)
Багирова Тарлан Гасан-кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
09:00-14:00
9 июля
Вознесенская Ирина Егоровна
Вознесенская И. Е. (каб. 7)
Вознесенская Ирина Егоровна
Волошина Светлана Николаевна
Волошина С. Н. (каб. 4)
Волошина Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Гайдамака Елена Николаевна
Гайдамака Е. Н. (каб. 18)
Гайдамака Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Гаршина Наталья Витальевна
Гаршина Н. В.(каб. 4)
Гаршина Наталья Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-17:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-17:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-17:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-17:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
09:00-14:00
9 июля
Евстигнеева Елена Петровна
Евстигнеева Е. П. (каб.7)
Евстигнеева Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Кочемасов Кирилл Михайлович
Кочемасов К. М.
Кочемасов Кирилл Михайлович
Мелик-Карамян Гоар Геворковна
Мелик-Карамян Г. Г.(каб. 13)
Мелик-Карамян Гоар Геворковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Мяндиев Сабир Садикович
Мяндиев С. С. (каб. 18)
Мяндиев Сабир Садикович
Рылов Денис Дмитриевич
Рылов Д. Д. (каб. 12)
Рылов Денис Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-11:40
27 июня
16:00-17:40
28 июня
10:00-11:40
29 июня
16:00-17:40
30 июня
10:00-11:40
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Свирида Александр Яковлевич
Свирида А. Я.(каб. 7)
Свирида Александр Яковлевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-12:00
27 июня
28 июня
09:00-12:00
29 июня
30 июня
09:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-17:00
4 июля
08:00-11:00
5 июля
14:00-17:00
6 июля
08:00-11:00
7 июля
15:00-18:00
8 июля
9 июля
Серебреная Евгения Григорьевна
Серебреная Е. Г. (к. 4)
Серебреная Евгения Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
13:00-18:00
9 июля
Смагина Любовь Ефимовна
Смагина Л. Е.(каб. 18)
Смагина Любовь Ефимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Фелько Евгения Игоревна
Фелько Е. И. (каб. 7)
Фелько Евгения Игоревна
Чернова Алла Валерьевна
Чернова А. В. (18 каб.)
Чернова Алла Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Булаш Николай Григорьевич
Булаш Николай Григорьевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
350 р.
Симонян Эдуард Робертович
Симонян Эдуард Робертович
Стаж 7 лет
500 р.
Дежурный Врач

Врач-стоматолог-терапевт

Багирова Тарлан Гасан-кызы
Д_Багирова Т. Г.
Багирова Тарлан Гасан-кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Бамбурова Надежда Ивановна
Д_Бамбурова Н. И.
Бамбурова Надежда Ивановна
Басов Николай Сергеевич
Д_Басов Н. С.
Басов Николай Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Басов Антон Сергеевич
Д_Басов А. С.
Басов Антон Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Вознесенская Ирина Егоровна
Д_Вознесенская И. Е.
Вознесенская Ирина Егоровна
Волошина Светлана Николаевна
Д_Волошина С. Н.
Волошина Светлана Николаевна
Гайдамака Елена Николаевна
Д_Гайдамака Е. Н.
Гайдамака Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Гаршина Наталья Витальевна
Д_Гаршина Н. В.
Гаршина Наталья Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Евстигнеева Елена Петровна
Д_Евстигнеева Е. П.
Евстигнеева Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Королева Марина Владимировна
Д_Королева М. В.
Королева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
14:00-20:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Мелик-Карамян Гоар Геворковна
Д_Мелик-Карамян Г. Г.
Мелик-Карамян Гоар Геворковна
Михайлова Людмила Степановна
Д_Михайлова Л. С. (каб.7)
Михайлова Людмила Степановна
Михеев Дмитрий Александрович
Д_Михеев Д. А.
Михеев Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-14:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Свирида Александр Яковлевич
Д_Свирида А. Я.
Свирида Александр Яковлевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
14:00-20:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Серебреная Евгения Григорьевна
Д_Серебреная Е. Г.
Серебреная Евгения Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-14:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Смагина Любовь Ефимовна
Д_Смагина Л. Е.
Смагина Любовь Ефимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-14:00
7 июля
8 июля
9 июля
Стош Ольга Владимировна
Д_Стош О. В.(каб.18)
Стош Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
14:00-20:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Чернова Алла Валерьевна
Д_Чернова А. В. (каб.18)
Чернова Алла Валерьевна
Шарапов Сергей Владимирович
Д_Шарапов С. В.
Шарапов Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Булаш Николай Григорьевич
Булаш Николай Григорьевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
350 р.
Симонян Эдуард Робертович
Симонян Эдуард Робертович
Стаж 7 лет
500 р.
Подразделение Солнцево

Врач-стоматолог-терапевт

Бамбурова Надежда Ивановна
СОЛНЦЕВО Бамбурова Н. И.(каб. 220)
Бамбурова Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Смагина Любовь Ефимовна
СОЛНЦЕВО Смагина Л. Е. (каб. 220)
Смагина Любовь Ефимовна
Смагина Любовь Ефимовна
СОЛНЦЕВО Смагина Л. Е. (каб. №218)
Смагина Любовь Ефимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Тарасюк Марина Александровн
СОЛНЦЕВО Тарасюк М. А.(каб. 220)
Тарасюк Марина Александровн
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Чернова Алла Валерьевна
СОЛНЦЕВО Чернова А. В. (каб.№220)
Чернова Алла Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Шарапов Сергей Владимирович
СОЛНЦЕВО Шарапов С. В.(каб. 220)
Шарапов Сергей Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Булаш Николай Григорьевич
Булаш Николай Григорьевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
350 р.
Симонян Эдуард Робертович
Симонян Эдуард Робертович
Стаж 7 лет
500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Гусейнов Эхтибар Мустафа оглы
СОЛНЦЕВО Гусейнов (каб. 218)
Гусейнов Эхтибар Мустафа оглы
Дудаев Руслан Магомедович
СОЛНЦЕВО Дудаев Р. М.(каб. 218)
Дудаев Руслан Магомедович
Елуашвили Инна Израилевна
СОЛНЦЕВО Елуашвили И. И.(каб. 218)
Елуашвили Инна Израилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Коротков Максим Валерьевич
СОЛНЦЕВО Коротков М. В. (каб. 218)
Коротков Максим Валерьевич
Коротков Максим Валерьевич
СОЛНЦЕВО Коротков М. В. (каб. №218)
Коротков Максим Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
13:00-20:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
13:00-20:00
8 июля
9 июля
Маркосян Эдвард Аркадьевич
СОЛНЦЕВО Маркосян Э. А. (каб. 218)
Маркосян Эдвард Аркадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белянин Игорь Сергеевич
Белянин Игорь Сергеевич
Стаж 9 лет
300 р.
Булаш Николай Григорьевич
Булаш Николай Григорьевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
350 р.
Хирургическое отделение

Врач-стоматолог-хирург

Бандур Владимир Борисович
Бандур В. Б. (каб. 20)
Бандур Владимир Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Гусейнов Эхтибар Мустафа оглы
Гусейнов Э. М. (каб. 20)
Гусейнов Эхтибар Мустафа оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Дудаев Руслан Магомедович
Дудаев Р. М. (каб. 20)
Дудаев Руслан Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Елуашвили Инна Израилевна
Елуашвили И. И.(каб. 20)
Елуашвили Инна Израилевна
Елуашвили Инна Израилевна
Елуашвили И. И. (каб.20)
Елуашвили Инна Израилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
13:00-20:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
13:00-20:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Коротков Максим Валерьевич
Коротков М. В. (каб. 20)
Коротков Максим Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Лавренова Ольга Петровна
Лавренова О. П.(каб. 20)
Лавренова Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
13:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Микаелян Левон Ашотович
Микаелян Л. А. (каб. 20)
Микаелян Левон Ашотович
Микаелян Левон Ашотович
Микаелян Л. А. (каб. 20)
Микаелян Левон Ашотович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
13:00-20:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-15:00
4 июля
13:00-20:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
13:00-20:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Фоменков Илья Сергеевич
Фоменков И. С. (каб. 20)
Фоменков Илья Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белянин Игорь Сергеевич
Белянин Игорь Сергеевич
Стаж 9 лет
300 р.
Булаш Николай Григорьевич
Булаш Николай Григорьевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
350 р.
Адрес стоматологической поликлиники №2г. Москва, Удальцова улица, д. 8
Телефоны стоматологической поликлиники №2:
(499) 131-61-47
(499) 131-51-69
(499) 131-61-10
Глав врачГоловичева Людмила Владимировна