Стоматологическая Поликлиника №2

55.674367,37.515416

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №2:

1-е терапевтическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Бамбурова Надежда Ивановна
Бамбурова
Бамбурова Надежда Ивановна
Басов Антон Сергеевич
Басов А. С. (каб. 12)
Басов Антон Сергеевич
Басов Николай Сергеевич
Басов Н. С. (каб. 12)
Басов Николай Сергеевич
Головичева Людмила Владимировна
Головичева Л. В.
Головичева Людмила Владимировна
Денисова Светлана Викторовна
Денисова С. В. (каб.3)
Денисова Светлана Викторовна
Королева Марина Владимировна
Королева М. В. (каб. 7)
Королева Марина Владимировна
Королева Марина Владимировна
Королева М. В.
Королева Марина Владимировна
Марданова Эльвира Марсиловна
Марданова Э. М.(каб. 12)
Марданова Эльвира Марсиловна
Самсоненко Ольга Владимировна
Самсоненко О. В. (каб. 12)
Самсоненко Ольга Владимировна
Ульянова Александра Васильевна
Ульянова А. В. (каб №13)
Ульянова Александра Васильевна
Хлебникова Дарья Дмитриевна
Хлебникова Д. Д.(каб.3)
Хлебникова Дарья Дмитриевна
Шарапов Сергей Владимирович
Шарапов С. В. (каб. 4)
Шарапов Сергей Владимирович
Шарапов Сергей Владимирович
Шарапов С. В. (каб. 4)
Шарапов Сергей Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонян Эдуард Робертович
Симонян Эдуард Робертович
Стаж 7 лет
500 р.
Тюлеки Сейране Кемадиновна
Тюлеки Сейране Кемадиновна
Стаж 6 лет
350 р.
2-е ортопедическое отделение
2-е терапевтическое отделение
Дежурный Врач

Врач-стоматолог-терапевт

Багирова Тарлан Гасан-кызы
Д_Багирова Т. Г.
Багирова Тарлан Гасан-кызы
Бамбурова Надежда Ивановна
Д_Бамбурова Н. И.
Бамбурова Надежда Ивановна
Бамбурова Надежда Ивановна
Д_Бамбурова Н. И.
Бамбурова Надежда Ивановна
Басов Николай Сергеевич
Д_Басов Н. С.
Басов Николай Сергеевич
Басов Антон Сергеевич
Д_Басов А. С.
Басов Антон Сергеевич
Вознесенская Ирина Егоровна
Д_Вознесенская И. Е.
Вознесенская Ирина Егоровна
Волошина Светлана Николаевна
Д_Волошина С. Н.
Волошина Светлана Николаевна
Гайдамака Елена Николаевна
Д_Гайдамака Е. Н.
Гайдамака Елена Николаевна
Гаршина Наталья Витальевна
Д_Гаршина Н. В.
Гаршина Наталья Витальевна
Евстигнеева Елена Петровна
Д_Евстигнеева Е. П.
Евстигнеева Елена Петровна
Королева Марина Владимировна
Д_Королева М. В.
Королева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Мелик-Карамян Гоар Геворковна
Д_Мелик-Карамян Г. Г.
Мелик-Карамян Гоар Геворковна
Михайлова Людмила Степановна
Д_Михайлова Л. С. (каб.7)
Михайлова Людмила Степановна
Михайлова Людмила Степановна
Дежурный врач
Михайлова Людмила Степановна
Михеев Дмитрий Александрович
Д_Михеев Д. А.
Михеев Дмитрий Александрович
Свирида Александр Яковлевич
Д_Свирида А. Я.
Свирида Александр Яковлевич
Серебреная Евгения Григорьевна
Д_Серебреная Е. Г.
Серебреная Евгения Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Стош Ольга Владимировна
Д_Стош О. В.(каб.18)
Стош Ольга Владимировна
Хлебникова Дарья Дмитриевна
Д_Хлебникова Д. Д.
Хлебникова Дарья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Чернова Алла Валерьевна
Д_Чернова А. В. (каб.18)
Чернова Алла Валерьевна
Шарапов Сергей Владимирович
Д_Шарапов С. В.
Шарапов Сергей Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонян Эдуард Робертович
Симонян Эдуард Робертович
Стаж 7 лет
500 р.
Тюлеки Сейране Кемадиновна
Тюлеки Сейране Кемадиновна
Стаж 6 лет
350 р.
Отделение ортопедической стоматологии №1

Врач-стоматолог-ортопед

Александров Станислав Георгиевич
Александров С. Г. (каб 15)
Александров Станислав Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-15:39
21 ноября
08:00-09:39
22 ноября
14:00-15:39
23 ноября
08:00-09:39
24 ноября
14:00-15:39
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:39
28 ноября
14:00-15:39
29 ноября
08:00-09:39
30 ноября
14:00-15:39
1 декабря
08:00-09:39
2 декабря
3 декабря
Волков Константин Вячеславович
Волков К. В. (каб. 16)
Волков Константин Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Выскрыбенцева Тамара Николаевна
Выскрыбенцева Т. Н. (каб. 15)
Выскрыбенцева Тамара Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Головин Денис Михайлович
Головин Д. М. (каб. 16)
Головин Денис Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Петросян Эрнест Артурович
Петросян Э. А. (каб. 16)
Петросян Эрнест Артурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белянин Игорь Сергеевич
Белянин Игорь Сергеевич
Стаж 9 лет
300 р.
Тонку Петр Петрович
Тонку Петр Петрович
Стаж 3 года
500 р.
Отделение ортопедической стоматолоии №2

Врач-стоматолог-ортопед

Андросов Юрий Борисович
Андросов Ю. Б. (каб. 15)
Андросов Юрий Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:39
21 ноября
14:00-15:39
22 ноября
08:00-09:39
23 ноября
14:00-15:39
24 ноября
08:00-09:39
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-15:39
28 ноября
08:00-09:39
29 ноября
14:00-15:39
30 ноября
08:00-09:39
1 декабря
14:00-15:39
2 декабря
3 декабря
Козловская Юлия Юрьевна
Козловская Ю. Ю. (каб. 15)
Козловская Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Малик Елена Васильевна
Малик Е. В. (каб. 16)
Малик Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-15:39
21 ноября
08:00-09:39
22 ноября
14:00-15:39
23 ноября
08:00-09:39
24 ноября
14:00-15:39
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:39
28 ноября
14:00-15:39
29 ноября
08:00-09:39
30 ноября
14:00-15:39
1 декабря
08:00-09:39
2 декабря
3 декабря
Першин Александр Валентинович
Першин А. В. (каб. 14)
Першин Александр Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:39
21 ноября
14:00-15:39
22 ноября
08:00-09:39
23 ноября
14:00-15:39
24 ноября
08:00-09:39
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-15:39
28 ноября
08:00-09:39
29 ноября
14:00-15:39
30 ноября
08:00-09:39
1 декабря
14:00-15:39
2 декабря
3 декабря
Уваров Дмитрий Александрович
Уваров Д. А. (каб. 16)
Уваров Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:39
21 ноября
14:00-15:39
22 ноября
08:00-09:39
23 ноября
14:00-15:39
24 ноября
08:00-09:39
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-15:39
28 ноября
08:00-09:39
29 ноября
14:00-15:39
30 ноября
08:00-09:39
1 декабря
14:00-15:39
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белянин Игорь Сергеевич
Белянин Игорь Сергеевич
Стаж 9 лет
300 р.
Тонку Петр Петрович
Тонку Петр Петрович
Стаж 3 года
500 р.
Подразделение Солнцево

Врач-стоматолог-терапевт

Бамбурова Надежда Ивановна
СОЛНЦЕВО Бамбурова Н. И.(каб. 220)
Бамбурова Надежда Ивановна
Волошина Светлана Николаевна
СОЛНЦЕВО Волошина С. Н.
Волошина Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Смагина Любовь Ефимовна
СОЛНЦЕВО Смагина Л. Е. (каб. 220)
Смагина Любовь Ефимовна
Смагина Любовь Ефимовна
Д_Смагина Л. Е.(СОЛНЦЕВО)
Смагина Любовь Ефимовна
Смагина Любовь Ефимовна
СОЛНЦЕВО Смагина Л. Е.
Смагина Любовь Ефимовна
Тарасюк Марина Александровна
СОЛНЦЕВО Тарасюк М. А.(каб. 220)
Тарасюк Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Чернова Алла Валерьевна
СОЛНЦЕВО Чернова А. В. (каб.№220)
Чернова Алла Валерьевна
Шарапов Сергей Владимирович
СОЛНЦЕВО Шарапов С. В.(каб. 220)
Шарапов Сергей Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонян Эдуард Робертович
Симонян Эдуард Робертович
Стаж 7 лет
500 р.
Тюлеки Сейране Кемадиновна
Тюлеки Сейране Кемадиновна
Стаж 6 лет
350 р.

Врач-стоматолог-хирург

Стоматологическое отделение №1

Врач-стоматолог-терапевт

Бамбурова Надежда Ивановна
Бамбурова Н. И. (каб.4)
Бамбурова Надежда Ивановна
Королева Марина Владимировна
Королева М. В.
Королева Марина Владимировна
Михайлова Людмила Степановна
Михайлова Л. С. (каб. 7)
Михайлова Людмила Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-17:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
14:00-17:00
23 ноября
08:00-11:00
24 ноября
14:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:00
28 ноября
14:00-17:00
29 ноября
08:00-11:00
30 ноября
14:00-17:00
1 декабря
08:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Михеев Дмитрий Александрович
Михеев Д. А.(каб. 18)
Михеев Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Стош Ольга Владимировна
Стош О. В. (каб. 13)
Стош Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Черкасова Мария Владимировна
Черкасова М. В. (каб. 12)
Черкасова Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:40-18:20
21 ноября
08:00-12:40
22 ноября
13:40-18:20
23 ноября
08:00-12:40
24 ноября
13:40-18:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:40
28 ноября
13:40-18:20
29 ноября
08:00-12:40
30 ноября
13:40-18:20
1 декабря
08:00-12:40
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонян Эдуард Робертович
Симонян Эдуард Робертович
Стаж 7 лет
500 р.
Тюлеки Сейране Кемадиновна
Тюлеки Сейране Кемадиновна
Стаж 6 лет
350 р.
Стоматологическое отделение №2

Врач-стоматолог-терапевт

Андрущенко Алексей Маркович
Андрущенко А. М.
Андрущенко Алексей Маркович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Багирова Тарлан Гасан-кызы
Багирова Т. Г.(каб. 4)
Багирова Тарлан Гасан-кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:40
21 ноября
11:20-19:00
22 ноября
08:00-15:40
23 ноября
11:20-19:00
24 ноября
08:00-15:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:20-19:00
28 ноября
08:00-15:40
29 ноября
11:20-19:00
30 ноября
08:00-15:40
1 декабря
13:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Гайдамака Елена Николаевна
Гайдамака Е. Н. (каб. 18)
Гайдамака Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Гаршина Наталья Витальевна
Гаршина Н. В.(каб. 4)
Гаршина Наталья Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
12:20-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:40-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:40-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:40-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Головичева Людмила Владимировна
Головичева Л. В.
Головичева Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:40
21 ноября
14:00-15:40
22 ноября
08:00-09:40
23 ноября
14:00-15:40
24 ноября
08:00-09:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-15:40
28 ноября
08:00-09:40
29 ноября
14:00-15:40
30 ноября
08:00-09:40
1 декабря
14:00-15:40
2 декабря
3 декабря
Евстигнеева Елена Петровна
Евстигнеева Е. П. (каб.12)
Евстигнеева Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-14:30
21 ноября
08:30-14:30
22 ноября
08:30-14:30
23 ноября
08:30-14:30
24 ноября
08:30-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-14:30
28 ноября
08:30-14:30
29 ноября
08:30-14:30
30 ноября
08:30-14:30
1 декабря
08:30-14:30
2 декабря
3 декабря
Мелик-Карамян Гоар Геворковна
Мелик-Карамян Г. Г.(каб. 18)
Мелик-Карамян Гоар Геворковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:40
21 ноября
12:20-20:00
22 ноября
08:00-15:40
23 ноября
12:20-20:00
24 ноября
08:00-15:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:20-20:00
28 ноября
08:00-15:40
29 ноября
12:20-20:00
30 ноября
08:00-15:40
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Свирида Александр Яковлевич
Свирида А. Я.(каб. 7)
Свирида Александр Яковлевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:40
21 ноября
13:20-18:00
22 ноября
09:00-13:40
23 ноября
13:20-18:00
24 ноября
09:00-13:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:20-18:00
28 ноября
09:00-13:40
29 ноября
13:20-18:00
30 ноября
09:00-13:40
1 декабря
13:20-18:00
2 декабря
3 декабря
Серебреная Евгения Григорьевна
Серебреная Е. Г. (к. 4)
Серебреная Евгения Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Смагина Любовь Ефимовна
Д_Смагина Л. Е.
Смагина Любовь Ефимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Смагина Любовь Ефимовна
Смагина Л. Е.
Смагина Любовь Ефимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
14:00-17:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
14:00-17:00
24 ноября
08:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-17:00
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
14:00-17:00
30 ноября
08:00-11:00
1 декабря
14:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Чернова Алла Валерьевна
Чернова А. В. (18 каб.)
Чернова Алла Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:40
21 ноября
12:20-20:00
22 ноября
08:00-15:40
23 ноября
12:20-20:00
24 ноября
08:00-15:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:20-20:00
28 ноября
08:00-15:40
29 ноября
12:20-20:00
30 ноября
08:00-15:40
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонян Эдуард Робертович
Симонян Эдуард Робертович
Стаж 7 лет
500 р.
Тюлеки Сейране Кемадиновна
Тюлеки Сейране Кемадиновна
Стаж 6 лет
350 р.
Хирургическое отделение

Врач-стоматолог-хирург

Бандур Владимир Борисович
Бандур В. Б. (каб. 20)
Бандур Владимир Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Гусейнов Эхтибар Мустафа оглы
Гусейнов Э. М.
Гусейнов Эхтибар Мустафа оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Дудаев Руслан Магомедович
Дудаев Р. М. (каб. 20)
Дудаев Руслан Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Елуашвили Инна Израилевна
Елуашвили И. И.(каб. 20)
Елуашвили Инна Израилевна
Елуашвили Инна Израилевна
Елуашвили И. И. (каб.20)
Елуашвили Инна Израилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Коротков Максим Валерьевич
Коротков М. В. (каб. 20)
Коротков Максим Валерьевич
Коротков Максим Валерьевич
Коротков М. В. (каб. №20)
Коротков Максим Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Лавренова Ольга Петровна
Лавренова О. П.(каб. 20)
Лавренова Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Микаелян Левон Ашотович
Микаелян Л. А. (каб. 20)
Микаелян Левон Ашотович
Микаелян Левон Ашотович
Микаелян Л. А. (каб. 20)
Микаелян Левон Ашотович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Фоменков Илья Сергеевич
Фоменков И. С. (каб. 20)
Фоменков Илья Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белянин Игорь Сергеевич
Белянин Игорь Сергеевич
Стаж 9 лет
300 р.
Гаджиев Абдул Сургиевич
Гаджиев Абдул Сургиевич
Стаж 6 лет
500 р.
Адрес стоматологической поликлиники №2г. Москва, Удальцова улица, д. 8
Телефоны стоматологической поликлиники №2:
(499) 131-61-47
(499) 131-51-69
(499) 131-61-10
Глав врачГоловичева Людмила Владимировна