Детская городская поликлиника № 131

55.689212,37.491988

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 131:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Уткина Надежда Ивановна
Уткина Н. И.(к.317)ДГП131
Уткина Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:00-14:00
17 июля
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Щербачева Валентина Александровна
Щербачева В. А.(к.317) ДГП 131
Щербачева Валентина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панарина Анна Сергеевна
Панарина Анна Сергеевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Пенкина Анна Евгеньевна
Пенкина Анна Евгеньевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
2200 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Родионова Алена Владимировна
Кровь из пальца (к.220)ДГП131
Родионова Алена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-12:00
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-12:00
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач

Врач - детский кардиолог

Алямовская Галина Николаевна
Алямовская Г. Н.(к.406) ДГП 131
Алямовская Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-16:00
16 июля
09:00-13:00
17 июля
09:00-13:00
18 июля
12:00-16:00
19 июля
09:00-13:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ростороцкая Вероника Владимировна
Ростороцкая Вероника Владимировна
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук
3500 р.
Кольчурина Аксинья Витальевна
Кольчурина Аксинья Витальевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
4850 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Зуева Светлана Анатольевна
Зуева С. А.(к.313) ДГП 131
Зуева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
14:00-20:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
12:00-19:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
14:00-20:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
12:00-19:00
27 июля
28 июля
Руденко Анастасия Шамиловна
Руденко А. Ш.(к.310)ДГП131
Руденко Анастасия Шамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
27 июля
28 июля
Ториа Майя
Ториа М.(к.311)ДГП131
Ториа Майя
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:30-19:30
16 июля
08:30-14:30
17 июля
08:30-14:30
18 июля
08:30-14:30
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
13:30-19:30
23 июля
08:30-14:30
24 июля
08:30-14:30
25 июля
08:30-14:30
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щеголева Виктория Ивановна
Щеголева Виктория Ивановна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Панарина Анна Сергеевна
Панарина Анна Сергеевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.

Врач-гастроэнтеролог

Губанова Ольга Юрьевна
Губанова О. Ю. (к.405) ДГП 131
Губанова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:00-19:00
16 июля
08:50-14:30
17 июля
08:50-14:30
18 июля
08:50-14:30
19 июля
08:50-14:30
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исаева Ирина Валерьевна
Исаева Ирина Валерьевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
2000 р.
Галимова Саида Фаритовна
Галимова Саида Фаритовна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
5800 р.

Врач-пульмонолог

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Горских Ирина Васильевна
ЭКГ Горских (к.406)ДГП131
Горских Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Отделение детской хирургии

Врач - детский уролог-андролог

Андреева Татьяна Евгеньевна
Андреева Т. Е.(к.407)ДГП 131
Андреева Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Волкова Мария Юрьевна
Волкова М. Ю.(к.400у)ДГП131
Волкова Мария Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
11:00-14:00
17 июля
18 июля
14:00-17:00
19 июля
14:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
11:00-14:00
24 июля
25 июля
14:00-17:00
26 июля
14:00-16:00
27 июля
28 июля
Горкин Сергей Александрович
Горкин С. А. ДГП131
Горкин Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
14:00-19:00
23 июля
24 июля
12:00-14:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блинцов Сергей Борисович
Блинцов Сергей Борисович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Фоминых Софья Юрьевна
Фоминых Софья Юрьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2300 р.

Врач - детский хирург

Волкова Мария Юрьевна
Волкова М. Ю.(к.400)ДГП131
Волкова Мария Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-20:00
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-20:00
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Горкин Сергей Александрович
Горкин С. А.(к.400)
Горкин Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гуляев Игорь Валерьевич
Гуляев Игорь Валерьевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2470 р.
Юдин Олег Иванович
Юдин Олег Иванович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5550 р.

Врач-травматолог-ортопед

Зимин Андрей Александрович
Зимин А. А.(к.413)ДГП131
Зимин Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
10:45-19:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
08:00-16:15
25 июля
10:45-19:00
26 июля
08:00-16:15
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Алексей Валерьевич
Виноградов Алексей Валерьевич
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Богомолов Евгений Федорович
Богомолов Евгений Федорович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
4200 р.
Отделение детской эндокринологии

Врач - детский эндокринолог

Иеронова Наталья Владимировна
Иеронова Н. В.(к.518)ДГП131
Иеронова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
10:00-16:00
16 июля
10:00-16:00
17 июля
10:00-16:00
18 июля
13:00-19:00
19 июля
10:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
10:00-16:00
23 июля
10:00-16:00
24 июля
10:00-16:00
25 июля
13:00-19:00
26 июля
10:00-16:00
27 июля
28 июля
Коншина Анна Николаевна
Коншина А. Н.(к.517)ДГП131
Коншина Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
11:00-19:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
11:00-19:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Ткачева Татьяна Александровна
Ткачева Т. А.(к.519) ДГП 131
Ткачева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:20-19:00
16 июля
08:20-16:00
17 июля
08:20-16:00
18 июля
11:20-19:00
19 июля
08:20-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калистратова Татьяна Николаевна
Калистратова Татьяна Николаевна
Стаж 48 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Топалян София Петровна
Топалян София Петровна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
4850 р.

Зав. подразделения - врач - детский эндокринолог

Квашнина-Самарина Татьяна Борисовна
Квашнина Самарина Т. Б.(к.501) ДГП 131
Квашнина-Самарина Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калистратова Татьяна Николаевна
Калистратова Татьяна Николаевна
Стаж 48 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Топалян София Петровна
Топалян София Петровна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
4850 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Алямовская Галина Николаевна
УЗИ сердца Алямовская Г.Н .(к.401)ДГП131
Алямовская Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
13:00-14:40
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Казбекова Зумруд Гаджиевна
УЗИ сердца Казбекова З. Г.(к.417)
Казбекова Зумруд Гаджиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
10:00-14:00
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
10:00-14:00
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Казбекова Зумруд Гаджиевна
УЗИ Казбекова З.Г.(к.417)ДГП131
Казбекова Зумруд Гаджиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:15-14:00
16 июля
08:15-10:00
17 июля
08:15-14:00
18 июля
19 июля
08:15-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:15-14:00
23 июля
08:15-10:00
24 июля
08:15-14:00
25 июля
26 июля
08:15-14:00
27 июля
28 июля
Квашнина-Самарина Татьяна Борисовна
УЗИ Квашнина-Самарина Т.Б (к.500)ДГП131
Квашнина-Самарина Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Королева Нина Юрьевна
УЗИ Королева Н.Ю.(к.408) ДГП131
Королева Нина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-19:00
16 июля
14:00-19:00
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Набиев Джамал Афатович
УЗИ Набиев Д. А.(к.416) ДГП131
Набиев Джамал Афатович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-15:00
16 июля
08:00-13:00
17 июля
18 июля
13:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-15:00
23 июля
08:00-13:00
24 июля
25 июля
13:00-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколова Алена Викторовна
Соколова Алена Викторовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
3150 р.
Хорошко Екатерина Евгеньевна
Хорошко Екатерина Евгеньевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
3150 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Королева Нина Юрьевна
Рентген (к.403) ДГП 131
Королева Нина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-19:00
16 июля
09:00-19:00
17 июля
09:00-19:00
18 июля
09:00-19:00
19 июля
09:00-19:00
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-19:00
23 июля
09:00-19:00
24 июля
09:00-19:00
25 июля
09:00-19:00
26 июля
09:00-19:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколова Алена Викторовна
Соколова Алена Викторовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
3150 р.
Хорошко Екатерина Евгеньевна
Хорошко Екатерина Евгеньевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
3150 р.
Отделение медицинской профилактики № 5

Врач-педиатр

Абраменко Нэлли Васильевна
Д_Абраменко Н. В.(к.113)
Абраменко Нэлли Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-20:00
16 июля
14:00-20:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-20:00
23 июля
14:00-20:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Рудометкина Татьяна Ивановна
Д_Рудометкина Т.И (к.113)
Рудометкина Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
08:00-14:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
Червинская Елена Геннадьевна
Кабинет выдачи справок и напр (к.109)
Червинская Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-20:00
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
08:00-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
09:00-15:00
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестеренко Ольга Сергеевна
Нестеренко Ольга Сергеевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4600 р.
Петина Ольга Анатольевна
Петина Ольга Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
4600 р.

Врач-педиатр участковый

Алипбекова Гюльнара Нурипашаевна
Алипбекова Г. Н.(к.304)
Алипбекова Гюльнара Нурипашаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16:00-20:00
16 июля
13:00-17:00
17 июля
08:30-12:30
18 июля
13:00-17:00
19 июля
08:30-12:30
20 июля
21 июля
22 июля
16:00-20:00
23 июля
13:00-17:00
24 июля
08:30-12:30
25 июля
13:00-17:00
26 июля
08:30-12:30
27 июля
28 июля
Габдуллина Светлана Борисовна
Габдуллина С. Б.(к309)
Габдуллина Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестеренко Ольга Сергеевна
Нестеренко Ольга Сергеевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4600 р.
Петина Ольга Анатольевна
Петина Ольга Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
4600 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-педиатр

Дегтерева Нелли Витальевна
Дегтерева Н. В.(к.508)ДГП131
Дегтерева Нелли Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-15:00
16 июля
09:00-15:00
17 июля
09:00-15:00
18 июля
09:00-15:00
19 июля
09:00-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестеренко Ольга Сергеевна
Нестеренко Ольга Сергеевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4600 р.
Петина Ольга Анатольевна
Петина Ольга Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
4600 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Курбанова Ирада Салимхан Кызы
Курбанова И. С.(к 509)ДГП131
Курбанова Ирада Салимхан Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
09:00-15:00
18 июля
09:00-15:00
19 июля
09:00-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
09:00-15:00
24 июля
09:00-15:00
25 июля
09:00-15:00
26 июля
09:00-15:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестеренко Ольга Сергеевна
Нестеренко Ольга Сергеевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4600 р.
Петина Ольга Анатольевна
Петина Ольга Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
4600 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Козловский Андрей Станиславович
Козловский.A.C (к.414)ДГП131
Козловский Андрей Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Токарев Дмитрий Олегович
Токарев Д. О.(к414)ДГП131
Токарев Дмитрий Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
08:00-14:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джинчарадзе Николай Георгиевич
Джинчарадзе Николай Георгиевич
Стаж 22 года
1500 р.
Ситникова Оксана Юрьевна
Ситникова Оксана Юрьевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
4850 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Кубанкова Ольга Васильевна
ЭКГ Суханова Е.В (к.404A)ДГП131
Кубанкова Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:50-13:10
16 июля
17 июля
10:00-15:00
18 июля
14:10-17:30
19 июля
13:10-14:10
20 июля
21 июля
22 июля
08:50-13:10
23 июля
24 июля
10:00-15:00
25 июля
14:10-17:30
26 июля
13:10-14:10
27 июля
28 июля
Мезурнишвили Надежда Викторовна
ЭЭГ Получаева Т.В.(к.212)ДГП131
Мезурнишвили Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
09:00-11:30
23 июля
14:30-17:00
24 июля
09:00-11:30
25 июля
14:30-17:00
26 июля
09:00-11:30
27 июля
28 июля
Мезурнишвили Надежда Викторовна
ЭЭГ Сивишкина Е.Б.(к.212)ДГП131
Мезурнишвили Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:30-17:00
16 июля
09:00-11:30
17 июля
14:30-17:00
18 июля
09:00-11:30
19 июля
14:30-17:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дибиргаджиев Олег Магомедович
Дибиргаджиев Олег Магомедович
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1600 р.
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4100 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Куликова Ирина Игоревна
СМАД (к.212)ДГП131
Куликова Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:30-12:00
17:00-17:30
16 июля
11:30-12:00
17:00-17:30
17 июля
11:30-12:00
17:00-17:30
18 июля
11:30-12:00
17:00-17:30
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
11:30-12:00
17:00-17:30
23 июля
11:30-12:00
17:00-17:30
24 июля
11:30-12:00
17:00-17:30
25 июля
11:30-12:00
17:00-17:30
26 июля
27 июля
28 июля
Куликова Ирина Игоревна
ФВД (к.212)ДГП131
Куликова Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
08:30-09:00
17 июля
Отпуск
18 июля
08:30-09:00
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
08:30-09:00
23 июля
08:30-09:00
24 июля
08:30-09:00
25 июля
08:30-09:00
26 июля
08:30-09:00
27 июля
28 июля
Куликова Ирина Игоревна
ЭКГ-Холтер (к.212)ДГП131
Куликова Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:30-14:30
16 июля
12:30-14:30
17 июля
12:30-14:30
18 июля
12:30-14:30
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
12:30-14:30
23 июля
12:30-14:30
24 июля
12:30-14:30
25 июля
12:30-14:30
26 июля
27 июля
28 июля
Куликова Ирина Игоревна
УЗДГ Куликова И. И (к.408) ДГП131
Куликова Ирина Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-14:00
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
09:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-14:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
09:00-14:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дибиргаджиев Олег Магомедович
Дибиргаджиев Олег Магомедович
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1600 р.
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4100 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Минасян Сюзанна Ашотовна
Минасян С. А.(к.404)ДГП131
Минасян Сюзанна Ашотовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коблова Татьяна Александровна
Коблова Татьяна Александровна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
4300 р.
Селенина Татьяна Витальевна
Селенина Татьяна Витальевна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
4300 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Адильханова Индира З
Адильханова И. З.(к.319)
Адильханова Индира З
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
08:00-14:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
13:00-19:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
13:00-19:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Иванова Лариса Александровна
Иванова Л. А.(к.319) ДГП 131
Иванова Лариса Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-20:00
16 июля
14:00-20:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-20:00
23 июля
14:00-20:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Войно Ирина Казимировна
Войно Ирина Казимировна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Абрамов Сергей Игоревич
Абрамов Сергей Игоревич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Педиатрическое отделение № 5

Врач-педиатр участковый

Ашурова Рано Алихоновна
Ашурова Р. А.(к.304)
Ашурова Рано Алихоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
10:00-14:00
16 июля
08:30-12:30
17 июля
13:00-17:00
18 июля
08:30-12:30
19 июля
16:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
10:00-14:00
23 июля
08:30-12:30
24 июля
13:00-17:00
25 июля
08:30-12:30
26 июля
16:00-20:00
27 июля
28 июля
Буслаева Мария Викторовна
Буслаева М. В.(к.306)
Буслаева Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:30-12:30
16 июля
08:00-12:00
17 июля
14:00-18:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
13:00-17:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Гладкова Ольга Александровна
Гладкова О. А. (к. 305 )
Гладкова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
09:00-13:00
23 июля
16:00-20:00
24 июля
08:30-12:30
25 июля
10:00-14:00
26 июля
09:00-13:00
27 июля
28 июля
Иванова Марина Борисовна
Иванова М. Б.(к.307)
Иванова Марина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
13:00-17:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
14:00-18:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
13:00-17:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
14:00-18:00
27 июля
28 июля
Кириллина Александра Егоровна
Кириллина А. Е. (к.307)
Кириллина Александра Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16:00-20:00
16 июля
09:00-13:00
17 июля
14:00-18:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
16:00-20:00
23 июля
09:00-13:00
24 июля
14:00-18:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
27 июля
28 июля
Урусова Этери Анатольевна
Урусова Э. А.
Урусова Этери Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Врач болеет
16 июля
Врач болеет
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Хусеинова Дина Мусаевна
Хусеинова Д.М. (к.306 .)
Хусеинова Дина Мусаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестеренко Ольга Сергеевна
Нестеренко Ольга Сергеевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4600 р.
Петина Ольга Анатольевна
Петина Ольга Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
4600 р.
Педиатрическое отделение № 6

Врач-педиатр

Агаджанян Севда Сиявушевна
Агаджанян С.С. (к.209)
Агаджанян Севда Сиявушевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:00-19:00
16 июля
09:00-15:00
17 июля
11:00-14:00
18 июля
13:00-19:00
19 июля
09:00-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестеренко Ольга Сергеевна
Нестеренко Ольга Сергеевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4600 р.
Петина Ольга Анатольевна
Петина Ольга Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
4600 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Адильханова Анджела Заирхановна
Адильханова А. З.(к205)
Адильханова Анджела Заирхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:20-15:00
16 июля
Отпуск
17 июля
13:20-15:00
18 июля
13:20-15:00
19 июля
13:20-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Волкова Екатерина Сергеевна
Волкова Е. С.(к.214)ДГП131
Волкова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-11:00
16 июля
08:00-11:00
17 июля
08:00-11:00
18 июля
08:00-11:00
19 июля
08:00-11:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Свиридова Светлана Геннадьевна
Свиридова Светлана Геннадьевна
Стаж 30 лет
4000 р.
Джинчарадзе Николай Георгиевич
Джинчарадзе Николай Георгиевич
Стаж 22 года
1500 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Адильханова Анджела Заирхановна
Адильханова А. З.(к.205)ДГП131
Адильханова Анджела Заирхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-13:30
16 июля
Отпуск
17 июля
08:00-13:30
18 июля
08:00-13:30
19 июля
08:00-13:30
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Адильханова Анджела Заирхановна
ДГП131_Массаж_Николашина_Н.А._к.205А
Адильханова Анджела Заирхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-11:30
12:00-15:00
16 июля
09:00-11:30
12:00-15:00
17 июля
09:00-11:30
12:00-15:00
18 июля
09:00-11:30
12:00-15:00
19 июля
09:00-11:30
12:00-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-11:30
12:00-15:00
23 июля
09:00-11:30
12:00-15:00
24 июля
09:00-11:30
12:00-15:00
25 июля
09:00-11:30
12:00-15:00
26 июля
09:00-11:30
12:00-15:00
27 июля
28 июля
Адильханова Анджела Заирхановна
ДГП131_ФТ_Трущенкова_А.Л_к.204
Адильханова Анджела Заирхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:30-14:30
16 июля
08:30-14:30
17 июля
08:30-14:30
18 июля
08:30-14:30
19 июля
08:30-14:30
20 июля
21 июля
22 июля
08:30-14:30
23 июля
08:30-14:30
24 июля
08:30-14:30
25 июля
08:30-14:30
26 июля
08:30-14:30
27 июля
28 июля
Адильханова Анджела Заирхановна
ДГП131_ФТ_Челпанова И.Н._к.204
Адильханова Анджела Заирхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
08:30-14:30
23 июля
08:30-14:30
24 июля
08:30-14:30
25 июля
08:30-14:30
26 июля
08:30-14:30
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ленинцева Наталия Викторовна
Ленинцева Наталия Викторовна
Стаж 8 лет
3100 р.
Семенов Алексей Анатольевич
Семенов Алексей Анатольевич
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1600 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Мурашева Юлия Вячеславовна
ДГП131_ЛФКинд._Мурашева Ю.В._к.214
Мурашева Юлия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
09:00-11:00
26 июля
09:00-11:00
27 июля
28 июля
Мурашева Юлия Вячеславовна
ДГП131_ЛФКгрупп. Мурашева Ю.В._к.214
Мурашева Юлия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Свиридова Светлана Геннадьевна
Свиридова Светлана Геннадьевна
Стаж 30 лет
4000 р.
Джинчарадзе Николай Георгиевич
Джинчарадзе Николай Георгиевич
Стаж 22 года
1500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Счастливая Ольга Валентиновна
ДГП131_Массаж_Счастливая_О.В._к.205А
Счастливая Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-15:00
16 июля
09:00-15:00
17 июля
09:00-15:00
18 июля
09:00-15:00
19 июля
09:00-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
09:00-15:00
24 июля
09:00-15:00
25 июля
09:00-15:00
26 июля
09:00-15:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шешенин Валерий Валерьевич
Шешенин Валерий Валерьевич
Стаж 21 год
4000 р.
Пасечник Олег Владимирович
Пасечник Олег Владимирович
Стаж 13 лет
4150 р.

Москвичи смогут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 131 используя сайт для записи в поликлиники, придуманным городским комитетом для реализации госуслуг.

Набрав номер единого центра самозаписи можно забронировать необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 131.

Система самозаписи реализует возможность выбора нужного врача и выбора удобного времени визита к специалисту.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны приходить за талоном заранее.

В созвучных блоках можно прояснить для себя часы работы детской городской поликлиники № 131, а также, ее телефоны. Если Вы не знаете в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес, уточните это в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 131Раменки улица, дом 27
Как добратьсям. "Пр-т Вернадского", далее авт. №715 до ост. "Медицинский центр"
Время работы детской городской поликлиники № 131
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 131:
(495) 931-16-96
(495) 931-86-66
УчастокУлицаДома
1 уч.Лобачевского ул.94, 96, 98, 98 корп. 3, 100, 100 корп. 1, 100 корп. 2, 100 корп. 3, 100 корп. 4, 106
2 уч.Раменки ул.21, 31
Удальцова ул.87 корп. 1, 87 корп. 2, 87 корп. 3, 87 корп. 4, 87 корп. 5, 89, 89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 3
3 уч.Раменки ул.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4
4 уч.Винницкая ул.3, 5, 7, 9, 9 корп. 1
Мичуринский просп.44 корп. 1, 44 корп. 2, 46, 48, 50, 52, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 54 корп. 4, 54 корп. 5, 58
5 уч.Винницкая ул.11, 13, 15, 15 корп. 1, 17, 19, 21, 23
Мичуринский просп.38
6 уч.Раменки ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 4, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18, 20
7 уч.Мичуринский просп.31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4
Раменки ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2
8 уч.Мичуринский просп.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 27 корп. 3
9 уч.Мичуринский просп.29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 35, 37, 39
Раменки ул.9 корп. 3, 11 корп. 3
10 уч.Мичуринский просп.27 корп. 1, 27 корп. 2, 29, 34