Детская городская поликлиника № 131

55.689212,37.491988

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 131:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Уткина Надежда Ивановна
Уткина Н. И.(к.317)ДГП131
Уткина Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Щербачева Валентина Александровна
Щербачева В. А.(к.317) ДГП 131
Щербачева Валентина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панасюк Софья Михайловна
Панасюк Софья Михайловна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.
Кирпа-Иванов Тимофей Александрович
Кирпа-Иванов Тимофей Александрович
Стаж 17 лет
1800 р.
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Машенцева Юлия Игоревна
Кабинет выдачи справок и напр (к.109)
Машенцева Юлия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
09:00-15:00
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2700 р.
Соколова Надежда Вячеславовна
Соколова Надежда Вячеславовна
Стаж 12 лет
1800 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Емельянов Юрий Викторович
Кабинет взятия венозной крови <107>
Емельянов Юрий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-09:30
31 марта
08:00-09:30
1 апреля
08:00-09:30
2 апреля
08:00-09:30
3 апреля
08:00-09:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-09:30
7 апреля
08:00-09:30
8 апреля
08:00-09:30
9 апреля
08:00-09:30
10 апреля
08:00-09:30
11 апреля
12 апреля
Емельянов Юрий Викторович
Передаточное окно <216>
Емельянов Юрий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-12:00
31 марта
08:00-12:00
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-12:00
7 апреля
08:00-12:00
8 апреля
08:00-12:00
9 апреля
08:00-12:00
10 апреля
08:00-12:00
11 апреля
12 апреля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Алямовская Галина Николаевна
Алямовская Г. Н.(к.406) ДГП 131
Алямовская Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-16:00
31 марта
09:00-13:00
1 апреля
09:00-13:00
2 апреля
12:00-16:00
3 апреля
09:00-13:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-16:00
7 апреля
09:00-13:00
8 апреля
09:00-13:00
9 апреля
12:00-16:00
10 апреля
09:00-13:00
11 апреля
12 апреля
Ветхова Анна Геннадьевна
Ветхова А. Г. (к.410) ДГП131
Ветхова Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
10:00-16:20
1 апреля
10:00-14:30
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
10:00-16:20
8 апреля
10:00-14:30
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Ларина Ирина Валерьевна
Ларина И. В.(к.402)ДГП131
Ларина Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Киракосян Вардан Рафикович
Киракосян Вардан Рафикович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1800 р.
Жданова Евгения Андреевна
Жданова Евгения Андреевна
Стаж 8 лет
1800 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Зуева Светлана Анатольевна
Зуева С. А.(к.313) ДГП 131
Зуева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
12:00-20:00
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
10:00-19:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
12:00-20:00
8 апреля
12:00-20:00
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
10:00-19:00
11 апреля
12 апреля
Руденко Анастасия Шамиловна
Руденко А. Ш.(к.310)ДГП131
Руденко Анастасия Шамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
09:00-15:00
1 апреля
09:00-15:00
2 апреля
09:00-15:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Ториа Майя
Ториа М.(к.311)ДГП131
Ториа Майя
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:30-19:30
31 марта
08:30-14:30
1 апреля
08:30-14:30
2 апреля
08:30-14:30
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:30-19:30
7 апреля
08:30-14:30
8 апреля
08:30-14:30
9 апреля
08:30-14:30
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щеголева Виктория Ивановна
Щеголева Виктория Ивановна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-гастроэнтеролог

Галич Анна Борисовна
Галич А. Б. (к.419) ДГП131
Галич Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-12:30
2 апреля
14:00-16:30
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
10:00-12:30
9 апреля
14:00-16:30
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Губанова Ольга Юрьевна
Губанова О. Ю. (к.405) ДГП 131
Губанова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
6 апреля
13:00-19:00
7 апреля
08:50-14:30
8 апреля
08:50-14:30
9 апреля
08:50-14:30
10 апреля
08:50-14:30
11 апреля
12 апреля
Куликова Ольга Владимировна
Куликова О.В.(к.401)ДГП131
Куликова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
12:00-18:00
2 апреля
09:00-15:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
12:00-18:00
9 апреля
09:00-15:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколова Надежда Вячеславовна
Соколова Надежда Вячеславовна
Стаж 12 лет
1800 р.
Исаева Ирина Валерьевна
Исаева Ирина Валерьевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2200 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Галич Анна Борисовна
Галич А. Б.(к.419)
Галич Анна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
10:00-12:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
10:00-12:00
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2700 р.
Соколова Надежда Вячеславовна
Соколова Надежда Вячеславовна
Стаж 12 лет
1800 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский уролог-андролог

Андреева Татьяна Евгеньевна
Андреева Т. Е.(к.407)ДГП 131
Андреева Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Горкин Сергей Александрович
Горкин С. А. ДГП131
Горкин Сергей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-19:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-19:00
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прошин Сергей Владимирович
Прошин Сергей Владимирович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.
Блинцов Сергей Борисович
Блинцов Сергей Борисович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2200 р.

Врач-травматолог-ортопед

Зимин Андрей Александрович
Зимин А. А.(к.413)ДГП131
Зимин Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мандель Андрей Александрович
Мандель Андрей Александрович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3600 р.
Севостьянов Дмитрий Викторович
Севостьянов Дмитрий Викторович
Стаж 16 лет / Врач первой категории
5500 р.
Отделение детской эндокринологии

Врач - детский эндокринолог

Весельева Татьяна Александровна
Весельева Т. А.(к.519) ДГП 131
Весельева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
10:00-19:00
31 марта
10:00-16:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
10:00-19:00
7 апреля
10:00-16:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Иеронова Наталья Владимировна
Иеронова Н. В.(к.518)ДГП131
Иеронова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
10:00-16:00
31 марта
10:00-16:00
1 апреля
10:00-16:00
2 апреля
13:00-19:00
3 апреля
10:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
10:00-16:00
7 апреля
10:00-16:00
8 апреля
10:00-16:00
9 апреля
13:00-19:00
10 апреля
10:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Кожемякина Светлана Романовна
Кожемякина С. Р. ДГП131
Кожемякина Светлана Романовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Коншина Анна Николаевна
Коншина А. Н.(к.517)ДГП131
Коншина Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
13:06-14:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
10:00-19:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
10:00-19:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
10:00-19:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Радаева Евгения Владимировна
Радаева Евгения Владимировна
Стаж 19 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Калистратова Татьяна Николаевна
Калистратова Татьяна Николаевна
Стаж 49 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Зав. подразделения - врач - детский эндокринолог

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Алямовская Галина Николаевна
УЗИ сердца Алямовская Г.Н .(к.416)ДГП131
Алямовская Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-17:40
31 марта
13:00-14:40
1 апреля
13:00-14:40
2 апреля
16:00-17:40
3 апреля
13:00-14:40
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-17:40
7 апреля
13:00-14:40
8 апреля
13:00-14:40
9 апреля
16:00-17:40
10 апреля
13:00-14:40
11 апреля
12 апреля
Зайцева Елена Геннадьевна
УЗИ Зайцева Е.Г. (к.418) ДГП131
Зайцева Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Зайцева Елена Геннадьевна
УЗИ сердца Зайцева Е.Г.
Зайцева Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Квашнина-Самарина Татьяна Борисовна
УЗИ Квашнина-Самарина Т.Б (к.500)ДГП131
Квашнина-Самарина Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-14:00
31 марта
10:00-12:00
1 апреля
11:00-13:00
2 апреля
12:00-14:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-14:00
7 апреля
10:00-12:00
8 апреля
11:00-13:00
9 апреля
12:00-14:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панасюк Софья Михайловна
Панасюк Софья Михайловна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.
Прошин Сергей Владимирович
Прошин Сергей Владимирович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Набиев Джамал Афатович
Рентген (к.403) ДГП 131
Набиев Джамал Афатович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:00-19:00
31 марта
09:00-19:00
1 апреля
09:00-19:00
2 апреля
09:00-19:00
3 апреля
09:00-19:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-19:00
7 апреля
09:00-19:00
8 апреля
09:00-19:00
9 апреля
09:00-19:00
10 апреля
09:00-19:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Отделение медицинской профилактики № 5

Врач-педиатр участковый

Алипбекова Гюльнара Нурипашаевна
Алипбекова Г. Н.(к.304)
Алипбекова Гюльнара Нурипашаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
13:00-17:00
1 апреля
08:30-12:30
2 апреля
13:00-17:00
3 апреля
08:30-12:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
13:00-17:00
8 апреля
08:30-12:30
9 апреля
13:00-17:00
10 апреля
08:30-12:30
11 апреля
12 апреля
Габдуллина Светлана Борисовна
Габдуллина С. Б.(к309)
Габдуллина Светлана Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
10:00-12:00
1 апреля
2 апреля
10:00-12:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
10:00-12:00
8 апреля
9 апреля
10:00-12:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2700 р.
Соколова Надежда Вячеславовна
Соколова Надежда Вячеславовна
Стаж 12 лет
1800 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-пульмонолог

Курбанова Ирада Салимхан Кызы
Курбанова И. С. <410>
Курбанова Ирада Салимхан Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-12:00
1 апреля
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:00-12:00
8 апреля
9 апреля
08:00-12:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Эттеева Зурият Супияновна
Эттеева Зурият Супияновна
Стаж 26 лет
1800 р.
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Токарев Дмитрий Олегович
Токарев Д. О.(к414)ДГП131
Токарев Дмитрий Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрашин Алексей Васильевич
Абрашин Алексей Васильевич
Стаж 4 года
1800 р.
Сологубова Ирина Евгеньевна
Сологубова Ирина Евгеньевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Куликова Ирина Игоревна
УЗИ Куликова И.И.ДГП131
Куликова Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
11:00-14:00
1 апреля
09:00-14:00
2 апреля
11:00-12:30
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
11:00-14:00
8 апреля
09:00-14:00
9 апреля
11:00-12:30
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панасюк Софья Михайловна
Панасюк Софья Михайловна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.
Прошин Сергей Владимирович
Прошин Сергей Владимирович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Шагова Екатерина Юрьевна
ФВД (к.212)ДГП131
Шагова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:30-09:00
31 марта
08:30-09:00
1 апреля
08:30-09:00
2 апреля
08:30-09:00
3 апреля
08:30-09:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:30-09:00
7 апреля
08:30-09:00
8 апреля
08:30-09:00
9 апреля
08:30-09:00
10 апреля
08:30-09:00
11 апреля
12 апреля
Шагова Екатерина Юрьевна
ЭКГ-Холтер (к.212)ДГП131
Шагова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:00-10:00
18:00-19:00
31 марта
09:00-10:00
18:00-19:00
1 апреля
09:00-10:00
18:00-19:00
2 апреля
09:00-10:00
18:00-19:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-10:00
18:00-19:00
7 апреля
09:00-10:00
18:00-19:00
8 апреля
09:00-10:00
18:00-19:00
9 апреля
09:00-10:00
18:00-19:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Шагова Екатерина Юрьевна
ЭКГ Суханова Е.В (к.404A)ДГП131
Шагова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:50-13:10
31 марта
1 апреля
10:00-15:00
2 апреля
14:10-17:30
3 апреля
13:10-14:10
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:50-13:10
7 апреля
8 апреля
10:00-15:00
9 апреля
14:10-17:30
10 апреля
13:10-14:10
11 апреля
12 апреля
Шагова Екатерина Юрьевна
ЭЭГ Получаева Т.В.(к.212) ДГП131
Шагова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:00-14:00
31 марта
14:00-17:30
1 апреля
09:00-14:00
2 апреля
14:00-17:30
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-14:00
7 апреля
14:00-17:30
8 апреля
09:00-14:00
9 апреля
14:00-17:30
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Шагова Екатерина Юрьевна
ЭЭГ Сивишкина Е.Б.(к.212) ДГП131
Шагова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-17:30
31 марта
1 апреля
14:00-17:30
2 апреля
3 апреля
14:00-17:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-17:30
7 апреля
8 апреля
14:00-17:30
9 апреля
10 апреля
14:00-17:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Киракосян Вардан Рафикович
Киракосян Вардан Рафикович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1800 р.
Чантурия Лиана Вахтанговна
Чантурия Лиана Вахтанговна
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук
3300 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Минасян Сюзанна Ашотовна
Минасян С. А.(к.404)ДГП131
Минасян Сюзанна Ашотовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
11:10-20:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лифшиц Елена Владимировна
Лифшиц Елена Владимировна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1500 р.
Турдалиева Зухра Джаббаровна
Турдалиева Зухра Джаббаровна
Стаж 24 года
2200 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Адильханова Индира Заирхановна
Адильханова И. З.(к.319)
Адильханова Индира Заирхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Иванова Лариса Александровна
Иванова Л. А.(к.319) ДГП 131
Иванова Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Войно Ирина Казимировна
Войно Ирина Казимировна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Аржуханов Дмитрий Данильевич
Аржуханов Дмитрий Данильевич
Стаж 5 лет
2200 р.
Педиатрическое отделение № 5

Врач-педиатр участковый

Ашурова Рано Алихоновна
Ашурова Р. А.(к.304)
Ашурова Рано Алихоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
10:00-14:00
31 марта
1 апреля
13:00-17:00
2 апреля
08:30-12:30
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
10:00-14:00
7 апреля
8 апреля
13:00-17:00
9 апреля
08:30-12:30
10 апреля
16:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Буслаева Мария Викторовна
Буслаева М. В.(к.306)
Буслаева Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:30-12:30
31 марта
1 апреля
14:00-18:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
13:00-17:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:30-12:30
7 апреля
8 апреля
14:00-18:00
9 апреля
16:00-20:00
10 апреля
13:00-17:00
11 апреля
12 апреля
Иванова Марина Борисовна
Иванова М. Б.(к.307)
Иванова Марина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
13:00-17:00
1 апреля
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
13:00-17:00
8 апреля
9 апреля
16:00-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Кириллина Александра Егоровна
Кириллина А. Е. (к.307)
Кириллина Александра Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-13:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
09:00-13:00
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Кулаев Аман Шабанович
Кулаев А. Ш. <305>
Кулаев Аман Шабанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
09:00-13:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-18:00
7 апреля
08:00-12:00
8 апреля
16:00-20:00
9 апреля
08:00-12:00
10 апреля
09:00-13:00
11 апреля
12 апреля
Лудин Георгий Игоревич
Лудин Г. И. к.307
Лудин Георгий Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-18:00
31 марта
1 апреля
14:00-18:00
2 апреля
09:00-13:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-18:00
7 апреля
8 апреля
14:00-18:00
9 апреля
09:00-13:00
10 апреля
16:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Урусова Этери Анатольевна
Урусова Э. А.
Урусова Этери Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
09:00-13:00
3 апреля
09:00-13:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
16:00-20:00
9 апреля
09:00-13:00
10 апреля
09:00-13:00
11 апреля
12 апреля
Хусеинова Дина Мусаевна
Хусеинова Д.М. (к.306 .)
Хусеинова Дина Мусаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-20:00
31 марта
14:00-18:00
1 апреля
2 апреля
09:00-13:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-20:00
7 апреля
14:00-18:00
8 апреля
9 апреля
09:00-13:00
10 апреля
08:00-12:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2700 р.
Соколова Надежда Вячеславовна
Соколова Надежда Вячеславовна
Стаж 12 лет
1800 р.
Педиатрическое отделение № 6

Врач-педиатр

Абраменко Нэлли Васильевна
Д_Абраменко Н. В.(к.113)
Абраменко Нэлли Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Агаджанян Севда Сиявушевна
Агаджанян С.С. (к.209)
Агаджанян Севда Сиявушевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:00-19:00
31 марта
Отпуск
1 апреля
11:00-14:00
2 апреля
13:00-19:00
3 апреля
09:00-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:00-19:00
7 апреля
Отпуск
8 апреля
11:00-14:00
9 апреля
13:00-19:00
10 апреля
09:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Рудометкина Татьяна Ивановна
Д_Рудометкина Т.И (к.113)
Рудометкина Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2700 р.
Соколова Надежда Вячеславовна
Соколова Надежда Вячеславовна
Стаж 12 лет
1800 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Адильханова Анджела Заирхановна
Адильханова А. З.(к205)
Адильханова Анджела Заирхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
13:20-15:00
1 апреля
13:20-15:00
2 апреля
13:20-15:00
3 апреля
13:20-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:20-15:00
7 апреля
13:20-15:00
8 апреля
13:20-15:00
9 апреля
13:20-15:00
10 апреля
13:20-15:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дымова Наталья Владимировна
Дымова Наталья Владимировна
Стаж 9 лет
2500 р.
Чибичев Ибраим Толятович
Чибичев Ибраим Толятович
Стаж 8 лет
2500 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Адильханова Анджела Заирхановна
Адильханова А. З.(к.205)ДГП131
Адильханова Анджела Заирхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-13:30
1 апреля
08:00-13:30
2 апреля
08:00-13:30
3 апреля
08:00-13:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-13:30
7 апреля
08:00-13:30
8 апреля
08:00-13:30
9 апреля
08:00-13:30
10 апреля
08:00-13:30
11 апреля
12 апреля
Адильханова Анджела Заирхановна
ДГП131_Массаж_Николашина_Н.А._к.205А
Адильханова Анджела Заирхановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Адильханова Анджела Заирхановна
ДГП131_ФТ_Трущенкова_А.Л_к.204
Адильханова Анджела Заирхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:30-14:30
1 апреля
08:30-14:30
2 апреля
08:30-14:30
3 апреля
08:30-14:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:30-14:30
7 апреля
08:30-14:30
8 апреля
08:30-14:30
9 апреля
08:30-14:30
10 апреля
08:30-14:30
11 апреля
12 апреля
Адильханова Анджела Заирхановна
ДГП131_ФТ_Челпанова И.Н._к.204
Адильханова Анджела Заирхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:30-14:30
1 апреля
08:30-14:30
2 апреля
08:30-14:30
3 апреля
08:30-14:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:30-14:30
7 апреля
08:30-14:30
8 апреля
08:30-14:30
9 апреля
08:30-14:30
10 апреля
08:30-14:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семенов Алексей Анатольевич
Семенов Алексей Анатольевич
Стаж 19 лет / Врач первой категории
3600 р.
Морозенко Сергей Филлипович
Морозенко Сергей Филлипович
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Счастливая Ольга Валентиновна
ДГП131_Массаж_Счастливая_О.В._к.205А
Счастливая Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
09:00-15:00
1 апреля
09:00-15:00
2 апреля
09:00-15:00
3 апреля
09:00-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
09:00-15:00
8 апреля
09:00-15:00
9 апреля
09:00-15:00
10 апреля
09:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мягких Сергей Михайлович
Мягких Сергей Михайлович
Стаж 9 лет
2200 р.
Квиркелия Михаил Валерьевич
Квиркелия Михаил Валерьевич
Стаж 12 лет
3500 р.

Москвичи смогут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 131 используя сайт для записи в поликлиники, придуманным городским комитетом для реализации госуслуг.

Набрав номер единого центра самозаписи можно забронировать необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 131.

Система самозаписи реализует возможность выбора нужного врача и выбора удобного времени визита к специалисту.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны приходить за талоном заранее.

В созвучных блоках можно прояснить для себя часы работы детской городской поликлиники № 131, а также, ее телефоны. Если Вы не знаете в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес, уточните это в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 131Раменки улица, дом 27
Как добратьсям. "Пр-т Вернадского", далее авт. №715 до ост. "Медицинский центр"
Время работы детской городской поликлиники № 131
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 131:
(495) 931-16-96
(495) 931-86-66
УчастокУлицаДома
1 уч.Лобачевского ул.94, 96, 98, 98 корп. 3, 100, 100 корп. 1, 100 корп. 2, 100 корп. 3, 100 корп. 4, 106
2 уч.Раменки ул.21, 31
Удальцова ул.87 корп. 1, 87 корп. 2, 87 корп. 3, 87 корп. 4, 87 корп. 5, 89, 89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 3
3 уч.Раменки ул.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4
4 уч.Винницкая ул.3, 5, 7, 9, 9 корп. 1
Мичуринский просп.44 корп. 1, 44 корп. 2, 46, 48, 50, 52, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 54 корп. 4, 54 корп. 5, 58
5 уч.Винницкая ул.11, 13, 15, 15 корп. 1, 17, 19, 21, 23
Мичуринский просп.38
6 уч.Раменки ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 4, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18, 20
7 уч.Мичуринский просп.31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4
Раменки ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2
8 уч.Мичуринский просп.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 27 корп. 3
9 уч.Мичуринский просп.29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 35, 37, 39
Раменки ул.9 корп. 3, 11 корп. 3
10 уч.Мичуринский просп.27 корп. 1, 27 корп. 2, 29, 34