Детская городская поликлиника № 131

55.689212,37.491988

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 131:

(не используется) Кабинет здоровое детство 16.04.2018 16:32:34
(не используется) Отделение врача-детского уролога-андролога 09.11.2017 15:23:39

Врач - детский уролог-андролог

Волкова Мария Юрьевна
Волкова М. Ю.(к.400.)ДГП131
Волкова Мария Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Горкин Сергей Александрович
Горкин С. А.(к.106.)ДГП131
Горкин Сергей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блинцов Сергей Борисович
Блинцов Сергей Борисович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1600 р.
Фоминых Софья Юрьевна
Фоминых Софья Юрьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Дневной стационар
Кабинет врача - акушера-гинеколога
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Алтынова Виктория Викторовна
Кровь из пальца (к.220)ДГП131
Алтынова Виктория Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Консультативно

Врач-аллерголог-иммунолог

Зуева Светлана Анатольевна
Зуева С. А.(к.510) ДГП 131
Зуева Светлана Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щеголева Виктория Ивановна
Щеголева Виктория Ивановна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Щубелко Розалия Васильевна
Щубелко Розалия Васильевна
Стаж 19 лет
3600 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Алямовская Галина Николаевна
Алямовская Г. Н.(к.406) ДГП 131
Алямовская Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ростороцкая Вероника Владимировна
Ростороцкая Вероника Владимировна
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук
3500 р.
Черевко Виктор Герасимович
Черевко Виктор Герасимович
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
4000 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Ерцева Нина Владимировна
Ерцева Н. В. (к.513) ДГП131
Ерцева Нина Владимировна
Карелина Елена Борисовна
Карелина Е. Б.(к.513) ДГП 131
Карелина Елена Борисовна
Лытякова Марина Львовна
Лытякова М. Л.(к.510) ДГП 131
Лытякова Марина Львовна
Потемкина Таисия Александровна
Потемкина Т. А. (k.510)
Потемкина Таисия Александровна
Руденко Анастасия Шамиловна
Руденко А. Ш.(к.512)ДГП131
Руденко Анастасия Шамиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Ториа Майя
Ториа М.(к.513)ДГП131
Ториа Майя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щеголева Виктория Ивановна
Щеголева Виктория Ивановна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Щубелко Розалия Васильевна
Щубелко Розалия Васильевна
Стаж 19 лет
3600 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-нефролог

Врач-пульмонолог

Курбанова Ирада Салимхан Кызы
Курбанова И. С.(к.509)ДГП131
Курбанова Ирада Салимхан Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белевский Андрей Станиславович
Белевский Андрей Станиславович
Доктор медицинских наук
21400 р.
Кожелупенко Мария Владимировна
Кожелупенко Мария Владимировна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1900 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Галич Анна Борисовна
Галич А. Б.(к.411)
Галич Анна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестеренко Ольга Сергеевна
Нестеренко Ольга Сергеевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3700 р.
Петина Ольга Анатольевна
Петина Ольга Анатольевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
3700 р.

Медсестра (медбрат)

Горских Ирина Васильевна
ЭКГ Горских (к.406)ДГП131
Горских Ирина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Отделение детской хирургии

Врач - детский уролог-андролог

Андреева Татьяна Евгеньевна
Андреева Т. Е.(к.407)ДГП 131
Андреева Татьяна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блинцов Сергей Борисович
Блинцов Сергей Борисович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1600 р.
Фоминых Софья Юрьевна
Фоминых Софья Юрьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2100 р.

Врач - детский хирург

Бухтуев Александр Дмитриевич
Бухтуев А.Д.(к.400)ДГП131
Бухтуев Александр Дмитриевич
Волкова Мария Юрьевна
Волкова М. Ю.(к.400)ДГП131
Волкова Мария Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Горкин Сергей Александрович
Горкин С. А.(к.400)
Горкин Сергей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Тарусин Василий Дмитриевич
Тарусин В. Д.(к.400)
Тарусин Василий Дмитриевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гуляев Игорь Валерьевич
Гуляев Игорь Валерьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Малыгин Сергей Евгеньевич
Малыгин Сергей Евгеньевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
4900 р.

Врач-травматолог-ортопед

Зимин Андрей Александрович
Зимин А. А.(к.413)ДГП131
Зимин Андрей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щукина Оксана Владиславовна
Щукина Оксана Владиславовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
3400 р.
Николаев Антон Валерьевич
Николаев Антон Валерьевич
Стаж 15 лет
3400 р.

Зав. подразделения - врач - детский хирург

Отделение детской эндокринологии

Врач - детский эндокринолог

Зав. подразделения - врач - детский эндокринолог

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Алямовская Галина Николаевна
УЗИ сердца Алямовская Г.Н .(к.401)ДГП131
Алямовская Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Казбекова Зумруд Гаджиевна
УЗИ Казбекова З.Г.(к.402)ДГП131
Казбекова Зумруд Гаджиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Казбекова Зумруд Гаджиевна
УЗИ сердца Казбекова З. Г.(к.402)
Казбекова Зумруд Гаджиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Квашнина-Самарина Татьяна Борисовна
УЗИ Квашнина-Самарина Т.Б (к.500)ДГП131
Квашнина-Самарина Татьяна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Королева Нина Юрьевна
УЗИ Королева Н.Ю.(к.408)ДГП131
Королева Нина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Королева Нина Юрьевна
УЗИ сердца Королева Н.Ю.
Королева Нина Юрьевна
Куликова Ирина Игоревна
УЗИ сердца Куликова И.И. ДГП131
Куликова Ирина Игоревна
Набиев Джамал Афатович
УЗИ Набиев Д. А.(к.401)ДГП131
Набиев Джамал Афатович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Набиев Джамал Афатович
УЗИ сердца Набиев Д. А.(к.408)ДГП131
Набиев Джамал Афатович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абалмасов Владимир Георгиевич
Абалмасов Владимир Георгиевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук
9300 р.
Циндяйкина Ирина Ивановна
Циндяйкина Ирина Ивановна
Стаж 7 лет
3800 р.

Врач-рентгенолог

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики № 5

Врач-педиатр

Абраменко Нэлли Васильевна
Д_Абраменко Н. В.(к.113)
Абраменко Нэлли Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Рудометкина Татьяна Ивановна
Д_Рудометкина Т.И (к.113)
Рудометкина Татьяна Ивановна
Сидоренко Людмила Васильевна
Кабинет выдачи справок и напр (к.209)
Сидоренко Людмила Васильевна
Червинская Елена Геннадьевна
Кабинет выдачи справок и напр (к.208)
Червинская Елена Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестеренко Ольга Сергеевна
Нестеренко Ольга Сергеевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3700 р.
Петина Ольга Анатольевна
Петина Ольга Анатольевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
3700 р.

Врач-педиатр участковый

Алипбекова Гюльнара Нурипашаевна
Алипбекова Г. Н.(к.304)
Алипбекова Гюльнара Нурипашаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Габдуллина Светлана Борисовна
Габдуллина С. Б.(к311)
Габдуллина Светлана Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестеренко Ольга Сергеевна
Нестеренко Ольга Сергеевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3700 р.
Петина Ольга Анатольевна
Петина Ольга Анатольевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
3700 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-педиатр

Зав. подразделения - врач-педиатр

Отделение неврологии

Врач-невролог

Козловский Андрей Станиславович
Козловский.A.C (к.414)ДГП131
Козловский Андрей Станиславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Токарев Дмитрий Олегович
Токарев Д. О.(к414)ДГП131
Токарев Дмитрий Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ремезова Татьяна Васильевна
Ремезова Татьяна Васильевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
3000 р.
Смирнов Владимир Витальевич
Смирнов Владимир Витальевич
Стаж 21 год / Врач высшей категории
6420 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Куликова Ирина Игоревна
УЗИ Куликова И.И.ДГП131
Куликова Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абалмасов Владимир Георгиевич
Абалмасов Владимир Георгиевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук
9300 р.
Циндяйкина Ирина Ивановна
Циндяйкина Ирина Ивановна
Стаж 7 лет
3800 р.

Врач функциональной диаг.

Кубанкова Ольга Васильевна
ЭКГ Суханова Е.В (к.404A)ДГП131
Кубанкова Ольга Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кубанкова Ольга Васильевна
ЭКГ (к.212) ДГП131
Кубанкова Ольга Васильевна
Мезурнишвили Надежда Викторовна
ЭХО-ЭГ Мезурнишвили Н.В.(к.213)
Мезурнишвили Надежда Викторовна
Мезурнишвили Надежда Викторовна
ЭЭГ Сивишкина Е.Б.(к.212)ДГП131
Мезурнишвили Надежда Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Мезурнишвили Надежда Викторовна
ЭЭГ Получаева Т.В.(к.212)ДГП131
Мезурнишвили Надежда Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Синельникова Анна Николаевна
ЭНМГ Синельникова А. Н.(к.213)ДГП131
Синельникова Анна Николаевна
Синельникова Анна Николаевна
ЭНМГ Синельникова А. Н.(кю213)ДГП131
Синельникова Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Мария Александровна
Никитина Мария Александровна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
4000 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.

Врач-рентгенолог

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Адильханова Индира Заирхановна
Адильханова И. З.(к.319)
Адильханова Индира Заирхановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Иванова Лариса Александровна
Иванова Л. А.(к.319) ДГП 131
Иванова Лариса Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Войно Ирина Казимировна
Войно Ирина Казимировна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
3500 р.
Лантух Евгения Павловна
Лантух Евгения Павловна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
3700 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение № 2
Педиатрическое отделение № 5

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Ашурова Рано Алихоновна
Ашурова Р. А.(к.304)
Ашурова Рано Алихоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Буслаева Мария Викторовна
Буслаева М. В.(к.306)
Буслаева Мария Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Гладкова Ольга Александровна
Гладкова О. А. (к. 305 )
Гладкова Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Иванова Марина Борисовна
Иванова М. Б.(к.307)
Иванова Марина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кириллина Александра Егоровна
Кириллина А. Е. (к.305)
Кириллина Александра Егоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Манджиева Валентина Улюмджиевна
Манджиева В. У.(к.307)
Манджиева Валентина Улюмджиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Машенцева Юлия Игоревна
Машенцева Ю.И. (к.304)
Машенцева Юлия Игоревна
Ненашева Марина Ивановна
Ненашева М. И. к.305
Ненашева Марина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Хусеинова Дина Мусаевна
Хусеинова Д.М. (к.306 .)
Хусеинова Дина Мусаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Червинская Елена Геннадьевна
Червинская Е.Г. (к.307)
Червинская Елена Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестеренко Ольга Сергеевна
Нестеренко Ольга Сергеевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3700 р.
Петина Ольга Анатольевна
Петина Ольга Анатольевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
3700 р.
Педиатрическое отделение № 6
Физиотерапевтическое отделение

Адм.

Врач по лечебной физкультуре

Адильханова Анджела Заирхановна
Адильханова А. З.(к205)
Адильханова Анджела Заирхановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Волкова Екатерина Сергеевна
Волкова Е. С.(к.214)ДГП131
Волкова Екатерина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шешенин Валерий Валерьевич
Шешенин Валерий Валерьевич
Стаж 20 лет
4000 р.
Белавин Алексей Анатольевич
Белавин Алексей Анатольевич
Стаж 10 лет
2700 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Адильханова Анджела Заирхановна
Массаж Николашина Н.А. (к.105)ДГП131
Адильханова Анджела Заирхановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Адильханова Анджела Заирхановна
Адильханова А. З.(к.205)
Адильханова Анджела Заирхановна
Адильханова Анджела Заирхановна
ОКУФ,ИНГ Челпанова И.Н.(к.204)ДГП131
Адильханова Анджела Заирхановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Адильханова Анджела Заирхановна
Адильханова А. З.(к.205)ДГП131
Адильханова Анджела Заирхановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Адильханова Анджела Заирхановна
УВЧ,CМТ Трущенкова А.Л(к.204)ДГП131
Адильханова Анджела Заирхановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шешенин Валерий Валерьевич
Шешенин Валерий Валерьевич
Стаж 20 лет
4000 р.
Исаева Нелли Викторовна
Исаева Нелли Викторовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2700 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Счастливая Ольга Валентиновна
Массаж Счастливая О.В. (к.105)ДГП131
Счастливая Ольга Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шешенин Валерий Валерьевич
Шешенин Валерий Валерьевич
Стаж 20 лет
4000 р.
Смирнов Владимир Витальевич
Смирнов Владимир Витальевич
Стаж 21 год / Врач высшей категории
6420 р.

Москвичи смогут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 131 используя сайт для записи в поликлиники, придуманным городским комитетом для реализации госуслуг.

Набрав номер единого центра самозаписи можно забронировать необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 131.

Система самозаписи реализует возможность выбора нужного врача и выбора удобного времени визита к специалисту.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны приходить за талоном заранее.

В созвучных блоках можно прояснить для себя часы работы детской городской поликлиники № 131, а также, ее телефоны. Если Вы не знаете в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес, уточните это в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 131Раменки улица, дом 27
Как добратьсям. "Пр-т Вернадского", далее авт. №715 до ост. "Медицинский центр"
Время работы детской городской поликлиники № 131
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 131:
(495) 931-16-96
(495) 931-86-66
УчастокУлицаДома
1 уч.Лобачевского ул.94, 96, 98, 98 корп. 3, 100, 100 корп. 1, 100 корп. 2, 100 корп. 3, 100 корп. 4, 106
2 уч.Раменки ул.21, 31
Удальцова ул.87 корп. 1, 87 корп. 2, 87 корп. 3, 87 корп. 4, 87 корп. 5, 89, 89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 3
3 уч.Раменки ул.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4
4 уч.Винницкая ул.3, 5, 7, 9, 9 корп. 1
Мичуринский просп.44 корп. 1, 44 корп. 2, 46, 48, 50, 52, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 54 корп. 4, 54 корп. 5, 58
5 уч.Винницкая ул.11, 13, 15, 15 корп. 1, 17, 19, 21, 23
Мичуринский просп.38
6 уч.Раменки ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 4, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18, 20
7 уч.Мичуринский просп.31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4
Раменки ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2
8 уч.Мичуринский просп.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 27 корп. 3
9 уч.Мичуринский просп.29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 35, 37, 39
Раменки ул.9 корп. 3, 11 корп. 3
10 уч.Мичуринский просп.27 корп. 1, 27 корп. 2, 29, 34