Детская городская поликлиника № 67

55.712573,37.51414

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 67:

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Нырова Анджела Хазраиловна
Кровь из пальца (к.210) ДГП67
Нырова Анджела Хазраиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Консультативно-диагностическое отделение
Общий медицинский персонал

Врач-акушер-гинеколог

Алиева Зарема Шамильевна
Алиева З. Ш. (к. 304) ДГП 67
Алиева Зарема Шамильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-15:00
23 апреля
09:00-15:00
24 апреля
09:00-15:00
25 апреля
Отпуск
26 апреля
09:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-15:00
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедова Патина Омардибировна
Магомедова Патина Омардибировна
Стаж 4 года
1700 р.
Панарина Анна Сергеевна
Панарина Анна Сергеевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.

Врач-офтальмолог

Кулакова Екатерина Владимировна
Кулакова Е. В. (к.308) ДГП67
Кулакова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-15:00
23 апреля
09:00-15:00
24 апреля
09:00-15:00
25 апреля
09:00-15:00
26 апреля
09:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-15:00
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Войно Ирина Казимировна
Войно Ирина Казимировна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Костикова Анастасия Александровна
Костикова Анастасия Александровна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Аллаберганов Кадам Оллаярович
Аллаберганов К. О. (к.314) ДГП88
Аллаберганов Кадам Оллаярович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Богданов Сергей Евгеньевич
Богданов С. Е. (к.303) ДГП 67
Богданов Сергей Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волков Михаил Владимирович
Волков Михаил Владимирович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Гадзыра Александр Николаевич
Гадзыра Александр Николаевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
4500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Аллаберганов Кадам Оллаярович
Аллаберганов К. О. (к.214) ДГП67
Аллаберганов Кадам Оллаярович
Аллаберганов Кадам Оллаярович
Аллаберганов К. О. (к.) ДГП88
Аллаберганов Кадам Оллаярович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Щербаков Дмитрий Анатольевич
Щербаков Д. А. (К.302) ДГП67
Щербаков Дмитрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-17:00
23 апреля
08:00-17:00
24 апреля
08:00-17:00
25 апреля
08:00-17:00
26 апреля
08:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-17:00
30 апреля
08:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жвания Георгий Леванович
Жвания Георгий Леванович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Шахабов Ислам Висханович
Шахабов Ислам Висханович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
4500 р.
Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской профилактики № 2

Врач-педиатр

Барбарина Вера Филипповна
Д_Барбарина В. Ф. (к.107)
Барбарина Вера Филипповна
Барбарина Вера Филипповна
ДГП 67 Здоровое детство (к.207)
Барбарина Вера Филипповна
Белоусова Татьяна Львовна
Кабинет выдачи справок и напр (к.207)
Белоусова Татьяна Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Богомольная Олеся Валентиновна
Д_Богомольная О. В. (к.201)
Богомольная Олеся Валентиновна
Морозова Ольга Сергеевна
Д_Морозова О. С. (к.107)
Морозова Ольга Сергеевна
Ролдугина Наталья Юрьевна
Д_Ролдугина Н.Ю. (к.107)
Ролдугина Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Сидорина Татьяна Михайловна
ДГП 67 Здоровое детство (к.307)
Сидорина Татьяна Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Мария Сергеевна
Степанова Мария Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2000 р.
Бондарева Анна Александровна
Бондарева Анна Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Адои Парвин Жалиловна
Адои П. Ж. (к.203)
Адои Парвин Жалиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Мария Сергеевна
Степанова Мария Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2000 р.
Бондарева Анна Александровна
Бондарева Анна Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Отделение неврологии
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Матвеева Ирина Евгеньевна
Матвеева И. Е. (к.311) ДГП 67
Матвеева Ирина Евгеньевна
Тешаев Олмос Олимович
Тешаев О. О. (к.313)ДГП67
Тешаев Олмос Олимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-17:00
23 апреля
08:00-17:00
24 апреля
08:00-17:00
25 апреля
08:00-17:00
26 апреля
08:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-17:00
30 апреля
08:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хозботова Анжела Мусаевна
Хозботова А. М.(к.307) ДГП88
Хозботова Анжела Мусаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Крысенко Александр Александрович
Крысенко Александр Александрович
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Божко Антон Владимирович
Божко Антон Владимирович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Офтальмологическое отделение
Педиа

Врач-педиатр участковый

Карпова Светлана Николаевна
Карпова С. Н. (к. 205)
Карпова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:30-12:30
24 апреля
Отпуск
25 апреля
13:00-17:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:30-12:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Мария Сергеевна
Степанова Мария Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2000 р.
Бондарева Анна Александровна
Бондарева Анна Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр участковый

Аливердиев Маверди Аливердиевич
Аливердиев М. А. (к.208)
Аливердиев Маверди Аливердиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
13:00-17:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
13:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Алтабаев Жонибек Равшанович
Алтабаев Ж. Р. (к.204)
Алтабаев Жонибек Равшанович
Афанасьева Евгения Владимировна
Афанасьева Е. В. (к.203)
Афанасьева Евгения Владимировна
Балаева Хеди Умат-Гиреевна
Балаева Х. У. (к.203)
Балаева Хеди Умат-Гиреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-13:00
23 апреля
14:00-18:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-13:00
30 апреля
14:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Батирова Саида Абдуллаевна
Батирова С. А. k.205
Батирова Саида Абдуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Богомольная Олеся Валентиновна
Богомольная О. В. (к.201)
Богомольная Олеся Валентиновна
Киселева Юлия Игоревна
Киселёва Ю.И. (к.204)
Киселева Юлия Игоревна
Киселева Юлия Игоревна
Киселева Ю. И. (к.204)
Киселева Юлия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-16:00
23 апреля
12:00-19:00
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-16:00
30 апреля
12:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Магомедгаджиев Абдулла Гаджиевич
Магомедгаджиев А. Г. (к.204)
Магомедгаджиев Абдулла Гаджиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Машковцева Ирина Алексеевна
Машковцева И. А. (к.202)
Машковцева Ирина Алексеевна
Морозова Ольга Сергеевна
Морозова О. С. (к.203)
Морозова Ольга Сергеевна
Морозова Наталия Васильевна
Морозова Н. В. (к.208)
Морозова Наталия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-13:00
23 апреля
24 апреля
13:00-17:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
13:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-13:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Сайдинова Бактыгул Арипжановна
Сайдинова Б. А. (к.201)
Сайдинова Бактыгул Арипжановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:30-19:00
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
15:00-19:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
09:00-16:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:30-19:00
30 апреля
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Стравье Янина Александровна
Стравье Я.А. (к.201)
Стравье Янина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шишова Татьяна Дмитриевна
зав.отделением Шишова Т. Д.
Шишова Татьяна Дмитриевна
Шишова Татьяна Дмитриевна
Шишова Т. Д. (к.202)
Шишова Татьяна Дмитриевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Мария Сергеевна
Степанова Мария Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2000 р.
Бондарева Анна Александровна
Бондарева Анна Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Педиатрическое отделение № 6
Физиотерапевтическое отделение

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Елфимова Янина Александровна
ДГП131Ф2_Массаж_Елфимова_Я.А._к.108
Елфимова Янина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-15:00
23 апреля
09:00-15:00
24 апреля
09:00-15:00
25 апреля
09:00-15:00
26 апреля
09:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Прохорова Таисия Павловна
ДГП131Ф2_Массаж_Прохорова_Т.П._к.108
Прохорова Таисия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-15:00
23 апреля
09:00-15:00
24 апреля
09:00-15:00
25 апреля
09:00-15:00
26 апреля
09:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-15:00
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петросян Вартан Джерманович
Петросян Вартан Джерманович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
2000 р.
Шешенин Валерий Валерьевич
Шешенин Валерий Валерьевич
Стаж 21 год
4000 р.

Москвичи смогут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 67 посетив сайт для записи в поликлиники, придуманным городской администрацией для реализации госуслуг.

Дозвонившись в единый центр самозаписи можно взять необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 67.

Сайт записи к врачу реализует функционал выбора необходимого врача и подбора удобного времени посещения врача.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться за талоном предварительно.

На этой станице вы сможете уточнить время работы и телефоны детской городской поликлиники № 67. Если Вы не уверены в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес проживания, уточните это в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 67Мосфильмовская улица, дом 27А
Как добратьсям. Университет, троллейбус № 34, автобус № 67; м. Киевская, троллейбус № 34, 17, 7, остановка – ул. Мосфильмовская, дом 35
Время работы детской городской поликлиники № 67
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (3 суббота месяца)
Телефоны детской городской поликлиники № 67:
(499) 143-28-30
(499) 143-28-10
УчастокУлицаДома
1 уч.Мосфильмовская ул.
Пудовкина ул.3, 5, 6/1, 6/2, 6/3
Сетуньский 1-й пр.10, 12, 16/2
Сетуньский 2-й пр.4, 11, 13, 13/2, 15, 17, 19
Сетуньский 3-й пр.1, 3, 4, 6, 8
2 уч.Мосфильмовская ул.4а, 6
Мосфильмовский 2-й пер.18, 21, 22, 24
Пудовкина ул.17, 19
Пырьева ул.2б, 4/1, 4/2, 4/3, 4а, 5, 5а, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2
3 уч.Мичуринский просп.6/1, 6/2
Мосфильмовская ул.11/2, 11/3, 11/4, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34
Мосфильмовский 2-й пер.все дома
Пырьева ул.7, 7а
Университетский просп.16
4 уч.Довженко ул.6, 8/1, 8/2, 8/3, 12 корп. 3, 12/1, 12/2, 12/3
Улофа Пальме ул.1, 3, 5, 7
5 уч.Дружбы ул.2/19, 4
Мосфильмовская ул.17/25, 19/1, 19/2, 23, 25
Университетский просп.21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 23/1, 23/2, 23/3
6 уч.Дружбы ул.10/32
Ломоносовский просп.34, 34а, 34б
Минская ул.2а, 2д, 22
Мосфильмовская ул.27, 29, 31, 33, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 41/2, 43, 66, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 70/7
7 уч.Ломоносовский просп.33, 35, 39, 41, 41/1, 41/2
Минская ул.1Г корп. 1, 1Г корп. 2, 1Г корп. 3, 1Г корп. 4, 1Г корп. 5, 1Г корп. 6, 1Г корп. 7, 1Г корп. 8, 1а, 1б, 1г
Мичуринский просп.8/1, 8/2, 10/1, 12/1
Мосфильмовская ул.74, 76, 78
Столетова ул.4, 6
8 уч.Вернадского просп.4
Косыгина ул.17, 19/1
Ленинские Горымгу
Ломоносовский просп.25/1, 25/2, 29/1, 29/2, 29/3
Мичуринский просп.3, 5, 7, 7/1
9 уч.Мичуринский просп.11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 15, 17
10 уч.Мичуринский просп.19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4
11 уч.Мичуринский просп.9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 16/1, 16/2, 16/3, 20, 24
Столетова ул.7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17