Детская городская поликлиника № 67

55.712573,37.51414

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 67:

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Нырова Анджела Хазраиловна
Кровь из пальца (к.210) ДГП67
Нырова Анджела Хазраиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-12:00
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
08:00-12:00
19 сентября
08:00-12:00
20 сентября
08:00-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-12:00
24 сентября
08:00-12:00
25 сентября
08:00-12:00
26 сентября
08:00-12:00
27 сентября
08:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Нырова Анджела Хазраиловна
Передаточное окно <210>
Нырова Анджела Хазраиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-12:00
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
08:00-12:00
19 сентября
08:00-12:00
20 сентября
08:00-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-12:00
24 сентября
08:00-12:00
25 сентября
08:00-12:00
26 сентября
08:00-12:00
27 сентября
08:00-12:00
28 сентября
29 сентября

Медсестра (медбрат) процедурной

Федцова Оксана Игоревна
Кабинет взятия венозной крови <211>
Федцова Оксана Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-09:30
17 сентября
08:00-09:30
18 сентября
08:00-09:30
19 сентября
08:00-09:30
20 сентября
08:00-09:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-09:30
24 сентября
08:00-09:30
25 сентября
08:00-09:30
26 сентября
08:00-09:30
27 сентября
08:00-09:30
28 сентября
29 сентября
Общий медицинский персонал

Врач-акушер-гинеколог

Алиева Зарема Шамильевна
Алиева З. Ш. (к. 304) ДГП 67
Алиева Зарема Шамильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:00-15:00
17 сентября
09:00-15:00
18 сентября
09:00-15:00
19 сентября
09:00-15:00
20 сентября
09:00-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:00-15:00
24 сентября
09:00-15:00
25 сентября
09:00-15:00
26 сентября
09:00-15:00
27 сентября
09:00-15:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панарина Анна Сергеевна
Панарина Анна Сергеевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Пенкина Анна Евгеньевна
Пенкина Анна Евгеньевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
2200 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Богданов Сергей Евгеньевич
Богданов С. Е. (к.303) ДГП 67
Богданов Сергей Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евтушенко Наталья Григорьевна
Евтушенко Наталья Григорьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4100 р.
Симонян Оганнес Артаваздович
Симонян Оганнес Артаваздович
Стаж 4 года
1750 р.

Врач-травматолог-ортопед

Щербаков Дмитрий Анатольевич
Щербаков Д. А. (К.302) ДГП67
Щербаков Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Краснов Сергей Александрович
Краснов Сергей Александрович
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Бирюков Сергей Юрьевич
Бирюков Сергей Юрьевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
3500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ташко Наталья Викторовна
УЗИ Ташко Н.В. (к.307)ДГП67
Ташко Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:00-15:00
17 сентября
10:00-17:00
18 сентября
09:00-15:00
19 сентября
09:00-17:00
20 сентября
09:00-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:00-15:00
24 сентября
10:00-17:00
25 сентября
09:00-15:00
26 сентября
09:00-17:00
27 сентября
09:00-15:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ерошенко Елена Александровна
Ерошенко Елена Александровна
Стаж 7 лет
3000 р.
Клюев Кирилл Евгеньевич
Клюев Кирилл Евгеньевич
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1600 р.
Отделение медицинской профилактики № 2

Врач-педиатр

Ролдугина Наталья Юрьевна
Д_Ролдугина Н.Ю. (к.107)
Ролдугина Наталья Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
12:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2700 р.
Соколова Надежда Вячеславовна
Соколова Надежда Вячеславовна
Стаж 11 лет
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Адои Парвин Жалиловна
Адои П. Ж. (к.203)
Адои Парвин Жалиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:00-20:00
17 сентября
09:00-13:00
18 сентября
09:00-13:00
19 сентября
14:00-18:00
20 сентября
15:00-19:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
16:00-20:00
24 сентября
09:00-13:00
25 сентября
09:00-13:00
26 сентября
Обучение
27 сентября
15:00-19:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2700 р.
Соколова Надежда Вячеславовна
Соколова Надежда Вячеславовна
Стаж 11 лет
1800 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Лысова Сусанна Григорьевна
Лысова С. Г.(к. 209) ДГП 67
Лысова Сусанна Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
11:00-17:00
17 сентября
08:30-14:30
18 сентября
Обучение
19 сентября
08:30-14:30
20 сентября
08:30-14:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
11:00-17:00
24 сентября
08:30-14:30
25 сентября
08:30-14:30
26 сентября
08:30-14:30
27 сентября
08:30-14:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зангиева Залина Константиновна
Зангиева Залина Константиновна
Стаж 10 лет
1800 р.
Сапроненкова Ольга Алексеевна
Сапроненкова Ольга Алексеевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ташко Наталья Викторовна
УЗИ Сердца Ташко Н.В. (к.307) ДГП67
Ташко Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
09:00-10:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
09:00-10:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ерошенко Елена Александровна
Ерошенко Елена Александровна
Стаж 7 лет
3000 р.
Клюев Кирилл Евгеньевич
Клюев Кирилл Евгеньевич
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1600 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Тешаев Олмос Олимович
Тешаев О. О. (к.313)ДГП67
Тешаев Олмос Олимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-17:00
17 сентября
08:00-17:00
18 сентября
08:00-17:00
19 сентября
08:00-17:00
20 сентября
08:00-17:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-17:00
24 сентября
08:00-17:00
25 сентября
Обучение
26 сентября
08:00-17:00
27 сентября
08:00-17:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Крысенко Александр Александрович
Крысенко Александр Александрович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Цнобиладзе Георги Зурабович
Цнобиладзе Георги Зурабович
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Чугреев Сергей Валерьянович
Чугреев С. В. k 308
Чугреев Сергей Валерьянович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр участковый

Аливердиев Маверди Аливердиевич
Аливердиев М. А. (к.208)
Аливердиев Маверди Аливердиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:00-20:00
17 сентября
13:00-17:00
18 сентября
08:00-12:00
19 сентября
20 сентября
08:00-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
16:00-20:00
24 сентября
13:00-17:00
25 сентября
08:00-12:00
26 сентября
09:00-13:00
27 сентября
08:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Балаева Хеди Умат-Гиреевна
Балаева Х. У. (к.203)
Балаева Хеди Умат-Гиреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Гамзаева Анастасия Аджиевна
Гамзаева А. А. <201>
Гамзаева Анастасия Аджиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
08:00-12:00
19 сентября
20 сентября
08:00-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-12:00
25 сентября
08:00-12:00
26 сентября
27 сентября
08:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Карпова Светлана Николаевна
Карпова С. Н. (к. 205)
Карпова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:30-12:30
17 сентября
08:30-12:30
18 сентября
13:00-17:00
19 сентября
13:00-17:00
20 сентября
08:30-12:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:30-12:30
24 сентября
08:30-12:30
25 сентября
13:00-17:00
26 сентября
13:00-17:00
27 сентября
08:30-12:30
28 сентября
29 сентября
Киселева Юлия Игоревна
Киселева Ю. И. (к.204)
Киселева Юлия Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Обучение
17 сентября
18 сентября
19 сентября
09:00-13:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
09:00-13:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Морозова Наталия Васильевна
Морозова Н. В. (к.208)
Морозова Наталия Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:00-13:00
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
13:00-17:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:00-13:00
24 сентября
08:00-12:00
25 сентября
13:00-17:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Сайдинова Бактыгул Арипжановна
Сайдинова Б. А. (к.201)
Сайдинова Бактыгул Арипжановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:30-16:30
17 сентября
16:00-20:00
18 сентября
15:00-19:00
19 сентября
09:00-13:00
20 сентября
12:30-16:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:30-16:30
24 сентября
16:00-20:00
25 сентября
15:00-19:00
26 сентября
Обучение
27 сентября
12:30-16:30
28 сентября
29 сентября
Стравье Янина Александровна
Стравье Я.А. (к.201)
Стравье Янина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
16:00-20:00
24 сентября
Врач болеет
25 сентября
Врач болеет
26 сентября
Врач болеет
27 сентября
Врач болеет
28 сентября
Врач болеет
29 сентября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2700 р.
Соколова Надежда Вячеславовна
Соколова Надежда Вячеславовна
Стаж 11 лет
1800 р.
Физиотерапевтическое отделение

Медсестра (медбрат) по массажу

Елфимова Янина Александровна
ДГП131Ф2_Массаж_Елфимова_Я.А._к.108
Елфимова Янина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:00-15:00
17 сентября
09:00-15:00
18 сентября
09:00-15:00
19 сентября
09:00-15:00
20 сентября
09:00-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:00-15:00
24 сентября
09:00-15:00
25 сентября
09:00-15:00
26 сентября
09:00-15:00
27 сентября
09:00-15:00
28 сентября
29 сентября
Прохорова Таисия Павловна
ДГП131Ф2_Массаж_Прохорова_Т.П._к.108
Прохорова Таисия Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:00-15:00
17 сентября
09:00-15:00
18 сентября
09:00-15:00
19 сентября
09:00-15:00
20 сентября
09:00-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:00-15:00
24 сентября
09:00-15:00
25 сентября
09:00-15:00
26 сентября
09:00-15:00
27 сентября
09:00-15:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шешенин Валерий Валерьевич
Шешенин Валерий Валерьевич
Стаж 21 год
4000 р.
Пасечник Олег Владимирович
Пасечник Олег Владимирович
Стаж 13 лет
4150 р.

Москвичи смогут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 67 посетив сайт для записи в поликлиники, придуманным городской администрацией для реализации госуслуг.

Дозвонившись в единый центр самозаписи можно взять необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 67.

Сайт записи к врачу реализует функционал выбора необходимого врача и подбора удобного времени посещения врача.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться за талоном предварительно.

На этой станице вы сможете уточнить время работы и телефоны детской городской поликлиники № 67. Если Вы не уверены в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес проживания, уточните это в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 67Мосфильмовская улица, дом 27А
Как добратьсям. Университет, троллейбус № 34, автобус № 67; м. Киевская, троллейбус № 34, 17, 7, остановка – ул. Мосфильмовская, дом 35
Время работы детской городской поликлиники № 67
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (3 суббота месяца)
Телефоны детской городской поликлиники № 67:
(499) 143-28-30
(499) 143-28-10
УчастокУлицаДома
1 уч.Мосфильмовская ул.
Пудовкина ул.3, 5, 6/1, 6/2, 6/3
Сетуньский 1-й пр.10, 12, 16/2
Сетуньский 2-й пр.4, 11, 13, 13/2, 15, 17, 19
Сетуньский 3-й пр.1, 3, 4, 6, 8
2 уч.Мосфильмовская ул.4а, 6
Мосфильмовский 2-й пер.18, 21, 22, 24
Пудовкина ул.17, 19
Пырьева ул.2б, 4/1, 4/2, 4/3, 4а, 5, 5а, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2
3 уч.Мичуринский просп.6/1, 6/2
Мосфильмовская ул.11/2, 11/3, 11/4, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34
Мосфильмовский 2-й пер.все дома
Пырьева ул.7, 7а
Университетский просп.16
4 уч.Довженко ул.6, 8/1, 8/2, 8/3, 12 корп. 3, 12/1, 12/2, 12/3
Улофа Пальме ул.1, 3, 5, 7
5 уч.Дружбы ул.2/19, 4
Мосфильмовская ул.17/25, 19/1, 19/2, 23, 25
Университетский просп.21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 23/1, 23/2, 23/3
6 уч.Дружбы ул.10/32
Ломоносовский просп.34, 34а, 34б
Минская ул.2а, 2д, 22
Мосфильмовская ул.27, 29, 31, 33, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 41/2, 43, 66, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 70/7
7 уч.Ломоносовский просп.33, 35, 39, 41, 41/1, 41/2
Минская ул.1Г корп. 1, 1Г корп. 2, 1Г корп. 3, 1Г корп. 4, 1Г корп. 5, 1Г корп. 6, 1Г корп. 7, 1Г корп. 8, 1а, 1б, 1г
Мичуринский просп.8/1, 8/2, 10/1, 12/1
Мосфильмовская ул.74, 76, 78
Столетова ул.4, 6
8 уч.Вернадского просп.4
Косыгина ул.17, 19/1
Ленинские Горымгу
Ломоносовский просп.25/1, 25/2, 29/1, 29/2, 29/3
Мичуринский просп.3, 5, 7, 7/1
9 уч.Мичуринский просп.11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 15, 17
10 уч.Мичуринский просп.19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4
11 уч.Мичуринский просп.9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 16/1, 16/2, 16/3, 20, 24
Столетова ул.7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17