Городская поликлиника № 140

55.712223,37.513521

Расписание приема врачей городской поликлиники № 140:

Дневной стационар № 3

Врач-терапевт

Мокроусова Анна Владимировна
Днев.стац.Мокроусова А.В. Ф№2 к.112
Мокроусова Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
25 апреля
Обучение
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Григорьев Евгений Владимирович
Григорьев Евгений Владимирович
Стаж 25 лет
10000 р.
Терентьева Татьяна Владимировна
Терентьева Татьяна Владимировна
Стаж 37 лет
1500 р.
Женская консультация № 2

Врач-акушер-гинеколог

Бгашева Инна Мурадиновна
Бгашева И. М. филиал 140 (каб. 302)
Бгашева Инна Мурадиновна
Безделова Зоя Ивановна
Безделова З. И. Фил.№140 (к 309)
Безделова Зоя Ивановна
Магомедова Зайнаб Магомедиминовна
Магомедова З. М. Фил.№140 (к 309)
Магомедова Зайнаб Магомедиминовна
Маркова Ольга Дмитриевна
Маркова О.Д. Фил.№140 (к 305)
Маркова Ольга Дмитриевна
Муртиди Елена Николаевна
Муртиди Е. Н. Фил.№140 (к 304-306)
Муртиди Елена Николаевна
Омарова Лаура Бадрудиновна
Омарова Л. Б. Фил.№140 (к 305)
Омарова Лаура Бадрудиновна
Стрельникова Ольга Степановна
Стрельникова О. С. Фил.№140 (к 302)
Стрельникова Ольга Степановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедова Патина Омардибировна
Магомедова Патина Омардибировна
Стаж 4 года
1700 р.
Панарина Анна Сергеевна
Панарина Анна Сергеевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Женская консультация № 3

Врач общей практики

Кабинет врача-гастроэнтеролога 1

Врач-гастроэнтеролог

Курбатова Ольга Анатольевна
Курбатова О. А. Фил.№140 (к 212)
Курбатова Ольга Анатольевна
Нарушева Ольга Валерьевна
Нарушева О. В. Ф№2 к.201
Нарушева Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-13:45
14:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
23 апреля
Обучение
24 апреля
12:00-13:45
14:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
25 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
26 апреля
12:00-13:45
14:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
27 апреля
09:00-13:00
13:30-15:30
28 апреля
29 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
30 апреля
12:00-13:45
14:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Татьяна Владимировна
Степанова Татьяна Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2750 р.
Каршиева Анна Валерьевна
Каршиева Анна Валерьевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Нестерова Татьяна Геннадьевна
Нестерова Т. Г. Ф№2 к.311
Нестерова Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Нестерова Татьяна Геннадьевна
Нестерова Т. Г. Ф№2 к.311
Нестерова Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Соболева Татьяна Евгеньевна
Соболева Т. Е. филиал 140 (каб. 311)
Соболева Татьяна Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Львов Николай Дмитриевич
Львов Николай Дмитриевич
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук
7000 р.
Воронова Ирина Сергеевна
Воронова Ирина Сергеевна
3500 р.
Кабинет медицинской профилактики

Врач-терапевт

Королева Валентина Федоровна
Мед. профил. Королева В. Ф. Ф№2 к.409
Королева Валентина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:24
23 апреля
08:00-12:24
24 апреля
08:00-12:24
25 апреля
08:00-12:24
26 апреля
08:00-12:24
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:24
30 апреля
08:00-12:24
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Григорьев Евгений Владимирович
Григорьев Евгений Владимирович
Стаж 25 лет
10000 р.
Терентьева Татьяна Владимировна
Терентьева Татьяна Владимировна
Стаж 37 лет
1500 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Архипова Ирина Васильевна
Архипова И.В. Ф№ 2 к.416
Архипова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
23 апреля
10:00-12:00
12:15-14:00
14:30-16:00
16:15-18:00
24 апреля
10:00-12:00
12:15-14:00
14:30-16:00
16:15-18:00
25 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
26 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
27 апреля
09:00-13:00
13:30-15:30
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Панфилова Анна Алексеевна
Панфилова А.А. Ф№2 к.414
Панфилова Анна Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рябинин Владимир Викторович
Рябинин Владимир Викторович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1700 р.
Сапроненкова Ольга Алексеевна
Сапроненкова Ольга Алексеевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Баладзе Софио Владимеровна
Баладзе С. В. Ф№ 2 к.415
Баладзе Софио Владимеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
25 апреля
12:00-13:45
14:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
26 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
30 апреля
12:00-13:45
14:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мержоева Мадина Иссаевна
Мержоева М. И. Ф№2 к.413
Мержоева Мадина Иссаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Понежева Бэлла Владиславовна
Понежева Б. В. Ф№2 к.411
Понежева Бэлла Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-13:45
14:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
23 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
24 апреля
12:00-13:45
14:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
25 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
26 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
27 апреля
09:00-13:00
13:30-15:30
28 апреля
29 апреля
12:00-13:45
14:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
30 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шамрина (Цыганова) Ольга Борисовна
Шамрина (Цыганова) Ольга Борисовна
Стаж 7 лет
3000 р.
Калистратова Татьяна Николаевна
Калистратова Татьяна Николаевна
Стаж 48 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение
Общий медицинский персонал

Врач-методист

Зав. подразделения - врач-терапевт

Кумалагова Зоя Ильинична
Кумалагова З. И. Ф№2 к.403
Кумалагова Зоя Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:30-20:00
23 апреля
09:00-17:30
24 апреля
09:00-17:30
25 апреля
09:00-17:30
26 апреля
09:00-17:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:30-20:00
30 апреля
09:00-17:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Григорьев Евгений Владимирович
Григорьев Евгений Владимирович
Стаж 25 лет
10000 р.
Терентьева Татьяна Владимировна
Терентьева Татьяна Владимировна
Стаж 37 лет
1500 р.
Общий немедицинский персонал
Организационно-методический кабинет
Отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Мерабова Наира Юрьевна
УЗИ щит.жел. Ф№2 к.115 Мерабова Н.Ю.
Мерабова Наира Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:15-12:00
13:45-14:00
23 апреля
11:15-12:00
13:45-14:00
24 апреля
11:15-12:00
13:45-14:00
25 апреля
11:15-12:00
13:45-14:00
26 апреля
11:15-12:00
13:45-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:15-12:00
13:45-14:00
30 апреля
11:15-12:00
13:45-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедова Патина Омардибировна
Магомедова Патина Омардибировна
Стаж 4 года
1700 р.
Новосельцева Елена Васильевна
Новосельцева Елена Васильевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Гоняшина Наталия Викторовна
Pентген филиал 140 (каб. 412а)
Гоняшина Наталия Викторовна
Гоняшина Наталия Викторовна
Флюорография Ф№2к.420 Бритцова В.И.
Гоняшина Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:13-18:04
18:32-19:28
23 апреля
08:28-12:26
12:54-13:43
24 апреля
08:28-12:26
12:54-13:43
25 апреля
14:13-18:04
18:32-19:28
26 апреля
08:28-12:26
12:54-13:43
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:13-18:04
18:32-19:28
30 апреля
08:28-12:26
12:54-13:43
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гоняшина Наталия Викторовна
Pентген филиал 140 (каб.419)
Гоняшина Наталия Викторовна
Гоняшина Наталия Викторовна
Рентген Соболева Т.Е. Ф№2 к.419
Гоняшина Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:15-18:00
18:30-19:30
23 апреля
08:30-12:30
13:00-13:45
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гоняшина Наталия Викторовна
Рентген Магдиев А.Б. Ф№2 к.419
Гоняшина Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-12:30
13:00-13:45
23 апреля
14:15-18:00
18:30-19:30
24 апреля
08:30-12:30
13:00-13:45
25 апреля
14:15-18:00
18:30-19:30
26 апреля
08:30-12:30
13:00-13:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:15-18:00
18:30-19:30
30 апреля
08:30-12:30
13:00-13:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гоняшина Наталия Викторовна
Флюорография Ф№2 к.420 Захарова А.М.
Гоняшина Наталия Викторовна
Захарова Алефтина Моисеевна
kаб. 412а, Флюорография, рентген отд.
Захарова Алефтина Моисеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Охорзина Наталия Анатольевна
Охорзина Наталия Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Рева Татьяна Петровна
Рева Т.П. Ф.№2 к.215
Рева Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-13:45
14:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
23 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
24 апреля
12:00-13:45
14:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
25 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
26 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
27 апреля
09:00-13:00
13:30-15:30
28 апреля
29 апреля
12:00-13:45
14:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
30 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ленинцева Наталия Викторовна
Ленинцева Наталия Викторовна
Стаж 8 лет
3100 р.
Гожева Надежда Александровна
Гожева Надежда Александровна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач УЗД

Врач ультразвуковой диаг.

Кулишвили Мзия Мерабовна
УЗИ мал.таза- Фил.№140 (к 308) Кулишвили
Кулишвили Мзия Мерабовна
Кулишвили Мзия Мерабовна
УЗИ бер.- Фил.№140 (к 308)Кулишвили М.М
Кулишвили Мзия Мерабовна
Кулишвили Мзия Мерабовна
УЗИ бер.+доплер-Фил.№140(к 308)Кулишвили
Кулишвили Мзия Мерабовна
Мерабова Наира Юрьевна
УЗИ бр.пол+поч. №2 к.115 Мерабова Н.Ю.
Мерабова Наира Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-10:10
15:30-16:00
23 апреля
08:30-10:10
15:30-16:00
24 апреля
08:30-10:10
15:30-16:00
25 апреля
08:30-10:10
15:30-16:00
26 апреля
08:30-10:10
15:30-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-10:10
15:30-16:00
30 апреля
08:30-10:10
15:30-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мерабова Наира Юрьевна
УЗИ мол.ж+лим.уз. Ф№2 к.115 Мерабова Н.Ю.
Мерабова Наира Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:30-13:30
23 апреля
12:30-13:30
24 апреля
12:30-13:30
25 апреля
12:30-13:30
26 апреля
12:30-13:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:30-13:30
30 апреля
12:30-13:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мерабова Наира Юрьевна
ЭХО КГ Ф№2 к.115 Мерабова Н.Ю.
Мерабова Наира Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-14:30
23 апреля
14:00-14:30
24 апреля
14:00-14:30
25 апреля
14:00-14:30
26 апреля
14:00-14:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-14:30
30 апреля
14:00-14:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мерабова Наира Юрьевна
УЗДС Ф№2 к.115 Мерабова Н.Ю.
Мерабова Наира Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:10-10:40
14:30-15:30
23 апреля
10:10-10:40
14:30-15:30
24 апреля
10:10-10:40
14:30-15:30
25 апреля
10:10-10:40
14:30-15:30
26 апреля
10:10-10:40
14:30-15:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:10-10:40
14:30-15:30
30 апреля
10:10-10:40
14:30-15:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мерабова Наира Юрьевна
УЗИ мягк.тк-Фил№140 (к 115) Мерабова Н.
Мерабова Наира Юрьевна
Мерабова Наира Юрьевна
УЗИ пред.ж+лим.уз. Ф№2 к.115 Мерабова Н.Ю.
Мерабова Наира Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:40-11:00
23 апреля
10:40-11:00
24 апреля
10:40-11:00
25 апреля
10:40-11:00
26 апреля
10:40-11:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:40-11:00
30 апреля
10:40-11:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мушкамбаров Илья Николаевич
УЗДС Ф№ 2 к.115 Мушкамбаров И.Н.
Мушкамбаров Илья Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
18:00-18:30
19:00-19:30
24 апреля
25 апреля
18:00-18:30
19:00-19:30
26 апреля
27 апреля
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
12:30-13:00
13:30-14:00
14:30-15:00
15:30-16:00
16:30-17:00
17:30-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
18:00-18:30
19:00-19:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мушкамбаров Илья Николаевич
ЭХО-КГ Ф№2 к.115 Мушкамбаров И.Н.
Мушкамбаров Илья Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
17:30-18:00
18:30-19:00
24 апреля
25 апреля
17:30-18:00
18:30-19:00
26 апреля
27 апреля
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
15:00-15:30
16:00-16:30
17:00-17:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
17:30-18:00
18:30-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Терзи Елена Георгиевна
УЗИ щит.жел-Фил.№140(к 115) Терзи Е.Г.
Терзи Елена Георгиевна
Терзи Елена Георгиевна
УЗИ пред.ж+лим.уз-Фил.140 (к 115) Терзи Е.Г.
Терзи Елена Георгиевна
Терзи Елена Георгиевна
УЗИ бр.пол+поч-Фил.№140 (к 115) Терзи Е.Г.
Терзи Елена Георгиевна
Терзи Елена Георгиевна
УЗДС -Фил.№140 (к 115) Терзи Е.Г.
Терзи Елена Георгиевна
Терзи Елена Георгиевна
УЗИ мол.ж+лим.уз-Фил.140 (к 115) Терзи Е.Г.
Терзи Елена Георгиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедова Патина Омардибировна
Магомедова Патина Омардибировна
Стаж 4 года
1700 р.
Новосельцева Елена Васильевна
Новосельцева Елена Васильевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение функциональной диагностики 1

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Хажметова Асият Сагитовна
ЭКГ Ф№2 к.208 Хажметова А.С.
Хажметова Асият Сагитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:50
23 апреля
14:10-19:50
24 апреля
08:00-13:50
25 апреля
14:10-19:50
26 апреля
08:00-13:50
27 апреля
11:00-13:00
13:30-15:30
28 апреля
29 апреля
14:10-19:50
30 апреля
08:00-13:50
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Отделение хирургии

Врач-травматолог-ортопед

Ауде Фади Салемович
Ауде Ф. С. Ф№2 к.321,413
Ауде Фади Салемович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бисюков Дмитрий Арсентьевич
Бисюков Д. А. Ф№2 к.321
Бисюков Дмитрий Арсентьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-13:45
14:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
23 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
24 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
25 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
26 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-13:45
14:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
30 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жвания Георгий Леванович
Жвания Георгий Леванович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Фазилова Александра Анатольевна
Фазилова Александра Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1640 р.

Врач-уролог

Магомедов Муртазали Пахрудинович
Магомедов М. П. Ф№2 к.320
Магомедов Муртазали Пахрудинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
23 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-15:00
24 апреля
13:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
25 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-15:00
26 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
30 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блинцов Сергей Борисович
Блинцов Сергей Борисович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Фоминых Софья Юрьевна
Фоминых Софья Юрьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2300 р.

Врач-хирург

Бекшоков Асланби Барасбиевич
Бекшоков А. Б. Ф№2 к.323
Бекшоков Асланби Барасбиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
23 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
24 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
25 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
26 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
30 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Коробова Юлия Ринатовна
Коробова Ю.Р. Ф№2 к.323
Коробова Юлия Ринатовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волков Михаил Владимирович
Волков Михаил Владимирович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Фазилова Александра Анатольевна
Фазилова Александра Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1640 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Авдышо Андрей Евгеньевич
Авдышо А. Е. Ф№ 2 к.102
Авдышо Андрей Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-13:00
13:30-16:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Курбанова Шахризат Шамильевна
Курбанова Ш. Ш. Ф№2 к.102
Курбанова Шахризат Шамильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:45-13:45
14:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
23 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:15
24 апреля
11:45-13:45
14:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
25 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:15
26 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:15
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:45-13:45
14:00-16:00
16:30-18:00
18:15-20:00
30 апреля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Пономарева Вера Ильинична
Пономарева В. И. Фил.№140 (к 102)
Пономарева Вера Ильинична
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Крысенко Александр Александрович
Крысенко Александр Александрович
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Божко Антон Владимирович
Божко Антон Владимирович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Евлоев Магомед Саварбекович
Евлоев М. С. Ф№2 к.205
Евлоев Магомед Саварбекович
Евлоев Магомед Саварбекович
Евлоев М. С.Ф№2 к.205
Евлоев Магомед Саварбекович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
15:30-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Тишковская Оксана Борисовна
Тишковская О.Б. Ф№2 к.205
Тишковская Оксана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
23 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
24 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
25 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
26 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
27 апреля
09:00-13:00
13:36-15:30
28 апреля
29 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
30 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Войно Ирина Казимировна
Войно Ирина Казимировна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Костикова Анастасия Александровна
Костикова Анастасия Александровна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
2000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бухаева Елена Владимировна
3абор кр из вены Фил.№140 (к 200)
Бухаева Елена Владимировна
Ребковец Наталья Васильевна
3абор крови Ребковец Н.В. Фил.№140 (к 200)
Ребковец Наталья Васильевна
Ребковец Наталья Васильевна
Забор крови Бухаева Е.В. Ф№2 к. 200
Ребковец Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:02-11:50
23 апреля
08:02-11:50
24 апреля
08:02-11:50
25 апреля
08:02-11:50
26 апреля
08:02-11:50
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:02-11:50
30 апреля
08:02-11:50
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ребковец Наталья Васильевна
Забор крови Ребковец Н. В. Ф№2 к. 200
Ребковец Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:04-11:52
23 апреля
08:04-11:52
24 апреля
08:04-11:52
25 апреля
08:04-11:52
26 апреля
08:04-11:52
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:04-11:52
30 апреля
08:04-11:52
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ямова Елена Петровна
3абор крови Ямова Е. П. Фил.№140 (к 200)
Ямова Елена Петровна
Ямова Елена Петровна
Забор крови Ямова Е. П. Ф№2 к. 200
Ямова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-11:48
23 апреля
08:00-11:48
24 апреля
08:00-11:48
25 апреля
08:00-11:48
26 апреля
08:00-11:48
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-11:48
30 апреля
08:00-11:48
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Абдуллаева Асият Абдурашидовна
ВОП Абдуллаева А. А. Ф№2 к.319
Абдуллаева Асият Абдурашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
23 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
24 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
15:00-16:00
25 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
26 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Абдуллаева Асият Абдурашидовна
Д ВОП Абдуллаева А. А. Ф№2 к.319
Абдуллаева Асият Абдурашидовна
Арсанукаева Овлаз Шахидовна
ВОП
Арсанукаева Овлаз Шахидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-18:00
23 апреля
12:00-18:00
24 апреля
12:00-18:00
25 апреля
12:00-18:00
26 апреля
12:00-18:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-18:00
30 апреля
12:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Арсанукаева Овлаз Шахидовна
Д ВОП Арсанукаева О. Ш. Ф№2 к.316
Арсанукаева Овлаз Шахидовна
Бесланеева Элеонора Чарионовна
ВОП Бесланеева Э.Ч. Ф№2 к.209
Бесланеева Элеонора Чарионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
23 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
24 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
25 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
26 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
30 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бесланеева Элеонора Чарионовна
Д_Бесланеева Э. Ч. Фил.№140 (к 103)
Бесланеева Элеонора Чарионовна
Бесланеева Элеонора Чарионовна
Д ВОП Бесланеева Э. Ч. Ф№2 к. 209
Бесланеева Элеонора Чарионовна
Богдашкина Юлия Владимировна
хроники_Богдашкина Ю.В. Ф№2к.412
Богдашкина Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-13:40
14:00-16:00
16:40-18:00
18:20-20:00
23 апреля
12:00-13:40
14:00-16:00
16:40-18:00
18:20-20:00
24 апреля
08:00-09:40
10:00-12:00
12:40-13:40
14:00-16:00
25 апреля
12:00-13:40
14:00-16:00
16:40-18:00
18:20-20:00
26 апреля
08:00-09:40
10:00-12:00
12:40-13:40
14:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-13:40
14:00-16:00
16:40-18:00
18:20-20:00
30 апреля
12:00-13:40
14:00-16:00
16:40-18:00
18:20-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гроховецкая Наталья Алексеевна
ВОП Гроховецкая Н. А. Фил.№140 (к 210)
Гроховецкая Наталья Алексеевна
Гроховецкая Наталья Алексеевна
Д_Гроховецкая Н. А. Фил.№140 (к 210)
Гроховецкая Наталья Алексеевна
Гроховецкая Наталья Алексеевна
хроники_Гроховецкая Н.А. Ф№2 к.410
Гроховецкая Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-11:00
11:20-12:20
13:00-15:00
15:20-17:00
23 апреля
09:00-11:00
11:20-12:20
13:00-15:00
15:20-17:00
24 апреля
09:00-11:00
11:20-12:20
13:00-15:00
15:20-17:00
25 апреля
09:00-11:00
11:20-12:20
13:00-15:00
15:20-17:00
26 апреля
09:00-11:00
11:20-12:20
13:00-15:00
15:20-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-11:00
11:20-12:20
13:00-15:00
15:20-17:00
30 апреля
09:00-11:00
11:20-12:20
13:00-15:00
15:20-16:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дымшакова Вера Евгеньевна
Д ВОП Дымшакова В.Е Ф№ 2 к.101
Дымшакова Вера Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Иванова Ирина Витальевна
ВОП Иванова И.В. Фил.№140 (к.206)
Иванова Ирина Витальевна
Иванова Ирина Витальевна
ВОП Иванова И. В. Ф№ 2 к.113
Иванова Ирина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Корявых Мария Юрьевна
ВОП Корявых М. Ю. Ф№2 к.106
Корявых Мария Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
23 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
24 апреля
15:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
25 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
26 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
30 апреля
15:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Корявых Мария Юрьевна
Д_Корявых М. Ю.Фил.140 (к 106)
Корявых Мария Юрьевна
Корявых Мария Юрьевна
Д-ВОП Корявых М. Ю. Ф№2 к.106
Корявых Мария Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Магомедова Ханза Магомедиминовна
Магомедова Х. М. Ф140 (к409) паллиат.мед
Магомедова Ханза Магомедиминовна
Магомедова Ханза Магомедиминовна
ВОП Магомедова Х. М. Фил №140 (к 409)
Магомедова Ханза Магомедиминовна
Магомедова Ханза Магомедиминовна
Д_Магомедова Х. М. Фил 140 (к 103)
Магомедова Ханза Магомедиминовна
Магомедова Ханза Магомедиминовна
ВОП Магомедова Х. М. Ф№2 к.316
Магомедова Ханза Магомедиминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
12:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Магомедова Ханза Магомедиминовна
Д ВОП Магомедова Х. М. Ф№2 к.316
Магомедова Ханза Магомедиминовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
15:00-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Нурхонов Хайдар Алихонович
Д ВОП Нурхонов Х. А. Ф№2 к.103
Нурхонов Хайдар Алихонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Нурхонов Хайдар Алихонович
ВОП Фил140 (к 103) Нурхонов Х. А.
Нурхонов Хайдар Алихонович
Нурхонов Хайдар Алихонович
ВОП Нурхонов Х. А. Фил.№140 (к 103)
Нурхонов Хайдар Алихонович
Ротарь Диана Вячеславовна
ВОП Ротарь Д. В. Ф№2 к.210
Ротарь Диана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ротарь Диана Вячеславовна
Д ВОП Ротарь Д. В. Ф№2 к.210
Ротарь Диана Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Смоляк Владимир Петрович
ВОП Смоляк В.П. Ф№2 к.313
Смоляк Владимир Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
23 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
24 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
25 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
26 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
30 апреля
Обучение
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Смоляк Владимир Петрович
Д_Смоляк В. П. Фил.№140 (к 313)
Смоляк Владимир Петрович
Смоляк Владимир Петрович
Д ВОП Смоляк В. П. Ф№2 к.313
Смоляк Владимир Петрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Струнец Ольга Петровна
Д_Струнец О.П. Фил.№140 (к 103)
Струнец Ольга Петровна
Струнец Ольга Петровна
ВОП Струнец О.П. Ф№2 к.318
Струнец Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
23 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
24 апреля
15:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
25 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
26 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
30 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Струнец Ольга Петровна
Д ВОП Струнец О. П. Ф№2 к.318
Струнец Ольга Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Тамаева Аминат Юсуповна
Д_Тамаева А. Ю. Фил 140 (к 314)
Тамаева Аминат Юсуповна
Шехова Марина Викторовна
ВОП Шехова М. В. Фил.140 (к 314)
Шехова Марина Викторовна
Шехова Марина Викторовна
ВОП Шехова М. В. Фил. 140 (к 314)
Шехова Марина Викторовна
Шехова Марина Викторовна
ВОП Шехова М. В. Фил. 140 (к 314)
Шехова Марина Викторовна
Штегман Наталья Владимировна
ВОП Штегман Н. В. Ф№2 к.206
Штегман Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
23 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
24 апреля
15:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
25 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
26 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
30 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Штегман Наталья Владимировна
Д ВОП Штегман Н. В. Ф№2 к.206
Штегман Наталья Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 30 лет
5000 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
8000 р.

Врач по паллиативной мед. пом.

Гурец Анастасия Андреевна
Паллиат. помощь Гурец А. А. Ф№2 к.409
Гурец Анастасия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Султонова Раъно Сувоновна
Султонова Р. С. Фил.140 (к 409) паллиат. мед.
Султонова Раъно Сувоновна

Врач-терапевт

Дмитриева Галина Николаевна
Дмитриева Г. Н. Фил.№140 (к 113)
Дмитриева Галина Николаевна
Дмитриева Галина Николаевна
Д_Дмитриева Г. Н. Фил 140 (к 113)
Дмитриева Галина Николаевна
Королева Валентина Федоровна
Д Королева В. Ф. Фил.№ 140 (к 407)
Королева Валентина Федоровна
Нигалатий Людмила Михайловна
Нигалатий Л. М. Фил.№140 (к 316)
Нигалатий Людмила Михайловна
Нигалатий Людмила Михайловна
Д_Нигалатий Л. М. Фил.140 (к 103)
Нигалатий Людмила Михайловна
Нигалатий Людмила Михайловна
Нигалатий Л. М. Фил.№140 (к 113)
Нигалатий Людмила Михайловна
Нигалатий Людмила Михайловна
Д_Нигалатий Л. М. Фил.140 (к 113)
Нигалатий Людмила Михайловна
Нигалатий Людмила Михайловна
Нигалатий Л. М. Фил№ 140 (к 113)
Нигалатий Людмила Михайловна
Павлова Татьяна Михайловна
патронаж Павлова Т.М. Ф№2 к.212
Павлова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-10:00
23 апреля
24 апреля
08:00-10:00
25 апреля
26 апреля
08:00-10:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-10:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Григорьев Евгений Владимирович
Григорьев Евгений Владимирович
Стаж 25 лет
10000 р.
Терентьева Татьяна Владимировна
Терентьева Татьяна Владимировна
Стаж 37 лет
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Амирханова Хадижат Алиевна
Амирханова Х. А. Фил. №140 (к 210)
Амирханова Хадижат Алиевна
Амирханова Хадижат Алиевна
Д_Амирханова Х. А. Фил.№140 (к 103)
Амирханова Хадижат Алиевна
Арсанукаева Овлаз Шахидовна
Д_Арсанукаева О. Ш. Фил. №140 (к 101)
Арсанукаева Овлаз Шахидовна
Богдашкина Юлия Владимировна
Д_Богдашкина Ю. В. Фил.№140 (к 412)
Богдашкина Юлия Владимировна
Богдашкина Юлия Владимировна
Богдашкина Ю.В. Фил.№140 (к 209)
Богдашкина Юлия Владимировна
Ефимова Галина Евгеньевна
Ефимова Г. Е. Фил.№ 140 (к. 314)
Ефимова Галина Евгеньевна
Ефимова Галина Евгеньевна
Ефимова Г. Е. Фил. №140 (к 314)
Ефимова Галина Евгеньевна
Захаров Виталий Геннадьевич
Захаров В. Г. филиал 140 (каб. 412)
Захаров Виталий Геннадьевич
Захаров Виталий Геннадьевич
Д_Захаров В. Г.филиал 140 (каб. 412)
Захаров Виталий Геннадьевич
Иванова Ирина Витальевна
Д_Иванова И. В. Фил.№ 140 (каб 206)
Иванова Ирина Витальевна
Королева Валентина Федоровна
хроники_Королева В.Ф. Фил.№140 (к 410а)
Королева Валентина Федоровна
Королева Валентина Федоровна
Д_Королева В. Ф. Фил.№140 (к 410а)
Королева Валентина Федоровна
Королева Валентина Федоровна
Королева В. Ф. Фил.№140 (к 409)
Королева Валентина Федоровна
Королева Валентина Федоровна
Д-Королева В. Ф. Фил.№ 140 (к 103)
Королева Валентина Федоровна
Королева Валентина Федоровна
Королева В. Ф. Фил. №140 (к 407)
Королева Валентина Федоровна
Кумалагова Зоя Ильинична
Кумалагова З.И ГП№209 ф 140
Кумалагова Зоя Ильинична
Магомедова Ханза Магомедиминовна
Магомедова Х. М. Фил.№140 (к 206)
Магомедова Ханза Магомедиминовна
Магомедова Ханза Магомедиминовна
Д_Магомедова Х. М. Фил.№140 (к 206)
Магомедова Ханза Магомедиминовна
Мусаева Хамис Амирисламовна
Мусаева Х. А. Фил №140 (к 113)
Мусаева Хамис Амирисламовна
Мусаева Хамис Амирисламовна
Д_Мусаева Х. А. Фил.140 (к 113)
Мусаева Хамис Амирисламовна
Нурхонов Хайдар Алихонович
Д_Нурхонов Х. А. Фил.№140 (к 103)
Нурхонов Хайдар Алихонович
Нурхонов Хайдар Алихонович
Д_Нурхонов Х. А.(каб. 113)
Нурхонов Хайдар Алихонович
Ротарь Диана Вячеславовна
Д_Ротарь Д. В. Фил.№140 (к 103)
Ротарь Диана Вячеславовна
Штегман Наталья Владимировна
Д_Штегман Н. В. Фил№ 140 (к 103)
Штегман Наталья Владимировна
Этезова Мадина Копаевна
Этезова М. К. Ф№2 к.207
Этезова Мадина Копаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
23 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
24 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
15:00-16:00
25 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
26 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:36-18:00
18:12-20:00
30 апреля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:36-14:00
14:12-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Этезова Мадина Копаевна
Д Этезова М. К. Ф№2 к.207
Этезова Мадина Копаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Григорьев Евгений Владимирович
Григорьев Евгений Владимирович
Стаж 25 лет
10000 р.
Терентьева Татьяна Владимировна
Терентьева Татьяна Владимировна
Стаж 37 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Шехова Марина Викторовна
Зав. отд Шехова М. В. Ф№2 к.314
Шехова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шехова Марина Викторовна
Д ВОП Шехова М. В. Фил № 2 (к 314)
Шехова Марина Викторовна

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. лабораторный техник

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Астахова Любовь Сергеевна
Астахова Л. С. сестринский пост (к.202)
Астахова Любовь Сергеевна
Баженова Анна Владимировна
Баженова А. В. сестринский пост
Баженова Анна Владимировна
Глушко Анна Владимировна
Глушко А. В. сестринский пост
Глушко Анна Владимировна
Джуккаева Алима Хусеиновна
Мед.пост Ф№2 Джуккаева А. Х.
Джуккаева Алима Хусеиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
12:00-16:00
16:30-18:00
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Нефедова Надежда Андреевна
KДК Фил.№140 (к 203) Нефедова Н. А.
Нефедова Надежда Андреевна
Попова Марина Евгеньевна
Мед.пост Фил№140 (к 203) Попова М. Е.
Попова Марина Евгеньевна
Сафронова Ольга Вячеславовна
КДК Фил.№140 (каб 203) Сафронова О. В.
Сафронова Ольга Вячеславовна
Сафронова Ольга Вячеславовна
KДК Фил.№140 (к 203) Сафронова О.В.
Сафронова Ольга Вячеславовна
Толстых Родион Александрович
Мед.пост Фил.№140 (к 203) Толстых Р.А.
Толстых Родион Александрович
Шамарина Наталья Витальевна
КДК Фил140 (к 203) Шамарина Н. В.
Шамарина Наталья Витальевна
Шамарина Наталья Витальевна
Мед.пост Ф№ 2 Шамарина Н. В.
Шамарина Наталья Витальевна

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Войнова Диана Николаевна
Мед.пост Ф№2 Войнова Д. Н.
Войнова Диана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:10
12:40-14:00
23 апреля
14:00-16:10
16:40-20:00
24 апреля
08:00-12:10
12:40-14:00
25 апреля
14:00-16:10
16:40-20:00
26 апреля
08:00-12:10
12:40-14:00
27 апреля
09:00-13:00
13:30-15:00
28 апреля
29 апреля
14:00-16:10
16:40-20:00
30 апреля
08:00-12:10
12:40-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гордеева Елена Михайловна
Мед.пост Ф№2 Гордеева Е.М.
Гордеева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-16:00
16:30-20:00
23 апреля
08:00-12:00
12:30-14:00
24 апреля
14:00-16:00
16:30-20:00
25 апреля
08:00-12:00
12:30-14:00
26 апреля
14:00-16:00
16:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
12:30-14:00
30 апреля
14:00-16:00
16:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дьяченко Людмила Васильевна
Мед.пост Ф№2 Дьяченко Л. В.
Дьяченко Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
12:30-14:00
23 апреля
14:00-16:00
16:30-20:00
24 апреля
08:00-12:00
12:30-14:00
25 апреля
14:00-16:00
16:30-20:00
26 апреля
08:00-12:00
12:30-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-16:00
16:30-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кузьмина Елена Александровна
Мед.пост Ф№2 Кузьмина Е. А.
Кузьмина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
14:00-16:00
16:30-20:00
30 апреля
08:00-12:00
12:30-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мирошниченко Анастасия Петровна
Мед.пост. Ф№2 Мирошниченко А.П.
Мирошниченко Анастасия Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
09:00-13:00
13:30-16:00
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Попова Любовь Петровна
Мед. пост Ф№2 Попова Л. П.
Попова Любовь Петровна
Сытник Светлана Анатольевна
Мед.пост Ф№2 Сытник С.А.
Сытник Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-15:40
16:10-20:00
23 апреля
08:00-11:40
12:10-14:00
24 апреля
14:00-15:40
16:10-20:00
25 апреля
08:00-11:40
12:10-14:00
26 апреля
14:00-15:40
16:10-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-11:40
12:10-14:00
30 апреля
14:00-15:40
16:10-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Швачкина Лидия Тимофеевна
Мед.пост Ф№2 Швачкина Л.Т.
Швачкина Лидия Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-11:40
12:10-14:00
23 апреля
14:00-15:40
16:10-20:00
24 апреля
08:00-11:40
12:10-14:00
25 апреля
14:00-15:40
16:10-20:00
26 апреля
08:00-11:40
12:10-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-15:40
16:10-20:00
30 апреля
08:00-11:40
12:10-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шепелева Тамара Александровна
Мед.пост Ф№2 Шепелева Т.А.
Шепелева Тамара Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-16:10
16:40-20:00
23 апреля
08:00-12:10
12:40-14:00
24 апреля
14:00-16:10
16:40-20:00
25 апреля
08:00-12:10
12:40-14:00
26 апреля
14:00-16:10
16:40-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:10
12:40-14:00
30 апреля
14:00-16:10
16:40-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Яцук Анна Антоновна
Мед.пост Ф№2 Яцук А.А.
Яцук Анна Антоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
12:30-14:00
23 апреля
14:00-16:00
16:30-20:00
24 апреля
08:00-12:00
12:30-14:00
25 апреля
14:00-16:00
16:30-20:00
26 апреля
08:00-12:00
12:30-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-16:00
16:30-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Медсестра (медбрат) процедурной

Старшая медицинская сестра

Фельдшер

Казакова Екатерина Владимировна
Вып-ка ль-х рец-ов Ф№2 к.216 Казакова Е. В.
Казакова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
12:30-15:30
23 апреля
08:00-12:00
12:30-15:30
24 апреля
12:30-16:00
16:30-20:00
25 апреля
08:00-12:00
12:30-15:30
26 апреля
12:30-16:00
16:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
12:30-15:30
30 апреля
08:00-12:00
12:30-15:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Муртазалиева Суайбат Магомедовна
выписка льготных лек. Муртазалиева С. М.
Муртазалиева Суайбат Магомедовна
Пахомова Мария Владимировна
Вып-ка льг-х рец-ов Ф№2 к.216 Пахомова
Пахомова Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
Перякина Светлана Николаевна
патронаж фельд. Перякина С.Н. Ф№2 к 212
Перякина Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-17:00
23 апреля
09:00-17:00
24 апреля
09:00-17:00
25 апреля
09:00-17:00
26 апреля
09:00-17:00
27 апреля
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
09:00-17:00
30 апреля
09:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Разин Андрей Анатольевич
Вып-ка льг-х рец-ов Ф№2 Разин
Разин Андрей Анатольевич
Центр амбулаторной хирургии

Благодаря запуску системы самозаписи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность записываться к врачу в московскую городскую поликлинику № 140 с помощью сайта.

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 140 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Система записи к врачу реализует возможность выбора нужного специалиста и выбора удобного времени визита к врачу.

Как итог, вам не нужно являться за талоном заранее.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 140 относится и Ваш дом? Удостоверьтесь что он есть в разделе прикрепленных домов. В созвучных блоках можно уточнить время работы городской поликлиники № 140, а также, ее телефоны.

Адрес городской поликлиники № 140г. Москва, Мосфильмовская ул., д. 29 ""А""
Как добратьсям. "Университет"и м. "Киевская", трол. 34 до остановки "Мосфильмовская д. 35"
Время работы городской поликлиники № 140
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 140:
(499) 143-34-60
(495) 441-61-22
(499) 143-34-51
УчастокУлицаДома
1 уч.Мосфильмовская ул.17/25
Сетуньский 1-й пр.все дома
Сетуньский 2-й пр.все дома
Университетский просп.23 корп. 1
2 уч.Мосфильмовский 2-й пер.18, 21, 22 стр. 1, 22А, 24
Пырьева ул.8, 10, 11-А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2
3 уч.Мосфильмовская ул.2в, 4а, 6
Пудовкина ул.3, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 3
Пырьева ул.2, 4 корп. 3, 4а
Сетуньский 3-й пр.3
Университетский просп.23 корп. 2
4 уч.Довженко ул.6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
Улофа Пальме ул.1
6 уч.Мосфильмовская ул.10, 12, 14, 16, 17/25, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36
Мосфильмовский 2-й пер.1, 3, 4, 6, 10
Университетский просп.23 корп. 3
7 уч.Мосфильмовская ул.19 корп. 1
Пудовкина ул.17, 19
Пырьева ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 5 стр. 2б, 5а, 7, 7а, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3
Университетский просп.23 корп. 4
13 уч.Мосфильмовская ул.19 корп. 2, 31, 33, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3
Университетский просп.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4
16 уч.Ломоносовский просп.33 корп. 1, 33 корп. 2, 35
Минская ул.все дома
Мосфильмовская ул.41, 41 корп. 1, 43/40, 70, 74, 76, 78
Столетова ул.10
17 уч.Дружбы ул.2/19, 4, 10/32
Ломоносовский просп.34, 34А, 34Б
Мосфильмовская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15
Университетский просп.16
18 уч.Довженко ул.6, 13
Ломоносовский просп.39, 41 корп. 1, 41 корп. 2
Мичуринский просп.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 5, 20, 24, 34
Столетова ул.2, 4, 6, 7, 8, 10, 17
20 уч.Ломоносовский просп.29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3
Мичуринский просп.3, 5, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4
21 уч.Мичуринский просп.13, 15, 17, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4