Городская поликлиника № 209

55.688898,37.491108

Расписание приема врачей городской поликлиники № 209:

Медсестра (медбрат)

Клименко Елена Валерьевна
ФКС-ГП№209 (к711) Пакулина Е. А.
Клименко Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
(не

Врач функциональной диаг.

Самородова Татьяна Викторовна
Холтер- ГП№209 (к417)
Самородова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Мария Александровна
Никитина Мария Александровна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
4000 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.
(не используется) Консультативно-диагностическое отделение 15.05.2018 17:46:57

Врач функциональной диаг.

Криворучка Ирина Александровна
ЭХО-ЭГ ГП№209 Фомичева
Криворучка Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Самородова Татьяна Викторовна
ЭЭГ-ГП№209 (к420) Перевозкина Т.Н.
Самородова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Самородова Татьяна Викторовна
РЭГ-ГП№209 Анохина А.В. (к.410)
Самородова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Самородова Татьяна Викторовна
ЭЭГ -ГП№209 Анохина А.В.
Самородова Татьяна Викторовна
Самородова Татьяна Викторовна
РЭГ-ГП№209 (к420) Иващенко Н.Н
Самородова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Самородова Татьяна Викторовна
ЭКГ- ГП№209 (к419) Кузнецова Т.А.
Самородова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Самородова Татьяна Викторовна
ФВД- ГП№209 (к 403 )
Самородова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Самородова Татьяна Викторовна
РЭГ-ГП№209 (к 420) Перевозкина Т.Н.
Самородова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Самородова Татьяна Викторовна
СМАД-ГП№209 (к 417)
Самородова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Самородова Татьяна Викторовна
Холтер ГП№209 (к 410)
Самородова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Самородова Татьяна Викторовна
РЭГ-ГП№209 Сударикова Е.А.
Самородова Татьяна Викторовна
Самородова Татьяна Викторовна
ЭХО-ЭГ ГП№209 (к421) Криворучка И. А.
Самородова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Самородова Татьяна Викторовна
ЭКГ-ГП № 209 (к 419) Терехова С.В.
Самородова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Самородова Татьяна Викторовна
ЭКГ- ГП№209 (к419) Перевозкина Т.Н.
Самородова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Самородова Татьяна Викторовна
РЭГ-ГП№209 Кузнецова Е.Ю.
Самородова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Самородова Татьяна Викторовна
ЭЭГ -ГП№209 Кузнецова Е.Ю.
Самородова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Мария Александровна
Никитина Мария Александровна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
4000 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.

Врач-эндоскопист

Умрихина Ольга Анатольевна
ЭГДС-ГП№209 (к711) Умрихина О.А.
Умрихина Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Умрихина Ольга Анатольевна
ФКС-ГП№209 (каб711) Умрихина О. А.
Умрихина Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Умрихина Ольга Анатольевна
ФКС-ГП№209(к.711) Филимонова А.Л.
Умрихина Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Филимонова Анна Леонидовна
ЭГДС ГП№209 (к.711) Филимонова А.Л.
Филимонова Анна Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаповальянц Сергей Георгиевич
Шаповальянц Сергей Георгиевич
Стаж 43 года / Врач высшей категории
3900 р.
Валетов Александр Иванович
Валетов Александр Иванович
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.

Зав. подразделения - врач-эндоскопист

Сидоров Павел Юрьевич
ФКС-ГП№209 (каб711) Сидоров П. Ю.
Сидоров Павел Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сидоров Павел Юрьевич
ЭГДС ГП№209 Сидоров П.Ю.(к.711)
Сидоров Павел Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаповальянц Сергей Георгиевич
Шаповальянц Сергей Георгиевич
Стаж 43 года / Врач высшей категории
3900 р.
Валетов Александр Иванович
Валетов Александр Иванович
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.

Медсестра (медбрат)

Иващенко Наталья Николаевна
ЭКГ- ГП№209 Иващенко Н,Н. (к.419)
Иващенко Наталья Николаевна
Клименко Елена Валерьевна
ЭГДС-ГП№209 (к711) Пакулина Е. А.
Клименко Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Петрова Алена Александровна
ЭЭГ-ГП№209 Иващенко Н.Н.
Петрова Алена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
(не используется) Центр амбулаторной хирургии 15.09.2017 12:48:37
Дневной стационар № 1

Врач общей практики

Кондратович Наталья Григорьевна
Д_ВОП Кондратович.Н.Г ГП№209
Кондратович Наталья Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 29 лет
5000 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-терапевт

Судейкина Надежда Николаевна
Судейкина Н. Н. ГП№209 (к106)
Судейкина Надежда Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терентьева Татьяна Владимировна
Терентьева Татьяна Владимировна
Стаж 36 лет
1200 р.
Савелова Елена Евгеньевна
Савелова Елена Евгеньевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Женская консультация № 1

Врач-акушер-гинеколог

Матвеева Галина Анатольевна
Матвеева Г.А. ГП№209 ( к 3 )
Матвеева Галина Анатольевна
Матвеева Галина Анатольевна
УЗИ малого таза каб.5 Матвеева Г.А.
Матвеева Галина Анатольевна
Мокшанова Надежда Лукьяновна
Мокшанова Н. Л. ГП№209 (к 4)
Мокшанова Надежда Лукьяновна
Платонова Надежда Дмитриевна
УЗИ мал.таза-ГП№209( к 5) Платонова Н.Д.
Платонова Надежда Дмитриевна
Платонова Надежда Дмитриевна
Платонова Н.Д. ГП№209 (к6)
Платонова Надежда Дмитриевна
Степанян Лиана Макичевна
Степанян Л.М. ГП№209 (к 4 )
Степанян Лиана Макичевна
Харитонова Заира Магомедовна
Харитонова З. М.- ГП№209 (к 1 )
Харитонова Заира Магомедовна
Чайкина Анна Пантелеевна
Чайкина А.П. ГП№209 (к 1 )
Чайкина Анна Пантелеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панарина Анна Сергеевна
Панарина Анна Сергеевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Пенкина Анна Евгеньевна
Пенкина Анна Евгеньевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1950 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет компьютерной томографии

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Старшая медицинская сестра

Бажанова Екатерина Анатольевна
МРТ без контрастирования ГП209 к104Вечер
Бажанова Екатерина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бажанова Екатерина Анатольевна
МРТ без контрастирования ГП209 к104 Утро
Бажанова Екатерина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бажанова Екатерина Анатольевна
МРТ Коленного Сустава ГП209 к1
Бажанова Екатерина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бажанова Екатерина Анатольевна
МРТ Колен.суст. ГП209 к1 (для ДЦ5)
Бажанова Екатерина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бажанова Екатерина Анатольевна
МРТ Колен.суст. ГП209 к1 (для ГП166)
Бажанова Екатерина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бажанова Екатерина Анатольевна
МРТ Колен.суст. ГП209 к1 (для ГП115)
Бажанова Екатерина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бажанова Екатерина Анатольевна
МРТ Колен.суст. ГП209 к1 (для ГП52Ф2)
Бажанова Екатерина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Борисова Виктория Анатольевна
Борисова В.А. ГП№209 ( к 212)
Борисова Виктория Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шахманова Диана Арсеновна
Шахманова Д. А. ГП№209 (к406)
Шахманова Диана Арсеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Батенина Алла Михайловна
Батенина Алла Михайловна
Стаж 10 лет
1800 р.
Алиева Фарида Алимпашаевна
Алиева Фарида Алимпашаевна
Стаж 6 лет
1800 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Грабчук Динара Харисовна
Мед пост ГП№209 Грабчук Д. Х..
Грабчук Динара Харисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Иванова Виктория Владимировна
Иванова В. В. ГП№209 (к411)
Иванова Виктория Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Калистратова Татьяна Николаевна
Калистратова Т.Н. ГП№209 (к401)
Калистратова Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Калистратова Татьяна Николаевна
Калистратова Т.Н. Школа Диабета ГП№209 (к401)
Калистратова Татьяна Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калистратова Татьяна Николаевна
Калистратова Татьяна Николаевна
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Акилова Вероника Юрьевна
Акилова Вероника Юрьевна
Стаж 4 года
1800 р.
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение

Врач функциональной диаг.

Врач-эндоскопист

Зав. отделения

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Медсестра (медбрат)

Анохина Анастасия Викторовна
ЭКГ- ГП№209 (к317) вечер
Анохина Анастасия Викторовна
Анохина Анастасия Викторовна
РЭГ-ГП№209 (к421) Петрова А. А.
Анохина Анастасия Викторовна
Анохина Анастасия Викторовна
ЭЭГ-ГП№209 Сударикова Е. А.
Анохина Анастасия Викторовна
Анохина Анастасия Викторовна
ЭКГ-ГП№209 Анохина А.В. (к419)
Анохина Анастасия Викторовна
Иващенко Наталья Николаевна
ЭЭГ каб 418 (420) ГП№209
Иващенко Наталья Николаевна
Клименко Елена Валерьевна
ЭГДС-ГП№209 (к711) Чахарян М. К.
Клименко Елена Валерьевна
Клименко Елена Валерьевна
ФКС-ГП№209 (к 711) Чахарян М. К.
Клименко Елена Валерьевна
Клименко Елена Валерьевна
ФКС-ГП№209 (к 711) Пакулина Е. А.
Клименко Елена Валерьевна
Клименко Елена Валерьевна
ФКС-Колоноскопия-711каб.
Клименко Елена Валерьевна
Клименко Елена Валерьевна
ЭГДС - 711 каб. ГП№209
Клименко Елена Валерьевна
Клименко Елена Валерьевна
ФКС-ГП№209 (к711) Умрихина О.А.
Клименко Елена Валерьевна
Клименко Елена Валерьевна
ФКС-ГП№209 (к711) Сидоров П. Ю.
Клименко Елена Валерьевна
Клименко Елена Валерьевна
ФКС-ГП№209 (к711) Чахарян М. К.
Клименко Елена Валерьевна
Перевозкина Татьяна Николаевна
ЭЭГ-ГП№209 (к420) Петрова А. А.
Перевозкина Татьяна Николаевна
Сударикова Елена Анатольевна
ЭКГ- ГП№209 (к317) Сударикова Е.А.
Сударикова Елена Анатольевна
Общий медицинский персонал

Главный врач

Мацакян Артак Мацакович
ГП №209 Главный врач Мацакян А.М. 608к
Мацакян Артак Мацакович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Зам. главного врача

Заместитель главного врача по КЭР

Гурова Марина Петровна
Гурова М.П. ГП№209 (к204)
Гурова Марина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Отделение
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Боровикова Ирина Владимировна
Боровикова И. В. ГП№209 (к412).
Боровикова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Боровикова Ирина Владимировна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК ГП№209.
Боровикова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ростороцкая Вероника Владимировна
Ростороцкая Вероника Владимировна
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук
3500 р.
Черевко Виктор Герасимович
Черевко Виктор Герасимович
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
4000 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Афанасьев Виктор Петрович
Флюорография- ГП№209 (к214) (утро)
Афанасьев Виктор Петрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Афанасьев Виктор Петрович
Флюорография -ГП№209 (к214) (вечер)
Афанасьев Виктор Петрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ахматова Лейля Ахматовна
Мамография ГП№209 Петрова Е.И.(707)
Ахматова Лейля Ахматовна
Болдырев Джангар Владимирович
Рентген-ГП№209(к 706 ) вечер
Болдырев Джангар Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Болдырев Джангар Владимирович
Рентген- ГП№209 (к 706 ) утро
Болдырев Джангар Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кондрашина Ольга Сергеевна
К Т каб-7 Кондрашина О. С.
Кондрашина Ольга Сергеевна
Кондрашина Ольга Сергеевна
КТ (без контраста) ГП№22
Кондрашина Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Куйдина Татьяна Николаевна
К Т- ГП №209 (к 7) Тамазян А.С. ГП№209
Куйдина Татьяна Николаевна
Сынкова Ольга Михайловна
Ирригоскопия-ГП №209 (к706) Сынкова О.М.
Сынкова Ольга Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капранов Сергей Анатольевич
Капранов Сергей Анатольевич
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
9300 р.
Юдин Андрей Леонидович
Юдин Андрей Леонидович
Стаж 29 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5570 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Акопян Мариам Геворговна
К.Т( без контраста) (каб.7)
Акопян Мариам Геворговна
Акопян Мариам Геворговна
К.Т(к.7) контраст
Акопян Мариам Геворговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Варенцова Наталия Анатольевна
Флюорогрфия.Фил№158(к413)Варенцова Н А
Варенцова Наталия Анатольевна
Гаспарян Марине Седраковна
Бадалян И.М. ГП№209 (к709)
Гаспарян Марине Седраковна
Гаспарян Марине Седраковна
Маммография ГП№ 209 (к707) Гаспарян М.С.
Гаспарян Марине Седраковна
Зорькин Николай Валентинович
К.Т( без контраста) (К№7).
Зорькин Николай Валентинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Петрова Елена Ивановна
Маммография ГП№ 209(к707)
Петрова Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Петрова Елена Ивановна
Маммография (к707) Петрова Е. И. ГП№209
Петрова Елена Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капранов Сергей Анатольевич
Капранов Сергей Анатольевич
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
9300 р.
Юдин Андрей Леонидович
Юдин Андрей Леонидович
Стаж 29 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5570 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Кривцова Ирина Евгеньевна
Кривцова И. Е. ГП№209 (202).
Кривцова Ирина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шешенин Валерий Валерьевич
Шешенин Валерий Валерьевич
Стаж 20 лет
4000 р.
Исаева Нелли Викторовна
Исаева Нелли Викторовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2700 р.

Зав. отделения

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Рождественский Алексей Иванович
Массаж ГП№209 (к201)Рождественский А.И.
Рождественский Алексей Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шешенин Валерий Валерьевич
Шешенин Валерий Валерьевич
Стаж 20 лет
4000 р.
Пасечник Олег Владимирович
Пасечник Олег Владимирович
Стаж 12 лет
3320 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Андреенко Ольга Нерсесовна
ФТО-ГП№209 (к202) Крючкова А. А.
Андреенко Ольга Нерсесовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Андреенко Ольга Нерсесовна
ФТО-ГП№209 (к 202) Антонова Т.А.
Андреенко Ольга Нерсесовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Андреенко Ольга Нерсесовна
ФТО-ГП№209 (к 202) Ковалёва О.Л.
Андреенко Ольга Нерсесовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Андреенко Ольга Нерсесовна
ФТО-ГП№209 (к202) Андреенко О.Н.
Андреенко Ольга Нерсесовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шешенин Валерий Валерьевич
Шешенин Валерий Валерьевич
Стаж 20 лет
4000 р.
Исаева Нелли Викторовна
Исаева Нелли Викторовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2700 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач УЗД

Врач ультразвуковой диаг.

Бикбулатов Артур Альбертович
УЗИ мал. таза-ГП№209(к415) Бикбулатов
Бикбулатов Артур Альбертович
Бикбулатов Артур Альбертович
УЗИ берем. Бикбулатов А. А.
Бикбулатов Артур Альбертович
Бикбулатов Артур Альбертович
УЗИ бер.прен.скр.ГП№209(к415)Бикбулатов
Бикбулатов Артур Альбертович
Бикбулатов Артур Альбертович
Узи щит.жел.-ГП№209 (к415) Бикбулатов
Бикбулатов Артур Альбертович
Бикбулатов Артур Альбертович
УЗИ бр.пол.+почек (416)Бикбулатов А.А.
Бикбулатов Артур Альбертович
Борисова Елена Дмитриевна
ЭХО-КГ ГП№209(к409) Борисова Е.Д.
Борисова Елена Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борисова Елена Дмитриевна
УЗИбр.пол.-ГП№209(409)Борисова Е.Д.
Борисова Елена Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борисова Елена Дмитриевна
УЗИ щитов.жел.-ГП№209(к409)Борисова Е.Д.
Борисова Елена Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Вашурина Ирина Витальевна
УЗИ молоч. жел.-ГП№209(к414) Вашурина И.В.
Вашурина Ирина Витальевна
Вашурина Ирина Витальевна
УЗИ щитов. жел.-ГП№209(к414) Вашурина И.В.
Вашурина Ирина Витальевна
Вашурина Ирина Витальевна
УЗДС-ГП№209(к414) Вашурина И.В.
Вашурина Ирина Витальевна
Вашурина Ирина Витальевна
ЭХО-КГ-ГП№209(к414) Вашурина И.В.
Вашурина Ирина Витальевна
Вашурина Ирина Витальевна
УЗИ бр.пол. -ГП№209(к414) Вашурина И.В.
Вашурина Ирина Витальевна
Вашурина Ирина Витальевна
УЗИ пред. жел.-ГП№209(к414) Вашурина И.В.
Вашурина Ирина Витальевна
Вашурина Ирина Витальевна
УЗИ мал. таза-ГП№209(к417) Вашурина
Вашурина Ирина Витальевна
Власенко Елена Владимировна
УЗИ бр.пол. -ГП№209(к415) Власенко Е.В.
Власенко Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Власенко Елена Владимировна
ЭХО-КГ ГП№209(к415) Власенко Е.В.
Власенко Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Власенко Елена Владимировна
УЗДС гол и шеи-ГП№209(к415) Власенко
Власенко Елена Владимировна
Власенко Елена Владимировна
УЗИ пред.жел.-ГП№209(к415) Власенко Е.В.
Власенко Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Власенко Елена Владимировна
УЗИ мол. жел.-ГП№209(к415) Власенко Е.В.
Власенко Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Власенко Елена Владимировна
УЗИ щит.жел. -ГП№209(к415) Власенко Е.В.
Власенко Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Власенко Елена Владимировна
УЗДС-ГП№209(к415) Власенко Е.В.
Власенко Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Власенко Елена Владимировна
УЗИ мал.т.-ГП№209(к415) Власенко
Власенко Елена Владимировна
Волхонская Марина Валентиновна
ЭХО-КГ ГП№209(к308) Волхонская М.В
Волхонская Марина Валентиновна
Волхонская Марина Валентиновна
УЗИ бр.пол+поч ГП№209(к308) Волхонская.
Волхонская Марина Валентиновна
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
УЗИ пред.жел.-ГП№209(к416) Джаббарова
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
УЗДС-ГП№209 (к416,413) Джаббарова Н.А.
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
ЭХО-КГ Джаббарова Н. А. ГП№209
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
УЗИ щит. жел.-ГП№209(к416) Джаббарова
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
УЗИ мол. жел.-ГП№209(к416) Джаббарова
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
УЗИ бр.пол. -ГП№209(к416,413) Джаббарова
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
Узи мал. таза-ГП№209(к416) Джаббарова
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
Егорова Юлия Владимировна
ЭХО-КГ ГП№209(к415) Егорова Ю.В.
Егорова Юлия Владимировна
Егорова Юлия Владимировна
ЭХО-КГ ГП№209(к409, к415) Егорова Ю.В.
Егорова Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Егорова Юлия Владимировна
УЗИ мол жел-ГП№209(к413) Егорова Ю.В.
Егорова Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Егорова Юлия Владимировна
УЗДС-ГП№209 Егорова Ю. В.
Егорова Юлия Владимировна
Казаков Роман Дмитриевич
УЗИ бр. пол. -ГП№209(к413) Казаков
Казаков Роман Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Казаков Роман Дмитриевич
УЗИ щитов. жел-ГП№209(к413) Казаков
Казаков Роман Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Казаков Роман Дмитриевич
УЗИ предст. жел.-ГП№209(к413) Казаков
Казаков Роман Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Казаков Роман Дмитриевич
УЗДС-ГП№209(к413) Казаков Р. Д.
Казаков Роман Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Казаков Роман Дмитриевич
УЗИ мол жел-ГП№209(к413) Казаков Р. Д.
Казаков Роман Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Костина Кристина Александровна
Узи мол. жел. Костина К.А. (к.320)
Костина Кристина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Костина Кристина Александровна
Узи щитов. жел. Костина К.А. (320)
Костина Кристина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Костина Кристина Александровна
Узи бр. пол. Костина К.А. (к.320)
Костина Кристина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Костина Кристина Александровна
УЗДС Костина К.А. (к.320)
Костина Кристина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Костина Кристина Александровна
Узи предст. жел. Костина К.А. (к.320)
Костина Кристина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кушнарева Ольга Викторовна
УЗДС-ГП№209 Кушнарева О. В.
Кушнарева Ольга Викторовна
Кушнарева Ольга Викторовна
УЗИ берем.пренат.скр. 18-21 нед. каб 415
Кушнарева Ольга Викторовна
Кушнарева Ольга Викторовна
УЗИ бр. пол+поч Кушнарева О. В.
Кушнарева Ольга Викторовна
Кушнарева Ольга Викторовна
УЗИ бер.пр.скр-ГП№209 Кушнарева О. В.
Кушнарева Ольга Викторовна
Кушнарева Ольга Викторовна
УЗИ мал. таза-ГП№209 Кушнарева О. В.
Кушнарева Ольга Викторовна
Кушнарева Ольга Викторовна
УЗИ мол. жел.-ГП№209 Кушнарева О. В.
Кушнарева Ольга Викторовна
Кушнарева Ольга Викторовна
УЗИ пред. жел-ГП№209. Кушнарева О. В.
Кушнарева Ольга Викторовна
Кушнарева Ольга Викторовна
УЗИ щит .жел.-ГП№209 Кушнарева О. В.
Кушнарева Ольга Викторовна
Кушнарева Ольга Викторовна
УЗИ+допплер вр Кушнарева О. В.
Кушнарева Ольга Викторовна
Кушнарева Ольга Викторовна
УЗИ бр. пол. -ГП№209 Кушнарева О. В.
Кушнарева Ольга Викторовна
Кушхова Мариана Лионовна
Узи бр. пол. -ГП№209(к 418)Кушхова
Кушхова Мариана Лионовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кушхова Мариана Лионовна
Узи мол. жел.-ГП№209(к418) Кушхова М. Л.
Кушхова Мариана Лионовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кушхова Мариана Лионовна
Узи щит. жел.-ГП№209(к418) Кушхова М. Л.
Кушхова Мариана Лионовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кушхова Мариана Лионовна
УЗДС-ГП№209(к418) Кушхова М. Л.
Кушхова Мариана Лионовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кушхова Мариана Лионовна
Узи коленного сустава Кушхова М.Л. (418)
Кушхова Мариана Лионовна
Настенко Андрей Петрович
УЗИ малого таза Настенко А. П.
Настенко Андрей Петрович
Спиридонова Ольга Альбертовна
ЭХО-КГ ГП№209 (к414) Спиридонова
Спиридонова Ольга Альбертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Спиридонова Ольга Альбертовна
УЗДС-ГП№209 (к416) Спиридонова О.А.
Спиридонова Ольга Альбертовна
Спиридонова Ольга Альбертовна
УЗИ бр пол.-ГП№209(к416) Спиридонова
Спиридонова Ольга Альбертовна
Спиридонова Ольга Альбертовна
УЗИ щит жел Спиридонова О. А.
Спиридонова Ольга Альбертовна
Спиридонова Ольга Альбертовна
УЗДС ГП№209 (к414) Спиридонова.
Спиридонова Ольга Альбертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Спиридонова Ольга Альбертовна
Узи мол. жел. Спиридонова О. А.(к.414)
Спиридонова Ольга Альбертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Спиридонова Ольга Альбертовна
УЗИ бр. пол. -ГП№209 Спиридонова
Спиридонова Ольга Альбертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Терзи Елена Георгиевна
Узи мол.жел.-ГП№209(к416) Терзи Е. Г.
Терзи Елена Георгиевна
Терзи Елена Георгиевна
УЗИбр.пол.-ГП№209(416)Терзи Е. Г.
Терзи Елена Георгиевна
Терзи Елена Георгиевна
УЗИ щитов.жел.-ГП№209(к416) Терзи Е. Г.
Терзи Елена Георгиевна
Терзи Елена Георгиевна
Узи пред.жел.-ГП№209(к416)Терзи Е. Г.
Терзи Елена Георгиевна
Терзи Елена Георгиевна
УЗДС-ГП№209 Терзи Е.Г.(к.416)
Терзи Елена Георгиевна
Хегай Геннадий Весьмирович
УЗИ+допплер вр. Хегай Г.В. ГП№209
Хегай Геннадий Весьмирович
Хегай Геннадий Весьмирович
УЗИ малого таза Хегай Г.В.
Хегай Геннадий Весьмирович
Хегай Геннадий Весьмирович
УЗИ малого таза вр. Хегай Г. В.
Хегай Геннадий Весьмирович
Шихнебиев Чингиз Наджефович
УЗДС ГП№209 Шихнебиев Ч.Н. (к.416)
Шихнебиев Чингиз Наджефович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шихнебиев Чингиз Наджефович
Узи бр. пол. Шихнебиев Ч.Н. (к.416)
Шихнебиев Чингиз Наджефович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шихнебиев Чингиз Наджефович
Узи щит.жел. Шихнебиев Ч.Н. (к.416)
Шихнебиев Чингиз Наджефович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Морозова Елена Валерьевна
Морозова Елена Валерьевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Алавердян Арминэ Арцруновна
Алавердян Арминэ Арцруновна
Стаж 19 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Цибизова Татьяна Александровна
УЗИбр. пол.ГП№209(к415) Цибизова
Цибизова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Цибизова Татьяна Александровна
УЗИ предст.жел.-ГП№209(к417) Цибизова
Цибизова Татьяна Александровна
Цибизова Татьяна Александровна
УЗИ щитов.жел.-ГП№209(к417) Цибизова
Цибизова Татьяна Александровна
Цибизова Татьяна Александровна
УЗДС-ГП№209(к418,415) Цибизова Т.А.
Цибизова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Цибизова Татьяна Александровна
ЭХО-КГ ГП№209(к418,415) Цибизова Т.А
Цибизова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Цибизова Татьяна Александровна
УЗИ малого таза Цибизова Т. А.
Цибизова Татьяна Александровна
Цибизова Татьяна Александровна
УЗИ малого таза вр.Цибизова Т. А.
Цибизова Татьяна Александровна
Цибизова Татьяна Александровна
УЗИ мол. жел.-ГП№209(к417) Цибизова Т.А
Цибизова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Цибизова Татьяна Александровна
УЗИ мал. таза-ГП№209(к417)Цибизова Т. А.
Цибизова Татьяна Александровна
Цибизова Татьяна Александровна
Цибизова Т.А. ГП№209 (к.418,415)
Цибизова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Морозова Елена Валерьевна
Морозова Елена Валерьевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Алавердян Арминэ Арцруновна
Алавердян Арминэ Арцруновна
Стаж 19 лет
1500 р.
Отделение функциональной диагностики 1
Отделение хирургии

Врач-хирург

Магомедов Абакар Магомедович
Магомедов А.М Д-я стопа ГП№209 (к.710)
Магомедов Абакар Магомедович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Черногубов Игорь Юрьевич
Черногубов И. Ю. ГП№209 (к716)
Черногубов Игорь Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гуляев Игорь Валерьевич
Гуляев Игорь Валерьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Малыгин Сергей Евгеньевич
Малыгин Сергей Евгеньевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
6000 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Алиева Инна Игоревна
Алиева И. И. ГП№209 (к404)
Алиева Инна Игоревна
Добронравова Нина Владимировна
Добронравова Н. В.
Добронравова Нина Владимировна
Мусаева Аисел Элваровна
Мусаева А. Э. ГП№209
Мусаева Аисел Элваровна
Саутиева Мадина Молудиновна
Саутиева М.М. ГП№209 (к.404)
Саутиева Мадина Молудиновна
Седоян Давид Грантович
Седоян Д.Г ГП№209 (каб№404)
Седоян Давид Грантович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чилингарян Сона Севановна
Чилингарян С. С. ГП №209 (к 404)
Чилингарян Сона Севановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Крысенко Александр Александрович
Крысенко Александр Александрович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Кузина Екатерина Александровна
Кузина Екатерина Александровна
Стаж 6 лет
1800 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Аржаева Юлия Викторовна
Аржаева Ю. В. ГП № 209 (к 310)
Аржаева Юлия Викторовна
Вишкарева Татьяна Борисовна
Вишкарева Т. Б. ГП № 209 (к 203)
Вишкарева Татьяна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хмелева Галина Анатольевна
Хмелева Г. А. ГП № 209 (к 203)
Хмелева Галина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Войно Ирина Казимировна
Войно Ирина Казимировна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
3500 р.
Лантух Евгения Павловна
Лантух Евгения Павловна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
3700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Глебовская Людмила Евгеньевна
Забор кр из вены ГП№209 (к407)Глебовская
Глебовская Людмила Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Горшкова Татьяна Васильевна
Забор кр из вены ГП№209 (к407) Исаева
Горшкова Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Горшкова Татьяна Васильевна
Забор кр из вены ГП№209 (к407) Чикина
Горшкова Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Горшкова Татьяна Васильевна
Забор кр из вены ГП№209 (к 407) Федорова
Горшкова Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Терапевтическое отделение № 1

Врач

Врач общей практики

Авилова Елена Владимировна
Д общ.практ. Авилова Е.В.ГП№209(к.310)
Авилова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Авилова Елена Владимировна
Врач общ. практ. Авилова Е.В. (к.310)
Авилова Елена Владимировна
Авилова Елена Владимировна
Врач общ. практ. Авилова Е.В.(к.311)
Авилова Елена Владимировна
Бакаев Рихард Герасимович
Врач общ.прак Бакаев Р.Г. ГП№209(к.307).
Бакаев Рихард Герасимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бакаев Рихард Герасимович
Д общ.практ. Бакаев Р. Г. ГП№209 (к307)
Бакаев Рихард Герасимович
Волхонская Марина Валентиновна
Д общ.практ. Волхонская М. В.ГП№209(308)
Волхонская Марина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Волхонская Марина Валентиновна
Врач общ. прак.Волхонская М.В. (каб.308)
Волхонская Марина Валентиновна
Кондратович Наталья Григорьевна
ВОП Кондратович Н. Г. ГП№209 каб№311
Кондратович Наталья Григорьевна
Лезнова Алла Викторовна
Врач общ.практ.Лезнова А. В.ГП№209(к301)
Лезнова Алла Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Лезнова Алла Викторовна
Д общ.практ. Лезнова А. В. ГП №109(к301)
Лезнова Алла Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Максимова Наталья Владимировна
Врач общ практ. ГП№209 Д_Максимова Н. В.
Максимова Наталья Владимировна
Максимова Наталья Владимировна
Врач общ.прак Максимова Н. В.(к.314),
Максимова Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Максимова Наталья Владимировна
Д_ВОП Максимова Н.В. каб №(314)
Максимова Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Миронова Екатерина Юрьевна
Хроники Миронова Е.Ю. ГП№209(317).
Миронова Екатерина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Миронова Полина Михайловна
Врач общ.прак Миронова П.М ГП№209(к.311)
Миронова Полина Михайловна
Миронова Ирина Петровна
Врач общ.прак Миронова И.П.ГП№209(к314)
Миронова Ирина Петровна
Миронова Ирина Петровна
Врач общ. практ. Миронова И.П.( к.314)
Миронова Ирина Петровна
Миронова Екатерина Юрьевна
Д_ ВОП -Миронова.Е.Ю. каб№317
Миронова Екатерина Юрьевна
Михалюта Лариса Викторовна
Врач общ.прак Михалюта Л.В.ГП№209(к.302)
Михалюта Лариса Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Михалюта Лариса Викторовна
Д врач общ. прак Михалюта Л.В.
Михалюта Лариса Викторовна
Новожилкина Светлана Юрьевна
ВОП Новожилкина С.Ю. ГП209 (313)
Новожилкина Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Новожилкина Светлана Юрьевна
Д_ВОП Новожилкина С.Ю. ГП209 (313)
Новожилкина Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пальченкова Ирина Николаевна
ВОП Пальченкова И.Н ГП209 (306)
Пальченкова Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пальченкова Ирина Николаевна
Д_Пальченкова И. Н.гп№209 к 311
Пальченкова Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Петрова Светлана Васильевна
Врач общ.практ. Петрова С.В.(к.303)
Петрова Светлана Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Петрова Светлана Васильевна
Д_ВОП_Петрова С.В. каб.303
Петрова Светлана Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Полторацкий Александр Николаевич
Врач общ. прак Полторацкий А. Н. (к306)
Полторацкий Александр Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Полторацкий Александр Николаевич
Д врач общ. прак Полторацкий А.Н.
Полторацкий Александр Николаевич
Потапова Татьяна Александровна
Д общ.практ. Потапова Т. А. ГП№209(314)
Потапова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Потапова Татьяна Александровна
Врач общ.практ. Потапова Т. А. ГП№209(314)
Потапова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сазонова Лариса Викторовна
Врач общ.прак Сазонова Л.В.ГП№209(к.312)
Сазонова Лариса Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сазонова Лариса Викторовна
Д_ВОП Сазонова .Л.В каб№312
Сазонова Лариса Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тамаева Аминат Юсуповна
Хроники_Тамаева А. Ю. ГП№209 (к315)
Тамаева Аминат Юсуповна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тамаева Аминат Юсуповна
Врач общ.практ.Тамаева А.Ю. (к.315)
Тамаева Аминат Юсуповна
Тамаева Аминат Юсуповна
Врач общ. прак Тамаева А.Ю. каб.315
Тамаева Аминат Юсуповна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тамаева Аминат Юсуповна
Д_ВОП_Тамаева А.Ю. каб.315
Тамаева Аминат Юсуповна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 29 лет
5000 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Авилова Елена Владимировна
Авилова Е.В. ГП № 209 (к 305)
Авилова Елена Владимировна
Авилова Елена Владимировна
Д_Авилова Е. В. 311к
Авилова Елена Владимировна
Авилова Елена Владимировна
Д _ Авилова Е. В.(311каб)
Авилова Елена Владимировна
Бакаев Рихард Герасимович
Бакаев Р. Г. ГП№209 (к 307)
Бакаев Рихард Герасимович
Бакаев Рихард Герасимович
Д.Бакаев Р.Г.
Бакаев Рихард Герасимович
Бакаев Рихард Герасимович
Д_Бакаев Р. Г.
Бакаев Рихард Герасимович
Волхонская Марина Валентиновна
Волхонская М. В. ГП№ 209 (к308)
Волхонская Марина Валентиновна
Голованец Наталья Дмитриевна
Голованец Н. Д. ГП№209(к306)
Голованец Наталья Дмитриевна
Гонцова Лилия Александровна
Гонцова Л. А. каб 318 ГП№209
Гонцова Лилия Александровна
Гончаров Кирилл Степанович
Гончаров К.С. (к.311)
Гончаров Кирилл Степанович
Денисова Ольга Николаевна
Денисова О. Н. каб 1 ГП№209
Денисова Ольга Николаевна
Денисова Ольга Николаевна
Д_Денисова О. Н. к311
Денисова Ольга Николаевна
Денисова Ольга Николаевна
Д.Денисова О.Н.
Денисова Ольга Николаевна
Козлова Марина Вячеславовна
Козлова М. В.
Козлова Марина Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Козлова Марина Вячеславовна
Козлова М. В. ГП№209 (к304)
Козлова Марина Вячеславовна
Козлова Марина Вячеславовна
Козлова М.В. (каб304)
Козлова Марина Вячеславовна
Козлова Марина Вячеславовна
Козлова М.В. ГП№209 (к.304)
Козлова Марина Вячеславовна
Козлова Марина Вячеславовна
ВОП_Козлова М. В. к.304
Козлова Марина Вячеславовна
Максимова Наталья Владимировна
Максимова Н. В. ГП№209
Максимова Наталья Владимировна
Миронова Полина Михайловна
Миронова П. М. ГП№209 (к 311)
Миронова Полина Михайловна
Миронова Ирина Петровна
Миронова И. П. к.314 ГП№209
Миронова Ирина Петровна
Миронова Полина Михайловна
Миронова П. М.
Миронова Полина Михайловна
Миронова Ирина Петровна
Миронова И. П. ГП№209 (к 314)
Миронова Ирина Петровна
Миронова Полина Михайловна
Д_Миронова П. М.
Миронова Полина Михайловна
Миронова Ирина Петровна
Д_Миронова И. П.
Миронова Ирина Петровна
Михалюта Лариса Викторовна
Д_Михалюта Л. В. 311к
Михалюта Лариса Викторовна
Михалюта Лариса Викторовна
Михалюта Л. В. ГП№209 (к 302)
Михалюта Лариса Викторовна
Михалюта Лариса Викторовна
Д_Михалюта Л. В.
Михалюта Лариса Викторовна
Новожилкина Светлана Юрьевна
Новожилкина С. Ю. ГП№209 (к313)
Новожилкина Светлана Юрьевна
Новожилкина Светлана Юрьевна
Новожилкина С. Ю.
Новожилкина Светлана Юрьевна
Новожилкина Светлана Юрьевна
Д.Новожилкина С.Ю.
Новожилкина Светлана Юрьевна
Пальченкова Ирина Николаевна
Пальченкова И. Н. ГП№209 (к303)
Пальченкова Ирина Николаевна
Пальченкова Ирина Николаевна
Д.Пальченкова И.Н.
Пальченкова Ирина Николаевна
Подопригора Мария Кузьминична
Подопригора М. К. ГП№209 (к 1)
Подопригора Мария Кузьминична
Подопригора Мария Кузьминична
Подопригора М.К. (каб 321)
Подопригора Мария Кузьминична
Подопригора Мария Кузьминична
Подопригора М.К. (к.307)
Подопригора Мария Кузьминична
Сазонова Лариса Викторовна
Сазонова Л. В. ГП№209 (к312)
Сазонова Лариса Викторовна
Сазонова Лариса Викторовна
Д_Сазонова Л. В. 311к
Сазонова Лариса Викторовна
Сазонова Лариса Викторовна
Д.Сазонова Л.В.
Сазонова Лариса Викторовна
Судейкина Надежда Николаевна
Судейкина Н. Н. ГП№209 (к305)
Судейкина Надежда Николаевна
Султонова Раъно Сувоновна
Султонова Р. С. ГП№209 (к 1)
Султонова Раъно Сувоновна
Султонова Раъно Сувоновна
Султонова Р.С. (каб 321)
Султонова Раъно Сувоновна
Тамаева Аминат Юсуповна
Тамаева А. Ю. ГП№209 (к 315)
Тамаева Аминат Юсуповна
Тамаева Аминат Юсуповна
Д_Тамаева А. Ю. 311к
Тамаева Аминат Юсуповна
Тамаева Аминат Юсуповна
Д_Тамаева А. Ю.
Тамаева Аминат Юсуповна
Тамаева Аминат Юсуповна
Хроники_Тамаева А. Ю. ГП № 209 (к315)
Тамаева Аминат Юсуповна
Тамаева Аминат Юсуповна
Тамаева А. Ю. ГП№209 (к315)
Тамаева Аминат Юсуповна
Тамаева Аминат Юсуповна
Тамаева А.Ю. ГП№209 (каб.315)
Тамаева Аминат Юсуповна
Юрьева Валентина Васильевна
Юрьева В.В. (к.207)
Юрьева Валентина Васильевна
Юрьева Валентина Васильевна
Юрьева В.В.(к.317)
Юрьева Валентина Васильевна
Юрьева Валентина Васильевна
Д_ВОП_Юрьева В.В. каб.317
Юрьева Валентина Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терентьева Татьяна Владимировна
Терентьева Татьяна Владимировна
Стаж 36 лет
1200 р.
Савелова Елена Евгеньевна
Савелова Елена Евгеньевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Борисова Любовь Алексеевна
Мед пост ГП№209 Борисова Л. А.
Борисова Любовь Алексеевна
Горбань Мария Александровна
Мед. пост ГП№209 Горбань М.А.
Горбань Мария Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дьяченко Людмила Васильевна
Мед. пост ГП№209 Дьяченко Л. В.
Дьяченко Людмила Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Михайлина Ирина Анатольевна
Мед. пост ГП№209 Михайлина И. А.
Михайлина Ирина Анатольевна
Полякова Татьяна Юрьевна
Мед. пост ГП№209 Полякова Т. Ю.
Полякова Татьяна Юрьевна
Федорова Елена Николаевна
Мед. пост ГП№209 Фёдорова Е. Н.
Федорова Елена Николаевна
Черяпина Елена Николаевна
Мед. пост ГП№209 Черяпина Е. Н.
Черяпина Елена Николаевна

Медсестра (медбрат)

Глазунова Дарья Сергеевна
Мед пост ГП№209 Глазунова Д.С.
Глазунова Дарья Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Крупко Алла Валентиновна
Мед. пост ГП№209 Крупко А.В.
Крупко Алла Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Попова Елена Александровна
Мед. пост ГП№209 Попова Е. А.
Попова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Борисова Любовь Алексеевна
Мед. пост ГП№209 Борисова Л.А.
Борисова Любовь Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дерябина Валентина Степановна
Мед пост ГП№209 Дерябина В.С.
Дерябина Валентина Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ермошкаева Светлана Ольдаевна
Мед. пост ГП№209 Ермошкаева С. О.
Ермошкаева Светлана Ольдаевна
Мамедова Рагимат Таривердиевна
Мед. пост ГП№209 Мамедова Р. Т..
Мамедова Рагимат Таривердиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Попова Любовь Петровна
Мед. пост ГП№209 Попова Л. П.
Попова Любовь Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Филатова Оксана Васильевна
Мед. пост ГП№209 Филатова О. В.
Филатова Оксана Васильевна

Фельдшер

Брюнчалин Антон Викторович
Выписка льг рец-ов Брюнчалин А. В.
Брюнчалин Антон Викторович
Грималовская Александра Алек
Вып-ка льг-х рец-ов ГП№209 Грималовская
Грималовская Александра Алек
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ладнова Ольга Владимировна
Вып-ка льг-х рец-ов ГП№209 Ладнова О. В.
Ладнова Ольга Владимировна
Реджепова Гульнар Амандурдыевна
Вып-ка льг-х рец-ов ГП 209 Реджепова Г.А
Реджепова Гульнар Амандурдыевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Терапевтическое отделение № 2
Терапевтическое отделение № 4
Центр амбулаторной хирургии

Врач-травматолог-ортопед

Степанян Рубен Вачаганович
Степанян Р.В. ГП №209 (к.716)
Степанян Рубен Вачаганович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сидоркин Дмитрий Николаевич
Сидоркин Дмитрий Николаевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1800 р.
Сардарян Смбат Самвелович
Сардарян Смбат Самвелович
Стаж 4 года
1800 р.

Врач-уролог

Багаев Владислав Владимирович
Багаев В. В. ГП №209 (к 701)
Багаев Владислав Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блинцов Сергей Борисович
Блинцов Сергей Борисович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1600 р.
Фоминых Софья Юрьевна
Фоминых Софья Юрьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2100 р.

Врач-хирург

Медсестра (медбрат)

Эндоскопическое отделение 1

Врач-эндоскопист

Карагодина Надежда Сергеевна
ФКС Карагодина Н. С. к.711
Карагодина Надежда Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Карагодина Надежда Сергеевна
ЭГДС Карагодина Н. С. к.711
Карагодина Надежда Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Карпов Игорь Сергеевич
ЭГДС-ГП№209 (к711) Карпов И. С.
Карпов Игорь Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Карпов Игорь Сергеевич
ФКС-ГП№209 (каб711) Карпов И. С.
Карпов Игорь Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаповальянц Сергей Георгиевич
Шаповальянц Сергей Георгиевич
Стаж 43 года / Врач высшей категории
3900 р.
Валетов Александр Иванович
Валетов Александр Иванович
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.

Зав. подразделения - врач-эндоскопист

Для самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 209 Москвы городской департамент информационных технологий успешно внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему "емиас".

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 209 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно посещать медицинское учреждение заранее для получения номерка.

Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 209. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 209 относится и Ваш адрес проживания? Убедитесь что он есть в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 209г. Москва, ул. Раменки, д. 29
Как добратьсям. "Проспект Вернадского", авт. 715 до остановки "Медицинский центр"
Время работы городской поликлиники № 209
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 209:
(495) 932-20-33
(495) 932-20-22
(495) 932-20-55
УчастокУлицаДома
1 уч.Лобачевского ул.96, 100, 100 корп. 1, 100 корп. 3
Удальцова ул.87 корп. 4
2 уч.Винницкая ул.15, 17, 19, 21, 23
3 уч.Винницкая ул.3
Мичуринский просп.38
4 уч.Мичуринский просп.29, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 37
5 уч.Раменки ул.6, 7 корп. 1, 7 корп. 3, 8, 11 корп. 2
6 уч.Раменки ул.7 корп. 2, 12, 14, 16, 18, 20
7 уч.Раменки ул.7 корп. 2, 11 корп. 2, 11 корп. 3
8 уч.Мичуринский просп.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4
9 уч.Винницкая ул.9
Мичуринский просп.44, 52, 54 корп. 1, 58
10 уч.Раменки ул.11 корп. 3, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 стр. 1
11 уч.Раменки ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11 корп. 1, 21, 31
13 уч.Лобачевского ул.98, 98 корп. 3, 100 корп. 2, 100 корп. 4, 106
Удальцова ул.87 корп. 3, 89 корп. 2
14 уч.Мичуринский просп.27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3
15 уч.Лобачевского ул.94
Удальцова ул.87 корп. 5, 89, 89 корп. 1, 89 корп. 3
16 уч.Винницкая ул.5, 7, 9 корп. 1, 11, 13
17 уч.Мичуринский просп.31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 35
20 уч.Мичуринский просп.46, 48, 50, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 54 корп. 4, 54 корп. 5
21 уч.Мичуринский просп.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4
Удальцова ул.89, 89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 3
22 уч.Раменки ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
23 уч.Лобачевского ул.100, 100 корп. 1, 100 корп. 2, 100 корп. 3, 100 корп. 4
Раменки ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4
24 уч.Мичуринский просп.35, 37
Раменки ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18
25 уч.Мичуринский просп.54, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 54 корп. 4
Раменки ул.20, 21, 31
Удальцова ул.87 корп. 3, 87 корп. 4, 87 корп. 5
26 уч.Мичуринский просп.31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 38, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 46, 48, 50, 52, 58
27 уч.Винницкая ул.3, 5, 7, 9, 9 корп. 1, 11, 13, 15, 15 корп. 1, 17, 19, 21, 23
Лобачевского ул.106
28 уч.Лобачевского ул.94, 96, 98
Мичуринский просп.27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3
29 уч.Раменки ул.7 корп. 2, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 20, 21