Городская поликлиника № 209

55.688898,37.491108

Расписание приема врачей городской поликлиники № 209:

(не используется) Консультативно-диагностическое отделение 15.05.2018 17:46:57

Врач функциональной диаг.

Криворучка Ирина Александровна
ЭКГ- ГП№209 к419 Кузнецова Т.А.
Криворучка Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-13:50
16 июля
14:10-19:50
17 июля
08:00-13:50
18 июля
14:10-19:50
19 июля
08:00-13:50
20 июля
21 июля
22 июля
14:10-19:50
23 июля
08:00-13:50
24 июля
14:10-19:50
25 июля
08:00-13:50
26 июля
14:10-19:50
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Виталий Александрович
Иванов Виталий Александрович
Стаж 15 лет
1800 р.
Дибиргаджиев Олег Магомедович
Дибиргаджиев Олег Магомедович
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1600 р.

Врач-эндоскопист

Умрихина Ольга Анатольевна
ФКС-ГП№209(к.711) Филимонова А.Л.
Умрихина Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-08:30
13:00-13:30
16 июля
16:30-17:00
17:30-18:00
17 июля
18 июля
16:30-17:00
17:30-18:00
19 июля
08:00-08:30
13:00-13:30
20 июля
21 июля
22 июля
16:30-17:00
17:30-18:00
23 июля
08:00-08:30
13:00-13:30
24 июля
16:30-17:00
17:30-18:00
25 июля
08:00-08:30
13:00-13:30
26 июля
16:30-17:00
17:30-18:00
27 июля
28 июля
Филимонова Анна Леонидовна
ЭГДС ГП№209 (к.711) Филимонова А.Л.
Филимонова Анна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-13:00
14:30-15:00
16 июля
13:00-16:00
18:30-19:00
17 июля
18 июля
14:18-16:00
18:30-19:00
19 июля
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-13:00
14:30-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
13:00-16:00
18:30-19:00
23 июля
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-13:00
14:30-15:00
24 июля
13:00-16:00
18:30-19:00
25 июля
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-13:00
14:30-15:00
26 июля
13:00-16:00
18:30-19:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королевская Екатерина Александровна
Королевская Екатерина Александровна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
4900 р.
Васильев Сергей Борисович
Васильев Сергей Борисович
Стаж 15 лет
4900 р.

Зав. подразделения - врач-эндоскопист

Сидоров Павел Юрьевич
ФКС-ГП№209 (каб711) Сидоров П. Ю.
Сидоров Павел Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
09:00-10:00
11:00-12:00
17 июля
09:00-10:00
11:00-12:00
18 июля
09:00-10:00
11:00-12:00
19 июля
09:00-10:00
11:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королевская Екатерина Александровна
Королевская Екатерина Александровна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
4900 р.
Васильев Сергей Борисович
Васильев Сергей Борисович
Стаж 15 лет
4900 р.

Медсестра (медбрат)

Анохина Анастасия Викторовна
ЭХО-ЭГ ГП№209 (к421) Криворучка И. А.
Анохина Анастасия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-10:15
16 июля
18:00-19:45
17 июля
08:00-10:15
18 июля
18:00-19:45
19 июля
08:00-10:15
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-10:15
23 июля
18:00-19:45
24 июля
08:00-10:15
25 июля
18:00-19:45
26 июля
08:00-10:15
27 июля
28 июля
Клименко Елена Валерьевна
ЭГДС-ГП№209 (к711) Пакулина Е. А.
Клименко Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
13:30-14:00
16 июля
16:00-18:30
19:00-19:30
17 июля
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
13:30-14:00
18 июля
16:00-18:30
19:00-19:30
19 июля
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
13:30-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
16:00-18:30
19:00-19:30
23 июля
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
13:30-14:00
24 июля
16:00-18:30
19:00-19:30
25 июля
08:00-09:00
09:30-10:00
10:30-11:00
11:30-12:00
13:30-14:00
26 июля
16:00-18:30
19:00-19:30
27 июля
28 июля
Клименко Елена Валерьевна
ФКС-ГП№209 (к711) Пакулина Е. А.
Клименко Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-12:30
14:00-14:30
16 июля
13:30-14:00
14:30-15:00
17 июля
12:00-12:30
14:00-14:30
18 июля
13:30-14:00
14:30-15:00
19 июля
12:00-12:30
14:00-14:30
20 июля
21 июля
22 июля
13:30-14:00
14:30-15:00
23 июля
12:00-12:30
14:00-14:30
24 июля
13:30-14:00
14:30-15:00
25 июля
12:00-12:30
14:00-14:30
26 июля
13:30-14:00
14:30-15:00
27 июля
28 июля
Дневной стационар № 1

Зав. подразделения - врач-терапевт

Судейкина Надежда Николаевна
Судейкина Н. Н. ГП№209 (к106)
Судейкина Надежда Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
13:00-15:00
17 июля
18 июля
13:00-15:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
13:00-15:00
24 июля
25 июля
13:00-15:00
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сухарев Герман Леопольдович
Сухарев Герман Леопольдович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2390 р.
Иванов Виталий Александрович
Иванов Виталий Александрович
Стаж 15 лет
1800 р.
Ка

Рентгенолаборант

Зеликович Татьяна Михайловна
МРТ без контрастирования ГП209 к104 Утро
Зеликович Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:30-13:00
17 июля
18 июля
19 июля
08:30-13:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
08:30-13:00
24 июля
25 июля
26 июля
08:30-13:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 8 лет
3400 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Нестерова Татьяна Геннадьевна
Нестерова Т. Г. (к.211)
Нестерова Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-15:00
16 июля
08:00-15:00
17 июля
08:00-15:00
18 июля
08:00-15:00
19 июля
08:00-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-15:00
23 июля
08:00-15:00
24 июля
08:00-15:00
25 июля
08:00-15:00
26 июля
08:00-15:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бухольц Станислав Юрьевич
Бухольц Станислав Юрьевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Морковкина Марина Дмитриевна
Морковкина Марина Дмитриевна
Стаж 36 лет
1796 р.
Кабинет компьютерной томографии

Рентгенолаборант

Зеликович Татьяна Михайловна
МРТ Коленного Сустава ГП209 к1
Зеликович Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
08:00-12:40
19 июля
14:00-18:40
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-12:40
23 июля
14:00-18:40
24 июля
08:00-12:40
25 июля
14:00-18:40
26 июля
08:00-12:40
27 июля
28 июля
Зеликович Татьяна Михайловна
МРТ без контрастирования ГП209 к104Вечер
Зеликович Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-18:30
16 июля
14:00-18:30
17 июля
14:00-18:30
18 июля
14:00-18:30
19 июля
14:00-18:30
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-18:30
23 июля
14:00-18:30
24 июля
25 июля
14:00-18:30
26 июля
14:00-18:30
27 июля
28 июля
Зеликович Татьяна Михайловна
МРТ с контрастированием ГП209 104к
Зеликович Татьяна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
08:00-13:00
18 июля
08:00-13:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-13:00
23 июля
24 июля
08:00-13:00
25 июля
08:00-13:00
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 8 лет
3400 р.
Кабинет магнитно-резонансной томографии

Рентгенолаборант

Зеликович Татьяна Михайловна
МРТ Колен.суст. ГП209 к1 (для ГП22)
Зеликович Татьяна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
10:00-12:40
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
10:00-12:40
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Зеликович Татьяна Михайловна
МРТ Колен.суст. ГП209 к1 (для ГП52Ф2)
Зеликович Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
16:40-18:40
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
16:40-18:40
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Зеликович Татьяна Михайловна
МРТ Колен.суст. ГП209 к1 (для ГП115)
Зеликович Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
15:20-16:40
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
15:20-16:40
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 8 лет
3400 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Борисова Виктория Анатольевна
Борисова В.А. ГП№209 ( к 212)
Борисова Виктория Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Шахманова Диана А
Шахманова Д. А. ГП№209 (к406)
Шахманова Диана А
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-15:00
16 июля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
17 июля
14:00-15:00
18 июля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
19 июля
14:00-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
23 июля
14:00-15:00
24 июля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
25 июля
14:00-15:00
26 июля
08:00-09:45
10:00-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрашин Алексей Васильевич
Абрашин Алексей Васильевич
Стаж 3 года
1800 р.
Ситникова Оксана Юрьевна
Ситникова Оксана Юрьевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
4850 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Иванова Виктория Владимировна
Иванова В. В. ГП№209 (к411)
Иванова Виктория Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:30-16:45
16 июля
08:30-16:45
17 июля
08:30-16:45
18 июля
08:30-16:45
19 июля
08:30-16:45
20 июля
21 июля
22 июля
08:30-16:45
23 июля
08:30-16:45
24 июля
08:30-16:45
25 июля
08:30-16:45
26 июля
08:30-16:45
27 июля
28 июля
Калистратова Татьяна Николаевна
Калистратова Т.Н. ГП№209 к401
Калистратова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
17 июля
08:00-16:00
18 июля
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
25 июля
08:00-16:00
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калистратова Татьяна Николаевна
Калистратова Татьяна Николаевна
Стаж 48 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Топалян София Петровна
Топалян София Петровна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
4850 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Бохян Нунэ Александровна
Бохян Н. А ГП№209 к405
Бохян Нунэ Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
12:00-20:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Виталий Александрович
Иванов Виталий Александрович
Стаж 15 лет
1800 р.
Ростороцкая Вероника Владимировна
Ростороцкая Вероника Владимировна
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук
3500 р.

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Боровикова Ирина Владимировна
Боровикова И. В. ГП№209 (к412).
Боровикова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Боровикова Ирина Владимировна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК ГП№209.
Боровикова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Виталий Александрович
Иванов Виталий Александрович
Стаж 15 лет
1800 р.
Ростороцкая Вероника Владимировна
Ростороцкая Вероника Владимировна
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук
3500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Болдырев Джангар Владимирович
Рентген- ГП№209 (к 706 ) утро
Болдырев Джангар Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:15-13:00
17 июля
08:15-13:00
18 июля
08:15-13:00
19 июля
08:15-13:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:15-13:00
23 июля
24 июля
08:15-13:00
25 июля
26 июля
08:15-13:00
27 июля
28 июля
Болдырев Джангар Владимирович
Флюорография- ГП№209 (к214) (утро)
Болдырев Джангар Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:14-13:15
16 июля
08:14-13:15
17 июля
08:14-13:15
18 июля
08:14-13:15
19 июля
08:14-13:15
20 июля
21 июля
22 июля
08:14-13:15
23 июля
08:14-13:15
24 июля
08:14-13:15
25 июля
08:14-13:15
26 июля
08:14-13:15
27 июля
28 июля
Болдырев Джангар Владимирович
Рентген-ГП№209(к 706 ) вечер
Болдырев Джангар Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-19:00
16 июля
14:00-19:00
17 июля
14:00-19:00
18 июля
14:00-19:00
19 июля
14:00-19:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-19:00
24 июля
25 июля
14:00-19:00
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 8 лет
3400 р.

Рентгенолаборант

Зорькин Николай Валентинович
К.Т( без контраста) (К№7).
Зорькин Николай Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-18:30
16 июля
08:30-13:00
14:00-18:30
17 июля
14:00-18:30
18 июля
14:00-18:30
19 июля
14:00-18:30
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-18:30
23 июля
08:30-13:00
14:00-18:30
24 июля
14:00-18:30
25 июля
14:00-18:30
26 июля
14:00-18:30
27 июля
28 июля
Зорькин Николай Валентинович
К.Т(к.7) контраст
Зорькин Николай Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
08:00-13:00
18 июля
08:00-13:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-13:00
23 июля
24 июля
08:00-13:00
25 июля
08:00-13:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
28 июля
Петрова Елена Ивановна
Маммография ГП№ 209 к707
Петрова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:15-13:15
14:00-19:00
16 июля
08:15-13:15
14:00-19:00
17 июля
08:15-13:15
14:00-19:00
18 июля
08:15-13:15
14:00-19:00
19 июля
08:15-13:15
14:00-19:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:15-13:15
14:00-19:00
23 июля
08:15-13:15
14:00-19:00
24 июля
08:15-13:15
14:00-19:00
25 июля
08:15-13:15
14:00-19:00
26 июля
08:15-13:15
14:00-19:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 8 лет
3400 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Кривцова Ирина Евгеньевна
Кривцова И. Е. ГП№209 (202).
Кривцова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ленинцева Наталия Викторовна
Ленинцева Наталия Викторовна
Стаж 8 лет
3100 р.
Семенов Алексей Анатольевич
Семенов Алексей Анатольевич
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1600 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Рождественский Алексей Иванович
Массаж ГП№209 (к201)Рождественский А.И.
Рождественский Алексей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шешенин Валерий Валерьевич
Шешенин Валерий Валерьевич
Стаж 21 год
4000 р.
Пасечник Олег Владимирович
Пасечник Олег Владимирович
Стаж 13 лет
4150 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Андреенко Ольга Нерсесовна
ФТ-ГП№209 (к202) Андреенко О.Н.
Андреенко Ольга Нерсесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Андреенко Ольга Нерсесовна
ФТ-ГП№209 (к 202) Антонова Т.А.
Андреенко Ольга Нерсесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Андреенко Ольга Нерсесовна
ФТ-ГП№209 (к 202) Ковалёва О.Л.
Андреенко Ольга Нерсесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Андреенко Ольга Нерсесовна
ФТ-ГП№209 (к202) Крючкова А. А.
Андреенко Ольга Нерсесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ленинцева Наталия Викторовна
Ленинцева Наталия Викторовна
Стаж 8 лет
3100 р.
Семенов Алексей Анатольевич
Семенов Алексей Анатольевич
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1600 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Борисова Елена Дмитриевна
ЭХО-КГ ГП№209(к409) Борисова Е.Д.
Борисова Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
18:00-18:30
19:00-20:00
16 июля
08:00-15:30
17 июля
10:00-11:30
13:30-15:00
18 июля
12:30-14:00
15:00-15:30
18:00-18:30
19:00-20:00
19 июля
08:00-15:30
20 июля
21 июля
22 июля
12:30-14:00
15:00-15:30
18:00-18:30
19:00-20:00
23 июля
08:00-15:30
24 июля
10:00-11:30
13:30-15:00
25 июля
12:30-14:00
15:00-15:30
18:00-18:30
19:00-20:00
26 июля
08:00-15:30
27 июля
28 июля
Борисова Елена Дмитриевна
УЗИ щитов.жел.-ГП№209(к409)Борисова Е.Д.
Борисова Елена Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:15-15:00
18:45-19:00
16 июля
17 июля
11:45-12:00
15:15-15:30
18 июля
14:15-15:00
18:45-19:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
14:15-15:00
18:45-19:00
23 июля
24 июля
11:45-12:00
15:15-15:30
25 июля
14:15-15:00
18:45-19:00
26 июля
27 июля
28 июля
Борисова Елена Дмитриевна
УЗИбр.пол.-ГП№209(409)Борисова Е.Д.
Борисова Елена Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16:00-18:00
16 июля
17 июля
08:00-10:00
12:00-13:00
18 июля
16:00-18:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
16:00-18:00
23 июля
24 июля
08:00-10:00
12:00-13:00
25 июля
16:00-18:00
26 июля
27 июля
28 июля
Власенко Елена Владимировна
ЭХО-КГ ГП№209(к415) Власенко Е.В.
Власенко Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
Власенко Елена Владимировна
УЗИ бр.пол. -ГП№209(к415) Власенко Е.В.
Власенко Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
Власенко Елена Владимировна
УЗИ пред.жел.-ГП№209(к415) Власенко Е.В.
Власенко Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Власенко Елена Владимировна
УЗИ щит.жел. -ГП№209(к415) Власенко Е.В.
Власенко Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
Власенко Елена Владимировна
УЗДС-ГП№209(к415) Власенко Е.В.
Власенко Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
Власенко Елена Владимировна
УЗИ мол. жел.-ГП№209(к415) Власенко Е.В.
Власенко Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
УЗДС-ГП№209 (к416) Джаббарова Н.А.
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
УЗИ пред.жел.-ГП№209(к416) Джаббарова
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
УЗИ бр.пол. -ГП№209(к416) Джаббарова
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
УЗИ щит. жел.-ГП№209(к416) Джаббарова
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
УЗИ мол. жел.-ГП№209(к416) Джаббарова
Джаббарова Наргиза Арсланбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Казаков Роман Дмитриевич
УЗИ бр. пол. -ГП№209(к413) Казаков Р. Д.
Казаков Роман Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:40-16:40
16 июля
08:00-10:00
17 июля
14:40-16:40
18 июля
19 июля
08:00-10:00
20 июля
09:00-11:00
21 июля
22 июля
14:40-16:40
23 июля
08:00-10:00
24 июля
14:40-16:40
25 июля
08:00-10:00
26 июля
14:40-16:40
27 июля
28 июля
Казаков Роман Дмитриевич
УЗИ щит. жел-ГП№209(к413) Казаков Р. Д.
Казаков Роман Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
17:15-18:15
16 июля
11:15-12:15
17 июля
17:15-18:15
18 июля
19 июля
11:15-12:15
20 июля
11:00-12:00
21 июля
22 июля
17:15-18:15
23 июля
11:15-12:15
24 июля
17:15-18:15
25 июля
11:15-12:15
26 июля
17:15-18:15
27 июля
28 июля
Казаков Роман Дмитриевич
УЗИ пред. жел.-ГП№209(к413) Казаков Р.Д.
Казаков Роман Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16:40-17:00
16 июля
10:40-11:00
17 июля
16:40-17:00
18 июля
10:40-11:00
19 июля
10:40-11:00
20 июля
21 июля
22 июля
16:40-17:00
23 июля
10:40-11:00
24 июля
16:40-17:00
25 июля
10:40-11:00
26 июля
16:40-17:00
27 июля
28 июля
Казаков Роман Дмитриевич
УЗДС-ГП№209(к413) Казаков Р. Д.
Казаков Роман Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:30-13:30
18:30-20:00
16 июля
12:30-13:30
14:00-15:30
17 июля
12:30-13:30
18:30-20:00
18 июля
19 июля
12:30-13:30
14:00-15:30
20 июля
12:30-15:30
21 июля
22 июля
12:30-13:30
18:30-20:00
23 июля
12:30-13:30
14:00-15:30
24 июля
12:30-13:30
18:30-20:00
25 июля
12:30-13:30
14:00-15:30
26 июля
12:30-13:30
18:30-20:00
27 июля
28 июля
Казаков Роман Дмитриевич
УЗИ мол жел-ГП№209(к413) Казаков Р. Д.
Казаков Роман Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-14:40
16 июля
10:00-10:40
17 июля
14:00-14:40
18 июля
10:00-10:40
19 июля
10:00-10:40
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-14:40
23 июля
10:00-10:40
24 июля
14:00-14:40
25 июля
10:00-10:40
26 июля
14:00-14:40
27 июля
28 июля
Костина Кристина Александровна
Узи бр. пол. Костина К.А. (к.410)
Костина Кристина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-10:00
11:00-12:00
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Костина Кристина Александровна
Узи предст. жел. Костина К.А. (к.410)
Костина Кристина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
10:20-11:00
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Костина Кристина Александровна
УЗДС Костина К.А. (к.410)
Костина Кристина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:30-14:00
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Костина Кристина Александровна
Узи щитов. жел. Костина К.А. (410)
Костина Кристина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Костина Кристина Александровна
Узи мол. жел. Костина К.А. (к.410)
Костина Кристина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
10:00-10:20
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Кушхова Мариана Лионовна
Узи щит. жел.-ГП№209(к414) Кушхова М. Л.
Кушхова Мариана Лионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-09:45
14:15-14:30
16 июля
09:00-09:45
14:15-14:30
17 июля
14:00-14:15
17:00-17:45
18 июля
09:00-09:45
14:15-14:30
19 июля
14:00-14:15
17:00-17:45
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-09:45
14:15-14:30
23 июля
09:00-09:45
14:15-14:30
24 июля
14:00-14:15
17:00-17:45
25 июля
09:00-09:45
14:15-14:30
26 июля
09:00-09:45
14:15-14:30
27 июля
28 июля
Кушхова Мариана Лионовна
Узи бр. пол. -ГП№209(к 414)Кушхова
Кушхова Мариана Лионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-09:00
10:20-11:00
16 июля
08:00-09:00
10:20-11:00
17 июля
13:00-14:00
18:20-19:00
18 июля
08:00-09:00
10:20-11:00
19 июля
13:00-14:00
18:20-19:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-09:00
10:20-11:00
23 июля
08:00-09:00
10:20-11:00
24 июля
13:00-14:00
18:20-19:00
25 июля
08:00-09:00
10:20-11:00
26 июля
08:00-09:00
10:20-11:00
27 июля
28 июля
Кушхова Мариана Лионовна
Узи мол. жел.-ГП№209(к414) Кушхова М. Л.
Кушхова Мариана Лионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
10:00-10:20
16 июля
10:00-10:20
17 июля
18:00-18:20
18 июля
10:00-10:20
19 июля
18:00-18:20
20 июля
21 июля
22 июля
10:00-10:20
23 июля
10:00-10:20
24 июля
18:00-18:20
25 июля
10:00-10:20
26 июля
10:00-10:20
27 июля
28 июля
Кушхова Мариана Лионовна
УЗДС-ГП№209(к414) Кушхова М. Л.
Кушхова Мариана Лионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:00-14:00
14:30-15:30
16 июля
11:00-14:00
14:30-15:30
17 июля
12:30-13:00
14:30-17:00
19:00-20:00
18 июля
11:00-14:00
14:30-15:30
19 июля
12:30-13:00
14:30-17:00
19:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
11:00-14:00
14:30-15:30
23 июля
11:00-14:00
14:30-15:30
24 июля
12:30-13:00
14:30-17:00
19:00-20:00
25 июля
11:00-14:00
14:30-15:30
26 июля
11:00-14:00
14:30-15:30
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хрулева Наталья Валерьевна
Хрулева Наталья Валерьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Прошин Сергей Владимирович
Прошин Сергей Владимирович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Цибизова Татьяна Александровна
ЭХО-КГ ГП№209(к418,415) Цибизова Т.А
Цибизова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-15:30
16 июля
14:00-15:30
17 июля
14:00-15:30
18 июля
14:00-15:30
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-15:30
23 июля
14:00-15:30
24 июля
14:00-15:30
25 июля
14:00-15:30
26 июля
27 июля
28 июля
Цибизова Татьяна Александровна
УЗИбр. пол.ГП№209(к415) Цибизова
Цибизова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:00-10:00
17 июля
08:00-10:00
18 июля
08:00-10:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-10:00
23 июля
08:00-10:00
24 июля
08:00-10:00
25 июля
08:00-10:00
26 июля
27 июля
28 июля
Цибизова Татьяна Александровна
УЗИ щитов.жел.-ГП№209(к417) Цибизова
Цибизова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:30-13:00
16 июля
12:30-13:00
17 июля
12:30-13:00
18 июля
12:30-13:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
12:30-13:00
23 июля
12:30-13:00
24 июля
12:30-13:00
25 июля
12:30-13:00
26 июля
27 июля
28 июля
Цибизова Татьяна Александровна
УЗДС-ГП№209(к418,415) Цибизова Т.А.
Цибизова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
10:30-12:00
13:00-14:00
16 июля
10:30-12:00
13:00-14:00
17 июля
10:30-12:00
13:00-14:00
18 июля
10:30-12:00
13:00-14:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
10:30-12:00
13:00-14:00
23 июля
10:30-12:00
13:00-14:00
24 июля
10:30-12:00
13:00-14:00
25 июля
10:30-12:00
13:00-14:00
26 июля
27 июля
28 июля
Цибизова Татьяна Александровна
УЗИ мол. жел.-ГП№209(к417) Цибизова Т.А
Цибизова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
09:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хрулева Наталья Валерьевна
Хрулева Наталья Валерьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Прошин Сергей Владимирович
Прошин Сергей Владимирович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение функциональной диагностики 1

Врач функциональной диаг.

Криворучка Ирина Александровна
РЭГ К№417
Криворучка Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:30-10:00
11:00-12:00
13:00-14:00
15:00-16:00
17:30-18:30
19:00-19:30
16 июля
08:30-10:00
11:00-12:00
13:00-14:00
15:00-16:00
17:30-18:30
19:00-19:30
17 июля
15:00-16:00
17:30-18:30
19:00-19:30
18 июля
15:36-16:00
17:30-18:30
19:00-19:30
19 июля
08:30-10:00
11:00-12:00
13:00-14:00
15:00-16:00
17:30-18:30
19:00-19:30
20 июля
13:00-15:00
21 июля
22 июля
08:30-10:00
11:00-12:00
13:00-14:00
15:00-16:00
17:30-18:30
19:00-19:30
23 июля
08:30-10:00
11:00-12:00
13:00-14:00
15:00-16:00
17:30-18:30
19:00-19:30
24 июля
08:30-10:00
11:00-12:00
13:00-14:00
15:00-16:00
17:30-18:30
19:00-19:30
25 июля
08:30-10:00
11:00-12:00
13:00-14:00
15:00-16:00
17:30-18:30
19:00-19:30
26 июля
08:30-10:00
11:00-12:00
13:00-14:00
15:00-16:00
17:30-18:30
19:00-19:30
27 июля
28 июля
Криворучка Ирина Александровна
СМАД(к403)
Криворучка Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:00-12:00
16 июля
11:00-12:00
17 июля
18 июля
11:00-12:00
19 июля
11:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
11:00-12:00
23 июля
11:00-12:00
24 июля
11:00-12:00
25 июля
11:00-12:00
26 июля
11:00-12:00
27 июля
28 июля
Криворучка Ирина Александровна
ФВД к№403
Криворучка Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:40-15:40
16 июля
12:40-15:40
17 июля
12:40-15:40
18 июля
12:40-15:40
19 июля
12:40-15:20
20 июля
21 июля
22 июля
12:40-15:40
23 июля
12:40-15:40
24 июля
12:40-15:40
25 июля
12:40-15:40
26 июля
12:40-15:20
27 июля
28 июля
Криворучка Ирина Александровна
ЭЭГ К №417
Криворучка Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-09:00
10:00-11:00
12:00-13:00
14:00-15:00
16:30-17:30
18:30-19:00
16 июля
08:00-09:00
10:00-11:00
12:00-13:00
14:00-15:00
16:30-17:30
18:30-19:00
17 июля
14:59-15:00
16:30-17:30
18:30-19:00
18 июля
16:30-17:30
18:30-19:00
19 июля
08:00-09:00
10:00-11:00
12:00-13:00
14:00-15:00
16:30-17:30
18:30-19:00
20 июля
11:00-13:00
21 июля
22 июля
08:00-09:00
10:00-11:00
12:00-13:00
14:00-15:00
16:30-17:30
18:30-19:00
23 июля
08:00-09:00
10:00-11:00
12:00-13:00
14:00-15:00
16:30-17:30
18:30-19:00
24 июля
08:00-09:00
10:00-11:00
12:00-13:00
14:00-15:00
16:30-17:30
18:30-19:00
25 июля
08:00-09:00
10:00-11:00
12:00-13:00
14:00-15:00
16:30-17:30
18:30-19:00
26 июля
08:00-09:00
10:00-11:00
12:00-13:00
14:00-15:00
16:30-17:30
18:30-19:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Виталий Александрович
Иванов Виталий Александрович
Стаж 15 лет
1800 р.
Дибиргаджиев Олег Магомедович
Дибиргаджиев Олег Магомедович
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Кузнецова Татьяна Александровна
ГП№209 к №403 холтер
Кузнецова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:15-10:45
17 июля
08:15-10:45
18 июля
08:15-10:45
19 июля
08:15-10:45
20 июля
21 июля
22 июля
08:15-10:45
23 июля
08:15-10:45
24 июля
08:15-10:45
25 июля
08:15-10:45
26 июля
08:15-10:45
27 июля
28 июля
Отделение хирургии

Врач-хирург

Магомедов Абакар Магомедович
Магомедов А. М. ГП№209 (к710)
Магомедов Абакар Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
09:00-15:00
23 июля
09:00-15:00
24 июля
12:36-16:00
25 июля
09:00-15:00
26 июля
27 июля
28 июля
Магомедов Абакар Магомедович
ДИАБЕТИЧЕСКАЯ СТОПА ГП№209 (к.710)
Магомедов Абакар Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
08:00-09:00
23 июля
08:00-09:00
24 июля
25 июля
08:00-09:00
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гуляев Игорь Валерьевич
Гуляев Игорь Валерьевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2470 р.
Юдин Олег Иванович
Юдин Олег Иванович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5550 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Петров Вадим Вячеславович
Петров В. В. ГП№209к404
Петров Вадим Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16:00-20:00
16 июля
16:00-20:00
17 июля
11:37-14:00
18 июля
19 июля
16:00-20:00
20 июля
09:00-17:15
21 июля
22 июля
16:00-20:00
23 июля
16:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
26 июля
16:00-20:00
27 июля
28 июля
Седоян Давид Грантович
Седоян Д.Г ГП№209 к404
Седоян Давид Грантович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:00-16:00
17 июля
14:30-18:30
18 июля
08:00-16:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
14:30-18:30
25 июля
08:00-16:00
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цнобиладзе Георги Зурабович
Цнобиладзе Георги Зурабович
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Коблова Татьяна Александровна
Коблова Татьяна Александровна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
4300 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Вишкарева Татьяна Борисовна
Вишкарева Т. Б. ГП № 209 (к 203)
Вишкарева Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-11:30
16 июля
16:30-20:00
17 июля
08:00-11:30
18 июля
16:30-20:00
19 июля
08:00-11:30
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-11:30
23 июля
16:30-20:00
24 июля
08:00-11:30
25 июля
16:30-20:00
26 июля
16:30-20:00
27 июля
28 июля
Хмелева Галина Анатольевна
Хмелева Г. А. ГП № 209 (к 203)
Хмелева Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Войно Ирина Казимировна
Войно Ирина Казимировна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Абрамов Сергей Игоревич
Абрамов Сергей Игоревич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Глебовская Людмила Евгеньевна
Забор кр из вены ГП№209 (к407)Глебовская
Глебовская Людмила Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Горшкова Татьяна Васильевна
Забор кр из вены ГП№209 (к407) Исаева
Горшкова Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:00-12:00
17 июля
18 июля
08:00-12:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
Обучение
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля
Горшкова Татьяна Васильевна
Забор кр из вены ГП№209 (к407) Чикина
Горшкова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
08:00-12:00
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля
Горшкова Татьяна Васильевна
Забор кр из вены ГП№209к 407 Федорова.Е.
Горшкова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-12:00
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-12:00
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Авилова Елена Владимировна
Д общ.практ. Авилова Е.В.ГП№209(к.310)
Авилова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:36-16:00
16 июля
12:52-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
14:24-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Лезнова Алла Викторовна
ВОП_Лезнова А. В.ГП№209 к301
Лезнова Алла Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
13:35-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:43-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Миронова Екатерина Юрьевна
Хроники Миронова Е.Ю. ГП№209(317).
Миронова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
12:00-20:00
17 июля
Обучение
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
08:00-16:00
24 июля
Отпуск
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Михалюта Лариса Викторовна
ВОП_Михалюта Л.В.ГП№209 к.302
Михалюта Лариса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Новожилкина Светлана Юрьевна
Д_ВОП Новожилкина С.Ю. ГП209 (313)
Новожилкина Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
09:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Новожилкина Светлана Юрьевна
ВОП_ Новожилкина С.Ю. ГП209 к313
Новожилкина Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:24-13:48
14:00-16:00
16 июля
15:07-16:00
16:24-18:00
18:12-20:00
17 июля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:24-13:48
14:00-16:00
18 июля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:24-18:00
18:12-20:00
19 июля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:24-13:48
14:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:24-18:00
18:12-20:00
23 июля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:24-13:48
14:00-16:00
24 июля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:24-18:00
18:12-20:00
25 июля
08:00-09:48
10:00-12:00
12:24-13:48
14:00-16:00
26 июля
12:00-13:48
14:00-16:00
16:24-18:00
18:12-20:00
27 июля
28 июля
Пальченкова Ирина Николаевна
Д_Пальченкова И. Н.ГП №209 к 310
Пальченкова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16:00-20:00
16 июля
12:54-14:36
17 июля
18 июля
16:00-20:00
19 июля
16:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-12:00
16:00-20:00
23 июля
08:00-14:36
24 июля
25 июля
16:00-20:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля
Сазонова Лариса Викторовна
Д_ВОП Сазонова .Л.В каб№312
Сазонова Лариса Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Сазонова Лариса Викторовна
ВОП_ Сазонова Л.В.ГП№209 к.312
Сазонова Лариса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
15:04-20:00
17 июля
13:22-16:00
18 июля
15:37-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
09:00-16:00
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2950 р.
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2950 р.

Врач-терапевт участковый

Тихомирова Лилия Владимировна
Врач терапевт Тихомирова Л.В ГП№209к307
Тихомирова Лилия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
16:12-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сухарев Герман Леопольдович
Сухарев Герман Леопольдович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2390 р.
Иванов Виталий Александрович
Иванов Виталий Александрович
Стаж 15 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Горбань Мария Александровна
Мед. пост ГП№209 Горбань М.А.
Горбань Мария Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Дерябина Валентина Степановна
Мед. пост ГП№209 Дерябина В. С.
Дерябина Валентина Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Крупко Алла Валентиновна
Мед. пост ГП№209 Крупко А.В.
Крупко Алла Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
14:00-20:00
17 июля
13:05-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
12:00-18:00
21 июля
22 июля
14:00-20:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
Мамедова Рагимат Таривердиевна
Мед. пост ГП№209 Мамедова Р. Т..
Мамедова Рагимат Таривердиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
12:00-20:00
17 июля
11:09-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Попова Любовь Петровна
Мед. пост ГП№209 Попова Л. П.
Попова Любовь Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Суховеева Александра Владимировна
Мед_пост ГП№209 Суховеева А. В.
Суховеева Александра Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля

Фельдшер

Реджепова Гульнар Амандурдыевна
Вып-ка льг-х рец-ов ГП 209 Реджепова Г.А
Реджепова Гульнар Амандурдыевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Иванова Ирина Витальевна
ВОП_Иванова И. В.ГП№209к320
Иванова Ирина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:48-11:48
12:00-20:00
16 июля
14:38-16:00
16:12-18:12
17 июля
09:48-11:48
12:00-20:00
18 июля
12:28-16:00
16:12-18:12
19 июля
09:48-11:48
12:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
16:12-18:12
23 июля
09:48-11:48
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
16:12-18:12
25 июля
09:48-11:48
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
16:12-18:12
27 июля
28 июля
Кондратович Наталья Григорьевна
Д_ВОП Кондратович.Н.Г ГП№209 к311
Кондратович Наталья Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
09:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Кондратович Наталья Григорьевна
ВОП_Кондратович Н. Г.ГП №209 к 311
Кондратович Наталья Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:53-20:00
18 июля
15:26-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
12:00-15:00
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Логинова Марина Ивановна
ВОП_Логинова М. И. ГП№209к.306
Логинова Марина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Максимова Наталья Владимировна
ВОП_Максимова Н. В.ГП№209 к.306
Максимова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16:10-20:00
16 июля
17 июля
08:00-12:00
18 июля
16:10-20:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Максимова Наталья Владимировна
Д_ВОП Максимова Н.В.
Максимова Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
16:00-20:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Миронова Полина Михайловна
Д _ВОП_ Миронова П. М.ГП№209(к.308)
Миронова Полина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-20:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Миронова Полина Михайловна
ВОП_ Миронова П. М.ГП№209(к.308)
Миронова Полина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
14:00-16:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Потапова Татьяна Александровна
Д _общ.практ. Потапова Т. А. ГП№209(308)
Потапова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Потапова Татьяна Александровна
ВОП_Потапова Т. А.ГП№209к314
Потапова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
11:45-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Тамаева Аминат Юсуповна
Хроники_Тамаева А. Ю. ГП№209 (к315)
Тамаева Аминат Юсуповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Обучение
16 июля
17 июля
Обучение
18 июля
19 июля
Обучение
20 июля
21 июля
22 июля
Обучение
23 июля
12:00-20:00
24 июля
Обучение
25 июля
12:00-20:00
26 июля
Обучение
27 июля
28 июля
Тамаева Аминат Юсуповна
ВОП Тамаева А. Ю. ГП№209к315
Тамаева Аминат Юсуповна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16:24-20:00
16 июля
16:36-19:36
17 июля
16:24-20:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
Обучение
23 июля
24 июля
Обучение
25 июля
26 июля
Обучение
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2950 р.
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2950 р.

Врач-терапевт участковый

Сапельникова Ольга Юрьевна
Д_Сапельникова О. Ю.
Сапельникова Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
12:00-18:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Сапельникова Ольга Юрьевна
Врач терапевтСапельникова.О.Ю.ГП209к303
Сапельникова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
12:49-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сухарев Герман Леопольдович
Сухарев Герман Леопольдович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2390 р.
Иванов Виталий Александрович
Иванов Виталий Александрович
Стаж 15 лет
1800 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Исмаилова Зарема Расимовна
Зав.тер.отд. Исмаилова З. Р.ГП№209 к304
Исмаилова Зарема Расимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16:00-18:00
16 июля
10:00-12:00
17 июля
16:00-18:00
18 июля
10:00-12:00
19 июля
16:00-18:00
20 июля
21 июля
22 июля
10:00-12:00
23 июля
16:00-18:00
24 июля
10:00-12:00
25 июля
16:00-18:00
26 июля
10:00-12:00
27 июля
28 июля

Мед. сестра (медбрат) участковая

Грабчук Динара Харисовна
Мед. пост ГП№209 Грабчук Д. Х.
Грабчук Динара Харисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск

Медсестра (медбрат)

Богданова Ирина Владимировна
Мед. пост ГП№209 Богданова И. В.
Богданова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Дьяченко Людмила Васильевна
Мед. пост ГП№209 Дьяченко Л. В..
Дьяченко Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-20:00
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Попова Елена Александровна
Мед. пост ГП№209 Попова Е. А.
Попова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-20:00
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
21 июля
09:00-16:00
22 июля
08:00-14:00
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля

Фельдшер

Грималовская Александра Александровна
Вып-ка льг-х рец-ов ГП№209 Грималовская
Грималовская Александра Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:20-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
13:24-16:00
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Центр амбулаторной хирургии

Врач-травматолог-ортопед

Врач-уролог

Багаев Владислав Владимирович
Багаев В. В. ГП №209 (к 701)
Багаев Владислав Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Филатов Данила Андреевич
Филатов Д. А. ГП №209 (к 701)
Филатов Данила Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:46-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прошин Сергей Владимирович
Прошин Сергей Владимирович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Фоминых Софья Юрьевна
Фоминых Софья Юрьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2300 р.

Врач-хирург

Эндоскопическое отделение 1

Врач-эндоскопист

Карпов Игорь Сергеевич
ЭГДС-ГП№209 (к711) Карпов И. С.
Карпов Игорь Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:00-13:30
14:00-15:30
17:30-19:30
16 июля
09:00-12:30
17 июля
13:00-13:30
14:00-15:30
17:30-19:30
18 июля
19 июля
13:00-13:30
14:00-15:30
17:30-19:30
20 июля
09:00-11:00
12:00-13:00
14:00-15:00
21 июля
22 июля
09:00-12:30
23 июля
13:00-13:30
14:00-15:30
17:30-19:30
24 июля
09:00-12:30
25 июля
13:00-13:30
14:00-15:30
17:30-19:30
26 июля
09:00-12:30
27 июля
28 июля
Карпов Игорь Сергеевич
ФКС-ГП№209 (каб711) Карпов И. С.
Карпов Игорь Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:30-16:00
16:30-17:00
16 июля
08:00-08:30
12:30-13:00
17 июля
15:30-16:00
16:30-17:00
18 июля
19 июля
15:30-16:00
16:30-17:00
20 июля
11:00-11:30
13:00-13:30
21 июля
22 июля
08:00-08:30
12:30-13:00
23 июля
15:30-16:00
16:30-17:00
24 июля
08:00-08:30
12:30-13:00
25 июля
15:30-16:00
16:30-17:00
26 июля
08:00-08:30
12:30-13:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королевская Екатерина Александровна
Королевская Екатерина Александровна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
4900 р.
Васильев Сергей Борисович
Васильев Сергей Борисович
Стаж 15 лет
4900 р.

Для самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 209 Москвы городской департамент информационных технологий успешно внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему "емиас".

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 209 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно посещать медицинское учреждение заранее для получения номерка.

Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 209. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 209 относится и Ваш адрес проживания? Убедитесь что он есть в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 209г. Москва, ул. Раменки, д. 29
Как добратьсям. "Проспект Вернадского", авт. 715 до остановки "Медицинский центр"
Время работы городской поликлиники № 209
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 209:
(495) 932-20-33
(495) 932-20-22
(495) 932-20-55
УчастокУлицаДома
1 уч.Лобачевского ул.96, 100, 100 корп. 1, 100 корп. 3
Удальцова ул.87 корп. 4
2 уч.Винницкая ул.15, 17, 19, 21, 23
3 уч.Винницкая ул.3
Мичуринский просп.38
4 уч.Мичуринский просп.29, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 37
5 уч.Раменки ул.6, 7 корп. 1, 7 корп. 3, 8, 11 корп. 2
6 уч.Раменки ул.7 корп. 2, 12, 14, 16, 18, 20
7 уч.Раменки ул.7 корп. 2, 11 корп. 2, 11 корп. 3
8 уч.Мичуринский просп.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4
9 уч.Винницкая ул.9
Мичуринский просп.44, 52, 54 корп. 1, 58
10 уч.Раменки ул.11 корп. 3, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 стр. 1
11 уч.Раменки ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11 корп. 1, 21, 31
13 уч.Лобачевского ул.98, 98 корп. 3, 100 корп. 2, 100 корп. 4, 106
Удальцова ул.87 корп. 3, 89 корп. 2
14 уч.Мичуринский просп.27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3
15 уч.Лобачевского ул.94
Удальцова ул.87 корп. 5, 89, 89 корп. 1, 89 корп. 3
16 уч.Винницкая ул.5, 7, 9 корп. 1, 11, 13
17 уч.Мичуринский просп.31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 35
20 уч.Мичуринский просп.46, 48, 50, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 54 корп. 4, 54 корп. 5
21 уч.Мичуринский просп.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4
Удальцова ул.89, 89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 3
22 уч.Раменки ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
23 уч.Лобачевского ул.100, 100 корп. 1, 100 корп. 2, 100 корп. 3, 100 корп. 4
Раменки ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4
24 уч.Мичуринский просп.35, 37
Раменки ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18
25 уч.Мичуринский просп.54, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 54 корп. 4
Раменки ул.20, 21, 31
Удальцова ул.87 корп. 3, 87 корп. 4, 87 корп. 5
26 уч.Мичуринский просп.31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 38, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 46, 48, 50, 52, 58
27 уч.Винницкая ул.3, 5, 7, 9, 9 корп. 1, 11, 13, 15, 15 корп. 1, 17, 19, 21, 23
Лобачевского ул.106
28 уч.Лобачевского ул.94, 96, 98
Мичуринский просп.27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3
29 уч.Раменки ул.7 корп. 2, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 20, 21