Психоневрологический диспансер №1

55.724611,37.530463

Расписание приема врачей психоневрологический диспансер №1:

Диспансерное отделение

Врач-психиатр детский

Врач-психиатр участковый

Алексеев Евгений Геннадьевич
Алексеев Е.Г. (каб. № 1)
Алексеев Евгений Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Базарова Рано Хазраткулиевна
Базарова Р. Х. (каб. № 13)
Базарова Рано Хазраткулиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бирюкова Ирина Анатольевна
Бирюкова И.А. (каб. № 11)
Бирюкова Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Галкина Александра Олеговна
Галкина А.О. (каб. № 13)
Галкина Александра Олеговна
Дербенева Зинаида Леонидовна
Дербенева З. Л. (каб. № 14)
Дербенева Зинаида Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дрыкина Людмила Леонидовна
Дрыкина Л.Л. (каб. № 5)
Дрыкина Людмила Леонидовна
Дупленская Людмила Владимировна
Дупленская Л.В. (каб. № 12)
Дупленская Людмила Владимировна
Емелин Климентий Эрнесович
Емелин К.Э. (каб. № 13)
Емелин Климентий Эрнесович
Ивленко Ольга Дмитриевна
Ивленко О.Д. (каб. № 12)
Ивленко Ольга Дмитриевна
Командная Елизавета Александровна
Командная Е.А. (каб. № 6)
Командная Елизавета Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кондраков Роман Николаевич
Кондраков Р.Н. (каб. № 6)
Кондраков Роман Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кривова Ксения Дмитриевна
Кривова К.Д. (каб. № 9)
Кривова Ксения Дмитриевна
Медведева Салтанат Всеволодовна
Медведева С.В. (каб. № 9)
Медведева Салтанат Всеволодовна
Митина Ольга Евгеньевна
Митина О.Е. (каб. № 12)
Митина Ольга Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Михалаке Наталья Александровна
Михалаке Н.А. (каб. № 12)
Михалаке Наталья Александровна
Новикова Анастасия Константиновна
Новикова А.К. (каб. № 13)
Новикова Анастасия Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Поляков Александр Леонидович
Поляков А.Л. (каб. № 9)
Поляков Александр Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Прозорова Елена Сергеевна
Прозорова Е.С. (каб. № 14)
Прозорова Елена Сергеевна
Савенкова Анна Александровна
Савенкова А. А. (каб. № 1)
Савенкова Анна Александровна
Свешников Петр Андреевич
Свешников П.А. (каб. № 1)
Свешников Петр Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Скоромец Максим Григорьевич
Скоромец М.Г. (каб. № 13)
Скоромец Максим Григорьевич
Турский Виктор Владимирович
Турский В.В. (каб. № 11)
Турский Виктор Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гребенюк Екатерина Александровна
Гребенюк Екатерина Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
4000 р.
Исмаилова Сабина Фархадовна
Исмаилова Сабина Фархадовна
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5000 р.

Медицинский психолог

Игнатова Наталия Александровна
Игнатова Н.А. (каб. № 15)
Игнатова Наталия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Араблинская Александра Андреевна
Араблинская Александра Андреевна
Стаж 6 лет
2000 р.
Пшеницына Светлана Львовна
Пшеницына Светлана Львовна
Стаж 4 года
3300 р.
Кабинет по обслуживанию детей
Кабинет по обслуживанию подростков

Врач-психиатр подр. участ.

Гревцова Илона Анатольевна
Гревцова И. А. (каб. № 10-подр)
Гревцова Илона Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Симонов Владимир Алексеевич
ЭЭГ (каб. № 8)
Симонов Владимир Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Разина Елена Евгеньевна
Разина Елена Евгеньевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2500 р.
Разина Елена Евгеньевна
Разина Елена Евгеньевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2500 р.
Психотерапевтический кабинет

Врач-психотерапевт

Белоусов Петр Владимирович
Белоусов П.В. (каб. № 15)
Белоусов Петр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гревцова Илона Анатольевна
Гревцова И. А. (каб. № 10)
Гревцова Илона Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коловицкова Ольга Викторовна
Коловицкова Ольга Викторовна
Стаж 20 лет
6000 р.
Мержоева Манана Иссаевна
Мержоева Манана Иссаевна
Стаж 14 лет
2000 р.
кабинет медицинского психолога

Медицинский психолог

Липатникова Анна Станиславовна
Липатникова А.С. (каб. № 2)
Липатникова Анна Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Самусенко Инна Юрьевна
Самусенко И.Ю. (каб. № 2)
Самусенко Инна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Араблинская Александра Андреевна
Араблинская Александра Андреевна
Стаж 6 лет
2000 р.
Пшеницына Светлана Львовна
Пшеницына Светлана Львовна
Стаж 4 года
3300 р.
логопедический кабинет
Адрес психоневрологический диспансер №1г. Москва, Мосфильмовская улица, д. 6
Телефоны психоневрологический диспансер №1:
(499) 143-49-20
Глав врачГолубев Сергей Александрович