Городская поликлиника № 194

55.651897,37.400081

Расписание приема врачей городской поликлиники № 194:

Женская консультация 1

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Акулич Кира Николаевна
Акулич К. Н.
Акулич Кира Николаевна
Бердичевская Татьяна Натановна
Бердичевская Т. Н.
Бердичевская Татьяна Натановна
Джабиева Нина Тазеевна
Джабиева Н. Т.
Джабиева Нина Тазеевна
Калинина Юлия Николаевна
Калинина Ю. Н. (к.105)
Калинина Юлия Николаевна
Котынова Анна Александровна
Котынова А. А.
Котынова Анна Александровна
Малиновская Татьяна Викторовна
Малиновская Т. В. (каб.107)
Малиновская Татьяна Викторовна
Масагутова Екатерина Александровна
Масагутова Е. А. ГП 194(каб.№109)
Масагутова Екатерина Александровна
Масагутова Екатерина Александровна
Масагутова Е. А. ГП 194(каб.№109)ЖК
Масагутова Екатерина Александровна
Масагутова Екатерина Александровна
Масагутова Е. А.
Масагутова Екатерина Александровна
Назарова Зарина Наркулыевна
Назарова З. Н.
Назарова Зарина Наркулыевна
Овчарова Людмила Александровна
Овчарова Л. А.
Овчарова Людмила Александровна
Петроченко Татьяна Анатольевна
Петроченко Т. А.
Петроченко Татьяна Анатольевна
Петроченко Татьяна Анатольевна
УЗИ малого таза (Петроченко Т.А. каб.№1)
Петроченко Татьяна Анатольевна
Тумина Евгения Владимировна
Тумина Е. В.
Тумина Евгения Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федотовская Ольга Игоревна
Федотовская Ольга Игоревна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2025 р.
Донскова Наталья Владимировна
Донскова Наталья Владимировна
Стаж 7 лет
2025 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Куталитова Ирина Георгиевна
Куталитова И. Г. (ГП 194 к. 213 физио)
Куталитова Ирина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 17 лет
8000 р.
Рябева Елизавета Сергеевна
Рябева Елизавета Сергеевна
Стаж 9 лет
2025 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Михайловский Артур Владимирович
Михайловский А. В. (ГП194 к.411гастроэн)
Михайловский Артур Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:45-19:45
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
12:45-19:45
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:45-19:45
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
30 ноября
12:45-19:45
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
09:00-14:30
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харченко Наталья Владимировна
Харченко Наталья Владимировна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2025 р.
Белоусова Альфина Александровна
Белоусова Альфина Александровна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-инфекционист

Сечина Эльвира Раметовна
Сечина Э. Р. (ГП194 каб.322инфекционист)
Сечина Эльвира Раметовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-16:36
21 ноября
09:00-16:36
22 ноября
09:00-16:36
23 ноября
15:12-16:36
24 ноября
09:00-16:36
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
09:00-16:36
28 ноября
09:00-16:36
29 ноября
09:00-16:36
30 ноября
09:00-16:36
1 декабря
09:00-16:36
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серебряков Михаил Юрьевич
Серебряков Михаил Юрьевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Крыжановская Валентина Николаевна
Крыжановская Валентина Николаевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-невролог

Кудряшов Евгений Яковлевич
Кудряшов Е. Я. (ГП194 к.114 неврол)
Кудряшов Евгений Яковлевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:18
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-16:18
1 декабря
11:48-20:00
2 декабря
3 декабря
Серова Марина Николаевна
Серова М. Н.(ГП194 к.114невролог)
Серова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шамшев Александр Игоревич
Шамшев Александр Игоревич
Стаж 19 лет
2025 р.
Ибрагимова Светлана Замильевна
Ибрагимова Светлана Замильевна
Стаж 18 лет
2025 р.

Врач-ревматолог

Крохмаль Ольга Владимировна
Крохмаль О. В. (ГП194 к. 405А ревматол)
Крохмаль Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:45-20:00
21 ноября
08:00-14:15
22 ноября
13:45-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:45-20:00
28 ноября
08:00-14:15
29 ноября
13:45-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иваницкий Людвиг Валерьевич
Иваницкий Людвиг Валерьевич
Стаж 7 лет
2970 р.
Заигрова Наталья Константиновна
Заигрова Наталья Константиновна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Величко Мария Алексеевна
Величко М. А. (ГП 194 к.116 кардиолог)
Величко Мария Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:36
21 ноября
08:00-14:36
22 ноября
08:00-14:36
23 ноября
08:00-14:36
24 ноября
08:00-14:36
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:36
28 ноября
08:00-14:36
29 ноября
08:00-14:36
30 ноября
08:00-14:36
1 декабря
08:00-14:36
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орехова Наталья Климовна
Орехова Наталья Климовна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2025 р.
Желтухина Марина Евгеньевна
Желтухина Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2250 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Галкина Алевтина Евгеньевна
Рентген ГП 194 к.408 (Солло Л. А.)
Галкина Алевтина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Галкина Алевтина Евгеньевна
Маммография ГП194 к 407 (Солло)
Галкина Алевтина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Галкина Алевтина Евгеньевна
Флюорография ГП 194 к. 105
Галкина Алевтина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:30
21 ноября
08:00-12:30
22 ноября
15:00-19:30
23 ноября
08:00-12:30
24 ноября
09:00-13:30
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
15:00-19:30
28 ноября
08:00-12:30
29 ноября
15:00-19:30
30 ноября
08:00-12:30
1 декабря
09:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2025 р.
Булычева Екатерина Георгиевна
Булычева Екатерина Георгиевна
Стаж 9 лет
2025 р.

Рентгенолаборант

Алыева Людмила Георгиевна
Маммография ГП194 к.407 (Алыева)
Алыева Людмила Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-17:00
21 ноября
22 ноября
14:00-17:00
23 ноября
24 ноября
10:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-17:00
28 ноября
29 ноября
14:00-17:00
30 ноября
1 декабря
10:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Алыева Людмила Георгиевна
Рентген ГП 194 к. 408 (Алыева)
Алыева Людмила Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-13:00
21 ноября
08:30-13:00
22 ноября
08:30-13:00
23 ноября
08:30-13:00
24 ноября
14:00-18:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-13:00
28 ноября
08:30-13:00
29 ноября
08:30-13:00
30 ноября
08:30-13:00
1 декабря
14:00-18:30
2 декабря
3 декабря
Артемова Светлана Романовна
Рентген ГП 194 к. 408 (Артемова)
Артемова Светлана Романовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2025 р.
Булычева Екатерина Георгиевна
Булычева Екатерина Георгиевна
Стаж 9 лет
2025 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт

Орлова Елена Альфредовна
Орлова Е. А.
Орлова Елена Альфредовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
08:00-20:00
Степанова Екатерина Александровна
Степанова Е. А.
Степанова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
08:00-20:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Подшивалова Елена Анатольевна
Подшивалова Елена Анатольевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2025 р.
Рудницкая Инна Владимировна
Рудницкая Инна Владимировна
Стаж 20 лет / Врач второй категории
2025 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Абашидзе Анна Аслановна
УЗИ б/п+урология ГП194 к.200 (Абашидзе)
Абашидзе Анна Аслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
11:40-18:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
11:40-18:00
24 ноября
11:40-18:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
11:40-18:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
11:40-18:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
11:40-18:00
2 декабря
3 декабря
Абашидзе Анна Аслановна
УЗИ щ/ж+м/ж+л/у ГП194 к.200 (Абашидзе)
Абашидзе Анна Аслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:18
21 ноября
18:00-20:00
22 ноября
12:00-16:18
23 ноября
18:00-20:00
24 ноября
18:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:00-20:00
28 ноября
12:00-16:18
29 ноября
18:00-20:00
30 ноября
12:00-16:18
1 декабря
18:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Косырева Светлана Ивановна
УЗИ щ/ж+м/ж+л/у ГП194 к.200 (Косырева)
Косырева Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
12:00-16:18
22 ноября
18:00-20:00
23 ноября
12:00-16:18
24 ноября
12:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:18
28 ноября
18:00-20:00
29 ноября
12:00-16:18
30 ноября
18:00-20:00
1 декабря
12:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Косырева Светлана Ивановна
УЗИ б\п+урол ГП194 к.200 (Косырева)
Косырева Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:40-18:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
11:40-18:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
11:40-18:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
11:40-18:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабаян Виктория Валерьевна
Бабаян Виктория Валерьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2025 р.
Абазова Марина Хатуевна
Абазова Марина Хатуевна
Стаж 17 лет
2025 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Железнова Наталья Викторовна
ЭКГ (ГП194 к.208)
Железнова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Бернева Жанна Анатольевна
Бернева Ж.А. (ГП 194 к.117 эндокр.)
Бернева Жанна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:24-20:00
21 ноября
08:00-14:36
22 ноября
13:24-20:00
23 ноября
08:00-14:36
24 ноября
13:24-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:36
28 ноября
13:24-20:00
29 ноября
11:48-14:36
30 ноября
13:24-20:00
1 декабря
08:00-14:36
2 декабря
3 декабря
Грошева Елена Александровна
Грошева Е. А. (ГП194 к. 117 эндокр)
Грошева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:36
21 ноября
13:24-20:00
22 ноября
08:00-14:36
23 ноября
13:24-20:00
24 ноября
08:00-14:36
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:24-20:00
28 ноября
08:00-14:36
29 ноября
13:24-20:00
30 ноября
08:00-14:36
1 декабря
13:24-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даабуль Кинда Сафуановна
Даабуль Кинда Сафуановна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Пшеничко Лариса Валерьевна
Пшеничко Лариса Валерьевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1650 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Гапуова Шолпан Казимжановна
Гапуова Ш. К.(ГП 194 к.215 оториноларин)
Гапуова Шолпан Казимжановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:48-16:00
21 ноября
08:00-14:00
15:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Троицкая Светлана Викторовна
Троицкая Светлана Викторовна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2025 р.
Маслова Ирина Викторовна
Маслова Ирина Викторовна
Стаж 14 лет
2025 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Саховская Наталья Анатольевна
Саховская Н. А. (ГП 194 к. 211офтальмол)
Саховская Наталья Анатольевна
Чижикова Ольга Николаевна
Чижикова О. Н. (ГП 194 к. 211офтальмол)
Чижикова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:18
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
08:00-16:18
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
11:48-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бедрединова Альфия Галимовна
Бедрединова Альфия Галимовна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2025 р.
Мнацаканян Гурген Грантович
Мнацаканян Гурген Грантович
Стаж 11 лет
2025 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Денисенко Маргарита Степановна
Вакцинопрофилактика (ГП 194 к.205)
Денисенко Маргарита Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Дикаева Валентина Михайловна
кровь из вены (ГП194 к.320)
Дикаева Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-11:00
21 ноября
07:30-11:00
22 ноября
07:30-11:00
23 ноября
07:30-11:00
24 ноября
07:30-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-11:00
28 ноября
07:30-11:00
29 ноября
07:30-11:00
30 ноября
07:30-11:00
1 декабря
07:30-11:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение 5

Врач общей практики

Жалсараева Ирина Сергеевна
Жалсараева И. С.(ГП194 к.202 ВОП)
Жалсараева Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Кофанова Татьяна Алексеевна
Кофанова Т. А. (ГП194 к.305 ВОП)
Кофанова Татьяна Алексеевна
Орозалиева Гулзина Маматовна
Орозалиева Г. М. (ГП194 к. 214ВОП)
Орозалиева Гулзина Маматовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Подковкина Ольга Зиновьевна
Подковкина О. З. (ГП194 к.316 ВОП)
Подковкина Ольга Зиновьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Подковкина Ольга Зиновьевна
Д_Подковкина О. З. (ГП194 к.316 ВОП)
Подковкина Ольга Зиновьевна
Такаева Роза Ризвановна
Такаева Р. Р. (ГП194 к.318 ВОП)
Такаева Роза Ризвановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Такаева Роза Ризвановна
Д_Такаева Р. Р. (ГП194 к. 318 ВОП)
Такаева Роза Ризвановна
Яблокова Ольга Геннадьевна
Яблокова О. Г. (ГП194 к.217 ВОП)
Яблокова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Желудь Наталья Евгеньевна
Желудь Наталья Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 11 лет
3000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Афошина Наталья Васильевна
Д_Афошина Н. В. (каб.413)
Афошина Наталья Васильевна
Афошина Наталья Васильевна
Афошина Н. В.(ГП194 к.413)
Афошина Наталья Васильевна
Болотин Анатолий Васильевич
Болотин А. В. (ГП194 к.321 тер.уч.)
Болотин Анатолий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Кокунова Галина Александровна
Кокунова Г. А. (ГП194 к.317 тер.уч.)
Кокунова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
11:00-18:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Кокунова Галина Александровна
Д_Кокунова Г. А. (ГП194 к. 101 деж.тер.)
Кокунова Галина Александровна
Кофанова Татьяна Алексеевна
Кофанова Т. А. (ГП194 к.305 тер.уч)
Кофанова Татьяна Алексеевна
Ситников Андрей Викторович
Хроники_Ситников А. В.(ГП194 к.304)
Ситников Андрей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Ситников Андрей Викторович
Д_Ситников А. В.(ГП194 к.304деж тер)
Ситников Андрей Викторович
Ферзиева Елена Михайловна
Ферзиева Е. М. (ГП194 к.307тер.уч.)
Ферзиева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Подшивалова Елена Анатольевна
Подшивалова Елена Анатольевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2025 р.
Рудницкая Инна Владимировна
Рудницкая Инна Владимировна
Стаж 20 лет / Врач второй категории
2025 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Григорьева Лидия Дмитриевна
Сестринский пост 2 этаж (ГП 194)
Григорьева Лидия Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Гулина Елена Владимировна
Здоровый пациент (ГП194 к. 101)
Гулина Елена Владимировна
Терапевтическое отделение 6

Врач общей практики

Аветова Татьяна Романовна
Аветова Т. Р. (ГП194 к.304 ВОП)
Аветова Татьяна Романовна
Аветова Татьяна Романовна
Д_Аветова Т. Р. (ГП194 к.101 ВОП)
Аветова Татьяна Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Адамян Татевик Ваниковна
Адамян Т. В. (ГП194 к. 314 ВОП)
Адамян Татевик Ваниковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Адамян Татевик Ваниковна
Д_Адамян Т. В.(к.314 ВОП)
Адамян Татевик Ваниковна
Гасанова Сиветлана Аладдин кызы
Гасанова С. А. (ГП194 к.302 ВОП)
Гасанова Сиветлана Аладдин кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Гасанова Сиветлана Аладдин кызы
Д_Гасанова С.А. (ГП194 к.302 ВОП)
Гасанова Сиветлана Аладдин кызы
Иванов Андрей Георгиевич
Д_Иванов А. Г. (ГП194 к.101 ВОП)
Иванов Андрей Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Низен Елена Эвальдовна
Низен Е. Э. (ГП194 к.300 ВОП)
Низен Елена Эвальдовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
14:30-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Низен Елена Эвальдовна
Д_Низен Е. Э. (ГП194 к. 101 ВОП)
Низен Елена Эвальдовна
Умралиева Айман Казимжановна
Умралиева А. К. (ГП194 к.319 ВОП)
Умралиева Айман Казимжановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
12:00-15:00
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Умралиева Айман Казимжановна
Д_Умралиева А.К. (ГП194 к.319 ВОП)
Умралиева Айман Казимжановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Желудь Наталья Евгеньевна
Желудь Наталья Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 11 лет
3000 р.

Врач-терапевт участковый

Голицына Татьяна Николаевна
Д_Голицына Т. Н.(ГП194 к. 101 деж.тер.)
Голицына Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Голицына Татьяна Николаевна
Хроники_Голицына Т. Н. (ГП194 к. 210)
Голицына Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Иванов Андрей Георгиевич
Иванов А. Г. (к.314)
Иванов Андрей Георгиевич
Иванова Екатерина Анатольевна
Иванова Е. А. (ГП194 к.306 тер.уч.)
Иванова Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Иванова Екатерина Анатольевна
Д_Иванова Е. А. (каб. 306)
Иванова Екатерина Анатольевна
Некрасова Альбина Дмитриевна
Некрасова А. Д. (ГП194 к.309 тер.уч.)
Некрасова Альбина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
12:30-20:00
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
12:30-20:00
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
12:30-20:00
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Погорелов Вячеслав Валентинович
Погорелов В. В.(ГП194 к.301 тер.уч)
Погорелов Вячеслав Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Сорокина Елена Борисовна
Сорокина.Е.Б. (к.205 )
Сорокина Елена Борисовна
Сорокина Елена Борисовна
Сорокина Е. Б.(ГП194 к.204 тер.уч)
Сорокина Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Сорокина Елена Борисовна
Д_Сорокина Е. Б.(ГП194к.101) деж.врач
Сорокина Елена Борисовна
Сущевская Нина Алексеевна
Сущевская Н. А. (к.204)
Сущевская Нина Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Подшивалова Елена Анатольевна
Подшивалова Елена Анатольевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2025 р.
Рудницкая Инна Владимировна
Рудницкая Инна Владимировна
Стаж 20 лет / Врач второй категории
2025 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Шелухина Людмила Михайловна
Сестринский пост 3 этаж (ГП 194)
Шелухина Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Наумкина Татьяна Константиновна
Рецепты (ГП194 к.108 Наумкина Т. К.)
Наумкина Татьяна Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Сулико Дмитрий Евгеньевич
Рецепты(ГП194 к.108 Сулико Д.Е.)
Сулико Дмитрий Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Урологическое отделение

Врач-уролог

Адилов Рагим Кадимович
Адилов Р. К. (ГП 194 к. 303 уролог)
Адилов Рагим Кадимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусев Максим Евгеньевич
Гусев Максим Евгеньевич
Стаж 19 лет
2025 р.
Наранов Санал Владимирович
Наранов Санал Владимирович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Хирургическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Безверхий Сергей Владимирович
Безверхий С. В. (ГП 194 к.312А ортопед)
Безверхий Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:24-20:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
15:24-20:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
15:24-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 17 лет
8000 р.
Родин Андрей Сергеевич
Родин Андрей Сергеевич
Стаж 7 лет
2025 р.

Врач-хирург

Ахмедов Элман Ихтияр оглы
Ахмедов Э. И.(ГП194 к.312Ахирург)
Ахмедов Элман Ихтияр оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
09:00-18:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-18:00
29 ноября
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ощепков Евгений Олегович
Ощепков Е. О. (ГП 194 к.312Ахирург)
Ощепков Евгений Олегович
Тохсыров Аслан Владимирович
Тохсыров А. В. (ГП194 каб.312Ахирург)
Тохсыров Аслан Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
11:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ногтев Павел Владимирович
Ногтев Павел Владимирович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2025 р.
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 17 лет
8000 р.

Жители Москвы смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 194 воспользовавшись сайтом самозаписи, запущенным городской администрацией для реализации госуслуг.

Программа записи к врачу реализует функционал выбора нужного врача, а также, выбора удобного времени визита к врачу.

Дозвонившись в единый центр самозаписи можно получить нужный номерок к специалисту в городскую поликлинику № 194.

В результате, Вы не обязаны посещать медицинское учреждение до приема с целью получения номерка.

Ниже Вы можете удостовериться, что ваш адрес прикреплен к городской поликлинике № 194. Если Вам понадобились телефоны и часы работы городской поликлиники № 194, то такую информацию возможно уточнить в соответствующих блоках.

Адрес городской поликлиники № 194Солнцевский проспект, дом 8
Как добратьсям. "Юго-Западная", далее авт. № 718, № 752
Время работы городской поликлиники № 194
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 194:
(495) 435-22-41
Глав врачВведенский Георгий Георгиевич
УчастокУлицаДома
1 уч.Богданова ул.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Пятьдесят лет Октября ул.29
2 уч.Главмосстроя ул.16а, 22 корп. 1
Пятьдесят лет Октября ул.2, 6, 25, 27, 27 корп. 1, 27 корп. 2
3 уч.Карпатская 1-я ул.все дома
Карпатская 2-я ул.все дома
Пятьдесят лет Октября ул.2 корп. 1, 21, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2
4 уч.Главмосстроя ул.6а, 10а
Пятьдесят лет Октября ул.4, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 15, 17, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2
5 уч.Главмосстроя ул.3, 6, 8, 10, 12
7 уч.Главмосстроя ул.1 корп. 2
Солнцевский просп.10, 12, 24, 24 корп. 1
8 уч.Главмосстроя ул.3 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 9, 14, 18, 20
Пятьдесят лет Октября ул.12
9 уч.Богданова ул.2 корп. 1, 6 корп. 1, 24, 26 корп. 2, 26 корп. 3
10 уч.Главмосстроя ул.1, 1 корп. 1, 3 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2
Солнцевский просп.14, 26, 26 корп. 1
11 уч.Богданова ул.10 корп. 1, 12 корп. 1, 14 корп. 1
Солнцевский просп.1, 4
12 уч.Богданова ул.42, 54, 58
13 уч.Богданова ул.10 корп. 2, 32, 48
Производственная ул.2
Солнцевский просп.2, 6, 6 корп. 1
14 уч.Боровский пр.1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16
Наро-Фоминская ул.10
Попутная ул.4
15 уч.Боровский пр.2
Наро-Фоминская ул.2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
16 уч.Боровский пр.18, 20, 22, 24
Попутная ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2, 3, 3 корп. 1, 5
17 уч.Варваринская ул.все дома
Воскресенская ул.все дома
Дачно-Мещерский 1-й пр.все дома
Дачно-Мещерский 2-й пр.все дома
Дачно-Мещерский 3-й пр.все дома
Дачно-Мещерский 4-й пр.все дома
Дачно-Мещерский 5-й пр.все дома
Дачно-Мещерский 6-й пр.все дома
Домостроительная ул.все дома
Княжеская ул.все дома
Матросова ул.все дома
Мещерский просп.все дома
Московская ул.все дома
Очаковская ул.все дома
Палисадная ул.все дома
Прудовая ул.все дома
18 уч.Производственная ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3
19 уч.Производственная ул.2 корп. 1, 4, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5, 7