Городская поликлиника № 194

55.651897,37.400081

Расписание приема врачей городской поликлиники № 194:

Женская консультация 1

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Акулич Кира Николаевна
Акулич К. Н.
Акулич Кира Николаевна
Бердичевская Татьяна Натановна
Бердичевская Т. Н.
Бердичевская Татьяна Натановна
Джабиева Нина Тазеевна
Джабиева Н. Т.
Джабиева Нина Тазеевна
Калинина Юлия Николаевна
Калинина Ю. Н. (к.105)
Калинина Юлия Николаевна
Котынова Анна Александровна
Котынова А. А.
Котынова Анна Александровна
Малиновская Татьяна Викторовна
Малиновская Т. В. (каб.107)
Малиновская Татьяна Викторовна
Масагутова Екатерина Александровна
Масагутова Е. А. ГП 194(каб.№109)
Масагутова Екатерина Александровна
Масагутова Екатерина Александровна
Масагутова Е. А. ГП 194(каб.№109)ЖК
Масагутова Екатерина Александровна
Масагутова Екатерина Александровна
Масагутова Е. А.
Масагутова Екатерина Александровна
Назарова Зарина Наркулыевна
Назарова З. Н.
Назарова Зарина Наркулыевна
Овчарова Людмила Александровна
Овчарова Л. А.
Овчарова Людмила Александровна
Петроченко Татьяна Анатольевна
Петроченко Т. А.
Петроченко Татьяна Анатольевна
Петроченко Татьяна Анатольевна
УЗИ малого таза (Петроченко Т.А. каб.№1)
Петроченко Татьяна Анатольевна
Тумина Евгения Владимировна
Тумина Е. В.
Тумина Евгения Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бенько Владимир Владимирович
Бенько Владимир Владимирович
Стаж 7 лет
2100 р.
Удальцова Марина Сергеевна
Удальцова Марина Сергеевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Кабинет ультразвуковой диагностики
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-инфекционист

Врач-невролог

Кудряшов Евгений Яковлевич
Кудряшов Е. Я. (ГП194 к.114 неврол)
Кудряшов Евгений Яковлевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Серова Марина Николаевна
Серова М. Н.(ГП194 к.114невролог)
Серова Марина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шамшев Александр Игоревич
Шамшев Александр Игоревич
Стаж 20 лет
2100 р.
Ибрагимова Светлана Замильевна
Ибрагимова Светлана Замильевна
Стаж 19 лет
2100 р.

Врач-ревматолог

Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Величко Мария Алексеевна
Величко М. А. (ГП 194 к.116 кардиолог)
Величко Мария Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орехова Наталья Климовна
Орехова Наталья Климовна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Желтухина Марина Евгеньевна
Желтухина Марина Евгеньевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1800 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Алыева Людмила Георгиевна
Маммография (ГП 194 к.407 Алыева Л.Г.)
Алыева Людмила Георгиевна
Алыева Людмила Георгиевна
Рентген (ГП 194 к. 408 Алыева Л.Г)
Алыева Людмила Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Артемова Светлана Романовна
Рентген ГП 194 к. 408 (Артемова)
Артемова Светлана Романовна
Лызлова Елена Юрьевна
Флюорография (ГП 194 к. 105 )
Лызлова Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Булычева Екатерина Георгиевна
Булычева Екатерина Георгиевна
Стаж 10 лет
2100 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Орлова Елена Альфредовна
Орлова Е. А.
Орлова Елена Альфредовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 29 лет
5000 р.

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-терапевт

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Абашидзе Анна Аслановна
УЗИ б/п+урология ГП194 к.200 (Абашидзе)
Абашидзе Анна Аслановна
Абашидзе Анна Аслановна
УЗИ щ/ж+м/ж+л/у ГП194 к.200 (Абашидзе)
Абашидзе Анна Аслановна
Абашидзе Анна Аслановна
УЗИ щ/ж (ГП194 к.200 Абашидзе)
Абашидзе Анна Аслановна
Абашидзе Анна Аслановна
УЗИ м/ж м/т л/у ГП194к.200 (Абашидзе)
Абашидзе Анна Аслановна
Абашидзе Анна Аслановна
УЗИ б/п +селез (ГП194к.200 Абашидзе)
Абашидзе Анна Аслановна
Абашидзе Анна Аслановна
УЗИ почек+забр.прос (ГП194к.200Абашидзе)
Абашидзе Анна Аслановна
Абашидзе Анна Аслановна
УЗИ моч.пуз. (ГП194к.200 Абашидзе)
Абашидзе Анна Аслановна
Абашидзе Анна Аслановна
УЗИ предст.жел (ГП194к.200 Абашидзе)
Абашидзе Анна Аслановна
Абашидзе Анна Аслановна
УЗИ (ГП 194 к. 200 Абашидзе А.А.)
Абашидзе Анна Аслановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Косырева Светлана Ивановна
УЗИ щ/ж+м/ж+л/у ГП194 к.200 (Косырева)
Косырева Светлана Ивановна
Косырева Светлана Ивановна
УЗИ б\п+урол ГП194 к.200 (Косырева)
Косырева Светлана Ивановна
Косырева Светлана Ивановна
УЗИ моч.пуз. (ГП194к.200 Косырева)
Косырева Светлана Ивановна
Косырева Светлана Ивановна
УЗИ предст.жел. (ГП194к.200 Косырева)
Косырева Светлана Ивановна
Косырева Светлана Ивановна
УЗИ щ/ж (ГП194к.200 Косырева)
Косырева Светлана Ивановна
Косырева Светлана Ивановна
УЗИ м/ж м/т л/у ГП194к.200(Косырева)
Косырева Светлана Ивановна
Косырева Светлана Ивановна
УЗИ б/п+селез (ГП 194 к.200 Косырева)
Косырева Светлана Ивановна
Косырева Светлана Ивановна
УЗИ почек+забр.прос(ГП194 к.200Косырева)
Косырева Светлана Ивановна
Косырева Светлана Ивановна
УЗИ (ГП 194 к. 200 Косырева С.И.)
Косырева Светлана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабаян Виктория Валерьевна
Бабаян Виктория Валерьевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Бенько Владимир Владимирович
Бенько Владимир Владимирович
Стаж 7 лет
2100 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Дёмина Надежда Сергеевна
ХМ (ГП194 к.208)
Дёмина Надежда Сергеевна
Железнова Наталья Викторовна
ЭКГ (ГП 194 к. 208)
Железнова Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Железнова Наталья Викторовна
ХМ (ГП194 к.208)
Железнова Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Бернева Жанна Анатольевна
Бернева Ж.А. (ГП 194 к. 117 эндокр.)
Бернева Жанна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Грошева Елена Александровна
Грошева Е. А. (ГП194 к. 117 эндокр)
Грошева Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шерашова Елена Яковлевна
Шерашова Елена Яковлевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Макова Анна Геннадьевна
Макова Анна Геннадьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Гапуова Шолпан Казимжановна
Гапуова Ш. К.(ГП 194 к.215 оториноларин)
Гапуова Шолпан Казимжановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маслова Ирина Викторовна
Маслова Ирина Викторовна
Стаж 15 лет
2100 р.
Иванов Сергей Валентинович
Иванов Сергей Валентинович
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Кумар Ашок
Кумар А. (ГП 194 к. 211офтальмол)
Кумар Ашок
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Саховская Наталья Анатольевна
Саховская Н. А. (ГП 194 к. 211офтальмол)
Саховская Наталья Анатольевна
Чижикова Ольга Николаевна
Чижикова О. Н. (ГП 194 к. 211офтальмол)
Чижикова Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мнацаканян Гурген Грантович
Мнацаканян Гурген Грантович
Стаж 12 лет
2100 р.
Выборнова Валерия Сергеевна
Выборнова Валерия Сергеевна
Стаж 4 года
1500 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Денисенко Маргарита Степановна
Вакцинопрофилактика (ГП 194 к.205)
Денисенко Маргарита Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Дикаева Валентина Михайловна
кровь из вены (ГП194 к.320)
Дикаева Валентина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Молотова Ольга Владимировна
кровь из вены 2(ГП194 к.320)
Молотова Ольга Владимировна
Терапевтическое отделение 5

Врач общей практики

Болотин Анатолий Васильевич
Болотин А. В. (ГП194 к.321 ВОП)
Болотин Анатолий Васильевич
Болотин Анатолий Васильевич
Д_Болотин А. В. (ГП194 к.321 деж.тер.)
Болотин Анатолий Васильевич
Жалсараева Ирина Сергеевна
Жалсараева И. С.(ГП194 к.202 ВОП)
Жалсараева Ирина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Жалсараева Ирина Сергеевна
Д_Жалсараева И. С.(ГП194 к.202 ВОП)
Жалсараева Ирина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Иванова Екатерина Анатольевна
Иванова Е. А. (ГП 194 к.306 ВОП)
Иванова Екатерина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Иванова Екатерина Анатольевна
Д_Иванова Е. А. (ГП194 к. 101 ВОП)
Иванова Екатерина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кокунова Галина Александровна
Кокунова Г. А. (ГП194 к.317 ВОП)
Кокунова Галина Александровна
Кокунова Галина Александровна
Д_Кокунова Г. А. (ГП194 к. 101 деж.тер.)
Кокунова Галина Александровна
Кофанова Татьяна Алексеевна
Кофанова Т. А. (ГП194 к.317 ВОП)
Кофанова Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кофанова Татьяна Алексеевна
Д_Кофанова Т. А. (ГП194 к.305 деж.вр.)
Кофанова Татьяна Алексеевна
Орозалиева Гулзина Маматовна
Орозалиева Г. М. (ГП194 к. 214ВОП)
Орозалиева Гулзина Маматовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Орозалиева Гулзина Маматовна
Д_Орозалиева Г. М.(ГП194 к.214 ВОП)
Орозалиева Гулзина Маматовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Подковкина Ольга Зиновьевна
Подковкина О. З. (ГП194 к.316 ВОП)
Подковкина Ольга Зиновьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Подковкина Ольга Зиновьевна
Д_Подковкина О. З. (ГП194 к.316 ВОП)
Подковкина Ольга Зиновьевна
Такаева Роза Ризвановна
Такаева Р. Р. (ГП194 к.318 ВОП)
Такаева Роза Ризвановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Такаева Роза Ризвановна
Д_Такаева Р. Р. (ГП194 к. 318 ВОП)
Такаева Роза Ризвановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ферзиева Елена Михайловна
Ферзиева Е. М. (ГП194 к.307 ВОП)
Ферзиева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ферзиева Елена Михайловна
Д_Ферзиева Е. М.(ГП194к.307 ВОП)
Ферзиева Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Яблокова Ольга Геннадьевна
Яблокова О. Г. (ГП194 к.217 ВОП)
Яблокова Ольга Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Яблокова Ольга Геннадьевна
Д_Яблокова О. Г.(ГП194 к.217 ВОП)
Яблокова Ольга Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 29 лет
5000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Афошина Наталья Васильевна
Д_Афошина Н. В. (каб.413)
Афошина Наталья Васильевна
Афошина Наталья Васильевна
Афошина Н. В.(ГП194 к.413)
Афошина Наталья Васильевна
Афошина Наталья Васильевна
Д_Афошина Н. В.(ГП194 к.413 деж.вр.)
Афошина Наталья Васильевна
Ермакова Ирина Владимировна
Ермакова И. В. (ГП194 к.321 тер.уч)
Ермакова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ермакова Ирина Владимировна
Д_Ермакова И.В.(ГП194 к.101 тер.уч.)
Ермакова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кофанова Татьяна Алексеевна
Кофанова Т. А. (ГП194 к.305 тер.уч)
Кофанова Татьяна Алексеевна
Ситников Андрей Викторович
Хроники_Ситников А. В.(ГП194 к.304)
Ситников Андрей Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ситников Андрей Викторович
Д_Ситников А. В.(ГП194 к.304деж тер)
Ситников Андрей Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ситников Андрей Викторович
Ситников А. В.(ГП194 к.304 тер.уч)
Ситников Андрей Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Подшивалова Елена Анатольевна
Подшивалова Елена Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Рудницкая Инна Владимировна
Рудницкая Инна Владимировна
Стаж 21 год / Врач второй категории
2100 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Григорьева Лидия Дмитриевна
Медицинский пост 2 этаж (ГП 194)
Григорьева Лидия Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гулина Елена Владимировна
Здоровый пациент (ГП194 к. 101)
Гулина Елена Владимировна
Терапевтическое отделение 6

Врач общей практики

Аветова Татьяна Романовна
Аветова Т. Р. (ГП194 к.304 ВОП)
Аветова Татьяна Романовна
Аветова Татьяна Романовна
Д_Аветова Т. Р. (ГП194 к.101 ВОП)
Аветова Татьяна Романовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аветова Татьяна Романовна
Аветова Т.Р.(ГП194 к. 316 ВОП)
Аветова Татьяна Романовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Адамян Татевик Ваниковна
Адамян Т. В. (ГП194 к. 314 ВОП)
Адамян Татевик Ваниковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Адамян Татевик Ваниковна
Д_Адамян Т. В.(к.314 ВОП)
Адамян Татевик Ваниковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гасанова Сиветлана Аладдин кызы
Гасанова С. А. (ГП194 к.302 ВОП)
Гасанова Сиветлана Аладдин кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гасанова Сиветлана Аладдин кызы
Д_Гасанова С.А. (ГП194 к.302 ВОП)
Гасанова Сиветлана Аладдин кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Иванов Андрей Георгиевич
Д_Иванов А. Г. (ГП194 к.101 ВОП)
Иванов Андрей Георгиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Иванов Андрей Георгиевич
Иванов А.Г.(ГП194 к. 300 ВОП)
Иванов Андрей Георгиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Иванова Екатерина Анатольевна
Д_Иванова Е. А. (ГП194 к. 306 деж.тер.)
Иванова Екатерина Анатольевна
Некрасова Альбина Дмитриевна
Некрасова А. Д. (ГП194 к.309 ВОП)
Некрасова Альбина Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Низен Елена Эвальдовна
Низен Е. Э. (ГП194 к.316 ВОП)
Низен Елена Эвальдовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Низен Елена Эвальдовна
Д_Низен Е. Э. (ГП194 к. 101 ВОП)
Низен Елена Эвальдовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сорокина Елена Борисовна
Сорокина Е. Б.(ГП194 к.206Г ВОП)
Сорокина Елена Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сорокина Елена Борисовна
Д_Сорокина Е. Б.(ГП194к.101) деж.врач
Сорокина Елена Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Умралиева Айман Казимжановна
Умралиева А. К. (ГП194 к.319 ВОП)
Умралиева Айман Казимжановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Умралиева Айман Казимжановна
Д_Умралиева А.К. (ГП194 к.319 ВОП)
Умралиева Айман Казимжановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 29 лет
5000 р.

Врач-терапевт участковый

Антонова Анастасия Евгеньевна
Антонова А. Е. (ГП194 к. 305 тер.уч.)
Антонова Анастасия Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бердник Андрей Юрьевич
Бердник А. Ю. (ГП194 к. 301 тер.уч.)
Бердник Андрей Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бердник Андрей Юрьевич
Д_Бердник А. Ю. (ГП194 к. 101 деж.вр.)
Бердник Андрей Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Голицына Татьяна Николаевна
Д_Голицына Т. Н.(ГП194 к. 101 деж.тер.)
Голицына Татьяна Николаевна
Голицына Татьяна Николаевна
Хроники_Голицына Т. Н. (ГП194 к. 210)
Голицына Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Голицына Татьяна Николаевна
Голицына Т. Н. (ГП194 к.210 тер.уч)
Голицына Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Иванов Андрей Георгиевич
Иванов А. Г. (к.314)
Иванов Андрей Георгиевич
Иванова Екатерина Анатольевна
Иванова Е. А. (ГП194 к.306 тер.уч.)
Иванова Екатерина Анатольевна
Погорелов Вячеслав Валентинович
Погорелов В. В.(ГП194 к.301 тер.уч)
Погорелов Вячеслав Валентинович
Погорелов Вячеслав Валентинович
Д_Погорелов В. В. (ГП194 к.101деж.вр.)
Погорелов Вячеслав Валентинович
Сорокина Елена Борисовна
Сорокина.Е.Б. (к.205 )
Сорокина Елена Борисовна
Сущевская Нина Алексеевна
Сущевская Н. А. (к.204)
Сущевская Нина Алексеевна
Хапсирокова Марьяна Робертовна
Хапсирокова М. Р. (ГП194 к.300 тер. уч.)
Хапсирокова Марьяна Робертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Подшивалова Елена Анатольевна
Подшивалова Елена Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Рудницкая Инна Владимировна
Рудницкая Инна Владимировна
Стаж 21 год / Врач второй категории
2100 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Шелухина Людмила Михайловна
Медицинский пост 3 этаж (ГП 194)
Шелухина Людмила Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Фельдшер

Наумкина Татьяна Константиновна
Рецепты (ГП194 к.108 Наумкина Т. К.)
Наумкина Татьяна Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сулико Дмитрий Евгеньевич
Рецепты(ГП194 к.108 Сулико Д.Е.)
Сулико Дмитрий Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Урологическое отделение

Врач-уролог

Адилов Рагим Кадимович
Адилов Р. К. (ГП 194 к. 303 уролог)
Адилов Рагим Кадимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буватинов Саранг Викторович
Буватинов Саранг Викторович
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1500 р.
Гасанов Фариз Номранович
Гасанов Фариз Номранович
Стаж 2 года
1500 р.
Хирургическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Безверхий Сергей Владимирович
Безверхий С. В. (ГП 194 к.312А ортопед)
Безверхий Сергей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 18 лет
8000 р.
Родин Андрей Сергеевич
Родин Андрей Сергеевич
Стаж 8 лет
2100 р.

Врач-хирург

Абдулмажидов Абдулмажид Хангераевич
Абдулмажидов А. Х.(ГП194 к.312А хирург)
Абдулмажидов Абдулмажид Хангераевич
Ахмедов Элман Ихтияр оглы
Ахмедов Э. И.(ГП194 к.312Ахирург)
Ахмедов Элман Ихтияр оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ощепков Евгений Олегович
Ощепков Е. О. (ГП 194 к.312Ахирург)
Ощепков Евгений Олегович
Савинов Юрий Александрович
Савинов Ю. А. (ГП194к.312А хирург)
Савинов Юрий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тохсыров Аслан Владимирович
Тохсыров А. В. (ГП194 каб.312Ахирург)
Тохсыров Аслан Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 18 лет
8000 р.
Бенько Владимир Владимирович
Бенько Владимир Владимирович
Стаж 7 лет
2100 р.

Жители Москвы смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 194 воспользовавшись сайтом самозаписи, запущенным городской администрацией для реализации госуслуг.

Программа записи к врачу реализует функционал выбора нужного врача, а также, выбора удобного времени визита к врачу.

Дозвонившись в единый центр самозаписи можно получить нужный номерок к специалисту в городскую поликлинику № 194.

В результате, Вы не обязаны посещать медицинское учреждение до приема с целью получения номерка.

Ниже Вы можете удостовериться, что ваш адрес прикреплен к городской поликлинике № 194. Если Вам понадобились телефоны и часы работы городской поликлиники № 194, то такую информацию возможно уточнить в соответствующих блоках.

Адрес городской поликлиники № 194Солнцевский проспект, дом 8
Как добратьсям. "Юго-Западная", далее авт. № 718, № 752
Время работы городской поликлиники № 194
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 194:
(495) 435-22-41
Глав врачВведенский Георгий Георгиевич
УчастокУлицаДома
1 уч.Богданова ул.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Пятьдесят лет Октября ул.29
2 уч.Главмосстроя ул.16а, 22 корп. 1
Пятьдесят лет Октября ул.2, 6, 25, 27, 27 корп. 1, 27 корп. 2
3 уч.Карпатская 1-я ул.все дома
Карпатская 2-я ул.все дома
Пятьдесят лет Октября ул.2 корп. 1, 21, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2
4 уч.Главмосстроя ул.6а, 10а
Пятьдесят лет Октября ул.4, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 15, 17, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2
5 уч.Главмосстроя ул.3, 6, 8, 10, 12
7 уч.Главмосстроя ул.1 корп. 2
Солнцевский просп.10, 12, 24, 24 корп. 1
8 уч.Главмосстроя ул.3 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 9, 14, 18, 20
Пятьдесят лет Октября ул.12
9 уч.Богданова ул.2 корп. 1, 6 корп. 1, 24, 26 корп. 2, 26 корп. 3
10 уч.Главмосстроя ул.1, 1 корп. 1, 3 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2
Солнцевский просп.14, 26, 26 корп. 1
11 уч.Богданова ул.10 корп. 1, 12 корп. 1, 14 корп. 1
Солнцевский просп.1, 4
12 уч.Богданова ул.42, 54, 58
13 уч.Богданова ул.10 корп. 2, 32, 48
Производственная ул.2
Солнцевский просп.2, 6, 6 корп. 1
14 уч.Боровский пр.1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16
Наро-Фоминская ул.10
Попутная ул.4
15 уч.Боровский пр.2
Наро-Фоминская ул.2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
16 уч.Боровский пр.18, 20, 22, 24
Попутная ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2, 3, 3 корп. 1, 5
17 уч.Варваринская ул.все дома
Воскресенская ул.все дома
Дачно-Мещерский 1-й пр.все дома
Дачно-Мещерский 2-й пр.все дома
Дачно-Мещерский 3-й пр.все дома
Дачно-Мещерский 4-й пр.все дома
Дачно-Мещерский 5-й пр.все дома
Дачно-Мещерский 6-й пр.все дома
Домостроительная ул.все дома
Княжеская ул.все дома
Матросова ул.все дома
Мещерский просп.все дома
Московская ул.все дома
Очаковская ул.все дома
Палисадная ул.все дома
Прудовая ул.все дома
18 уч.Производственная ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3
19 уч.Производственная ул.2 корп. 1, 4, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5, 7