Городская поликлиника № 212

55.648499,37.404196

Расписание приема врачей городской поликлиники № 212:

Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет кардиологии
Кабинет неврологии
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет функциональной диагностики
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-инфекционист

Тагасова Марина Викторовна
Тагасова М.В.(ГП 212 к.206 инфекционист)
Тагасова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петросян Зорик Завенович
Петросян Зорик Завенович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1500 р.
Воронова Ирина Сергеевна
Воронова Ирина Сергеевна
3500 р.

Врач-колопроктолог

Врач-невролог

Велединская Ирина Вадимовна
Велединская И.В. (ГП 212 к.415 паркинсо)
Велединская Ирина Вадимовна
Велединская Ирина Вадимовна
Велединская И.В. (ГП 212 к.415 зав.невр)
Велединская Ирина Вадимовна
Велединская Ирина Вадимовна
Велединская И.В. (ГП 212 к.415 невролог)
Велединская Ирина Вадимовна
Домников Роман Петрович
Домников Р.П. (ГП 212 к.207 невролог)
Домников Роман Петрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Смирнов Андрей Павлович
Смирнов А. П. (ГП 212 к. 317 ЗАО)
Смирнов Андрей Павлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Филиппов Дмитрий Валерьевич
Филиппов Дмитрий Валерьевич
Стаж 13 лет
1400 р.
Шамшев Александр Игоревич
Шамшев Александр Игоревич
Стаж 20 лет
2100 р.

Врач-нефролог

Врач-пульмонолог

Грохольская Людмила Витольдовна
Грохольская Л.В. (ГП 212 к. 402 пульмонолог)
Грохольская Людмила Витольдовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кожелупенко Мария Владимировна
Кожелупенко Мария Владимировна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1900 р.
Якубов Дмитрий Маратович
Якубов Дмитрий Маратович
Стаж 14 лет
1900 р.

Врач-эндоскопист

Бернев Юрий Георгиевич
Гастроскопия (ГП 212 к. 422 Бернев Ю.Г)
Бернев Юрий Георгиевич
Бокарева Наталия Николаевна
Гастроскопия (ГП 212к. 422 Бокарева Н.Н. Иванова Л.А.))
Бокарева Наталия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бокарева Наталия Николаевна
Колоноскопия (ГП 212 к. 422)
Бокарева Наталия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бокарева Наталия Николаевна
Колоноскопия (ГП 212 к. 422 Садиков)
Бокарева Наталия Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куликов Станислав Леонидович
Куликов Станислав Леонидович
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1800 р.
Мардачев Олег Александрович
Мардачев Олег Александрович
Стаж 30 лет
1700 р.
Онкологическое отделение
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Закирова Эльвира Марсовна
Закирова Э.М. (ГП 212 к.204 кардиолог)
Закирова Эльвира Марсовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Рогалевич Валерия Александровна
Рогалевич В.А. (ГП 212 к.204 кардиолог)
Рогалевич Валерия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1210 р.
Орехова Наталья Климовна
Орехова Наталья Климовна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Барский Владимир Ильич
КТ с контр. (ГП 212 к.109 Полякова Т.В.)
Барский Владимир Ильич
Барский Владимир Ильич
МСКТ (ГП 212 к. 108 Окорочкова О.Ю.)
Барский Владимир Ильич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Барский Владимир Ильич
КТ (ГП 212 к. 108 Полякова Т.В.)
Барский Владимир Ильич
Барский Владимир Ильич
НДКТ (ГП 212 к. 109 Окорочкова О.Ю.)
Барский Владимир Ильич
Барский Владимир Ильич
НДКТ (ГП 212 к. 109 Полякова Т.В.)
Барский Владимир Ильич
Барский Владимир Ильич
КТ с контр. (ГП 212 к. 109 Окорочкова )
Барский Владимир Ильич
Барский Владимир Ильич
КТ (ГП 212 к. 109 Савюк)
Барский Владимир Ильич
Гусев Назар Хусейнович
МРТ с контр. (ГП 212 к.118 Лызлова Е.Ю.)
Гусев Назар Хусейнович
Гусев Назар Хусейнович
МРТ (ГП 212 к. 118 Савюк А.Г.)
Гусев Назар Хусейнович
Гусев Назар Хусейнович
Флюорография (ГП 212 к. 102 Лызлова)
Гусев Назар Хусейнович
Гусев Назар Хусейнович
МРТ (ГП 212 к. 118 Давыдов В.В.)
Гусев Назар Хусейнович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Завязкин Кирилл Вячеславович
НДКТ (ГП 212 к. 109 Окорочкова)
Завязкин Кирилл Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Завязкин Кирилл Вячеславович
НДКТ (ГП 212 к. 109 Давыдов В.В.)
Завязкин Кирилл Вячеславович
Завязкин Кирилл Вячеславович
МСКТ (ГП 212 к. 109 Давыдов В.В.)
Завязкин Кирилл Вячеславович
Кожихина Дарья Дмитриевна
МРТ (ГП 212 к. 118 Полякова Т.В.)
Кожихина Дарья Дмитриевна
Кожихина Дарья Дмитриевна
МРТ с контр. (ГП212 к.118 Полякова Т.В.)
Кожихина Дарья Дмитриевна
Рябец Галина Петровна
Флюорография (ГП 212 к. 102 Толоконцева)
Рябец Галина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Булычева Екатерина Георгиевна
Булычева Екатерина Георгиевна
Стаж 10 лет
2100 р.

Рентгенолаборант

Виноградова Лариса Викторовна
Флюорография (ГП 212 к.102 Виноградова)
Виноградова Лариса Викторовна
Клочков Роман Васильевич
Флюорография (ГП 212 к.102 Клочков Р.В.)
Клочков Роман Васильевич
Лызлова Елена Юрьевна
МРТ (ГП 212 к. 118 Лызлова Е.Ю.)
Лызлова Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Лызлова Елена Юрьевна
Рентген (ГП 212 к. 405 Лызлова Е.Ю.)
Лызлова Елена Юрьевна
Окорочкова Оксана Юрьевна
КТ с контрастом ГП 212(Окорочкова О.Ю.)
Окорочкова Оксана Юрьевна
Окорочкова Оксана Юрьевна
Рентген (ГП 212 к. 416 Окорочкова О.Ю.)
Окорочкова Оксана Юрьевна
Окорочкова Оксана Юрьевна
Флюорография (ГП 212 к. 102 Окорочкова)
Окорочкова Оксана Юрьевна
Пронина Татьяна Викторовна
Рентген ГП 212(Пронина Т.В. каб. 405)
Пронина Татьяна Викторовна
Пронина Татьяна Викторовна
Флюроография (ГП 212 к.102 Пронина Т.В.)
Пронина Татьяна Викторовна
Пронина Татьяна Викторовна
Рентген (ГП 212 к. 416 Пронина Т. В.)
Пронина Татьяна Викторовна
Солло Вера Владимировна
Рентген (ГП 212 к. 405 Солло В.В.)
Солло Вера Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Солло Людмила Анатольевна
МРТ (ГП 212 к. 118 Солло Л.А.)
Солло Людмила Анатольевна
Черентаева Елена Васильевна
Рентген (ГП 212 к. 405 Черентаева Е.В.)
Черентаева Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Черентаева Елена Васильевна
Флюорография (ГП 212 к. 102 Черентаева)
Черентаева Елена Васильевна
Черентаева Елена Васильевна
Флюорография (ГП 212 к. 102 Черентаева Е.В.)
Черентаева Елена Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Булычева Екатерина Георгиевна
Булычева Екатерина Георгиевна
Стаж 10 лет
2100 р.
Отделение медицинской профилактики

Адм.

Мариносян Ара Тигранович
Савостьянова Е. Л. (ГП 212 к. 101 проф)
Мариносян Ара Тигранович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября

Акушер(-ка)

Отделение медицинской реабилитации

Врач мануальной терапии

Ганич Алексей Владимирович
Мануальная терапия (ГП 212 к. 207 Ганич)
Ганич Алексей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Киселев Олег Игоревич
Киселев Олег Игоревич
Стаж 21 год
2100 р.
Гордеев Сергей Александрович
Гордеев Сергей Александрович
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-физиотерапевт

Зав. отделения

Ганич Алексей Владимирович
Ганич А.В. (ГП 212 к.207 Зав.)
Ганич Алексей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября

Медсестра (медбрат) по массажу

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
УЗИ б/п+селез (ГП212 к404Арслангереева)
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
УЗИ щ/ж (ГП212 к. 404 Арслангереева)
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
УЗИ почек+забр про (ГП212 к.404 Арсланг)
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
УЗИ вн женск пол орг(ГП212к.404 Арсланг)
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
УЗИ сосудов (ГП 212 к.404 Арслангереева)
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
УЗИ одноим суст (ГП 212 к.404 Арслангер)
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
УЗИ м/ж м/т л/у (ГП 212 к. 404 Арсланг)
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
УЗИ моч пуз (ГП 212 к. 404 Арсланг)
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
УЗИ предст жел (ГП 212 к. 404 Арсланг)
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
УЗИ+м/т (ГП 212 к.404 Арслангереева)
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
УЗИ (ГП 212 к. 404 Арслангереева)
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
Митрохина Светлана Евгеньевна
УЗИ уро (ГП 212 к. 404 Митрохина С.Е.)
Митрохина Светлана Евгеньевна
Митрохина Светлана Евгеньевна
УЗИ б/п (ГП 212 к. 404 Митрохина С.Е.)
Митрохина Светлана Евгеньевна
Митрохина Светлана Евгеньевна
УЗИ щ.ж/м.ж (ГП212 к.404 Митрохина С.Е.)
Митрохина Светлана Евгеньевна
Митрохина Светлана Евгеньевна
УЗИ м/таза (ГП212 к.404 Митрохина С.Е.)
Митрохина Светлана Евгеньевна
Митрохина Светлана Евгеньевна
УЗИ б/п+селез (ГП 212 к. 404 Митрохина)
Митрохина Светлана Евгеньевна
Митрохина Светлана Евгеньевна
УЗИ предст жел (ГП 212 к. 404 Митрохина)
Митрохина Светлана Евгеньевна
Митрохина Светлана Евгеньевна
УЗИ почек+забр пр(ГП212к.404 Митрохина)
Митрохина Светлана Евгеньевна
Митрохина Светлана Евгеньевна
УЗИ м/ж м/т л/у (ГП 212 к.404 Митрохина)
Митрохина Светлана Евгеньевна
Митрохина Светлана Евгеньевна
УЗИ моч пуз (ГП 212 к. 404 Митрохина)
Митрохина Светлана Евгеньевна
Митрохина Светлана Евгеньевна
УЗИ щ/ж (ГП 212 к. 404 Митрохина)
Митрохина Светлана Евгеньевна
Митрохина Светлана Евгеньевна
УЗИ (ГП 212 к. 404 Митрохина)
Митрохина Светлана Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Никитин Сергей Викторович
УЗИ б/п+почки (ГП212 к.511 Никитин С.В.)
Никитин Сергей Викторович
Никитин Сергей Викторович
УЗИ сосудов (ГП 212 к.511 Никитин С.В.)
Никитин Сергей Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Пимонов Сергей Петрович
УЗИ сосудов (ГП212 к. 404 Пимонов С.П.)
Пимонов Сергей Петрович
Пимонов Сергей Петрович
УЗИ сосудов (ГП212 к. 404 Пимонов С.П.)
Пимонов Сергей Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Писанко Галина Алексеевна
УЗИ б/п+почки (ГП212 к511 ПисанкоГ.А.)
Писанко Галина Алексеевна
Писанко Галина Алексеевна
УЗИ щ.ж/м.ж (ГП 212 к. 511 Писанко Г.А.)
Писанко Галина Алексеевна
Писанко Галина Алексеевна
УЗИ уро (ГП 212 к. 511 Писанко Г.А.)
Писанко Галина Алексеевна
Писанко Галина Алексеевна
УЗИ почек+забр простр(ГП212к.511Писанко)
Писанко Галина Алексеевна
Писанко Галина Алексеевна
УЗИ б/п+селез (ГП 212 к. 511 Писанко)
Писанко Галина Алексеевна
Писанко Галина Алексеевна
УЗИ предст жел (ГП 212 к. 511 Писанко)
Писанко Галина Алексеевна
Писанко Галина Алексеевна
УЗИ моч пуз (ГП 212 к. 511 Писанко)
Писанко Галина Алексеевна
Писанко Галина Алексеевна
УЗИ щ/ж (ГП 212 к. 511 Писанко)
Писанко Галина Алексеевна
Писанко Галина Алексеевна
УЗИ м/ж м/т л/у (ГП 212 к. 511 Писанко)
Писанко Галина Алексеевна
Писанко Галина Алексеевна
УЗИ (ГП 212 к. 511 Писанко)
Писанко Галина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Роминова Наталья Викторовна
УЗИ щ/ж.+м/ж.+л/у(ГП212 к.511 Роминова)
Роминова Наталья Викторовна
Роминова Наталья Викторовна
УЗИ б\п+уро (ГП 212 к.511 Роминова Н.В.)
Роминова Наталья Викторовна
Роминова Наталья Викторовна
УЗИ щ/ж (ГП 212 к. 511 Роминова)
Роминова Наталья Викторовна
Роминова Наталья Викторовна
УЗИ почек+забр пр(ГП212 к.511 Роминова)
Роминова Наталья Викторовна
Роминова Наталья Викторовна
УЗИ б/п+селез (ГП 212 к. 511 Роминова)
Роминова Наталья Викторовна
Роминова Наталья Викторовна
УЗИ м/ж,м/т,л/у (ГП 212 к. 511 Роминова)
Роминова Наталья Викторовна
Роминова Наталья Викторовна
УЗИ (ГП 212 к. 511 Роминова)
Роминова Наталья Викторовна
Сибулаев Ляметулах Сибулаевич
ТРУЗИ прост. (ГП212 к.404 Сибулаев Л.С.)
Сибулаев Ляметулах Сибулаевич
Сибулаев Ляметулах Сибулаевич
ТРУЗИ (ГП 212 к.404 Сибулаев)
Сибулаев Ляметулах Сибулаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиева Халида Асифовна
Алиева Халида Асифовна
Стаж 7 лет
2000 р.
Бабаян Виктория Валерьевна
Бабаян Виктория Валерьевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.

Врач функциональной диаг.

Вознюк Елена Францевна
УЗИ вен нижн кон (ГП 212 к. 404 Вознюк)
Вознюк Елена Францевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Мария Александровна
Никитина Мария Александровна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
4000 р.
Спиридонова Екатерина Игоревна
Спиридонова Екатерина Игоревна
Стаж 6 лет
1800 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Абдулазизова Ситора Абдулазизовна
ЭХО-КГ (ГП 212 к. 511 Абдулазизова С.А.)
Абдулазизова Ситора Абдулазизовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Вознюк Елена Францевна
ЭХО-КГ (ГП 212 к. 404 Вознюк Е.Ф.)
Вознюк Елена Францевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Рогалевич Валерия Александровна
ЭКГ (ГП 212 к. 403)
Рогалевич Валерия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Рогалевич Валерия Александровна
ЭХО-КГ (ГП 212 к. 511 Рогалевич В.А.)
Рогалевич Валерия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Рогалевич Валерия Александровна
ЭКГ (ГП 212 к. 225 Абрамова)
Рогалевич Валерия Александровна
Царева Наталья Сергеевна
ЭХО-КГ (ГП 212 к. 404 Царева)
Царева Наталья Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Мария Александровна
Никитина Мария Александровна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
4000 р.
Спиридонова Екатерина Игоревна
Спиридонова Екатерина Игоревна
Стаж 6 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Абрамова Ольга Викторовна
ЭЭГ (ГП 212 к. 225 Абрамова О.В.)
Абрамова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Коршунова Галина Петровна
ЭЭГ (ГП 212 к. 225 Коршунова Г. П. )
Коршунова Галина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Коршунова Галина Петровна
Электронейромиография (ГП 212 к. 225 Царева)
Коршунова Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Коршунова Галина Петровна
РЭГ (ГП 212 к. 225 Абрамова О.В. )
Коршунова Галина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Коршунова Галина Петровна
РЭГ (ГП 212 к. 225 Коршунова Г.П.)
Коршунова Галина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Масина Наталья Николаевна
ВЭМ (ГП 212 к.403 Вознюк Е.Ф.)
Масина Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Масина Наталья Николаевна
ФВД (ГП 212 к. 225)
Масина Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Масина Наталья Николаевна
РВГ (ГП 212 к. 225)
Масина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Масина Наталья Николаевна
РЭГ (ГП212 к.225 МасинаГустяковаПерцева)
Масина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Масина Наталья Николаевна
СМАД (ГП 212 к. 403)
Масина Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Масина Наталья Николаевна
ВЭМ (ГП 212 к. 403 Царева)
Масина Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Масина Наталья Николаевна
ХМ (ГП 212 к. 202)
Масина Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Ким Сергей Александрович
Ким С. А. (ГП 212 к. 203 эндокринолог)
Ким Сергей Александрович
Сираева Канчана Онали
Сираева К.О. (ГП 212 к. 226 эндо)
Сираева Канчана Онали
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Сираева Канчана Онали
Сираева К.О. 2й ур. (ГП 212 к. 226 эндо)
Сираева Канчана Онали
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Федичева Юлия Владимировна
Федичева Ю. В. (ГП 212 к. 226 Эндокрин)
Федичева Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Федичева Юлия Владимировна
Школа диабета (ГП 212 к. 226 Федичева)
Федичева Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шерашова Елена Яковлевна
Шерашова Елена Яковлевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Пшеничко Лариса Валерьевна
Пшеничко Лариса Валерьевна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1800 р.
Оториноларингологический кабинет
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Смагина Наталья Владимировна
Смагина Н.В. (ГП 212 к.312 оторин.)
Смагина Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маслова Ирина Викторовна
Маслова Ирина Викторовна
Стаж 15 лет
2100 р.
Иванов Сергей Валентинович
Иванов Сергей Валентинович
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Веселкова Ирина Ювенальевна
Веселкова И.Ю. (ГП 212 к. 420 офтальмолог)
Веселкова Ирина Ювенальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кумар Ашок
Кумар А. (ГП 212 к. 420 офтальм.)
Кумар Ашок
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Курбанова Зайнаб Магомедовна
Курбанова З.М. (ГП 212 к. 420 офтальм.)
Курбанова Зайнаб Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мнацаканян Гурген Грантович
Мнацаканян Гурген Грантович
Стаж 12 лет
2100 р.
Згоба Марьяна Игоревна
Згоба Марьяна Игоревна
Стаж 4 года / Врач второй категории
2500 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гремза Галина Николаевна
Вакцинопрофилактика (ГП212к.115 Гремза)
Гремза Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Кашкарина Любовь Николаевна
Забор крови из вены (ГП 212 к. 217)
Кашкарина Любовь Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Терапевтическое отделение 1

Адм.

Жосан Елена Павловна
Сестринский пост №3 (ГП 212)
Жосан Елена Павловна
Мариносян Ара Тигранович
Савостьянова Е.Л. (ГП 212 каб. 101 ВОП)
Мариносян Ара Тигранович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября

Врач общей практики

Герасимова Наталья Олеговна
Герасимова Н.О. (ГП 212 к. 203 ВОП)
Герасимова Наталья Олеговна
Герасимова Наталья Олеговна
Д_Герасимова Н.О. (ГП 212 к. 113 ВОП)
Герасимова Наталья Олеговна
Капитанова Надежда Яковлевна
Д_Капитанова Н.Я. (ГП 212 к. 113 ВОП)
Капитанова Надежда Яковлевна
Капитанова Надежда Яковлевна
Капитанова Н.Я. (ГП 212 к.304 ВОП)
Капитанова Надежда Яковлевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кидяева Кристина Владимировна
Кидяева К. В. (ГП 212 к. 306)
Кидяева Кристина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Листенко Мария Михайловна
Листенко М. М. (ГП 212 к. 325 терапевт участковый)
Листенко Мария Михайловна
Листенко Мария Михайловна
Листенко М. М. <303>
Листенко Мария Михайловна
Магомедова Наргиле Магомедовна
Д_Магомедова Н.М.(ГП 212 к. 113 ВОП)
Магомедова Наргиле Магомедовна
Магомедова Наргиле Магомедовна
Магомедова Н.М. (ГП 212 к. 205 ВОП)
Магомедова Наргиле Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Манукян Аракся Карапетовна
Манукян А.К. (ГП 212 к. 325 ВОП)
Манукян Аракся Карапетовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Манукян Аракся Карапетовна
Д_Манукян А.К. (ГП 212 к. 113 ВОП)
Манукян Аракся Карапетовна
Масалова Любовь Михайловна
Д_Масалова Л.М. (ГП 212 к. 113 ВОП)
Масалова Любовь Михайловна
Масалова Любовь Михайловна
Масалова Л. М.(ГП 212 к. 327 ВОП)
Масалова Любовь Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Моргун Ольга Анатольевна
Д_Моргун О.А. (ГП 212 к. 305 тер.)
Моргун Ольга Анатольевна
Моргун Ольга Анатольевна
Моргун О. А.(ГП 212 к. 305 ВОП)
Моргун Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Носачев Дмитрий Александрович
Д_Носачев Д.А. (ГП 212 к. 113 ВОП)
Носачев Дмитрий Александрович
Платонова Анна Николаевна
Платонова А. Н. (ГП212 к. 304 ВОП)
Платонова Анна Николаевна
Побегайленко Татьяна Валерьевна
Побегайленко Т.В. (ГП 212 к. 206 ВОП)
Побегайленко Татьяна Валерьевна
Савостьянова Екатерина Леонидовна
Д_Савостьянова Е. Л. (ГП 212 к. 101)
Савостьянова Екатерина Леонидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Осипов Дмитрий Леонидович
Осипов Дмитрий Леонидович
Стаж 10 лет / Врач второй категории
1500 р.

Врач-терапевт

Баринов Василий Владимирович
Баринов В. В. (ГП 212 к.316 зам. ГВ м/ч)
Баринов Василий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беляева Ольга Анатольева
Беляева Ольга Анатольева
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.
Белоусова Альфина Александровна
Белоусова Альфина Александровна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1300 р.

Врач-терапевт участковый

Имаева Эльвира Богдановна
Д_Имаева (ГП 212 к. 113)
Имаева Эльвира Богдановна
Катаганова Кулизар Муратовна
Катаганова К.М. (ГП 212 к. 306)
Катаганова Кулизар Муратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Матвеева Елена Валентиновна
Д_Матвеева Е. В. (ГП 212 к. 227)
Матвеева Елена Валентиновна
Милокост Инна Геннадиевна
Д_Милокост И.Г. (ГП 212 к.113 тер.)
Милокост Инна Геннадиевна
Милокост Инна Геннадиевна
Милокост И. Г. (ГП 212 к. 301 тер. уч.)
Милокост Инна Геннадиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Носачев Дмитрий Александрович
Носачев Д.А.(ГП 212 к. 228 тер. уч.)
Носачев Дмитрий Александрович
Шишова Анастасия Сергеевна
Шишова А.С. (ГП 212 к. 328 терапевт участковый)
Шишова Анастасия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беляева Ольга Анатольева
Беляева Ольга Анатольева
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.
Белоусова Альфина Александровна
Белоусова Альфина Александровна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1300 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Решетникова Татьяна Михайловна
Решетникова Т.М (ГП212 выписка рецептов)
Решетникова Татьяна Михайловна
Решетникова Татьяна Михайловна
Решетникова (ГП 212 к. 324)
Решетникова Татьяна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Терапевтическое отделение 2

Врач общей практики

Базоркина Люба Якубовна
Базоркина Л. Я. (ГП 212 к. 328 ВОП)
Базоркина Люба Якубовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Базоркина Люба Якубовна
Д_Базоркина Л.Я. (ГП 212 к. 113 ВОП)
Базоркина Люба Якубовна
Галина Гульшат Маратовна
Галина Г.М. (ГП 212 к.302 зав.2м т/отд.)
Галина Гульшат Маратовна
Галина Гульшат Маратовна
Д_Галина Г.М.(ГП 212 к. 302 ВОП)
Галина Гульшат Маратовна
Галина Гульшат Маратовна
Галина Г.М. (ГП 212 к. 302 ВОП)
Галина Гульшат Маратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Иванова Наталья Титовна
Д_Иванова Н.Т. (ГП 212 к. 113)
Иванова Наталья Титовна
Иванова Наталья Титовна
Хроники_Иванова Н. Т. (ГП 212 к. 228)
Иванова Наталья Титовна
Казакова Ирина Юрьевна
Д_Казакова И.Ю. (ГП 212 к. 113 ВОП)
Казакова Ирина Юрьевна
Казакова Ирина Юрьевна
Казакова И. Ю. (ГП 212 к.326 ВОП)
Казакова Ирина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Колесников Андрей Иванович
Д_Колесников А.И. (ГП 212 к. 113 ВОП)
Колесников Андрей Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Колесников Андрей Иванович
Колесников А.И. (ГП 212 к. 306 ВОП)
Колесников Андрей Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кузнецова Инна Владимировна
Д_Кузнецова И.В. (ГП 212 к. 113 ВОП)
Кузнецова Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кузнецова Инна Владимировна
Кузнецова И. В.(ГП 212 к.303 ВОП)
Кузнецова Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Листенко Мария Михайловна
Листенко М. М. (ГП 212 к. 201 ВОП)
Листенко Мария Михайловна
Носачев Дмитрий Александрович
Хроники_Носачев Д. А. (ГП 212 к.227 ВОП)
Носачев Дмитрий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Олесик Надежда Нестеровна
Д_Олесик Н.Н. (ГП 212 к. 113 ВОП)
Олесик Надежда Нестеровна
Олесик Надежда Нестеровна
Олесик Н.Н. (ГП 212 к. 329 ВОП)
Олесик Надежда Нестеровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Побегайленко Татьяна Валерьевна
Д_Побегайленко Т.В. (ГП 212 к. 206 ВОП)
Побегайленко Татьяна Валерьевна
Побегайленко Татьяна Валерьевна
Д_Побегайленко Т. В. (ГП 212 к. 206)
Побегайленко Татьяна Валерьевна
Серебрякова Татьяна Федоровна
Д_Серебрякова Т. Ф. (ГП 212 к. 113 ВОП)
Серебрякова Татьяна Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Серебрякова Татьяна Федоровна
Серебрякова Т.Ф. (ГП 212 к. 206 ВОП)
Серебрякова Татьяна Федоровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Осипов Дмитрий Леонидович
Осипов Дмитрий Леонидович
Стаж 10 лет / Врач второй категории
1500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Абдулазизова Ситора Абдулазизовна
Абдулазизова С.А. (ГП 212 к. 229 тер уч)
Абдулазизова Ситора Абдулазизовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Абдулазизова Ситора Абдулазизовна
Д_Абдулазизова С. А. (ГП 212 к. 113)
Абдулазизова Ситора Абдулазизовна
Аванесян Анна Михайловна
Аванесян А.М. (ГП 212 к. 229 тер. уч.)
Аванесян Анна Михайловна
Аванесян Анна Михайловна
Д_Аванесян А.М. (ГП 212 к. 113 тер. уч.)
Аванесян Анна Михайловна
Белялов Руслан Эмилевич
Белялов Р. Э. (ГП 212 к. 229 тер. уч.)
Белялов Руслан Эмилевич
Гасанова Сабина Сергеевна
Гасанова С. С. (каб.204)
Гасанова Сабина Сергеевна
Гасанова Сабина Сергеевна
Д_Гасанова С. С.(каб.204)
Гасанова Сабина Сергеевна
Демин Владимир Владимирович
Демин В.В. (ГП 212 к. 205 терапевт участковый)
Демин Владимир Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Иванова Наталья Титовна
Иванова Н. Т. (ГП 212 к. 204 тер. уч.)
Иванова Наталья Титовна
Имаева Эльвира Богдановна
Имаева Э.Б. (ГП 212 к. 329 терапевт участковый)
Имаева Эльвира Богдановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Матвеева Елена Валентиновна
Матвеева Е. В. (ГП 212 к. 227 тер. уч.)
Матвеева Елена Валентиновна
Матвеенко Юлия Викторовна
Матвеенко Ю. В. (ГП 212 к. 201 тер. уч.)
Матвеенко Юлия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Матвеенко Юлия Викторовна
Д_Матвеенко Ю. В. (ГП 212 к. 113)
Матвеенко Юлия Викторовна
Савостьянова Екатерина Леонидовна
Савостьянова Е. Л.(каб.101)
Савостьянова Екатерина Леонидовна
Савостьянова Екатерина Леонидовна
Д_Савостьянова Е. Л.(каб.101)
Савостьянова Екатерина Леонидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беляева Ольга Анатольева
Беляева Ольга Анатольева
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.
Белоусова Альфина Александровна
Белоусова Альфина Александровна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1300 р.

Медсестра (медбрат)

Старшая медицинская сестра

Володина Валентина Николаевна
Медицинский пост 3 этаж (ГП 212 к. 324А)
Володина Валентина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Урологический кабинет
Урологическое отделение

Врач-уролог

Зав. подразделения - врач-уролог

Сибулаев Ляметулах Сибулаевич
Сибулаев Л. С. (ГП 212 к. 323 зав. отд)
Сибулаев Ляметулах Сибулаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буватинов Саранг Викторович
Буватинов Саранг Викторович
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1500 р.
Гасанов Фариз Номранович
Гасанов Фариз Номранович
Стаж 2 года
1500 р.
Хирургический кабинет
Хирургическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Алиев Расул Николаевич
Алиев Р.Н. (ГП 212 к.301 ортопед)
Алиев Расул Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казимирова Татьяна Васильевна
Казимирова Татьяна Васильевна
Стаж 35 лет
1400 р.
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 18 лет
8000 р.

Врач-хирург

Абдулмажидов Абдулмажид Хангераевич
Абдулмажидов А. Х.(ГП212 к.413хирург)
Абдулмажидов Абдулмажид Хангераевич
Дулова Александра Владимировна
Дулова А. В. ГП№212(413 каб.)
Дулова Александра Владимировна
Дулова Александра Владимировна
Дулова А.В. (ГП 212 к. 413 хирург)
Дулова Александра Владимировна
Желещиков Артём Леонидович
Желещиков А.Л. (ГП 212 к. 413 хирург)
Желещиков Артём Леонидович
Фомин Анатолий Дмитриевич
Фомин А.Д. (ГП 212 к. 413 хирург)
Фомин Анатолий Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамиствалови Шалва Исакович
Мамиствалови Шалва Исакович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Казимирова Татьяна Васильевна
Казимирова Татьяна Васильевна
Стаж 35 лет
1400 р.

Для осуществления электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 212 Москвы городской департамент здравоохранения вовремя внедрил систему - ЕМИАС.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 212 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Услуга записи к врачу реализует функционал выбора требуемого врача и подбора удобного времени визита к врачу.

Как итог, вам не нужно приходить за номерком до приема.

На данной станице вы можете узнать время работы и телефонные номера городской поликлиники № 212. Не уверены что к городской поликлинике № 212 прикреплен и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 212г. Москва, Солнцевский проспект, д. 11 ""А""
Как добратьсям. "Юго-Западная", далее авт. № 718, № 752 в сторону Солнцево, остановка "Солнцево"
Время работы городской поликлиники № 212
Пн: 08:00-20:00
Вт: 08:00-20:20
Ср - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 212:
(495) 181-02-12
(495) 934-23-55
Глав врачСмирнов Андрей Павлович
УчастокУлицаДома
1 уч.Пятьдесят лет Октября ул.1, 1 корп. 1, 3, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7
2 уч.Волынская ул.4
Пятьдесят лет Октября ул.5 корп. 3
Солнцевский просп.32, 34
3 уч.Волынская ул.3, 3А
Солнцевский просп.25 корп. 2
4 уч.Солнцевский просп.19, 23, 23 корп. 2
5 уч.Волынская ул.8
Солнцевский просп.19 корп. 1, 19 корп. 2, 23 корп. 1
6 уч.Солнцевский просп.17 корп. 1, 28, 30
Щорса ул.3
8 уч.Солнцевский просп.9 корп. 1, 13 корп. 1
Щорса ул.4, 4 корп. 1, 4 корп. 2
9 уч.Солнцевский просп.7 корп. 1, 7 корп. 2
10 уч.Авиаторов ул.4
Богданова ул.48 корп. 1, 48 корп. 2, 52 корп. 2
Солнцевский просп.9 корп. 2
11 уч.Авиаторов ул.6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1
12 уч.Авиаторов ул.10, 12, 14
Солнцевский просп.15
13 уч.Авиаторов ул.16, 20
Солнцевский просп.7
14 уч.Авиаторов ул.2, 8
15 уч.Авиаторов ул.18
Солнцевский просп.5, 5 корп. 1, 5 корп. 2
16 уч.Авиаторов ул.7 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1
Волынская ул.5, 9
17 уч.Щорса ул.8, 8 корп. 1, 10
18 уч.Авиаторов ул.9
Солнцевский просп.9, 11
Щорса ул.2
19 уч.Авиаторов ул.30
Волынская ул.10, 12, 12 корп. 1