Городская поликлиника № 212

55.648499,37.404196

Расписание приема врачей городской поликлиники № 212:

Кабинет медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Коршунова Галина Петровна
Электронейромиография (ГП 212 к. 225 Кравчени Н.С.)
Коршунова Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16:00-18:40
16 июля
16:00-20:00
17 июля
16:00-20:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
16:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
16:00-20:00
24 июля
16:00-20:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
16:00-18:40
27 июля
09:00-13:00
13:40-17:40
28 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-инфекционист

Тагасова Марина Викторовна
Тагасова М.В. (ГП 212 к.206 инфекционист)
Тагасова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-15:30
16 июля
09:00-15:30
17 июля
09:00-15:30
18 июля
09:00-15:30
19 июля
09:00-15:30
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:30
23 июля
09:00-15:30
24 июля
09:00-15:30
25 июля
09:00-15:30
26 июля
09:00-15:30
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фокина Елена Геннадьевна
Фокина Елена Геннадьевна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
5000 р.
Бухольц Станислав Юрьевич
Бухольц Станислав Юрьевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-колопроктолог

Родригес Логинова Антонио Педрович
Колопроктолог (ГП 212 к. 327 Родригес А.П.)
Родригес Логинова Антонио Педрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Обучение
16 июля
Обучение
17 июля
Обучение
18 июля
Обучение
19 июля
Обучение
20 июля
21 июля
22 июля
Обучение
23 июля
Обучение
24 июля
Обучение
25 июля
Обучение
26 июля
Обучение
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прокопенко Владислав Владимирович
Прокопенко Владислав Владимирович
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1700 р.
Омарова Анджелика Мутаевна
Омарова Анджелика Мутаевна
Стаж 6 лет
1800 р.

Врач-невролог

Велединская Ирина Вадимовна
Велединская И.В. (ГП 212 к.415 паркинсонолог)
Велединская Ирина Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Домников Роман Петрович
Домников Р.П. (ГП 212 к.207 невролог)
Домников Роман Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-20:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
Смирнов Андрей Павлович
Смирнов А. П. (ГП 212 к. 317 ЗАО)
Смирнов Андрей Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
14:00-16:00
23 июля
24 июля
13:00-15:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Тюгай Наталья Викторовна
Тюгай Н.В. (ГП 212 к. 419 невролог)
Тюгай Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-15:00
15:15-17:00
17:15-19:00
19:15-20:00
16 июля
08:00-09:00
09:15-11:00
11:15-13:00
13:15-14:00
17 июля
14:00-15:00
15:15-17:00
17:15-19:00
19:15-20:00
18 июля
08:00-09:00
09:15-11:00
11:15-13:00
13:15-14:00
19 июля
14:00-15:00
15:15-17:00
17:15-19:00
19:15-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-09:00
09:15-11:00
11:15-13:00
13:15-14:00
23 июля
14:00-15:00
15:15-17:00
17:15-19:00
19:15-20:00
24 июля
08:00-09:00
09:15-11:00
11:15-13:00
13:15-14:00
25 июля
26 июля
08:00-09:00
09:15-11:00
11:15-13:00
13:15-14:00
27 июля
28 июля
Тюгай Наталья Викторовна
Тюгай Н.В. (ГП 212 к. 419 дементолог ЗАО)
Тюгай Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:00-14:00
17 июля
18 июля
08:25-14:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Филиппов Дмитрий Валерьевич
Филиппов Дмитрий Валерьевич
Стаж 14 лет
1500 р.
Шамшев Александр Игоревич
Шамшев Александр Игоревич
Стаж 21 год
2100 р.

Врач-пульмонолог

Грохольская Людмила Витольдовна
Грохольская Л.В. (ГП 212 к. 402 пульмонолог)
Грохольская Людмила Витольдовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-20:00
16 июля
08:00-14:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-20:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чижонок Оксана Андреевна
Чижонок Оксана Андреевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1800 р.
Алиев Надир Сабирович
Алиев Надир Сабирович
Стаж 22 года
1800 р.

Врач-эндоскопист

Бокарева Наталия Николаевна
Колоноскопия (ГП 212 к. 422)
Бокарева Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:15-13:15
17:15-19:15
16 июля
08:15-13:15
17:15-19:15
17 июля
08:15-13:15
17:15-19:15
18 июля
08:15-13:15
19 июля
08:15-10:15
20 июля
21 июля
22 июля
08:15-13:15
23 июля
08:15-13:15
24 июля
08:15-13:15
25 июля
08:15-13:15
26 июля
08:15-10:15
27 июля
28 июля
Бокарева Наталия Николаевна
Гастроскопия (ГП 212 к. 422 Бокарева Н.Н. Иванова Л.А.)
Бокарева Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:15-13:45
16 июля
08:15-13:45
17 июля
08:15-13:45
18 июля
08:15-13:45
19 июля
08:15-13:45
20 июля
21 июля
22 июля
08:15-13:45
23 июля
08:15-13:45
24 июля
08:15-13:45
25 июля
08:15-13:45
26 июля
08:15-13:45
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куликов Станислав Леонидович
Куликов Станислав Леонидович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1800 р.
Бордиков Максим Владиславович
Бордиков Максим Владиславович
Стаж 5 лет
3000 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Закирова Эльвира Марсовна
Закирова Э.М. (ГП 212 к.204 кардиолог)
Закирова Эльвира Марсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-20:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
Рогалевич Валерия Александровна
Рогалевич В.А. (ГП 212 к.204 кардиолог)
Рогалевич Валерия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:52-18:00
16 июля
08:30-14:00
17 июля
14:00-18:00
18 июля
08:30-14:00
19 июля
14:00-18:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:30-14:00
23 июля
14:00-18:00
24 июля
08:30-14:00
25 июля
14:00-18:00
26 июля
08:30-14:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Новичихина Ирина Анатольевна
Новичихина Ирина Анатольевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Орехова Наталья Климовна
Орехова Наталья Климовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Барский Владимир Ильич
МСКТ (ГП 212 к. 108 Окорочкова О.Ю.)
Барский Владимир Ильич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:20-13:20
16 июля
08:20-13:20
17 июля
18 июля
19 июля
08:20-13:20
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
08:20-13:20
24 июля
25 июля
26 июля
08:20-13:20
27 июля
28 июля
Барский Владимир Ильич
МСКТ (ГП 212 к. 109 Савюк)
Барский Владимир Ильич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16:00-19:30
16 июля
17:00-19:30
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Гусев Назар Хусейнович
МРТ (ГП 212 к. 118 Давыдов В.В.)
Гусев Назар Хусейнович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
15:10-18:40
17 июля
18 июля
15:10-18:40
19 июля
08:00-12:05
20 июля
21 июля
22 июля
15:10-18:40
23 июля
24 июля
15:10-18:40
25 июля
26 июля
15:10-18:40
27 июля
28 июля
Гусев Назар Хусейнович
МРТ с контр. (ГП 212 к.118 Давыдов В.В.)
Гусев Назар Хусейнович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-13:00
16 июля
17 июля
08:00-13:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Рябец Галина Петровна
Ирригоскопия (ГП 212 к. 405 Рябец Г.П.)
Рябец Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
08:30-09:10
18 июля
08:30-09:10
19 июля
08:30-09:10
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-09:10
25 июля
08:30-09:10
26 июля
08:30-09:10
27 июля
28 июля
Рябец Галина Петровна
Рентген (ГП 212 к. 405 Черентаева Е.В.)
Рябец Галина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:00-18:30
16 июля
08:30-12:30
17 июля
15:04-18:30
18 июля
08:30-12:30
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
08:30-12:30
23 июля
15:00-18:30
24 июля
08:30-12:30
25 июля
15:00-18:30
26 июля
27 июля
28 июля
Рябец Галина Петровна
Рентген (ГП 212 к. 405 Солло В.В.)
Рябец Галина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Рябец Галина Петровна
Флюорография (ГП 212 к. 102 Толоконцева Т.В.)
Рябец Галина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:30-13:00
13:30-18:30
17 июля
18 июля
08:30-13:00
13:30-18:30
19 июля
20 июля
09:00-13:00
13:30-15:00
21 июля
22 июля
08:30-13:00
13:30-18:30
23 июля
24 июля
08:30-13:00
13:30-18:30
25 июля
26 июля
08:30-13:00
13:30-18:30
27 июля
28 июля
09:00-13:00
13:30-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 8 лет
3400 р.

Рентгенолаборант

Лызлова Елена Юрьевна
МРТ с контр. (ГП 212 к.118 Лызлова Е.Ю.)
Лызлова Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:00-13:00
17 июля
18 июля
08:00-13:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-13:00
23 июля
24 июля
08:00-13:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Лызлова Елена Юрьевна
МРТ (ГП 212 к. 118 Лызлова Е.Ю.)
Лызлова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:10-18:40
16 июля
17 июля
15:10-18:40
18 июля
19 июля
14:35-18:40
20 июля
09:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
15:10-18:40
24 июля
25 июля
15:10-18:40
26 июля
08:00-12:05
27 июля
09:00-16:00
28 июля
Окорочкова Оксана Юрьевна
НДКТ (ГП 212 к. 109 Окорочкова)
Окорочкова Оксана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:20-14:00
16 июля
13:20-14:00
17 июля
18 июля
19 июля
13:20-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
13:20-14:00
24 июля
25 июля
26 июля
13:20-14:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 8 лет
3400 р.
Отделение медицинской профилактики

Акушер(-ка)

Орлова Елена Сергеевна
Орлова Е. С. (ГП 212 к. 103 акушерка)
Орлова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лузенина Татьяна Николаевна
Лузенина Татьяна Николаевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 р.
Бабаян Виктория Валерьевна
Бабаян Виктория Валерьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач мануальной терапии

Ганич Алексей Владимирович
Мануальная терапия (ГП 212 к. 207 Ганич)
Ганич Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:40-20:00
16 июля
10:40-16:00
17 июля
14:40-20:00
18 июля
10:40-16:00
19 июля
10:40-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
14:40-20:00
23 июля
10:40-16:00
24 июля
14:40-20:00
25 июля
10:40-16:00
26 июля
10:40-16:00
27 июля
28 июля
Ганич Алексей Владимирович
Ганич А.В. (ГП 212 к.207 Зав.)
Ганич Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-14:00
16 июля
08:00-10:00
17 июля
12:00-14:00
18 июля
08:00-10:00
19 июля
08:00-10:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-14:00
23 июля
08:00-10:00
24 июля
12:00-14:00
25 июля
08:00-10:00
26 июля
08:00-10:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Киселев Олег Игоревич
Киселев Олег Игоревич
Стаж 22 года
2100 р.
Новиков Алексей Сергеевич
Новиков Алексей Сергеевич
Стаж 13 лет / Врач первой категории
2500 р.

Врач-физиотерапевт

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
УЗИ сосудов (ГП 212 к.404 Арслангереева М.Н.)
Арслангереева Мадина Нурмагомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
14:00-20:00
20 июля
09:00-14:00
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Отпуск
Митрохина Светлана Евгеньевна
УЗИ (ГП 212 к. 404 Митрохина С.Е.)
Митрохина Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:07-14:00
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-20:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
Никитин Сергей Викторович
УЗИ сосудов (ГП 212 к.511 Никитин С.В.)
Никитин Сергей Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
27 июля
28 июля
Писанко Галина Алексеевна
УЗИ (ГП 212 к. 511 Писанко Г.А.)
Писанко Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
14:00-20:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
Сибулаев Ляметулах Сибулаевич
ТРУЗИ (ГП 212 к.404 Сибулаев)
Сибулаев Ляметулах Сибулаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
14:00-15:30
18 июля
19 июля
14:00-17:30
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-15:30
25 июля
26 июля
14:00-17:30
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиева Халида Асифовна
Алиева Халида Асифовна
Стаж 8 лет
1500 р.
Рымарчук Наталья Александровна
Рымарчук Наталья Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
2100 р.

Врач функциональной диаг.

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Абдулазизова Ситора Абдулазизовна
ЭХО-КГ (ГП 212 к. 511 Абдулазизова С.А.)
Абдулазизова Ситора Абдулазизовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Врач болеет
16 июля
Врач болеет
17 июля
18 июля
17:30-20:00
19 июля
20 июля
12:30-18:00
21 июля
22 июля
17:30-20:00
23 июля
24 июля
17:30-20:00
25 июля
26 июля
17:30-20:00
27 июля
28 июля
Вознюк Елена Францевна
ЭХО-КГ (ГП 212 к. 404 Вознюк Е.Ф.)
Вознюк Елена Францевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:15-15:35
16:15-17:55
16 июля
09:00-10:00
10:40-12:00
17 июля
08:00-10:00
10:40-12:00
18 июля
09:00-10:00
10:40-12:00
19 июля
08:00-10:00
10:40-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
14:15-15:35
16:15-17:55
23 июля
08:00-10:00
10:40-12:00
24 июля
09:00-10:00
10:40-12:00
25 июля
08:00-10:00
10:40-12:00
26 июля
09:00-10:00
10:40-12:00
27 июля
28 июля
Луканцова Наталья Сергеевна
ЭХО-КГ (ГП 212 к. 404 Луканцова Н.С.)
Луканцова Наталья Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-12:00
16 июля
17 июля
18 июля
13:00-14:20
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Рогалевич Валерия Александровна
ЭКГ (ГП 212 к. 403)
Рогалевич Валерия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:34-12:50
14:00-14:50
16:05-19:00
16 июля
09:00-09:15
11:00-12:50
14:00-16:00
17:10-19:00
17 июля
09:00-09:15
11:00-12:50
14:00-16:00
16:05-17:05
17:15-19:00
18 июля
09:10-09:15
11:00-12:50
14:00-14:50
16:00-17:00
17:05-19:00
19 июля
09:00-12:50
14:00-16:00
16:05-17:05
17:15-19:00
20 июля
11:20-12:50
21 июля
22 июля
09:10-09:15
11:00-12:50
14:00-14:50
16:05-19:00
23 июля
09:00-09:15
11:00-12:50
14:00-16:00
17:10-19:00
24 июля
09:00-09:15
11:00-12:50
14:00-16:00
16:05-17:05
17:15-19:00
25 июля
09:10-09:15
11:00-12:50
14:00-14:50
16:00-17:00
17:05-19:00
26 июля
09:35-10:15
11:00-12:50
14:00-16:00
16:05-17:05
17:15-19:00
27 июля
11:20-12:50
28 июля
Рогалевич Валерия Александровна
ЭХО-КГ (ГП 212 к. 511 Рогалевич В.А.)
Рогалевич Валерия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
15:00-17:00
17 июля
18 июля
15:00-17:00
19 июля
09:00-13:00
20 июля
09:00-12:00
21 июля
22 июля
15:00-17:00
23 июля
24 июля
15:00-17:00
25 июля
26 июля
15:00-17:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Несветов Валерий Валерьевич
Несветов Валерий Валерьевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Дудник Павел Вячеславович
Дудник Павел Вячеславович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Медсестра (медбрат)

Абрамова Ольга Викторовна
ЭЭГ (ГП 212 к. 225 Абрамова О.В.)
Абрамова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
14:05-16:40
23 июля
12:00-13:45
24 июля
12:00-13:45
25 июля
14:05-16:40
26 июля
12:00-13:45
27 июля
28 июля
Коршунова Галина Петровна
Электронейромиография ЗАО (ГП 212 к. 225 Луканцова Н.С.)
Коршунова Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
08:00-12:40
18 июля
08:40-11:20
19 июля
08:00-12:40
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Коршунова Галина Петровна
РЭГ (ГП 212 к. 225 Абрамова О.В. )
Коршунова Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
17:00-19:00
23 июля
08:50-10:05
11:05-11:50
24 июля
08:50-10:05
11:05-11:50
25 июля
17:00-19:00
26 июля
08:50-10:05
11:05-11:50
27 июля
28 июля
Коршунова Галина Петровна
Электронейромиография (ГП 212 к. 225 Луканцова Н.С.)
Коршунова Галина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:40-14:00
16 июля
09:20-14:00
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Масина Наталья Николаевна
ВЭМ (ГП 212 к.403 Вознюк Е.Ф.)
Масина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:25-13:55
16 июля
12:25-13:55
17 июля
12:25-13:25
18 июля
12:25-13:55
19 июля
12:25-13:55
20 июля
21 июля
22 июля
12:25-13:55
23 июля
12:25-13:55
24 июля
12:25-13:25
25 июля
12:25-13:55
26 июля
12:25-13:55
27 июля
28 июля
Масина Наталья Николаевна
ВЭМ (ГП 212 к. 403 Луканцова Н.С.)
Масина Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-09:00
16 июля
08:00-09:00
17 июля
18 июля
08:00-08:30
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Масина Наталья Николаевна
ХМ (ГП 212 к. 202)
Масина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
10:10-10:30
16 июля
10:10-10:30
17 июля
10:10-10:30
18 июля
10:10-10:30
19 июля
10:10-10:30
20 июля
09:15-09:25
21 июля
22 июля
10:10-10:30
23 июля
10:10-10:30
24 июля
10:10-10:30
25 июля
10:10-10:30
26 июля
10:10-10:30
27 июля
09:15-09:25
28 июля
Масина Наталья Николаевна
ФВД (ГП 212 к. 225)
Масина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:05-09:05
16 июля
17 июля
08:05-09:05
18 июля
08:05-09:05
19 июля
08:05-09:05
20 июля
21 июля
22 июля
08:05-09:05
23 июля
24 июля
08:05-09:05
25 июля
08:05-09:05
26 июля
08:05-09:05
27 июля
28 июля
Масина Наталья Николаевна
РВГ (ГП 212 к. 225)
Масина Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
16:10-17:00
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
16:10-17:00
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Масина Наталья Николаевна
СМАД (ГП 212 к. 403)
Масина Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:15-10:00
16 июля
09:15-10:00
17 июля
09:15-10:00
18 июля
09:15-10:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:15-10:00
23 июля
09:15-10:00
24 июля
09:15-10:00
25 июля
09:15-10:00
26 июля
27 июля
28 июля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Сираева Канчана Онали
Сираева К.О. (ГП 212 к. 226 эндокринолог)
Сираева Канчана Онали
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16:00-20:00
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
09:00-09:30
09:45-10:30
10:45-11:30
11:45-13:00
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Сираева Канчана Онали
Сираева К.О. 2й ур. (ГП 212 к. 226 эндокринолог)
Сираева Канчана Онали
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
12:00-14:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
14:00-16:00
26 июля
27 июля
28 июля
Федичева Юлия Владимировна
Федичева Ю. В. (ГП 212 к. 226 эндокринолог)
Федичева Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
14:00-20:00
23 июля
08:00-11:00
11:15-13:00
13:15-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-11:00
11:15-13:00
13:15-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
Федичева Юлия Владимировна
Школа диабета (ГП 212 к. 226 Федичева Ю.В.)
Федичева Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
12:30-14:00
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деревянко Ольга Сергеевна
Деревянко Ольга Сергеевна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Тананакина Наталия Васильевна
Тананакина Наталия Васильевна
Стаж 25 лет
2100 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Смагина Наталья Владимировна
Смагина Н.В. (ГП 212 к.312 оториноларинголог)
Смагина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
08:15-09:00
09:15-11:00
11:15-13:00
13:15-14:24
23 июля
08:15-09:00
09:15-11:00
11:15-13:00
13:15-14:24
24 июля
25 июля
08:15-09:00
09:15-11:00
11:15-13:00
13:15-14:24
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Майненгер Максим Сергеевич
Майненгер Максим Сергеевич
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Маслова Ирина Викторовна
Маслова Ирина Викторовна
Стаж 16 лет
2100 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Веселкова Ирина Ювенальевна
Веселкова И.Ю. (ГП 212 к. 420 офтальмолог)
Веселкова Ирина Ювенальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
08:00-14:00
17 июля
Отпуск
18 июля
08:00-14:00
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Кумар Ашок
Кумар А. (ГП 212 к. 420 офтальмолог)
Кумар Ашок
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:30-20:00
16 июля
Отпуск
17 июля
12:30-20:00
18 июля
Отпуск
19 июля
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
12:30-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
12:30-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-15:00
27 июля
09:00-15:00
28 июля
Курбанова Зайнаб Магомедовна
Курбанова З.М. (ГП 212 к. 420 офтальмолог)
Курбанова Зайнаб Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Донцова Светлана Михайловна
Донцова Светлана Михайловна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Сотникова Юлия Петровна
Сотникова Юлия Петровна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гремза Галина Николаевна
Вакцинопрофилактика (ГП212к.115 Гремза)
Гремза Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
08:00-14:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Холодюк Ирина Анатольевна
Забор крови из вены (ГП 212 к. 217)
Холодюк Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
07:30-12:00
16 июля
07:30-12:00
17 июля
07:30-12:00
18 июля
07:30-12:00
19 июля
07:30-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
07:30-12:00
23 июля
07:30-12:00
24 июля
07:30-12:00
25 июля
07:30-12:00
26 июля
07:30-12:00
27 июля
28 июля
Терапевт

Врач общей практики

Казакова Ирина Юрьевна
Казакова И. Ю. (ГП 212 к.326 ВОП)
Казакова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2950 р.
Терапевтическое

Врач-терапевт участковый

Имаева Эльвира Богдановна
Имаева Э.Б. (ГП 212 к. 203 терапевт участковый)
Имаева Эльвира Богдановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-15:00
15:15-16:00
16 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
17 июля
12:31-15:00
15:15-16:00
18 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
19 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-15:00
15:15-16:00
20 июля
21 июля
09:00-16:00
22 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
23 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-15:00
15:15-16:00
24 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
25 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-15:00
15:15-16:00
26 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беляева Ольга Анатольева
Беляева Ольга Анатольева
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Белоусова Альфина Александровна
Белоусова Альфина Александровна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 р.
Терапевтическое отделение 1

Врач общей практики

Капитанова Надежда Яковлевна
Капитанова Н.Я. (ГП 212 к.304 ВОП)
Капитанова Надежда Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
16 июля
Отпуск
17 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
18 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-15:00
15:15-16:00
19 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-15:00
15:15-16:00
23 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
24 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-15:00
15:15-16:00
25 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
26 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-15:00
15:15-16:00
27 июля
28 июля
Магомедова Наргиле Магомедовна
Магомедова Н.М. (ГП 212 к. 205 ВОП)
Магомедова Наргиле Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
08:00-16:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Манукян Аракся Карапетовна
Манукян А.К. (ГП 212 к. 325 ВОП)
Манукян Аракся Карапетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Манукян Аракся Карапетовна
Д_Манукян А.К. (ГП 212 к. 113 ВОП)
Манукян Аракся Карапетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-20:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
Масалова Любовь Михайловна
Масалова Л. М.(ГП 212 к. 327 ВОП)
Масалова Любовь Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Милокост Инна Геннадиевна
Милокост И. Г. (ГП 212 к. 301 ВОП)
Милокост Инна Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Петренко Наталья Александровна
Д_Петренко Н.А. (ГП 212 к. 113 ВОП)
Петренко Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
09:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2950 р.

Врач-терапевт

Баринов Василий Владимирович
Баринов В. В. (ГП 212 к.316 зам. ГВ м/ч)
Баринов Василий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-11:00
16 июля
09:00-11:00
17 июля
09:00-11:00
18 июля
09:00-11:00
19 июля
09:00-11:00
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-11:00
23 июля
09:00-11:00
24 июля
09:00-11:00
25 июля
09:00-11:00
26 июля
09:00-11:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беляева Ольга Анатольева
Беляева Ольга Анатольева
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Белоусова Альфина Александровна
Белоусова Альфина Александровна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Алиева Патимат Муслимовна
Алиева П.М. (ГП 212 к. 201 терапевт участковый)
Алиева Патимат Муслимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
16 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-15:00
15:15-16:00
17 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
18 июля
12:52-15:00
15:15-16:00
19 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-15:00
15:15-16:00
23 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
24 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-15:00
15:15-16:00
25 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
26 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-15:00
15:15-16:00
27 июля
28 июля
Бондаренко Елена Николаевна
Бондаренко Е.Н. (ГП 212 к. 100 терапевт участковый)
Бондаренко Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
09:00-16:00
21 июля
09:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Дятлова Алена Владиславовна
Дятлова А.В. (ГП 212 к. 306 терапевт участковый)
Дятлова Алена Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
16 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-14:00
17 июля
14:00-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
18 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-14:00
19 июля
14:00-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-14:00
23 июля
14:00-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
24 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-14:00
25 июля
14:00-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
26 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-14:00
27 июля
28 июля
Катаганова Кулизар Муратовна
Катаганова К.М. (ГП 212 к. 329)
Катаганова Кулизар Муратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
16 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-14:00
17 июля
14:00-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
18 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-14:00
19 июля
14:00-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-14:00
23 июля
14:00-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
24 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-14:00
25 июля
14:00-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
26 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-14:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беляева Ольга Анатольева
Беляева Ольга Анатольева
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Белоусова Альфина Александровна
Белоусова Альфина Александровна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 р.

Фельдшер

Решетникова Татьяна Михайловна
Решетникова (ГП 212 к. 324)
Решетникова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Терапевтическое отделение 2

Врач общей практики

Базоркина Люба Якубовна
Базоркина Л. Я. (ГП 212 к. 328 ВОП)
Базоркина Люба Якубовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Иванова Наталья Титовна
Хроники_Иванова Н. Т. (ГП 212 к. 228)
Иванова Наталья Титовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Обучение
16 июля
17 июля
Обучение
18 июля
19 июля
Обучение
20 июля
21 июля
22 июля
Обучение
23 июля
24 июля
Обучение
25 июля
26 июля
Обучение
27 июля
28 июля
Колесни Андрей Иванович
Колесников А.И. (ГП 212 к. 306 ВОП)
Колесни Андрей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-20:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
Кузнецова Инна Владимировна
Кузнецова И. В.(ГП 212 к.303 ВОП)
Кузнецова Инна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
11:00-19:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
11:00-19:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
11:00-19:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
11:00-19:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Матвеенко Юлия Викторовна
Д_Матвеенко Ю. В. (ГП 212 к. 113 ВОП)
Матвеенко Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
14:00-20:00
17 июля
11:48-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
16:00-18:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Матвеенко Юлия Викторовна
Матвеенко Ю.В. (ГП 212 к. 326 ВОП)
Матвеенко Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-16:00
16:15-18:00
18:15-20:00
16 июля
08:00-10:00
10:15-12:00
12:15-14:00
17 июля
14:00-16:00
16:15-18:00
18:15-20:00
18 июля
08:00-10:00
10:15-12:00
12:15-14:00
19 июля
14:00-16:00
16:15-18:00
18:15-20:00
20 июля
11:00-13:30
14:00-15:30
21 июля
22 июля
08:00-10:00
10:15-12:00
12:15-14:00
23 июля
14:00-16:00
16:15-18:00
18:15-20:00
24 июля
08:00-10:00
10:15-12:00
12:15-14:00
25 июля
14:00-16:00
16:15-18:00
18:15-20:00
26 июля
08:00-10:00
10:15-12:00
12:15-14:00
27 июля
28 июля
Олесик Надежда Нестеровна
Олесик Н.Н. (ГП 212 к. 329 ВОП)
Олесик Надежда Нестеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Врач болеет
16 июля
Врач болеет
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
Серебрякова Татьяна Федоровна
Д_Серебрякова Т. Ф. (ГП 212 к. 113 ВОП)
Серебрякова Татьяна Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-20:00
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
09:00-16:00
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2950 р.

Врач-терапевт участковый

Абдулазизова Ситора Абдулазизовна
Абдулазизова С.А. (ГП 212 к. 229 терапевт участковый)
Абдулазизова Ситора Абдулазизовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Врач болеет
16 июля
Врач болеет
17 июля
10:00-11:00
11:15-13:00
13:15-13:30
18 июля
13:00-14:00
14:15-16:00
16:15-17:00
19 июля
08:00-09:00
09:15-11:00
11:15-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
13:00-14:00
14:15-16:00
16:15-17:00
23 июля
08:00-09:00
09:15-11:00
11:15-12:00
24 июля
13:00-14:00
14:15-16:00
16:15-17:00
25 июля
08:00-09:00
09:15-11:00
11:15-12:00
26 июля
13:00-14:00
14:15-16:00
16:15-17:00
27 июля
28 июля
Аванесян Анна Михайловна
Аванесян А. М.( ГП 212 к 229 терапевт
Аванесян Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:00-13:30
17 июля
08:00-13:30
18 июля
08:00-13:30
19 июля
08:00-13:30
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-13:30
23 июля
08:00-13:30
24 июля
08:00-13:30
25 июля
08:00-13:30
26 июля
08:00-13:30
27 июля
28 июля
Демин Владимир Владимирович
Демин В. В. (ГП 212 к. 100 терапевт участковый)
Демин Владимир Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
23 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-15:00
15:15-16:00
24 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
25 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-15:00
15:15-16:00
26 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
27 июля
28 июля
Лащенко Лев Александрович
Лащенко Л.А. (ГП 212 к. 325 терапевт участковый)
Лащенко Лев Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
23 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-15:00
15:15-16:00
24 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
25 июля
08:00-10:00
10:15-11:00
11:15-15:00
15:15-16:00
26 июля
12:00-13:00
13:15-15:00
15:15-18:00
18:15-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беляева Ольга Анатольева
Беляева Ольга Анатольева
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Белоусова Альфина Александровна
Белоусова Альфина Александровна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Антонова Инна Викторовна
Медицинский пост 3 этаж (ГП 212 к. 324А)
Антонова Инна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-20:00
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
09:00-18:00
21 июля
09:00-16:00
22 июля
08:00-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
09:00-18:00
28 июля
09:00-16:00
Урологическое отделение

Врач-уролог

Сибулаев Ляметулах Сибулаевич
Сибулаев Л. С.(ГП 212 к. 323 уролог)
Сибулаев Ляметулах Сибулаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-09:00
09:15-11:00
11:15-13:00
13:15-14:00
16 июля
14:00-15:00
15:15-17:00
17:15-19:00
19:15-20:00
17 июля
08:00-09:00
09:15-11:00
11:15-13:00
13:15-14:00
18 июля
14:00-15:00
15:15-17:00
17:15-19:00
19:15-20:00
19 июля
08:00-09:00
09:15-11:00
11:15-13:00
13:15-14:00
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буватинов Саранг Викторович
Буватинов Саранг Викторович
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1500 р.
Гасанов Фариз Номранович
Гасанов Фариз Номранович
Стаж 3 года
1500 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Сибулаев Ляметулах Сибулаевич
Сибулаев Л. С. (ГП 212 к. 323 заведующий отделением урологии)
Сибулаев Ляметулах Сибулаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-16:00
16 июля
12:00-14:00
17 июля
12:00-14:00
18 июля
12:00-14:00
19 июля
14:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-16:00
23 июля
12:00-14:00
24 июля
12:00-14:00
25 июля
12:00-14:00
26 июля
14:00-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буватинов Саранг Викторович
Буватинов Саранг Викторович
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1500 р.
Гасанов Фариз Номранович
Гасанов Фариз Номранович
Стаж 3 года
1500 р.
Хирургический кабинет

Врач-хирург

Ланге Андрей Викторович
Ланге А.В. (ГП 212 к. 413)
Ланге Андрей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-09:00
09:15-11:00
11:15-13:00
13:15-14:00
16 июля
14:00-15:00
15:15-17:00
17:15-19:00
19:15-20:00
17 июля
14:00-15:00
15:15-17:00
17:15-19:00
19:15-20:00
18 июля
08:00-09:00
09:15-11:00
11:15-13:00
13:15-14:00
19 июля
14:00-15:00
15:15-17:00
17:15-19:00
19:15-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-09:00
09:15-11:00
11:15-13:00
13:15-14:00
23 июля
14:00-15:00
15:15-17:00
17:15-19:00
19:15-20:00
24 июля
14:00-15:00
15:15-17:00
17:15-19:00
19:15-20:00
25 июля
08:00-09:00
09:15-11:00
11:15-13:00
13:15-14:00
26 июля
14:00-15:00
15:15-17:00
17:15-19:00
19:15-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамиствалови Шалва Исакович
Мамиствалови Шалва Исакович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Буватинов Саранг Викторович
Буватинов Саранг Викторович
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1500 р.
Хирургическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Алиев Расул Николаевич
Алиев Р.Н. (ГП 212 к.301 травматолог-ортопед)
Алиев Расул Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16:00-20:00
16 июля
17 июля
18 июля
16:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
16:00-20:00
23 июля
24 июля
25 июля
16:00-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казимирова Татьяна Васильевна
Казимирова Татьяна Васильевна
Стаж 36 лет
1500 р.
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 19 лет
8000 р.

Врач-хирург

Фомин Анатолий Дмитриевич
Фомин А.Д. (ГП 212 к. 413 хирург)
Фомин Анатолий Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамиствалови Шалва Исакович
Мамиствалови Шалва Исакович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Буватинов Саранг Викторович
Буватинов Саранг Викторович
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1500 р.

Для осуществления электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 212 Москвы городской департамент здравоохранения вовремя внедрил систему - ЕМИАС.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 212 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Услуга записи к врачу реализует функционал выбора требуемого врача и подбора удобного времени визита к врачу.

Как итог, вам не нужно приходить за номерком до приема.

На данной станице вы можете узнать время работы и телефонные номера городской поликлиники № 212. Не уверены что к городской поликлинике № 212 прикреплен и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 212г. Москва, Солнцевский проспект, д. 11 ""А""
Как добратьсям. "Юго-Западная", далее авт. № 718, № 752 в сторону Солнцево, остановка "Солнцево"
Время работы городской поликлиники № 212
Пн: 08:00-20:00
Вт: 08:00-20:20
Ср - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 212:
(495) 181-02-12
(495) 934-23-55
Глав врачСмирнов Андрей Павлович
УчастокУлицаДома
1 уч.Пятьдесят лет Октября ул.1, 1 корп. 1, 3, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7
2 уч.Волынская ул.4
Пятьдесят лет Октября ул.5 корп. 3
Солнцевский просп.32, 34
3 уч.Волынская ул.3, 3А
Солнцевский просп.25 корп. 2
4 уч.Солнцевский просп.19, 23, 23 корп. 2
5 уч.Волынская ул.8
Солнцевский просп.19 корп. 1, 19 корп. 2, 23 корп. 1
6 уч.Солнцевский просп.17 корп. 1, 28, 30
Щорса ул.3
8 уч.Солнцевский просп.9 корп. 1, 13 корп. 1
Щорса ул.4, 4 корп. 1, 4 корп. 2
9 уч.Солнцевский просп.7 корп. 1, 7 корп. 2
10 уч.Авиаторов ул.4
Богданова ул.48 корп. 1, 48 корп. 2, 52 корп. 2
Солнцевский просп.9 корп. 2
11 уч.Авиаторов ул.6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1
12 уч.Авиаторов ул.10, 12, 14
Солнцевский просп.15
13 уч.Авиаторов ул.16, 20
Солнцевский просп.7
14 уч.Авиаторов ул.2, 8
15 уч.Авиаторов ул.18
Солнцевский просп.5, 5 корп. 1, 5 корп. 2
16 уч.Авиаторов ул.7 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1
Волынская ул.5, 9
17 уч.Щорса ул.8, 8 корп. 1, 10
18 уч.Авиаторов ул.9
Солнцевский просп.9, 11
Щорса ул.2
19 уч.Авиаторов ул.30
Волынская ул.10, 12, 12 корп. 1