НПЦ специализированной мед. помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого

55.643205,37.405058

Расписание приема врачей нпц специализированной мед. помощи детям им. в.ф. войно-ясенецкого:

1Педиатрическое отделение
Акушерско-гинекологический кабинет

Врач-акушер-гинеколог

Анисимова Елена Витальевна
Анисимова Е.В.(404 каб.)
Анисимова Елена Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
11:45-18:48
14 мая
08:00-15:06
15 мая
08:00-15:06
16 мая
08:00-15:06
17 мая
08:00-15:06
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
11:45-20:00
21 мая
08:00-16:18
22 мая
08:00-16:18
23 мая
08:00-16:18
24 мая
08:00-16:18
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лузенина Татьяна Николаевна
Лузенина Татьяна Николаевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 р.
Алиева Халида Асифовна
Алиева Халида Асифовна
Стаж 8 лет
1500 р.
Аллергологии и иммунологии отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Золотухина Елена Григорьевна
Золотухина Е. Г. (каб 309)
Золотухина Елена Григорьевна
Некрасова Екатерина Евгеньевна
Некрасова Е. Е. (каб 221)
Некрасова Екатерина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
08:00-15:06
15 мая
12:00-20:00
16 мая
08:00-15:06
17 мая
12:00-20:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-15:06
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-15:06
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-15:06
25 мая
26 мая
Нор Елена Александровна
Нор Е. А. (каб 221)
Нор Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-15:06
14 мая
12:00-19:06
15 мая
08:00-15:06
16 мая
12:00-19:06
17 мая
08:00-15:06
18 мая
19 мая
20 мая
12:00-19:06
21 мая
08:00-15:06
22 мая
12:00-19:06
23 мая
08:00-15:06
24 мая
12:00-19:06
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ильин Сергей Юрьевич
Ильин Сергей Юрьевич
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Миленина Ольга Евгеньевна
Миленина Ольга Евгеньевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Гастроэнтерологическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Катаева Лидия Александровна
Катаева Л. А. (каб 406В)
Катаева Лидия Александровна
Козлова Маргарита Васильевна
Козлова М. В. (каб 406 В.)
Козлова Маргарита Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
09:45-18:48
14 мая
08:00-17:06
15 мая
08:00-17:06
16 мая
08:00-17:06
17 мая
08:00-17:06
18 мая
19 мая
20 мая
09:45-18:48
21 мая
08:00-17:06
22 мая
08:00-17:06
23 мая
08:00-17:06
24 мая
08:00-17:06
25 мая
26 мая
Чижикова Анастасия Валерьевна
Чижикова А. В.(каб. 411)
Чижикова Анастасия Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
09:00-14:54
14 мая
09:00-14:54
15 мая
09:00-14:54
16 мая
09:00-14:54
17 мая
09:00-14:54
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
09:00-16:06
21 мая
09:00-16:06
22 мая
09:00-16:06
23 мая
09:00-16:06
24 мая
09:00-16:06
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белоусова Альфина Александровна
Белоусова Альфина Александровна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 р.
Харченко Наталья Владимировна
Харченко Наталья Владимировна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Чешкина Надежда Николаевна
Чешкина Н.Н. ( 413 каб.) УЗИ разное
Чешкина Надежда Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-16:18
14 мая
08:00-16:18
15 мая
08:00-16:18
16 мая
08:00-16:18
17 мая
08:00-16:18
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-16:18
21 мая
08:00-16:18
22 мая
Отпуск
23 мая
08:00-16:18
24 мая
08:00-16:18
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузанов Олег Артемович
Кузанов Олег Артемович
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.
Дудник Павел Вячеславович
Дудник Павел Вячеславович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Кардиологическое отделение

Врач - детский кардиолог

Богачёва Елена Викторовна
Богачёва Е. В. (каб. 225)
Богачёва Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:30-19:36
14 мая
12:30-19:36
15 мая
12:30-19:36
16 мая
12:30-19:36
17 мая
12:30-19:36
18 мая
19 мая
20 мая
12:30-19:36
21 мая
12:30-19:36
22 мая
12:30-19:36
23 мая
12:30-19:36
24 мая
12:30-19:36
25 мая
26 мая
Иванова Светлана Владимировна
Иванова С. В. (к. 223)
Иванова Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
11:45-17:48
14 мая
08:00-14:06
15 мая
08:00-14:06
16 мая
08:00-14:06
17 мая
08:00-14:06
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
11:45-18:48
21 мая
08:00-15:06
22 мая
08:00-15:06
23 мая
08:00-15:06
24 мая
08:00-15:06
25 мая
26 мая
Клепиковская Екатерина Евгеньевна
Клепиковская Е. Е. (к. 221)
Клепиковская Екатерина Евгеньевна
Сулейманова Ольга Сергеевна
Сулейманова О. С. (каб 225)
Сулейманова Ольга Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орехова Наталья Климовна
Орехова Наталья Климовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Гусейнзаде Мирбаба Гасан оглы
Гусейнзаде Мирбаба Гасан оглы
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач первой категории
2800 р.

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Сидорова Валентина Васильевна
Сидорова В.В. (к. 103) ЭКГ
Сидорова Валентина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-16:18
14 мая
11:45-20:00
15 мая
08:00-16:18
16 мая
08:00-16:18
17 мая
08:00-16:18
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-16:18
21 мая
11:45-20:00
22 мая
08:00-16:18
23 мая
08:00-16:18
24 мая
08:00-16:18
25 мая
26 мая
Солянкина Оксана Александровна
Солянкина О.А. (к. 222) ЭКГ
Солянкина Оксана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
08:00-15:05
15 мая
08:00-15:05
16 мая
08:00-15:05
17 мая
08:00-15:05
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
11:45-20:00
21 мая
09:00-16:18
22 мая
09:00-16:18
23 мая
09:00-16:18
24 мая
09:00-16:18
25 мая
26 мая
Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшер-лаборант

ЛФК
Логопедический кабинет
Массажа кабинет
Неврологический кабинет

Врач-невролог

Ананьева Татьяна Владиславовна
Ананьева Т. В.(каб 418)
Ананьева Татьяна Владиславовна
Ананьева Татьяна Владиславовна
ЭПИЛЕПТОЛОГ-Ананьева Т. В. (каб 418)
Ананьева Татьяна Владиславовна
Афанасьев Александр Олегович
Афанасьев А. О. (каб 417) ..
Афанасьев Александр Олегович
Афанасьев Александр Олегович
ЭПИЛЕПТОЛОГ-Афанасьев А. О.(каб 417)
Афанасьев Александр Олегович
Афанасьев Александр Олегович
ЭПИЛЕПТОЛОГ - Афанасьев А.О.(каб 417)
Афанасьев Александр Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
Отпуск
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
Отпуск
19 мая
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Большакова Екатерина Сергеевна
Большакова Е. С.(каб 420)
Большакова Екатерина Сергеевна
Большакова Екатерина Сергеевна
ЭПИЛЕПТОЛОГ - Большакова Е.С.(каб 419)
Большакова Екатерина Сергеевна
Большакова Екатерина Сергеевна
Большакова Е. С. (врач невролог) 419 каб.
Большакова Екатерина Сергеевна
Иванова Наталия Васильевна
Иванова Н. В.(каб 418)-Гр.День
Иванова Наталия Васильевна
Иванова Наталия Васильевна
Иванова Н. В.(к. 418)
Иванова Наталия Васильевна
Ишмуратов Евгений Валерьевич
Ишмуратов Е. В. (каб.419)
Ишмуратов Евгений Валерьевич
Ишмуратов Евгений Валерьевич
Эпилептолог-Ишмуратов Е. В.(каб 419)
Ишмуратов Евгений Валерьевич
Ишмуратов Евгений Валерьевич
Ишмуратов Е. В.(419 каб)
Ишмуратов Евгений Валерьевич
Карпин Станислав Леонидович
Карпин С. Л. (каб 418)
Карпин Станислав Леонидович
Кулахметов Ринат Шамилевич
Кулахметов Р. Ш. (каб 419)
Кулахметов Ринат Шамилевич
Кулахметов Ринат Шамилевич
Кулахметов Р. Ш.(каб 419)-Гр День
Кулахметов Ринат Шамилевич
Лапшина Наталья Владимировна
Лапшина Н. В. (каб 420)
Лапшина Наталья Владимировна
Лапшина Наталья Владимировна
Лапшина Н. В. (каб 419)
Лапшина Наталья Владимировна
Лапшина Наталья Владимировна
ЭПИЛЕПТОЛОГ - Лапшина Н.В..(каб 418)
Лапшина Наталья Владимировна
Лукьянова Екатерина Геннадьевна
Лукьянова Е. Г. (каб 418)
Лукьянова Екатерина Геннадьевна
Лукьянова Екатерина Геннадьевна
ЭПИЛЕПТОЛОГ - Лукьянова Е. Г.(каб 418)
Лукьянова Екатерина Геннадьевна
Назарова Елена Леонидовна
Назарова Е. Л. (каб 403)
Назарова Елена Леонидовна
Прокопьева Наталья Павловна
Прокопьева Н. П. (каб 418)
Прокопьева Наталья Павловна
Прокопьева Наталья Павловна
ЭПИЛЕПТОЛОГ - Прокопьева Н. П.(каб 419)
Прокопьева Наталья Павловна
Проскуряков Кирилл Владимирович
Проскуряков К. В.(каб 420)
Проскуряков Кирилл Владимирович
Ротанова Раиса Ивановна
Ротанова Р. И. (каб 420.)
Ротанова Раиса Ивановна
Садов Евгений Юрьевич
Садов Е. Ю. (каб 421)
Садов Евгений Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
Отпуск
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
Отпуск
19 мая
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Слезкина Татьяна Федоровна
Слезкина Т. Ф. (каб 418)
Слезкина Татьяна Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-15:06
14 мая
08:00-15:06
15 мая
08:00-15:06
16 мая
08:00-15:06
17 мая
08:00-15:06
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
08:00-16:18
21 мая
08:00-16:18
22 мая
08:00-16:18
23 мая
08:00-16:18
24 мая
08:00-16:18
25 мая
26 мая
Слезкина Татьяна Федоровна
ЭПИЛЕПТОЛОГ - Слезкина Т.Ф..(каб 418)
Слезкина Татьяна Федоровна
Сологубова Ирина Евгеньевна
Сологубова И. Е. (каб 202)
Сологубова Ирина Евгеньевна
Сушко Лилия Марленовна
ЭПИЛЕПТОЛОГ - Сушко Л. М.(каб 419)
Сушко Лилия Марленовна
Сыркина Алла Владиславовна
ЭПИЛЕПТОЛОГ - Сыркина А. В. (каб 419)
Сыркина Алла Владиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
11:45-19:30
14 мая
15 мая
08:00-15:48
16 мая
11:45-19:30
17 мая
08:00-15:48
18 мая
19 мая
20 мая
11:45-19:30
21 мая
22 мая
08:00-15:48
23 мая
11:45-19:30
24 мая
08:00-15:48
25 мая
26 мая
Сыркина Алла Владиславовна
Сыркина А. В. (каб 419)
Сыркина Алла Владиславовна
Трухан Александр Николаевич
Трухан А. Н.(каб 421)
Трухан Александр Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
Отпуск
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
Отпуск
19 мая
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Хаджиева Хава Ахмедовна
Хаджиева Х. А.(каб 420.)
Хаджиева Хава Ахмедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
08:00-14:00
15 мая
10:00-16:18
16 мая
08:00-14:00
17 мая
10:00-16:18
18 мая
19 мая
20 мая
Отпуск
21 мая
08:00-14:00
22 мая
10:00-16:18
23 мая
08:00-14:00
24 мая
10:00-16:18
25 мая
26 мая
Хаджиева Хава Ахмедовна
Хаджиева Х. А.(каб 417)-Гр.День.
Хаджиева Хава Ахмедовна
Шорина Марианна Юрьевна
ЭПИЛЕПТОЛОГ - Шорина М.Ю .(каб 419)
Шорина Марианна Юрьевна
Шорина Марианна Юрьевна
Шорина М. Ю. (каб 419)
Шорина Марианна Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Майненгер Таисия Юрьевна
Майненгер Таисия Юрьевна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Филиппов Дмитрий Валерьевич
Филиппов Дмитрий Валерьевич
Стаж 14 лет
1500 р.

Врач-психиатр детский

Афанасьев Александр Олегович
Афанасьев А. О.
Афанасьев Александр Олегович
Большакова Екатерина Сергеевна
Большакова Е. С. (каб 420)-Эпилептолог
Большакова Екатерина Сергеевна
Карпин Станислав Леонидович
Карпин С. Л.(каб 418)-Эпилептолог
Карпин Станислав Леонидович
Лапшина Наталья Владимировна
Лапшина Н. В. (каб 420.)
Лапшина Наталья Владимировна
Назарова Елена Леонидовна
Назарова Е.Л. (каб 403)
Назарова Елена Леонидовна
Прокопьева Наталья Павловна
Прокопьева Н.П. (к.405)
Прокопьева Наталья Павловна
Прокопьева Наталья Павловна
Прокопьева Н. П. (каб 418)-Эпилептолог
Прокопьева Наталья Павловна
Проскуряков Кирилл Владимирович
Проскуряков К. В. (каб 405)
Проскуряков Кирилл Владимирович
Проскуряков Кирилл Владимирович
Проскуряков К. В. (каб 420.)
Проскуряков Кирилл Владимирович
Ротанова Раиса Ивановна
Ротанова Р. И. (каб 420)
Ротанова Раиса Ивановна
Сушко Лилия Марленовна
Сушко Л. М. (каб 406 В)
Сушко Лилия Марленовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мальцева Ольга Сергеевна
Мальцева Ольга Сергеевна
Стаж 7 лет
2600 р.
Венгер Ольга Евгеньевна
Венгер Ольга Евгеньевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4500 р.
Нейрохирургическое отделение

Врач-нейрохирург

Асадов Руслан Низамиевич
Асадов Р. Н. (Каб 418)
Асадов Руслан Низамиевич
Малышев Руслан Анатольевич
Малышев Р. А. (каб 418)
Малышев Руслан Анатольевич
Санакоева Агунда Викторовна
Санакоева А. В. (каб 204)
Санакоева Агунда Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15:00-20:00
15 мая
16 мая
14:00-20:00
17 мая
14:00-20:00
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
15:00-20:00
22 мая
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
Сидоров Андрей Михайлович
Сидоров А. М. (каб 214)
Сидоров Андрей Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
Отпуск
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
Отпуск
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафин Александр Владимирович
Сафин Александр Владимирович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5400 р.
Борщенко Игорь Анатольевич
Борщенко Игорь Анатольевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Нефрологиеское отделение

Врач-нефролог

Нестюк Раиса Павловна
Нестюк Р. П.(к. 101)
Нестюк Раиса Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-13:54
14 мая
08:00-13:54
15 мая
14:00-19:54
16 мая
14:00-19:54
17 мая
14:00-19:54
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
08:00-13:54
21 мая
08:00-13:54
22 мая
14:00-19:54
23 мая
14:00-19:54
24 мая
14:00-19:54
25 мая
09:00-15:00
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бостанова Алина Борисовна
Бостанова Алина Борисовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1850 р.
Азаренкова Ольга Владимировна
Азаренкова Ольга Владимировна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2700 р.
Онкологическое
Отоларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Богородицкая Алла Владимировна
Богородицкая А. В. каб 409
Богородицкая Алла Владимировна
Васильева Надежда Игоревна
Васильева Н. И. (каб 409)
Васильева Надежда Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-15:00
14 мая
08:00-15:00
15 мая
16 мая
08:00-15:00
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-15:00
21 мая
08:00-15:00
22 мая
23 мая
08:00-15:00
24 мая
25 мая
26 мая
Володарская Виктория Глебовна
Володарская В. Г.(к. 409)
Володарская Виктория Глебовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-16:18
14 мая
08:00-16:18
15 мая
11:50-20:00
16 мая
08:00-16:18
17 мая
08:00-16:18
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-16:18
21 мая
08:00-16:18
22 мая
11:50-20:00
23 мая
08:00-16:18
24 мая
08:00-16:18
25 мая
26 мая
Груздева Ирина Михайловна
Груздева И. М.(каб 406А)
Груздева Ирина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
11:50-20:00
14 мая
08:00-16:18
15 мая
08:00-16:18
16 мая
08:00-16:18
17 мая
08:00-16:18
18 мая
19 мая
20 мая
11:50-20:00
21 мая
08:00-16:18
22 мая
08:00-16:18
23 мая
08:00-16:18
24 мая
08:00-16:18
25 мая
26 мая
Дериглазов Михаил Александрович
Дериглазов М. А.
Дериглазов Михаил Александрович
Затолока Татьяна Ивановна
Затолока Т.И.(409 каб.)
Затолока Татьяна Ивановна
Затолока Татьяна Ивановна
Затолока Т. И. (каб 407)
Затолока Татьяна Ивановна
Майненгер Максим Сергеевич
Майненгер М. С.( )
Майненгер Максим Сергеевич
Сарафанова Марина Евгеньевна
Сарафанова М. Е. (каб 407)
Сарафанова Марина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
16:00-18:00
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
16:00-18:00
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Семенова Наталья Петровна
Семенова Н. П.(каб 407)
Семенова Наталья Петровна
Щеславский Сергей Александрович
Щеславский С. А. (каб 407)
Щеславский Сергей Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Майненгер Максим Сергеевич
Майненгер Максим Сергеевич
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Маслова Ирина Викторовна
Маслова Ирина Викторовна
Стаж 16 лет
2100 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Акамсина Олеся Олеговна
Акамсина О. О.(каб 106)
Акамсина Олеся Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:00-20:00
14 мая
08:00-16:18
15 мая
08:00-16:18
16 мая
08:00-16:18
17 мая
08:00-16:18
18 мая
19 мая
20 мая
12:00-18:48
21 мая
08:00-15:06
22 мая
08:00-15:06
23 мая
08:00-15:06
24 мая
08:00-15:06
25 мая
09:00-15:00
26 мая
Мамилова Айшат Магомедовна
Мамилова А. М. (каб 408)
Мамилова Айшат Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Врач болеет
14 мая
Врач болеет
15 мая
Врач болеет
16 мая
Врач болеет
17 мая
Врач болеет
18 мая
Врач болеет
19 мая
20 мая
Врач болеет
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Мигель Дмитрий Владимирович
Мигель Д. В. (каб 106)
Мигель Дмитрий Владимирович
Миронова Элеонора Геннадьевна
Миронова Э. Г.(каб 106А)
Миронова Элеонора Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-11:48
14 мая
08:00-11:48
15 мая
08:00-11:54
16 мая
08:00-11:54
17 мая
16:00-19:48
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-11:48
21 мая
08:00-11:48
22 мая
08:00-11:54
23 мая
08:00-11:54
24 мая
16:00-19:48
25 мая
26 мая
Мухина Ирина Викторовна
Мухина И. В. (каб 408)
Мухина Ирина Викторовна
Новрузов Вусал Хубалиевич
Новрузов В. Х.
Новрузов Вусал Хубалиевич
Пименова Татьяна Геннадьевна
Пименова Т. Г. (к. 204.)
Пименова Татьяна Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
Отпуск
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
19 мая
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
26 мая
Романцов Дмитрий Викторович
Романцов Д. В.( каб 408,106)
Романцов Дмитрий Викторович
Садыгова Эльнара Абдулгусейновна
Садыгова Э. А. (Каб 106)
Садыгова Эльнара Абдулгусейновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-15:06
14 мая
12:00-18:48
15 мая
08:00-15:06
16 мая
08:00-15:06
17 мая
08:00-15:06
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
08:00-16:18
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:18
23 мая
08:00-16:18
24 мая
08:00-16:18
25 мая
26 мая
Суханова Ирина Владимировна
Суханова И. В. (каб 106)
Суханова Ирина Владимировна
Учаева Наталья Сергеевна
Учаева Н. С.
Учаева Наталья Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Выборнова Валерия Сергеевна
Выборнова Валерия Сергеевна
Стаж 5 лет
1500 р.
Мнацаканян Гурген Грантович
Мнацаканян Гурген Грантович
Стаж 13 лет
2100 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр (Здоровое детство)

Абдулаев Алибек Курбанович
Здоровое детство (каб114..)
Абдулаев Алибек Курбанович
Абдулаев Алибек Курбанович
Кабинет выдачи справок и направлений №2
Абдулаев Алибек Курбанович
Алленова Вера Ивановна
Кабинет выдачи справок и направлений №9
Алленова Вера Ивановна
Антонова Наталия Викторовна
Кабинет выдачи справок и направлений №5
Антонова Наталия Викторовна
Ахмедова Татьяна Ивановна
Кабинет выдачи справок и направлений №19
Ахмедова Татьяна Ивановна
Буланова Лидия Павловна
Кабинет выдачи справок и направлений №20
Буланова Лидия Павловна
Давутова Светлана Сулеймановна
Кабинет выдачи справок и направлений №11
Давутова Светлана Сулеймановна
Давутова Светлана Сулеймановна
Кабинет выдачи справок и направлений №15
Давутова Светлана Сулеймановна
Донская Вероника Георгиевна
Кабинет выдачи справок и направлений №8
Донская Вероника Георгиевна
Жердева Анастасия Валерьевна
Здоровое детство (каб114).
Жердева Анастасия Валерьевна
Козачковская Наталья Андреевна
Кабинет выдачи справок и направлений №5
Козачковская Наталья Андреевна
Козачковская Наталья Андреевна
Кабинет выдачи справок и направлений №4
Козачковская Наталья Андреевна
Козачковская Наталья Андреевна
Кабинет выдачи справок и направлений№16
Козачковская Наталья Андреевна
Кондратьева Наталья Юрьевна
Кабинет выдачи справок и направлений №6
Кондратьева Наталья Юрьевна
Кузьмина Александра Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений №17
Кузьмина Александра Николаевна
Кутбутдинова Маргарита Харисовна
Кабинет выдачи справок и направлений №10
Кутбутдинова Маргарита Харисовна
Кутбутдинова Маргарита Харисовна
Кабинет выдачи справок и направлений №9
Кутбутдинова Маргарита Харисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
Отпуск
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
19 мая
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
26 мая
Лебедева Марина Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений №11
Лебедева Марина Николаевна
Мандуровская Елена Игоревна
Кабинет выдачи справок и направлений №18
Мандуровская Елена Игоревна
Непомнящих Людмила Петровна
Кабинет выдачи справок и направлений №13
Непомнящих Людмила Петровна
Никонова Лидия Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений №15
Никонова Лидия Александровна
Орехова Лариса Алексеевна
Кабинет выдачи справок и направлений №4
Орехова Лариса Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Подгорнова Анна Алексеевна
Кабинет выдачи справок и направлени (№3)
Подгорнова Анна Алексеевна
Подгорнова Анна Алексеевна
Кабинет выдачи справок и направлений №23
Подгорнова Анна Алексеевна
Поснагки София Павловна
Кабинет выдачи справок и направлений №14
Поснагки София Павловна
Поснагки София Павловна
Кабинет выдачи справок и направлений №10
Поснагки София Павловна
Сайгачева Ольга Викторовна
Кабинет выдачи справок и направлений №26
Сайгачева Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-16:00
14 мая
08:00-16:00
15 мая
08:00-16:00
16 мая
08:00-16:00
17 мая
08:00-16:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-16:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
Сорокина Елена Викторовна
Кабинет выдачи справок и направлений №1
Сорокина Елена Викторовна
Туякова Алтынай Сакингереевна
Кабинет выдачи справок и направлений №16
Туякова Алтынай Сакингереевна
Туякова Алтынай Сакингереевна
Кабинет выдачи справок и направлений №25
Туякова Алтынай Сакингереевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Фуфаева Марина Валерьевна
Кабинет выдачи справок и направлений №7
Фуфаева Марина Валерьевна
Фуфаева Марина Валерьевна
Кабинет выдачи справок и направлений №21
Фуфаева Марина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Храмцова Ольга Анатольевна
Кабинет выдачи справок и направлений №6
Храмцова Ольга Анатольевна
Храмцова Ольга Анатольевна
Кабинет выдачи справок и направлений №3
Храмцова Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Шембекова Мария Ивановна
Кабинет выдачи справок и направлений №13
Шембекова Мария Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
16:00-20:00
14 мая
16:00-20:00
15 мая
16:00-20:00
16 мая
16:00-20:00
17 мая
16:00-20:00
18 мая
19 мая
20 мая
16:00-20:00
21 мая
16:00-20:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
26 мая
Шкурина Ирина Петровна
Кабинет выдачи справок и направлений №8
Шкурина Ирина Петровна
Шкурина Ирина Петровна
Кабинет выдачи справок и направлений №12
Шкурина Ирина Петровна
Шляхт Нино Бежановна
Кабинет выдачи справок и направлений №24
Шляхт Нино Бежановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-16:00
14 мая
08:00-16:00
15 мая
08:00-16:00
16 мая
08:00-16:00
17 мая
08:00-16:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-16:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Татьяна Викторовна
Петрова Татьяна Викторовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Романова Антонина Фёдоровна
Романова Антонина Фёдоровна
Стаж 21 год
2100 р.

Врач-педиатр участковый

Абдулаев Алибек Курбанович
Абдулаев А. К.(каб 301)
Абдулаев Алибек Курбанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
Отпуск
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Абдулаев Алибек Курбанович
Д_Абдулаев А. К. (каб 110)
Абдулаев Алибек Курбанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:00-20:00
14 мая
16:00-20:00
15 мая
16:00-20:00
16 мая
16:00-20:00
17 мая
16:00-20:00
18 мая
19 мая
20 мая
16:00-20:00
21 мая
16:00-20:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
26 мая
Алленова Вера Ивановна
Алленова В. И.(к.321)
Алленова Вера Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
14 мая
16:00-20:00
15 мая
12:30-16:30
16 мая
08:00-12:00
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-12:00
21 мая
16:00-20:00
22 мая
12:30-16:30
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
Алленова Вера Ивановна
Д_Алленова В. И.
Алленова Вера Ивановна
Ахмедова Татьяна Ивановна
Ахмедова Т. И. (к. 319)
Ахмедова Татьяна Ивановна
Ахмедова Татьяна Ивановна
Д_Ахмедова Т. И.(115 каб)
Ахмедова Татьяна Ивановна
Богомолова Елена Николаевна
Д_Богомолова Е. Н.(каб 110)
Богомолова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Богомолова Елена Николаевна
Богомолова Е. Н. (каб 322)
Богомолова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
16:00-20:00
14 мая
08:00-12:00
16:00-20:00
15 мая
08:00-12:00
12:30-16:30
16 мая
08:00-12:00
13:00-17:00
17 мая
08:00-12:00
16:00-20:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-12:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
12:30-16:30
23 мая
13:00-17:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
26 мая
Буланова Лидия Павловна
Буланова Л. П. (к. 324)
Буланова Лидия Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
14 мая
16:00-20:00
15 мая
12:30-16:30
16 мая
08:00-12:00
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-12:00
21 мая
16:00-20:00
22 мая
12:30-16:30
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
Буланова Лидия Павловна
Д_Буланова Л. П.
Буланова Лидия Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Винниченко Лариса Васильевна
Винниченко Л. В. ( каб 104)
Винниченко Лариса Васильевна
Винниченко Лариса Васильевна
Д_Винниченко Л. В.( каб 115)
Винниченко Лариса Васильевна
Водопьянова Ольга Андреевна
Водопьянова О. А.
Водопьянова Ольга Андреевна
Гайворонская Анна Александровна
Гайворонская А. А. (к. 318)
Гайворонская Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
14 мая
08:00-12:00
15 мая
13:00-17:00
16 мая
16:00-20:00
17 мая
13:00-17:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-12:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
13:00-17:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
13:00-17:00
25 мая
26 мая
Гербель Маргарита Норайровна
Гербель М. Н. (каб 309)
Гербель Маргарита Норайровна
Гербель Маргарита Норайровна
Д_Гербель М. Н.(115)
Гербель Маргарита Норайровна
Давутова Светлана Сулеймановна
Давутова С. С. (к. 324)
Давутова Светлана Сулеймановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:30-16:30
14 мая
08:00-12:00
15 мая
08:00-12:00
16 мая
16:00-20:00
17 мая
12:30-16:30
18 мая
19 мая
20 мая
12:30-16:30
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
12:30-16:30
25 мая
26 мая
Евсеева Юлия Юрьевна
Евсеева Ю.Ю. (к. 319)
Евсеева Юлия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
14 мая
13:00-17:00
15 мая
14:00-18:00
16 мая
08:00-12:00
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Евсеева Юлия Юрьевна
Д_Евсеева Ю. Ю. (каб 110)
Евсеева Юлия Юрьевна
Жердева Анастасия Валерьевна
Жердева А. В. (319)
Жердева Анастасия Валерьевна
Ким Ирина Владимировна
Ким И. В.(каб 322)
Ким Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:30-16:30
14 мая
16:00-20:00
15 мая
08:00-12:00
16 мая
08:00-12:00
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
12:30-16:30
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
Козачковская Наталья Андреевна
Козачковская Н.А.(304 каб.)
Козачковская Наталья Андреевна
Козачковская Наталья Андреевна
Д_Козачковская Н. А. (каб 115)
Козачковская Наталья Андреевна
Козачковская Наталья Андреевна
Д_Козачковская Н. А.(115)
Козачковская Наталья Андреевна
Колесников Валерий Геннадьевич
Колесников В. Г. (к. 323)
Колесников Валерий Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
16:00-20:00
14 мая
08:00-12:00
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
Отпуск
19 мая
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Кузнецова Елена Сергеевна
Д_Кузнецова Е. С. (каб 115)
Кузнецова Елена Сергеевна
Кузнецова Елена Сергеевна
Кузнецова Е. С. (каб 104)
Кузнецова Елена Сергеевна
Кузьмина Александра Николаевна
Кузьмина А. Н. (306 каб.)
Кузьмина Александра Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
16:00-20:00
14 мая
08:00-12:00
15 мая
16:00-20:00
16 мая
13:00-17:00
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
16:00-20:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
13:00-17:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
Кузьмина Александра Николаевна
Д_Кузьмина А. Н.
Кузьмина Александра Николаевна
Кутбутдинова Маргарита Харисовна
Д_Кутбутдинова М. Х. (каб 110)
Кутбутдинова Маргарита Харисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Кутбутдинова Маргарита Харисовна
Кутбутдинова М. Х. (каб 115)
Кутбутдинова Маргарита Харисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
08:00-16:00
15 мая
16 мая
Отпуск
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Кучма Людмила Алексеевна
Кучма Л. А. (каб 303)
Кучма Людмила Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:30-16:30
14 мая
08:00-12:00
15 мая
08:00-12:00
16 мая
13:00-17:00
17 мая
16:00-20:00
18 мая
19 мая
20 мая
12:30-16:30
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
13:00-17:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
26 мая
Кучма Людмила Алексеевна
Д_Кучма Л. А. (каб 110)
Кучма Людмила Алексеевна
Лебедева Марина Николаевна
Лебедева М. Н. каб.305
Лебедева Марина Николаевна
Лебедева Марина Николаевна
Д_Лебедева М. Н.(каб.110)
Лебедева Марина Николаевна
Лобанова Татьяна Александровна
Лобанова Т. А.( 301 каб.)
Лобанова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:30-16:30
14 мая
08:00-12:00
15 мая
16:00-20:00
16 мая
16:00-20:00
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
12:30-16:30
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
Лобанова Татьяна Александровна
Д_Лобанова Т. А.(каб 110)
Лобанова Татьяна Александровна
Мандуровская Елена Игоревна
Мандуровская Е.И.(305 каб.)
Мандуровская Елена Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
16:00-20:00
14 мая
08:00-12:00
15 мая
08:00-12:00
16 мая
14:00-18:00
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
16:00-20:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
14:00-18:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
Мандуровская Елена Игоревна
Д_Мандуровская Е.И.
Мандуровская Елена Игоревна
Махмаева Яха Абдул-Жабаровна
Д_Махмаева Я. А.(каб 115)
Махмаева Яха Абдул-Жабаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Махмаева Яха Абдул-Жабаровна
Махмаева Я. А.(каб 105)
Махмаева Яха Абдул-Жабаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
Отпуск
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
26 мая
Махова Ксения Михайловна
Махова К. М.
Махова Ксения Михайловна
Морозова Маргарита Васильевна
Морозова М. В. (каб 322)
Морозова Маргарита Васильевна
Нарыжная Марина Олеговна
Нарыжная М. О.(каб 105)
Нарыжная Марина Олеговна
Непомнящих Людмила Петровна
Непомнящих Л. П. (каб 320)
Непомнящих Людмила Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
14 мая
08:00-12:00
15 мая
16:00-20:00
16 мая
13:00-17:00
17 мая
12:30-16:30
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-12:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
13:00-17:00
24 мая
12:30-16:30
25 мая
26 мая
Никонова Лидия Александровна
Никонова Л. А. (к. 321)
Никонова Лидия Александровна
Никонова Лидия Александровна
Никонова Л. А. (303)
Никонова Лидия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
14 мая
13:00-17:00
15 мая
16:00-20:00
16 мая
08:00-12:00
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-12:00
21 мая
13:00-17:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
Никонова Лидия Александровна
Д_Никонова Л. А.(каб 115)
Никонова Лидия Александровна
Новрузова Садая Ибиш Кызы
Новрузова С. И.(каб 321)
Новрузова Садая Ибиш Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
16:00-20:00
14 мая
08:00-12:00
15 мая
08:00-12:00
16 мая
13:00-17:00
17 мая
12:30-16:30
18 мая
19 мая
20 мая
16:00-20:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
13:00-17:00
24 мая
12:30-16:30
25 мая
26 мая
Новрузова Садая Ибиш Кызы
Д_Новрузова С. И. (Каб 115)
Новрузова Садая Ибиш Кызы
Орехова Лариса Алексеевна
Орехова Л. А. (каб 319)
Орехова Лариса Алексеевна
Орехова Лариса Алексеевна
Д_Орехова Л. А.(каб 115)
Орехова Лариса Алексеевна
Осипова Нина Павловна
Осипова Н. П.
Осипова Нина Павловна
Осипова Нина Павловна
Д_Осипова Н. П. (каб 115)
Осипова Нина Павловна
Панина Наталия Сергеевна
Панина Н. С. (каб 105)
Панина Наталия Сергеевна
Петрунина Анна Леонидовна
Петрунина А. Л.(302 каб.)
Петрунина Анна Леонидовна
Подгорнова Анна Алексеевна
Подгорнова А. А.(каб 319)
Подгорнова Анна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:30-16:30
14 мая
08:00-12:00
15 мая
08:00-12:00
16 мая
16:00-20:00
17 мая
12:30-16:30
18 мая
19 мая
20 мая
12:30-16:30
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
12:30-16:30
25 мая
26 мая
Подгорнова Анна Алексеевна
Д_Подгорнова А. А. (каб 110)
Подгорнова Анна Алексеевна
Поснагки София Павловна
Поснагки С. П.(каб 304)
Поснагки София Павловна
Поснагки София Павловна
Д_Поснагки С. П.(каб 115)
Поснагки София Павловна
Прахова Ирина Николаевна
Прахова И. Н.( 302 каб.)
Прахова Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:30
14 мая
12:00-20:00
15 мая
08:00-15:30
16 мая
08:00-15:00
17 мая
12:30-15:30
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-12:30
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-15:30
23 мая
08:00-15:00
24 мая
12:30-15:30
25 мая
26 мая
Пырьева Маргарита Евгеньевна
Пырьева М. Е. (каб 319)
Пырьева Маргарита Евгеньевна
Пырьева Маргарита Евгеньевна
Д_Пырьева М. Е.(каб 115)
Пырьева Маргарита Евгеньевна
Пяткина Надежда Ивановна
Пяткина Н.И.(302 каб.)
Пяткина Надежда Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
14 мая
08:00-12:00
15 мая
16:00-20:00
16 мая
13:00-17:00
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-12:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
13:00-17:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
Румянцева Ирина Геннадьевна
Д_Румянцева И. Г.(каб 115)
Румянцева Ирина Геннадьевна
Румянцева Ирина Геннадьевна
Румянцева И. Г.(каб 105)
Румянцева Ирина Геннадьевна
Сайгачева Ольга Викторовна
Д_Сайгачева О. В.(каб.115)
Сайгачева Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Сутягина Татьяна Михайловна
Сутягина Т. М.(304)
Сутягина Татьяна Михайловна
Сутягина Татьяна Михай
Сутягина Т. М. (каб 104)
Сутягина Татьяна Михай
Сутягина Татьяна Михайловна
Д_Сутягина Т. М. (каб 115)
Сутягина Татьяна Михайловна
Туякова Алтынай Сакингереевна
Туякова А. С. (каб 302)
Туякова Алтынай Сакингереевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:30-16:30
14 мая
16:00-20:00
15 мая
08:00-12:00
16 мая
08:00-12:00
17 мая
12:30-16:30
18 мая
19 мая
20 мая
12:30-16:30
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
12:30-16:30
25 мая
26 мая
Туякова Алтынай Сакингереевна
Д_Туякова А. С. (каб 115)
Туякова Алтынай Сакингереевна
Фуфаева Марина Валерьевна
Фуфаева М. В. (к 318)
Фуфаева Марина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
16:00-20:00
14 мая
13:00-17:00
15 мая
08:00-12:00
16 мая
08:00-12:00
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
16:00-20:00
21 мая
13:00-17:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
Фуфаева Марина Валерьевна
Д_Фуфаева М. В.(каб 115)
Фуфаева Марина Валерьевна
Фуфаева Марина Валерьевна
Д_Фуфаева М. В. (Каб 115)
Фуфаева Марина Валерьевна
Фуфаева Марина Валерьевна
Д_Фуфаева М. В. (каб 110)
Фуфаева Марина Валерьевна
Храмцова Ольга Анатольевна
Храмцова О.А.(323 каб.)
Храмцова Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-16:00
14 мая
08:00-12:00
16:00-20:00
15 мая
12:30-16:30
16 мая
08:00-12:00
17 мая
12:30-16:30
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-12:00
21 мая
16:00-20:00
22 мая
12:30-16:30
23 мая
08:00-12:00
24 мая
12:30-16:30
25 мая
26 мая
Храмцова Ольга Анатольевна
Д_Храмцова О. А. (каб 322)
Храмцова Ольга Анатольевна
Шембекова Мария Ивановна
Шембекова М.И.(302 каб.)
Шембекова Мария Ивановна
Шембекова Мария Ивановна
Д_Шембекова М. И. ( каб115 )
Шембекова Мария Ивановна
Шкурина Ирина Петровна
Шкурина И. П. (каб. 320)
Шкурина Ирина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
16:00-20:00
14 мая
13:00-17:00
15 мая
08:00-12:00
16 мая
08:00-12:00
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
16:00-20:00
21 мая
13:00-17:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
Шкурина Ирина Петровна
Д_Шкурина И. П.(каб 320)
Шкурина Ирина Петровна
Шляхт Нино Бежановна
Шляхт Н. Б. (каб 318)
Шляхт Нино Бежановна
Шляхт Нино Бежановна
Д_Шляхт Н. Б. (каб110)
Шляхт Нино Бежановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
08:00-16:00
15 мая
08:00-16:00
16 мая
08:00-16:00
17 мая
08:00-16:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-16:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
Шушаева Байрта Николаевна
Шушаева Б. Н. (каб 304)
Шушаева Байрта Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
14 мая
08:00-12:00
15 мая
16:00-20:00
16 мая
13:00-17:00
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-12:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
13:00-17:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
Яценко Наталья Васильевна
Яценко Н. В.(каб 304)
Яценко Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Врач болеет
14 мая
Врач болеет
15 мая
Врач болеет
16 мая
Врач болеет
17 мая
Врач болеет
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Яценко Наталья Васильевна
Д_Яценко Н. В. (каб 110)
Яценко Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Татьяна Викторовна
Петрова Татьяна Викторовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Романова Антонина Фёдоровна
Романова Антонина Фёдоровна
Стаж 21 год
2100 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Дегтерева Анна Николаевна
кровь из вены (каб. 112А)
Дегтерева Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-10:00
14 мая
08:00-10:00
15 мая
08:00-10:00
16 мая
08:00-10:00
17 мая
08:00-10:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-10:00
21 мая
08:00-10:00
22 мая
08:00-10:00
23 мая
08:00-10:00
24 мая
08:00-10:00
25 мая
26 мая

Фельдшер-лаборант

Масютина Галина Николаевна
Кровь из вены (каб. 112)
Масютина Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
14 мая
08:00-12:00
15 мая
08:00-12:00
16 мая
08:00-12:00
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-12:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
Щербинина Наталья Александровна
Кровь из пальца-Гр.День (каб. 102)
Щербинина Наталья Александровна
Щербинина Наталья Александровна
Кровь из пальца (каб. 102)
Щербинина Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
14 мая
08:00-12:00
15 мая
08:00-12:00
16 мая
08:00-12:00
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-12:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
Рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Еремченко Елена Владимировна
Еремченко Е.В.(каб .414) Рентген
Еремченко Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-14:00
14 мая
14:00-20:00
15 мая
08:00-14:00
16 мая
14:00-20:00
17 мая
08:00-14:00
18 мая
19 мая
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
Поспелова Елена Ивановна
Поспелова Е.И. (каб .414) Рентген
Поспелова Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14:00-20:00
14 мая
08:00-14:00
15 мая
14:00-20:00
16 мая
08:00-14:00
17 мая
14:00-20:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Булычева Екатерина Георгиевна
Булычева Екатерина Георгиевна
Стаж 11 лет
2100 р.
Травматологии и ортопедии кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Вакула Галина Владимировна
Вакула Г. В.(каб 403)
Вакула Галина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-15:06
14 мая
08:00-15:06
15 мая
08:00-15:06
16 мая
08:00-15:06
17 мая
08:00-15:06
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
08:00-16:18
21 мая
08:00-16:18
22 мая
08:00-16:18
23 мая
08:00-16:18
24 мая
08:00-16:18
25 мая
26 мая
Вакула Галина Владимировна
Вакула Г. В.(каб 403)-Гр.День
Вакула Галина Владимировна
Казакова Елена Александровна
Казакова Е. А. (каб 309,404)
Казакова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-16:18
14 мая
08:00-16:18
15 мая
08:00-16:18
16 мая
08:00-16:18
17 мая
08:00-16:18
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-16:18
21 мая
08:00-16:18
22 мая
08:00-16:18
23 мая
08:00-16:18
24 мая
08:00-16:18
25 мая
26 мая
Кудряков Степан Анатольевич
Кудряков С. А. (418)
Кудряков Степан Анатольевич
Филижанко Тарас Владимирович
Филижанко Т. В. (каб 403)
Филижанко Тарас Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Шавырин Илья Александрович
Шавырин И. А.( Каб 403)
Шавырин Илья Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казимирова Татьяна Васильевна
Казимирова Татьяна Васильевна
Стаж 36 лет
1500 р.
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 19 лет
8000 р.
Ультразвуковой диагностики кабинет

Врач - детский кардиолог

Врач ультразвуковой диаг.

Агамова Анжела Шамиловна
Агамова А.Ш.. (УЗИ РАЗНОЕ)-Каб- 413
Агамова Анжела Шамиловна
Агамова Анжела Шамиловна
Агамова А. Ш.(каб 413)-СКРИНИНГ
Агамова Анжела Шамиловна
Вершинина Ирина Юрьевна
Вершинина И. Ю. (каб 403)
Вершинина Ирина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
16:10-19:30
14 мая
16:10-19:30
15 мая
16:10-19:30
16 мая
16:10-19:30
17 мая
16:10-19:30
18 мая
19 мая
20 мая
16:10-19:30
21 мая
16:10-19:30
22 мая
16:10-19:30
23 мая
16:10-19:30
24 мая
16:10-19:30
25 мая
26 мая
Добрынина Марина Викторовна
Добрынина М.В.(каб 412)-УЗИ РАЗНОЕ
Добрынина Марина Викторовна
Забродная  Юрьевна
Забродная И.Ю.-Гр.День Узи разное(к.403)
Забродная Юрьевна
Забродная Ирина Юрьевна
Забродная И.Ю. Узи разное (каб403)
Забродная Ирина Юрьевна
Клепиковская Екатерина Евгеньевна
Клепиковская Узи разное. (Каб 221)
Клепиковская Екатерина Евгеньевна
Непомнящих Людмила Петровна
Непомнящих Л.П. (каб 412)-УЗИ РАЗНОЕ
Непомнящих Людмила Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
16:30-20:00
14 мая
16:30-20:00
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
16:30-20:00
21 мая
16:30-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Панина Наталия Сергеевна
Панина Н.С.- Узи разное. (Каб 221)
Панина Наталия Сергеевна
Панина Наталия Сергеевна
Панина Н.С.- Узи разное. (Каб 104)
Панина Наталия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-17:18
14 мая
08:00-17:18
15 мая
08:00-17:18
16 мая
08:00-17:18
17 мая
08:00-17:18
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
08:00-18:18
21 мая
08:00-18:18
22 мая
08:00-18:18
23 мая
08:00-18:18
24 мая
08:00-18:18
25 мая
26 мая
Тарасова Ольга Александровна
Тарасова О.А. (каб 413)-УЗИ РАЗНОЕ
Тарасова Ольга Александровна
Филимонова Светлана Николаевна
Филимонова С.Н. (УЗИ РАЗНОЕ)-Каб- 412
Филимонова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-14:00
14 мая
08:00-14:00
15 мая
08:00-14:00
16 мая
08:00-14:00
17 мая
08:00-14:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-14:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
Филимонова Светлана Николаевна
Филимонова С. Н.(каб 412) ЭХО-КГ-Гр.День
Филимонова Светлана Николаевна
Филимонова Светлана Николаевна
Филимонова С.Н. (УЗИ)-Гр.День К. 412
Филимонова Светлана Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Татьяна Викторовна
Петрова Татьяна Викторовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Алиева Халида Асифовна
Алиева Халида Асифовна
Стаж 8 лет
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Урологическое отделение

Врач - детский уролог-андролог

Ахметжанов Ильдар Сафаевич
Ахметжанов И. С.(к. 101)
Ахметжанов Ильдар Сафаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14:15-20:00
14 мая
14:15-20:00
15 мая
08:00-13:50
16 мая
08:00-13:50
17 мая
08:00-13:50
18 мая
19 мая
20 мая
14:15-20:00
21 мая
14:15-20:00
22 мая
08:00-13:50
23 мая
08:00-13:50
24 мая
08:00-13:50
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буватинов Саранг Викторович
Буватинов Саранг Викторович
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1500 р.
Гасанов Фариз Номранович
Гасанов Фариз Номранович
Стаж 3 года
1500 р.
Физиотерапевтический кабинет

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Функциональной диагностики кабинет

Врач функциональной диаг.

Врач-психиатр детский

Медсестра

Сидорова Валентина Васильевна
ЭХО-ЭГ
Сидорова Валентина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
14:00-15:30
15 мая
08:00-09:30
16 мая
14:00-15:30
17 мая
08:00-09:30
18 мая
19 мая
20 мая
Отпуск
21 мая
14:00-15:30
22 мая
08:00-09:30
23 мая
14:00-15:30
24 мая
08:00-09:30
25 мая
26 мая

Медсестра (медбрат)

Петрова Мария Александровна
ЭКГ Петрова М.А. ( каб.417)
Петрова Мария Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
09:00-13:00
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
09:00-13:00
24 мая
25 мая
26 мая
Петрова Мария Александровна
Петрова ФВД (каб 221)
Петрова Мария Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14:00-16:00
14 мая
14:00-16:00
15 мая
14:00-16:00
16 мая
17 мая
14:00-16:00
18 мая
19 мая
20 мая
14:00-16:00
21 мая
14:00-16:00
22 мая
14:00-16:00
23 мая
24 мая
14:00-16:00
25 мая
26 мая
Сидорова Валентина Васильевна
Хаджиева Х. А.(к. 417)ЭЭГ С 5 ЛЕТ
Сидорова Валентина Васильевна
Сидорова Валентина Васильевна
РЭГ
Сидорова Валентина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
13:30-16:18
14 мая
17:30-20:00
15 мая
16 мая
17 мая
13:30-16:18
18 мая
19 мая
20 мая
13:30-16:18
21 мая
17:30-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
13:30-16:18
25 мая
26 мая
Солянкина Оксана Александровна
Солянкина О.А. (каб 417) ЭЭГ
Солянкина Оксана Александровна
Хирургический кабинет

Врач - детский хирург

Ахметжанов Ильдар Сафаевич
Ахметжанов И. С.(каб 410)
Ахметжанов Ильдар Сафаевич
Ахметжанов Ильдар Сафаевич
Ахметжанов И. С. (каб 101)
Ахметжанов Ильдар Сафаевич
Ахметжанов Ильдар Сафаевич
Ахметжанов И. С. (каб 410)
Ахметжанов Ильдар Сафаевич
Бархударова Нана Рафаэловна
Бархударова Н. Р.(каб 410)
Бархударова Нана Рафаэловна
Бархударова Нана Рафаэловна
Бархударова Н. Р.(каб 410)
Бархударова Нана Рафаэловна
Бондаренко Сергей Борисович
Бондаренко С. Б.(каб 410)
Бондаренко Сергей Борисович
Бондаренко Сергей Витальевич
Бондаренко С. В.(каб 410)
Бондаренко Сергей Витальевич
Бондаренко Сергей Борисович
Бондаренко С. Б.(каб 410)
Бондаренко Сергей Борисович
Валиев Реваз Юрьевич
Валиев Р. Ю. (каб. 410)
Валиев Реваз Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
17:00-20:00
15 мая
16 мая
17:00-20:00
17 мая
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
21 мая
17:00-20:00
22 мая
23 мая
17:00-20:00
24 мая
25 мая
09:00-15:00
26 мая
Еналеев Иркин Искандарович
Еналеев И. И.(к. 410)
Еналеев Иркин Искандарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
11:50-18:48
14 мая
08:00-15:06
15 мая
08:00-15:06
16 мая
08:00-15:06
17 мая
08:00-15:06
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
11:50-20:00
21 мая
08:00-16:18
22 мая
08:00-16:18
23 мая
08:00-16:18
24 мая
08:00-16:18
25 мая
26 мая
Котловский Анатолий М
Котловский А. М. (каб 410)
Котловский Анатолий М
Овчинников Виталий Георгиевич
Овчинников В.Г.(410 каб.)
Овчинников Виталий Георгиевич
Овчинников Виталий Георгиевич
Овчинников В. Г. (410 каб-операции)
Овчинников Виталий Георгиевич
Постникова Татьяна Васильевна
Постникова Т. В. (каб 410)
Постникова Татьяна Васильевна
Родионова Екатерина Викторовна
Родионова Е. В.(каб 410)
Родионова Екатерина Викторовна
Рохоев Магомед Ахмадулаевич
Рохоев М. А.(кб 410)
Рохоев Магомед Ахмадулаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казимирова Татьяна Васильевна
Казимирова Татьяна Васильевна
Стаж 36 лет
1500 р.
Мамиствалови Шалва Исакович
Мамиствалови Шалва Исакович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач - челюстно-лицевой хирург

Врач-нейрохирург

Челюстно-лицевая хирургия

Врач - детский хирург

Врач - челюстно-лицевой хирург

Молодцова Наталья Александровна
Молодцова Н. А. (каб 214)
Молодцова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
17:00-20:00
16 мая
17:00-20:00
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
17:00-20:00
23 мая
17:00-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
Саидова Гулшод Батировна
Саидова Г. Б. (каб 214)
Саидова Гулшод Батировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Митрошенков Павел Николаевич
Митрошенков Павел Николаевич
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Заричанский Владимир Адамович
Заричанский Владимир Адамович
Стаж 41 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Эндокринологическое отделение

Врач-эндокринолог

Дзеранова Мария Витальевна
Дзеранова М. В. (каб 202)
Дзеранова Мария Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:00-20:00
14 мая
08:00-13:00
15 мая
08:00-13:00
16 мая
12:00-20:00
17 мая
08:00-13:00
18 мая
19 мая
20 мая
12:00-20:00
21 мая
08:00-13:00
22 мая
08:00-13:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
26 мая
Нарыжная Марина Олеговна
Нарыжная М. О.(каб 202)
Нарыжная Марина Олеговна
Хван Алла Вениаминовна
Хван А. В.(каб 201)
Хван Алла Вениаминовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
Отпуск
15 мая
08:00-14:00
16 мая
08:00-14:00
17 мая
08:00-14:00
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
08:00-15:30
21 мая
12:00-19:00
22 мая
08:00-15:30
23 мая
08:00-15:30
24 мая
08:00-15:30
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деревянко Ольга Сергеевна
Деревянко Ольга Сергеевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Тананакина Наталия Васильевна
Тананакина Наталия Васильевна
Стаж 25 лет
2100 р.
стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Воронин Павел Анатольевич
Воронин П. А. (каб 215)
Воронин Павел Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-15:00
14 мая
08:00-15:00
15 мая
08:00-15:00
16 мая
08:00-15:00
17 мая
08:00-15:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-15:00
21 мая
08:00-15:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
08:00-15:00
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макаревич Гаянэ Артуровна
Макаревич Гаянэ Артуровна
Стаж 12 лет
500 р.
Караева Зарина Витальевна
Караева Зарина Витальевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1350 р.
Адрес нпц специализированной мед. помощи детям им. в.ф. войно-ясенецкогог. Москва, Авиаторов улица, д. 22
Телефоны нпц специализированной мед. помощи детям им. в.ф. войно-ясенецкого:
(495) 934-17-53
(495) 439-27-10
Глав врачКраснов Владимир Михайлович