Детская городская поликлиника № 119

55.664208,37.489266

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 119:

Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Куликова Ольга Владимировна
Куликова О.В.(к.28)ДГП119
Куликова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
12:00-18:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галимова Саида Фаритовна
Галимова Саида Фаритовна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
4100 р.
Ничман Елена Григорьевна
Ничман Елена Григорьевна
Стаж 11 лет
1500 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский хирург

Абрамов Антон Николаевич
Абрамов А.Н.(к.35)ДГП119
Абрамов Антон Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:30
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:30
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:30
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юдин Олег Иванович
Юдин Олег Иванович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4100 р.
Иванова Екатерина Викторовна
Иванова Екатерина Викторовна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4100 р.

Врач-травматолог-ортопед

Митинская Марина Витальевна
Митинская М. В.(к.38)ДГП119
Митинская Марина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Товмасян Елена Левоновна
Товмасян Е. Л.(к.38)
Товмасян Елена Левоновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Севостьянов Дмитрий Викторович
Севостьянов Дмитрий Викторович
Стаж 17 лет
1200 р.
Клюев Кирилл Евгеньевич
Клюев Кирилл Евгеньевич
Стаж 16 лет
1200 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бадма-Гаряева Кермен Борисовна
УЗИ сердца Бадма-Гаряева К.Б. (ДГП119)
Бадма-Гаряева Кермен Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
16:30-20:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
16:30-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
16:30-20:00
28 ноября
Отпуск
29 ноября
16:30-20:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
16:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Кубанкова Ольга Васильевна
УЗИ Кубанкова О.В. (каб.№30) ДГП119
Кубанкова Ольга Васильевна
Макарова Анастасия Николаевна
УЗИ Макарова А.Н. (ДГП 119)
Макарова Анастасия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Шоштаева Лариса Павловна
УЗИ Шоштаева Л.П.(к.30)ДГП119
Шоштаева Лариса Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Шоштаева Лариса Павловна
УЗИ сердца Шоштаева Л.П.(к.30)ДГП119
Шоштаева Лариса Павловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюев Кирилл Евгеньевич
Клюев Кирилл Евгеньевич
Стаж 16 лет
1200 р.
Маркина Ирина Викторовна
Маркина Ирина Викторовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение медицинской профилактики № 4
Отделение неврологии

Врач-невролог

Коломацкая Наталья Николаевна
НСГ,УЗИ ТБС
Коломацкая Наталья Николаевна
Коломацкая Наталья Николаевна
Коломацкая Н.Н.(к.23)ДГП119
Коломацкая Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Прозорова Марина Анатольевна
Прозорова М. А. ДГП119
Прозорова Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вахрушева Нина Александровна
Вахрушева Нина Александровна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Петрова Оксана Александровна
Петрова Оксана Александровна
Стаж 23 года
1200 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бочарова Светлана Владимировна
ФВД (к.36)ДГП119
Бочарова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:20-15:20
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:20-15:20
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Бочарова Светлана Владимировна
ЭЭГ(к.36)ДГП119
Бочарова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-19:30
21 ноября
10:30-14:15
22 ноября
23 ноября
12:00-14:15
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:00-19:30
28 ноября
10:30-14:15
29 ноября
30 ноября
12:00-14:15
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Мезурнишвили Надежда Викторовна
Холтер.мониторирование ЭКГ
Мезурнишвили Надежда Викторовна
Мезурнишвили Надежда Викторовна
ЭКГ Мезурнишвили Н.В.
Мезурнишвили Надежда Викторовна
Мезурнишвили Надежда Викторовна
ЭКГ Мустафаева (к.36)ДГП119
Мезурнишвили Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-15:00
21 ноября
14:20-19:40
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
14:20-19:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
09:00-15:00
28 ноября
14:20-19:40
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
14:20-19:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Медсестра (медбрат)

Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гичко Алла Игоревна
Гичко А. И. (к. 29)ДГП119
Гичко Алла Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-19:00
21 ноября
08:30-15:30
22 ноября
08:30-14:00
23 ноября
08:30-15:30
24 ноября
08:30-14:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:00-19:00
28 ноября
08:30-15:30
29 ноября
08:30-14:00
30 ноября
08:30-15:30
1 декабря
08:30-14:30
2 декабря
3 декабря
Робенкова Юлия Пауловна
Робенкова Ю.П. (каб.29)
Робенкова Юлия Пауловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сычева Лариса Викторовна
Сычева Лариса Викторовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
3000 р.
Винничук Светлана Сергеевна
Винничук Светлана Сергеевна
Стаж 6 лет
3000 р.
Педиатрическое отделение № 4

Врач-педиатр

Бочарова Светлана Владимировна
Д_Бочарова С. В.(к.6)
Бочарова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестеренко Ольга Сергеевна
Нестеренко Ольга Сергеевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2400 р.
Петина Ольга Анатольевна
Петина Ольга Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2400 р.

Врач-педиатр участковый

Андрюхина Ольга Сергеевна
Андрюхина О.С.
Андрюхина Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Андрюхина Ольга Сергеевна
Д_Андрюхина О.С.
Андрюхина Ольга Сергеевна
Варикова Клавдия Семеновна
Варикова К.С. (каб.№14)
Варикова Клавдия Семеновна
Воробьева Елена Анатольевна
Воробьева Е.А.
Воробьева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:20-20:00
21 ноября
08:00-15:40
22 ноября
08:00-15:40
23 ноября
08:20-16:00
24 ноября
08:00-15:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:20-20:00
28 ноября
08:00-15:40
29 ноября
08:00-15:40
30 ноября
08:20-16:00
1 декабря
08:00-15:40
2 декабря
3 декабря
Высокогорская Лидия Александровна
Высокогорская Л.А.(27)
Высокогорская Лидия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
12:20-20:00
22 ноября
08:00-15:40
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:20-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:40
28 ноября
12:20-20:00
29 ноября
08:00-15:40
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:20-16:00
2 декабря
3 декабря
Гуленко Вероника Геннадьевна
Гуленко В. Г.
Гуленко Вероника Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:20-19:00
21 ноября
09:00-16:40
22 ноября
08:30-16:10
23 ноября
12:20-20:00
24 ноября
08:30-16:10
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
11:20-19:00
28 ноября
09:00-16:40
29 ноября
08:30-16:10
30 ноября
12:20-20:00
1 декабря
08:30-16:10
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Гусейнова Садагат Соин кызы
Гусейнова С.С.(14)
Гусейнова Садагат Соин кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
08:00-15:40
23 ноября
08:00-15:40
24 ноября
10:00-17:40
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
08:00-15:40
30 ноября
08:00-15:40
1 декабря
10:00-17:40
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Коновалюк Ирена Садыховна
Коновалюк И.С.
Коновалюк Ирена Садыховна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:40
21 ноября
11:20-19:00
22 ноября
09:20-17:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Корелов Аполлон Феохариевич
Корелов А.Ф.
Корелов Аполлон Феохариевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
13:20-20:00
23 ноября
11:20-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
13:20-20:00
30 ноября
11:20-18:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Корелова Людмила Васильевна
Корелова Л. В.
Корелова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:40
21 ноября
10:20-18:00
22 ноября
08:00-15:40
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
12:20-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:40
28 ноября
10:20-18:00
29 ноября
08:00-15:40
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
12:20-20:00
2 декабря
3 декабря
Кубрушко Нина Владимировна
Кубрушко Н.В.
Кубрушко Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:20-17:00
21 ноября
08:00-15:40
22 ноября
08:00-15:40
23 ноября
12:20-20:00
24 ноября
12:20-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:20-17:00
28 ноября
08:00-15:40
29 ноября
08:00-15:40
30 ноября
12:20-20:00
1 декабря
12:20-20:00
2 декабря
3 декабря
Лила Ольга Вячеславовна
Лила О.В.
Лила Ольга Вячеславовна
Маланичева Александра Вячеславовна
Маланичева А.В.
Маланичева Александра Вячеславовна
Мухаметова Марина Викторовна
Мухаметова М. В.
Мухаметова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:20-20:00
21 ноября
08:00-15:40
22 ноября
08:00-15:40
23 ноября
10:20-18:00
24 ноября
08:00-15:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:20-20:00
28 ноября
08:00-15:40
29 ноября
08:00-15:40
30 ноября
10:20-18:00
1 декабря
08:00-15:40
2 декабря
3 декабря
Попова Юлия Владимировна
Попова Ю. В.(к. 14)
Попова Юлия Владимировна
Расулов Ризо Максудович
Расулов Р.М.
Расулов Ризо Максудович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
13:00-17:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
13:00-17:00
30 ноября
13:00-17:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Тегина Виктория Валерьевна
Тегина В.В.(18)
Тегина Виктория Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:20-18:00
21 ноября
09:20-17:00
22 ноября
12:20-20:00
23 ноября
08:00-15:40
24 ноября
08:00-15:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:20-18:00
28 ноября
09:20-17:00
29 ноября
12:20-20:00
30 ноября
08:00-15:40
1 декабря
08:00-15:40
2 декабря
3 декабря
Холодкова Светлана Владимировна
Холодкова С.В.(13)
Холодкова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:40
21 ноября
12:20-20:00
22 ноября
09:20-17:00
23 ноября
08:00-15:40
24 ноября
09:20-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:40
28 ноября
12:20-20:00
29 ноября
09:20-17:00
30 ноября
08:00-15:40
1 декабря
09:20-17:00
2 декабря
3 декабря
Чадаева Татьяна Викторовна
Чадаева Т.В.
Чадаева Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
13:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-17:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
13:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Шаленая Инна Николаевна
Шаленая И.Н.
Шаленая Инна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестеренко Ольга Сергеевна
Нестеренко Ольга Сергеевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2400 р.
Петина Ольга Анатольевна
Петина Ольга Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2400 р.
Педиатрическое отделение № 6

Врач-педиатр

Комиссарова Елена Эдуардовна
Комиссарова Е.Э.(к.31А)
Комиссарова Елена Эдуардовна
Комиссарова Елена Эдуардовна
Д_Комиссарова Е.Э. (к.6)
Комиссарова Елена Эдуардовна
Комиссарова Елена Эдуардовна
Комиссарова Е.Э. (каб.31А)
Комиссарова Елена Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-16:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
09:00-16:00
23 ноября
11:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-16:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
09:00-16:00
30 ноября
11:00-18:00
1 декабря
09:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Туркина Ольга Глебовна
Д_Туркина О.Г.
Туркина Ольга Глебовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестеренко Ольга Сергеевна
Нестеренко Ольга Сергеевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2400 р.
Петина Ольга Анатольевна
Петина Ольга Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2400 р.
Процедурный кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Гришина Екатерина Владимировна
Гришина Е. В. (к.20)
Гришина Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:30-17:30
21 ноября
22 ноября
08:30-14:30
23 ноября
08:30-14:30
24 ноября
08:30-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:30-17:30
28 ноября
29 ноября
08:30-14:30
30 ноября
08:30-14:30
1 декабря
08:30-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Оксана Александровна
Петрова Оксана Александровна
Стаж 23 года
1200 р.
Кохут Корбиниан
Кохут Корбиниан
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
10000 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Гуляева Ирина Владимировна
ЛФК в зале,индивид Гуляева И. В.(к.17)
Гуляева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
11:00-12:00
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
11:00-12:00
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Гуляева Ирина Владимировна
ЛФК в зале,группа Гуляева И.В. (каб.№17)
Гуляева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
12:00-15:00
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
12:00-15:00
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молчанов Иван Сергеевич
Молчанов Иван Сергеевич
Стаж 6 лет
2500 р.
Хорольский Игорь Анатольевич
Хорольский Игорь Анатольевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Волнова Тамара Ивановна
Массаж Волнова Т.И. (каб.№9)
Волнова Тамара Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Проскурнина Светлана Александровна
Массаж Проскурнина С.А. (каб.№9)
Проскурнина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Скляр Татьяна Наумовна
Массаж Скляр Т.Н. (каб.№9)
Скляр Татьяна Наумовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андронов Алексей Львович
Андронов Алексей Львович
Стаж 15 лет
900 р.
Мягких Сергей Михайлович
Мягких Сергей Михайлович
Стаж 6 лет
2200 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Васина Татьяна Юрьевна
ОКУФ,ИНГ УВЧ,CМТ (к.19)
Васина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Оксана Александровна
Петрова Оксана Александровна
Стаж 23 года
1200 р.
Кохут Корбиниан
Кохут Корбиниан
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
10000 р.

Жители Москвы смогут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 119 используя сайт для записи в поликлиники, сделанным городским комитетом в рамках проекта по оказанию социально значимых услуг.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и выбора нужного времени визита к врачу.

Дозвонившись в единый центр самозаписи можно получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 119.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно являться за номерком до приема.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 119 относится и Ваш адрес? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов. В созвучных разделах можно прояснить для себя рабочие часы детской городской поликлиники № 119, а также, ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 119г. Москва, проспект Вернадского, д. 101, корп. 4
Как добратьсям. "Юго-Западная", 5-7 мин. пешком
Время работы детской городской поликлиники № 119
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 119:
(495) 434-54-55
(495) 434-55-88
(495) 434-54-33
УчастокУлицаДома
1 уч.Вернадского просп.89, 89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 4, 89 корп. 5, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 93, 93 корп. 1, 95 корп. 2, 103 корп. 2, 103 корп. 3
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.4 корп. 3, 4 корп. 4
Ленинский просп.144 корп. 2, 144 корп. 3, 144 корп. 4, 144 корп. 5
2 уч.Вернадского просп.95 корп. 1, 95 корп. 3, 97, 97 корп. 1, 97 корп. 3, 99 корп. 1, 99 корп. 3, 101 корп. 8, 105 корп. 2, 105 корп. 4
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.8 корп. 4, 8 корп. 6, 8 корп. 7, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 12 корп. 6, 14
3 уч.Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 8 корп. 3
Ленинский просп.148, 150, 152, 152 корп. 2, 154, 156
4 уч.Вернадского просп.109, 111, 113, 117, 119, 123
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 3 корп. 1, 4 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8 корп. 5, 9, 10 корп. 6, 11
5 уч.Вернадского просп.125, 125 корп. 1, 127
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.3 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 8 корп. 1, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2
6 уч.Анохина Академика ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 7, 9 корп. 1, 11 корп. 1
7 уч.Коштоянца ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4
Мичуринский просп."Олимп.дер."5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16
Никулинская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2
8 уч.Мичуринский просп."Олимп.дер."13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Никулинская ул.5 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
9 уч.Анохина Академика ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 6, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6
Вернадского просп.82
Коштоянца ул.47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3
10 уч.Анохина Академика ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4
Никулинская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Покрышкина ул.8 корп. 1, 8 корп. 2
11 уч.Анохина Академика ул.30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 44
Покрышкина ул.9, 11
12 уч.Анохина Академика ул.9, 11, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 42 корп. 1, 42 корп. 2
13 уч.Анохина Академика ул.13, 19 корп. 2, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 50, 54, 56, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 60, 62, 64
Вернадского просп.92, 92 корп. 1, 94, 94 корп. 1, 94 корп. 2, 94 корп. 3, 94 корп. 4, 100
14 уч.Никулинская ул.9, 11, 19, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 27, 27 корп. 1, 27 корп. 2,3, 31
16 уч.Анохина Академика ул.11 корп. 1, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44