Детская городская поликлиника № 119

55.664208,37.489266

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 119:

Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Куликова Ольга Владимировна
Куликова О.В.(к.28)ДГП119
Куликова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аникина Наталья Юрьевна
Аникина Наталья Юрьевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
4700 р.
Мишина Мария Сергеевна
Мишина Мария Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Общий медицинский персонал
Отделение детской хирургии

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский хирург

Абрамов Антон Николаевич
Абрамов А.Н.(к.35)ДГП119
Абрамов Антон Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гуляев Игорь Валерьевич
Гуляев Игорь Валерьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Малыгин Сергей Евгеньевич
Малыгин Сергей Евгеньевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
4900 р.

Врач-травматолог-ортопед

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бадма-Гаряева Кермен Борисовна
УЗИ сердца Бадма-Гаряева К.Б. (ДГП119)
Бадма-Гаряева Кермен Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кубанкова Ольга Васильевна
УЗИ Кубанкова О.В. (каб.№30) ДГП119
Кубанкова Ольга Васильевна
Макарова Анастасия Николаевна
УЗИ Макарова А.Н. (ДГП 119)
Макарова Анастасия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Шоштаева Лариса Павловна
УЗИ Шоштаева Л.П.(к.30)ДГП119
Шоштаева Лариса Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Шоштаева Лариса Павловна
УЗИ сердца Шоштаева Л.П.(к.30)ДГП119
Шоштаева Лариса Павловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюев Кирилл Евгеньевич
Клюев Кирилл Евгеньевич
Стаж 17 лет
1500 р.
Исмаилова Фатима Рамазановна
Исмаилова Фатима Рамазановна
Стаж 32 года
1700 р.
Отделение медицинской профилактики № 4
Отделение неврологии

Врач-невролог

Коломацкая Наталья Николаевна
НСГ,УЗИ ТБС
Коломацкая Наталья Николаевна
Коломацкая Наталья Николаевна
Коломацкая Н.Н.(к.23)ДГП119
Коломацкая Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Прозорова Марина Анатольевна
Прозорова М. А. ДГП119
Прозорова Марина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вахрушева Нина Александровна
Вахрушева Нина Александровна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Климчук Юлия Ивановна
Климчук Юлия Ивановна
3300 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Макарова Анастасия Николаевна
УЗДГ Макарова А.Н.(к.30)
Макарова Анастасия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюев Кирилл Евгеньевич
Клюев Кирилл Евгеньевич
Стаж 17 лет
1500 р.
Исмаилова Фатима Рамазановна
Исмаилова Фатима Рамазановна
Стаж 32 года
1700 р.

Врач функциональной диаг.

Бочарова Светлана Владимировна
ЭЭГ (к.36)ДГП119
Бочарова Светлана Владимировна
Бочарова Светлана Владимировна
ЭЭГ(к.36)ДГП119
Бочарова Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Мезурнишвили Надежда Викторовна
Холтер.мониторирование ЭКГ
Мезурнишвили Надежда Викторовна
Мезурнишвили Надежда Викторовна
ЭКГ Мезурнишвили Н.В.
Мезурнишвили Надежда Викторовна
Мезурнишвили Надежда Викторовна
ЭКГ Мустафаева (к.36)ДГП119
Мезурнишвили Надежда Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Мария Александровна
Никитина Мария Александровна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
4000 р.
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1000 р.

Медсестра (медбрат)

Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гичко Алла Игоревна
Гичко А. И. (к. 29)ДГП119
Гичко Алла Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Зайцева Мария Алексеевна
Зайцева М. А.(к.29)ДГП119
Зайцева Мария Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Робенкова Юлия Пауловна
Робенкова Ю.П. (каб.29)
Робенкова Юлия Пауловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Лантух Евгения Павловна
Лантух Евгения Павловна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
3700 р.
Педиатрическое отделение № 4

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Андрюхина Ольга Сергеевна
Андрюхина О.С.
Андрюхина Ольга Сергеевна
Андрюхина Ольга Сергеевна
Д_Андрюхина О.С.
Андрюхина Ольга Сергеевна
Варикова Клавдия Семеновна
Варикова К.С. (каб.№14)
Варикова Клавдия Семеновна
Воробьева Елена Анатольевна
Воробьева Е.А.
Воробьева Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Высокогорская Лидия Александровна
Высокогорская Л.А.(27)
Высокогорская Лидия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Гуленко Вероника Геннадьевна
Гуленко В. Г.
Гуленко Вероника Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Гусейнова Садагат Соин кызы
Гусейнова С.С.
Гусейнова Садагат Соин кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Катышев Баснг Очирович
Катышев Б.О.
Катышев Баснг Очирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Конарева Тамара Леонидовна
Конарева Т.Л.
Конарева Тамара Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Коновалюк Ирена Садыховна
Коновалюк И.С.
Коновалюк Ирена Садыховна
Коновалюк Ирена Садыховна
Коновалюк И.С.
Коновалюк Ирена Садыховна
Коновалюк Ирена Садыховна
Коновалюк И.С.
Коновалюк Ирена Садыховна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Корелов Аполлон Феохариевич
Корелов А.Ф.
Корелов Аполлон Феохариевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Корелова Людмила Васильевна
Корелова Л. В.
Корелова Людмила Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кубрушко Нина Владимировна
Кубрушко Н.В.
Кубрушко Нина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Лила Ольга Вячеславовна
Лила О.В.
Лила Ольга Вячеславовна
Маланичева Александра Вячеславовна
Маланичева А.В.
Маланичева Александра Вячеславовна
Мухаметова Марина Викторовна
Мухаметова М. В.
Мухаметова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Попова Юлия Владимировна
Попова Ю. В.(к. 14)
Попова Юлия Владимировна
Расулов Ризо Максудович
Расулов Р.М.
Расулов Ризо Максудович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Тегина Виктория Валерьевна
Тегина В.В.(18)
Тегина Виктория Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Туркина Ольга Глебовна
Туркина О.Г.
Туркина Ольга Глебовна
Холодкова Светлана Владимировна
Холодкова С.В.
Холодкова Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Чадаева Татьяна Викторовна
Чадаева Т.В.
Чадаева Татьяна Викторовна
Шаленая Инна Николаевна
Шаленая И.Н.
Шаленая Инна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестеренко Ольга Сергеевна
Нестеренко Ольга Сергеевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3700 р.
Петина Ольга Анатольевна
Петина Ольга Анатольевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
3700 р.
Педиатрическое отделение № 6

Врач-педиатр

Комиссарова Елена Эдуардовна
Комиссарова Е.Э.(к.31А)
Комиссарова Елена Эдуардовна
Комиссарова Елена Эдуардовна
Д_Комиссарова Е.Э. (к.6)
Комиссарова Елена Эдуардовна
Комиссарова Елена Эдуардовна
Комиссарова Е.Э. (каб.31А)
Комиссарова Елена Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Туркина Ольга Глебовна
Д_Туркина О.Г.
Туркина Ольга Глебовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестеренко Ольга Сергеевна
Нестеренко Ольга Сергеевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3700 р.
Петина Ольга Анатольевна
Петина Ольга Анатольевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
3700 р.
Процедурный кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Гришина Екатерина Владимировна
Гришина Е. В. (к.20)
Гришина Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колобов Алимбек Кенжебекович
Колобов Алимбек Кенжебекович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Шешенин Валерий Валерьевич
Шешенин Валерий Валерьевич
Стаж 20 лет
4000 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Гуляева Ирина Владимировна
ЛФК в зале,индивид Гуляева И. В.(к.17)
Гуляева Ирина Владимировна
Гуляева Ирина Владимировна
ЛФК в зале,группа Гуляева И.В. (каб.№17)
Гуляева Ирина Владимировна
Колузакова Нина Константиновна
ЛФК в зале, индивид. Колузакова Н.К. (к.17)
Колузакова Нина Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Колузакова Нина Константиновна
ЛФК в зале, группа Колузакова Н.К.(к.17)
Колузакова Нина Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шешенин Валерий Валерьевич
Шешенин Валерий Валерьевич
Стаж 20 лет
4000 р.
Белавин Алексей Анатольевич
Белавин Алексей Анатольевич
Стаж 10 лет
2700 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Волнова Тамара Ивановна
Массаж Волнова Т.И. (каб.№9)
Волнова Тамара Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Проскурнина Светлана Александровна
Массаж Проскурнина С.А. (каб.№9)
Проскурнина Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Скляр Татьяна Наумовна
Массаж Скляр Т.Н. (каб.№9)
Скляр Татьяна Наумовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лян Владислав Григорьевич
Лян Владислав Григорьевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
5000 р.
Шешенин Валерий Валерьевич
Шешенин Валерий Валерьевич
Стаж 20 лет
4000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Васина Татьяна Юрьевна
ОКУФ,ИНГ УВЧ,CМТ (к.19)
Васина Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колобов Алимбек Кенжебекович
Колобов Алимбек Кенжебекович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Шешенин Валерий Валерьевич
Шешенин Валерий Валерьевич
Стаж 20 лет
4000 р.

Жители Москвы смогут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 119 используя сайт для записи в поликлиники, сделанным городским комитетом в рамках проекта по оказанию социально значимых услуг.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и выбора нужного времени визита к врачу.

Дозвонившись в единый центр самозаписи можно получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 119.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно являться за номерком до приема.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 119 относится и Ваш адрес? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов. В созвучных разделах можно прояснить для себя рабочие часы детской городской поликлиники № 119, а также, ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 119г. Москва, проспект Вернадского, д. 101, корп. 4
Как добратьсям. "Юго-Западная", 5-7 мин. пешком
Время работы детской городской поликлиники № 119
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 119:
(495) 434-54-55
(495) 434-55-88
(495) 434-54-33
УчастокУлицаДома
1 уч.Вернадского просп.89, 89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 4, 89 корп. 5, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 93, 93 корп. 1, 95 корп. 2, 103 корп. 2, 103 корп. 3
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.4 корп. 3, 4 корп. 4
Ленинский просп.144 корп. 2, 144 корп. 3, 144 корп. 4, 144 корп. 5
2 уч.Вернадского просп.95 корп. 1, 95 корп. 3, 97, 97 корп. 1, 97 корп. 3, 99 корп. 1, 99 корп. 3, 101 корп. 8, 105 корп. 2, 105 корп. 4
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.8 корп. 4, 8 корп. 6, 8 корп. 7, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 12 корп. 6, 14
3 уч.Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 8 корп. 3
Ленинский просп.148, 150, 152, 152 корп. 2, 154, 156
4 уч.Вернадского просп.109, 111, 113, 117, 119, 123
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 3 корп. 1, 4 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8 корп. 5, 9, 10 корп. 6, 11
5 уч.Вернадского просп.125, 125 корп. 1, 127
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.3 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 8 корп. 1, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2
6 уч.Анохина Академика ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 7, 9 корп. 1, 11 корп. 1
7 уч.Коштоянца ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4
Мичуринский просп."Олимп.дер."5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16
Никулинская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2
8 уч.Мичуринский просп."Олимп.дер."13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Никулинская ул.5 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
9 уч.Анохина Академика ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 6, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6
Вернадского просп.82
Коштоянца ул.47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3
10 уч.Анохина Академика ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4
Никулинская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Покрышкина ул.8 корп. 1, 8 корп. 2
11 уч.Анохина Академика ул.30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 44
Покрышкина ул.9, 11
12 уч.Анохина Академика ул.9, 11, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 42 корп. 1, 42 корп. 2
13 уч.Анохина Академика ул.13, 19 корп. 2, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 50, 54, 56, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 60, 62, 64
Вернадского просп.92, 92 корп. 1, 94, 94 корп. 1, 94 корп. 2, 94 корп. 3, 94 корп. 4, 100
14 уч.Никулинская ул.9, 11, 19, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 27, 27 корп. 1, 27 корп. 2,3, 31
16 уч.Анохина Академика ул.11 корп. 1, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44