Городская поликлиника № 124

55.662303,37.491323

Расписание приема врачей городской поликлиники № 124:

Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Сахарук Ольга Валерьевна
Сахарук О. В. (Ф2)
Сахарук Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
09:00-16:45
19 февраля
09:00-16:45
20 февраля
09:00-16:45
21 февраля
09:00-16:45
22 февраля
09:00-16:45
23 февраля
24 февраля
25 февраля
09:00-16:45
26 февраля
09:00-16:45
27 февраля
09:00-16:45
28 февраля
09:00-16:45
1 марта
09:00-16:30
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронова Ирина Сергеевна
Воронова Ирина Сергеевна
3500 р.
Бухольц Станислав Юрьевич
Бухольц Станислав Юрьевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Кабинет врача-колопроктолога

Врач-колопроктолог

Сорокина Елена Михайловна
Сорокина Е. М. (Ф2)
Сорокина Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:00-20:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
12:00-20:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-20:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
12:00-20:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
08:00-16:00
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бельская Анна Валерьевна
Бельская Анна Валерьевна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1300 р.
Прокопенко Владислав Владимирович
Прокопенко Владислав Владимирович
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет пульмонологии
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Маслова Екатерина Сергеевна
Маслова Е. С.
Маслова Екатерина Сергеевна
Шевлягина Маргарита Геннадьевна
Шевлягина М. Г. (Ф2)
Шевлягина Маргарита Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
12:00-20:00
20 февраля
08:00-16:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
12:00-20:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
08:00-16:12
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кольчурина Аксинья Витальевна
Кольчурина Аксинья Витальевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
4850 р.
Штыкова Янина Анатольевна
Штыкова Янина Анатольевна
Стаж 25 лет
4900 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Артемова Светлана Романовна
Rg-скопия (Ф2)
Артемова Светлана Романовна
Артемова Светлана Романовна
Маммография (Ф2)
Артемова Светлана Романовна
Артемова Светлана Романовна
Рентгенография (Ф2)
Артемова Светлана Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
10:15-17:30
19 февраля
10:15-17:30
20 февраля
Отпуск
21 февраля
10:15-17:30
22 февраля
10:15-17:30
23 февраля
24 февраля
25 февраля
10:15-17:30
26 февраля
10:15-17:30
27 февраля
Отпуск
28 февраля
Отпуск
1 марта
2 марта
3 марта
Артемова Светлана Романовна
Флюорография (Ф2)
Артемова Светлана Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
Отпуск
19 февраля
Отпуск
20 февраля
Отпуск
21 февраля
Отпуск
22 февраля
Отпуск
23 февраля
Отпуск
24 февраля
Отпуск
25 февраля
Отпуск
26 февраля
Отпуск
27 февраля
Отпуск
28 февраля
Отпуск
1 марта
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 8 лет
3400 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Наумова Анна Васильевна
Наумова А. В.
Наумова Анна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:00-19:24
19 февраля
12:00-19:24
20 февраля
08:00-15:24
21 февраля
08:00-15:24
22 февраля
08:00-15:24
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-19:24
26 февраля
12:00-19:24
27 февраля
08:00-15:24
28 февраля
08:00-15:24
1 марта
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семенов Алексей Анатольевич
Семенов Алексей Анатольевич
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Ленинцева Наталия Викторовна
Ленинцева Наталия Викторовна
Стаж 8 лет
3100 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Алиева Гозель Шамшитдиновна
Алиева Г. Ш.
Алиева Гозель Шамшитдиновна
Каюкова Елена Викторовна
Каюкова Е.В. (Ф2)
Каюкова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:00-20:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
12:00-20:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-20:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
12:00-20:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
08:00-16:18
2 марта
3 марта
Кузнецова Алина Леонидовна
Кузнецова А.Л. (Ф2)
Кузнецова Алина Леонидовна
Одинцов Александр Егорович
Одинцов А. Е. (Ф1)
Одинцов Александр Егорович
Рыжих Евгений Александрович
Рыжих Е. А.
Рыжих Евгений Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вахрушева Нина Александровна
Вахрушева Нина Александровна
Стаж 38 лет / Врач первой категории
6000 р.
Дибиргаджиев Олег Магомедович
Дибиргаджиев Олег Магомедович
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Вра

Врач

Гусев Юрий Анатольевич
УЗИ Гусев Ю.А.Бр.полость
Гусев Юрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
08:00-10:30
27 февраля
08:00-10:30
28 февраля
08:00-10:30
1 марта
08:00-12:30
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюев Кирилл Евгеньевич
Клюев Кирилл Евгеньевич
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Гапонов Максим Валерьевич
Гапонов Максим Валерьевич
Стаж 10 лет
2200 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Ахметов Ильяс Ислямович
УЗИ (Ахметов И. И.) (Ф2)
Ахметов Ильяс Ислямович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
08:00-14:48
20 февраля
08:00-14:48
21 февраля
08:00-14:48
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
08:00-14:48
27 февраля
08:00-14:48
28 февраля
08:00-14:48
1 марта
11:00-14:36
2 марта
3 марта
Ахметов Ильяс Ислямович
УЗДС (Ахметов И. И.) (Ф2)
Ахметов Ильяс Ислямович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
14:48-20:00
20 февраля
14:48-20:00
21 февраля
14:48-20:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
14:48-20:00
27 февраля
14:48-20:00
28 февраля
14:48-20:00
1 марта
14:48-20:00
2 марта
3 марта
Ахметов Ильяс Ислямович
УЗИ Ахметов И.И. 1(Ф 2)
Ахметов Ильяс Ислямович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
08:00-11:00
27 февраля
08:00-11:00
28 февраля
08:00-11:00
1 марта
08:00-11:00
2 марта
3 марта
Гусев Юрий Анатольевич
УЗИ (Гусев Ю.А.) (Ф2)
Гусев Юрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
08:00-16:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
12:36-16:12
2 марта
3 марта
Исаков Олег Евгеньевич
УЗИ (Исаков О. Е.) (Ф2)
Исаков Олег Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-11:24
19 февраля
20 февраля
21 февраля
08:00-11:24
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-11:24
26 февраля
27 февраля
28 февраля
08:00-11:24
1 марта
2 марта
3 марта
Исаков Олег Евгеньевич
УЗДС (Исаков О. Е.) (Ф2)
Исаков Олег Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
14:00-20:00
19 февраля
20 февраля
21 февраля
14:00-20:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
14:00-20:00
26 февраля
27 февраля
28 февраля
14:00-20:00
1 марта
2 марта
09:00-17:48
3 марта
Исаков Олег Евгеньевич
ЭХОКГ (Исаков О.Е.) (Ф2)
Исаков Олег Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
11:30-14:00
19 февраля
20 февраля
21 февраля
11:30-14:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
11:30-14:00
26 февраля
27 февраля
28 февраля
11:30-14:00
1 марта
2 марта
3 марта
Кудинова Светлана Вячеславовна
ЭХОКГ (Кудинова С.В.) (Ф2)
Кудинова Светлана Вячеславовна
Кудинова Светлана Вячеславовна
УЗИ (Кудинова С.В.) (Ф2)
Кудинова Светлана Вячеславовна
Цай Ксения Юрьевна
УЗДС Цай К. Ю.
Цай Ксения Юрьевна
Цай Ксения Юрьевна
ЭХОКГ Цай К.Ю.
Цай Ксения Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюев Кирилл Евгеньевич
Клюев Кирилл Евгеньевич
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Гапонов Максим Валерьевич
Гапонов Максим Валерьевич
Стаж 10 лет
2200 р.

Врач функциональной диаг.

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Иванова Наталья Алексеевна
ЭКГ (Ф2)
Иванова Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-20:00
19 февраля
08:00-20:00
20 февраля
08:00-20:00
21 февраля
08:00-20:00
22 февраля
08:00-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-20:00
26 февраля
08:00-20:00
27 февраля
08:00-20:00
28 февраля
08:00-20:00
1 марта
08:00-20:00
2 марта
3 марта
Иванова Наталья Алексеевна
СМАД (Ф2)
Иванова Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
13:30-14:00
19 февраля
13:30-14:00
20 февраля
13:30-14:00
21 февраля
13:30-14:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
13:30-14:00
26 февраля
13:30-14:00
27 февраля
13:30-14:00
28 февраля
13:30-14:00
1 марта
2 марта
3 марта
Иванова Наталья Алексеевна
ХТМН (холтер) (Ф2)
Иванова Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
13:00-13:45
19 февраля
13:00-13:45
20 февраля
13:00-13:45
21 февраля
13:00-13:45
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
13:00-13:45
26 февраля
13:00-13:45
27 февраля
13:00-13:45
28 февраля
13:00-13:45
1 марта
2 марта
3 марта
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Коновалова Алла Михайловна
Коновалова А. М. (Ф2)
Коновалова Алла Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:00-20:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
12:00-20:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-20:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
12:00-20:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
08:00-16:15
2 марта
3 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тумгоева Тамара Магометовна
Тумгоева Тамара Магометовна
Стаж 11 лет
3500 р.
Григорян Седа Григорьевна
Григорян Седа Григорьевна
Стаж 3 года
1500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Талыпов Ильдар Хамитович
Талыпов И. Х. (Ф2)
Талыпов Ильдар Хамитович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:00-20:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
12:00-20:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-20:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
12:00-20:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
08:00-16:12
2 марта
3 марта
Шарыгин Александр Сергеевич
Шарыгин А. С. (ГП8)
Шарыгин Александр Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коблова Татьяна Александровна
Коблова Татьяна Александровна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
4300 р.
Селенина Татьяна Витальевна
Селенина Татьяна Витальевна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
4300 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Сумарокова Ольга Анатольевна
Сумарокова О. А. (Ф2)
Сумарокова Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
12:00-20:00
20 февраля
08:00-16:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-20:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
12:00-20:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
12:00-20:00
2 марта
3 марта
Хромина Юлия Алексеевна
Хромина Ю. А. (Ф2)
Хромина Юлия Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамов Сергей Игоревич
Абрамов Сергей Игоревич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Лантух Евгения Павловна
Лантух Евгения Павловна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
4100 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Девятова Светлана Викторовна
Инъекции (Ф2)
Девятова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:00-13:00
14:00-19:00
19 февраля
12:00-13:00
14:00-19:00
20 февраля
12:00-13:00
14:00-19:00
21 февраля
12:00-13:00
14:00-19:00
22 февраля
12:00-13:00
15:00-19:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-13:00
14:00-19:00
26 февраля
12:00-13:00
14:00-19:00
27 февраля
12:00-13:00
14:00-19:00
28 февраля
12:00-13:00
14:00-19:00
1 марта
12:00-13:00
15:00-19:00
2 марта
09:00-17:00
3 марта
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Девятова Светлана Викторовна
Забор крови из вены (Ф2)
Девятова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-12:00
19 февраля
08:00-12:00
20 февраля
08:00-12:00
21 февраля
08:00-12:00
22 февраля
08:00-12:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-12:00
26 февраля
08:00-12:00
27 февраля
08:00-12:00
28 февраля
08:00-12:00
1 марта
08:00-12:00
2 марта
3 марта
Терапевтическое отделение № 3

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Абрамова Людмила Дмитриевна
Абрамова Л. Д.
Абрамова Людмила Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:00-20:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
12:00-20:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
12:00-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
Отпуск
26 февраля
Отпуск
27 февраля
Отпуск
28 февраля
Отпуск
1 марта
Отпуск
2 марта
Отпуск
3 марта
Отпуск
Абрамова Людмила Дмитриевна
Д_Абрамова Л. Д.
Абрамова Людмила Дмитриевна
Балашова Наталья Юрьевна
Балашова Н. Ю.
Балашова Наталья Юрьевна
Балашова Наталья Юрьевна
Д_Балашова Н.Ю.
Балашова Наталья Юрьевна
Болюнова Анна Павловна
Д_Болюнова А. П.
Болюнова Анна Павловна
Ильяев Тимур Петрович
Ильяев Т. П.
Ильяев Тимур Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:00-20:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
12:00-20:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
12:00-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-20:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
12:00-20:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
08:00-16:00
2 марта
3 марта
Ильяев Тимур Петрович
Д_Ильяев Т.П.
Ильяев Тимур Петрович
Исманова Гулнара Чиркеевна
Исманова Г.Ч.
Исманова Гулнара Чиркеевна
Ковылина Наталья Валентиновна
Д_Ковылина Н. В.
Ковылина Наталья Валентиновна
Ковылина Наталья Валентиновна
Ковылина Н.В.
Ковылина Наталья Валентиновна
Ковылина Наталья Валентиновна
Ковылина Н. В.
Ковылина Наталья Валентиновна
Ковылина Наталья Валентиновна
Ковылина Н. В.
Ковылина Наталья Валентиновна
Корсун Ирина Геннадьевна
Корсун И.Г.
Корсун Ирина Геннадьевна
Макаров Дмитрий Анатольевич
Макаров Д. А.
Макаров Дмитрий Анатольевич
Макаров Дмитрий Анатольевич
Д_Макаров Д.А.
Макаров Дмитрий Анатольевич
Макаров Дмитрий Анатольевич
Макаров Д.А.
Макаров Дмитрий Анатольевич
Макаров Дмитрий Анатольевич
Д_Макаров Д. А.
Макаров Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Макаров Дмитрий Анатольевич
Макаров Д. А.
Макаров Дмитрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
Отпуск
19 февраля
14:00-20:00
20 февраля
Отпуск
21 февраля
Отпуск
22 февраля
Отпуск
23 февраля
Отпуск
24 февраля
Отпуск
25 февраля
Отпуск
26 февраля
Отпуск
27 февраля
Отпуск
28 февраля
Отпуск
1 марта
14:00-20:00
2 марта
3 марта
Мальсагова Пятимат Хаджимуратовна
Д_Мальсагова П. Х.
Мальсагова Пятимат Хаджимуратовна
Мальсагова Пятимат Хаджимуратовна
Д_Мальсагова П.Х.
Мальсагова Пятимат Хаджимуратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
08:00-20:00
21 февраля
22 февраля
23 февраля
24 февраля
09:00-16:00
25 февраля
08:00-20:00
26 февраля
27 февраля
28 февраля
08:00-20:00
1 марта
08:00-20:00
2 марта
3 марта
Мамыкина Анна Юрьевна
Мамыкина А. Ю.
Мамыкина Анна Юрьевна
Мамыкина Анна Юрьевна
Мамыкина А. Ю.
Мамыкина Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
12:00-20:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
Обучение
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
08:00-16:00
2 марта
3 марта
Павлова Татьяна Петровна
Павлова Т.П.
Павлова Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
12:00-20:00
20 февраля
08:00-16:00
21 февраля
12:00-20:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-20:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
12:00-20:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
12:00-20:00
2 марта
3 марта
09:00-16:00
Пак Людмила Инокентьевна
Д_Пак Л. И.
Пак Людмила Инокентьевна
Пак Людмила Инокентьевна
Пак Л.И.
Пак Людмила Инокентьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
12:00-20:00
20 февраля
08:00-16:00
21 февраля
Обучение
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-20:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
12:00-20:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
12:00-20:00
2 марта
3 марта
Рубанова Татьяна Викторовна
Хроники_Рубанова Т.В.
Рубанова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:00-20:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
08:00-16:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-15:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-20:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
08:00-16:00
2 марта
3 марта
Рустамов Рамиз Аликович
Д_Рустамов Р.А.
Рустамов Рамиз Аликович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-20:00
19 февраля
08:00-20:00
20 февраля
21 февраля
08:00-14:00
22 февраля
08:00-20:00
23 февраля
09:00-16:00
24 февраля
25 февраля
26 февраля
08:00-20:00
27 февраля
08:00-20:00
28 февраля
1 марта
2 марта
09:00-18:00
3 марта
09:00-16:00
Сущевская Нина Алексеевна
Сущевская Н. А.
Сущевская Нина Алексеевна
Сущевская Нина Алексеевна
Д_Сущевская Н.А.
Сущевская Нина Алексеевна
Цепелева Наталья Ивановна
Цепелева Н. И.
Цепелева Наталья Ивановна
Цепелева Наталья Ивановна
Цепелева Н. И.
Цепелева Наталья Ивановна
Цепелева Наталья Ивановна
Цепелева Н. И.
Цепелева Наталья Ивановна
Цыбикова Наталья Балдоржиевна
Цыбикова Н. Б.
Цыбикова Наталья Балдоржиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
12:00-20:00
20 февраля
08:00-16:00
21 февраля
12:00-20:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-20:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
12:00-20:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
12:00-20:00
2 марта
09:00-16:00
3 марта
Цыбикова Наталья Балдоржиевна
Д_Цыбикова Н.Б.
Цыбикова Наталья Балдоржиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
19 февраля
20 февраля
21 февраля
14:00-20:00
22 февраля
23 февраля
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
Черная Оксана Рашидовна
Черная О.Р.
Черная Оксана Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
Отпуск
19 февраля
Отпуск
20 февраля
Отпуск
21 февраля
Отпуск
22 февраля
Отпуск
23 февраля
Отпуск
24 февраля
Отпуск
25 февраля
Отпуск
26 февраля
Отпуск
27 февраля
Отпуск
28 февраля
Отпуск
1 марта
Отпуск
2 марта
Отпуск
3 марта
Отпуск
Черная Оксана Рашидовна
Д_Черная О.Р.
Черная Оксана Рашидовна
Шван Светлана Наврузматовна
Шван С. Н.
Шван Светлана Наврузматовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
08:00-16:00
21 февраля
12:00-20:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
09:00-16:00
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
12:00-20:00
1 марта
08:00-16:00
2 марта
3 марта
Шван Светлана Наврузматовна
Д_Шван С. Н.
Шван Светлана Наврузматовна
Эликишвили Радмила Михайловна
Эликишвили Р. М.
Эликишвили Радмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
Врач болеет
19 февраля
Врач болеет
20 февраля
Врач болеет
21 февраля
Врач болеет
22 февраля
Врач болеет
23 февраля
Врач болеет
24 февраля
Врач болеет
25 февраля
Врач болеет
26 февраля
Врач болеет
27 февраля
Врач болеет
28 февраля
Врач болеет
1 марта
Врач болеет
2 марта
Врач болеет
3 марта
Врач болеет
Эликишвили Радмила Михайловна
Д_Эликишвили Р.М.
Эликишвили Радмила Михайловна
Юлдошев Мухаммад Тошматович
Юлдошев М.Т.
Юлдошев Мухаммад Тошматович
Юлдошев Мухаммад Тошматович
Д_Юлдошев М.Т.
Юлдошев Мухаммад Тошматович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 30 лет
5000 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
8000 р.

Врач-методист

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Агаркова Вероника Ивановна
Д_Агаркова В. И.
Агаркова Вероника Ивановна
Агаркова Вероника Ивановна
Агаркова В. И.
Агаркова Вероника Ивановна
Агаркова Вероника Ивановна
Д_Агаркова В. И.
Агаркова Вероника Ивановна
Бембеева Надежда Шукраевна
Д_Бембеева Н.Ш.
Бембеева Надежда Шукраевна
Бембеева Надежда Шукраевна
Бембеева Н. Ш.
Бембеева Надежда Шукраевна
Болюнова Анна Павловна
Болюнова А.П.
Болюнова Анна Павловна
Болюнова Анна Павловна
Д_Болюнова А.П.
Болюнова Анна Павловна
Еловская Светлана Николаевна
Д_Еловская С.Н.
Еловская Светлана Николаевна
Еловская Светлана Николаевна
Еловская С. Н.
Еловская Светлана Николаевна
Макаров Дмитрий Анатольевич
Д_Макаров Д. А.
Макаров Дмитрий Анатольевич
Макаров Дмитрий Анатольевич
Д_Макаров Д.А.
Макаров Дмитрий Анатольевич
Малахевич Елена Алексеевна
Малахевич Е. А.
Малахевич Елена Алексеевна
Малахевич Елена Алексеевна
Д_Малахевич Е.А.
Малахевич Елена Алексеевна
Мамыкина Анна Юрьевна
Мамыкина А. Ю. (109)
Мамыкина Анна Юрьевна
Мамыкина Анна Юрьевна
Мамыкина А. Ю. (тер.)
Мамыкина Анна Юрьевна
Мерзаметова Анжела Энверовна
Мерзаметова А. Э. (тер)
Мерзаметова Анжела Энверовна
Павлова Татьяна Петровна
Павлова Т. П. (тер)
Павлова Татьяна Петровна
Павлова Татьяна Петровна
Павлова Т. П.
Павлова Татьяна Петровна
Рубанова Татьяна Викторовна
Д_Рубанова Т.В.
Рубанова Татьяна Викторовна
Сапарова Нуриза Кармышаковна
Сапарова Н. К.
Сапарова Нуриза Кармышаковна
Сапарова Нуриза Кармышаковна
Д_Сапарова
Сапарова Нуриза Кармышаковна
Спиранский Павел Александрович
Спиранский П. А.
Спиранский Павел Александрович
Цыбикова Наталья Балдоржиевна
Д_Цыбикова Н. Б.
Цыбикова Наталья Балдоржиевна
Цыбикова Наталья Балдоржиевна
Д_Цыбикова Н. Б.
Цыбикова Наталья Балдоржиевна
Эликишвили Радмила Михайловна
Д_Эликишвили Р.М.
Эликишвили Радмила Михайловна
Юлдошев Мухаммад Тошматович
Д_Юлдошев М. Т.
Юлдошев Мухаммад Тошматович
Юлдошев Мухаммад Тошматович
Д_Юлдошев М. Т.
Юлдошев Мухаммад Тошматович
Юлдошев Мухаммад Тошматович
Д_Юлдошев Т.М.
Юлдошев Мухаммад Тошматович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Валитова Татьяна Викторовна
Валитова Татьяна Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Уразова Наталья Владимировна
Уразова Наталья Владимировна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4900 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Артамонова Наталья Алексеевна
Сестринский пост
Артамонова Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-20:00
19 февраля
08:00-20:00
20 февраля
08:00-20:00
21 февраля
08:00-20:00
22 февраля
08:00-20:00
23 февраля
09:00-16:00
24 февраля
09:00-16:00
25 февраля
08:00-20:00
26 февраля
08:00-20:00
27 февраля
08:00-20:00
28 февраля
08:00-20:00
1 марта
08:00-20:00
2 марта
09:00-18:00
3 марта
09:00-16:00

Фельдшер

Мучкинова Любовь Ивановна
Выписка льготных лекарств
Мучкинова Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
13:00-20:00
19 февраля
09:00-16:00
20 февраля
13:00-20:00
21 февраля
09:00-16:00
22 февраля
13:00-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
09:00-16:00
26 февраля
13:00-20:00
27 февраля
09:00-16:00
28 февраля
13:00-20:00
1 марта
09:00-16:00
2 марта
3 марта
Урологическое отделение

Врач-уролог

Саидов Вагид Загидович
Саидов В. З. (Ф2)
Саидов Вагид Загидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
08:00-16:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
08:00-16:00
2 марта
3 марта
Ткаченко Евгений Владимирович
Ткаченко Е.В. (Ф2)
Ткаченко Евгений Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вольная Елена Дмитриевна
Вольная Елена Дмитриевна
Стаж 11 лет
1500 р.
Пшихачев Ахмед Мухамедович
Пшихачев Ахмед Мухамедович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4850 р.
Х
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Айдемиров Муслим Абдусаматович
Айдемиров М. А. (ГП8)
Айдемиров Муслим Абдусаматович
Баранова Весляна Николаевна
Баранова В. Н.
Баранова Весляна Николаевна
Гаврилова Ольга Сергеевна
Гаврилова О. С. (Ф2)
Гаврилова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-16:00
19 февраля
12:00-20:00
20 февраля
08:00-16:00
21 февраля
12:00-20:00
22 февраля
08:00-16:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:00-20:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
12:00-20:00
28 февраля
08:00-16:00
1 марта
11:36-20:00
2 марта
3 марта
Махмедов Тимур Алексеевич
Махмедов Т.А. (Ф2)
Махмедов Тимур Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:00-20:00
19 февраля
08:00-16:00
20 февраля
12:00-20:00
21 февраля
08:00-16:00
22 февраля
12:00-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
12:00-20:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
12:00-20:00
1 марта
08:00-16:18
2 марта
09:00-15:36
3 марта
Пайзулаев Мухтар Гаджиевич
Пайзулаев М. Г. (Ф2)
Пайзулаев Мухтар Гаджиевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Меньшиков Дмитрий Геннадьевич
Меньшиков Дмитрий Геннадьевич
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Бельская Анна Валерьевна
Бельская Анна Валерьевна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1300 р.
Центр амбулаторной хирургии
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Бернев Юрий Георгиевич
Бернев Ю. Г. (гастроскопия) каб.222
Бернев Юрий Георгиевич
Бернев Юрий Георгиевич
Бернев Ю. Г.(колоноскопия)
Бернев Юрий Георгиевич
Бернев Юрий Георгиевич
Гастроскопия Бернев Ю.Г.
Бернев Юрий Георгиевич
Нестерова Светлана Анатольевна
Нестерова С. А. (гастроскопия) каб.222
Нестерова Светлана Анатольевна
Нестерова Светлана Анатольевна
Нестерова С. А.(колоноскопия)
Нестерова Светлана Анатольевна
Нестерова Светлана Анатольевна
Гастроскопия (Нестерова С. А.) (Ф2)
Нестерова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:00-12:40
14:00-14:40
16:00-16:40
17:20-18:00
18:40-20:00
19 февраля
08:00-08:40
09:20-10:00
10:40-11:20
12:40-13:40
15:00-16:00
20 февраля
12:00-12:40
14:00-14:40
16:00-16:40
17:20-18:00
18:40-20:00
21 февраля
08:00-08:40
09:20-10:00
10:40-11:20
12:40-13:40
15:00-16:00
22 февраля
12:00-12:40
14:00-14:40
16:00-16:40
17:20-18:00
18:40-20:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:00-08:40
09:20-10:00
10:40-11:20
12:40-13:40
15:00-16:00
26 февраля
12:00-12:40
14:00-14:40
16:00-16:40
17:20-18:00
18:40-20:00
27 февраля
08:00-08:40
09:20-10:00
10:40-11:20
12:40-13:40
15:00-16:00
28 февраля
12:00-12:40
14:00-14:40
16:00-16:40
17:20-18:00
18:40-20:00
1 марта
Отпуск
2 марта
Отпуск
3 марта
Отпуск
Нестерова Светлана Анатольевна
Колоноскопия (Нестерова С. А.) (Ф2)
Нестерова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
12:40-14:00
14:40-16:00
16:40-17:20
18:00-18:40
19 февраля
08:40-09:20
10:00-10:40
11:20-12:40
13:40-15:00
20 февраля
12:40-14:00
14:40-16:00
16:40-17:20
18:00-18:40
21 февраля
08:40-09:20
10:00-10:40
11:20-12:40
13:40-15:00
22 февраля
12:40-14:00
14:40-16:00
16:40-17:20
18:00-18:40
23 февраля
24 февраля
25 февраля
08:40-09:20
10:00-10:40
11:20-12:40
13:40-15:00
26 февраля
12:40-14:00
14:40-16:00
16:40-17:20
18:00-18:40
27 февраля
08:40-09:20
10:00-10:40
11:20-12:40
13:40-15:00
28 февраля
12:40-14:00
14:40-16:00
16:40-17:20
18:00-18:40
1 марта
Отпуск
2 марта
Отпуск
3 марта
Отпуск
Нурлыгаянов Леонид Альбертович
Колоноскопия (Нурлыгаянов Л. А.) (Ф2)
Нурлыгаянов Леонид Альбертович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:40-09:20
10:00-10:40
11:20-12:40
13:40-15:00
19 февраля
12:40-14:00
14:40-16:00
16:40-17:20
18:00-18:40
20 февраля
08:40-09:20
10:00-10:40
11:20-12:40
13:40-15:00
21 февраля
12:40-14:00
14:40-16:00
16:40-17:20
18:00-18:40
22 февраля
08:40-09:20
10:00-10:40
11:20-12:40
13:40-15:00
23 февраля
24 февраля
25 февраля
12:40-14:00
14:40-16:00
16:40-17:20
18:00-18:40
26 февраля
08:40-09:20
10:00-10:40
11:20-12:40
13:40-15:00
27 февраля
12:40-14:00
14:40-16:00
16:40-17:20
18:00-18:40
28 февраля
08:40-09:20
10:00-10:40
11:20-12:40
13:40-15:00
1 марта
Отпуск
2 марта
Отпуск
3 марта
Отпуск
Нурлыгаянов Леонид Альбертович
Гастроскопия (Нурлыгаянов Л. А.) (Ф2)
Нурлыгаянов Леонид Альбертович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 февраля
08:00-08:40
09:20-10:00
10:40-11:20
12:40-13:40
15:00-16:20
19 февраля
11:40-12:40
14:00-14:40
16:00-16:40
17:20-18:00
18:40-20:00
20 февраля
08:00-08:40
09:20-10:00
10:40-11:20
12:40-13:40
15:00-16:20
21 февраля
11:40-12:40
14:00-14:40
16:00-16:40
17:20-18:00
18:40-20:00
22 февраля
08:00-08:40
09:20-10:00
10:40-11:20
12:40-13:40
23 февраля
24 февраля
25 февраля
11:40-12:40
14:00-14:40
16:00-16:40
17:20-18:00
18:40-20:00
26 февраля
08:00-08:40
09:20-10:00
10:40-11:20
12:40-13:40
15:00-16:20
27 февраля
11:40-12:40
14:00-14:40
16:00-16:40
17:20-18:00
18:40-20:00
28 февраля
08:00-08:40
09:20-10:00
10:40-11:20
12:40-13:40
15:00-16:20
1 марта
Отпуск
2 марта
Отпуск
3 марта
Отпуск
Углов Роман Михайлович
Углов Р. М.(колоноскопия)
Углов Роман Михайлович
Углов Роман Михайлович
Углов Р. М. (гастроскопия)
Углов Роман Михайлович
Углов Роман Михайлович
Гастроскопия Углов Р.М.
Углов Роман Михайлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королевская Екатерина Александровна
Королевская Екатерина Александровна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
4900 р.
Шаповальянц Сергей Георгиевич
Шаповальянц Сергей Георгиевич
Стаж 44 года / Врач высшей категории
4550 р.

Столичные жители могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 124 воспользовавшись сайтом самозаписи, придуманным городской администрацией для реализации госуслуг.

Сайт самозаписи реализует возможность выбора требуемого специалиста и выбора удобного времени посещения врача.

Позвонив в единый центр записи можно забронировать необходимый номерок к специалисту в городскую поликлинику № 124.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за талоном до приема.

Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 124. Если Вы не знаете к какому мед. учреждению относится адрес проживания, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов.

Адрес городской поликлиники № 124г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 10, корп. 5
Как добратьсям."Юго-Западная", последний вагон, выход - направо
Время работы городской поликлиники № 124
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 124:
(495) 433-10-74
УчастокУлицаДома
1 уч.Вернадского просп.89, 89 корп. 4, 89 корп. 5
2 уч.Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.3 корп. 1, 7 корп. 1
3 уч.Вернадского просп.95 корп. 1, 97 корп. 1, 99 корп. 1
4 уч.Ленинский просп.150, 152, 154
5 уч.Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.4 корп. 3
Ленинский просп.144 корп. 2, 144 корп. 3, 144 корп. 4, 144 корп. 5
7 уч.Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.4 корп. 4, 6, 8 корп. 3
8 уч.Вернадского просп.109, 111, 113
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.11
9 уч.Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 3
10 уч.Вернадского просп.117
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6
11 уч.Вернадского просп.91 корп. 1, 91 корп. 2, 95 корп. 2
12 уч.Вернадского просп.119, 123, 125
13 уч.Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.4 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 5, 8 корп. 6, 8 корп. 7
15 уч.Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.8 корп. 4, 10 корп. 6, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 12 корп. 6, 14
16 уч.Ленинский просп.152 корп. 2, 156
17 уч.Вернадского просп.93, 93 корп. 1, 97
18 уч.Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3
Ленинский просп.148
19 уч.Вернадского просп.91 корп. 3, 95 корп. 3, 101 корп. 8, 105 корп. 2
20 уч.Вернадского просп.125 корп. 1, 127
21 уч.Вернадского просп.89 корп. 1, 89 корп. 2, 97 корп. 3, 99 корп. 3
22 уч.Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2