Городская поликлиника № 8

55.671351,37.464122

Расписание приема врачей городской поликлиники № 8:

(не используется) Женская консультация 05.10.2017 10:23:37
Женская консультация

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Байбулатова Шукран Шамхановна
Байбулатова Ш. Ш.
Байбулатова Шукран Шамхановна
Байбулатова Шукран Шамхановна
Байбулатова Ш. Ш.
Байбулатова Шукран Шамхановна
Баконина Елена Юрьевна
Баконина Е. Ю.
Баконина Елена Юрьевна
Баконина Елена Юрьевна
Баконина Е. Ю.
Баконина Елена Юрьевна
Баранова Светлана Васильевна
Баранова С. В.
Баранова Светлана Васильевна
Баранова Светлана Васильевна
Баранова С. В.
Баранова Светлана Васильевна
Брыксина Татьяна Владимировна
Брыксина Т. В.
Брыксина Татьяна Владимировна
Дроздова Нина Юрьевна
Дроздова Н. Ю.
Дроздова Нина Юрьевна
Епишкина-Минина Александра Александровна
Епишкина-Минина А. А.
Епишкина-Минина Александра Александровна
Епишкина-Минина Александра Александровна
Епишкина-Минина А. А.
Епишкина-Минина Александра Александровна
Лабусова Татьяна Степановна
Лабусова Т. С.
Лабусова Татьяна Степановна
Лабусова Татьяна Степановна
Лабусова Т. С.
Лабусова Татьяна Степановна
Ланчинский Виктор Иванович
Ланчинский В. И. (2-уровень)
Ланчинский Виктор Иванович
Петухова Анна Николаевна
Петухова А. Н.
Петухова Анна Николаевна
Петухова Анна Николаевна
Петухова А. Н.
Петухова Анна Николаевна
Пименова Татьяна Николаевна
Пименова Т. Н.
Пименова Татьяна Николаевна
Пименова Татьяна Николаевна
Пименова Т. Н.
Пименова Татьяна Николаевна
Стандрик Екатерина Геннадиевна
Стандрик Е. Г.
Стандрик Екатерина Геннадиевна
Цыденова Марианна Михайловна
Цыденова М. М.
Цыденова Марианна Михайловна
Цыденова Марианна Михайловна
Цыденова М. М.
Цыденова Марианна Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кадохова Вера Валерьевна
Кадохова Вера Валерьевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Ломидзе Тамара Зурабовна
Ломидзе Тамара Зурабовна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет неврологии
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-онколог

Врач-ревматолог

Врач-травматолог-ортопед

Онкологическое отделение

Врач-онколог

Бовкун Елена Геннадьевна
Бовкун Е. Г.(гинеколог)
Бовкун Елена Геннадьевна
Бовкун Елена Геннадьевна
Бовкун Е. Г. (химио-терапевт)
Бовкун Елена Геннадьевна
Бовкун Елена Геннадьевна
Бовкун Е. Г. (химио-терапевт)
Бовкун Елена Геннадьевна
Вялкова Инна Михайловна
Вялкова И. М.
Вялкова Инна Михайловна
Джамбаева Лейля Джамболатовна
Джамбаева Л.Д.
Джамбаева Лейля Джамболатовна
Звягин Дмитрий Александрович
Звягин Д. А.
Звягин Дмитрий Александрович
Кузнецова Ирина Святославовна
Кузнецова И.С.(гинеколог)
Кузнецова Ирина Святославовна
Рафиева Лала Джаваншир Кызы
Рафиева Л. Д. (маммолог)
Рафиева Лала Джаваншир Кызы
Рябов Михаил Владимирович
Рябов М. В.
Рябов Михаил Владимирович
Хубиева Марианна Магометовна
Хубиева М. М.
Хубиева Марианна Магометовна
Чагова Равида Мухадиновна
Чагова Р. М. (химио-терапевт)
Чагова Равида Мухадиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 29 лет
5000 р.
Павликова Ольга Аркадьевна
Павликова Ольга Аркадьевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
2500 р.

Зав. подразделения - врач-онколог

Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Алибекова Мадина Магомедовна
Алибекова М. М. (ГП8)
Алибекова Мадина Магомедовна
Бохян Нунэ Александровна
Бохян Н. А.
Бохян Нунэ Александровна
Закирова Эльвира Марсовна
Закирова Э. М.
Закирова Эльвира Марсовна
Песенко Оксана Петровна
Песенко О. П.
Песенко Оксана Петровна
Песенко Оксана Петровна
Песенко(уровень 2)ЗАПИСЬ ДЛЯ КАРДИОЛОГОВ
Песенко Оксана Петровна
Проскурякова Ольга Александровна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК (2-ур)
Проскурякова Ольга Александровна
Убайдуллаева Дженнет Абдулвагитовна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК (2-ур)
Убайдуллаева Дженнет Абдулвагитовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черевко Виктор Герасимович
Черевко Виктор Герасимович
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
4000 р.
Калашников Юрий Георгиевич
Калашников Юрий Георгиевич
Стаж 51 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1700 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Артемова Светлана Романовна
Флюорография (ГП8)
Артемова Светлана Романовна
Артемова Светлана Романовна
Rg-денситометрия (ГП8)
Артемова Светлана Романовна
Артемова Светлана Романовна
Рентгенография (ГП8)
Артемова Светлана Романовна
Артемова Светлана Романовна
Маммография(Скрининг) (ГП8)
Артемова Светлана Романовна
Артемова Светлана Романовна
Рентгенография (ГП8) (1-этаж)
Артемова Светлана Романовна
Артемова Светлана Романовна
Рентгенография (ГП8) (1 этаж)
Артемова Светлана Романовна
Баженова Ольга Владимировна
КТ С КОНТРАСТИРОВАНИЕМ (ГП8)
Баженова Ольга Владимировна
Баженова Ольга Владимировна
МРТ (ГП8)
Баженова Ольга Владимировна
Баженова Ольга Владимировна
МРТ С КОНТРАСТИРОВАНИЕМ (ГП8)
Баженова Ольга Владимировна
Баженова Ольга Владимировна
КТ (ГП8)
Баженова Ольга Владимировна
Баженова Ольга Владимировна
КТ-колоноскопия
Баженова Ольга Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 7 лет
3400 р.
Капранов Сергей Анатольевич
Капранов Сергей Анатольевич
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
9300 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач мануальной терапии

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение неврологии

Врач-невролог

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Аббасов Тавриз Аяз Оглы
Аббасов Т.А.
Аббасов Тавриз Аяз Оглы
Вдовкин Сергей Сергеевич
Вдовкин С. С.
Вдовкин Сергей Сергеевич
Кузнецов Александр Сергеевич
Кузнецов А. С.
Кузнецов Александр Сергеевич
Мешеркин Анатолий Георгиевич
Мешеркин А. Г.
Мешеркин Анатолий Георгиевич
Мешеркин Анатолий Георгиевич
Мешеркин А.Г.
Мешеркин Анатолий Георгиевич
Мясников Игорь Леонидович
Мясников И. Л.
Мясников Игорь Леонидович
Некрасов Сергей Владимирович
Некрасов С. В.
Некрасов Сергей Владимирович
Пятых Вячеслав Анатольевич
Пятых В. А.
Пятых Вячеслав Анатольевич
Савкин Валерий Николаевич
Савкин В. Н.
Савкин Валерий Николаевич
Челидзе Зураб Темурович
Челидзе З. Т.
Челидзе Зураб Темурович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калганов Алексей Николаевич
Калганов Алексей Николаевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Кузнецов Антон Сергеевич
Кузнецов Антон Сергеевич
Стаж 4 года
1800 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Беленец Оксана Юрьевна
УЗИ (Беленец О.Ю.) (ГП8)
Беленец Оксана Юрьевна
Беленец Оксана Юрьевна
УЗДС (Беленец О.Ю.) (ГП8)
Беленец Оксана Юрьевна
Далтаева Саглара Сергеевна
УЗИ (Далтаева С.С.) (ГП8)
Далтаева Саглара Сергеевна
Далтаева Саглара Сергеевна
УЗДС (Далтаева С.С.)
Далтаева Саглара Сергеевна
Долбая Евгения Константиновна
УЗИ акуш. гинекология Долбая
Долбая Евгения Константиновна
Долбая Евгения Константиновна
УЗИ пренат.каб. до 13 недель Долбая
Долбая Евгения Константиновна
Николаева Ольга Юрьевна
УЗИ (Николаева О.Ю.) (ГП8)
Николаева Ольга Юрьевна
Николаева Ольга Юрьевна
УЗИ онкогинекология (Николаева) (ГП8)
Николаева Ольга Юрьевна
Рафиева Лала Джаваншир Кызы
УЗИ запись для МАММОЛОГА-Онколога
Рафиева Лала Джаваншир Кызы
Рафиева Лала Джаваншир Кызы
УЗИ молочных желёз, Рафиева
Рафиева Лала Джаваншир Кызы
Семёнова Ольга Евгеньевна
УЗИ (Семенова О.Е.) (ГП8)
Семёнова Ольга Евгеньевна
Семёнова Ольга Евгеньевна
УЗИ онкогинекология (Семенова О.Е) (ГП8)
Семёнова Ольга Евгеньевна
Чупанова Изольда Георгиевна
УЗИ акуш. гинекология Чупанова
Чупанова Изольда Георгиевна
Чупанова Изольда Георгиевна
УЗИ пренат.каб. до 13 недель Чупанова
Чупанова Изольда Георгиевна
Чупанова Изольда Георгиевна
УЗИ
Чупанова Изольда Георгиевна
Чупанова Изольда Георгиевна
УЗИ гинекология ЖК (Чупанова И.Г.)
Чупанова Изольда Георгиевна
Шумакова Наталья Павловна
УЗИ (Шумакова Н.П.) (ГП8)
Шумакова Наталья Павловна
Шумакова Наталья Павловна
УЗДС(Шумакова Н.П.)
Шумакова Наталья Павловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ломидзе Тамара Зурабовна
Ломидзе Тамара Зурабовна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Алавердян Арминэ Арцруновна
Алавердян Арминэ Арцруновна
Стаж 19 лет
1800 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Богданова Ирина Васильевна
Велоэргометрия (ГП8)
Богданова Ирина Васильевна
Богданова Ирина Васильевна
ЭКГ (ГП8)
Богданова Ирина Васильевна
Богданова Ирина Васильевна
СМАД (ГП8)
Богданова Ирина Васильевна
Богданова Ирина Васильевна
ХТМН (холтер) (ГП8)
Богданова Ирина Васильевна
Богданова Ирина Васильевна
ФВД (ГП8)
Богданова Ирина Васильевна
Быничкин Игорь Евгеньевич
ЭХОКГ (Быничкин И.Е.) (ГП8)
Быничкин Игорь Евгеньевич
Захарова Мария Владимировна
Захарова ЭХОКГ (217каб.)
Захарова Мария Владимировна
Захарова Мария Владимировна
Захарова Велоэргометрия(217каб.)
Захарова Мария Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Мария Александровна
Никитина Мария Александровна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
4000 р.
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1000 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Абдурахманова Аида Алибековна
Абдурахманова А. А. (ГП8)
Абдурахманова Аида Алибековна
Годунова Наталья Всеволодовна
Годунова(уровень 2)ЗАПИСЬ ДЛЯ ЛОР-ВРАЧЕЙ
Годунова Наталья Всеволодовна
Годунова Наталья Всеволодовна
Годунова Н. В.
Годунова Наталья Всеволодовна
Кожич Максим Дмитриевич
Кожич М. Д.
Кожич Максим Дмитриевич
Талыпов Ильдар Хамитович
Талыпов И. Х. (Ф2)
Талыпов Ильдар Хамитович
Талыпов Ильдар Хамитович
Талыпов И. Х.
Талыпов Ильдар Хамитович
Талыпов Ильдар Хамитович
Талыпов И. Х. (ГП 8)
Талыпов Ильдар Хамитович
Шарыгин Александр Сергеевич
Шарыгин А. С. (ГП8)
Шарыгин Александр Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузина Екатерина Александровна
Кузина Екатерина Александровна
Стаж 6 лет
1800 р.
Темукуева Фатима Борисовна
Темукуева Фатима Борисовна
Стаж 3 года
1700 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Прививочный кабинет
Про
Процедурный кабинет
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Азимова Эльмира Мирзоевна
Азимова Э. М.
Азимова Эльмира Мирзоевна
Белюкова Татьяна Николаевна
Белюкова Т. Н.
Белюкова Татьяна Николаевна
Белюкова Татьяна Николаевна
Д_Белюкова Т. Н.
Белюкова Татьяна Николаевна
Белюкова Татьяна Николаевна
Д_Белюкова Т. Н.
Белюкова Татьяна Николаевна
Гришина Светлана Степановна
Гришина С. С. ( 308каб.)
Гришина Светлана Степановна
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Дзбоева Л. Б.
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Климов Антон Александрович
Д_Климов А. А.
Климов Антон Александрович
Корсун Ирина Геннадьевна
Корсун И. Г.
Корсун Ирина Геннадьевна
Краевая Галина Георгиевна
Краевая Г. Г.
Краевая Галина Георгиевна
Мамбетова Нуриса Борукчиевна
Мамбетова Н. Б.
Мамбетова Нуриса Борукчиевна
Никиточкина Людмила Юрьевна
Никиточкина Л. Ю.
Никиточкина Людмила Юрьевна
Никиточкина Людмила Юрьевна
Д_Никиточкина Л. Ю.(ОРВИ,грипп)
Никиточкина Людмила Юрьевна
Овраменко Наталия Михайловна
Овраменко Н. М.
Овраменко Наталия Михайловна
Суркова Екатерина Сергеевна
Суркова Е. С.
Суркова Екатерина Сергеевна
Цепелева Наталья Ивановна
Цепелева Н. И.
Цепелева Наталья Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 29 лет
5000 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач по паллиативной мед. пом.

Врач-терапевт

Козина Ирина Юрьевна
Козина И. Ю.
Козина Ирина Юрьевна
Козина Ирина Юрьевна
Д_Козина И. Ю.(ОРВИ,ГРИПП)
Козина Ирина Юрьевна
Козина Ирина Юрьевна
Козина И. Ю.
Козина Ирина Юрьевна
Козина Ирина Юрьевна
Д_Козина И. Ю.
Козина Ирина Юрьевна
Козина Ирина Юрьевна
Выписка льготных лекарств (Козина И.Ю.)
Козина Ирина Юрьевна
Козина Ирина Юрьевна
Козина И. Ю.
Козина Ирина Юрьевна
Козина Ирина Юрьевна
Козина И. Ю.
Козина Ирина Юрьевна
Козина Ирина Юрьевна
Козина И. Ю.
Козина Ирина Юрьевна
Козина Ирина Юрьевна
Козина И. Ю.
Козина Ирина Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусева Тамара Алексеевна
Гусева Тамара Алексеевна
Стаж 32 года
1400 р.
Алексанян Анаит Виликовна
Алексанян Анаит Виликовна
Стаж 33 года
1600 р.

Врач-терапевт участковый

Азимова Эльмира Мирзоевна
Д_Азимова Э. М.(ОРВИ,грипп)
Азимова Эльмира Мирзоевна
Белюкова Татьяна Николаевна
Д_Белюкова (ОРВИ,грипп)
Белюкова Татьяна Николаевна
Белюкова Татьяна Николаевна
Д_Белюкова
Белюкова Татьяна Николаевна
Вялушкина Лидия Михайловна
Вялушкина Л.М.(322каб.)
Вялушкина Лидия Михайловна
Вялушкина Лидия Михайловна
Хроники_Вялушкина Л.М.
Вялушкина Лидия Михайловна
Вялушкина Лидия Михайловна
Д_Вялушкина Л. М. (ОРВИ, грипп)
Вялушкина Лидия Михайловна
Вялушкина Лидия Михайловна
Вялушкина Л. М.
Вялушкина Лидия Михайловна
Головизнина Оксана Валентиновна
Головизнина О. В.
Головизнина Оксана Валентиновна
Дондокова Инга Зоригтуевна
Выписка льготных лекарств (Дондокова)
Дондокова Инга Зоригтуевна
Дондокова Инга Зоригтуевна
Дондокова И. З.
Дондокова Инга Зоригтуевна
Дондокова Инга Зоригтуевна
Д_Дондокова(ОРВИ,грипп)
Дондокова Инга Зоригтуевна
Дондокова Инга Зоригтуевна
Д_Дондокова И. З.
Дондокова Инга Зоригтуевна
Овраменко Наталия Михайловна
Д_Овраменко Н.М.(ОРВИ,грипп)
Овраменко Наталия Михайловна
Овраменко Наталия Михайловна
Д_Овраменко Н. М.
Овраменко Наталия Михайловна
Тропин Александр Викторович
Тропин А. В.
Тропин Александр Викторович
Тропин Александр Викторович
Д_Тропин А.В. (ОРВИ, грипп)
Тропин Александр Викторович
Усова Людмила Николаевна
Усова Л. Н.(больничные листы)
Усова Людмила Николаевна
Усова Людмила Николаевна
Усова Л. Н.(Зав.отд.)Для сотрудников
Усова Людмила Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусева Тамара Алексеевна
Гусева Тамара Алексеевна
Стаж 32 года
1400 р.
Алексанян Анаит Виликовна
Алексанян Анаит Виликовна
Стаж 33 года
1600 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Фельдшер

Терапевтическое отделение № 2

Врач

Врач общей практики

Абдыкарова Чолпон Кушбаковна
Абдыкарова Ч. К.
Абдыкарова Чолпон Кушбаковна
Азимова Эльмира Мирзоевна
Хроники_Азимова Э. М.
Азимова Эльмира Мирзоевна
Арсельгова Марина Сулеймановна
Арсельгова М. С.
Арсельгова Марина Сулеймановна
Горбач Галина Михайловна
Горбач Г. М.
Горбач Галина Михайловна
Климов Антон Александрович
Климов А. А.
Климов Антон Александрович
Кулешов Роман Васильевич
Д_Кулешов Р. В.
Кулешов Роман Васильевич
Мордвинова Елена Феликсовна
Мордвинова Е.Ф.
Мордвинова Елена Феликсовна
Мордвинова Елена Феликсовна
Д_Мордвинова Е. Ф.
Мордвинова Елена Феликсовна
Назимкин Кирилл Евгеньевич
Назимкин К. Е.
Назимкин Кирилл Евгеньевич
Наранова Долгор Баторовна
Наранова Д. Б.
Наранова Долгор Баторовна
Наранова Долгор Баторовна
Д_Наранова Д. Б.
Наранова Долгор Баторовна
Наседкина Елена Николаевна
Наседкина Е. Н.
Наседкина Елена Николаевна
Полетаева Лариса Казимировна
Полетаева Л.К.
Полетаева Лариса Казимировна
Полетаева Лариса Казимировна
Д_Полетаева Л. К.(ОРВИ,ГРИПП)
Полетаева Лариса Казимировна
Полетаева Лариса Казимировна
Хроники_Полетаева Л. К.
Полетаева Лариса Казимировна
Савиных Инесса Георгиевна
Савиных И. Г.
Савиных Инесса Георгиевна
Савиных Инесса Георгиевна
Д_Савиных И. Г.
Савиных Инесса Георгиевна
Серебрякова Татьяна Федоровна
Серебрякова Т. Ф.
Серебрякова Татьяна Федоровна
Трембовецкая Яна Владиславовна
Д_Трембовецкая Я. В.
Трембовецкая Яна Владиславовна
Фролов Василий Валерьевич
Фролов В. В.
Фролов Василий Валерьевич
Фролов Василий Валерьевич
Д_Фролов В. В.
Фролов Василий Валерьевич
Фролов Василий Валерьевич
Д_Фролов В. В.
Фролов Василий Валерьевич
Фролов Василий Валерьевич
Д_Фролов В. В.
Фролов Василий Валерьевич
Цветаева Екатерина Александровна
Д_Цветаева Е. А.
Цветаева Екатерина Александровна
Яхяева Гюнай Худавердиевна
Яхяева Г. Х.
Яхяева Гюнай Худавердиевна
Яхяева Гюнай Худавердиевна
Д_Яхяева Г. Х.
Яхяева Гюнай Худавердиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 29 лет
5000 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-гериатр

Врач-терапевт участковый

Арсельгова Марина Сулеймановна
Д_Арсельгова М. С. (ОРВИ, грипп)
Арсельгова Марина Сулеймановна
Горбач Галина Михайловна
Д_Горбач Г. М.
Горбач Галина Михайловна
Горбач Галина Михайловна
Д_Горбач Г. М. (ОРВИ, грипп)
Горбач Галина Михайловна
Макаров Дмитрий Анатольевич
Макаров Д. А.
Макаров Дмитрий Анатольевич
Макаров Дмитрий Анатольевич
Д_Макаров Д.А(ОРВИ,ГРИПП)
Макаров Дмитрий Анатольевич
Макаров Дмитрий Анатольевич
Д_Макаров Д. А.
Макаров Дмитрий Анатольевич
Мордвинова Елена Феликсовна
Д_Мордвинова Е. Ф. (ОРВИ, грипп)
Мордвинова Елена Феликсовна
Мордвинова Елена Феликсовна
Д_Мордвинова Е. Ф.
Мордвинова Елена Феликсовна
Назимкин Кирилл Евгеньевич
Назимкин К. Е.(Зав. отд.)для сотрудников
Назимкин Кирилл Евгеньевич
Наранова Долгор Баторовна
Д_Наранова Д.Б.(ОРВИ,ГРИПП)
Наранова Долгор Баторовна
Наранова Долгор Баторовна
Д_Наранова Д. Б.
Наранова Долгор Баторовна
Ромасюк Светлана Сергеевна
Хроники_Ромасюк С. С.
Ромасюк Светлана Сергеевна
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
Хосровов Ф.Р.
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
Д_Хосровов Ф. Р.
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусева Тамара Алексеевна
Гусева Тамара Алексеевна
Стаж 32 года
1400 р.
Алексанян Анаит Виликовна
Алексанян Анаит Виликовна
Стаж 33 года
1600 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Фельдшер

Урологическое отделение
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Зав. подразделения - врач-хирург

Центр амбулаторной хирургии

Жители Москвы смогут записываться к врачу в городскую поликлинику № 8 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, запущенным городской администрацией для реализации госуслуг.

Сайт самозаписи реализует функционал выбора требуемого врача и подбора удобного времени визита к врачу.

Набрав телефон единого центра записи Вы можете забронировать нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 8.

Как итог, Вы не обязаны приходить за номерком предварительно.

В соответствующих разделах можно найти рабочие часы городской поликлиники № 8 и ее ее телефонные номера. Вдруг Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению прикреплен адрес проживания, уточните это в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 8Россия, Москва, улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 16к1
Как добратьсям." Юго-Западная", автобус 227, 667 до остановки "Олимпийская деревня"
Время работы городской поликлиники № 8
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 08:30-15:00 (дежурный врач)
Телефоны городской поликлиники № 8:
(495) 735-66-38
(495) 735-66-30
Глав врачИзмайлов Андрей Алексеевич
УчастокУлицаДома
1 уч.Мичуринский просп."Олимп.дер."5, 7, 9, 20
2 уч.Мичуринский просп."Олимп.дер."6, 8, 25
3 уч.Коштоянца ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 47 корп. 1, 47 корп. 2
Мичуринский просп."Олимп.дер."11, 15, 16, 18
4 уч.Мичуринский просп."Олимп.дер."12, 13, 14, 22
5 уч.Мичуринский просп."Олимп.дер."10, 17, 19, 21
7 уч.Никулинская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
8 уч.Никулинская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 9, 11, 19
9 уч.Никулинская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 23 корп. 1
10 уч.Никулинская ул.15 корп. 3, 23 корп. 2, 23 корп. 3
12 уч.Никулинская ул.27, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 31
13 уч.Анохина Академика ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
14 уч.Анохина Академика ул.6 корп. 5, 12 корп. 2, 12 корп. 4
15 уч.Анохина Академика ул.6 корп. 4, 12 корп. 1, 12 корп. 3
Никулинская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2
20 уч.Анохина Академика ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 6, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
22 уч.Анохина Академика ул.30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4
23 уч.Анохина Академика ул.34 корп. 1, 34 корп. 2
24 уч.Анохина Академика ул.38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4
25 уч.Покрышкина ул.3 стр. 1, 3 стр. 2, 9, 11
26 уч.Анохина Академика ул.42 корп. 1, 42 корп. 2, 44, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3
Вернадского просп.82 стр. 1, 82 стр. 2, 82 стр. 3, 82 стр. 4, 84 корп. 1, 84 корп. 2, 86 стр. 1, 86 стр. 2, 86 стр. 3, 86 стр. 4, 86 стр. 5, 86 стр. 6, 86 стр. 7, 86 стр. 8
27 уч.Анохина Академика ул.50, 54, 56, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60, 62, 64
Вернадского просп.94 корп. 1, 94 корп. 2, 94 корп. 3, 100 корп. БЛОК стр. А, 100 корп. БЛОК стр. Б, 100 корп. БЛОК стр. В
28 уч.Анохина Академика ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 7
29 уч.Анохина Академика ул.9, 9 корп. 1
30 уч.Анохина Академика ул.11, 11 корп. 1, 13
Вернадского просп.88 корп. 1, 88 корп. 2, 92, 92 корп. 1
33 уч.Покрышкина ул.1 корп. 1, 8
36 уч.Анохина Академика ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4
37 уч.Анохина Академика ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 44, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3
Вернадского просп.20, 22, 24, 26, 32, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 88
Лобачевского ул.64, 68, 70, 92, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 92 корп. 3, 92 корп. 4, 92 корп. 5
Удальцова ул.4, 5, 6, 10, 12, 14, 16, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81
38 уч.Анохина Академика ул.4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
Коштоянца ул.1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 47 корп. 1, 47 корп. 2
Удальцова ул.23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 85, 87, 90
39 уч.Анохина Академика ул.9, 9 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 50, 54, 56, 58, 62, 64
Ленинский просп.92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140
Лобачевского ул.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88
Мичуринский просп."Олимп.дер."25
40 уч.Вернадского просп.71, 73, 75, 77
Коштоянца ул.12, 20
Никулинская ул.5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 9, 11, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 19, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 27, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 31
Удальцова ул.1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19
41 уч.Анохина Академика ул.26, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 30, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 34, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 38, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4
Вернадского просп.82
42 уч.Мичуринский просп."Олимп.дер."5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 88 корп. 3
43 уч.Анохина Академика ул.2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6
Вернадского просп.89, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 93, 93 корп. 1, 95 корп. 1, 95 корп. 2, 95 корп. 3, 97 корп. 1, 97 корп. 2, 97 корп. 3, 99 корп. 1, 99 корп. 2, 99 корп. 3
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.10, 12, 14
Кравченко ул.7, 9, 11, 13
44 уч.Вернадского просп.45, 47, 49, 50, 58, 59, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 79, 81, 83, 84 корп. 1, 84 корп. 2, 84 стр. 1, 84 стр. 2, 85, 86 стр. 1, 90 стр. 1, 90 стр. 2, 90 стр. 3, 90 стр. 4, 90 стр. 5
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
Ленинский просп.144 корп. 2, 144 корп. 3, 144 корп. 4, 144 корп. 5, 150, 152, 154, 156
Лобачевского ул.44, 46, 48/87, 52, 60, 62
Удальцова ул.22, 24, 26, 28, 30, 32
45 уч.Анохина Академика ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 11, 11 корп. 1, 13
Вернадского просп.88 корп. 2, 92, 94, 101, 103
Никулинская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Покрышкина ул.3, 8, 9, 11
46 уч.Анохина Академика ул.7, 42 корп. 1, 42 корп. 2
Вернадского просп.100 корп. БЛОК стр. А, 100 корп. БЛОК стр. Б, 100 корп. БЛОК стр. В, 105, 105 корп. 2, 105 корп. 4, 109, 111, 113, 117, 119, 123, 125, 125 корп. 1, 127
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 3 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 8 корп. 6, 8 корп. 7, 11
47 уч.Анохина Академика ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 6, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 7, 9, 9 корп. 1, 11, 11 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 13, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64
Веерная ул.1 корп. 2, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 7, 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12А, 14 корп. 2, 14А, 16 корп. 2, 16А, 18А, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34 корп. 2, 36 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 42 корп. 1
Вернадского просп.20, 22, 24, 24А, 26, 32 корп. 70, 32 корп. 71, 37 корп. 1, 37 корп. 1А, 37 корп. 1Б, 38А, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 50А, 58, 59, 59А, 60 корп. 1, 64, 64А, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 74/50, 75, 77, 79, 81, 82 стр. 1, 83, 84 корп. 1, 84 корп. 2, 85, 86 стр. 1, 88 корп. 1, 88 корп. 2, 88 корп. 3, 89, 89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 4, 89 корп. 5, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 92, 92 корп. 1, 93, 93 корп. 1, 94 корп. 1, 94 корп. 2, 94 корп. 3, 95 корп. 1, 95 корп. 2, 95 корп. 3, 97, 97 корп. 1, 97 корп. 3, 99 корп. 1, 99 корп. 3, 100 корп. БЛОК стр. А, 100 корп. БЛОК стр. Б, 100 корп. БЛОК стр. В, 101 корп. 8, 105 корп. 2, 105 корп. 4, 109, 111, 113, 117, 119, 125, 125 корп. 1, 127
Винницкая ул.3, 5, 7, 9, 9 корп. 1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 8 корп. 1, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 8 корп. 6, 8 корп. 7, 10, 10 корп. 2, 10 корп. 6, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 6, 14
Довженко ул.6, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 12, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
Дружбы ул.2/19, 4, 10/32
Колесовой Елены ул.2, 3, 4, 4 корп. 1, 5
Коштоянца ул.1/83, 1А, 2, 3, 5, 6, 6 корп. 1, 7, 8 корп. 1, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 47 корп. 1, 47 корп. 2
Кравченко ул.9, 11
Ленинский просп.92, 92 корп. 1, 94А, 96, 98 корп. 1, 102, 106 корп. 1, 110 корп. 1, 110 корп. 3, 110 корп. 4, 114, 116 корп. 1, 126, 128 корп. 1, 130 корп. 1, 130 корп. 2, 134, 136, 138, 144 корп. 2, 144 корп. 3, 144 корп. 4, 144 корп. 5, 148, 150, 152, 152 корп. 2, 154, 156
Лобачевского ул.2, 4 корп. 1, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 40, 44, 44А, 46, 48/87, 52 корп. 1, 60, 62, 64, 68, 68А, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 92 корп. 3, 94, 96, 98, 98 корп. 3, 100, 100 корп. 1, 100 корп. 2, 100 корп. 3, 100 корп. 4, 106
Ломоносовский просп.29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 34, 34А, 34Б, 35, 39, 41
Марии Поливановой ул.2/19, 4, 6, 9А, 11, 11А, 13
Матвеевская ул.1, 1 корп. 1, 3, 3 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 7, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 16, 16 корп. 1, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 24, 26, 28, 28 корп. 1, 30, 32 корп. 2, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 42 корп. 4, 42 корп. 5
Минская ул.1 стр. 1А, 1А, 1Б, 1Г корп. 2, 1Г корп. 3, 1Г корп. 4, 1Г корп. 5, 1Г корп. 7, 1Г корп. 8, 1Г корп. 9, 1Л, 1Н, 1Н стр. 2, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 2Ж, 3, 3 стр. 2, 4, 4 корп. 1, 4А, 5, 5 стр. 2, 5А, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11, 12, 12 корп. 2, 13 корп. 2, 14 корп. 1, 14-А, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 16 корп. 1, 16А, 16Б, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 20 корп. 1, 22
Мичуринский просп.3, 5, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 15, 16, 16 стр. 1, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 19 корп. 5, 20, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 24, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 34, 35, 37, 38, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 50, 52, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 54 корп. 4, 54 корп. 5, 58, 80
Мичуринский просп."Олимп.дер."5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25
Мосфильмовская ул.4А, 6, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 13, 14, 15, 16, 17/25, 18, 19 корп. 1, 20/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 41, 41 корп. 1, 43/40, 70, 74, 76, 78
Мосфильмовский 2-й пер.1, 3, 4, 6, 10, 14, 18, 21, 22 стр. 1, 22А, 24
Наташи Ковшовой ул.15, 17, 21, 25 стр. 1, 27, 29
Нежинская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 9, 9 корп. 1, 13, 13 корп. 1, 14 корп. 1, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23 корп. 1, 25
Никулинская ул.5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 9, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 19, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 27, 31
Озерная ул.2/12, 4/9, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 21 корп. 1, 22, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 24, 25, 27, 28, 29 корп. 1, 29 корп. 3, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 31, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 38, 40
Очаковская Б. ул.9, 11, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23/8, 24, 26, 27, 28, 29, 30 стр. 1, 30 стр. 2, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 42 корп. 1, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47, 47А стр. 1
Очаковский 1-й пер.1, 3, 4, 10
Очаковский 2-й пер.7
Очаковский 4-й пер.3, 4
Очаковский 5-й пер.3
Очаковское шоссе2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 11 корп. 1, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2
Покрышкина ул.3, 5, 8, 9, 11
Пржевальского ул.5, 9, 10, 10А, 12, 14/16
Проектируемый 1980 пр.3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4
Пудовкина ул.3, 4, 4А, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 13, 17, 19
Пырьева ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4А, 5 корп. 2Б, 5А, 7, 7А, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10, 11-А, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2
Раменки ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18, 20, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 31
Рябиновая ул.36 корп. 3
Сетуньский 1-й пр.1 стр. 1, 1 стр. 2, 1 стр. 3, 3, 5, 6 стр. 2, 6 стр. 6, 10, 10А, 10Г, 12, 16А
Сетуньский 2-й пр.4, 5, 9, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 15, 17, 19, 21, 25
Сетуньский 3-й пр.3
Столетова ул.4, 6, 7, 8, 10, 17
Удальцова ул.1 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 8, 3 корп. 9, 3 корп. 10, 3 корп. 11, 3 корп. 12, 3 корп. 13, 3 корп. 14, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 10, 12, 14, 15, 16, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 22, 23, 24, 26, 26 корп. 1, 27, 28, 30, 32, 32 корп. 1, 33, 35, 37, 39, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65А, 65Б, 69, 69А, 69Б, 71А, 77, 79, 81, 85, 85 корп. 1, 85 корп. 3, 85 корп. 4, 85А, 87 корп. 1, 87 корп. 2, 87 корп. 3, 87 корп. 3, 87 корп. 4, 87 корп. 4, 87 корп. 5, 87 корп. 5, 89, 89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 3
Университетский просп.16, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4
48 уч.Веерная ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 7, 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8, 10, 12 корп. 2, 12А, 14 корп. 2, 14А, 16 корп. 2, 16А, 18А, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 30 корп. 2, 30 корп. 4, 30 корп. 6, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34 корп. 2, 36 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 40 корп. 4, 40 корп. 5, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 1, 46
Довженко ул.6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
Дружбы ул.2/19, 4, 10/32
Колесовой Елены ул.2, 3, 4, 4 корп. 1, 5
Ломоносовский просп.29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 34, 34А, 34Б, 35, 41
Марии Поливановой ул.2/19, 4, 6, 9А, 11, 11А, 13
Матвеевская ул.1, 1 корп. 1, 3, 3 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 7, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 16, 16 корп. 1, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 24, 26, 28, 28 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38
Минская ул.1А, 1А стр. 2, 1Б, 1Г корп. 1, 1Г корп. 1 стр. 1, 1Г корп. 1 стр. 2, 1Г корп. 1 стр. 3, 1Г корп. 1 стр. 4, 1Г корп. 1 стр. 5, 1Г корп. 2 стр. 1, 1Г корп. 2 стр. 1А, 1Г корп. 3, 1Г корп. 3 стр. 1, 1Г корп. 4, 1Г корп. 5, 1Г корп. 7, 1Г корп. 8, 1Г корп. 9, 1Г стр. А, 1Л, 1Н, 1Н стр. 2, 2А, 2Б, 2Г, 2Г корп. 1, 2Г корп. 1 стр. 1, 2Д, 2Ж, 2Ж стр. 1, 2Ж стр. 2, 2Ж стр. 4, 2Ж стр. 5, 2Ж стр. 6, 2Ж стр. 7, 2Ж стр. 8, 2Ж стр. 9, 3, 3 стр. 2, 4, 4 корп. 1, 4А, 5, 5 стр. 2, 5А, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 10, 10 корп. 1 стр. 2, 10 корп. 2, 11, 11 стр. 1А, 12, 13 корп. 2, 14 корп. 1, 14-А, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 16 корп. 1, 16А, 16Б, 17, 18 корп. 2, 20, 22
Мичуринский просп.3, 5, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 13, 15, 17, 20, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 24, 34, 80
Мосфильмовская ул.2В, 4А, 4А, 6, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 13, 14, 15, 16, 17/25, 18, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 41, 41 корп. 1, 43/40, 70, 74, 76
Мосфильмовский 2-й пер.1, 3, 4, 6, 10, 18, 21, 22 стр. 1, 22А
Наташи Ковшовой ул.15, 17, 21, 25 стр. 1, 27, 29
Нежинская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 5 стр. 1, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 9, 9 корп. 1, 13, 13 корп. 1, 14 корп. 1, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23 корп. 1, 25
Озерная ул.2/12, 4/9, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 21 корп. 1, 21 корп. 1 стр. 1, 21 корп. 1 стр. 2, 22, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 24, 25, 26, 27, 28, 29 корп. 1, 29 корп. 3, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 31, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 38, 40
Очаковская Б. ул.9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23/8, 24, 26, 27, 28, 29, 30 стр. 1, 30 стр. 2, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 42 корп. 1, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47, 47А стр. 1, 47А стр. 2, 47А стр. 3, 47А стр. 4, 47А стр. 5
Очаковский 1-й пер.1, 3, 4, 10
Очаковский 2-й пер.7
Очаковский 4-й пер.3, 3, 4
Очаковское шоссе2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 11 корп. 1, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2
Пржевальского ул.2, 5, 9, 10, 10А, 14/16
Проектируемый 1980 пр.3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4
Пудовкина ул.3, 4, 4 стр. 1, 4А, 4А корп. 1, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 2 стр. 2, 6 корп. 3, 13, 13 стр. 1, 17, 19
Пырьева ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4А, 5 корп. 2Б, 5А, 7, 7А, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 3, 10, 11-А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Рябиновая ул.36 корп. 3
Сетуньский 3-й пр.1, 1, 3, 3, 3, 3 стр. 1, 3 стр. 1, 4, 4, 6, 6, 8, 8, 10, 10, 13, 13, 13 стр. 1, 13 стр. 1, 16, 16
Столетова ул.4, 6, 7, 8, 10, 17
Университетский просп.16, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4
49 уч.Анохина Академика ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 6, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 7, 9, 9 корп. 1, 11, 11 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 13, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 50, 52, 54, 56, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60, 62, 64
Вернадского просп.20, 22, 24, 24А, 26, 32 корп. 70, 32 корп. 71, 37 корп. 1, 37 корп. 1А, 37 корп. 1Б, 38А, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 50А, 58, 59, 59А, 60 корп. 1, 64, 64А, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 74/50, 75, 77, 79, 81, 82 стр. 1, 82 стр. 2, 82 стр. 3, 82 стр. 4, 83, 84 корп. 1, 84 корп. 2, 85, 88 корп. 1, 88 корп. 2, 88 корп. 3, 89, 89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 4, 89 корп. 5, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 92, 92 корп. 1, 93, 93 корп. 1, 94 корп. 1, 94 корп. 2, 94 корп. 3, 95 корп. 1, 95 корп. 2, 95 корп. 3, 97, 97 корп. 1, 97 корп. 3, 99 корп. 1, 99 корп. 3, 100 корп. БЛОК стр. А, 100 корп. БЛОК стр. Б, 100 корп. БЛОК стр. В, 101 корп. 8, 105 корп. 2, 105 корп. 4, 109, 111, 113, 117, 119, 123, 125, 125 корп. 1, 127
Винницкая ул.3, 5, 7, 9, 9 корп. 1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 8 корп. 1, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 8 корп. 6, 8 корп. 7, 10, 10 корп. 2, 10 корп. 6, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 6, 14
Коштоянца ул.1/83, 1А, 2, 3, 5, 6, 6 корп. 1, 7, 8 корп. 1, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 47 корп. 1, 47 корп. 2
Кравченко ул.9, 11
Ленинский просп.92, 92 корп. 1, 94А, 96, 98 корп. 1, 102, 106 корп. 1, 110 корп. 1, 110 корп. 3, 110 корп. 4, 114, 116 корп. 1, 122, 126, 128 корп. 1, 130 корп. 1, 130 корп. 2, 134, 136, 138
Лобачевского ул.2, 4 корп. 1, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 40, 44, 44А, 46, 52 корп. 1, 60, 62, 64, 68, 68А, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 92 корп. 3, 94, 96, 98, 98 корп. 3, 100 корп. 1, 100 корп. 2, 100 корп. 3, 100 корп. 4, 106
Мичуринский просп.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 35, 37, 38, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 50, 52, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 54 корп. 4, 54 корп. 5, 58
Мичуринский просп."Олимп.дер."5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25
Никулинская ул.5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 9, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 19, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 27, 31
Покрышкина ул.3, 5, 8, 9, 11
Раменки ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18, 20, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 31
Удальцова ул.1 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 8, 3 корп. 9, 3 корп. 10, 3 корп. 11, 3 корп. 12, 3 корп. 13, 3 корп. 14, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6, 7 корп. 2, 10, 12, 14, 15, 16, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 22, 23, 24, 26, 26 корп. 1, 27, 28, 30, 32, 32 корп. 1, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65А, 65Б, 69, 69А, 69Б, 71А, 77, 79, 81, 85, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 85 корп. 3, 85 корп. 4, 85А, 87, 87 корп. 1, 87 корп. 2, 87 корп. 3, 87 корп. 3, 87 корп. 4, 87 корп. 4, 87 корп. 5, 87 корп. 5, 89, 89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 3
Ошибка | Запись на прием к врачу в поликлиники Москвы

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.