Городская поликлиника № 8

55.671351,37.464122

Расписание приема врачей городской поликлиники № 8:

(не используется) Женская консультация 05.10.2017 10:23:37

Адм.

Филиппова Наталия Игоревна
Забор крови БЖК
Филиппова Наталия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Филиппова Наталия Игоревна
УЗИ пренатальная (Ромашина И.Э.) (ГП8)
Филиппова Наталия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
18 октября
Отпуск
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
Отпуск
24 октября
25 октября
Отпуск
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Женская консультация

Врач ультразвуковой диаг.

Долбая Евгения Константиновна
УЗИ гинекология ЖК (Долбая Е.К.)
Долбая Евгения Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
13:00-20:00
19 октября
08:00-15:00
20 октября
13:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Долбая Евгения Константиновна
УЗИ пренатальная (Долбая Е.К.)
Долбая Евгения Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
13:00-20:00
17 октября
08:00-15:00
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пронина Яна Арсеновна
Пронина Яна Арсеновна
Стаж 12 лет
1400 р.
Ахметов Алексей Тимирбекович
Ахметов Алексей Тимирбекович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-акушер-гинеколог

Байбулатова Шукран Шамхановна
Байбулатова Ш. Ш.
Байбулатова Шукран Шамхановна
Байбулатова Шукран Шамхановна
Байбулатова Ш. Ш.
Байбулатова Шукран Шамхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Баконина Елена Юрьевна
Баконина Е. Ю.
Баконина Елена Юрьевна
Баконина Елена Юрьевна
Баконина Е. Ю.
Баконина Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Баранова Светлана Васильевна
Баранова С. В.
Баранова Светлана Васильевна
Баранова Светлана Васильевна
Баранова С. В.
Баранова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
12:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Брыксина Татьяна Владимировна
Брыксина Т. В.
Брыксина Татьяна Владимировна
Дроздова Нина Юрьевна
Дроздова Н. Ю.
Дроздова Нина Юрьевна
Епишкина-Минина Александра Александровна
Епишкина-Минина А. А.
Епишкина-Минина Александра Александровна
Епишкина-Минина Александра Александровна
Епишкина-Минина А. А.
Епишкина-Минина Александра Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
12:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Лабусова Татьяна Степановна
Лабусова Т. С.
Лабусова Татьяна Степановна
Лабусова Татьяна Степановна
Лабусова Т. С.
Лабусова Татьяна Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Ланчинский Виктор Иванович
Ланчинский В. И. (2-уровень)
Ланчинский Виктор Иванович
Петухова Анна Николаевна
Петухова А. Н.
Петухова Анна Николаевна
Петухова Анна Николаевна
Петухова А. Н.
Петухова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Пименова Татьяна Николаевна
Пименова Т. Н.
Пименова Татьяна Николаевна
Пименова Татьяна Николаевна
Пименова Т. Н.
Пименова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Стандрик Екатерина Геннадиевна
Стандрик Е. Г.
Стандрик Екатерина Геннадиевна
Цыденова Марианна Михайловна
Цыденова М. М.
Цыденова Марианна Михайловна
Цыденова Марианна Михайловна
Цыденова М. М.
Цыденова Марианна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
12:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кадохова Вера Валерьевна
Кадохова Вера Валерьевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Чакчурина Ирина Александровна
Чакчурина Ирина Александровна
Стаж 8 лет
1650 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет неврологии
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Козина Ирина Юрьевна
Паллиативная помощь (Козина И.Ю.)
Козина Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
29 октября
Онкологическое отделение

Врач-онколог

Бовкун Елена Геннадьевна
Бовкун Е. Г.(гинеколог)
Бовкун Елена Геннадьевна
Бовкун Елена Геннадьевна
Бовкун Е. Г. (химио-терапевт)
Бовкун Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-20:00
17 октября
08:00-14:00
18 октября
14:00-20:00
19 октября
08:00-14:00
20 октября
08:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
08:00-14:00
27 октября
08:00-14:00
28 октября
29 октября
Бовкун Елена Геннадьевна
Бовкун Е. Г. (химио-терапевт)
Бовкун Елена Геннадьевна
Вялкова Инна Михайловна
Вялкова И. М.
Вялкова Инна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Звягин Дмитрий Александрович
Звягин Д. А.
Звягин Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-15:00
17 октября
08:00-15:00
18 октября
13:00-20:00
19 октября
08:00-15:00
20 октября
14:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-15:00
24 октября
08:00-15:00
25 октября
13:00-20:00
26 октября
08:00-15:00
27 октября
14:00-20:00
28 октября
29 октября
Кузнецова Ирина Святославовна
Кузнецова И.С.(гинеколог)
Кузнецова Ирина Святославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
09:00-15:00
29 октября
Рафиева Лала Джаваншир Кызы
Рафиева Л. Д. (маммолог)
Рафиева Лала Джаваншир Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
10:00-20:00
17 октября
08:00-18:15
18 октября
08:00-18:15
19 октября
20 октября
08:00-18:15
21 октября
22 октября
23 октября
10:00-20:00
24 октября
08:00-18:15
25 октября
08:00-18:15
26 октября
27 октября
08:00-18:15
28 октября
29 октября
Рябов Михаил Владимирович
Рябов М. В.
Рябов Михаил Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
15:00-20:00
17 октября
15:00-20:00
18 октября
08:00-13:00
19 октября
15:00-20:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
15:00-20:00
24 октября
15:00-20:00
25 октября
08:00-13:00
26 октября
15:00-20:00
27 октября
28 октября
29 октября
Хубиева Марианна Магометовна
Хубиева М. М.
Хубиева Марианна Магометовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
09:00-15:00
22 октября
Врач болеет
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
Чагова Равида Мухадиновна
Чагова Р. М. (химио-терапевт)
Чагова Равида Мухадиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
09:00-15:00
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
12:00-20:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
09:00-15:00
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нечунаев Алексей Александрович
Нечунаев Алексей Александрович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Чалова Ирина Михайловна
Чалова Ирина Михайловна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-онколог

Еремеев Геннадий Григорьевич
Еремеев Г. Г.( уровень 2)
Еремеев Геннадий Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-14:00
17 октября
08:00-14:00
18 октября
08:00-14:00
19 октября
08:00-14:00
20 октября
08:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-14:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
08:00-14:00
27 октября
08:00-14:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нечунаев Алексей Александрович
Нечунаев Алексей Александрович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Чалова Ирина Михайловна
Чалова Ирина Михайловна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1500 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Алибекова Мадина Магомедовна
Алибекова М. М. (ГП8)
Алибекова Мадина Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
12:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
12:00-20:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Бохян Нунэ Александровна
Бохян Н. А.
Бохян Нунэ Александровна
Закирова Эльвира Марсовна
Закирова Э. М.
Закирова Эльвира Марсовна
Песенко Оксана Петровна
Песенко О. П.
Песенко Оксана Петровна
Песенко Оксана Петровна
Песенко(уровень 2)ЗАПИСЬ ДЛЯ КАРДИОЛОГОВ
Песенко Оксана Петровна
Проскурякова Ольга Александровна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК (2-ур)
Проскурякова Ольга Александровна
Убайдуллаева Дженнет Абдулвагитовна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК (2-ур)
Убайдуллаева Дженнет Абдулвагитовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бучнева (Людкевич) Оксана Мироновна
Бучнева (Людкевич) Оксана Мироновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Черевко Виктор Герасимович
Черевко Виктор Герасимович
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Артемова Светлана Романовна
Флюорография (ГП8)
Артемова Светлана Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-19:30
17 октября
08:00-19:30
18 октября
08:00-19:30
19 октября
08:00-19:30
20 октября
08:00-19:30
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-19:30
24 октября
08:00-19:30
25 октября
08:00-19:30
26 октября
08:00-19:30
27 октября
08:00-19:30
28 октября
29 октября
Артемова Светлана Романовна
Rg-денситометрия (ГП8)
Артемова Светлана Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-20:00
17 октября
08:00-20:00
18 октября
08:00-20:00
19 октября
08:00-17:00
20 октября
08:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
08:00-14:00
27 октября
14:00-20:00
28 октября
29 октября
Артемова Светлана Романовна
Рентгенография (ГП8)
Артемова Светлана Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-13:30
14:00-19:30
17 октября
08:00-13:30
14:00-19:30
18 октября
08:00-13:30
14:00-19:30
19 октября
08:00-13:30
14:00-19:30
20 октября
08:00-13:30
14:00-19:30
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-13:30
14:00-19:30
24 октября
08:00-13:30
14:00-19:30
25 октября
08:00-13:30
14:00-19:30
26 октября
08:00-13:30
14:00-19:30
27 октября
08:00-13:30
14:00-19:30
28 октября
29 октября
Артемова Светлана Романовна
Маммография (ГП8)
Артемова Светлана Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-20:00
17 октября
08:00-20:00
18 октября
08:00-20:00
19 октября
08:00-20:00
20 октября
08:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
08:00-20:00
27 октября
08:00-20:00
28 октября
29 октября
Баженова Ольга Владимировна
КТ С КОНТРАСТИРОВАНИЕМ (ГП8)
Баженова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-12:40
17 октября
18 октября
08:00-12:40
19 октября
20 октября
08:00-12:40
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-12:40
24 октября
25 октября
08:00-12:40
26 октября
27 октября
08:00-12:40
28 октября
29 октября
Баженова Ольга Владимировна
МРТ (ГП8)
Баженова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-19:20
17 октября
08:00-19:20
18 октября
12:00-19:20
19 октября
08:00-19:20
20 октября
12:00-19:20
21 октября
09:00-14:30
22 октября
23 октября
12:00-19:20
24 октября
08:00-19:20
25 октября
12:00-19:20
26 октября
08:00-19:20
27 октября
12:00-19:20
28 октября
09:00-14:30
29 октября
Баженова Ольга Владимировна
МРТ С КОНТРАСТИРОВАНИЕМ (ГП8)
Баженова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-12:00
17 октября
18 октября
08:00-12:00
19 октября
20 октября
08:00-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-12:00
24 октября
25 октября
08:00-12:00
26 октября
27 октября
08:00-12:00
28 октября
29 октября
Баженова Ольга Владимировна
КТ (ГП8)
Баженова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-19:00
17 октября
08:00-19:00
18 октября
14:00-19:00
19 октября
08:00-19:00
20 октября
14:00-19:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-19:00
24 октября
08:00-19:00
25 октября
14:00-19:00
26 октября
08:00-19:00
27 октября
14:00-19:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шабанова Екатерина Олеговна
Шабанова Екатерина Олеговна
Стаж 6 лет
3400 р.
Караханова Мислимат Абдулнитифовна
Караханова Мислимат Абдулнитифовна
Стаж 2 года
2000 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач мануальной терапии

Врач-физиотерапевт

Наумова Анна Васильевна
Наумова А. В.
Наумова Анна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-19:30
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
08:00-15:30
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-19:30
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
08:00-15:30
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блинкова Юлия Валерьевна
Блинкова Юлия Валерьевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Петрова Оксана Александровна
Петрова Оксана Александровна
Стаж 23 года
1200 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Обыденкова Галина Ивановна
ЛФК (ГП8)
Обыденкова Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
12:00-20:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молчанов Иван Сергеевич
Молчанов Иван Сергеевич
Стаж 6 лет
2500 р.
Морога Дэнуц Федорович
Морога Дэнуц Федорович
Стаж 17 лет
3000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Климова Галина Вячеславовна
Массаж (Климова Г. В.) (ГП8)
Климова Галина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
29 октября
Мельниченко Наталья Владимировна
Массаж (Мельниченко Н. В.) (ГП8)
Мельниченко Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
12:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
12:00-20:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андронов Алексей Львович
Андронов Алексей Львович
Стаж 15 лет
900 р.
Мягких Сергей Михайлович
Мягких Сергей Михайлович
Стаж 6 лет
2200 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение неврологии

Врач-невролог

Алиева Гозель Шамшитдиновна
Алиева Г. Ш. (ГП8)
Алиева Гозель Шамшитдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
12:00-20:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Анисимов Александр Михайлович
Анисимов А. М. (ГП8)
Анисимов Александр Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-15:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
12:00-20:00
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-15:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Дорошенко Александра Ивановна
Дорошенко А. И.
Дорошенко Александра Ивановна
Каров Руслан Константинович
Каров Р. К.
Каров Руслан Константинович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сакбаева Гульжан Ержановна
Сакбаева Гульжан Ержановна
Стаж 16 лет
1500 р.
Артамонов Александр Викторович
Артамонов Александр Викторович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Байдакова Татьяна Валентиновна
Байдакова невролог (2 уровень) (ГП8)
Байдакова Татьяна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сакбаева Гульжан Ержановна
Сакбаева Гульжан Ержановна
Стаж 16 лет
1500 р.
Артамонов Александр Викторович
Артамонов Александр Викторович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Аббасов Тавриз Аяз Оглы
Аббасов Т.А.
Аббасов Тавриз Аяз Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
14:00-20:00
18 октября
19 октября
20 октября
08:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
08:00-14:00
25 октября
26 октября
27 октября
14:00-20:00
28 октября
29 октября
Вдовкин Сергей Сергеевич
Вдовкин С. С.
Вдовкин Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
08:00-14:00
19 октября
20 октября
21 октября
14:00-20:00
22 октября
23 октября
24 октября
14:00-20:00
25 октября
26 октября
14:00-20:00
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
Мешеркин Анатолий Георгиевич
Мешеркин А. Г.
Мешеркин Анатолий Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-14:00
17 октября
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Мясников Игорь Леонидович
Мясников И. Л.
Мясников Игорь Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
19 октября
08:00-14:00
20 октября
21 октября
08:00-14:00
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
08:00-14:00
27 октября
28 октября
29 октября
Некрасов Сергей Владимирович
Некрасов С. В.
Некрасов Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
08:00-14:00
18 октября
19 октября
20 октября
14:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-20:00
24 октября
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
Платов Виктор Валерьевич
Платов В.В.(2 уровень)
Платов Виктор Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-14:00
17 октября
08:00-14:00
18 октября
08:00-14:00
19 октября
08:00-14:00
20 октября
08:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-14:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
08:00-14:00
27 октября
08:00-14:00
28 октября
29 октября
Пятых Вячеслав Анатольевич
Пятых В. А.
Пятых Вячеслав Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-20:00
17 октября
18 октября
19 октября
14:00-20:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-14:00
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
08:00-14:00
28 октября
29 октября
Савкин Валерий Николаевич
Савкин В. Н.
Савкин Валерий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
14:00-20:00
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мямлин Дмитрий Алексеевич
Мямлин Дмитрий Алексеевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Чалова Ирина Михайловна
Чалова Ирина Михайловна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Беленец Оксана Юрьевна
УЗИ (Беленец О.Ю.) (ГП8)
Беленец Оксана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-12:30
17 октября
08:00-12:30
18 октября
08:00-12:30
19 октября
08:00-12:30
20 октября
08:00-12:30
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-12:30
24 октября
08:00-12:30
25 октября
08:00-12:30
26 октября
08:00-12:30
27 октября
08:00-12:30
28 октября
29 октября
Беленец Оксана Юрьевна
УЗДС (Беленец О.Ю.) (ГП8)
Беленец Оксана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:30-16:00
17 октября
12:30-16:00
18 октября
12:30-16:00
19 октября
12:30-16:00
20 октября
12:30-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:30-16:00
24 октября
12:30-16:00
25 октября
12:30-16:00
26 октября
12:30-16:00
27 октября
12:30-16:00
28 октября
29 октября
Далтаева Саглара Сергеевна
УЗИ (Далтаева С.С.) (ГП8)
Далтаева Саглара Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
29 октября
Далтаева Саглара Сергеевна
УЗДС (Далтаева С.С.)
Далтаева Саглара Сергеевна
Долбая Евгения Константиновна
УЗИ акуш. гинекология Долбая
Долбая Евгения Константиновна
Долбая Евгения Константиновна
УЗИ пренат.каб. до 13 недель Долбая
Долбая Евгения Константиновна
Николаева Ольга Юрьевна
УЗИ (Николаева О.Ю.) (ГП8)
Николаева Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-16:30
17 октября
08:30-16:30
18 октября
08:30-16:30
19 октября
08:00-16:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
08:30-16:30
24 октября
08:30-16:30
25 октября
08:30-16:30
26 октября
08:00-16:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Николаева Ольга Юрьевна
УЗИ онкогинекология (Николаева) (ГП8)
Николаева Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:00-12:00
17 октября
11:00-12:00
18 октября
11:00-12:00
19 октября
11:00-12:00
20 октября
11:00-12:00
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
11:00-12:00
24 октября
11:00-12:00
25 октября
11:00-12:00
26 октября
11:00-12:00
27 октября
11:00-12:00
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Рафиева Лала Джаваншир Кызы
УЗИ запись для МАММОЛОГА-Онколога
Рафиева Лала Джаваншир Кызы
Рафиева Лала Джаваншир Кызы
УЗИ молочных желёз, Рафиева
Рафиева Лала Джаваншир Кызы
Семёнова Ольга Евгеньевна
УЗИ (Семёнова О.Е.) (ГП8)
Семёнова Ольга Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Семёнова Ольга Евгеньевна
УЗИ онкгинекология (Семёнова О.Е.) (ГП8)
Семёнова Ольга Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Чупанова Изольда Георгиевна
УЗИ акуш. гинекология Чупанова
Чупанова Изольда Георгиевна
Чупанова Изольда Георгиевна
УЗИ пренат.каб. до 13 недель Чупанова
Чупанова Изольда Георгиевна
Чупанова Изольда Георгиевна
УЗИ
Чупанова Изольда Георгиевна
Чупанова Изольда Георгиевна
УЗИ гинекология ЖК (Чупанова И.Г.)
Чупанова Изольда Георгиевна
Шумакова Наталья Павловна
УЗИ (Шумакова Н.П.) (ГП8)
Шумакова Наталья Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
12:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
12:00-20:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Шумакова Наталья Павловна
УЗДС(Шумакова Н.П.)
Шумакова Наталья Павловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пронина Яна Арсеновна
Пронина Яна Арсеновна
Стаж 12 лет
1400 р.
Ахметов Алексей Тимирбекович
Ахметов Алексей Тимирбекович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Богданова Ирина Васильевна
Велоэргометрия (ГП8)
Богданова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-14:15
17 октября
08:00-14:15
18 октября
08:00-14:15
19 октября
08:00-14:15
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-14:15
24 октября
08:00-14:15
25 октября
08:00-14:15
26 октября
08:00-14:15
27 октября
28 октября
29 октября
Богданова Ирина Васильевна
ЭКГ (ГП8)
Богданова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-20:00
17 октября
08:00-20:00
18 октября
08:00-20:00
19 октября
08:00-20:00
20 октября
08:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
08:00-20:00
27 октября
08:00-20:00
28 октября
09:00-15:00
29 октября
Богданова Ирина Васильевна
СМАД (ГП8)
Богданова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:40-15:00
17 октября
14:40-15:00
18 октября
14:40-15:00
19 октября
14:40-15:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
14:40-15:00
24 октября
14:40-15:00
25 октября
14:40-15:00
26 октября
14:40-15:00
27 октября
28 октября
29 октября
Богданова Ирина Васильевна
ХТМН (холтер) (ГП8)
Богданова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-15:00
17 октября
14:00-15:00
18 октября
14:00-15:00
19 октября
14:00-15:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-15:00
24 октября
14:00-15:00
25 октября
14:00-15:00
26 октября
14:00-15:00
27 октября
28 октября
29 октября
Богданова Ирина Васильевна
ФВД (ГП8)
Богданова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:30-11:50
17 октября
08:30-11:50
18 октября
08:30-11:50
19 октября
08:30-11:50
20 октября
08:30-11:50
21 октября
22 октября
23 октября
08:30-11:50
24 октября
08:30-11:50
25 октября
08:30-11:50
26 октября
08:30-11:50
27 октября
08:30-11:50
28 октября
09:00-14:00
29 октября
Быничкин Игорь Евгеньевич
ЭХОКГ (Быничкин И.Е.) (ГП8)
Быничкин Игорь Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
29 октября
Захарова Мария Владимировна
Захарова ЭХОКГ (217каб.)
Захарова Мария Владимировна
Захарова Мария Владимировна
Захарова Велоэргометрия(217каб.)
Захарова Мария Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сакбаева Гульжан Ержановна
Сакбаева Гульжан Ержановна
Стаж 16 лет
1500 р.
Шарипова Гуля Мурадовна
Шарипова Гуля Мурадовна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Давтян Кристина Давидовна
Давтян К. Д. (ГП8)
Давтян Кристина Давидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
Обучение
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
Обучение
26 октября
12:00-20:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Никифорова Ирина Викторовна
Никифорова И. В. (ГП8)
Никифорова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
12:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
29 октября
Никифорова Ирина Викторовна
Никифорова И. В.( 2-й уровень) (ГП8)
Никифорова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
15:00-16:00
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
15:00-16:00
27 октября
28 октября
29 октября
Уланова Нина Павловна
Уланова(2 уровень)ЗАПИСЬ ДЛЯ ЭНДОКРИНОЛ.
Уланова Нина Павловна
Уланова Нина Павловна
Уланова Н. П.
Уланова Нина Павловна
Уланова Нина Павловна
Уланова Н. П. (ГП8)
Уланова Нина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
16:00-20:00
17 октября
08:00-12:00
18 октября
16:00-20:00
19 октября
08:00-12:00
20 октября
16:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-12:00
24 октября
16:00-20:00
25 октября
08:00-12:00
26 октября
16:00-20:00
27 октября
08:00-12:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попович Анастасия Владимировна
Попович Анастасия Владимировна
Стаж 5 лет
1900 р.
Сюмак Елена Владимировна
Сюмак Елена Владимировна
Стаж 20 лет
2000 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Абдурахманова Аида Алибековна
Абдурахманова А. А. (ГП8)
Абдурахманова Аида Алибековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
Обучение
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
12:00-20:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Годунова Наталья Всеволодовна
Годунова(уровень 2)ЗАПИСЬ ДЛЯ ЛОР-ВРАЧЕЙ
Годунова Наталья Всеволодовна
Годунова Наталья Всеволодовна
Годунова Н. В.
Годунова Наталья Всеволодовна
Кожич Максим Дмитриевич
Кожич М. Д.
Кожич Максим Дмитриевич
Талыпов Ильдар Хамитович
Талыпов И. Х.
Талыпов Ильдар Хамитович
Шарыгин Александр Сергеевич
Шарыгин А. С. (ГП8)
Шарыгин Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
12:00-18:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
13:00-16:00
25 октября
12:00-18:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Надежда Петровна
Федорова Надежда Петровна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1900 р.
Галустян Христина Христофоровна
Галустян Христина Христофоровна
Стаж 18 лет
1900 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Шарыгин Александр Сергеевич
Шарыгин А. С. (2 уровень)
Шарыгин Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Обучение
17 октября
Обучение
18 октября
18:00-20:00
19 октября
Обучение
20 октября
Обучение
21 октября
22 октября
23 октября
Обучение
24 октября
Обучение
25 октября
18:00-20:00
26 октября
Обучение
27 октября
Обучение
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Надежда Петровна
Федорова Надежда Петровна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1900 р.
Галустян Христина Христофоровна
Галустян Христина Христофоровна
Стаж 18 лет
1900 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Алиханова Ольга Михайловна
Алиханова О. М.
Алиханова Ольга Михайловна
Алиханова Ольга Михайловна
Алиханова О. М. (Ф3)
Алиханова Ольга Михайловна
Гриценко Ольга Александровна
Гриценко О. А. (ГП8)
Гриценко Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-12:00
14:36-15:00
17 октября
08:00-15:00
18 октября
08:00-15:00
19 октября
08:00-15:00
20 октября
08:00-15:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-12:00
14:36-15:00
24 октября
08:00-15:00
25 октября
08:00-15:00
26 октября
08:00-15:00
27 октября
08:00-15:00
28 октября
29 октября
Тамгина Ирина Георгиевна
Тамгина И. Г. (ГП8)
Тамгина Ирина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Амирова Дарья Робертовна
Амирова Дарья Робертовна
Стаж 5 лет
1900 р.
Гаджиева Динара Закировна
Гаджиева Динара Закировна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Гриценко Ольга Александровна
Гриценко О. А. (2-уровень)
Гриценко Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Обучение
17 октября
15:00-16:00
18 октября
15:00-16:00
19 октября
15:00-16:00
20 октября
15:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
Обучение
24 октября
15:00-16:00
25 октября
15:00-16:00
26 октября
15:00-16:00
27 октября
15:00-16:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Амирова Дарья Робертовна
Амирова Дарья Робертовна
Стаж 5 лет
1900 р.
Гаджиева Динара Закировна
Гаджиева Динара Закировна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Про
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Иванова Екатерина Вячеславовна
Забор крови из вены (ГП8)
Иванова Екатерина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
07:00-12:00
17 октября
07:00-12:00
18 октября
07:00-12:00
19 октября
07:00-12:00
20 октября
07:00-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
07:00-12:00
24 октября
07:00-12:00
25 октября
07:00-12:00
26 октября
07:00-12:00
27 октября
07:00-12:00
28 октября
29 октября
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Азимова Эльмира Мирзоевна
Азимова Э. М.
Азимова Эльмира Мирзоевна
Белюкова Татьяна Николаевна
Белюкова Т. Н.
Белюкова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
12:00-20:00
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
12:00-20:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Белюкова Татьяна Николаевна
Д_Белюкова Т. Н.
Белюкова Татьяна Николаевна
Белюкова Татьяна Николаевна
Д_Белюкова Т. Н.
Белюкова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
16:30-17:00
17 октября
11:30-12:00
18 октября
16:30-17:00
19 октября
11:30-12:00
20 октября
16:30-17:00
21 октября
22 октября
23 октября
11:30-12:00
24 октября
16:30-17:00
25 октября
11:30-12:00
26 октября
16:30-17:00
27 октября
11:30-12:00
28 октября
29 октября
Гришина Светлана Степановна
Гришина С. С. ( 308каб.)
Гришина Светлана Степановна
Никиточкина Людмила Юрьевна
Никиточкина Л. Ю.
Никиточкина Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Никиточкина Людмила Юрьевна
Д_Никиточкина Л. Ю.(ОРВИ,грипп)
Никиточкина Людмила Юрьевна
Овраменко Наталия Михайловна
Овраменко Н. М.
Овраменко Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
12:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
12:00-20:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
11:00-18:00
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Желудь Наталья Евгеньевна
Желудь Наталья Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 11 лет
3000 р.

Врач по паллиативной мед. пом.

Врач-терапевт

Козина Ирина Юрьевна
Козина И. Ю.
Козина Ирина Юрьевна
Козина Ирина Юрьевна
Д_Козина И. Ю.(ОРВИ,ГРИПП)
Козина Ирина Юрьевна
Козина Ирина Юрьевна
Козина И. Ю.
Козина Ирина Юрьевна
Козина Ирина Юрьевна
Д_Козина И. Ю.
Козина Ирина Юрьевна
Козина Ирина Юрьевна
Выписка льготных лекарств (Козина И.Ю.)
Козина Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Обучение
17 октября
Обучение
18 октября
Обучение
19 октября
08:00-12:00
20 октября
16:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
Обучение
24 октября
Обучение
25 октября
Обучение
26 октября
16:00-20:00
27 октября
08:00-12:00
28 октября
29 октября
Козина Ирина Юрьевна
Козина И. Ю.
Козина Ирина Юрьевна
Козина Ирина Юрьевна
Козина И. Ю.
Козина Ирина Юрьевна
Козина Ирина Юрьевна
Козина И. Ю.
Козина Ирина Юрьевна
Козина Ирина Юрьевна
Козина И. Ю.
Козина Ирина Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ничман Елена Григорьевна
Ничман Елена Григорьевна
Стаж 11 лет
1500 р.
Андреева Жанна Алексеевна
Андреева Жанна Алексеевна
Стаж 9 лет
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Азимова Эльмира Мирзоевна
Д_Азимова Э. М.(ОРВИ,грипп)
Азимова Эльмира Мирзоевна
Белюкова Татьяна Николаевна
Д_Белюкова (ОРВИ,грипп)
Белюкова Татьяна Николаевна
Белюкова Татьяна Николаевна
Д_Белюкова
Белюкова Татьяна Николаевна
Вялушкина Лидия Михайловна
Вялушкина Л.М.(322каб.)
Вялушкина Лидия Михайловна
Вялушкина Лидия Михайловна
Хроники_Вялушкина Л.М.
Вялушкина Лидия Михайловна
Вялушкина Лидия Михайловна
Д_Вялушкина Л. М. (ОРВИ, грипп)
Вялушкина Лидия Михайловна
Вялушкина Лидия Михайловна
Вялушкина Л. М.
Вялушкина Лидия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
12:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
12:00-20:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Головизнина Оксана Валентиновна
Головизнина О. В.
Головизнина Оксана Валентиновна
Дондокова Инга Зоригтуевна
Выписка льготных лекарств (Дондокова)
Дондокова Инга Зоригтуевна
Дондокова Инга Зоригтуевна
Дондокова И. З.
Дондокова Инга Зоригтуевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
Обучение
20 октября
Обучение
21 октября
Отпуск
22 октября
12:00-16:00
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Дондокова Инга Зоригтуевна
Д_Дондокова(ОРВИ,грипп)
Дондокова Инга Зоригтуевна
Дондокова Инга Зоригтуевна
Д_Дондокова И. З.
Дондокова Инга Зоригтуевна
Краевая Галина Георгиевна
Краевая Г. Г.(Зав. отд.)для сотрудников
Краевая Галина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
15:00-17:00
17 октября
10:00-12:00
18 октября
15:00-17:00
19 октября
10:00-12:00
20 октября
15:00-17:00
21 октября
22 октября
23 октября
10:00-12:00
24 октября
15:00-17:00
25 октября
10:00-12:00
26 октября
15:00-17:00
27 октября
10:00-12:00
28 октября
29 октября
Овраменко Наталия Михайловна
Д_Овраменко Н.М.(ОРВИ,грипп)
Овраменко Наталия Михайловна
Овраменко Наталия Михайловна
Д_Овраменко Н. М.
Овраменко Наталия Михайловна
Суркова Екатерина Сергеевна
Суркова Е. С.
Суркова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
Обучение
20 октября
Обучение
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Тропин Александр Викторович
Тропин А. В.
Тропин Александр Викторович
Тропин Александр Викторович
Д_Тропин А.В. (ОРВИ, грипп)
Тропин Александр Викторович
Усова Людмила Николаевна
Усова Л. Н.(больничные листы)
Усова Людмила Николаевна
Усова Людмила Николаевна
Усова Л. Н.(Зав.отд.)Для сотрудников
Усова Людмила Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ничман Елена Григорьевна
Ничман Елена Григорьевна
Стаж 11 лет
1500 р.
Андреева Жанна Алексеевна
Андреева Жанна Алексеевна
Стаж 9 лет
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Герасенкова Татьяна Ивановна
Сестринский пост
Герасенкова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-20:00
17 октября
08:00-20:00
18 октября
08:00-20:00
19 октября
08:00-20:00
20 октября
08:00-20:00
21 октября
09:00-18:00
22 октября
09:00-16:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
08:00-20:00
27 октября
08:00-20:00
28 октября
09:00-18:00
29 октября
09:00-16:00

Фельдшер

Мухамедьярова Тамара Беслановна
Выписка льготных лекарств(Мухамедьярова)
Мухамедьярова Тамара Беслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-20:00
17 октября
08:00-20:00
18 октября
08:00-20:00
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
08:00-20:00
26 октября
08:00-20:00
27 октября
28 октября
29 октября
Терапевтическое отделение № 2

Врач

Врач общей практики

Азимова Эльмира Мирзоевна
Хроники_Азимова Э. М.
Азимова Эльмира Мирзоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-17:00
17 октября
09:00-17:00
18 октября
09:00-17:00
19 октября
09:00-17:00
20 октября
09:00-17:00
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-17:00
24 октября
09:00-17:00
25 октября
09:00-17:00
26 октября
09:00-17:00
27 октября
09:00-17:00
28 октября
29 октября
Арсельгова Марина Сулеймановна
Арсельгова М. С.
Арсельгова Марина Сулеймановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
29 октября
Горбач Галина Михайловна
Горбач Г. М.
Горбач Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Обучение
17 октября
Обучение
18 октября
Обучение
19 октября
Обучение
20 октября
Обучение
21 октября
22 октября
23 октября
Обучение
24 октября
Обучение
25 октября
Обучение
26 октября
Обучение
27 октября
Обучение
28 октября
29 октября
Климов Антон Александрович
Д_Климов А.А.
Климов Антон Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
08:00-20:00
18 октября
19 октября
08:00-20:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-20:00
24 октября
25 октября
08:00-20:00
26 октября
27 октября
08:00-20:00
28 октября
09:00-18:00
29 октября
09:00-16:00
Мордвинова Елена Феликсовна
Мордвинова Е.Ф.
Мордвинова Елена Феликсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
29 октября
Мордвинова Елена Феликсовна
Д_Мордвинова Е. Ф.
Мордвинова Елена Феликсовна
Наранова Долгор Баторовна
Наранова Д. Б.
Наранова Долгор Баторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Наранова Долгор Баторовна
Д_Наранова Д. Б.
Наранова Долгор Баторовна
Наседкина Елена Николаевна
Наседкина Е. Н.
Наседкина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
12:00-18:00
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
29 октября
Полетаева Лариса Казимировна
Полетаева Л.К.
Полетаева Лариса Казимировна
Полетаева Лариса Казимировна
Д_Полетаева Л. К.(ОРВИ,ГРИПП)
Полетаева Лариса Казимировна
Полетаева Лариса Казимировна
Хроники_Полетаева Л. К.
Полетаева Лариса Казимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
29 октября
Савиных Инесса Георгиевна
Савиных И. Г.
Савиных Инесса Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
Савиных Инесса Георгиевна
Д_Савиных И. Г.
Савиных Инесса Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
16:30-17:00
24 октября
11:30-12:00
25 октября
16:30-17:00
26 октября
11:30-12:00
27 октября
16:30-17:00
28 октября
29 октября
Серебрякова Татьяна Федоровна
Серебрякова Т. Ф.
Серебрякова Татьяна Федоровна
Трембовецкая Яна Владиславовна
Д_Трембовецкая Я. В.
Трембовецкая Яна Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-20:00
17 октября
18 октября
08:00-20:00
19 октября
20 октября
08:00-20:00
21 октября
09:00-18:00
22 октября
09:00-16:00
23 октября
24 октября
08:00-20:00
25 октября
26 октября
08:00-20:00
27 октября
28 октября
29 октября
Фролов Василий Валерьевич
Фролов В. В.
Фролов Василий Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Фролов Василий Валерьевич
Д_Фролов В. В.
Фролов Василий Валерьевич
Фролов Василий Валерьевич
Д_Фролов В. В.
Фролов Василий Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:30-12:00
17 октября
16:30-17:00
18 октября
11:30-12:00
19 октября
16:30-17:00
20 октября
11:30-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Желудь Наталья Евгеньевна
Желудь Наталья Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 11 лет
3000 р.

Врач-терапевт участковый

Абдыкарова Чолпон Кушбаковна
Абдыкарова Ч. К.
Абдыкарова Чолпон Кушбаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Арсельгова Марина Сулеймановна
Д_Арсельгова М. С. (ОРВИ, грипп)
Арсельгова Марина Сулеймановна
Горбач Галина Михайловна
Д_Горбач Г. М.
Горбач Галина Михайловна
Горбач Галина Михайловна
Д_Горбач Г. М. (ОРВИ, грипп)
Горбач Галина Михайловна
Макаров Дмитрий Анатольевич
Макаров Д. А.
Макаров Дмитрий Анатольевич
Макаров Дмитрий Анатольевич
Д_Макаров Д.А(ОРВИ,ГРИПП)
Макаров Дмитрий Анатольевич
Макаров Дмитрий Анатольевич
Д_Макаров Д. А.
Макаров Дмитрий Анатольевич
Мордвинова Елена Феликсовна
Д_Мордвинова Е. Ф. (ОРВИ, грипп)
Мордвинова Елена Феликсовна
Мордвинова Елена Феликсовна
Д_Мордвинова Е. Ф.
Мордвинова Елена Феликсовна
Назимкин Кирилл Евгеньевич
Назимкин К. Е.(Зав. отд.)для сотрудников
Назимкин Кирилл Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
10:00-12:00
17 октября
15:00-17:00
18 октября
10:00-12:00
19 октября
15:00-17:00
20 октября
10:00-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
15:00-17:00
24 октября
10:00-12:00
25 октября
15:00-17:00
26 октября
10:00-12:00
27 октября
15:00-17:00
28 октября
29 октября
Наранова Долгор Баторовна
Д_Наранова Д.Б.(ОРВИ,ГРИПП)
Наранова Долгор Баторовна
Наранова Долгор Баторовна
Д_Наранова Д. Б.
Наранова Долгор Баторовна
Ромасюк Светлана Сергеевна
Хроники_Ромасюк С. С.
Ромасюк Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
09:00-16:00
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
Хосровов Ф.Р.
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
Д_Хосровов Ф. Р.
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
Яхяева Гюнай Худавердиевна
Яхяева Г. Х.
Яхяева Гюнай Худавердиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Обучение
17 октября
Обучение
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ничман Елена Григорьевна
Ничман Елена Григорьевна
Стаж 11 лет
1500 р.
Андреева Жанна Алексеевна
Андреева Жанна Алексеевна
Стаж 9 лет
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Фельдшер

Бородина Татьяна Петровна
Выписка льготных лекарств(Бородина Т.П.)
Бородина Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Урологическое отделение

Врач-уролог

Бобринев Максим Михайлович
Бобринев М. М.
Бобринев Максим Михайлович
Бобринев Максим Михайлович
Бобринев М. М. (уролог 2-уровень)
Бобринев Максим Михайлович
Куксин Владимир Михайлович
Куксин В. М. (ГП8)
Куксин Владимир Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Петров Антон Александрович
Петров А. А. (ГП8)
Петров Антон Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
16:00-20:00
17 октября
08:00-12:00
18 октября
16:00-20:00
19 октября
08:00-12:00
20 октября
16:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-12:00
24 октября
16:00-20:00
25 октября
Обучение
26 октября
Обучение
27 октября
08:00-12:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прокофьев Александр Михайлович
Прокофьев Александр Михайлович
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Садыков Гусейин Мамедович
Садыков Гусейин Мамедович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Айдемиров Муслим Абдусаматович
Айдемиров М. А. (ГП8)
Айдемиров Муслим Абдусаматович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Бобринев Максим Михайлович
Бобринев М. М. (ГП8)
Бобринев Максим Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-10:00
17 октября
08:00-10:00
18 октября
08:00-10:00
19 октября
08:00-10:00
20 октября
08:00-10:00
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
08:00-10:00
24 октября
08:00-10:00
25 октября
08:00-10:00
26 октября
08:00-10:00
27 октября
08:00-10:00
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Зорина Юлия Борисовна
Зорина Ю. Б.
Зорина Юлия Борисовна
Калмыков Эдуард Валерьевич
Калмыков Э. В. (ГП8)
Калмыков Эдуард Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
12:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
12:00-20:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
29 октября
Чебодаев Артур Юрьевич
Чебодаев А. Ю.
Чебодаев Артур Юрьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мямлин Дмитрий Алексеевич
Мямлин Дмитрий Алексеевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Прокофьев Александр Михайлович
Прокофьев Александр Михайлович
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Бобринев Максим Михайлович
Бобринев М. М.(2-уровень) (ГП8)
Бобринев Максим Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
10:00-14:00
17 октября
10:00-14:00
18 октября
19 октября
10:00-14:00
20 октября
10:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
10:00-14:00
24 октября
10:00-14:00
25 октября
26 октября
10:00-14:00
27 октября
10:00-14:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мямлин Дмитрий Алексеевич
Мямлин Дмитрий Алексеевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Прокофьев Александр Михайлович
Прокофьев Александр Михайлович
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Центр амбулаторной хирургии

Жители Москвы смогут записываться к врачу в городскую поликлинику № 8 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, запущенным городской администрацией для реализации госуслуг.

Сайт самозаписи реализует функционал выбора требуемого врача и подбора удобного времени визита к врачу.

Набрав телефон единого центра записи Вы можете забронировать нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 8.

Как итог, Вы не обязаны приходить за номерком предварительно.

В соответствующих разделах можно найти рабочие часы городской поликлиники № 8 и ее ее телефонные номера. Вдруг Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению прикреплен адрес проживания, уточните это в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 8Россия, Москва, улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 16к1
Как добратьсям." Юго-Западная", автобус 227, 667 до остановки "Олимпийская деревня"
Время работы городской поликлиники № 8
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 08:30-15:00 (дежурный врач)
Телефоны городской поликлиники № 8:
(495) 735-66-38
(495) 735-66-30
Глав врачИзмайлов Андрей Алексеевич
УчастокУлицаДома
1 уч.Мичуринский просп."Олимп.дер."5, 7, 9, 20
2 уч.Мичуринский просп."Олимп.дер."6, 8, 25
3 уч.Коштоянца ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 47 корп. 1, 47 корп. 2
Мичуринский просп."Олимп.дер."11, 15, 16, 18
4 уч.Мичуринский просп."Олимп.дер."12, 13, 14, 22
5 уч.Мичуринский просп."Олимп.дер."10, 17, 19, 21
7 уч.Никулинская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
8 уч.Никулинская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 9, 11, 19
9 уч.Никулинская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 23 корп. 1
10 уч.Никулинская ул.15 корп. 3, 23 корп. 2, 23 корп. 3
12 уч.Никулинская ул.27, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 31
13 уч.Анохина Академика ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
14 уч.Анохина Академика ул.6 корп. 5, 12 корп. 2, 12 корп. 4
15 уч.Анохина Академика ул.6 корп. 4, 12 корп. 1, 12 корп. 3
Никулинская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2
20 уч.Анохина Академика ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 6, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
22 уч.Анохина Академика ул.30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4
23 уч.Анохина Академика ул.34 корп. 1, 34 корп. 2
24 уч.Анохина Академика ул.38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4
25 уч.Покрышкина ул.3 стр. 1, 3 стр. 2, 9, 11
26 уч.Анохина Академика ул.42 корп. 1, 42 корп. 2, 44, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3
Вернадского просп.82 стр. 1, 82 стр. 2, 82 стр. 3, 82 стр. 4, 84 корп. 1, 84 корп. 2, 86 стр. 1, 86 стр. 2, 86 стр. 3, 86 стр. 4, 86 стр. 5, 86 стр. 6, 86 стр. 7, 86 стр. 8
27 уч.Анохина Академика ул.50, 54, 56, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60, 62, 64
Вернадского просп.94 корп. 1, 94 корп. 2, 94 корп. 3, 100 корп. БЛОК стр. А, 100 корп. БЛОК стр. Б, 100 корп. БЛОК стр. В
28 уч.Анохина Академика ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 7
29 уч.Анохина Академика ул.9, 9 корп. 1
30 уч.Анохина Академика ул.11, 11 корп. 1, 13
Вернадского просп.88 корп. 1, 88 корп. 2, 92, 92 корп. 1
33 уч.Покрышкина ул.1 корп. 1, 8
36 уч.Анохина Академика ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4
37 уч.Анохина Академика ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 44, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3
Вернадского просп.20, 22, 24, 26, 32, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 88
Лобачевского ул.64, 68, 70, 92, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 92 корп. 3, 92 корп. 4, 92 корп. 5
Удальцова ул.4, 5, 6, 10, 12, 14, 16, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81
38 уч.Анохина Академика ул.4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
Коштоянца ул.1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 47 корп. 1, 47 корп. 2
Удальцова ул.23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 85, 87, 90
39 уч.Анохина Академика ул.9, 9 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 50, 54, 56, 58, 62, 64
Ленинский просп.92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140
Лобачевского ул.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88
Мичуринский просп."Олимп.дер."25
40 уч.Вернадского просп.71, 73, 75, 77
Коштоянца ул.12, 20
Никулинская ул.5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 9, 11, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 19, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 27, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 31
Удальцова ул.1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19
41 уч.Анохина Академика ул.26, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 30, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 34, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 38, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4
Вернадского просп.82
42 уч.Мичуринский просп."Олимп.дер."5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 88 корп. 3
43 уч.Анохина Академика ул.2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6
Вернадского просп.89, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 93, 93 корп. 1, 95 корп. 1, 95 корп. 2, 95 корп. 3, 97 корп. 1, 97 корп. 2, 97 корп. 3, 99 корп. 1, 99 корп. 2, 99 корп. 3
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.10, 12, 14
Кравченко ул.7, 9, 11, 13
44 уч.Вернадского просп.45, 47, 49, 50, 58, 59, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 79, 81, 83, 84 корп. 1, 84 корп. 2, 84 стр. 1, 84 стр. 2, 85, 86 стр. 1, 90 стр. 1, 90 стр. 2, 90 стр. 3, 90 стр. 4, 90 стр. 5
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
Ленинский просп.144 корп. 2, 144 корп. 3, 144 корп. 4, 144 корп. 5, 150, 152, 154, 156
Лобачевского ул.44, 46, 48/87, 52, 60, 62
Удальцова ул.22, 24, 26, 28, 30, 32
45 уч.Анохина Академика ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 11, 11 корп. 1, 13
Вернадского просп.88 корп. 2, 92, 94, 101, 103
Никулинская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Покрышкина ул.3, 8, 9, 11
46 уч.Анохина Академика ул.7, 42 корп. 1, 42 корп. 2
Вернадского просп.100 корп. БЛОК стр. А, 100 корп. БЛОК стр. Б, 100 корп. БЛОК стр. В, 105, 105 корп. 2, 105 корп. 4, 109, 111, 113, 117, 119, 123, 125, 125 корп. 1, 127
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 3 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 8 корп. 6, 8 корп. 7, 11
47 уч.Анохина Академика ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 6, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 7, 9, 9 корп. 1, 11, 11 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 13, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64
Веерная ул.1 корп. 2, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 7, 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12А, 14 корп. 2, 14А, 16 корп. 2, 16А, 18А, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34 корп. 2, 36 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 42 корп. 1
Вернадского просп.20, 22, 24, 24А, 26, 32 корп. 70, 32 корп. 71, 37 корп. 1, 37 корп. 1А, 37 корп. 1Б, 38А, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 50А, 58, 59, 59А, 60 корп. 1, 64, 64А, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 74/50, 75, 77, 79, 81, 82 стр. 1, 83, 84 корп. 1, 84 корп. 2, 85, 86 стр. 1, 88 корп. 1, 88 корп. 2, 88 корп. 3, 89, 89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 4, 89 корп. 5, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 92, 92 корп. 1, 93, 93 корп. 1, 94 корп. 1, 94 корп. 2, 94 корп. 3, 95 корп. 1, 95 корп. 2, 95 корп. 3, 97, 97 корп. 1, 97 корп. 3, 99 корп. 1, 99 корп. 3, 100 корп. БЛОК стр. А, 100 корп. БЛОК стр. Б, 100 корп. БЛОК стр. В, 101 корп. 8, 105 корп. 2, 105 корп. 4, 109, 111, 113, 117, 119, 125, 125 корп. 1, 127
Винницкая ул.3, 5, 7, 9, 9 корп. 1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 8 корп. 1, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 8 корп. 6, 8 корп. 7, 10, 10 корп. 2, 10 корп. 6, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 6, 14
Довженко ул.6, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 12, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
Дружбы ул.2/19, 4, 10/32
Колесовой Елены ул.2, 3, 4, 4 корп. 1, 5
Коштоянца ул.1/83, 1А, 2, 3, 5, 6, 6 корп. 1, 7, 8 корп. 1, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 47 корп. 1, 47 корп. 2
Кравченко ул.9, 11
Ленинский просп.92, 92 корп. 1, 94А, 96, 98 корп. 1, 102, 106 корп. 1, 110 корп. 1, 110 корп. 3, 110 корп. 4, 114, 116 корп. 1, 126, 128 корп. 1, 130 корп. 1, 130 корп. 2, 134, 136, 138, 144 корп. 2, 144 корп. 3, 144 корп. 4, 144 корп. 5, 148, 150, 152, 152 корп. 2, 154, 156
Лобачевского ул.2, 4 корп. 1, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 40, 44, 44А, 46, 48/87, 52 корп. 1, 60, 62, 64, 68, 68А, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 92 корп. 3, 94, 96, 98, 98 корп. 3, 100, 100 корп. 1, 100 корп. 2, 100 корп. 3, 100 корп. 4, 106
Ломоносовский просп.29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 34, 34А, 34Б, 35, 39, 41
Марии Поливановой ул.2/19, 4, 6, 9А, 11, 11А, 13
Матвеевская ул.1, 1 корп. 1, 3, 3 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 7, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 16, 16 корп. 1, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 24, 26, 28, 28 корп. 1, 30, 32 корп. 2, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 42 корп. 4, 42 корп. 5
Минская ул.1 стр. 1А, 1А, 1Б, 1Г корп. 2, 1Г корп. 3, 1Г корп. 4, 1Г корп. 5, 1Г корп. 7, 1Г корп. 8, 1Г корп. 9, 1Л, 1Н, 1Н стр. 2, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 2Ж, 3, 3 стр. 2, 4, 4 корп. 1, 4А, 5, 5 стр. 2, 5А, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11, 12, 12 корп. 2, 13 корп. 2, 14 корп. 1, 14-А, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 16 корп. 1, 16А, 16Б, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 20 корп. 1, 22
Мичуринский просп.3, 5, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 15, 16, 16 стр. 1, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 19 корп. 5, 20, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 24, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 34, 35, 37, 38, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 50, 52, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 54 корп. 4, 54 корп. 5, 58, 80
Мичуринский просп."Олимп.дер."5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25
Мосфильмовская ул.4А, 6, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 13, 14, 15, 16, 17/25, 18, 19 корп. 1, 20/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 41, 41 корп. 1, 43/40, 70, 74, 76, 78
Мосфильмовский 2-й пер.1, 3, 4, 6, 10, 14, 18, 21, 22 стр. 1, 22А, 24
Наташи Ковшовой ул.15, 17, 21, 25 стр. 1, 27, 29
Нежинская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 9, 9 корп. 1, 13, 13 корп. 1, 14 корп. 1, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23 корп. 1, 25
Никулинская ул.5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 9, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 19, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 27, 31
Озерная ул.2/12, 4/9, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 21 корп. 1, 22, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 24, 25, 27, 28, 29 корп. 1, 29 корп. 3, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 31, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 38, 40
Очаковская Б. ул.9, 11, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23/8, 24, 26, 27, 28, 29, 30 стр. 1, 30 стр. 2, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 42 корп. 1, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47, 47А стр. 1
Очаковский 1-й пер.1, 3, 4, 10
Очаковский 2-й пер.7
Очаковский 4-й пер.3, 4
Очаковский 5-й пер.3
Очаковское шоссе2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 11 корп. 1, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2
Покрышкина ул.3, 5, 8, 9, 11
Пржевальского ул.5, 9, 10, 10А, 12, 14/16
Проектируемый 1980 пр.3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4
Пудовкина ул.3, 4, 4А, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 13, 17, 19
Пырьева ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4А, 5 корп. 2Б, 5А, 7, 7А, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10, 11-А, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2
Раменки ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18, 20, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 31
Рябиновая ул.36 корп. 3
Сетуньский 1-й пр.1 стр. 1, 1 стр. 2, 1 стр. 3, 3, 5, 6 стр. 2, 6 стр. 6, 10, 10А, 10Г, 12, 16А
Сетуньский 2-й пр.4, 5, 9, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 15, 17, 19, 21, 25
Сетуньский 3-й пр.3
Столетова ул.4, 6, 7, 8, 10, 17
Удальцова ул.1 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 8, 3 корп. 9, 3 корп. 10, 3 корп. 11, 3 корп. 12, 3 корп. 13, 3 корп. 14, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 10, 12, 14, 15, 16, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 22, 23, 24, 26, 26 корп. 1, 27, 28, 30, 32, 32 корп. 1, 33, 35, 37, 39, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65А, 65Б, 69, 69А, 69Б, 71А, 77, 79, 81, 85, 85 корп. 1, 85 корп. 3, 85 корп. 4, 85А, 87 корп. 1, 87 корп. 2, 87 корп. 3, 87 корп. 3, 87 корп. 4, 87 корп. 4, 87 корп. 5, 87 корп. 5, 89, 89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 3
Университетский просп.16, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4
48 уч.Веерная ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 7, 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8, 10, 12 корп. 2, 12А, 14 корп. 2, 14А, 16 корп. 2, 16А, 18А, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 30 корп. 2, 30 корп. 4, 30 корп. 6, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34 корп. 2, 36 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 40 корп. 4, 40 корп. 5, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 1, 46
Довженко ул.6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
Дружбы ул.2/19, 4, 10/32
Колесовой Елены ул.2, 3, 4, 4 корп. 1, 5
Ломоносовский просп.29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 34, 34А, 34Б, 35, 41
Марии Поливановой ул.2/19, 4, 6, 9А, 11, 11А, 13
Матвеевская ул.1, 1 корп. 1, 3, 3 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 7, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 16, 16 корп. 1, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 24, 26, 28, 28 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38
Минская ул.1А, 1А стр. 2, 1Б, 1Г корп. 1, 1Г корп. 1 стр. 1, 1Г корп. 1 стр. 2, 1Г корп. 1 стр. 3, 1Г корп. 1 стр. 4, 1Г корп. 1 стр. 5, 1Г корп. 2 стр. 1, 1Г корп. 2 стр. 1А, 1Г корп. 3, 1Г корп. 3 стр. 1, 1Г корп. 4, 1Г корп. 5, 1Г корп. 7, 1Г корп. 8, 1Г корп. 9, 1Г стр. А, 1Л, 1Н, 1Н стр. 2, 2А, 2Б, 2Г, 2Г корп. 1, 2Г корп. 1 стр. 1, 2Д, 2Ж, 2Ж стр. 1, 2Ж стр. 2, 2Ж стр. 4, 2Ж стр. 5, 2Ж стр. 6, 2Ж стр. 7, 2Ж стр. 8, 2Ж стр. 9, 3, 3 стр. 2, 4, 4 корп. 1, 4А, 5, 5 стр. 2, 5А, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 10, 10 корп. 1 стр. 2, 10 корп. 2, 11, 11 стр. 1А, 12, 13 корп. 2, 14 корп. 1, 14-А, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 16 корп. 1, 16А, 16Б, 17, 18 корп. 2, 20, 22
Мичуринский просп.3, 5, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 13, 15, 17, 20, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 24, 34, 80
Мосфильмовская ул.2В, 4А, 4А, 6, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 13, 14, 15, 16, 17/25, 18, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 41, 41 корп. 1, 43/40, 70, 74, 76
Мосфильмовский 2-й пер.1, 3, 4, 6, 10, 18, 21, 22 стр. 1, 22А
Наташи Ковшовой ул.15, 17, 21, 25 стр. 1, 27, 29
Нежинская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 5 стр. 1, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 9, 9 корп. 1, 13, 13 корп. 1, 14 корп. 1, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23 корп. 1, 25
Озерная ул.2/12, 4/9, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 21 корп. 1, 21 корп. 1 стр. 1, 21 корп. 1 стр. 2, 22, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 24, 25, 26, 27, 28, 29 корп. 1, 29 корп. 3, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 31, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 38, 40
Очаковская Б. ул.9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23/8, 24, 26, 27, 28, 29, 30 стр. 1, 30 стр. 2, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 42 корп. 1, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47, 47А стр. 1, 47А стр. 2, 47А стр. 3, 47А стр. 4, 47А стр. 5
Очаковский 1-й пер.1, 3, 4, 10
Очаковский 2-й пер.7
Очаковский 4-й пер.3, 3, 4
Очаковское шоссе2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 11 корп. 1, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2
Пржевальского ул.2, 5, 9, 10, 10А, 14/16
Проектируемый 1980 пр.3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4
Пудовкина ул.3, 4, 4 стр. 1, 4А, 4А корп. 1, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 2 стр. 2, 6 корп. 3, 13, 13 стр. 1, 17, 19
Пырьева ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4А, 5 корп. 2Б, 5А, 7, 7А, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 3, 10, 11-А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Рябиновая ул.36 корп. 3
Сетуньский 3-й пр.1, 1, 3, 3, 3, 3 стр. 1, 3 стр. 1, 4, 4, 6, 6, 8, 8, 10, 10, 13, 13, 13 стр. 1, 13 стр. 1, 16, 16
Столетова ул.4, 6, 7, 8, 10, 17
Университетский просп.16, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4
49 уч.Анохина Академика ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 6, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 7, 9, 9 корп. 1, 11, 11 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 13, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 50, 52, 54, 56, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 60, 62, 64
Вернадского просп.20, 22, 24, 24А, 26, 32 корп. 70, 32 корп. 71, 37 корп. 1, 37 корп. 1А, 37 корп. 1Б, 38А, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 50А, 58, 59, 59А, 60 корп. 1, 64, 64А, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 74/50, 75, 77, 79, 81, 82 стр. 1, 82 стр. 2, 82 стр. 3, 82 стр. 4, 83, 84 корп. 1, 84 корп. 2, 85, 88 корп. 1, 88 корп. 2, 88 корп. 3, 89, 89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 4, 89 корп. 5, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 92, 92 корп. 1, 93, 93 корп. 1, 94 корп. 1, 94 корп. 2, 94 корп. 3, 95 корп. 1, 95 корп. 2, 95 корп. 3, 97, 97 корп. 1, 97 корп. 3, 99 корп. 1, 99 корп. 3, 100 корп. БЛОК стр. А, 100 корп. БЛОК стр. Б, 100 корп. БЛОК стр. В, 101 корп. 8, 105 корп. 2, 105 корп. 4, 109, 111, 113, 117, 119, 123, 125, 125 корп. 1, 127
Винницкая ул.3, 5, 7, 9, 9 корп. 1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
Двадцати Шести Бакинских Комиссаров ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 8 корп. 1, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8 корп. 5, 8 корп. 6, 8 корп. 7, 10, 10 корп. 2, 10 корп. 6, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 6, 14
Коштоянца ул.1/83, 1А, 2, 3, 5, 6, 6 корп. 1, 7, 8 корп. 1, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 47 корп. 1, 47 корп. 2
Кравченко ул.9, 11
Ленинский просп.92, 92 корп. 1, 94А, 96, 98 корп. 1, 102, 106 корп. 1, 110 корп. 1, 110 корп. 3, 110 корп. 4, 114, 116 корп. 1, 122, 126, 128 корп. 1, 130 корп. 1, 130 корп. 2, 134, 136, 138
Лобачевского ул.2, 4 корп. 1, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 40, 44, 44А, 46, 52 корп. 1, 60, 62, 64, 68, 68А, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 92 корп. 3, 94, 96, 98, 98 корп. 3, 100 корп. 1, 100 корп. 2, 100 корп. 3, 100 корп. 4, 106
Мичуринский просп.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 35, 37, 38, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 50, 52, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 54 корп. 4, 54 корп. 5, 58
Мичуринский просп."Олимп.дер."5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25
Никулинская ул.5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 9, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 19, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 27, 31
Покрышкина ул.3, 5, 8, 9, 11
Раменки ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18, 20, 21, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 31
Удальцова ул.1 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 8, 3 корп. 9, 3 корп. 10, 3 корп. 11, 3 корп. 12, 3 корп. 13, 3 корп. 14, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6, 7 корп. 2, 10, 12, 14, 15, 16, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 22, 23, 24, 26, 26 корп. 1, 27, 28, 30, 32, 32 корп. 1, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65А, 65Б, 69, 69А, 69Б, 71А, 77, 79, 81, 85, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 85 корп. 3, 85 корп. 4, 85А, 87, 87 корп. 1, 87 корп. 2, 87 корп. 3, 87 корп. 3, 87 корп. 4, 87 корп. 4, 87 корп. 5, 87 корп. 5, 89, 89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 3