Противотуберкулезный диспансер №6

56.010312,37.195939

Расписание приема врачей противотуберкулезный диспансер №6:

Детское отделение

Врач-фтизиатр участковый

Шуневич Наталья Евгеньевна
Шуневич Н. Е.
Шуневич Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-16:00
26 марта
12:00-16:00
27 марта
12:00-16:00
28 марта
12:00-16:00
29 марта
12:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-16:00
2 апреля
12:00-16:00
3 апреля
12:00-16:00
4 апреля
12:00-16:00
5 апреля
12:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Диспансерно-фтизиатрическое

Врач-фтизиатр участковый

Антипова Вера Викторовна
Антипова В. В. (к. 302)
Антипова Вера Викторовна
Графская Любовь Михайловна
Графская Л. М.(к. 304)
Графская Любовь Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
16:00-20:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
16:00-20:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
16:00-20:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Дятченко Ольга Владимировна
Дятченко О. В. (к. 305)
Дятченко Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
16:00-20:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
16:00-20:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
16:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
16:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Катников Олег Юрьевич
Катников О.Ю. (к. 305)
Катников Олег Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
16:00-20:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
16:00-20:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
16:00-20:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Коровина Елена Валентиновна
Коровина Е.В. (к. 303)
Коровина Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
16:00-20:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
16:00-20:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
16:00-20:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Насырова Марина Александровна
Насырова М. А. (к. 101)
Насырова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
16:00-20:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
16:00-20:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
16:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
16:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Полякова Александра Сергеевна
Полякова А. С.(к. 302)
Полякова Александра Сергеевна
Посаженникова Светлана Юрьевна
Посаженникова С. Ю.
Посаженникова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-11:00
17:00-20:00
26 марта
08:00-11:00
17:00-20:00
27 марта
08:00-11:00
17:00-20:00
28 марта
08:00-11:00
17:00-20:00
29 марта
08:00-11:00
17:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-11:00
17:00-20:00
2 апреля
08:00-11:00
17:00-20:00
3 апреля
08:00-11:00
17:00-20:00
4 апреля
08:00-11:00
17:00-20:00
5 апреля
08:00-11:00
17:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Праслова Ульяна Владимировна
Праслова У. В. (к. 101)
Праслова Ульяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
16:00-20:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
16:00-20:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
16:00-20:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Старовойтов Игорь Николаевич
Старовойтов И. Н.(к. 304)
Старовойтов Игорь Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
16:00-20:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
16:00-20:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
16:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
16:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Яровая Жанна Юрьевна
Яровая Ж. Ю.
Яровая Жанна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
16:00-20:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
16:00-20:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
16:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
16:00-20:00
6 апреля
7 апреля

Зав. отделения

Дмитренко Ольга Павловна
Дмитренко О.П. (к. 307)
Дмитренко Ольга Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-15:30
26 марта
09:00-15:30
27 марта
13:30-20:00
28 марта
09:00-15:30
29 марта
09:00-15:30
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-15:30
2 апреля
09:00-15:30
3 апреля
13:30-20:00
4 апреля
09:00-15:30
5 апреля
09:00-15:30
6 апреля
7 апреля
Стоматологическое отделение
Адрес противотуберкулезный диспансер №6г. Москва, Западный 1-й проезд, д. 8, ст. 1
Телефоны противотуберкулезный диспансер №6:
(499) 734-52-27
Глав врачСоколова Наталия Николаевна