Противотуберкулезный диспансер №6

56.010312,37.195939

Расписание приема врачей противотуберкулезный диспансер №6:

Диспансерно-фтизиатрическое

Врач-фтизиатр участковый

Антипова Вера Викторовна
Антипова В. В. (к. 302)
Антипова Вера Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Графская Любовь Михайловна
Графская Л. М.(к. 304)
Графская Любовь Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Дятченко Ольга Владимировна
Дятченко О. В. (к. 305)
Дятченко Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Катников Олег Юрьевич
Катников О.Ю. (к. 305)
Катников Олег Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Коровина Елена Валентиновна
Коровина Е.В. (к. 303)
Коровина Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Насырова Марина Александровна
Насырова М. А. (к. 101)
Насырова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-19:00
22 мая
09:00-13:00
23 мая
15:00-19:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-13:00
29 мая
15:00-19:00
30 мая
09:00-13:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Полякова Александра Сергеевна
Полякова А. С.(к. 302)
Полякова Александра Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Посаженникова Светлана Юрьевна
Посаженникова С. Ю.
Посаженникова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-11:00
22 мая
17:00-20:00
23 мая
08:00-11:00
24 мая
17:00-20:00
25 мая
08:00-11:00
26 мая
27 мая
28 мая
17:00-20:00
29 мая
08:00-11:00
30 мая
17:00-20:00
31 мая
08:00-11:00
1 июня
08:00-11:00
2 июня
3 июня
Праслова Ульяна Владимировна
Праслова У. В. (к. 101)
Праслова Ульяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-13:00
22 мая
15:00-19:00
23 мая
09:00-13:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-19:00
29 мая
09:00-13:00
30 мая
15:00-19:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Старовойтов Игорь Николаевич
Старовойтов И. Н.(к. 304)
Старовойтов Игорь Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня

Зав. отделения

Дмитренко Ольга Павловна
Дмитренко О.П. (к. 307)
Дмитренко Ольга Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-15:30
22 мая
09:00-15:30
23 мая
13:30-20:00
24 мая
09:00-15:30
25 мая
09:00-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-15:30
29 мая
09:00-15:30
30 мая
13:30-20:00
31 мая
09:00-15:30
1 июня
09:00-15:30
2 июня
3 июня
Стоматологическое отделение
Адрес противотуберкулезный диспансер №6г. Москва, Западный 1-й проезд, д. 8, ст. 1
Телефоны противотуберкулезный диспансер №6:
(499) 734-52-27
Глав врачСоколова Наталия Николаевна