Детская городская поликлиника № 84

55.994642,37.225269

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 84:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Макарова Роза Шамильевна
Макарова Р. Ш.
Макарова Роза Шамильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
10:39-13:30
14:00-15:54
13 ноября
08:30-13:30
14:00-15:54
14 ноября
11:00-12:12
12:24-13:36
14:00-18:12
15 ноября
09:00-12:12
12:24-13:36
14:00-16:12
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:30-13:30
14:00-15:54
20 ноября
08:30-13:30
14:00-15:54
21 ноября
11:00-12:12
12:24-13:36
14:00-18:12
22 ноября
09:00-12:12
12:24-13:36
14:00-16:12
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кошарный Иван Владимирович
Кошарный Иван Владимирович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Шокаев Батыр Залимханович
Шокаев Батыр Залимханович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Шанурина Анна Валериевна
Кабинет"Здоровый ребенок"(208каб)
Шанурина Анна Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:30-16:00
12 ноября
12:30-13:00
13 ноября
13:30-16:00
14 ноября
12:30-13:00
15 ноября
13:30-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:30-16:00
19 ноября
12:30-13:00
20 ноября
13:30-16:00
21 ноября
10:00-13:00
22 ноября
13:30-16:00
23 ноября
24 ноября
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Захарова Зинаида Анатольевна
Каб.выдачи справок и направл.(Захарова)
Захарова Зинаида Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
14:32-20:00
13 ноября
14:32-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
14:32-20:00
20 ноября
14:32-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Погуляйло Наталья Евгеньевна
Каб.выдачи справок и напр.(Погуляйло)
Погуляйло Наталья Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Иванченко Ирина Владимировна
(УЗИ)_ Иванченко И.В. (Ф2 каб.201)
Иванченко Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-13:20
13 ноября
08:00-13:20
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
14:00-19:20
16 ноября
09:00-13:40
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-13:20
20 ноября
08:00-13:20
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
09:00-13:40
24 ноября
Погуляйло Наталья Евгеньевна
(ЭХОКГ)_Погуляйло Н.Е. (Ф_2 каб.201)
Погуляйло Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
14:00-14:40
15:00-15:40
16:00-16:40
17:00-17:40
18:00-18:40
13 ноября
14:00-14:40
15:00-15:40
16:00-16:40
17:00-17:40
14 ноября
08:00-13:20
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
14:00-14:40
15:00-15:40
16:00-16:40
17:00-17:40
18:00-18:40
20 ноября
14:00-14:40
15:00-15:40
16:00-16:40
17:00-17:40
21 ноября
08:00-13:20
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Александрова Вера Валерьевна
Александрова Вера Валерьевна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Шмелева Оксана Сергеевна
(ЭКГ)_Шмелева О.С. (Ф2 каб.328)
Шмелева Оксана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-16:30
17:00-19:30
12 ноября
08:11-12:30
13:00-15:30
13 ноября
13:00-15:30
14 ноября
08:00-12:30
14:00-15:30
15 ноября
11:00-15:30
16:00-18:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-16:30
17:00-19:30
19 ноября
08:00-12:30
13:00-15:30
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Сухомлинова Людмила Степановна
Сухомлинова Л.С. (Ф2_ каб.320)
Сухомлинова Людмила Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-12:45
13:00-14:30
14:45-15:45
16:45-17:45
18:00-19:30
12 ноября
08:00-08:45
09:00-10:30
10:45-11:45
12:00-13:00
14:00-15:30
13 ноября
08:00-08:45
09:00-10:30
10:45-11:45
12:00-13:00
14:00-15:30
14 ноября
11:00-11:45
12:00-13:00
14:00-14:45
15:45-17:00
17:15-18:30
15 ноября
08:00-08:45
09:00-10:30
10:45-11:45
12:00-13:00
14:00-15:30
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-12:45
13:00-14:30
14:45-15:45
16:45-17:45
18:00-19:30
19 ноября
08:00-08:45
09:00-10:30
10:45-11:45
12:00-13:00
14:00-15:30
20 ноября
08:00-08:45
09:00-10:30
10:45-11:45
12:00-13:00
14:00-15:30
21 ноября
11:00-11:45
12:00-13:00
14:00-14:45
15:45-17:00
17:15-18:30
22 ноября
08:00-08:45
09:00-10:30
10:45-11:45
12:00-13:00
14:00-15:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1000 р.
Столбова Татьяна Сергеевна
Столбова Татьяна Сергеевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1600 р.

Врач - детский эндокринолог

Беляева Елена Николаевна
Беляева Е.Н.(Ф2_каб.224)
Беляева Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-11:30
12:00-13:30
13 ноября
09:00-12:30
13:00-14:30
14 ноября
08:00-11:30
13:00-13:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
Обучение
20 ноября
09:00-12:30
13:00-14:30
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каюкова Ирина Павловна
Каюкова Ирина Павловна
Стаж 9 лет
1600 р.
Пыжик Алла Юльевна
Пыжик Алла Юльевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2200 р.

Врач-невролог

Егорова Оксана Петровна
Егорова О.П.
Егорова Оксана Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-14:00
14:30-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-14:00
14:30-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гордеев Сергей Александрович
Гордеев Сергей Александрович
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Жданов Игорь Вячеславович
Жданов Игорь Вячеславович
Стаж 10 лет
2000 р.

Лаборант(-ка)

Калякина Светлана Владимировна
Передаточное окно <115>
Калякина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Мурашова Антонина Петровна
Д_Мурашова А.П. (каб 129)
Мурашова Антонина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
17:00-20:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
18:00-20:00
19 ноября
18:00-20:00
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
22 ноября
18:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Сухомлинов Александр Павлович
Сухомлинов А.П. (Ф2_каб.312)
Сухомлинов Александр Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:12-14:00
14:12-16:00
17:00-19:24
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
11:12-12:48
14:00-15:00
16:00-18:24
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:12-14:00
14:12-16:00
17:00-19:24
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
11:12-12:48
14:00-15:00
16:00-18:24
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беляева Татьяна Евгеньевна
Беляева Татьяна Евгеньевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1900 р.
Ильдарова Джамиля Магомедовна
Ильдарова Джамиля Магомедовна
Стаж 14 лет
2900 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Кирпилева Наталья Павловна
Кирпилева Н. П. <214> Ф_2
Кирпилева Наталья Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-14:00
14:36-17:24
12 ноября
08:00-15:36
13 ноября
08:00-15:36
14 ноября
09:09-12:36
14:00-15:36
15 ноября
08:00-15:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-14:00
14:36-17:24
19 ноября
08:00-12:00
12:36-15:24
20 ноября
08:00-12:00
12:36-15:24
21 ноября
08:00-12:00
12:36-13:00
14:00-15:24
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Федорова Вера Валерьевна
Федорова В. В. <216> Ф_2
Федорова Вера Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асиновскова Валентина Валерьевна
Асиновскова Валентина Валерьевна
Стаж 17 лет
1900 р.
Куренкова Наталья Васильевна
Куренкова Наталья Васильевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Педиатрическое отделение № 4

Врач-педиатр

Иващенко Светлана Алексеевна
Д_Иващенко С.А. (каб.129)
Иващенко Светлана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:01-10:00
13 ноября
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-18:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Сидорова Ирина Александровна
Д_Сидорова И.А. (каб.129)
Сидорова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-16:00
12 ноября
12:00-15:00
13 ноября
11:00-16:00
14 ноября
10:00-16:00
15 ноября
11:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Акимова Ирина Брониславовна
Акимова И. Б. <213> ф.2 уч.7
Акимова Ирина Брониславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-19:48
12 ноября
08:00-11:48
13 ноября
12:00-15:48
14 ноября
08:00-11:48
15 ноября
12:00-15:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-19:48
19 ноября
08:00-11:48
20 ноября
12:00-15:48
21 ноября
08:00-11:48
22 ноября
12:00-15:48
23 ноября
24 ноября
Акимова Ирина Брониславовна
Акимова И.Б. (Врач вых.дня) 16нояб.
Акимова Ирина Брониславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Богомолова Наталья Михайловна
Богомолова Н. М. <202> ф.2 уч.2
Богомолова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-12:18
12 ноября
14:00-17:48
13 ноября
09:00-12:48
14 ноября
15 ноября
08:30-12:18
12:30-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-12:18
19 ноября
14:00-17:48
20 ноября
09:00-12:48
21 ноября
14:00-17:48
22 ноября
08:30-12:18
23 ноября
24 ноября
Канцур Татьяна Викторовна
Канцур Т. В. <202> ф2 уч.8
Канцур Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-16:48
12 ноября
08:00-11:48
13 ноября
15:00-18:48
14 ноября
15 ноября
13:00-16:48
17:00-17:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-16:48
19 ноября
08:00-11:48
20 ноября
15:00-18:48
21 ноября
08:00-11:48
22 ноября
13:00-16:48
23 ноября
24 ноября
Крупнова Наталья Сергеевна
Крупнова Н. С. <204> ф.2 уч.6
Крупнова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:48
12 ноября
13:00-16:48
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
24 ноября
Михайлова Ольга Викторовна
Михайлова О. В. <225> ф.2 уч.5
Михайлова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-15:48
12 ноября
08:00-11:48
13 ноября
13:00-16:48
14 ноября
16:00-19:48
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
16:00-19:48
22 ноября
09:00-12:48
23 ноября
24 ноября
Пяткина Екатерина Ивановна
Пяткина Е. И. <213> ф.2 уч.1
Пяткина Екатерина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:48
12 ноября
13 ноября
14 ноября
12:00-13:48
14:00-17:48
15 ноября
08:00-11:48
12:00-13:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:48
19 ноября
15:00-18:48
20 ноября
08:00-11:48
21 ноября
14:00-17:48
22 ноября
08:00-11:48
23 ноября
24 ноября
Тамбовцева Инна Николаевна
Тамбовцева И. Н.<225> ф.2 уч.3
Тамбовцева Инна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:48
12 ноября
14:00-17:48
13 ноября
08:00-11:48
14 ноября
15 ноября
15:00-19:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:48
19 ноября
14:00-17:48
20 ноября
08:00-11:48
21 ноября
08:00-11:48
22 ноября
16:00-19:48
23 ноября
24 ноября
Чернышёва Евгения Юрьевна
Чернышева Е.Ю.(Ф_2)
Чернышёва Евгения Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
15:00-17:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Чернышёва Евгения Юрьевна
Д_Чернышева Е.Ю.(каб.129)
Чернышёва Евгения Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:00
12 ноября
10:00-12:00
15:00-17:00
13 ноября
08:00-11:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-11:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
16:00-18:00
20 ноября
16:00-18:00
21 ноября
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Педиатрическое отделение № 6

Врач-педиатр

Суслова Ольга Михайловна
Суслова О.М.(Ф_2 каб.319) Подростковый Врач
Суслова Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:24-19:36
12 ноября
08:00-11:00
11:24-13:36
13 ноября
14:24-19:36
14 ноября
08:00-12:24
15 ноября
10:00-12:36
13:00-15:36
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
14:24-19:36
19 ноября
08:00-11:00
11:24-13:36
20 ноября
14:24-19:36
21 ноября
08:00-12:24
22 ноября
10:00-12:36
13:00-15:36
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Лихотай Константин Алексеевич
Лихотай К.А. (Ф2_каб.317)
Лихотай Константин Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-15:36
12 ноября
09:00-13:00
13 ноября
11:00-13:36
14 ноября
08:26-10:36
11:36-12:36
15 ноября
10:00-14:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-15:36
19 ноября
09:00-13:00
20 ноября
11:00-13:36
21 ноября
08:00-10:36
11:36-12:36
22 ноября
10:00-14:36
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шокаев Батыр Залимханович
Шокаев Батыр Залимханович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Королев Вячеслав Николаевич
Королев Вячеслав Николаевич
Стаж 40 лет
1900 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Молоткова Светлана Николаевна
Молоткова С.Н. (Ф2_ каб.223)
Молоткова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-13:30
13:45-15:30
15:45-17:30
12 ноября
Обучение
13 ноября
13:00-14:00
14:45-15:30
15:45-18:00
18:15-18:30
14 ноября
08:15-10:00
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-13:30
13:45-15:30
15:45-17:30
19 ноября
08:15-10:00
10:15-12:15
13:30-15:30
20 ноября
11:15-14:00
14:45-15:30
15:45-18:00
18:15-18:30
21 ноября
08:15-10:00
10:15-12:15
14:00-15:30
22 ноября
08:15-10:00
10:15-12:15
12:30-13:15
13:30-15:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шатрова Валентина Петровна
Шатрова Валентина Петровна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук
3690 р.
Карамышева Анастасия Александровна
Карамышева Анастасия Александровна
Стаж 18 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Клименко Наталья Ивановна
Ф2_Массаж_Клименко Н.И. каб.131
Клименко Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-13:00
13:30-15:30
12 ноября
08:30-13:00
13:30-15:30
13 ноября
08:30-13:00
13:30-15:30
14 ноября
08:30-13:00
13:30-15:30
15 ноября
12:00-13:00
13:30-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-13:00
13:30-15:30
19 ноября
08:30-13:00
13:30-15:30
20 ноября
08:30-13:00
13:30-15:30
21 ноября
08:30-13:00
13:30-15:30
22 ноября
12:00-13:00
13:30-19:00
23 ноября
24 ноября
Учамбрина Ирина Ивановна
Ф2_Массаж_Учамбрина И.И. каб.131
Учамбрина Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:45-15:00
12 ноября
12:00-18:00
18:30-20:00
13 ноября
08:00-13:00
13:30-15:00
14 ноября
12:00-18:00
18:30-20:00
15 ноября
08:00-13:00
13:30-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
13:30-15:00
19 ноября
12:00-18:00
18:30-20:00
20 ноября
08:00-13:00
13:30-15:00
21 ноября
12:00-18:00
18:30-20:00
22 ноября
08:00-13:00
13:30-15:00
23 ноября
24 ноября
Яньшина Наталья Анатольевна
Ф2_Массаж_Яньшина Н.А. каб.131
Яньшина Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:45-19:00
12 ноября
08:00-13:30
14:00-15:00
13 ноября
12:00-13:30
14:00-19:00
14 ноября
08:00-13:30
14:00-15:00
15 ноября
08:00-13:30
14:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-13:30
14:00-19:00
19 ноября
08:00-13:30
14:00-15:00
20 ноября
12:00-13:30
14:00-19:00
21 ноября
08:00-13:30
14:00-15:00
22 ноября
08:00-13:30
14:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мордохович Эльмира Абдулхаевна
Мордохович Эльмира Абдулхаевна
Стаж 36 лет
1600 р.
Гончаров Артем Олегович
Гончаров Артем Олегович
Стаж 14 лет
1110 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Редкозубова Ольга Геннадьевна
Ф2_ФТ_СМТ - форез _ каб.206
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Ф2_ФТ_ИКИ_каб.206
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Ф2_ФТ_Магнитотерапия_каб.206
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Ф2_ФТ_Индуктотермия_каб.206
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Ф2_ФТ_Фонофорез _ каб.206
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Ф2_ФТ_УФО-терапия_каб.206
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Ф2_ФТ_ОКУФ -терапия _каб.206
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Ф2_ФТ_Дарсонваль _ каб.206
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Ф2_ФТ_Электрофорез _каб.206
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Ф2_ФТ_УВЧ-терапия_каб.206
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Ф2_ФТ_ ДМВ_СМВ _ каб.206
Редкозубова Ольга Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Ф2_Физиотерапия_ каб.206
Редкозубова Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
14:30-20:00
12 ноября
16:27-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14:30-20:00
14 ноября
13:42-14:00
14:30-20:00
15 ноября
10:20-14:00
16:30-16:50
19:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:20-14:00
16:30-16:50
19:00-20:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шатрова Валентина Петровна
Шатрова Валентина Петровна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук
3690 р.
Карамышева Анастасия Александровна
Карамышева Анастасия Александровна
Стаж 18 лет
1500 р.

Для осуществления самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 84 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз запустил технологию - ЕМИАС.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 84 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Система записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого специалиста, а также, выбора удобного времени визита к врачу.

В обоих вариантах, Вы не обязаны посещать поликлинику предварительно с целью получения номерка.

Не уверены что к детской городской поликлинике № 84 прикреплен и Ваш дом? Убедитесь что он есть в разделе обслуживаемых адресов. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 84.

Адрес детской городской поликлиники № 84г. Зеленоград, корпус 348 ""А"" стр 1
Как добратьсям. "Речной вокзал", на автобусе 400 маршрута, до остановки "Кинотеатр ЭРА", далее авт. № 7,1,10, до остановки "Спортивная школа"
Время работы детской городской поликлиники № 84
Пн - Чт: 08:00-19:00
Пт: 08:00-18:00
Сб: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 84:
(499) 735-26-60
(499) 735-04-86
(499) 735-27-79
УчастокУлицаДома
1 уч.Зеленоград г.601, 602, 607, 611, 612, 613, 622, 624, 627, 701, 702, 704, 705, 706, 707, 708, 709, 710
Назарьево пос.59, 72, 75, 89а, 96б, 108, 109, 110, 117
2 уч.Зеленоград г.348, 349, 350, 351, 352, 522, 523, 524, 525, 526, 527, 530, 531, 533, 534, 604, 605, 606, 608, 614, 615, 616, 618, 623
3 уч.Зеленоград г.302б, 306, 307, 308, 316, 329, 330, 331, 333, 334, 337, 338, 339а, 339б, 340, 345, 346, 365
4 уч.Зеленоград г.06, 302а, 303, 315, 320, 356, 357, 358, 362, 363, 364, 366, 501, 503, 504, 505, 506, 508, 510, 511, 512, 513, 515, 516, 518, 519, 520, 521
Юности пл.11
5 уч.Зеленоград г.все дома
Юности пл.3, 4, 5
6 уч.Зеленоград г.405, 406, 407, 409, 410, 424, 424а, 424б, 424в, 425, 426, 427, 428, 429, 431, 432, 433, 435, 454, 455, 457
7 уч.Зеленоград г.338а, 338б, 436, 438, 439, 440, 441, 442, 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451, 456, 458