Женская консультация №10

55.984582,37.23118

Расписание приема врачей женская консультация №10:

Акушерско-гинекологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

Абрамова Елена Николаевна
Абрамова Е. Н. (Каб. №14)
Абрамова Елена Николаевна
Астапенко Екатерина Федоровна
Астапенко Е.Ф.
Астапенко Екатерина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:15-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:15-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Васина Ольга Васильевна
Васина О.В.
Васина Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
Обучение
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
13:45-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Григорьева Юлия Львовна
Григорьева Ю.Л.
Григорьева Юлия Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:15-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Жолобова Екатерина Викторовна
Жолобова Е.В.
Жолобова Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:15-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
4 апреля
14:15-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Зелёная Яна Петровна
Зеленая Я.П.
Зелёная Яна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
13:45-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
13:45-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Илюшкина Ирина Викторовна
Илюшкина И.В.
Илюшкина Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:15-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:15-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Пузырькова Инесса Альбертовна
Пузырькова И.А. (кабинет 16)
Пузырькова Инесса Альбертовна
Сунгурова Асет Заурбековна
Сунгурова А.З. (Каб.№13)
Сунгурова Асет Заурбековна
Тарасенко Дарья Владимировна
Тарасенко Д.В.
Тарасенко Дарья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:15-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:15-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Триандафилидис Татьяна Львовна
Триандафилидис Т. Л.
Триандафилидис Татьяна Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
13:45-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
13:45-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Антонова Светлана Олеговна
Антонова Светлана Олеговна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Паршина Юлия Алексеевна
Паршина Юлия Алексеевна
Стаж 10 лет
1800 р.

Врач-терапевт

Передерий Елена Станиславовна
Передерий Е.С. терапевт для берем.201
Передерий Елена Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-16:00
26 марта
13:00-14:00
27 марта
14:00-16:00
28 марта
13:40-14:00
29 марта
14:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-16:00
2 апреля
13:00-14:00
3 апреля
14:00-16:00
4 апреля
13:40-14:00
5 апреля
14:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Елена Сергеевна
Никитина Елена Сергеевна
Стаж 11 лет
1700 р.
Альмасри Али  Мохамад
Альмасри Али Мохамад
Стаж 8 лет
1700 р.
Отделение специалистов

Врач-акушер-гинеколог

Пузырькова Инесса Альбертовна
Пузырькова И. А. (Каб.№ 19)
Пузырькова Инесса Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-11:00
11:45-15:00
16:00-17:00
26 марта
08:00-11:00
11:45-15:00
16:00-17:00
27 марта
08:00-11:00
11:45-15:00
16:00-17:00
28 марта
08:00-11:00
11:45-15:00
16:00-17:00
29 марта
08:00-11:00
11:45-15:00
16:00-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-11:00
11:45-15:00
16:00-17:00
2 апреля
08:00-11:00
11:45-15:00
16:00-17:00
3 апреля
08:00-11:00
11:45-15:00
16:00-17:00
4 апреля
08:00-11:00
11:45-15:00
16:00-17:00
5 апреля
08:00-11:00
11:45-15:00
16:00-17:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Антонова Светлана Олеговна
Антонова Светлана Олеговна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Паршина Юлия Алексеевна
Паршина Юлия Алексеевна
Стаж 10 лет
1800 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-терапевт

Передерий Елена Станиславовна
Передерий Е. С. терапевт для беременных
Передерий Елена Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:15-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:15-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Елена Сергеевна
Никитина Елена Сергеевна
Стаж 11 лет
1700 р.
Альмасри Али  Мохамад
Альмасри Али Мохамад
Стаж 8 лет
1700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Шигина Юлия Владленовна
Забор крови
Шигина Юлия Владленовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
07:30-09:55
10:20-12:01
26 марта
07:30-09:55
10:20-12:01
27 марта
07:30-09:55
10:20-12:01
28 марта
07:30-09:55
10:20-12:01
29 марта
07:30-09:55
10:20-12:01
30 марта
31 марта
1 апреля
07:30-09:55
10:20-12:01
2 апреля
07:30-09:55
10:20-12:01
3 апреля
07:30-09:55
10:20-12:01
4 апреля
07:30-09:55
10:20-12:01
5 апреля
07:30-09:55
10:20-12:01
6 апреля
7 апреля
Ультразвуковой диагностики отделение

Врач УЗД

Гребняк Лариса Анатольевна
Скрининг 2 трим. Гребняк Л.А.
Гребняк Лариса Анатольевна
Гребняк Лариса Анатольевна
Скрининг 1 трим. Гребняк Л.А.
Гребняк Лариса Анатольевна
Сулейманова Алия Анваровна
УЗИ Сулейманова А.А. (скрининг 2 трим.)
Сулейманова Алия Анваровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
14:00-20:00
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Сулейманова Алия Анваровна
УЗИ Сулейманова А.А. (скрининг 1 трим.)
Сулейманова Алия Анваровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
14:00-20:00
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Сухорукова Оксана Викторовна
Скрининг 2 трим. Сухорукова О.В.
Сухорукова Оксана Викторовна
Сухорукова Оксана Викторовна
Скрининг 1 трим.Сухорукова О.В.
Сухорукова Оксана Викторовна
Сухорукова Оксана Викторовна
УЗИ Сухорукова О.В. (скрининг 2 трим.)
Сухорукова Оксана Викторовна
Сухорукова Оксана Викторовна
УЗИ Сухорукова О.В.(скрининг 1 трим.)
Сухорукова Оксана Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Половинчук Александр Иванович
Половинчук Александр Иванович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
2000 р.
Чернов Глеб Андреевич
Чернов Глеб Андреевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Медсестра (медбрат)

Зайцева Жанна Николаевна
УЗИ Гребняк Л.А. (2 трим.)
Зайцева Жанна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
08:00-14:20
27 марта
28 марта
08:00-14:20
29 марта
08:00-14:20
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-14:20
3 апреля
4 апреля
08:00-14:20
5 апреля
08:00-14:20
6 апреля
7 апреля
Зайцева Жанна Николаевна
УЗИ Гребняк Л.А. (1 трим.)
Зайцева Жанна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:20
26 марта
27 марта
08:00-14:20
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:20
2 апреля
3 апреля
08:00-14:20
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Рыннова Юлия Анатольевна
УЗИ Зеленая Я.П.
Рыннова Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-13:00
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Рыннова Юлия Анатольевна
УЗИ Астапенко Е.Ф.
Рыннова Юлия Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
15:00-19:00
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
15:00-19:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля

Старшая медицинская сестра

акушерско-гинекологическое отделение
Адрес женская консультация №10г. Москва, Каштановая аллея, д. 2, ст. 6
Телефоны женская консультация №10:
(499) 735-43-83
(499) 735-82-49
Глав врачПузырькова Инесса Альбертовна