Городская поликлиника № 137

55.781023,37.638243

Расписание приема врачей городской поликлиники № 137:

(не используется) Терапевтическое отделение № 7 04.07.2018 14:19:19
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет врача-инфекциониста № 1
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Врач-офтальмолог

Милитеева Елена Борисовна
ГП137 Милитеева Е. Б. каб.58
Милитеева Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
Врач болеет
19 марта
Врач болеет
20 марта
Врач болеет
21 марта
Врач болеет
22 марта
Врач болеет
23 марта
Врач болеет
24 марта
Врач болеет
25 марта
Врач болеет
26 марта
Врач болеет
27 марта
Врач болеет
28 марта
Врач болеет
29 марта
Врач болеет
30 марта
31 марта
Попенко Мария Игоревна
ГП 137 Попенко М.И. (каб.58)
Попенко Мария Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Султанова Эльмира Османовна
Султанова Эльмира Османовна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
13500 р.
Макаров Виктор Константинович
Макаров Виктор Константинович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
13500 р.

Врач-физиотерапевт

Врач-эндокринолог

Медсестра (медбрат)

Клюкина Елена Евгеньевна
ГП137_ЭКГ_каб.22
Клюкина Елена Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
19 марта
20 марта
21 марта
22 марта
23 марта
24 марта
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
Отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Кастулина Татьяна Владимировна
ГП137_УЗДГ_ БЦА_Кастулина Т.В._каб.49
Кастулина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
Врач болеет
19 марта
Врач болеет
20 марта
Врач болеет
21 марта
Врач болеет
22 марта
Врач болеет
23 марта
Врач болеет
24 марта
Врач болеет
25 марта
Врач болеет
26 марта
Врач болеет
27 марта
Врач болеет
28 марта
Врач болеет
29 марта
Врач болеет
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вради Алла Сергеевна
Вради Алла Сергеевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
12508 р.
Аникьева Евгения Анатольевна
Аникьева Евгения Анатольевна
Стаж 19 лет
12508 р.
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Кастулина Татьяна Владимировна
ГП137_УЗДС_н/к_Кастулина Т.В._каб.49
Кастулина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
Врач болеет
19 марта
Врач болеет
20 марта
Врач болеет
21 марта
Врач болеет
22 марта
Врач болеет
23 марта
Врач болеет
24 марта
Врач болеет
25 марта
Врач болеет
26 марта
Врач болеет
27 марта
Врач болеет
28 марта
Врач болеет
29 марта
Врач болеет
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
Кастулина Татьяна Владимировна
ГП137_УЗИ_Кастулина Т.В_каб.49
Кастулина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
Врач болеет
19 марта
Врач болеет
20 марта
Врач болеет
21 марта
Врач болеет
22 марта
Врач болеет
23 марта
Врач болеет
24 марта
Врач болеет
25 марта
Врач болеет
26 марта
Врач болеет
27 марта
Врач болеет
28 марта
Врач болеет
29 марта
Врач болеет
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
Кастулина Татьяна Владимировна
ГП137_ЭХО_Кастулина Т.В_каб.49
Кастулина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
Врач болеет
19 марта
Врач болеет
20 марта
Врач болеет
21 марта
Врач болеет
22 марта
Врач болеет
23 марта
Врач болеет
24 марта
Врач болеет
25 марта
Врач болеет
26 марта
Врач болеет
27 марта
Врач болеет
28 марта
Врач болеет
29 марта
Врач болеет
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
Соловьев Николай Викторович
ГП 137 УЗИ Соловьев Н.В.
Соловьев Николай Викторович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вради Алла Сергеевна
Вради Алла Сергеевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
12508 р.
Аникьева Евгения Анатольевна
Аникьева Евгения Анатольевна
Стаж 19 лет
12508 р.

Врач-рентгенолог

Сивкова Ирина Павловна
ГП137_Рентген_травма_каб.39
Сивкова Ирина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
Отпуск
19 марта
Отпуск
20 марта
Отпуск
21 марта
Отпуск
22 марта
Отпуск
23 марта
Отпуск
24 марта
Отпуск
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Рентгенолаборант

Ильина Вера Александровна
ГП137_Маммография_каб.28
Ильина Вера Александровна
Ильина Вера Александровна
ГП137_Рентген_каб.39
Ильина Вера Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
Отпуск
19 марта
Отпуск
20 марта
Отпуск
21 марта
Отпуск
22 марта
Отпуск
23 марта
Отпуск
24 марта
Отпуск
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Гудукин Игорь Владимирович
ГП137 Гудукин И. В. каб.203
Гудукин Игорь Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
19 марта
20 марта
21 марта
22 марта
23 марта
24 марта
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Донгиндоо Навчаа
Донгиндоо Навчаа
Стаж 37 лет
2500 р.
Энес Екатерина Александровна
Энес Екатерина Александровна
Стаж 10 лет
13500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение хирургии

Врач-оториноларинголог

Врач-уролог

Врач-хирург

Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Павлова Татьяна Юрьевна
ГП 137 Биохимический анализ каб.27
Павлова Татьяна Юрьевна
Павлова Татьяна Юрьевна
ГП137_Процедурный_каб.27
Павлова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
11:30-19:30
19 марта
11:30-19:30
20 марта
11:30-19:30
21 марта
11:30-19:30
22 марта
11:30-19:30
23 марта
09:00-13:00
24 марта
25 марта
11:30-19:30
26 марта
11:30-19:30
27 марта
11:30-19:30
28 марта
11:30-19:30
29 марта
11:30-19:30
30 марта
09:00-13:00
31 марта
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Бажаева Ксения Сергеевна
ГП137 Бажаева К. С. каб.44
Бажаева Ксения Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
19 марта
20 марта
21 марта
22 марта
23 марта
24 марта
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
Бажаева Ксения Сергеевна
Д_Бажаева К.С. (каб.15)
Бажаева Ксения Сергеевна
Герц Анна Викторовна
ГП 137 Герц А.В. (каб.201)
Герц Анна Викторовна
Герц Анна Викторовна
Хроники_Герц А.В. (каб.35)
Герц Анна Викторовна
Григорян Аревик Оганесовна
Григорян А. О. каб.201
Григорян Аревик Оганесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
Врач болеет
19 марта
Врач болеет
20 марта
Врач болеет
21 марта
Врач болеет
22 марта
Врач болеет
23 марта
24 марта
25 марта
Врач болеет
26 марта
Врач болеет
27 марта
Врач болеет
28 марта
Врач болеет
29 марта
Врач болеет
30 марта
31 марта
Каримова Ольга Файзиевна
ГП137 Каримова О.Ф.(каб 47)
Каримова Ольга Файзиевна
Каримова Ольга Файзиевна
Д_Каримова О.Ф. (каб.15)
Каримова Ольга Файзиевна
Латипова Шафоат Давроновна
ГП137 Латипова Ш. Д. каб.45
Латипова Шафоат Давроновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
Отпуск
19 марта
Отпуск
20 марта
Отпуск
21 марта
Отпуск
22 марта
Отпуск
23 марта
Отпуск
24 марта
Отпуск
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
Мосиенко Лариса Анатольевна
Хроники_ Мосиенко Л.А. каб.35
Мосиенко Лариса Анатольевна
Муртазаева Мавлюда Яхьяевна
ГП137 Муртазаева М.Я. (каб.15)
Муртазаева Мавлюда Яхьяевна
Питеркин Дмитрий Владимирович
Питеркин Д. В.<каб.44>
Питеркин Дмитрий Владимирович
Поймёнова Надежда Юрьевна
Д_Пойменова Н. Ю. каб.15
Поймёнова Надежда Юрьевна
Поймёнова Надежда Юрьевна
ГП137 Пойменова Н. Ю. каб.42
Поймёнова Надежда Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
Отпуск
19 марта
Отпуск
20 марта
Отпуск
21 марта
Отпуск
22 марта
Отпуск
23 марта
24 марта
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
31 марта
Попова Анна Андреевна
Попова А.А. (каб.46)
Попова Анна Андреевна
Седыченко Александр Васильевич
Седыченко А. В. <51>
Седыченко Александр Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
19 марта
20 марта
21 марта
Отпуск
22 марта
23 марта
24 марта
25 марта
Отпуск
26 марта
27 марта
Отпуск
28 марта
29 марта
Отпуск
30 марта
31 марта
Таранова Екатерина Владимировна
ГП137 Таранова Е. В. каб.42
Таранова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
Отпуск
19 марта
Отпуск
20 марта
Отпуск
21 марта
Отпуск
22 марта
Отпуск
23 марта
24 марта
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
31 марта
Таранова Екатерина Владимировна
Д_Таранова Е. В. каб.15
Таранова Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
19 марта
20 марта
21 марта
22 марта
23 марта
24 марта
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
Тарасова Марина Анатольевна
ГП137 Тарасова М. А. каб.43
Тарасова Марина Анатольевна
Чекменева Ирина Анатольевна
ГП137 Чекменева И. А. каб.41
Чекменева Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
19 марта
20 марта
21 марта
Отпуск
22 марта
23 марта
24 марта
25 марта
Отпуск
26 марта
27 марта
Отпуск
28 марта
29 марта
Отпуск
30 марта
31 марта
Шабурова Татьяна Юрьевна
ГП137 Шабурова Т. Ю. каб.46
Шабурова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
Врач болеет
19 марта
Врач болеет
20 марта
Врач болеет
21 марта
Врач болеет
22 марта
Врач болеет
23 марта
Врач болеет
24 марта
Врач болеет
25 марта
Врач болеет
26 марта
Врач болеет
27 марта
Врач болеет
28 марта
Врач болеет
29 марта
Врач болеет
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
Шабурова Татьяна Юрьевна
Д_Шабурова Т. Ю. каб.15
Шабурова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
Врач болеет
19 марта
Врач болеет
20 марта
Врач болеет
21 марта
Врач болеет
22 марта
Врач болеет
23 марта
Врач болеет
24 марта
Врач болеет
25 марта
Врач болеет
26 марта
Врач болеет
27 марта
Врач болеет
28 марта
Врач болеет
29 марта
Врач болеет
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 30 лет
13500 р.
Логинов Павел Вадимович
Логинов Павел Вадимович
Стаж 17 лет
13500 р.
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Латипова Шафоат Давроновна
Д_Латипова Ш.Д. каб.45
Латипова Шафоат Давроновна
Латипова Шафоат Давроновна
Д_Латипова Ш.Д. (каб.15)
Латипова Шафоат Давроновна
Поймёнова Надежда Юрьевна
ГП 137 Поймёнова Н.Ю. (каб. 42)
Поймёнова Надежда Юрьевна
Поймёнова Надежда Юрьевна
Д_Пойменова Ш.Д. каб.42
Поймёнова Надежда Юрьевна
Рыбина Лидия Александровна
ГП137 Рыбина Л.А. (каб. 44)
Рыбина Лидия Александровна
Рябова Зоя Григорьевна
Д_Рябова З.Г. (каб. 44)
Рябова Зоя Григорьевна
То Нам Зен
Д_То Н.З. каб.44
То Нам Зен
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кириллова Мария Юрьевна
Кириллова Мария Юрьевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Бороненков Георгий Михайлович
Бороненков Георгий Михайлович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Алентьева Татьяна Андреевна
ГП137 Алентьева Т.А. (каб. 45)
Алентьева Татьяна Андреевна
Алентьева Татьяна Андреевна
Д_Алентьева Т.А. каб.45
Алентьева Татьяна Андреевна
Алентьева Татьяна Андреевна
Д Алентьева А.Т. (участковый терапевт )
Алентьева Татьяна Андреевна
Алентьева Татьяна Андреевна
Д_Алентьева Т.А. (каб.15)
Алентьева Татьяна Андреевна
Алентьева Татьяна Андреевна
ГП137 Алентьева Т.А.(каб.34)
Алентьева Татьяна Андреевна
Бажаева Ксения Сергеевна
Д_Бажаева К.С.(каб. 44)
Бажаева Ксения Сергеевна
Бажаева Ксения Сергеевна
Д_Бажаева К.С. (каб.15)
Бажаева Ксения Сергеевна
Каримова Ольга Файзиевна
Д_Каримова О.Ф. (каб.47)
Каримова Ольга Файзиевна
Каримова Ольга Файзиевна
Д_Каримова О.Ф. (каб.15)
Каримова Ольга Файзиевна
Кузнецов Алексей Алексеевич
ГП137 Кузнецов А.А. (каб. 55)
Кузнецов Алексей Алексеевич
Кузнецов Алексей Алексеевич
ГП 137 Д_Кузнецов А.А. каб.55
Кузнецов Алексей Алексеевич
Мосиенко Лариса Анатольевна
ГП 137 Мосиенко Л.А. (каб.43)
Мосиенко Лариса Анатольевна
Мосиенко Лариса Анатольевна
Д_Мосиенко Л.А. (каб.43)
Мосиенко Лариса Анатольевна
Мосиенко Лариса Анатольевна
Д_Мосиенко Л.А. (каб.15)
Мосиенко Лариса Анатольевна
Николаева Ирина Александровна
ГП 137 Николаева И.А. (каб. 44)
Николаева Ирина Александровна
Шабурова Татьяна Юрьевна
Д_Шабурова Т.Ю. (каб. 46)
Шабурова Татьяна Юрьевна
Шабурова Татьяна Юрьевна
Д_Шабурова Т.Ю. (каб.46)
Шабурова Татьяна Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кириллова Мария Юрьевна
Кириллова Мария Юрьевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Бороненков Георгий Михайлович
Бороненков Георгий Михайлович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1700 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Аль-Кубабжи Басем Ибрагим Салем
ГП137 Аль-Кубабжи каб.3
Аль-Кубабжи Басем Ибрагим Салем
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 марта
19 марта
20 марта
21 марта
22 марта
23 марта
24 марта
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
Дахер Зиад Рашид
ГП 137 Травмат_Дахер З. Р. (каб. 1)
Дахер Зиад Рашид
Дахер Зиад Рашид
ГП 137 Ортопед_Дахер З.Р. (каб.2)
Дахер Зиад Рашид
Заварзин Виктор Викторович
ГП137 Травмат_Заварзин В.В. каб. 1
Заварзин Виктор Викторович
Заварзин Виктор Викторович
ГП 137 Ортопед_Заварзин В. В. (каб.2)
Заварзин Виктор Викторович
Корнюшенков Вадим Витальевич
ГП 137 Травмат_Корнюшенков В.В. (каб. 1)
Корнюшенков Вадим Витальевич
Корнюшенков Вадим Витальевич
ГП 137 Ортопед_Корнюшенков В.В. (каб.2)
Корнюшенков Вадим Витальевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буали Нидал Мохамед
Буали Нидал Мохамед
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Фролов Александр Владимирович
Фролов Александр Владимирович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.

Для осуществления электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 137 Москвы столичный департамент здравоохранения вовремя запустил программу "емиас".

Забронировать талон к специалисту в городскую поликлинику № 137 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого врача, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться в поликлинику предварительно для получения талона.

На этой станице Вы можете удостовериться, что ваш дом прикреплен к городской поликлинике № 137. Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 137.

Адрес городской поликлиники № 137г. Москва, Протопоповский пер., д. 19 стр. 15
Как добратьсям. "Проспект Мира" (кольцевая), выход к Протопоповскому переулку
Время работы городской поликлиники № 137
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 137:
(495) 680-30-22
(495) 680-30-77
(495) 680-30-56
Глав врачОбрезкова Наталия Егоровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Мира просп.6, 8, 12, 14, 24, 38, 40, 44, 46, 46а, 48
Протопоповский пер.3, 6, 8, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 20
2 уч.Верземнека ул.2, 2а
Гиляровского ул.53, 55, 58, 59, 60, 62
Трифоновская ул.54, 55, 56
3 уч.Верземнека ул.6
Гиляровского ул.54, 56
Мира просп.57, 71, 73, 79
Трифоновская ул.57 корп. 1, 57 корп. 2, 61 корп. 1, 61 корп. 2
4 уч.Гиляровского ул.33, 36
Капельский пер.3, 13
Мира просп.3, 5, 7, 9, 11, 27, 29, 31, 31а, 33, 45, 47, 49, 51
5 уч.Верземнека ул.1, 3, 5, 7
Сущевский Вал ул.60 корп. 1, 60 корп. 2
Трифоновская ул.47а, 47б, 49
6 уч.Олимпийский просп.24, 26, 28, 30, 32
7 уч.Банный пер.3, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Глинистый пер.12, 14
Переяславская Б. ул.15, 17
8 уч.Переяславская Б. ул.19, 52, 52/55
Переяславская Ср. ул.13, 15/19
9 уч.Мира просп.68, 70, 70а, 74, 76, 78, 78а
Переяславская М. ул.10
Переяславская Ср. ул.2
10 уч.Олимпийский просп.20, 22
Трифоновская ул.45, 45а, 45б
11 уч.Переяславская Б. ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 9, 10
12 уч.Астраханский пер.1/15, 5, 5/9
Ботанический пер.11, 12, 16
Грохольский пер.8, 10
Коптельский 1-й пер.9 корп. 1, 9 корп. 2
Протопоповский пер.14, 16
13 уч.Крестовский 2-й пер.4, 8, 12
14 уч.Сущевский Вал ул.62, 63, 66, 67, 69, 71, 73
15 уч.Больничный пер.1, 2
Гиляровского ул.44, 45, 48, 50
Мира просп.53, 55
Щепкина ул.60/2, 62, 64
16 уч.Банный пер.2, 4, 6, 8
Мира просп.58
Переяславская Б. ул.11, 13
17 уч.Мира просп.52, 54, 56
Орлово-Давыдовский пер.1, 2/5, 3
Слесарный пер.3