Городская поликлиника № 137

55.781023,37.638243

Расписание приема врачей городской поликлиники № 137:

(не используется) #1 Рентгенологическое отделение к обработке

Врач-рентгенолог

Каменская Ирина Юрьевна
ГП 137 МАММОГРАФИЯ (каб.28)
Каменская Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
14:00-19:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
Отпуск
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2000 р.
Шатаров Виктор Михайлович
Шатаров Виктор Михайлович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет врача-инфекциониста
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Шапиева Заира Шапиевна
ГП 137 Шапиева З.Ш. каб.21
Шапиева Заира Шапиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Махров Виктор Игоревич
Махров Виктор Игоревич
Стаж 27 лет
1900 р.
Утин Алексей Георгиевич
Утин Алексей Георгиевич
Стаж 15 лет
1900 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Каменская Ирина Юрьевна
ГП 137 (Рентген) (Каб.39)
Каменская Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2000 р.
Шатаров Виктор Михайлович
Шатаров Виктор Михайлович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Глушкова Галина Олеговна
ГП 137 Глушкова Г.О. (каб. 32)
Глушкова Галина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-14:00
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лисицына Алла Юрьевна
Лисицына Алла Юрьевна
Стаж 29 лет
1600 р.
Ользонов Михаил Анатольевич
Ользонов Михаил Анатольевич
Стаж 8 лет
1200 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Кастулина Татьяна Владимировна
ДС сосудов н/конечностей Кастулина
Кастулина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Кастулина Татьяна Владимировна
ДС БЦА Кастулина
Кастулина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
13:00-14:00
29 июня
12:20-13:50
30 июня
12:20-13:50
1 июля
2 июля
3 июля
12:20-13:50
4 июля
13:00-14:00
5 июля
13:00-14:00
6 июля
12:20-13:50
7 июля
8 июля
9 июля
Кастулина Татьяна Владимировна
ГП 137 УЗИ Кастулина Т.В. (каб. 14)
Кастулина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
16:00-19:54
29 июня
08:00-11:54
30 июня
08:00-11:54
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:54
4 июля
16:00-19:54
5 июля
16:00-19:54
6 июля
08:00-11:54
7 июля
8 июля
9 июля
Мехтиева Ирина Ибрагимхалиловна
ГП137 УЗИ Мехтиева И.И. (каб.14)
Мехтиева Ирина Ибрагимхалиловна
Соловьев Николай Викторович
ГП 137 УЗИ Соловьев Н.В. (каб. 14)
Соловьев Николай Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халезова Мария Адольфовна
Халезова Мария Адольфовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Селянко Владимир Валерьевич
Селянко Владимир Валерьевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1600 р.
Отделение функциональной диагностики
Отделение хирургии

Врач-хирург

Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Магомедова Патимат Сападиевна
ГП137 Магомедова П.С. каб.56
Магомедова Патимат Сападиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соловьева Ольга Львовна
Соловьева Ольга Львовна
Стаж 16 лет
1500 р.
Яцишина Ольга Николаевна
Яцишина Ольга Николаевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
12569 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Милитеева Елена Борисовна
ГП 137 Милитеева Е.Б. (каб. 58)
Милитеева Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-14:00
2 июля
Отпуск
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Султанова Эльмира Османовна
Султанова Эльмира Османовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
12569 р.
Макаров Виктор Константинович
Макаров Виктор Константинович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
12569 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Павлова Татьяна Юрьевна
Процедурная каб.27
Павлова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-11:30
27 июня
07:30-11:30
28 июня
07:30-11:30
29 июня
07:30-11:30
30 июня
07:30-11:30
1 июля
2 июля
3 июля
07:30-11:30
4 июля
07:30-11:30
5 июля
07:30-11:30
6 июля
07:30-11:30
7 июля
07:30-11:30
8 июля
9 июля
Терапевтическое

Врач-терапевт участковый

Алентьева Татьяна Андреевна
Д_Алентьева Т.А. (каб.15)
Алентьева Татьяна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
16:00-20:00
6 июля
16:00-20:00
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Батомункуев Александр Сергеевич
Батомункуев Александр Сергеевич
Стаж 8 лет
2000 р.
Успенская Елена Павловна
Успенская Елена Павловна
Стаж 29 лет
3000 р.
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Поймёнова Надежда Юрьевна
Д_Пойменова Н.Ю. (каб.15)
Поймёнова Надежда Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 29 лет
12569 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 28 лет
12569 р.

Врач-терапевт участковый

Латипова Шафоат Давроновна
ГП 137 Латипова Ш.Д. (каб. 45)
Латипова Шафоат Давроновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Латипова Шафоат Давроновна
Д_Латипова Ш.Д. каб.45
Латипова Шафоат Давроновна
Латипова Шафоат Давроновна
Д_Латипова Ш.Д. (каб.15)
Латипова Шафоат Давроновна
Поймёнова Надежда Юрьевна
ГП 137 Поймёнова Н.Ю. (каб. 42)
Поймёнова Надежда Юрьевна
Поймёнова Надежда Юрьевна
Д_Пойменова Ш.Д. каб.42
Поймёнова Надежда Юрьевна
Рыбина Лидия Александровна
ГП137 Рыбина Л.А. (каб. 44)
Рыбина Лидия Александровна
Рябова Зоя Григорьевна
Д_Рябова З.Г. (каб. 44)
Рябова Зоя Григорьевна
То Нам Зен
Д_То Н.З. каб.44
То Нам Зен
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Батомункуев Александр Сергеевич
Батомункуев Александр Сергеевич
Стаж 8 лет
2000 р.
Успенская Елена Павловна
Успенская Елена Павловна
Стаж 29 лет
3000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Седыченко Александр Васильевич
ГП137 Седыченко А.В. (каб.41)
Седыченко Александр Васильевич
Чекменева Ирина Анатольевна
ГП137 Чекменева И.А. (каб. 41)
Чекменева Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Батомункуев Александр Сергеевич
Батомункуев Александр Сергеевич
Стаж 8 лет
2000 р.
Успенская Елена Павловна
Успенская Елена Павловна
Стаж 29 лет
3000 р.

Медсестра (медбрат)

Дворецкая Фарида Наримановна
Сестринский пост 1 (1 этаж)
Дворецкая Фарида Наримановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Алентьева Татьяна Андреевна
ГП137 Алентьева Т.А. (каб. 45)
Алентьева Татьяна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Алентьева Татьяна Андреевна
Д_Алентьева Т.А. каб.45
Алентьева Татьяна Андреевна
Алентьева Татьяна Андреевна
Д Алентьева А.Т. (участковый терапевт )
Алентьева Татьяна Андреевна
Бажаева Ксения Сергеевна
Д_Бажаева К.С.(каб. 44)
Бажаева Ксения Сергеевна
Бажаева Ксения Сергеевна
ГП137 Бажаева К.С.(каб. 44)
Бажаева Ксения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Григорян Аревик Оганесовна
Хроники_Григорян А.О. (каб. 35)
Григорян Аревик Оганесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Каримова Ольга Файзиевна
Д_Каримова О.Ф. (каб.47)
Каримова Ольга Файзиевна
Каримова Ольга Файзиевна
ГП137 Каримова О.Ф.(каб 47)
Каримова Ольга Файзиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
12:00-20:00
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
Отпуск
3 июля
12:00-20:00
4 июля
Отпуск
5 июля
12:00-20:00
6 июля
Отпуск
7 июля
12:00-20:00
8 июля
Отпуск
9 июля
Каримова Ольга Файзиевна
Д_Каримова О.Ф. (каб.15)
Каримова Ольга Файзиевна
Кузнецов Алексей Алексеевич
ГП137 Кузнецов А.А. (каб. 55)
Кузнецов Алексей Алексеевич
Кузнецов Алексей Алексеевич
ГП 137 Д_Кузнецов А.А. каб.55
Кузнецов Алексей Алексеевич
Мосиенко Лариса Анатольевна
ГП 137 Мосиенко Л.А. (каб.43)
Мосиенко Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Мосиенко Лариса Анатольевна
Д_Мосиенко Л.А. (каб.43)
Мосиенко Лариса Анатольевна
Николаева Ирина Александровна
ГП 137 Николаева И.А. (каб. 44)
Николаева Ирина Александровна
Шабурова Татьяна Юрьевна
Д_Шабурова Т.Ю. (каб. 46)
Шабурова Татьяна Юрьевна
Шабурова Татьяна Юрьевна
ГП 137 Шабурова Т.Ю. (каб. 46)
Шабурова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Шабурова Татьяна Юрьевна
Д_Шабурова Т.Ю. (каб.46)
Шабурова Татьяна Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Батомункуев Александр Сергеевич
Батомункуев Александр Сергеевич
Стаж 8 лет
2000 р.
Успенская Елена Павловна
Успенская Елена Павловна
Стаж 29 лет
3000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Федосеева Марина Николаевна
Сестринский пост 2 (3 этаж)
Федосеева Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Дахер Зиад Рашид
ГП 137 Дахер З. Р. (каб. 1)
Дахер Зиад Рашид
Заварзин Виктор Викторович
ГП 137 Заварзин В.В. (каб. 1)
Заварзин Виктор Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
09:00-16:00
3 июля
4 июля
08:00-20:00
5 июля
6 июля
08:00-20:00
7 июля
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Корнюшенков Вадим Витальевич
ГП 137 Корнюшенков В.В. (каб. 1)
Корнюшенков Вадим Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-20:00
28 июня
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
08:00-20:00
6 июля
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буали Нидал Мохамед
Буали Нидал Мохамед
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
12569 р.
Фролов Александр Владимирович
Фролов Александр Владимирович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
12569 р.

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Аль-Кубабжи Басем Ибрагим Салем
ГП 137 Зав. Аль-Кубабжи Б.И. (каб.3)
Аль-Кубабжи Басем Ибрагим Салем
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-13:00
27 июня
09:00-13:00
28 июня
09:00-13:00
29 июня
Отпуск
30 июня
09:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-13:00
4 июля
09:00-13:00
5 июля
09:00-13:00
6 июля
09:00-13:00
7 июля
09:00-13:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буали Нидал Мохамед
Буали Нидал Мохамед
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
12569 р.
Фролов Александр Владимирович
Фролов Александр Владимирович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
12569 р.

Для осуществления электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 137 Москвы столичный департамент здравоохранения вовремя запустил программу "емиас".

Забронировать талон к специалисту в городскую поликлинику № 137 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого врача, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться в поликлинику предварительно для получения талона.

На этой станице Вы можете удостовериться, что ваш дом прикреплен к городской поликлинике № 137. Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 137.

Адрес городской поликлиники № 137г. Москва, Протопоповский пер., д. 19 стр. 15
Как добратьсям. "Проспект Мира" (кольцевая), выход к Протопоповскому переулку
Время работы городской поликлиники № 137
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 137:
(495) 680-30-22
(495) 680-30-77
(495) 680-30-56
Глав врачОбрезкова Наталия Егоровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Мира просп.6, 8, 12, 14, 24, 38, 40, 44, 46, 46а, 48
Протопоповский пер.3, 6, 8, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 20
2 уч.Верземнека ул.2, 2а
Гиляровского ул.53, 55, 58, 59, 60, 62
Трифоновская ул.54, 55, 56
3 уч.Верземнека ул.6
Гиляровского ул.54, 56
Мира просп.57, 71, 73, 79
Трифоновская ул.57 корп. 1, 57 корп. 2, 61 корп. 1, 61 корп. 2
4 уч.Гиляровского ул.33, 36
Капельский пер.3, 13
Мира просп.3, 5, 7, 9, 11, 27, 29, 31, 31а, 33, 45, 47, 49, 51
5 уч.Верземнека ул.1, 3, 5, 7
Сущевский Вал ул.60 корп. 1, 60 корп. 2
Трифоновская ул.47а, 47б, 49
6 уч.Олимпийский просп.24, 26, 28, 30, 32
7 уч.Банный пер.3, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Глинистый пер.12, 14
Переяславская Б. ул.15, 17
8 уч.Переяславская Б. ул.19, 52, 52/55
Переяславская Ср. ул.13, 15/19
9 уч.Мира просп.68, 70, 70а, 74, 76, 78, 78а
Переяславская М. ул.10
Переяславская Ср. ул.2
10 уч.Олимпийский просп.20, 22
Трифоновская ул.45, 45а, 45б
11 уч.Переяславская Б. ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 9, 10
12 уч.Астраханский пер.1/15, 5, 5/9
Ботанический пер.11, 12, 16
Грохольский пер.8, 10
Коптельский 1-й пер.9 корп. 1, 9 корп. 2
Протопоповский пер.14, 16
13 уч.Крестовский 2-й пер.4, 8, 12
14 уч.Сущевский Вал ул.62, 63, 66, 67, 69, 71, 73
15 уч.Больничный пер.1, 2
Гиляровского ул.44, 45, 48, 50
Мира просп.53, 55
Щепкина ул.60/2, 62, 64
16 уч.Банный пер.2, 4, 6, 8
Мира просп.58
Переяславская Б. ул.11, 13
17 уч.Мира просп.52, 54, 56
Орлово-Давыдовский пер.1, 2/5, 3
Слесарный пер.3