Городская поликлиника № 137

55.781023,37.638243

Расписание приема врачей городской поликлиники № 137:

(не используется) Терапевтическое отделение № 7 04.07.2018 14:19:19
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет врача-инфекциониста № 1
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Глушкова Галина Олеговна
ГП 137 Глушкова Г.О. (каб. 32)
Глушкова Галина Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ользонов Михаил Анатольевич
Ользонов Михаил Анатольевич
Стаж 9 лет
1200 р.
Синицын Анатолий Павлович
Синицын Анатолий Павлович
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
3000 р.

Врач-офтальмолог

Врач-физиотерапевт

Гудукин Игорь Владимирович
ГП 137 Физиотерапевт процедуры (каб.19)
Гудукин Игорь Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Донгиндоо Навчаа
Донгиндоо Навчаа
Стаж 36 лет
2500 р.
Энес Екатерина Александровна
Энес Екатерина Александровна
Стаж 9 лет
13500 р.

Врач-эндокринолог

Медсестра (медбрат)

Клюкина Елена Евгеньевна
ГП 137 (ЭКГ)(Каб.22)
Клюкина Елена Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Кастулина Татьяна Владимировна
ГП137 ДС сосудов н/конечностей Кастулина
Кастулина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Кастулина Татьяна Владимировна
ГП137 ДС БЦА Кастулина
Кастулина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Кастулина Татьяна Владимировна
ГП 137 УЗИ Кастулина Т.В.
Кастулина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Соловьев Николай Викторович
ГП 137 УЗИ Соловьев Н.В.
Соловьев Николай Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лукашова Светлана Андреевна
Лукашова Светлана Андреевна
Стаж 12 лет
1450 р.
Митрофанова Юлия Викторовна
Митрофанова Юлия Викторовна
Стаж 4 года
1450 р.

Рентгенолаборант

Ильина Вера Александровна
ГП 137 МАММОГРАФИЯ (каб.28)
Ильина Вера Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Ильина Вера Александровна
ГП 137 Рентген (Каб.39)
Ильина Вера Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Василенко Татьяна Геннадьевна
Василенко Татьяна Геннадьевна
Стаж 3 года / Врач первой категории
2000 р.
Отделение медицинской профилактики

Медсестра (медбрат)

Кутрухина Наталья Сергеевна
ГП 137 Прививочный каб. 26
Кутрухина Наталья Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Гудукин Игорь Владимирович
ГП137 Гудукин И.В. (каб. 203)
Гудукин Игорь Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Донгиндоо Навчаа
Донгиндоо Навчаа
Стаж 36 лет
2500 р.
Энес Екатерина Александровна
Энес Екатерина Александровна
Стаж 9 лет
13500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Павлова Татьяна Юрьевна
ГП 137 Биохимический анализ каб.27
Павлова Татьяна Юрьевна
Павлова Татьяна Юрьевна
ГП 137 Процедурный каб.27
Павлова Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Бажаева Ксения Сергеевна
ГП137 Бажаева К.С.(каб. 44)
Бажаева Ксения Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Бажаева Ксения Сергеевна
Д_Бажаева К.С. (каб.15)
Бажаева Ксения Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Герц Анна Викторовна
ГП 137 Герц А.В. (каб.201)
Герц Анна Викторовна
Герц Анна Викторовна
Хроники_Герц А.В. (каб.35)
Герц Анна Викторовна
Григорян Аревик Оганесовна
Григорян АО(201)
Григорян Аревик Оганесовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Каримова Ольга Файзиевна
ГП137 Каримова О.Ф.(каб 47)
Каримова Ольга Файзиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Латипова Шафоат Давроновна
ГП 137 Латипова Ш.Д. (каб. 45)
Латипова Шафоат Давроновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Мосиенко Лариса Анатольевна
Хроники_ Мосиенко Л.А. (каб. 35)
Мосиенко Лариса Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Муртазаева Мавлюда Яхьяевна
ГП137 Муртазаева М.Я. (каб.15)
Муртазаева Мавлюда Яхьяевна
Питеркин Дмитрий Владимирович
Питеркин Д. В.<каб.44>
Питеркин Дмитрий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Поймёнова Надежда Юрьевна
Д_Пойменова Н.Ю. (каб.15)
Поймёнова Надежда Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Поймёнова Надежда Юрьевна
ГП137 Пойменова Н.Ю. (каб.42)
Поймёнова Надежда Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Попова Анна Андреевна
Попова А.А. (каб.46)
Попова Анна Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Седыченко Александр Васильевич
Седыченко А. В. <51>
Седыченко Александр Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Таранова Екатерина Владимировна
ГП137 Таранова Е.В. (каб.42)
Таранова Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Таранова Екатерина Владимировна
Д_Таранова Е.В. (каб.15)
Таранова Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Тарасова Марина Анатольевна
ГП137 Тарасова М.А. (каб.43)
Тарасова Марина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Чекменева Ирина Анатольевна
ГП
Чекменева Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Шабурова Татьяна Юрьевна
ГП 137 Шабурова Т.Ю. (каб. 46)
Шабурова Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 29 лет
13500 р.
Логинов Павел Вадимович
Логинов Павел Вадимович
Стаж 16 лет
13500 р.
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Медсестра (медбрат)

Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Алентьева Татьяна Андреевна
ГП137 Алентьева Т.А. (каб. 45)
Алентьева Татьяна Андреевна
Алентьева Татьяна Андреевна
Д_Алентьева Т.А. каб.45
Алентьева Татьяна Андреевна
Алентьева Татьяна Андреевна
Д Алентьева А.Т. (участковый терапевт )
Алентьева Татьяна Андреевна
Алентьева Татьяна Андреевна
Д_Алентьева Т.А. (каб.15)
Алентьева Татьяна Андреевна
Алентьева Татьяна Андреевна
ГП137 Алентьева Т.А.(каб.34)
Алентьева Татьяна Андреевна
Бажаева Ксения Сергеевна
Д_Бажаева К.С.(каб. 44)
Бажаева Ксения Сергеевна
Бажаева Ксения Сергеевна
Д_Бажаева К.С. (каб.15)
Бажаева Ксения Сергеевна
Каримова Ольга Файзиевна
Д_Каримова О.Ф. (каб.47)
Каримова Ольга Файзиевна
Каримова Ольга Файзиевна
Д_Каримова О.Ф. (каб.15)
Каримова Ольга Файзиевна
Кузнецов Алексей Алексеевич
ГП137 Кузнецов А.А. (каб. 55)
Кузнецов Алексей Алексеевич
Кузнецов Алексей Алексеевич
ГП 137 Д_Кузнецов А.А. каб.55
Кузнецов Алексей Алексеевич
Мосиенко Лариса Анатольевна
ГП 137 Мосиенко Л.А. (каб.43)
Мосиенко Лариса Анатольевна
Мосиенко Лариса Анатольевна
Д_Мосиенко Л.А. (каб.43)
Мосиенко Лариса Анатольевна
Мосиенко Лариса Анатольевна
Д_Мосиенко Л.А. (каб.15)
Мосиенко Лариса Анатольевна
Николаева Ирина Александровна
ГП 137 Николаева И.А. (каб. 44)
Николаева Ирина Александровна
Шабурова Татьяна Юрьевна
Д_Шабурова Т.Ю. (каб. 46)
Шабурова Татьяна Юрьевна
Шабурова Татьяна Юрьевна
Д_Шабурова Т.Ю. (каб.46)
Шабурова Татьяна Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Батомункуев Александр Сергеевич
Батомункуев Александр Сергеевич
Стаж 9 лет
2000 р.
Успенская Елена Павловна
Успенская Елена Павловна
Стаж 30 лет
3000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Аль-Кубабжи Басем Ибрагим Салем
ГП 137 Зав. Аль-Кубабжи Б.И. (каб.3)
Аль-Кубабжи Басем Ибрагим Салем
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Дахер Зиад Рашид
ГП 137 Травмат_Дахер З. Р. (каб. 1)
Дахер Зиад Рашид
Дахер Зиад Рашид
ГП 137 Ортопед_Дахер З.Р. (каб.2)
Дахер Зиад Рашид
Заварзин Виктор Викторович
ГП 137 Травмат_Заварзин В.В. (каб. 1)
Заварзин Виктор Викторович
Заварзин Виктор Викторович
ГП 137 Ортопед_Заварзин В. В. (каб.2)
Заварзин Виктор Викторович
Корнюшенков Вадим Витальевич
ГП 137 Травмат_Корнюшенков В.В. (каб. 1)
Корнюшенков Вадим Витальевич
Корнюшенков Вадим Витальевич
ГП 137 Ортопед_Корнюшенков В.В. (каб.2)
Корнюшенков Вадим Витальевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акжигитов Руслан Рашитович
Акжигитов Руслан Рашитович
Стаж 6 лет
1000 р.
Буали Нидал Мохамед
Буали Нидал Мохамед
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.

Для осуществления электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 137 Москвы столичный департамент здравоохранения вовремя запустил программу "емиас".

Забронировать талон к специалисту в городскую поликлинику № 137 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого врача, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться в поликлинику предварительно для получения талона.

На этой станице Вы можете удостовериться, что ваш дом прикреплен к городской поликлинике № 137. Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 137.

Адрес городской поликлиники № 137г. Москва, Протопоповский пер., д. 19 стр. 15
Как добратьсям. "Проспект Мира" (кольцевая), выход к Протопоповскому переулку
Время работы городской поликлиники № 137
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 137:
(495) 680-30-22
(495) 680-30-77
(495) 680-30-56
Глав врачОбрезкова Наталия Егоровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Мира просп.6, 8, 12, 14, 24, 38, 40, 44, 46, 46а, 48
Протопоповский пер.3, 6, 8, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 20
2 уч.Верземнека ул.2, 2а
Гиляровского ул.53, 55, 58, 59, 60, 62
Трифоновская ул.54, 55, 56
3 уч.Верземнека ул.6
Гиляровского ул.54, 56
Мира просп.57, 71, 73, 79
Трифоновская ул.57 корп. 1, 57 корп. 2, 61 корп. 1, 61 корп. 2
4 уч.Гиляровского ул.33, 36
Капельский пер.3, 13
Мира просп.3, 5, 7, 9, 11, 27, 29, 31, 31а, 33, 45, 47, 49, 51
5 уч.Верземнека ул.1, 3, 5, 7
Сущевский Вал ул.60 корп. 1, 60 корп. 2
Трифоновская ул.47а, 47б, 49
6 уч.Олимпийский просп.24, 26, 28, 30, 32
7 уч.Банный пер.3, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Глинистый пер.12, 14
Переяславская Б. ул.15, 17
8 уч.Переяславская Б. ул.19, 52, 52/55
Переяславская Ср. ул.13, 15/19
9 уч.Мира просп.68, 70, 70а, 74, 76, 78, 78а
Переяславская М. ул.10
Переяславская Ср. ул.2
10 уч.Олимпийский просп.20, 22
Трифоновская ул.45, 45а, 45б
11 уч.Переяславская Б. ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 9, 10
12 уч.Астраханский пер.1/15, 5, 5/9
Ботанический пер.11, 12, 16
Грохольский пер.8, 10
Коптельский 1-й пер.9 корп. 1, 9 корп. 2
Протопоповский пер.14, 16
13 уч.Крестовский 2-й пер.4, 8, 12
14 уч.Сущевский Вал ул.62, 63, 66, 67, 69, 71, 73
15 уч.Больничный пер.1, 2
Гиляровского ул.44, 45, 48, 50
Мира просп.53, 55
Щепкина ул.60/2, 62, 64
16 уч.Банный пер.2, 4, 6, 8
Мира просп.58
Переяславская Б. ул.11, 13
17 уч.Мира просп.52, 54, 56
Орлово-Давыдовский пер.1, 2/5, 3
Слесарный пер.3