Женская консультация. ГБ Московский.

55.601305,37.354159

Расписание приема врачей женская консультация. гб московский.:

женская
женская консультация

Врач ультразвуковой диаг.

Александрова Надежда Александровна
(ЖК) УЗИ мал.таз Александрова Н.А.
Александрова Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
Обучение
22 мая
23 мая
16:00-18:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
16:00-18:00
28 мая
29 мая
16:00-18:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Григорян Астхик Норайровна
(ЖК) УЗИ пренат.скрининг Григорян
Григорян Астхик Норайровна
Григорян Астхик Норайровна
(ЖК) УЗИ берем.(прочее)Григорян
Григорян Астхик Норайровна
Григорян Астхик Норайровна
(ЖК)УЗИ 2-3 триместр пренат.скрининг(Григорян)
Григорян Астхик Норайровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
15:00-16:00
23 мая
13:00-16:00
24 мая
13:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
13:00-16:00
28 мая
13:00-16:00
29 мая
15:00-16:00
30 мая
13:00-16:00
31 мая
13:00-16:00
1 июня
2 июня
Григорян Астхик Норайровна
(ЖК)УЗИ 1 триместр скрининг(Григорян)
Григорян Астхик Норайровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-13:00
23 мая
08:00-13:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-13:00
28 мая
08:00-13:00
29 мая
08:00-13:00
30 мая
08:00-13:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
2 июня
Данильченко Сергей Анатольевич
(ЖК) УЗИ 1 триместр (Данильченко)
Данильченко Сергей Анатольевич
Тадевосян Арменуи Ашотиковна
УЗИ_ЖК_Тадевосян
Тадевосян Арменуи Ашотиковна
Усаматова Гюльзара Зайнувовна
(ЖК) УЗИ 2-3 триместр.Усаматова
Усаматова Гюльзара Зайнувовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
16:00-20:00
21 мая
16:00-20:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
09:00-13:00
13:20-15:00
26 мая
27 мая
16:00-20:00
28 мая
16:00-20:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
2 июня
Усаматова Гюльзара Зайнувовна
(ЖК) УЗИ гинекол.Усаматова
Усаматова Гюльзара Зайнувовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
10:00-13:20
13:40-16:00
21 мая
10:00-13:20
13:40-16:00
22 мая
10:00-13:20
15:00-16:00
23 мая
10:00-13:20
13:40-16:00
24 мая
10:00-13:20
13:40-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
10:00-13:20
13:40-16:00
28 мая
10:00-13:20
13:40-16:00
29 мая
10:00-13:20
15:00-16:00
30 мая
10:00-13:20
13:40-16:00
31 мая
10:00-13:20
13:40-16:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пчелинцева Ольга Владимировна
Пчелинцева Ольга Владимировна
Стаж 12 лет
1590 р.
Пешева Оксана Николаевна
Пешева Оксана Николаевна
Стаж 11 лет
1590 р.

Врач-акушер-гинеколог

Александрова Надежда Александровна
(ЖК)Александрова Н.А.
Александрова Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-14:00
21 мая
Обучение
22 мая
12:00-14:00
23 мая
12:00-14:00
24 мая
12:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-14:00
28 мая
12:00-14:00
29 мая
12:00-14:00
30 мая
12:00-14:00
31 мая
12:00-14:00
1 июня
2 июня
Березовская Елена Станиславовна
Беременные-УЗИ Березовская (скрининг
Березовская Елена Станиславовна
Бычкова Нелли Николаевна
(ЖК) Бычкова Н. Н.
Бычкова Нелли Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
21 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
22 мая
15:00-16:00
16:30-20:00
23 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
24 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
28 мая
Обучение
29 мая
08:00-12:00
15:00-16:00
30 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
31 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
1 июня
2 июня
Бычкова Нелли Николаевна
Д_Бычкова Н. Н.
Бычкова Нелли Николаевна
Григорян Астхик Норайровна
Д_Григорян А. Н.
Григорян Астхик Норайровна
Григорян Астхик Норайровна
(ЖК) Кольпоскопия
Григорян Астхик Норайровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
16:00-18:00
21 мая
16:00-18:00
22 мая
16:00-18:00
23 мая
16:00-18:00
24 мая
16:00-18:00
25 мая
26 мая
27 мая
16:00-18:00
28 мая
16:00-18:00
29 мая
16:00-18:00
30 мая
16:00-18:00
31 мая
16:00-18:00
1 июня
2 июня
Григорян Астхик Норайровна
(ЖК) КТГ (нестрессовый тест плода)
Григорян Астхик Норайровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-19:00
21 мая
08:00-19:00
22 мая
08:00-15:00
16:00-19:00
23 мая
08:00-19:00
24 мая
08:00-19:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-19:00
28 мая
08:00-19:00
29 мая
08:00-15:00
16:00-19:00
30 мая
08:00-19:00
31 мая
08:00-19:00
1 июня
2 июня
Данильченко Сергей Анатольевич
Беременные УЗИ (скрининг) Данильченко
Данильченко Сергей Анатольевич
Данильченко Сергей Анатольевич
Д_Данильченко С. А.
Данильченко Сергей Анатольевич
Данильченко Сергей Анатольевич
Беременные УЗИ Данильченко(скрининг)
Данильченко Сергей Анатольевич
Данильченко Сергей Анатольевич
Беременные-УЗИ Данильченко (скрининг)
Данильченко Сергей Анатольевич
Данильченко Сергей Анатольевич
(ЖК)УЗИ 2-3пренат.скрининг( Данильченко)
Данильченко Сергей Анатольевич
Данильченко Сергей Анатольевич
Данильченко С. А.
Данильченко Сергей Анатольевич
Данильченко Сергей Анатольевич
(ЖК) УЗИ гинекол.Данильченко С.А.
Данильченко Сергей Анатольевич
Данильченко Сергей Анатольевич
(ЖК) Данильченко С.А.
Данильченко Сергей Анатольевич
Засова Ксения Александровна
(ЖК) Засова К.А.
Засова Ксения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
21 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
22 мая
15:00-16:00
16:30-20:00
23 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
24 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
28 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
29 мая
08:00-12:00
15:00-16:00
30 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
31 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
1 июня
2 июня
Иванов Константин Георгиевич
(ЖК) Иванов К. Г.
Иванов Константин Георгиевич
Комарова Ольга Вячеславовна
Комарова О. В.
Комарова Ольга Вячеславовна
Комарова Ольга Вячеславовна
Д_Комарова О. В.
Комарова Ольга Вячеславовна
Мавлянкулова Айшар Назымовна
(ЖК) Мавлянкулова А. Н.(Кокошкино)105к
Мавлянкулова Айшар Назымовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Нуриманова Диляра Халимовна
(ЖК) Нуриманова Д. Х.(Марушкино)
Нуриманова Диляра Халимовна
Панкрац Любовь Владимировна
(ЖК) Панкрац Л. В.
Панкрац Любовь Владимировна
Панкрац Любовь Владимировна
Д_Панкрац Л. В.
Панкрац Любовь Владимировна
Пырсина Юлия Александровна
Пырсина Ю. А.
Пырсина Юлия Александровна
Пырсина Юлия Александровна
Д_Пырсина Ю. А.
Пырсина Юлия Александровна
Саакян Барсег Сергеевич
Беременные УЗИ Саакян (скрининг)
Саакян Барсег Сергеевич
Тадевосян Арменуи Ашотиковна
(ЖК) Тадевосян А. А.
Тадевосян Арменуи Ашотиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
21 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
22 мая
08:00-12:00
15:00-16:00
23 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
24 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
28 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
29 мая
15:00-16:00
16:30-20:00
30 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
31 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
1 июня
Обучение
2 июня
Тадевосян Арменуи Ашотиковна
Д_Тадевосян А. А.
Тадевосян Арменуи Ашотиковна
Ткаченко Ирина Валентиновна
(ЖК) Ткаченко И. В. (Марьино) 105к.
Ткаченко Ирина Валентиновна
Чернева Елена Семеновна
Д_Чернева Е. С.
Чернева Елена Семеновна
Чернева Елена Семеновна
(ЖК)Чернева Е. С. (Мосрентген)<каб.№201>
Чернева Елена Семеновна
Щербакова Лариса Михайловна
(ЖК) Щербакова Л. М.
Щербакова Лариса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-12:00
12:30-15:45
21 мая
Обучение
22 мая
08:00-12:00
15:00-15:45
23 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
24 мая
08:00-12:00
12:30-15:45
25 мая
09:00-13:00
13:30-15:00
26 мая
27 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
28 мая
08:00-12:00
12:30-15:45
29 мая
15:00-16:00
16:30-20:00
30 мая
08:00-12:00
12:30-15:45
31 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
1 июня
2 июня
Щербакова Лариса Михайловна
Д_Щербакова Л. М.
Щербакова Лариса Михайловна
Эсикман Ольга Владимировна
(ЖК) Эсикман О. В.
Эсикман Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
21 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
22 мая
15:00-16:00
16:30-20:00
23 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
24 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
28 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
29 мая
08:00-12:00
15:00-16:00
30 мая
12:00-16:00
16:30-20:00
31 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
1 июня
2 июня
Эсикман Ольга Владимировна
Д_Эсикман О. В.
Эсикман Ольга Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аминова Фируза Башировна
Аминова Фируза Башировна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1590 р.
Пчелинцева Ольга Владимировна
Пчелинцева Ольга Владимировна
Стаж 12 лет
1590 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Медсестра (медбрат) процедурной

Немцева Марина Михайловна
(ЖК) Кровь из вены
Немцева Марина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
07:30-11:30
21 мая
07:30-11:30
22 мая
07:30-11:30
23 мая
07:30-11:30
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
07:30-11:30
28 мая
07:30-11:30
29 мая
07:30-11:30
30 мая
07:30-11:30
31 мая
1 июня
2 июня
Немцева Марина Михайловна
(ЖК) Глюкозотолерантный тест(беременные)
Немцева Марина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
07:30-09:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
07:30-09:00
1 июня
2 июня
Адрес женская консультация. гб московский.г. Москва, Чоботовская 1-я аллея, д. 1
Телефоны женская консультация. гб московский.:
(495) 841-83-00
Глав врачИшкова Виктория Ивановна