Амбулатория Мосрентген. ГБ Московский.

55.612894,37.469611

Расписание приема врачей амбулатория мосрентген. гб московский.:

Гинекологическое
Кардиол
Кардиологический кабинет
ЛОР
Неврологический кабинет
Отделение процедур
Офтальмологическое
Педиатрическое

Врач-педиатр

Врач-педиатр (Здоровое детство)

Врач-педиатр участковый

Васько Маргарита Олеговна
Васько М. О. <109>
Васько Маргарита Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
08:00-12:00
12:36-16:00
25 апреля
08:00-12:00
12:36-16:00
26 апреля
08:00-12:00
12:36-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
12:36-16:00
30 апреля
08:00-12:00
12:36-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кнышева Галина Ивановна
Д_Кнышева Г. И.
Кнышева Галина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-12:00
12:36-13:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Колосова Нина Яковлевна
Колосова Н. Я. каб. 1а
Колосова Нина Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
24 апреля
08:00-15:30
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
08:00-15:30
27 апреля
09:00-13:00
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
1 мая
09:00-13:00
2 мая
09:00-13:00
3 мая
4 мая
5 мая
Колосова Нина Яковлевна
Колосова Н. Я.(каб.1А)
Колосова Нина Яковлевна
Колосова Нина Яковлевна
Д_Колосова Н. Я.(к.1а)
Колосова Нина Яковлевна
Трошина Елена Юрьевна
Трошина Е. Ю.
Трошина Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Трошина Елена Юрьевна
Д_Трошина Е. Ю.
Трошина Елена Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Двуреченская Елена Юрьевна
Двуреченская Елена Юрьевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1640 р.
Мосякова Лела Нугзаровна
Мосякова Лела Нугзаровна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1640 р.

Медсестра (медбрат) процедурной

Процедурная

Медсестра (медбрат) процедурной

Хизриева Оксана Магомедгаджиевна
(Ф3) Забор крови из вены
Хизриева Оксана Магомедгаджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая

Фельдшер-лаборант

Фролова Любовь Григорьевна
кровь взрослые
Фролова Любовь Григорьевна
Фролова Любовь Григорьевна
кровь дети
Фролова Любовь Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
09:00-11:30
24 апреля
25 апреля
26 апреля
09:00-11:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
09:00-11:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Фролова Любовь Григорьевна
моча
Фролова Любовь Григорьевна
РЕНТГЕН
Стоматологическое

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-стоматолог-хирург

Терапевтическое

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Баграмова Людмила Ивановна
Баграмова Л. И.
Баграмова Людмила Ивановна
Гуляева Галина Васильевна
Д_Гуляева Г. В.
Гуляева Галина Васильевна
Гуляева Галина Васильевна
Гуляева Г. В..
Гуляева Галина Васильевна
Гуляева Галина Васильевна
Гуляева Г. В.
Гуляева Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-08:48
09:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-08:48
09:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-08:48
09:00-16:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Козлова Юлия Алексеевна
Д_Козлова Ю. А.
Козлова Юлия Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-13:00
4 мая
5 мая
Козлова Юлия Алексеевна
Козлова Ю.А.
Козлова Юлия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
08:00-16:00
2 мая
08:00-16:00
3 мая
08:00-16:00
4 мая
5 мая
Полиенко Ольга Павловна
Полиенко О. П.
Полиенко Ольга Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Полиенко Ольга Павловна
Д_Полиенко О. П.
Полиенко Ольга Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
09:00-13:00
2 мая
09:00-13:00
16:00-18:00
3 мая
4 мая
09:00-13:00
16:00-18:00
5 мая
Поплавская Татьяна Анатольевна
Хроники_Поплавская Т. А.
Поплавская Татьяна Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евланская Светлана Николаевна
Евланская Светлана Николаевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.

Медсестра (медбрат)

Фельдшер

УЗИ

Врач ультразвуковой диаг.

Богомолова Надежда Сергеевна
УЗИ_Почки(Богом.)
Богомолова Надежда Сергеевна
Богомолова Надежда Сергеевна
УЗИ_Брюш.полость(Богом.)
Богомолова Надежда Сергеевна
Богомолова Надежда Сергеевна
УЗИ_Молоч.желез.(Богом.)
Богомолова Надежда Сергеевна
Богомолова Надежда Сергеевна
УЗИ_мяг.ткан./лимф.узлы(Богом.)
Богомолова Надежда Сергеевна
Богомолова Надежда Сергеевна
УЗИ_Малый Таз(Богом.)
Богомолова Надежда Сергеевна
Богомолова Надежда Сергеевна
УЗИ_Щит.желез.(Богом.)
Богомолова Надежда Сергеевна
Григорян Астхик Норайровна
УЗИ_Малый Таз(Григорян)
Григорян Астхик Норайровна
Захарченко Татьяна Анатольевна
УЗИ_Захарченко
Захарченко Татьяна Анатольевна
Захарченко Татьяна Анатольевна
УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ(Захарченко)
Захарченко Татьяна Анатольевна
Захарченко Татьяна Анатольевна
(Ф3) УЗИ ПОЧЕК(Захарченко)
Захарченко Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:30-12:00
23 апреля
24 апреля
10:30-12:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:30-12:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Захарченко Татьяна Анатольевна
УЗИ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ(Захарченко)
Захарченко Татьяна Анатольевна
Захарченко Татьяна Анатольевна
узи МЯГКИХ ТКАНЕЙ(Захарченко)
Захарченко Татьяна Анатольевна
Захарченко Татьяна Анатольевна
узи МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ(Захарченко)
Захарченко Татьяна Анатольевна
Захарченко Татьяна Анатольевна
(Ф3) УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ(Захарченко)
Захарченко Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-10:30
23 апреля
24 апреля
08:00-10:30
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-10:30
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Захарченко Татьяна Анатольевна
УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ(Захарченко)
Захарченко Татьяна Анатольевна
Захарченко Татьяна Анатольевна
(Ф3) УЗИ ГОЛОВ.МОЗГА ДЕТИ
Захарченко Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
11:00-12:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
11:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Захарченко Татьяна Анатольевна
УЗИ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ ДЕТИ
Захарченко Татьяна Анатольевна
Захарченко Татьяна Анатольевна
(Ф3)УЗИ ПРОЧЕЕ ДЕТИ
Захарченко Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
13:30-14:30
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
13:30-14:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Захарченко Татьяна Анатольевна
(Ф3) УЗИ ТАЗОБЕДР.СУСТАВОВ ДЕТИ
Захарченко Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
12:00-13:30
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
12:00-13:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Захарченко Татьяна Анатольевна
(Ф3)УЗИ БРЮШНАЯ ПОЛОСТЬ ДЕТИ
Захарченко Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-11:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-11:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Захарченко Татьяна Анатольевна
УЗИ ПОЧКИ ДЕТИ
Захарченко Татьяна Анатольевна
Захарченко Татьяна Анатольевна
(Ф3)УЗИ ПРОЧЕЕ ВЗРОСЛЫЕ
Захарченко Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-14:30
23 апреля
24 апреля
12:00-14:30
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-14:30
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарева Светлана Валерьевна
Пономарева Светлана Валерьевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1590 р.
Найдукова Алина Александровна
Найдукова Алина Александровна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1590 р.

Врач-акушер-гинеколог

Физио-терапевтическое

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Функциональная диагностика

Медсестра (медбрат)

Красникова Наталья Викторова
(Ф3) ЭКГ (Мосрентген)
Красникова Наталья Викторова
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-15:00
23 апреля
14:30-17:00
24 апреля
08:30-15:00
25 апреля
08:30-14:00
26 апреля
08:30-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-15:00
30 апреля
14:30-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хирургическое
Эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

Демидов Николай Александрович
Демидов Н. А. (Взрослый врач)
Демидов Николай Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-12:00
12:30-14:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-12:00
12:30-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Григорян Седа Григорьевна
Григорян Седа Григорьевна
Стаж 3 года
1500 р.
Шокур Светлана Юрьевна
Шокур Светлана Юрьевна
Стаж 3 года
1700 р.
женская консультация

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Чернева Елена Семеновна
(ЖК)Чернева Е. С. (Мосрентген)<каб.№201>
Чернева Елена Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
12:30-16:00
23 апреля
12:00-16:00
16:30-20:00
24 апреля
08:00-12:00
14:00-16:00
25 апреля
12:00-16:00
16:30-20:00
26 апреля
08:00-12:00
12:30-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
12:30-16:00
30 апреля
12:00-16:00
16:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарева Светлана Валерьевна
Пономарева Светлана Валерьевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1590 р.
Найдукова Алина Александровна
Найдукова Алина Александровна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1590 р.
офтальмологический кабинет
Адрес амбулатория мосрентген. гб московский.Москва, поселок завода Мосрентген
Телефоны амбулатория мосрентген. гб московский.:
(495) 339-95-22