Поликлиническое отделение Фабрика имени 1 Мая. ГБ Кузнечики.

55.488009,37.502274

Расписание приема врачей поликлиническое отделение фабрика имени 1 мая. гб кузнечики.:

2-е поликлиническое отделение (п. Фабрика им. 1 Мая)

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский эндокринолог

Врач УЗД

Врач общей практики

Врач по лечебной физкультуре

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Врач-офтальмолог

Врач-педиатр участковый

Клочкова Ангелина Александровна
Клочкова А. А. (Фабрика 6)
Клочкова Ангелина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
25 декабря
26 декабря
27 декабря
28 декабря
29 декабря
30 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галицкая Марина Геннадьевна
Галицкая Марина Геннадьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1590 р.
Коростелева Ольга Алексеевна
Коростелева Ольга Алексеевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1590 р.

Врач-рентгенолог

Врач-стоматолог

Врач-терапевт

Коберниченко Елена Владимировна
Коберниченко Е. В. <15>(Фабрика 6)
Коберниченко Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
09:30-17:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
09:30-17:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-16:00
25 декабря
09:30-17:00
26 декабря
08:00-16:00
27 декабря
09:30-17:00
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
30 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурский Антон Владимирович
Гурский Антон Владимирович
Стаж 4 года
1500 р.
Ягодкина Анастасия Владимировна
Ягодкина Анастасия Владимировна
Стаж 6 лет
1600 р.

Врач-эндокринолог

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) по массажу

Амбулатория п. Остафьево
Детское отделение Знамя Октября

Врач-невролог

Бадина Татьяна Георгиевна
Бадина Т. Г. (Модуль)
Бадина Татьяна Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
12:00-20:00
25 декабря
08:00-16:00
26 декабря
08:00-16:00
27 декабря
08:00-16:00
28 декабря
29 декабря
30 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Давудова Тамила Шангереевна
Давудова Тамила Шангереевна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Петкевич Наталья Петровна
Петкевич Наталья Петровна
Стаж 9 лет
1590 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Жукова Анна Борисовна
Физиотерапия (Процедуры) Детство
Жукова Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
08:00-16:00
25 декабря
08:00-16:00
26 декабря
08:00-16:00
27 декабря
08:00-16:00
28 декабря
08:00-16:00
29 декабря
30 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Олейник Анатолий Иванович
Олейник Анатолий Иванович
Стаж 38 лет
1200 р.
Волков Павел Александрович
Волков Павел Александрович
Стаж 18 лет
6420 р.
Адрес поликлиническое отделение фабрика имени 1 мая. гб кузнечики.Москва, поселение Рязановское, посёлок фабрики имени 1 Мая, 6
Телефоны поликлиническое отделение фабрика имени 1 мая. гб кузнечики.:
(495) 867-85-50
Глав врачШабардина Мария Михайловна