Поликлиническое отделение Фабрика имени 1 Мая. ГБ Кузнечики.

55.488009,37.502274

Расписание приема врачей поликлиническое отделение фабрика имени 1 мая. гб кузнечики.:

2-е поликлиническое отделение (п. Фабрика им. 1 Мая)

Врач - детский уролог-андролог

Котлов Андрей Владимирович
Котлов А. В. (детс)
Котлов Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:00-16:00
17 января
18 января
19 января
20 января
09:00-13:48
21 января
22 января
23 января
08:00-16:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расщупкина Елена Владимировна
Расщупкина Елена Владимировна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1300 р.
Годисов Андрей Михайлович
Годисов Андрей Михайлович
Стаж 26 лет
1500 р.

Врач - детский эндокринолог

Федорченко Людмила Ивановна
Федорченко Л. И. Фабрика
Федорченко Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
17 января
18 января
19 января
12:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
24 января
25 января
26 января
12:00-20:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кокина Ольга Николаевна
Кокина Ольга Николаевна
Стаж 10 лет
1500 р.

Врач общей практики

Харыбина Надежда Викторовна
Харыбина Н. В. (Фабрика 6)
Харыбина Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-15:40
16 января
09:30-17:00
17 января
08:00-15:40
18 января
09:30-17:00
19 января
08:00-15:40
20 января
21 января
22 января
08:00-15:40
23 января
09:30-17:00
24 января
08:00-15:40
25 января
09:30-17:00
26 января
08:00-15:40
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1200 р.
Смирнов Владимир Витальевич
Смирнов Владимир Витальевич
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2500 р.

Врач по лечебной физкультуре

Щеглова Диля Даяновна
Щеглова Д. Д. (ЛФК) Фабрика
Щеглова Диля Даяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-16:45
16 января
13:00-16:45
17 января
09:00-16:45
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
09:00-16:45
23 января
13:00-16:45
24 января
09:00-16:45
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Купрейчик Василий
Купрейчик Василий
Стаж 8 лет
4000 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Гуляева Наталия Витальевна
УЗИ (Фабрика)
Гуляева Наталия Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-15:00
16 января
12:00-17:00
17 января
09:00-15:00
18 января
09:00-15:00
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
22 января
09:00-15:00
23 января
12:00-17:00
24 января
09:00-15:00
25 января
09:00-15:00
26 января
09:00-15:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Погосян Гаяне Давидовна
Погосян Гаяне Давидовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.

Врач-акушер-гинеколог

Ким Мен-Сунг Дмитриевна
Ким М. Д. (Фабрика)
Ким Мен-Сунг Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Сенина Ирина Рафкатовна
Сенина И. Р. (Фабрика)
Сенина Ирина Рафкатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
09:00-12:30
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Султыгова Фатима Белановна
Султыгова Ф. Б. (Фабрика 31а)
Султыгова Фатима Белановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Погосян Гаяне Давидовна
Погосян Гаяне Давидовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Хропова Олеся Николаевна
Хропова Олеся Николаевна
Стаж 14 лет / Врач второй категории
1300 р.

Врач-кардиолог

Владыкина Елена Георгиевна
Владыкина Е. Г.(Фабрика 31а)
Владыкина Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:30-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
13:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
12:30-16:00
24 января
25 января
13:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Владыкина Елена Георгиевна
ЭХО-КГ (фабрика)
Владыкина Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-12:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1300 р.
Аболдуев Александр Петрович
Аболдуев Александр Петрович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1300 р.

Врач-невролог

Гаврилова Анна Николаевна
Гаврилова А. Н. (Фабрика 31а)
Гаврилова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
09:00-15:00
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Щеглова Диля Даяновна
Щеглова Д. Д. (Невролог) Фабрика
Щеглова Диля Даяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
09:00-13:00
17 января
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
23 января
09:00-13:00
24 января
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вильданов Илгиз Инзирович
Вильданов Илгиз Инзирович
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Петкевич Наталья Петровна
Петкевич Наталья Петровна
Стаж 9 лет
1490 р.

Врач-офтальмолог

Гамаюнова Ирина Баяновна
Гамаюнова И. Б. (Фабрика 31а)
Гамаюнова Ирина Баяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Боданова Анна Александровна
Боданова Анна Александровна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Чолиев Хамза Хакимович
Чолиев Хамза Хакимович
Стаж 6 лет
1300 р.

Врач-педиатр участковый

Клочкова Ангелина Александровна
Клочкова А. А. (Фабрика 6)
Клочкова Ангелина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-12:30
16 января
09:00-12:30
17 января
09:00-12:30
18 января
09:00-12:30
19 января
09:00-12:30
20 января
21 января
22 января
09:00-12:30
23 января
09:00-12:30
24 января
09:00-12:30
25 января
09:00-12:30
26 января
09:00-12:30
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Коростелева Ольга Алексеевна
Коростелева Ольга Алексеевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1490 р.

Врач-рентгенолог

Яушкина Татьяна Александровна
КТ (Фабрика)
Яушкина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-19:00
16 января
09:00-19:00
17 января
09:00-19:00
18 января
09:00-19:00
19 января
09:00-19:00
20 января
10:00-14:00
21 января
22 января
09:00-19:00
23 января
09:00-19:00
24 января
09:00-19:00
25 января
09:00-19:00
26 января
09:00-19:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.

Врач-стоматолог

Врач-эндокринолог

Медсестра (медбрат)

Баринова Галина Ивановна
ЭКГ взросл (Фабрика)
Баринова Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-15:00
16 января
08:30-14:00
17 января
08:30-14:00
18 января
14:00-19:30
19 января
08:30-14:00
20 января
21 января
22 января
09:00-15:00
23 января
08:30-14:00
24 января
08:30-14:00
25 января
14:00-19:30
26 января
08:30-14:00
27 января
28 января
Баринова Галина Ивановна
Холтер (Фабрика)
Баринова Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-08:15
16 января
17 января
18 января
12:15-12:30
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-08:15
23 января
24 января
25 января
12:15-12:30
26 января
27 января
28 января
Гиленко Маргарита Петровна
Дежурный врач(педиатр)каб.10
Гиленко Маргарита Петровна

Медсестра (медбрат) по массажу

Никишкин Алесандр Александрович
Массаж Никишкин А. А.
Никишкин Алесандр Александрович
Никишкин Алесандр Александрович
Массаж Никишкин А.А.
Никишкин Алесандр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-16:45
16 января
09:00-16:45
17 января
09:00-16:45
18 января
09:00-16:45
19 января
09:00-16:45
20 января
21 января
22 января
09:00-16:45
23 января
09:00-16:45
24 января
09:00-16:45
25 января
09:00-16:45
26 января
09:00-16:45
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андронов Алексей Львович
Андронов Алексей Львович
Стаж 16 лет
900 р.
Мягких Сергей Михайлович
Мягких Сергей Михайлович
Стаж 7 лет
2200 р.
Адрес поликлиническое отделение фабрика имени 1 мая. гб кузнечики.Москва, поселение Рязановское, посёлок фабрики имени 1 Мая, 6
Телефоны поликлиническое отделение фабрика имени 1 мая. гб кузнечики.:
(495) 867-85-50
Глав врачШабардина Мария Михайловна