Рязановская поликлиника (поселок Знамя Октября)

55.474592,37.536544

Расписание приема врачей рязановская поликлиники (поселок знамя октября):

1-ое поликлиническое отделение (п.Знамя Октября)

Врач

Врач - детский кардиолог

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский хирург

Врач - детский эндокринолог

Врач УЗД

Врач ФВД

Врач общей практики

Журавлева Елена Анатольевна
Журавлева Е. А.(Знамя)
Журавлева Елена Анатольевна
Журавлева Елена Анатольевна
Журавлева Е. А.(Знамя 5а)
Журавлева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Журавлева Елена Анатольевна
Д_Журавлева Е. А.
Журавлева Елена Анатольевна
Казакбиева Диана Юсуповна
Казакбиева Д. Ю. (знамя 5а)
Казакбиева Диана Юсуповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-20:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
12:00-20:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
12:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Казакбиева Диана Юсуповна
Д_Казакбиева Д. Ю.
Казакбиева Диана Юсуповна
Коберниченко Елена Владимировна
Коберниченко Е. В.
Коберниченко Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Кучерова Венера Александровна
Кучерова В. А.
Кучерова Венера Александровна
Кучерова Венера Александровна
Д_Кучерова В. А.
Кучерова Венера Александровна
Мартынова Людмила Николаевна
Д_Дежурный Врач
Мартынова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Сайфутдинова Альфия Хаджимуратовна
Д_Сайфутдинова А. Х.
Сайфутдинова Альфия Хаджимуратовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 30 лет
5000 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Ишкова Екатерина Валентиновна
Ишкова Е. В. (Знамя 9а)
Ишкова Екатерина Валентиновна
Колосовская Ирина Александровна
Колосовская И. А.(каб.205)Знамя 5а
Колосовская Ирина Александровна
Магомедов Магомед Набиюллаевич
Магомедов М. Н. (Знамя взрослый)
Магомедов Магомед Набиюллаевич
Магомедов Магомед Набиюллаевич
Магомедов М. Н.
Магомедов Магомед Набиюллаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Саидов Салих Тухтамурович
Саидов С. Т. (Знамя)
Саидов Салих Тухтамурович
Ушакова Светлана Павловна
Ушакова С. П. (Знамя 5а)
Ушакова Светлана Павловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Султонова Камола Балташевна
Султонова Камола Балташевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1640 р.
Мартынова Татьяна Анатольевна
Мартынова Татьяна Анатольевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
1640 р.

Врач-офтальмолог

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Гавриш Наталья Борисовна
Гавриш Н. Б.(каб.7)Знамя 9а
Гавриш Наталья Борисовна
Девятова Зинаида Дмитриевна
Девятова З. Д.(каб.25)Знамя 9а
Девятова Зинаида Дмитриевна
Ершова Наталья Григорьевна
Ершова Н. Г. (Знамя 9а)
Ершова Наталья Григорьевна
Клочкова Ангелина Александровна
Клочкова А. А.(каб.26)Знаям 9а
Клочкова Ангелина Александровна
Клочкова Ангелина Александровна
Д_Клочкова А. А.
Клочкова Ангелина Александровна
Манцаева Раиса Бабаевна
Д_Манцаева Р. Б.
Манцаева Раиса Бабаевна
Пономарева Наталья Владимировна
Пономарева Н. В.(каб.25)Знамя 9а
Пономарева Наталья Владимировна
Смехова Ирина Петровна
Смехова И. П. (Знамя 9а)
Смехова Ирина Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галицкая Марина Геннадьевна
Галицкая Марина Геннадьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1640 р.
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1640 р.

Врач-рентгенолог

Савенкова Майя Леонидовна
Флюрография (Знамя 5а)
Савенкова Майя Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 8 лет
3400 р.

Врач-стоматолог

Астамиров Ахмед Вахаевич
Астамиров А. В. (хирург знамя)
Астамиров Ахмед Вахаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
13:40-15:00
2 апреля
13:40-15:00
3 апреля
13:40-15:00
4 апреля
18:40-20:00
5 апреля
13:40-15:00
6 апреля
7 апреля
Астамиров Ахмед Вахаевич
Астамиров А. В.
Астамиров Ахмед Вахаевич
Котерюшина Светлана Николаевна
Котерюшина С. Н.(каб.312)Знамя 5а
Котерюшина Светлана Николаевна
Самаркина Татьяна Михайловна
Самаркина Т. М. (Модуль)
Самаркина Татьяна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
Отпуск
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
500 р.
Иванчихина Любовь Геннадьевна
Иванчихина Любовь Геннадьевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
500 р.

Врач-стоматолог детский

Врач-стоматолог-хирург

Самаркина Татьяна Михайловна
Самаркина Т.М.(хирург модуль)
Самаркина Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:40-13:00
26 марта
11:40-13:00
27 марта
Отпуск
28 марта
11:40-13:00
29 марта
11:40-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
500 р.
Магомедов Малик Абдурахманович
Магомедов Малик Абдурахманович
Стаж 11 лет
500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Болушевская Ольга Валентиновна
Дежурный врач
Болушевская Ольга Валентиновна
Болушевская Ольга Валентиновна
Хроники_Болушевская О.В.
Болушевская Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
12:00-20:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Болушевская Ольга Валентиновна
Д_Болушевская О. В.
Болушевская Ольга Валентиновна
Гусейнова Наида Абдулмажидовна
Гусейнова Н. А.(каб.302)Знамя 5а
Гусейнова Наида Абдулмажидовна
Журавлева Елена Анатольевна
Журавлева Е. А.(каб.301)Знамя 5а
Журавлева Елена Анатольевна
Журавлева Елена Анатольевна
Дежурный терапевт
Журавлева Елена Анатольевна
Журавлева Елена Анатольевна
Журавлева Е. А.
Журавлева Елена Анатольевна
Зайнутдинов Роман Раисович
Д_Зайнутдинов Р. Р.
Зайнутдинов Роман Раисович
Кучерова Венера Александровна
Кучерова В. А.(каб.302)Знамя 5а
Кучерова Венера Александровна
Кучерова Венера Александровна
Кучерова В. А.(каб.302)Знамя 5а
Кучерова Венера Александровна
Минаева Наталья Васильевна
Минаева Н. В.
Минаева Наталья Васильевна
Сайфутдинова Альфия Хаджимуратовна
Д_Сайфутдинова А. Х.(знамя)
Сайфутдинова Альфия Хаджимуратовна
Сайханова Наталья Владимировна
Сайханова Н. В. (хроники первич)
Сайханова Наталья Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соснина Татьяна Михайловна
Соснина Татьяна Михайловна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Соснина Татьяна Михайловна
Соснина Татьяна Михайловна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-физиотерапевт

Врач-хирург

Врач-эндокринолог

Лаборант(-ка)

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Дьяков Виктор Олегович
Физиотерапия(Процедуры) Знамя взр
Дьяков Виктор Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малахов Олег Олегович
Малахов Олег Олегович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.

Медсестра (медбрат) процедурной

Паздникова Марина Валерьевна
Биохимия крови взр (Знамя Октября)
Паздникова Марина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Паздникова Марина Валерьевна
Клинический анализ крови взр (Знамя окт)
Паздникова Марина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля

Рентгенолаборант

Дроздова Светлана Дмитриевна
Флюрография взр (Знамя окт
Дроздова Светлана Дмитриевна
Дроздова Светлана Дмитриевна
Маммография (Знамя Октября)
Дроздова Светлана Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-13:00
17:00-18:00
2 апреля
12:00-13:00
17:00-18:00
3 апреля
12:00-13:00
17:00-18:00
4 апреля
12:00-13:00
17:00-18:00
5 апреля
12:00-13:00
17:00-18:00
6 апреля
7 апреля
Дроздова Светлана Дмитриевна
Рентген
Дроздова Светлана Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 8 лет
3400 р.

Фельдшер

Житлицкая Екатерина Станиславовна
Фельдшерский пост (Знамя)
Житлицкая Екатерина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:45
26 марта
08:00-15:45
27 марта
08:00-15:45
28 марта
08:00-15:45
29 марта
08:00-15:45
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:45
2 апреля
08:00-15:45
3 апреля
08:00-15:45
4 апреля
08:00-15:45
5 апреля
08:00-15:45
6 апреля
7 апреля
Амбулатория п. Щапово
Адрес рязановская поликлиники (поселок знамя октября)Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября, 5
Телефоны рязановская поликлиники (поселок знамя октября):
(495) 867-42-77
Глав врачШабардина Мария Михайловна