Детская городская поликлиника № 151

55.502798,37.5834

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 151:

Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Врач-стоматолог-хирург

Зубной врач

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Кабинет медицинской профилактики № 3

Врач-педиатр

Анохин Евгений Александрович
Д_Анохин Е. А. (ДГП 151, к.136)
Анохин Евгений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Боровлева Светлана Николаевна
Д_Боровлева С. Н. (ДГП 151, к. 136)
Боровлева Светлана Николаевна
Ельмамбетова Марина Магамбетовна
Д_Ельмамбетова М.М.
Ельмамбетова Марина Магамбетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Косыгина Светлана Алексеевна
Д_Косыгина С.А.(ДГП 151, к.136)
Косыгина Светлана Алексеевна
Приданникова Ирина Николаевна
Ф3 Кабинет выдачи справок и направлений (к.122)
Приданникова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романовская Жанна Алексеевна
Романовская Жанна Алексеевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1490 р.
Селезнева Наталья Александровна
Селезнева Наталья Александровна
Стаж 20 лет
1490 р.

Медсестра (медбрат)

Рыбакова Марина Петровна
Ф3 КЗР (к. 118)
Рыбакова Марина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:30-15:50
22 мая
12:30-15:50
23 мая
12:30-15:50
24 мая
12:30-15:50
25 мая
12:30-15:50
26 мая
27 мая
28 мая
12:30-15:50
29 мая
12:30-15:50
30 мая
12:30-15:50
31 мая
12:30-15:50
1 июня
12:30-15:50
2 июня
3 июня
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Тарасова Инна Гарриевна
Ф3 Рентген (к.220)
Тарасова Инна Гарриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:30-14:15
22 мая
08:30-14:15
23 мая
08:30-14:15
24 мая
08:30-14:15
25 мая
08:30-14:15
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-14:15
29 мая
08:30-14:15
30 мая
08:30-14:15
31 мая
08:30-14:15
1 июня
08:30-14:15
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Ходылина Надежда Юрьевна
Ф3 Ходылина Н.Ю. (к. 433)
Ходылина Надежда Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-15:45
23 мая
24 мая
11:15-19:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-15:45
30 мая
31 мая
11:15-19:00
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Климанова Евгения Викторовна
Климанова Евгения Викторовна
Стаж 14 лет
1500 р.
Татаринова Ольга Васильевна
Татаринова Ольга Васильевна
Стаж 13 лет
1500 р.

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский эндокринолог

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-невролог

Каграманова Татьяна Васильевна
Ф3 Каграманова Т. В. (к. 424)
Каграманова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:30-19:15
22 мая
08:30-16:15
23 мая
08:30-15:45
24 мая
08:30-16:15
25 мая
08:30-16:15
26 мая
27 мая
28 мая
11:30-19:15
29 мая
08:30-16:15
30 мая
08:30-15:45
31 мая
08:30-16:15
1 июня
08:30-16:15
2 июня
3 июня
Чередниченко Ольга Алексеевна
Ф3 Чередниченко О. А. (к. 420)
Чередниченко Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:15-20:00
22 мая
08:30-16:15
23 мая
08:30-16:15
24 мая
12:15-20:00
25 мая
08:00-15:45
26 мая
27 мая
28 мая
12:15-20:00
29 мая
08:30-16:15
30 мая
08:30-16:15
31 мая
12:15-20:00
1 июня
08:00-15:45
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пак Павел Гаврилович
Пак Павел Гаврилович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Ким Станислав Алексеевич
Ким Станислав Алексеевич
Стаж 27 лет
2000 р.

Врач-нефролог

Овчинникова Алина Яковлевна
Ф3 Овчинникова А. Я. (к. 422 )
Овчинникова Алина Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
09:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
09:00-11:00
11:15-13:00
13:15-14:00
14:15-15:00
15:15-16:45
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Айвазян Мариам Айвазовна
Айвазян Мариам Айвазовна
Стаж 3 года
1800 р.
Бобкова Юлия Александровна
Бобкова Юлия Александровна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1000 р.
Общий немедицинский персонал

Логопед

Баландина Наталья Михайловна
Ф3 Баландина Н. М. (к. 415)
Баландина Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
13:00-19:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
13:00-19:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Филлипова Евгения Анатольевна
Филлипова Евгения Анатольевна
Стаж 23 года
1400 р.
Шевелева Алина Анатольевна
Шевелева Алина Анатольевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1600 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Зав. подразделения - врач - детский хирург

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Губиева Киса Султановна
Ф3 ЭХО КГ Губиева К.С. (к. 439)
Губиева Киса Султановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
18:00-20:00
22 мая
18:00-20:00
23 мая
18:00-20:00
24 мая
18:00-20:00
25 мая
18:00-20:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
18:00-20:00
29 мая
18:00-20:00
30 мая
18:00-20:00
31 мая
18:00-20:00
1 июня
18:00-20:00
2 июня
3 июня
Дрожжин Максим Николаевич
УДАЛИТЬ!!
Дрожжин Максим Николаевич
Дрожжин Максим Николаевич
УДАЛИТЬ!
Дрожжин Максим Николаевич
Дрожжин Максим Николаевич
УДАЛИТЬ
Дрожжин Максим Николаевич
Дрожжин Максим Николаевич
УДАЛИТЬ!!!
Дрожжин Максим Николаевич
Дрожжин Максим Николаевич
Ф3 УЗИ ГРУДНИЧКИ - Дрожжин М. Н. (к.439)
Дрожжин Максим Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-17:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-17:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Дрожжин Максим Николаевич
Ф3 УЗИ Диспансеризация (к. 439)
Дрожжин Максим Николаевич
Дрожжин Максим Николаевич
Ф3 УЗИ - Дрожжин М. Н. (к. 439)
Дрожжин Максим Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Дрожжин Максим Николаевич
Ф3 ЭХО КГ - Дрожжин М. Н. (к. 439)
Дрожжин Максим Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-17:00
22 мая
23 мая
16:00-17:00
24 мая
25 мая
16:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-17:00
29 мая
30 мая
16:00-17:00
31 мая
1 июня
16:00-17:00
2 июня
3 июня
Дрожжин Максим Николаевич
Ф3 УЗИ Б/П - Дрожжин М. Н. (к. 439)
Дрожжин Максим Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедова Хумар Мусаевна
Мамедова Хумар Мусаевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Чижова Юлия Вячеславовна
Чижова Юлия Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
900 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской профилактики № 3
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Гудочкина Елена Сергеевна
Ф3 Гудочкина Е. С. (к. 536)
Гудочкина Елена Сергеевна
Гудочкина Елена Сергеевна
Ф3 Гудочкина Е.С. (к. 536)
Гудочкина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
10:00-16:00
23 мая
10:00-16:00
24 мая
10:00-16:00
25 мая
10:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
10:00-16:00
30 мая
10:00-16:00
31 мая
10:00-16:00
1 июня
10:00-16:00
2 июня
3 июня
Ершова Юлия Николаевна
Ершова Ю.Н. (ДГП№151,к.536)
Ершова Юлия Николаевна
Фарбер Людмила Ивановна
Электросон Фарбер Л.И.(ДГП 151,к.536)
Фарбер Людмила Ивановна
Фарбер Людмила Ивановна
Фарбер Л.И.(ДГП 151,к.536)
Фарбер Людмила Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
7000 р.
Кузьмина Валентина Юрьевна
Кузьмина Валентина Юрьевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2350 р.

Зав. отделения

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Цыганкова Елена Владимировна
Ф3 ЭКГ (к. 442)
Цыганкова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
09:30-16:00
29 мая
12:10-20:00
30 мая
09:30-16:00
31 мая
09:30-16:00
1 июня
09:30-16:00
2 июня
3 июня
Цыганкова Елена Владимировна
Ф3 ФВД (к. 441)
Цыганкова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
08:30-09:30
29 мая
30 мая
08:30-09:30
31 мая
08:30-09:30
1 июня
08:30-09:30
2 июня
3 июня
Цыганкова Елена Владимировна
ЭКГ Цыганкова Е.В.(ДГП 151, к 442)
Цыганкова Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласс Людмила Николаевна
Ласс Людмила Николаевна
Стаж 48 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Котосонова Елена Анатольевна
Ф3 Котосонова Е. А. (к. 430)
Котосонова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-18:00
22 мая
08:30-16:30
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-15:50
16:30-19:30
19:40-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
10:00-18:00
29 мая
08:30-16:30
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-15:50
16:30-19:30
19:40-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Богданова Екатерина Сергеевна
Богданова Екатерина Сергеевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1490 р.
Ибрагимов Иман Иманшапевич
Ибрагимов Иман Иманшапевич
Стаж 5 лет
1500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Ахмадеева Эльза Андреевна
Ф3 Ахмадеева Э. А. (к. 421)
Ахмадеева Эльза Андреевна
Ахмадеева Эльза Андреевна
Ахмадеева Э. А.
Ахмадеева Эльза Андреевна
Ахмадеева Эльза Андреевна
Ф3 118 Ахмадеева Э.А.(к.421)
Ахмадеева Эльза Андреевна
Ахмадеева Эльза Андреевна
Ф3 421 Ахмадеева Э.А.
Ахмадеева Эльза Андреевна
Ахмадеева Эльза Андреевна
Ф3 Э.А.Ахмадеева(к.421)
Ахмадеева Эльза Андреевна
Смирнова Светлана Александровна
Смирнова С.А.( ДГП 151 к.419)
Смирнова Светлана Александровна
Смирнова Светлана Александровна
Смирнова С. А. (ДГП 151, к. 419)
Смирнова Светлана Александровна
Смирнова Светлана Александровна
Ф3 Смирнова С.А. ( к.419 )
Смирнова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:12-20:00
22 мая
08:00-15:48
23 мая
08:00-15:48
24 мая
11:00-18:48
25 мая
08:00-15:48
26 мая
27 мая
28 мая
12:12-20:00
29 мая
08:00-15:48
30 мая
08:00-15:48
31 мая
11:00-18:48
1 июня
08:00-15:48
2 июня
3 июня
Худиева Айтен Фархад Кызы
Худиева А.Ф. (ДГП 151 , к.421)
Худиева Айтен Фархад Кызы
Худиева Айтен Фархад Кызы
Ф3 Худиева А.Ф. ( к.419 )
Худиева Айтен Фархад Кызы
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3370 р.
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 33 года
1500 р.
Педиатрическое отделение
Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Аюбов Манон Сайфуллоевич
Аюбов М.С. (ДГП 151,к.321)
Аюбов Манон Сайфуллоевич
Аюбов Манон Сайфуллоевич
Ф3 Аюбов М.С. (к.321 )
Аюбов Манон Сайфуллоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:30-20:00
22 мая
08:00-12:30
23 мая
08:00-12:30
24 мая
08:00-12:30
25 мая
15:30-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:30-20:00
29 мая
08:00-12:30
30 мая
08:00-12:30
31 мая
08:00-12:30
1 июня
15:30-20:00
2 июня
3 июня
Бамматгереева Людмила Арсланхановна
Ф3 Бамматгереева Л. А. (к. 337)
Бамматгереева Людмила Арсланхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-12:00
22 мая
09:00-12:00
23 мая
09:00-12:00
24 мая
09:00-12:00
25 мая
09:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-12:00
29 мая
09:00-12:00
30 мая
09:00-12:00
31 мая
09:00-12:00
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Борисова Лариса Владимировна
Борисова Л. В. (к. 335)
Борисова Лариса Владимировна
Будилова Елена Геннадьевна
Ф3 Будилова Е. Г. (к. 336)
Будилова Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:30-16:00
22 мая
08:00-12:30
23 мая
15:30-20:00
24 мая
08:00-12:30
25 мая
08:00-12:30
26 мая
27 мая
28 мая
11:30-16:00
29 мая
08:00-12:30
30 мая
15:30-20:00
31 мая
08:00-12:30
1 июня
08:00-12:30
2 июня
3 июня
Галиева Лилия Дамировна
Ф3 Галиева Л.Д. (к.317)
Галиева Лилия Дамировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:30
22 мая
08:00-12:30
23 мая
11:30-16:00
24 мая
08:00-12:30
25 мая
15:30-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:30
29 мая
08:00-12:30
30 мая
11:30-16:00
31 мая
08:00-12:30
1 июня
15:30-20:00
2 июня
3 июня
Джикидзе Мзия Ильинична
Ф3 Джикидзе М. И. (к. 330)
Джикидзе Мзия Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:30-16:00
22 мая
08:00-12:30
23 мая
08:00-12:30
24 мая
15:30-20:00
25 мая
11:30-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
11:30-16:00
29 мая
08:00-12:30
30 мая
08:00-12:30
31 мая
15:30-20:00
1 июня
11:30-16:00
2 июня
3 июня
Исаева Наталья Владимировна
Ф3 Исаева Н.В. (к.335)
Исаева Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:30-20:00
22 мая
08:00-12:30
23 мая
08:00-12:30
24 мая
08:00-12:30
25 мая
15:30-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:30-20:00
29 мая
08:00-12:30
30 мая
08:00-12:30
31 мая
08:00-12:30
1 июня
15:30-20:00
2 июня
3 июня
Королевская Оксана Владимировна
Королевская О. В. (ДГП 151, к. 333)
Королевская Оксана Владимировна
Саркисян Аида Багдасаровна
Саркисян А.Б.( ДГП 151, к.319)
Саркисян Аида Багдасаровна
Скворцова Татьяна Евгеньевна
Ф3 Скворцова Т. Е. (к. 327)
Скворцова Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:30-20:00
22 мая
08:00-12:30
23 мая
08:00-12:30
24 мая
15:30-20:00
25 мая
08:00-12:30
26 мая
27 мая
28 мая
15:30-20:00
29 мая
08:00-12:30
30 мая
08:00-12:30
31 мая
15:30-20:00
1 июня
08:00-12:30
2 июня
3 июня
Сушкова Анастасия Александровна
Ф3 Сушкова А. А. (к.331)
Сушкова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:30-13:00
22 мая
08:30-13:00
23 мая
15:30-20:00
24 мая
11:30-16:00
25 мая
08:30-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-13:00
29 мая
08:30-13:00
30 мая
15:30-20:00
31 мая
11:30-16:00
1 июня
08:30-13:00
2 июня
3 июня
Федорова Татьяна Михайловна
Ф3 Федорова Т.М. (к. 315)
Федорова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:30
22 мая
08:00-12:30
23 мая
11:30-16:00
24 мая
15:30-20:00
25 мая
08:00-12:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:30
29 мая
08:00-12:30
30 мая
11:30-16:00
31 мая
15:30-20:00
1 июня
08:00-12:30
2 июня
3 июня
Юрина Галина Александровна
Ф3 Юрина Г. А. (к. 334)
Юрина Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:30
22 мая
08:00-12:30
23 мая
15:30-20:00
24 мая
08:00-12:30
25 мая
11:30-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:30
29 мая
08:00-12:30
30 мая
15:30-20:00
31 мая
08:00-12:30
1 июня
11:30-16:00
2 июня
3 июня
Юсупова Ольга Ренатовна
Юсупова О. Р. (ДГП 151, к. 335)
Юсупова Ольга Ренатовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романовская Жанна Алексеевна
Романовская Жанна Алексеевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1490 р.
Селезнева Наталья Александровна
Селезнева Наталья Александровна
Стаж 20 лет
1490 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Пицхелаури Валико Ираклиевич
Ф3 Пицхелаури В.И. (к. 222)
Пицхелаури Валико Ираклиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
08:00-15:50
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малахов Олег Олегович
Малахов Олег Олегович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 6 лет
3000 р.

Москвичи могут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 151 посетив сайт для записи в поликлиники, придуманным городской администрацией для реализации госуслуг.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 151 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Услуга самозаписи предоставляет возможность выбора нужного специалиста и подбора нужного времени визита к специалисту.

В итоге, Вы не обязаны являться в поликлинику до приема с целью получения номерка.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 151 прикреплен и Ваш адрес проживания? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов. Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и время работы детской городской поликлиники № 151, то эту информацию можно найти в соответствующих разделах.

Адрес детской городской поликлиники № 151г. Москва, ул. Брусилова, дом 17, корп. 1
Время работы детской городской поликлиники № 151
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 151:
(499) 234-03-60
(499) 234-03-50
УчастокУлицаДома
1 уч.Джанкойская ул.
Джанкойский пр.3, 5
Мелитопольская 1-я ул.4, 10, 30а
Мелитопольская 2-я ул.3
Синельниковская ул.51, 53
Старонародная ул.2, 4
2 уч.Мелитопольская 1-я ул.8, 8а, 8в
Мелитопольская 2-я ул.19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3
3 уч.Белогорская 1-я ул.все дома
Белогорская 2-я ул.все дома
Бутовская Б. ул.все дома
Варшавское шоссе190 корп. 1, 190 корп. 2, 194, 194 корп. 1
Восьмого Марта ул. (пос.Липки)все дома
Гагарина ул.все дома
Горловская 1-я ул.1, 2, 5, 11, 19
Горловская 2-я ул.2, 3, 4
Горловский пр.все дома
Дачная ул. (Щербинка)1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Железногорская 1-я ул.все дома
Железногорская 2-я ул.все дома
Железногорская 3-я ул.все дома
Железногорская 4-я ул.все дома
Железногорская 5-я ул.все дома
Железногорская 6-я ул.все дома
Железногорский пр.все дома
Коммунистическая ул. (пос.Липки)все дома
Кузнецова ул.все дома
Осипенко ул. (пос.Липки)все дома
Павлика Морозова ул.все дома
Павлоградская 1-я ул.все дома
Павлоградская 2-я ул.все дома
Павлоградская 3-я ул.все дома
Павлоградская 4-я ул.все дома
Полевая ул. (дер.Захарьино)все дома
Синельниковская ул.3, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 31, 35, 39, 45, 45а
Староникольская ул.все дома
Талалихина ул. (пос.Липки)все дома
Типографская ул.2, 4, 6, 12, 14, 24
Шоссейная ул. (дер.Захарьино)2, 2 корп. 2
4 уч.Савицкого Маршала ул.6 корп. 1, 6 корп. 3, 8, 8 корп. 1, 12, 12 корп. 1
5 уч.Брусилова ул.7, 9, 11, 13, 15, 15 корп. 1
Захарьинские Дворики ул.3
6 уч.Савицкого Маршала ул.16, 16 корп. 1, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 20 корп. 1
7 уч.Брусилова ул.17, 21, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3
8 уч.Брусилова ул.27, 31
Савицкого Маршала ул.22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 24 корп. 1
9 уч.Савицкого Маршала ул.26, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 28 корп. 1
10 уч.Брусилова ул.33 корп. 1, 35 корп. 1, 37 корп. 1, 39 корп. 1
Савицкого Маршала ул.30, 30 корп. 1, 32, 32 корп. 1
11 уч.Мелитопольская 1-я ул.2, 8б, 28, 32а
Мелитопольская 2-я ул.5, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11, 15, 17, 19
12 уч.Захарьинские Дворики ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1
Савицкого Маршала ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 2