Детская городская поликлиника № 151

55.502798,37.5834

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 151:

Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Амбалова Ольга Павловна
Ф3 Амбалова О. П. (к. 402)
Амбалова Ольга Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:45
12 декабря
08:00-14:45
13 декабря
13:15-20:00
14 декабря
08:00-14:45
15 декабря
08:00-14:45
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:45
19 декабря
08:00-14:45
20 декабря
13:15-20:00
21 декабря
08:00-14:45
22 декабря
08:00-14:45
23 декабря
24 декабря
Кутакова Полина Вячеславовна
Ф3 Кутакова П. В. (к. 404)
Кутакова Полина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
15:30-20:00
12 декабря
08:30-13:10
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
08:30-13:10
15 декабря
08:30-13:10
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:30-20:00
19 декабря
08:30-13:10
20 декабря
15:30-20:00
21 декабря
08:30-13:10
22 декабря
08:30-13:10
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Солдатенкова Галина Викторовна
Ф3 Солдатенкова Г. В. (к. 402)
Солдатенкова Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:15-20:00
12 декабря
08:00-14:45
13 декабря
08:00-14:45
14 декабря
08:00-14:45
15 декабря
08:00-14:45
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
13:15-20:00
19 декабря
08:00-14:45
20 декабря
14:00-14:45
21 декабря
08:00-14:45
22 декабря
08:00-14:45
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
500 р.
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна
Стаж 22 года / Врач первой категории
500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Зубной врач

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Мирзоян Арпине Андраники
Ф3 Мирзоян А. А. (к. 349)
Мирзоян Арпине Андраники
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
14:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
14:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Толстошеева Виктория Владимировна
Толстошеева Виктория Владимировна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1300 р.
Клиншова Елена Николаевна
Клиншова Елена Николаевна
Стаж 24 года
1500 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Арзамазов Федор Петрович
Ф3 Рентген - Тарасова И.Г. (к.220)
Арзамазов Федор Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
08:30-14:15
13 декабря
Отпуск
14 декабря
08:30-14:15
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
08:30-14:15
20 декабря
08:30-14:15
21 декабря
08:30-14:15
22 декабря
08:30-14:15
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Ходылина Надежда Юрьевна
Ф3 Ходылина Н.Ю. (к. 433)
Ходылина Надежда Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-15:45
13 декабря
14 декабря
11:15-19:00
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-15:45
20 декабря
21 декабря
11:15-19:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Климанова Евгения Викторовна
Климанова Евгения Викторовна
Стаж 13 лет
1500 р.
Татаринова Ольга Васильевна
Татаринова Ольга Васильевна
Стаж 12 лет
1200 р.

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский эндокринолог

Девяткина Ольга Алексеевна
Ф3 Девяткина О.А. (к. 433)
Девяткина Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:45
12 декабря
13 декабря
14:00-15:45
14 декабря
15 декабря
08:00-15:45
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:45
19 декабря
20 декабря
14:00-15:45
21 декабря
22 декабря
08:00-15:45
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Моргунова Татьяна Борисовна
Моргунова Татьяна Борисовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 29 лет
1500 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Разуваева Юлия Викторовна
Разуваева Ю.В.(ДГП 151,к. 119)
Разуваева Юлия Викторовна
Смагина Елена Алексеевна
Ф3 Смагина Е.А. (к.119)
Смагина Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:30-16:30
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:30-16:30
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копачану Юлия Юрьевна
Копачану Юлия Юрьевна
Стаж 21 год
1500 р.
Ястребова Елена Вильевна
Ястребова Елена Вильевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-невролог

Каграманова Татьяна Васильевна
Ф3 Каграманова Т. В. (к. 424)
Каграманова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:30-19:15
12 декабря
08:30-16:15
13 декабря
14:00-15:45
14 декабря
08:30-16:15
15 декабря
08:30-16:15
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
11:30-19:15
19 декабря
08:30-16:15
20 декабря
14:00-15:45
21 декабря
08:30-16:15
22 декабря
08:30-16:15
23 декабря
24 декабря
Чередниченко Ольга Алексеевна
Ф3 Чередниченко О. А. (к. 420)
Чередниченко Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:15-20:00
12 декабря
08:30-16:15
13 декабря
08:30-16:15
14 декабря
12:15-20:00
15 декабря
08:00-15:45
16 декабря
09:00-12:00
17 декабря
18 декабря
12:15-20:00
19 декабря
08:30-16:15
20 декабря
08:30-16:15
21 декабря
12:15-20:00
22 декабря
08:00-15:45
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пак Павел Гаврилович
Пак Павел Гаврилович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 5 лет
3000 р.

Врач-нефролог

Овчинникова Алина Яковлевна
Ф3 Овчинникова А. Я. (к. 422 )
Овчинникова Алина Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
09:00-17:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
09:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Айвазян Мариам Айвазовна
Айвазян Мариам Айвазовна
Стаж 2 года
1650 р.
Бобкова Юлия Александровна
Бобкова Юлия Александровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1000 р.
Общий немедицинский персонал

Логопед

Баландина Наталья Михайловна
Ф3 Баландина Н. М. (к. 415)
Баландина Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:59
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
13:00-18:59
14 декабря
08:00-13:59
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-13:59
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
13:00-18:59
21 декабря
08:00-13:59
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Людмила
Иванова Людмила
Стаж 7 лет
3000 р.
Иконникова Марина Викторовна
Иконникова Марина Викторовна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1300 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Жигулин Александр Евгеньевич
Ф3 Жигулин А.Е. (к. 231)
Жигулин Александр Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
Отпуск
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Отпуск
Смирнова Екатерина Васильевна
Смирнова Е. В. (ДГП 151 к.231)
Смирнова Екатерина Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Торощин Антон Викторович
Торощин Антон Викторович
Стаж 2 года / Врач второй категории
1500 р.
Атоян Армен Артушович
Атоян Армен Артушович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1200 р.

Зав. подразделения - врач - детский хирург

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Губиева Киса Султановна
Ф3 ЭХО КГ Губиева К.С. (к. 439)
Губиева Киса Султановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
18:00-20:00
12 декабря
18:00-20:00
13 декабря
18:00-20:00
14 декабря
18:00-20:00
15 декабря
18:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
18:00-20:00
19 декабря
18:00-20:00
20 декабря
18:00-20:00
21 декабря
18:00-20:00
22 декабря
18:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Дрожжин Максим Николаевич
Ф3 УЗИ - Дрожжин М. Н. (к. 439)
Дрожжин Максим Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-16:00
12 декабря
12:00-16:00
13 декабря
12:00-16:00
14 декабря
12:00-16:00
15 декабря
12:00-16:00
16 декабря
12:00-15:00
17 декабря
18 декабря
12:00-16:00
19 декабря
12:00-16:00
20 декабря
12:00-16:00
21 декабря
12:00-16:00
22 декабря
12:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Дрожжин Максим Николаевич
Ф3 НСГ - Дрожжин М.Н. (к. 439)
Дрожжин Максим Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-12:00
12 декабря
10:00-12:00
13 декабря
10:00-12:00
14 декабря
10:00-12:00
15 декабря
10:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-12:00
19 декабря
10:00-12:00
20 декабря
10:00-12:00
21 декабря
10:00-12:00
22 декабря
10:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Дрожжин Максим Николаевич
Ф3 УЗИ Б/П - Дрожжин М.Н. (к. 439)
Дрожжин Максим Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-10:00
12 декабря
08:00-10:00
13 декабря
08:00-10:00
14 декабря
08:00-10:00
15 декабря
08:00-10:00
16 декабря
09:00-12:00
17 декабря
18 декабря
08:00-10:00
19 декабря
08:00-10:00
20 декабря
08:00-10:00
21 декабря
08:00-10:00
22 декабря
08:00-10:00
23 декабря
24 декабря
Дрожжин Максим Николаевич
Ф3 ЭХО КГ Дрожжин М.Н. (к. 439)
Дрожжин Максим Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-17:00
12 декабря
16:00-17:00
13 декабря
16:00-17:00
14 декабря
15 декабря
16:00-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-17:00
19 декабря
16:00-17:00
20 декабря
16:00-17:00
21 декабря
22 декабря
16:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Константинов Алексей Борисович
Константинов Алексей Борисович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
900 р.
Чижова Юлия Вячеславовна
Чижова Юлия Вячеславовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
900 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской профилактики № 3
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Зав. отделения

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Сергеева Наталья Петровна
РЭГ - Сергеева Н.П. (ДГП №151, к. 433)
Сергеева Наталья Петровна
Сергеева Наталья Петровна
Ф3 ХМ ЭКГ Цыганкова Е.В. (к. 423)
Сергеева Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Сергеева Наталья Петровна
Ф3 ЭКГ - Сергеева Н.П. (к. 442)
Сергеева Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:30-16:00
12 декабря
12:30-20:00
13 декабря
09:30-16:00
14 декабря
09:30-16:00
15 декабря
09:30-16:00
16 декабря
09:00-12:00
17 декабря
18 декабря
09:30-16:00
19 декабря
12:30-20:00
20 декабря
09:30-16:00
21 декабря
09:30-16:00
22 декабря
09:30-16:00
23 декабря
24 декабря
Сергеева Наталья Петровна
Ф3 ФВД - Сергеева Н.П. (к. 441)
Сергеева Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:30-09:30
12 декабря
13 декабря
08:30-09:30
14 декабря
08:30-09:30
15 декабря
08:30-09:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:30-09:30
19 декабря
20 декабря
08:30-09:30
21 декабря
08:30-09:30
22 декабря
08:30-09:30
23 декабря
24 декабря
Сергеева Наталья Петровна
ХМ ЭКГ Сергеева Н.П.(ДГП№151,к.423)
Сергеева Наталья Петровна
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Котосонова Елена Анатольевна
Ф3 Котосонова Е. А. (к. 430)
Котосонова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-18:00
12 декабря
08:30-16:30
13 декабря
14:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-12:00
17 декабря
18 декабря
10:00-18:00
19 декабря
08:30-16:30
20 декабря
14:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андрианова Валентина Владимировна
Андрианова Валентина Владимировна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1500 р.
Ледовских Дарья Романовна
Ледовских Дарья Романовна
Стаж 2 года / Врач второй категории
1500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Ахмадеева Эльза Андреевна
Ф3 Ахмадеева Э. А. (к. 421)
Ахмадеева Эльза Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Ахмадеева Эльза Андреевна
Ахмадеева Э. А.
Ахмадеева Эльза Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-18:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-18:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Смирнова Светлана Александровна
Смирнова С.А.( ДГП 151 к.419)
Смирнова Светлана Александровна
Смирнова Светлана Александровна
Смирнова С. А. (ДГП 151, к. 419)
Смирнова Светлана Александровна
Смирнова Светлана Александровна
Ф3 Смирнова С.А. ( к.419 )
Смирнова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:12-20:00
12 декабря
08:00-15:48
13 декабря
08:00-15:48
14 декабря
11:00-18:48
15 декабря
08:00-15:48
16 декабря
09:00-12:00
17 декабря
18 декабря
12:12-20:00
19 декабря
08:00-15:48
20 декабря
08:00-15:48
21 декабря
11:00-18:48
22 декабря
08:00-15:48
23 декабря
24 декабря
Худиева Айтен Фархад Кызы
Худиева А.Ф. (ДГП 151 , к.421)
Худиева Айтен Фархад Кызы
Худиева Айтен Фархад Кызы
Ф3 Худиева А.Ф. ( к.419 )
Худиева Айтен Фархад Кызы
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3370 р.
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 32 года
1500 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Адамова Элла Сергеевна
Д_Адамова Э. С. (к. 136)
Адамова Элла Сергеевна
Алексеенко Ольга Юрьевна
Д_Алексеенко О.Ю. ( к.136 )
Алексеенко Ольга Юрьевна
Анохин Евгений Александрович
Д_Анохин Е. А. (ДГП 151, к.136)
Анохин Евгений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Анохина Юлия Борисовна
Д_Анохина Ю. Б. (ДГП 151, к. 136)
Анохина Юлия Борисовна
Боровлева Светлана Николаевна
Д_Боровлева С. Н. (ДГП 151, к. 136)
Боровлева Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Королевская Оксана Владимировна
Д_Королевская О.В. ( к.135 )
Королевская Оксана Владимировна
Косыгина Светлана Алексеевна
Д_Косыгина С.А.(ДГП 151, к.136)
Косыгина Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харченко Елена Наркисовна
Харченко Елена Наркисовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1490 р.
Романовская Жанна Алексеевна
Романовская Жанна Алексеевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1490 р.
Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Аюбов Манон Сайфуллоевич
Аюбов М.С. (ДГП 151,к.321)
Аюбов Манон Сайфуллоевич
Аюбов Манон Сайфуллоевич
Аюбов М.С. ( ДГП 151, к.321 )
Аюбов Манон Сайфуллоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:30-20:00
12 декабря
08:00-13:00
13 декабря
08:00-13:30
14 декабря
10:00-15:00
15 декабря
08:00-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:00-20:00
19 декабря
08:00-13:00
20 декабря
08:00-13:00
21 декабря
10:00-15:00
22 декабря
08:00-13:00
23 декабря
24 декабря
Бамматгереева Людмила Арсланхановна
Бамматгереева Л. А. (ДГП 151, к. 337)
Бамматгереева Людмила Арсланхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-12:00
12 декабря
09:00-12:00
13 декабря
09:00-12:00
14 декабря
09:00-12:00
15 декабря
09:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-12:00
19 декабря
09:00-12:00
20 декабря
09:00-12:00
21 декабря
09:00-12:00
22 декабря
09:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Борисова Лариса Владимировна
Борисова Л. В. (к. 335)
Борисова Лариса Владимировна
Будилова Елена Геннадьевна
Будилова Е. Г. (ДГП 151, к. 336)
Будилова Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:00
12 декабря
08:00-13:00
13 декабря
15:00-20:00
14 декабря
08:00-13:00
15 декабря
08:00-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-15:00
19 декабря
08:00-13:00
20 декабря
15:00-20:00
21 декабря
08:00-13:00
22 декабря
08:00-13:00
23 декабря
24 декабря
Галиева Лилия Дамировна
Галиева Л.Д. (ДГП 151,к.317)
Галиева Лилия Дамировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:00
12 декабря
08:00-13:00
13 декабря
10:00-15:00
14 декабря
08:00-13:00
15 декабря
15:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-13:00
19 декабря
08:00-13:00
20 декабря
10:00-15:00
21 декабря
08:00-13:00
22 декабря
15:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Джикидзе Мзия Ильинична
Джикидзе М. И. (ДГП 151, к. 330)
Джикидзе Мзия Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-15:00
12 декабря
08:00-13:00
13 декабря
08:00-13:00
14 декабря
15:00-20:00
15 декабря
10:00-15:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-15:00
19 декабря
08:00-13:00
20 декабря
08:00-13:00
21 декабря
15:00-20:00
22 декабря
10:00-15:00
23 декабря
24 декабря
Исаева Наталья Владимировна
Исаева Н.В. (ДГП 151, к.335)
Исаева Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
15:00-20:00
12 декабря
08:00-13:00
13 декабря
08:00-13:00
14 декабря
08:00-13:00
15 декабря
15:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:00-20:00
19 декабря
08:00-13:00
20 декабря
08:00-13:00
21 декабря
08:00-13:00
22 декабря
15:00-20:00
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Королевская Оксана Владимировна
Королевская О. В. (ДГП 151, к. 333)
Королевская Оксана Владимировна
Саркисян Аида Багдасаровна
Саркисян А.Б.( ДГП 151, к.319)
Саркисян Аида Багдасаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:00
12 декабря
08:00-13:00
13 декабря
10:00-15:00
14 декабря
08:00-13:00
15 декабря
15:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-13:00
19 декабря
08:00-13:00
20 декабря
10:00-15:00
21 декабря
08:00-13:00
22 декабря
15:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Скворцова Татьяна Евгеньевна
Скворцова Т. Е. (ДГП 151, к. 327)
Скворцова Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
15:00-20:00
12 декабря
08:00-13:00
13 декабря
08:00-13:00
14 декабря
15:00-20:00
15 декабря
08:00-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:00-20:00
19 декабря
08:00-13:00
20 декабря
08:00-13:00
21 декабря
15:00-20:00
22 декабря
08:00-13:00
23 декабря
24 декабря
Сушкова Анастасия Александровна
Сушкова А. А. (ДГП 151, к.331)
Сушкова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:30-13:30
12 декабря
08:00-13:00
13 декабря
15:00-20:00
14 декабря
10:00-15:00
15 декабря
08:30-13:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:30-13:30
19 декабря
08:30-13:30
20 декабря
15:00-20:00
21 декабря
10:00-15:00
22 декабря
08:30-13:30
23 декабря
24 декабря
Федорова Татьяна Михайловна
Федорова Т.М. (ДГП 151, к. 315)
Федорова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:00
12 декабря
08:00-13:00
13 декабря
08:00-13:00
14 декабря
15:00-20:00
15 декабря
08:00-13:00
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
08:00-13:00
19 декабря
08:00-13:00
20 декабря
08:00-13:00
21 декабря
15:00-20:00
22 декабря
08:00-13:00
23 декабря
24 декабря
Юрина Галина Александровна
Юрина Г. А. (ДГП 151, к. 334)
Юрина Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-13:00
12 декабря
08:00-13:00
13 декабря
15:00-20:00
14 декабря
08:00-13:00
15 декабря
10:00-15:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-13:00
19 декабря
08:00-13:00
20 декабря
15:00-20:00
21 декабря
08:00-13:00
22 декабря
10:00-15:00
23 декабря
24 декабря
Юсупова Ольга Ренатовна
Юсупова О. Р. (ДГП 151, к. 335)
Юсупова Ольга Ренатовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харченко Елена Наркисовна
Харченко Елена Наркисовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1490 р.
Романовская Жанна Алексеевна
Романовская Жанна Алексеевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1490 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Барыкина Вера Матвеевна
Ф3 Барыкина В.М. (к. 222)
Барыкина Вера Матвеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:10-20:00
12 декабря
08:00-15:50
13 декабря
14:00-15:50
14 декабря
08:00-15:50
15 декабря
08:00-15:50
16 декабря
09:00-12:00
17 декабря
18 декабря
12:10-20:00
19 декабря
08:00-15:50
20 декабря
14:00-15:50
21 декабря
08:00-15:50
22 декабря
08:00-15:50
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малахов Олег Олегович
Малахов Олег Олегович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 5 лет
3000 р.

Москвичи могут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 151 посетив сайт для записи в поликлиники, придуманным городской администрацией для реализации госуслуг.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 151 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Услуга самозаписи предоставляет возможность выбора нужного специалиста и подбора нужного времени визита к специалисту.

В итоге, Вы не обязаны являться в поликлинику до приема с целью получения номерка.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 151 прикреплен и Ваш адрес проживания? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов. Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и время работы детской городской поликлиники № 151, то эту информацию можно найти в соответствующих разделах.

Адрес детской городской поликлиники № 151г. Москва, ул. Брусилова, дом 17, корп. 1
Время работы детской городской поликлиники № 151
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 151:
(499) 234-03-60
(499) 234-03-50
УчастокУлицаДома
1 уч.Джанкойская ул.
Джанкойский пр.3, 5
Мелитопольская 1-я ул.4, 10, 30а
Мелитопольская 2-я ул.3
Синельниковская ул.51, 53
Старонародная ул.2, 4
2 уч.Мелитопольская 1-я ул.8, 8а, 8в
Мелитопольская 2-я ул.19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3
3 уч.Белогорская 1-я ул.все дома
Белогорская 2-я ул.все дома
Бутовская Б. ул.все дома
Варшавское шоссе190 корп. 1, 190 корп. 2, 194, 194 корп. 1
Восьмого Марта ул. (пос.Липки)все дома
Гагарина ул.все дома
Горловская 1-я ул.1, 2, 5, 11, 19
Горловская 2-я ул.2, 3, 4
Горловский пр.все дома
Дачная ул. (Щербинка)1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Железногорская 1-я ул.все дома
Железногорская 2-я ул.все дома
Железногорская 3-я ул.все дома
Железногорская 4-я ул.все дома
Железногорская 5-я ул.все дома
Железногорская 6-я ул.все дома
Железногорский пр.все дома
Коммунистическая ул. (пос.Липки)все дома
Кузнецова ул.все дома
Осипенко ул. (пос.Липки)все дома
Павлика Морозова ул.все дома
Павлоградская 1-я ул.все дома
Павлоградская 2-я ул.все дома
Павлоградская 3-я ул.все дома
Павлоградская 4-я ул.все дома
Полевая ул. (дер.Захарьино)все дома
Синельниковская ул.3, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 31, 35, 39, 45, 45а
Староникольская ул.все дома
Талалихина ул. (пос.Липки)все дома
Типографская ул.2, 4, 6, 12, 14, 24
Шоссейная ул. (дер.Захарьино)2, 2 корп. 2
4 уч.Савицкого Маршала ул.6 корп. 1, 6 корп. 3, 8, 8 корп. 1, 12, 12 корп. 1
5 уч.Брусилова ул.7, 9, 11, 13, 15, 15 корп. 1
Захарьинские Дворики ул.3
6 уч.Савицкого Маршала ул.16, 16 корп. 1, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 20 корп. 1
7 уч.Брусилова ул.17, 21, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3
8 уч.Брусилова ул.27, 31
Савицкого Маршала ул.22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 24 корп. 1
9 уч.Савицкого Маршала ул.26, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 28 корп. 1
10 уч.Брусилова ул.33 корп. 1, 35 корп. 1, 37 корп. 1, 39 корп. 1
Савицкого Маршала ул.30, 30 корп. 1, 32, 32 корп. 1
11 уч.Мелитопольская 1-я ул.2, 8б, 28, 32а
Мелитопольская 2-я ул.5, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11, 15, 17, 19
12 уч.Захарьинские Дворики ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1
Савицкого Маршала ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 2